MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Вы за прививки или против?
Пн, Мар 23, 2015 12:16am [Аноним] - 3344 d back

Вы за прививки детям или против ?
Пн, Мар 23, 2015 12:37am [Аноним] - 3344 d back

Я категорически против. Ребёнка из-за этого выгнали из садика после случая в Палатайне несмотря на то, что мой ходил в Кристал Лэйке. Пришлось перевести его в садик в Вискансине. Там прививки необязательны по закону.
Пн, Мар 23, 2015 09:15am [Аноним] - 3344 d back

за
Пн, Мар 23, 2015 09:17am [Аноним] - 3344 d back

Хорошо, что в нашем штате здоровье детей защищает закон. Очень хорошо, что вашу потенциальную ходячую заразу удалили из садика. Не хватало еще нашим детям болеть из-за вашей дремучей глупости.
Пн, Мар 23, 2015 09:20am [Аноним] - 3344 d back

"Ребёнка из-за этого выгнали из садика после случая в Палатайне" (ц)
Спасибо за хорошие новости.
Пн, Мар 23, 2015 10:17am iggy - 3344 d back

Если не от гриппа то за
Пн, Мар 23, 2015 10:25am Дед - 3344 d back

Я категорически против (ц)

Можеш обьяснить, почему именно?
Пн, Мар 23, 2015 11:36am [Аноним] - 3344 d back

Я против прививок. Мы делали прививки до 4 месяцев, пока после последней прививки у ребенка не появилась екзема, у нас в семье ни у кого никаких заболеваний нет. У нее тоже не было, пока не эта прививка, после нее ребенок около 2 недель вел себя очень странно, не улыбался, спал, а потом екзема, нам уже 8 месяцев, а екзема( черт бы ее побрал) всё так же, что только мы не пробовали. А потом я начила больше об этом узнавать, и побочные эффекты от прививок, и одна из них экзема, у многих родителей такая же проблема. Мне жаль , что я так поздно об этом узнала. Может у ваших детей другие организмы, и у вас все обошлось, дай Бог. Но нам видно не так повезло, сейчас мы маленькие не понимаем, а когда будем старше, это будет проблема((((
Пн, Мар 23, 2015 11:58am iggy - 3344 d back

я вам сочувствую, но болезни от которых делают прививки смертельны в отличии от екземы
Пн, Мар 23, 2015 11:58am [Аноним] - 3344 d back

Есть - ОБЯЗАТЕЛьНЫЕ ПРИВИВКИ - они везде одинаковые - И в USA И в бьвшем СССР. А еасть - НЕ Обязательные, от них можно отказаться
Пн, Мар 23, 2015 12:00pm [Аноним] - 3344 d back

Ходячая зараза это привитые дети ведь им около 20 разных зараз привили а у не привитых откуда зараза то только если от ваших заразится но мы этого не боимся потому что если он и подцепит заразу переболеет и у него будет иммунитет от конкретной заразы
Пн, Мар 23, 2015 12:00pm [Аноним] - 3344 d back

Вспомните -Емиграцию сюда.... всех спрашивали прививки..... ах да... она била у всех разная - Емиграция...Wink
Пн, Мар 23, 2015 12:00pm Дед - 3344 d back

А потом я начила больше об этом узнавать, и побочные эффекты от прививок, и одна из них экзема (Ц)

а где же ИМЕННО ты *начила узнавать* об етом?
Пн, Мар 23, 2015 12:03pm [Аноним] - 3344 d back

Где- где, к нам приходит женшина, мыть пол, И она мне все" растолковала
Пн, Мар 23, 2015 12:03pm [Аноним] - 3344 d back

Пургу не несите если не знаете в нашем штате вы можете отказаться от всех прививок. А насчет болезней только две смертельные и то если в запущенном виде, но есть хорошая новость, антибиотики для таких случаев и существуют
Пн, Мар 23, 2015 12:09pm [Аноним] - 3344 d back

Пошли НаX€р с НАШЕГО ШТАТА !!!
Пн, Мар 23, 2015 12:42pm [Аноним] - 3343 d back

Почему если у людей другое мнение чем у некоторых то обязательно надо как то оскорбить , унизить или обозвать?
Пн, Мар 23, 2015 12:48pm Дед - 3343 d back

в нашем штате вы можете отказаться от всех прививок (ц)

......но тогда ВСЕ школы откажуца, от ваших детей
Пн, Мар 23, 2015 12:55pm [Аноним] - 3343 d back

Дед почитайте побочные эффекты от прививок, вы тут самый умный думаю вы разберетесь. Если бы с нашим ребенком( не дай Бог конечно) что то подобное случилось или еще хуже( у меня у знакомых ребенок с синдромом даун, да государство им выплатила что то), вы бы дед по другому запели. А сейчас вам лишь бы гадость сказать, да ненароком задеть, мне жалко вас по человечески, не дай вам Бог столкнутся с чем то подобным, искренне жаль
Пн, Мар 23, 2015 12:56pm [Аноним] - 3343 d back

Не с нашим, а вашим дед... ОПечатка
Пн, Мар 23, 2015 01:01pm [Аноним] - 3343 d back

Если в нашем штате есть выбор то и в школу ребенок пойдет без проблем
Пн, Мар 23, 2015 01:08pm [Аноним] - 3343 d back

Он то в школу пойдет,но как дети с прививками будут с ним общаться без риска быть зараженнным.?
Пн, Мар 23, 2015 01:17pm [Аноним] - 3343 d back

V Lake County - ne voz'myt v Shkoly !!!! Prover'te.... A v "griaznix raionax" - ne znau, mojet bit'..... eto Amerika detka!!!
Пн, Мар 23, 2015 02:13pm [Аноним] - 3343 d back

Мне жаль что у малыша экзема но где взаимосвязь между экземой и прививками? То что экзема появилась после прививки не доказывает что это и есть причина. Возможно это наследственность (ага, ваша наследственность) или плохие условия содержания, плоха еда или что угодно еще.

2 недели назад купил новый галстук. Вчера на парковке в мою машну врезалась другая. Почитал про галстуки, оказывается побочный эфект галстуков это аварии на парковках. Не покупайте галстуки. Rolling\ Eyes
Пн, Мар 23, 2015 02:54pm [Аноним] - 3343 d back

Вот понимаете, как страшны необразованность и дремучесть? Это же просто ужас. Я не понимаю, люди даже 10 лет в школе не учились? Люди вообще читать не умеют? Какой надо быть тупой, непроходимой дурой, чтобы связать синдром Дауна и прививку. Синдром Дауна - генетическое, хромосомное нарушение. С ним рождаются. Хотя, кому я это говорю? Вряд ли эта кошелка про гены слышала.

В любом случае, уважаемые родители, данное существо - это аргумент за пользу и необходимость образования! Учите своих детей. Если они вырастут невеждами - это страшно. вы сами видите.

Ну а второе, слава Богу, что таких дебилок темных сдерживает закон. Ну , в смысле, верите вы, что если женщина не ведьма, а ее поджечь, то она не сгорит - на здоровье. Верите, что солнце вращается вокруг земли - ваше право. Главное вас таких держать подальше от нормальных людей. Понятно, что мракобесам и тупым с двумя классами образования, въезд в страну Америку запретить нельзя, но вот ваших заразных ублюдков держать от детей нормальных людей можно и нужно. Именно поэтому ваших заразоопасных детишечек в школы не берут. Слава правительству!
Пн, Мар 23, 2015 02:59pm [Аноним] - 3343 d back

Зачем так нервничать и сквернословить. Подумайте подругому ведь чем больше откажется от прививок тем меньше детей в садиках и школах а значит нашим детям лучше. Так что ненадо никого отговаривать это жизнь и каждый сам за себя. Детишек жалко но это их детишки они подрастут (если доживут) и самы выскажут своим родителям все о их уровне интеллекта (если конечно разовьются достаточно чтоб понять). Так что все не так плохо.
Пн, Мар 23, 2015 03:08pm [Аноним] - 3343 d back

Вы понимаете, что , допустим, школы, слава Богу, ограждают наших детей от этих заразных опарышей. А если ребенок подцепит от них заразу на детской площадке или в парке? Про музеи, концерты, театры я не говорю, потому что эти тупоголовые, слава Богу, туда свое заразное отребье не водят.

Надо законодательно ввести штраф 50-100 тысяч долларов, если непривитый ребенок заболевает чем-то, от чего у него должна была быть сделана прививка. Потому что когда эти твари заражают других детей - это страшно. Такой высокий штраф приведет к тому, что все эти толстовцы, анастасиевцы и прочая сектантская шваль уедет из мест компактного проживания нормальных, цивилизованных людей. Либо, до конца жизни будет работать на выплату штрафа. Легко быть добренькими за чужой счет.
Пн, Мар 23, 2015 03:21pm [Аноним] - 3343 d back

Ой дебилки то где. Ну и что что кто то не знает о генетических заболеваниях а ты дебилка знаешь и что? Высрала придурочная если дети таких дебилов будут ходить в школу то это счастье с ними не находится на одной территории
Пн, Мар 23, 2015 03:22pm [Аноним] - 3343 d back

А у тебя дебилка есть дети ?
Пн, Мар 23, 2015 03:30pm [Аноним] - 3343 d back

Ответь ? Есть дети? Что то очень в этом сомневаюсь. А пишешь что с твоими детьми кто то пойдет в школу. Ты это о ком ?
Пн, Мар 23, 2015 04:52pm [Аноним] - 3343 d back

Всех,кто против вакцин,нужно поселять в специальные резервации (как дляпрокаженных),чтобы они не имели никакого контакта с остальным миром.Обезопасить современное общество от них!Они захотят жить в таких резервациях или все-таки изменят свое мнение в строну цивилизации?!
Пн, Мар 23, 2015 05:05pm [Аноним] - 3343 d back

Смешно читать, если зла нет от прививок , почему государство выплачивает деньги семьям, у которых дети стали инвалидами от прививок? Или у них просто деньги лишние? Я не против отдельной школы для тех кто отказался от вакцинации. Почитайте сколько в Америке детей с аутизмом. И екзема в основном генетика да, но и есть и исключения, например от прививок. А сколько просроченных уколов колят детям?! Никто даты не проверяет. У какого ребенка лучше защита , у кого то нет. В Америке делается детям прививок до года , больше , чем в других странах. И почему постоянно говорят следить за побочными эффектами в течении 3-7 дней после прививки ?
Пн, Мар 23, 2015 05:09pm Леопольд - 3343 d back

За. Работа Господина Дженнера спасла больше жизней чем работа любого другого человека во всей истории человечества. Вернуть бы вас противников вакцинации в довакционные времена интересно бы было тогда спросить чего вы больше боитесь экземы и аутизма или полио и оспы.
Пн, Мар 23, 2015 05:45pm [Аноним] - 3343 d back

Мой сын не мог ходить в школу, потому, что был не привит. После долгой борьбы со школьной администрацией мы его привили. Теперь он не ходит в школу потому, что не может выздороветь несколько месяцев после прививок. Так какая разница, если в школу всё равно не ходит? Лучше пусть бы сидел дома не привитый и здоровый, чем также сидит дома и больной.
Пн, Мар 23, 2015 06:07pm [Аноним] - 3343 d back

Против!!!!!
Пн, Мар 23, 2015 06:16pm [Аноним] - 3343 d back

Конечно, надо сделать отдельную школу для не привитых детей. Причем, содержание этой школы должны оплачивать родители-мракобесы из своего кармана. Хотите чудить? На здоровье! Но средневековая дремучесть будет оплачиваться из ваших средств. Про многотысячные штрафы для разносчиков заразы уже написали.
Пн, Мар 23, 2015 06:21pm [Аноним] - 3343 d back

некоторым особо озлобленным не помешало бы занятся сексом тогда они подобреют и поймут что жизнь прекрасна и продевоположное мнение не приравнивается всегда к неправильному
Пн, Мар 23, 2015 06:28pm [Аноним] - 3343 d back

Некоторым доброхотам не мешало бы заняться сексом, хотя бы для обзаведения потомством. Когда потомство доброхотов попадет под реальную угрозу общения с разносчиками заразы из дремучих семей, тогда доброхоты получат право голоса.
Пн, Мар 23, 2015 07:01pm Баба Параска - 3343 d back

Никого не беспокоит ваше личное противоположное мнение пока оно не создает угрозу здоровью общества.
Пн, Мар 23, 2015 07:16pm [Аноним] - 3343 d back

Каждая прививка содержит ртуть или формалин в качестве консерванта. Оба препарата смертельно опасны для человеческого организма. Другие типы консервантов сильно удорожают стоимость прививок и страховые компании категорически против. Так что вас целенаправлено травят в обязательном порядке и благодорить нужно в этом конгресс, FDA и сраховые компании во главе с Blue Cross.
Пн, Мар 23, 2015 07:19pm iggy - 3343 d back

V otlichii ot detej porqzhjonnyh polio v sirii I pakistane. Sprosite u ih roditelej za privivki oni ili net?
Пн, Мар 23, 2015 07:40pm Баба Параска - 3343 d back

Морская рыба, например тот же тунец, тоже содержит "ядовитую" ртуть.
Самое интересное, что все мы выжили, хотя в советском союзе никто не спрашивал нашего личного отношения к прививкам. Нас просто выстраивали в очереди в садах и школах и вакцинировали всех поголовно.
Пн, Мар 23, 2015 07:46pm [Аноним] - 3343 d back

Самое смешное, что противники прививок и их дрожавшие половины, так сильно опасающиеся ртути, свинца, и чего там еще, курят, бухают, жрут всякое непотребство, спортом не занимаются, пешком не ходят, а туда же.... Ртуть да свинец им помешали. Вам бы надо не против прививок, а против общего освинения своих семей выступать
Пн, Мар 23, 2015 09:08pm [Аноним] - 3343 d back

Последний аноним ты считаешь себя выше других? Может тебе уже подлечится не помешало бы
Вт, Мар 24, 2015 01:53pm [Аноним] - 3342 d back

"почему государство выплачивает деньги семьям, у которых дети стали инвалидами от прививок?" -- очень интересно. Будьте добры ссылку на известный американский новостной канал где это описано. Чтото мне подсказывает что ссылок не будет.

" не может выздороветь несколько месяцев после прививок." -- конечно. Его привили очень поздно он значительно. Каждая прививка к своему возрасту и то что остальные дети даже не заметили ваш сын переносит очень тяжело. Радуйтесь что так иначе если бы это была не прививка а реальное заболевание он бы вобще не имел шансов.

"Каждая прививка содержит ртуть или формалин в качестве консерванта." И цианид и фосфорную кислоту и тринитротолуол с фармальдегидом. Smile Ссылку на сайт Министерства Здравохранения даже спрашивать не стану. Параноя определается как нерациональное чувство страха.
Вт, Мар 24, 2015 02:15pm [Аноним] - 3342 d back

http://www.fda.gov/BiologicsBloodVaccines/SafetyAvailability/VaccineSafety/UCM096228#t1
Вт, Мар 24, 2015 02:16pm [Аноним] - 3342 d back

Глупо спорить . У каждого свое мнение и хорошо что в этой стране есть выбор.
Вт, Мар 24, 2015 02:21pm [Аноним] - 3342 d back

Спасибо за ссылку на FDA. Отличное доказательство что все вакцины для детей не содержат ртути. Любители заговоров могут перенести тему в раздел для зеленых человечиков Несси и прочих полтергейстов. К здоровью это не имеет никакого отношения разве только как профинтерес для психопатологов.
Вт, Мар 24, 2015 02:21pm [Аноним] - 3342 d back

Также как насчет других вещей одни едят органик другие что подешевли и глупо кого то оскорблять. У меня есть знакомые с разной точкой зрение и мне это не мешает с ними общатся. И я не собираюсь себя превозносить а их чморить. А если кто то обзывает других из за того что у них другое мнение так наверное это огромное счастье не общатся с таким человеком и не тратить время на общение с ним всё равно с этого ничего хорошего не будет в любом случае
Вт, Мар 24, 2015 02:24pm [Аноним] - 3342 d back

The FDA link also shows that mercury was used in some children's vaccines and that it continues to be used in adult vaccines. Vaccines also use aluminum.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21568886
Вт, Мар 24, 2015 02:26pm [Аноним] - 3342 d back

Я понимаю когда может быть несколько мнений на причины гуманитарной катастрофы в Зимбабве или причин исчезновения жизни на Марсе. Но скажите мне если на официальном сайте FDA написано черным по белому что mercury free откуда и на каком основании может появиться мнение что ртуть там есть. Будет интересно услышать.
Вт, Мар 24, 2015 02:26pm [Аноним] - 3342 d back

На любые вещи всегда у людей будут разное мнение, главное при этом остоватся людьми, не всем удается
Вт, Мар 24, 2015 02:27pm [Аноним] - 3342 d back

Есть ртуть нет ртути человеком будь и всего лишь
Вт, Мар 24, 2015 02:35pm [Аноним] - 3342 d back

Из-за ваших мнений я лежала в больнице с новорожденным ребенком, который не мог быть вакцинирован из-за возраста и полагался на herd immunity.
Вт, Мар 24, 2015 02:37pm [Аноним] - 3342 d back

Причем здесь наше мнение и ваш ребенок?
Вт, Мар 24, 2015 02:47pm [Аноним] - 3342 d back

При том, что вы и вам подобные не вакцинируете себя и своих детей из-за отсустствия елементарных знаний медицины, а страдают из-за этого такие как мой ребенок. Мнение можно уважать когда оно касается лично вашей жизни и вашего отношения к чему-то, когда оно стает опасным для окружаюших, в том числе для моего ребенка, тогда ни о каком уважении вашего мнения не может быть и речи.
Вт, Мар 24, 2015 02:48pm [Аноним] - 3342 d back

Также как насчет других вещей одни едят органик другие что подешевли и глупо кого то оскорблять.(ц)

Просто глупость вы мелете!Сравнили органик фуд с прививками.Будете вы есть или не будете органик фуд,это не повлияет на окружающих вас людей (детей).А вот если вы игнорируете прививки,то вы подвергаете опасности окружающих вас!
Вт, Мар 24, 2015 02:54pm [Аноним] - 3342 d back

Спокойнее господа. Никаких массовых трагедий из-за вакцинофобов еще не было и врядли будет. Ну боятся они мышей грома и вакцин и что. Амиши ни электричеством ни туалетной бумагой не пользуются но их мед и сыр никто не брезгует. Вакцинофобов очень немного и слава богу их дети от наших ограждены. Так зачем переживать.
Вт, Мар 24, 2015 03:00pm [Аноним] - 3342 d back

Вакцинофобов очень немного и слава богу их дети от наших ограждены. Так зачем переживать. (ц)

Как видите моего не оградило. Раньше придерживалась подобной точке зрения, а сейчас поменяла свое отношение. Как минимум считаю своей обязаностью сообщить им о том, что от них страдают маленькие дети.
Вт, Мар 24, 2015 03:29pm hmm - 3342 d back

А ведь весь сыр-бор из-за того, что несколько детей заболели корью. Корь это не смертельная болезнь. Прививки от кори не делали в странах бывшего СССР. Мы ВСЕ в детстве переболели корью. И все выжили. И, кстати, получили пожизненный иммунитет от болезни. Такой иммунитет, который никакая прививка не даст.
Я считаю что нужно прививать детей от смертельных болезней - оспа, лихорадка и т.д.
Корь, коклюш, грипп не смертельным, повышайте иммунитет и организм легко будет бороться с ними. Зато ваши дети не будут по 10 раз за сезон болеть.
Вт, Мар 24, 2015 03:34pm [Аноним] - 3342 d back

Ну да и лежите с новорожденными детьми в больнице с как вы выразились "несмертельными болезнями", поскольку для новорожденных, ваши "несмертельные" могут быть опасны для жизни. Даже не знаю поклонится вам или просто стоя заапплодировать?
Вт, Мар 24, 2015 03:35pm [Аноним] - 3342 d back

И не все болели корью just so you know
Вт, Мар 24, 2015 04:44pm hmm - 3342 d back

А где новорожденные дети заразятся корью? Они ни в сад, ни в школу не ходят ещё.
Вт, Мар 24, 2015 06:02pm [Аноним] - 3342 d back

А причем здесь не привитые дети и ваш новорожденный малыш ?вы же его в Дисней Лэнд в 2 недели не повезете. Какая ему может быть опасность если он первые несколько месяцев проводит дома а не в общественных местах? И вообще как он может заразится от не привитого ребенка, который ничем не болеет? Если бы не привитый чем то болел тогда вы могли бы что то сказать. Но вообще-то дети не привитые очень редко чем то болеют, практически не болеют
Вт, Мар 24, 2015 08:06pm [Аноним] - 3342 d back

Последний аноним- браво!!!
Вт, Мар 24, 2015 08:28pm [Аноним] - 3342 d back

Новорожденный ребенок бывает на приеме у педиатра, которому мог до этого прийти непривитый зараженный ребенок. Также новорожденный может быть в садике, когда мама забирает старших детей от туда.
Ваше высказывание про то, что непривитые дети редко болеют, я так понимаю подразумевает, что они не болеют исключительно из-за того, что они не привиты? Извините, но звучит это настолько же абсурдно, как статистика доказывающая, что люди умирают из-за того, что пьют воду, так как 99.9% из умерших пили воду как минимум за сутки до смерти. Это не статистика, а обыкновенное совпадение.
В случае с прививками немного другая картина. Дети не болеют из-за отсутствия контакта с больным человеком. Возможность такого контакта минимизирована тем, что окружающие привиты и обладают иммунитетом. В науке это называется herd immunity.
Вт, Мар 24, 2015 08:36pm Баба Параска - 3342 d back

Первую прививку от кори делают в 12-15 месяцев. К этому времени ребенок может быть не только в садике но и в других публичных местах.
Вт, Мар 24, 2015 08:50pm [Аноним] - 3342 d back

LUDI !!!! Y vas est' Internet - pochitaite xot' chto nibyd' !!!!
Privivki Detiam delaut po Sxeme ! Sxeme virabotannoi desiatiletiiami ! Pochemy ot Kori delaut v 12-15mesiacev, a ne v 12-15dnei? Potomy chto na pervom gody y rebe"nka est' Immynitet ot materi, i tak dalee. Grydnogo malisha mozhno i v Disney Lend, i na Lyny brat'.
Koroche - zakroite etot Bred Maloobrazovannix Ludei. Eto schastie chto v etoi Strane tak malo Infekcii, toi zhe Kori, Tyberkyle"za..... potomy chto ludi prislyshivautsia k Specialistam !!!
Вт, Мар 24, 2015 08:59pm [Аноним] - 3342 d back

Тем не менее дети болеют и в первый год. Схема выработана не из-за того, что есть иммунитет, а из-за того, что до определенного возраста иммунная система ребенка не может выработать необходимых антител на вакцину, то есть до определенного возраста прививать не имеет смысла.
Вт, Мар 24, 2015 09:31pm [Аноним] - 3342 d back

Если вы и с прививками всего боитесь и злитесь так закажите своей семье скафандры какие нибудь и будите защищены от всех болезней, а мы не паримся и не боимся и с первых дней в общественных местах и никого ни в чем не обвиняем
Вт, Мар 24, 2015 09:39pm [Аноним] - 3342 d back

Попали бы вы один раз с маленьким ребенком в больницу у вас бы наверняка была другая позиция. Не зарекайтесь, как уже кто-то писал выше, вы не болеете благодаря тому, что большая часть населения вакцинирована. Не обманывайтесь
Вт, Мар 24, 2015 10:15pm [Аноним] - 3342 d back

А вы думать умеете? Если все кругом с прививками разных болезней то наоборот мы можем от вас заразится. Почитайте про детские болезни. Некоторые болезни вообще протекают легко. Даже если ребанок заболеет. Только три болезни могут быть опасными но опять же это мы можем заразится только от привитых детей.
Вт, Мар 24, 2015 11:00pm [Аноним] - 3342 d back

О, дебилоиды продолжают упорствовать. ЕДИНСТВЕННЫЙ выход, это штрафовать дебилоидов за непривитого опарыша, полученного путем скрещивания самки и самца подвида дебилоиды, если их опарыш заболеет тем, от чего у него должна быть прививка. Штраф выписывать по суду. Статья - биотерроризма и угроза здоровья нормальных людей. Дебилоиды понимают только наказание деньгами. Просвещение, наука - это все проходит мимо дебилоидов. Интернет дебилоиды используют только для нахождения других дремучих, тупых дебилоидов.
Ср, Мар 25, 2015 04:08am [Аноним] - 3342 d back

заболеть опасной болезнью примерно такой же процент как и умереть от прививки, посмотрите сколько сейчас детей аутистов, а сколько онкобольных детишек.....от чего?!!! читайте больше информации...отзывов......медицина это большой бизнес - нельзя всему верить на слово..... прививки это большой удар по иммуной системе ребенка- я не против прививок...но их нужно делать только в экстренных случаях( если есть эпидемия и не от всех болезней, а толькл от смертельных)
Ср, Мар 25, 2015 08:33am [Аноним] - 3342 d back

О опять чалд фри злющая пришла и как всегда поток своей злобы вылила то ее опарыши раздражают которые получают страховку от государства то за помощ от государства а теперь опарыши непривитых в дитё ли. Могут опарышей привитых заразить
Ср, Мар 25, 2015 10:31am [Аноним] - 3342 d back

Мон, Мар 23 04:52пм [Аноним] - 1 день назад ↑↓

Всех,кто против вакцин,нужно поселять в специальные резервации (как дляпрокаженных),чтобы они не имели никакого контакта с остальным миром.Обезопасить современное общество от них!Они захотят жить в таких резервациях или все-таки изменят свое мнение в строну цивилиза...
____________

Такие дебилы плодятся)))) Если ваше дитя привито, что опасаться то непривитых? Логики ноль. На на таких идиотах как вы и зарабатывают миллиарды разные корпорации типа Бакстер, Аббот Лабс etc
Ср, Мар 25, 2015 02:03pm Юрий - 3341 d back

«У привитых детей нет иммунитета, а в их родителей ума»*
*Простите, если кого обидел.
Ср, Мар 25, 2015 02:24pm [Аноним] - 3341 d back

Юра, не вижу двух букв после вашего имени. Видно затерялись. Юра, MD. Ведь так?
Ср, Мар 25, 2015 02:50pm Юрий - 3341 d back

Оценил ваш сарказм. Имел ввиду только прививки от гриппа. Здесь и двух букв не нужно, чтобы понять их бесполезность.
Ср, Мар 25, 2015 03:25pm [Аноним] - 3341 d back

"сколько сейчас детей аутистов, а сколько онкобольных детишек." - а это изза генетики родителей и того чем они детей кормят и чем сами питаются. Если родители едят что попало и живут какнибудь то дело не в прививках. У здоровых родителей дети с прививками не страдают никакими аутизмами. ненужно перекладывать ответственность с себя на прививки. Если вы довели свой организм до состояния помойной ямы то такое и потомство а прививки нипричем.
Ср, Мар 25, 2015 03:33pm [Аноним] - 3341 d back

В точку! А то с 12 лет курят, что парни, что девчонки, с 14 лет бухают, как не в себя, с 15 лет меняют половых партнеров, делают аборты и лечатся от венерических заболеваний, жрут гавно всякое жареное и жирное, что такое спорт не слышали, а потом рожают и ах! прививки виноваты. От осинки не родятся апельсинки.
Чт, Мар 26, 2015 04:43pm [Аноним] - 3340 d back

http://m.naturalnews.com/news/04%39134_side_effects_damage_Vaccine_Court_Angelica_Black.html
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru