MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Зачем она лезет в нашу жизнь?
Пт, Окт 25, 2013 07:20pm Автор - 3858 d back

Уже давно живу с парнем вместе. Все как у всех, есть и солнечные дни, и бытовые споры. Тут заметила за ним странное поведение- приходит с работы и в ванну с телефоном, там сидит минут 20 (явно кому то смски пишет) Потом стала замечать, что вечером звонит какой то номер ему и если я рядом он трубку никогда не берет. Ну думаю увлекся кем то, решила с ним серьезно поговорить- он все отрицал. Как то вечером звонит эта особа, он на номер посмотрел и телефон в сторону... У меня нервы не выдержали и я говорю ему " если ты сейчас трубку не возьмешь, это конец наших отношений" Он трубку взял и ...девушка ему "приветик, куда пропал" ну по разговору слышу, что вроде у них ничего серьезного.
Спрашиваю моего, кто это такая и зачем она тебе звонит, говорит что старая знакомая. Ну думаю ладно...
Прошло пару месяцев а он с ней все общается. Спрашиваю у моего, знает ли его старая знакомая, что у него есть девушка, он говорит да. Тогда я не понимаю ничего в этой ситуации. Как вы думаете это нормально?
Пт, Окт 25, 2013 07:26pm незнакомка - 3858 d back

что тут такого?
Пт, Окт 25, 2013 07:36pm ЧудоФан - 3858 d back

Автор здаеца мне милочка что ты своему парню нужна как собаке 5тая нога. Только ты все в ето поверить не можешь
Пт, Окт 25, 2013 07:54pm незнакомка - 3858 d back

Чудо, если он еще с ней, значит нужна, только черт пойми зачем.
Пт, Окт 25, 2013 07:58pm ЧудоФан - 3858 d back

Незнакомка, не факт. Иногда очень удобно меть влюбленного в тебя человека, которыи рди тебя поидет на все, и на стороне симпатизируюшего тебе человека, но с которым ты не знаешь, можно ли сварить каши. Trust me.
Пт, Окт 25, 2013 07:59pm ЧудоФан - 3858 d back

Был и с однои и с другои стороны баррикад Smile
Пт, Окт 25, 2013 08:02pm незнакомка - 3858 d back

Я тоже. Только , если этот влюбленный не нужен совершенно, то и держать его нет смысла. А то все эти конспирации, прикрытия...
Пт, Окт 25, 2013 08:25pm [Аноним] - 3858 d back

Автор, вы чего? Вас не любят, вас не уважают, не ценят. Вы просто спросите у своего молодого человека прямо: как бы он себя чувствовал, если бы вам названивал посторонний мужик? Что эта баба может дать ему того, чего не можете дать вы? Все мы общаемся с противоположным полом: по работе, по учебе, на улице, но потом мы возвращаемся домой, чего ради тащить все внешние связи в дом? И не слушайте вы здесь высосанные из пальца теории. Oдин мужчина - одна женщина. Всё. А то через пару лет будете здесь жаловаться, что вас в свингер клуб позвали и при всех оттрахали.
Сб, Окт 26, 2013 12:15am [Аноним] - 3858 d back

Согласна с последним анонимом.
Это не она лезет в вашу жизнь, а ваш "любимый человек" не уважает вас. Не удевлюсь, если на самом деле она ничего не знает о вас. Здесь и женатые, и с детьми считают себя вечно молодыми и холостыми, то что говорить уже о просто живущих вместе................
Думаю с ваших отношений уже всё равно ничего хорошего не получится, это только вопрос времени (когда у вас сдадут нервы и вы начнёте себя уважать), потому, позвоните вы ей и выясните, в каких они отношениях. О чём можно просто со знакомой общаться пару месяцев Wink
Сб, Окт 26, 2013 10:54am Автор - 3857 d back

Во время очередного серьезного разговора с моим парнем, он меня обвинил, что это я хочу уйти от него и просто выдумываю повод, что бы поссорится. Сказал, что я все выдумываю и делаю проблемы из ничего. Так же сказал, что эта девушка просто бегает за ним, а он просто не может ее грубо послать из за воспитания. Сказал что когда она звонит он старается не поднимать трубку, типа морозится от нее, а тут когда я попросила что б он поднял трубку, якобы я поддала масла в огонь и теперь она ему проходу не дает.
---->Не удевлюсь, если на самом деле она ничего не знает о вас
Да, может вы и правы по этому я уже изменила статус на всех соц сетях. Теперь и мой и его статус указывает , что я и он в отношениях др с другом. Эта девушка у него в друзьях и даже если не знала, теперь узнает что он не свободен.

Это мои первые серьезные отношения и я во многом не знаю как везти себя. Я его очень люблю и не хочу терять. Я так же не исключаю что он говорит правду и эта особа просто пытается нас поссорить. Пару месяцев назад он сделал мне предложение, но я попросила с этим подождать так как хочу закончить учебу и получить диплом. Если есть какие то ссоры, то он всегда делает первый шаг, что бы померится- цветы, романтика и все такое.
Я думаю что он правда меня любит так как никакой выгоды со мной ему нет. У обоих есть документы. Я бедная студентка, которая из последних сил пытается выжить, работая на 2х работах. У меня ничего нет, кроме может быть симпатичной внешности, да и то это заслуга родителей.
Предлагала ему расстаться, он сказал что ни за что, что даже если я буду уходить, будет за меня драться до последнего.
Звучит все так красиво, но почему тогда не послать эту особу. Не удели стоит так рисковать нашими отношениями?
Сб, Окт 26, 2013 11:47am [Аноним] - 3857 d back

Ybedites, 4to on ne polzyuas pologeniem delaet iz sebya gertvy I y vas vizivaet 4yvstvo vini, xotya nekrasivo po otnoweniu k Vam vedet sebya imenno on. Sdelal predlogenie??
Tak kakogo izvinite xrena obwatsa ewe s kem-to? Xotite li vi sebe takogo myga?
Potom priidet s raboti I skaget- sorry, ya perespal s na4alnicei, ny ona tak prosila I vewalas, 4to mne vospitanie ne pozvolilo otkazat!!
Сб, Окт 26, 2013 12:51pm [Аноним] - 3857 d back

Самое дурацкое оправдание "из-за воспитания". А если она секс предложит тоже из-за воспитания согласится? И не надо никого грубо посылать. Достаточно прямо сказать ей, что есть девушка которой все эти звонки неприятны. но картина такая что парню чувства какой-то посторонней знакомой намного важнее раз он боится сказать ей про девушку. А на чувства своей девушки ему наплевать. Видя как она переживает продолжает общаться на стороне.
Сб, Окт 26, 2013 01:28pm [Аноним] - 3857 d back

Девушка, значит так, вам надо прямо сейчас определится, как вы хотите, чтобы ваша семья выглядела в будущем. То, что у того так, а у другого едак, совсем не значит, что ето ваша ситуация. Если вам не подходит то, что сейчас проис ходит, значит вы садитесь напротив своего молодого человкеа И проговариваете, глядя ему прямо в глаза: Я так жить не буду. Никаких посторонних женщин в твоей жизни не будет. А дальше ему решать, он может уйти, тогда вам надо будет найти мужчину, который вам подходит, либо он останется, но по вашим правилам.
Сб, Окт 26, 2013 06:36pm [Аноним] - 3857 d back

Он так вас любит, что по 20 минут в туалете переписывается с другой девушкой Very\ Happy Не дай боже даже моим врагам такой любви. Ну и если припустить, что она дура, и из за хорошего воспитания он не может её послать, то что же его хорошее воспитание позволяет ему общаться с ней при вас? Где логика, и где вы здесь моральные принцыпи видите - я нет. А замуж, наверно плохо предлагал выходить, или знал, что из за вашего воспитания (но я попросила с этим подождать так как хочу закончить учебу и получить диплом.) - замужем что ли нельзя получить диплом.
Не будьте наивной. Я одинокая девушка, и если мне кто-то (или я кому-то) не понравились - то МАКСИМУМ это один или два лишних звонка (для подтверждения), не месяц и не три. Эму просто удобно в данный период жить с вами и ещё издеваться с вас.
Сб, Окт 26, 2013 06:38pm [Аноним] - 3857 d back

А телефон её всегда можно заблокировать, если уж так неприятны её звонки Very\ Happy
Сб, Окт 26, 2013 07:39pm Автор - 3857 d back

Почему тогда он не уходит?
Сб, Окт 26, 2013 07:41pm Автор - 3857 d back

Я де первая ему предлагаю расстаться, пусть катится к своей поклоннице.
Сб, Окт 26, 2013 07:42pm ЧудоФан - 3857 d back

хех, вы что наивная? У него сеичас 2е, а если он уидет, будет одна. математически не выгодно Smile
Сб, Окт 26, 2013 07:59pm Автор - 3857 d back

Чудо, извини не догоняю. Зачем ему 2. Это что мужская заморочка какая то. Ведь так и болячку какую то можно подцепить. А замуж предлагать зачем, если еще не нагулялся?
Сб, Окт 26, 2013 08:59pm [Аноним] - 3857 d back

Автор, вы готовите? Убираете? Стираете? За квартиру платите хотя бы половину? С вами ему удобно, куча бонусов, никакой ответственности. Когда надо ему, всегда женщина под рукой. На свидания водить не надо, ждать не надо, цветы дарить не надо. А предлагать замуж - еще не значит жениться. Даже если женится, дальше что? Будет с очередной трепаться по телефону? Зачем вам это?
Сб, Окт 26, 2013 10:15pm [Аноним] - 3857 d back

Заведите себе поклонника,переписывайтесь с ним всё время,разрешите ему звонить в любое время суток,вообщем делайте то же самое что и ваш парень.Потом смотрите на его реакцию,ну и делайте выводы.Скорее всего ваш парень всё ещё в стадии выбора,он не определился и не разобрался в своих чувствах.Если он вам так уж нужен-постарайтесь стать для него той,единственной и неповторимой,а нет так не мучайтесь и ищите свою судьбу дальше.
Сб, Окт 26, 2013 10:29pm [Аноним] - 3857 d back

согласна с последним анонимом Smile
если это просто старая знакомая, то обязательно надо ему вас познакомить, вот и не будет необходимости засиживаться на унитазе. может вы тоже подружитесь.
если он не хочет знакомить, ситуация немного сложнее: он не уверен либо в ней, либо в себе, либо в вас, или все вместе...
Сб, Окт 26, 2013 11:26pm Автор - 3857 d back

--->Заведите себе поклонника
Он ужасно ревнивый. Когда мы начали встречаться, у меня было куча друзей-мужчин. я просто увлекаюсь одним видом спорта, где мужчин больше чем девушек, ну соответственно и внимание мужское, звонки итд. Мой просто на стенку лез от злости, требовал, что б я со всеми прекратила общение. Я ради него не только перестала со всеми общаться, но и от спорта этого отошла. Все друзья-мужчины проходили его жесткий отбор.. Из всех он мне разрешил продолжать общаться только с 2.
Теперь, когда я ему об этом напоминаю он говорит, что в моем случае все мои друзья реально что то ко мне имели и я типа повод давала, а в его случаи он никакой повод не дает и что эта одна ненормальная со временем сама все поймет и отстанет от него.
Пообещал что больше с ней общаться не будет. Буду надеяться, что так и будет
Вс, Окт 27, 2013 12:36am [Аноним] - 3857 d back

ВЫ САМИ ДАЛИ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС Wink Вы ради него отказались от всех нормальных (и от спорта), он ради вас, не может отказаться от ОДНОЙ ненормальной. Здесь много ума не надо, что бы сделать выводы.
Мне вас жаль.......
Не примите решение сейчас - всю жизнь мучится будете, так как вы уже показали ему свою слабость и то что вас можно кормить "завтраками". Это Америка (жестокая), здесь женщин "страдалец много"...... и на одну, так понимаю, станет больше.
Вс, Окт 27, 2013 12:48am [Аноним] - 3857 d back

ПО-моему, автор-(ша) над нами издевается
Вс, Окт 27, 2013 10:30am Автор - 3856 d back

----->ВЫ САМИ ДАЛИ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС Вы ради него отказались от всех нормальных (и от спорта), он ради вас, не может отказаться от ОДНОЙ ненормальной. Здесь много ума не надо, что бы сделать выводы.

А как вы думаете такой человек способен поменяться. Может я и дура что ему верю, но я просто жизнь свою не представляю без него. Что надо сделать, что бы такой человек изменился?
Вс, Окт 27, 2013 10:35am Автор - 3856 d back

--->ПО-моему, автор-(ша) над нами издевается

Нет ни в коем случаи, почему вы так решили? Я вас чем то оскорбила? Тогда простите я не специально. У меня сейчас просто сумбур в голове...
Вс, Окт 27, 2013 10:43am [Аноним] - 3856 d back

---->Иногда очень удобно меть влюбленного в тебя человека, которыи рди тебя поидет на все

А в чем удобство то?
Вс, Окт 27, 2013 11:31am [Аноним] - 3856 d back

А как вы думаете такой человек способен поменяться. (А)

Нет. Для вас такой человек не поменяется, может быть для кого-то другого, кто сразу ему покажет, что "уважение друг к другу должно быть не односторонним, а если его что-то не устраивает то пусть ищет того кто себя не уважает, и терпит его издевательства".

но я просто жизнь свою не представляю без него. (А)

Вы же сами написали, что это ваши первые серьёзные отношение и нет с чем сравнить.
Когда вы встретите человека, который будет вас УВАЖАТЬ, вы будете уже не представлять, как вы жили с этим и терпели всё это. Правда встретить такого человека в этой стране сложно.
Вернитесь в спорт и уже там пытайтесь встретить своего человека, там хоть общие интересы будут.
Вс, Окт 27, 2013 11:48am Barry - 3856 d back

Avtor vi prelest hotel b s vami vstretitsya I esli poluchitsya zavesti semiu
Вс, Окт 27, 2013 12:01pm [Аноним] - 3856 d back

Никогда не пойму девушек отказавшихся от своих друзей и хобби только из-за того, что парню это не нравится. Какое он имел право что-то запрещать, вы ему не рабыня, а свободный человек. А если он увидел что пошли у него на поводу и делаете как он скажет тут уже ему и раздолье, он чувствует себя полностью хозяином положения.
Вс, Окт 27, 2013 01:59pm [Аноним] - 3856 d back

Самое смешное, что в каждом поколении встречаются эти лохушки: о них ноги вытирают, им чуть ли ни в лицо орут: "Не люблю, не хочу, не нужна, пошла вон!" А они пытаются смысл в этом найти.

Единственная польза данного поста для молодых родителей: учите своих дочерей самоуважению.
Вс, Окт 27, 2013 02:10pm ЧудоФан - 3856 d back

Ех, проблема что бы учили, да не переучили. Антилохушки есть, которые мужчину так в оборот берут, что он тоже все что делал до нее, сжигает ради нее. Друзеи, спорт, другие увлечения... И все ради дырки между ногами. Есть примеры ис однои и с другои стороны...
Пн, Окт 28, 2013 09:50am [Аноним] - 3855 d back

Девки , да не живите вы с мужиками просто так, только через загс. Он же вами попользуется а потом поменяет на ту которая по моложе. Если в загс не зовет через год- пошел на фиг.
Пн, Окт 28, 2013 10:11am [Аноним] - 3855 d back

Гармоничная Личност - ето не только уважение к окружающим, но и умение не позволять окружающим нарушать свои границы. Учите своих дочерей етому. И все будет нормально.
Пн, Окт 28, 2013 10:21am [Аноним] - 3855 d back

Автор говорит парень сделал предложение, с трудом верится. Официальное предложение? Подарив при этом энгейджмент кольцо? В таком случае любящая девушка не отказала бы любимому парню. А если только пространственные разговоры о женитьбе, то как говорят обещать не значит жениться.
Пн, Окт 28, 2013 12:51pm Голодный жук - 3855 d back

Единственная польза данного поста для молодых родителей: учите своих дочерей самоуважению.
(Ц)

А как это делается? Есть инструкция?
Пн, Окт 28, 2013 01:45pm Sharpie - 3855 d back

V vashei istorii ne xvataet male side of the story.
Vam mozhet kazatsia chto vi vsia takaya milaya i pushistaya a vash chuvak vpolne mozhet dumat po drugomu.
Vi pisali chto u vas bilo mnogo poklonnikov, tak mozhet po etomu vash paren obshaetsia seichas so staroi podrugoi. Mozhet bolno emu chto u vas est vnimanie, a u nego net. Eto misli osnovani na moem neschastlivom opite, ne bolee.
Пн, Окт 28, 2013 03:45pm [Аноним] - 3855 d back

Инструкции нет, голодный жук. Но рекомендации есть. Во-первых, конечно, девочка в семье должна видеть уважение между родителями, когда никто никого не подавляет, когда отцу не западло вымыть посуду без комментариев об отсутствии в доме женщины, а маме - заработать лишних денег, без комментариев о наличии в доме мужика. Девочку надо учить и развивать, девочке надо читать хорошие книжки, девочке надо дать хорошую твердую профессию. Девочке надо с детства говорить, что все в этой жизни она получит благодаря собственному труду и стараниям. Девочке надо объяснять, что в жизни существует бесконечное количество вариантов устройства своей судьбы, и если делать то, как тебе надо и не бояться, то все будет. Девочке надо внушать, что она бесценное сокровище, ее тело - ее дело. В одежде ей должно быть прежде всего чисто,удобно и полезно для здоровья. Ни в коем случае не акцентировать внимание на красоте и замужестве, не допускать комментариев, которые позволят девочке думать, что ее ценность опрделяется кошельком мужа. Девочка должна расти любимой, она должна знать, что при любых раскладах ее обижать нельзя, что никто не смеет на нее кричать, а уж тем более рукоприкладствовать. И как-то постепенно из таких девочек вырастают уверенные в себе молодые женщины, которые не попадают в неприятности, потому что при первой попытки неуважения, эти женщины очень спокойно и твердо, глядя в глаза человеку объясняют, что с ними так нельзя. Именно с ними, такой вариант не прокатит. Где-то, с кем-то , когда-то - может быть. Но не с ними. Таким образом, эти молодые женщин отсекают из своей жизни все ненужное.
Пн, Окт 28, 2013 03:51pm [Аноним] - 3855 d back

Но рекомендации есть. Во-первых, конечно, девочка в семье должна видеть уважение между родителями, когда никто никого не подавляет, когда отцу не западло вымыть посуду без комментариев об отсутствии в доме женщины, а маме - заработать лишних денег, без комментариев о наличии в доме мужика. Девочку надо учить и развивать, девочке надо читать хорошие книжки, девочке надо дать хорошую твердую профессию. Девочке надо с детства говорить, что все в этой жизни она получит благодаря собственному труду и стараниям. Девочке надо объяснять, что в жизни существует бесконечное количество вариантов устройства своей судьбы, и если делать то, как тебе надо и не бояться, то все будет. Девочке надо внушать, что она бесценное сокровище, ее тело - ее дело. В одежде ей должно быть прежде всего чисто,удобно и полезно для здоровья. Ни в коем случае не акцентировать внимание на красоте и замужестве, не допускать комментариев, которые позволят девочке думать, что ее ценность опрделяется кошельком мужа. Девочка должна расти любимой, она должна знать, что при любых раскладах ее обижать нельзя, что никто не смеет на нее кричать, а уж тем более рукоприкладствовать. И как-то постепенно из таких девочек вырастают уверенные в себе молодые женщины, которые не попадают в неприятности, потому что при первой попытки неуважения, эти женщины очень спокойно и твердо, глядя в глаза человеку объясняют, что с ними так нельзя. Именно с ними, такой вариант не прокатит. Где-то, с кем-то , когда-то - может быть. Но не с ними. Таким образом, эти молодые женщин отсекают из своей жизни все ненужное.

Просто спасибо за эти строки.
Пн, Окт 28, 2013 04:19pm [Аноним] - 3855 d back

Уважение к себе, уважение к окружающим и недопущение неуважения со стороны окружающих к себе. Это, девы, залог успеха.
Пн, Окт 28, 2013 04:34pm + - 3855 d back

--Инструкции нет, голодный жук. Но рекомендации есть
_______

Anonim< kotorii napisal takie podrobnie soveti mozhta tebe vopros - Ti kogda-to vlublialsia/vlublialas tak chto b dushat ne mogla, tak chto bez nego serdtse nachinaet bitsia s pereboyami (chto podtverzhdaet dazhe vrach)
Ti lubila kogda to tak, chto um govorit net on ne dlia tebia, a serdze gasnet bez nego?

Tak sluchaetsia......
Eto kogda chelovek vstrechaet svoju polovinku (na biologocheskom urovne)
Eti dve polovinko sviazivajutsia ochen prochno tak kak gormonalno oni dopolniajut drug druga, no vot v zhizni gde est dengi, status mozg govorit net on/one ne tvoe on/one ne dostatochno umna/bogata, net dokumentov.....I nachinaetsia voina mozga i serza.

Tak vot ti kak hochesh vospitivai svoju devochku, a esli ona tak vlubitsia, to vse chemu ti ee uchila poidet na smarku.
Пн, Окт 28, 2013 04:51pm [Аноним] - 3855 d back

Я правильно понимаю, для вас измены, побои, неуважительное отношение могут быть оправданы любовью и теорией о мифических половинках? Ну тогда про таких как вы очень хорошо сказала Лариса Гузеева, которая соседке, которую избивал муж сказала: "Заткнись, ты мне мешаешь спать". Человек свободен, если ему нравится жить в абьюзе он под ето подведет теорию. Однако, уважающая себя женщина не позволит обижать себя кому бы то ни было. У нее другие понятие о любви, чем у вас.
Пн, Окт 28, 2013 04:59pm + - 3855 d back

Anonim, prosto otvet na moi vopros
Lubil/lubila ili net?
Пн, Окт 28, 2013 05:21pm [Аноним] - 3855 d back

Да. Самоуважение при етом не терялось.
Пн, Окт 28, 2013 05:30pm + - 3855 d back

Znachit vam povezlo s predmetom obozhaniya,
No ya s vami soglasna v odnom, chto bezumnaya lubov, ne opravdivaet unizheniya sebia.
Dumaju chto da, pri pravilnom vospitanii devochka v etoi stadii borbi uma i serdza nadolgo ne zastrianet. Esli zhe vospitana durno, to da mozhet vezhno muchatsia
Nado zhe Vi mne nemnogo glaza otkrili
Вт, Окт 29, 2013 09:11am Автор - 3854 d back

Barry, спасибо за теплые слова, но сердце занято другим
Вт, Окт 29, 2013 09:26am Автор - 3854 d back

Девушка эта, которая названивала моему парню и вправду знала, что я есть. Я поставила статус во всех соц сетях, что мы парень и девушка, а она в ответ выставила фотки где она вместе с моим парнем гуляют, обнимаются итд. Самое обидное, что фото сделаны, когда он уже жил со мной.
Я собрала самое необходимое и уехала к подружке. На его звонки не отвечаю.....

-->Автор говорит парень сделал предложение, с трудом верится. Официальное предложение? А если только пространственные разговоры о женитьбе, то как говорят обещать не значит жениться.

Он поехал просить благословения у моих родителей ( а родители мои живут очень очень далеко) накупил всем подарков на 3к, но когда дело дошло просить моей руки, то я чего то испугалась и попросила подождать.
Вт, Окт 29, 2013 10:55am [Аноним] - 3854 d back

Барышня, хватит выдумывать. Начитаются женских романов и ну тебе сочинять.
Вт, Окт 29, 2013 11:21am Дед Пихто - 3854 d back

Он поехал просить благословения у моих родителей ( а родители мои живут очень очень далеко) накупил всем подарков на 3к, но когда дело дошло просить моей руки, то я чего то испугалась и попросила подождать. (ц)

...............а патом я проснулась, посмотрела в зеркало и долго долго плакала, а патом решила написать вот етот пост.
Вт, Окт 29, 2013 12:40pm Автор - 3854 d back

Дед и аноним, спасибо за ваше мнение.
Ваши посты еще раз мне показали что ситуация в которую я попала, явно не из нормальных. К Сожалению пишу все как есть.
Вт, Окт 29, 2013 06:29pm Марина - 3854 d back

при всем моем уважение к дедуле я думаю ему не понять женской души. Да деда в нашей женской доле бывают разные хреновые моменты. Как говорится любовь зла. Да и женские романы знаете ли тоже основываются на чем то. Наверное у каждой женщины есть история про мужика-козла.
Где то я прочитала что каждая женщина до 30лет должна встретить своего придурка. Это необходимо что бы извлечь важные уроки + для того, что бы понять кто ты и чего ты хочешь от жизни. Я так поняла, что вы автор еще очень маленькая, ну так вот радуйтесь, вы план выполнили и перевыполнили. Главное поймите надо вам такое до конца жизни. Вы спрашивали может ли такой человек поменяться - сложно судить не зная человека, но вы мне скажите, вы часто замечаете что он врет, если да - то вот он ваш ответ. Вранье- это как дурная привычка, бросить очень тяжело.
Вт, Окт 29, 2013 06:35pm [Аноним] - 3854 d back

Аноним Mon, Oct 28 03:45pm [Аноним] - 1 день назад вы такая молодец! Как с вами подружиться? Smile
Вт, Окт 29, 2013 06:41pm [Аноним] - 3854 d back

>>> Во-первых, конечно, девочка в семье должна видеть уважение между родителями, когда никто никого не подавляет

А если муж подавляет и с каждой самухрышкой сравнивает, то что делать? как воспитывать девочку?
Вт, Окт 29, 2013 10:10pm ЕФИМ - 3854 d back

ВОТКНИ ЕМУ ДИЛДО В ОЧКО, ЧТО БИ ЗНАЛ КАК СЕБЯ ВЕСТИ
Вт, Окт 29, 2013 10:33pm [Аноним] - 3854 d back

Автор - это, та писательница мыльных статей которая переодически засоряет здесь форум!!!!!!!!??????
Любила..... но замуж не вышла, ....... уже и к родителям поехали (подарки то хоть забрал назад)))))..... и внезапно передумала, ........ дорогие подарки......... уже и фото в обнимку с той кто ему надоедает......... и неумесные оправдание........ уже и уехала.......... завтра он поноет и она вернётся...... И полицею не забудьте вызвать, где-то вы уже вызывали...........
P.S. Жалко своих сочувствий, на нереальные истории. Вы уже пишите :"помогите отредактировать или придумать текст". Мы вам поможем......... а то сначала, действительно было жалко девушку, а тепеь понимаю - что очередной бред это Sad
Вт, Окт 29, 2013 10:48pm Советчик - 3854 d back

..Зачем она лезет в нашу жизнь? - что б подвинуть... делов то...
Вт, Окт 29, 2013 11:03pm [Аноним] - 3854 d back

Фимочка, здравствуй, твои советы, как всегда бесценны, и с нетерпением ожидаются местной публикой.


>>> Во-первых, конечно, девочка в семье должна видеть уважение между родителями, когда никто никого не подавляет

А если муж подавляет и с каждой самухрышкой сравнивает, то что делать? как воспитывать девочку? (C)

Страшную вещь скажу: уйти. У правильных девочек сформировано безусловное любовное доверие к миру. В ситуации, когда отец оскорбляет мать, такое доверие не сформируется, без вариантов. В ситуации, когда мать уйдет от мужа, это любовное доверие может сформироваться, если девочка увидит маму счастливой в отношениях с хорошим правильным мужчиной, вариантов немного, но они есть. Не может мама позволить дочери видеть, что мужчина может так относиться к женщине, потому что если , не дай Бог, девочка попадет в похожую ситуацию, она будет терпеть. Если у девочки заложен вариант сценария, что так нельзя, что от этого надо уходить, девочка, скорее всего, не ошибется в выборе партнера изначально. Извините.
Вт, Окт 29, 2013 11:56pm Автор - 3854 d back

->>>Автор - это, та писательница мыльных статей которая переодически засоряет здесь форум
Вы знаете, я часто видела что тут периодически кто то кого то называет тролями, но не думала что когда первый раз создам тему, то и меня так же назовут. Если честно, то очень обидно.. обидно, потому что незаслуженно.... Однако, для себя я поняла то что мне надо понять и всем спасибо за дельные советы.
Анониму, который обозвал меня писательницей мыльных опер скажу так, если у вас есть душа, то она почувствует, что ни одной детали, что я тут написала не было ни выдумано ни приукрашено.... Если вы человек, а не сволоч, вы поймете, что вдавливаете в грязь человека, которому и так сейчас очень плохо. Мне не надо ваша жалость, мне не надо ваше сочувствие, мне просто не понятна ваша жестокость. Я искренне желаю вам что бы от вашего грязного поста хотябы вам стало весело
Ср, Окт 30, 2013 12:16am [Аноним] - 3854 d back

прости
Ср, Ноя 6, 2013 03:29am [Аноним] - 3847 d back

Автор, тебе очень повезло. Просто так ничего не бывает. Учись смотреть правде в глаза. Если бы ты так много значила для него то он никогда бы не дал вмешиваться посторонней девушке в ваши отношения. Просто некоторым людят удобна такая позиция - невиноватая я, он сам пришел. Типа а я чо? Я ни причем, это она ко мне лезет. Оправдания найти можно всему, но если он себя сейчас так ведет, дальше будет только хуже.
Мне тяжело далось это знание, я закрывала глаза на некоторые вещи, а потом все зашло очень далеко. Моя жизнь стала напоминать фильм ужасов... И я была за ним замужем и с ребенком, это уже немножко по другому чем просто встречаться как вы. Прожив в браке энное количества лет, мне пришлось с куском вырывать свою любовь из сердца.
Ср, Ноя 6, 2013 10:04am ►E.◄ - 3846 d back

>>Oдин мужчина - одна женщина. Всё. (ц)

Как примитивно.. Если ты уверена в ваших отношениях, то почему твой парень не может иметь друзей, и женского пола в том числе. Да пусть звонит кто угодно, и ненадо делать так чтоб ему приходилось прятаться в ванной чтоб поговорить, что за мещанство. Пусть спокойно общается в твоем присутствии. Уважай себя.
Ср, Ноя 6, 2013 10:15am Ні, цього не може бути! Що вони говорять - 3846 d back

когда отцу не западло вымыть посуду без комментариев об отсутствии в доме женщины, а маме - заработать лишних денег, без комментариев о наличии в доме мужика! Wow!
Ср, Ноя 6, 2013 10:36am Неопытная - 3846 d back

Мне тяжело далось это знание, я закрывала глаза на некоторые вещи, а потом все зашло очень далеко. Моя жизнь стала напоминать фильм ужасов...
-----/
Не хочу лезть в ваше плохое прошлое, просто хочу учиться на чужих ошибках. Вы не намекнете, а что были за вещи, на которые вы закрывали глаза? Разве эти мелочи не исчезают с женитьбой и рождением ребенка?
Ср, Ноя 6, 2013 11:45am [Аноним] - 3846 d back

--- Разве эти мелочи не исчезают с женитьбой и рождением ребенка? ---

Нет, не исчезают. И сколько женщин на етом уже погорело, да и мужчин тоже. Некоторые после женитьбы начинают думать, что никуда он/она не денется, и перестают следить за собой. Некоторые думают, что прочно заарканили своего партнера штампиком в паспорте и начинают качать права, чего до свадьбы даже и не думали делать. Некоторые продолжают жить как и жили. Рождение же ребенка - помимо хронического недосыпа - еще больше укрепляет у некоторых настрой, что он/она никуда не денется со всеми отсюда вытекающими.

Поетому запомните раз и навсегда: если Ваш муж до свадьбы делал то, что Вам не нравится, не надейтесь, что ето само собой исчезнет после свадьбы или с рождением ребенка. Не исчезнет, а только усилится. Решайте проблему сейчас, и не надейтесь, что само рассосется.
Ср, Ноя 6, 2013 01:07pm ►E.◄ - 3846 d back

хорошо сказано.
Ср, Ноя 6, 2013 04:22pm Неопытная - 3846 d back

Аноним, а вы мужчина или женщина? Просто я хочу женскую сторону услышать.
Ср, Ноя 6, 2013 04:49pm [Аноним] - 3846 d back

Мужчина. И то, что Вам изложил, неоднократно слышал именно от женщин. Так что за что купил, за то и продаю.
Ср, Ноя 6, 2013 07:28pm Жена - 3846 d back

Люди редко меняются. Выпивал до свадьбы - так и будет выпивать после, а может и еше больше. Гулял с друзьями постоянно - будь готова что и с рождением ребенка он от друзей не откажется, ты будешь дома одна с ребенком сидеть, а он с друзьями гулять. А особенно у многих пар с рождением ребенка появляется много разногласий: то вдруг оказывается что муж не нагулялся, и вообще ему крик ребенка спать мешает, и вообще это все тяжело...
Чт, Ноя 7, 2013 11:00am vb - 3845 d back

А вы что думали что все такие милые и пушистые. У большенства Чикагских девушек вообще отсутствует какое-либо понятие о морали и нравственности. Они с женатыми спят и не стесняются об этом подружкам рассказывать, а вы кто? Всего лишь девушка с которой он живет всесте. Единственное вас успокою, что жизнь однажды все ставит на место. Вчера она пыталась вас поссорить с вашим парнем, а сегодня уже ревет на форуме “ прощать ли измену...” Потому что дерьмо возвращается дерьмом.
Чт, Ноя 7, 2013 05:18pm Sharpie - 3845 d back

Гы-гы
бабы делят мужиков, как собаки косточку....
как правило побеждает та, которая не боится в грязи вымазаться и в грязь поглубже залесть. Так что автор, если вы приличная, то вам не выиграть
Да жизнь не справедлива....get used to it Wink
Пт, Ноя 8, 2013 12:22am [Аноним] - 3845 d back

Все хотят, чтобы их любили, мужчины и женщины. Называют любовью секс, брак, обязанности, привязанности. А сами любить не хотят или просто не могут.
Пт, Ноя 8, 2013 09:55am Misli v sluh - 3844 d back

->А сами любить не хотят или просто не могут.

Kazhdii kogo-to lubit ili lubil. Prosto zheniatsia/ vihodyat zamuzh ne za teh kogo lubiat, ot etogo i vse problemi. Ili ona ego lubit, a on s nei iz-za documentov (ili naoborot)
ILI on ee lubit, a ona s nim chto bi zabit drugova (ili naoborot)

Redko vstretish ludei kotorie zhenilis ne po zaletu/iz-za obstoyatelstv/vigodi itd
Пт, Ноя 8, 2013 10:49am Дед Пихто - 3844 d back

Редко встретиш лудеи которие женилис не по залету/из-за обстоятелств/вигоди итд (ц)
Rolling\ Eyes
Ужас какой. Где ИМЕННО вы живёте и с кем ИМЕННО общаетесь? В Чикаго появилась резервация для моральный дегенератафф?
Пт, Ноя 8, 2013 12:48pm INTERNET - 3844 d back

Ded,
delo te v tom s kem obshaeshsia i gde zhivesh.
-ludi vse ravno starajutsia vistavit na pokaz luchshee iz svoei zhizni,a o ploxom libo vrut libo skrivajut.
Dlia primera: Vot devushka vishla zamuzh tak kak zaletela, dumaesh ona skazhet ob etom komu-to? Net druziam ona govorit " da mi i tak i tak zhenitsia sobiralis u nas takaya bezumnaya lubov..." i tolko rodnoi sestre ona pishet "Nenavizhu ego, vse nervi mne vitripal, eto ne zhizn a katorga, esli bi ne rebenok...." V svou ochered muzh ee na ludiax takoi milii i s nei i s rebenkom, a rodnomu bratu pishet "proklinaju tot den kogda s etoi lenivoi such*koi poznakomilsia, sidit na moei shee, nifiga ne delaet, esli bi ne rebenok..."

Drugaya para: Ona ego ne lubila, no vishla za nego zamuzh nazlo (mest bivshemu).. po skaipu mame ona plakalas kak slozhno zhit s nelubimim, a na social site pishet - "kak zhe ya schastliva, u menia samii luchshii muzh v mire"

Za ludmi vsegda interesno nabludat. Takaya ogromnaya raznitsa mezhdu ix povedeniem i nastoyashimi chuvstvami chto oni ispitivajut.
People are so different, when they think noone is watching Smile
Пт, Ноя 8, 2013 12:56pm Дед Пихто - 3844 d back

-ludi vse ravno starajutsia vistavit na pokaz luchshee iz svoei zhizni,a o ploxom libo vrut libo skrivajut. (ц)
Rolling\ Eyes
Тоесть, мысль о том, што щастливый брак и любовь, в семье, и есть ето самое, *лучшее* у тебя даже НЕ возникает..........
Пт, Ноя 8, 2013 12:58pm Дед Пихто - 3844 d back

Vot devushka vishla zamuzh tak kak zaletela / Ona ego ne lubila, no vishla za nego zamuzh nazlo (mest bivshemu) (ц)

тоесть ето и есть круг твоево общения? Скажи мне кто твой друг...........
Пт, Ноя 8, 2013 01:00pm Дед Пихто - 3844 d back

People are so different, when they think noone is watching (c)

Try installing a camera, right above a public toilet. I guaranty you lots and lots of *fun* Rolling\ Eyes
Пт, Ноя 8, 2013 01:08pm [Аноним] - 3844 d back

->Тоесть, мысль о том, што щастливый брак и любовь, в семье, и есть ето самое, *лучшее* у тебя даже НЕ возникает..........

Esli eto schastie pokaznoe, to net.
Ded priznai, ti dazhe ne mozhesh znat lubit li tebia chelovek kotorii riadom. Ti mozhesh znat tolko to chto chuvstvuesh ti.

Eshe raz est schastlivie ludi, no redko
Пт, Ноя 8, 2013 01:17pm Дед Пихто - 3844 d back

Esli eto schastie pokaznoe, to net. (ц)

а как ты знаеш што ето *показное*? Rolling\ Eyes
Пт, Ноя 8, 2013 01:19pm Дед Пихто - 3844 d back

Ти можеш знат толко то что чувствуеш ти. (ц)

а каким образом сей факт корелируеца с утверждением о том што большинство людей живут вместе либо по ращоту, либо по глуппости?
Пт, Ноя 8, 2013 02:49pm INTERNET - 3844 d back

->а как ты знаеш што ето *показное*?

Deda sorry no palitza ne mogu. pover na slovo shto znayu Wink
Пт, Ноя 8, 2013 02:51pm ►E.◄ - 3844 d back

>>ti dazhe ne mozhesh znat lubit li tebia chelovek kotorii riadom ( INTERNET)

Если строит отношения только на "любит", то они гарантированно развалятся в первые пару лет.
Пт, Ноя 8, 2013 02:55pm [Аноним] - 3844 d back

->Если строит отношения только на "любит", то они гарантированно развалятся в первые пару лет.

м-м-м-м интересно... а обосновать сможешь?
Сб, Ноя 9, 2013 11:41am Автор - 3843 d back

Ого сколько написали , жаль не все по теме.
Тем не менее есть над чем подумать.

Я со своим помирилась. Не могу я долго без него, да и он мне каждый день звонил, пока я у подружки жила. Просил вернуться. Даже на работу цыеты принес Smile
Говорит что любит, что не может жить без меня. Что ни за что не отпустит, что я его судьба......
Единственное, я попросила, что бы он той другой девушке при мне позвонил и послал ее куда подальше. Хоть он немного упирался, но потом все же позвонил ей. Сказал что бы она ему больше не звонила, прям при мне Smile
Так же он удалил ее из друзей на всех соц сетях, а где можно, даже заблокировал, что бы она обратно в друзья не просилась.

Все же странные некоторые девушки? Зачем лезть туда, где уже есть отношения? Не ужели приятно, когда тебя, как шафку, посылают... Или на что человек рассчитывал тем более с такой незаурядной внешностью как у нее.... Это остается мистери .....
Сб, Ноя 9, 2013 12:30pm zluka - 3843 d back

Бу-га-га, позвонил-удалил. Потом добавит обратно и позвонит, скажет что он просто был не в настроении в тот день. Автор, вы так и не поняли, что это не девушка в ваши отношение лезла, а ваш парень по своей инициативе поддерживал с ней отношения. И дальше будет.
Сб, Ноя 9, 2013 12:32pm Nick - 3843 d back

Вы не первая, и не последняя. Да и у вас далеко не худший случай. Сколько семей живут двойной жизнью, неподозревая ничего годами. Когда прочитал ваше последнее сообщение о примирении, стало тепло на душе, и приятно. Както порадовался за Вас. Храните отношенияя, и пусть будет уВас только хорошо.
Сб, Ноя 9, 2013 12:35pm Nick - 3843 d back

Зачем Вы так zluka, а вдруг и этот случай нетакой....
Сб, Ноя 9, 2013 02:49pm [Аноним] - 3843 d back

Злюка права нравится это или нет. А пару ждут проблем в будущем. Почему? Потому что люди такие, какие они есть. Если девушка способна мыслить категориями "послал ее куда подальше", если ее веселит, что другую девушку оскорбили в ее присутствии, если она менее удачливую (хотя время покажет) соперницу называет шавкой, то стол непримерно однажды первернется, и эта девушка окажется на месте унижаемой и оскорбляемой. Потому что есть вещи , которые делать нельзя, ни с кем. Неудивительно, что именно такoй парень рядом с такой девушкой, там 100% очень много звоночков, но девушка предпочитает их не замечать, думая, что с ней этого не будет. Будет. Очень жаль.
Сб, Ноя 9, 2013 03:53pm Автор - 3843 d back

Я ни кого не называла шавкой, я сказала посылают как шавку, это сравнение. А как еще тут скажешь. Если она лезит в нашу жизнь. Еще фотки какие то выставляет. Ведь это же явно было сделано спациально что бы нас поссорить. Я считаю что ей по заслугам. Мне ее по женски жаль, но она поступает нехорошо. Он любит меня, я люблю его. А поссорить можно любую пару, если хорошо постараться. Я думаю девушка тут не права
Сб, Ноя 9, 2013 05:10pm [Аноним] - 3843 d back

Автор, абсолютно все ситуации в этой мире, также как сюжеты в литературе уже в эетом мире где-то смкем-то случались. Единственное, что отличает одну ситуацию от другой - это какими методами с средствами решается та или Иная ситуация.

Женщина может изначально выбрать себе мужчину, который не поставит ее в ситуацию подобной вашей. Есть люди, для которых поведение вашего молодого человека - нонсенс. А у вас "бачили очи шо куповали, теперь ешьте, хоть подавитесь". У вас не конец истории, вам еще очень много всего придется перетерпеть от этого человека.
Сб, Ноя 9, 2013 05:12pm [Аноним] - 3843 d back

Интересно, ваш парнеь с ней гулял и даже фотографировался, но она такая скотина выставила фотографии чтоб вас рассорить )))))))))))))))))))))
Сб, Ноя 9, 2013 05:14pm [Аноним] - 3843 d back

Понимаете, любит он может и Вас, но Вы его не полностью удовлетворяете, раз он с кем-то еще общается
Сб, Ноя 9, 2013 07:04pm Мое мнение - 3843 d back

На секунду поставила себя на место автора и задала вопрос, а что бы я сделала в такой ситуации. Я бы этой даме сама бы позвонила и спросила что за нахрен и какого она лезит.

Мне хотелось бы залезть в голову таким вот девушкам, которые всеми правдами и не правдами пытаются кого-то развесть/поссорить. Хоть у одной получилось счастье с человеком, которого вы с мясом выдрали из семьи?
Все истории, которые я знаю заканчивались всегда плачевно, для той, которая якобы отбивала парня. Может кто-то знает историю со счастливым концом? Делитесь
Сб, Ноя 9, 2013 07:54pm [Аноним] - 3843 d back

Боюсь что это только начало истории. Ох как бы не наплакались вы потом, автор! Искренне вам желаю счастья с вашим молодым человеком, надеюсь что такого не повторится. Поверьте, если парень бы не захотел, никто бы не полез бы к нему. Отвалит это так может другая появится. Один шанс можно человеку дать, но н всегда из этого делаются правильные выводы...
Сб, Ноя 9, 2013 07:59pm [Аноним] - 3843 d back

Да, и позиция сильного мужчины: он должен был вам заранее все рассказать о ней, что так мол и так, есть у меня девушка которая просто друг, я с ней очень давно общаюсь. И хотел бы общатся дальше. Потом познакомить вас с ней. И писал бы и звонил ей открыто, а не прячась в туалете. Ну и явно не каждый день.

А то что было у вас действительно больше похоже на двойную жизнь, на роман на стороне.
Сб, Ноя 9, 2013 08:11pm [Аноним] - 3843 d back

Тоже соглашусь со Злюкой. Автор, снимите розовые очки. Он вам что угодно наговорит про любовь, вы вот так и поверите всему? "Еще фотки какие то выставляет. Ведь это же явно было сделано специально что бы нас поссорить" эта фраза просто убила. Она что эти фотки сама в фотошопе нашлёпала? Нет, всё-таки ваш молодой человек с ней гулял, фотографировался и прекрасно проводил время. А той девушке ведь тоже наверное сказал, что у него к ней чувства и что живёт с нелюбимой и прочее, на что хватило мужской фантазии. А теперь ответьте на вопрос: представьте обратную ситуацию, к вам прицепился ухажёр, который вам совершенно неинтересен, который достаёт вас своими звонками, при этом вы любите своего парня и вам никто не нужен, как вы себя повели бы? Стали бы с ним вести переговоры в ванной втайне от парня? Боялись бы отшить по причине хорошего воспитания? Втайне от парня ходили бы с ним гулять и фотографировались вместе опять же из-за любезности и воспитания? Ответьте, и подумайте теперь, кто из вас больше дорожит вашими отношениями, вы или он. Хотя здесь всё очевидно.....
Сб, Ноя 9, 2013 09:04pm Автор - 3843 d back

Да я понимаю все ваши доводы и как не печально все ето имеет смысл. Но вот в чем я запуталась. У него было много шансов растаться со мной, если со мной так плохо, то почему бы просто не расстаться. Как я уже говорила, мы с ним тоже сооимся, тоже спорим. Если ему чего то не хватает, то что мешает продолжать поиск идеала. Зачем идти на крайности типа приходить ко мне на работу с цветами, звонить каждый день. Если я не то чтт ему надо, ведь никто не держит. Снова же выгоды ему со мной никакой.
Теперь что касается девушки, допустим, что он ей наговорил, что живет с нелюбимой, что все у него так плохо- вопрос, который та девушка должна задать себе, почему он не уходит от нелюбимой. Мы же не просто встречаемся,мы живем вместе и живем уже достаточно давно. О чем думает эта девушка, когда первая звонит парню?
Каждый раз когда думаю об этой ситуации у меня голова идет кругом. Мне не понятно зачем меня держать при себе. Если ему кто то другой понравился, ну пусть так и скажет.он же меня знает. Знает, что не праподу и что одна долго не буду. Спасибо природа наградила всем что надо. просто так получилось что в него влюбилась, но силой его никто не держит.
Мы живем в сьемной квартире, что то не так, вещи собрал и все. Я найду румэйта, вены резать не буду это точно. Зачем же мне по ушам ездить?
Или может действительно любит и просто стечение обстоятельств не в его сторону. Короче я запуталась.
Сб, Ноя 9, 2013 09:17pm [Аноним] - 3843 d back

Друг?))))) О чем вы??? Дружбы между м и ж не бывает, есть только общение перед постелью или после.
Сб, Ноя 9, 2013 09:50pm [Аноним] - 3843 d back

Avtor, kak eto zachem vas dergat? Ny a kakaya ewe drygaya dyrochka bydet vse prowat? Tak kak vi? Priwel s byketikom i vse, flirtyi sebe dalwe s kem xochew. Vigodno s vami, vsegda est vtoroi wans
Сб, Ноя 9, 2013 10:22pm [Аноним] - 3843 d back

Автор, жить с руммейтом - это одно, жить с любящей женщиной -это другое. В чем разница для вашего молодого человека? В том, что руммейт засрет кухню, места общего пользования , гостиную, столовую, положит свои мерзкие продукты в холодильник, приведет бабу ночевать, приведет друзей, которые будут орать всю ночь в гостинной и зассут стульчак унитаза. Кроме того, если есть руммейт, то тебе придется самому гладить рубашки, брюки, заниматься стиркой, готовкой, закупом продуктов, уборкой, да еще искать, где потрахаться.

Что ему дает проживание с вами? Возможность голяком ходить по квартире, заботу, уют,ласку, понятные продукты в холодильнике (потому что женщина прислушается к пожалению своего мужчины не покупать вонючий французский сыр, а руммейт скажет, что холодильник общий, сыр лежит на его полке, так что "пойди в жопу", для профилактики). Думаю, стирка, уборка, готовка тоже на вас, когда ему потрахаться, вот тут вы вся домашняя, готовая в платьице рядом, только руку протяни. Так что ему с вами удобно, он не думает о том, что вы без него не пропадете, он думает о том, что ему по кайфу, зачем ему куда-то идти, искать новое место жительства (кстати, если вы так уверены, что из съемной квартиры уйдет он, значит лиз на ваше имя, так зачему ему сейчас приключения с поиском нового жилья, кредитной историей, депозитом итд). Плюс, еще с вашего благодушного позволения, а точнее незапрещения он может вести холостую жизнь, как при мамочке, т.е. иметь подружек женского пола, с которыми может безопасно флиртовать из туалета.

Если бы, как тут предполагали, они были просто друзьями, то он бы никуда не прятался, и потом, вы говорите, что живете с ним давно, а где эта старая знакомая была все это ваше "давно"? Она знакомая по детскому саду или школе и недавно , к примеру, приехала в Америку? Прекрасно. Пусть он ее домой приведет, представит вам, все чин чинарем. Будете дружить все вместе.
Вс, Ноя 10, 2013 12:47pm Автор - 3842 d back

Аноним вы правы во многом.
Хорошо пусть ему комфортно со мной, но та другая девушка, я думаю будет такой же. Она реально за ним бегает. Я думаю если я прощаю, то об ту вообще ему обе ноги можно будет вытерать.не успели мы с ним помириться, а она вчера уже смс написала. Типа спрашивает телефон кого то там. Я даже вида не показала, что тоже увидела эту смску, хочу посмотреть как мой парень поведет себя. Но эта дама, это просто нонсенс. Писать смс после того как тебе четко сказали больше не лезть в нашу жизнь.
Что он не знает, что если за ним так бегают, то вообще можно тварить что хочешь. Пусть уходит к ней. Пусть забирает она его, разь он ей так нужен. Что мне сделать? Позвонить ей и сказать пусть приезжает заберает? Это все забирает слишком много энергии. С этими историями я совсем забила на учебу. Мидтермы сдала на тройки, теперь стипендию не дадут.
Нет серьезно, мне вся эта история уже в горле сидит. Я хочу получить образование, хочу повышения на работе. Я так поняла, что не вовремя я влюбилась. Что мне делать?
Вс, Ноя 10, 2013 12:56pm [Аноним] - 3842 d back

Что у Вас за отношение к парню такое, он не вещь, чтоб она приезжала и забирала его
Вс, Ноя 10, 2013 01:05pm Nick - 3842 d back

Автор так вы писали что он при вас всё ей обяснил... и что опять ?
Вс, Ноя 10, 2013 01:06pm Nick - 3842 d back

Так дело не в её смс, а в нём ,... не ?
Вс, Ноя 10, 2013 03:24pm [Аноним] - 3842 d back

Автор, не забивайте на учебу! Старайтесь обстрагироваться от этой ситуации пока, меньше знаешь лучше спишь. Само потом решится в ту или иную сторону: либо забудется эта история как страшный сон и вы будете вместе, либо отвалит он. Знаю что это трудно, и тяжело и больно. А ваш вашем парне с гнильцой, он очень скоро себя проявит так и так. Он вам не муж даже, детей нет от него, чего пока переживать? Живите, учитесь, наблюдайте дальше за его поведением, и все решится со временем. Удачи вам!
Вс, Ноя 10, 2013 03:24pm [Аноним] - 3842 d back

Автор, не забивайте на учебу! Старайтесь обстрагироваться от этой ситуации пока, меньше знаешь лучше спишь. Само потом решится в ту или иную сторону: либо забудется эта история как страшный сон и вы будете вместе, либо отвалит он. Знаю что это трудно, и тяжело и больно. А ваш вашем парне с гнильцой, он очень скоро себя проявит так и так. Он вам не муж даже, детей нет от него, чего пока переживать? Живите, учитесь, наблюдайте дальше за его поведением, и все решится со временем. Удачи вам!
Вс, Ноя 10, 2013 11:32pm Автор - 3842 d back

Я не знаю ответил он на смс или нет. Я не собираюсь следить за ним 24/7, но вы правы жизнь покажет кто он. Я просто не хочу тратить свое время, на "человека с гнильцой" если он таким действительно является.
Еще хотелось бы понять эту девушку, что ею движет. Почему из тысячи парней в Чикаго, она звонит именно моему, ведь есть же куча холостых.

Когда у меня еще не было парня я часто общалась по работе с женатыми или мужчинами в отношениях и всегда боялась лишний раз кому то из них позвонить, хотя и по делу ( по работе), что бы из за меня не было проблем. Были случаи, когда мне кто то нравился, но он был в отношениях, так и в мыслях не появлялось звонить и набиваться, хотя тоже слышала рассказы, что их в партнерше что то не устраивало.
Я думаю нормальная девушка не будет вмешиваться в чьи либо отношения, какими бы плохими они ей не казались. Пара должна сама решить будут они продолжать отношения или нет... А пока парень и девушка вместе, то другим не чего встревать между ними. Это создает лишние сложности.
Пн, Ноя 11, 2013 09:43am sochuvstvuju - 3841 d back

->Были случаи, когда мне кто то нравился, но он был в отношениях, так и в мыслях не появлялось звонить и набиваться

Vse zavisit ot vospitaniya.

Soglasna s tem, chto tolko polnaya dura poverit v raskazi muzhika, chto tipa on uzhe mnogo let zhivet s nelubimoi devushkoi (hotia net detei, ne zhenati i voobshe nichego ne derzhit)
K sozhaleniya dur seichas bolshe.

->Еще хотелось бы понять эту девушку, что ею движет.

Otsutstvie uma. Tak zhe davai ugadaiu - ta devushka strashnaya libo tolstaya, tak kak ni odna simpotichnaya devushka nikogda ni za kem begat ne budet.
Пн, Ноя 11, 2013 10:55am zluka - 3841 d back

Еще хотелось бы понять эту девушку, что ею движет. (автор)
-----------------------
Лучше поинтересуйтесь что движет вашим парнем. Заблокировать номер в телефоне - минутное дело. Почему же он до сих пор получает он неё смс?
А ещё лучше поинтересуйтесь почему вы постоянно ищите оправдание поведению своего парня. Кто конкретно НЕ ХОЧЕТ что бы ему звонили/писали, тот найдёт как отрезать что охота отпадёт раз и на всегда. А ваш вяло отбрыкивается да и то только под вашим давлением.
Пн, Ноя 11, 2013 11:05am ►E.◄ - 3841 d back

>> боялась лишний раз кому то из них позвонить...так и в мыслях не появлялось звонить (Автор)

редкая черта - порядочность. И не только для нашего времени, для любого.
Надеюсь вы уже понимаете что большинство живет по другим стандартам - как удобно, как выгодно. Я не буду ничего осуждать или оправдывать, во всем есть свой смысл. Просто будьте внутренне готовы что ваш парень (как и почти любой другой) будет искать варианты, общаться, и держать возможности открытыми. Так поступают очень многие, не подумайте что только мужчины, женщины ищут выгоду/удобство/комфорт с еще с большей свободой. Ошибка думать что если вы живете вместе (спите/семья/дети/.. вотэвэр) то он теперь будет следовать каким-то вами ожидаемым нормам и правилам. Нет.
Кстати сколько вам лет?
Вт, Ноя 12, 2013 07:32am Автор - 3840 d back

Е а зачем парням держать возможности открытыми? Это что своеобразная страховка?
Не хочу раскрывать свой возраст, считаю что это лишняя деталь, мне нет еще 25

----- А ещё лучше поинтересуйтесь почему вы постоянно ищите оправдание
Потому что сложно согласиться с тем что мой парень меня не любит или со мной из за чего то. Некоторые кго поступки говорят об обратном
Вт, Ноя 12, 2013 09:32am zluka - 3840 d back

Потому что сложно согласиться с тем что мой парень меня не любит или со мной из за чего то. (ц)
------------------------------------
Почему ж не любит, любит... но и других не забывает. *Любовь - она одна на всю жизнь, только партнёры разные*. Very\ Happy

Некоторые кго поступки говорят об обратном (ц)
-------------------------------------
А все остальные o... Smile
Вт, Ноя 12, 2013 09:35am zluka - 3840 d back

Лана автор, любите, оправдывайте. Судя по возрасту время у вас ещё есть пару раз приложиться фейсом об тейбл. Smile
Вт, Ноя 12, 2013 09:39am ►E.◄ - 3840 d back

>>Е а зачем парням держать возможности открытыми? Это что своеобразная страховка? (Автор)

Нет, все банальней и проще - время такое, такие нравы. Мораль не в моде, она не поощрается, аморальность не наказывается и не осуждается. Развод (для женатых) частенько даже становится очень выгодным решением для одной из сторон. Плюс наличие возможностей, плюс город с миллионами жителей, плюс извечное "за заборомм трава зеленей" и " я достоин большего" = имеем то что имеем.
До 25? Парню around that too? Забудьте.. Smile Стандарт в городе - гулять до 40-45, так что любые отношения - временные, и пока они есть, подыскиваются варианты для следующих - именно то что и происходит.
Вт, Ноя 12, 2013 10:07am Golodnyi juk - 3840 d back

Автор,

вы мне так понравились! Такая нежная, чувственная, порядошная.

Можно я вам цветочек подарю?
Вт, Ноя 12, 2013 10:19am Golodnyi juk - 3840 d back

Автор, а вы не пытались поговорить с ней с глазу на глаз?

Моя одна девушка такая была. Она мне ничего не говорила, но как с ней начал встречаться, не заметил, как у меня этих подружайек не осталось. Но меня она не докучала вопросами.

Она говорила примерно так- Слушай, если хочешь, общайся с ней, если я тут лишняя я уйду. Но я хочу чтобы ты был счастливым, и ты должен быть с той, которую любишь. Живешь один раз, и не можешь тратить время на просто так.



А сама, она оказывается общалась с моими подругами. Точно незнаю что она сказала. Помню одной она сказала, когда та позвонила на мой телефон - Здравствуйте, а вы такая то и такая то? О, жук мне много рассказывал про вас, что вы его друг. Да, он мне еще рассказывал, как он шутя называл вас котиком. хахаха, смешно, правда?

И всё. Эта девушка меня возненавидела. А я так и ничего не понял. Это позже она рассказала мне всё.



Я это к тому, что, не будьте -плохой. Будьте хитрее, изворотливее. Не показывайте ему все свои чувства. Вы можете позволить себе, быть сучкой с его подругами, но только не с ним.

Ваша грубейшая ошибка- запрещать ему с кем то общаться. Да, если бы со мной так обращались, я бы назло делал это. 1)чтобы показать что она мне не указ 2)потомучто запретный плод сладок.

Сделайте так, чтобы это не вы истерили, а та его подружка. Мы мужики не любим когда девушки выясняют отношения, задают вопросы, на которые мы не хотим отвечать. Ну, козлы мы, понимаете. Спасибо вам, девушки за то что боретесь за нас и любите такими какие есть.
Вт, Ноя 12, 2013 10:24am Golodnyi juk - 3840 d back

Zachem tak jestoko? Devushka eshe molodayq. Pust navyki obrasheniya s mujchinami narabatyvaet. Zachem srazu takie prognozy stavit/
Вт, Ноя 12, 2013 10:24am Дед Пихто - 3840 d back

Ну, козлы мы (ц)

Самокритично.......вот тока обобщать так не стоит.
Вт, Ноя 12, 2013 10:27am ►E.◄ - 3840 d back

Жук, за себя отвечай. Хочешь быть козлом - будь.
Вт, Ноя 12, 2013 10:30am Golodnyi juk - 3840 d back

Я ваше то про вас говорил. Я то сам не такой.
Вт, Ноя 12, 2013 10:35am Golodnyi juk - 3840 d back

Лан, шучу. Че вы сразу так оба выскочили. Девушке плохо, ниче, если поддержим, немного поругаем себя. Если ей легче станет от этого, све средства хороши.

А девушка, и вправду очень милая. Жаль что я занят, а то бы заухаживал так, чтобы ее парень и думать забыл о других. Охранял бы ее, чтобы не дай Бог, Жук не прискочил, и не украл.
Вт, Ноя 12, 2013 12:24pm Автор - 3840 d back

Е спасибо, твои посты как всегда все ставят на место. Интересно а такой период у мужчин ( когда они все для всех) после 40 проходит. Или может после появления детей мужчины взрослеют?

Жук, меня улыбнуло, спасибо за позитивный встряс.
знаешь, я ему стараюсь ничего не запрещать я просто не могу терпеть когда врут, что то там скрывают, играют в какие то игры... Не могу я так. Я человек прямой все как есть выкладываю. Ведь если бы он при мне с ней общался, так я бы и не подумала из этого проблему делать, а так я как раз и насторожилась потому, что пытался скрыть.

------Она говорила примерно так- Слушай, если хочешь, общайся с ней, если я тут лишняя я уйду. Но я хочу чтобы ты был счастливым, и ты должен быть с той, которую любишь. Живешь один раз, и не можешь тратить время на просто так.

Что то подобное и я говорила и не раз.

Общаться же с этой девушкой, во первых я считаю что низко, а во вторых - нет у меня времени на все эти разборки. Почему не может выть все просто любишь меня- будь со мной, любишь ее - никто не держит. Жизнь одна зачем даром время тратить....
Вт, Ноя 12, 2013 12:43pm Golodnyi juk - 3840 d back

Potomuchto inogda mujchiny ne umeyut prinimat resheniya. My boimsya oshibitsa.
A vse prost budet- v grobu vse budet prosto.

Govorish, chelovek pryamoy ty? Mojet byt ne nado byt takoi pryamoi? Pust mujik sidit I dumaet, kto ty, kakaya ty, chto dumaesh. Ne raskryvaysa emu do kontsa. Pust budet zagadka kakayato. Pust on somnevaetsya. Pust revnuet!
Znaesh, inogda mujiki strannye sushestva- my toje hotim postradat, pomuchatsya.
Pust on toje, nemnogo nervishki poterebit. Ne nado ego uveryat, chto nikto za toboi ne begaet - ESHE KAK BEGAYUT! Ato on rasslabilsya.

Mne kajetsya, ty klassnaya. Izvini, esli chto to ne to skazal.
Вт, Ноя 12, 2013 01:39pm т - 3840 d back

->>Лучше поинтересуйтесь что движет вашим парнем. Заблокировать номер в телефоне - минутное дело. Почему же он до сих пор получает он неё смс?

Злю, во первых заблокировать не так просто. Не все провайдеры предлагают такие услуги, так же не на всех телефонах есть опция блока.
А во вторых действительно есть особы женского рода, которые как паучихи плетут свои сети.
У меня был случай одна студентка пыталась за счет моей семьи лигализоватся. Мой муж - механник. одна девушка позвонила и спросила не сможет ли он машину ей сделать, муж дал адрес своего шопа. Машину сделал, деньги получил. Потом пачалось- то можно вас отблагодарить и на ужин прегласить, то просто в шоп к нему приезжала, а один раз вообще в 2 ночи позвонила плачит, типа машина остановилась на хайвее. И главное актриса еще та. ПРосто есть мужчины добрые и порядочные...; ну как это дувушка одна в стране, помочь ей не кому, а тут еще ночью одна на хайвее, по английски не говорит, действительно беги и спасай...вот у многих рыцерство и играет, хотят помочь, а таким шалавкам надо любой повод что б потом жене позвонить и грязь наговорить.
Только в нашем случаи эта проходимка ошиблась. Муж мне все расказывал и я была в курсе все этой авантюры. Раз эта актриса на мой телефон позвонила и говорит, что уже месяц спит с моим мужем и что он собирается меня бросить и все такое, а мужу моему недавно сделали серьезную операцию и врач сразу предупредил что на 2-3 месяца он может про секс забыть. Так я этой проходимке в лицо рассмеялась. Сказала, что если она не прекратит, мы сделаем рестрейнинг ордер.
Мне с мужем повезло, мы друг от друга ничего не скрываем, да и я не та на которую можно наехать на дурака. А была бы неопытна нежная и воздушная, то эта дрянь сначала бы нас поссорила, а потом бы его под себя подмяла, документы то надо как то делать. Кто такое пережил, тот меня поймет.
Автор, вы говорили, что и у вас и у парня с доками все впорядке, а вы спросите у этой девушки что с документами, может там и ответ на все ваши вопросы!
Вт, Ноя 12, 2013 01:42pm Golodnyi juk - 3840 d back

T- respect!
Вт, Ноя 12, 2013 03:49pm ►E.◄ - 3840 d back

>>Интересно а такой период у мужчин ( когда они все для всех) после 40 проходит. Или может после появления детей мужчины взрослеют? (Автор)

Ну ты даешь, я не жук, за всех подписываться не стану. Есть такие что и в 20 уже знают что такое ответственность и умеют держать отросток в руках и думать головой. А есть у меня немало знакомых которые во 40 и выше еще пацаны ниразу не женившись и без детей (все клянуцца што семья - мичта жизни а дети ее же цветы), бегают по парти и мерятся часами и кроссовками с красной подошвой. А есть те кто с женой, дитем, но смотрит с завистью на последних и непрочь закосить налево при первой же возможности.
Ср, Ноя 13, 2013 10:03pm Автор - 3839 d back

Т,
Вы угадали у нее нет документов. Хм не знаю может ее поведение как то коррелируется с отсутствием документов? Спасибо, интересное замечание.
Ср, Ноя 13, 2013 10:17pm [Аноним] - 3839 d back

Ребята, вы опять все не о том. Вот Т привела пример с документами, вроде то, да не то. У Т муж и не думал какие-то адвансы раздавать посторонней девушке, а у автора парень - свистнули, он и побежал. Автор может быть какая угодно, соперница ее может быть какой угодно, не в них дело. Дело в том, что мужчина - телок, куда повели, туда и пошел, в нем проблема, а не в авторе и не в сопернице.
Чт, Ноя 14, 2013 10:06pm Golodnyi juk - 3838 d back

Znachit otnosheniya beznadejny?
Вс, Ноя 17, 2013 04:02am [Аноним] - 3836 d back

Какая разница по какой причине она лезет в вашу жизнь. Из за документов, из за любви к нему, из за того что он говорит что живет с нелюбимой. Разницы нет. Она причиняет вам боль, из за нее вы плачете ночами из за нее вы глотаете успокоительные... Скоро все поменяется и она очень быстро окажется на вашем месте. Она прочувствует всю вашу боль и поймет что натворила. И он тоже однажды все поймет, кто из вас был настоящим ангелом.
Вот так люди и совершают ошибки с которыми потом надо жить.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru