MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Замуж за козла.
Ср, Окт 28, 2009 10:52pm ►E.◄ - 5318 d back

Вопрос: зачем, зачем выходить замуж за козлов?
Ну допустим что есть всякие козлиши что не уделяют жене достаточно полового внимания, грубят громко, уважение игнорируют и причиняю всякие прочие проказы. Как же так получается, что пот таких ложатся в ЗАГСе?

И вот што мне кажется: када идет разбор партнеш, тада активно-перспективные парни выхватывают девченок без комплексов не склонных к жизненным заморочкам, с которыми легко строить жизнь и делить радости. А остальные? А остальные либо стремаются по своей зашуганности, либо набивают себе цену корча недотрог. И с чем они остаетсю? Да с тем, что все нормальные пацаны уже при партнершах, и пора ложиться хоть под кривого, хоть косого, хоть алкоголика. В результате, как и следует ожидать, со временем поднимается вой "Мужики - каазлы!". Вот и весь ребус. И примеров этому - тьма, из жизни тех кого знаю с детства.
Ср, Окт 28, 2009 10:59pm Опачки - 5318 d back

Уважаемый вы случайно не такой же козёл?
Ср, Окт 28, 2009 11:01pm [Аноним] - 5318 d back

Е, ну что же ты так о себе? Very\ Happy Very\ Happy

Поздно уже, успокойся, и ложись спать.
Жена-то заждалась, небось.
А ты все языком чешешь.
Ср, Окт 28, 2009 11:05pm ►E.◄ - 5318 d back

Судя по реакции одна жена козла у нас уже есть. Smile
Расскажите нам Опачки, как это произошло в вашем случае.
Ср, Окт 28, 2009 11:09pm zluka - 5318 d back

Ну сё, у Е. появилась навязчивые идеи, да ещё на ночь глядя...
Понравилсь про "разбор партнёрш". Прям представила девиц сидящих под стеночкой в колхозном клубе и прохаживающиеся мимо них мОлодцы с лихими чубами. Е., это воспоминания молодости навеяли? Very\ Happy
Ср, Окт 28, 2009 11:30pm Edna - 5318 d back

Дык хорошо, если бы такие девахи замуж за козлов в 30 лет выходили. Так ведь нет, как правило, выходят за таких лет в 20, когда им лапшу на уши легко вешать, вот девочки и делают глупости. Козлы свою сучность до поры до времени не показывают.
Чт, Окт 29, 2009 01:54am Опачки - 5317 d back

Уот дурак )))Так человека легко запутать особенно того который думает что он в курсе всего и всех.
Я парень вообщето!
Чт, Окт 29, 2009 07:35am ►E.◄ - 5317 d back

>>Я парень вообщето!
А интеллекта как у блондинки. Very\ Happy

>>Е., это воспоминания молодости навеяли?
Не злю, это анализ последних 2-х поездок на родину. Четкая взяимосвязь между их тогдажшним поведением и сегодняшними результатами.
Чт, Окт 29, 2009 07:53am Самурай - 5317 d back

Ешкин - рискуешь: тебя сейчас с двух сторон топтать будут))) с одной стороны - мужиков козлами назвал, с другой - барышень обиделSmile Короче, сам виноват - на синяки от возмущенного чикагского коммьюнити потом не обижайся))) Ты не мазохист случаем?)
Чт, Окт 29, 2009 08:57am [Аноним] - 5317 d back

Нет, он просто дурак Very\ HappyVery\ HappyVery\ HappyVery\ HappyVery\ HappyVery\ HappyVery\ HappyVery\ HappyVery\ Happy
Чт, Окт 29, 2009 09:25am zluka - 5317 d back

Не злю, это анализ последних 2-х поездок на родину. (Е.)
---------------------------
Так это ты тут у нас спрашиваешь зачем им там выходить замуж за козлов? Smile
Чт, Окт 29, 2009 09:33am ►E.◄ - 5317 d back

>>с одной стороны - мужиков козлами назвал (Сам)


Нинзя, тебе уже 50, а ты до сих пор стремаешся общественнава мнения. Ты в деревне живеш?
Хто казлы, те и сами знают шо казлы (читай пример выше). Кто нормальный чел, тот по крайней мере достаточно умен чтобы об не выставиться.
С "барышнями" тот же расклад: я всегда говорил что каждая жена ЗАСЛУЖИВАЕТ того мужа которого имеет.
Тема топика - попытка проанализировать причины сего массвого явления. Тупых комментов просьба не постить, ибо их авторы будут автоматически отнесены к группе либо козлов, либо их жен, что имхо логично.
Чт, Окт 29, 2009 09:38am ►E.◄ - 5317 d back

>>Так это ты тут у нас спрашиваешь зачем им там выходить замуж за козлов?

Большинство тут присутствующих приехали оттуда, привезя с собой ТАМоушнюю психологическую закваску. Ты не согласна. Например то шо каждый сантехник на последние денги готов платить лиз на Мерс, или то что ресторанные тетки пялят на себя все Долче Габана шо найдут вб магазине - имхо это просто эхо психологического деффекта гонки за джинсами Райфл и Туфлями Цебо еще в середине 80-х. Разве нетак?
Чт, Окт 29, 2009 10:16am Самурай - 5317 d back

Thu, Oct 29 09:33am ►E.◄ - 40 минут назад
О, Махатма интимных переживаний! Такое чувство, что у тебя все темы в последнее время - строго по Фрейду) Больше не продолжаю - а то тебя опять понесет не по-деццки)
Чт, Окт 29, 2009 10:19am Самурай - 5317 d back

Thu, Oct 29 09:38am ►E.◄ - 37 минут назад
Что до козлов, то народная мудрость как-то давно все точки над i расставила) Любовь зла... Зачем перетирать очевидное? Смысл в чем?
Чт, Окт 29, 2009 10:32am ►E.◄ - 5317 d back

Ты думаеш не полезно было бы например кому-то почерпнуть опыт из чужих ошибок? В реальности, за всеми моими грубостями про козлов и их спутниц, стоит вполне позитивное стремление помочь тем дурехам, кто еще имет шанс не вляпаться в такую же ситуацию. (Am I pathetic today? Smile )
Чт, Окт 29, 2009 10:37am Evgen - 5317 d back

Не смотря на все теории эволюции женщины все равно рождаются девственницами. И совершают одни и те же ошибки.
Чт, Окт 29, 2009 10:42am Самурай - 5317 d back

Thu, Oct 29 10:32am ►E.◄ - 5 минут назад
То есть ты думаешь, что если бунтующее либидо одновременно гнет в дугу и козлов, и дурех, заставляя их по-бырому срывать друг с друга покровы, ты их сможешь остановить своими увещеваниями???))) Чесс слово, я был о тебе лучшего мнения)
Да, ты не патетичен сегодня, а, скорее, избыточно-банален)))
Чт, Окт 29, 2009 10:42am ►E.◄ - 5317 d back

>>Любовь зла. (Сам)

Любофь? Гы, плыз...Я стока видел случаев, када деваха из состояния "Я не такая, я жду трамвая" в 21 вдруг скачкообразно меняет поиски принца на панику "Завтра я буду старой девой!!!", и бежит к Кольше-водопроводчику шо пытался ее лапать в подьезде еще прошлой весной согласня на все, лишбы замуж взяли.
Чт, Окт 29, 2009 10:45am ►E.◄ - 5317 d back

>>что если бунтующее либидо

Да какое либодо, читай выше. Девки сначала принца ждут корча из себя "Ни капли в рот, ни сантиметра в ...", а потом видя как их подруги замуж уже повыходили, поддаются массовому психозу. Я именно такое видел. У тебя есть другие наблюдения?
Чт, Окт 29, 2009 10:54am Самурай - 5317 d back

Thu, Oct 29 10:45am ►E.◄ - 6 минут назад
Ты знаешь, другие. Может, меня всегда нормальные умные девки окружали?) Откровенные мезальянсы как-то редко случались. А уж психозов никогда не наблюдалось.
Чт, Окт 29, 2009 11:00am ►E.◄ - 5317 d back

>>Может, меня всегда нормальные умные девки окружали?)

А может просто особенности климата: Сибир знаеш ли, все немного примороженные.. Wink На юге Украины как бы если в 24 еще не замужем - вдевках засиделась, типа лежалый товар.
Чт, Окт 29, 2009 11:16am zluka - 5317 d back

Большинство тут присутствующих приехали оттуда, привезя с собой ТАМоушнюю психологическую закваску. (Е.)
----------------------------------
Это ты про приехавших сюда лет 20 лет назад в 5-10ти-лентем возрасте? Laughing
Нельзя Е. всех мерять только под себя, отсюда твои неуместные обобщения и появляются. Смотри ширше. А пока ты демонстрируешь только свою прихологическую закваску и закваску тебе знакомых девиц твоего времени и места, которые сначала тебе не давали, а потом просились замуж. Smile
Чт, Окт 29, 2009 11:23am Самурай - 5317 d back

Thu, Oct 29 11:00am ►E.◄ - 19 минут назад
Ну, ты на украинок-то не наговаривай, не наговаривай) И любовница из 90-х, и жена третья у меня - украинки - обе умные, тонкие, да и по-женски - просто чудесны обе) Может, это именно тебя на мезальянс тянет?)
Чт, Окт 29, 2009 11:27am Поручик Ржевский - 5317 d back

--- Ну, ты на украинок-то не наговаривай, не наговаривай) И любовница из 90-х, и жена третья у меня - украинки - обе умные, тонкие, да и по-женски - просто чудесны обе) Может, это именно тебя на мезальянс тянет?) ---

Так одно другому не мешает. У Е жена, может быть, тоже "умная, тонкая, по-женски чудесная". Но барышни почему-то считают, что если в 21 не замужем - нужно срочно что-то делать. Потому что все подруги уже замуж повыскакивали.
Чт, Окт 29, 2009 11:28am Кошка_в_сапожках - 5317 d back

Вопрос: зачем, зачем выходить замуж за козлов?
Ну допустим что есть всякие козлиши что не уделяют жене достаточно полового внимания, грубят громко, уважение игнорируют и причиняю всякие прочие проказы. Как же так получается, что пот таких ложатся в ЗАГСе?


------

Imho большинство до ЗАГСа как кролики и все в букетно-конфетном состоянии. Не все справляются с притирками и бытовухой после ЗАГСа, а именно спустя 2-3 года, бывает и позже. Вот тут уже начинают выявляться "козлы" и начинается поход налево, за новыми ощущениями, которых нет дома. Проблема в том, что не все начинают что-то менять в себе, в своих отношениях с самого начала, как только что-то идет наперекосяк, зачастую видя вину только в партнере, что в итоге покрывается таким мхом и плесенью, что уже не разберешь где и что было.
Чт, Окт 29, 2009 11:42am Кошка_в_сапожках - 5317 d back

Но барышни почему-то считают, что если в 21 не замужем - нужно срочно что-то делать. Потому что все подруги уже замуж повыскакивали.

----

Еще одна причина. Выходят замуж т.к. "общество" уже вынуждает, у самой мОзги набекрень с мыслями ах может это и есть мой последний поезд? Прыгну, а там стерпится-слюбится. Потом еще хуже, если доходит до стадии "подарю ему малыша и у нас снова все наладится"....
Чт, Окт 29, 2009 01:09pm Cамурай - 5317 d back

Thu, Oct 29 11:27am Поручик Ржевский - 1 час назад
А Е. у нас, я так понимаю, из Армии Спасения? Или как раз наоборот - как Ленин на броневике?)))
Чт, Окт 29, 2009 01:16pm Светлана - 5317 d back

E нужно было родиться женшиной. Уж болтлив как базарная бабка. Смешно аж становится. Ну неужели в жизни заняться больше нечем?! Один он форум превратил в помойку. На уровне примитива. Бедная жена его.
Чт, Окт 29, 2009 01:19pm Поручик Ржевский - 5317 d back

--- А Е. у нас, я так понимаю, из Армии Спасения? Или как раз наоборот - как Ленин на броневике?))) ---

То, что не первое - это точно. Его хата где-то скраю в Вилинге, а сюда он ходит языком почесать. ИМХО. Так что если кто-то слишком серьезно воспринимает его (как впрочем и мои) пассажи - ну так это их проблема.
Чт, Окт 29, 2009 01:21pm Самурай - 5317 d back

Thu, Oct 29 01:19pm Поручик Ржевский - сейчас
Хе. Я точно не воспринимаю) Я сюда тоже языком почесать захожу)))
Чт, Окт 29, 2009 01:45pm ►E.◄ - 5317 d back

>>и закваску тебе знакомых девиц твоего времени и места (злю)
Несомненно, а тож откуда мне еще черпать наплюдения. Тока не говори что сия тенденция была присуща исключительно тому району где я жил, а во всех остальный регуионах СССР женсчины были сплош раскованные и не обремененные предрассудками.

>>И любовница из 90-х, и жена третья у меня - украинки - обе умные (Сам)
И по этим двум ты о всех судиш? Гы, ты седня особенно выделяешся умом и сообразительностью. У вас там уже шо, морозы конкретно ударили? Smile
Согласен шо среди украинок (и не только украинок), есть масса очень достойных женщин, женщин с большой буквы. Но тема эта не про них,а про тех что выходят замуж за козлов. Я же в первом посте писал, ты чета очень рассеяный седня.
Чт, Окт 29, 2009 01:47pm Самурай - 5317 d back

Thu, Oct 29 01:45pm ►E.◄ - сейчас
Отвянь) Мне про умных интересно, а про тех, что за козлов выходят - фиолетово)))
Чт, Окт 29, 2009 01:58pm ►E.◄ - 5317 d back

>>большинство до ЗАГСа как кролики и все в букетно-конфетном состоянии. (Кошка_в_сапожках)
Спасибо за мнение Кошка_в_сапожках. Приятно читать адекватный пост от адекватной личности.
Так по-твоему, романитично-конфетные отношения не дают девушкам рзглядеть в партнере козла, а партнерыв свою очередь тщательно бреют козлиные бородки маскируясь под хароших пацанов?
Чт, Окт 29, 2009 02:00pm ►E.◄ - 5317 d back

>>Мне про умных интересно, а про тех, что за козлов выходят - фиолетово

Ну не пости здесь, тебя никто за я..ца не тянет. Открой тему про хороших, там и пости. Госпидя, как мальчик, право...
Чт, Окт 29, 2009 02:05pm Edna - 5317 d back

----партнерыв свою очередь тщательно бреют козлиные бородки маскируясь под хароших пацанов?---

Именно. И обещают "happy жизнь everafter". И демонстрируют массу достоинств. По идее, всем бы надо пожить вместе до свадьбы пару годков, чтобы получше разглядеть.
Чт, Окт 29, 2009 02:05pm ►E.◄ - 5317 d back

>>А Е. у нас, я так понимаю, из Армии Спасения? Или как раз наоборот - как Ленин на броневике?)))

У Е.седня подрыв к социалогическим опросам и экспериментам. Smile
Чт, Окт 29, 2009 02:07pm ►E.◄ - 5317 d back

>>И демонстрируют массу достоинств. (Edna)

И кудаж они деваются после свадьбы? Или все достинсва "fake", типа "made in china", и разваливаются на куски после первой же брачной ночи?
Чт, Окт 29, 2009 02:09pm Evgen - 5317 d back

>У Е.седня подрыв к социалогическим опросам и экспериментам

А что за эксперементы?
Чт, Окт 29, 2009 02:20pm ►E.◄ - 5317 d back

>>А что за эксперементы?

"Определение адекватности и псих-устокчивости интернет-персонажей методом сепарирование через потенциально взрывоопасные темы". Результаты озвучу позже. Wink
Чт, Окт 29, 2009 02:22pm Evgen - 5317 d back

А я думал реальные эксперементы...
Чт, Окт 29, 2009 02:30pm Поручик Ржевский - 5317 d back

--- Так по-твоему, романитично-конфетные отношения не дают девушкам рзглядеть в партнере козла, а партнерыв свою очередь тщательно бреют козлиные бородки маскируясь под хароших пацанов? ---

А то ты не знаешь об этом. Так и есть. Товар всегда сначала показывают лицом, а уж изнанка покажется, когда за товар уплочено. Smile Ну а иначе как же плохой товар продашь?

Правда, некоторые женщины до свадьбы ну просто ангелы, а после марша Мендельсона достают с антресолей ступу с помелом и превращают мужа в козла. Two-way road, так сказать.
Чт, Окт 29, 2009 02:39pm Шаманка - 5317 d back

--->а после марша Мендельсона достают с антресолей ступу с помелом
- Так надо же как то передвигатся, когда крылья обломаны Smile
Чт, Окт 29, 2009 02:50pm Проучик Ржевский - 5317 d back

--- Так надо же как то передвигатся, когда крылья обломаны ---

И что, так вот сразу обломали? Ну казззел! Smile
Чт, Окт 29, 2009 02:55pm Edna - 5317 d back

А за козла - ответишь. Smile
Чт, Окт 29, 2009 02:57pm Поручик Ржевский - 5317 d back

Перед женой каззла готов ответить в любое удобное для нее время. Но желательно вечером. Smile
Чт, Окт 29, 2009 03:04pm ЧудоФан - 5317 d back

хм, интересная тема.
По себе и своим могу сказать: Не видел я тех проблем, что настали пожжее. Вернее их небыло. Уже писал сто раз, сначала были слова *любимыи человек* *любимая квартирка* *моя жизнь теперь имеет смысл* *мы вдвоем построим наше будушее*.
Через какое-то время: *У А и С таунхом, почему у нас его нет?*, *Мне носить вообше нечего и ты ничего в етом не понимаешь*, *как ты можеш жить на такую зарплату?*, *я себя в етои стране ну совершенно наити не могу но обратно не хочу*, *твои друзья, ето твои друзья, но для меня они не станут такими как мои... а мои так далеко, ех*, и самое мною любимое:
*Ты меня вообше не понимаешь, ну просто вообше... Ну почему я должна об етом вслух говорить, что до тебя самого не доходит???? козел...*
Чт, Окт 29, 2009 03:06pm Edna - 5317 d back

Может, имело смысл терпеливо и доходчиво объяснять, в чем смысл жизни?
Чт, Окт 29, 2009 03:09pm Шаманка - 5317 d back

Една, таким людям не объяснишь...
Чт, Окт 29, 2009 03:16pm Поручик Ржевский - 5317 d back

--- Может, имело смысл терпеливо и доходчиво объяснять, в чем смысл жизни? ---

Так в том-то и дело, что попытки поговорить и разобраться в проблемах наталкиваются на абсолютное нежелание эти проблемы обсуждать. Другая фишка - это "хочу!", причем "хочу!" независимо от возможностей мужа. При этом сама заработать не могу, но "хочу!" А когда муж говорит "извини, сейчас не могу", начинается шкандаль с дутьем в течение последующей недели.

В общем, выход: требуйте trial period в течение не меньше года. Ибо обмен или возрат могут очень дорого обойтись.
Чт, Окт 29, 2009 03:38pm ►E.◄ - 5317 d back

>.требуйте trial period в течение не меньше года.

Т.е. жене Чуда нужно было начать не с "*любимая квартирка*",а спроверки счетов Чуда, его кредит скоре и тестовых закупок безделиц в качесте теста на жадность? Но вообщем согласен с концепцией trial period.
Чт, Окт 29, 2009 03:54pm Поручик Ржевский - 5317 d back

Ну кредитную историю проверить никогда не помешает. Тогда она четко знала бы, сколько у Чуда кредитных карточек, какой на них лимит и далеко ли до него. А также есть ли у него припрятаный бунгало на Гавайях и какой у него размер банковского счета. А то действительно, что же это такое? Как только вышла замуж, так сразу прекратились все рестораны, цветы каждую неделю, шоколад и тому подобное. А начались трудовые будни у плиты и в прачечной.

Непорядок!
Чт, Окт 29, 2009 03:58pm Кошка_в_сапожках - 5317 d back

Чудофан, если не секрет, скажи сколько вы вместе, именно под одной крышей прожили вместе? Не так что ты с ней дейтался и на ночь оставлял у себя, а именно жили как семья?

И с примером Чудофана от чего-то мне кажется что девушка была не в совсем легальном статусе? Часто встречается и по форумам и в реале, красавицы которые сначало ангелочки с крылышками, потом замуж и до получения гринки тише воды ниже травы, а потом пошло поехало, лишь бы найти причины развестись. Еще повезло, если до абьюза с полицией театр весь не доведут.

Но это конечно не значит, что девушек вне статуса нужно избегать. Среди них вполне могут быть хорошие и заботливые жены, но нужно жить до свадьбы некоторое время (ведь существовала девушка в стране как-то без статуса? а тут вдвоем, дом, быт и т.д. - уже легче и только не нужно говорить, что она боится из дома выходить вдруг ее арестуют, народ тут годами живет и работает).
У той, которая гонится исключительно за статусом в таком случае терпения не хватит ждать предложения и она просто свалит к другому и скатертью дорожка.
А та которой действительны в первую очередь будут дороги отношения, любовь, взаимопонимание, уважение и т.п. будет рядом с мужчиной и без заветного штампа в паспорте и мало того, даже пилить не будет, а почему на 14 февраля предложение не сделал как Маньке или Дашке! Smile
Чт, Окт 29, 2009 03:59pm ЧудоФан - 5317 d back

чет вы оба нитуда гнете. ну да ладно...
Чт, Окт 29, 2009 03:59pm ►E.◄ - 5317 d back

Отсюда вывод - цветы, конфеты, рестораны, подарки и прочая лабуда периода ухаживания не просто вредно, а смертельно опасно для будущих отношений. Рекомендуется приглашать будущих избранних в заведения не дороже Бургер Кинга и с неприменной дележкой счета пополам, далее следует переносить свидания в куню к плите, потом к стирально машине и завершать романтической помывкой полов. Smile
Чт, Окт 29, 2009 04:00pm Дед Пихто - 5317 d back

как ты можеш жить на такую зарплату? (ц)

А действительно, КАК? Laughing
Чт, Окт 29, 2009 04:01pm ЧудоФан - 5317 d back

жили гдето 8 месяцев до свадьбы. После первыи год тоже был ниче. Статуса таки да -- небыло.
Чт, Окт 29, 2009 04:03pm ЧудоФан - 5317 d back

Дед я много че могу на одну зарплату, а на две и с нормальнои бабои уже бы в доме жили и не тужили. Но не за один год, а за 3-4...
Чт, Окт 29, 2009 04:05pm Дед Пихто - 5317 d back

А та которой действительны в первую очередь будут дороги отношения, любовь, взаимопонимание, уважение и т.п. будет рядом с мужчиной и без заветного штампа в паспорте и мало того, даже пилить не будет, а почему на 14 февраля предложение не сделал (ц)

Неа не будет, ну может если уж савсем какянить памоечная телуха, а так нет. Себя уважать тоже надо и вопросы задавать и требовать то што своё и заработаное НАДО ВСЕГДА, а то так оглянешся а жизнь то и прошла.......молча в тряпочку.
Чт, Окт 29, 2009 04:13pm Кошка_в_сапожках - 5317 d back

Так по-твоему, романитично-конфетные отношения не дают девушкам рзглядеть в партнере козла, а партнерыв свою очередь тщательно бреют козлиные бородки маскируясь под хароших пацанов?

--------

Так оно и есть, и каждый вдобавок надеется, на то что - ах, любит ведь, и куда он/она после свадьбы денется? Примет и то, что я люблю на диване с пивком валяться, и бесконечных подружек часами на телефоне вытерпит - я же перед ним при этом в халатике сексуальном буду мелькать, что ему еще надо! Smile Потом одно к одному, мелочь за мелочью, раздражение за раздражением, начинаются психи-крики, на кого я молодые годы трачу и куда смотрел(а).
Конечно лучший вариант, чтобы через какое-то время не кричать всюду о козлах и т.п. - это пожить вместе, как семья - год, два, пять - сколько понадобится чтобы партнерам понять, что теперь уж и за штампом можно, или же женится, но при этом быть готовым к притиркам, уметь признавать свою вину, работать над "ошибками"....но увы, не все к этому готовы.
Чт, Окт 29, 2009 04:21pm Кошка_в_сапожках - 5317 d back

Дед Пихто, какие вопросы задавать? Типа я тут тебе тазиками твои носки и трусы уж который месяц настирываю, а ты гад, когда уже наконец о каратах подумаешь? Smile
Я считаю если в отношениях всё складывается как нужно, то и вопрос о регистрации выльется сам по себе и не по дежурному поводу "патамушта день св. Валентина" через пару месяцев.
Чт, Окт 29, 2009 04:23pm Поручик Ржевский - 5317 d back

--- Потом одно к одному, мелочь за мелочью, раздражение за раздражением, начинаются психи-крики, на кого я молодые годы трачу и куда смотрел(а). ---

Одна моя знакомая говорила, что большинство ссор между молодыми супругами случаются из-за форточек. То есть, один хочет держать форточку открытой, потому что душно, а второй - закрытой, потому что сквозит.

--- Конечно лучший вариант, чтобы через какое-то время не кричать всюду о козлах и т.п. - это пожить вместе, как семья - год, два, пять - сколько понадобится чтобы партнерам понять, что теперь уж и за штампом можно, или же женится, но при этом быть готовым к притиркам, уметь признавать свою вину, работать над "ошибками"....но увы, не все к этому готовы. ---

Все равно люди после штампа меняются. Например, до штампа они редко играют роль back seat driver, а вот после штампа чувствуют ну прямо священную обязанность подсказать тебе, с какой скоростью тебе ехать. И невдомек, что этим они создают более аварийную ситуацию.

А уж когда дети появляются - тогда фсем баяцца! Зубки прорезаются на полную катушку да еще на фоне хронической усталости обоих.
Чт, Окт 29, 2009 04:24pm Дед Пихто - 5317 d back

Типа я тут тебе тазиками твои носки и трусы уж который месяц настирываю, а ты гад, когда уже наконец о каратах подумаешь?

Именно.
Чт, Окт 29, 2009 04:27pm Кошка_в_сапожках - 5317 d back

Отсюда вывод - цветы, конфеты, рестораны, подарки и прочая лабуда периода ухаживания не просто вредно, а смертельно опасно для будущих отношений. Рекомендуется приглашать будущих избранних в заведения не дороже Бургер Кинга и с неприменной дележкой счета пополам, далее следует переносить свидания в куню к плите, потом к стирально машине и завершать романтической помывкой полов.

-----

Ничего не вредно, а очень даже полезно Smile Только совмещать это шоколадное настроение нужно с обычной жизнью и проносить это через года Smile А то ж, зачастую женатые мужчины забывают просто так подарить букет цветов, а замужние женщины - привести себя в порядок не потому что на работу идти, а для себя и мужа в первую очередь.
Чт, Окт 29, 2009 04:41pm ►E.◄ - 5317 d back

>>нужно с обычной жизнью и проносить это через года (Кошка_в_сапожках)

Как видиш this sometimes triggers wrong perceptions, например как в случае Чуда, четко по пушкинской Сказке о Золотой рыбке: Была бабка с разбитым корытом (без статус), Чудо Дед подогнал ей на последние средства двухбедрумные хоромы, но вместо благодарности "совсем взбеленилась старуха, захотела стать Владычицей Бафалагроува, жить в таунхаузе белокаменном, и иметь Чуда на посылках (хотя таки сама послана и была)". Smile
Чт, Окт 29, 2009 04:43pm Поручик Ржевский - 5317 d back

--- Чудо Дед подогнал ей на последние средства двухбедрумные хоромы, но вместо благодарности "совсем взбеленилась старуха, захотела стать Владычицей Бафалагроува, жить в таунхаузе белокаменном, и иметь Чуда на посылках (хотя таки сама послана и была)". ---

Но статус все-таки получила. То есть все-таки осталось столбовою дворянкой.
Чт, Окт 29, 2009 04:44pm Дед Пихто - 5317 d back

столбовою дворянкой (ц)

скорее дворняжкой.
Чт, Окт 29, 2009 04:45pm Edna - 5317 d back

---зачастую женатые мужчины забывают просто так подарить букет цветов---

Помню, на заре моей молодой и неопытной замужней жизни мудрая женщина в ответ на мои жалобы, что муж смотрит чемпионат по футболу и меня совсем не замечает, сказала, что дескать, нет, он тебя чувствует в подсознании, спинным мозгом."Ты там где-то есть, и ему хорошо." Laughing
Чт, Окт 29, 2009 04:51pm Поручик Ржевский - 5317 d back

--- на мои жалобы, что муж смотрит чемпионат по футболу и меня совсем не замечает ---

Футбол - это СВЯТОЕ! Посягать на футбол - это еще хуже, чем переформатировать мужу жесткий диск 2 раза.
Правда, Чудо?
Чт, Окт 29, 2009 04:55pm Кошка_в_сапожках - 5317 d back

Типа я тут тебе тазиками твои носки и трусы уж который месяц настирываю, а ты гад, когда уже наконец о каратах подумаешь?

Именно (Дед Пихто)

----

Я видимо старомодна, т.к. считаю что это предложение должно исходить от мужчины Smile А насчет жизни проходящей мимо, она что со штампом пролетать перестанет или после ЗАГСа стирки убавится?
Чт, Окт 29, 2009 05:04pm ►E.◄ - 5317 d back

ОФФ: Кошке_в_сапожках - особый респект. Спокойно, по сути, мягко, без реакций на форму изложения. Читаю и любуюсь, уравновешенность как в Швейцарской Палате Мер и Весов. Ставлю Кошку_в_сапожках на отдельный хрустальный пеьдестальчик, направляю софиты, и подписываю в назидание нервной бестолковой анонимной шушаре: "Брать пример. Руками не трогать.".
Чт, Окт 29, 2009 05:07pm ЧудоФан - 5317 d back

Една тебе мудрая женшина правду сказала! Smile
И что значит он тебя не замечает? В перерыве замечает? Целых 15 мин есть!
Каждая женшина должна знать:
*Если мужчина дома, смотрит футбол, то ето есть хорошо! Он дома, он рядом, он любит, просто немного занят. Все.*
Чт, Окт 29, 2009 05:08pm Поручик Ржевский - 5317 d back

--- Ставлю Кошку_в_сапожках на отдельный хрустальный пеьдестальчик, направляю софиты, и подписываю в назидание нервной бестолковой анонимной шушаре: "Брать пример. Руками не трогать.". ---

Я приколюсь, если под этим ником здесь пишет твоя жена. Smile Приедтся тебе ее руками не трогать. Долго-долго.
Чт, Окт 29, 2009 05:10pm [Аноним] - 5317 d back

Chudo- Tak tvoya Ex nashla sebe vtorogo myzha ili net?
Чт, Окт 29, 2009 05:12pm ЧудоФан - 5317 d back

Нашла. Я еи отказался продливать гринкарту.
Чт, Окт 29, 2009 05:17pm [Аноним] - 5317 d back

а что так?
Чт, Окт 29, 2009 05:17pm [Аноним] - 5317 d back

неужели она была с тобой только из за гринкарты?
Чт, Окт 29, 2009 05:18pm ЧудоФан - 5317 d back

патамушо развелся.
Чт, Окт 29, 2009 05:19pm ЧудоФан - 5317 d back

А хрен его теперь знает, да и не имеет значения уже. Я лохонулся вообщем Smile ГЫ
Чт, Окт 29, 2009 05:28pm [Аноним] - 5317 d back

a skolko prozhili?
Чт, Окт 29, 2009 05:31pm ЧудоФан - 5317 d back

2.5г
Чт, Окт 29, 2009 05:32pm [Аноним] - 5317 d back

она наверное моделью была...
Чт, Окт 29, 2009 05:34pm ЧудоФан - 5317 d back

чего так грустно? Что выити замуж не получается? Smile
Чт, Окт 29, 2009 05:43pm [Аноним] - 5317 d back

уже замужем, кстате дарю тебе песню
http://www.grigoryleps.ru/video/ya_tebe_ne_veru/
Чт, Окт 29, 2009 05:43pm [Аноним] - 5317 d back

надеюсь подарок понравился..
Чт, Окт 29, 2009 05:49pm ЧудоФан - 5317 d back

старая песня. но спасибо.
Чт, Окт 29, 2009 05:52pm ЧудоФан - 5317 d back

Мне у него намного больше нравица песня *Не подарок* Smile
Чт, Окт 29, 2009 05:55pm [Аноним] - 5317 d back

не растраивайся.найдёшь еЩё свой подарок, счастье
Чт, Окт 29, 2009 05:58pm ЧудоФан - 5317 d back

Кто расстраиваеццо? я? Иметь свои личныи *индепенденс деи* очень даже приятно Smile
Чт, Окт 29, 2009 06:03pm [Аноним] - 5317 d back

надо семью . ето важно, кстате песня красивая, спасибо
Чт, Окт 29, 2009 06:09pm ЧудоФан - 5317 d back

незачто. ладно я убежал на треньку.
Чт, Окт 29, 2009 06:32pm A.A. - 5317 d back

Чудо, жена бывшая такая сякая, сначала улыбалась, а потом всё ей плохо было, ну просто полностью изменилась, и как Чудо не старался ей всё мало было. А он весь такой белый и пушистый.
Honey, it takes two to tango, OK?
I'm not saying it was your fault or hers, you BOTH contributed.
Чт, Окт 29, 2009 08:29pm Поручик Ржевский - 5317 d back

Семейной жизни Чуда посвящается Smile
http://www.youtube.com/watch?v=0J15pR__ybw
Чт, Окт 29, 2009 08:32pm Поручик Ржевский - 5317 d back

Эта версия песни, пожалуй, покруче будет. Smile
http://www.youtube.com/watch?v=q-6PKQ5oVB8&feature=related
Чт, Окт 29, 2009 09:23pm [Аноним] - 5317 d back

она наверное моделью была-ц No, models are tall, but he(Chudo)likes petites. Just like his friend, I believe Lera is her nameSmile But she is taken already.
Чт, Окт 29, 2009 09:39pm Edna - 5317 d back

Аноним, не надо лезть в чужую личную жизнь и копаться там. Себя-то вы даже и ником не обозначили.
Чт, Окт 29, 2009 09:51pm [Аноним] - 5317 d back

Никто не лезет, Една, и так все ясно.
Чт, Окт 29, 2009 10:59pm [Аноним] - 5317 d back

sluchajno Lera eta zamuzhem i rebjonok est'?
Чт, Окт 29, 2009 11:03pm [Аноним] - 5317 d back

мне даже его жалко.
Чт, Окт 29, 2009 11:06pm ЧудоФан - 5317 d back

Вы знаете что феменисточка А.А не всегда оба виноваты, ох как не всегда. Ета тупеишая поговорка (наряду с *что не случается все к лучшему* ??? упала машина в обрыв или изнасиловали когото). Я не говорю что в моеи истории мы оба не виноваты, не мне себя судить, но бывает и ето 100% что один человек все делает правильно, а второи(ая) просто сволоч. Бывает.
Возьмите транспорант и возглавте шествие феменисток... я первыи плюну в вашу сторону.
Чт, Окт 29, 2009 11:10pm [Аноним] - 5317 d back

не растраивайся, все тебя специально цепляют, нравишься ты им)))радуйся, что ты всем интересен
Чт, Окт 29, 2009 11:15pm [Аноним] - 5317 d back

C смелая У умная К красивая А а не твоя!!!
Чт, Окт 29, 2009 11:15pm ЧудоФан - 5317 d back

Да я и не расстраиваюсь. Просто глупые нелогичные веши терпеть не могу. А нащет нравлюсь, не думаю. Мы не в 6ом классе.
Жизнью я своеи кстате жутко доволен -- ничего менять не хотел бы, за исключением неимения детеи... Вот так вот, завидуите! Smile
Чт, Окт 29, 2009 11:19pm [Аноним] - 5317 d back

можешь усыновить
Чт, Окт 29, 2009 11:22pm ЧудоФан - 5317 d back

хочу своего.
Чт, Окт 29, 2009 11:24pm [Аноним] - 5317 d back

тогда тебе точно семья нужна(zhena), детям нужна полноценная семья. нужны оба родителя.
Пт, Окт 30, 2009 01:18am Самурай - 5316 d back

Чудик - не заморачивайся - тебя просто заводят) Это, видимо, свойство чикагского русскоязычного комьюнити - кидать в тебя дротики) Ты вроде как местный герой)
Пт, Окт 30, 2009 01:27am [Аноним] - 5316 d back

"када идет разбор партнеш, тада активно-перспективные парни выхватывают девченок без комплексов не склонных к жизненным заморочкам, с которыми легко строить жизнь и делить радости."

Ну прямо идеальная картина идеального парня, который нашёл идеальную девушку. Такого не бывает. У всех есть свои недостатки. Либо ты знаешь, что сможешь с ними смириться и не обращать внимания, либо нет.
В чём-то, правда, согласна, но я бы сказала по другому: выходи замуж за того, с чьими недостатками ты сможешь жить.
Пт, Окт 30, 2009 10:00am [Аноним] - 5316 d back

"Герой нашего времени" Laughing
Пт, Окт 30, 2009 06:59pm [Аноним] - 5316 d back

Chydo,a kak buvsheyu zovyt? Gela?
Пт, Окт 30, 2009 06:59pm [Аноним] - 5316 d back

Chydo,a kak buvsheyu zovyt? Gela?
Пт, Окт 30, 2009 09:21pm Gella - 5316 d back

eewwww please AnAnimka, ну не надо
ну нагнал барохла
Пт, Окт 30, 2009 09:25pm [Аноним] - 5316 d back

а че так Gella?
Пт, Окт 30, 2009 09:34pm Gella - 5316 d back

because he is grosss .................................hmmmm,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Пт, Окт 30, 2009 09:42pm [Аноним] - 5316 d back

Wed, Oct 28 10:52pm ►E.◄ - 1 день назад ↑↓

Вопрос: зачем, зачем выходить замуж за козлов?



Чтоб жизнь прожить,знать надобно немало.
Ты правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало ешь.
И лучше будь один,чем вместе с кем попало. ...


девушка 2-го р.
Пт, Окт 30, 2009 09:55pm A.A. - 5316 d back

"глупые нелогичные веши терпеть не могу"
"100% что один человек все делает правильно"

Солнышко, что нелогично, это то что один человек всё делает правильно. Мы все только человеки и - 100% - все мы бывает ошибаемся и поступаем неправильно. Это как минимум. Я, пожалуй, не буду вдаваться в философию по поводу что правильно для одного может быть совсем не правильно для другого. Нельзя же разделить всё на белое/ чёрное.
Пт, Окт 30, 2009 11:15pm O. - 5316 d back

Ny tak kak-Gela- buvshaya zhena Chydofana? vse pravilno ponyali?
Сб, Окт 31, 2009 11:48am Gella - 5315 d back

Чуфик слишишь про нас уже новые сплетни пошли, ляпота
Сб, Окт 31, 2009 11:59am [Аноним] - 5315 d back

Kto-to dast otvet?
Сб, Окт 31, 2009 03:57pm [Аноним] - 5315 d back

a zachem vam?
Сб, Окт 31, 2009 06:07pm B. - 5315 d back

Za chem? Za stenoj ,ya zh ychastvyu v zhuzni etogo saita!
Сб, Окт 31, 2009 10:14pm ЧудоФан - 5315 d back

Да, Гелла моя бывшая, ну и что? Smile
Я ее бил, она ушла от меня и стала знаменитои, а я просился обратно Smile
Сб, Окт 31, 2009 10:17pm [Аноним] - 5315 d back

Laughing
Вс, Ноя 1, 2009 12:21am zluka - 5314 d back

LaughingLaughing
Вс, Ноя 1, 2009 12:36am Gella - 5314 d back

Chufik i love u soooooooooo mucho gracia LOOOOL
Вс, Ноя 1, 2009 03:09pm [Аноним] - 5314 d back

Pomirilis i zhuvyt schaslivo s vcherashnego dnya!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru