MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Interesnaya!
Сб, Фев 5, 2011 06:49pm ZHIGAN - 4853 d back

Что хотят Девушки слышать во время знакомств , что вас заинтересует в обЩении с Молодим Человеком ?
Сб, Фев 5, 2011 09:05pm [Аноним] - 4853 d back

Тем много,однозначно сказать нельзя. Главное не молчать,а поддерживать разговор. Могу сказать,что может оттолкнуть: это чрезмерное хвастовство какая у него большая зарплата,дорогая машина и так далее. Или наоборот жалобы на то,какой он несчастный,сколько у него проблем и как всё плохо. Никому не понравится слушать нытьё. Вобщем,должна быть непринужденная беседа,а тема сама найдётся.
Сб, Фев 5, 2011 09:21pm [Аноним] - 4853 d back

>>>Что хотят Девушки слышать во время знакомств...

девушки хотят, чтобы вы интересовались их жизнью и задавали вопросы. девушки хотят позитивно настроенных, уверенных мужчин. это вкратце Smile

гр.
Сб, Фев 5, 2011 09:29pm ЧудоФан - 4853 d back

Вау, а куда делась женская доброта, милосердее, желание помоч и угодить?
Нафига позитивно настроеному, увереному в себе мужчине с неплохои зарплатои, именно ты, если ты не жутко симпотичаная длинноногая модель? Ну нафига?
Сб, Фев 5, 2011 09:44pm zluka - 4853 d back

Загнул ты Чудик. Каждому первому встречному не намилосердствуешься. "Угодить" - это вааще три ха-ха на первом дейте. Smile
Сб, Фев 5, 2011 09:48pm ЧудоФан - 4853 d back

причем тут на первом деите. Я не говорю стоять возле больницы с депресивными и искать себе БФ, но и не отвергать человека, которыи не начинает с рассказа о его будуших успехах в жизни и былых победах. Есть разные люди, некоторых нужно открывать, как мужчин так и женшин.
Сб, Фев 5, 2011 09:57pm zluka - 4853 d back

А даже и на втором дейте нефик ныть.Smile Разговор идёт о знакомстве и первом (ну хорошо, втором) впечатлении, а не устоявшихся отношениях.
Сб, Фев 5, 2011 09:59pm [Аноним] - 4853 d back

>>>а куда делась женская доброта

чудо, ты пьян что-ли? речь идёт о мужчинах
мужчина спрашивает, что интересует женщин при знакомстве.

гр.
Пн, Фев 7, 2011 02:29pm [Аноним] - 4852 d back

a esche nravitsa spokoinaia manera razgovarivat i please nikakix pontov
Пн, Фев 7, 2011 03:01pm Iggy - 4852 d back

Ето точно, понтоваться можно только девицам и на первом и если повезёт на последующих свидaниях
Пн, Фев 7, 2011 03:11pm Дед Пихто - 4852 d back

а што тётки тоже понтуюца? и как ето проишодит? тоже пальци гнут?
Пн, Фев 7, 2011 04:27pm [Аноним] - 4852 d back

Ни разу не встречала американца,который бы понтовался. А вот русскоговорящие мужчины очень этим грешат.
Пн, Фев 7, 2011 04:32pm [Аноним] - 4852 d back

y vas esche vse vperedi.amerikosi ne silno otlichautsa ot nachix
Пн, Фев 7, 2011 04:32pm Дед Пихто - 4852 d back

Ни разу не встречала американца,который бы понтовался (ц)

Хе-хе. Сходи в Пет Миллерс как потеплеет, там таких чуть ли не весь контингент Wink
Пн, Фев 7, 2011 04:32pm Iggy - 4852 d back

Уважаемый Дед. По-видимому вы давно out of the game Smile
Понтуются все, невзирая на половую принадлежность. И для етого необязательно гнуть пальцы
Пн, Фев 7, 2011 04:36pm гражданка - 4852 d back

я встречала американца, который понтовался. он сказал, что у него отменный вкус, и он всегда выглядит на миллион баксов, хотя его одежда стоит недорого. он одевается в мейсис. на нём была жёлтая рубашка с полосками (по-моему чёрными и белыми, но точно не помню) и джинсы. ботинки были самые обыкновенные, коричневые.
Пн, Фев 7, 2011 04:37pm Дед Пихто - 4852 d back

Дык, а как именно понтуюца то? Намекают на большие алименты получаемые с бывщева мужа? Наследство бабушки? Ненароком сообщают што совсем скоро планируют увеличить сиськи? Чо говорят?
Пн, Фев 7, 2011 04:47pm [Аноним] - 4852 d back

Сколько американцев знаю,не слышала,чтобы кто-то хвастался зарплатой или ещё чем-нибудь. А русский из кожи вон вылезет,чтобы рассказать,сколько он зарабатывает и сколько всего может себе позволить,и вообще какой он весь из себя крутой. У многих русских девушек то же самое,когда она ничего из себя не представляет,зато хвастается,что покупает дорогие шмотки и ходит в дорогие салоны. А сама в жизни ничего не читала кроме журнала "Гламур" Smile
Пн, Фев 7, 2011 04:52pm Дед Пихто - 4852 d back

не слышала,чтобы кто-то хвастался зарплатой или ещё чем-нибудь (ц)

Проедь по улицам сабарбафф. Видиш замки за милионны? Думаеш американци их покупают патамушто у них большая семья каторую надо где то размешать? Пошитай мерседесы на дороге, думаеш што в них едут одни русские понтярщики? Смекаеш о чом я?
Пн, Фев 7, 2011 04:53pm [Аноним] - 4852 d back

>>Дык, а как именно понтуюца то? Намекают на большие алименты получаемые с бывщева мужа? Наследство бабушки? Ненароком сообщают што совсем скоро планируют увеличить сиськи? Чо говорят?

Дед,понтуются что пьют только всё дорогое,одеваются во всё дорогое. Что никогда не пройдут 5 минут пешком, только на такси. Ну и всё в таком духе.
Пн, Фев 7, 2011 04:56pm Дед Пихто - 4852 d back

Дед,понтуются что пьют только всё дорогое,одеваются во всё дорогое. Что никогда не пройдут 5 минут пешком, только на такси. Ну и всё в таком духе (ц)

Ты, дык што ж плахова в том што дешовка сразу с порога заявляет о своём статусе дешовки? Етож как раз нам на руку. стазу ясно с кем имееш дело, не мадо время зря тратить, кофеем напаил и ба-бай. По моему всё лучше некуда.
Пн, Фев 7, 2011 04:58pm zluka - 4852 d back

Деда, а чё в Пит Миллерз то? Понтуются типа кто по-дороже стейк закажет? Smile
Пн, Фев 7, 2011 05:01pm ►E.◄ - 4852 d back

О влиянии монетрных ценностей на создание впречатления и получение удовольствия
-------------------------------------------------
Вау-импульсы

Центральным понятием этой концепции является вау-импульс. Вау-импульсы содержатся в рекламе, произведениях массовой культуры и пр. Вау-импульс вызывает подсознательное стремление человеческого организма совершить некоторое деяние, в данном случае связанное с поглощением или испусканием денег. Подобные импульсы опираются исключительно на соотнесение воспринимаемых истинного и желаемого образов самого себя, и как таковые совершенно не требуют какого-либо сознательного управления. Да и ему, в общем, тоже не поддаются. Человеческий организм в этом случае предстаёт в виде клетки некоего суперорганизма, орануса (в переводе с корявой латыни — ротожопы), и занимается исключительно пропусканием через себя денег — жизненной сущности, «крови» орануса.

Оральный

Оральный вау-импульс побуждает человека к поглощению денег, дабы ликвидировать воспринимаемое различие между истинным и желаемым образами.
Оральный вау-импульс заставляет клетку поглощать деньги, чтобы уничтожить страдание от конфликта между образом себя и образом идеального «сверх-я», создаваемого рекламой. Заметим, что дело не в вещах, которые можно купить за деньги, чтобы воплотить это идеальное «я», — дело в самих деньгах. Действительно, многие миллионеры ходят в рванье и ездят на дешевых машинах — но, чтобы позволить себе это, надо быть миллионером. Нищий в такой ситуации невыразимо страдал бы от когнитивного диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги.


Анальный

Анальный вау-импульс — импульс, побуждающий к акту испускания из себя денег. Именно сам факт траты, а вовсе не обладания, приносит основное удовольствие вау-ориентированному организму.
Анальный вау-импульс заставляет клетку выделять деньги, чтобы испытать наслаждение при совпадении упомянутых выше образов. Поскольку два описанных действия — поглощение денег и их выделение — противоречат друг другу, анальный вау-импульс действует в скрытой форме, и человек всерьез считает, что удовольствие связано не с самим актом траты денег, а с обладанием тем или иным предметом. Хотя очевидно, что, например, часы за десять тысяч долларов как физический объект не способны доставить человеку большее удовольствие, чем часы за пятьдесят, — все дело в сумме денег.
Пн, Фев 7, 2011 05:03pm [Аноним] - 4852 d back

>>Ты, дык што ж плахова в том што дешовка сразу с порога заявляет о своём статусе дешовки? Етож как раз нам на руку. стазу ясно с кем имееш дело, не мадо время зря тратить, кофеем напаил и ба-бай. По моему всё лучше некуда.



Я сама таких не понимаю,на что они вообще надеятся. Наверное свято верят,что можно сразить мужика наповал дороговизной своих тряпок Smile Только вот желательно тогда перед свиданием ценники от тряпок не отрезать,чтоб уж верно Very\ Happy
Пн, Фев 7, 2011 05:14pm Дед Пихто - 4852 d back

О влиянии монетрных ценностей на создание впречатления и получение удовольствия (ц)

Прикольное ессе. На Пелевина пахоже.
Пн, Фев 7, 2011 05:17pm Дед Пихто - 4852 d back

а чё в Пит Миллерз то? (ц)

Там такие пожилые шлымазлы собираюца Smile всем лет по 80, но все в рыжье, с головы до ног, цепи навыпуск как у овчарок, и перед каждым на столике лежит дистанционный запускатель мерседеса (порше, бентли, нужное подчеркнуть). Зайди как нить, абаржосси от етих клоунафф.
Пн, Фев 7, 2011 05:20pm [Аноним] - 4852 d back

a ran'che govorili....chto po odegke vstrechaut...
Пн, Фев 7, 2011 05:20pm Дед Пихто - 4852 d back

Наверное свято верят,что можно сразить мужика наповал дороговизной своих тряпок (ц)

Асаблива забавно сии потуги выглядят в купе с фактом што каждая вторая тряпка или сумка или туфли ето китайский НАК ОФФ
Пн, Фев 7, 2011 05:21pm [Аноним] - 4852 d back

Ded est' takaia bykva v etom slove
Пн, Фев 7, 2011 05:23pm [Аноним] - 4852 d back

>>a ran'che govorili....chto po odegke vstrechaut...

...а провожают по уму
Пн, Фев 7, 2011 05:33pm Sheisthe1 - 4852 d back

"всем лет по 80, но все в рыжье, с головы до ног, цепи навыпуск как у овчарок..."- Ded

They used to gather across the street at that Steak(forgot the name) restaurant which closed down.Smile But, I have seen this type in many other restaurants: Mortons Steak in Northbrook, Max and Benny's, Wildfire....
Пн, Фев 7, 2011 05:51pm zluka - 4852 d back

Деда, да я там была и не раз. То ли внимания не обращала, то ли своей компанией занята была, то ли мне просто пофик. Я обычно на меню внимание обращаю, а не на дедуль с мерсами.Smile
Вт, Фев 8, 2011 10:07am [Аноним] - 4851 d back

Нафига позитивно настроеному, увереному в себе мужчине с неплохои зарплатои, именно ты, если ты не жутко симпотичаная длинноногая модель? Ну нафига?

Laughing
Вт, Фев 8, 2011 10:18am Дед Пихто - 4851 d back

Нафига позитивно настроеному, увереному в себе мужчине с неплохои зарплатои, именно ты, если ты не жутко симпотичаная длинноногая модель? Ну нафига? (ц)

Rolling\ Eyes космический по своей глупости вопрос
Вт, Фев 8, 2011 10:22am бабочка - 4851 d back

вот Чудик, замахиваешся на длинноногую модель, а жить придеться с маленьким, толстеньким писденышем... Very\ Happy
Вт, Фев 8, 2011 10:38am Дед Пихто - 4851 d back

а жить придеться с маленьким, толстеньким писденышем (ц)

он што уже назначил тебе свидание?
Вт, Фев 8, 2011 10:38am ►E.◄ - 4851 d back

>>а жить придеться с маленьким, толстеньким писденышем...(бабочка)

Чуда, признавайся, у тебя бойфренд?
Вт, Фев 8, 2011 10:50am бабочка - 4851 d back

он што уже назначил тебе свидание?
да не, деда, это я сообразила по твоему образу и подобию.
Вт, Фев 8, 2011 10:55am Дед Пихто - 4851 d back

это я сообразила (ц)

Вот што проишодит када всякие нелегальные поломойки начинают занимаца несвойственным для них делом, и отвлекаюца от своих прямых обязанностей по чистке туалетафф.
Вт, Фев 8, 2011 11:00am бабочка - 4851 d back

Поломойкой и говновозом ты трудишся, когда домой приходишь, не путай, болезный Very\ Happy
Вт, Фев 8, 2011 11:06am Дед Пихто - 4851 d back

Rolling\ Eyes Опять *сам дурак*
Sad Eх, ни аднаво стоящева *собеседника* вокруг, сплошные инфузории и трихомонады.
Вт, Фев 8, 2011 11:08am Koshka - 4851 d back

а бабочка, я смотрю-то, ночная оказывается, подозреваю что предидущий ареал обитания - Казанский вокзал...
Вт, Фев 8, 2011 11:09am бабочка - 4851 d back

а ты сделай delete свой любимый, <I rest my case>, может твою трихомонаду мозга и не заметят Smile
Вт, Фев 8, 2011 11:24am Дед Пихто - 4851 d back

чево мне сделать?
Вт, Фев 8, 2011 11:33am бабочка - 4851 d back

еще и тупой , к тому же....
Вт, Фев 8, 2011 11:38am Koshka - 4851 d back

Мда, Деда, тебе попался уникальный вид насекомого, при чем в ентом случае кoрнем слова "уникальный" является слово "кал"
Вт, Фев 8, 2011 12:35pm Дед Пихто - 4851 d back

Тоесть разяснений не будет. Я впрочем так и предполагал.......ну в самом деле какие могут обьяснения если оппонент сам не вкурсе чево печатает Smile
Вт, Фев 8, 2011 12:38pm бабочка - 4851 d back

Не в коня бисер то..
Вт, Фев 8, 2011 01:41pm Сашенька - 4851 d back

Так а что тут???Ничеего.Ушла вешаться от скуки.Где Е?Самый весёлый дядя с этого форума.Звякните ему кто-нить свистните скажите что я тут его буду ждать
Вт, Фев 8, 2011 01:43pm гражданка - 4851 d back

сашенька, а почему бы вам нас не развлечь?
Вт, Фев 8, 2011 02:14pm ►E.◄ - 4851 d back

>>кoрнем слова "уникальный" является слово "кал" (Кошка)

Laughing

>>Ушла вешаться от скуки. (Сашенька)
Сашенька ненадо, от долгого висения могут появиться морщинки на шее.
Вт, Фев 8, 2011 02:28pm Сашенька - 4851 d back

►E.◄ привет.А вы женаты,стесняюсь я спросить? гражданка а да я распереживалась и чего я тудей забыла сделать оказывается ВАС развлечь.Я пулей я исправлюсь.
Вт, Фев 8, 2011 02:33pm ►E.◄ - 4851 d back

>>А вы женаты,стесняюсь я спросить? (Сашенька)

О да, сударыня, таки женат. Женатей многих тут, уж мне поверте...
Вт, Фев 8, 2011 02:35pm Сашенька - 4851 d back

Е а разговаривать хочь с вами можно?Жена не заревнует?
Вт, Фев 8, 2011 02:51pm ►E.◄ - 4851 d back

>>Е а разговаривать хочь с вами можно? (Сашенька)

Руками главное не трогать. Smile
Вт, Фев 8, 2011 02:57pm гражданка - 4851 d back

сашенька, я смотрю вы голубых кровей. сами развлекать отказываетесь, а вам подавай бесплатный цырк.
Вт, Фев 8, 2011 03:16pm [Аноним] - 4851 d back

opiat fludom isportili takyu interesnyu temy
Вт, Фев 8, 2011 03:28pm Сашенька - 4851 d back

гражданка я да,я голубых кровей и знаю себе цену за бесплатно шаг не сделаю а тем более развлекать чужих мне людей просто фу.Е я не буду руками-обещаю.Ну что каку тему теперь обсуждать будем?А давайте я тему затематю насущную?Заморозилась я совсем с этой зимой мылей нет никаких.
Вт, Фев 8, 2011 03:34pm ►E.◄ - 4851 d back

>>А давайте я тему затематю насущную? (Сашенька)

Насущную? (с оспаской) Опять про евреев штоли?
Вт, Фев 8, 2011 03:37pm Сашенька - 4851 d back

►E.◄ - мне нравится ваш юмор.Можно на ты?
Вт, Фев 8, 2011 03:42pm ►E.◄ - 4851 d back

Отчего же, можно и на "ты". (Чумствую таки без рук не обойдецца Smile )
Вт, Фев 8, 2011 03:45pm Сашенька - 4851 d back

Перехожу на ты.Нетушки я чужих мужей не домогаюсь я голубых кровей и чужое мне не надо.Хочу просто общаться.Я тебя от работы не отвлекаю??
Вт, Фев 8, 2011 04:00pm tetya vika - 4851 d back

Нищий в такой ситуации невыразимо страдал бы от когнитивного диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги.

у нас по кварталу ходил мужик, бомж бомжом, все косил траву вручную перед трехетажным миллионерским домом. Как-то даже о погоде разговаривали, всегда улыбчивый такой. Потом оказался каким-то знаменитым профессором, живет в етом особняке...
Вт, Фев 8, 2011 04:04pm tetya vika - 4851 d back

гражданка я да,я голубых кровей и знаю себе цену за бесплатно шаг не сделаю а тем более развлекать чужих мне людей просто фу. (ц)
Вот, к слову о тех кто 5 метров без такси не пройдет. А Е, между прочем, на общественных началах участвует в форуме.
Вт, Фев 8, 2011 04:05pm ►E.◄ - 4851 d back

>>Я тебя от работы не отвлекаю??
Нет что ты, я отвлекаюсь сам, по собственному желанию.

>>я голубых кровей...
Скажи, а не дай б.г что, проблем с переливание крови не будет?
Вт, Фев 8, 2011 04:12pm ►E.◄ - 4851 d back

>>А Е, между прочем, на общественных началах участвует в форуме. (tetya vika)
В смысле мне за это положено молоко за вредность и грамота от Прафкома?
Вт, Фев 8, 2011 04:17pm [Аноним] - 4851 d back

...и знаю себе цену

напоминает анекдот: Если девушка знает свою цену, то она ее не раз называла...
Вт, Фев 8, 2011 04:19pm Сашенька - 4851 d back

►E.◄ я с тобой прощаюсь персонально остальные мне пофиг пускай чешут своё самолюбие.Е я тебя здесь завтра найду и пообщаемся.Не скучай хотя ты наверно и не умеешь этого делать .Люблю таких зажигательных и лёгких.
Вт, Фев 8, 2011 04:20pm Сашенька - 4851 d back

ладно гражданка тебе тоже скажу пока ты здесь не самая плохая .
Вт, Фев 8, 2011 04:22pm [Аноним] - 4851 d back

Sanya, skolko tebe let esle ne sekret?
Вт, Фев 8, 2011 04:28pm гражданка - 4851 d back

Laughing
Вт, Фев 8, 2011 04:52pm ►E.◄ - 4851 d back

>>остальные мне пофиг пускай чешут своё самолюбие (Сашенька)

Сашенька, нестоит так резко, на этом сайте множество замечательных интересных людей. Хорошего дня.
Чт, Фев 10, 2011 10:36pm [Аноним] - 4848 d back

Е как пломбир тает тает,,,
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru