MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
OH HE XOCHET
Вс, Май 3, 2009 01:46pm Marina - 5492 d back

живем с парнем 2,5 года. его люблю, он меня тоже в отношениях полная гармония

он уже был однажды разведен и категорически не хочет жениться говорит : "there's nothing wrong about marriage", но сам не хочет.

говорю ему: "мне married, not married - все равнo, т.k. я с тобой счастлива, разницы никакой. it doesn't matter if he's my husband or boyfriend i treat him the same way."

i REALLY wouldn't care, есть ли у меня штамп в пасспорте.
мне не нужно его к себе привязывать, требовать подтверждения его любви, его имущество ( да и его у него особо нетSmile и т. д.

но дело в том, что я здесь нелегально
и для меня marriage - это прежде всего возможность увидеть своих родных, по которым я БЕЗУМНО скучаю и возможность найти нормальную работу.''' (i cant get license for my qualification)

и мне так грустно и обидно что он не может просто подписать бумажку которая потом будет пылиться в шкафу
нет, лучше жить с girlfriend, которая на этой почве ( смотри выше''') слезами заливается каждый вечер, а ему все равно. хотя говорит i want you to be happy, never want to see u crying...blah blah
что вы об этом думаете? не знаю что делать. жалко так что получяется никакого энтузиазма уже нет продолжать
Вс, Май 3, 2009 02:20pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5492 d back

объясните ему,что Ваше будущее может значительно стать лучше. Вы будете легально работать,сможете пойти учиться. Что при marriage ему и налогов нужно будет платить меньше. Что эта за любовь такая? Вроде и срок проживания вместе не месяц-два. Он в Вас не уверен до сих пор? Скажите,что вы ни на что не притендуете. Хороший шаг доказать серьезность его намерений.
Вс, Май 3, 2009 02:57pm [Аноним] - 5492 d back

Возьмите двустволку и спросите еще раз...
Вс, Май 3, 2009 03:11pm [Аноним] - 5492 d back

если бы он действительно любил, но понимал бы, что ты тут нелегально и что брак тебе реально бы помог! но он вешает лапшу науши, под дурачка косит и т.д......
да, можешь мне не верить, но это так..........
Вс, Май 3, 2009 03:12pm [Аноним] - 5492 d back

вмнесто но понимал бы, читать : ТО ПОНИМАЛ БЫ.......Smile
Вс, Май 3, 2009 03:57pm A.A. - 5492 d back

ты не можешь получить свой лайсенс, не можешь устроиться на нормальную работу, каждый вечер слёзы проливаешь, он знает в чём причина, теоретически помочь в состоянии, но не делает этого - всё это называется полная гармония отношений???

А ты действительно хочешь прожить жизнь с человеком, который не хочет помочь? Зачем? Форма мазохозма?
Вс, Май 3, 2009 04:09pm [Аноним] - 5492 d back

темболее помочь то не трудно! не надо от давать почку свою отдавать, ненадо ничем жертвовать!!!! а если ты завтра заболеешь то что будет??? да будут втои вещи на улице.
Вс, Май 3, 2009 04:26pm wizard - 5492 d back

думаю, из иммиграционной тюрьмы он свою "любовь" вытаскивать не будет. так что время искать гармонию в другом месте, пока не поздно.
Вс, Май 3, 2009 04:27pm Edna - 5492 d back

Заплатите юристу и составьте брачный договор, чтобы обезопасить его от вас.
Вс, Май 3, 2009 04:31pm [Аноним] - 5492 d back

если человек изначально не доверяет, не понимает, не хочет.... то нафиг такой брак??? Лучше уж заплатить кому то за фиктивный, так хоть все ОК с доками будет. а тут мужик поиграется девочкой да и пошлет потом.........
Вс, Май 3, 2009 04:40pm митиска - 5492 d back

soglashys' so #2 анонимом...
Вс, Май 3, 2009 07:16pm Gella - 5492 d back

Девочка тебя явно используют
Вс, Май 3, 2009 07:23pm [Аноним] - 5492 d back

Гелла, еи еше 2.5 года надо пока она поимет ето
Вс, Май 3, 2009 07:24pm Gella - 5492 d back

он наверно боиться что ты получишь бумаги и уйдешь
Вс, Май 3, 2009 08:08pm [Аноним] - 5492 d back

ny da a tak i bydet, polychit doki i lybvi kak i ne buvalo. on videt chto ona hochet ego razvesti, a razvodit on ee!! krasava, respect emy i yvazhyha!!!! tak tebe podstilke amerikanskoi i nada!!
Вс, Май 3, 2009 08:31pm Lady - 5492 d back

Поведение бойфренда вполне естественно, он был разведён, а развод здесь обходится очень дорого.... К сожалению русские женщины славятся своей репутацией, наверное ето его тоже настораживает.
У него дети есть?
Пн, Май 4, 2009 07:27am Маруся - 5491 d back

Скажите ему,что он очень плохо заботиттся о Вас и что проблемы в его личной жизни до Вас,не должны Вас никак касаться.Крайне не удачный для Вас этот молодой человек,сомневаюсь,что он любит Вас.Дайте ему понять,что Вы не собираетесь долго терпеть подобное отношение к себе.
Пн, Май 4, 2009 08:39am ►E.◄ - 5491 d back

>>он уже был однажды разведен.. (Марина)

Средние Века на Ближнем Востоке во всей красе - разбираться не стали, приговор зачитывать тоже, просто каждый взял по камушку и шмякнул им по макушке "плахова малчыка". Наа-айс....

Эх Мариночки, кто знает что у парня было в той жизни с тем разводом, кто знает что он пережил, кто знает как сильно это могло отпечататься на его душе. Может это было так больно что больше никогда, даже за ради самых благих намерений не согласится женится. Возможно что травма настолько глубока что женитьба уже ассоциируется с несчастьем и страданиями. Тогда день вашей росписи (if so) станет последним днем ваших нормальных отношений, концом отношений.
В тебе Марина говорит эгоизм. Подумай, может для него женитьба не мелее болезненная перспектива чем для тебя не увидеть своих родных. Ты обижаешся что он не хочет тебе помочь даже не задумываюсь насколько сильно такая помошь может ранить его самого. Это так selfish....
Пн, Май 4, 2009 08:42am Reina - 5491 d back

Маруся, почему он вообще должен заботиться о ней??? Он ей вообще пока ничего не должен. Она ему не мама, не сестра и не жена....а тут еще и плохо заботится. Если почему-то считаете, что должен заботиться, то как его личные проблемы могут не касаться этой девушки? Оксиморон у вас какой-то.
Пн, Май 4, 2009 08:43am абвг - 5491 d back

вот это тебя, Е, поперло.........оправдать то все можно, да только это не ее эгоизм, а его....а ее тут дуростьSmile
а америкос классно устроился, нашел нашу дуру, ибет ее уже пару лет, она небось на ципочках бегает перед ним.....а он потом найдет америкоску, а нашу по...ную уже маринку выкинетSmile
Пн, Май 4, 2009 08:46am wizard - 5491 d back

следовательно он никогда не женится и следует искать другого, так или иначе.
Пн, Май 4, 2009 08:46am [Аноним] - 5491 d back

именно! он просто ее использует. он хитер-пАдонокSmile, а она наивная дураSmile!
Пн, Май 4, 2009 08:49am ►E.◄ - 5491 d back

>>и следует искать другого, так или иначе.

Если цель в получении брачного свидетельства - то тогда да, искать другого. Будет ли с тем другим любовь и гармония - это другой вопрос. Выбирай Марина что тебе любо, статус или человек.
Пн, Май 4, 2009 08:49am Reina - 5491 d back

Может он действительно боится быть использованым. Вы уж простите...но подобного рода пользование случается не редко.
Пн, Май 4, 2009 03:30pm а..........я - 5491 d back

Если бы тому человеку была нужна марина, то он бы сам давно предложил жениться, дабы легализовать ее....это как дать таблетку от боли в зубе, или пусть и дальше болит , вдруг человек рядом, что б таблетку получитьSmile ели любят люди друг друга, то подобные вопросы легко решаются, а так получается, что амер просто ее использует и все.... ей можно только посочувствовать если она таки такая дура! И посоветовать его кинуть, если себя уважает и искать норм. человека!!!
Пн, Май 4, 2009 03:30pm а..........я - 5491 d back

Если бы тому человеку была нужна марина, то он бы сам давно предложил жениться, дабы легализовать ее....это как дать таблетку от боли в зубе, или пусть и дальше болит , вдруг человек рядом, что б таблетку получитьSmile ели любят люди друг друга, то подобные вопросы легко решаются, а так получается, что амер просто ее использует и все.... ей можно только посочувствовать если она таки такая дура! И посоветовать его кинуть, если себя уважает и искать норм. человека!!!
Пн, Май 4, 2009 03:33pm Тучка - 5491 d back

Марина! "Завяжи на узел" свою любовь и потеряйся (для него)!Ну зачем себЯ унижать ради бумажонок? Да может твоя большая любовь на пороге,а ты с этим фруком в ромашку играешь-женится ,аль нет?! Ты сама себя не любишь, а хочешь,чтобы он проникся. Мужики они ведь тоже не дураки...(иногда).
Пн, Май 4, 2009 03:41pm [Аноним] - 5491 d back

Марина! Как ты думаешь- а он боится тебя потерять? Наши мужики хоть уши иногда "расчёсывают"-,что жить без нас не могут и пр.
Пн, Май 4, 2009 03:47pm [Аноним] - 5491 d back

Знаю пару, где женщина была нелегалкой, ребёнок был там, дружила с мужчиной. Через год он сам ей предложил мол давай, получится у нас чего не получится, так хоть тебе помогу. Теперь они и себе сынулю родили.
Марина, вот так делает мужчина who cares
Пн, Май 4, 2009 03:56pm ЧудоФан - 5491 d back

угу. бывает. только одна из 10 порядочаная и история хеппи ендом заканчивается. Остальные....
Пн, Май 4, 2009 04:00pm ►E.◄ - 5491 d back

>>если любят люди друг друга.. (а..........я)
...то зачем им расписываться. А если "любовь" завит от наличия сертификата, то любовь ли это?...
Пн, Май 4, 2009 04:06pm Gella - 5491 d back

Чудо правда, у меня подруга так, муж был нелегалом, но когда они встретились то были молодыми, и быстро расписалить, уже у них ребенку где то 1.5 года Smile
Пн, Май 4, 2009 04:11pm а...............я - 5491 d back

Е, тут какраз если он ее любит, то вполне нормально и естественно , что бы помог ей получить обычные, человеческие права...то же элементарное право поехать домой и повидаться с родными! или это так много...а вот я уверен, если она скажет, что летит домой, т.к. хочет увидеть семью и ее назад не пустят, то он расскажет басню, о том, что он ее людит, а она его не ценит, улетает и все такое......... тут тот америкос любит не ее, а себя, а ее имеет! а она дураSmile

если любишь, то не проблема помочь....., а наоборот, с радостью для человека что то сделаешь
Пн, Май 4, 2009 04:16pm ЧудоФан - 5491 d back

Гелла я тебе охотно верю. У меня есть знакомыи, которыи женился в первыи день знакомства практически. Подошел к девушке в метро и сказал, ты будеш моя жена. Она от неожиданости согласилась. 6 лет уже вместе Smile
Пн, Май 4, 2009 04:18pm Gella - 5491 d back

Чудо nice Smile to each their own
Пн, Май 4, 2009 04:19pm а...........я - 5491 d back

вот вот, а если перед тем как жениться человека задумывается, а не корысти ради ли? а не хочет ли она отсудить мой 7ми летний , почти новыйSmile, форд и т.д....., то это уже не любовь, а так....
Пн, Май 4, 2009 04:21pm ЧудоФан - 5491 d back

не задумываюцо вообше только малолетки. Как я могу не задумываца, когда после плохои женитьбы, могу остаца голым и босым в етои стране? Подпишишь пренаптчуал -- тогда согласен! Smile
Пн, Май 4, 2009 04:22pm а............я - 5491 d back

так думаю она бы и подписала, что не претендует ни на что.........но ему просто на нее плевать!
Пн, Май 4, 2009 04:29pm ЧудоФан - 5491 d back

Я пошутил нащет пренапшиал Smile Она сама сказал, что у него ничего нет.
Но сам процесс брака деиствительно доставляет много хлопот, особено мужчинам. и ее основная ошибка ето то, что она начала тему с того, что хочет мотануть домои. Я тут от многих слышу ети слезные разговоры о близких и родных и о том как за ними скучают. А где были мысли о них когда сюда ехали? Коммон, все ето децкии сад. Ты либо едешь поднимать целину в штаты, либо сиди дома у папеньки на шее. третьего не дано.
*наиди лучше работу, поити учица, стать финансово на ноги, создать семью свою* вот как должна женшина америке рассуждать. Тут нет время на сопли и романтику с *пожал;еи меня* тут надо быть сильным смелым и решительным.
Пн, Май 4, 2009 04:41pm [Аноним] - 5491 d back

никто не спорит, вот ей и надо быть решительной, если думает тут зацепиться, и послать его, этого нищебродного америкоса, нах....и жить дальше! ато так жизнь и убьет с ним...
Пн, Май 4, 2009 06:01pm ►E.◄ - 5491 d back

Вообщем где-то согласен с Чудом. В конце концов он ведь ей не препятствует ехать домой, на цепи не держит, просто она сама похоже за Америку держится больше чем за него. Похоже у Марину крыловская Рыба-Рак-Шука в театре одного актера - бедняга разрывается между любви к роственникам, любви к Америке, и любви к парню. Варианта похоже 3:

- В Америке с парнем, но без родственников; (как щас)
- С родственниками но без парня и Америки; (если назад уедет)
- В америке, но без парня и родычей (если уйдет)
Вот пусть и смотрит что ей милее.
Пн, Май 4, 2009 06:39pm [Аноним] - 5491 d back

если не совсем дурная, то выберет 3й вариантSmile.........так хоть будет шанс найти себе нормального парня.....а иначе так и будет с этим нищим америкосом существоватьSmile

а Маринка похоже сюда и не заходит вовсе. марина, ауууу!!
Вт, Май 5, 2009 02:48am Маруся - 5491 d back

"увидишь льва,не увидишь золото.Увидишь золото-не увидишь льва" - есть такая скульпткра льва,состоящая из золотых монет,а под ней эта надпись.Вот так и в жизни - увидишь желание остаться в США - не увидмшь чувств,и наоборот.Он мог бы ей помочь жить более спокойно,пусть через пренаптчуал.Мое мнение - такого мужчину нужно сменить и в срочном порядке.С таким по жизни идти будет очень плохо.
Вт, Май 5, 2009 02:51am Маруся - 5491 d back

Е,я не думаю,что у Вы к своей жене так жестко относились или относитесь, а других учите....Хорошо учить, когда у самого на личном фронте все ок...
Вт, Май 5, 2009 06:04am Форумчанин - 5490 d back

Я тут от многих слышу ети слезные разговоры о близких и родных и о том как за ними скучают. А где были мысли о них когда сюда ехали? Коммон, все ето децкии сад. (Чудо)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тебе етого не дано понять, твоя маменька в пару штатах от тебя находится. Какого хрена ты ездил тогда в Одессу и коленки тряслись от предвкушения увидеть народец кого давно не видел? Сам об етом на форуме писал, не помнишь?
Вт, Май 5, 2009 06:08am Форумчанин - 5490 d back

А вам, Марина, автору темы, могу только посоветовать поговорить с вашим парнем. Если действительно заботится и любит, то головой должнен понимать что вы можете исчезнуть из его жизни, если он ничем не поможет.
Вт, Май 5, 2009 07:27am ►E.◄ - 5490 d back

>>что у Вы к своей жене так жестко относились..(Маруся)

Почему жестко? Я считаю что ситуация как раз очень даже к месту чтобы выяснить ху из ху - статус тут как лакмусовая бумага, как эквивалент цены. Если уйдет - значит небыло там никакой любви, значит было просто сожительство за возможный статус. Кто-то $15,000 за фиктивный брак платит, а кто-то решит в расплатиться собой. Вот и посмотрим, посмотрим....
Вт, Май 5, 2009 09:30am ЧудоФан - 5490 d back

Слышиш вумник, ты бы хавало прикрл бы, да? Сцыкливо збоку повонивая...
Да, мои всего в тысячи миль живут и в Одессу я с удовольствием еду. НО, я для етого никого на себе не женю, никого не подставляю, а пишу то что пишу, потому что был на месте етого парня и имею еше кучу друзеи у которых одна и таже проблема. Ты не знаешь что такое каждыи божии день выслушивать нытье, ничего из себя не предстволяюшеи соплячки, о том как еи тут плохо, тоскливо, страшно, скучно и тд и тп. Как она за своими родителями скучает и что бы ты ни делал, как хорошо к неи не относился -- ее желание одно. ПОЛУЧИТь С ТЕБЯ ДОКУМЕНТЫ! Родители без которых якобы жить не может и все остальное тут же на второи план отходит. Тутже. Моментально.
Вт, Май 5, 2009 09:43am Тучка - 5490 d back

каждыи божии день выслушивать нытье, ничего из себя не предстволяюшеи соплячки"(ц)-Чудо! Так прежде чем начинать её "пахать" -спроси чё ей надо от тебя! А что ты из себя представляешь? Железную кучу бумаг ( которую ни кто и попдобрать не хочет)?
Вт, Май 5, 2009 09:52am ЧудоФан - 5490 d back

Гы, ты ето серьезно? У тебя голова в бигудях и тебе явно давит Smile Какие личные неприязни, а ?
Вт, Май 5, 2009 09:57am [Аноним] - 5490 d back

U 4eloveka mozhet bit' deystvitel'no problemma. I ona iskrene ljubit svoego parnja. Esli bi ey nuzhen bil tol'ko ras4et, davno bi s nim prostilas i ne obrawalas' bi za sovetom k publike. Ne tratila svoe vremja zrja, drugogo bi nawla. To4ku v otnowenijax stavit' v odin den' pridetsa tak ili ina4e. Ona v prave videt' i zastraxovat' svoe budujuwee.
Mi ne znaem ee pri4ini pribivanija v etoi strane, esli bi tam vse bilo u nee "good", ne bilo ee zdes' davno. A legalizovat'sa deistvitel'no slozhno ne viigrala ona Green Card i ne rodilas' v Odesse v evreyskoi sem'e.
Вт, Май 5, 2009 09:59am [Аноним] - 5490 d back

Skazhite 4to dumaete pokupat' bilet na samolet domoi v odnu storonu. tak kak deystvitel'no u vas net zdes' nikakoi zhizni. Eto deistvitel'no tak.
Вт, Май 5, 2009 10:01am Тучка - 5490 d back

Какие личные неприязни, а ?"(ц)-ЧУДО!!! Да я тебя АБАЖАЮ!!!Сорри.Вы хотели правду-вот она в голом виде прямо с утреца!!! Получай!
Вт, Май 5, 2009 10:06am ЧудоФан - 5490 d back

ГЫ Smile У тебя одна и таже песня в мою сторону. Наверно потому что неперевариваю домохозяек бальзаковского или выше возраста. уже не кугор даже, а так, бабка с яицами.
Вт, Май 5, 2009 10:11am Тучка - 5490 d back

Наверно потому что неперевариваю"(ц)- а тебе ни кто и не предлагает переваривать= не обльщайся,Малыш!!!
Вт, Май 5, 2009 10:16am ЧудоФан - 5490 d back

А оно мене надо? Smile Тыж чекнутая.... свободна.
Вт, Май 5, 2009 10:21am Тучка - 5490 d back

А оно мене надо?"(ц)-дак ты и сам не знаешь чё хошь?! Рад уже хоть собачью-да лишь горячую=а они не клюют на тебя! Бедолага!
Вт, Май 5, 2009 10:27am ЧудоФан - 5490 d back

Так тебя чего ето трогает? Или ты за всех женшин мира подписываешся? Smile
Вт, Май 5, 2009 10:58am ДокВита - 5490 d back

Марина,
одна моя подруга была в такой ситуации несколько лет назад. Она приехала сюда нелегально и жила смужчиной, который не собирался на ней жениться. Она рассталась с ним и нашла работу за 200 км от Чикаго и уехала туда. Через какое-то время он приехал к ней и сделал ей предложение.
По роду своей профессии я изучала психологию, в том числе отношений между мужиной и женщиной. К сожалению, уйти -это единственный способ показать свою независимость, что ты можешь обойтись без него и заставить его задуматься. Пока ты с ним, каждую ночь в его постели, ему и так хорошо, к чему беспокоиться? Если ему его свобода дороже тебя, не стоит о нем горевать, это не тот человек, с которым ты бы хотела провести свою жизнь.
И еще один совет. Мужчины гораздо медленнее, чем женщины. Если ты решишься его оставить, ему нужно будет время подумать. Дай ему примерно 8 недель, не встречайся с ним и не общайся по телефону. Если он позвонит в июле-августе - он твой, если нет - забудь о нем, он тебя не стоит.
Вт, Май 5, 2009 11:02am Edna - 5490 d back

ДокВита, все правильно. Марина, слушай ДокВиту. Smile
Вт, Май 5, 2009 11:06am Форумчанин - 5490 d back

Чудо, а че ты так разнервничался? Я те правду написал, видимо тоже хочется увидеть там кого то в Одессе, раз с удовольствием ездишь. Вот и девченка ета тоже хочет, но ей меньше повезло, ее родители там остались, а тебя сюда с собой притащили. Ето раз. А Тучка правильно сказала, раз ты такой весь хороший, и доки есть, и сам ты весь ЧУДО что ж ты уже не первый год себе хотя бы девченку постоянную не найдешь? Или они все плохие? Не гнутся под тебя так как ТЫ етого хочешь?
Вт, Май 5, 2009 11:12am Edna - 5490 d back

Чудо уже не переделаешь. Я пыталась и уже отстала, бесполезно. Пусть найдет себе настоящий идеал. Smile
Вт, Май 5, 2009 11:16am ЧудоФан - 5490 d back

я еду туда куда я хочу, не подвязывая никого на себе. Тебе не попадались хитрые курвы? Либо у тебя документов нету, либо ты в розовых очках. Человек не должен женица изза документов. Человек должен женица тогда когда ему етого хочется.
А мое обьявление ты видел тут на саите? Нету его там и не было. И чго ето тебя волнует? Тоже за транспарант и на зашиту женшин мира сего? Тебя ето чешет?
Вт, Май 5, 2009 11:18am ЧудоФан - 5490 d back

Една нафига менять то, чем гордишся? Я знаю чего хочу и если даже никогда не встречу, то тоже не расстроюсь. Нехочу быть лишь бы с кем быть, вот и все.
Вт, Май 5, 2009 11:25am [Аноним] - 5490 d back

Чудофан, скажи, пожалуйста, к бальзаковскому возрасту ты с какого возраста начинаешь относить дам? Очень интересно, плиииизз
Вт, Май 5, 2009 11:26am [Аноним] - 5490 d back

Эх девонька! Кто же мужчине говорит что нужны документы. Говорила бы что любишь и ребенка хочешь, семью. 100% теперь он больше всего этого и боится , что тебе бумаги нужны. Ошибку не повторяй, а этого отбрось , он уже не кандидат
Вт, Май 5, 2009 11:29am zluka - 5490 d back

Вполне допускаю что Марина искренне любит своего парня, и замуж хочет не только в корыстных интересах, а хочет семью, нормальную легальную работу и пр.. Но парень, уже побывав в браке, не горит желанием жениться ешё раз, по крайнер мере пока. А разговоры о документах только подливайют масло в огонь и при всей *любви* наводят на мысли о кидалове после получния статуса. Понять можно обоих, а рассуждать о любви и доверии партнёров можно до бесконечности, но ведь даже браки *по любви* а не за статус далеко не всегда заканчиваются хорошо. Smile
Но менять что-то в своей жизни всё-таки придётся Марине, т.к. она сторона более заинтересованная. Может и парень потом подтянется и решится на женитьбу... может быть... Smile
Вт, Май 5, 2009 11:30am ЧудоФан - 5490 d back

от 35 Smile
Вт, Май 5, 2009 11:31am Gella - 5490 d back

Chufik 35 is still considered young, bal'zakovskii vozrast is about 50-55 LOOOL
Вт, Май 5, 2009 11:32am ЧудоФан - 5490 d back

Не Гелла, ты не права. Во всяком случае в сериале им было по 35 не меньше но и не намного больше Smile
Вт, Май 5, 2009 11:36am Gella - 5490 d back

Chudo what year was it?? time changed, we all know u want a 15 years old, oops she is not legal, so 18 Smile
Вт, Май 5, 2009 11:37am ЧудоФан - 5490 d back

ты тоже за всех подписываешся? Smile
Вт, Май 5, 2009 11:37am [Аноним] - 5490 d back

В какой-то мере вы правы оба. Действительно, Бальзак писал о дамах 35-40 летнего возраста, но время сейчас другое... Во времена Бальзака дамы этого возраста считались староватыми Smile а сейчас этот возраст только во вкус жизни входит! Very\ Happy
Вт, Май 5, 2009 11:38am Gella - 5490 d back

Chudo me? have u ever seen me typing soo much and soo well in russian??
Вт, Май 5, 2009 11:39am Gella - 5490 d back

Chufik FYI 30 is new 20 Smile sweet Smile
Вт, Май 5, 2009 11:42am ЧудоФан - 5490 d back

whatever makes u smile, babes Smile
Вт, Май 5, 2009 11:44am Gella - 5490 d back

Chufik thanks darling, btw i still get carded Smile
Вт, Май 5, 2009 01:07pm [Аноним] - 5490 d back

чудо, сколько не читаю то о чем пишешь, бесишь ты меня. тебе то самому сколько? за 30? скоро импотентом станешь, а все 20-летнюю ищешь, и лично мне тот факт что никто на тебя не торопится западать о чем то говорит.
Вт, Май 5, 2009 01:30pm ►E.◄ - 5490 d back

Да Чудо, хоош фантазировать, гет рыал, давай обращай внимания и на "кому за 30..40" - виш как бесятся, see above. A то все о малолетках грезиш.Wink
Вт, Май 5, 2009 01:32pm Reina - 5490 d back

Хаха......а ведь правда бесятся, хоть и замужем и с детками, а хотять чувствовать себя востребованными. Еще интересно, кто должен "гет риал" Smile
Вт, Май 5, 2009 01:43pm Форумчанин - 5490 d back

Чудо, давай я тебе так скажу. Во мне нет той злобы и обиды, какая осталась в тебе после неудачного брака.
Вт, Май 5, 2009 01:43pm [Аноним] - 5490 d back

я тоже хочу пожаловаться

гр.
Вт, Май 5, 2009 01:49pm ЧудоФан - 5490 d back

Форумчанин у тебя был неудачныи брак с нелегалкои? Smile ты согласился сделать документы по доброи воле? Просто так? Когда ответишь, тогда поговорим Smile

Хм, оказывается когда ишешь кого ты хочеш, то можеш обидеть незнакомого человека... я етого не знал. Интересно вот, обидяца на меня несколько геев в русскои коммьюнити, ведь я тоже не их ишу....
Вт, Май 5, 2009 01:53pm ЧудоФан - 5490 d back

Кстате мне тот факт что я Вас бешу тоже о многом говорит Smile ГЫ
Вт, Май 5, 2009 01:53pm Reina - 5490 d back

Чудо, это потому, что обидевшиеся сами не имеют то, чего хотят, но уже не имеют выбора, а ты имеешь. И флаг тебе в руки, что ищешь, то чего хочешь и знаешь чего хочешь. Ты откровенен сам себе и это самое главое, а на обиженых воду возят.
Вт, Май 5, 2009 02:02pm ЧудоФан - 5490 d back

Спасибо, я тоже так думаю Smile
Вт, Май 5, 2009 02:33pm ►E.◄ - 5490 d back

OFF: Reina, а ты кто?
Смотри какая прыятная барышня обявилась. Чудо, обрати внимание, девушка активна, умна, с достаточным юмором и толерантностью. До нот мис ит зыс тайм. Wink
Вт, Май 5, 2009 02:41pm Reina - 5490 d back

Я одна из тех, кто замужем, с отпрыском...ну и дальше по тексту....просто не бешусь...но все равно, спасибо за рекламу Smile
Вт, Май 5, 2009 02:41pm ЧудоФан - 5490 d back

А она поидет туда не знаю куда и принесет то не знаю что? Smile Не только они в децтве сказки читали и *Прити Вумен* смотрели Smile ГЫ
Вт, Май 5, 2009 02:43pm [Аноним] - 5490 d back

A кто на Чудо обижается? раздражает как то его манера выражатся. Та косая, та кривая, у третьей жопа толстая, четвертая рожей не вышла. Меня такие слова коробят. Хочется прямо на этого апполона посмотреть, который бедненький все не может найти свой идеал, девушку, достойную его...
Вт, Май 5, 2009 02:46pm Reina - 5490 d back

Ну, в голове переворот, а так...внешне все в норме Wink
Вт, Май 5, 2009 02:47pm ЧудоФан - 5490 d back

никогда ни кро косую ни про кривую ни про рожеи не вышла не говорил!!! И никого я ту не ишу, в тысячадевятсотсемдесятчетвертыи раз. Прикалываюсь на работе, зачем дуццо? А искать кого хочу ето мое право и говорить про свои идеал тоже Smile
Вт, Май 5, 2009 03:16pm [Аноним] - 5490 d back

Chufik FYI 30 is new 20 sweet (ц)
А 20 ето new 10. Так что Чудо - ето просто сык шит.
Вт, Май 5, 2009 03:23pm devushka - 5490 d back

Marina, a vi nikogda ne zadumivalisi, mojet biti problemu nado iskati v sebe, a ne v molodom celoveke.
Mnoghie napisali, cito on prosto vami polizuetsia, vam nujno ot nego uiti i t.d. i t.p., a cito vi emu daiote krome posteli?!...
Вт, Май 5, 2009 03:48pm Gella - 5490 d back

Chufik just like being popular and all attention he gets Smile Very\ Happy
Вт, Май 5, 2009 03:49pm [Аноним] - 5490 d back

<Ну, в голове переворот,> Reina - чувствуется - ребёнка отпрыском назвать
Вт, Май 5, 2009 03:51pm ЧудоФан - 5490 d back

Про в голове переворот ето она про меня, читаите вниматочно!
Вт, Май 5, 2009 03:53pm Reina - 5490 d back

Ананим....я ребеноком сюда приехала, поэтому негатива не чувствую в слове, а шуткой сказала. Ребенка своего люблю больше жизни на самом деле Smile
Вт, Май 5, 2009 05:04pm [Аноним] - 5490 d back

Reina !
Ср, Май 6, 2009 02:43am КУ - 5490 d back

Аноним, " а если ты завтра заболеешь то что будет??? да будут втои вещи на улице".

- Похоже на то.

"Лучше уж заплатить кому то за фиктивный, так хоть все ОК с доками будет. а тут мужик поиграется девочкой да и пошлет потом........."- тоже похоже на правду.

У меня был похожий случай. Не с Америкой правда. Но не важно. Клялся божился ахал охал люблю люблю люблю, когда каснулось, что надо мне или дёргаться с места переезжать к нему или оставаться, я не поехала, так как меня социально не защитили. Он не предлагает никакой помощи, инициатива от него не идёт - всё, нах. Заводились какие-то торгашеские разговоры на тему "а в каком качестве ты бы поехала". На что получил ответ "когда мне что-то предложат, я отвечу- конкретно это мне подходит или нет". Я как отрубила тогда. Перестала общаться, на звонки отвечать. Сама не спрашивала - а может быть поженимся. Ибо мама моя так меня воспитала "Ты достойна самого лучшего на земле и многое для этого сделала сама". Если самое лучшее этот человек не даёт, идёт в качель.


"Теперь они и себе сынулю родили.
Марина, вот так делает мужчина who cares" - да да да... Smile
Ср, Май 6, 2009 05:54am Форумчанин - 5489 d back

Чудо, перестань себя жалеть и ныть. Тебя заставили на ней женится? Дуло приставили к виску или напоили до "белочки"? САМ. Фишка в том что я не думаю так как ТЫ. Я любил свою жену, и до сих пор к ней с уважением отношусь. От меня не убыло нифига что я ей помог с доками и мы разошлись через 3.5 года совместной жизни. Нам было хорошо вместе, и я желаю ей только хорошего. Так если ей доки в штатах помогут жить, замечательно. А у тебя походу дела вообще к своей бывшей никаких чувств не было, раз так ее опускаешь на форуме. Нахрена тогда женился??
Ср, Май 6, 2009 07:15am р - 5489 d back

Чудо, а что ты нас так опускаешь - женщин бальзаковского возраста? Мы свое уже получили и многие добились того чего хотели , а ты? Все ищешь идеал? Опусти чуть планку. У меня вот знакомый есть- маленький, злобный, без воспитания и образования, без денег но мечтает о голлевудской звезде! Хочет шикарную блондинку, чтобы сидела у него в машине и слюна у всех остальных капала от зависти. Как думаешь найдет?
Ср, Май 6, 2009 07:40am Edna - 5489 d back

---и слюна у всех остальных капала от зависти. ---(р)

P., в том-то и дело, что слюна-то не капает, или капает не у всех, а только у таких, как этот ваш знакомый... Smile
Ср, Май 6, 2009 08:09am ►E.◄ - 5489 d back

>>мы разошлись через 3.5 года совместной жизни. Нам было хорошо вместе,(Фор)
Дык я чет не понял, если было хорошо вместе, то чего разошлись?

>>Как думаешь найдет? (р)
Тыж сама сказал что он не ищет, а мечтает. А шо, в этой стране мечтать запрещено?
Ср, Май 6, 2009 08:34am Reina - 5489 d back

Нет, ну советчики из страны советов, блин. "Опусти планку", "спустись на замлю". Какое вам дело до его планки??? Что вас гложет милые мои???
Ср, Май 6, 2009 08:37am Reina - 5489 d back

И не надо утвержать, что получили все чего хотели. Если бы так оно и было то злости и агрессии бы не было! Живите себе как считаете нужным, без навязывания своих нравов на других. Не вам за них отвечать...успокойтесь, а?
Ср, Май 6, 2009 09:13am Edna - 5489 d back

Reina, всех заводит, что Чудик всех дам, кто больше 2-го размера, считает толстыми. И кто старше 25-ти - старые и непривлекательные. И все без ислючения женщины - жадные до денег и их интересы иключительно корыстные. Кому ж понравится? Даже мужчины с ним не соглашаются. Вот все и набросились с опровержениями. Smile
Ср, Май 6, 2009 09:25am Р - 5489 d back

Reina - нас гложет? Да пусть мечтает, как говорит Е - здесь разрешено! Но вот промечтает еще лет 10 и останется ни с чем, ни семьи ни детей. Жизнь знаешь- короткая штука! И откуда тебе знать что мы не получили чего хотели, слава богу семья есть, дети растут, Ты поди не за принцем за мужем правда ведь, а Чуду желаешь чтобы он в мечтах жизнь провел- не хорошо.
Ср, Май 6, 2009 09:29am Р - 5489 d back

Нет Edna- дело в том что он мечтает встретить гибрида с телом 20 и с мозгами и опытом 35 летней. Это согласись редкость. Так всю жизнь можно промечтать. А то что ему нравятся женщины второго размера, я потрясена, сказал бы 6, как у Джулии Робертс, а то что это за доска? Ну и вкусы!!!!!
Ср, Май 6, 2009 09:32am Р - 5489 d back

Reina- форум и существует чтобы высказывать свое мнение, где ты видела агрессию? от кого? Люди говорят что думают, я ни кому ни чего не навязываю, а высказываю свое мнение, можно?
Ср, Май 6, 2009 09:36am Reina - 5489 d back

Една, я тоже далеко в эти рамки не вхожу, но мне абсолютно все равно. Я благодарна судьбе за свою семью которую очень люблю и мне совершенно наплевать на чьи-то там рамки/идеалы/мечты. Хорошо, что проживши на этом свете 30 с чем-то лет, человек может мечтать не делавши никому плохо или больно своими мечтаниями. Разве, что тем кого по какой-то странной причине гложит тот факт, что они предел его мечтаний...но тоэ уже, извините, их проблемы. Я просто не понимаю, сколько можно обсуждать йету тему при этом обзывая и унижая человека который ни вам, ни вашим близким не сделал ничего плохого.
Ср, Май 6, 2009 09:38am Reina - 5489 d back

П....для вас это может показаться новостью, но от вас исходит пассиваная агрессия. Пусть мечтает, и пусть вы уверены, что ничем хорошим его мечтания не закончаться. Вам какое дело??? Разве вам больше нечего обсуждать или это самая интересная тема на форуме?
Ср, Май 6, 2009 09:40am Reina - 5489 d back

Мы все в ответе за себя.....обсуждат, а особенно осуждать чьи-то вкусы по меньшей мере местячково. Вот это мое мнение.
Ср, Май 6, 2009 09:41am р - 5489 d back

Да точно - о вкусах не спорят и тема уже не интересна.
Ср, Май 6, 2009 09:42am р - 5489 d back

поясни что за слово такое- местячково?
Ср, Май 6, 2009 09:45am Reina - 5489 d back

А вы загуглайте...вот это будет не напрасно потраченое время.
Ср, Май 6, 2009 09:51am р - 5489 d back

А сама ответить не можешь?
Ср, Май 6, 2009 09:52am Форумчанин - 5489 d back

Дык я чет не понял, если было хорошо вместе, то чего разошлись? (Е)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Е, почему? Так получилось. И давай не будем вдаваться в подробности, тебе они не нужны. Я писал о том времени что мы были с ней вместе, и не жалею об етом.
Ср, Май 6, 2009 09:54am Edna - 5489 d back

-----Ты не знаешь что такое каждыи божии день выслушивать нытье, ничего из себя не предстволяюшеи соплячки, о том как еи тут плохо, тоскливо, страшно, скучно и тд и тп.------ (Чудо)

Обидно за "соплячку". Ей тут действительно наверняка было "плохо, тоскливо, страшно, скучно", и нужна была помошь и сочувствие. Культурный шок бывает у девочек, если они выходят замуж даже в другой город, а тут за океан... А кому не нужны документы? Всем нужны, и не надо за это обвинять и требовать "большой бескорыстной любви" и взамен не давать ни помощи, ни сочувствия, ни понимания. Брак - это работа двоих, а не подгоняние всех жизненных интересов под одного супруга. Если невеста слишком молода и скучает по родителям, надо и это учитывать. Все это преходяще, и она повзрослеет и заматереет. Короче, дай бог нам всем терпения.
Ср, Май 6, 2009 09:55am Reina - 5489 d back

П, ваша фамильярность доказывает именно "это" в вас. Я не намерена вас чему-то учить, так же как и наезжать на вас не собираюсь. Хорошего вам дня!
Ср, Май 6, 2009 09:56am ЧудоФан - 5489 d back

Форумчанин откуда тебе знать как мы расстались? откуда тебе знать, что ета курва сделал и что наговорила при расставании? Если у тебя по совершенно непонятным причинам вы расстались и ты продолжаешь любить (зачем тогда расставатся?), то ето исключение из правил. Либо ты путинг пуси он зе педестал, либо с тобои еше что-то не то, либо у вас сразу не было любви а был договор. Мне трудно судить, но продолжать жить человеком с которым разошелся выше моих понятии.
Ср, Май 6, 2009 09:59am ЧудоФан - 5489 d back

и взамен не давать ни помощи, ни сочувствия, ни понимания. (ц)
Ну да, совсем не было ни помоши ни понимания. ГЫ
Ср, Май 6, 2009 10:01am ЧудоФан - 5489 d back

Форумчанин даваи пиши подробности. Может ты 20 штук зелени поднял, так конечно безболезнено прошел развод Smile ГЫ
Ср, Май 6, 2009 10:03am Форумчанин - 5489 d back

Чудо, а я разве сказал что я с ней живу и до сих пор люблю? Читай внимательнее.
Ср, Май 6, 2009 10:05am ►E.◄ - 5489 d back

>>Пусть мечтает, и пусть вы уверены, что ничем хорошим его мечтания не закончаться. Вам какое дело??? (Reina)

Дык в том и фишка, что получается что мечтает не о них, а им от того сильно обидно, как так, такие прынцессы а о них не мечтают! Нужно неприменно засранца привести к ответу, макнуть в реальность, открыть глаза и вставить тида спички, и повернув к себе лиццом заставить мечтать и вожделеть! Smile

>>Е, почему? Так получилось. (Фор)
Гы, знаю, знаю...Smile 3.5 года говориш.. Скажи мне дружище Биттнер, а) свалила она, б) сразу после получения перманентной ГК? Smile Угу, так получилось, угу...
Ср, Май 6, 2009 10:06am ЧудоФан - 5489 d back

А вот нащет идеала... не иметь представления что ишешь помоиму бред. Кто хочет быть просто сетелд? Должно быть какое-то притяжение чтоли...То что нравица мне, никак не должно волновать вас. На каждыи товар есть свои покупатель. Бесица только тот, кто в себе не уверен и комплексует.
Ср, Май 6, 2009 10:12am ЧудоФан - 5489 d back

Форумчанин, повторюсь еше раз, и насколько могу культурно. Я создал для человека условия о которых мечтают многие мои знакомые, а человек врал практически обо всем и всем. Я даже после развода думал немного как ты, пока не начал узнавать от совершенно посторонних людеи такие подробности про себя... что последние волосы начали выпадать. Так откуда у меня уважение должно остаца?
Ср, Май 6, 2009 10:12am Форумчанин - 5489 d back

Чудо, тебе наверное ето сложно понять, но можно просто любить и хотеть бескорыстно перевернуть мир для любимой. Видимо наши с тобой ситуации действительно в корне отличаются.


Е, нет она не свалила. Думай что тебе угодно, но я свою жизнь на етом форуме оголять не очень хочу.
Ср, Май 6, 2009 10:13am ЧудоФан - 5489 d back

читаи выше и думаи что хочешь....
Ср, Май 6, 2009 10:13am Edna - 5489 d back

Чудо, не переноси свой плохой опыт на всех женщин. Надо было узнать человека получше, и не только ее внешнюю сторону.
Ср, Май 6, 2009 10:18am Маринна - 5489 d back

вот возбудились,а ведь ничего не было,так -обычные дела.
Ср, Май 6, 2009 10:18am Reina - 5489 d back

Да, Е, так эстетично изложить как вы у меня врядли получилось бы Wink
Ср, Май 6, 2009 10:18am ЧудоФан - 5489 d back

Една поверь мне я не перенашу. Узнать человека получше не представляет вбыть возможным, так как нужна гринка и тд. А Большенство что я тут пишу, ето так, чисто поприкалываца на работе, подлить масла в огонь и тд. Провокация одним словом Smile Есл итут все будут друг другу в любви признаватся -- время будет тянуца и зевать начнем Smile А так адриналинчик и вперед...
В жизни нужно узнавать людеи а не на нете Smile
Ср, Май 6, 2009 10:22am ЧудоФан - 5489 d back

Наверно надо как-то будет забацать вечеринку у меня дома с феис контролем Smile там познакомяца люди и перестануть петушица друг на друга.... правда потом скучно будет, но...
Ср, Май 6, 2009 10:23am Reina - 5489 d back

Те, кто петушаться, фейс контроль не проидет Wink Шучу!!!
Ср, Май 6, 2009 10:25am Edna - 5489 d back

----Узнать человека получше не представляет вбыть возможным, так как нужна гринка и тд.---- (Чудо)

Rolling\ Eyes Rolling\ Eyes Уж Замуж Невтерпеж?
Ср, Май 6, 2009 10:27am Gella - 5489 d back

Чуфик ты подстрекатель?? да не может такого быть то Razz
Ср, Май 6, 2009 10:27am Gella - 5489 d back

Чуфик фасом об табэл??? Smile
табэл жалко Smile
Ср, Май 6, 2009 10:38am Lady - 5489 d back

Ой страсти та какие здеся! Марине косточки промыли, и другим заодно... Интересное времяпровождения однако во время рабочего дня. Very\ Happy

А у меня праздник бАльшой. Родители первый раз в гости приезжают скоро. ВУУУ-ХУУУ!!!
Пишу развлекательную праграмму для нихSmile
Ср, Май 6, 2009 10:43am Collen - 5489 d back

леди, поздравляю! Smile
скажи пожалуйста, легко ли им было получить визу ?
интервью было в киеве ?
Ср, Май 6, 2009 10:44am Edna - 5489 d back

И муж приглашать помогал? (камешек в огород Чуда Smile )
Ср, Май 6, 2009 10:46am Reina - 5489 d back

Lady, поздравлям! Smile
Ср, Май 6, 2009 10:47am Р - 5489 d back

Е-иногда рассуждаешь как дете малое! Такое впечатление что не ты вовсе? Там случаем твой ,, отпрыск,, не шалит?
Ср, Май 6, 2009 10:51am Lady - 5489 d back

Collen спасибо. Да интервью было в Киеве. Получили визу сразу. Они так скептически отнoсились ко всему процессу, так как знают несколько знакомых кому отказывали в визе 1-й и 2-ой раз. Я с ними репетировала интервью, весь процесс держала их за руку виртуально. Муж только письмо пригласительное написал. Так всё гладко прошлоSmile
Ср, Май 6, 2009 10:52am Lady - 5489 d back

Reina, спасибоSmile
Ср, Май 6, 2009 11:01am ЧудоФан - 5489 d back

Една я сам разобрался с бумагами на гринку, сделал все сам. Поездка к родителям была запланирована с билетами и всеми делами. Был куплен принцессе новыи авто и обьежжено пол америки, включая Вегас и тд. Некоторые поедки были чисто с подружками, без меня. Обратно ко мне шло, бросание школы ИСЛ класы (слишком лень ездить), неохотное хождение на работу и разговор о тм, что наша квартира не достаточно для того что бы иметь детеи (квартира трех комнатная). А да, все мои друзья скучные и нелюбят до утра в буднии день зависать и слишком умные.
Ср, Май 6, 2009 11:01am ЧудоФан - 5489 d back

Леди поздравляю!
Ср, Май 6, 2009 11:03am Edna - 5489 d back

Чудо, просто ты ее плохо знал перед свадьбой. В следующий раз съешь пуд соли вместе, прежде чем жениться.
Ср, Май 6, 2009 11:03am Reina - 5489 d back

Чудо, ты все равно плохой и мечты твои гавно...смирись ; )
Ср, Май 6, 2009 11:04am Edna - 5489 d back

Леди всегда была счастливой, а теперь в три раза еще счастливее стала. Поздравляю!
Ср, Май 6, 2009 11:12am Lady - 5489 d back

Edna, ты даже не представляешь!!! Я когда узнала новость, среагировала так как лотерею выиграла, весь нейбархуд наверно разбудилаSmile Что касается быть счастливой, то у меня как и у всех нормальный людей тоже бывают моменты когда мне грустно....
Ср, Май 6, 2009 11:12am Reina - 5489 d back

Една, я тоже плохо знала своего мужа до свадьбы и никакой соли совершенно с ним не ела Smile.....зато сейчас ем и как то ничего. Не нужно всех в одни рамки ставить. Двух одинаковых ситуаций небывает.
Ср, Май 6, 2009 11:14am Colleen - 5489 d back

леди, пасиба за ответ Smile
приятной вам встречи и времяпровождения! )))

а еще вопросы, можно? Smile ))
твои родители предъявляли какие-нибудь документы, доказывающие их неиммиграционные намерения ?
и какие вопросы и ответы ты репетировала для интервью? Smile
Ср, Май 6, 2009 11:22am Edna - 5489 d back

Чудо, есть такие красавицы... И работать не хотят, и чтоб быт был улажен без их участия, и при этом такие хорошенькие, все им оглядываются вслед, ведь все приглажено-напомажено-отутюжено и по высшему классу... И ведь находят себе мужей, которые на них молятся. А они - такие "ничего не предствляющие из себя соплячки". Просто кому-то из мужчин именно такие нра, они могут себе позволить их иметь, и они готовы ради них на все. Так что ты уж определись...
Ср, Май 6, 2009 11:24am Edna - 5489 d back

Reina, и я своего мужа плохо знала, но каким-то шестым чувством знала, что все будет ок. Если бы он был глуп, любил посплетничать, любил лентяйничать и не хотел бы детей (все как у Чуда), я бы это увидела в первые два дня, и вряд ли вышла бы замуж....
Ср, Май 6, 2009 11:25am Reina - 5489 d back

А если не определитесь, то всем нам жить будет намного тяжелее. Простите пожалуйста, но мне честно смешно Smile
Ср, Май 6, 2009 11:25am Edna - 5489 d back

Кстати, с первым мужем я тоже была слепа. Молодо-зелено... Smile
Ср, Май 6, 2009 11:26am Reina - 5489 d back

Чудо не хочет детей??? Чудо??? Обьясните пжлауйста свою позицию Smile
Ср, Май 6, 2009 11:27am Edna - 5489 d back

Не Чудо, его жена не хотела. Читайте его посты.
Ср, Май 6, 2009 11:27am Reina - 5489 d back

А я ничего не знала....ну совсем...только надеялась. Тоже была молода-зелена. Знали бы вы мою историю, то как и другие, ставки бы ставили......но проиграли бы, как и они Smile
Ср, Май 6, 2009 11:29am Edna - 5489 d back

Все в руках божьих. Smile
Ср, Май 6, 2009 11:29am ►E.◄ - 5489 d back

>>И ведь находят себе мужей, которые на них молятся. (Edna)

Это не жена, это больше предмет интерера, символ достатка и комфорта. Такие типа китайской вазы династии Дзынь - интерер украшают, перед гостями похвастаться можно. А после ухода гостей можно и на кушетке разложить...Smile
Ср, Май 6, 2009 11:30am Edna - 5489 d back

E., Laughing
Ср, Май 6, 2009 11:33am Lady - 5489 d back

Collen, спасиб. Я пока подробностей всех не знаю, они сейчас в пути из Киева домой едут. Завтра узнаю подробности. Вобщем я им сказала что бы они принесли все докУменты которые показывают что они не потенциальные эмигранты. Справка с местожительства, сертификат недвижимости, справка с работы в которой указывается адрес и имя иплоера, и время отпуска, а так же дата когда она должна вернутся на место должности, плюс месячная зарплата. (это для мамы) Папа на пенсии, он предъявил справку что он пенсионер, и сколько получает пенсионных.
Вопрос репетировала один. <Расскажите почему вы не являитесь потенционным емигрантом>
Ответ примено такой: <У нас здесь недвижимость и сын остаются, а так же наши старые и больные родители и родственники которых мы очень любим. Что мол у самих здоровье неважное и здесь они знают своих докторов и могут оплатить свои больничные расходы. Что у них нет желания начинать всё сначала, что они только хотят увидет свою дочь, зятя и собаку, и познакомится с тёщей.Smile Вобщим давить канцлеру на слюнтявку, и говорить правду и ничего корме правды...
Ср, Май 6, 2009 11:46am Colleen - 5489 d back

леди, огромное спасибо!
оч. хорошая идея с репетицией, молодцы!
порепетирую со своими...)))
Ср, Май 6, 2009 12:01pm Lady - 5489 d back

Удачи и вам в процессе, ColleenSmile
Ср, Май 6, 2009 12:35pm Colleen - 5489 d back

спасибо, леди Smile
думаю, что в посольстве все пройдет хорошо...
тем-более, ваш положительный опыт дает хорошую надежду на успех Smile
Ср, Май 6, 2009 01:31pm Marina - 5489 d back

спасибо всем за советы. даже не ожидала такого интереса и поддержки со стороны сородичей : )
решение принято - ухожу.
уходить буду на днях со спокойной душой. все отпустило на сердце даже легче. с родичами вчера по скайпу наговорилась так настроение сразу поднялось. за неделю так нанервничалась что даже похудела. но и загорела и вижу на меня все мужчины то в джиме то на улице заглядуваются. сейчас надо только найти квартиру, куда переезжать и с машиной разобраться как ее оформлять на себя.
Ср, Май 6, 2009 01:50pm [Аноним] - 5489 d back

Marina- Znachit bydete iskat opyat takoi zhe variant i opyat zhdat 2.5 goda?
Ср, Май 6, 2009 01:53pm ►E.◄ - 5489 d back

>>решение принято - ухожу.

Уходиш кудо-то, или...?
Ср, Май 6, 2009 02:06pm ►E.◄ - 5489 d back

Ну шо, на Чуда все наехали, женщин всех меркантильными считает, плахой какой... А он похоже в этом случае прав. Как получается: "я с тобой счастлива, разницы никакой.."(ц), любовь-морковь и трали-вали.. а статусом поделиться не захотел, и все, тю-тю любовь, "решение принято - ухожу."(ц) А был ли мальчик, т.е. любовь?.
Ср, Май 6, 2009 02:08pm Reina - 5489 d back

А мальчик -то, речной трамвайчик Smile
Ср, Май 6, 2009 02:47pm Edna - 5489 d back

---А был ли мальчик, т.е. любовь?----(E.)

Вот именно, любви-то и нет. С его стороны.
Ср, Май 6, 2009 02:51pm ►E.◄ - 5489 d back

как сказать Edna, как сказать...Ему от нее ничего не надо было, только ее саму. А ей - статус, it's obvious.
Ср, Май 6, 2009 02:53pm Edna - 5489 d back

----Ему от нее ничего не надо было, только ее саму.----(Е.)

Придется искать дальше. Или ей продолжать рисковать всем, чтобы ему было удобно?
Ср, Май 6, 2009 03:00pm ЧудоФан - 5489 d back

Една скажи что ты прикидываешся? Его устраивала она такои, как была -- ето именно любовь.
Ср, Май 6, 2009 03:03pm ►E.◄ - 5489 d back

>>Или ей продолжать рисковать всем..

Во-во, он для нее не был "всем", а был просто средством удовлетворения иммиграционных потребностей.
Рад за пацана что так все решилось. Марина все равно от него рано или поздно свалила. Дал бы он ей статус, так завтра другое требование бы вылезло. It's endless....
Ср, Май 6, 2009 03:11pm Edna - 5489 d back

Е. и Чудо, т.е. Марине следует оставаться с милым в своем статусе и никогда не иметь возможности работать, ездить к родственникам, рожать детей? И все ради него, любимого. А придет время - уезжать домой и там утирать горькие слезы. Не слишком ли много вы от нее хотите?
Ср, Май 6, 2009 03:15pm Reina - 5489 d back

Нет, он должен идти против своих моральных убеждений и жениться для ее иммиграционного статуса потому что он мужчина и потому что должен. А должен потому что мужчина. Smile
Ср, Май 6, 2009 03:15pm ►E.◄ - 5489 d back

>>Не слишком ли много вы от нее хотите? (Edna)
Чудо, скажи, ты чета хочеш от Марины? Wink
Ср, Май 6, 2009 03:16pm Edna - 5489 d back

Reina, kak он ничего не должен, так и она. Но Чудо и Е. склонны винить в разладе ее, но не его. Мужской шовинизм.
Ср, Май 6, 2009 03:18pm Reina - 5489 d back

А вы склонны винить его, а не ее. Женский шовинизм. Ну согласитесь.... ведь одно и тоже Smile
Ср, Май 6, 2009 03:22pm ►E.◄ - 5489 d back

Браво Reina - симметричный ответ.
Ср, Май 6, 2009 03:23pm zluka - 5489 d back

Его устраивала она такои, как была -- ето именно любовь. (ц)
------------------------
Угу, а депортировали бы её - рыдал бы и любил на расстоянии? Very\ Happy

Не-не, никто никому ничего не должен, но у всех разные обстоятельства... и любовь тоже разная. Wink
Ср, Май 6, 2009 03:25pm ►E.◄ - 5489 d back

Edna, я 2 раза писал но ты как-то игнорируеш. Логика событий очевидна и проста как черенок совковой лопаты.
- Я тебя люблю! Давай жениться - мне нужен статус!
- Я не хочу жениться...
- Все. Я тебя не люблю. Бай-бай...

Так кто тут лицемер?
Ср, Май 6, 2009 03:25pm Edna - 5489 d back

Reina, eсли бы мужчина-нелегал написал, что его любимая после нескольких лет жизни говорила, что любит его, но боится выходить замуж, т.к. тогда он ее скоро броит, то, наверное, я бы была за этого мужчину. Так что тут разговор не о женском-мужском шовинизме, а о том, что ради любимых одни люди готовы делать многое, а другие - ничего.
Ср, Май 6, 2009 03:26pm ►E.◄ - 5489 d back

>>и любовь тоже разная.(злю)

Угу, он ее , а она его статус. Smile
Ср, Май 6, 2009 03:27pm zluka - 5489 d back

Е., мало ли кого мы любим, так что ж со всеми жить теперь? Laughing
Ср, Май 6, 2009 03:28pm ЧудоФан - 5489 d back

прально, никто ничего не должен, но его она устраивает такая какая есть, а ее нет. Так кто не прав?
Ср, Май 6, 2009 03:29pm Edna - 5489 d back

----- Я не хочу жениться...
---Все. Я тебя не люблю. Бай-бай...----

Неправда. Она его еще любит, но обстоятельства не в ее пользу. Поэтому бай-бай. Так говорят даже не за статус, а часто в обыденной жизни, когда он не хочет жениться. Ей же надо стать женой, матерью, а не быть вечно в герл-френдах.
Ср, Май 6, 2009 03:29pm Reina - 5489 d back

Една, я поняла. Вы за того, кто первый пишет на форуме и красивше плачется о своей ситуации Smile
Ср, Май 6, 2009 03:29pm ►E.◄ - 5489 d back

>>что ради любимых одни люди готовы делать многое (Една)

Ой ненадо громких слов, ненадо. Представь что пацан вдруй очутился в шузах.. декабриста (гыSmile ), и светит ему пожизненное в Сибири без права поездок. Ты думаеш Марина бы ломанулась за ним в Сибирь зная что никогда больше не увидит свою маму/папу и соседку тетю Тоню?! Ды хрен там. Так шо ненадо про "делать многое", ненадо.
Ср, Май 6, 2009 03:30pm ►E.◄ - 5489 d back

>>так что ж со всеми жить теперь? (злю)

Угу, жить, причем регулярно и разнообразно. И не только с ними. Wink Laughing
Ср, Май 6, 2009 03:30pm ЧудоФан - 5489 d back

Е ты зачем слово логика употребил? Smile Вконец хочешь запутать женскии коллектив Smile
Ср, Май 6, 2009 03:31pm Edna - 5489 d back

---Вы за того, кто первый пишет на форуме и красивше плачется о своей ситуации ---

Конечно. Марининому другу и так хорошо. чего его жалеть?
Ср, Май 6, 2009 03:32pm ►E.◄ - 5489 d back

>>Она его еще любит, но обстоятельства (Една)
Ой вашу в душу... наша песня хороша, начинай с начала. Дык он ее тоже любит, но вот обстоятельста....
Ср, Май 6, 2009 03:33pm zluka - 5489 d back

прально, никто ничего не должен, но его она устраивает такая какая есть, а ее нет. (Чудо)
------------------------
А когда её вышлют его тоже будет устраивать? Если да - то у него тоже своеобразная любофф. Smile
Ср, Май 6, 2009 03:33pm ЧудоФан - 5489 d back

Една в любви не бывают обстоятельств!
Ср, Май 6, 2009 03:33pm Edna - 5489 d back

---Ты думаеш Марина бы ломанулась за ним в Сибирь зная что никогда больше не увидит свою маму/папу и соседку тетю Тоню?! Ды хрен там. ---

А как насчет ему за ней туда ломануться? Все это could have, would have, should have....
Ср, Май 6, 2009 03:34pm ►E.◄ - 5489 d back

>>Е ты зачем слово логика употребил? (Чудо)
Где?! Да не ругался я вроде. Если че - извините, не хотел. Smile
Ср, Май 6, 2009 03:35pm ЧудоФан - 5489 d back

А когда её вышлют ?
До сих пор не выслали Smile
А если его грохнут или он женица и приедет теша на его голову? Ты об етом подумала?
Ср, Май 6, 2009 03:36pm Edna - 5489 d back

---или он женица и приедет теша на его голову? Ты об етом подумала?---

Какой кошмар! Как страшно стало! Smile
Ср, Май 6, 2009 03:39pm ►E.◄ - 5489 d back

>>А как насчет ему за ней туда ломануться?

Дык это проверка на педикулез была (на вшивость по-русски). Тест показал что вши есть, любви нет. Smile Еслиб она сказала (и чувствовала) что останется с ним даже если никогда своих больше не увидит, то он бы ее на руках сам в ЗАГС понес в тотже день, и не спускал с рук пока свадьбу не отгуляли, и так всю жизнь. Я бы по крайней мере так сделал.

Так что все закончилось хорошо.
Ср, Май 6, 2009 03:40pm Lady - 5489 d back

Екскъюз ми Чудо, а что у жещин отсутстует локига? Ты приятель открываешь ящик Пандоры Mad
Ср, Май 6, 2009 03:41pm ЧудоФан - 5489 d back

Леди ето шютка юмора Smile
Ср, Май 6, 2009 03:46pm Lady - 5489 d back

Смотри у меня!!! (медленно закрывает ящик) Smile
Ср, Май 6, 2009 03:46pm ►E.◄ - 5489 d back

Чудо, +1 в нашу пользу. Wink
Ср, Май 6, 2009 03:49pm Lady - 5489 d back

Ой, а чё здесь уже соревнования устроили, типа "soft" ball? Smile
Ср, Май 6, 2009 03:51pm Edna - 5489 d back

Оказывается условием игры было: от нее - за ним в Сибирь до конца дней, от него - ни в коем случае не подписывать брачный докУмент. Smile
Ср, Май 6, 2009 03:52pm Reina - 5489 d back

"...и для меня марриаге - это прежде всего возможность увидеть своих родных"

По-моему это говорит само за себя. Она же не говорит, что биологический будильник тикает, она хочет семью, итд. Она ясным текстом сказала зачем ей нужно замуж. И после этого вы ее защищаете основываясь на собственной искренности.
Ср, Май 6, 2009 03:53pm ЧудоФан - 5489 d back

Так тут явно было *в виду полного преимушества* Smile
Я немного удивлен, что вроде весьма романтичная Една мыслит про любовь как *а ты мне что?*.
Ср, Май 6, 2009 03:54pm Reina - 5489 d back

Lady, нет, тут свинцовый болл похоже Wink
Ср, Май 6, 2009 03:56pm ЧудоФан - 5489 d back

Да Една за нее уже рассписалась, что она детеи хочет Smile такого условия в задаче небыло Smile
Една не должна она за ним в сибирь. Но и он не должен женица. И любяшая женшина ето бы приняла как есть. (так как любяшие люди принимают не охоту иметь дете и тд у разных полов. Есть же семьи где либо женшина либо мужчина на отрез не хотят ребенка? Или не могут. Так что бросать сразу?)
Ср, Май 6, 2009 03:57pm Lady - 5489 d back

Tогда я лучше мирно в сторонке понаблюдаю....
Ср, Май 6, 2009 04:01pm Edna - 5489 d back

Романтичная Edna признает любовь только в равных условиях. Это как пирамида потребностей: внизу - физиологические (воздух, еда, питье), потом социологические (общество и твое место в нем), выше - психологические и т.д. Так вот когда один человек внизу в этой пирамиде, а другой выше и не желает подать руку, чтобы помочь первому человеку подняться, то тут уж ничего не попишешь. Этому нижнему приходится искать другие выходы, т.к. его потребности пока что не удовлетворены. А любовь может быть только между людьми на одном уровне этой пирамиды. Или оба внизу, или оба посередине и выше.
Ср, Май 6, 2009 04:05pm ЧудоФан - 5489 d back

А любовь может быть только между людьми на одном уровне этой пирамиды (ц)
Браво! Етим самым ты ставишь жирную точку в етои ветве! Не может она любить человека, находяшегося на ступень выше ее! Вот тут я совершенно согласен! любить нужно в своем диапозоне. Правда тогда становица вопрос: А как же понятие *Love is blind*.?
Ср, Май 6, 2009 04:10pm Lady - 5489 d back

Слепасть это только временно, люди прозревают однажды.
Ср, Май 6, 2009 04:13pm ЧудоФан - 5489 d back

Да, но в чем обвинить МЧ етои ситуации? Он не бьет, не обижает, вроде любит и тд и тп. Так что единственное чего он боица наверно Smile ето попасть в зависимость бумажную в будушем и точно так же не хочет прозреть и понять, что он связа по рукам и ногам веревками долгов изза уже не любимои женшины. Так?
Ср, Май 6, 2009 04:17pm Edna - 5489 d back

---А как же понятие *Love is blind*.?---

Вот полюбишь blind, тогда и захочешь и помочь, и все подпишешь, и будешь еще долго blind... Smile
Ср, Май 6, 2009 04:18pm ЧудоФан - 5489 d back

Една и конечн оето должен сделать мужчина, а женшина только потирать ручки от удовольствия, что нашла очередного осла. Так?
Ср, Май 6, 2009 04:19pm ЧудоФан - 5489 d back

Проблема ваша о уважаемые опоненты, что Вы явно феменистки и щитаете что мужчина что то должен, причем всегда и во всем, даже в мелочах. а женшина ето сушество воздушное и нежное и прям все такое бедное и нещастное... противно...
Ср, Май 6, 2009 04:23pm Edna - 5489 d back

Американки сплошь и рядом выходят за иностранцев и подписывают необходимые документы.
Ср, Май 6, 2009 04:26pm Reina - 5489 d back

Нащет пирамиды.....подать руку не проблема, проблема в том, что она, которой нужна рука, хочет перетащить его на другой уровень потому-что ей там что то нужно, а не нужнен именно он. А он, на тот уровен не хочет.
Ср, Май 6, 2009 04:29pm Edna - 5489 d back

Reina, она же пишет, что оба любят друг друга, и что она могла бы так жить и дальше без штампа в паспорте, ей он не нужен. Но вот другие вещи без этого штампа она делать уже не сможет: съездить домой, например. Поэтому этот документ ей и нужен, а бросать его она и не собиралась, пока этот вопрос не встaл ребром.
Ср, Май 6, 2009 04:31pm Reina - 5489 d back

А на что бы она расчитывала если бы не было его? Найдти кого-нибудь и выйдти замуж? Ясень пен, так как жить тут не легально долго не реально.
Ср, Май 6, 2009 04:32pm Lady - 5489 d back

Да, я в какой то степени феминистка..., но полностью понимаю мужчину который боится сделать такой ответственны шаг, подписав докУменты для Марины.
Ср, Май 6, 2009 04:34pm Reina - 5489 d back

Группа поддержки оппонентов растет! Wink
Ср, Май 6, 2009 04:36pm Lady - 5489 d back

А вообще, Марина говорила как она сюда попала? Мне читать всё подряд лень.
Ср, Май 6, 2009 04:37pm Reina - 5489 d back

Нэт....это типа не важно.
Ср, Май 6, 2009 04:43pm Reina - 5489 d back

А вот еще одна спорная тема...
Я например совсем не понимаю "cастливые" браки новоприбывших девушек с американцами....is that possible??
Ср, Май 6, 2009 04:43pm Lady - 5489 d back

Я к тому, что может быть есть другие возможные варианты что бы здесь подольше ей задержаться...
Ср, Май 6, 2009 04:46pm Lady - 5489 d back

Что значит <новоприбывших девушек> ? А те что прибыли давно как то отличаются от новоприбывших?
Ср, Май 6, 2009 04:48pm Reina - 5489 d back

Конечно отличаются. У них была возможность адаптироваться, принять культуру страны, образ жизни...стать частью ее. Отсутствие языкового барьера в конце концов тоже помогает.
Ср, Май 6, 2009 04:48pm Edna - 5489 d back

Кто-то случайно сюда попадает, остаются, им нравится, а о статусе по своей бесшабашности. Потом вдруг прозревают. Вообще не все люди расчетливые да умные-благоразумные...
Ср, Май 6, 2009 04:48pm ►E.◄ - 5489 d back

>>"cастливые" браки новоприбывших девушек с американцами....is that possible?? (Reina)

Счастливых мы тут не встречали, но это не значит что этого не может быть. (ниче что я опять логически подумал?)
Ср, Май 6, 2009 04:50pm Reina - 5489 d back

(ниче что я опять логически подумал?) SmileSmile

Теоретически, может быть все........ну а практически.....
Ср, Май 6, 2009 04:50pm Colleen - 5489 d back

марина, афтар топика,
а ваш парень в курсе, что своей женитьбой на вас, он может помочь вам легализоваться?
если он натуральный гражданин ( не натурализовавшийся), то вполне возможно, что он не подозревает, что вы ждете от него такой вид помощи, если вы ему об этом прямо не говорили.
он таких проблем не имел, и как они решаются, наверняка, не знают, пока не задатся желанием узнать, это же вам не москвичи, которые с рождения знают о ценности их прописки в паспорте? Smile
и ваще, как правило, они в последнюю очередь думают,( если ваще об этом думают), в каком состоянии ваши документы - это действительно ваши проблемы,
и к розвитию отношений не имеют ни малейшего значения (по крайней мере для него).


и еще, по моим наблюдениям, для многих американцев, 2,5 года это не срок, чтобы решится на женитьбу, а уж особенно после неудачной первой попытки.
Ср, Май 6, 2009 04:51pm Reina - 5489 d back

Я не с осуждением спрашиваю. Мне просто интересно и кажется почти не реальным.
Ср, Май 6, 2009 04:57pm Colleen - 5489 d back

в юридическом форуме можно найти много топиков с ответами на вопрос "если жизнь на марсе``Smile
Ср, Май 6, 2009 04:57pm Lady - 5489 d back

Уэлл.... Когда то я тоже была новоприбывшая и не жаловалась на судьбу... да и сейчас не жалуюсь, если я была и есть , то значит it's possible.
Ср, Май 6, 2009 04:58pm Reina - 5489 d back

Ну вот и классно Smile
Чт, Май 7, 2009 05:58am КУ - 5488 d back

Edna, "Так вот когда один человек внизу в этой пирамиде, а другой выше и не желает подать руку, чтобы помочь первому человеку подняться, то тут уж ничего не попишешь" - знакомо. Зато когда поднимается тот второй, что был внизу... ух как бежит тот первый, что когда-то не разглядел...

Чудо, а мне не кажется, что лав из блайнд. Мне кажется, абсешшн из блайнд. Когда отношения зрелые и ты знаешь, кто с тобой рядом и на что с этим человеком можно надеяться, всё остальное приложится. Не то, чтобы любить кого-то нужно или не нужно. Больше шансов, что сложится просто у тех, кто смотрит по жизни в 1 сторону. Smile
Чт, Май 7, 2009 09:17am [Аноним] - 5488 d back

КУ так по твоеи логике етот парень с нелегалкои вообше не должен встречатся изначально. Они на разных ступенях развития и уж точно в одну сторону не смотрят.
Чт, Май 7, 2009 09:17am ЧудоФан - 5488 d back

Упс, забыл подписаццо.
Чт, Май 7, 2009 10:26am Tasha - 5488 d back

Да, не должен был, если в принципе не готов был к браку. Нашел бы американку какую нибудь, и жил бы хоть 10 лет в гражданском браке. А с русской девушкой, особенно без документов, рано или поздно встал бы вопрос о женитьбе.
Чт, Май 7, 2009 10:37am ЧудоФан - 5488 d back

Таша, согласен.
Чт, Май 7, 2009 10:48am [Аноним] - 5488 d back

Chudo- Zhenis na Marine Smile A vrdryg eto bydet "lyubov". You'll never know.
Чт, Май 7, 2009 10:51am ЧудоФан - 5488 d back

тоесть сначала женица, а потом мжет будет любовь? Smile
Чт, Май 7, 2009 10:55am Reina - 5488 d back

Чудо, кстати не смейся....именно так работают arranged marriages и в этом что-то есть.
Чт, Май 7, 2009 10:59am ЧудоФан - 5488 d back

Извините, но я разве похож на индуса? Smile какои арренджд?
Чт, Май 7, 2009 11:12am Брунхильда - 5488 d back

<КУ так по твоеи логике етот парень с нелегалкои вообше не должен встречатся изначально> Thu, May 7 09:17am [Аноним]
<Да, не должен был, если в принципе не готов был к браку> Tasha

от души похохотала - спасибо Таша!
Как представила, что до 30-40 (девушки вяжут крестиком, юноши строят скворечники) никто ни с кем не встречается поскольку к браку не готовы, потом вдруг у всех клак начинает тикать и все готовы, хватають и первого понравившегося и БРАК Smile
Чт, Май 7, 2009 12:19pm Lady - 5488 d back

<КУ так по твоеи логике етот парень с нелегалкои вообше не должен встречатся изначально> Тху, Маы 7 09:17ам [Аноним]
<Да, не должен был, если в принципе не готов был к браку> Таша
__________________________
Странное рассуждение однако.... Разве люди встречаются толко для целей брака? Rolling\ Eyes
Чт, Май 7, 2009 01:35pm ►E.◄ - 5488 d back

>>Разве люди встречаются толко для целей брака? (леди)

Большинство русских людей женского - да. Smile
Чт, Май 7, 2009 01:36pm ►E.◄ - 5488 d back

Большинство русских людей женского пола т.е.
Чт, Май 7, 2009 02:08pm Lady - 5488 d back

И сексом занимаются только для продолжения рода?Smile
Чт, Май 7, 2009 02:13pm ЧудоФан - 5488 d back

Нет, чисто для поошрения мужчин за то что они приносят зарплату в дом. Smile
Чт, Май 7, 2009 02:16pm Gella - 5488 d back

Чуфик тебе явно пора завети гарем Smile
Чт, Май 7, 2009 02:19pm ЧудоФан - 5488 d back

Ты шо?!?!?! А кормить их как? Нееее, я пасс.
Чт, Май 7, 2009 02:22pm Gella - 5488 d back

Чуфик тебе надо рабоающий гарем, ты будешь сидеть на троне и получать удавольствие Smile тебя будут кормить, ублажать, итд... итп Smile
Чт, Май 7, 2009 02:25pm ЧудоФан - 5488 d back

не, меня на трон нельзя. я сидеть не люблю, люблю лежать Smile Да и вся ета одежда будет раздражать. Хочу не горем, но трех работаюших женшин в дом, совсем не помешало-бы Smile
Чт, Май 7, 2009 02:28pm Gella - 5488 d back

Чуфик 3 енто уже мини гарем Smile
Чт, Май 7, 2009 02:36pm Reina - 5488 d back

Он одну найдти не может, а ты ему гарем предлогаешь. Бйеби степс Smile
Чт, Май 7, 2009 02:36pm ЧудоФан - 5488 d back

нет, ето возможность играть в клабр (деберц) на пары Smile
Чт, Май 7, 2009 02:37pm GElla - 5488 d back

Рена может ему проще наити тройню чем одну, как например тройняшек??
Чт, Май 7, 2009 02:40pm Reina - 5488 d back

Которые везде вместе ходять всмысле? Нет, не думаю Smile
Чт, Май 7, 2009 02:42pm Gella - 5488 d back

Рена а чего нет?? Чуфик будет Хию Хэфнором нашей общины Smile
Чт, Май 7, 2009 02:43pm ЧудоФан - 5488 d back

Ои, смотри шоб ты не стала Дездемоннои нашеи Smile
Чт, Май 7, 2009 02:44pm Reina - 5488 d back

Нет, ну просто Хью деньжатами деффачек привлекает, а Чудо чем будет это делать?
Чт, Май 7, 2009 02:44pm Gella - 5488 d back

Чудо ты совсем сдурело деточка Smile
Чт, Май 7, 2009 02:44pm Reina - 5488 d back

SmileSmileSmile
Чт, Май 7, 2009 02:45pm Gella - 5488 d back

Рена спроси у Чуфика. I am sure he'll find something.
Чт, Май 7, 2009 02:48pm Reina - 5488 d back

Достойный мужчина с настоящим мужским достоинством ищет девушек не старше 25 и не ширше 4 размера для создания счастливого, дружного и гармонального гарема.
Чт, Май 7, 2009 02:48pm Reina - 5488 d back

Smile
Чт, Май 7, 2009 02:48pm Reina - 5488 d back

Smile
Чт, Май 7, 2009 02:49pm Gella - 5488 d back

Reina post it on a craigslist Smile
Чт, Май 7, 2009 02:50pm Reina - 5488 d back

Неа, ну я же в шутку....и на самом деле не желаю Чуду такого сщастья. Пусть продолжает страдать без моей помощи Smile
Чт, Май 7, 2009 02:50pm Gella - 5488 d back

Reina what u dont want to help ur buddy in need?? Smile
Чт, Май 7, 2009 02:54pm zluka - 5488 d back

>>Разве люди встречаются толко для целей брака? (леди)
Большинство русских людей женского - да. (Е.)
---------------------
(подозрительно) Е., а ты откуда знаешь, на собственном опыте? Ты вроде давно и прочно женат. Smile
Чт, Май 7, 2009 02:56pm ЧудоФан - 5488 d back

НЕ МЛАДШЕ 25. и не больше 4ого Smile НЕ СТАРШЕ 35 Smile
Чт, Май 7, 2009 02:57pm Gella - 5488 d back

Chufik and not taller then 5' tall Smile
Чт, Май 7, 2009 02:57pm ЧудоФан - 5488 d back

Но первое и последнее может быть с исключениями Smile Среднее -- не-а Smile
Чт, Май 7, 2009 02:57pm ЧудоФан - 5488 d back

5'8"
Чт, Май 7, 2009 03:19pm Reina - 5488 d back

Да, да......пишу обьявление. Есть еще какие-то требования?
Чт, Май 7, 2009 03:20pm Gella - 5488 d back

Чуфик бляндинка, брюнетка, размер груди, длинна ног, итд... итп...
Чт, Май 7, 2009 03:22pm Reina - 5488 d back

An innie or an outtie? LOL!
Чт, Май 7, 2009 03:29pm ЧудоФан - 5488 d back

размер груди -- широкии
длина ног -- небольшая и кривые желательно
(нам как раз в команду нехватает хорошого страикера)
Чт, Май 7, 2009 03:31pm Gella - 5488 d back

Оооо Чуфика потянуло на криваногого мальчика Smile
Чт, Май 7, 2009 03:33pm Reina - 5488 d back

А вот интересно насколько мужчин волнует, грудь настоящая или сделаная.
Чт, Май 7, 2009 03:35pm ЧудоФан - 5488 d back

мужчин только волнует кто будет платить за операцию.
Чт, Май 7, 2009 03:35pm Reina - 5488 d back

Наверное стоило новый топик начать, но мне лень Smile
Чт, Май 7, 2009 03:35pm Gella - 5488 d back

Reina some doesn't like it, they are afraid to get water (seline) boarded.
Чт, Май 7, 2009 03:37pm Reina - 5488 d back

Гелла, што???
Чт, Май 7, 2009 04:02pm ►E.◄ - 5488 d back

>>А вот интересно насколько мужчин волнует, грудь ...(Reina)

Волнует-волнует. Wink
Чт, Май 7, 2009 04:12pm [Аноним] - 5488 d back

Reina- V svoem obviavlenii na "Craiglist" takzhe nado napisat chto Chudo offers:
1. Razmer......
2. Rost
3. Professia....

Mozhet devyshka s krivimi nogami ischet takoi zhe match.Wink
Чт, Май 7, 2009 04:13pm Gella - 5488 d back

Так и напишим, Чуфик ищет пингвина Smile
Чт, Май 7, 2009 04:22pm [Аноним] - 5488 d back

I voobshe, ya ne ponimayu, chto bi takoi "complex" y myzhika bil.

Devyshki s Foryma - davaite obsyzhdat nashix myzhei i boifriendof . Takix kak Chudo zdes " na rybl puchek". Oni ne stoyat nashego vremeni i nervov.

Marina - Good luck !
Чт, Май 7, 2009 04:24pm Reina - 5488 d back

"на рубль пучек"....хихихи Smile
Чт, Май 7, 2009 04:42pm [Аноним] - 5488 d back

It's an old expression from Odessa- tebe ne ponyat.....
Чт, Май 7, 2009 04:45pm Gella - 5488 d back

LOL, she is from Odessa
Чт, Май 7, 2009 04:46pm Reina - 5488 d back

Нет, ну тутошние многие все знают, Гелла. Не нам их переубеждать Wink
Чт, Май 7, 2009 04:47pm Gella - 5488 d back

Да кстати я знаю что та фраза обозначает
Чт, Май 7, 2009 04:49pm Reina - 5488 d back

Молодец...но в Одесситы сарано тя не запишем.... фразу енту и китайцу наверное не тяжело понять, со стоп строкинг ёурселф Wink
Чт, Май 7, 2009 04:50pm Gella - 5488 d back

и нехочу, зачем мне енто над
прекрати бурчать себе под нос
Чт, Май 7, 2009 07:37pm ЧудоФан - 5488 d back

На меня что тратили время и нервы до призыва ананима не тратить? Smile Какои странныи народ индеицы... Если мне что-то нравица, а Вам нет, значит я плохои?
Чт, Май 7, 2009 10:03pm [Аноним] - 5488 d back

Chudo- ti prosto yzhe vsem NADOEL!!
Чт, Май 7, 2009 10:18pm ЧудоФан - 5488 d back

ГЫ Smile значит работает Smile
Пт, Май 8, 2009 02:32am КУ - 5488 d back

Аноним, "так по твоеи логике етот парень с нелегалкои вообше не должен встречатся изначально".

- Я писала, что "Больше шансов, что сложится просто у тех, кто смотрит по жизни в 1 сторону". Это не значит, что всех м и жо надо мерять под тригонометрическую линейку. Просто больше шансов и всё.
Ср, Июн 3, 2009 02:10pm Stero1D - 5461 d back

Dumaju emu nada prosto samomu sozret'... Esli Lubit, sam pojmet i pridlozhut.....

ili popitajtes pogovorit "po dusham"
Ср, Июн 3, 2009 02:10pm Stero1D - 5461 d back

Dumaju emu nada prosto samomu sozret'... Esli Lubit, sam pojmet i pridlozhut.....

ili popitajtes pogovorit "po dusham"
Ср, Июн 3, 2009 08:01pm rol - 5461 d back

kak bu vu ne otnosils k sssr no tam duhovnue kacestva buli vushe materialnuh a seicas zabut nado slovo lyubov ee net ni u kogo pri kapitalizme tolko rascet i dengi mu vse hoteli kapitalizma MU EGO POLUCILI
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru