MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Hochu SEXa!!!
Пт, Янв 30, 2004 04:19pm Yoou не принимает email - 7417 d back

Blya, narod, ne znau kak vy, a ya uge zae..sya bez normal'nyh chelovecheskih otnoshenii... Uge bolshe 6 mes. tut, i vy ne poverite, no za vse eto vremya ya ne razu... Kak herovo! Kstati esche ni razu tut ne vstrechal normal'nyh russkogovoryaschih devushek. Hotya by prosto poobschatsya! Blya, kak to dage smeshno, na samomm dele problema kakaya to.
Ne, ya proshu vas, tol'ko ne nado tut umnichat' na schet onanizma i prostitutok.
Hochetsya givogo OBSCHENIYA!
O, che eto na menya nashlo? S kompom govoru....
Nu lado vse, eto ya tak... o svoem..
tel. 8045020699 (Dima)
Пт, Янв 30, 2004 06:16pm kot - 7416 d back

и я тоже!!! те же проблемы! 6 мес. ха. Я три года уже тут и ни разу.
Пт, Янв 30, 2004 06:20pm [Онаним] - 7416 d back

А вы созвонитесь друг с другом, может чего получится!
Пт, Янв 30, 2004 06:33pm kot - 7416 d back

Мудак ты "онаним". У самого небось проблемы раз ник себе такой взял?
Шоб у тебя член отвалился!
Пт, Янв 30, 2004 06:47pm Демьян - 7416 d back

Ты эта... Yoou, ну ты сказал. Это по пиндосовски называется "preach to the choir". Сами тут оху..ваем. Что сделаешь если вся страна пи..данутая. Раз проституция запрещена, то понятно бабы здесь рулят. Всё гавно с этим делом.
Ну ты если, что узнаешь, где можно найти, дак черкани на форум, мы тоже в долгу не останемся.
Пт, Янв 30, 2004 07:09pm Мойдодыр - 7416 d back

Слухай Дмитрий, перебирайся из своей Вирджинии (судя по телефону), в нашу знойно - ветренную Чикагу и сразу закончатся твои проблемы...Или учи English и занимайся "этим" с аборигенами.
Ну если, конечно, у тебя есть не только "головка", но и голова.... WinkSmile
Пт, Янв 30, 2004 07:57pm Дихлофос - 7416 d back

Мойдодыр, открой курсы молодого бойцаSmile
Пт, Янв 30, 2004 08:16pm [Онаним] - 7416 d back

kot, у тебя самого-то член не отвалился? может от этого все проблемы?
Демьян, то есть если проституцию ввести, то бабы рулить перестанут и сразу давать начнут? В чем логика?
А нас тут много уже! Давайте вместе соберемся и оргию устроим!
Пт, Янв 30, 2004 08:39pm Мойдодыр - 7416 d back

Дих, я уже давно думаю какой-же свой бизнес мне открыть...Спасибо за идею!....В долю пойдёшь???
Very\ HappyVery\ Happy
Пт, Янв 30, 2004 08:43pm Дихлофос - 7416 d back

Мойдодыр, а чего нет?Smile А по субботам лабораторные в ЛМSmile
Пт, Янв 30, 2004 08:53pm Мойдодыр - 7416 d back

Ну да, а после - зачётики!...Very\ Happy
Пт, Янв 30, 2004 08:57pm Дихлофос - 7416 d back

Мойдодыр, вот в ЛМ и будут зачетыSmile
Пт, Янв 30, 2004 09:15pm Демьян - 7416 d back

Дак если ввести проституцию то цены на блядей сарзу упадут и кто на припи..днутых девок внимания будеть обращать. Все будут искать подруг для души, посколько с сексом проблемы решены будут.

А вы кстати если есть возможность побывайте в Германии, или посмотрите на подобные этому немецкие русско-язычные сайты. Вы удивитесь насколько больше там больше объявления и интереса к мужчинам.
Пт, Янв 30, 2004 09:24pm Демьян - 7416 d back

Дак если ввести проституцию то цены на блядей сарзу упадут и кто на припи..днутых девок внимания будеть обращать. Все будут искать подруг для души, посколько с сексом проблемы решены будут.

А вы кстати если есть возможность побывайте в Германии, или посмотрите на подобные этому немецкие русско-язычные сайты. Вы удивитесь насколько больше там больше объявления и интереса к мужчинам.
Вс, Фев 1, 2004 04:09pm Дед - 7415 d back

,братва.)))))))
Я тут уже шесть лет без "нормальной русской девушки".Ниче,оботретесь,привыкайте.Сначала тяжело,а потом-...тоже тяжело.
Нормальные все разобраны,остались только жидовки хитрожопые и ненормальные.)))
Вс, Фев 1, 2004 06:03pm vosko - 7414 d back

vot y lydei problemi: im sexa ne xvataet. Naidi sebe, Yoou devushku, zhenschinu. No zachem ob etom na forume soobschat'?SmileSmile
Пн, Фев 2, 2004 10:18am [Аноним] - 7414 d back

A pomoemu "normal'nih russkih devushek" zdes' nayti vse eshe mozhno. Mozhet problema v vas rebyata?
Пн, Фев 2, 2004 11:18am Демьян - 7414 d back

А вы девушка?
А с вами познакомится можно? Не обращайте только внимания на наши проблемы.
Вт, Фев 3, 2004 05:13pm Iskatel' - 7412 d back

2 Ded: A u "nenoraml'nyh" mezhdu nog tozhe samoe, chto i u normal'nyh Wink Tebe kakoe delo - normal'naya ona ili net? Nenormal'naya po mne - luchshe: "normal'nuyu" vrode kak zhalko otpuskat', a "nenormal'noj" dal pinka pod zad, i nikakih problem Very\ Happy
Ср, Фев 4, 2004 06:27pm Демьян - 7411 d back

А ещё интересно, смотрите в сообщении 02/2/2004 в 10:18 ребят обвиняют в их проблемах. А какие же у нас проблемы если тебя только обвиняют знакомится не хотят.
Ср, Фев 4, 2004 08:34pm Аня - 7411 d back

Вы хотите секса и в то же время относитесь к женщине как к чему-то грязному, отвратительному, которому ничего не стоит дать пинка под зад...
И вы еще надеетесь, что с вами будет нормальная женщина знакомиться?
У вас же первое слово - это мат!
Вот с такими же вам и удается знакомиться, если удается!
Удачи вам!
Ср, Фев 4, 2004 08:43pm Демьян - 7411 d back

Вот я и говорю, что вы Аня обобщаете. А страдают все.
Ср, Фев 4, 2004 09:06pm [Аноним] - 7411 d back

Демьян, решение проблемы просто, как веник: набить морду тем, кто порочит гордое имя русского мужчины в Чикаго Very\ Happy А ещё лучше - сразу их назад, на родину предков Very\ Happy

Только, видите ли... Если всех, кто порочит гордое имя русского мужчины, отослать назад, тут мужчин может не остаться Very\ Happy
Ср, Фев 4, 2004 09:30pm лара - 7411 d back

Есть пословица: счастье - это удовольствие без раскаяния. То же можно сказать и о сексе... Не пришлось бы каяться...
Вт, Авг 11, 2009 04:10am Dimok [Chukhmanovdima@rambler.ru] - 5397 d back

Ребята, зайдите на сайт www.berezka.net, там есть дамы которые хотят секса
Вт, Авг 11, 2009 08:44am [Аноним] - 5397 d back

да эти дамы везду ** которые хотят секса**
Вт, Авг 11, 2009 09:17am Мари - 5397 d back

Я что то не пойму. Мне казалось наоборот - сейчас время такое что девушки вообще без комплексов. Сразу из бара в постель. Молодняк особенно вообще не разбирается что когда и с кем. А у вас ребята проблеммы? Неужели я ошибаюсь и наши русские не такие? И действительно ли так трудно найти девушку для секса? А ребятам просто совет- отставить мат, не распускать пальцы веером....и может на вас клюнет какая нибудь нормальная девчонка.
Вт, Авг 11, 2009 05:15pm [Аноним] - 5396 d back

a mne nuzhen normalnii paren,kotorii ne vie...t,a potom pinka pod zad....k sozhaleniyu,zdes takix yrodov s dereven ochen mnogo
Вт, Авг 11, 2009 05:26pm ЧудоФан - 5396 d back

ананимка пишите сюда, я серьезныи.
Ср, Авг 12, 2009 08:48pm Тамара - 5395 d back

>>>Нормальные все разобраны,остались только жидовки хитрожопые и ненормальные.)))

Хороший комплимент Smile
Чт, Авг 13, 2009 10:58am Мари - 5395 d back

Тамара- дело в том что почти все мужчинки хотят видеть с собой рядом фотомодель и чтобы она была без притензий. Без желаний , без цветов и шампанского и как можно дешевле обходилась.
Чт, Авг 13, 2009 11:10am ЧудоФан - 5395 d back

Гы. Нет я хочу ту, которая сразу с претензиями и завышеными желаниями. Что бы пилила, промывала мозги и в гроб побыстрее свела... Smile
Чт, Авг 13, 2009 11:41am Мари - 5395 d back

ЧудоФан- приведи пример завышенных желаний а то я что то не пойму...
Чт, Авг 13, 2009 11:58am ЧудоФан - 5395 d back

любые желания женшины, которая требует от мужчины того, что не имеет/дает сама. (половые признаки не в щет).
Чт, Авг 13, 2009 12:22pm A.A. - 5395 d back

Чудо, вообще-то желания и требования есть две разные вещи.
Чт, Авг 13, 2009 12:28pm ЧудоФан - 5395 d back

у женшин обычно очень тоненькая грань между первым и вторым Smile Причем обычно ето по отношению к мужчине, аля *я принцесса, а вот должен сделать....*
Сб, Авг 15, 2009 11:02am Кристина - 5393 d back

Иногда нам очень хочется побыть принцессами, в душе у нас так заложено, с самого детства, а то нас девушек уже совсем перестали ценить и уважать! Работаем мы не меньше вас мужчин, дома успеваем готовить, убирать, постирать и еще и надо успевать при этом всем выглядеть потрясающе. Это у вас легкая небритость - сексуально, а нам так нельзя!
Мы хотим внимания, хоть иногда... Хоть мелочного, но внимания. Может мы и требуем, но требуем мы в первую очередь именно внимания. Присмотритесь повнимательней...
Вс, Авг 16, 2009 08:18am Мари - 5392 d back

Кристина- а чудофан хочет обратного, 3 рубля дал на трамвае прокатил - твоя!!! Зачем вообще цветы и комплементы? Он женщин всех под одну гребенку ставит- не принцессы мы все нет, не прынцессы!!!!
Вс, Авг 16, 2009 11:38am Кристина - 5392 d back

Да понятно, что не принцессы. Вот и строим себе сами тот мир, в котором нам приятно жить. Эх, перевелись сейчас культурные джентльмены. Вы Мари правильно заметили, парень хочет найти "самую лучшую в мире" девушку, а матерится так, что подойти страшно.
Вс, Авг 16, 2009 01:12pm Berserker - 5392 d back

Кристина, нет не перевелись еше, просто Вам еще не попадались. Не все такие ушлые. Wink
Вс, Авг 16, 2009 04:20pm Русский Иван не принимает email - 5392 d back

Здесь большая проблема прежде всего в пропорциях - девушек гораздо меньше по понятным причинам. Во вторых нормальных, ищущих отношений,а прституционного спонсорства ещё меньше и, как правильно было замечно, они разобранны. Остаются единицы, которых надо поискать и они есть - русские, нормальные девчёнки.. Остальные - американизированные с употреблением частых английских слов (самое популярное whatever) от которых ни менее не приятно чем от мата, деградирующие и просто потерянные. А колличество наркомании так вообще поражает!
И про внимание... почему же оно должно быть выражено обязательно в самых дорогих отелях Маями, самых дорогих рестораных и самых дорогих машинах? Как мне сказал мой американский друг - отношения не могут быть постоянным вниманием и заботой одному человеку - это опостылет; отношения должны быть обоюдными как и дружба. Без этого простого правила, вы обречены на одиночество.
Принцессы должны заслужить таковыми называться и вести себя должно, а не прислужника и раба, оплячивающего счёты)
А джентельмен есть в каждом из мужчин, были бы достойные дамы)
Вс, Авг 16, 2009 04:51pm Ivan - 5392 d back

Молодец. Нельзя сказать более точно
Вс, Авг 16, 2009 08:31pm [Аноним] - 5391 d back

A MNE SKUCHNO'-(((
Вс, Авг 16, 2009 08:45pm ЧудоФан - 5391 d back

повчему материца? Откуда ето взялось? Где я напсиал что ето нормально? странные какие-то наезды....
Вс, Авг 16, 2009 08:59pm ЧудоФан - 5391 d back

ъИногда нам очень хочется побыть принцессами, в душе у нас так заложено, с самого детства, а то нас девушек уже совсем перестали ценить и уважать!ъ (ц)
Кто перестал ценить и уважать? И почему для етого нужно быть принцессои? Если в вас заложили, что вы принцесса с децтва, то ето к психиатору. Ето не нормально.
Вс, Авг 16, 2009 09:07pm [Аноним] - 5391 d back

<Он женщин всех под одну гребенку ставит> Мари
<странные какие-то наезды....> ЧудоФан

ой, не говори, Чудофан. И СТАВИШЬ ты как-то странно всех - наезд, определенно наезд Smile
Пн, Авг 17, 2009 01:05am Lizka - 5391 d back

6 месяцев - это еще вообще не срок Smile
Пн, Авг 17, 2009 01:44am ЧудоФан - 5391 d back

я если поставлю, вы почувствуете Smile ГЫ
Пн, Авг 17, 2009 01:54am Кристина - 5391 d back

Вы мужчины - эгоисты! И любить всегда будете только себя! И болеете вы сильнее женщин, и устаете вы больше нас!
И потом, Чудофан, кто ты такой чтоб мне говорить к какому врачу я должна идти. У меня очень тяжелая жизнь и попрошу своих умственных заключений здесь мне не писать! Ты потому и одинок в душе, что ты не ценишь женщин! Не умеешь этого делать.
Да, нам хочется верить в лучшую жизнь и в то, что наступит тот момент, когда вы наконец то заметите, что может нам плохо, что может нам тяжело безконца облегчать вашу жизнь. Я не говорю что я принцесса, как для неё я слишком много работаю и страдаю. Мне может не хватает имеено того момента, когда он (муж который) посмотрит на меня и скажет простые слова благодарности. А вместо этого я вижу лишь его пивко с компьютером. Может это меня и разочаровывает в мужчинах. Может я ошибаюсь. Но лично я безумно устала от этого.
А если вы встречаете дур, то не делайте выводы, что все девушкм с такие же. Еще раз ЧУДОФАН, перестань перекаверкивать слова. Уже здоровый мужчина, а говоришь как подросток.
Пн, Авг 17, 2009 01:56am ЧудоФан - 5391 d back

Кристина и ето я всех под одну гребенку? Smile
Пн, Авг 17, 2009 02:00am Кристина - 5391 d back

Я этого не писала. И вообще уже пора спать! Спокойной ночи Чудофан!
Пн, Авг 17, 2009 02:00am ЧудоФан - 5391 d back

Мадам, если Вам муж не говорит добрые слова, то причем тут все мужчины?
А про тяжелую жизнь ето деиствительно к психиатору, ну или на краиняк мемуары писАть. Я к етому никакого отношения не имею.
ПС А женшин я не ценю, женшин я оцениваю Smile
Пн, Авг 17, 2009 02:08am Кристина - 5391 d back

Психиатру (так корректней)! Я вминяемый человек и мне психиатр не нужен. Со мной всем комфортно и боюсь что психиатр мне начнет жаловаться на жизнь, а не я))))) Я оптимист и все тяжести жизни переношу с юмором. А муж мой уже не долго им будет. Ошибка студенчества мой муж. Это ведь не дело. Мне еще жить и жить, а я тут на жизнь жалуюсь.
З.Ы. я не мадам. я миссис и та слишком молода для этого статуса (по американским иеркам так точно)
Пн, Авг 17, 2009 02:10am ЧудоФан - 5391 d back

Перечитал Вас еше раз и хоть я на доктора не кончал (ГЫ), но у вас типичныи случаи проблемы с мужским вниманием. Может мужа на апгреид модель поменять?
Иначе мне жутко хочеца процитировать знаменитую фразу Е Smile
Пн, Авг 17, 2009 02:20am Кристина - 5391 d back

На данный момент, мне жутко хочется спать.
Может и плохо что не заканчивал медицинское...
Я была очень правильной девочкой. Мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни. И сейчас я об этом жалею. Ему то хорошо, я все для него делаю,но вот именно он, как раз тот представитель, который не ценит никого кроме себя.
P.S. Я должна Вас называть на Вы, так как я примерно на 10 лет младше Вас. А не Вы меня.
Пн, Авг 17, 2009 02:27am ЧудоФан - 5391 d back

Даваите говорить друг другу комплименты (ц)
Можно на ты.
Мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни. И сейчас я об этом жалею (ц)
Ето поправимо Smile
В твоем возрасте рано еше иметь такои взгляд на жизнь. Мне по-человечески жалко тебя, но к сожалению ты сама кузнец своего щастья. То что ты написала, что мужчины не понимают как женшинам плохо бывает, ето не правда. Настояшии мужчина чувствует когда его женшине плохо по настояшему. Просто много женшин разыгрывают *мне плохо* карту, когда не получают то что хотят. Вообшем если муж надоел и ты устала, начинаи оглядываца по сторонам, если щитаешь что разговоры с ним безполезны.
Пн, Авг 17, 2009 09:21am ►E.◄ - 5391 d back

>>А джентельмен есть в каждом из мужчин, были бы достойные дамы) (Русский Иван)

О, сказал так сказал, коротко и в точку.

>>Иначе мне жутко хочеца процитировать знаменитую фразу Е (Чудо)
Не стесняйся, у меня патента на нее нету, так шо за плагиат я тапком не брошу.
Пн, Авг 17, 2009 09:31am ►E.◄ - 5391 d back

>>Я была очень правильной девочкой. Мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни. (Кристина)

У-у-у-у, как все запущено. Кристина, без обид, но это уже диагноз сам по себе.
Пн, Авг 17, 2009 09:38am [Аноним] - 5391 d back

о времена, о нравы Smile

гр.
Пн, Авг 17, 2009 10:37am zluka - 5391 d back

Е., а скока надо? А то много - бл@дь, один - диагноз. Smile По какой формуле ты высчитываешь количество партнёров? Smile
Пн, Авг 17, 2009 10:44am ►E.◄ - 5391 d back

Хм-м-, хороший вопрос, злю.
Я думаю девушка к серьезным отношениям должна подойти серьезно. Скажи мне сколько раз нужно сесть за рул, прежде чем выехать на хайвей? Одной нужно 2 урока вождения, второй 22. А кто-то и после 5 лет на хайвей выехать боится. Но не сидев за рулем (не держа куя в руках) выезжать на хайвей (выходить замуж)- гарантированный дизастер, что с Кристиной и случилос.
Пн, Авг 17, 2009 10:48am zluka - 5391 d back

Е., а кто тебе сказал что она девственицей замуж выходила? *За рулём* посидела, понравилось, можно и взамуж за него. Smile
Пн, Авг 17, 2009 10:53am ►E.◄ - 5391 d back

Кто-кто, она и сказала: "Мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни.". Читай вниматочно, злю.Laughing
Пн, Авг 17, 2009 10:57am zluka - 5391 d back

Е., сам читай вниматочно. Муж мог стать первым мужчиной и до замужества, потом единственным и оставаться. Razz
Пн, Авг 17, 2009 10:59am ►E.◄ - 5391 d back

Ты седня шо, юлбимого заварного пирожного с утра не сьела шо придераешся? Какая разница когда она лишилась невинности, до ЗАГСА или после, это абсолютно неважно....
Пн, Авг 17, 2009 11:04am zluka - 5391 d back

Е., как же неважно? Она же попробовала, понравилось, и решила что можно за него и замуж выйти. Т.е. ты хочешь сказать что мужчин в жизни женщины должно быть как минимум 2, что бы было с кем сравнивать? Smile
Пн, Авг 17, 2009 11:11am ►E.◄ - 5391 d back

>>Она же попробовала, понравилось

Представь что ты до 20 лет (или когда там она решилась расстаться с бесценной невинностью) вообще никогда ничего не ела, и тут тебе дали редьку. тебе бы понравилось? Конечно бы понравилось! Ты бы и решила что вкуснее редьки ничего на свете нету, и побежала бы в ЗАГС за билетом на редькино поле. Smile
Пн, Авг 17, 2009 11:11am [Аноним] - 5391 d back

у вас там в чикаго не завалялось хорошего мужика для меня? а то у нас их что-то мало (русскоязычных, имеется в виду) Smile

гр.
Пн, Авг 17, 2009 11:16am ►E.◄ - 5391 d back

>>а то у нас их что-то мало(гр)

"После 3-х сезонов сьемок фильма "Секс в большом городе", героини поняли, что город не такой уж и большой..." Very\ Happy
Пн, Авг 17, 2009 11:16am zluka - 5391 d back

Е., я у тебя конкретно спрашиваю скока надо: 2, 5, 25? Не уходи в рассуждения от ответа.Smile
Пн, Авг 17, 2009 11:17am [Аноним] - 5391 d back

секс в большом городе снимался в нй. не пудри мне мозги.

гр.
Пн, Авг 17, 2009 11:18am ►E.◄ - 5391 d back

"2,5,25 " чего? Я не понял. Но домыслив немного отвечу так: 25 сразу могу не потянуть, а вот 5 будет наверное в самый раз. Very\ Happy
Пн, Авг 17, 2009 11:19am ►E.◄ - 5391 d back

>>не пудри мне мозги.

Не буду, попробовал - но там уже полно чьей-то пудры. Smile
Пн, Авг 17, 2009 11:20am ЧудоФан - 5391 d back

как хорошо проснуца рано утром... ну не очень рано, но...
Пн, Авг 17, 2009 11:26am zluka - 5391 d back

Е., возвращаемся к нашим баранам. Сколько у женщины в жизни должно быть мужчин по какой формуле ты это ращитал? Не рассуждения плиз, а цифру.Smile
Пн, Авг 17, 2009 11:33am ►E.◄ - 5391 d back

Я тебе сказал уже на примере с хайвеем - цифры нет, все индивидуально. Умная девочка после just a few times сообразит что к чему, а дура даже переспав со всем Тихоокенаским Флотом так и выйдет замуж да болвана.
Пн, Авг 17, 2009 11:36am [Аноним] - 5391 d back

>>>а дура даже переспав со всем Тихоокенаским Флотом так и выйдет замуж да болвана.

так тихоокеанский флот должен был научить, как выйти замуж за умного мужика что-ли?

гр.
Пн, Авг 17, 2009 11:39am ЧудоФан - 5391 d back

женшина которая хочет быть замужем, будет.
Пн, Авг 17, 2009 11:46am [Аноним] - 5391 d back

а я не хочу замуж

гр.
Пн, Авг 17, 2009 11:48am zluka - 5391 d back

Е., а раз цифры нету, то и не звизди. И не звизди про иднивидуально. Ты же не допускаешь что её индивидуально это один, а значит ты убеждён что их точно должно быть больше одного. Почему бы так и не сказать? Smile
Соглашусь с гражданкой, количество половых партнёров возможно поможет выявить хорошего полового партнёра, но совсем не обязательно *правильного* мужа.
Пн, Авг 17, 2009 11:57am ЧудоФан - 5391 d back

Если не хочешь замуж, зачем тебе мужик? Если для секса, так лучше с тихоокеанским флотом лучше Smile Вараети дело хорошее Smile
Пн, Авг 17, 2009 12:10pm [Аноним] - 5391 d back

как зачем? а гвоздь забить? Smile

гр.
Пн, Авг 17, 2009 12:57pm ►E.◄ - 5391 d back

>>но совсем не обязательно *правильного* мужа. (злю)

Хе-хе, "правильный муж, это в первую очеред хороший половой партнет. Гарно-трахнута дiвчина нещасливой не бувае. Wink

>>как зачем? а гвоздь забить? (гр)

Во как теперь коитус называют на восточном побережье - "гвоздь забить"Laughing
Пн, Авг 17, 2009 01:01pm zluka - 5391 d back

Гарно-трахнута дивчина нещасливой не бувае. (Е.)
-------------------
Угу, первые минут 15 после траха. Smile
Пн, Авг 17, 2009 01:02pm ►E.◄ - 5391 d back

Добавление к вышесказанному для злю :...unless ты выходиш замуж по меркантильным соображениям.
Пн, Авг 17, 2009 01:04pm ►E.◄ - 5391 d back

>>Угу, первые минут 15 после траха.

Программа basic "make her happy":

Step 1: Perform the act
Step 2: relax 15 minutes while she is happy
Step 3: Goto Step 1
Smile
Пн, Авг 17, 2009 01:06pm [Аноним] - 5391 d back

dla E
zdorove ne hvatit
Пн, Авг 17, 2009 01:09pm ЧудоФан - 5391 d back

Е не забываи, что некоторых женшин в постеле удовлетворить не возможно Smile
Пн, Авг 17, 2009 01:15pm ►E.◄ - 5391 d back

>>что некоторых женшин в постеле удовлетворить не возможно (Чудо)

Только тех, кто кончает от стодолларовых купюр. А этих мы в расчет не берем, так как дела с ними не имеем. Smile
Пн, Авг 17, 2009 01:16pm [Аноним] - 5391 d back

С виагрой и невозможное возможно.
Пн, Авг 17, 2009 01:16pm [Аноним] - 5391 d back

на одном сексе далеко не уедешь. у тёток есть и эмоциональные потребности, и по хозяйству помощь нужна, и многое другое Smile

гр.
Пн, Авг 17, 2009 01:25pm ЧудоФан - 5391 d back

Короче начинаем все сначала Smile
ПС Был в клубе в субботу, на тансполе познакомится не реально. Зато как только постоять на улитсе -- весьма не трудно. Проблема только в том, что всегда гребаные подружки ташат обратно внутрь, апо одиночки женшины не ходят к сожалению Sad
Пн, Авг 17, 2009 01:28pm [Аноним] - 5391 d back

Если девушка не захочет (вернее как раз захочет), подружки ее не утянут...
Пн, Авг 17, 2009 01:37pm [Аноним] - 5391 d back

я раньше ходила одна
но вообще одной страшновато ночью

гр.
Пн, Авг 17, 2009 01:52pm ЧудоФан - 5391 d back

Ну значит я не Казанова.
Пн, Авг 17, 2009 02:39pm zluka - 5391 d back

unless ты выходиш замуж по меркантильным соображениям. (E.)
------------------------
Ой, а бедненькие мужчинки женятся только ради потрахаться. А я то думала что на мнe женились ради health insurance. Laughing
Пн, Авг 17, 2009 02:44pm КУ - 5391 d back

Злюка, на тебе ради гринки... ты чё?
Пн, Авг 17, 2009 02:54pm Edna - 5391 d back

Интересно, чувствовал ли Шварцнеггер неземную любовь к своей невесте из клана Кеннеди? Wink
Пн, Авг 17, 2009 03:03pm ►E.◄ - 5391 d back

>>А я то думала что на мнe женились ради health insurance.(злю)

Удовлетворенный мужчина = здоровый, уравновешенный, заботливый мужчина. Так что в некотором роде ты права, здоровье не последнее деле в этом маневре. Smile
Пн, Авг 17, 2009 03:13pm КУ - 5391 d back

Е.. а у меня 3 предыдущие девчёнки, кт были на моём месте работы гат прегнант через год псле захода на эту должность. Хаппи традишн.
Пн, Авг 17, 2009 03:15pm zluka - 5391 d back

Проблема только в том, что всегда гребаные подружки ташат обратно внутрь (Чудо)
-------------------------------
А сказать: девушки, щас ваша подружка вас догонит, я её обратно к вам приведу в целости и сохранности... низзя? Smile
Пн, Авг 17, 2009 03:21pm [Аноним] - 5391 d back

zluka, А разве у вас, девушек, не разработы условные сигналы типа: от этого кавалера меня оттаскивайте, а если я с этим - не подходить!?
Пн, Авг 17, 2009 03:28pm ►E.◄ - 5391 d back

>>а если я с этим - не подходить!? (??)

В этом случае условный сигнал прост и понятен: вцепиться рукими в кавалера и орать "Одите нафих! Никуда я с вами не пойду! Мне и тут хорошо!!!". Smile
Пн, Авг 17, 2009 03:34pm Lisionok - 5391 d back

А разве у вас, девушек, не разработы условные сигналы (Аноним). Может, они поперепутали сигналы?
Пн, Авг 17, 2009 03:46pm [Аноним] - 5391 d back

не знала, что есть ещё какие-то сигналы...у вас там что, мужики мёртвой хваткой держат?

гр.
Пн, Авг 17, 2009 04:10pm zluka - 5391 d back

от этого кавалера меня оттаскивайте (ц)
-----------------------
А сама они типа идти уже не в силах? Laughing
Ср, Авг 19, 2009 10:17pm [Аноним] - 5388 d back

Дима Дунька кулакова тебе в помощь
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru