MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
За что мужчины любят девушек Work&Travel???
Вт, Июл 13, 2010 06:59pm [Аноним] - 5047 d back

Буквально все мужики (не важно какой возраст) как будто с ума сходят и срываются с цепи - в Чикаго, как и во всю Америку приезжают толпы молодых студенток по визам J-1 со всего бывшего Советского Союза.
Почему мужики их так любят??? За что???
Вт, Июл 13, 2010 07:25pm ►E.◄ - 5047 d back

>>Почему мужики их так любят??? За что???

Вопрос видимо риторический...
Чудо, кстати, лови идею - "толпы молодых студенток". Дюд, зыс ис вот ю нид. Smile
Вт, Июл 13, 2010 07:44pm zluka - 5047 d back

Гы-гы-гы, Чуду... студентку... зыс ис вот хи нидс... бу-га-га... Laughing
Вт, Июл 13, 2010 07:45pm ЧудоФан - 5047 d back

Е мое и твое понимание в женшине конкретно раного диапозона. Мне как раз нравяца такие независимые как КУ писАла. Симпотичная женшина-партнер, у которои нету времени на слюнявые поиски любовников и мыслеи о том красивая у нее грудь или нет и любит ли Дон Педро Марию на самом деле или только за мед страховку.
Студентки ето чисто *на вечер*. Они не имею малеишего понятия что такое жизнь, а учить у меня нет никакои охоты.
Вт, Июл 13, 2010 07:49pm LonelyKnight - 5047 d back

Ну вот, Е, а говорил что кризис жанра. Smile Вы тут только еще студенток не обсуждали. Smile
Вообще тема хорошая - около месяца тому назад обсужали этот вопрос с одной знакомой девушкой, она у меня тоже спрашивала за что мы их любим. Smile
Главное так еще сказала: "Вот мне не интересны парни W&T, а вы девушек W&T любите вААбще..."
Я про себя еще тогда подумал:"Угу, 6 лет назад сам был бедным студентом W&T, работал барменом по ночам в одном стриптиз клубе Чикаго (по рекомендации конечно же), там были девушки из России, Украины, Белоруссии, Молдавии, которые barely spoke english, в Америке по два,три года жили неизвестно по каким визам... И главное смотрели на меня как на существо более низшего класса." Я еще тогда думал - ага, может я в Америке живу не более года, виза у меня уже просроченная но все равно не ниже вас ну уж никак...
Вт, Июл 13, 2010 08:44pm ►E.◄ - 5047 d back

>>Мне как раз нравяца такие независимые

Дурко ты Чудо, дурко. Береш такую 20-и летнюю, красивую, энергичную, чуточку бестолковую (точнее неопытную), дальше любофф-маркофф ( ну а как не влюбиться в такую прэлесть), заводиш семью и дальше ВЫ живете как ТЫ хочеш. Со врменем все притирает, совет, любофь, и ребятишки.
Ты включи свой калькулятор в черепушке, и прикинь - ну нужен ТЫ такой как КУ? Ничего тебе с такой не светит, тока расстройство.
Вт, Июл 13, 2010 08:46pm ►E.◄ - 5047 d back

>.а учить у меня нет никакои охоты. (Чу)

Уверен - в жизненные представления тех кто уже научен, ты никак не вписываешся.
Вт, Июл 13, 2010 08:50pm ЧудоФан - 5047 d back

Connect with us
Two charged for attacking Six Flags worker
By Paul Biasco | Daily Herald StaffContact writerPublished: 7/13/2010 6:18 PM.Send To:
E-mail: To: From:
Name: E-mail: Comments:
.
(10) | read | postBuzz up!
Two employees of Six Flags Great America turned against a coworker dressed as Porky the Pig on Monday after posing for a photo with her.

Dmytro Petrychenko, 19, and Taras Sikalchuk, 20, were visiting the park on their day off and were seen slapping a woman dressed as Porky Pig in the front and back of her head multiple times, according to Gurnee police. Both men are from Waukegan, reports indicated.

The men were apprehended, removed from the park and issued local battery citations by Gurnee police.

The victim was taken to a first aide station after complaining of a headache and neck pains. She was treated and released, according to a Six Flags spokesperson
Вт, Июл 13, 2010 08:51pm ЧудоФан - 5047 d back

вот понимаешь Е, ну немного не тот возраст Smile
Вт, Июл 13, 2010 08:53pm LonelyKnight - 5047 d back

<<Dmytro Petrychenko, 19, and Taras Sikalchuk, 20>>
А при чем тут мальчики? Smile
Вт, Июл 13, 2010 08:56pm ЧудоФан - 5047 d back

ето тот возраст которыи там работает.
Вт, Июл 13, 2010 09:15pm LonelyKnight - 5047 d back

<<ето тот возраст которыи там работает.>>
Глупости - из-за того что двое студентов избили одну американку с которой работали еще не значит что ВСЕ студенты в таком возрасте такие. Есть много женщин за 30 у которых мозгов меньше чем у школьниц, а есть и вполне неглупые девушки 20-25 лет которые знают что хотят от жизни, также как и от мужчин.
Вт, Июл 13, 2010 09:21pm LonelyKnight - 5047 d back

Вообще че так все на Чудо накинулись - думаю он знает вуот хе ниидз Smile
Вт, Июл 13, 2010 09:39pm ►E.◄ - 5047 d back

>>вот понимаешь Е, ну немного не тот возраст

пол-часа назад, я и дочка (2года, 4 месяца):
- Сьеш вафельку, ты же ничего не ела после горки..
- Неть, я хацю пиценьку...
- Вот печенька, бери!
- Нет, я хацю ма-аенькую пиценьку...("а-а-а-а", слезы)

Может мне тебя, Чудо, усыновить? Дайперсов тока на тебя не напасешся, и бутолочек с сосками на ночь нужно по 0.5 закупить, под пиво. Smile
Вт, Июл 13, 2010 09:43pm малышка - 5047 d back

►Е.◄, ой, твоей доЦеньке уже 2 и 4? С ума сойти. Как время летит. А ведь недавно, казалось... ну ты понял. Smile
Вт, Июл 13, 2010 09:49pm LonelyKnight - 5047 d back

<<Может мне тебя, Чудо, усыновить? Дайперсов тока на тебя не напасешся, и бутолочек с сосками на ночь нужно по 0.5 закупить, под пиво >>>
Smile LOL Smile LOL Smile LOL Smile
Ну вот, а говоришь кризис жанра
Вт, Июл 13, 2010 10:50pm ►E.◄ - 5047 d back

>>С ума сойти. Как время летит.(малышка)

Да-да, это оно для тебя летит, по ту сторону экрана, а для меня 2 года назад это как позапрошлый век, а месяц вперед - необозримое будушее. Smile
Вт, Июл 13, 2010 11:06pm малышка - 5047 d back

►Е.◄, да, я понимаю, со стороны легко говорить. Но не поняла, а что за необозримое будущее на месяц вперёд?Smile
Ср, Июл 14, 2010 01:33am КУ - 5047 d back

Tue, Jul 13 07:45pm ЧудоФан - 5 часов назад ↑↓

"Мне как раз нравяца такие независимые как КУ писАла. Симпотичная женшина-партнер, у которои нету времени на слюнявые поиски любовников и мыслеи о том красивая у нее грудь или нет и любит ли Дон Педро Марию на самом деле или только за мед страховку".
Чудо, слово "Еврейка" пишется гораздо короче и включает в себя всё описанное тобою. задумайся. (Я так, поржать, не воспринимай серьёзно). Но думаю, шутку юмора ты оценил. Wink

Про студенток ты зря. Есть очень перспективные и толковые девушки. Их нужно разбирать в том возрасте, пока не появилась вот эта закостенелась в движениях *слишколм много вложила в свою дорогу - переигрывать не буду*.
Ср, Июл 14, 2010 01:38am КУ - 5047 d back

Е, "Дурко ты Чудо, дурко. Береш такую 20-и летнюю, красивую, энергичную, чуточку бестолковую (точнее неопытную), дальше любофф-маркофф ( ну а как не влюбиться в такую прэлесть), заводиш семью и дальше ВЫ живете как ТЫ хочеш. Со врменем все притирает, совет, любофь, и ребятишки".

- Е, я ему о том же. Девушки старше 25, как правило, знают, что куда и как они идут. И человека ищут себе, сори за такое сравнение, как деталь паззла. Чтобы помимо лупви люди подходили друг другу по каким-то важным параметрам. Но с другой стороны я - как девушка очень чувствовала, когда меня в 24 года так вот пытались брать окольцовывать и думали, что вот сейчас скрою "молодой хорший материал" в то полотно, которое ЕМУ надо. На этапе перекройки свалила. ;D Не люблю я эти игры.
Ср, Июл 14, 2010 06:08am [Аноним] - 5047 d back

>Про студенток ты зря. Есть очень перспективные и толковые девушки
Laughing Laughing Laughing
Ср, Июл 14, 2010 10:49am [Аноним] - 5046 d back

>>>заводиш семью и дальше ВЫ живете как ТЫ хочеш

это трындец. с такими понятиями лучше собаку завести.

гр.
Ср, Июл 14, 2010 11:20am LonelyKnight - 5046 d back

<<это трындец. с такими понятиями лучше собаку завести.>>
Нет, тогда уж лучше резиновую куклу из секс-шопа - требовать ничего не будет, но и по безотказности ничем не уступит автомату Калашникова Smile Smile Smile
Ср, Июл 14, 2010 11:27am [Аноним] - 5046 d back

Гражданка, все понимают, что девушки в любом возрасте должны уметь притворяться и развивать в себе актрису, тчо типа они будут жить как ОН хочет и типа она его планы не догоняет. Такая... немного не в курсах законов жизни дурочка.... Но вот за озвучивание этого вслух перед мущщиной голова с плеч может полететь очень быстро. Я тут многих лично не знаю. Поэтому озвучиваю.
Ср, Июл 14, 2010 11:27am КУ - 5046 d back

Предыдущий пост я была.
Ср, Июл 14, 2010 12:08pm [Аноним] - 5046 d back

ку, ну если у женщины главная цель в жизни - выйти замуж, то тогда такой подход может сработать, а если цель - создать нормальные отношения, то думаю, это не самый лучший способ.

гр.
Ср, Июл 14, 2010 01:32pm Sheisthe1 - 5046 d back

"Нет, тогда уж лучше резиновую куклу из секс-шопа "- reminded me of the movie "Lars and the Real Girl" Smile Highly recommend for men to see.
Ср, Июл 14, 2010 01:41pm КУ - 5046 d back

Гражданка, если не переигрывать, то лукавить приходится всем и довольно часто. Wink В моментах, когда нужна искренность, а человека заносит с переигрыванием - это другое ))).
Ср, Июл 14, 2010 01:50pm Reina - 5046 d back

С КY на 100%.
Ср, Июл 14, 2010 01:56pm [Аноним] - 5046 d back

>девушки в любом возрасте должны уметь притворяться и развивать в себе актрису
еще одно подтверждение того что бабы готовы на все лишь бы подороже продаться
Ср, Июл 14, 2010 02:00pm [Аноним] - 5046 d back

лично мне бы было крайне неприятно если бы я встречалась с мужчиной, который бы выдавал себя не за того, кто он есть на самом деле, а потом этот орёл стал бы устраивать мне сюрпризы.

гр.
Ср, Июл 14, 2010 02:04pm Reina - 5046 d back

гр....разные вещи....т.е. абсолютно. Разговор о женщинах и совсем не о вранье.
Ср, Июл 14, 2010 02:20pm [Аноним] - 5046 d back

а о чем? об удачной/неудачной актерской игре?
Ср, Июл 14, 2010 02:27pm Reina - 5046 d back

О тонкости ума.
Ср, Июл 14, 2010 02:30pm КУ - 5046 d back

Гражданка, выдавать себя за другого и уметь подыграть - настроиться на волну быть немного поженственней со стороны девушки - не преступление, а природная врождённая черта. Без этой черты, всё равно как без той черты, которая нам попу пополам делит - женщина становится солдатом... просто по умолчанию. Понимаш теперь о чём я?

Вот мушшину за такие заигрывания подыгрывания и непрямые ответы на прямые вопросы назовут пе*ик. А нам - положено по статусу быть *немного дурами*.
Ср, Июл 14, 2010 02:36pm [Аноним] - 5046 d back

я знаю одну тётку, которой понравился мужик, который увлекался гольфом. она притворилась, что ей это тоже интересно, и они вместе играли в гольф. потом они поженились, и тётка сразу заявила мужу, что ей его гольф нафик не нужен.

гр.
Ср, Июл 14, 2010 02:40pm Reina - 5046 d back

Тупая тетка....вот и все дела. Врать чтобы потом мучаться тупо. Подыгрывать иногда чтобы дать мужскому самолюбию немного воли нужно уметь делать правильно. Это своего рода искуство Smile
Ср, Июл 14, 2010 02:55pm [Аноним] - 5046 d back

О тонкости ума.
>А нам - положено по статусу быть *немного дурами*.
майндфак
Ср, Июл 14, 2010 03:00pm Reina - 5046 d back

Делайте так как умеете/щитаете нужным...сколько людей, столько мнений.
Ср, Июл 14, 2010 06:32pm [Аноним] - 5046 d back

Ев'гейка конечно может быть достаточно сисястой, но нос портит все впечатление.
Ср, Июл 14, 2010 07:06pm ►E.◄ - 5046 d back

>>это трындец. с такими понятиями лучше собаку завести.(гр)

Ты уже завела? Нет? Тада заводи. Лучче породу что по 25 лет живут, или больше - с твоими понятиями жить тебе с собачкой до самой старости, попомни мои слова..Smile
Чт, Июл 15, 2010 08:46am [Аноним] - 5045 d back

е, я завела кота. очень довольна.

гр.
Чт, Июл 15, 2010 10:36am КУ - 5045 d back

я знаю одну тётку, которой понравился мужик, который увлекался гольфом. она притворилась, что ей это тоже интересно, и они вместе играли в гольф. потом они поженились, и тётка сразу заявила мужу, что ей его гольф нафик не нужен.

гр.
-------------
Это другое.


"Ев'гейка конечно может быть достаточно сисястой, но нос портит все впечатление".
- А нос прямой, аккуратненький, не орлиный.
Чт, Июл 15, 2010 10:43am [Аноним] - 5045 d back

>А нос прямой, аккуратненький, не орлиный.
кровь есть кровь. понаехали захватили палестинские земли. теперь вот другие страны окучивают.
Чт, Июл 15, 2010 10:53am Reina - 5045 d back

А вы не понаехали? Чем дома было плохо?
Чт, Июл 15, 2010 11:02am Адольф - 5045 d back

>А вы не понаехали? Чем дома было плохо?
гламурненько. бабская солидарность? Very\ Happy
Чт, Июл 15, 2010 11:28am Sheisthe1 - 5045 d back

Vot tak vsegda: Temi konchayutsya ili sexom ili kakie evrei ploxie.....Laughing
Чт, Июл 15, 2010 11:32am Sheisthe1 - 5045 d back

Malchishki: Vi xot na sebya posmotrite snachala- takie vse "yrodi", a xotyat "model"!
Чт, Июл 15, 2010 01:18pm ►E.◄ - 5045 d back

>>takie vse "yrodi", a xotyat "model"!

Большинство из вас тоже не Анжелики Бджоли, но нос задирают ого как...
Чт, Июл 15, 2010 01:21pm [Аноним] - 5045 d back

Мы ближе по облику к Анжелине Джоли чем вы к Бреду Питу Wink
Чт, Июл 15, 2010 01:40pm [Аноним] - 5045 d back

А где вы с обликом подобным луне или Джоли? Я всё время где-то не там ищу наверно?
п.с. Джоли вааще ни фига никакя не красавица.
Чт, Июл 15, 2010 01:43pm [Аноним] - 5045 d back

А я красавица Smile
Чт, Июл 15, 2010 01:46pm ►E.◄ - 5045 d back

И скромницца канешна.
Чт, Июл 15, 2010 03:22pm [Аноним] - 5045 d back

>А я красавица
все вы красавицы, но только в интернете Smile
Чт, Июл 15, 2010 04:55pm Reina - 5045 d back

"Мы ближе по облику к Анжелине Джоли чем вы к Бреду Питу"

Laughing
Чт, Июл 15, 2010 06:39pm Anna не принимает email - 5045 d back

Iznachalno vopros pisala ta kotoruyu nikto ne lyubit...gggg
No ya mogu poyasnit: esli ona podhodet emu,esli ona krasivaya,u nih est obschie interesy,i nakonec to esli eto ih sudba...to oni i lyubyat ih,a dokumenty tut ne prichem...statusy dlya etogo mogut byt sovsem raznye...tolko vot prichiny odni i tezhe....dumaesh esli vizu sebe zdelaesh tebya srazu polyubyat!!!????? Somnevayus)))
Чт, Июл 15, 2010 07:09pm [Аноним] - 5045 d back

А я и в жизни красавица Smile
Чт, Июл 15, 2010 11:19pm [Аноним] - 5045 d back

>dumaesh esli vizu sebe zdelaesh tebya srazu polyubyat!!!?????
уж сосать-то точно будут Smile
>А я и в жизни красавица
А я анджелина джоли Smile
Пт, Июл 16, 2010 12:14am Кошка_в_сапожках - 5045 d back

Буквально все мужики (не важно какой возраст) как будто с ума сходят и срываются с цепи - в Чикаго, как и во всю Америку приезжают толпы молодых студенток по визам J-1 со всего бывшего Советского Союза.
Почему мужики их так любят??? За что???

-------
За то и любят, что в большинстве своем красивый, молодой, свежий поток и на небольшой промежуток времени. Приехали цыплятки такие безпомощные, они их несколько месяцев "спасают" чувствуя себя аж героями, что студенткам помогли украсить их выходные после тяжелых трудовых будней, свозив то в кино, то в даунтаун, то в бот. сад, а то и просто по местным клубам.
Студентки в свою очередь падки на то, что новоиспеченный американец (хоть с какой но с квартирой, с машиной, кредиткой в кошельке) им столько внимания уделил, готовы на всё, чтобы стал их прЫнцем и оставил вопреки всем правилам визы J-1.
А после отведенного "срока" отправляют их до дома, помахав ручкой, вручив надежду на светлое будущее (я буду ждать тебя...или вызову тебя по другой визе обязательна), но выехав из O'hare благополучно забывают об этом. Удобно, приятно и никакой ответственности. Развеялись Smile

Контингент по обмену едет то какой...не столько язык выучить да опыта набраться, а на заработки да Америку посмотреть, может будущее как-то устроить, все ж отпахав тут лето в том же 6 flags заработают куды больше чем грызя семечки на лавочках во дворах.
Пт, Июл 16, 2010 12:17am Lucy - 5045 d back

уж сосать-то точно будут Smile (ц.)

Боже мой, Зазеркалье какое-то !!!
И после этого мужчины жалуются, что женщины измельчали ?!
Не смешите мои тапочки...
Это специальная подборка жлобства ? Или, действительно, ценность отношений выражается в этом ?
Пт, Июл 16, 2010 12:36am [Аноним] - 5045 d back

"Это специальная подборка жлобства ? Или, действительно, ценность отношений выражается в этом ?"
а что не так? уж кошка в шлепках все верно расписала. c W&T только так и надо. Very\ Happy
Пт, Июл 16, 2010 09:12am ►E.◄ - 5044 d back

>>За то и любят...Удобно, приятно и никакой ответственности. Развеялись (Кошка_в_сапожках)

Похоже на правду.
Пт, Июл 16, 2010 09:14am ►E.◄ - 5044 d back

>>c W&T только так и надо.

Похоже кто-то завистью исходит аж шкварки шипят. Smile
Пт, Июл 16, 2010 02:40pm КУ - 5044 d back

Кошка_В_сапожках, кто-то из девушек Ворк нд Трэвел - это те, кто себя со студенческой скамьи инфака специально готовил в жёны и прокладывал дорогу всеми правдами неправдами. у меня таких полно однокурсниц. В студенчестве серые мышки, понапрасну себя не растрачивали, не кутили не гуляли учили языки. Только открыли ворк н трэвэл визу, понараскрывались бутоны. И повыходили первыми самые эти... серые казалось бы мышки. Глазомер у них чтоли встроенный на мужиков? вот реально 5 историй с 1 только нашего потока: вени- види- вици. Чпок и первый сразу - бац и муж. Ещё есть те, которые ворк н тревел плюс почтовые невест. ТО есть поа визу готовили себе, парочку мушшын себе настреляли, тко встретит кто проводит кто довезёт с кем будут дейтать и среди них уже по приезду выбирали. Другие - да, слабоваты оказываются на выживабельность. С ними позажигали и аут.
Пт, Июл 16, 2010 03:41pm Кошка_в_сапожках - 5044 d back

КУ, подготовленных и сделавших домашнее задание по женихам до приезда - единицы, и хорошо б что бы брак их сложился действительно удачно и не ради докУментов. Да, удобно, присмотреться здесь на месте что к чему среди нескольких. Но я в таком подходе больше все же за невестинскую визу - тут хоть видят серьезные намерения будущего супруга да и финансовая сторона вопроса тож показывается, а дальше аж 90 дней на принятие решения одевать ли белое платье.

Основная ж часть студенток смотрит не на "домашнее задание", а считают приехала эта серая мышь и сразу прЫнца себе отыскала, вот и пускаются во все тяжкие мол чем я хуже, а местным, как я уже писала, только дай себя "героем" почуЙствовать. Вот и юзают друг дружку с нулевой ответственностью.
Пт, Июл 16, 2010 03:58pm [Аноним] - 5044 d back

>Вот и юзают друг дружку с нулевой ответственностью.
Ты так говоришь как будто в этом есть что-то плохое.
Пт, Июл 16, 2010 04:01pm Кошка_в_сапожках - 5044 d back

Аноним, ничего плохого Smile Каждый делает свой выбор и шаг Wink
Пт, Июл 16, 2010 04:03pm [Аноним] - 5044 d back

>Аноним, ничего плохого Smile Каждый делает свой выбор и шаг
а какого размера у тебя грудь?
Пт, Июл 16, 2010 05:27pm ►E.◄ - 5044 d back

Да как ты смееш задавать такие вопросы девушкe?! Mad (впрочем я не против если Кошка ответит Very\ Happy)
Пт, Июл 16, 2010 05:31pm Кошка_в_сапожках - 5044 d back

Размера? - соблазнительного, шеесворачиваемого, и мужскую челюсть на пол роняющего Wink
Пт, Июл 16, 2010 05:50pm [Аноним] - 5044 d back

>соблазнительного, шеесворачиваемого, и мужскую челюсть на пол роняющего
помацать бы Smile
Пт, Июл 16, 2010 10:02pm студентка - 5044 d back

Laughing не коша в шлёпках а прям джоли в кирзачах,судя по постам
Сб, Июл 17, 2010 08:27pm LonelyKnight - 5043 d back

>>c W&T только так и надо.>>>
А чем девушки W&T отличаются от всех остальных? Конечно, мало знают про жизнь тут, много работают, более молодые... У меня есть одна знакомая девушка, 24 года, так она в США живет всего лишь 1 ГОД неизвестно по какой визе, так вот так себя уже ставит высоко по сравнению с девушками W&T, типа они такие глупые наивные помпушки а я такая вся из себя со студенческой просроченной визой но все равно ЖИВУ ТУТ... Я уж ей ничего не сказал, но просто такое отношение наших людей к вновьприбывшим немного настораживает Smile
Пн, Июл 26, 2010 03:21pm LonelyKnight - 5034 d back

Кстати у меня появилась бизнес-идея - нужно сделать стикеры на бамперы машин на которых будет написано "I LOVE W&T GIRLS" и распространять их в русских магазинах по 10 баксов за каждый Smile Думаю их будут хорошо разбирать. Smile
Пн, Июл 26, 2010 03:30pm [Аноним] - 5034 d back

"W&T GIRLS GONE WILD"
Пн, Июл 26, 2010 03:38pm LonelyKnight - 5034 d back

Или например такой - W&T GIRLS DO I BETTER Smile
Пн, Июл 26, 2010 04:46pm [Аноним] - 5034 d back

не. тогда наоборот клевать не будут поняв что их разводят.
надо сделать стикер "ГРАЖДАНИН С ТАКОГО-ТО ЧИСЛА" причем именно на русском или другом языке чтобы разводить телочек разных народов.
Сб, Авг 7, 2010 01:34pm [Аноним] - 5022 d back

Буквально все мужики (не важно какой возраст) как будто с ума сходят и срываются с цепи - в Чикаго, как и во всю Америку приезжают толпы молодых студенток по визам J-1 со всего бывшего Советского Союза.
Почему мужики их так любят??? За что??? (Ц)

Как всегда перегнули палку - если Ваш мужик с "цепи" сорвался, то мой дома сидит и плевать ему там на какие-то толпы Smile Smile Smile
Сб, Авг 7, 2010 02:36pm [Аноним] - 5022 d back

А вы уверены? Wink
Сб, Авг 7, 2010 04:39pm [Аноним] - 5022 d back

<<если Ваш мужик с "цепи" сорвался, то мой дома сидит>>
Угу... Если он дома сидит это не значит что к нему не сможет кто-нибудь приехать пока вы на работе Smile
Пн, Авг 9, 2010 06:46pm Veter - 5020 d back

Opa,chep otorvalasya - kto svoboden?
Пн, Авг 9, 2010 10:27pm [Аноним] - 5020 d back

Aha-ha-ha! Za to chto oni Work and travel! pogylyaut i domoj! nikakih obyazatelstv!
Пн, Авг 9, 2010 11:54pm Мила - 5020 d back

когда-то очень давно а именно 3 года назад даже четыре моя знакомая дала мне адрес этого сайта.Я пыталась найти работу....в Чикаго....мне было 19 лет и когда мне говорили что Америка не сахар что здесь тяжело,просто так ничего не дается и т п я не верила старалась показаться умнее...Я думала что здесь здорово и легко,америкосы толстые и тупые куча денег работ и все только и ждут когда я приеду)))сейчас когда я приезжала и осталась здесь мне так понятно все о чем говорили люди...так о чем я...когда ты студентка ворк анд тревел тебе кажется что ты все можешь столько внимания другая страна...так хочется остаться столько приключений...мужчины..разные никаких обязательств одни развлечения а в сентябре домой с кучей приключений и историй пусть без денег но с экспириенсом...я знаю здесь столько людей которые ждут таких как девочет как рыбаки нерест.а осенью все с успехом обо всем забывают те кто остается теперь стараютсявести себя прилично....работают на репутацию
Вт, Авг 10, 2010 09:14am [Аноним] - 5019 d back

очень смешно про репутацию Smile вот у нас одна приехала, и потом полгорода лечилось от венерических заболеваний Very\ Happy

гр.
Вт, Авг 10, 2010 09:20am Дед Пихто - 5019 d back

работают на репутацию (ц)

Гы-гы, на какую репутацию? Среди каво? Емигрантскава балота где все варяца в собственном соку десятилетиями? Спят друг с дружкой по пятому кругу. Абсасывают кости *друзей* по телефону по будням а на выкенды в дёсны с ними целуюца? Ныга Плыз Rolling\ Eyes
Вт, Авг 10, 2010 09:22am Дед Пихто - 5019 d back

когда-то очень давно а именно 3 года назад даже четыре (ц)

Прайслесс Laughing
Ярчайший пример женскава мыслительнава процесса.
Вт, Авг 10, 2010 09:23am & - 5019 d back

Shit happens...At least they bring some fun and moovement in comunity...Smile
Вт, Авг 10, 2010 09:27am ►E.◄ - 5019 d back

Помоему W&T девочки не имет времени чтобы попасть в русское болото, Дед. В принципе мне нравится предприимчивость и стремление к опыту и переменам, когда человек готов сделать шаг, получить новый опыт и т.д. Именно опыт , не путать с блядством.
Вт, Авг 10, 2010 09:38am Дед Пихто - 5019 d back

Е, перечитай пост Милы, она ОСТАЛАСЬ сдесь и поетому, зная заранее што останеца она *работала на репутацию* Wink Всё дело в том што репутация ета пресловутая на самом деле яйца выеденнава не стоит ибо в том кругу в катором сия *репутация* в ходу на людях клейма негде ставить Wink
Развивая мысль хочу заметить што больше всево о так называемой *репутации* пекуца самые беспринципные и циничные люди.
Вт, Авг 10, 2010 09:43am ►E.◄ - 5019 d back

>>Развивая мысль хочу заметить што больше всево о так называемой *репутации* пекуца самые беспринципные и циничные люди. (Дед)

Справедливое общее замечание, но неизвестно подходит ли оно под этот конкретный случай. Давай поиграем в джэнтльменов и не будем jump to conclusions until мы узнаем што же собственно Мила имела ввиду под туманной формулировкой "работают на репутацию".
Вт, Авг 10, 2010 10:07am Дед Пихто - 5019 d back

А я не говорю про Милу (Мила, но аффенс) я типа ин дженерал Wink
И ещо одно уточнение. Я говорил про тех людей каторые любят повторять *ааа, вот у етой Маши/Даши/Глаши, плохая репутация, не будем с ней водица, ибо елси будем, то про нас могут подумать тоже самое*. Вообщем обычная бабская шняга. Ну ты понял.
Вт, Авг 10, 2010 10:15am ►E.◄ - 5019 d back

А это, ну тада да, фулли компренде.
Вт, Авг 10, 2010 04:06pm [Аноним] - 5019 d back

Neprixotlivie potomu chto,izza etogo i lybyat,muzhchini ved' trudnosti ne lybyat vse chto polegche sebe vibirayt
Вт, Авг 10, 2010 04:29pm Дед Пихто - 5019 d back

Ето они по началу неприхотливые и не понимать ето может тока полный дебил.
Вт, Авг 10, 2010 05:09pm LonelyKnight - 5019 d back

Можно теперь вопрос к девушкам - почему вас не привлекают парни W&T? Вроде молодые парни, в большинстве своем неглупые, уедут (возможно) осенью к себе домой - бери и пользуйся на здоровье - своди куда-нибудь в клуб, в даунтаун. Или и вправду все так заботятся о репутации???
Вт, Авг 10, 2010 05:12pm [Аноним] - 5019 d back

Спят друг с дружкой по пятому кругу.
и что, что по 5-ому?A твоя жена на Украине не спала по кругу? Просто он был несколько бОльшимVery\ Happy
Вт, Авг 10, 2010 05:16pm Дед Пихто - 5019 d back

Rolling\ Eyes а ты знаеш мою жену? впрочем можеш не отвечать......вопрос сугубо риторический.
Ср, Авг 11, 2010 06:54am КУ - 5019 d back

LonelyKnight - 13 часов назад ↑↓

Можно теперь вопрос к девушкам - почему вас не привлекают парни W&T?
------------

Молодые зелёные молоко на губах не обсохло, глаза врастапырку, новую страну показали. Я детками нянчаются чужими, бэбиситят, зачарованным взглядом смотрят на тех, кто сделал карьеру. Как пройти туда-то, как приготовить то-то.. ни денег ни положения, куча долгов и огромное желание свалить оттуда отркуда приехали и удержаться любым способом. Фу))))))
Ср, Авг 11, 2010 09:25am [Аноним] - 5018 d back

>>>бери и пользуйся на здоровье

в мужском понимании пользоваться - значит трахать, а в женском значит бабло вышибать. из W&T нифига не вышибешь. кому нужны эти сопляки?

гр.
Ср, Авг 11, 2010 10:21am ►E.◄ - 5018 d back

>>а в женском значит бабло вышибать (гр)

Вот она - сермяжная правда. Мужикам нужен секс, а бабам от них - деньхи. А вы говорите "проституция это плохо". Проституция - норма жизни. Smile
Ср, Авг 11, 2010 10:25am ►E.◄ - 5018 d back

>>..ни денег ни положения (КУ)

Правда. Все что у них есть - крепкая, свирепая потенция. А кому нужна только потенция и все? Разве только состояттельным независимым дамам. А таких тут практически нет.
Ср, Авг 11, 2010 11:07am [Аноним] - 5018 d back

>>>А кому нужна только потенция и все?

ты так говоришь как будто у местных мужиков проблемы с потенцией. дело в том, что предложение явно превышает спрос, так что такой товар никому не нужен, ну разве что не слишком привлекательным дамам, у которых проблема найти мужика либо замужним, на которых мужья не обращают внимания.

гр.
Ср, Авг 11, 2010 11:08am [Аноним] - 5018 d back

>>>Мужикам нужен секс, а бабам от них - деньхи.

я лишь перевела слово *использовать*, а ты обобщил. а есть ещё люди, которые хотят рилейшеншипа.

гр.
Ср, Авг 11, 2010 05:18pm LonelyKnight - 5018 d back

<<в мужском понимании пользоваться - значит трахать, а в женском значит бабло вышибать. из W&T нифига не вышибешь. кому нужны эти сопляки?

гр.>>
Нууууу... Про сопляков вы уж слишком загнули... А если этот мальчишка W&T окажется сынком какого-нибудь директора частного банка с Украины, приедет на лето чисто спустить папино бабло, подьедет к вам на новом Мерседесе последней модели и предложит с ним слетать на пару недель на Гавайи или в Калифорнию за его счет плюс солидную компенсацию за "все про все"? Кстати про реального человека говорю - около недели назад встретил такого парня, 21 год, приехал в США на лето чисто оттянутся за денюшки папаши. Не работает, катается на машине по штатам.
Нужен будет Вам такой сопляк?
Ср, Авг 11, 2010 07:00pm [Аноним] - 5018 d back

takoi konechno nuzhen
Ср, Авг 11, 2010 07:16pm LonelyKnight - 5018 d back

Ну вот, что и требовалось доказать - правы мы были в соседней теме про французких футболистов. Как все же банален у нас мир Smile Smile Smile
Ср, Авг 11, 2010 07:23pm zluka - 5018 d back

Кстати про реального человека говорю - около недели назад встретил такого парня (ц)
-----------------------------
Щёт в банке видел? Тайтл на мерс видел? Папин банк видел? Smile Говорите вы тоже... Smile
Ср, Авг 11, 2010 07:27pm LonelyKnight - 5018 d back

<<Щёт в банке видел? Тайтл на мерс видел? Папин банк видел? Smile Говорите вы тоже... Smile>>
Злюка, все я видел - думаете я не разбираюсь в машинах?
Ср, Авг 11, 2010 07:30pm zluka - 5018 d back

Maшину можно в рент взять. Razz
Ср, Авг 11, 2010 07:37pm LonelyKnight - 5018 d back

Кто даст в рент 21 летнему пацану 2010 MERCEDES-BENZ SL-Class SL550??? Покажите мне такую компанию.
Ср, Авг 11, 2010 07:50pm ►E.◄ - 5018 d back

>>мальчишка W&T окажется сынком какого-нибудь директора частного банка (ц)
Сынок директора банка разноцит пиццу в пивнухе и смахивает обьедки?! Laughing Laughing У тебя фантазия однако, бурная как моя молодость. Smile

>>Покажите мне такую компанию.(LonelyKnight)
Ты серьезно? Да любому бомжу дадут, тока плати за рент и страховку.
Ср, Авг 11, 2010 07:50pm zluka - 5018 d back

Лыцарь, мне надоело всё вам разжовывать... Ему дали, другу, дяде, папе... вотевер.

Может и есть какой великовозрастный деть богатого папаши... один на миллион. И если у него почему-то W&T виза, то что это доказывает? Только то что таких один на мулльён, и не понятно чего он тут забыл. Машиной похвастаться? Smile
Ср, Авг 11, 2010 08:00pm Дмитрий - 5018 d back

Смешно)))
WT не для миллионеров(детей),для них приватный самолет и апартаменты на выбор.Вы мне еще про отпрысков короля Монако расскажите))))))))))))))
Ср, Авг 11, 2010 08:09pm LonelyKnight - 5018 d back

Ладно, сдаюсь, пусть победит мир и дружба Smile Smile Smile
Чт, Авг 12, 2010 03:02am КУ - 5018 d back

Е., "А кому нужна только потенция и все? Разве только состояттельным независимым дамам. А таких тут практически нет".
- Е., аллё! Wake up and smell the coffe! ты чего? Состоятельным и состаявшимся дамам нужня ровня, как минимум. И уж точно не студент - ребёнок, которого всему нужно учить. разче что уж дама слишком за, и у неё материнский инстинкт перемежается с бешенством матки. Но если она такая дура, что не смогла себе создать все эти условия, как она стала богатой? Несуществующий персонаж. Смотреть в другой теме, отлично описано Чудом.
Чт, Авг 12, 2010 04:41am [Аноним] - 5018 d back

>>Состоятельным и состаявшимся дамам<<
делишь на ноль
Чт, Авг 12, 2010 07:32am ►E.◄ - 5018 d back

>>Е., аллё! Wake up and smell the coffe! ты чего? Состоятельным и состаявшимся дамам нужня...(КУ)

Ды не тыкай мне чашкой в нос. Тебе-то откуда знать чего там хотят состоятельные тетки, ты их чего, интервьировала? Сама ты к ним не относишся, так шо нинада. Спокойнее КУ, твое мнение имеет такое же право на существование как и мое, не более.
Чт, Авг 12, 2010 07:42am КУ - 5018 d back

Е., ну имеет имеет (глажу вдоль шерсти). Обращаясь к вменяемым людям: Ну охота же человеку в несуществующих персонажей поверить. Ну грех отказывать в удовольствии!
Чт, Авг 12, 2010 09:42am Поручик Ржевский - 5017 d back

Ну кугаршам молоденькие студентики с W&T действительно может и понравились бы, да только тут своих таких пруд пруди. Хоть Хуаны, хоть ЛеШоны, с удовольствием вставят пожилой леди за ужин в ресторане, а то и без оного. И языкового барьера практически нет. И на постоянку можно. В общем, поэтому таких историй от студентов-мужчин мы и не слышим.
Сб, Авг 14, 2010 10:01am Anna не принимает email - 5015 d back

Est sredi nih i normalnye,oni vse taki otbor prohodyat yazyk znat,obrazovanie,...ochen mnogoe..a bolshe nado boyatsa etih yakoby grazhdanochek,kotorye byli kak myaso zavezennye v ameriku po vize nevesti perezhdali period poluchili grazhdanstvo i hodyat so statusom rasskazyvayut kakie klassnye a sami prosto 000..ya takih tozhe znala,i mnooooogo slyshala pro nih..tak vot takoe oschushenie chto odna iz nih vsyu temu i pridumala...!!Kak eto kto to 5 let myasom mozhet ne byt,a sam priehat,naiti chto hochet ,ustroitsa da i yazyk est mozgi rabota,dengi vse est...nedai boh esche i krasivaya...kakoi uzhas,..))))))))))Kakie oni plohoe,a kakie zdes princessy umnye zhyvut...vse kto ih (WT) obsyrayut i est odni iz nih...)
Сб, Авг 14, 2010 10:40am Тамара - 5015 d back

:rolleyes:
Сб, Авг 14, 2010 12:03pm [Аноним] - 5015 d back

Anna, да так и есть. и те и те хороши. одно слово бабы. Smile
зы: лыцарь он тоже мне бабу напоминает. без обид Smile
Сб, Авг 14, 2010 09:29pm Ya - 5015 d back

Ага,а еше можно назавт- а за что любят стыденток которуе тут остаются??
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru