MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
моё мнение
Вт, Окт 28, 2014 11:19pm девушка - 3487 d back

5 лет назад я нашла этот сайт. Часто, сидела на форуме "Знакомство, Любовь". Всё реже и реже я захожу на форум. Вы наверняка задаётесь вопросом: "почему".
Да всё просто, столько грязи и ужасных тем, люди поливают друг-друга грязью, вместо того чтобы знакомиться, проводить вместе время.
Я сомневаюсь что тут можно найти вторую половинку либо подруг..


Девушка 20 лет.
Вт, Окт 28, 2014 11:33pm [Аноним] - 3487 d back

полностью с тобою согласен, но попытка не пытка и все возможно .если хочешь напиши мне - подружимся.
Вт, Окт 28, 2014 11:44pm [Аноним] - 3487 d back

Девушка, ты в 15 лет сидела на сайте? Да ты в школе могла найти много друзей, мне кажется этот сайт больше для тех, кому за 30
Вт, Окт 28, 2014 11:47pm IceCream - 3487 d back

Вы наверняка задаётесь вопросом: "почему". (Ц)

Не думаю что кто то на этом форуме задастся этим вопросом ....

А друзей можно найти везде ..... И на этом форуме тоже . 75% моих друзей с этого форума .
Вт, Окт 28, 2014 11:56pm автор - 3487 d back

Никто и не говорит о друзьях. Друзья у меня естьSmile
Да и зачем мне "много друзей" ? Ведь главное не количество.
Суть моего сообщения была в другом.
Вт, Окт 28, 2014 11:57pm [Аноним] - 3487 d back

Пока Путин жив, и на свете есть бандеровцы етот сайт будет процветать.
Ср, Окт 29, 2014 12:20am [Аноним] - 3487 d back

Пока жив козломордый,етот сайт не умрет,LOL
Ср, Окт 29, 2014 12:23am [Аноним] - 3487 d back

Первая бандеровская ласточка.
Ср, Окт 29, 2014 09:15am Санёчек - 3486 d back

Дай ссылочку на свой профиль Вконтакте или Facebook, я тебе сразу скажу причину почему ты редко стала заходить на форум.
Ср, Окт 29, 2014 09:48am Дед - 3486 d back

Laughing
Ср, Окт 29, 2014 10:02am Не Удивлена - 3486 d back

А мне почему то кажется, что сюда заходят не очень счастливые люди. Кто то ищет работу, кто то любовь, кто то секс, дружбу, решение каких то проблем, кто то хочет самоутвердиться на фоне остальных, что легче здесь, так как планка не высока.
Как я поняла, есть такие "долгоиграющие" члены, которые находят кого то, сходятся, расходятся и опять сидят на сайте в поиске.
Ну вот скажите, будет ли счастливый, успешный, умный и интеллигентный человек у кого "жизнь бьет ключом" заходить сюда? Если есть живое общение, если много интересной любимой работы, если есть любимый человек? Нет! Так что если вы читаете это сообщение, то добро пожаловать в клуб одиноких и несчастливых людей.
Понятно, что случайно зайти сюда и даже что то написать может каждый, но остаются постоянно только проблемные.
Насчет тем, были и иногда попадаются здесь умные и воспитанные люди, даже была пара интересных тем и мыслей, но когда эти люди уходят, все снова сводится к грязи.
Вы спросите почему здесь я? Соглашусь, наверно я тоже "с проблемами" раз читаю эту муть. Недостаток живого общения, друзей, любимого человека.
Ср, Окт 29, 2014 10:18am Oleg - 3486 d back

"Не Удивлена" права. Плюс я бы еще добавил, что пользуясь анонимностью многие проявляют те черты характера, за которые в "реале" пришлось бы отвечать и потому они их сдерживают.

А "Недостаток живого общения", к сожалению, проблема нашего времени, когда люди предпочитают интернет живому общению и порой даже не знают, как себя вести, когда оказываются лицом к лицу.
Ср, Окт 29, 2014 12:12pm laskovaya - 3486 d back

Tue, Oct 28 11:47pm IceCream - 12 часов назад ↑↓

Вы наверняка задаётесь вопросом: "почему". (Ц)

Не думаю что кто то на этом форуме задастся этим вопросом ....

А друзей можно найти везде ..... И на этом форуме тоже . 75% моих друзей с этого форума .
=====================================
IceCream, spasibo chto ti kogda-to zashla na etot forum Wink
Ср, Окт 29, 2014 12:16pm laskovaya - 3486 d back

PS Emba, Liska, Zluka, Chudo, vam toje spasibo chto zashli let 10+ nazad)))
Ср, Окт 29, 2014 11:00pm Удивлена - 3486 d back

Олег,
А у вас какие проблемы? Вы производите впечатление адекватного человека. Может быть даже мы с вами знакомы.
Чт, Окт 30, 2014 04:37am Oleg - 3486 d back

Да мы с вами кувыркались как-то. Неужто забыли уже?
Чт, Окт 30, 2014 05:33am [Аноним] - 3486 d back

куда злюка пропала.
Чт, Окт 30, 2014 08:33am Oleg - 3486 d back

"Удивлена",

Как Вы понимаете, предыдущее сообщение подписанное моим именем писал не я, a очередной озабоченный.

Проблемы? Абсолютно согласен, "я тоже "с проблемами" раз читаю эту муть", правда обсуждать их здесь я как-то не готовSmile. Правда, мне уже не 20 и даже не 25, я не работаю на траке, не пишу девушкам ищущих спонсора и т.п.

Спасибо за оценку "адекватности", но представляете, какая "муть" данный форум, если человек не пишущий пошлости и не оскорбляющий никого сразу выделяется "адекватностью".

Знакомы? Все, конечно, возможно, но не думаюSmile

Удачи
Чт, Окт 30, 2014 09:23am Удивлена - 3485 d back

Да, согласна, что человек вежливый, не пишуший гадостей и более-менее грамотный выделяется сразу.
Просматривание тем на этом "Безнадега точка ру" напоминает золотодобычу, попадаются некоторые ценные материалы Smile
Да здесь все как в сказке! Есть Буратино, Пьеро, Мальвина, Карабас, и море других персонажей.
Чт, Окт 30, 2014 10:03am Oleg - 3485 d back

по мне так, это скорее "На Дне"... все черное и мрачное. Sad
Чт, Окт 30, 2014 10:06am Дед - 3485 d back

у тебя депрессия.
Чт, Окт 30, 2014 02:07pm Oleg - 3485 d back

"Удивлена",

А где Вы живете-работаете-бываете?
Чт, Окт 30, 2014 09:11pm Санёчек - 3485 d back

Не Удивлена

Согласно моему личному наблюдению, сюда больше необразованные люди заходят. Мне всегда хочется помочь дельным советом, но как только вижу что-то вроде "Памагите, я ищу роботу", моментально опускаются руки.

Я уверенный в себе молодой человек не достигший 30-ти., не женат, с доходом > $150К в год после налогов. Работаю максимум 2 дня в неделю и дабы скоротать свободное время захожу на данный форум в надежде найти интеллигентно заданные вопросы, на которые я с удовольствием смог бы дать дельные, развёрнутые ответы. Но к сожалению на моём пути одно невежество, с которым совсем не хочется иметь дел.

Однажды я хотел купить Chicago.ru за пару сотен тысяч $ дабы забанить всё то "дерьмо" которое здесь сидит и разлагает мнение о величайшем и наикрасивейшем городе Чикаго, но Марат, или кто здесь сейчас Админ, решил что это не те деньги, которые он готов принять за этот домен/сайт, и, продолжает в нём* вариться.

Не Удивлена,

Здесь есть интеллигентные и доброжелательные люди, но видимо они редко высказываются.

* "в нём" - имеется ввиду в этом самом дерьме
Чт, Окт 30, 2014 10:42pm [Аноним] - 3485 d back

Я сделал похожие наблюдения, но выводы несколько другие. На этом сайте общаются постоянные жители и временные гости. Постоянные жители — это люди которые в юности имели большие надежды, но в реальной жизни не сумели достичь ожидаемых надежд. Зарплата 150К для них несбыточная мечта. Другая категория — это водители, нелегальные иммигранты. Постоянные обитатели страдают от невостребованности, и чувствуют себя королями по отношению к нелегалам. Этот сайт можно сравнить с трущобами, или дном. Но это их мир, они здесь находят душевный покой. Нелегалам же которые не могут решить элементарные вопросы, однажды выпала халява оказаться в Америке. Они снова надеются, что им повезет. Ни в коем случае никого не обвиняю. Просто взгляд со стороны случайного человека.
Пт, Окт 31, 2014 12:33am Удивлена - 3485 d back

Ребята, вы меня удивили! Олег, Санечек, последний аноним, интересные мысли и наблюдения о сайте!
Пт, Окт 31, 2014 12:49am Удивлена или Не Удивлена - 3485 d back

Вот заглянула перед сном на форум и аж три золотника, мне сегодня везет Smile А Санечек еще и отдельно стоящий экземпляр -$150 тыс за два дня работы. Вы хотели вопрос, на который можно дать дельный совет? Как вы это делаете? Поделитесь опытом, если не секрет.

Как же легко спрятаться под маской анонима, выдуманного ника и писать что угодно. Этим сайт и привлекает, за сутки сюда заходит много народа. А вообще, если каждый, постоянно здесь тусующийся, использовал бы это время на использование неограниченных возможностей человеческого мозга, думал и действовал, чтобы реализовать свои цели и мечты, его мир менялся бы в лучшую сторону.
Пт, Окт 31, 2014 02:43pm [Аноним] - 3484 d back

Да гонит он все, какие $150 тыщ за 2 дня?
Пт, Окт 31, 2014 06:15pm Санёчек - 3484 d back

>> Как вы это делаете? Поделитесь опытом, если не секрет.<<

До 2007 года как и все только приехавшие в США работал в хозяйственном магазине, возил пиццу, цветы, работал в ресторане и даже в лимузине довелось посидеть. Одновременно с работой, в своё минимальное свободное время вёл один интернет проект, направленный на русскоязычную аудиторию сети, который через 4 года стал очень успешным и был продан с потрохами.

До продажи сий проект дал мне возможность вращаться в кругу людей, занимающих высокие позиции в русскоязычном сегменте сети, в отрасли Интернет-коммерция, а будучи парнем смекалистым, я моментально понял чего нет в России и что есть у нас такого, что можно предложить этим ребятам за процент. Вот я и предложил им принимать кредитки в России, процессинг готорых идёт через компанию в США. Таким образом в Штатах на счетах стали скапливаться большие суммы денег, которые нужно было переправлять в Россию, а это же золотая жила, с которой опять же можно делать процент на обмене.

Нэт-нэтом, а для большей стабильности доходы нужно всегда диверсифицировать на случай различного рода катаклизмов что я и сделал, вложив часть заработанных денег в открытие образовательного учреждения. Не буду называть имён чтобы быдло не сглазило.

Вот и получается что реально я работаю 2 дня в неделю, когда нужно рабочему персоналу зарплату выдать и второй день так, на мелочи обратить внимание. Касаемо интернет-биза, просто наблюдаю чтобы всё было чики-бамбони, это сложно назвать работой. От безделия так же занялся торговлей на фондовом рынке и тоже успешно.

Напоследок скажу что большие доходы только в тех делах, которыми до вас ещё никто не брался заниматься.

>>Да гонит он все, какие $150 тыщ за 2 дня?<<

Извиняюсь, прогнал, немного больше получается.
Пт, Окт 31, 2014 10:40pm Удивлена - 3484 d back

Спасибо за ответ, интересно. Вот пример американской мечты, смекала, предпринимательская жилка и немного везения. В русскоязычной общине Чикаго другим примером является Александра Ефимова, 36 лет. Ее мама вышла замуж за американца, Саша (тезка ваша) приехала в США в 16-17 лет. Учась в Университете начала сотрудничать с предпринимателями из России, продавая балетки. Сейчас это крупный многомиллионный бизнес, а Саша успешная бизнес-леди, занимающаяся любимой работой и путешествующая по миру.
Вы сказали, что вам нет 30-ти. Обычно, до 30-ти это "переломный"возраст, когда люди перестают грамотно писать, и живущие в США и в России. Или развал общеобразовательной системы так повлиял, или что-то еще, но мало кто до 30-32 лет грамотно пишет и хорошо владеет словом. Ну еще IceCream на форуме (комплимент Smile. Как вы тоже оказались исключением из правил?
Пт, Окт 31, 2014 10:46pm IceCream - 3484 d back

Спасибо за комплимент Smile напишу чуть попозже
Сб, Ноя 1, 2014 12:56pm Oleg - 3483 d back

"Удивлена",

Я не думаю, что дело так уж в "границе 30 и старше", хоть я и старшеSmile
Скорее в общей культуре, развитии и образовании. Как заметил "аноним" выше тут (по разным причинам) очень много людей... Не знаю, как бы помягче... В общем много тех, кто часто без докуметов, без английского, без каких-то надежд и целей кроме как быть "тракером". И свой уровень они просто переносят сюда в письменном виде.
Был недавно я магазине, и из-за полки раздается громкий русский бас, который матом обьяснет, что вот как здорово, наконец-то он нашел, то, что искал. И со словами из которых 50% мат этот пузатый, но до 30-ти, обьясняет своей спутнице (!!!), что, зачем и почему ему надо, а она это спокойно воспринимает. Неужели он будет изменять свой стиль здесь? Еще я никогда не мог понять девушек общающихся с данными типами, ну не верю я, что человек общающийся таким образом может быть хорошим и внимательным партнером (не говоря уже про его солидный животик) и другом. Хотя бывают, наверное, разные девушки...

А вообще, когда я защел сюда первый раз меня поразило именно то, как многие люди живут - часто без документов, по несколько человек в комнате и т.д. Просто какая-то другая реальность часто. У меня нет 150 в год, но я счастлив тому, что у меня есть и благодарен судьбе за это.

"Удивлена", я Вас спрашивал выше, где Вы живете-работаете-бываете? По разным причинам, на меня в серьезных отношениях особо рассчитывать нелья, но я бы с удовольствием пригласил бы Вас выпить кофе или просто пообедать.


"Санёчек", довольно интересная история. Thank you for sharing.

Удачи
Сб, Ноя 1, 2014 01:45pm Удивлена - 3483 d back

Олег, напишите мне на емайл, я отвечу где, с удовольствием приобрету новых знакомых. Здесь не всегда емайлы доходят, дайте знать, что написали.
Сб, Ноя 1, 2014 01:51pm [Аноним] - 3483 d back

email
Сб, Ноя 1, 2014 01:52pm [Аноним] - 3483 d back

У меня нет 150 в год, но я счастлив тому, что у меня есть и благодарен судьбе за это.

A vot eto i est` samoe pravel`noe! but` schastlivum v nezavisimosti ot zarplatu !
Сб, Ноя 1, 2014 01:53pm Удивлена - 3483 d back

Вторая кнопка работает, я ее протестировала, первая нет.
Сб, Ноя 1, 2014 01:58pm Удивлена - 3483 d back

Падать - это часть жизни, подниматься на ноги и идти дальше- неизбежность. Быть живым -это подарок, а быть счастливым - это выбор каждого!
Вс, Ноя 2, 2014 11:59am Oleg - 3482 d back

"Удивлена", email sent....
Вс, Ноя 2, 2014 11:40pm Санёчек - 3482 d back

>>У меня нет 150 в год, но я счастлив тому, что у меня есть и благодарен судьбе за это.<<

Вы замечательный человек. Очень хотелось бы с вами встретиться вживую.

У меня хоть и есть "стописят", но на жизнь мне хватает не больше пятёрки в месяц. Всё остальное идёт в казну, а так как я прошёл через огонь, воду и т.д., глупые понты мне не чужды.
Пн, Ноя 3, 2014 11:00am mb - 3481 d back

Здорово, что еше есть хорошие ребята на етом форуме!
Вт, Ноя 4, 2014 09:24am [Аноним] - 3480 d back

Вот еще интересная история Американской мечты, представитель украинской общины кстати.
www.garyvaynerchuk.com
38 лет, кстати из Бобруйска, Беларусь.
Net worth $10 mil. Видно, что человек занимается любимым делом. И в семья есть, жена, дочка.
Вт, Ноя 4, 2014 09:52am iggy - 3480 d back

представитель украинской общины из бобруйска?
Вт, Ноя 4, 2014 10:50am [Аноним] - 3480 d back

денег украл Smile
Вт, Ноя 4, 2014 10:54am [Аноним] - 3480 d back

А что, украинец не может быть из другого города?
Вт, Ноя 4, 2014 11:47am [Аноним] - 3480 d back

Ограниченность - онa такая ограниченность. И тут ни документы, ни деньги, ни образование не помогут быть интеллигентным человеком. Ну, не читали люди хороших книг в детстве, про Платона Каратаева не знают, никогда не слышали про то, что воспитанный человек - не тот, "кто соуса на скатерть не прольет, а тот, кто не заметит, когда это сделают другие" , ну итд.

Мне разговор здешний промеж Удивлена, Санёчeк и Олег, живо напомнил эпизод передачи "Школа Злословия" с Владимиром Спиваковым. Рассказываю. Значит, сидят светочи Дуня и Таня, такие, понимаете ли, духовно-богатые, все знают, на других смотрят свысока, и задают дамы вопрос Спивакову: "А, скажите-ка вы нам, вот не раздражают ли вас люди,которые хлопают между частями произведения?"

На что, видимо, Владимир Теодорович должен был закатить глаза и картинно возопить: "Ах!Какое быдло! Ах! Необразованные!"

Однако, кто Владимир Теодорович, и кто танька с дунькой, да? Владимир Теодорович сказал просто: "Я не считаю, что это плохо."

А Санёчка высказывания посмотрите по другим топикам. "То ж пэсня!" Интиллихент, как он есть, в десятом поколении.

И таки, да, таки, у меня образование первое филологическое. Так что, если я сейчас исправлю все ошибки в вашем русском письме, вы ахуеете.
Вт, Ноя 4, 2014 12:11pm Дед - 3480 d back

нОчЕнай филАлАгиня
Вт, Ноя 4, 2014 12:26pm [Аноним] - 3480 d back

сырожа, тебе команды "Голос!" еще не было
Вт, Ноя 4, 2014 12:38pm Дед - 3480 d back

Rolling\ Eyes Тётя, скамандуй себе *Сасать* и приступай к исполнению немедленна
Вт, Ноя 4, 2014 12:42pm [Аноним] - 3480 d back

сырожа, что за фалофиксации у тебя? Слишком часто приходилось сосать в неохотку? Так ты, сырожа, думай о тех разах,когда ты сосал в охотку.
Вт, Ноя 4, 2014 12:49pm Дед - 3480 d back

Rolling\ Eyes а што сосать можно только фаллос? .........так у каво там говориш *фаллофиксация*? Very\ Happy
Вт, Ноя 4, 2014 12:49pm Света - 3480 d back

Филолог, вы глубоко копаете. Все проше. Удивленная хочет склеить прынца со стописят тыш, и больше ничего.
Вт, Ноя 4, 2014 12:50pm Дед - 3480 d back

прикольно иметь дело с идиотами. мне даже ничево придумывать не приходица, они ВСЁ делают сами и судя по количеству постов делают ето с большой охотой Very\ Happy
Вт, Ноя 4, 2014 12:57pm Удивлена - 3480 d back

Приятно, что на форум заходят и люди с филологическим образованием. Ошибки исправлять не надо.
Платона Каратаева знаем - олицетворение всего доброго, мирного, духовного, русского в романе "Война и Мир". Смысл жизни - в самой жизни, вечно изменяющейся, вечно великой, непостижимой и бесконечной. Побольше бы таких героев сейчас.
Вт, Ноя 4, 2014 12:58pm Дед - 3480 d back

кстати пидоркова, што там с письмами? я уже так ним привык, а ты вдруг пасылать их перестала. абламали твои потуги, да? Абидна небось, стока денех зря извела. Одни марки, поди, пол твоей зарплаты стоили Very\ Happy
Вт, Ноя 4, 2014 01:07pm Света - 3480 d back

Бывают такие дни когда ,,Дед,, переводит все темы на свою персону.
Не пойму только в какие дни он это делает, в благоприятные или ,,неблагоприятные,,
Вт, Ноя 4, 2014 01:15pm Дед - 3480 d back

не умееш ращитывать циклы? могу помочь
Вт, Ноя 4, 2014 03:45pm [Аноним] - 3480 d back

Ой, сырожа и циклы имеет, ой, да он жеж трансвестит
Вт, Ноя 4, 2014 03:57pm [Аноним] - 3480 d back

у деда цикл, когда гемморой
Вт, Ноя 4, 2014 04:18pm [Аноним] - 3480 d back

а, так теперь гораздо понятнее, о каких циклах речь идет. Главное, чтобы он во время циклов не ходил ёперу слушать, а то люди страдают
Вт, Ноя 4, 2014 08:39pm [Аноним] - 3480 d back

Кто такой Коротаев, не знаю. А достопочтенный филолог знаком с изобретателем пылесоса? Можно обсудить за чашкой чая. Принесу свой пакетик чая, почти новый, всего два раза использовался.
Вт, Ноя 4, 2014 11:08pm [Аноним] - 3480 d back

"А достопочтенный филолог знаком с изобретателем пылесоса"(C)

Столько не живут.
Вт, Ноя 4, 2014 11:20pm Лобок - 3480 d back

Как крута. Хочу быть как тот герой но не могу. Не всем блин дано быть всеми любимым богатым и счастливым.
Вт, Ноя 4, 2014 11:20pm Лобок - 3480 d back

Как крута. Хочу быть как тот герой но не могу. Не всем блин дано быть всеми любимым богатым и счастливым.
Чт, Ноя 13, 2014 07:32pm [Аноним] - 3471 d back

V 20 let nado ne na forumax sidet, a uchitsya i razvkekatsya s druzyami. Zdes odni middle-age.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru