MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Интерестно- изменяют все???
Пн, Дек 24, 2007 07:56pm Он-самый - 5990 d back

Привет, вот интерестно, как часто вы изменяли. Говорят , что левак укрепляет брак. Поделимся мыслями!
Пн, Дек 24, 2007 08:36pm [Аноним] - 5990 d back

могло бы по крайней мере временно. например, есть дети и связывает многое но секс усталый и скушный или никакой. В етом случае немного отдушины только способст
Пн, Дек 24, 2007 08:50pm Он-самый - 5990 d back

А есть такие, которые ни разу не изменяли???
Пн, Дек 24, 2007 09:26pm [Аноним] - 5990 d back

Есть, но вы вряд ли в это поверите Smile
Пн, Дек 24, 2007 09:29pm он-самый - 5990 d back

Аноним.Есть, но вы вряд ли в это поверите Смиле

А сколько вам лет?
Пн, Дек 24, 2007 09:36pm Ромашка - 5990 d back

Ну почему же не поверим?
Просто это как-то не модно что ли. В том смысле, что конечно похвастать этим как-то не принято...
Пн, Дек 24, 2007 09:43pm Самурай - 5990 d back

Он-самый - чушь.
Пн, Дек 24, 2007 10:13pm [Аноним] - 5990 d back

Самурай, а что именно? Или вы самых честных правил?Razz)
Пн, Дек 24, 2007 11:24pm Lady - 5990 d back

Собрались, семейка дружный карасей....

А есть такие, которые ни разу не изменяли??? (ц)
Были, есть и будут!
Вт, Дек 25, 2007 12:50am Babka - 5990 d back

Говорят , что левак укрепляет брак. Поделимся мыслями! (Он-самый )

Ну да, ну да...трепак он укрепляет, а не брак.
Вт, Дек 25, 2007 01:10am [Аноним] - 5990 d back

Ромашка
Я не хвастаюсь, а отвечаю на вопрос. Захочу изменить - предварительно расстанусь со своим молодым человеком, ну вот такая у меня жизненная позиция, может для кого-то и странная... А лет мне совсем еще немного - 30 Smile
Вт, Дек 25, 2007 01:34am Он-самый - 5990 d back

Бабка, слово трИпак пишеться через И. И почему же сразу речь заходит о венерических заболеваниях, неужели в мире свободних людей нет здоровых людей. И откуда такие познания если мы не изменяем?Razz)
Вт, Дек 25, 2007 04:21am КУ - 5990 d back

lady, "есть такие, которые ни разу не изменяли??? (ц)
Были, есть и будут!"

- Так хочется добавить... И будут ЕСТЬ!

----------
Бабка, Laughing
----------

Есть такие, ктот не изменяет. Когда наскучвает бф или чт-то в нём не нравится, то его "перед ударом" предупреждают, чё не нравится. И если после 3 предупреждений реакции ноль, то тада просто ухожу. Или сначала нового найду, а потом ухожу. А когда в паре , не изменяю.
Вт, Дек 25, 2007 05:30am Самурай - 5990 d back

Mon, Dec 24 10:13pm [Аноним] - 7 часов назад - походы налево брак не укрепляют. Иллюзия и морок. Проверено на себе...
Вт, Дек 25, 2007 10:32am [Аноним] - 5990 d back

странно я думала это в генах у большинства мужчин
Вт, Дек 25, 2007 11:33am Он-самый. - 5990 d back

Да-а-а по ходу дела ето заложено в человеческой натуре. Может у нас не правильные моральные устои. Вот разрешили бы многоженство,тогда бы не было проблем. Самое главное, что бы мущина мог всех своих женчин содержать, ну и наоборот конечноRazz)
Вт, Дек 25, 2007 11:34am Он самый - 5990 d back

Может начнем еше одну тему: тему многоженства -например пошла бы ты второй женой?Smile
Вт, Дек 25, 2007 11:36am zluka - 5990 d back

...или вторым мужем?Smile
Вт, Дек 25, 2007 12:51pm [Аноним] - 5989 d back

Он самый, "пошла бы ты второй женой?"
-------
- Поконкретней ситуацию опишите. К кому, на каких условиях. А то так общо... Вот вам и ответов "выбирай-нихачу"...
Вт, Дек 25, 2007 03:24pm Он-самый - 5989 d back

Он самый, "пошла бы ты второй женой?"
-------
- Поконкретней ситуацию опишите. К кому, на каких условиях. А то так общо... Вот вам и ответов "выбирай-нихачу"...
-----------------------------------

Ну, например, ты влюбилась в человека , а он уже женат, но по закону ты можешь быть его второй женой.Такая вот банальная ситуация.
Вт, Дек 25, 2007 05:14pm КУ - 5989 d back

Он самый, в женатого е влюбилась бы. В меня - было дело. А я стояла, как Стату свободы. прынца ждала. Пообещал однй в своё время - всё, путсь нест ответственность или в следующий раз фильтрует обещанья. Wink

Хотя, да... подшучивают в России, что порядочные женятся несколько раз.
Вт, Дек 25, 2007 05:28pm Тучка - 5989 d back

"...в России, что порядочные женятся несколько раз."(ц)-это что-то новенькое для России.
Вт, Дек 25, 2007 06:56pm [Аноним] - 5989 d back

a y menya myz vernii - skychno s nim bivaet do toshnoti, a escho -pravilnii, ne p'et, ne kyrit, matom NIKOGDA ne rygaetsya (daze esli molotkom po palzam ), boloto da i tolko. A kak inogda priyatno vspomnit stydencheskie piryshki, kapystniki, poxodi i prochee dyrakavalyanie. A myz v eto vremya sidel v....biblioteke. Potom kogda ya yze slegka ystala ot nekotorogo symasbrodstva ( proshy ne pytat s b...stvom), podobrala ego, otryaxnyla arxivnyu pil i slozilos nekotoroe podobie sem'i. Tolko vremenami mychaet vopros a stoilo li otryaxivat, zisn skychnaya kak grifelnaya doska, zato- pravilnaya.
Вт, Дек 25, 2007 07:38pm Тучка - 5989 d back

"... podobrala ego, otryaxnyla arxivnyu pil "(ц)-мне вот интересно-твой муж ценит все твои потуги к созданию подобия семьи? Я тоже сейчас задумываюсь-мож не стоило подбирать? Прожил в первом браке довольно долго - у них даже кастролю небыло -в столовке питались.А сейчас всё принимает как само-собой.
Вт, Дек 25, 2007 08:15pm Он-самый - 5989 d back

"... podobrala ego, otryaxnyla arxivnyu pil "(ц)
--------------------------------------------------------------
Тучка , аноним ну если все так запучено, есличувствуеться что жизнь проходит не по плану, какой лучший выход, тянуть лямку, разойтись и устраивать жизнь заново, или, все же, завести любоника/цу?
Вт, Дек 25, 2007 08:20pm Тучка - 5989 d back

"Слепила из того что было...а теперь и наслаждаемся!!!"-жалоб нет-это ведь рассуждения!
Вт, Дек 25, 2007 10:09pm Dushka - 5989 d back

Я его слепила из того,что было
А потом,что было - то и полюбила!
Увести чужую жену не сложно,сложно вернуть ее обратно!
Ср, Дек 26, 2007 04:28am КУ - 5989 d back

Аноним, "zisn skychnaya kak grifelnaya doska, zato- pravilnaya".
--------------

Ну вы прям как а анекдоте. Мужик к пастеру приходит. Рассказывает, как он работает, как в семью деньги носит. Как женился, как нарожал с женой детей. Как всю зп он приносит в дом, как не гуляет по бабам, как детей безумно любит. Как сидит на работе допоздна, а потом несётся домой бегом, бегом к детям и нянькается с ними постоянно. Как в выходные тащит всю семью в церковь как честные прихожане.
- Ну, пастор, праведно я живу ли нет?
- Праведно, праведно, только ЗРЯ!
Ср, Дек 26, 2007 07:27am Edna - 5989 d back

У человека могут быть другие интересы, чем бегать по бабам? Любимая работа, хобби, собственные дети? Ну почему это плохо? Почему все должны быть развеселыми и разухабистыми? Почему таких бабы любят? Ведь одни страдания от них. Такие мужички любят абсоютно всех и никого конкретно. Да, курицы предпочитают быть десятой курицей у петуха-героя, чем единственной у петуха побежденного. А вы, товарищи женщины?
Ср, Дек 26, 2007 08:06am zluka - 5989 d back

У человека могут быть другие интересы, чем бегать по бабам? (ц)
-------------------------------------
Могут.

Почему таких бабы любят? (ц)
------------------------------------
Не всех и не все.

Да, курицы предпочитают быть десятой курицей у петуха-героя, чем единственной у петуха побежденного. А вы, товарищи женщины? (ц)
-----------------------------------
Все надеятся на лучшее, т.е. быть единственной у победителя. А уж как получается... Smile
Ср, Дек 26, 2007 08:42am Gella - 5989 d back

vopros, ob'yasnite mne naivnoi, zachem izmenyat'??
Ср, Дек 26, 2007 10:51am Тучка - 5989 d back

Wed, Dec 26 08:42am Gella - 2 часа назад ↑↓

vopros, ob'yasnite mne naivnoi, zachem izmenyat'?? "(ц)-все стремятся создать семью,в которой бы не хотелось изменять,но не у всех это получается!
Ср, Дек 26, 2007 11:15am Самурай - 5989 d back

Wed, Dec 26 08:42am Gella - 2 часа назад
Прикидываешься, да? В прошлой жизни мы жили стадами. В природе любого самца - оплодотворить максимальное количество самок. Тогда стадо большое и сильное. Стадами мы больше не живем - а подсознание никуда не денешь. Чем гордится правильно организованный мужчина? Энным количеством женщин и детей (у каждого - свой стандарт). Если одна женщина - у других мужиков возникает немой вопрос... Короче, древние, очень древние правила игры... Еще до-человеческие...
Ср, Дек 26, 2007 11:19am E. - 5989 d back

>>Короче, древние, очень древние правила игры...(Самурай)
Ну да, до Сибири цивилизация еще не скоро дойдет. ))
Ср, Дек 26, 2007 11:41am Липатов - 5989 d back

А есть такие, которые ни разу не изменяли??? (ц)
Были, есть и будут!
*****************************************

Исключения из правил всегда были.

Гулять нужно ... даже полезно.Главное не в ущерб семье из головой .
Ср, Дек 26, 2007 11:43am Самурай - 5989 d back

Wed, Dec 26 11:19am E. - 22 минуты назад
Ну, если для тебя Урал - это Сибирь, тогда и разговоры о подсознании совершенно бесполезны))) В общем, жить тебе, Е., с одной женой))) И никакого промискуитету)))
Ср, Дек 26, 2007 11:46am Самурай - 5989 d back

Wed, Dec 26 11:19am E. - 24 минуты назад
Ах, да, я ж совсем забыл, убогий: цивилизация - это когда свингерство и бани общие))) Темный уральский пень, совсем нецивилизованный)))
Ср, Дек 26, 2007 12:09pm 007 - 5989 d back

Вед, Дец 26 11:15ам Самурай - 46 минут назад ↑↓

Вед, Дец 26 08:42ам Гелла - 2 часа назад
Прикидываешься, да? В прошлой жизни мы жили стадами. В природе любого самца - оплодотворить максимальное количество самок. Тогда стадо большое и сильное. Стадами мы больше не живем - а подсознание никуда не денешь. Чем гордится правильно организованный мужчина? Энным количеством женщин и детей (у каждого - свой стандарт). Если одна женщина - у других мужиков возникает немой вопрос... Короче, древние, очень древние правила игры... Еще до-человеческие...

(ц)

А еще издревне женщины выбирали себе самого сильного мужчину, самого изворотливого, умного, красивого, и живучего, чтоб потомство было сильным. Так что все мужички наразвес, страшненькие да немощные, с тоненькими ножками и короткими письками, просим пододвинуться и на нас не обижаться - ну не интересны вы нам. Wink Что поделаешь, древние, очень древние правила игры... Еще до-человеческие SmileSmileSmile
Ср, Дек 26, 2007 12:19pm 007 - 5989 d back

просим оТодвинуться Smile
Ср, Дек 26, 2007 12:27pm ЧудоФан - 5989 d back

А потом передачи по телеку. Сидят заплаканые пустушки, на кресле и рассказывают, что он такой хороший был, только вот она у него 42ая по щету и не любит он ее ни как 33ю и уж точно не как 9ую. А что он ваше нашел в 37ой и 15ой она ваааше непонимает.

Ишите себе Альфа меил, ишите. Трахнет и бросит. Оттакож.
Ср, Дек 26, 2007 12:38pm 007 - 5988 d back

Чудофан, а ты что, себя к сильным-красивым-умным-самым-самым не причисляешь? Че-то взял вдруг и обиделся так сразу........... Very\ Happy
Ср, Дек 26, 2007 12:44pm ЧудоФан - 5988 d back

Нет, не причесляю. Ножки худые. Мыжцов не много. Да и с децтва вбили в голову, что даже если что на уровне, не тыкать етим в лицо и быть скромнее. Вот такое щасливое совецкое децтво, стыдно выпячивать грудь вперед и зализывать брови.
Ср, Дек 26, 2007 05:53pm [Аноним] - 5988 d back

... kak grifelnaya doska.. kyda yz tochnee, lyamky tyanyt mnogie, ya iz chyvstva dolga pered rebenkom kotorii prosipaetsya i zasipaet s pervim slovom papa, i on dlya nego sovsem ne skychnii a ochen daze lubimij, ya chto -izverg rebenky illuziu svoimi ze rykami lomat. Gylnyt toze mozet bit i vixod, da vot tolko rabota i vse takoe, a potom, esli xorosho podymat. Ny, gylnyl, ny, nashel sebe soul i prochee mate, i daze vpolne vozmozno - romantika, a potom vse odno -bit, rytina, koroche -depressnyak. A myziki.. ox-ox-ox ili mastodonti iskopaemie kak moe chychelo, ili babniki, gdez ona zolotaya seredina, ayyyyyyyyyyyy
Ср, Дек 26, 2007 06:02pm ЧудоФан - 5988 d back

Блин, гуляет плохо -- не гуляет тоже плохо. Какая золотая середина??? Ето как либо беремена либо не беремена -- золотой середины нету в природе.
Ср, Дек 26, 2007 06:07pm Он-самый. - 5988 d back

А может все таки каждый человек имеет право на лево!Smile
Ср, Дек 26, 2007 06:19pm Zadumalsya - 5988 d back

Vesioluye razgovori vedutsya ninche. Vsyo smeshalos' - Smile. Iz togo, chto zdes bilo vsemi uvazhaeyemumi ponapisano mne tolko odno v golovu lezet, chto bui zhit horosho nuzhno bit' ootchen' izvorotlivim, skazhem kak Shtandarten Furrer Shtirlitz.

Pishite dalshe - chitat' interesno i veselo.
Ср, Дек 26, 2007 06:53pm [Аноним] - 5988 d back

vot-vot. so Shtirlizem ya dymau ne zaskychaesh, tak ved to -kino, na vsex ne xvatit, osobenno esli sama -ne radistka, a escho i deti
Ср, Дек 26, 2007 07:01pm Он-самый. - 5988 d back

У меня был один знакомый, так он умудрился завести себе любовницу, а потом он (любовник) познакомил ее со своей женой, а та( любовница) в свою очередь познакомила его(любовника) со своим мужем. И вот теперь они дружат семьями, в гости к друг другу ходят, ну чем не ШвецияSmile Как вам такой вариант.
Ср, Дек 26, 2007 07:02pm Е. - 5988 d back

>>Темный уральский пень, совсем нецивилизованный))) (Самурай)
Самокритично Самурай, самокритично. Smile
Ср, Дек 26, 2007 07:05pm Е. - 5988 d back

>>ну чем не Швеция Как вам такой вариант. (Он-самый.)
Точно тебе скажу, шо на Урале такого не принято, не поймут. Smile
Ср, Дек 26, 2007 07:06pm Он-самый. - 5988 d back

Да, согласен, там больше все експромтомSmile
Ср, Дек 26, 2007 07:52pm [Аноним] - 5988 d back

Он самый, а ты что, давно женат, жена так надоела чтоли?
Ср, Дек 26, 2007 07:59pm Тучка - 5988 d back

другу ходят, ну чем не Швеция Как вам такой вариант."(ц)-наверно бы удивилась,если бы сама не была знакома с такими американцами. У моего сына 5 друзей ...из одной семьи. Сначала общались дети-в одной семье 3 мальчика , в другой 2 (разлёт возраста небольшой). Потом стали общаться родители.Ну ,а потом взрослые решили, что им нужно...поменяться друг с другом с противоположным полом. Поменялись и разъехались по разным сабортам (недалеко друг от друга). Удивительным образом семьям удаётся сохранять замечательные отношения и заботу о детях с обеих семей на равных! Мы с ними тоже дружим. Мо уверена,что такой расклад не для русской души.Ну как здесь не скажешь,что все люди -братья?!
Ср, Дек 26, 2007 09:22pm Он-самый. - 5988 d back

Тучка !!!!

В том то и дело , что в нашем случае семьи русские... Так что в еНтом плане мы Америку уже догналиSmile Вот немного потренеруемся и перегонимSmile
Ср, Дек 26, 2007 09:31pm Тучка - 5988 d back

"..потренеруемся и перегоним"(ц)-ну это как сказать... Хотя такие варианты у нас тоже практикуются давно-были друзьями семьи,а стали ...родственниками.У нас в Росии (на работе в коллективе) у одной сотрудницы сестра родила от её мужа. Сестру выгнали,а ребёнка воспитали вместе со своими. Сколько людей-столько и заморочек.
Чт, Дек 27, 2007 05:13am Он-самый. - 5988 d back

Он самый, а ты что, давно женат, жена так надоела чтоли?(ц)
---------------------------------------------------------------------------------------
Хотя у меня и нет привычки отвечать "анонистам", ой пардонте мне мой Инглыш, "анонимам"Smile, но в еНтот раз отвечу: "Да, я женат, и очнеnь щаслив! " НО как говорил, не помню кто,: "Я мыслю, и значит я живу!"
Чт, Дек 27, 2007 08:17am E. - 5988 d back

>>Да, я женат, и очнеnь щаслив! (Он-самый)
А шош тема текая: "Интерестно- изменяют все???". Шо-то тут не так...
Чт, Дек 27, 2007 08:40am [Аноним] - 5988 d back

вот когда ВАМ изменят, посмотрим, какую песню вы запоёте Smile

гр.
Чт, Дек 27, 2007 08:44am Он-самый. - 5988 d back

А шош тема текая: ъИнтерестно- изменяют все???ъ. Шо-то тут не так...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А Шо тут непонятного, готовь сани летом...Smile а если серьезно, то в изменах виноваты оба партнера, видать где-то чего-то недо ...ну еНтого самогоSmile...недогляделиRazz)
Чт, Дек 27, 2007 08:48am E. - 5988 d back

>>.недоглядели (Он-самый.)
Отсюда видимо вывод - глядеть и трогать нужно чаще. Smile
Чт, Дек 27, 2007 10:32am Самурай - 5988 d back

Е. - баню-то строишь общую?)))
Чт, Дек 27, 2007 11:19am E. - 5988 d back

Хто о чем, а вшивый о бане Smile
Чт, Дек 27, 2007 11:19am E. - 5988 d back

Сорри, поговорка такая.
Чт, Дек 27, 2007 07:51pm Он-самый. - 5987 d back

Баня еНто хорошо, тогда договоримся сразу: три дня женский день , три дня мужской, ну и один, как пологаеться, смешанныйSmile
Чт, Дек 27, 2007 08:12pm Е. - 5987 d back

>>три дня женский день , три дня мужской, ну и один, как пологаеться, смеша (Он-самый. )

Типа 3 дня женщины приглашают мужчин в баню, 3 дня мужики женщин, и 1 смешанный? Smile
Пт, Мар 21, 2008 10:41pm Madam - 5902 d back

Если у меня только муж, я начинаю скучать. Муж никогда не будет ухаживать за женой так как любовник. Я всю жизнь имела любовников, поэтому мой брак сохранился.
Пт, Мар 21, 2008 10:55pm Тучка - 5902 d back

Madam - ваш супруг тоже таким образом брак укрепляет?
Пт, Мар 21, 2008 11:00pm малышка - 5902 d back

Мадам, ты так настроилась иметь мужа, чтоб за тобой ухаживали любовники? А в чём смысл-то??? Может, и не стОило тебе замуж выходить? Smile
Сб, Мар 22, 2008 01:58pm Лелечка - 5901 d back

Wed, Dec 26, 2007 12:09pm 007 - 87 дней назад ↑↓

Вед, Дец 26 11:15ам Самурай - 46 минут назад ↑↓

Вед, Дец 26 08:42ам Гелла - 2 часа назад
Прикидываешься, да? В прошлой жизни мы жили стадами. В природе любого самца - оплодотворить максимальное количество самок. Тогда стадо большое и сильное. Стадами мы больше не живем - а подсознание никуда не денешь. Чем гордится правильно организованный мужчина? Энным количеством женщин и детей (у каждого - свой стандарт). Если одна женщина - у других мужиков возникает немой вопрос... Короче, древние, очень древние правила игры... Еще до-человеческие...

(ц)

А еще издревне женщины выбирали себе самого сильного мужчину, самого изворотливого, умного, красивого, и живучего, чтоб потомство было сильным. Так что все мужички наразвес, страшненькие да немощные, с тоненькими ножками и короткими письками, просим пододвинуться и на нас не обижаться - ну не интересны вы нам. Что поделаешь, древние, очень древние правила игры... Еще до-человеческие

___________________________-

007, я катаюсь со смеху!!!
Хорошо сказал(а), 007 Very\ Happy
Сб, Мар 22, 2008 04:28pm 007 - 5901 d back

Smile
Пт, Апр 25, 2008 11:51am Olik - 5868 d back

а у меня вот какая история. Нашли люди друг друга и поняли, что они половинки одного целого. Потом мне пришлось уехать на пару недель, а он возьми да переспи с другой по пьяни. А я возьми - да и узнай об этом. И хотя я всё понимаю, и про "играй, гормон", и про то, что это была всего лишь ошибка, всё пошло кувырком. Несмотря на то, что я действительно пыталась его простить. Не получилось. Что-то разрушилось навсегда. Вот и страдаем теперь оба, ведь понимаем, что были созданы друг для друга. Я утешаю свою боль сменой обстановки (а именно - уехала в США), а он...А он таким же образом, как и разрушил наши отношения.
Может, это звучит весьма банально. Но я пишу это для того, чтобы кто-то не сделал пожобной ошибки. Если ты чувствуешт, что нашёл своё счастье, то не стоит им рисковать. Часовое удовольствие того не стоит...
Пт, Апр 25, 2008 11:56am Дед Пихто - 5868 d back

Олик, ты меня конешно извини, но похоже ты предаёш намного больше значения вашим "отношениям" чем твой партнёр. Wink
Пт, Апр 25, 2008 12:03pm SmileSmile - 5868 d back

А я просто всегда удивляюсь, когда люди говорят, что " ищут свою половинку ".
Я щитаю, что каждый человек - это что-то или кто-то целое, а не половинка!
Может я тут где-то ошибаюсь ? Объясните мне, те, кто точто знает! Smile
Пт, Апр 25, 2008 01:13pm Edna - 5867 d back

Думаю, половинка - ето тот, кто тебя или дополняет, или оставляет цельной (-ым), но никак не отнимает от тебя какую-либо твою часть. Т.е. все равно, конечно, отнимает, но только какие-нибудь несущественные мелочи. Но ты остаешься при етом самим собой. Или его (ее) придатком, кому как нравится и кому что подходит. Короче, вы не мешаете, а помогаете друг другу жить.
Пт, Апр 25, 2008 01:23pm [Аноним] - 5867 d back

олик, этих половинок как собак нерезаных
потом сама увидишь

гр.
Пт, Апр 25, 2008 01:25pm [Аноним] - 5867 d back

Прошёл слух ;что Путин развёлся и здесь тоже измена.Может это очередная утка
Пт, Апр 25, 2008 01:29pm Edna - 5867 d back

---олик, этих половинок как собак нерезаных
потом сама увидишь--- (гр.)

Гр., они все неправильные. надо искать правильную. А то потом распачиваться слишком дорого приходится. Сама ведь знаешь...
Пт, Апр 25, 2008 01:32pm [Аноним] - 5867 d back

и правильных много.
а расплачиваться всегда приходится, от этого никуда не деться

гр.
Пт, Апр 25, 2008 01:36pm Edna - 5867 d back

Да, но платить всегда хочется как можно меньше... Smile
Пт, Апр 25, 2008 01:36pm КУ - 5867 d back

Два смайла, полностью согласна, что половинки такой плный бред. Иногда человек свою лень над работой над отношениями списывает на то, что "не моя половинка". Какой-то просто лозунг неудачников. А отношение к ней мч барышня действительно переоценила. Smile
Пт, Апр 25, 2008 01:43pm Edna - 5867 d back

Некоторые работают над отношениями годами. А толку нет. Первая половинка работает, работает, уже давно умчалась вперед. Другая половина застыла в своей непогрешимой позе и ничего менять ни в себе, ни в отношениях, ни в окружющей действительности не хочет. Происходит известное - развод. Sad
Пт, Апр 25, 2008 01:50pm SmileSmile - 5867 d back

Edna, со всем тем, что вы написали выше я полностью согласна, но для такого человека кличка " половинка" просто оскорбительна, по-моему Confused
Пт, Апр 25, 2008 02:05pm Дед Пихто - 5867 d back

Rolling\ Eyes Сопли по паркету.
Пт, Апр 25, 2008 02:10pm Edna - 5867 d back

Смайлики, такие люди кому-то тоже подходят. И они находят свое щастье. Не все ведь хотят что-то вечно что-то менять и двигаться вперед. Некоторых очень устраивает спокойная жизнь без каких-либо изменений десятилетиями. Пусть все будут щастливы! Smile
Пт, Апр 25, 2008 02:11pm Edna - 5867 d back

Дед, только мешаешь женщинам беседовать. Мы тут о своем, о женском.
Пт, Апр 25, 2008 02:18pm Gella - 5867 d back

Edna pomoimy ded tozhe o svoem, o zhenskom Smile
Пт, Апр 25, 2008 02:26pm Дед Пихто - 5867 d back

Извините, я не знал што ета тема тока для женщин.
Пт, Апр 25, 2008 02:32pm ЧудоФан - 5867 d back

М-да... *я уехала в америку, он пошел от горя блядствовать * Smile
детский сад вторая четветь. ИМХО
Пт, Апр 25, 2008 02:32pm Edna - 5867 d back

Нет, для всех, только некоторые поиск второй половинки называют 'сопли по паркету'...Rolling\ Eyes
Пт, Апр 25, 2008 02:35pm ЧудоФан - 5867 d back

Ишу себе не вторую половину, но лакомый кусочек, на выходные Smile ГЫ
Пт, Апр 25, 2008 02:35pm SmileSmile - 5867 d back

Edna, я совсем не против иметь по жизни постоянного и надёжного партнёра ( тогда и искать никого больше не надо ! ), мне название половинка совсем не нравиться просто. Sad
Пт, Апр 25, 2008 02:35pm Edna - 5867 d back

Чудо, а если бы она ето сделала, он бы простил и забыл?
Пт, Апр 25, 2008 02:38pm Edna - 5867 d back

----мне название половинка совсем не нравиться просто. ----(ц.)

Мне тоже. Неправильное слово.
Пт, Апр 25, 2008 02:40pm ЧудоФан - 5867 d back

Една ета дисскусия тут была уже. Я могу от себя добавить, что измену (по пьяне, по гармонам по-ешечемуто) не простил бы. Но ето я, самостоятельныи и самодостаточный чел, без детей.
Когда был младше я так не думал -- думал что нужно уметь прошать, но я передумал.
У меня отношения как у сапера ошибка -- один раз мистейк -- шопа Smile
Пт, Апр 25, 2008 02:44pm SmileSmile - 5867 d back

Чудо, а твоя -х- тебе изменяла?
Пт, Апр 25, 2008 02:49pm ЧудоФан - 5867 d back

Почти Smile
Пт, Апр 25, 2008 02:57pm Дед Пихто - 5867 d back

только некоторые поиск второй половинки называют ьсопли по паркетуь...(ц)

Не надо переворачивать с ног на голову Wink Соплями на паркете я называю ваши стоны по етому поводу, а вовсе не сам процесс поиска........фор ды рекорд, я тоже не навижу ету кликуху половинка, как будто все люди инвалиды до таво пока не найдут пару. Rolling\ Eyes
Пт, Апр 25, 2008 02:57pm Gella - 5867 d back

Chudo pochti ne bivaet, eto kak bit' nemnozhko beremenoi
Пт, Апр 25, 2008 03:00pm ЧудоФан - 5867 d back

А в моем случае ето таки ПОЧТИ Smile
Дефенишион измены в студиу! Smile
Пт, Апр 25, 2008 03:02pm Дед Пихто - 5867 d back

гм,..........коитус по обоюдному согласию сторон.
Пт, Апр 25, 2008 03:02pm zluka - 5867 d back

Она просто не успела Laughing
Пт, Апр 25, 2008 03:03pm SmileSmile - 5867 d back

" как будто все люди инвалиды до таво пока не найдут пару."

Laughing

измена=переспала с кем-то другим ? Smile
Пт, Апр 25, 2008 03:03pm zluka - 5867 d back

Деда, значит тока цaловацца мона?Smile
Пт, Апр 25, 2008 03:04pm SmileSmile - 5867 d back

Чудо, а почти не бывает
Пт, Апр 25, 2008 03:08pm Дед Пихто - 5867 d back

злю, конешно можна Wink
Пт, Апр 25, 2008 03:15pm ЧудоФан - 5867 d back

Бывает Smile Если застукаешь до физического акта Smile

Целоваца можо???? (удивленно)
Пт, Апр 25, 2008 03:18pm Дед Пихто - 5867 d back

можно.......но не в губы и не в засос Razz
Пт, Апр 25, 2008 03:18pm SmileSmile - 5867 d back

Ну разве что застукал одной ногой в кровате и наполовину раздетую Smile
Пт, Апр 25, 2008 03:21pm SmileSmile - 5867 d back

записываем, according to Ded, можно только легко прикоснувшись и только в лобик Very\ Happy
Пт, Апр 25, 2008 03:21pm ЧудоФан - 5867 d back

Угу, почти так и было Smile Только не в кровате, а в Охере Smile ГЫ
Пт, Апр 25, 2008 03:24pm Дед Пихто - 5867 d back

Интересное место для предварительных половых игг...............
Пт, Апр 25, 2008 03:24pm Дед Пихто - 5867 d back

игр
Пт, Апр 25, 2008 03:26pm SmileSmile - 5867 d back

Твоя ех была в О"Hara наполовину раздетая? А где же была в это время police? Smile
Takи дa ГЫ Smile
Пт, Апр 25, 2008 03:26pm ЧудоФан - 5867 d back

Игра должна была начаца на пару часов пожже Smile Просто правила пришлось изменить Smile
Пт, Апр 25, 2008 03:28pm ЧудоФан - 5867 d back

Зачем нам полис? Я чел мирный... Галочку одну попросил оставить на бамажке и лети куда глаза глядять Smile
Пт, Апр 25, 2008 03:28pm Дед Пихто - 5867 d back

при помощи ноги?
Пт, Апр 25, 2008 03:30pm ЧудоФан - 5867 d back

я же говорю, я человек мирный Smile
Пт, Апр 25, 2008 03:31pm SmileSmile - 5867 d back

Ой, Чудо, ту опасный человек.
Пт, Апр 25, 2008 03:31pm Дед Пихто - 5867 d back

я б её изувечил бы.........не сам конешно Wink
Пт, Апр 25, 2008 03:35pm ЧудоФан - 5867 d back

1. Почему опасный?
2. Зачем? Что бы ето дало? Если человек обманывает и пытаеца изминять, что изувечивание даст? Моральное удовлетворение мне дала подписаная бамажка,а все остальное, душевное, через три недели прошло (и пару матрешек) Smile
Пт, Апр 25, 2008 03:36pm Дед Пихто - 5867 d back

Ой, Чудо, ту опасный человек (ц)

Ещо бы, ево после таво случая теперь все в ОьХере знаеш как бояца? я недавно тамб был так они как раз в етот момент учения проводило по ПритивоЧум.....тоесть ПротивоЧудной безопасности.
Пт, Апр 25, 2008 03:37pm Дед Пихто - 5867 d back

а все остальное, душевное, через три недели прошло (ц)

Ну да, то как ето "прошло" мы наблюдаем уже каторый год Wink
Пт, Апр 25, 2008 03:37pm ЧудоФан - 5867 d back

Ну да меня в Охере каждая собака знает Smile я ведь их спрашивал, *шо вам нравица в моеи Екс?* и кормил, кормил, кормил.... Smile
Пт, Апр 25, 2008 03:37pm SmileSmile - 5867 d back

" Моральное удовлетворение мне дала подписаная бамажка "

и что же в той бAмажке было? Very\ Happy
Пт, Апр 25, 2008 03:38pm Дед Пихто - 5867 d back

самое действенное средство, ето физическая месть, она приносит сильное душевное удовлетворение Wink
Пт, Апр 25, 2008 03:39pm ЧудоФан - 5867 d back

Дед а шо именно ты наблюдаешь? Smile я переборчивый жутко стал, ето таки да.
*я не пацан я не пойду к кому нибудь*, да и на брейке я. Неохота мне сейчас в люпов играть, ну не тянет ради 2мин кайфа, 23 часа качать головой в непонятке. Smile
Пт, Апр 25, 2008 03:40pm Дед Пихто - 5867 d back

вот именно ето Wink человек у катораво "прошло" рассуждает по другому
Пт, Апр 25, 2008 03:40pm ЧудоФан - 5867 d back

Дед приверженец Дедовшины Smile
Пт, Апр 25, 2008 03:42pm ЧудоФан - 5867 d back

Дед я же не виноват шо ты такой лавелас Smile Для меня наличие женшины, ето по шкале где-то между покупки себе ДВД Филипса и Плазмы телека. Есть веши поважнее короче Smile
Пт, Апр 25, 2008 03:43pm ЧудоФан - 5867 d back

В бамажке было написано, что раб божий не должен больше за мамонтами бегать, а рабыня -- чайник греть Smile
Пт, Апр 25, 2008 03:50pm Дед Пихто - 5867 d back

Есть веши поважнее короче (c)

Yeah, right, like WHAT?
Пт, Апр 25, 2008 03:54pm ЧудоФан - 5867 d back

Мое здоровье, мое моральное состояние, мои финансы, мои интересы и тд. я устал давать, я хочу что бы немного дали и мне.
Пт, Апр 25, 2008 03:58pm [Аноним] - 5867 d back

Интерестно- изменяют все???
Нет, не все. Многим не дано Smile
Пт, Апр 25, 2008 04:00pm малышка - 5867 d back

Да, немного в стороне от вашей темы, ЧудоФан, какой к тебе *едет* DVD player, Philips?
Пт, Апр 25, 2008 04:01pm ЧудоФан - 5867 d back

Малышка да Филипс. А вот какой модели я не знаю, не я заказывал. Да и везут его помойму на оленях Smile
Пт, Апр 25, 2008 04:01pm Дед Пихто - 5867 d back

Мое здоровье, мое моральное состояние, мои финансы, мои интересы (ц)

а нафиф тебе всё вышеперечисленное еси ето будет не скем разделить, не с кем потратить? Енд белыв ми ето сказываеца на твоём моральном состоянии и меняет твои интересы в сторону ухудшения Wink патаму как прогресса нет. Все в мире крутица вокруг 3 вещей; Секса, Денег и Власти, причом последние 2 нихера не стоят без первава.
Пт, Апр 25, 2008 04:01pm zluka - 5867 d back

(бурчик) какой Аладин выбрал - то и едет Smile
Пт, Апр 25, 2008 04:02pm zluka - 5867 d back

бурчиТ Smile
Пт, Апр 25, 2008 04:04pm zluka - 5867 d back

Чудо, в прошлую пятницу заказали только, сёння/завтра будет.
Пт, Апр 25, 2008 04:05pm Дед Пихто - 5867 d back

Чудик терь парнуху будет смареть ин стайл Laughing
Пт, Апр 25, 2008 04:06pm ЧудоФан - 5867 d back

Дед, все крутица так, как ты етого хочешь. Мне власть и большое колличество денех -- не интересно. я не люблю ни командовать порадом, ни стараца много заработать -- мене все всегда хватает, я напрягаца не люблю Smile
С сексом... ето не етот топик, тут про измены Smile
Пт, Апр 25, 2008 04:06pm zluka - 5867 d back

А чё, порнуха теперь билд ин ДВД? Smile
Пт, Апр 25, 2008 04:07pm Edna - 5867 d back

-----Все в мире крутица вокруг 3 вещей; Секса, Денег и Власти, (Дед)----

А где лубов? Не все ведь такие циничные. Есть еще, слава богу, любовь. К ближнему своему, к детям, к богу, к соседу Wink... Не все пока еще продается.
Пт, Апр 25, 2008 04:07pm малышка - 5867 d back

ЧудоФан, такой же я и купила себе в начале года по подсказке некоторых форумчан, особенно Barbosа. Smile Он, т.е. DVD player, читает диски с записями с интернета, европейские и т.д.
Пт, Апр 25, 2008 04:07pm ЧудоФан - 5867 d back

Деда отстал, порнуха на ДВД ето глупо, когда интернет дома быстрый Smile

Злюка мне завтра Цомкест подключат наконец-то -- устал я без телека Smile
Пт, Апр 25, 2008 04:09pm ЧудоФан - 5867 d back

Нащет секса кстате... так плеёффс сейчас, а потом чемп европы по футболу и тд. Знаеш насколько больше адреналина вырабатываеца Smile
Пт, Апр 25, 2008 04:09pm Дед Пихто - 5867 d back

Есть еще, слава богу, любовь. К ближнему своему, к детям, к богу, к соседу (ц)

Во, ета тема именно про любовь к соседям.
Пт, Апр 25, 2008 04:10pm Дед Пихто - 5867 d back

Знаеш насколько больше адреналина вырабатываеца (ц)

Не, не знаю..........и не дай бог узнать.
Пт, Апр 25, 2008 04:13pm ЧудоФан - 5867 d back

И вааше я сегодня не работаю на второи... намек поняли? Smile
Пт, Апр 25, 2008 04:14pm Дед Пихто - 5867 d back

Есть еще, слава богу, любовь. К ближнему своему, к детям, к богу (ц)

Секс, Деньги и Власть ето те вечи без каторых прожить нелзя, без таво што пропагандируеш ты живут милионы. Wink
Пт, Апр 25, 2008 04:15pm Дед Пихто - 5867 d back

Я понял, но я пас. Спасибо конешно, но.........не магу, жена не рарешает Wink
Пт, Апр 25, 2008 04:17pm Edna - 5867 d back

Возьмем монахов и монахинь. У них нет ценностей Деда. Но многие из них щастливы. Да много и других примеров. Мать никогда не продаст свое дитяти ни за какие ценности.
Пт, Апр 25, 2008 04:18pm SmileSmile - 5867 d back

Деда, don't worry, be happy -жена далеко и мы ей ничего не скажем Very\ Happy
Пт, Апр 25, 2008 04:19pm SmileSmile - 5867 d back

Ded, a когда твоя жена разрешит тебе к ней в киев подъехать? Wink
Пт, Апр 25, 2008 04:20pm Дед Пихто - 5867 d back

Милионы женщин не имеют детей, им просто нечево продавать. Монахи и монахини тоже пользуюца деньгами (за исключением совсем уж отшельников) и им ужас как нравица властвовать над душами людей посредством религии каторую они несут и каторой поклоняюца Wink
Пт, Апр 25, 2008 04:21pm Дед Пихто - 5867 d back

Даблсмайл уже разрешила через неделю лечу Wink
Пт, Апр 25, 2008 04:23pm малышка - 5867 d back

свойной смайл, ну и вопросы у тебя, вплоть до личных. Laughing
Пт, Апр 25, 2008 04:26pm Edna - 5867 d back

Oднако, дед, ты женат. Хочешь, чтобы тебя любили-холили-нежили. А если бы ты действительно только хотел денег-власти-секса - то для етого не надо жениться и заводить потомство. Так что ничто человеческое тебе тоже не чуждо...Smile
Пт, Апр 25, 2008 04:32pm SmileSmile - 5867 d back

Дед и как долго она тебя там держать планирует?Smile
Пт, Апр 25, 2008 04:35pm SmileSmile - 5867 d back

Еdna, наверное, каждому своё. Smile
малышка, не цепляй меня. Что завидно, что тобой никто не интересуется? Razz
Пт, Апр 25, 2008 04:36pm малышка - 5867 d back

двойной смайл, у тебя все дома? Smile
Пт, Апр 25, 2008 04:38pm малышка - 5867 d back

:SmileSmile, я не имею обыкновения завидовать. Мной интересоваться не надо. Просто ты слишком личные вопросы задаёшь людям. Не маленькая же, полагаю.
Пт, Апр 25, 2008 04:44pm Дед Пихто - 5867 d back

А если бы ты действительно только хотел денег-власти-секса - то для етого не надо жениться и заводить потомство. (ц)

Ну дык брак подразумевает секс, неправда ли? А детки ето наше продолжение, да к томуже инстинкт Wink Ето никак не умоляет моево утверждения што миром правят Секс, Власть и Деньги.
Пт, Апр 25, 2008 04:45pm Дед Пихто - 5867 d back

Даблсмайл, што значит держать? Я ж не кролик штоб меня держать Smile
Пт, Апр 25, 2008 04:49pm SmileSmile - 5867 d back

А что только кроликов держат? Smile
Ну я имела в виду, как долго мы тут без тебя скучать будем? Smile
Пт, Апр 25, 2008 04:51pm Дед Пихто - 5867 d back

Не хочу называть даты, могу только сказать што успеете сильно соскучица Wink у меня в Киеве много дел.
Пт, Апр 25, 2008 04:52pm Дед Пихто - 5867 d back

а так же ещо в нескольких европейских странах Wink
Пт, Апр 25, 2008 04:56pm малышка - 5867 d back

Да, Дед, прекрасно попутешествовать в европейских странах, когда есть возможность. Smile
Пт, Апр 25, 2008 07:06pm SmileSmile - 5867 d back

Дед, ну а сейчас, как я это дело понимаю, ты подгатавливаешь себя физически и морально к встрече с любимой женой, которую видишь очень редко ( может потому и такая любимая! ). Wink
Пт, Апр 25, 2008 07:52pm Дед Пихто - 5867 d back

Да, поняла правильно, жену очень люблю, подготавливаю себя к встрече, вижу пока редко, но на силу любви ето не влияет (проверено давно и подтверждаеца каждий день). Wink............ето МОЯ женщина Wink
малышка, про европейские страны пока неясно, авиа билеты из Киева просто убивают, но.........кароче есть варианты Wink
Пт, Апр 25, 2008 08:34pm Тучка - 5867 d back

Пихарь,устал мастурбировать о любви вспомнил???
Пт, Апр 25, 2008 08:53pm малышка - 5867 d back

Дед Пихто, если есть стремление и желание, то удачи вам обоим, чтоб смогли съездить туда, куда намереваетесь. Smile
Тучка, фу-у-у... Rolling\ Eyes
Пт, Апр 25, 2008 09:42pm манон а - 5867 d back

Пихарь,устал мастурбировать о любви вспомнил???
Тучка, он не устал, он умаялся.
Дед Пихто, удачи тебе. Во всем. Любовь, классное чувство.
Пт, Апр 25, 2008 11:09pm SmileSmile - 5867 d back

Дед, а когда ты видел в последний раз свою любимую женщину?
Пт, Апр 25, 2008 11:32pm Я. - 5867 d back

Дед, ну шо ж ты как децкий пацан. Мог раньше сказать за Киев. А так я уже отправила Ну очень важный документ. А чего говориш, шо билеты дорогие? Спрашивала. 970 тудою-сюдою.
Пн, Апр 28, 2008 03:23pm SmileSmile - 5864 d back

$ 970.00 - это совсем не дёшево.
Пн, Апр 28, 2008 04:53pm Я. - 5864 d back

Так народ брал за 1350.
Пн, Апр 28, 2008 05:13pm SmileSmile - 5864 d back

Так и по $ 560.00 народ тоже брал Smile
Пн, Апр 28, 2008 05:14pm Дед Пихто - 5864 d back

Laughing раньше были времена а теперь мгновения. Я, ет наверна я был Wink
Пн, Апр 28, 2008 05:18pm SmileSmile - 5864 d back

Дед, а что ты ещё тут или уже оттуда выступаешь? Very\ Happy
Пн, Апр 28, 2008 05:30pm Dushka - 5864 d back

Оттуда ему некогда будет выступать.Сама посуди:встреча долгожданная с любомой женщиной.Smile
Пн, Апр 28, 2008 05:34pm SmileSmile - 5864 d back

Ага, ну повстречаеться он с ней дня 2-3, а потом и сюда прибежит Smile
Пн, Апр 28, 2008 05:37pm Dushka - 5864 d back

К тебе,что ли?Laughing
Пн, Апр 28, 2008 06:25pm SmileSmile - 5864 d back

Maybe, why not ? Razz
Laughing Не к тебе, for sure ! Laughing
Пн, Апр 28, 2008 06:29pm Edna - 5864 d back

Что, девушки, совсем в такую погоду заскучали? Какая же все-таки гадкая погода...Как дальше жить? Даже коньяк не помогает.
Sad
Пн, Апр 28, 2008 06:41pm Поручик Ржевский - 5864 d back

Ну что, поздравили Е с прибавлением и все быренько сюда. Smile
Пн, Апр 28, 2008 10:12pm Я. - 5864 d back

Два раза улыбнуло, шо ты такая игрывая?
Скрамнее.
Вт, Апр 29, 2008 02:52pm [Аноним] - 5863 d back

я изменял оч много раз, в этом нет ничего плохого, это природа, главное чтобы никто ничего не знал)))
Вт, Апр 29, 2008 03:18pm ►E.◄ - 5863 d back

>>главное чтобы никто ничего не знал(??)
даже та с кем ты изменил, шоб не проговорилась случайно. Smile
Вт, Апр 29, 2008 07:24pm Dushka - 5863 d back

изменял оч много раз, в этом нет ничего плохого(c)
Вт, Апр 29, 2008 07:26pm Dushka - 5863 d back

изменял оч много раз, в этом нет ничего плохого(ц)


Главное,чтобы член вымыть перед тем,как жену трахатьVery\ Happy
Вт, Апр 29, 2008 08:31pm Я - 5863 d back

Прокипятить перед...тем.
Вт, Апр 29, 2008 10:27pm Самурай - 5863 d back

Лучше вообще не создавать таких ситуаций. Ох, потом колбасит!
Ср, Апр 30, 2008 02:26pm alex - 5862 d back

И как колбасит! Просто прелесть. Особенно когда играешь в игру " она птица подневольная, когда отпущу, тогда и улетит" Вот тогда обоих колбасит по полной програме.
Ср, Апр 30, 2008 02:31pm Edna - 5862 d back

Не всегда и не всех колбасит. Некоторые смотрят на измену партнера (-ши) как на обычное явление и не придают етому слишком большого значения. Бывает и такое, хоть и редко.
Чт, Май 1, 2008 05:09am Самурай - 5862 d back

Wed, Apr 30 02:31pm Edna - 14 часов назад
Эдна, на свете бывает много всяких отклонений) Это - одно из самых распространенных)
Чт, Май 1, 2008 05:10am Самурай - 5862 d back

Wed, Apr 30 02:26pm alex - 14 часов назад
Сыграл и в эту игру... Больше не тянет...
Чт, Май 1, 2008 09:03am [Аноним] - 5862 d back

играл,тянет,буду!!!
Чт, Май 1, 2008 09:13am Edna - 5862 d back

Аноним, плохо кончишь.
Чт, Май 1, 2008 09:17am Dushka - 5862 d back

Эдна,<плохо кончишь> не для него.Сама понимаешь,что я имела в видуWink
Чт, Май 1, 2008 10:02am [Аноним] - 5862 d back

откуда столько злости? посмотрите день какой!!!!
Чт, Май 1, 2008 10:14am SmileSmile - 5862 d back

А что тянет играть в такие игры?
Болезнь или нехватка чего-то у супруга/ги? Smile
Чт, Май 1, 2008 10:20am Edna - 5862 d back

Всех иногда тянет. Почему-то одни могут сказать себе: низзяа, а другие - нет.
Чт, Май 1, 2008 10:32am Поручик Ржевский - 5862 d back

--- Почему-то одни могут сказать себе: низзяа, а другие - нет. ---

Скорее, всех тянет, просто у одних получается, а у других - нет.
Чт, Май 1, 2008 10:36am SmileSmile - 5862 d back

Ну и ещё, наверное, играет роль к кому тянет и как крепко затягивает!Very\ Happy
Чт, Май 1, 2008 10:44am Edna - 5862 d back

Смаилики, ет-точно. Бывает, и не удержисси. Smile
Чт, Май 1, 2008 11:03am [Аноним] - 5862 d back

какие высокие материи,гордость за "наших" берет.
не поверю ни одному мужику который поклянется в верности супруге на все 100.приедается же весь с годами.мало кто умеет,да и хочет удержать постоянной подпиткой новизны,простите дорогие девочки
Чт, Май 1, 2008 11:19am SmileSmile - 5862 d back

Простите дорогие мальчики, но многие с годами так себя запустили и распустили, что не всегда с ними за столом сидеть приятно, а всё туда же, а ля меня все всегда и везде очень сильно хотят.
Вот увидели бы себя со стороны и потом поняли почему "приедается же весь с годами.мало кто умеет,да и хочет удержать постоянной подпиткой новизны " ! Very\ Happy
Чт, Май 1, 2008 11:24am Edna - 5862 d back

Простите дорогие мальчики, но с кем-то же вы изменяете? Уж не с инопланетянками ведь? Так что 50/50.
Чт, Май 1, 2008 11:36am [Аноним] - 5862 d back

абсолютно согласен,в этом есть толика правды,чаще многие хотят больше получать чем отдавать.и вывод напрашивается сам собой,"что имеем не храним,а потерявши плачем"
и еще,давайте прежде чем искать ответы на наши вопросы,глянем в зеркало,может проблема в его отражении Wink
Чт, Май 1, 2008 11:39am [Аноним] - 5862 d back

поверьте,есть немало женщин ищущих новых ощущений,так что инопланетяне тут ни при чем
Чт, Май 1, 2008 11:39am ЧудоФан - 5862 d back

Несогласен что изменяют все, но почему-то мне кажеца, что сеичас все больше изменяют женшины, особено которым до 30. Мир изменился и им всегда легче найти себе развлекалочку на одну ночь, если она нормально выглядет -- потом учто симпотичнои молодои женшине мужчина не сможет сказать НЕТ Smile
Мужику ето тоже не сложно в наше время, но ему бабки на ето нужны -- за один вечер на уши мало кто так сильно умеет упасть, тем более, что на ети уши нужно еше и алкоголь подлить Smile
Чт, Май 1, 2008 11:46am [Аноним] - 5862 d back

чудофан,ты сам себе противоречишь
Чт, Май 1, 2008 11:51am Edna - 5862 d back

----потом учто симпотичнои молодои женшине мужчина не сможет сказать НЕТ--- (Чудо)

Не может? Или не хочет? Иногда и женщине трудно устоять.
Чт, Май 1, 2008 12:00pm ЧудоФан - 5862 d back

В чем противоречие?

Една мужики не привыкли с децтва говорить НЕТ Smile Ето удел женшин Smile
Чт, Май 1, 2008 12:59pm SmileSmile - 5861 d back

Чудо, ты тут уже говоришь о том, как и за что женщин покупать надоVery\ Happy
А там сверху было про не за деньги ( подарки, обед ) а по взаимному влечению/ страсти!
Или что-то вроде f...ing partners 8)
Чт, Май 1, 2008 01:01pm ЧудоФан - 5861 d back

Не покупать, а угошать Smile И я говорил за уносночес, а не служебный роман. Smile
Чт, Май 1, 2008 01:10pm Edna - 5861 d back

Чудо, скажи, а бывает физическая страсть независимо от денег? Или все упирается в деньги?
Чт, Май 1, 2008 01:14pm [Аноним] - 5861 d back

да,действительно,скажи!
Чт, Май 1, 2008 01:17pm ЧудоФан - 5861 d back

Скажу -- бывает! Smile Я в ето искренне верю, иначе мне хана Smile
Чт, Май 1, 2008 01:38pm [Аноним] - 5861 d back

тото же Smile
Чт, Май 1, 2008 01:39pm ЧудоФан - 5861 d back

И то тоже Smile
Чт, Май 1, 2008 01:59pm SmileSmile - 5861 d back

Чудо, когда страсть есть, то не до обедов ДО того, а ПОСЛЕ того уже всё равно кто угощает и что кушать подают! Laughing Razz
Чт, Май 1, 2008 02:15pm ЧудоФан - 5861 d back

А, старая добрая песенка про страсть... Ну-ну страстные вы мои, вперед и с песней....
Чт, Май 1, 2008 02:20pm Я. - 5861 d back

Мда-а-а.
Чешу репу, пуретяне.
Чт, Май 1, 2008 02:25pm SmileSmile - 5861 d back

А какие есть песенки про страсть?
По-моему они все про любовь только.
Чт, Май 1, 2008 02:30pm Edna - 5861 d back

Чудо, любовь - ето талант. Некоторых бог наградил етим талантом, а других нет. Ето как музыкальный слух: он или есть, или его нет.
Чт, Май 1, 2008 02:37pm ЧудоФан - 5861 d back

Една так а что делать тем у кого нету слуха? Не петь, так? Smile
А что делать если нет таланта? Smile В монахи?
Чт, Май 1, 2008 02:40pm Wink - 5861 d back

а ко мне страсть пришла после 30 после большого опыта,поздновато,за то знаю что на меньшее я не согласен! и поверьте,пока отбою нету (тьфу-тьфу что бы не сглазить)
Чт, Май 1, 2008 02:43pm Edna - 5861 d back

Чудо, а людям без таланта - найти себя в чем-то другом. Но не обвинять женщин во всех грехах. Не виноватые мы!
Чт, Май 1, 2008 02:45pm SmileSmile - 5861 d back

" А что делать если нет таланта? Smile В монахи? "

Нет, платить / покупатьVery\ Happy
Чт, Май 1, 2008 02:47pm ЧудоФан - 5861 d back

я кроме как в продажничестве не обвинял. Да и то не всех, а выборочно Smile
Чт, Май 1, 2008 03:03pm [Аноним] - 5861 d back

так значит ты не продажный??? только честно,положа руку на...ну не важно на что
Чт, Май 1, 2008 03:12pm ЧудоФан - 5861 d back

Не-а. я никогда не напишу нигде *женюсь, неважно на ком, лишь бы я мог не работать, или шобы финансого меня облагораживала*. Smile
Чт, Май 1, 2008 03:13pm ►E.◄ - 5861 d back

>>и поверьте,пока отбою нету(?/)
(подозрительно) от чего отбоя нету?
Чт, Май 1, 2008 03:14pm [Аноним] - 5861 d back

но ведь "не напишу" не значит не подумаю,а тем более не зделаю,так?
Чт, Май 1, 2008 03:16pm ЧудоФан - 5861 d back

Никогда не зделаю так, и уж тем более НИКОГДА не брошу семью, ради новой пары красных сапог, да неделю отдыха на Канарах, и не за свой щет Smile
Чт, Май 1, 2008 03:16pm [Аноним] - 5861 d back

"Е"-уже не важно,понимай как хочешь если не отслеживаешь темы
Чт, Май 1, 2008 03:18pm [Аноним] - 5861 d back

молодец,мое тебе уважение если не кривишь душой!
Чт, Май 1, 2008 03:18pm Edna - 5861 d back

Аноним, отбою нет - не значит щастье привалило.
Чт, Май 1, 2008 03:30pm [Аноним] - 5861 d back

Счастье - это когда отбой, подъем, отбой, подъем. А когда один подъем - это патология )
Чт, Май 1, 2008 03:31pm [Аноним] - 5861 d back

моральные устои,отдаленное понятие счастья...к чему все это,живите и радуйтесь дню сегодняшнему
Чт, Май 1, 2008 03:49pm ЧудоФан - 5861 d back

Скажите мне о Ананим из Ананимофф, а вы бы хотели шобы ваша дочь тоже все моральне устои нафих послала? Или шобы один такой морально неустойчивый еи жизнь поломал?

никогда ОСОЗНАНО не делай другому, то что не хочеш что бы сделали тебе!
Чт, Май 1, 2008 03:55pm [Аноним] - 5861 d back

такое ощущение что вы где то в облаках витаете,а не по грешной ходите
Чт, Май 1, 2008 03:58pm Edna - 5861 d back

Только что хотела то же самое сказать, Чудо опередил. Не делай другому больно. Как можно жить и радоваться после етого? Ну, только если вторая половина не догадывается. Но сколько бы веревочке ни виться, ....
Чт, Май 1, 2008 04:05pm ЧудоФан - 5861 d back

Тогда разрешите пожелать Вам того, что делаете Вы...
Чт, Май 1, 2008 04:18pm [Аноним] - 5861 d back

ребята,да как вы не поймете что если такое происходит,то это чаще всего по обоюдному согласию.и почему то все все таки допускают шанс измены...наверное я умом не дошел
Чт, Май 1, 2008 04:20pm Edna - 5861 d back

---то это чаще всего по обоюдному согласию---

Ааа, ну если вторая половина в курсе и согласна, то тада канечна. Тада ето и не измена вовсе. Rolling\ Eyes
Чт, Май 1, 2008 04:21pm SmileSmile - 5861 d back

" Ну, только если вторая половина не догадывается "


А вторая половина в это время на лево ходит, тоже.Very\ Happy
Чт, Май 1, 2008 04:22pm [Аноним] - 5861 d back

последний вопрос,вы всегда живете по Библейским пастулатам или только по тем что по душе?
Чт, Май 1, 2008 04:24pm SmileSmile - 5861 d back

Не всегда, но обязательно чётко соблюдаем во время всех религиозных праздников! Very\ Happy
Чт, Май 1, 2008 04:29pm [Аноним] - 5861 d back

тогда все ясно,спасибо за откровенный ответ!
удачи вам всем!
Чт, Май 1, 2008 04:30pm Edna - 5861 d back

Аноним мы стараемся жить по библейским законам, но не всегда получается. А ты, видимо, даже и не стараешься. Етак можно износить себя раньше времени... Посмотрела недавно на одноклассников в сайте Одноклассники. Кто-то почти не изменился, а кто-то постарел ужасно....
Чт, Май 1, 2008 04:37pm [Аноним] - 5861 d back

я ничего не имею против,говорят страна свободная и каждый волен жить как ему заблагорассудится.
у меня же другие принцыпы и законы жизни.а задав вопрос и получив на него ответ,порадовался что не все такие плохие как я Wink да и про вас многое в нем прочел.
Чт, Май 1, 2008 04:38pm Edna - 5861 d back

Вот и ладненько. На других посмотрел, себя показал. Smile
Чт, Май 1, 2008 04:39pm [Аноним] - 5861 d back

про одноклассников-гены пальцем не размажешь
Чт, Май 1, 2008 06:27pm zluka - 5861 d back

Пальцем может и не размажешь, а вот фотошопом вполне. Smile
Чт, Май 29, 2008 09:16am Nina - 5834 d back

Изменяют те, у кого нет любви. А кто любит по-настоящему, тому верность не нужна, потому что у любви нет верности.
Чт, Май 29, 2008 09:18am Koshka - 5834 d back

о сморозила..... Нина, бросай траву курить
Чт, Май 29, 2008 09:39am Dushka - 5834 d back

Это ж надо такое придумать <У любви нет верности>.КОроче - свободная любовь!Laughing
Чт, Май 29, 2008 11:17am SmileSmile - 5834 d back

А, по-моему, нина имела в виду, что когда любишь человека, но изменил или изменяешь ему физически, то любовь всё равно выше любых измен и её не потеряешь не смотря ни на что.Wink
Чт, Май 29, 2008 01:03pm Аня С. - 5833 d back

Изменяют те, у кого нет любви. А кто любит по-настоящему, тому верность не нужна, потому что у любви нет верности (ц)
Респект и уважуха! Wink
Чт, Май 29, 2008 01:20pm zluka - 5833 d back

Изменяют те, у кого нет любви.(ц)
-----------------------
Ну ешё ладно, это личное мнение человека.

А кто любит по-настоящему, тому верность не нужна, потому что у любви нет верности (ц)
------------------------
Laughing
Чт, Май 29, 2008 01:21pm Koshka - 5833 d back

что когда любишь человека, но изменил или изменяешь ему физически (Ц)
ЕНТО КАК?????? Обьясните старухе, а то я думала что когда любишь, то налево как-то и не тянет.... а оказывается шо таки нет
Типа, милый ты не нервничай шо я дома трое суток не ночевала и вся в засосах, я ведь тебя люблю, и ето главное?
Чт, Май 29, 2008 01:28pm Gella - 5833 d back

ne obyazatel'no lybit' chto bi neizmenyat', a mozhno i lybit' i izmenyat', po vsyakomy bivaet, net standarts
Чт, Май 29, 2008 01:46pm [Аноним] - 5833 d back

kucha primerov: zhenu lubit i yvazhaet,a vse ravno izmenyaet,priroda takaya,i lubovnicy tozhe lubit
Чт, Май 29, 2008 01:49pm Lady - 5833 d back

Аноним, What love has to do with it?Rolling\ Eyes
Чт, Май 29, 2008 01:49pm ЧудоФан - 5833 d back

Ни ту ни другую он не любит -- себя он любит. И откуда только такие глупенькие женшины беруца....
Чт, Май 29, 2008 01:58pm Koshka - 5833 d back

млин, все ети примеры - обычное бл...во, а не любовь. такие вот уроды(ки) используют слово любовь как примитивное оправдание их прошмандовочной натуре
Чт, Май 29, 2008 02:47pm SmileSmile - 5833 d back

Кошка опять пошлишь.Smile
О твоём варианте т.е. 3 дня где-то и с кем-то трахаться, а потом прийти домой и всё что и как было доложить, я почему-то даже не подумала.Rolling\ Eyes
Я имела в виду, что может в жизни всё случиться ( в командировке или просто поездке куда-нибудь без любимого человека ).
Случайная встреча,просто по нужде или по пьянке. Я никого не оправдываю, но и осуждать или клеймить позором тоже не буду.
Чт, Май 29, 2008 02:51pm ЧудоФан - 5833 d back

Вообшем смайлы одна из тех кто изменяет Smile опровдание *по-пьяне* жутко нравица, особено когда тут пишут , что он и жену и любовницу любит. наверно ета любовница-собутыльница, иначе как обьяснить, что он ее тоже любит? Smile
Чт, Май 29, 2008 02:53pm Koshka - 5833 d back

Ну разве я пошлю, пошлят люди которые пытаются низменные пороки своей натуры покрыть высокими материями чуйств))))) Случается разное, никто никого не осуждает, но когда начинаются сопли по поводу я и мужa, и любовника, и соседа, и сантехника люблю, то ето уже б...во)))))
Чт, Май 29, 2008 02:54pm SmileSmile - 5833 d back

Чудо, а шо очень заметно?Smile
А как думаешь я за жену или любовницу пройду?
Чт, Май 29, 2008 02:55pm SmileSmile - 5833 d back

Вот тут я с тобой, Кошка полностью согласна! Smile
Чт, Май 29, 2008 02:57pm ЧудоФан - 5833 d back

Смайлы, ты можеш за жену и за любовницу сойти. причем мне кажеца ты замужем и сеичас и любовник у тебя есть сеичас (могу ошибаца, но только в одном) Smile
Чт, Май 29, 2008 02:59pm SmileSmile - 5833 d back

Чудо, а что тебе ещё про меня кажеться?
Расскажи, please.Smile
Чт, Май 29, 2008 03:01pm ЧудоФан - 5833 d back

Больше ничего. Мне нельзя что бы много про одну и туже женшину чего-то казалось -- тето вредно для здоровья Smile
Чт, Май 29, 2008 03:08pm SmileSmile - 5833 d back

Ну и за это спасибо.Smile
Чт, Май 29, 2008 03:16pm [Аноним] - 5833 d back

по-моему смайлы - это реинкарнированная мечта...или мадам...или как там её?

гр.
Чт, Май 29, 2008 03:19pm Edna - 5833 d back

А вообще, почему смайлы в двойном лице? Раздвоение личности?
Чт, Май 29, 2008 03:21pm SmileSmile - 5833 d back

Кто? А почему, гр., тебе такое про меня кажеться?

Една, а кто себе сейчас в Америке может позволить меньше, чем 2-3 личности?Laughing
Чт, Май 29, 2008 03:27pm Edna - 5833 d back

Да, смайлы. С женой - любящий супруг и отец. С подругой - разудалый крутой мачо. (возвращаясь к теме). Smile
Чт, Май 29, 2008 03:31pm [Аноним] - 5833 d back

-- А на интернете - игривая девушка?
Чт, Май 29, 2008 03:32pm Сонора - 5833 d back

<наверно ета любовница-собутыльница, иначе как обьяснить, что он ее тоже любит? >- Чудофан

Very\ Happy
Чт, Май 29, 2008 09:03pm Nina - 5833 d back

Специально для Zluka поясняю:

Любви не нужна верность, потому что, если это настоящая любовь - ты ни то что не пойдёшь изменять никогда, но у тебя и мысли не возникнет. Вот это означает, что у любви нет верности, другими словами там, где речь идёт о верности там все, что угодно, но не любовь. В общем, если тебе повезёт и ты полюбишь всей душой, тогда ты меня поймёшь. Когда ты дышишь любимим и радость уже только то, что есть такая возможность прикаснуться к нему... хотя бы мыслью.


Koshka написала:
" Нина, бросай траву курить".

Слушай, ну не повезло тебе в любви, но в наркотиках спасения тоже нет, береги себя и не увлекайся, а то душу потеряешь и нечем тогда будет любить.
Чт, Май 29, 2008 09:08pm Nina - 5833 d back

АняС, спасибо за понимание.
Чт, Май 29, 2008 09:11pm Nina - 5833 d back

Dushka написала:
Это ж надо такое придумать <У любви нет верности>.КОроче - свободная любовь!

Это от понимания твоего грязного внутреннего мира.
Чт, Май 29, 2008 09:28pm ЧудоФан - 5833 d back

Нина если Вам 20-21 или меньше, то даже не читайте дальше Smile

Если Вам больше, то хочу Вас обрадовать -- не знаю ни одного человека в мире, который не задумывался бы, о возможности быть с кем-то другим, даже будучи очень щаслив в своих отношениях. Нет таких людеи. Конечно у некоторых ето только мелкая фантазия, сон, всего лишь искрометное мгновение, и далеко не все воплошают ето в жизнь, но.... задумываюца ВСЕ.
Чт, Май 29, 2008 09:47pm Nina - 5833 d back

Чудофан, мне вас жаль, но переубеждать вас не стану. Каждому по вере его. Если вы верите в любовь с изменами, то именно её и получите. Более того, возможно для вас это будет откровением, но измена в мыслях - это тоже же измена, по определению, что мысль - материальна.
Чт, Май 29, 2008 10:18pm Gella - 5833 d back

Чудовище ты как всегда прав, я каждую ночь изменяю своему красавцу с подушкой и одеялом, пока оно не видит Smile
ооо и Gorgeous George is single now, then yaaaa every night with him in my dreams for sure Smile
Чт, Май 29, 2008 11:31pm zluka - 5833 d back

Нина, ну и как личные поиски любви без верности, нашла? Или все принцы только верности желают? Smile

Гелла, подвинься... во сне. Smile
Пт, Май 30, 2008 11:20am КУ - 5833 d back

Кошка, "такие вот уроды(ки) используют слово любовь как примитивное оправдание их прошмандовочной натуре".
- Согласна.
----------------

Smile, Smile, "Случайная встреча,просто по нужде или по пьянке."
- По нужде, пардон, в туалеты ходят. А любящие люди, если не умеют себя контролировать в подобных ситаациях, то стараются в них ващще не попадать, чтобы любимый никогда не усомнился не почувствовал... А на тонком уровне человек всегда знает, сомневаться в том, кто рядом или нет.

------------------

Нина, "- Специально для Zluka поясняю: ... и блабла про любовь далее по тексту...
- То -то Злюка "твердолобая напрочь" и сама таких прописных истин не знает. ну что вы воду в ступе толкёте?
-------------

Чудофан, "но.... задумываюца ВСЕ".
- Не а. Когда обуенно счастлив, то даже задумываться не хоцца. И я видела мужчину, и я видела взгляд, и слова, что об альтернативе даже не хочетсядумать и на все продложения "покушать с чужого стола" запросто даётся ответ- нет. И я оч. чувствую на тонком уровне, со мной человек мыслями вообще, не только телом, или нет. И это дердится не на том, тч я упрямая и за яйца кого-то держу. Свободен... ))) Выбираешь меня? - Спасибо. И всё.
Пт, Май 30, 2008 11:25am ЧудоФан - 5833 d back

КУ, перестань, все задумываюца. А с перелистыванием пару страниц в совместнои жизни, так и чуток больше задумываюца. Порнуху смотрят -- задумываюца, на пляж выходят задумываюца, Галивудский фильмец смотрят и видят Джесику Ельбу задумываюца, как бы было бы неплохо бы.
Сидят когда мужским коллективом -- как можно о сиськах не поговорить.

НО ЕТО НЕ ЗНАЧИТ ЧО ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ!

Смотреть на "меню" полюбляют все и не надо ля-ля Smile
Пт, Май 30, 2008 11:27am ЧудоФан - 5833 d back

Может религиозные фрики типа мормоноффских жен не задумываюца. Но мы же о людях говорили, а не о человекоподобных.
Пт, Май 30, 2008 11:38am Edna - 5833 d back

-----об альтернативе даже не хочетсядумать и на все продложения ъпокушать с чужого столаъ запросто даётся ответ- нет.----- (КУ)

К сожaлению, КУ, такое состояние длится он нескольких дней до нескольких недель. Ето болезненное состояние называется любовь. Но потом все возвращается на круги своя.
Пт, Май 30, 2008 11:45am КУ - 5833 d back

Год такое состояние длится, или оно зависит от того, насколько легко досталась девушка. Или насколько богат её папа... Smile что можно от него пи***лей получить за пплохое обращение с чадом гыгы... Smile
Пт, Май 30, 2008 11:46am КУ - 5833 d back

Ещё этот зависит от того, какое количество других мальчиков смотрят на девочку и хотят оказаться на месте этого мальчика.
Пт, Май 30, 2008 11:54am ЧудоФан - 5833 d back

КУ, ну ето более русский подход. Если бы я еше и начал искать девушку, у которой папа крутой... монахом бы помер Smile

Еше раз повторюсь -- смотрят все, шупают не все, задумываюца тоже все. Ето нормальный инстинкт.
Пт, Май 30, 2008 12:16pm КУ - 5833 d back

Чудо, у девочек то же самое. Просто это нормально - думать, а насколько тебе было бы хорошо с тем-то человеком в постели. Smile
Пт, Май 30, 2008 04:58pm lubovnica - 5832 d back

kak bi xorosha ne bila devyshka,lubyashaya mat,zabotlivaya zhena,vse presishaetsya i nadoedat, i lubyashego muzhenka tynet nalevo,a doma nitkto ne mozhet zapodozrit v izmene,ibo nado umet krasivo lgat
Пт, Май 30, 2008 05:06pm [Аноним] - 5832 d back

Ура,любовница снова в ефире!!
Пт, Май 30, 2008 05:08pm [Аноним] - 5832 d back

naverno,ya ne ta lubovnica
Пт, Май 30, 2008 09:07pm [Аноним] - 5832 d back

Наверно,а жаль.
Вс, Июн 1, 2008 08:46am КУ - 5831 d back

Любоница, отчего же вы считаете, что налево тянет именн мужчин? Почему речь именно о мужской измене и женщине, так желающей заполучить муженька в дом? А наЁбарот?

Я слышала, что женщина, если изменяет, ищет в измене то, что по генотипу не дано законному супругу. То есть типа "наставляет рога по умному". гыгыгы... Вот, например, требует её природа романтики, а законный мушш крыса канцелярская, но надёжный такой... И понеслось. Или хочется ей д иковинки, чтоб косил на оба глаза, а тут на тебе - нормальный. И вот она пошла налево. Ещё раз гыгы... ))) Продолжаем тему женской измены.
Вс, Июн 1, 2008 11:24am Жена - 5831 d back

В одном фильме один герой сказал умную фразу: Бери мою сестру в жены, и ЕСЛИ ты будешь ее любить и будешь хорошо к ней относиться, будет она тебе хорошей женой.

Вот в этом-то все и заложено. Женщина ожидает от муженька внимания, любви, нежности, романтики, и т.д. и т.п. и он безразличен, груб, своеволен. Ну что ж, тогда не обижайся, дарагой. Very\ Happy Надо жену холить и лелеять, и будет тебе хорошая жена. Она ведь тоже человек, не надо забывать об этом. Wink

И еще - полностью согласна с КУ. Smile
Вс, Июн 1, 2008 02:16pm КУ - 5830 d back

Жена, если бы эти фразы в школе учили и у доски отвечали, а то в фильме... Very\ Happy
Продолжая тему женских измен:

Есть ещё такая фишка у невостребованных девушек. Их мамы учат демонстрировать ровесникам- мальчикам хозяйственность. И они замуж выскакивают ещё по универу. За того, кто берёт, "шоп возраст не ушёл"... не сильно перебирая. А уже будучи замужем для 1-2 разового "щщастя" кадрят мачо, которые для серьёзных отношений на такихдевиц даже и не глянули бы (мы бы на работе такое назвали - "объективная оценка персонажа" гыгыгы..."Wink. Так выживает род планеты. Very\ Happy
Вс, Июн 1, 2008 02:21pm КУ - 5830 d back

Кстати, Жена... И от хороших мужей гуляют. Дело не всегда в эмоциональной составляющей. Здесь огромную роль играет химия и "авитаминоз" по конкретному типажу, его речи, тембру голоса, умению прикасаться или чего ещё там. Поэтому в крепких парах одного "шоп по голове вдоль шерсти гладил" мало (напялив пянсне на нос) Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru