MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
От души!
Чт, Окт 1, 2015 09:18pm Муж чин @ - 3151 d back

Это обращение к одиноким женщинам, лет так после ...35-ти! Дорогие дамы! Известен тот факт, что годы одиночества летят очень быстро. Вот так, незаметно, а до Нового года осталось меньше ста дней. С кем вы будете встречать праздники? Возможно у кого-то есть большая семья, много друзей. Но это все не заменит надежное и сильное мужское плечо друга, ради которого вы наденете самое нарядное платье, и будете на седьмом небе от завистливых взглядов одиноких подруг. Еще ведь не поздно! Еще можно запрыгнуть в последный вагончик поезда счастья! Ведь мы, мужчины рядом! Посмотрите! Не у всех счастливо сложилось в жизни, к радости или сожалению мы разведены, многие тяжело пережили драму, вынуждены были расстаться с большей частью своего капитала, строить заново все планы, НО от этого мы не стали черствее. Мы все так же нежны и надежны и хотим ВАМ (И НАМ) счастья! И не будет пустой комнаты, одинокого фужера «Шампанского» , слез на подушке и утреннего распухшего лица. Давайте встретимся сегодня, завтра, в выходные! Наполним жизни друг друга яркими эмоциями и впечатлениями! Долой одиночество!

Заранее прошу пройти мимо этого сообщения нашим счастливым завсегдатаям форума, у которых в жизни и так все хорошо. Уделите эту лишнюю минутку внимания своим прекрасным женам и мужьям. Принимаются только дельные советы и предложения заинтересованных людей. Давайте обьявления! Готовьте предложения по массовым мероприятиям для общения и знакомства. Всем удачи и любви!
Чт, Окт 1, 2015 09:26pm Муж чин @ - 3151 d back

МУЖЧИНЫ! Предложения от нас с вами в первую очередь! Не будьте пассивными!
Чт, Окт 1, 2015 09:52pm [Аноним] - 3151 d back

ну ты и алкаш!!!! бухарик
Пт, Окт 2, 2015 01:45am дельное предложение - 3151 d back

А давайте закатим групповуху человек этак на 20?
Пт, Окт 2, 2015 10:16am [Аноним] - 3151 d back

Как обычно, на серьезное сообщение обязаны написать несколько придурков
Пт, Окт 2, 2015 10:21am [Аноним] - 3151 d back

слов много а конкретики ноль. точно Муж чин @?
Пт, Окт 2, 2015 12:55pm [Аноним] - 3150 d back

Начинается! Вам предложили, подхватывайте, а то привыкли на все готовое прийти и все обосрать. Я уже написал ему в личку, планов много, но на нашем форуме как всегда все угробят
Пт, Окт 2, 2015 01:07pm [Аноним] - 3150 d back

Можно было бы пикничок организовать пока снег не пошел. Но как собрать в одном месте много незнакомых людей? Многие постесняюстя,. Я так думаю. Что скажете?
Пт, Окт 2, 2015 01:10pm [Аноним] - 3150 d back

Начинается! Вам предложили, подхватывайте, а то привыкли на все готовое прийти и все обосрать. Я уже написал ему в личку, планов много, но на нашем форуме как всегда все угробят

Напишите. Обсудим.
Пт, Окт 2, 2015 01:46pm [Аноним] - 3150 d back

Насколко после 35 ? Smile
Пт, Окт 2, 2015 02:17pm [Аноним] - 3150 d back

А вы пишите все! Давайте объявления, любви все возрасты покорны.
Пт, Окт 2, 2015 02:42pm [Аноним] - 3150 d back

Муж чин @, самому то сколько?
Пт, Окт 2, 2015 02:52pm [Аноним] - 3150 d back

А вы напишите,что организовываете и когда? А желающие принять участие пишите мужчине на емейл.
Пт, Окт 2, 2015 03:13pm [Аноним] - 3150 d back

Я думаю для первой встречи пикник хорошая идея. Надо выбрать интересное место,где можно посидеть(столи,лавочки) и погулять. Затраты небольшие,купить одноразовую посуду. А кто придет,з собой чтонибудь принесет с еды и попить(сок,воду). Просто напишите адрес ,дату и время. Кто приедет и кому понравится пообщаются,кому нет уедут. Вот так и организуется компания,а скоро Хелоуин. Еще одна встреча. И так кто нибудь да и познакомится.
Пт, Окт 2, 2015 03:31pm [Аноним] - 3150 d back

А там и свадьбы пойдут...
Пт, Окт 2, 2015 05:52pm [Аноним] - 3150 d back

И разводы...
Пт, Окт 2, 2015 08:11pm [Аноним] - 3150 d back

Да вся проблема в том, что не хотят наши женщины наших мужчин. Так что проиграли вы конкуренцию американцам!
Пт, Окт 2, 2015 08:21pm [Аноним] - 3150 d back

Еще ничего не организовали, как некоторые уже итоги подвели.
Сб, Окт 3, 2015 12:16am [Аноним] - 3150 d back

Да вся проблема в том, что не хотят наши женщины наших мужчин. Так что проиграли вы конкуренцию американцам! (ц)

Так надо сначала посмотреть, а потом выводы делать! Вы что судите всех "наших" мужчин по двум ущербным, но очень активным дебилам на форуме?
Сб, Окт 3, 2015 08:21am [Аноним] - 3150 d back

Лучше наших славян нет мужчин в мире!!! У нас одинаковый с ними менталитет а это уже 99 процентов понимания друг друга Они умеют любить, умеют работать, умеют подставить плечо когда тяжело, они красивы наконец душой и телом они не жмоты Им предки дали все и силу и ум и проницательность чтобы они зарабатывали деньги и обеспечивали свою семью, живя в гармонии нравственности и божественной любви Есть люди в мире сильные мира сего которым это не нравится Им не нужны такого плана народы которые связаны узами семейными где почитают знания предков и передают их из поколения в поколение где рождаются здоровые дети где сила народа в его единстве и они всячески разрушают эти ценности навязывая с экранов ТВ легкий доступный секс и пропагандируя что это классно но упускают последствия такой распутной жизни они рекламируют спиртные напитки и якобы пиво такое безвредное пейти люди наслаждайтесь и тупейте Быдлом управлять легче Они много чего делают для обогощения своих кошельков и обнищания народа или чтобы этот народ пахал как рабы когда у него уже не будет не сил не времени ни на себя ни на свою семью ни на своих детей Я люблю Вас славяне мужчины!!!! Вы по всему миру живете У Вас самые чистые светлые Души Берегите себя Любите себя и своих близких
Сб, Окт 3, 2015 10:46am [Аноним] - 3150 d back

Спасибо последнему анониму-женщине. Прямо лечебным бальзамом по душевным ранам... Нас любят! Мы любим! Да для такой хоть звезду с неба!
Сб, Окт 3, 2015 02:23pm [Аноним] - 3149 d back

Убоги наши мужчины. Свою Россию просрали, теперь тут заливаются соловьем о великом менталитете. Учите английский, идиоты.
Сб, Окт 3, 2015 02:46pm [Аноним] - 3149 d back

Кусочек кала от непонятного существа?)))
Сб, Окт 3, 2015 07:08pm OK - 3149 d back

Было бы здорово, если б можно было организовать пикник или фуршет в ресторане/кафе, куда в определённое время собирались бы люди, которые ищут себе пару. Мне 48 лет и как-то так получилось, что почти все семьи вокруг меня распались. Есть много дорогих мне людей, которые сейчас живут как слепые котята. Если б кто мог их организовать... Например, раз в месяц устраивать вечеринку для "холостяков". Можно было бы сделать с предоплатой через PayPal, например, за вход по $10. И может ещё с предварительной записью, чтоб собрать 50:50 мужчин и женщин. Владельцы ресторанов, как вам такая идея? Утопия? Я готова помогать в организации, пишите на мейл.
Сб, Окт 3, 2015 07:39pm [Аноним] - 3149 d back

Фуршет пока не реально. А вот пикник на следующую суботу больше реальнее. Кто знает неплохой парк в районе Lake Cook или Dundee, где есть столы и лавочки. Мужчины, что замолчали, это была ваша идея. Некоторые стеснительные как женщины, так и мужчины. Чтобы себя не чуствовать одиноким напишите на емейл Мужчине, женщины ОК.Договоритесь о времени, вместе приедете и уже не так ловко себя чуствовать будете.
Сб, Окт 3, 2015 08:25pm OK - 3149 d back

Женщины, пишите на мой мейл, если хотите прийти на пикник в субботу, 10 октября, 1 - 3 pm. Если не хотите называть своего имени, нет проблем, лишь бы можно было прикинуть сколько нас будет.
Сб, Окт 3, 2015 09:51pm [Аноним] - 3149 d back

так холодно уже на природе-то... и дождь обещают....
Сб, Окт 3, 2015 10:07pm [Аноним] - 3149 d back

В кафе, ресторане мне больше идея понравилась! Во-первых можно эффектно выглядеть, во вторых за столом можно лучше присмотреться к избраннику, ну а если еще медленный танец будет, тогда шансов точно побольше будет.
Сб, Окт 3, 2015 10:10pm [Аноним] - 3149 d back

Утопия? Я готова помогать в организации,(С)
Браво, ОК!
Сб, Окт 3, 2015 10:18pm [Аноним] - 3149 d back

Ну тогда в ресторан, где под музыку потанцевать можно. Вот и пишите на почту, кто за ресторан, кто за пикник.
Сб, Окт 3, 2015 11:18pm [Аноним] - 3149 d back

Ресторан, +1
Сб, Окт 3, 2015 11:26pm [Аноним] - 3149 d back

Не любите женщин - врачей, они говорят: "Следующий!", не любите женщин- продавцов, они говорят:: "Встаньте в очередь"... Любите женщин- ПЕДАГОГОВ, они говорят: "Давайте повторим еще раз!"
Сб, Окт 3, 2015 11:31pm laskovaya - 3149 d back

Kogda-to forumchane sobiralis na pikniki v parke na ugly Dundee/Milwaukee (Wheeling). Tam i stoli i lavochki bili.
Вс, Окт 4, 2015 12:31am [Аноним] - 3149 d back

Давайте в ресторан, хочу танцевать!
Вс, Окт 4, 2015 02:39am [Аноним] - 3149 d back

Laskovaya, I mnogo na tvoy 25 razmer bill ran'she zhelauschih? Dazhe Ded ne pol'stilsya
Вс, Окт 4, 2015 02:41am [Аноним] - 3149 d back

Ласковая не знает куда пристроить своу мохнатку Laughing
Вс, Окт 4, 2015 09:43am [Аноним] - 3149 d back

А ты не мужчина,а баба,вот так трепатся языком только бабы умеют.Идьет!
Вс, Окт 4, 2015 06:39pm [Аноним] - 3148 d back

Lichno mne vsyoravno gde ,restoran ili na prirode, glavnoe ,chtob lyudi xoroshue sobralis` ....
Вс, Окт 4, 2015 07:40pm [Аноним] - 3148 d back

Значит давайте! Кто ЗА?
Вс, Окт 4, 2015 07:49pm [Аноним] - 3148 d back

Pensi, shodite uzh v XO restoran, nischebrodii
Вс, Окт 4, 2015 08:48pm Lake - 3148 d back

Ya ZA !!!!!
Вс, Окт 4, 2015 09:58pm [Аноним] - 3148 d back

Давайте сходим, не важно куда, лишь бы было интересно, играла музыка, можно было познакомиться, пообщаться, потанцевать
Пн, Окт 5, 2015 03:41pm [Аноним] - 3147 d back

Давайте "перекличку" что ли сделаем для тех, кто За.
Если кто-то возьмётся за организаторство - тому на емаил каждый желающий скинет мини анкету. ??
Пн, Окт 5, 2015 03:45pm [Аноним] - 3147 d back

OK
Кто то отписался?
Пн, Окт 5, 2015 08:41pm OK - 3147 d back

Нет, ни от кого ничего не получила. Товарищи женщины, если вы заинтересованы во встрече, пожалуйста, напишите мне на мейл (линк сверху). Мужчины, впрочем, тоже могут написать. Коротко: имя (хоть и выдуманное), возраст, адрес вашего мейла, телефон (желательно, но не обязательно). Xорошо также было бы знать о каком месте вы мечтаете. Есть кафе/рестораны на примете?
Пн, Окт 5, 2015 08:42pm OK - 3147 d back

Линк на мой мейл добавлен сверху
Вт, Окт 6, 2015 10:44am [Аноним] - 3147 d back

Думаете, многие напишут? Наши люди слишком пассивны, даже по отношению к себе.(
Вт, Окт 6, 2015 02:02pm [Аноним] - 3146 d back

Товариши женщины только на форуме языком трепать могут, а как до дела все тю-тю.
Вт, Окт 6, 2015 02:19pm [Аноним] - 3146 d back

прийти на такой пикник это как надеть себе табличку "хоуплес лузер". типа уже все способы знакомства испобованы, но все нос воротят, дай от безнадежности хоть на пикник схожу. у привлекательных Ж и состоявшихся М нет проблем в личной жизни. а сотальные конечно добро пожаловать на пикник.
Вт, Окт 6, 2015 03:24pm OK - 3146 d back

Не правда. Люди могут оказаться в поиске в любом возрасте и по разным причинам (измены, разводы, смерти, например. Hopeless loosers только будут говорит:"Ой, нет, я лучше буду сидеть в уголочке и оплакивать свою жизнь". А те, которые наоборот, пойдут на пикник! В конце концов, никто никого ни к чему не принуждает. Познакомились, посмотрели друг на друга, послушали, телефонами обменялись, разбежались. Все взрослые, все знают, что делать если какая-то зацепка появилась и забрезжил свет в конце тунеля. У вас, дорогой, всё непрохо с английским, и вам другие способы доступны (типа сайтов знакомств), а многие наши соотечетвенники здесь не имеют такой возможности. (Только давайте не поднимать гам, что мол, сами дураки). Для них вариант пикникa очень подошёл бы.
В конце концов, такой огромный сайт знакомств как match.com периодически устраивает stir-up events, когда местные клиенты сайтa собираются в каком-то едальном/питейном заведении в опеределённый день и время. Неужели никто из владельцев пищевых заведений не читает мой пост? Я вам предлагаю довольно неплохую бизнес-идею. Match.com деньги собирает на такие мероприятия заранее, так что всё беспроигрышно.
Вт, Окт 6, 2015 03:45pm Муж чин @ - 3146 d back

прийти на такой пикник это как надеть себе табличку "хоуплес лузер"( Ц)

Попробуйте просто откинуть гордыню, сделать решительный шаг навстречу своему счастью. Никакого лузерства в одиночестве нет, а судьбу можно встретить там, где и ожидать не приходилось. А что может быть лучше новых знакомств и живого общения?
Вт, Окт 6, 2015 04:26pm [Аноним] - 3146 d back

Когда встреча?
Вт, Окт 6, 2015 04:33pm Оля - 3146 d back

Это не то, что нет желающих, а то, что ни Муж чин @, ни ОК на сообщения не отвечают, или эта кнопка не работает. Идея хорошая, я лично ЗА . Предлагаю собраться в Skokie - чтоб и из города недалеко и из пригорода. Но пока не будет какого-нибудь открытого(левого) е-ла, чтоб можно было конкретно списаться, желающие есть(наверное так же пишут и ответов не получают), сговориться не получится. Шутники этого форума всё перекрутят.
Долой одиночество)))!
Вт, Окт 6, 2015 07:46pm OK - 3146 d back

Я НИЧЕГО не получала. А пошлите мне, Оля, или ещё кто просто пробный со словом пикник в заголовке. Я вам дам знать когда (если) получу.
Вт, Окт 6, 2015 08:10pm Оля - 3146 d back

ОК, отправила.
Вт, Окт 6, 2015 08:52pm OK - 3146 d back

Ничего не получила, сейчас напишу администратору
Вт, Окт 6, 2015 09:19pm [Аноним] - 3146 d back

Лучше email oткройте отдельный и напишите. Кнопка всегда ненадежно работает, потеряете желающих.
Вт, Окт 6, 2015 09:19pm [Аноним] - 3146 d back

В Скоки нет таких ресторанов, разве что Живаго
Вт, Окт 6, 2015 09:33pm OK - 3146 d back

Если проводить мероприятие в ресторане, то нужно по-иному организовать посадку, не за отдельными столиками. Иначе люди, оказавшиеся в неинтересной компании, не смогут из неё выбраться. Я могу переговорить с владельцами зала "Forever Young Banquette Hall" ("вечно молодые"Wink в Линкольнвуде, может они подскажут как организовать? Но если они будут держать зал для этого мероприятия, они будут хотеть предоплату. А я боюсь, что наш народ на тaкое не раскачаешь...
Вт, Окт 6, 2015 09:39pm OK - 3146 d back

Спасибо за совет. Открыла новый мейл специально для этой темы, то бишь как организовать день знакомств для людей, ищущих своих партнёров. Пишите!
ForeveryoungOK@outlook.com
Вт, Окт 6, 2015 09:40pm OK - 3146 d back

Муж чин @: пожалуйста, напишите мне на foreveryoungOK@outlook.com. У вас, похоже, есть неплохие идеи, может с помощью моих организаторских способностей что и получится.
Вт, Окт 6, 2015 10:01pm Sasha - 3146 d back

Olya otprav mne soobschenie ya toje nichego ne poluchau. Ya b daje segodnya kuda nibud shodil v billiard poigral ne znau eti knopki ne rabotaut OLya poprobui mne napisat
Вт, Окт 6, 2015 10:18pm [Аноним] - 3146 d back

В бильярд поиграть, тебе в Мистико.
Вт, Окт 6, 2015 10:29pm Оля - 3146 d back

Sasha, отправь мне сообщение, адрес выше. Проверим.
Вт, Окт 6, 2015 10:51pm [Аноним] - 3146 d back

Не понятно в каком вы все возрасте. Для знакомства это очень важно. Напишите свой возраст Мужчина, Оля, Саша...
Ср, Окт 7, 2015 12:54am [Аноним] - 3146 d back

30+
Ср, Окт 7, 2015 01:24am [Аноним] - 3146 d back

60-
Ср, Окт 7, 2015 09:47am [Аноним] - 3146 d back

66
Ср, Окт 7, 2015 08:29pm [Аноним] - 3145 d back

Хорошая тема! Требую продолжения!
Чт, Окт 8, 2015 01:18pm OK - 3144 d back

А у тех, кто требуют продолжения, есть предложения? Было бы любопытно послушать. Я сама интегрирована в американскую среду, может не на 100%, но довольно основательно. Но я вижу, что многим нашим тяжело приходится когда дело доходит до поисков спутника/спутницы, наш (русский, украинский, молдавский и пр пр пр) народ очень географически рассеян. Идея организации встреч мне нравится, но нужно больше энтузиастов. И предложений.
Чт, Окт 8, 2015 01:18pm OK - 3144 d back

А у тех, кто требуют продолжения, есть предложения? Было бы любопытно послушать. Я сама интегрирована в американскую среду, может не на 100%, но довольно основательно. Но я вижу, что многим нашим тяжело приходится когда дело доходит до поисков спутника/спутницы, наш (русский, украинский, молдавский и пр пр пр) народ очень географически рассеян. Идея организации встреч мне нравится, но нужно больше энтузиастов. И предложений.
Чт, Окт 8, 2015 02:03pm [Аноним] - 3144 d back

Я предлагаю желающим просто собраться на кофе, мне кажется для первого знакомства этого
достаточно,(без больших приготовлений и затрат, а пикники и рестораны всегда можно организовать, было бы желание и желающие), а дальше народ решит, что дальше, и у кого какой возраст. Судя по первому посту тут слетаются 35+, ну и 40+ сюда же. Если взять за основу субботу вечер, то надо решить где. Хорошая тема. Пишите предложения ГДЕ.
Чт, Окт 8, 2015 02:55pm Дед - 3144 d back

Приглашу всех к себе, Татьяна сделает легкую закуску. Приносите алкоголь.Smile
Чт, Окт 8, 2015 02:55pm Дед - 3144 d back

Приглашу всех к себе, Татьяна сделает легкую закуску. Приносите алкоголь.Smile
Чт, Окт 8, 2015 03:07pm [Аноним] - 3144 d back

Давай адрес, Дед!
Чт, Окт 8, 2015 03:09pm Наглая - 3144 d back

Русские люди! Внимание! Срочный репост!

НЕ ВЕДИТЕСъ И НЕ ХОДИТЕ К ДЕДУ! У него дома, никогда нет паренной репы, стекломоя и кислых щей. Вы просто останетесь голодными. Кроме того, у него дома всегда чисто и хорошо пахнет. Ето может оскорбить чуства православных и верующих людей.
Чт, Окт 8, 2015 03:11pm Наглая - 3144 d back

А ещо у него туалет, ВНУТРИ дома! Вы всё ещо хотите полюбоватся, на ету антисанитарию?
Чт, Окт 8, 2015 03:13pm Наглая - 3144 d back

Идите лучше ко мне. Приедите в Палатайн, там спросите Транса Дениску. Меня там каждая собака знает........иф ю ноу вот Ай мин.....хо-хо
Чт, Окт 8, 2015 03:48pm [Аноним] - 3144 d back

Ну вот, появился Дед, начался бардак
Чт, Окт 8, 2015 04:03pm Дед - 3144 d back

нет, все ко мне. обещаю не мыть туалет и вынесу его за участок. щей сделю 2 каструли и стекломоя нагоню. прихадите, Танька всем даст.
Чт, Окт 8, 2015 06:18pm [Аноним] - 3144 d back

А зачем нам стекломой и твоя кривомордая танька?
Чт, Окт 8, 2015 06:24pm [Аноним] - 3144 d back

Предлагаю где то в шопинг центре. ОК сидит с газетой в руке, русская реклама, за кофейным столиком. Где, час и время она укажет. К ней подходят желающие познакомится, берут себе кофе и садятся рядом. Так и начнется знакомство. Если просто где то в кофейне, сразу определят. А на шопинге не определишь кто знакомиться, а кто просто так проходил мимо.
Чт, Окт 8, 2015 08:16pm [Аноним] - 3144 d back

Наглая, ты не наглая, ты eбнутaя. Это разные вещи.
Чт, Окт 8, 2015 08:21pm Муж чин @ - 3144 d back

Тролли, будьте людьми, не гадьте в этой теме, пожалуйста!
Чт, Окт 8, 2015 10:18pm [Аноним] - 3144 d back

[Аноним] - 1 час назад ↑↓

Наглая, ты не наглая, ты eбнутaя. Это разные вещи.
[Аноним] ты правильно сказал
Пт, Окт 9, 2015 09:41pm Муж чин @ - 3143 d back

OK, я написал вам.
Уважаемые одинокие! Формат вечера знакомств зависит от нас с вами. Никто готовое на блюдце не представит. Пишите, кому действительно интересно. ОК готова нам помочь, пишите ей свое имя(ник), пол, возраст, email.
Как известно, мы сами кузнецы своего счастья.
Пт, Окт 9, 2015 11:10pm OK - 3143 d back

Получила, спасибо. Видно, что эту тему посещают очень многие и неоднократно. Идея встречи людям нравится, но формат не совсем понятен. Товарищи владельцы ресторанов, залов и тд. может вы поможете? Нужно место, где люди могли бы встретиться, посмотреть друг на друга, с лёгким а-ля фуршет. Хотелось бы для начала щадящую расценку, поскольку не понятно, сколько людей придёт, но в перспективе это могло бы стать еженедельным (например) прибыльным для вас мероприятием. Аукнитесь кто мог бы предоставить помещение! - или на форуме, или напишите на foreveryoungOK@outlook.com
Сб, Окт 10, 2015 10:44am [Аноним] - 3143 d back

Ой, нет, я буду сидеть в уголочке и оплакивать свою плохую стрижку пока волосы не oтрастут.
Сб, Окт 10, 2015 12:25pm Азиат - 3142 d back

Да идите уже в Starbucks, xватит тут нить, одинокие..придурки.
Сб, Окт 10, 2015 01:23pm [Аноним] - 3142 d back

Покажи нам стрижку, может понравится!
Азиат, ты просто азиат!
Сб, Окт 10, 2015 06:53pm Азиат - 3142 d back

Да , я азиат, мы вас словян 300 лет палками подгоняли, со времен Чингиз ХанаVery\ Happy .
Вс, Окт 11, 2015 08:21pm K. - 3141 d back

Зная не понаслышке все прошлые попытки провести что либо похожее, должна пессимистично прогнозировать провал данной затеи. Особенно на стадии сбрасывания денег ))) Наши люди желают, чтобы их отыскали, умыли, одели, за руку отвели, угостили, познакомили, спать уложили и утром завтрак в постель. И все это for free.
Вт, Окт 13, 2015 12:04pm [Аноним] - 3139 d back

Заводите анкеты на сайте знакомств. Я познакомилась с отличным мужчиной на mamba.ru ♥
Ср, Окт 14, 2015 09:31am [Аноним] - 3139 d back

Повезло вам! Надо пробовать.
Ср, Окт 14, 2015 11:17am [Аноним] - 3139 d back

Отличный мужчина проверяется временем, вот если вы выйдете за него замуж и вас будет крепкая семья тогда да- поздравляю, повезло. А пока не обольщайтесь, побережье себя от лишних разочарований
Ср, Окт 14, 2015 08:31pm М. - 3138 d back

Зная не понаслышке все прошлые попытки провести что либо похожее, должна пессимистично прогнозировать провал данной затеи. Особенно на стадии сбрасывания денег ))) Наши люди желают, чтобы их отыскали, умыли, одели, за руку отвели, угостили, познакомили, спать уложили и утром завтрак в постель. И все это for free. (ц)

плюс тысяча!!! причем непонятно почему они это желают находясь в сша, вопрос вопросов.
Ср, Окт 14, 2015 08:35pm [Аноним] - 3138 d back

Ко мне на этой мамбе один полудурошный еврей прицепился как клещ. На 10 старше меня, да еще 4 детей на его алиментах, сам с проплешиной по центру головы, да еще не постеснялся сверху себя фотать, видно чтоб плешивину лучше разглядели... И такой наглый, назойливый, пришлось его отматерить и банить.
Ср, Окт 14, 2015 08:57pm [Аноним] - 3138 d back

А вам все прынцав подавай! Где на вас всех напосешся? Берите хоть с плешиной, мож он в других местах орел, четверых же наделал!
Ср, Окт 14, 2015 09:42pm [Аноним] - 3138 d back

Ну да все именно так, чем примитивней тем наглей и самовлюбленней
Чт, Окт 15, 2015 10:17am [Аноним] - 3138 d back

Вы ( к кому прицепился еврей) на лучшего не заслуживаете, судя по вашим изречениям. Не идивительно, если вот такой лысый и старый бросил бы вас, узнав получше.
Чт, Окт 15, 2015 11:15am Критик - 3138 d back

Аноним от 8-35 14.10. дайте данные этого старичка анониму от 10-17 15.10. Я так поняла это её или его типаж.
Чт, Окт 15, 2015 02:25pm Андроид - 3137 d back

Некоторым "несчастным", вечно-одиноким "девочкам" не мешало бы немного опустить планочку.
Часто вы сами ничего из себя путевого не представляете, да еще и дуры дурами...
Это речь не о многодетном обрезаном шалуне, а о вашем, женщины, отношении к знакомствам в общем.
Чт, Окт 15, 2015 03:54pm OK - 3137 d back

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало!!!

Омар Хайям

Как следует из моей любимой цитаты, я не согласна с автором предыдущего сообщения. Речь в этой рубрике идёт о людях, которые довольно хорошо знают и себя и с кем они смогли/не смогли бы быть. Вопрос поставлен о том, как народ представить друг другу, а вот уже какую планку они будут держать - это их дело.
Чт, Окт 15, 2015 03:57pm [Аноним] - 3137 d back

ОК, сколько вам лет?
Чт, Окт 15, 2015 04:03pm OK - 3137 d back

Попробуйте догадаться. Перечитайте мои посты и прикиньте. А я вас буду направлять "холодно" или "тепло"
Чт, Окт 15, 2015 04:12pm [Аноним] - 3137 d back

Вам 48? По речи подумала, что вам 35-36. Молодо рассуждаете
Чт, Окт 15, 2015 04:14pm Критик - 3137 d back

Планка у " несчастных и вечно-одиноких девочек" не завышена. Согласна с ОК и словами Омара Хайяма, что с кем попало встречаться и жить, лучше быть одной. А мужчины этого не понимают. А высказывания насчет женщин дур- это вас тоже не характеризует с положительной стороны. Если так говорите, значит считаете себя выше их. А умные женщины думают то же самое про вас.
Чт, Окт 15, 2015 04:16pm [Аноним] - 3137 d back

дурак ты Андроид. зачем опускать планочку? чтоб ты хромой и бедолашный смог через нее перебраться? а зачем ты нужен? лучше быть одной чем с тем кто планочку перепрыгнуть не в состоянии. и таки еще раз да, лучше быть одной всю жизнь чем в чемто уступить. лучше отсутсвие любви, чем нелюбовь.
Чт, Окт 15, 2015 04:25pm [Аноним] - 3137 d back

Почему дурак? Он Андроид, ему не дано любить и тонко чувствовать
Чт, Окт 15, 2015 08:57pm алекс - 3137 d back

Лучше быть однои! Чем уступить! Тваю мать прям королева Марго! С красивой дурои хорошо по кабакам шлятся, а жизнь жить нужно с мудрой!
Чт, Окт 15, 2015 09:04pm алекс - 3137 d back

Ваш омар хоямыч видимо всю жизнь халвои питался, как можно такое сказать про голод? Непокорми тебя неделю другую я посмотрю будешь ты есть остатки хлеба с гарбича или хоямыча цетировать продолжешь
Чт, Окт 15, 2015 10:15pm [Аноним] - 3137 d back

Хайям бухал. Оставь его без вина, запел бы по другому. Но в жизни все верно, не стоит менять своих предпочтений.
Чт, Окт 15, 2015 10:28pm OK - 3137 d back

Алекс, противоречивый ты наш! - объясни, когда ты говоришь "С красивой дурои хорошо по кабакам шлятся, а жизнь жить нужно с мудрой!", ты эту мудрую считаешь жувущей по Хаяму? или красивую дуру?

А насчёт еды: конечно, понятие "хорошей еды" меняется по мере голодания. Автор не имел в виду "рябчиков с ананасами". Но во всякой не-блокадной ситуации есть выбор есть или не есть что попало. Ну так вернёмся к нашим баранам (revenons a nos moutons): я понимаю тех женщин, которые отметают тех мужчин, к которым их не тянет. Лучше с кем-то хорошим сойтись позже чем раньше сойтись с нехорошим, n'est pas?

Ой, меня сейчас опять будут допрашивать по части моего возраста!
Чт, Окт 15, 2015 10:36pm алекс - 3137 d back

А кто тебе сказал что позже наидется лучшии, это вино со временем в цене прибовляет, а в жизни гасподин случаи ни чего не гарантирует, со временем принцесс становится меньше!
Чт, Окт 15, 2015 10:38pm алекс - 3137 d back

По хояму или еще по кому жить может только безмозглый, жить нужно по себе ибо советчиков много а жизнь у себя любимого одна
Чт, Окт 15, 2015 10:40pm OK - 3137 d back

Никто не сказал. Ho "лучше одному, чем вместе с кем попало!!!"

При этом я не ратую за то, что "лучше одному" (или одной), как раз наоборот. Омар Хайям был процитирован только по поводу того, стоит или не стоит опускать планку.
Чт, Окт 15, 2015 10:47pm алекс - 3137 d back

Я не знаю ни чего про планки, если с человеком хочется быть вместе значит это он! А если его разглядываешь через лупу подгоняешь под планку, взвешиваешь итд то хоть под все нормы подаидет а жить с ним не будешь если не хочется быть рядом
Пт, Окт 16, 2015 10:07am OK - 3137 d back

Абсолютно согласна. Если хочется вместе быть - значит это ОН!

Но чтобы захотелось вместе быть, нужно познакомиться и пообщаться. Об этом и рубрика.

Давайте предложения об организации встречи!
Пт, Окт 16, 2015 10:15am [Аноним] - 3137 d back

McDonalds
Пт, Окт 16, 2015 10:43am Дед - 3137 d back

Не забудь одеца во всё из Гудвыла и захватить талоны на питание.
Пт, Окт 16, 2015 11:51am [Аноним] - 3136 d back

А одежда с волмарта подойдёт?
Пт, Окт 16, 2015 11:54am [Аноним] - 3136 d back

Дед приходи я тебе бургер куплу, сионистов нада любить
Пт, Окт 16, 2015 12:10pm Дед - 3136 d back

Я не питаюсь мусором. Но за приглашение спасибо.
Пт, Окт 16, 2015 12:12pm Дед - 3136 d back

А одежда с волмарта подойдёт? (ц)

Шиковать будеш? Одежда с Волмарта. Дабл декер. Кинг сайз кола.........елементы красивой жизни......
Пт, Окт 16, 2015 02:57pm Алекс - 3136 d back

Об этом и рубрика
Чтобы встретится надо как минимум приити в одно время в одно место! Я считаю это мысль заслуживает всяческих похвал!
Пт, Окт 16, 2015 03:05pm Алекс - 3136 d back

Второе
чтобы встретится нужно оторвать свои зад и претащить его в то место, для чего соберается вся отвага в кулак посылаются все дела на .... и вот ты уже в том месте!
и тут мля обнаруживается что у кого то отваги на кулак не хватило! Все! Катастрофа! Ты стоишь под фанарем и думаешь ну какои же я баран! Так скажите ,зачем себя так растраивать?
Пт, Окт 16, 2015 07:44pm [Аноним] - 3136 d back

Что делать?
1. Разобраться со Стереотипами. Освободиться от них или заменить на конструктивные.

2. Взглянуть на каждого человека как на дар БОЖИЙ. В любом человеке есть свет, просто мы его не видим. У нас шоры стереотипов и ложных представлений. Слышали такие выражения: «Почему ты не женишься?»
- Они все козлы или козы!
- Где их хороших найдешь? А плохой мне не нужен(а).
- Хороших уже всех разобрали (поэтому лучший муж - это чужой муж или жена)
- Знаем – обжигались уже.
Кстати вам известно, по статистике женщины с ребенком, чаще успешно выходят замуж, чем без ребенка.
Это что? Мужчины очень детей любят (может и любят, конечно)? Но дело не в этом. Женщины с детьми более терпимы, они не «истерят» по мелочам.

3. Пересмотреть формулу: «Это не то»
Нужен чуть выше, чуть ниже, чуть светлее, чуть умнее. А этот, наоборот, слишком умен для меня. Этот тонкий, этот толстый. А с этим скучно.
Мне нужен мужчина или женщина «Моей мечты»
Обратите внимание. Очень часто бывает: так долго думала и выбирала, что осталась одна.
Замуж выходят не за мужчину моей мечта, а за мужчину моей судьбы! (или женятся на женщине судьбы).
…Не все козлы и не все козы! Я вообще затрудняюсь вспомнить среди своих знакомых такого рода дам и кавалеров. Бараны, может и есть. Зато у них свои милые мягкие ОВЕЧКИ.

4. Перестать, наконец, ругать себя, перестать критиковать, оценивать, сравнивать с другими. Ты бесподобен. Таких других просто больше нет на всей земле. Полюби себя всей душой. Ибо нет человека ближе тебе, чем ты сам себе.
И к тому же давать можно только то, что у тебя есть. А если нет любви, как возможно ее дать? На каждый товар есть свой покупатель.
«У меня нет пары, т.к «Я НЕ ОЧЕНЬ»». Я, конечно, себя принимаю таким, как я есть. Даже люблю иногда. Но вообще «Я НЕ ОЧЕНЬ».
Или «Я так себе». Или «Я плохой». Может быть перевертыш: «Я ОГО-ГО!!», «Я САМЫЙ -САМЫЙ!» Что на выходе одно и тоже. Я недостоин (вот если бы у меня была талия 40 см, то - да, а так - нет. Или Вот если бы у меня была машина другой марки, то - да, а так - нет»
Пожалуйста, скажите за что один человек любит другого?
Ноги, руки, талия, внешность, голос, образование, умение готовить, играть на пианино , социальный статус, деньги?
Нет. Каждый любит за то, за что он любит. И это может быть все, что угодно.

5.Семья - это лучшая тренировка.
Легко любить на расстоянии. Единение, милосердие может развиться только в семье. Да. Бывают кармические встречи. Но это бывает крайне редко. Чувство надо вырастить и начать естественно с себя!
То, во что мы верим, обязательно находит подтверждение!

ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ, ОН ВСЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ!
Пт, Окт 16, 2015 08:24pm Алекс - 3136 d back

Мне очень нравится первая часть четвертого пункта! Браво!
Вс, Окт 18, 2015 03:26pm [Аноним] - 3134 d back

Так,тема одиноких не обсуждается. Есть темы более насущные- геи и женатые.
Вс, Окт 18, 2015 04:00pm [Аноним] - 3134 d back

А что обсуждать, если все по кустам и страдать. Людям организацию встречи предлагают, а лень и пассивность побеждают
Вс, Окт 18, 2015 04:03pm [Аноним] - 3134 d back

Самое интересное что от стереотипов в основном освобождаються люди не обременение ни воспитанием, ни образованием. Вот я есть такой как есть - я уже уникален, и люби меня такого, а не хошь то буду тогда неуловимо Джо Wink
Вс, Окт 18, 2015 05:50pm [Аноним] - 3134 d back

в смысле накуй никому не нужным?
Вс, Окт 18, 2015 05:51pm [Аноним] - 3134 d back

а что поделать, ежли русское комюнити таково? Признатся открыто что ты одинок - прослыть неудачником, тебе еще 15 лет потом на форуме этим потыкать будут, поднимая ветхие темы из архива, так что в кусты и страдать, хоть не так в душу нахаркают.
Вс, Окт 18, 2015 06:33pm [Аноним] - 3134 d back

Ну стиль очень литературный,культура просто прёт.
Вс, Окт 18, 2015 07:06pm [Аноним] - 3134 d back

Я на встречу не приду, так и умру одиноким.
Вс, Окт 18, 2015 10:54pm [Аноним] - 3134 d back

Придурки одинокие, когда уже подимите жопу И встретитесь. Laughing
Пт, Окт 23, 2015 12:18pm [Аноним] - 3129 d back

А что эта тема не развивается? Все счастливы и имеют пары?
Пт, Окт 23, 2015 12:29pm [Аноним] - 3129 d back

все кто хотел уже перезнакомились и живут, в том числе и половой жизнью. за бортом мудаки, бедняки, жадные, старые, "принцессы". хотите поменять жизнь - меняйте себя.
Пт, Окт 23, 2015 12:47pm Я - 3129 d back

Одного мудака я прочел только что выше.
Пт, Окт 23, 2015 08:54pm Алекс - 3129 d back

Еще за бортом кроме кривых принцес и жадных мудаков тракдраивера! Познакомится с женньщинои нет ни какои возможности
Сб, Окт 24, 2015 12:21am [Аноним] - 3129 d back

Тракдрайверов я бы отнесла к категории мудаков.
Сб, Окт 24, 2015 12:39am [Аноним] - 3129 d back

Berite korotkie reisi I znakomtes'. Ili iz svoego sela vezite baby
Сб, Окт 24, 2015 07:21am Алекс - 3129 d back

А че это тракдраивера мудаки? Обоснуите модам?.
а то как то не по феншую получается, сижу ем свои дежурный бутерброд в ущерб здоровью и тут на тебе МУДАК!
Сб, Окт 24, 2015 07:24am Алекс - 3129 d back

На каротких реисах ни чего не заработаешь(((( а с села один раз уже привез , хватит!
Сб, Окт 24, 2015 10:17am [Аноним] - 3129 d back

Хорошо обосную. Первый трокист был ещё ничего,но маленькие странности присутствовали. Второй трокист был западенцем и мудаком ещё тем. После в живую я с ними перестала общаться. Знакомились по телефону,два попались женатые,но им ещё любовницу подавай в каждом штате. Пятый был разведён,но по телефону полнейший мудак,даже по телефону поговорить не о чем. И после этого я поняла,тракдрайвер,который уже после 40 и который не женат- мудак. Может и я со своими таракашками в голове,ну не понимаю их таких "интересных и умных".
Сб, Окт 24, 2015 10:26am [Аноним] - 3129 d back

Ты полная дура! 5 раз наступила на одни и те же грабли, лоб не болит? Давай еще шестого драйвера найди себе, пусть тебя отдрючит!
Сб, Окт 24, 2015 11:40am [Аноним] - 3129 d back

Сам дурак. С тракдрайверами уже не знакомлюсь.
Сб, Окт 24, 2015 11:49am Smile - 3129 d back

Нет от хорошей жизни люди идут на такую работу как трак драйвер, да и не от большого ума тоже. У меня была знакомая, всю дорогу искала миллионеров ( последних лет 10)а в реальной жизни осталась с трак драйверами разными ( женатым, холостыми) тетке уже 50+ обитает в той же среде но всех пытается учить жизни и продолжает поиск миллионера - трагикомедия в лучших традициях пост перестроечных времен
Сб, Окт 24, 2015 11:56am Азиат - 3128 d back

Трак дрaивер- тяжелая, мужская, и очень нужная для общества профессия. Не понимаю тех, кто их не уважает.
Сб, Окт 24, 2015 12:12pm Алекс - 3128 d back

10.17 ну опыт конечно дело святое! Но распространять мнение на всю популяцию считаю преждевременно! Очень мала статистическая выборка))) а поговорить деиствительно проблемотично эта работа не предпологает интелектуального развития, так что нужно искать с кем и помолчать приятно))))
Сб, Окт 24, 2015 12:58pm Муж чин @ - 3128 d back

Здравствуйте, дорогие! Как вас не просил писать в этой теме только по существу вопроса, да видно бесполезно. Привычка бросать мусор под ноги вместо урны осталась и её не просто победить. Нет, я не осуждаю, но есть много тем, где запросто можно развлечься и писать что попало.
Здесь же хочется попытаться объединить одиноких людей, сделать кого-то ( меня, тебя, его, её) счастливее, найти свою судьбу или просто познакомиться с новыми людьми. Еще раз хочу отметить, что ничего постыдного в одиночестве нет! Никто абсолютно не застрахован от безбрачия, развода, утрат и тд. Да, возможно кому-то комфортно одному, в этом тоже есть смысл, но думаю, что большинство все-таки мечтают найти своего человека, делиться с ним, заботиться о нем, любить и быть любимыми. Чего я ОТ ДУШИ всем желаю.
Сб, Окт 24, 2015 05:33pm Критик - 3128 d back

Вы мужчин@ не правы. Если бы тут другие темы не обсуждались, ваш пост давно бы забили,где-то оказался бы уже в архиве,это вторая страница,туда мало кто заглядывает. Или я не права?
Сб, Окт 24, 2015 05:41pm Критик - 3128 d back

К стати я тоже одинокая,но не стесняюсь этого и предлагала пикник в парке
Меня он не страшил,что дождь,холодно,нос покраснеет. Но некоторым подавай экстравагантно выглядит и ресторан. Так вышло как в той басне про рака,лебедя и щуку.
Сб, Окт 24, 2015 07:11pm Муж чин @ - 3128 d back

Уважаемая Критик! Если мой пост кому-то интересен, его можно поднять наверх интересным предложением, советом, обсуждением по теме, а не пустым флудом.
А то что вы одинокая и имеете свое мнение, это значит, что вы наш человек! (И, возможно чья-то судьба)) Подключайтесь к организации, контактный адрес ОК выше и до скорой встречи!
Сб, Окт 24, 2015 09:52pm [Аноним] - 3128 d back

Всем привет! Прочел посты, нее колхозный выход организовать не реально, тем более на добровольных началах, агенства знакомств организуют подобные мероприятия но там масса работы и большои архив народу каждый 10 и подоидет уже мероприятие состоялось, а набрать с нуля бесполезно, так что остается мыло и телефон
Вс, Окт 25, 2015 11:49pm [Аноним] - 3127 d back

Раз нереально, давайте в этой теме знакомиться.
Ник( имя), возраст, email( # cell), коротко о себе.
Пн, Окт 26, 2015 11:53am OK - 3126 d back

Re: Ник( имя), возраст, email( # cell), коротко о себе.

Так тоже не получится. Вы представляете сколько мы услышим по поводу 50-летней женщины или 35-летнего мужчины, который скажет, что его интересуют женщины постарше или помоложе - в любом случае пойдёт такой слив хххх, что мало не покажется никому. Ни мужчинам, ни женищина, ни молоденьким, ни постарше. Давайте дальше думать.
Пн, Окт 26, 2015 12:44pm [Аноним] - 3126 d back

Разве есть мужчины, которых интересуют постарше? Вы же не Аллы Пугачевы
Пн, Окт 26, 2015 01:00pm Федор Шаляпин - 3126 d back

Ищу Ларочку
Пн, Окт 26, 2015 02:51pm OK - 3126 d back

Есть всякие мужчины. Но не в этом суть. Суть в том, что поскольку это сайт, который открыт для комментариев, схема, предложенная анонимом в 11:49 ам, не сработает. Давайте другие варианты обсудим.
Пн, Окт 26, 2015 03:54pm [Аноним] - 3126 d back

Смотрите: Есть Ок, Мужчина, Критик, Lake, Оля ... кто еще? Мало!
Пн, Окт 26, 2015 04:02pm XYZ - 3126 d back

Трусливие одиночки, подняли жопу И шодили в Старбакс. Неужели даже етого не можете
Пн, Окт 26, 2015 06:35pm [Аноним] - 3126 d back

иди на xyz
Пн, Окт 26, 2015 08:47pm [Аноним] - 3126 d back

Мужчине ск. лет кно-нибудь знает?
Вт, Окт 27, 2015 10:45am [Аноним] - 3126 d back

44
Вт, Окт 27, 2015 11:28am [Аноним] - 3126 d back

Нет, 39
Пт, Окт 30, 2015 11:51am [Аноним] - 3122 d back

О какой женщине мечтает мужчина?

https://m.youtube.com/watch?v=stcSQxiw_lI
Пт, Окт 30, 2015 12:07pm Alex - 3122 d back

Мужчина в полном расцвете сил 44 мечтает влюбится!
Пт, Окт 30, 2015 12:16pm Alex не принимает email - 3122 d back

Самых обонятельных и привлекательных прошу писать в личку! А что вы думаете? А если это судьба!?
Пт, Окт 30, 2015 12:20pm [Аноним] - 3122 d back

Алекс тракдрайвер. Обонятельные пишите.
Пт, Окт 30, 2015 12:42pm [Аноним] - 3122 d back

все знают сайты для знакомств и дейтинга. почему вы не там? вы все тут потому что фейсконтроль не прошли. у тех кто хорошо выглядит проблем нет.
Пт, Окт 30, 2015 02:37pm [Аноним] - 3122 d back

Mamba.ru
Пт, Окт 30, 2015 02:40pm Alex - 3122 d back

Да, я страшный, но завтра такой праздник, что в самый раз.
Пт, Окт 30, 2015 02:58pm [Аноним] - 3122 d back

И я страшненькая,давайте вместе на праздник пойдём и маски не надо.
Пт, Окт 30, 2015 03:06pm [Аноним] - 3122 d back

Laughing
Пт, Окт 30, 2015 03:20pm Alex [Aleks_sever17@mail.ru] не принимает email - 3122 d back

Обама вообще негр а двух дочереи имеет , так что феис в этом деле не главное
Вс, Ноя 1, 2015 10:41am [Аноним] - 3121 d back

Можно собраться на каком нибудь общем празднике, типа как вчера party Хелоуин. Приходят все желающие одинокие и там знакомятся.
Ср, Ноя 4, 2015 03:54pm [Аноним] - 3117 d back

Не можна. Некому!
Пт, Ноя 6, 2015 02:23am [Аноним] - 3116 d back

Для того, чтобы определить насколько интересна ему женщина, мужчине может понадобиться всего лишь 6 секунд. Что же он успевает заметить за это время?
1.Улыбка.
Учитывая это, встретившись с мужчиной, необходимо искренне улыбаться, поскольку это не только располагает к более близкому общению, но и очаровывает.
2.Волосы.
Мужчины обращают большое внимание на женские волосы.

При этом натуральность их цвета и локонов не столь важна. Гораздо важнее какой внешний вид имеет шевелюра.
3.Декольте.
Практически всем мужчинам свойственно интересоваться грудью женщины. Тем не менее, это вовсе не повод одевать одежду с умопомрачительным декольте перед предстоящим знакомством. Мужчина способен разглядеть все интересующие его детали даже если женщина будет одета в свитер с воротником под горло.
4.Макияж.
Мужчинам очень нравится женская кожа, поэтому толстый слой косметики на лице просто неприемлем. Слишком яркий и вызывающий макияж способен скорее оттолкнуть, нежели привлечь мужчину.
5.Голос.
В голосе важен не столько тембр звучания, сколько интонация, с которой произносится фраза.
6. Запах.
Слишком сильный и тяжелый аромат, который тянется за женщиной шлейфом, может оттолкнуть кого угодно. Обоняние мужчин развито гораздо лучше женского, поэтому будет достаточно нескольких капель духов, создающих еле уловимый аромат.
Зная все эти несложные правила, совсем не трудно добиться расположения понравившегося мужчины, ведь для этого необходимо всего лишь улыбаться, не быть слишком вызывающей и чувствовать уверенность в своей привлекательности.
Пт, Ноя 6, 2015 10:45am [Аноним] - 3116 d back

7. Бритый лобок
Пт, Ноя 6, 2015 10:49am Дед - 3116 d back

.......мечта латентнава педофила
Пт, Ноя 6, 2015 12:48pm [Аноним] - 3115 d back

Чухан, это тебе не Танькина слипшаяся подмышка с запахом мочи. Фу, мразотные...
Пт, Ноя 6, 2015 12:51pm Дед - 3115 d back

Rolling\ Eyes
Ещо одно дегенератио, часто думающее о подмышках, с запахом мочи?..........в каком нечерноземье тебя рожали........на какакой свалке.....под какой денатурат. Загадка.
Пт, Ноя 6, 2015 01:09pm [Аноним] - 3115 d back

Живешь чмошник с вонючкой, отличная вы пара!
Пт, Ноя 6, 2015 01:14pm Ник - 3115 d back

Дед, ведь тебя просили не гадить в этой теме? Люди знакомиться пытаются, зачем ты везде бардак разводишь?
Пт, Ноя 6, 2015 01:32pm Дед - 3115 d back

Посмотри кто НАЧАЛ гадить, а патом уже претензии выставляй. ОК?
Пт, Ноя 6, 2015 01:38pm Ник - 3115 d back

Так будь умнее их, не отвечай. А то как в детстве: он первый нааачааал...)))
Пт, Ноя 6, 2015 01:38pm [Аноним] - 3115 d back

Пархатыи в каждои бочке затычкои работает. Ну не дебил. Laughing
Пт, Ноя 6, 2015 01:38pm Дед - 3115 d back

А почему ко мне претензии, тогда?
Пт, Ноя 6, 2015 01:39pm Дед - 3115 d back

Дебил был твой папа, потому што на презик пожлобился
Пт, Ноя 6, 2015 01:44pm Ник - 3115 d back

Да какие тут претензии, думал ты адекватнее...
Пт, Ноя 6, 2015 01:50pm Дед - 3115 d back

Становись в очередь, разочарованных мною
Пт, Ноя 6, 2015 02:36pm [Аноним] - 3115 d back

Адекватнее бивает, когда у тебя нет обострения словесного поноса. Дед, все умние люди давно ушли на Faceboок общаться. Ты вибрал остаться с малолетними неучами, вместо нормального общения- твои вибор.
Пт, Ноя 6, 2015 07:06pm Азиат - 3115 d back

Это лишний раз подтверждает, что гнусное и подлое животное не за идею здесь гавкает, а просто находит в этом удовольствие. Вот в кайф ему срать во всех темах, провоцировать форумчан на скандалы. А пригласили разобраться по-мужски, спрятался как крыса позорная, Напомню, ему не 17 лет, а за сорок. У людей в таком возрасте обычно другие интересы в жизни.
Пт, Ноя 6, 2015 10:16pm [Аноним] - 3115 d back

А кто заставляет обращать внимания на деда? Пропускайте мимо, он сам от грызни между собой с ума сойдет.
Пт, Ноя 6, 2015 11:45pm [Аноним] - 3115 d back

И так всегда... Если за Путина, если за самолёты, если за размеры хуев - разговор Дедом кончается! Шо за напасть?!
Сб, Ноя 7, 2015 12:33am [Аноним] - 3115 d back

Здесь тема знакомств, идите гуляйте вместе с Дедом
Вт, Ноя 10, 2015 01:23pm [Аноним] - 3111 d back

Laughing ну так И знакомтесь с Дедом
Вт, Ноя 10, 2015 01:41pm [Аноним] - 3111 d back

Так пикник не захотели,на Хелоуин не собрались. Ещё последняя третья попытка собраться на Новый год. Если и это не получится эту тему закрываем и в архив.
Вт, Ноя 10, 2015 02:53pm [Аноним] - 3111 d back

Мы собирались, где ты был(а)?
Вт, Ноя 10, 2015 03:07pm [Аноним] - 3111 d back

Тогда я за вас рада.
Вт, Ноя 10, 2015 03:34pm [Аноним] - 3111 d back

Давай о себе данные, встретимся и с тобой!
Пт, Ноя 13, 2015 10:11am [Аноним] - 3109 d back

Почему бы не встретить вместе День Благодарения? Сейчас много ресторанов приглашают отметить у них праздник. Стоимость $30-50 с человека, музыка. Встречайтесь, одинокие за общим столом, какая проблема?
Пт, Ноя 13, 2015 10:15am [Аноним] - 3109 d back

представляю картина Васнецова, 12 жирных лысых тракеров сидят в ресторане молча пожирая индюшку - встреча одиноких сердец.
Пт, Ноя 13, 2015 11:30am [Аноним] - 3109 d back

А Мария млять Магдалена будет
Пт, Ноя 13, 2015 11:32am XYZ - 3109 d back

Будет, будет, ето Сафина с ее толстои жопои.
Пт, Ноя 13, 2015 02:31pm [Аноним] - 3108 d back

ХYZло, ты чмошник! У Сафины сын твоего возраста. О своей маме расскажи, какая у нее жопа? Сойдет на один раз?
Сб, Ноя 14, 2015 04:54pm Муж чин @ - 3107 d back

Добрый вечер! Такие прекрасные вечера проходят в одиночестве, обидно даже. К сожалению не так много друзей в окрестностях Чикаго, в основном все женатые. замужние... Это не удивительно, возраст уже за 40. Сложнее становится знакомиться, меньше посещаешь "людных" мест, уже круг общения и начинаешь понимать, что все интересное проходит мимо тебя, или происходит что-то важное, но не с кем поделиться. Это нельзя назвать скукой, занять себя есть чем, но одиноко и пусто местами бывает. Уверен, что таких как я много! Отчего тогда пассивность и апатия? Друзья, в чем проблема? Времени нет? Денег? Настроения? Давайте встретимся и разберемся в том, что нам мешает быть счастливыми! Жизнь короткая и непредсказуемая. Берегите себя и каждый свой уникальный день жизни! Не судьба найти свою половинку, давайте найдем дружбу, приятное общение и полезные связи. Будьте искренними и смелыми!
Всегда ваш,
____________________Муж чин @
Сб, Ноя 14, 2015 04:58pm [Аноним] - 3107 d back

Жили были два друга х-й и подруга!
Сб, Ноя 14, 2015 07:13pm [Аноним] - 3107 d back

Муж чин @, это неправиленый псевдоним. мужчина не мучается догадками, мужчина действиет. у мужчины нет проблем, мужчина - победитель. Смени псевдоним, автор, ты выглядишь убого.
Сб, Ноя 14, 2015 07:41pm Л-а - 3107 d back

Это ты, аноним, действуешь на нервы. А человек все правильно пишет, заставляя нас подумать о себе, своем будущем.
Сб, Ноя 14, 2015 08:46pm [Аноним] - 3107 d back

Чувак уже 1,5 месятса страдает тут, и ни хера
Сб, Ноя 14, 2015 09:02pm [Аноним] - 3107 d back

Ну он хотя бы пытается достучаться, старается что-то организовать и завлечь других.
Сб, Ноя 14, 2015 10:08pm [Аноним] - 3107 d back

Все - ПИ - ДА - РА - СЫ !!!
Сб, Ноя 14, 2015 10:12pm [Аноним] - 3107 d back

Что " Путинка" уже подействовала?
Сб, Ноя 14, 2015 11:41pm [Аноним] - 3107 d back

Нет, тока горилка "Порошенко в Лячко" воздействует, пойду зефиру сожру.
Сб, Ноя 14, 2015 11:44pm [Аноним] - 3107 d back

представляю картина Васнецова, 12 жирных лысых тракеров сидят в ресторане молча пожирая индюшку - встреча одиноких сердец. """""

а что именно такой набор? а может там 50 на 50 будет. Лысые но худые, а другие жырные, но волосатые Smile
Вс, Ноя 15, 2015 11:42am [Аноним] - 3107 d back

"заставляя нас подумать о себе, своем будущем" - подумала? легче стало? Smile
Вс, Ноя 15, 2015 01:00pm [Аноним] - 3106 d back

А почему бы вам с Бедной Таней не познакомиться, к весне на свадьбу позовите, или вы тоже один из числа английских лордов?
Вс, Ноя 15, 2015 07:52pm [Аноним] - 3106 d back

Пусть приходит на встречу, надеюсь, удастся провести что-то к праздникам
Пн, Ноя 16, 2015 08:44am [Аноним] - 3106 d back

Так вы же ни разу адресс не написали где встреча?
Пн, Ноя 16, 2015 02:09pm [Аноним] - 3105 d back

а вы зарегистрировались разве? Будут люди, будет встреча!
Пн, Ноя 16, 2015 02:26pm [Аноним] - 3105 d back

Smile как всегда ничем не закончится. одиникий = пассивный. пассивный = одиникий.
Пн, Ноя 16, 2015 03:03pm [Аноним] - 3105 d back

В субботу , давайте встретимся в розмонте в немецком? Только опознавательный знак на стол надо, шарик голубой воздушный... Слабо? Там правда шумно, не поговоришь, зато весело.
Пн, Ноя 16, 2015 03:39pm [Аноним] - 3105 d back

В субботу , давайте встретимся в розмонте в немецком? Только опознавательный знак на стол надо, шарик голубой воздушный... Слабо? Там правда шумно, не поговоришь, зато весело.
Пн, Ноя 16, 2015 03:46pm [Аноним] - 3105 d back

представляю картина Васнецова, 12 жирных лысых тракеров сидят в ресторане... с голубыми воздушными шариками. Laughing
Пн, Ноя 16, 2015 07:08pm [Аноним] - 3105 d back

Поймали тебя , придурка и съели вместо турки...
Чт, Ноя 19, 2015 05:08pm [Аноним] - 3102 d back

Накрылась встреча медным тазом! Всем спасибо, расходимся по домам плакать в подушку.
Чт, Ноя 19, 2015 10:46pm [Аноним] - 3102 d back

Ни, назад в Украину я не поеду.
Чт, Ноя 19, 2015 11:17pm [Аноним] - 3102 d back

Тогда едь в Мордор, царство хана Xyйлa Маленького, там много дебилов, как ты.
Чт, Ноя 19, 2015 11:35pm [Аноним] - 3102 d back

Ни, в Куеве счас холодно, и еды нема. Ни поеду.
Пт, Ноя 20, 2015 08:22am [Аноним] - 3102 d back

Перепутала, женщина! Это у вас еды нема. Сожгли! Можешь поесть пепел Пармезана с угольками Рокфора. Репу будешь? А в репу?
Пн, Ноя 23, 2015 11:53pm Рекомендую одиноким. - 3098 d back

Хороший шанс провести вечер знакомств. Присоединяйтесь на ФейсБуке к группе Perspectiva. Это регулярные интересные встречи в кафе, барах и тд.
Ссылка :
https://m.facebook.com/groups/250498981697622?view=permalink&id=912879452126235
До встречи!
Вт, Ноя 24, 2015 12:01am [Аноним] - 3098 d back

Perspectiva проводит вечеринку в субботу *28-го ноября в ресторане Lamirage. Резервировать места по телефону (847)222-1222
Вт, Ноя 24, 2015 07:37am [Аноним] - 3098 d back

АПП!
Вт, Ноя 24, 2015 08:14am [Аноним] - 3098 d back

Там все такие толстые как эта Ирина? Нафик такое нужно, клуб одиноких толстяков.
Вт, Ноя 24, 2015 08:23am [Аноним] - 3098 d back

А кому сейчас Легко ??? Толстым тоже ласка нужна !
Вт, Ноя 24, 2015 10:18am [Аноним] - 3098 d back

Ирина организатор, как мамка. Остальные придут девченки до 55-ти лет
Вт, Ноя 24, 2015 10:31am [Аноним] - 3098 d back

А, ну тогда можно сходить. Главное, чтобы ДО 55.
Вт, Ноя 24, 2015 11:24am [Аноним] - 3098 d back

приходите, будем общаться, поэтому не забывайте слуховые оппараты, и очки чтоб видеть друг друга. Ирина обеспечит компот и место для вокеров и костылей.
Вт, Ноя 24, 2015 11:38am [Аноним] - 3098 d back

Своей маме костыли обеспечь и о себе подумай
Вт, Ноя 24, 2015 12:36pm [Аноним] - 3097 d back

Ирина там поет просто в ансамблике , вот и выбор места. Одни и те же уже лет 5 собираются. Скукота.
Вт, Ноя 24, 2015 02:42pm [Аноним] - 3097 d back

Вот и предлагаются подключиться одиноким новым. Скучно не будет
Вт, Ноя 24, 2015 11:05pm [Аноним] - 3097 d back

Кто идет?
Вт, Ноя 24, 2015 11:44pm [Аноним] - 3097 d back

А с какого возраста? Мн 25, мне скучно с 55летними будет.
Ср, Ноя 25, 2015 02:00pm [Аноним] - 3096 d back

С 21-го, конечно
Вс, Ноя 29, 2015 11:26am [Аноним] - 3093 d back

Мужчина еще свободен, или с руками оторвали, кто знает?
Вс, Ноя 29, 2015 12:09pm [Аноним] - 3092 d back

Все знают - СВОБОДЕН, я сказала !
Вс, Ноя 29, 2015 08:41pm [Аноним] - 3092 d back

Откуда известно? На емейл не отвечает
Вт, Дек 1, 2015 09:05pm [Аноним] - 3090 d back

Свободен мне 33 года одинок каждый день работа дом новый год встретить не скем готов встретиться
Вт, Дек 1, 2015 09:06pm [Аноним] - 3090 d back

Женщины напишите серьёзные отношения
Вт, Дек 1, 2015 09:31pm [Аноним] - 3090 d back

Научись сначала разговаривать, писать и ставить знаки препинания.
Вт, Дек 8, 2015 12:40pm [Аноним] - 3083 d back

На Новый год одинокие встречаются ?
Вт, Дек 8, 2015 02:14pm [Аноним] - 3083 d back

Давайте уже где ниб встретимся
Вт, Дек 8, 2015 03:42pm [Аноним] - 3083 d back

Не встретитесь, потому что все пишут давайте, а когда к делу, прячутся в кустах
Вт, Дек 8, 2015 04:16pm [Аноним] - 3083 d back

Жадные Ссыкуны, поетому и одиноки
Вт, Дек 8, 2015 04:30pm [Аноним] - 3083 d back

Согласна жадные,даже за одного себя заплатить жмотятся. А ещё женщин хотят,такие всегда одинокие будут.
Вт, Дек 8, 2015 05:06pm [Аноним] - 3083 d back

А чего хотят женщины привыкшие к частой смене партнёра ? Поэтому и платить многие уже не считают нужным, результат таких собеседований известен уже за столом 😆
Вт, Дек 8, 2015 05:12pm [Аноним] - 3083 d back

При чем здесь собеседование. Это встреча для одиноких , считаю,что мужчины и женщины должны сами за себя платить. А те з женщин,что хотят чтобы за них заплатили,ищут себе другие встречи. Это просто встреча,чтобы познакомится,найти друзей,а кому повезёт,может и встретит свою другую половинку.
Вт, Дек 8, 2015 09:24pm [Аноним] - 3083 d back

Оставайтесь одинокими еще минимум год! Одиночество прекрасно! Хочешь спи, а хочешь гуляй, жри салат оливье ложкой с большой миски, запивай Шампанским, смотри ТВ в домашних тапках.
Ср, Дек 9, 2015 01:52am [Аноним] - 3083 d back

Все темы испоганите ((
Ср, Дек 9, 2015 10:19am [Аноним] - 3083 d back

когда же вы в себе гордость найдете и перестанете выпрашивать тарелку с едой у мужчин. пройдите чтоли курсы по поднятию самоуважения. в стране давно давно равенство полов, стыдно отдаваться за тарелку супа.
Ср, Дек 9, 2015 07:13pm Муж чин @ - 3082 d back

Что за бред? Не позорили бы себя, " мужчины"! Не знаю с кем вы общаетесь, но раз речь идет о выпрашиваниях, видно кто-то не там искал и не с теми общался. Да и если уж заставила вас жизнь пройтись по темной стороне улицы, будьте благородны: пройдите мимо не оглядываясь, или накормите бедную девушку безвозмездно, не проявляя животной похоти. Ну а мы говорим о планах, чувствах и возможностях другой категории людей. Мыслящих, верующих, уверенных, способных, ищущих и не отчаявшихся. Уважайте себя, мужчины! Уважайте женщин! С наступающими праздниками! Жаль, что скромность или гордыня нам мешает встречаться, знакомиться, дружить, любить, ЖИТЬ...
Ср, Дек 9, 2015 07:46pm [Аноним] - 3082 d back

Муж чин @, а Вы придёте? Хоть глазком посмотреть на последнего из могикан.
Чт, Дек 10, 2015 03:23am [Аноним] - 3082 d back

Это как хотят таки понять есть ли женская дружба ? Многие хотят знакомиться, встречаться, дружить, любить, и так далее, но через пару тройку недель общения всё сводится к использованию друг друга, поэтому эти мысли загоняют людей в дальнейшее уединение с самим собой, то есть живём по американскому образцу ... дом, собака, пицца, телевизор, работа. Всё остальное в нашем воображении.
Чт, Дек 10, 2015 09:59am [Аноним] - 3082 d back

Муж чин @, неплохо, неплохо. у вас талант ездить по ушам. для наивных целая соловьиная песня. практика же показывает что чем больше пыжится мужик и кидается высокими словами, тем меньше он лично имеет к этим высказываниям отношения. к счастью для вас всегда есть наивные дурочки которые на это ведутся. успеха.
Чт, Дек 10, 2015 12:29pm [Аноним] - 3081 d back

Муж чин @ - красава
Чт, Дек 10, 2015 03:01pm [Аноним] - 3081 d back

Последний из могикан, хаха
Чт, Дек 10, 2015 08:52pm [Аноним] - 3081 d back

Мне нравится, как Муж чин @ излагает. Должно быть человек интересный. Вот почему одинокий?
Чт, Дек 10, 2015 11:57pm [Аноним] - 3081 d back

Потому что он ЯЗЫКОМ не в том месте работает
Пт, Дек 11, 2015 10:39am [Аноним] - 3081 d back

потому что только языком треплет. настоящий мужчина показывает себя делом, а треплют языком рохли.
Пт, Дек 11, 2015 11:21am [Аноним] - 3081 d back

Злые придурки, вам бы лишь обосрать кого
Пт, Дек 11, 2015 12:15pm [Аноним] - 3080 d back

Завистливые пододеяльные дрочеры
Пт, Дек 11, 2015 08:43pm [Аноним] - 3080 d back

Мужчина одинок, потому что последний из могикан. Если не дуры, хватайте!
Сб, Дек 12, 2015 03:22pm [Аноним] - 3079 d back

Не встретится никто. 2016- Год Одинокой обезьяны
Вс, Дек 13, 2015 07:02pm [Аноним] - 3078 d back

Твой год!
Вс, Дек 13, 2015 09:25pm Obezyan - 3078 d back

Симпатичный, здоровый и обеспеченный обезьян познакомится с приятной обезьяной для совместной встречи Нового года. Предпочтения: круглая попка, стройные ноги, желательно блондинка.
Пн, Дек 14, 2015 05:33pm [Аноним] - 3077 d back

Я копия обезьяны,только ноги не длинные,попка обвысшая,но зато блондинка в годах. Подойду тебе обезьян?
Вт, Дек 15, 2015 08:55pm [Аноним] - 3076 d back

Через две недели будете горько плакать в одиночестве и чокаться с бутылкой.
Новый, сука, год! Снега нет, счастья нет, никого рядом нет...
Ср, Дек 16, 2015 08:41pm [Аноним] - 3075 d back

Уже плачу, незнаю как прожить эту когда-то любимую новогоднюю ночь...
Ср, Дек 23, 2015 06:49pm [Аноним] - 3068 d back

Новогодней ночи не будет. Будет самая обычная ночь, легкий ужин, просмотр телепрограм, пара смс- сок знакомым и здоровый сон. С утра:
- С Новым годом! -
-А, да, да, спасибо вас также. Сегодня уже первое, как быстро летит время..
-Любви вам и счастья в личной жизни!
-Спасибо! Знать бы что это такое...
Чт, Дек 24, 2015 12:39pm [Аноним] - 3067 d back

Та же херня...
Пт, Дек 25, 2015 02:05pm Один - 3066 d back

Никого не будет в доме,
Кроме сумерек. Один
Зимний день в сквозном проеме
Не задернутых гардин.

Только белых мокрых комьев
Быстрый промельк моховой,
Только крыши, снег, и, кроме
Крыш и снега, никого.

И опять зачертит иней,
И опять завертит мной
Прошлогоднее унынье
И дела зимы иной.

И опять кольнут доныне
Не отпущенной виной,
И окно по крестовине
Сдавит голод дровяной.

Но нежданно по портьере
Пробежит сомненья дрожь,-
Тишину шагами меря.
Ты, как будущность, войдешь.

Ты появишься из двери
В чем-то белом, без причуд,
В чем-то, впрямь из тех материй,
Из которых хлопья шьют.

Борис Пастернак
Пт, Дек 25, 2015 02:10pm Один - 3066 d back

Из "Иронии судьбы.." Близко по духу.)))
Кому-то нравится?
Пт, Дек 25, 2015 03:16pm [Аноним] - 3066 d back

Только снега наверно не будет
Пт, Дек 25, 2015 11:03pm [Аноним] - 3066 d back

А что будет?
Вс, Дек 27, 2015 01:17am Один - 3065 d back

А будет январь.
- Будет январь, Вы считаете?
- Да, я считаю. Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот с картинками вьюги старинный букварь.

- Чем же все это окончится?
- Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены?
- Да, я уверен. Я уже слышал и слух этот мною проверен.
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

- Что же из этого следует?
- Следует шить...
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить.

Следует шить, ибо сколько вьюге не кружить,
Недолговечны ее кабала и опала.
Так разрешите же в честь новогоднего бала
Руку на танец, сударыня, вам предложить.

Месяц - серебряный шар со свечою внутри.
И карнавальные маски по кругу, по кругу...
Вальс начинается, давайте ж, сударыня, руку,
И раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три...
И раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три...
Вс, Дек 27, 2015 01:33pm [Аноним] - 3064 d back

Ах, ах
Вс, Дек 27, 2015 02:25pm Маркиза - 3064 d back

Один, Вы такои романтичныи..почему же Один?
Вс, Дек 27, 2015 05:14pm Один - 3064 d back

Потому что развелись мы и я нахожусь в поиске, Маркиза.
Правда поиск затянулся на пару лет..
Вс, Дек 27, 2015 11:35pm [Аноним] - 3064 d back

...
Пн, Дек 28, 2015 05:57am [Аноним] - 3064 d back

Маркиза.. так зовут мою кошку
Чт, Дек 31, 2015 08:08pm [Аноним] - 3060 d back

vot I nastupil etot den'
Чт, Дек 31, 2015 09:20pm [Аноним] - 3060 d back

Наступил. С Новым годом, одинокие! Всем найти пару в этом году! Живите в любви, ласке, счастье, мире!
Вс, Янв 3, 2016 08:48pm [Аноним] - 3057 d back

Мужчина был прав. Проревела весь вечер.
Пн, Янв 4, 2016 08:50am [Аноним] - 3057 d back

Ревела и жрала тортик.
Пн, Янв 4, 2016 07:24pm [Аноним] - 3056 d back

Ск паундов прибавилось?
Вс, Янв 17, 2016 12:44am ?????? - 3044 d back

Новый год одна, Рождество- одна, Старый Новый год- одна.... День влюбленных?
Ср, Янв 20, 2016 12:12am [Аноним] - 3041 d back

Скоро 2017..
Ср, Янв 20, 2016 10:19am sasha - 3041 d back

?????? napishi mne
Ср, Янв 20, 2016 08:02pm ????? - 3040 d back

sasha ты уверен? Мне 62 года.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru