MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Мы не козлы-козлы не мы
Чт, Мар 6, 2008 06:46am 121212 - 5929 d back

Предыдущая тема навела на мысль...
Если бы не эти козлы мы бы никогда не оценили по достоинству тех кто такими не является,или же являеться но рядом с нами это качество у них теряеться.
Вопрос мужчинам - С какими женщинами вы вероятнее всего становитесь козлами и как нам (женщинам )
этого избежать (при условии что козлиность есть у каждого только в разных дозировках,а кого ее нет поделитесь опытом - как вы добились таких отличных
результатов).А для всех женщин предлагаю открыть Энциклопедию козлов (у каждой найдется пара-тройка примеров) с финальным конкурсом козел года или города.
Чт, Мар 6, 2008 06:55am Тучка - 5929 d back

Ну у кого из них хватит смелости сказать,что он Козлина? Каждый из них мнит из себя белого и пушистотго и незаменимого. У мужиков вообще сомооценка (именно в эту сторону)=отсутствует!
Чт, Мар 6, 2008 07:52am [Аноним] - 5928 d back

>>>С какими женщинами вы вероятнее всего становитесь козлами

с такими дурами, как автор темы. мужчины не становятся козлами из-за женщины, они козлы от природы.

гр.
Чт, Мар 6, 2008 07:54am zluka - 5928 d back

Как по мне, так не так страшен тот *козёл* которого явно видно, как в Кошкиной теме, а тот который вроде нормальный - не подкопаешься, а мозгами пораскинешь да копнёшь чуть по-глубже, тут *козлиность* и вылазит.
Чт, Мар 6, 2008 07:57am Тучка - 5928 d back

они козлы от природы."(ц)- сейчас наука уже научилась управлять природой. Но есть "обучаемые",а есть"необучаемые".
Чт, Мар 6, 2008 08:03am zluka - 5928 d back

С какими женщинами вы вероятнее всего становитесь козлами (ц)
----------------------------------
С теми, которые позволяют. А с теми, которые не позволяют - хомячки. Smile ИМХО.
Дисклеймер: Исключения существуют.
Дисклеймер 2: Женщины тоже бывают те ещё... козы. Smile
Чт, Мар 6, 2008 08:09am 121212 - 5928 d back

для гражданки

Позволю себе не согласиться
С отпетой стервой и не грех быть первокласным козлом(в этом случае я всегда на стороне козлов)
Чт, Мар 6, 2008 08:12am Тучка - 5928 d back

Для 121212 !-Ну вот с этого и нужно было начинать! Если женщина Стерва...то и нормальный мужчина рядом станет...
Чт, Мар 6, 2008 08:12am 121212 - 5928 d back

Не верю в то что бывают козлы от природы .
Козлы они же козлы не только в отношениях с женщинами но и мужчинами
тоже.
Чт, Мар 6, 2008 08:14am [Аноним] - 5928 d back

>>>Но есть "обучаемые",а есть"необучаемые".

не надо тратить свою жизнь на обучение козлов. оно того не стоит.
что касается стерв, то нормальный мужик не будет с ними связываться. нечего искать оправдание козлам.

гр.
Чт, Мар 6, 2008 08:15am 121212 - 5928 d back

В кошкиной теме - козла явно видно нам -читателям,а для девочки он
наверное был мужчина-мечта!
Чт, Мар 6, 2008 08:15am zluka - 5928 d back

С отпетой стервой и не грех быть первокласным козлом (ц)
-----------------------------------------
А как потом выяснить кто из них первый стал козлом или стервой и кому было *не грех* подстроиться?Smile
Чт, Мар 6, 2008 08:18am zluka - 5928 d back

121212, я о том, что повесить ярмо *козла* легче на явный пример любовного треугольника: жена, любовница, и он - который морочит им голову, чем на того, кто без жены и любовницы, но морочит голову не хуже. Smile
Чт, Мар 6, 2008 08:24am [Аноним] - 5928 d back

для тучки
А какая женщина имеет смелость признаться в том что она стерва?
Ее (стерву) тоже сразу не расмотришь...Хотя и козлы и стервы они не по жизни такие
а именно в одельно взятой ситуации.Бывает же встречаешь человека,который
просто провоцирует тебя или же помогает проявить втебе самом самые
плохие качества.Вот не встретил бы эту бяку и никогда бы даже мысли не допустил что я оказываеться такой вот козел?....
Чт, Мар 6, 2008 09:02am Dushka - 5928 d back

Иногда стерва и козел идут по жизни вместе.И вместе не живут и врозь не могут друг без друга.
Чт, Мар 6, 2008 09:13am E. - 5928 d back

Что я вам сказать... Жизнь, к счастью, в большенстве своем справедлива, и так же как каждый народ заслуживает своего короля, так и козлы тянутся к козам, принцы к принцессам а Мавры к Дездемонам.

На что жалуетесь? На себя жалуетесь.
Чт, Мар 6, 2008 09:23am Edna - 5928 d back

Если бы все было так просто, никто бы не разводился: принцы с принцессами, козлы с козами. Но часто бывает, что или принц женится на козе, или козел на принцессе... Sad
Чт, Мар 6, 2008 09:23am Dushka - 5928 d back

Короче,каждая стерва заслуживает своего козла.Е.,я правильно тебя поняла?
Чт, Мар 6, 2008 09:29am ЧудоФан - 5928 d back

Все женшины стервы. Обсолютно все. Без исключения.
К томуже еше многие из них используют тебя в каких-то целях. Мужчины тоже такие бывают, но ето скорее исключение из правил. А так восновном все женшины либо наездницы, либо нахлебницы, либо мозготрахательницы, которым все время что то не так.
Аминь.
Чт, Мар 6, 2008 09:34am E. - 5928 d back

>>я правильно тебя поняла? (Dushka)
Правильно, правильно...

>>Все женшины стервы. Обсолютно все. Без исключения. (ЧудоФан)
А вот и голос с другой стороны забора. Smile
Чт, Мар 6, 2008 09:37am zluka - 5928 d back

Чудик, ты определись так *Обсолютно все* или *восновном*? Smile
Напевает: гаааварят мы бяки-буки, кааак выносит нас земля... Smile
Чт, Мар 6, 2008 09:44am Dushka - 5928 d back

Дааа,Чудик,видно какая-то стерва тебе оооочень сильно нагадила,что ты такой злой на всех женщин,и даже порядочных.С таким мышлением расщитывай на одинокую,мучимую жаждой старость,так как воды подать будет некому....Sad
Чт, Мар 6, 2008 09:46am [Аноним] - 5928 d back

естественно, нормальная женщина с чудом никогда не будет связываться, если он такого мнения о женщинах.

гр.
Чт, Мар 6, 2008 09:50am Edna - 5928 d back

Чудо из тех, что мстят всем женщинам без разбору за ту единственную, которая ему когда-то насолила. Может, женщины и правда, все стервы. Тогда и все мужчины -козлы. И что дальше? Тупик.
Чт, Мар 6, 2008 09:53am ЧудоФан - 5928 d back

Злюка, обсолютно все, без исключения. Smile
Порядочная женшина бывает и довольно часто, но ето не значит что она не стерва Smile
Нормальная женшина ето так как и нормальный мужчина -- сушествовать будет, только для тех, кто не живет с ней/ним.
Покажите мне женшину от которой ее мужчина не закатывал бы глаза, от ее прихотей? нету таких.
Покажите мне наоборот -- тоже нету таких.
Нормальных людеи не бывает. пириод.
Чт, Мар 6, 2008 09:55am ЧудоФан - 5928 d back

ПС Знаю много порядочных женшин с большим колличеством хороших качеств, чем плохих. Не Стерву -- не знаю Smile
Чт, Мар 6, 2008 09:56am [Аноним] - 5928 d back

>>>Покажите мне женшину от которой ее мужчина не закатывал бы глаза, от ее прихотей?

а как же твои любимые родители?
вообще если говорить о родителях, то мой папа никогда не закатывал глаза, и мой муж тоже.

гр.
Чт, Мар 6, 2008 09:56am Dushka - 5928 d back

Чудик,это уже мания,переходящая в паранойю
Чт, Мар 6, 2008 09:58am ЧудоФан - 5928 d back

Гражданка, мой папа закатывал глаза и не раз Smile
Гарантирую, что твой муж тоже. только не рассказывай мне, что никогда его не пилила ни по какому поводу. Не Верю! Женшины обожают действовать на нервы, как минимум по чуть-чуть Smile
ПС Гражданка а ты не хотела никогда стукнуть своего мужа? Если нет -- то не верю! Smile
Чт, Мар 6, 2008 09:58am zluka - 5928 d back

Гы, теперь осталось дать дефенишин понятию Стерва, а их мульён. Smile
Чт, Мар 6, 2008 09:59am zluka - 5928 d back

Оп-па, неужели Чудик, твоя мама тоже стерва? Вау... Smile
Чт, Мар 6, 2008 10:02am ЧудоФан - 5928 d back

Злюка исключений НЕТУ! Smile
Когда в отношениях кто либо, спросите любого мужика и он Вам скажет, что *покой ему только сница* Smile
Чт, Мар 6, 2008 10:02am [Аноним] - 5928 d back

>>>ПС Гражданка а ты не хотела никогда стукнуть своего мужа? Если нет -- то не верю!

я что-то не поняла, ты моего мужа тоже включил в разряд стерв?
стукнуть не хотела, хотела много чего другого Wink
ну а если твой папа закатывал глаза, разве это значит, что мама стерва?

гр.
Чт, Мар 6, 2008 10:04am ЧудоФан - 5928 d back

Стерва может быть любимая, единственная и обожаемая, но все равно стерва Smile
Чт, Мар 6, 2008 10:07am ЧудоФан - 5928 d back

Вот только нащет мести -- неправда. Я никому не мшю. Мстят непорядочные и злые.
Чт, Мар 6, 2008 10:08am zluka - 5928 d back

Стерва может быть любимая, единственная и обожаемая, но все равно стерва (ц)
-----------------------------
Ой Чудик, ну неужели до тебя наконец-то дошло что када будет любимая то и *стервозности* тоже будут любимые и воспринимать ты их будешь как маленькие женские капризы, а не как повод к прекращению отношений. Smile
Чт, Мар 6, 2008 10:10am ЧудоФан - 5928 d back

А я нигде и не призывал, прекрашать отношения. Бороца (с стервостями) и искать, найти и не здаваца. Ето мой лозунг Smile
Любите друг друга. Аминь.
Чт, Мар 6, 2008 10:15am zluka - 5928 d back

Зачем тебе призывать, у тебя итак неплохо получается. Smile
Чт, Мар 6, 2008 10:17am zluka - 5928 d back

Кстати сам себе противоречишь опять: если все женщины без исключения стервы, то бороться со стревозностями невозможно, you can just accept it. Razz
Чт, Мар 6, 2008 10:18am ЧудоФан - 5928 d back

Чтобы прекрашать отношения их нужно начинать, а я даже в списках *на замене* не сушествую. так, переодически на тренеровки выхожу, но в основной состав попадать не стремлюсь Smile
Чт, Мар 6, 2008 10:20am ЧудоФан - 5928 d back

Если женшины имеют права ждать принца на белом коне, то почему я не имею права искать женшину с неимением стервозности? Smile Ну или с наименьшим колличеством етого вешества Smile
Чт, Мар 6, 2008 10:28am [Аноним] - 5928 d back

принца ждут лет в 10-12, а потом выбирают из мужчин неголубых кровей Smile

гр.
Чт, Мар 6, 2008 10:31am zluka - 5928 d back

*ПрЫнца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен* (ц) Smile
Чт, Мар 6, 2008 10:32am Edna - 5928 d back

Возможно, Чудо и найдет женщину без стервозностей,. Какая же ето будет скучная, предсказуемая, правильная и безупречная особа. Сочувствую Чудо уже. Она будет незаметной, как мебель. И никто в ее сторону и не посмотрит даже. Ето будут мертвые отношения. Аминь.
Чт, Мар 6, 2008 10:54am ЧудоФан - 5928 d back

Хех, хочу правильную, предсказуемую, безупречную особу -- незаметную как мебель. И отлично, что никто в ее сторону и не посмотрит -- меньше хлопот и головной боли. Smile

Ненравяца мне ети словянские отношения, где женшину нужно выигрывать в драке, стенка на стенку. оставим ето для местных Вань и Вась. Smile которые потом по жизни будут продолжать играть в стенка на стенку, но уже со своеи *любимои*, а та будет плакать и причитать, но к добрым мужикам будет относица с отврашением и скукои.
Только вот потом не плачте, что кирпичеукладчик иногда бьет а иногда бросает а иногда в запои уходит. Вот не надо потом етих женских дешевых слез. Думать надо когда супруга ишеш и не по размеру его мышц и кулаков.
Чт, Мар 6, 2008 11:03am zluka - 5928 d back

Чудо, а ты не выигрывай, ты сделай так что бы тебя женщины выигрывали. Very\ Happy
Чт, Мар 6, 2008 11:04am Edna - 5928 d back

Что-то не помню, чтобы в славянских отношениях женщину выигрывали в драке. Чтобы женщины относились к добрым мужикам с отвращением и скукой. Чудо, где ты таких находишь?
Чт, Мар 6, 2008 11:23am E. - 5928 d back

А мне вот все больше женщины хорошые встречаются. Да и мужики вроде все кого знаю люди вполне достойные. Де вы находите предметы для этого обсуждения, не пойму. Такое впечатление что мы живем в разных местах.
Чт, Мар 6, 2008 11:23am ЧудоФан - 5928 d back

Там где и вышеописаных козлов находят. Smile Живут они среди нас Smile И никуда никуда нукуда от них не деца Smile
Чт, Мар 6, 2008 11:31am неаноним - 5928 d back

А знаете, кто попадется Чудо? Самая-самая стерва, да еще такая, которую он будет считать ангелом вплоть до свадьбы. А потом она загонит его под ноготь и он уже не дрыгнется а будет еще думать что это она его так любит и т.п. А знаете почему? Потому что на что борется, на то и напорется, а еще у него много идеализаций.
А она будет намного его сильнее и хитрее, а он этого понимать и видеть не будет.
Лет через 5-10 вспомнишь эти слова, Чудо. Smile
Чт, Мар 6, 2008 11:45am ЧудоФан - 5928 d back

ГЫ Smile Недождетесь, у Чудо характер не покладистый, он скорее будет в одиночку по жизни пробираца, чем под каблуком у Мюллера Smile

лет через 5-10 надеюсь будет склероз. Smile
Чт, Мар 6, 2008 11:46am Самурай - 5928 d back

Эх, Чудик, Чудик... Прямо какое-то нагромождение штампов... Даже обидно...
Чт, Мар 6, 2008 11:49am Edna - 5928 d back

Наверное, Чудо жить будет всегда один. Любить кого-то, прощать мелкие недостатки и и компромиссничать не станет. Но и взамен не получит ни любви, ни семейной радости. Гордый такой нарциссист-метросексуал.
Чт, Мар 6, 2008 11:50am неаноним - 5928 d back

Не-ет, ему попадется самая стерва из стерв, вот увидите. SmileSmile
Чт, Мар 6, 2008 11:54am Edna - 5928 d back

-----Не-ет, ему попадется самая стерва из стерв, вот увидите----

Кстати, часто именно так и получается.
Чт, Мар 6, 2008 11:55am неаноним - 5928 d back

ага Smile
Чт, Мар 6, 2008 12:02pm ЧудоФан - 5928 d back

Я не метросексуал как минимум Smile
У меня фильтр на стерв. Вот на женские слезы еше бы научица не обрашать внимания и все Smile
Чт, Мар 6, 2008 12:12pm неаноним - 5928 d back

Чудо, читай выше - ты и догадываться даже не будешь, что она стерва. Ты будешь думать и верить что она ангел. Знаю такие случаи. Wink
Чт, Мар 6, 2008 12:16pm Lisionok - 5928 d back

Thu, Mar 6 08:24am [Аноним] - 3 часа назад ↑↓

Бывает же встречаешь человека,который просто провоцирует тебя или же помогает проявить втебе самом самые плохие качества.Вот не встретил бы эту бяку и никогда бы даже мысли не допустил что я оказываеться такой вот козел?....

Я считаю, что эти качества уже были у человека, просто он их старательно скрывал. А при браке или значительно серьезных отношениях, всегда раскрываются самые худшие качества. Это нормально. Просто ты оказываешься с близким человеком, который ведет с тобой раскрепощенно. Волей не волей, давит на "кнопочки" и всплывают старые обиды, причем вовсе не значит, что нанесенные "давящим на кнопочки". Тут главное грамотно подойти к проблемам. "Давящий" выступает в роли так сказать "санитара" и подчищает весь старый хлам, который "козел" тащил тяжелым грузом долгое время. Мдя.
Чт, Мар 6, 2008 12:25pm ЧудоФан - 5928 d back

Поетому нужно с козлом/стервои пожить сначала, шобы потом вопросов не было. А штамп в паспорте ето фигня, и вообше нафига он нужен, если все хорошо? Smile
Чт, Мар 6, 2008 12:28pm ЧудоФан - 5928 d back

ПС. я вот банан кушаю, вкусная вешь и вроде козлы ето не едят Smile
Чт, Мар 6, 2008 12:34pm zluka - 5928 d back

А тут штампов не ставят, ты тут сам себе штамп. Smile
Чт, Мар 6, 2008 12:38pm ЧудоФан - 5928 d back

Ну так тем более. Любиш, люби себе и не нужен етот штамп/нештамп. Smile
Незя ету бомажку мужику подписывать, ну незя и все тут Smile В рабство попадаеш, полностью.
Чт, Мар 6, 2008 12:41pm zluka - 5928 d back

Это Чудик ты так думаешь, патамушу тебе никогда богатая невеста не попадалась, всё больше те которые твоё имущество могли отхватить. А знал бы что после развода тебе пожизненный spousal support обеспечен, небось не сильно бы переживал. Smile
Чт, Мар 6, 2008 12:48pm ЧудоФан - 5928 d back

Ну да, ну да, тото я гляжу как много девушек не переживает за создание легальной семьи Smile 50/50 my ass Smile
Чт, Мар 6, 2008 12:52pm [Аноним] - 5928 d back

по-моему те, кто уже были замужем и развелись как правило не спешат снова заключить брак, а вот те, кто ни разу не был замужем, хотят попробовать.

гр.
Чт, Мар 6, 2008 12:52pm zluka - 5928 d back

Чудо, сам то понял че сказал? При чем тут 50/50 and your ass? Smile
Чт, Мар 6, 2008 01:06pm ЧудоФан - 5928 d back

My ass is 50/50 Smile
What's to try? If u living with someone, it's the same thing as marriage, just can't file your taxes together, that's all Smile
Чт, Мар 6, 2008 01:15pm zluka - 5928 d back

Чудик, читай мой пост выше. Если бы у тебя была богатая невеста, а впоследствии жена, то ты бы очень быренько женился, т.к. при разводе ты бы не только не потерял, но ешё и нашел.Smile
Чт, Мар 6, 2008 01:19pm ЧудоФан - 5928 d back

Не верю! Не может быть богатая невеста у меня, не может мужик забрать деньгу у женшины, не пойдет правосудие на сторону мужика, если жена не наркоманка или не из сумашедшего дома. Белый мужик ето самое тяжелое наследство Smile Даже в своих профайлах на знакомке, женшины пишут, что ишут темнокожего, темноволосого с деньгами и карьерои мужика. Ни слова при етом про его внутренние качества Smile
Чт, Мар 6, 2008 01:22pm ЧудоФан - 5928 d back

На вопрос *что возбуждает?* пишут:
темный цвет кожи, татуировки, джынсы, машина, Американ Експресс Smile
Чт, Мар 6, 2008 01:24pm [Аноним] - 5928 d back

чудо, ну что ты по каким-то глупым анкетам судишь обо всех женщинах? ты бы ещё судил по шоу джерри спрингера Smile

гр.
Чт, Мар 6, 2008 01:44pm ЧудоФан - 5928 d back

Гражданка, да прикалываюсь я, хочу народ завести, мне скууууучно и футбик сегодня не показывают. Последние 2 дня не был тута поетому Smile
Ну шо вы все такие обидчивые Smile
ПС "Все бабы стервы" (ц) не я сказал Smile
Чт, Мар 6, 2008 01:47pm zluka - 5928 d back

Не может быть богатая невеста у меня (Чудо)
----------------------------------
Что ж ты о себе такого плхого мнения? Smile

не может мужик забрать деньгу у женшины, не пойдет правосудие на сторону мужика (ц)
--------------------------------------
Зачем забирать и судиться, когда всё будет оговорено в пренапе. Smile
Чт, Мар 6, 2008 01:49pm Edna - 5928 d back

-----по-моему те, кто уже были замужем и развелись как правило не спешат снова заключить брак, а вот те, кто ни разу не был замужем, хотят попробовать. (гр.)

Как раз наоборот. Кто сидит и не выходит замуж долго, те и продолжают не выходить. А бывшие замужние находят другого мужа гораздо быстрее. Доказано статистикой. Обьясняют ето тем, что замужние не так сильно боятся етого шага, как те, кто ни разу "там" не был.
Чт, Мар 6, 2008 01:53pm ЧудоФан - 5928 d back

Злюка я не о себе мнения плохово, я знаю как деффки мыслят. одни из них хотят того у кого больше ихнего, другие сидят и думают шо мужыкам не нравяца те деффки, кто много зарабатывают (мне пофигу, незнаю как другим) Smile

Замуж по-быстрому выскакивают деффки легкого поведения, которые не могут себя афордать сами, иначе как ето обьяснить я не знаю. Ну как так быстро от одних чувств до других можно прыгать, ну как?
Чт, Мар 6, 2008 01:54pm zluka - 5928 d back

Найти другого - не значит спешить за него замуж. Smile
Чт, Мар 6, 2008 01:56pm ЧудоФан - 5928 d back

Когда человеку поменять любвь как поменять кассету магнитофонную, то ето не любовь вовсе. незнаю как нужно сразу забыть и полюбить другова, если не изза денех, незнаю, немогу.
Щитаю что после развода нужно человеку любого пола побыть одному, что бы осознать чего-то там, а не прыгать в коику с криками, ои люблю, ои жить не могу.
Чт, Мар 6, 2008 01:57pm ЧудоФан - 5928 d back

Найти другово можно, но замуж/женица я не понимаю. любовь не приходит сразу, и спешить с етим делом не надо.
Чт, Мар 6, 2008 02:07pm ЧудоФан - 5928 d back

типа, жена нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь Smile
Чт, Мар 6, 2008 02:08pm zluka - 5928 d back

Ну вот зря ты Чудик, зря, а вдруг тебя какая-нить богатенькая прЫнцесса полюбит... безваздмезна, т.е. даром. Very\ Happy
Чт, Мар 6, 2008 02:11pm девушка 2-го р. - 5928 d back

любовь не приходит сразу --- ЧудоФан

Не совсем согласна. Любовь приходит быстрее, чем уходит.
Чт, Мар 6, 2008 02:16pm [Аноним] - 5928 d back

>>>Доказано статистикой. Обьясняют ето тем, что замужние не так сильно боятся етого шага

не надо своё мнение выдавать за статистику. как раз тем, кто был замужем, есть чего бояться, а те, кто ни разу не был замужем, витают в облаках.

гр.
Чт, Мар 6, 2008 02:16pm ЧудоФан - 5928 d back

Злюка ну расскажи мне сказочку, про богатенькую безвозмездную прынцессу Smile я послушаю Smile

девушка 2ого -- я не спорю, уходить Любовь часто не собираеца, зато собирает тебе чемоданы и с криком, *теперь я тут хозяйка*, выставляет их за порог Smile
Чт, Мар 6, 2008 02:18pm девушка 2-го р. - 5928 d back

Не пытать любовь с Любой.
Чт, Мар 6, 2008 02:18pm zluka - 5928 d back

Чудик, сказка называется *Бритни Спиарс* Smile
Чт, Мар 6, 2008 02:19pm девушка 2-го р. - 5928 d back

пытать -- путать
Чт, Мар 6, 2008 02:19pm ЧудоФан - 5928 d back

Гражданка, по поводу свадеб, я с тобой 100% согласен. Но, если женшина из себя что-то вмире етом представляет. А если она только супы умеет варить, то она спешит замуж снова, а то еи придеца на работу идти, а ето не женское дело для некоторых Smile
Чт, Мар 6, 2008 02:21pm ЧудоФан - 5928 d back

Злюка я же просил если сказки то без ментал институшион Smile Есть женшины которые выходят замуж за своего котенка, и оставляют ему все наследство. Мы не об етих дамах сеичас (я на котенка не похож) Smile
Чт, Мар 6, 2008 02:22pm [Аноним] - 5928 d back

чудо, на самом деле в этой стране не так много женщин, которые не работают (за исключением пенсионерок, многодетных мам и мам с маленьким ребёнком, а так же некоторых женщин из неблагополучных рай_онов)

гр.
Чт, Мар 6, 2008 02:23pm ЧудоФан - 5928 d back

Девушка2размера, я не путаю, я все понял Smile
Чт, Мар 6, 2008 02:24pm ЧудоФан - 5928 d back

Гражданка, я согласен снова. Но мы сеичас не об американках, а вообше Smile
Чт, Мар 6, 2008 02:24pm Edna - 5928 d back

Просто я читала статью про статистику, что разведенные быстрее снова выходят замуж, а женатые - женятся. Ето не мое мнение. Но я согласна со статьей. Женщины с детьми быстро выскакивают снова замуж, а молодые, красивые, успешные сидят и не торопятся. Наверное, тщательнее выбирают, а не бросаются на первого встречного.
Чт, Мар 6, 2008 02:27pm ЧудоФан - 5928 d back

Вот, правильно Една Smile
Наверно я молодой, красивый, успешный Smile
Чт, Мар 6, 2008 02:34pm Edna - 5928 d back

-----Наверно я молодой, красивый, успешный ----

Вот-вот. Егоизм и нарциссизм в квадрате.
Чт, Мар 6, 2008 02:38pm ЧудоФан - 5928 d back

А что тут кто-то себя старым уродливым и лохом щитает? Smile Конфеденс ето хорошо! я же не кричу всем, шо меня никто не достоин Smile
Чт, Мар 6, 2008 02:39pm Edna - 5928 d back

Да, но ты не признаешь етих же качеств у женщин. Они все -стервы. Ето не есть хорошо.
Чт, Мар 6, 2008 02:46pm ЧудоФан - 5928 d back

Женшины стервы не потому что они глупые страшные и старые. Женшины стервы, потому что они стервы Smile Они должны переодически попилить нашего брата, пожурить, попристовать, покапризничать, вообшем понервировать маленько Smile Шило у них в заднице всегда Smile

Да не бери ты в голову, прикалываюсь я Smile Нормально к слабому полу отношусь.
Чт, Мар 6, 2008 02:54pm [Аноним] - 5928 d back

Он особенно девочек-подростков любит. Smile Они, наверно, еще в стерв не успели превратиться. SmileSmile
Чт, Мар 6, 2008 02:57pm Koshka - 5928 d back

Чудо, шо ет с тобой в последнее время? неуж-то недотрах так сказывается? не бойся, и для тебя найдётся достойная тебя коза...
Чт, Мар 6, 2008 02:57pm ЧудоФан - 5928 d back

А? каких ето девочек подростков? Smile не шейте мне статью, анонимно! Smile Шо за дела такие.
Чт, Мар 6, 2008 03:00pm [Аноним] - 5928 d back

Так ты сам говорил тут как-то. Да ладно, какая статья, ты же еще тогда сказал - ВСЕ мужчины немного педофилы, так что не ты один, не переживай. Smile
Чт, Мар 6, 2008 03:00pm ЧудоФан - 5928 d back

На меня ничего не сказывается, я какои есть такои есть Smile
Мужикофф козлами назвали, а я один из них. Умные и хитрые мужики, которые бояца что им потом не надут -- молча сидят, а я не буду. Smile
Алягер ком алягер Smile
Чт, Мар 6, 2008 03:03pm ЧудоФан - 5928 d back

Не, ну одно дело любит как выглядит, а другое дело... Вообшем если у меня на хату приедут децкий порн искать -- буду Айпишку вашу требовать Smile ГЫ

ПС от слов, что люблю девушек, которым от 17-21 не отказываюсь! Smile Но жить с ними не смогу, у нас интересов кроме секса будет нету.
Чт, Мар 6, 2008 03:12pm [Аноним] - 5928 d back

Вот в том то и дело, что интерес только в сексе. А ведь с женщиной еще и поговорить надо уметь. А ты, Чудо, имеешь разговаривать по-взрослому, без обид, подозрений и нервов? С доверием? Вот когда для тебя это не будет проблемой, придет ОНА. Wink
Чт, Мар 6, 2008 03:15pm zluka - 5928 d back

Чего бы это хитрым и умным мужики бояться мифических интернетных женщин, которых они вряд ли когда видели? Smile
Чт, Мар 6, 2008 03:16pm ЧудоФан - 5928 d back

я по взрослому вообше не умею. Ну какая нармальная девушка, придет ко мне в мамин бейсмент и будет со мнои разговаривать? Зато у меня есть красивая коробочкатакая, серебряная, в нее положить что то можно!
Чт, Мар 6, 2008 03:19pm ЧудоФан - 5928 d back

А Злюка, хороший вопрос Smile Я заметил и мне некоторые мужчины по-старше обьяснили, что лучше с женшинои не спорить, выполнять ее мелкие пакости и делать вид что ее слушавешь, даже если тебе не интересно Smile Главное сидеть с умным видом и отклычить мозг Smile но обязательно делать заинтересованое лицо и умный вид -- Вам ето нравица Smile
Чт, Мар 6, 2008 03:28pm Edna - 5928 d back

----делать вид что ее слушавешь, даже если тебе не интересно-----
----обязательно делать заинтересованое лицо и умный вид. Вам ето нравица ----

И вам ето тоже нравится. Smile
Чт, Мар 6, 2008 03:31pm ЧудоФан - 5928 d back

мне пофих Smile Не хош не слушаи. Smile я всегда найду чем заняца и с кем поговорить Smile
Чт, Мар 6, 2008 03:33pm [Аноним] - 5928 d back

(внимательно слушает)

гр.
Чт, Мар 6, 2008 03:33pm [Аноним] - 5928 d back

Чудо, а причем тут коробочка? Ты сам женщину какой-то материалисткой выставляешь. А ей поговить хочется, чтоб выслушали и поняли. А ты. Вот к тебе такие материалистки и притягиваются.
Чт, Мар 6, 2008 03:35pm [Аноним] - 5928 d back

Той, которая делает заинтересованное лицо и умный вид: "Закрой рот, дура. Я уже все сказал." Sad
Чт, Мар 6, 2008 03:36pm ЧудоФан - 5928 d back

анонимка, ты меня не поняла, то шютка была. Smile Ну типа я еше ребенок и на серьезные темы пока не умею Smile ГЫ

А нащет выслушали и поняли, ну так выслушаем, но врядли поймем. Мы с разных планет Smile
Чт, Мар 6, 2008 03:42pm [Аноним] - 5928 d back

Понятно.
Чт, Мар 6, 2008 03:42pm zluka - 5928 d back

Чудо, ты снова нифига не понял. Спорить/не спорить можно с женщинами в жизни, а в интете - вчитайся: м-и-ф-и-ч-е-с-к-и-е и-н-т-е-р-н-е-т-н-ы-е женшины от которых хитрому и умному мужчине не холодно не жарко.Smile
Чт, Мар 6, 2008 03:43pm Edna - 5928 d back

Вот потому, что мы с разных планет, и надо прощать друг другу мелкие "пакости". Ето же так просто.
Чт, Мар 6, 2008 03:59pm ЧудоФан - 5928 d back

А может их лучше не делать? а стервочка? Smile

Злюка, да я все понимаю, ну чего ты хочеш Smile я те звякну после работу, поругаемся! Smile
Чт, Мар 6, 2008 04:06pm ЧудоФан - 5928 d back

*я не шучу я совсем не шучу
я буду делать все так как хочу
вы понимаете ето друзья
мне надоело слово незя
или
в сеть обешаний меня не поимать
я не умею верить и ждать Smile
Чт, Мар 6, 2008 04:11pm Edna - 5928 d back

----А может их лучше не делать? а стервочка? ----

Дело в том, что стервочки делают мелкие пакости, а вот козлы - те по-настоящему. Так наследят в твоей жизни, что век не отмоешь. Smile
Чт, Мар 6, 2008 04:17pm ЧудоФан - 5928 d back

Тоесть как всегда, если мужик напакостил, то он большои козел и казнить его сфолоча. А если девочка, то ето нормально, она ведь девочка, шураребенокнежный Smile ГЫ
Но Пасеран! Smile
Чт, Мар 6, 2008 04:25pm [Аноним] - 5928 d back

-----Тоесть как всегда, если мужик напакостил, то он большои козел и казнить его сфолоча. А если девочка, то ето нормально, она ведь девочка, шураребенокнежный -----

Да, да и да. Вот именно. Пора ето понять. И принять.
Чт, Мар 6, 2008 04:27pm ЧудоФан - 5928 d back

ГЫ Smile Недождетесь... Smile
Чт, Мар 6, 2008 06:13pm Андрон - 5928 d back

Чой то я не понял, если рога выросли - это уже козел или еще нет ?
Чт, Мар 6, 2008 06:23pm Е. - 5928 d back

>>как всегда, если мужик напакостил, то он большои козел и казнить его сфолоча. (Чудоо)
Что должно научить чему? Верно - пакостить нужно так чтоб никто не знал, особенно портить девочек. Wink
Чт, Мар 6, 2008 06:29pm Е. - 5928 d back

>>если рога выросли - это уже козел или еще нет ? (Андрон)
Это значит в организме переизбыток кальция, т.е. нарушение обмена веществ.
Чт, Мар 6, 2008 06:30pm zluka - 5928 d back

если рога выросли - это уже козел или еще нет? (ц)
------------------------------------
Да-да, и это совсем не значит что ему изменяет жена Smile
Чт, Мар 6, 2008 08:03pm Тучка - 5928 d back

Thu, Mar 6 08:24am [Аноним] - 11 часов назад ↑↓

для тучки
А какая женщина имеет смелость признаться в том что она стерва? "-Аноним,может я тебя удивлю,но я считаю себя Стервой! И я за то,что козлы,которые могут встретиться на моём пути =пусть меня воспринимают именно такой стервой=как я есть! Если их не устраивает моя стервозность -все свободны: и в браке и в дружбе! Мой Муж об этом знает! И друзья тоже! А с другой стороны-представь себе женщину без стервозности...ну так себе ...просто Баба. Это как шарм (своего рода). Может и у мужского пола козлистость имеет подобные раскраски?
Чт, Мар 6, 2008 08:06pm Тучка - 5928 d back

А так восновном все женшины либо наездницы, либо нахлебницы, либо мозготрахательницы, которым все время что то не так."(ц)-Чудик! Я внимательно прочитала это твой высказывание.Интресует одно: как назыываются женщиины,которые сосотавляют исключение( в твоем понятии)!Ну...без исключения ни как незззяяя...
Сб, Мар 8, 2008 03:42am [Аноним] - 5927 d back

Чудик занят! Затрахали нахлебницы, заездили мозги...
Сб, Мар 8, 2008 05:50am КУ - 5927 d back

Thu, Mar 6 08:03am zluka - 1 день назад ↑↓

С какими женщинами вы вероятнее всего становитесь козлами (ц)
----------------------------------
С теми, которые позволяют. А с теми, которые не позволяют - хомячки. ИМХО.
---------

Не, хомячёк мне не нужен. Тада лучше завести настоящего +вибратор. У меня есть рысь. В парах стабильных, Злю, так чаще всего и распределяется.Один из 2 обязательно стерва.И если не она стерва, и он не пытается её удержать, то он становится козлом. Вот и всё. Один убегает, другой догоняет. Такова природа...
Сб, Мар 8, 2008 11:11am [Аноним] - 5926 d back

KU, you are brilliant!
Сб, Мар 8, 2008 06:30pm КУ - 5926 d back

Аноним, я небриллиант! Я просто звезда!!!
Сб, Мар 8, 2008 06:42pm Тучка - 5926 d back

Я просто звезда!!!"(ц)-Куша,поделись..это болезнь или состояние?
Сб, Мар 8, 2008 07:06pm Ромашка - 5926 d back

состояние. хоть состояния и не сулит... но обнадеживает.
Сб, Мар 8, 2008 08:49pm КУ - 5926 d back

Тучка, это наследственность!
Сб, Мар 8, 2008 08:53pm Тучка - 5926 d back

Ну слава Богу-не заразное..."...наследственность!"(ц)-...а от кого?-позвольте полюбопытствовать?!
Сб, Мар 8, 2008 09:11pm КУ - 5926 d back

От родителей...)))
Вс, Мар 9, 2008 10:01am Дед Пихто - 5925 d back

это болезнь или состояние? (ц)

Ето региональная оссобенность, некоторые брилиант а некоторые........с Кубани. Wink
Вс, Мар 9, 2008 10:20am КУ - 5925 d back

Деда, Laughing
Ср, Мар 12, 2008 01:15pm Adrian - 5922 d back

Re: 121212, hahaha i may not have read it correctly, but "are you comparing humans towards goats?"
Ср, Мар 12, 2008 01:42pm Edna - 5922 d back

Adrian, Smile. Learn Russian slang!
Ср, Мар 12, 2008 01:43pm Edna - 5922 d back

Adrian, or, you are just kidding?
Чт, Мар 13, 2008 12:19pm штука - 5921 d back

Дамы, а в чем собствена проявляется мужская козлинность? или по другому: в чем проявляется мужской пол в козлинности? огласите весь список пожалста.
это когда мужчина предает, обманывает, использует? тогда эти поступки нельзя характеризовать как сугубо мужские..... нечистоплотность отношений проявляется в обоих полах. Что именно недостойного мужчина может сделать в отношении женщины чего женщина не может сделать в отношении мужчины?
Чт, Мар 13, 2008 12:22pm zluka - 5921 d back

Шту, так никто и не отрицает что козы тоже существуют в природе. Smile
Чт, Мар 13, 2008 12:25pm штука - 5921 d back

злючкин, это не ответ. я не защищал мужское начало, мне действительно любопытно. что же именно мы можем сделать в отношении женщин, что невозможно для женщины повторить.
Чт, Мар 13, 2008 12:30pm [Аноним] - 5921 d back

>>>что же именно мы можем сделать в отношении женщин, что невозможно для женщины повторить.

бросить беременную жену? а как нащёт мужика из новостей, который убил беременную подругу, потому что не хотел платить чайлд саппорт?

гр.
Чт, Мар 13, 2008 12:34pm ЧудоФан - 5921 d back

Ну про убийства может не будем? Ето не характеристика козла.
Бросить беременую тоже самое, что и уйти к тому у кого денег больше ИМХО. А ето сплош и рядом. Так что я даже думаю Коз больше в мире.
Чт, Мар 13, 2008 12:35pm zluka - 5921 d back

что же именно мы можем сделать в отношении женщин, что невозможно для женщины повторить. (ц)
-----------------------------------------------
Шту, я подумаю...
Пока пришло на ум только одно - женщина не может учавствовать в оплодотворении другого человека, а потом не нести ответственность не за того человека, не за ребенка в период беременности. После рождения ребенка (чисто теоретически) женщина может бросить ребенка так же как и мужчина, но на практике таких случаев гораааздо меньше.
Чт, Мар 13, 2008 12:36pm zluka - 5921 d back

Хм... ну вот и ешё одно женское мнение по поводу беременности.
Чт, Мар 13, 2008 12:37pm ЧудоФан - 5921 d back

В таком случае, намного больше женшин, сидячих на мужскои шее и в случае потери капитала, женшина кидает свою *кормяшую сиську*.
Чт, Мар 13, 2008 12:39pm zluka - 5921 d back

Чудо, мы не обсуждаем щас кто хуже и кто у кого на шее сидит, мы отвечали на конкретный вопрос Шту.
Чт, Мар 13, 2008 12:39pm ЧудоФан - 5921 d back

Вообше-то ета карта нащет беремености достала. Ее конечно побить нечем, но весьма большои процент женшин беременеет без мужского согласия на ето.
Чт, Мар 13, 2008 12:41pm ЧудоФан - 5921 d back

Злюка, тогда убери беременость и детеи. Даваи говорить за 2х людеи, щитаем что детеи нет.
Чт, Мар 13, 2008 12:45pm zluka - 5921 d back

но весьма большои процент женшин беременеет без мужского согласия на ето (ц)
-------------------------------------
Презик не забывай одевать и 99%-ая гарантия тебе обеспечена. Smile А то когда женщина говорит: *ах, я ему поверила, а он вовремя не достал* то говорят - дура, сама нарвалась. А когда можчина ради своего удовольствия типа верит что барышня сама предохраняеться, то он кто?
Чт, Мар 13, 2008 12:48pm ЧудоФан - 5921 d back

Никто. наше дело не рожать. Только потом жаловаца, что бросил тебя с ребенком (о котором договора не было) не надо. Да и время куча аборт сделать, не надо тут мужиков обвиняь. Забота о нежелательнои беремености лежит целеком на женшине. ИМХО.
Чт, Мар 13, 2008 12:48pm zluka - 5921 d back

Чудо, почему я должна уберать беременность и детей? Ведь Шту именно разницу между мужчиной и женщиной спрашивал, а между двумя бесполыми существами. Когда тебе удобно ты же всё время кричишь что женщинам всё с неба падает именно потому что они женщины, а вы - мужчины.Smile
Чт, Мар 13, 2008 12:53pm zluka - 5921 d back

Чудо, мужчина или женщина - не предохранился(ась) значит согласен (гласно или негласно) на беременность. Так что ненадо ля-ля что забота о предохранение лежит на женшинах. Не согласен - предохраняйся сам, а не верь другому на слово. Это забота о нежелательных детях и периоде беременности лежит на женщинах, когда мужики *спрыгивают*. Вот мы и вернулись к моему и гражданкиному ответу Штучке. Smile
Чт, Мар 13, 2008 12:54pm ЧудоФан - 5921 d back

Мы сеичас говорим о физиологическои разнице. Ну давай еше щет за месячные мне выставь. А когда она кричит, я беремена, а он не собирался ребенка иметь, да еше потом 18 лет! еи и ребенку башлять -- фига с два. Не трахайтесь, коль боитесь залететь Smile
Мы говорили о разных вешах -- разговор был, почему мужик козел и я попросил убрать беременость из разговора, так как ета карта не бьеца, да и не чесная она, так как женшины частенько залетают без согласия на ето мужчины.
Все остальные причины -- интересно послушать Smile
Чт, Мар 13, 2008 12:56pm ЧудоФан - 5921 d back

Если они оба сказали что хотят ребенка а он спрыгнул, то тогда я согласен -- он нигодяй.
Чт, Мар 13, 2008 12:58pm Дед Пихто - 5921 d back

мужчина или женщина - не предохранился(ась) значит согласен (гласно или негласно) на беременность (ц)

Я не оправдываю аборты но существует множество вариантов прерывания нежелательной (для любой из сторон) беременности. Ребёнок ето огромная ответственность, событие изменяющее жизнь человека, и если человек не готов к етому событию, ево мнение надо уважать а не говорить; "Теперь ничево не знаю надо было предохраняца".
Чт, Мар 13, 2008 12:58pm [Аноним] - 5921 d back

>>>да еше потом 18 лет! еи и ребенку башлять -- фига с два

ну в том, что чудо козёл я и не сомневалась Smile

гр.
Чт, Мар 13, 2008 12:59pm zluka - 5921 d back

Не трахайся сам, коль боишся алиментов. А ешё лучше - завяжи на узелок, эта операция для мужчин реверсабл, а для женщин - нет. Захошь детей - развяжешь.Smile
Чт, Мар 13, 2008 12:59pm zluka - 5921 d back

Выше было для Чуда разумееться. Smile
Чт, Мар 13, 2008 01:03pm ЧудоФан - 5921 d back

Не совсем Гражданка. Если бы мы оба говорили о зачатии ребенка, то а бы никуда не делся и платил бы, а когда тебя вдруг *ошаслививают*, а ты и не ждеш сюрприза, то сама и рости как умееш. 21ый век на улице.
И опять все в деньги ушло -- женшине трахаца бесплатно, мужик -- плати. Нечестно.
Чт, Мар 13, 2008 01:04pm ЧудоФан - 5921 d back

Злюка если бы были таблетки, как для женшин, я бы их горстью пил бы Smile
Чт, Мар 13, 2008 01:05pm [Аноним] - 5921 d back

>>>женшине трахаца бесплатно, мужик -- плати.

ага, а то, что женщина одна растит ребёнка - это не учитывается.
что касается сюрприза, то если женщина обманным путём забеременела, то тогда она коза, а если случайно, то оба виноваты.

гр.
Чт, Мар 13, 2008 01:06pm zluka - 5921 d back

женшине трахаца бесплатно, мужик -- плати. (ц)
------------------------------
Аха, а ребенка (если не аборт) типе кормить/одевать ненадо. Так что за последствия платят оба... ну или одна женщина если нет алиментов.
Чт, Мар 13, 2008 01:08pm Koshka - 5921 d back

Чудо, одень презик и трахайся бесплатно наздоровье. А не хочешь, так нехфиг орать что я енто не планировал, мне ето не надо, я не знал что так дети делаются...
Чт, Мар 13, 2008 01:09pm zluka - 5921 d back

Чудо, я ж написала выше - сделай операцию и трахайся спокойно, таблетки тебе не нужны.Smile
Чт, Мар 13, 2008 01:12pm ЧудоФан - 5921 d back

Алименты должны получать ТОЛьКО те женшины, которые были замужем. Етим женшинам не жалко, что бы помошь была. остальные должны быть в пролете, а то огромное колличство живет за мои щет енивеи, потому что беспорядочно ноги раздвигают а потом с государства тянут. хрен им в кепке а не пособие.
Злюка а о чем ты сеичас? О брошенои ужем или о брошенои ван найт стендом? Одеваи ребенка и корми сама, коль даже не помниш от кого залетела Smile (я не про тебя конечно) Smile
Чт, Мар 13, 2008 01:14pm Koshka - 5921 d back

Чудо, а как по поводу тех мужиков что живут за твой щет? или ты думаешь что пособия разные только женщинам дают?
Чт, Мар 13, 2008 01:14pm ЧудоФан - 5921 d back

Кошка а тебе слабо женский презерватив одеть? Давайте за операцию не будем -- ето сложнее намного и презервативов и таблеток и петчеи и даже аборта.
Чт, Мар 13, 2008 01:14pm ЧудоФан - 5921 d back

Кошка я против помоши почти вообше, но мы сеичас уидем от темы тогда.
Чт, Мар 13, 2008 01:15pm zluka - 5921 d back

А если помнит от кого залетела, тогда что? А если не замужем но живут вместе живут или встречаются несколько лет? Сам же писал *зачем эта бумажка*.
Чт, Мар 13, 2008 01:17pm ЧудоФан - 5921 d back

Если живут вместе, то и обговорить нужно беременость. Если он против, то делаи аборт. А еше лучше выяснить до секса как он к тому что она залетит (если такое случица) относица. Если он сказал, что хотел бы быть папои и потом обманул -- то все правльн, заставить платить алименты как миленького и никакого писка с его стороны.
Чт, Мар 13, 2008 01:18pm zluka - 5921 d back

Давайте за операцию не будем -- ето сложнее намного и презервативов и таблеток и петчеи и даже аборта. (ц)
---------------------------------
Чудо, значит надевай презик и не трынди о чем не знаешь. Васектаму легче аборта, делаться под местным наркозом и аутпейшинт. Мне мой бывший босс рассказывал от первого лица. Smile
Чт, Мар 13, 2008 01:19pm zluka - 5921 d back

А еше лучше выяснить до секса как он к тому что она залетит (ц)
------------------------------------
Чудо, со следущей гф обязательно поинтересуйся... до первого секса Laughing
Чт, Мар 13, 2008 01:20pm Koshka - 5921 d back

Чудо, так я ж не пенюсь шо с меня потом алименты потребуют
Чт, Мар 13, 2008 01:21pm ЧудоФан - 5921 d back

Аборт вообше без наркоза делаеца, я дважды присутвовал лично, тоже оутпеишион пресиджер.
Будете сильно наежать, то вообше начну только анальным и оральным занимаца -- меня ето устроит, а вот мадамофф неуверен Smile
Чт, Мар 13, 2008 01:22pm zluka - 5921 d back

Если он сказал, что хотел бы быть папои и потом обманул (ц)
------------------------------------
Признание на суде горячим утюгом выпытывать? Кто же потом, пытаясь улизнуть от алиментов, подтвердит? Smile
Чт, Мар 13, 2008 01:23pm Koshka - 5921 d back

Если он против, то делаи аборт(ц)
Не поняла нюанса - трахались вдвоём, не предохранялись вдвоём, а на аборт (ет Чудо кстати тоже операция, и похлеще васектомии) так женщине идти. Тогда уж давай она на аборт, а он на кастрацию. Ну шоб честно было, оба виноваты, оба пусть расплачиваются
Чт, Мар 13, 2008 01:23pm ЧудоФан - 5921 d back

Злюка ето она должна интересоваца, а не я Smile
Чт, Мар 13, 2008 01:24pm Koshka - 5921 d back

Будете сильно наежать, то вообше начну только анальным и оральным занимаца -- меня ето устроит, а вот мадамофф неуверен (ц)

Чудо, если мадамов ето не устроит, то с кем ты будешь заниматся?
Чт, Мар 13, 2008 01:25pm ЧудоФан - 5921 d back

Злюка а как мне потом доказать, что я не хотел ребенка, а меня в известность поставили?
Чт, Мар 13, 2008 01:25pm zluka - 5921 d back

Аборт вообше без наркоза делаеца, я дважды присутвовал лично (ц)
-------------------------
Лично - ты за дверью сидел. Или ты думаешь у меня знакомых нет кто делали? Может на ранней стадии или медекаметозный... а нормальный аборт только в рашке без наркоза делали, или тут хрен знает сколько лет назад.
Чт, Мар 13, 2008 01:26pm [Аноним] - 5921 d back

Не поняла нюанса - трахались вдвоём, не предохранялись вдвоём (ц)... а ему потом 18 лет платить деньги и не только на ребенка -- где справедливость?
Чт, Мар 13, 2008 01:26pm Koshka - 5921 d back

Чудо, не надевая презерветив, ты и даёшь понять что тебе не страшны последствия))))
Чт, Мар 13, 2008 01:27pm zluka - 5921 d back

Злюка а как мне потом доказать, что я не хотел ребенка, а меня в известность поставили? (ц)
---------------------------------------
А никак, потому и говорю: никому не доверяй и одевай презик, а ты не хочешь. Smile
Чт, Мар 13, 2008 01:27pm ЧудоФан - 5921 d back

выше -- мое Smile

Злюка ну конечно на раннеи, а зачем его в позднюю тянуть?
Чт, Мар 13, 2008 01:28pm Koshka - 5921 d back

Не поняла нюанса - трахались вдвоём, не предохранялись вдвоём (ц)... а ему потом 18 лет платить деньги и не только на ребенка -- где справедливость? (ц)
А ты думаеш, что на то что платят ети горе-отцы можно воспитать ребёнка до 18 лет? Ему частично платить, а ей воспитывать, ночами не спать когда болеет, своей личной жизнью пожертвовать ради него, а папаша в ето время будет сеять своё семя где-то ещё
Чт, Мар 13, 2008 01:29pm zluka - 5921 d back

а ему потом 18 лет платить деньги и не только на ребенка -- где справедливость? (ц)
-------------------------------------
Ну да, на одни алименты сильно с ребенком протянешь, миллионеров в стране не так и много. Smile
Чт, Мар 13, 2008 01:30pm ЧудоФан - 5921 d back

Все, достали. Сами с презервативом спите. В нем секс -- фигня. Лучше уж вместе в морскои бои поиграть. Smile
Чт, Мар 13, 2008 01:32pm Koshka - 5921 d back

Чудо, лучше играй в морской бой, а то так можно какой-то девченке жизнь поломать. надеюсь ты в курсе что у абортов случаются подочные еффекты, например бесплодие в будущем...
Чт, Мар 13, 2008 01:36pm ЧудоФан - 5921 d back

О, ну да, я конечно поломаю, а у нее мозгов нет -- кто виноват, конечно мужчина. гениально. Возьмите транспоранты и на сьезд феменисток.
Чт, Мар 13, 2008 01:37pm ЧудоФан - 5921 d back

хотя с другои стороны, можно ето и понять, как женшина ето тупое создание, которое может быть погублено етими проклятыми сволочами-мужиками... Вообшем понимаи как хош.
Чт, Мар 13, 2008 01:38pm Koshka - 5921 d back

Чудо, а почему ты решил что у неё мозгов нет, может ето у тебя их нет? ты ведь тоже участвуешь в процессе оплодотворения яйцеклетки? Али как? И ваще ты о своём собственном здоровье хоть чуток заботишся? А то венерические заболевания пока что никто не отменял, смотри а то доиграешся в морской бой и корешок отсохнет
Чт, Мар 13, 2008 01:40pm zluka - 5921 d back

Аха, в наше время есть вещи и похуже беременности.
Чт, Мар 13, 2008 01:40pm ЧудоФан - 5921 d back

whatever, i am done here.
Чт, Мар 13, 2008 01:43pm zluka - 5921 d back

Штучкин, ну теперь ты получил ответ на свой вопрос? По-моему тебе Чудик наглядно его подтвердил.Smile
Чт, Мар 13, 2008 01:51pm Edna - 5921 d back

Я поняла. Деффачкам нужна любовь, романтика, семья и дети. Все очень просто. А мальчикам - сами знаем что. Вот и непонимание. Те мальчики, что любят одну деффачку и готовы чем-то жертвовать ради нее, уже женаты и щастливы. А те, которые ищут чего-то другого - продолжают находиться в поиске.
Чт, Мар 13, 2008 01:56pm ЧудоФан - 5921 d back

Една -- неправда!
Чт, Мар 13, 2008 01:59pm Koshka - 5921 d back

Една, ППКС
Чт, Мар 13, 2008 01:59pm zluka - 5921 d back

Чудик, ты ж нас покинул? Smile
Чт, Мар 13, 2008 02:03pm Koshka - 5921 d back

Злю, он же как все без презерватива - думал что покинул вовремя и полностью, а оказывается таки немножко задержался. Ну шо Чудо, будешь за последствия отвечать?))))
Чт, Мар 13, 2008 02:03pm ЧудоФан - 5921 d back

мне трудно покинуть поле брани, когда тут такую бредятину пишут...
надо открыть раздел для женшин онли.
Чт, Мар 13, 2008 02:05pm Koshka - 5921 d back

надо открыть раздел для женшин онли.(ц)
Ну и шо ты там будешь делать?
Чт, Мар 13, 2008 02:06pm ЧудоФан - 5921 d back

Когда вы туда все зайдете -- я гранату брошу и дверь закрою снаружи.
Чт, Мар 13, 2008 02:15pm [Аноним] - 5921 d back

чудо скорее удавится, чем даст хоть один цент на собственного ребёнка Smile

гр.
Чт, Мар 13, 2008 02:17pm Koshka - 5921 d back

Когда вы туда все зайдете -- я гранату брошу и дверь закрою снаружи.(ц)
Ну и будешь потом онанировать до конца дней, зато детей не будет точно))))
Чт, Мар 13, 2008 02:30pm Edna - 5921 d back

Чудо, расслабься. Ты же без женщин пропадешь. Даже посмотреть будет не на кого, не говоря уже о большем. Озвереешь совсем. Вместе со всеми остальными male.
Чт, Мар 13, 2008 02:43pm zluka - 5921 d back

Чудик навсегда застрял в пионерском прошлом с девками которые так и наровят специально залететь, с отсутствием мозгов (у обоих), и клятвах на крови *обязуюсь не беременеть и в загс не тащить.* Smile Взрослей!
Чт, Мар 13, 2008 02:48pm штука - 5921 d back

единственное что я вынес из вашего спора о абортах и васектоми. женщине невозможно иметь побочных детей о которых муж не знает..........
а я вот скажу так о себе, что если бы ситуация сложилась и женщина с которой я имел счастье/несчастье вдруг забеременела то в свои 40 лет я бы не позволил бы аборта. без разницы жить нам вместе или нет.
Чт, Мар 13, 2008 02:49pm штука - 5921 d back

особенно если это сын. Wink
Чт, Мар 13, 2008 04:36pm Edna - 5921 d back

Слава богу, с возрастом мужщины становятся все менее козлистыми... Smile
Чт, Мар 13, 2008 04:37pm [Аноним] - 5921 d back

Но не все.
Чт, Мар 13, 2008 04:53pm Дед Пихто - 5921 d back

то в свои 40 лет я бы не позволил бы аборта (ц)

Дык в том то вся и разница, дарагой, што по существующему законодательству плевать они хотели на твои неразрешалки (или разрешалки) Wink Как тока твои живчики оказались в питательной среде право выбора переходит исключительно в женские руки и ты, как говорит мой знакомый, *кукед*.
Чт, Мар 13, 2008 04:56pm Дед Пихто - 5921 d back

А на Чудика вы мадамы зря наехали, у человека между прочим посттравматический синдром на почве предыдущих бракафф, ему понимание требуеца и сочуствие а не порка которую вы ему сдесь устроили. Smile
Чт, Мар 13, 2008 06:34pm Е. - 5921 d back

>>Сами с презервативом спите. В нем секс -- фигня. (Чудо)
Это называется простым и емким словом - эгоизм. Проще говоря тебе навалить кучу на партнершу, ее заботы, ее переживания, ее страхи и комфорт. Странно что тебе девки вообще дают, скоро будут давать только ести с будуна дверью ошибутся.
Чт, Мар 13, 2008 06:50pm КУ - 5921 d back

Эдна, "Thu, Mar 13 04:36pm Edna - 1 час назад ↑↓

Слава богу, с возрастом мужщины становятся все менее козлистыми... "

- Возникает бОльшая мотивация к серьёзным отношениям.
Пт, Мар 14, 2008 12:58am Самурай - 5921 d back

Люди, я реально паццтулом))) Чудик просто решает дилемму: как бы это с деффачкой просто перепихнуться - и чтобы за это никогда и ничего не было. Чудик - проститутки ждут тебя! Но вот беда - они только с презервативом) Нет в жизни ни счастья, ни удовольствия))) А нужно-то всего ничего: нести ответственность за женщину, с которой спишь. Тяжело, я понимаю) Хочется просто обмен жидкостями устроить)
Пт, Мар 14, 2008 01:17am Самурай - 5921 d back

Чудик, понимаешь, какое дело... Нормальный мужик не воспринимает женщину, с которой спит, как хранилище для своей спермы. Он ложится в постель не просто, чтобы перепихнуться - он за нее отвечает. И за возможную беременность тоже. Вот у таких траблов, подобных твоим, не бывает. Ты хочешь девочку чистую и светлую, и чтобы еще про футбол хоть что-то понимала? Ну, так не спи с ней - холь и лелей, заранее обговори все вопросы про беренка... А уж потом люби на всю катушку - только уже с чувством ответственности.
А разница между мужчиной и женщиной, Чудик, принципиальная. Она - рожает, мужчина - нет. В этом вся соль... Она с тобой легла и от тебя забеременела? Ты отвечаешь. А иначе - не мужик. Просто сам определись с моделью поведения. Не хочешь отвечать за свои драгоценные фрикции? Всегда есть проститутки. Не нравятся проститутки? Будь готов нести отвественность. Всё так просто...
Пт, Мар 14, 2008 01:18am Самурай - 5921 d back

Thu, Mar 13 04:56pm Дед Пихто - 8 часов назад
Деда - Чуду лечить бесполезно. Он неизлечимый)))
Пт, Мар 14, 2008 10:14am штука - 5920 d back

дед ты совершенно прав.
но я сказал о нормальных отношениях, где этот вопрос решается вместе.

Една, ошибочное убеждение. с возрастом мы с вами просто уравновешиваемся в рого-копытности. так как возраст отражается на вас хуже чем на нас в попытках обрести партнера или в зачатии.
Пт, Мар 14, 2008 10:19am Edna - 5920 d back

---возраст отражается на вас хуже чем на нас в попытках обрести партнера или в зачатии.--- (штука)

Sad ! Но слава богу, ето не 100% правда. Сейчас женщины научились хорошо выглядеть в любом возрасте. А кому оно не надо - те и в 25 выглядят как старухи.
Пт, Мар 14, 2008 10:30am штука - 5920 d back

а..... чудеса пластической операции........
Ладно Една, пусть будет 98% уговорили.
Пт, Мар 14, 2008 10:34am Дед Пихто - 5920 d back

Чудик - проститутки ждут тебя! (ц)

Однажды, давно, давно, в Голивуде произошол очередной скандал связаный с подпольным клубом секс услуг для супербогатых и знаменитых. Самым знаменитым в списке клиентафф оказался Кери Грант (надеюсь не надо обьяснять кто ето). Так вот когда журналисты спросили ево ПОЧЕМУ он, мировая знаменитость, красавец и милионер, пользуеца услугами проституток он сказал фразу ставшую афоризмом: *Я не плачу им за секс, я плачу штобы они после етава секса сразу же оставили меня в покое и ушли* Wink
Пт, Мар 14, 2008 10:36am ЧудоФан - 5920 d back

Фраза звучит так: "I don't pay a whore to fu.k me, I pay her to leave me afterwords"
Пт, Мар 14, 2008 10:41am [Аноним] - 5920 d back

Tak bot i hodi k whoram
Пт, Мар 14, 2008 10:44am Koshka - 5920 d back

Он не пойдёт, они презик требуют, а он их не любит)))))
Пт, Мар 14, 2008 10:46am Дед Пихто - 5920 d back

Сенкс Чудик. Именно так.
Пт, Мар 14, 2008 10:49am Дед Пихто - 5920 d back

Кстати нащот га......противозачаточных средств. Ты зря Чудик с таким предубеждением относишся к ним. Современные технологии снимают ету праблему почти полностью. Стоят такие изделия правда не дёшево но оно таво стоит Wink
Пт, Мар 14, 2008 11:28am E. - 5920 d back

Дед, ты про фаллоиммитатор? На него кондом одевать не нужно...
Пт, Мар 14, 2008 11:31am Koshka - 5920 d back

Е., для резиновой бабы он тоже не нужен))))
Пт, Мар 14, 2008 11:44am штука - 5920 d back

к анониму.
being anonymous is same as being a whore. you hide your identity and when you open your mouth we usually need a rubber for whatever is inside.......
Пн, Мар 17, 2008 01:28pm [Аноним] - 5917 d back

меня практически в блондинку покрасили. как жить дальше?

гр.
Пн, Мар 17, 2008 01:47pm Dushka - 5917 d back

Не переживай.Будешь иметь успех у мужчин.
Пн, Мар 17, 2008 01:56pm [Аноним] - 5917 d back

что значит будешь? я его всегда имела Smile

гр.
Пн, Мар 17, 2008 02:33pm Edna - 5917 d back

А вот теперь мы и узнаем, кого мужчины любят больше. Да, гр.? Ведь ты нам потом все расскажешь?
Пн, Мар 17, 2008 02:38pm [Аноним] - 5917 d back

пока что мне делают комплименты женщины Laughing

гр.
Пн, Мар 17, 2008 02:40pm AHMED - 5917 d back

весна! -скоро травка зазеленеет козлам в радостью
Вт, Мар 18, 2008 10:08am штука - 5916 d back

пока что мне делают комплименты женщины
это удручает....
Вт, Мар 18, 2008 02:00pm Lisionok - 5916 d back

Я считаю, что самая высшая похвала как раз исходит от женщины...
Вт, Мар 18, 2008 02:04pm Koshka - 5916 d back

Ага, только часто реальную под@%$ку можно принять за реальную похвалу))))
Вт, Мар 18, 2008 02:13pm [Аноним] - 5916 d back

так что, кругом враги? Smile

гр.
Вт, Мар 18, 2008 02:17pm zluka - 5916 d back

Я на эти американские восторги по большому щёту не реагирую (как мужские так и женские), хоть горшок на голову одень - будут восхищаться патамушо так положено.Smile
Вт, Мар 18, 2008 02:21pm [Аноним] - 5916 d back

это правда. американцы любят нахваливать Smile

мне недавно сотрудник сделал комплимент. он думал, что я постриглась, а я и не думала. и вообще у меня на голове было чёрт знает что в тот день.

гр.
Вт, Мар 18, 2008 07:01pm Lisionok - 5916 d back

Ну если так разбираться, то и мужики врут. Все врут и верить никому нельзя. И тут (на этом сайте и ветке в частности), когда хотят, мягко говоря, накакать, то это тоже вранье, так просто сказать. Ну традиция такая...
Вт, Мар 18, 2008 07:17pm Е. - 5916 d back

>>Все врут и верить никому нельзя.(Лис)
Темболее верить таким утверждениям. Smile
Ср, Мар 19, 2008 10:36am Дед Пихто - 5915 d back

Я не вру!!!!!!!! Я всегда говорю правду и только правду...........но не всю Wink
Ср, Мар 19, 2008 11:16am Самурай - 5915 d back

Машуня - ты классная! Все остальные точки зрения можешь не воспринимать за ненадобностью)
Лисенок - ты тоже! Ничего личного, барышни - просто от души!
Ср, Мар 19, 2008 11:17am Самурай - 5915 d back

Да, девчонки, Пиху не верьте) Он прирожденный обманщик!!!
Ср, Мар 19, 2008 11:18am Edna - 5915 d back

----Он прирожденный обманщик!!!----

Коварный.
Ср, Мар 19, 2008 11:20am Дед Пихто - 5915 d back

and then some Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru