MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Парень ГЕЙ познакомится
Пн, Мар 21, 2011 01:37pm Max - 4807 d back

Познакомлюсь с парнем для дружбы или отношений !
Пн, Мар 21, 2011 09:20pm [Аноним] - 4806 d back

сколько лет тебе
Пн, Мар 21, 2011 09:27pm [Аноним] - 4806 d back

А вот и гномики подтянулися... а то всё леЗби да леСби.
Ср, Мар 23, 2011 05:41am Max - 4805 d back

24 мне !
Чт, Мар 24, 2011 03:37pm бывший нелегал - 4804 d back

Тут Дед Пихто все старается побороть свои однополые голубые наклонности - напишите ему на prodam@att.net - думаю он будет счастлив понять что не один Smile
Чт, Мар 24, 2011 03:39pm Reina - 4804 d back

И после этого ты призываешь людей к мирному общению?
Чт, Мар 24, 2011 06:18pm завхоз - 4803 d back

-Я гей.
-А у тебя вилла в Испании есть?
-Нет.
-А счет в швейцарском банке?
-Нет.
-Ну а хотя бы двухуровневая квартира в Москве?
-Нет.
-Так какой же ты гей? Ты пидорас!
Чт, Мар 24, 2011 07:26pm [Аноним] - 4803 d back

Почему люди становятся геями? Это какая-то мода наверное? Почему они не производят потомства, но их становится всё больше и больше? К чему это всё приведёт?
Пт, Мар 25, 2011 09:40am Max - 4803 d back

Аноним а вот скажите почему люди рождаются с какими то отклонениями (ДЦП,дети с синдромом дауна и т.д.) ?Или вы считаете что это модно ?Я не виноват что таким родился !И не мешаю никому жить и вы будьте добры не мешайте ! Я тоже хочу иметь право на счастье а не выслушивать анекдоты или еще какие либо комментарии в мой адрес !
Пт, Мар 25, 2011 10:19am [Аноним] - 4803 d back

Тогда вам, Мах, нужно обратиться не на этот форум, а на какой-нибудь гей-дэйтинг-сайт, потому-что здесь больше, чем на анекдоты рассчитывать не на что. А насчёт болезни, то этот вид болезни последнее время слишком прогрессирует, уже и даунов обогнал. У меня, кстати, начальник тоже гей, мне трудно это понять.
Пт, Мар 25, 2011 12:58pm Max - 4803 d back

По поводу даунов это не смешно ... и острить по этому поводу не уместно .Я не могу быть другим я таким родился и я в этом не виноват .
Пт, Мар 25, 2011 01:04pm гражданка - 4803 d back

у меня есть друг гей. я его обожаю, а он зовёт меня *дарлинг* Smile
Пт, Мар 25, 2011 02:24pm [Аноним] - 4803 d back

А я вот смотрю на своего мужа и думаю, лучше уж бы геем был..!
Пт, Мар 25, 2011 03:39pm бывший нелегал - 4803 d back

<<Я не виноват что таким родился ! >> Max

Нет, Макс, геями НЕ рождаются - ими СТАНОВЯТСЯ...
И гомосятина это не болезнь. Почему? А ты видел когда-нибудь чтобы, допустим, у больных раком были стикеры на машинах на которых было написано что-то вроде: "У меня раковая опухоль и я горжусь этим!!!" Онко-больные также не придумывают себе разноцветные флажки и не развешивают их где-попало, они не одеваются специфичеки и не кричат на каждоу углу что они заражены раковой опухолью. Или кричат?
Вся фишка в том что к тому же ЛЮБАЯ религия отрицает такие отношения потому что Бог создал ЖЕНЩИНУ для МУЖЧИНЫ а не мужика для мужика.

Гомосексуальность возникает в первую очередь из-за ПСИХИЧЕСКИХ травм в детстве. Тебя девушки в детстве не обижали часто?
Пт, Мар 25, 2011 03:43pm гражданка - 4803 d back

какой же дебил этот лонли Sad
Пт, Мар 25, 2011 03:45pm бывший нелегал - 4803 d back

Мдя... Уже до оскорблений докатилась... Спасибо, гражданочка, спасибо...
Пт, Мар 25, 2011 03:47pm гражданка - 4803 d back

я щитаю, что гомофобия - это и есть психическое отклонение
Пт, Мар 25, 2011 03:48pm бывший нелегал - 4803 d back

Если ты несогласна с моим мнением по данному вопросу необязательно писать мне гадости...
Пт, Мар 25, 2011 03:49pm гражданка - 4803 d back

идиот, оскорбляя геев ты оскобляешь моих друзей и меня как бисексуалку
Пт, Мар 25, 2011 03:50pm Koshka - 4803 d back

какой же дебил этот лонли (Гражданка)

Гр., вот тут я с тобой целиком и полностью согласна Very\ Happy
Пт, Мар 25, 2011 03:52pm бывший нелегал - 4803 d back

<<идиот, оскорбляя геев ты оскобляешь моих друзей и меня как бисексуалку >> гражданка

Значит ты считаешь что ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ это нормальное общественное явление? Или все же отклонение от нормы?
Пт, Мар 25, 2011 03:55pm гражданка - 4803 d back

я щитаю, что гомосексуальность - это нормальное явление, и оно не является *общественным*, поскольку встречается сплошь и рядом у животных
Пт, Мар 25, 2011 04:05pm бывший нелегал - 4803 d back

Знаешь в чем главное отличие межды живетным и человеком? У человека есть РАЗУМ а у животного его нет. Животное руководствуется одними инстинктами во всем что оно делает. Отсюда и делай выводы.
Кстати ты в Кубу собиралась по религиозной линии, я прав? И чему ты там кубинцев будешь учить? Что быть гомо или БИ есть вери гуд?
Пт, Мар 25, 2011 04:11pm гражданка - 4803 d back

если ты такой религиозный и у тебя есть РАЗУМ, что ж ты трахаешь баб вне брака? всё, разговор окончен.
Пт, Мар 25, 2011 04:15pm бывший нелегал - 4803 d back

Интересная манера ведения беседы - задавать вопрос а потом обьявлять что разговор окончен. По-правде думал что ты умнее...
Пт, Мар 25, 2011 04:16pm бывший нелегал - 4803 d back

По правде говоря у каждого человека есть свое мнение, и не надо кидаться пустыми оскорблениями если оно как-то противоречит твоему, гр.
Пт, Мар 25, 2011 04:18pm гражданка - 4803 d back

лично я если захочу спать с женщиной, то буду спать с женщиной, а своё мнение можешь засунуть себе в задний проход.
Пт, Мар 25, 2011 04:21pm бывший нелегал - 4803 d back

<<лично я если захочу спать с женщиной, то буду спать с женщиной>> гр.

Да спи хоть с трансвеститом, хоть с котом, хоть с неодушивленными предметами - мне по-барабульке...
Только я, в отличии от тебя, не буду кричать что ты идиотка.
Good luck Smile
Пт, Мар 25, 2011 04:28pm бывший нелегал - 4803 d back

<<какой же дебил этот лонли (Гражданка)

Гр., вот тут я с тобой целиком и полностью согласна>> Koshka

A кошке, я смотрю, везде нужно нагадить, наложить большую кучу г. в тех местах где ей дела вообще нет...
Мдя...
Поэтому я и не люблю кошек.
Пт, Мар 25, 2011 04:31pm Reina - 4803 d back

Да, гражданка.....ви агри!
Пт, Мар 25, 2011 04:38pm [Аноним] - 4803 d back

А Дед то был прав...Не ожидала что гр.такая....противоречивая
Пт, Мар 25, 2011 04:39pm Reina - 4803 d back

Гадишь ты....хренью своей и в данном случаее гомофобией. Тебе какое дело кто с кем спить? Тебя это каким боком касается?
Пт, Мар 25, 2011 04:52pm Koshka - 4803 d back

. в тех местах где ей дела вообще нет...
Мдя...
Поэтому я и не люблю кошек. (ц)

Ис ходя из етой фразы я понимаю что место Лонли в теме для геев...а мне тут места нет потому что я полностью стрейт... Давно тебе Лонли говорили, выходи из клосета - перестанешь гадить где попало.
Пы.Сы. Скорее Кошки тебя не любят, они хреновую человеческую натуру за версту чуют
Пт, Мар 25, 2011 04:55pm бывший нелегал - 4803 d back

Reina, мне тоже на геев по большому счету наплевать - я же не имелл ввиду что их нужно сажать как в СССР, растреливать как в Гитлеровской Германии или просто гнобить.
Но я имею право высказать свое мнение, а оно заключается в том что это явление НЕНОРМАЛЬНО.
А какого-то осуждения в адрес тех кто этим не гнушается у меня нет... Это уже не мое дело.
Пт, Мар 25, 2011 05:00pm aaa - 4803 d back

Гейи это больные люди ( гипофиз... отдел мозга который отвечает за гормональный уровень в организме, для сравнения у гейев гипофиз больше чем у женщин 2 раза, а при сравнение с мужским гипофизом у гейев гипофиз больше 4 раза). Медицина признаёт если орган изменился 20% это уже патология. А у них 400 %. Это просто кошмар. Это уже лечат в РОССИИ только там. И те которые здоровые которые выбрали этот своей маской ради кокой то выгоды. Ведь тут гейев не бьют как у нас, Чуть что орут на вес свет что представителей секс меньшинств обижают. Они неадекватные понаблюдайте за ними вы сами убедитесь в этом.
Пт, Мар 25, 2011 07:09pm Лена - 4802 d back

Больных людей,у которых это врождённое,не так уж много. В основном это жертвы пропаганды. Вспомните хотя бы появление группы Тату с песней "Я сошла с ума,мне нужна она",сколько малолетних школьниц были в восторге и пытались им подражать. Понасмотрится какая-нибудь малолетка с неокрепшей детской психикой на таких Тату,разочаруется в парнях пару раз,и вот уже начинают появляться мысли,что надо попробовать с девушками. Я ничего не имею против секс-меньшинств,тем более у кого-то это действительно незлечимое от природы,но вот зачем всё это выставлять напоказ и пропагандировать? Меня одна знакомая бисексуалка как-то спрашивала,почему я не хочу попробовать с девушками,искренне удивлялась,неужели мне не интересно "хотя бы разок попробовать"? А с какой стати мне должно быть "интересно",если у меня нормальная ориентация,и к девушкам нет никакого влечения? Потому что это "модно" и пропагандируется на каждом углу как нормальное явление?
Пт, Мар 25, 2011 08:12pm не/хочу/платить/налоги - 4802 d back

Гомосексуализм - просто бред какой-то,- там же в попе кака... Разве не противно? Мне даже представить противно.
Пт, Мар 25, 2011 08:31pm zluka - 4802 d back

Анальным сексом занимаются не только гомосексуалисты. Smile
Пт, Мар 25, 2011 08:36pm не/хочу/платить/налоги - 4802 d back

а кто ещё? неужели такое в природе вообще возможно? а это не больно???
Пт, Мар 25, 2011 09:30pm [Аноним] - 4802 d back

:evil
Пт, Мар 25, 2011 09:34pm [Аноним] - 4802 d back

Evil\ or\ Very\ Mad
Пт, Мар 25, 2011 09:34pm [Аноним] - 4802 d back

8)
Пт, Мар 25, 2011 09:36pm Tamara - 4802 d back

у меня друг в россии гей, и он абсолютно адекватен и нормален, 2 высших образования, хорошая работа. и я уважаю его не за то с кем он спит (это его личное дело), а какой он человек.
>>Они неадекватные понаблюдайте за ними вы сами убедитесь в этом
Пт, Мар 25, 2011 10:50pm добрая душа - 4802 d back

понавыдумовали!!!! нормально ненормально!!!!Нет таких понятий....кто это придумал?Есть так, или по другому....какая разница с кем человек спит! он же не кого не насилует не убивает, просто делает щасливим ещё кого то,разве это плохо?гомmосексуалность была всегда,просто раньше об этом открыто не говорили....вспомним тех же спартанцев- это известный факт, что большинство из них были гееми, и тем немение это им не мешало быть великими воинами, они оставили большой отпечаток в историй... А Микеланджело, Да винчи, да и много великих поэтов ,писателей, художников учёных....И что ми теперь скажем что они были ненормальными их надо было в психушку и все что они сделали это херня?!Может если бы раньше об этом более в открытую говорили, что это есть, сейчас бы это воспринималось по другому...В каждом человеке есть бисексуальность...одни-более открытие,экстраверты ,которые быстро адаптируются к новой жизни, копаются в себе,любят пробовать что-то новое всегда признаются об этом себе, хотя даже может никогда и не попробуют....другие интроверты, консерваторы, которые всех учат как жить и росказуют всем что правильно а что нет, будут далеко прятать свои грешки даже если их у них уже тонна собралась,но когда услышав что у кто-то там с кем то не тем спит по его мнению будет орать на пол планеты!!! так что делайте выводы))))
Пт, Мар 25, 2011 11:17pm завхоз - 4802 d back

..., растреливать как в Гитлеровской Германии...(бывший нелегал)
а почему бы и нет?
Пт, Мар 25, 2011 11:49pm завхоз - 4802 d back

http://www.youtube.com/watch?v=iuBQpVUMmN0
Сб, Мар 26, 2011 12:09am [Аноним] - 4802 d back

так что делайте выводы))))
-------------------
давно уже сделали - болезнь прогрессирует, чесслово даже жалко...птичку
Сб, Мар 26, 2011 12:44am [Аноним] - 4802 d back

Ya - geteroseksualist, i gorzhus' etim, a vsyakie bi.. &homo...eto ot presizhenosti, ili deystvitel'no geneticheskaya oshibka. Prosto zhivite ,trahayte v zhopu drug druga. kak doktor skazhu, eto grozit neproizvol'noy defikaciey. Tol'ko ne pechal'tes', esli kto-to ukakaetsya, eto ne srazu, let cherez 5-6. Good luck!
Сб, Мар 26, 2011 02:40am Lucky - 4802 d back

Pизdec vi bolnie vse!!)))))))
Сб, Мар 26, 2011 02:44am Roma - 4802 d back

Max, a мне 27, живу в East Lakeview, один. Ты где в Чикаго?
Сб, Мар 26, 2011 03:55am Slon - 4802 d back

Derzhites' podal'she ot nashih detey, mat' vashu.
Сб, Мар 26, 2011 03:56am [Аноним] - 4802 d back

Gde - v piz....de, idiot
Сб, Мар 26, 2011 06:33am [Аноним] - 4802 d back

- Анальным сексом занимаются не только гомосексуалисты. (zluka)
- а кто ещё? неужели такое в природе вообще возможно? а это не больно???

A vy znaete,chto est' jenshiny,kotorye tolko ot anal sex mogut orgazm ispytyvat? Tak chto,oni toje znachit izvraschenki nenormal'nye? Kajdomu svoe. No pohoje ostalis' eshe takie,kotorye eto dikost'yu schitayut.
Сб, Мар 26, 2011 07:40am не/хочу/платить/налоги - 4802 d back

Tak chto,oni toje znachit izvraschenki nenormal'nye? (c)

Да, значит извращенки ненормальные и, как сказал доктор, обкакаются через 5-6 лет, где-нибудь на работе или в шопинг молле. И вообще-то попа была создана природой совсем для другого предназначения, так-что делайте вывод, голубенькие вы мои. Мне бы и в голову не пришло что-либо в неё пихать, гроус. Очень многие мамы меряют у детей температуру baby way. Хотя градусничек и маленький, это всё равно может отложиться в подсознании и потом непонятно что из ребёнка вырастет. Я против этого метода и своим детям так не делаю.
Сб, Мар 26, 2011 09:39am Max - 4802 d back

Roma
Я живу не далеко Мэйвуд ...)))
Сб, Мар 26, 2011 02:19pm бывший нелегал - 4802 d back

А вообще единственная причина почему я не люблю геев это потому что они всегда лезут туда куда их не зовут и где их не ждут.
Вот сейчас - зачем вы пришли на сайт где тусуются люди с нормальной сексуальной ориентацией, а? Неужели в Чикаго мало сайтов для геев? Неужели нет всевозможных гей клубов? Мы ведь к вам на гей сайты не идем и не пишем что мы не геи и что хотим найти женщину/девушку для серьезных отношений и создания семьи?
Неужели так сложно не лезть туда где вам вообще дела нет? Уважайте нас и мы будем уважать вас.

P.S. Гражданка, передай совет доктора твоему другу который тебя дарлингом зовет:

<<Prosto zhivite ,trahayte v zhopu drug druga. kak doktor skazhu, eto grozit neproizvol'noy defikaciey. Tol'ko ne pechal'tes', esli kto-to ukakaetsya, eto ne srazu, let cherez 5-6. Good luck!>>
Сб, Мар 26, 2011 02:52pm Roma - 4802 d back

Max
Я не знаю где это, я живу в городе. У тя есть емаил?
Сб, Мар 26, 2011 02:59pm бывший нелегал - 4802 d back

Петухи взбунтовались ))))))))))))))
Сб, Мар 26, 2011 03:10pm laskovaya - 4802 d back

Pochemu bi Vam vsem ne ostavit' Maxa i emu podobnix v pokoe? Kajdiy vibiraet sebe dorogu sam....
Сб, Мар 26, 2011 03:15pm бывший нелегал - 4802 d back

Ласковая - правильно, каждый выбирает себе дорогу САМ. Но только этих двух петушков эта самая дорога завела на сайт где тусуются люди с нормальной ориентацией. Мы же к ним на гей-сайты не заходим и в гей-клубах не тусим Smile .
Это значит они выбрали неправильную дорожку, я прав? Smile
Сб, Мар 26, 2011 03:19pm laskovaya - 4802 d back

бывший нелегал,
A prosto ne obrashat' vnimaniya ti ne pitalsya? Poidi v drygyu temu ili tam skuchno? Mne lichno naplevat kakaya u kogo orientaciya Smile
Сб, Мар 26, 2011 03:28pm Max - 4802 d back

"бывший нелегал" Я создал отдельную тему и вас сюда не звал и комментировать ничего не просил !!!
Так что больше вопрос к вам что вы здесь делаете =)
Сб, Мар 26, 2011 03:30pm Max - 4802 d back

Roma Есть !
Сб, Мар 26, 2011 03:31pm бывший нелегал - 4802 d back

Макс, а можно один вопрос - какова была бы реакция ели бы я зашел на форум где тусуютя одни геи и написал бы тему о том что я мужчина и ищу женщину, допустим, для серьезных отношений и создания семьи.
Какая была б реакция твоих собратьев?
Сб, Мар 26, 2011 03:33pm Koshka - 4802 d back

ето грозит непроизвольноы дефикациеы. Только не печальтесь, если кто-то укакается, ето не сразу, лет через 5-6. Гоод луцк!>>(Ц)
Ет каким же тормозом надо быть чтоб такое написать и еще большим тормозом чтоб в такое поверить.... вы часто видите на улицах обкакавшихся геев? я - ни разу, в основном они настолько ухоженные, что хочется некоторым мачо посоветовать присмотрется и наконец-то привести себя в порядок
Сб, Мар 26, 2011 03:36pm Max - 4802 d back

Это нужно у них спросить мне это не интересно ! Я хочу русскоговорящего парня себе по этому и написал здесь. А еще здесь на сайте нигде не написано что людям с нетрадиционной ориентацией здесь запрещено писать!!!
Если человек с нормальной ориентацией зайдет на сайт гей знакомств значит не такой он уж и гетеросексуал ...
Сб, Мар 26, 2011 03:37pm laskovaya - 4802 d back

Sat, Mar 26 03:33pm Koshka - 1 минуту назад ↑↓

ето грозит непроизвольноы дефикациеы. Только не печальтесь, если кто-то укакается, ето не сразу, лет через 5-6. Гоод луцк!>>(Ц)
Ет каким же тормозом надо быть чтоб такое написать и еще большим тормозом чтоб в такое поверить.... вы часто видите на улицах обкакавшихся геев? я - ни разу, в основном они настолько ухоженные, что хочется некоторым мачо посоветовать присмотрется и наконец-то привести себя в порядок
------------------------------------------------------------------------------
Vot tyt ya absolutno soglana!!!
Сб, Мар 26, 2011 03:49pm Koshka - 4802 d back

здесь на сайте нигде не написано что людям с нетрадиционной ориентацией здесь запрещено писать!!!
Если человек с нормальной ориентацией зайдет на сайт гей знакомств значит не такой он уж и гетеросексуал ...(Макс)

ППКС
Сб, Мар 26, 2011 03:51pm бывший нелегал - 4802 d back

<<Если человек с нормальной ориентацией зайдет на сайт гей знакомств значит не такой он уж и гетеросексуал ...>> Max

Значит по твоей логике если ты не такой уж и гей?
Если да - значит это очень радует. Может себе тут какую-нибудь девченку найдешь - мы будем только рады.
Сб, Мар 26, 2011 03:56pm laskovaya - 4802 d back

бывший нелегал,
Mi bydem radi lubomu resheu Maxa Wink
Сб, Мар 26, 2011 03:56pm Roma - 4802 d back

Горбатого только могила исправит
Сб, Мар 26, 2011 03:56pm laskovaya - 4802 d back

resheniu*******
Сб, Мар 26, 2011 03:59pm Roma - 4802 d back

Мне нравится как люди, которые ни хрена собственно говоря не знают об этом вопросе, просто с уверенностью математика, только что доказавшего теорему, кричат о том как секс. ориентация это выбор. В то время как ВСЕ геи говорят им что это не так. Вы мне о мне рассказывать будете что ли?
Сб, Мар 26, 2011 04:10pm Roma - 4802 d back

Значит по твоей логике если ты не такой уж и гей?
Если да - значит это очень радует. Может себе тут какую-нибудь девченку найдешь - мы будем только рады.

Нет дебил ты не прав. Гей сайт - сайт специальной тематики, chicago.ru общий сайт для всех людей, с кучей разных тем и разделов, для всех: старых, молодых, геев, натуралов, умных, и как мы видим на твоем примере тупых тоже...
Сб, Мар 26, 2011 04:13pm Koshka - 4802 d back

Значит по твоей логике (ц)

Лонля, ты последний человек кто может рассуждать о логике... По его логике етот сайт не является сайтом ислключительно гетеросексуальных знакомств, но я так понимаю что ты тоже надеешся что ты не совсем гей потому что сюда заходишь...
Сб, Мар 26, 2011 04:16pm Koshka - 4802 d back

Рома, скажу тебе по-секрету, ловить Лонлю( ака Нелегала) на его тупости, то же самое что стрелять рыбу в бочке - интересно и смешно только первые 15 минут))))
Сб, Мар 26, 2011 04:23pm бывший нелегал - 4802 d back

<<Нет дебил ты не прав. >> Max

Нет, Макс, дебил как раз ты, к тому же еще и с мазохистскими наклонностями.
Каким нужно быть дауном чтобы искать себе пару на сайте где 99% люди с нормальной ориентацией. А потом еще обижаешься что тебе что-то неприятное говорят. Smile
Ищи дальше, педик Smile
Сб, Мар 26, 2011 04:26pm Roma (drugoi) - 4802 d back

A mne intreresno.. vot kogda devushka tut iskala druguu devushku ne kto ne oral

a tut paren sebya parnya ishit razoralis...

mne prosto intersno neujeli nastolko ploho esli oni sebe bf naidut ?? telejelee jit stanet ? blin ne nravitsya topic ne otkivaiti ....
Сб, Мар 26, 2011 04:27pm laskovaya - 4802 d back

Sat, Mar 26 04:23pm бывший нелегал - 2 минуты назад ↑↓

<<Нет дебил ты не прав. >> Max

Нет, Макс, дебил как раз ты, к тому же еще и с мазохистскими наклонностями.
Каким нужно быть дауном чтобы искать себе пару на сайте где 99% люди с нормальной ориентацией. А потом еще обижаешься что тебе что-то неприятное говорят. Smile
Ищи дальше, педик Smile
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Do etogo momenta ya eshe verila v tebya... Jal'....
Сб, Мар 26, 2011 04:31pm laskovaya - 4802 d back

Sat, Mar 26 04:26pm Roma (drugoi) - 2 минуты назад ↑↓

A mne intreresno.. vot kogda devushka tut iskala druguu devushku ne kto ne oral

a tut paren sebya parnya ishit razoralis...

mne prosto intersno neujeli nastolko ploho esli oni sebe bf naidut ?? telejelee jit stanet ? blin ne nravitsya topic ne otkivaiti ....
--------------------------------------------------------------------------------
Absolutno s Vami soglasna i sobiralas zadat' tot je vopros, no Vi menya operedili.
Сб, Мар 26, 2011 04:33pm [Аноним] - 4802 d back

что-то сильно много в мире развелось "не такими родившихся". гмо что ли объелись?
Сб, Мар 26, 2011 04:36pm Roma (drugoi) - 4802 d back

Heh... sledushii raz budu medlniee pisat Smile
Сб, Мар 26, 2011 04:37pm Дед Пихто - 4802 d back

Макс, а ты у Лонля про ево портфолио спроси Wink.........и про красную машинку.

я так понимаю что ты тоже надеешся что ты не совсем гей потому что сюда заходишь...(ц)
Laughing
ППКС
Сб, Мар 26, 2011 04:40pm Дед Пихто - 4802 d back

Do etogo momenta ya eshe verila v tebya.(c)

Rolling\ Eyes А ты в Деда Мороза тоже до сих пор вериш?
Сб, Мар 26, 2011 04:43pm laskovaya - 4802 d back

Sat, Mar 26 04:40pm Дед Пихто - 1 минуту назад ↑↓

Do etogo momenta ya eshe verila v tebya.(c)

Rolling\ Eyes А ты в Деда Мороза тоже до сих пор вериш?
----------------------------------------------------------------------------------
Ded, opyat' ti zadaesh svoi glupie voprosi Smile
Сб, Мар 26, 2011 05:06pm бывший нелегал - 4802 d back

<<Макс, а ты у Лонля про ево портфолио спроси .........и про красную машинку. >> Дед Пихто

Вот и Пихтошка вылез как всегда. Smile

Дедок, неужели не надоело брать на себя роль попугая повторяя одно и то же???
Если нет, то специально для тебя как для самого большого тугодума обьясню:

1. Портфолио это простой набор фотографий на фоне города Чикаго который я попросил сделать профессионального фотографа сделать для того чтобы потом послать моим родственникам чтобы они посмотрели где я и мой брат живут сейчас. К сожалению не все родственники в том возрасте чтобы осилить многочасовой перелет из Донецка в Чикаго, поэтому и был создан небольшой набор фотографий для них.

2. Оставь наконец мою машину в покое. Ведь завидовать нехорошо. Заработай и купи. Smile
Сб, Мар 26, 2011 05:11pm laskovaya - 4801 d back

Sat, Mar 26 05:06pm бывший нелегал - 1 минуту назад ↑↓

<<Макс, а ты у Лонля про ево портфолио спроси .........и про красную машинку. >> Дед Пихто

Вот и Пихтошка вылез как всегда. Smile

Дедок, неужели не надоело брать на себя роль попугая повторяя одно и то же???
Если нет, то специально для тебя как для самого большого тугодума обьясню:

1. Портфолио это простой набор фотографий на фоне города Чикаго который я попросил сделать профессионального фотографа сделать для того чтобы потом послать моим родственникам чтобы они посмотрели где я и мой брат живут сейчас. К сожалению не все родственники в том возрасте чтобы осилить многочасовой перелет из Донецка в Чикаго, поэтому и был создан небольшой набор фотографий для них.

2. Оставь наконец мою машину в покое. Ведь завидовать нехорошо. Заработай и купи. Smile
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mojet Vam s Pixto lichno poznakomit'sya? Pokajesh emu svoi fotograii, prokatish na mashine Very\ Happy
Сб, Мар 26, 2011 05:12pm Q. - 4801 d back

U nego vremeni net zarabotat,on na forume 24/7
Сб, Мар 26, 2011 06:37pm [Аноним] - 4801 d back

Почитал я это все - и просто в шоке! Как люди могут обсуждать других людей, зная что у них ведь тоже когда-то было или сейчас в наявности "рыльце в пушку". Max, мне 37 лет. Выгляжу на 30, потому что занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. Если захочешь встретиться, даже просто в кафе за чашкой кофе - буду рад с тобой пообщаться.
Сб, Мар 26, 2011 10:14pm завхоз - 4801 d back

.... и просто в шоке!...
Атас!! !гомосеки зашевелились,сейчас в атаку пойдут.
...на сайте где 99% люди с нормальной ориентацией..(бывший нелегал)
и статистику испортят
Вс, Мар 27, 2011 12:55am [Аноним] - 4801 d back

blin vot vam vsem delat tyt nexren, prosiraete tyt svoe vremja, debilu vu vse tyt
Вс, Мар 27, 2011 01:43am [Аноним] - 4801 d back

Sat, Mar 26 05:06pm бывший нелегал - 1 минуту назад ↑↓

<<Макс, а ты у Лонля про ево портфолио спроси .........и про красную машинку. >> Дед Пихто

Вот и Пихтошка вылез как всегда. Smile

Дедок, неужели не надоело брать на себя роль попугая повторяя одно и то же???
Если нет, то специально для тебя как для самого большого тугодума обьясню:

1. Портфолио это простой набор фотографий на фоне города Чикаго который я попросил сделать профессионального фотографа сделать для того чтобы потом послать моим родственникам чтобы они посмотрели где я и мой брат живут сейчас. К сожалению не все родственники в том возрасте чтобы осилить многочасовой перелет из Донецка в Чикаго, поэтому и был создан небольшой набор фотографий для них.

2. Оставь наконец мою машину в покое. Ведь завидовать нехорошо. Заработай и купи. Smile
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mojet Vam s Pixto lichno poznakomit'sya? Pokajesh emu svoi fotograii, prokatish na mashine
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен !!!)))Может быть полегчает ... у него наверное давно не было секса вот и злой сидит тут ...
А еще Бывший нелегал я тоже из Донецка=))) Жил в Калининском районе. Так что расслабится хани ... мне твое мнение не интересно .Я писал тут и буду писать пока не найду то что мне нужно.
Вс, Мар 27, 2011 01:45am Max - 4801 d back

.... и просто в шоке!...
Атас!! !гомосеки зашевелились,сейчас в атаку пойдут.
...на сайте где 99% люди с нормальной ориентацией..(бывший нелегал)
и статистику испортят
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Он лично проверял походу каждого .Кто гетеро а кто нет ...)))И перепись ведет .
Вс, Мар 27, 2011 02:07am Roma - 4801 d back

Max, ты мой емаил получил?
Вс, Мар 27, 2011 02:09am Max - 4801 d back

Да получил )А отвечать куда?)
Вс, Мар 27, 2011 04:24am бывший нелегал - 4801 d back

<<Max, мне 37 лет. Выгляжу на 30>>

Угу... Smile Зато очко наверно как у 90 летнего старичка-пердунишки. ))))))))))
Еще один укакавшийся )))))) Сколько же вас развелось то Smile

<<А еще Бывший нелегал я тоже из Донецка=))) Жил в Калининском районе. >>

И тем не менее педик... )))))
Вс, Мар 27, 2011 04:29am бывший нелегал - 4801 d back

Гомосексуализм — гормональная болезнь

Однажды мы со Светланой ожидали свой поезд, и на остановке рядом с нами появилась группа лесбиянок. Конечно, мы уже знали, что прекрасный город Сан-Франциско знаменит на весь мир, как столица гомосексуалистов. Но, даже зная это, было неожиданным увидеть женщину, постриженную, как мужчина, в мужской одежде, держащую другую женщину за руку, как влюблённая парочка! В Советском Союзе ничего подобного нам не приходилось видеть, и это было для нас некоторым потрясением, наблюдать воочию такое проявление нарушения законов природы! Я не буду сейчас останавливаться на этом явлении, которое является природной патологией, болезнью, хотя я и знаю причину этого явления. Просто сделаю небольшую «зарисовочку» по этому вопросу. Всё дело в том, что такое, противоречащее самой природе поведение, как мужчин, так и женщин не является нормальным, как это пытаются навязать всем остальным определённые силы.

Если у человека увеличена в два раза, к примеру, щитовидная железа, то такому человеку объявляют, что у него базедова болезнь и начинают его лечить, вплоть до хирургического удаления части щитовидной железы. Причина таких действий в том, что чрезмерно увеличенная щитовидная железа вырабатывает такое количество гормонов, что человек начинает вести себя неадекватно, и его организм работает «не на тех оборотах». Так вот, к примеру, РАЗМЕР ГИПОФИЗА мужчины-гомосексуалиста в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ГИПОФИЗА НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! У нормальной женщины размер гипофиза в два раза больше размера гипофиза нормального мужчины. И это понятно — ведь женщина — будущая мать и её организм должен иметь возможность обеспечить не только своё собственное нормальное функционирование, но и будущего ребёнка! И то, такая природная необходимость приводит к тому, что женщины находятся постоянно под гормональным «прессом», максимум которого как раз-то и приходиться на особые женские дни. В эти особые дни многие женщины ведут себя не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов.

Можно только себе представить, под каким гормональным «прессом» оказываются мужчины, гипофиз которых В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГИПОФИЗА ЖЕНЩИНЫ! Поведение такого мужчины просто НЕАДЕКВАТНО!!! Это — серьёзная патология, которую надо лечить! И это не предположение! На томмограмме (MRI) такая патология видна весьма чётко, но об этом знает не более двадцати процентов медиков в США! А остальные просто даже не знают об этом. Возникает только вопрос — кому выгодно объявлять явление гомосексуализма НОРМОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ?

И пускай при такой патологии у людей не выпячиваются глаза, как при базедовой болезни, в силу того, что гипофиз «спрятан» в центре головы и даже при желании большинство людей без специальных приборов не в состоянии увидеть этот самый гипофиз сквозь мощные кости черепа! Но такое недоступное для человеческого глаза положение гипофиза не означает, что увеличенный в несколько раз центральный гормональный орган человека не является патологичным. Это — патология, причём, весьма серьёзная, и такие люди нуждаются в помощи, чтобы их организм функционировал гармонично, без чего невозможно гармоничное развитие человека, и что приводит к серьёзным психическим расстройствам и неадекватному поведению человека с такой патологией!..

И вновь меня «занесло»! Ну, никак не могу «пройти мимо» чего-нибудь такого эдакого! Да и к тому же, как «пройти» мимо таких явлений, как, к примеру, гомосексуализм, без того, чтобы не облегчить душу и не дать правильного понимания этого явления. Ведь больно читать, слушать и видеть льющуюся через средства массовой информации во всём мире ложь об этом, когда уже начиная чуть ли не с детских садов детям вдалбливают в голову мысль о том, что гомосексуализм — это норма! Норма поведения, норма жизни, вообще — норма во всех смыслах! И доводят всё это до полнейшего абсурда, когда в школах, буквально с малых лет, навязывают детям эти извращённые понятия. Да так, что дети начинают себя чувствовать неуютно, если они не поддерживают своим собственным примером однополую любовь! Опросы школьников говорят о том, что 90% из их числа хотя бы раз попробовали однополую «любовь»! И делали это в основном из-за того, что вести себя по-другому просто НЕПОПУЛЯРНО! Таким образом, физиологическая патология, причём, ярко выраженная, пре-подносится, как НОРМА всему человечеству!

И делается это по одной простой причине — среди современной, так называемой, «элиты», гомосексуалисты всех мастей составляют уж очень большой процент. А им уж очень не хочется признать, что их сексуальная ориентация является патологией и признаком вырождения. И что с такой патологией, при которой человек находится под мощным гормональным прессом, не может быть адекватной реакции и поэтому, люди, имеющие такую патологию НЕ ДОЛЖНЫ ДАЖЕ БЛИЗКО ДОПУСКАТЬСЯ К РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ, ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ МИЛЛИОНОВ. А многие люди, имеющие такую патологию, и составляют ту самую элиту, которая и принимает именно такие решения. И чтобы их никто не попросил покинуть занимаемые ими посты, они и придумали свой ход — объявили гомосексуализм абсолютной нормой и даже признаком «ВЫСШЕЙ РАСЫ»!

И теперь даже дети начинают рассуждать о «своей» гомосексуальной «природе», когда на самом деле, гомосексуализм — один из ярких признаков ВЫРОЖДЕНИЯ! И именно поэтому необходимо хоть кому-то говорить об этом правду, правду, основанную не каких-то сомнительных «умозаключениях», а на реальных фактах, каковым, например, является факт того, что гипофиз гомосексуалиста в четыре раза больше гипофиза мужчины нормальной ориентации. И какие бы фантомные объяснения не придумывали для признания этого явления нормой поведения, такое поведение нормой быть не может на основании реальных физиологических процессов!

Так уж получилось, что замечательный город Сан-Франциско, с его довольно ровным и мягким климатом был выбран гомосексуалистами для себя, как база, и он слывёт мировой столицей гомосексуалистов и лесбиянок. Видно уж очень им приглянулся этот город, что, с моей точки зрения, оказало ему (городу) медвежью услугу.

Для нас, только что приехавших из Советского Союза, подобное открытое демонстрирование своей противоестественной природы, вызванной ярко выраженной гормональной патологией, было непривычно и вызывало скорее удивление, чем осуждение. Если человек чем-то болен, да ещё, когда болезнь вызвана таким серьёзным нарушением гормонального баланса, точнее даже патологическим нарушением гормонального баланса, вызывающего серьёзные сдвиги в поведении человека и в его психике, то он заслуживает только сочувствия, а не осуждения. И, конечно же, если к этому подходить правильно, основательного лечения. Но … современная медицина не только не может лечить подобные патологии, но даже скрывает от общественности сам факт того, что подобное поведение людей является следствием патологического развития гипофиза человека по указанным ранее причинам.

Не могу сказать, что я не слышал и не знал в СССР о том, что существует гомосексуализм, но… тогда гомосексуалисты не демонстрировали открыто свои наклонности. Вполне возможно, причиной этому была уголовная ответственность перед законом за мужеложство. Так или иначе, ничего кроме недоразумения и сожаления у меня не вызывало, когда я видел идущих мужчин, взявших друг друга за руки, или двух женщин, одна из которых изображает мужчину, но любому и каждому понятно, что перед тобой женщина

http://prosvetlenie.net/show_content.php?id=60
Вс, Мар 27, 2011 07:13am [Аноним] - 4801 d back

СПАСИБО, ОЧЕНь ПОУЧИТЕЛьНАЯ СТАТьЯ, МНЕ ПОНРАВИЛАСь!
Вс, Мар 27, 2011 03:29pm [Аноним] - 4801 d back

Да уж.....
Пн, Мар 28, 2011 03:12am Max - 4800 d back

Бывший нелегал ты меня уже достал !Я понял что ты латентный гомосексуалист !Только человек которому это не чуждо будет так яро что то доказывать.Нормальные люди они сидят в своих темах и общаются между собой.А ты и без мыла лезешь туда куда тебя не звали !Иди своей дорогой и не мешай мне .И ПЕДИК здесь только ТЫ.
Пн, Мар 28, 2011 06:45am завхоз - 4800 d back

педик обзывается словом..."ПЕДИК" Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy
Пн, Мар 28, 2011 09:58am [Аноним] - 4800 d back

гы-гы, да уж, вот это насмешил, Мах педик)))))))))))))))))))
Пн, Мар 28, 2011 10:38am Koshka - 4800 d back

Макс, ты не нервничай, на Лонлю внимания не обращай, я начинаю думать что он страдает какой-то формой синдрома Туретта - он не в состоянии контролировать перлы которые выдает его поврежденный мозг, да и не научился черпать информацию из официальны научных источников, а до сих пор думает что желтая пресса и блоги лузеров на инете - кладезь знаний...
Пн, Мар 28, 2011 12:38pm гражданка - 4800 d back

на самом деле среди населения бывшего совка очень много гомофобов
так что меня подобные комментарии не удивляют
но я подобных людей не уважаю
Пн, Мар 28, 2011 12:55pm [Аноним] - 4800 d back

"Моисеев считает инсульт расплатой за грехи"

http://afisha.mail.ru/article.html?id=30960
Пн, Мар 28, 2011 01:01pm Reina - 4800 d back

Как это относиться к теме?
Пн, Мар 28, 2011 01:38pm ms - 4800 d back

Сын к родителям приходит:
- Мама, папа, я женюсь!
- Ну и как ее зовут?
- Федя.
- Так это ж пацан!!!
- Нихрена себе пацан- 40 лет.
Пн, Мар 28, 2011 01:48pm [Аноним] - 4800 d back

Обижать нельзя - они и так обиженые...Собрать в резервации типа лепрозориев и пусть размножаются /интересно как/
Пн, Мар 28, 2011 03:20pm бывший нелегал - 4800 d back

<<Бывший нелегал ты меня уже достал !Я понял что ты латентный гомосексуалист >> Max

Макс, а че так расчувствовался то? )))))
Типичная отмазка педиков - если кто-то вас не любит то вы начинаете сказки сочинять о том что мы сами латентные гомики. Кто ж вас такому научил-то? ))))))))))))))
Иди лучше тампоны новые себе купи, а то опять укакаешься от переизбытка чувств. )))))


В школе учитель:
- Дети, что такое соблазн?
- Это бананы, апельсины, - говорит один.
- Жвачки, конфеты, - вторит другой.
- Это попка семнадцатилетней девушки, - говорит Вовочка с первой парты.
- Вон из класса! И чтоб завтра в школу с отцом!
На следующий день Вовочка приходит в школу без отца и садится за последнюю парту. Учитель спрашивает, почему не пришел отец и почему Вовочка уселся за последней партой.
- Папа сказал, что если для учителя попка семнадцатилетней не соблазн, значит он гомосексуалист и следует от него держатся подальше.
Пн, Мар 28, 2011 03:29pm Koshka - 4800 d back

Папа сказал, что если для учителя попка семнадцатилетней не соблазн, значит он гомосексуалист и следует от него держатся подальше.(ц)

Значит, что он не педофил, но мы уже в курсе что Лонля придерживается несколько иных взглядов на предмет педофилии
Пн, Мар 28, 2011 03:31pm Reina - 4800 d back

Противно
Пн, Мар 28, 2011 03:33pm гражданка - 4800 d back

задолбали тупые шутки
Пн, Мар 28, 2011 03:43pm Reina - 4800 d back

Тупые шутки прямое докозание чего?
Пн, Мар 28, 2011 03:43pm гражданка - 4800 d back

что такое *докозание*?
Пн, Мар 28, 2011 09:33pm бывший нелегал - 4799 d back

Надеюсь это был последний педерактивный всплеск петушиного отрепья на данной форуме...
Пн, Мар 28, 2011 09:40pm Koshka - 4799 d back

Ты Намекаешь что больше здесь писать не будешь? ....Опять....
Пн, Мар 28, 2011 09:51pm бывший нелегал - 4799 d back

Вот прилипчивая то... Коша, может вы с гражданкой втихаря ориентацию сменили? Smile
Пн, Мар 28, 2011 09:57pm бывший нелегал - 4799 d back

<<да и не научился черпать информацию из официальны научных источников, а до сих пор думает что желтая пресса и блоги лузеров на инете - кладезь знаний...>> Koshka

И это пишет женщина которая в свои 31 год так и не получила никакого образования ни в Америке ни в России. Smile
Мда...
Пн, Мар 28, 2011 10:14pm Koshka - 4799 d back

И ты о моем образовании почерпнул информацию из...???
А в общем какое отношение имеет мое образование к твоей неспособности здраво мыслит? ... Хотя кого я спрашиваю...
Пн, Мар 28, 2011 10:49pm завхоз - 4799 d back

если мужчина считает, что он марсианин или Наполеон, его лечат в психушке; а если мужчина считает, что он - женщина, то его права надо защищать, избирать во власть, разрешать парады ему подобных
врачи в США, что когда-то лоббировали исключение гомосексуализма из списка психических заболеваний и признании этого нормой, позже признались в своей нетрадиционной ориентации.
Пн, Мар 28, 2011 11:07pm завхоз - 4799 d back

Homo sapiens - человек разумный,
Homo - просто человек, разумом не обременённый
вывод, гомофоб есть тот, кто не любит неразумных людей, что значит в данном контексте - педерасты неразумны.

Просто демагогия до абсурда.
Пн, Мар 28, 2011 11:33pm Тамара - 4799 d back

Люди, вам что геи спать не дают? Smile вечер на дворе, а вы все на форуме кости перемываете.
Пн, Мар 28, 2011 11:37pm бывший нелегал - 4799 d back

<<А в общем какое отношение имеет мое образование к твоей неспособности здраво мыслит?>> Koshka

Защищая педиков ты сама в первую очередь расписываешься в своей же неспособности здраво мыслить. И отсутствие образования оказывает далеко не последнюю роль в этом.
Почему? Почитай историю. Все великие империи/государства развалились из-за того что у них был упадок моральных ценностей.
Древняя Греция. Практически ВСЕ известные греки-философы являлись ПЕДИКАМИ, и общаество глядя на них старалось быть толерантным и закрывало на многое глаза. Какой результат? Пришли еще не извращенные римляне и завоевали Грецию.
Но и Римскую Империю постигла та же участь - гомосексуализм стал нормой жизни древних римлян - как среди гражданских так и среди легионеров и преторианцев. И какой результат - пришли варвары племени Вандаллов (отсюда и пошло выражение вандализм), захватили и разрушили Рим. Те самые варвары жили по моральным ценностям который Рим в то время утратил...
Теперь понимаешь к чему ведет логическая цепочка и кто может быть следующим в списке таких империй?
Вт, Мар 29, 2011 02:19am Max - 4799 d back

Бывший нелегал и завхоз вы нашли друг друга. Так создайте тему о ДОЛБОЕБАХ и переписывайтесь вдвоем.А то что ты латентный гей это видно сразу.Мне тебя жаль мало того что ограниченый так еще и обиженый жизнью.) А насчет тампонов засунь их себе в рот а то воняет.))))
Вт, Мар 29, 2011 06:36am завхоз - 4799 d back

Max,расслабся....упс,но не настолько!....разговор идёт не о тебе лично,а о ДОЛБО...ПОПАХ в целом.
Вт, Мар 29, 2011 08:45am Koshka - 4799 d back

Лонля, последнее о чем ты можешь рассуждать ет мое образование и логические цепочки. По твоей логике царскую Россию и СССР тоже хомосексуалисты развалили. Скажи честно, тебя в детстве какой-то дядька писькой испугал что ты так боишся людей с нетрадиционной ориентацией?
Вт, Мар 29, 2011 09:28am Дід Панас - 4799 d back

А ще пєдікамі були племена майя, інків та ацтеків, але прийшли суворі конкістадори і завоювали їх. Smile
Пєдіками були і стародавні руські князі, але прийшов суворий дядько Батий і показав їм хто є ху. Деякі пєдіки, як, наприклад, Алєксандр Нєвський, вижили і пристосувалися до нової ситуації. Smile
Пєдіком був і Пьотр Пєрвий (це вже серйозно). Звичайно ж, він розвалив країну і потравив безліч бояр своєю картоплею.
Взагалі, пропоную залишити пєдіків у спокої. Нехай собі роблять те, що їм подобається. Вони ж не вас... оце...
Вт, Мар 29, 2011 09:29am Дед Пихто - 4799 d back

Mon, Mar 28 09:33pm бывший нелегал - 11 часов назад ↑↓

Надеюсь это был последний педерактивный всплеск петушиного отрепья на данной форуме...

Mon, Mar 28 09:40pm Koshka - 11 часов назад ↑↓

Ты Намекаешь что больше здесь писать не будешь? ....Опять....(c)

Laughing Laughing Laughing Я плакаль. Пасиба Коша!!!
Вт, Мар 29, 2011 09:33am Дед Пихто - 4799 d back

Хомо сапиенс - человек разумный,
Хомо - просто человек, разумом не обременённый
вывод, гомофоб есть тот, кто не любит неразумных людей, что значит в данном контексте - педерасты неразумны (ц)

Laughing ЯРЧАЙШИЙ пример *завхозной логики*. Пасибо завхозик - пиши исчо, а то мне скушна инагда.
Вт, Мар 29, 2011 11:06am [Аноним] - 4799 d back

спасибо, панас. я смеялась Smile

гражданка
Вт, Мар 29, 2011 12:45pm [Аноним] - 4799 d back

о, в сегодняшних новостях прочитала, что в новой книге про ганди написано, что он бисексуал Smile

гр.
Вт, Мар 29, 2011 03:31pm бывший нелегал - 4799 d back

Правильно Панас, давайте педиков оставим в покое - они сами друг друга до смерти затрахают ))))
Ср, Мар 30, 2011 12:00pm Roma (drugoi) - 4798 d back

бывший нелегал ti be istoriu pouchil... vot prikol greziya i drevnii rim razvalilis potomuchto ini bili gay... ne da tebe nado svoi urok istorii uchit....
Ср, Мар 30, 2011 12:06pm LucyВот - 4798 d back

тут я чё-то не поняла... Значит Древняя Греция и Рим развалились потому. что они были геи?
Это значит, чтобы у нас тут всё не рухнуло к декабрю 2012 года - надо спасать мир ? И......
(заметьте, не я это предложила... ) Smile
Как страшно жить !!!
Чт, Мар 31, 2011 03:48pm бывший нелегал - 4797 d back

<<тут я чё-то не поняла... Значит Древняя Греция и Рим развалились потому. что они были геи?>> LucyВот

Само по себе присутсвие геев во времена Древней Греции и Древнего Рима ничего не определяло - геи всегда были и всегда будут.
Но основной же причиной развала этих двух когда - то великих в свое время государств, была потеря моральных ценностех - один из факторов который это определял можно отметить абсолютную толерантность к таким явлениям как педерастия и мужеловство.
В Древнем Риме на ее закате даже в Сенат выбирали педиков которые решали важные вопросы империи. Это тоже самое что душевнобольному олигофрену доверить руководить большим коллективом.
Педиков приравнивали к людям с нормальной ориентацией что абсолютно недопустимо хотя бы с той точки зрения что это больные люди.

Повторюсь - лично я совершенно нейтрально отношусь к педерастам и другим гомо-педикам. Но только я совершенно несогласен когда они себя ставят наравне с другими-нормальными здоровыми людьми. Так ведь не должно быть.
Чт, Мар 31, 2011 04:06pm Koshka - 4797 d back

мужеловство - эт, я так понимаю, когда девки мужей ловят..... Very\ Happy

Повторюсь - лично я совершенно нейтрально отношусь к педерастам и другим гомо-педикам(ц) - а вот слово "нейтрально" в этом предложении явно лишнее....
Чт, Мар 31, 2011 04:15pm Дед Пихто - 4797 d back

лично я / отношусь к педерастам и другим гомо-педикам (ц)
Laughing
Етапять!!!
Чт, Мар 31, 2011 05:18pm бывший нелегал - 4796 d back

<<а вот слово "нейтрально" в этом предложении явно лишнее....>>

Koshka, человек который не может вести дискуссию без перехода на личности лишний раз доказывает свою принадлежность к быдлу...
Чт, Мар 31, 2011 05:22pm ! - 4796 d back

правильно бывший нелегал .....
Чт, Мар 31, 2011 05:25pm Koshka - 4796 d back

Кошка, человек который не может вести дискуссию без перехода на личности лишний раз доказывает свою принадлежность к быдлу...(ц)

Если это твоя попытка извинится за выпады по поводу моего образования, то я тебя прощаю...
Чт, Мар 31, 2011 10:27pm КУ - 4796 d back

мужеловство - эт, я так понимаю, когда девки мужей ловят.....
- Я думаю, согласно контексту - ЧУЖИХ мужей. Что обесценивает институт брака как такового. Smile По длинному посту выше - абзаца так на 3... э)))))) понятно, что великие державы губит амаральщина. Мне кажется, полный бред и попытка в очередной раз доказать, что упорядочивание всего и вся а не анархия и вседозволенность способны спасти неспасуемое (впихнуть невпихуемое). Что ИХМО - бред! Если структура выстрона правильно, то пофиг кто с кем спит и на какой государственной основе.
Пт, Апр 1, 2011 03:01am бывший нелегал - 4796 d back

<<Если структура выстрона правильно, то пофиг кто с кем спит и на какой государственной основе. >> КУ

Уважаемая КУ,
вы бы сочли бредом если бы одноногого инвалида поставили бы в бокеркий поединок против здорового боксера. это было бы несправедливо - один здоровый, второй инвалид.
Тоже самое и с геями - это больные люди, их лечить надо...
Пт, Апр 1, 2011 05:08am [Аноним] - 4796 d back

ИЗОЛИРОВАТь ОТ ОБЩЕСТВА И ЛЕЧИТь!!!!!!!!!!!!!!
Пт, Апр 1, 2011 08:31am КУ - 4796 d back

Бывший нелегал,
"Вы бы сочли бредом если бы одноногого инвалида поставили бы в бокеркий поединок против здорового боксера"
- А... так ЭТО погубило империи??????????? Даже отвечать нечем. Сложилось впечатление, что у нас разговор Квазимодо с залом суда. Один глухой... другой немой. При чём тут это? Я в посте говорила совершенно, что гибелью империй не могут стать приверженности к комосексуализму. Я лично знакома с потрясающим ведущим стилистом - уникальным мастером своегодела. И он ГЕЙ. Мне чес говоря - пофиг! Мне с ним в 1 песочнице не играть... кроме как профессиональной. Но в профессиональной этой песочнице ЕМУ нет равных! А в остальные я и лезть не хочу. Это не моего ума дело!
Пт, Апр 1, 2011 08:42am Edna - 4796 d back

---- это больные люди, их лечить надо...----

Если бы Чайковского в свое время "лечили", не было бы у нас великого композитора.
Пт, Апр 1, 2011 08:49am КУ - 4796 d back

Эдна, последний пост - аргумент.
И ещё... мне смешно, когда, если ты не выражаешь такой агрессивной неприязни против меньшинств, то другие считают это позволение ТВОЕЙ типа склонностью к тем же отклонениям.
Единственное, что раздражает - когда ОНИ это делают прилюдно или возле памятников культуры или ... ну как во Франции у них мулька... возле Лувра там.
А вообще, как говорит мой знакомый, было бы прикольно объединить Гей парад с днём ВВС! Вторые напьются и побьют первых. А остальным зрэлища_)))))
Пт, Апр 1, 2011 11:00am Roma (drugoi) - 4796 d back

бывший нелегал Razzовторюсь - лично я совершенно нейтрально отношусь к педерастам и другим гомо-педикам. Но только я совершенно несогласен когда они себя ставят наравне с другими-нормальными здоровыми людьми. Так ведь не должно быть.

A gde oni doljni bit ? Mojet taxi im podnyat ? Ili voobshe kak nado k nim otnositsya ?
Пт, Апр 1, 2011 11:27am Дед Пихто - 4796 d back

Тху, Мар 31 03:48пм бывший нелегал - 19 часов назад
Повторюсь - лично я совершенно нейтрально отношусь к педерастам и другим гомо-педикам.

Фри, Апр 1 03:01ам бывший нелегал - 8 часов назад
Тоже самое и с геями - это больные люди, их лечить надо...(ц)

Rolling\ Eyes Никак определица не может маленький, как же он всётаки относица к педикам, толи не трогать, толи лечить, толи выходить уже наконец из клазета........вот ведь вопрос, почище гамлетовскава
Пт, Апр 1, 2011 11:45am бывший нелегал - 4796 d back

<<A gde oni doljni bit ? Mojet taxi im podnyat ? Ili voobshe kak nado k nim otnositsya ?>> Roma (drugoi)

В первую очередь заново запретить им открыто служить в Американских вооруженных силах.
Во-вторых запретить им занимать людые государственные должности;
В-третьих официально признать таких людей инвалидами и разработать для них курс лечения с последующей медицинской реабилитацией - опять же на добровольной основе.

А как относиться - да просто по человечески пожалеть - не пройдя специальный курс лечения они никогда не узнают что такое иметь полноценную семью.
Пт, Апр 1, 2011 11:51am Koshka - 4796 d back

В первую очередь заново запретить им открыто служить в Американских вооруженных силах. (ц) - Ну с этим я могу согласится
Во-вторых запретить им занимать людые государственные должности; (ц) - а также всех женщин одеть в паранжу, черных в гетто, евреев по лагерям, политически активных и несогласных - в тюр;му
В-третьих официально признать таких людей инвалидами и разработать для них курс лечения с последующей медицинской реабилитацией - опять же на добровольной основе.(ц) - жаль шо идиотов не лечат....

А как относиться - да просто по человечески пожалеть - не пройдя специальный курс лечения они никогда не узнают что такое иметь полноценную семью.(c) - Это исходит от человека с двумя разводами....
Пт, Апр 1, 2011 12:06pm Roma (drugoi) - 4796 d back

бывший нелегал , a uje est kurs lecheniya ? ya prosto dumal chto e etim rojadautsya i eto ne lechitsya...

a voobshe intersnoe misl konechno... nado pravda ne prosto gay people eto delat.. na vseh.. esli ti drugoi zvet koji... i eshe ne rodilsya tut ... koroche nado vse raspredilit na raznie categorie... na hera ravenstvo voobshe ?
Пт, Апр 1, 2011 12:45pm КУ - 4796 d back

"официально признать таких людей инвалидами и разработать для них курс лечения с последующей медицинской реабилитацией "
И степлером на лоб шлёпать - "инвалид - гей!"
Пт, Апр 1, 2011 01:59pm Дед Пихто - 4796 d back

официально признать таких людей инвалидами и разработать для них курс лечения с последующей медицинской реабилитацией (ц)

Такое уже было в нашей истории, лечили електрическими разрядами в голову........если не помогало делали лоботомию (вырезание долей мозга) Wink Предлагающих *лечить* геев, надо самих так месяцок *полечить*..........до полнава выпадения *лечинки*
Пт, Апр 1, 2011 02:18pm Edna - 4796 d back

..до полнава выпадения *лечинки* (ц.)

Laughing
Пт, Апр 1, 2011 02:29pm [Аноним] - 4796 d back

Puskaj u nih ravnie prava,no ne nado krichat' ob etom na kazhdom uglu i vystavlyat' eto napokaz!
Пт, Апр 1, 2011 02:30pm [Аноним] - 4796 d back

Mne naprimer protivno smotret' kogda peredo mnoj 2 gay people celuyutsya
Пт, Апр 1, 2011 02:40pm Koshka - 4796 d back

Так не смотри, отвернись и продолжай заниматься чем занимался. Я например вообще не люблю разного рода ПДА и мне без разницы гомо или гетеросексуальные...
Пт, Апр 1, 2011 10:54pm завхоз - 4795 d back

суждения Платона в "Законах": "Из-за влечения женщин к женщинам и мужчин к мужчинам проистекают несметные беды как для отдельных людей, так и для государства... Подобные отношения нечестивы, богопротивны и... позорнее всего позорного... Кто же из людей решится все это возвести в закон?".
Пт, Апр 1, 2011 11:48pm Edna - 4795 d back

----"Кто же из людей решится все это возвести в закон?"---

Уже возвели в некоторых странах и в некоторых штатах.
Сб, Апр 2, 2011 01:06am бывший нелегал - 4795 d back

<< a uje est kurs lecheniya ? ya prosto dumal chto e etim rojadautsya i eto ne lechitsya...>> Roman(drugoj)

Ну, скажем так, я не врач и лечением гомосексуализма особо не интересовался так как меня эта болезнь никаким боком не касается, но а вообще различные методики разрабатывались и разрабатываются:

<<Гомосексуализм является тяжелым заболеванием. При этом часть больных глубоко страдают от своей патологии, чувствуют себя несчастными, становятся неустойчивыми по отношению к различным психотравмирующим воздействиям (около 25% совершают когда-либо суицидные попытки и около 3% кончают жизнь самоубийством), однако значительная часть больных (по нашим данным, около 60Rolling\ Eyes не считают свое состояние противоестественным и не желают лечиться.

Каузальная терапия врожденных форм гомосексуализма пока не разработана. Для ее успеха, по-видимому, потребовалось бы научиться определять нарушения эндокринного зеркала у плода во внутриутробном периоде и устранять их.

Сейчас достигнут значительный прогресс в разработке тонких биохимических методик определения гормонов в околоплодной жидкости, и это дает надежду, что в ближайшие десятилетия удастся диагностировать и устранять гормональные нарушения у плода и тем самым предупреждать или устранять возникновение этой формы патологии.

Даже при врожденных формах гомосексуализма весьма редко встречается полная, глубокая инверсия полового влечения. Обычно имеется та или иная степень бисексуальности. Наличие сохранных (часто скрытых от самого больного) элементов здоровой половой направленности открывают широкие возможности для психического воздействия.

Успехи современной биохимии, нейрофизиологии и нейрохирургии позволяют, как будет показано ниже, искать эффективные пути непосредственного воздействия на системы мозга, определяющие направленность полового влечения не только у плода, но и у зрелого человека.

Ситуационно обусловленные формы гомосексуализма, в основе которых лежит возникновение патологически прочной условнорефлекторной связи, принципиально излечимы.

Оценка эффективности терапии гомосексуализма на основании литературных данных крайне затруднена, так как она проводилась без учета клинических форм.

Многие авторы отмечали, что лечение различных болезненных состояний гормонами одноименного пола, а также пересадка желез одноименного пола не ведут к изменению направленности полового влечения. Наблюдения А. М. Свядоща и Е. М. Деревинской над 9 активными и 8 пассивными гомосексуалистками показали, что изолированное применение гормонов фолликулина и метилтестостерона может вести лишь к некоторому ослаблению или усилению полового влечения, однако не меняет его направленности. Лечение в течение месяца адренокортикотропным гормоном гипофиза (АКТГ) в сочетании с кортизоном также не влияло на направленность полового влечения у женщин ни при активной, ни при пассивной форме. Однако в случаях гомосексуализма (довольно редких), когда имеются выраженные эндокринные нарушения, применение гормонов можно считать показанным.

Кастрация как метод лечения гомосексуализма недопустима, хотя предлагалась некоторыми авторами. Она вызывает тяжелые общие эндокринные нарушения и либо не меняет направленности полового влечения, либо приводит к его угнетению, но не ведет к нормализации.

По данным Thompson , электрошок не дает положительного эффекта при лечении гомосексуализма. Однако Owensby утверждает, что он излечил своих шестерых пациентов коразоловыми шоками. Эти данные нуждаются в фактическом подтверждении. Наши наблюдения над большим количеством психически больных, леченных коразоловыми шоками и электрошоком, показали, что метод этот не влияет на направленность полового влечения.

Оценка эффективности психотерапии при гомосексуализме противоречива. Так, Hirschfeld , Steckel , Curan и Parr ли в одном случае гомосексуализма не видели положительных результатов от ее применения. Однако, по Giese , Германское общество глубинной психологии и психотерапии получило положительные результаты от психотерапии в 341 из 511 случаев гомосексуализма, т. е. у 67%. Сам Giese наблюдал выздоровление у 4 из 48 больных, у 7 результаты были сомнительными. Единичные случаи успешной гипнотерапии гомосексуализма наблюдали многие авторы, как, например, В. М. Бехтерев, К. И. Платонов, В. Е. Рожнов, И. А. Жуков. По нашим наблюдениям, психотерапия более эффективна при пассивной форме женского и активной форме мужского гомосексуализма и мало эффективна при активной форме женского и пассивной форме мужского гомосексуализма.

В процессе лечения рациональная психотерапия направляется на укрепление представлений о ценности гетеросексуальной жизни, возможности избавления от инверсии полового влечения, мобилизации личности для борьбы с гомосексуальными тенденциями и т. п. С успехом может быть применено внушение наяву, в гипнотическом или наркотическом сне (наркопсихотерапия), а также самовнушение, в частности аутогенная тренировка. Внушается принадлежность к своему полу, безразличие к лицам одноименного пола, постепенное нарастание интереса к противоположному полу и желание иметь семью и детей. Проводится 10-20 сеансов внушения. Первые сеансы проводятся ежедневно, последующие - раз в 2-3 дня. В дальнейшем для закрепления полученных результатов целесообразно проводить дополнительно 1-2 сеанса в месяц в течение года. Иногда успеха удается достичь уже после 4-8 сеансов. >>
http://likar.org.ua/content/view/650/333/lang,Ru/

<<esli ti drugoi zvet koji...>>

Роман, другой цвет кожи НЕ является медицинской паталогией.
Сб, Апр 2, 2011 01:13am бывший нелегал - 4795 d back

Лекарство от гомосексуализма /07.03.2009/

Однажды Хиллари Клинтон, до недавнего времени известная как кандидат в президенты США, сделала выбор. Вместо ежегодного шествия ирландцев она отправилась на гей-парад. Поддержка сексуальных меньшинств оказалась выгоднее, чем традиционный для американских политиков праздник святого Патрика, который, судя по всему, не особенно одобрял геев.

Наука и жизнь

Гомосексуализм, как и многие болезни, излечим. Пройдя курс психотерапии, каждый третий гей становится гетеросексуалом. Но современное общество все реже считает влечение к представителям своего пола болезнью, а значит и поиск более эффективных способов лечения лишается смысла.
Между тем гомосексуализм был исключен из списка диагнозов Всемирной Организации Здравоохранения всего шестнадцать лет назад, в 1992-м. Как и во многих других случаях, мир слепо последовал за американской теорией. Впрочем, и врачи США не сразу сочли гомосексуальность нормой.

В 1963 году Комитет общественного здравоохранения Нью-Йоркской медицинской академии после цикла исследований заключил:

«Гомосексуальность, действительно, является заболеванием. Гомосексуал – это индивидуум с нарушениями в эмоциональной сфере, не способный к формированию нормальных гетеросексуальных отношений».

Уже тогда исследователи предупредили, что некоторые гомосексуалы выходят за рамки оборонительной позиции и начинают доказывать, что такое отклонение представляет собой желательный, благородный и предпочтительный образ жизни.

Социальные прогнозы врачей полностью подтвердились. Решающая атака активистов движения за права геев произошла в 1971 году. Заседание Американской Психиатрической Ассоциации (APA) было сорвано ворвавшимися в зал демонстрантами.

«Психиатрия – враждебное образование. Психиатрия ведет против нас безжалостную войну на истребление. Вы можете считать это объявлением войны против вас… Мы отрицаем полностью вашу власть над нами», – заявили нападающие.

Очень скоро ассоциация пошла на уступки: сначала диагноз «гомосексуальность» стал применяться только в случаях, когда нетрадиционная ориентация приводила к «видимым страданиям» пациента. Так был нарушен базовый принцип психоанализа, гласивший, что невротик, чувствующий себя неуютно в своем состоянии, более здоров, чем тот невротик, который не осознает своего заболевания.

К 1973 году слова «гомосексуализм» и «гомосексуальность» вовсе исчезли из основного текста справочника психиатрических заболеваний, в предисловии они были объявлены дискриминирующими. И это безо всяких дополнительных исследований.

Любопытно, что в 1978 году, через пять лет после этих событий, было проведено голосование среди 10 000 американских психиатров, членов APA. 68% психиатров по-прежнему считали гомосексуальность психологическим расстройством.

Шизофрения и паранойя

В свете этой иррациональной полемики хорошо знать, что причины гомосексуализма до сих пор не выяснены. Одни врачи считают, что формирование гомосексуального влечения обусловлено генетически, другие говорят о патологии центральной нервной системы и эндокринных нарушениях.

Лауреат премии Ассоциации психоаналитиков Британского общества здравоохранения Чарльз Сокаридес изучал проблему около 40 лет. По его оценке, гомосексуальность человека определяется не столько биологическими, сколько социальными факторами.
А это значит, что ориентация может корректироваться при помощи психотерапии.
Сокаридес категорически отверг официальную рекомендацию APA не сопротивляться своим сексуальным желаниям. По словам профессора именно такая позиция психиатров привела ситуации, когда гомосексуалист, желающий избавиться от противоестественной привязанности, не может пройти курс лечения.

Согласно учению Сокаридеса, «почти половина тех, кто участвует в гомосексуальных действиях, имеют сопутствующую шизофрению, паранойю, латентную псевдоневротическую шизофрению или находятся во власти маниакально-депрессивных реакций».

Коллегам Сокаридеса по NARTH (National Association for Research and Therapy of Homosexuality, Национальной ассоциации исследования и лечения гомосексуализма) удалось добиться излечения примерно трети больных. Возможно, именно эти результаты вызвали волну выступлений против деятельности ассоциации.
Уже в нашем веке американский психиатр Роберт Спитцер из университета Колумбии (Robert L. Spitzer) опубликовал еще более утешительную статистику.

После курса психотерапии, гетеросексуалами стали 66 процентов мужчин и 44 процента женщин. У них сложились устойчивые отношения с представителями противоположного пола, и главное, полностью исчезла тяга к представителям своего.

Голубой PR

Современное общество устроено так, что любая идея нуждается не столько в аргументации, сколько в промушене. А лучшим способом продвижения чего бы то ни было остается провокация.

В конфликтном 1970 году один из активистов гомосексуальной революции сказал психиатру Ирвингу Биберу: «Я читал вашу книгу, и если бы в этой книге говорилось о чернокожих так, как в ней говорится о гомосексуалистах, вас бы выпотрошили и четвертовали, как вы того заслуживаете».

И сегодня главными приемами активистов движения в защиту геев остаются передергивания, истерики и оскорбления. В лучшем случае, как в фильме «Красота по-американски» – где самый убежденный противник гомосексуальных отношений объявляется геем.
В худшем – как в последних голливудских агитках в защиту однополой любви. Кстати, в последней из них любовников изображают комик Джим Кэрри и джедай Эван МакГрегор.

Но любая провокация влияет на общественное мнение, только если ее доносят до слуха общества. Тут-то и становится ясно, кто определяет информационную политику.

Корреспондент газеты «Таймc» Ричард Берк, побывав на приеме в честь десятой годовщины образования Национальной Ассоциации журналистов нетрадиционной ориентации, сказал: «Три четверти людей, решающих, что поставить на первую полосу нашей газеты, оказались ярко выраженными гомосексуалистами».

Кстати, по неофициальной статистике нетрадиционную ориентацию имеет примерно четверть работников центральных каналов российского телевидения.

Похожая ситуация сложилась и в музыке. На последней пресс-конференции Борис Гребенщиков сказал: «Музыку последние 10 лет «рулят» голубые. Почему? Я не объясню. Поскольку мне не повезло, иду строго во втором эшелоне».
Неголубой огонек

«Насилие над совестью нашего общества в этом вопросе недопустимо и незаконно…
убеждения большинства россиян исключают публичную пропаганду таких явлений, как гомосексуализм, признание государством однополых союзов в любой форме, принятие лицами нетрадиционной ориентации детей на воспитание, искусственное создание в обществе, в том числе у детей, положительного отношения к сексуальным девиациям через систему образования и СМИ».

Этот фрагмент стал ключевым в апрельском послании Межрелигиозного совета России комиссару Совета Европы по правам человека. Письмо подписали представители Русской Православной Церкви, мусульмане, иудеи и буддисты.

Европейцы говорят, что возврат к взглядам, считавшимся научными до 1973 года, уже невозможен – общественное сознание окончательно подменило медицинские заключения политическими. Но это на Западе.

Известный публицист и богослов диакон Андрей Кураев в беседе с корреспондентом портала Igvestia.ru так описал ситуацию в Европе: «Есть старая русская сказочка: было у отца три сына. Выросли ребята, пора жениться. Царь задумался, как бы их так женить, чтобы потом они не разругались между собой, чтобы царство не разделилось. Долго думал царь и нашел решение: первого сына женил на втором, второго на третьем, а третьего на первом. Тут и сказочке конец. И роду царскому тоже».

Российское интернет-сообщество реагирует на мероприятия гомосексуалистов советским плакатом со снайпером и стишком: «Мне рассказал один камрад, что здесь проходит гей-парад». Так светская часть общества неожиданно консолидируется с религиозными деятелями.

Услышат ли их власти Евросоюза и России? Пока гей-парад, которого ждет снайпер, так и не прошел по городам Российксой Федерации.

Визит к минотавру

Есть одна историческая закономерность: всякий подрыв научных, этических и информационных стандартов очень скоро становится неуправляемым. В результате обвал ценностей меняет жизнь сильнее, чем хотели те, кто его начинали.

В последнем издании «Справочника по диагностике и статистике», выпускаемого Американской психиатрической ассоциацией, есть изменения определения педофилии. Человек больше не считается педофилом, если он просто пристает к детям или фантазирует об интимном контакте с ними. Он считается педофилом только в том случае, если осознает, что поступает плохо и испытывает на этот счет тревогу, или если педофилия препятствует его нормальной жизни.

Именно с таких поправок начиналось признание гомосексуализма. И, возможно, лет через пятнадцать по тем же схемам будет легализовано людоедство, или еще какое-нибудь влечение, которое нормальному человеку трудно представить.

Переворот в общественном сознании проходит под лозунгом терпимости, но эта терпимость распространяется только на тех, кто приветствует странные изменения – любой, кто не принимает новые определения нормы и патологии получает ярлык гомофоба, консерватора и фашиста, его мнения и права уже не учитываются либеральным обществом.

http://love-contra.org/index.php/expert/issue/222/
Сб, Апр 2, 2011 01:15am КУ - 4795 d back

----"Кто же из людей решится все это возвести в закон?"---

Уже возвели в некоторых странах и в некоторых штатах.
- Легче возвести и сепарировать таких товарищей. НЕ ТАК ЛИ? Запрещать всё равно бесполезно. всё равно будут кучковаться группироваться и .......)))))
Сб, Апр 2, 2011 02:42am бывший нелегал - 4795 d back

КУ, Эдна, Кошка,
как бы вы отреагировали если бы Ваши СЫНОВЬЯ однажды пришли бы к Вам и спросили бы какое женское белье одеть на свидания к своим бойфрэндам???
Либо если бы они сказали что не женятся а... ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ за таких же педиков как Макс? Вы бы наверно радолвались, просили бы побольше внуков нарожать для вас, а?
Сб, Апр 2, 2011 03:24am КУ - 4795 d back

Бывший нелегал, ну и что? Естественно, каждая вумная мама с детства ребёнка понимает, что девочек приучают к женскому поведению. мальчиков - к мужскому. Но если случиться - ну и чё теперь? Хотя я думаю, Вы в своих примерах не оч. адекватны. И почему для доказания собственной правоты вы приводите вот такие крайности типа "А вот ВАШИ ДЕТИ"? Яуже выше писала... мне не нравится позиция "Если ты не против или не стчишь открыто копытом, то ты ЗА или ВМЕСТЕ с теми, против кого мы".
Сб, Апр 2, 2011 05:48am [Аноним] - 4795 d back

бывший нелегал .У тебя что нет личной жизни ?Займись своими делами.Зачем ты людей оскорбляешь?
Сб, Апр 2, 2011 08:20am бывший нелегал - 4795 d back

<<Зачем ты людей оскорбляешь?>>

Наоборот я предложил, на мой взгляд, вполне рациональное решение проблемы педерастии - присвоить таким лицам social security disability и разработать для них какой-нибудь новый способ лечения... Разве это плохо? Разве это оскорбительно называть гомиков больными людьми? Если да - то звиняйте - я просто называю вещи своими именами...
Сб, Апр 2, 2011 08:50am Roma (drugoi) - 4795 d back

бывший нелегал , na samom dele eto ne dokazana chto "gay" eto bolezn... est ochen mnogo research pro eto, no poka netu dokazatelstvo either way... tak chto davai ne budet vpad v krainosti...

Da i voobshe to chto ti im predlagaesh eto intersno.. a ti u nih ne hotel sprosit chto oni hotyat ? A to ti za nih vse reshil i uje raspisal
Сб, Апр 2, 2011 09:13am Edna - 4795 d back

----как бы вы отреагировали если бы Ваши СЫНОВЬЯ однажды пришли бы к Вам----

Знаю одну маму лесбиянки. И она сей факт не скрывает. Даже гордится тем, что та достигла больших успехов в карьере. Если дети счастливы и хорошо устроены, то, наверное, на этом приходится успокаиваться. Внуков только уже не дождаться, если других детей нет. Было бы хуже, если бы ребенок был straight, но наркоман или 100% неудачник или алкоголик или просто дурак.
Сб, Апр 2, 2011 10:53am Koshka - 4795 d back

Это чудо в перьях опять замарало метры и метры форума непотребными цитатами из каки-то левых источников и ни одного официального подтверждения его болезненным теориям. Лонля, найди лучше лечат ли идиотизм, оно тебе намного нужнее...
"как бы вы отреагировали если бы Ваши СЫНОВЬЯ однажды пришли бы к Вам и спросили бы какое женское белье одеть на свидания к своим бойфрэндам???
Либо если бы они сказали что не женятся а... ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ за таких же педиков как Макс? Вы бы наверно радолвались, просили бы побольше внуков нарожать для вас, а?"(ц)

Во-первых далеко не все геи носят женское белье, вовторых я своего ребенка приняла б таким как он есть, гей, стрейт, больной, здоровый умный или не очень... от тебя ж твоя мама не отказалась несмотря на твое явное отставание в умственном развитии...
В-третьих, даже если дети заключают гетеросексуальные браки, ет не является гарантией что у меня будут внуки, ты вон Лонля два раза женился, а детей нет, так по твоей логике у тебя наверно были 2 гей мерриджес...
Сб, Апр 2, 2011 04:38pm бывший нелегал - 4795 d back

<<a ti u nih ne hotel sprosit chto oni hotyat ? >> Roma (drugoi)

Пусть они сами выскажутся на форуме если им интересна данная дискуссия. Рты я никому не затыкал и затыкать не буду...
Сб, Апр 2, 2011 04:40pm бывший нелегал - 4795 d back

Koshka, ты бы придумала как-бы поумнее меня подкалывать без вмешивания моих браков и откровенного быдлячества. Вообще скучно становитя тебя читать - ничего нового - один обсирон да и только... Smile
Сб, Апр 2, 2011 05:09pm Koshka - 4794 d back

Ну во-первых, я тебе ответила на ТВОЙ же вопрос. Во-вторых отвечать приходится на уровне доступном тебе, так что "как-бы поумнее меня подкалывать"(c) не получится ввиду твоей умственной ограниченности...
Что ж ты так болезненно реагируешь когда используется твоя личная жизнь как способ доведения до тебя ответа. Ты ж спросил как Я повела б себя с МОИМ сыном, почему обижешься когда тебе отвечают, что точно так как ТВОЯ мама поступила с тобой.... хотя тебе наверно все равно непонятно.... ну ничего, мама тебя любит даже таким, как ты есть... кто-то же должен тебя любить...
Сб, Апр 2, 2011 05:19pm бывший нелегал - 4794 d back

<<Что ж ты так болезненно реагируешь>> Koshka

Нет никакой болезненной реакции - не выдумывай а то народ подумает что ты наглоталась колес и у тебя глюки ))))))
Просто скучно с тобой стало - одно быдлячество прет как помои из канализационной трубы. Smile
Хотя понимаю - кризис жанра... ))))))
Сб, Апр 2, 2011 05:33pm Koshka - 4794 d back

да да, Лонля, ты еще забыл упомянуть моё образование..... (о котором ты кстати знаешь меньше чем я о твоих 2-х браках)))))

А так: по сути тебе сказать опять же нечего, иди читай ЖЖ - кладезь твоих знаний, а то вдруг окажется что украинцы - негры с маленькими членами, а ты даже об етом знать не будешь... Very\ Happy

Рядовой свободен!...
Сб, Апр 2, 2011 05:44pm бывший нелегал - 4794 d back

<<Рядовой свободен!...>> Koshka

Я не рядовой я капрал... Smile

А насчет образования - так иди учись - кто тебе не дает? Smile На форуме все будут рады только так как общаться с образованными людьми гораздо интереснее Smile
Сб, Апр 2, 2011 08:44pm Дед Пихто - 4794 d back

ты вон Лонля два раза женился, а детей нет, так по твоей логике у тебя наверно были 2 гей мерриджес...(ц)\

Гуд пойнт Wink
Сб, Апр 2, 2011 08:46pm Дед Пихто - 4794 d back

Я не рядовой я капрал...(ц)
Laughing
Так оно ещо и ефрейтор...........ето многое обясняет
Пт, Май 6, 2011 04:42pm _milashka_ - 4761 d back

Оригинальное название: Странный пол. Научный детектив Павла Лобкова
Год выпуска: 2011
Жанр: Научный детектив
Выпущено: Россия
Ведущий: Павел Лобков
О фильме: «Существование двух полов — не такая аксиома, как кажется. Огромное количество животных — гермафродиты, многие вообще обходятся без пола, а есть и такие, у которых пола — три, например, у обычных воробьев два варианта самцов. Так что, вся наша культура, а большая ее часть — как раз о взаимоотношениях полов, построена на том, что у высших млекопитающих — два пола, и на различиях между ними». А различия вовсе не в том, что сейчас вы представили перед глазами, а в мозге. Одна очень известная актерская пара предоставила два своих мозга команде Павла Лобкова во временное пользование и была подвергнута множеству испытаний, чтобы проверить мифы: женщина — нежная, болтливая, сентиментальная, живет чувствами и любит ушами, а мужчина, соответственно, наоборот. Выводы были парадоксальны: «чистых» мужчин и женщин не бывает, в каждом из нас мужские и женские черты перемешаны.Когда вы говорите: «Мне нужно поменять пол», собеседнику в последнюю очередь приходит в голову, что это значит «заменить ламинат паркетом». Так много их показывали — трансвеститов, транссексуалов и трансгендеров, что создалось впечатление: это такой каприз цивилизации, а для фундаменталистов — свидетельство распущенности и аморальности. Впервые на телевидении команда Лобкова решила исследовать группу этих странных людей генетически и психологически, и обнаружилось, что кое-где наука знает ответ и может помочь таким персонажам, а в чем-то они до сих пор загадка и белое пятно. Мы покажем странную жизнь единственного в мире человека, дважды сменившего пол, побываем в лаборатории, где вам могут «сделать» мальчика или девочку по заказу, и покажем, как незаметные поломки половых хромосом приводили к крушению династий и империй. И трансгендеры, и геи с лесбиянками, и семьи, в которых рождаются один за другим по пять-шесть детей одного пола для команды Лобкова — не экзотика, а свидетельства необычайного многообразия природы в том, что касается железно утвержденных вещей. Посмотрев этот фильм, вы обязательно посмотрите на себя в зеркало — вы уверены, что именно того пола, который указан в вашем паспорте?.. рождаются или становятся?

Очень познавательный фильм! Рекомендую всем посмотреть!
Сб, Май 7, 2011 02:05am [Аноним] - 4760 d back

Я например не считаю себя ни геем ни бисексуалом, всю жизнь симпатизирую противоположному полу... Но вот однажды, приснился мне сон: я в теле мужчины, и чувствую беспредельную любовь к другому человеку, тоже в теле мужчины... И физический контакт - естественное продолжение всеохватывающего чувства любви...
Это не было плотским влечением, страстью. Абсолютная любовь, слияние душ!!!
Если с ними случается то, что мне приснилось... Кто я чтобы судить...
Сб, Май 7, 2011 02:04am [Аноним] - 4760 d back

Я например не считаю себя ни геем ни бисексуалом, всю жизнь симпатизирую противоположному полу... Но вот однажды, приснился мне сон: я в теле мужчины, и чувствую беспредельную любовь к другому человеку, тоже в теле мужчины... И физический контакт - естественное продолжение всеохватывающего чувства любви...
Это не было плотским влечением, страстью. Абсолютная любовь, слияние душ!!!
Если с ними случается то, что мне приснилось... Кто я чтобы судить...
Сб, Май 7, 2011 02:05am [Аноним] - 4760 d back

Я например не считаю себя ни геем ни бисексуалом, всю жизнь симпатизирую противоположному полу... Но вот однажды, приснился мне сон: я в теле мужчины, и чувствую беспредельную любовь к другому человеку, тоже в теле мужчины... И физический контакт - естественное продолжение всеохватывающего чувства любви...
Это не было плотским влечением, страстью. Абсолютная любовь, слияние душ!!!
Если с ними случается то, что мне приснилось... Кто я чтобы судить...
Сб, Май 7, 2011 05:57am не гей - 4760 d back

трахну гея. звони 224-574-3309
Пн, Май 9, 2011 10:34pm [Аноним] - 4757 d back

не гей,
не работает твой телефон, как же ты кого трахнешь так?
Сб, Май 28, 2011 09:33am Брест - 4739 d back

петушкэ ужо нашол друха??
Чт, Июн 2, 2011 06:29pm Айка - 4733 d back

я девушка.....но всегда мечтала подружиться с геем......чтобы как две подружки были....он мне свои стратегии как мужиков ломать, а я своми методиками поделюсь
Чт, Июн 2, 2011 09:26pm Lady - 4733 d back

Laughing
Чт, Июн 2, 2011 10:57pm [Аноним] - 4733 d back

а как это, ломать мужиков?
Чт, Июн 2, 2011 11:00pm Koshka - 4733 d back

Мне интересно зачем им поломанные мужики. Что они с ними делают после того как поломают? ))))
Чт, Июн 2, 2011 11:09pm [Аноним] - 4733 d back

V remont sdayut Smile
Сб, Июн 11, 2011 12:08am [Аноним] - 4725 d back

Umenya best friend gay. On mne lutshe tavarish chem lubya padrushka. Ya snim magu gavarit na lubuu temu. On nekagda menya ne judge. E vsegda mne gavarit kak est..which I cant say the same about my female friends...On ne vibral etat lifestyle, vsmisle bit gay, a on radilsya takim...Neuzheli vi(homophobes) shitaite shto chelovek bi sebe vibral tyazheley put v zhizne..Its hard enough sovseme prablemami that we face everyday why would anybody make it harder on themselves..I read most of the comments that everybody was making and some people takuy chush pishut. Takoya vpechetleneye that some of u dont have any education and/or common sense.
Вт, Июн 21, 2011 05:43pm [Аноним] - 4714 d back

Бывший нелегал!!! Моришь!!!)))))
Вт, Июн 21, 2011 05:47pm Машуля!) - 4714 d back

Бедики-это кошмар!!! Так противно, что не описать!!! :-/прям бееее...
Пт, Июл 1, 2011 01:28pm Pedik - 4705 d back

Машуля, твое тухлое дупло, и тупой eбoсос, который уж лучше бы ты держала shut еще противнее,
прям просто бееееееее
Сб, Июл 2, 2011 02:30pm [Аноним] - 4704 d back

а каму тут вдуть? у меня большой- давай номер.
Вс, Июл 3, 2011 12:59am [Аноним] - 4703 d back

Davay mne, tolko ne v rear, a to vryad li vlezet.
Textani mne na 339-526-1594
Вс, Июл 10, 2011 03:15am не гей - 4696 d back

А вроде говорили что в свободной стране живем))))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru