MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Не знаю как назвать
Пн, Июл 11, 2005 11:52pm Тристан - 6885 d back

Скажите, вот кто-нибудь такое проходил? Что бы проверить свои чувства к любимому человеку, вы прерываете отношения на неопределенный срок. Абсолютно все серьезно.
Вт, Июл 12, 2005 12:03am Basten4 - 6885 d back

Я могу подсказать как называется. Идиотизм называется.
Вт, Июл 12, 2005 12:34am Солнце - 6885 d back

Никакой не идиотизм. Очень даже жизненная штука. Например, вы уезжаете куда-либо, и если вам без етого человека дышится легче, спокойно и хорошо, а дома скандалы, то надо призадуматься. Только ето надо делать очень корректно: или договориться об етом, или просто найти правдливый и безобидный, не значащий ничего плохого повод, и, оставшись с собои наедине (что важно, никаких интрижек!!!), поразмышлять о ваших отношениях. Второй путь больше подходит тогда, когда вы уверены, что партнер просто не поймет вашего желания побыть одному и отреагирует неадекватно. А побыть одному ой как нужно бывает иногда, только не всегда и не у всех есть возможность...
Вт, Июл 12, 2005 12:44am КУ - 6885 d back

Тристан, а что на этот счёт думает Изольда? Не интересовались?
Вт, Июл 12, 2005 01:13am Тристан - 6885 d back

Так вот Изольде это как раз и нужно, не мне. Ей нужно разобраться самои в себе, как она говорит. Хотя уже более 5 лет вместе... неужели не достаточно... мечусь как лев в клетке... Вот по-этому и спрашиваю.
Вт, Июл 12, 2005 01:19am nickto - 6885 d back

Послушай Трн. , а ты чьи чувства решил теребить, свои аль Изольды ?
И чё делать будешь в этот неопределённый срок ?
И ваще , нахрена нужны чувства , которые проверять нада ! А......? Прям как ГЕСТАПО !
Появилось только "чувство" , а ты ему бац!!!!..... проверочку, то бишь перекрёстный допрос с перестрастием - Ну шо , блин !, молилась ли ты на меня Изольда ? По моему плахгиат получаетсся, вроде где-то было ужо такое......
Не заблуждайся мой милый друг! Её чувства НЕ НАДА проверять . Избавляйся от эгоизма. Прости за прямоту..........
И загнав иголку под ноготь
Вт, Июл 12, 2005 01:26am nickto - 6885 d back

А ёлы палы! Чёртов ящик! Зацепился!
Опоздал я со своим постом!
Ну если всё так долго тяниться да ещё и с проверками, то я думаю что дело табак !
Женщина так долго не думает, если мужчина ей нада ! Во!
Вт, Июл 12, 2005 02:54am КУ - 6885 d back

Nickto, женщина больше всего думает много, когда мужчина ей нада. Тристан, отпускай её, но будь при этом рядом. Представляю твоё состояние подвешанности. ладно, распрямляй плечи и переноси стойко.
Вт, Июл 12, 2005 08:15am zluka - 6885 d back

"Ей нужно разобраться самои в себе, как она говорит. Хотя уже более 5 лет вместе... "
Извеняюсь за прямоту, но ерунда это всё, красивая отговорка. Если ты ей нада, то ни в какое "себе" она разбираться не будет. А вот если возникли сомнения по поводу "нада", или другие перспективы... Кстати 5 лет это плохой срок, ну один из тех, трудных (год, 5 лет, 7 лет...)
Вт, Июл 12, 2005 08:59am бубенчиков - 6885 d back

>>Так вот Изольде это как раз и нужно, не мне. Ей нужно разобраться самои в себе, как она говорит
Да, то есть проверить свои позиции на маркете.
Вт, Июл 12, 2005 09:13am Тристан - 6885 d back

Да нет, бубенчиков, это не совсем так. Она знает себе цену, да и я тоже.

И всетаки, женщина - сплошная головоломка, ночью говорит, что нужен перерыв в отношениях, утром говорит, что боится идти на это, боится меня потерять?!

КУ, спасибо за поддержку.
Вт, Июл 12, 2005 09:39am бубенчиков - 6885 d back

дык знает, но теперь сомневается, >>сплошная головоломка<<, а ты сам попробуй на маркете стабильно делать прибыль, тут не только голову сломаешь
(обидного ничего в виду не имел : - )
Вт, Июл 12, 2005 09:43am Тристан - 6885 d back

Перестань спекулировать ценными бумагами, до хорошего это не доведет Smile
Вт, Июл 12, 2005 09:59am Vitafelina - 6885 d back

Поддерживаю всех понемножку.
Прерывать отношения для проверки серъезности чувств, делая это намеренно, по договоренности, при условии, что оба любят друг другда - это идиотизм. Как говорил один умный человек - не надо бить по алмазу молотком, чтобы проверить, а действительно ли это алмаз. Не надо проверять то, что и так хорошо.

То, о чем говорила Солнце, хорошо в случае, когда любимые расстаются по какой-то естественной причине, типа - уехал на месяц в командировку. Уехала на месяц к родственникам в другую страну. Тогда действительно чувства проверятются на расстоянии, и, хотя результат может быть двояким, естественность как причины, так и следствия, умножается как в положительном своем проявлении (оказывается, люблю - жить без него не могу), так и в отрицательном (оказывается, я совсем не скучаю).

В данном случае я бы поддержала Злюку. Когда человек не сомневается в своих чувствах, то ему нет и надобности их искуственно проверять. Возможно, это не красивая отговорка, а просто трусость признаться, не столько партнеру, сколько самой себе - не люблю. Поэтому ищет варианты, в результате которых она бы не осталась виноватой. Ведь одно - пожить неопределенный (!!!!) срок раздельно, и потом сказать - ты знаешь, мы, наверное, разойдемся (когда фактически она уже ушла от него!!), и совсем другое, смело сказать ему сейчас - давай разойдемся, я тебя не люблю. И слова ``ночью говорит, что нужен перерыв в отношениях, утром говорит, что боится идти на это, боится меня потерять?!`` мне бы сказали именно о такой трусости.
Она, скорее, не Тристана потерять боится, а не представляет себе пока как это, опять жить одной. И хочется, и колется.

Возможно, я ошибаюсь. Чужая душа всегда потёмкин : )
В любом случае - совет КУ вполне подходит к этой ситуации. Более того, я бы вообще на месте Тристана, наверное, пошла в наступление, и сказала ей ``Ты знаешь, давай и правда сделаем перерыв. Что-то я не уверен в моих чувствах к тебе``. Вот когда её реакция и будет лакмусовой бумажкой её чувств. А Вы держите ухо и глаз востро, в этот момент : )
Вт, Июл 12, 2005 12:09pm Katrin - 6885 d back

Eсли такая мысль есть, то не на пустом месте возникла, ето понятно, НО
"Разлука для любви, как ветер для искры: слабую тушит, а сильную разжигает"
Вт, Июл 12, 2005 12:47pm Dervish - 6885 d back

Tristan, pozhaluy luchshiy sovet (na moy vzglyad) tebe dala Ky, ti ne vozrazhaesh naschet otdelno, no v tozhe vremya ti ne daleko, vsegda prazdnichniy i "vo vsem belom". Kogda ey nadoest (a nadoest ey bistro) ti s temoy romanticheskogo otdiha v dvoem i narisyeshsya, i bolshe "proverok na vshivost" tebe prohodit ne nado bydet(at least v blizhayshem vremeni, 1-2 years)
Вт, Июл 12, 2005 01:00pm Basten4 - 6885 d back

Что бы проверить свои чувства к любимому человеку, вы прерываете отношения на неопределенный срок (ц)

Реч идет о прерывании отношений специально. И чтобы проверить ВЫ прерываете их сами. Про неопределенный срок ваапче молчу. Чтобы проверить свои же чувства.
Ну не глупо ли? Неужели человек настолько глуп, что не знает, что чувствует? А если расстается и без другого человека не может (что тоже очень относительное понятие), то кто сказал, что ето любовь, а не, скажем, привязанность?
По етому подитожу свое мнение: Идиотизм!
Вт, Июл 12, 2005 01:05pm Dervish - 6885 d back

Бастену4:Тристану нужен совет а не анализ.
Вт, Июл 12, 2005 01:21pm Aladin - 6885 d back

Сам факт возникновения такой идеи говорит о неуверенности в своих чувствах, и может действительно лучше разбежаться сейчас, чем потратить в пустую ещё несколько лет.
Вт, Июл 12, 2005 01:31pm Basten4 - 6885 d back

имхо лучше забить сейчас, чем тянуть резину за хвост. Девушке нужно время офф, чтобы спокойно просканировать обстановку вокруг, и посмотреть если нет кого то лучше.
Вт, Июл 12, 2005 01:51pm Alexey - 6885 d back

Бастен Smile
"если нет кого-то получше..." ты, похоже, заамериканизировался. По-русски будет - нет ли кого-то ...
Вт, Июл 12, 2005 02:02pm Basten4 - 6885 d back

хм... во первых не согласен, сказать можно и так и так, а во вторых ненадо меня неправильно цитировать. Слова классиков ненадо каверкать Very\ Happy
Вт, Июл 12, 2005 03:01pm Грамота - 6885 d back

"Не надо" пишется раздельно.
"КОверкать" пишется через О.
Вт, Июл 12, 2005 03:59pm Basten4 - 6885 d back

об етом поговорите с граматными, мы низнаем как правильна пишетца.
Вт, Июл 12, 2005 07:52pm Alexey - 6884 d back

коряво излагаешь, Бастен... не скажет грамотный человек "если нет кого лучше"... американизм какой-то. Классик нашелся...
Вт, Июл 12, 2005 08:45pm Тристан - 6884 d back

Катрин была права, такая мысль возникла не на пустом месте... Головой понимаю, что лучше расстаться, но сердце хочет простить, пережит это все и жить дальше, вместе, купить жилье, завести детей. Понимаю, люди делают ошибки, каждый может оступиться. Вот теперь Изольда пытается разобраться сама с собой наедине, т.к. в голове бардак.
Вт, Июл 12, 2005 10:38pm Тристан - 6884 d back

Ладно, всем спасибо за мысли.
Вт, Июл 12, 2005 11:22pm Basten4 - 6884 d back

Алексей, да ты расслабься Smile Не так чтоб стул конечно, но все же.
Была тут девушка одна, тоже указывала всем на ошибки. Не любили ее тут. Ето так, екскурс в историю.
А теперь давай знакомится. Меня зовут Бастен4, я нашелся классик, можеш меня цитировать и не кАверкать.
Ср, Июл 13, 2005 12:03am КУ - 6884 d back

Цитируя классика, ладно блин, так уж и быть, КЛАССИКА- с большой буквы тебя, Бастен... : "Была тут девушка одна, тоже указывала всем на ошибки."
Алексей, Вы себя случайно истинно русским мужчиной не считаете? Very\ Happy
Ср, Июл 13, 2005 02:25pm [Аноним] - 6884 d back

Тристан, можно подвести лошадь к водопою, но напиться не заставишь. Ето касается вас обоих. Думай и делай. Если че, мама Ку еще подскажет.
Ср, Июл 13, 2005 02:50pm elka - 6884 d back

Кошмар...о чем речь вообще...это никого акромя Вас не касается...От себя: это уже побег Изольды...ничего в перспективе от нее не жди...мдя...
Чт, Июл 14, 2005 02:46am КУ - 6883 d back

Тристан, всё времени не хватало нормально ответить. Короче, я поняла ситуацию. Со мной похожее было.

Мне когда-то захотелось уйти, чтобы переосмыслить. Было начало отношений... было здорово, приятно. А потом всё вошло в какое-то русло. И вроде, любимого искать не надо, он рядом. Да вот начинают тараканы в голову лезть, а то ли это русло, что мне необходимо, а так ли... сначала я послала тараканов, а потом призналась себе, что неуютно мне не с ним, а с самою собою. А он ведь видит, он становится невольным свидетелем моего самокопания. Ушла, сделала себя такой, как мне было нужно, своё поведение, свои реакции на какие-то вещи. А потом пошла в ногу с тем человеком, с которым хотела жить. Съехались, нормально пережили...

Даже кошки, когда рожают, уходят. Казалось бы, какие секреты от любимого? Но вот хочется иногда наедине с собою побыть. Не нужно знать всего о любимом, мне кажется. Кое что от тебя хотят укрыть, куда-то не пустить, ну и не стучитесь в душу.

Если это просто застой в отношениях, вы почувствуете это и устроите ей бурю в стакане воды, с эмоциями, чуйствами и т.п... Цветы, новое узнавание друг друга и трали- вали, трали- вали. Может, она просто хвостом вертит, чтобы приковать к себе внимание, как в первые дни ваших свиданий? Что-то мне сердце подсказывает, что так оно и есть. Или просто ребёнка хочет. Иначе зачем спекулировать на совместных отношениях? Если кто-то появился на горизонте, так тут и форум не зови - почувствуете.
Чт, Июл 14, 2005 09:57am Тристан - 6883 d back

Спасибо, КУ
Чт, Июл 14, 2005 10:06am Vitafelina - 6883 d back

Хм. А мне показалось, что произошло что-то серъезнее, из слов Тристана, чем просто переосмысливание на почве неуютства с собой...
Пн, Июл 18, 2005 10:31am [Аноним] - 6879 d back

?
Вс, Авг 14, 2005 11:02am Тристан - 6852 d back

Короче, писец. Мы долго все обсуждали, обо всем говорили все шло на поправку... Говорила как сильно меня любит, ценит... А вчера залез в ее сотовйы и прочитал сообшения... И просто ткнул ее носом в телефон. Спала с другим мужиком. Теперь хватило сил прогнать ee из жизни ВОН!!!
Спасибо всем за поддержку.
Вс, Авг 14, 2005 12:42pm ШутNick - 6852 d back

Ну и правильно. Прогонять-то полегче будет чем растаться на неопределенное время.
Вроде бы как даже сам прогнал, да?
Ничего, все у тебя будет по первому разряду. Ты упрямый в хорошем смысле этого слова - будет у тебя еще девчонка что надо.

Только ты, брат, как остынешь, подумай все же что произошло на самом деле. Проанализируй, не ври себе, найди свои ошибки. Пять лет как никак списать со счетов это тебе не шухры мухры. Удачи! У тебя все получится.
Вс, Авг 14, 2005 12:47pm Basten4 - 6852 d back

Вопрос возникает только один: Насколько сильно ты ткнул телефоном ей в нос? Very\ Happy
Вс, Авг 14, 2005 03:39pm [Аноним] - 6852 d back

Не хрен лазить в чужие сотовые!!!!!!!!
Вс, Авг 14, 2005 10:39pm Тристан - 6851 d back

За то все стало ясно сразу и понятно
Вс, Авг 14, 2005 11:56pm КУ - 6851 d back

Тристан, вот оно и решилось. Главное, не спешить при выборе следующей... жертвы.
Пн, Авг 15, 2005 12:05am бубенчиков - 6851 d back

а главное заметьте как техника облегчает нам жизнь, а также делает её увлекательной и интересной
Пн, Авг 15, 2005 02:41am КУ - 6851 d back

точно!
Пн, Авг 15, 2005 10:42am Дед Пихто - 6851 d back

Ето к лучшему Тристан. Если у человека не хватает ума стереть компrомат из телефона, то нам не по пути с такими людьми. Wink
Пн, Авг 15, 2005 05:04pm Тристан - 6850 d back

Там был выставлен lock code, но с техникой я на ты Smile
Пн, Авг 15, 2005 05:26pm Dervish - 6850 d back

Tristan, ya bi ee prostil, na tvoem meste, brosit to vsegda yspeesh, ili ti brezgliviy?
Пн, Авг 15, 2005 06:35pm Тристан - 6850 d back

Да нет, я не брезгливый, но уже прощал раз на 3 году наших отношений. Чувствую, что внутри что-то оборвалось (хотя наверное не полностью), нет той радости, того полёта. Да и самолюбие на ухо нашептывает. Понимаешь?
Пн, Авг 15, 2005 06:43pm Dervfish - 6850 d back

Ponimayu. Esli nyzhna lyubov, i ti vsegda stavish zhenschiny na pyedestal, togda konechno.
Пн, Авг 15, 2005 06:47pm LILITKA - 6850 d back

mmm...kakije u vas tut muzskije razgovorchiki ...
Пн, Авг 15, 2005 06:50pm Dervish - 6850 d back

V Pisanii skazano" ne mechite biser pered.."
Пн, Авг 15, 2005 06:53pm LILITKA - 6850 d back

ja vam ne meshaju malchiki?
Пн, Авг 15, 2005 06:53pm малышка - 6850 d back

LILITKA, да, мужские, почти НЕ для форума...
Пн, Авг 15, 2005 06:56pm Dervish - 6850 d back

Ny kak ti nam mozhesh pomeshat? Naoborot, skazhi a chto bi ti sdelala na meste Tristana?
Пн, Авг 15, 2005 06:59pm [Аноним] - 6850 d back

ja bi poslala, potom poplakala bi, obidno vse ze...i vichirknula navsegda. kak vam?
Пн, Авг 15, 2005 07:00pm LILITKA - 6850 d back

малышка, a znaesh, muzskaja druzba ochen otlichaetsa ot zenskoi...i v luchshuju storonu.
Пн, Авг 15, 2005 07:07pm Dervish - 6850 d back

Lilitka, ne vsegda i ne vo vsem v lychshuyu, a yzh v lybvi tochno dryzhey net, eto "osnovnoy instinkt". Po teme: ne prostila bi roman ili lyuboy fakt fizicheskoy izmeni?
Пн, Авг 15, 2005 07:07pm малышка - 6850 d back

LILITKA, я не спорю, всё возможно.
Пн, Авг 15, 2005 07:12pm LILITKA - 6850 d back

anekdot po teme: zena po utru vozvrashaetsa domoi i muzu govorit, chto nochevala u podrugi. Muz obzvanivaet 10 blizajshix podrug zeni - nikto ne priznajetsa, chto zenanochevala u neje.
Muz vozvrashaetsa pod utro-zena obzvanivaet 10 druzej muza- 5 skazali, chto da, on nocheval u menja, eshe 5 - chto on do six por u nix. Smile
Пн, Авг 15, 2005 07:14pm LILITKA - 6850 d back

a esli serjezno, u muzskoi druzbi odin bolshoi pljus - tam net sopernichestva, chto objazatelno prisutstvujet u zenshin.
Пн, Авг 15, 2005 07:18pm LILITKA - 6850 d back

Dervish : Po teme: ne prostila bi roman ili lyuboy fakt fizicheskoy izmeni?
ranshe ja govorila muzu: " esli izmenjaesh, delaj tak, chto bi ja ne uznala, chto bi mne v spinu polcem ne stuchali i chto bi po mojej semje ( moralno i materiano) eto ne otzivalas.Sejchas ne znaju.Chestno.
Пн, Авг 15, 2005 07:19pm LILITKA - 6850 d back

o nakaljakala! pardon za gramatiku! Smile
Вт, Авг 16, 2005 09:35am Dervish - 6850 d back

Lilitka, v myzhskoy dryzhbe sopernichestvo tozhe est, malchiki zachastuyu dryzhat ochen erarhichno. Drygoe delo, chto eto kak v ypryzhke sobak, kazhdiy znaet svoyu rol i mesto.Poetomy menshe zakulistnoy vozni. V ideale druzya zachasuyu dopolnyaut dryg dryga raznimi kachestvami, i poetomy tozhe net sopernichestva. P.S.pri poyavlenii interesnoy zhenschini ono mozhet vspihnut!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru