MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
знакомство
Чт, Сен 12, 2013 02:35pm Z - 3898 d back

Привлекательный мужчина познакомится с нормальной, интересной, молодой девушкой до 35 лет для серьёзных отношений. Давно в Чикаго, устроен, легально в стране, разные интересы, есть фотки. Подробности при переписке.
Чт, Сен 12, 2013 03:07pm [Аноним] - 3898 d back

Вы забыли написать свой возраст)
Чт, Сен 12, 2013 08:20pm Машутка - 3897 d back

Автор "Z" ето марка вашій машины? Спасибо
Чт, Сен 19, 2013 08:35pm Z - 3890 d back

Аноним: если поиск девушки до 35 лет примерно, то мне наверно годиков 75-80...
Машутка: это машина такая Зингер. Шить и вязать будем вместе зимой.

Вообще то всю инфу можно спросить и узнать по емайл, а детские вопросы это все пустая трата времени. Так что пишите или спрашивайте нормально.
Чт, Сен 19, 2013 08:40pm [Аноним] - 3890 d back

Если жених про Zингера вспомнил, то ему, видимо, столько как zингеру.
Пт, Сен 20, 2013 12:42am [Аноним] - 3890 d back

Вполне согласна с последним анонимом Wink
А вопрос о возрасте очень даже нормальный вопрос.
А то как знакомишься онлайн, так все молодые, красивые, в спортзале проводят много времени (прям идеал каждой женщины). А в реальной жизни знакомишься с другим человеком, и пузик и лысина, и как минимум разница в возрасте (с тем кто был на фото) 3-ри года, если не 5-ть.
Парадокс: мужчины хотят видеть рядом с собой молоденькую девушку (10-15 лет разницы это для них нормально), но никто из них не думает о том, что девушки не хотят быть рядом с таким мужчиной Sad
Потому, как понимать "девушкой до 35"? Это вам 35 или 45? Вам можно писать как 25-летним, так и 35-ти летним девушкам!?
Пт, Сен 20, 2013 03:54pm Z - 3890 d back

Аноним: на глупые вопросы ответы были даны. Кто еще есть более внимательный посмотреть что все "подробности при переписке". Сказал что мне 80 лет, 2 инча любви, старый и лысый, есть Медикайре. Я никого нихочу видеть кроме фригидных стерв и местных персонажей с глупыми вопросами. Вообщем полный атас, а хочется спелый персик 20 летний.
Давайте не будем заниматься глупостями. Спрашивайте нормальные вопросы или пишите нормально на емайл. Если написано с девушкой ДО 35 лет, то предлог "ДО" означает именно это, а сверх этого возраста наверно "слишком молода".
Чт, Сен 26, 2013 01:01am [Аноним] - 3884 d back

Z тут вам отвечать не комфортно, что вообще то понятно. Но и email вы тоже похоже не жалуете Smile
Сб, Сен 28, 2013 07:39pm Z - 3882 d back

Аноним, Машутка этц.. отвечать мне комфортно везде, но кроме глупых вопросов. Я получал емайл там, но интерес знакомства не был проявлен. Девускам было "просто любопытно посмотреть", затем началась "проверка емайл". Ну и другие в таком духе и ничего конкретного. Зачем мне на такие письма отвечать? Проверка почти, любопытно узнать этц.. " вышли фотки.. " Мне очень интересно почему никто не рассказывает о себе ни одного слова и свои фотки не высылают, только если понравится мои фотки. Таким девушкам не надо знакомство, а просмотры фоток в одну сторону это не интересно. Те кто проверяет почту или просто интересно узнать, так же не интересно.

Учитывая что инфо о мне уже есть тут, то нормальные девуски могли бы написать пару слов о себе.. ili просто спросить нормально. Но пока вижу только одно бурчание выслать фотки, проверка почти, просто интересно узнать о чем то, этц..
Сб, Сен 28, 2013 07:47pm Z - 3882 d back

P.S.
Фотки есть, но высылаются только на нормальные адекватные знакомства, а не на бурчание "вышли фотки посмотреть" и ни одного слова о себе... На вопросы если женское инкогнито вышлет свой фотки, ...то только если понравятся мои. Дело не в моих фотках, а в неадекватных знакомствах и как правило те кто бурчат, имеют длинных список мужиков на привязи, незаконченные отношения.. боятся засветиться и таким не надо адекватное знакомство.. по определению.
Сб, Сен 28, 2013 07:52pm [Аноним] - 3882 d back

Ny ,chto Z, vot soprikosnylsya s real`nostyu na chicago.ru.....s pochinom Tebya.....zdes` nikogo pytnogo ne naiydyosh......
Сб, Сен 28, 2013 08:04pm D - 3881 d back

Nu, a pochemu je putnogo nichego ne naiti zdesi? Neujeli vsem tut tak odinoko I razuchilisi veriti v drugih, chto toliko odni prikoli I vismeivanie v adres drugih?!! Veryu, chto esti I drugaya polovina forums, kotorim deistvitelono ne do prikolov, udachi vsem.
Сб, Сен 28, 2013 08:08pm [Аноним] - 3881 d back

Nu, a pochemu je putnogo nichego ne naiti zdesi?
Tak pokazuvaet praktika.......
Сб, Сен 28, 2013 08:22pm Z - 3881 d back

Дело не совсем в Чицаго ру.. и все на много проще, но не все это понимают и видят. Смотрите: все или почти все эти девушки сидят на разных сайтах знакомств, на Русских соц сайтах и ФБ. Много нелегалок, неадекватных, с незаконченными отношениями, мужчинами на привязи, по вызову или просто в наивных друзьях для выгула. Дело в количестве выбора и многие настолько привыкли, что по другому жить не могут и не представляют себя в семейной жизни. Количество выбора мужчин, очень сильно портит женщин, включая нормальных. Для начала надо понять что такое двух стороннее знакомство, проявить адекватную заинтересованность и перестать бурчать -- вышли фотки, проверка почти, просто интересно узнать, этц..
Сб, Сен 28, 2013 09:03pm D - 3881 d back

Avtoru "Z" otpravila email. Interesno uznati cheloveka. Baldu gonit ili na Samom dele hochet drujeskie ili romanticheskie otnosheniya? Uvidems lol
Сб, Сен 28, 2013 09:13pm [Аноним] - 3881 d back

Baldu gonit (ц)

Мне кажется я его знаю, всё то плохое что пишет о девушках, впервую очередь делает сам.
Будьте осторожны, если это он, то не очень приятный человек, по ушах любитель поездить.
Вс, Сен 29, 2013 09:49am Z - 3881 d back

Д.. я знаю, ты отослала мне емайл! Но не оставила свой емайл. Дальше еще интереснее. Ты оставила свой тел, но номерок то в Калифорнии, а/к 415. Ты не живешь в Чикаго, а Калифорния сама знаешь где.. или совсем не давно в Чикаго с KA тел. Меня интересуют только девушки с Чикаго и окрестностей.

Анонимка - если ты меня знаешь (действительно путаешь с кем то другим, тем кто ездит по ушам) то я с нетерпением жду когда ты расскажешь обо мне! Ты ровным счетом ничего обо мне не знаешь, так как последний раз когда я виделся с девушкой именно с Чикаго . ру, было давноSmile На этом сайте с девушками нормальными просто бардак. Речь идет только об этом сайте, а вот гнать пургу и вводить людей в заблуждение просто так и ради прикола не надо. Плохая карма именно для тебя и твоего типа людей.
Вс, Сен 29, 2013 09:57am [Аноним] - 3881 d back

Вот интересно , если девушка с калифорнийским номером- это executive BP, которого в чикагский офис перебросили поработать, или человек живет на два дома то в Калифорнии, то в Чикаго. Трудно такое представить? Ну да, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Вс, Сен 29, 2013 12:40pm D - 3881 d back

Jali, rassudili menya po nomeru telefona 😞. Ladino na net i suda net. Voobshe to ya jivu v chicago.
Вс, Сен 29, 2013 05:43pm Edna - 3881 d back

Вот что надо в этой жизни большинству женщин. Мужчинам на заметку. И комментарии тоже неплохие.
http://www.snob.ru/profile/25606/blog/65802
Вс, Сен 29, 2013 08:58pm Z - 3880 d back

Аноним - спроси у Д, почему у ее номер с КА. Она недавно в Чикаго или не хочет менять. Девушка Д не оставила и не собирается оставлять свой емайл. Так что вот так все мы имеем одно и тоже на чикаго .ру или другие сайты, где они бурчат и не хотят связать 3 слов. "Вышли фотки, а мне просто интересно узнать, проверка емайл, этц.." но о себе ни слова, хотя моя простая инфа есть вверху ветки.

Д - не знал что а/к 415 в Чикаго. Насколько я знаю, это Сан Франциско, КА.
Я до сих пор с нетерпением жду когда та Анонимка расскажет обо мне и как я езжу по ушам! Трепаться все мастера, но как доходит до дела - сдулась. Что бы ездить по ушам надо иметь женские уши, а если в 8-9 случаях вот такой бардак с девушками и нетолько на этом сайте, то не поездишь.
Вс, Сен 29, 2013 09:11pm [Аноним] - 3880 d back

и не собирается оставлять свой емайл. (Z)

Она, кажется, вам свой номер оставила, так зачем же вам её мейл (звоните общайтесь)? Что б его проверить Very\ Happy
Мой номер с Флориды, год в Чикаго,не хочу его менять - это что так принципиально здесь, что ли?
Вс, Сен 29, 2013 09:29pm то не поездишь. - 3880 d back

Что бы ездить по ушам надо иметь женские уши, а если в 8-9 случаях вот такой бардак с девушками и нетолько на этом сайте, то не поездишь.

заведи себе зверюшко-ушастое кролика к примеру
Вс, Сен 29, 2013 09:39pm Z - 3880 d back

Анонимка - да это немного настораживает. Во первых есть нормальные девушки или нету? Например пообщаться по емайл, обменяться фотками, этц.. и затем решить что дальше. Большинство не хотят так и не только со мной, им сразу подавай фотки, а свои они подумают или еще что то набурчат. Во вторых, я заметил тенденцию что кто не так давно в Чикаго и не хочет менять тел, приехал не известно откуда и зачем. Часто, но не всегда это нелегалы и все. Я проходил и наблюдал как они это делают.

Однажды девушка раскололась что у не кто то есть, другая что нелегалка, третья что замужем. Потом эти же девушки прикидываются типа самыми умными и пишут другим парням, которых я знаю. Все тайное становится явным.
Вообщем меня вся эта кухня неадекватных знакомств настораживает. Пустая трата времени бывает очень частой и мой предположения очень часто подтверждаются.
Вт, Окт 1, 2013 12:17am [Аноним] - 3879 d back

Z - Zhen'ka, eto ti chto li? Ne perezhivai, poguljaet tvoya koshka v Chicago i vernetsa k tebe Smile
Вт, Окт 1, 2013 01:07am [Аноним] - 3879 d back

Слушайте, какое счастье, что Бог дал нам возможность так по-разному выражать свои мысли. Вот спорю на что угодно, что автор темы - нервенный, за 40, занудливый, лысоватый неуверенный в себе програмист, скорее всего администратор баз данных. ПОнятно, почему человек один. Он даже не притворяется, сразу правду-матку режет.

А представьте, если бы он изображал из себя что-то, а потом правда открылась бы.
Вт, Окт 1, 2013 11:34am [Аноним] - 3879 d back

A kto vam nujen truck driver
Вт, Окт 1, 2013 11:43am [Аноним] - 3879 d back

А типа водитель грузовика - не человек? В етом мире всего 10% людей, с которыми стоит общаться, дружить и подавать руку. Ето процентное соотношение сохранйется в любых стратах общества, и не зависит от профессии, образования или количества денег в банке. А среди водителей очень много порядочных, работящих, надежных мужчин.
Вт, Окт 1, 2013 12:52pm Z - 3879 d back

Аноним - нет, все намного проще - буква "Z" последняя в алфавите, но мог взять другую. Можешь спать спокойно, мое имя не Женя.

Аноним 2 - да ты прав на все 100%. Я очень стар, волосы только на том месте где сижу, программист-зануда, возраст 95, есть медикайр и 2 инча любви. Полный атас, а так хочется 20 летний спелый персик. Больше ничего умного тебе в голову не пришло и мне понятно почему.
Вт, Окт 1, 2013 01:00pm Z - 3879 d back

Интересно где все нормальные девушки и есть ли они вообще в принципе? Наверное нету, вымерли как динозавры. Так же интересно, почему та девушка интересовавшиеся просто так узнать и проверка емайл, и например другая с тел а/к 415 с Калифорнии - не могут или не хотят нормально написать, переписиваться, узнать друг друга, поменяться фотками.

Знаю почему, им это не надо. Намного легче набурчать что пишет просто так и просто хочет узнать и проверить емайл, а другая девушка с Калифорнии вообще емайл не оставила. Она хочет что бы ей позвонили, но вдруг кто то или что то не понравится кому то, так зачем терять время без переписки и нормального, двухстороннего обмена фотками.
Вт, Окт 1, 2013 01:19pm [Аноним] - 3879 d back

Ржу не могу Very\ Happy
Автор действительно странный. Z? вам на кофе денег одолжить Very\ Happy Полгода переписыватся, n-ми количиствами фото обмениватся, что бы потом раз встретится и всё (судя из того текста который вы здесь написали), второй раз с вами наверное не захочется встречаться Very\ Happy Кто-то оставил вам емаил, кто-то номер телефона, что же вы не воспользовались шансом и не встретились с этими девушками (кофе в старбоксе или чай не так уж дорого стоят). В загс они же вас не тянут Very\ Happy А что вы хотите на фото увидеть - фотошоп процветает, все как на картинке)
Вт, Окт 1, 2013 01:45pm [Аноним] - 3879 d back

Z, вы такой зануда, это просто нечто.
Вт, Окт 1, 2013 02:04pm [Аноним] - 3879 d back

и даже если без фотошоп- люди в 3D куда интересней
Вт, Окт 1, 2013 02:49pm Z - 3879 d back

Анонимка 1 -- посмотри с самого начала ветки, где ясно написано почему то что делают девушки при переписке - не нормально. Я написал все ясно. У них нету заинтересованности, но набурчать что то не ясное - вышли фотки, проверка емайл, хотела просто узнать, или просто тел с КА с не местным а/к оставляют.

Я не понимаю, что за проблема нормально изложить свой мысли, желания, интересы, этц. внятно написать о себе, обменяться фотками, этц.. Не хотят? Есть на ето причина? Лень или боятся засветиться? Думаю что последнее, так как о себе ни слова, фотки отослать они подумают. Тогда вопрос: зачем мне и другим мужчинам отсылать фотки, рассказывать о себе этц., таким девушкам неадекватным? Все это учитывая что я написал о себе вкратце и не собираюсь переписываться пол года. В чем проблема с нормальными и адекватными знакомствами?



Анонимка 2 -- да, ты снова права на все 100%. Толстый и лысый зануда, 95 лет, импотент, 2 инча любви. НУ что s меня взять. Сразу видно что твой мозги работают очень скудно и только в одну сторону.
Вт, Окт 1, 2013 03:48pm [Аноним] - 3879 d back

Вот именно, что бы не избежать неадекватности, рассказывать о себе нужно не онлайн, а при встречи.

Z, вы наверное "клиент", только он любит одно и тоже десять раз переписывать, у вас что других мыслей о женщинах нету Very\ Happy
Вт, Окт 1, 2013 03:59pm [Аноним] - 3879 d back

А я не понимаю, что за проблема позвонить и поговорить с человеком. Чай уж не конец 90-х, когда в чате по 3 года зависали перед встречей. Человек обычно при личной встрече, за несколько минут понимает, будет общаться или нет.
Вт, Окт 1, 2013 05:08pm Z - 3879 d back

Анонимка 1 и 2 -- я неутомимый лизун, если тебя это устроит. Зачем развлекатся в холостую, так просто глупо ходить и знакомиться со всеми подряд. Вот раннее одна предложила деньги на кофе, но я понимаю в чем дело. Для большинства девушек более важен сам процесс, выгуляться, не быть doma, проветриться, себя показать и на других посмотреть, no результат для многих не так важен. У многих жизнь такая и этим живут.
Не надо зависать на 3 года, но переписка по емайл, узнать друг друга, посмотреть фотки. Вдруг я какой то маньяк или урод, или они какие то зачуханные анорексики, страшненькие или фригидные. Я понимаю, что им тоже надо в люди выйти, подышать свежим воздухом, но пусть таким образом знакомятся с другими, так как результат там будет нулевой. Но это совсем не важно, важен сам процесс развлекаловки в холостую, это как машина на светофоре стоит, но не едет.
Вт, Окт 1, 2013 05:24pm [Аноним] - 3879 d back

Z, ты прикалываешься, да?
Вт, Окт 1, 2013 07:04pm 100% - 3879 d back

100% прикалываеться- для этого чикаго.ру и существуетWink
Вт, Окт 1, 2013 07:08pm 100% - 3879 d back

100% прикалываеться- для этого чикаго.ру и существуетWink
Вт, Окт 1, 2013 07:11pm [Аноним] - 3879 d back

плюс Z потом напишет в продолжении все детали свидания -ждите очередную жертву ушастую
Вт, Окт 1, 2013 08:12pm [Аноним] - 3878 d back

Когда-то кто-то написал на этом сайте, что чтобы понять какой тип людей (парня/девушки ) тебе нравится, нужно познакомится (пообщатся, в реальной жизни, а не онлайн) как минимум с 30-50 людьми. Раньше я этого не могла понять, но теперь согласна на 100 %. Сделала выводы, что если человек нормальный, хоть чучуть, то он не будет страдать фигнёй, в плане фото и переписок, а настаивает на встрече, что бы увидеть человека и понять с кем же он общается. А "странным людям" - нужны фото, мейлы..... переписки ..........
Вт, Окт 1, 2013 08:54pm Z - 3878 d back

Дык я о том же. Эти странные девушки просят выслать фотки, но о себе ни слова. Такой бардак сплошь и рядом. Никто не задумывался почему так происходит, если девушкам нечего скрывать, нормальные в полном смысле слова. Почему себя ведут так? Значит все не спроста, есть что скрывать и делают вид что по другому не могут. По какой причине не могут? Есть скелеты в шкафу и не мало. Девушкам конечно сподручней пойти на выгул, подушать воздухом, на других посмотреть, хвостом повилять этц.. и это есть такая своеобразная развлекуха на халяву. Мы типа никуда не ходим, ни с кем не встречаемся, но нас таки да многие выгуливают. O этого весь бардак, так как не надо нормального общения, нормальной краткосрочной переписки и обмена фотками, этц.. потому что и так все хорошо, нас и так выводят на прогулку, что нам еще надо и куда нам спешить. Если это не так, то почему многие ведут себя именно так и происходит это не только со мной.
Вт, Окт 1, 2013 09:04pm Z - 3878 d back

Настаивать на встрече с кем, с котом в мешке? Мошет быть они нелегалки, фригидные или очень тучные, скверный хартактер и чрезвычайно ленивые и стервозные, и миль намотали очень много с полком солдат.. В такой ситации пропадает интерес у мужчин, но скрытным девушкам со скелетами в шкафу это только на руку. Выходить в люди надо, развлекаться надо, себя показать надо и все надо. А у нас аппетит пропадает, кушать и пить желания нету, смотрим по сторонам. Для них это восторг, потолок предела желаний, ни не для всех конечно, но тем нe менее. A для нас трата вреmeni. Как же идти не зная девушку, фоток, этц.. или может они вчера с лодки слезли.
Вт, Окт 1, 2013 09:39pm [Аноним] - 3878 d back

"Мошет быть они нелегалки" - Z, a chto plohogo v nelegalkah?
Вт, Окт 1, 2013 09:40pm [Аноним] - 3878 d back

Боже, какой позор таким мужчинам (
Впервые слышу, что нелегалки - это не люди Very\ Happy , и нелегальность, флигидность, сквер.характер, ленивость, стервотность....... и.т.п. можно увидеть по фото Very\ Happy

P.S.Не пишите больше ничего здесь, НЕ ПОЗОРТеСЬ, даже анонимно Very\ Happy
Напишите лучше номер акаунта, куда можно перечислить вам деньги на цветы и кофе, что бы сходили уже на выгул если кто-то после ваших постов ещё захочет познакомится с вами. Может все здесь дружним колективом сбросимся и на ресторан вам соберём Very\ Happy
Вт, Окт 1, 2013 09:41pm [Аноним] - 3878 d back

"миль намотали очень много" - interesno, a kak vy mileage proveryaete. Rasskazat' mozhno chto ugodno hot' na sotom svidanii. pravdu nikogda ne uznaesh. kak govoritsya kto u nas ne pervyj, tot vtoroj Smile
Вт, Окт 1, 2013 09:41pm [Аноним] - 3878 d back

"миль намотали очень много" - interesno, a kak vy mileage proveryaete. Rasskazat' mozhno chto ugodno hot' na sotom svidanii. pravdu nikogda ne uznaesh. kak govoritsya kto u nas ne pervyj, tot vtoroj Smile
Вт, Окт 1, 2013 09:43pm [Аноним] - 3878 d back

Ya tozhe mogu skinut'sya Smile
Вт, Окт 1, 2013 09:54pm [Аноним] - 3878 d back

"Девушкам конечно сподручней пойти на выгул, подушать воздухом, на других посмотреть, хвостом повилять этц.. и это есть такая своеобразная развлекуха на халяву." - Смотрите не ето с другой стороны. Девушки тоже выбирают присматриваются. Я в течении полугода каждые выходные выходила на свидание на ланч или динер, всегда с разными ребятами. Все в рамках приличия, никаких обжиманий, поцелуев или чего-то большего не было. Просто милое 2-3 часовое обшение. Но самоцель не была просто выйти на прогулку. Каждий раз я выходила из дома с надежной встретить своего единственного, но каждый раз разачaровывалась. При чем старалась платить всегда сама за себя. Откровенно говорила, что спасибо за вечер, но у нас ничего не получиться. Говорила как есть, в темную не играла. И в один очередной раз, разочаровавшись во всем етом, я себе дала слово, что ето будет последний раз. И в етот последний раз я встретила любовь всей своей жизни.
Вт, Окт 1, 2013 09:58pm [Аноним] - 3878 d back

Вывод из моей истории, что пол года поиска не прошли даром. В итоге я нашла кого искала. Тоже самое может случится и с вами. Девушка может идти с вами на "выгул" с самыми светлыми намерениями, но при встрече понять, что вы не ее человек.
Вт, Окт 1, 2013 10:31pm [Аноним] - 3878 d back

И в етот последний раз я встретила любовь всей своей жизни.(ц)

И такое бывает!?) А мне очередной бабник, всё больше никаких знакомств, буду одна.
Вт, Окт 1, 2013 10:38pm [Аноним] - 3878 d back

Про любовь всей жизни я наверное слишком громко сказала. Чувства с его и моей стороны были сильные. И таких сильных чувств я наверное не испитывала ни к кому другому. Мы были вместе около года, но расстались так как он переехал в другую страну по работе, а я за ним поехать не смогла. расстояние сыграло свою роль, но мы все равно остались хорошими друзьями.
Вт, Окт 1, 2013 10:39pm [Аноним] - 3878 d back

Хотя после етого я больше не знакомлюсь по интернету Smile
Вт, Окт 1, 2013 10:41pm Аноним который мужчина. Smile - 3878 d back

--- Настаивать на встрече с кем, с котом в мешке? Мошет быть они нелегалки, фригидные или очень тучные, скверный хартактер и чрезвычайно ленивые и стервозные, и миль намотали очень много с полком солдат.. В такой ситации пропадает интерес у мужчин, но скрытным девушкам со скелетами в шкафу это только на руку. Выходить в люди надо, развлекаться надо, себя показать надо и все надо. А у нас аппетит пропадает, кушать и пить желания нету, смотрим по сторонам. Для них это восторг, потолок предела желаний, ни не для всех конечно, но тем нe менее. A для нас трата вреmeni. Как же идти не зная девушку, фоток, этц.. или может они вчера с лодки слезли. ---

М-дя... Простите, а как фригидность можно определить по переписке или фотографии? К тому же, говорят, что не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины.

А в остальном, у меня создается такое впечатление, что Вы хотите выиграть в лотерею, не покупая при этом лотерейного билета. А между тем, если рискнуть, то можно здесь запросто найти свое счастье.
Вт, Окт 1, 2013 10:44pm [Аноним] - 3878 d back

"К тому же, говорят, что не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины. - ха-ха Smile eто вы прям в яблочко Smile
Ср, Окт 2, 2013 08:51am [Аноним] - 3878 d back

вот это абсолютно точно.
Ср, Окт 2, 2013 09:26am ►E.◄ - 3878 d back

>>нормальные в полном смысле слова. Почему себя ведут так? (Z)

Если бы у тебя было немного воображения, или ума, ты бы понял , что девушки видимо просто не хотят раздавать свои фото и информацию каждому поперечному, иба на свете немало озабоченных дибилов, уродов, маньяков с дыркой в голове и просто назойливых бубнелок. Девушки не хотят иметь с такими дело, и потому хотят узнать чела на той стороне хоть как-то, прежде чем чем-то с ним делиться.
Пока ты дружок показал себя как довольно примитивное существо с отсутствием зачатков элементарной сообразительности, так что не удивляйся что тебе "не прет".
Ср, Окт 2, 2013 02:36pm Z - 3878 d back

Анонимка и "Е", еще раз популярно объясню для особо одаренных субъектов. Для того что бы познакомиться и встретиться с девушкой надо их сначала узнать, переписиваться хоть немножко по емайл. Надо узнать обычную простую инфо, посмотреть фотки, пообщаться малость, этц..
Многие девушки не (!) хотят отсылать фотки вообще пока я или другие мужчины не отошлют свой фотки им. Ничего не рассказывают о себе, и только после фоток. Фотки выслать не обещают и не гарантируют, даже если я вышлю свой.

Давай мы разложим все по полочкам. Девушкам есть что скрывать, боятся засветиться, есть незаконченные отношения, слишком много внимания от мужчин? Все это учитывая то что моя инфа, простая и элементарная уже есть на этой ветке. Ну вот они о себе ни слова, большинство именно так. Это не нормально если есть что скрывать и по честному не хотят меняться фотками. Им это не надо. Почему? Им и так все хорошо, знакомство, выгул на халяву, этц.. а вот серьезное что то, это не для них, так как везти себя таким образом это часть их жизни и без этого никак и никуда.
Я все понимаю, они хотят развеяться, выйти из дома, этц.. погулять, но я хочу знать с кем я пойду гулять, что она из себя представляет, чем она живет и дышит, что она делает, ее инересы этц., Может быть та или иная девушка не понравится мне или я ей, может я маньяк или урод, или у меня не та машина или не хватает зарплаты, может быть та или иная страшненькая, фригидная стерва или нелегалка. Это что, слишком большие запросы знать на перед до встречи. Кстати, по фоткам и манере себя держать, одеваться, выражение лица, манера общения по тел, этц.. можно многое узнать и понять. У многих мужчин такой бардак с девушками на интернете. Нам надо знать и видеть заранее, а им это не надо. Им кстати погулять, присмотреться, этц.. но хорошо, но многие хотят знать с кем имеют дело и видеть фотки до знакомства в реалии. Да, конечно нелегалки тоже люди, но я в Америке очень давно и не хочу тратить свое время и жизнь на жизненые уроки нелегалок или тех кто слез с лодки не так давно. Большие запросы? Нет, это просто элементарно.
Ср, Окт 2, 2013 03:19pm [Аноним] - 3878 d back

Z, Ya ne hochu vas nichem obidet'. No posle prochteniya vashih umozaklyuchenij ya smeyu predpolozhit', chto vy eshe dolgo budete odin.
Ср, Окт 2, 2013 03:20pm Нелегалка - 3878 d back

Девушки, нам КРУТО повезло Wink С этим человеком мы точно не познакомимся)
Легалки будьте на чеку, не дай Боже встретить такой экземпляр)
Ср, Окт 2, 2013 04:03pm ***** - 3878 d back

если ты так долго здесь и до сих пор одинок - видать и впрямь уникум - может тебе записаться к психологу Я куда не посмотрю толпы молодых девченок - знакомся на здоровье
Ср, Окт 2, 2013 04:36pm ►E.◄ - 3878 d back

Ворох какого-то занудного блеяния в перемешку со стремаком. Первому ему девушке даже фотку стра-а-а-ашно послать. Представляю как этот хирой будет бицца в истерике увидев мышку. Мда, экзымплярчик...
Ну ниче деффчеки, мущщин хватает.
Ср, Окт 2, 2013 08:28pm Z - 3877 d back

К сожалению у большинства людей проблемы читать, воспринимать и анализировать инфо, и это касается анонимок разных, нелегалок, легалок и "Е". Я давно заметил, что такие как эти пестрые анонимки и "Е" критикуют тех с кем не согласны, но одновременно то что можно им, то нельзя другим. Я отсылал фотки первым, раньше иногда или могу отослать если честно вышлют мне. Не всегда отсылали фотки в ответ и я чуть не плача, будучи 95 летним занудой с 2 инчами любви думал что все дело именно в этом. Но всегда оказывалось совсем не так и эти девушки имели много скелетов в шкафу, некоторые замужем, есть с коллекцией мужиков, этц.. А тут сидит некий "Е" с анонимками и клееет мне чушь. Зачем мне нелегалки или для чего они нужны кому то вообще из тех кто давно в Америке? Дешевле купить беззубого котенка или содержать лошадь.

Еще раз: в чем проблема с нормальными знакомствами? что это такое я писал выше.
Ср, Окт 2, 2013 08:39pm [Аноним] - 3877 d back

Да тут все просто, нормальным парням - нормальные девушки. Z-Мужчинам - Z-женщины.
Ср, Окт 2, 2013 09:30pm [Аноним] - 3877 d back

))))))))))))))))) Z, вам на форум миллионеров надо) А то здесь на форуме простых людей ("анонимок разных, нелегалок, легалок и "Е"."Wink вы пытаетесь найти принцессу Wink Здесь вы как "белая ворона" - уходите, становитесь принцом и принцесса сама найдет вас.
Ср, Окт 2, 2013 09:36pm [Аноним] - 3877 d back

Дешевле купить беззубого котенка или содержать лошадь -
A сексом ты тоже с лошадью будешь заниматься?? О-О!! Ребята, тут еше и патология!
Ср, Окт 2, 2013 09:46pm ЧудоФан - 3877 d back

а я хочу нелегалку! Невысокую, худенькую, которая мечтает наити настояшего мужчину, которыи еи даст возможность остаца в етои прекраснои стране и которыи навечно станет еи настояшим другом! Она сможет сразу поити учица/работать, что их замечательнои семье стало легче и веселее жить! А потом будет прохидить с ним рядом через все радости и горести жизни! Будет преданая ему и всегда будут они поддерживать друг дружку!

Есть тут такие на етом форуме?
Ср, Окт 2, 2013 10:54pm [Аноним] - 3877 d back

Da, est. tolko boimsa bit 2,5 razmera i ne proiti tvoi face- body control
Ср, Окт 2, 2013 10:57pm ЧудоФан - 3877 d back

Не боися, я не укушу... если не захочешь Smile
Ср, Окт 2, 2013 11:01pm [Аноним] - 3877 d back

Bydew otkysivat vse chto poschitaew liwnim?
Ср, Окт 2, 2013 11:02pm [Аноним] - 3877 d back

A esli stany 4 razmera? Razvedewsa?
Ср, Окт 2, 2013 11:02pm ЧудоФан - 3877 d back

нет конечно. Иначе я наберу вес сам Smile
Ср, Окт 2, 2013 11:03pm ЧудоФан - 3877 d back

Главное не стань 8мым Smile
Ср, Окт 2, 2013 11:03pm [Аноним] - 3877 d back

Such a nice thing- to flirt with chydofan
Ср, Окт 2, 2013 11:05pm [Аноним] - 3877 d back

Nadeus vstrechy vas Evgenii v opernom teatre na kakom to iz antraktov
Ср, Окт 2, 2013 11:08pm 4 Z - 3877 d back

4 Z
http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
Ср, Окт 2, 2013 11:08pm Lady - 3877 d back

Чудо, ты такой смешнойSmile В хоршем смыслеWink
Ср, Окт 2, 2013 11:11pm Alina - 3877 d back

A ewe mne kagetsa, chto on ochen dobrii i esli polyubit- to i pary kilogramchikov soglasitsa nabrosit vdvoemSmile
Ср, Окт 2, 2013 11:11pm ЧудоФан - 3877 d back

В Антракте.
А может лучше просто вместе поидем? Smile
Ср, Окт 2, 2013 11:12pm ЧудоФан - 3877 d back

Леди, по специфики географическои приходицо Smile
спасибо Smile
Ср, Окт 2, 2013 11:14pm Lady - 3877 d back

Дерзай, у тебя хорошо получаетсяSmile
Чт, Окт 3, 2013 12:00am [Аноним] - 3877 d back

Женя, у меня есть сестра, она не толстая, но и не 2 размера, вот вам так реально принципиален размер, спортивный 8 может быть, или нет?
Чт, Окт 3, 2013 10:35am ►E.◄ - 3877 d back

Чудо, похоже Оперный теперь навроде спид-дейтинга. Устраивайся туда билетером, дюд, или барменом, и выбор томных стройненьких интелектуалок тебе обеспечен. Подаешь ей стакан газировки, а сам "Вам понравилась ария Мефестофеля в Карузо фальцетом?" И дальше про полотна Шопена, поэзию Рембранта, напой "Быть или не быть" из лебединого Озера, и она вся твоя. Smile
Чт, Окт 3, 2013 11:23am zluka - 3877 d back

Какая у Чудика однако короткая память. Или прикалывается просто в очередной раз. Smile
Чт, Окт 3, 2013 11:56am [Аноним] - 3877 d back

автор темы - клиент
больше таких зануд на сайте нет.

гр.
Чт, Окт 3, 2013 04:06pm Lara - 3877 d back

Она сможет сразу поити учица/работать, что их замечательнои семье стало легче и веселее жить! (Ц)
Так тебе надо чтоб просто кто-то помогал билы платить?
Чт, Окт 3, 2013 07:21pm ЧудоФан - 3877 d back

Е, помедленнее, записываю.. Полотна Шопена... так Smile

Лара, зачем мне билы помогать платить и как ето сможет сделать студентка? Вы наверно хотели что бы я написал, что куплю етои даме Дворец и риставлю с дюжину Евнухов, да? Я не богат и не стесняюсь, но билы и мелкие прихоти могу оплачивать запросто.

Злюка, я купил себе Кии с голои бабои на рукоядке. Теперь не только у Аладина именное оружие есть Smile Правда баба явно восьмого размера и держаца за нее не удобно как-то Smile
Чт, Окт 3, 2013 07:31pm Z - 3877 d back

Анонимка, гр-уша, этц.. что можно сделать если люди типа вас, анонимок, нелегалок, "Е", этц.. не понимают простых истин, не могут обрабатывать и воспринимать инфо. Гру-ша я не знаю кто ты и ком ты там, но я неутомимый лизун, 95 лет и 2 инча любви. Тебя интересует неутомимый лизун?

Зачем мне принцесса, на кой они мне сдались? Все намного проще - я и другие мужчины хотим знать заранее (!) до знакомства и встречи если девушка нормальная или нет, легалка или нет, с детьми или нет, замужем или нет, страшная и вредная или нет, фригидная или нет. Нам не нужны сюрпризы, когда при встрече обанружатся дети, муж или просто дети без муза, нелегальний статус, стервозность и фригидность, этц.. Неужели все эти элементарные вещи как сюрпризы нельзя знать заранее? Можно, но им это не нужно, так как я и приятели не однократно расскаливали замужних, нелегалок, просто стерв, и с детьми после развода.
Да, все понятно почему не хотят так, надо проветриться, гульнуть, себя показать, этц.. а потом все это выдать, типа "меня не спрашивали и я не говорила".
Чт, Окт 3, 2013 07:35pm Z - 3877 d back

Все это можно узнать как и что они пишут, манера общаться и держаться по емайл, тел, фотки, этц.. ну и потом в жизни. Но они не хотят что бы о них знали до встречи в реали жизни вот и все и такой бардак частенько для многих мужчин. Почему они делают так, рассказано было раньше.
Чт, Окт 3, 2013 07:43pm zluka - 3877 d back

Чудо, приходи в субботу с бабой, заценим. Smile
Чт, Окт 3, 2013 08:45pm ЧудоФан - 3876 d back

Можно в ету... В следушую я буду в Лалалeнде, Линдзи Лохен мозги втирать Smile
Пт, Окт 4, 2013 10:28am Lara - 3876 d back

Лара, зачем мне билы помогать платить и как ето сможет сделать студентка? (ц)

Но вы же пишите что она будет учится / работать чтоб семье было легче жить... Из этого понятно что нужна финансовая помощь, я так понимаю в обмен на эмиграционный статус... Если так, то нужно говорить откровенно что б у человека не возникало ненужных иллюзий. Всегда лучше договориться на берегу Smile
Пт, Окт 4, 2013 10:30am Smile - 3876 d back

Можно, но им это не нужно, так как я и приятели не однократно расскаливали замужних, нелегалок, просто стерв, и с детьми после развода.

ДА ВЫ ПРОСТО ЧЕКИСТЫ Smile
Пт, Окт 4, 2013 10:52am Red'ka - 3876 d back

да, сомнений не осталось, Z ето Klient Laughing
Пт, Окт 4, 2013 02:16pm ►E.◄ - 3876 d back

Погоди, коронное про "чесных давалок" еще не прозвучало.
Пт, Окт 4, 2013 02:23pm Дед Пихто - 3876 d back

......и про коленки, про коленки
Пт, Окт 4, 2013 02:23pm Дед Пихто - 3876 d back

голддигерши.......давалки...........мммм, классика
Пт, Окт 4, 2013 02:25pm Red'ka - 3876 d back

все прозвучало, только "завуалированно" Smile
Пт, Окт 4, 2013 02:25pm zluka - 3876 d back

Филда и Фишкина забыли Smile
Пт, Окт 4, 2013 02:40pm ►E.◄ - 3876 d back

И "думать концом" не было.. Не не он. Но из одного приюта точно.
Пт, Окт 4, 2013 03:01pm Red'ka - 3876 d back

а я голосую за Klienta Smile
Пт, Окт 4, 2013 03:41pm Дед Пихто - 3876 d back

Филда и Фишкина забыли (ц)

Я не забыл! Хотел запостать но фильтры не пропускали.
Пт, Окт 4, 2013 03:41pm Дед Пихто - 3876 d back

а всевота и нада было, поменять местами фамилии Very\ Happy
Пт, Окт 4, 2013 04:22pm ►E.◄ - 3876 d back

Филд видима приплатил что евойная фамили всегда впереди Фишкина была. Смарт дюд..
Вт, Окт 8, 2013 10:24pm Z - 3871 d back

Кто о чем и кому что надо заделать тему. Какие то странные персонажи выскочили - фишкины, клиенты, этц.. не знаю кто это такие, но о себе я писал выше.
Понимаю что нормальных девушек нету на этом сайте вообщее.. и неутомимым лизуном 95 лет с 2 инчами любви все еще думаете о нем, так как нет нормальных девушек. Вот какие то овощи (гр-уша, редька, этц..) выскочили с грядки и не ясно о чем говорят, и за ними "Е" в догонку. Как типично загадить тему..
Вс, Окт 27, 2013 06:46pm [Аноним] - 3853 d back

сказал Z
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru