MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Нужен совет
Ср, Ноя 19, 2014 12:40pm Хочу познакомиться - 3467 d back

На работе мне нравится мужчина американец, он на два года моложе меня, не женат. В Чикаго он переехал по работе два года назад и я видела его анкету на сайте знакомств, хотя он не очень там был активен.

Посоветуйте, как "начать роман", как сделать первый шаг. Мы работаем на разных этажах, в разных отделах, почти не встречаемся. Я чувствую, что нравлюсь ему внешне, я высокая и стройная (его тип по анкете), всегда стильно и красиво одета. Но здесь мужчины скованы в знакомствах на работе, сами не начнут, а я стесняюсь.

Дождаться какого нибудь корпоратива?
Ср, Ноя 19, 2014 01:18pm Лена - 3467 d back

Не советую встречаться с Амерканцем если вы хотите серьезных отношений. По началу, все хорошо, любовь-морковь там, а через время сказывается разница в культуре, воспитании, поведении, обычаях, и прочее и прочее. Я уже давно в Америке и много таких случаев повидала. Отношения между Русскими и Американцами не работают. А если вы просто хотите покрутить роман, тогда вперед. То что вы работаете в разных отделах только на пользу. Smile
Ср, Ноя 19, 2014 01:21pm ЧудоФан - 3467 d back

не работаю только с теми русскими, которые "растворяца" в Америке не хотят. С остальными еше как работает. каждыи случаи разныи.
Ср, Ноя 19, 2014 01:37pm [Аноним] - 3467 d back

Лена - 14 минут назад ↑↓

Не мелите чепухи. Не знаю как давно вы в Америке, но я могу сказать не надо обобщать. Я видел такие жуткие случаи с "русскими" что книгу писать можно... и знаю очень много примеров когда русские встречаються с американцами и всё хорошо. Есть разные случаи...
НЕ ОБОБЩАЙТЕ...
Ср, Ноя 19, 2014 01:40pm Хочу познакомиться - 3467 d back

Я раньше хотела познакомиться с русскоязычным, но поняла, что ВСЕ они испорчены нашим воспитанием (кроме редких исключений) и рано или поздно изменяют женам. Такая уж там культура, которая передается сюда в США.

Пока просто хотелось бы с ним познакомиться, а потом уж будет видно просто для романа или серьезно. Если человек хороший и на всех уровнях подходит, можно и семью, ребеночка.
Ср, Ноя 19, 2014 01:43pm [Аноним] - 3467 d back

Подходите к ево кюбикалу.
Проводите рукой от головы до колен и говорите
-- Ду ю лайк дыс?
И он ваш.
Ср, Ноя 19, 2014 01:43pm ЧудоФан - 3467 d back

Конечно, а жены такие бедные-нещастные ну вообше не изменяют мужьям.... помоиму добра везде хватает. И среди Американцев кстате тоже.
Ср, Ноя 19, 2014 01:44pm ♥IceCream♥ - 3467 d back

и рано или поздно изменяют женам. Такая уж там культура, которая передается сюда в США. (ц)

Если ты думаешь что американцы не изменяют, то ты глубоко ошибаешься..

Проблема познакомиться? Напиши ему сообщение на сайте знакомств.... Всегда легче написать чем в слух произнести..
Ср, Ноя 19, 2014 01:48pm Дед - 3467 d back

Дождаться какого нибудь корпоратива? (ц)

какие корпоративы? ты недавно приехала штоле?
Ср, Ноя 19, 2014 01:56pm [Аноним] - 3467 d back

А сколько вам лет, барышня? Может лучше с приличным русскоговорящим молодым человеком познакомитесь?
Ср, Ноя 19, 2014 01:57pm M - 3467 d back

Я тоже думаю что написать ему на страничке знакомств, можно даже не говорить что вместе работаете, а потом типа это случайно всплывет, или он сразу узнает тебя, тогда точно будешь знать если он на тебя обращал внимание раньше или нет
Ср, Ноя 19, 2014 02:24pm Сафина - 3467 d back

Дождаться какого нибудь корпоратива? (ц)

Можно и так, тока ж смотри не напейся.
Ср, Ноя 19, 2014 02:24pm [Аноним] - 3467 d back

Расслабься, успокойся и люди сами к тебе потянуться.
Ср, Ноя 19, 2014 02:43pm [Аноним] - 3467 d back

Сафинка! А ты бы нажралась на кор пор ативе?
Ср, Ноя 19, 2014 02:50pm Хочу познакомиться - 3467 d back

А я и так спокойна и расслаблена.
Сегодня случайно опять столкнулась с ним, поздоровались, улыбнулись друг другу и пошли дальше. Может быть у него тоже появилась мысль, что хорошо бы пообщаться дольше и познакомиться где нибудь в другом месте.

Для многих женщин легко сделать первый шаг и "заклеить мужика", у меня как то такого опыта нет, так что посоветуйте.

На сайте знакомств писать не хочу, как то слишком навязчиво. Да у меня там и членства нет, просто заглянула как то полгода назад и его там видела.
Ср, Ноя 19, 2014 02:55pm iggy - 3467 d back

а почему нельзя просто спросить, особенно если вы расслабленная и спокойная?
Ср, Ноя 19, 2014 02:57pm [Аноним] - 3467 d back

"у меня как то такого опыта нет"

Are you sure???

"Да у меня там (нa сайте знакомств) и членства нет"

Are you sure, again?
Ср, Ноя 19, 2014 03:08pm Хочу познакомиться - 3467 d back

Yes, I am sure. Not on that site. I have it on another American dating site though.

Ладно, подкачу к нему на вечеринке. Как Сафина сказала, пить лишнее не буду и попробую его разговорить. Дам знать как проканает.
Ср, Ноя 19, 2014 03:15pm Сафина - 3467 d back

национальные особенности сильно не выпячивай, инициативу тоже, и убери ты эту вывеску "Хочу познакомиться"
Ср, Ноя 19, 2014 07:57pm [Аноним] - 3467 d back

Est jenwiny kotoryie uryvaiut to WTO im nravitsya, oni pochti vsegda berut svoie. A te kotoryie dumaiut WTO mujchina sdelaet pervyi wag I jdut, prosto might poteriat svoi wans. Potomuwto NE VSE mujchiny aktivnyie, mnogie prosto tormoziat. NE hvataet smelosti. Ya by na tvoiem meste vzila by iniciativu na svoii ruki. Podowla by knemu v udobnoe vremia, I poznakomilas by s nim. Nachela by interesovatsya im zadovaia voprosy, I esli on NE konchenyi tormoz, to on toje nachel by podderjivat razgovor, takim obrazom ty by mogla skozat emu WTO hotela by imet takogo drugs kak on. Esli sprosit pochemu kak on, skazala by potomuwto on krasivyi I too dalee. VSE ty dala znat emu WTO on tebe nravitsya, ten bolee on site znakomstv. S takimi nado brat brazdy v svoii ruki, a be to ty budew razocherovana. Potomuwto NE VSE mujchiny sposobny deistvovat kak ohotnik, bad nimi preobladaet strah ot materi. Te kto drujno rasli s materiami oni horowo ladiat s jenwinami, no takih malo.
Ср, Ноя 19, 2014 08:17pm Хочу познакомиться - 3467 d back

Спасибо, возьму бразды в свои руки Smile

Я тоже еще не знаю понравится ли мне он по характеру, подойдем ли мы друг другу. Знаю, что скромный, симпатичный, имеет хорошую должность, а значит и зарплату в компании.

Ладно, подойду и разговорюсь, напишу сработало ли потом.
Ср, Ноя 19, 2014 09:00pm E; ЁЁ - 3467 d back

да она просто шалава ---,..... и все - некуй дальше разводить етот епизод
Ср, Ноя 19, 2014 09:01pm E; ЁЁ - 3467 d back

а значит зарплату ,,, во физда с нижнего тагила
Ср, Ноя 19, 2014 09:02pm E; ЁЁ - 3467 d back

расстрелять накуй
Ср, Ноя 19, 2014 11:06pm [Аноним] - 3467 d back

Эй, брысь из моей темы, невоспитанный. Не можешь дать совет - проходи мимо.
Чт, Ноя 20, 2014 01:10am [Аноним] - 3467 d back

Devushka a let vam skolko
Чт, Ноя 20, 2014 10:10am [Аноним] - 3466 d back

Udachi, ✌
Чт, Ноя 20, 2014 10:53am [Аноним] - 3466 d back

Как хорошо все начала! Нравится мужчина.. начать роман... Дальше открылась : должность,а значит и зарплата, подкачу, проканает!
Подкати! Скажи ему: Ей парень! Мне нравится твоя зарплата! Я твой тип судя по анкете!
Чт, Ноя 20, 2014 11:37am Ален НеДелон - 3466 d back

Рынок, бля...
1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это прямой маркетинг.

2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: 'С ней классно в постели'. Это реклама.

3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это телефонный маркетинг.

4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: 'Позвольте' и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: 'Кстати, со мной классно в постели'. Это пиар.

5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: 'Я слышал, с тобой классно в постели'. Это узнаваемый брэнд.

6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.

7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.

8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: 'Со мной классно в постели!' - это спам.

9. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.

10.Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь 'пойдем наверх, я очень хороша в постели'. А он говорит 'я не могу, потому что люблю мальчиков' - это неверный выбор целевой группы.

11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь 'пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!' - это черный пиар.

12. Ты приходишь на вечеринку и говоришь 'Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское'. Это бартер.

13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: 'Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо' - это демпинг.

14. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. Это плагиат.

15. На вечеринке ты сразу громко заявляешь - 'Кто интересуется какова я в постели - за мной!' и уводишь их на другую вечеринку. Это позиционирование...

16. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.

17. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.

18. Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.

19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.

20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.

21. Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между собой. Это передача технологии и научно-техническая кооперация.

22. Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом... Это сезонная распродажа.

23. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. Это форс-мажор.

24. Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: 'Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы'. Это 'крыша'.

25. Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат 'дорого!', другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе... Это работа с регионами.

26. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше никому не нужны... вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?' Это креативный подход.

27. Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная попка, у нее грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе... Это стратегическое партнерство.

28. Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить... Это захват новых рынков.
29. Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Но Папа проплачивает вечеринку... - толпа народу и все тебя хотят... Это государственные субсидии.

30. Ты приходишь на вечеринку с подругой-уродиной и все симпатичные парни сразу тебя замечают, так как ты выгодно выделяешься на ее фоне. Это - contrast, а подруга удачно подобранный background-image.

31. Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и тянут из них бабки...
Чт, Ноя 20, 2014 11:38am Хочу познакомиться - 3466 d back

Насмешил, аноним.
Слушайте, ну сказала про возможно хорошую карьеру и соответственно зарплату, ну и что?Уже в корысти меня обвинять? Я же до знакомства и разговора сужу только по обективным данным. То есть, внешность, возраст, рост, поведение, должность. А узнавать богатый внутренний мир уже потом. Отсюда и просила совет, как завезти первое знакомство.
Ладно, не помогаете, так хоть не мешайте. Есть у самой пара идей.
Чт, Ноя 20, 2014 11:40am ♥IceCream♥ - 3466 d back

Laughing Laughing Laughing
Чт, Ноя 20, 2014 11:41am Хочу познакомиться - 3466 d back

А НеДелон вообще убил, ха, ха. Я как раз в маркетинге и работаю.
Чт, Ноя 20, 2014 12:07pm [Аноним] - 3466 d back

Hochu Poznakomitsya I ya toje hochu poznakomitsya
Чт, Ноя 20, 2014 12:07pm Ален НеДелон - 3466 d back

Я догадался где вы работаете девушка! Удачи вам!
Сб, Ноя 22, 2014 03:16pm [Аноним] - 3464 d back

Как НеДелон догадался, кто знает?
Сб, Ноя 22, 2014 03:31pm Такая какая есть. - 3464 d back

Mozhet ymniy Very\ Happy
Сб, Ноя 22, 2014 03:32pm Такая какая есть. - 3464 d back

Ili znaet kto ona
Сб, Ноя 22, 2014 03:47pm [Аноним] - 3464 d back

Ili znaet kto ona
Ili prikiduvaetca, chto znaet )))
Сб, Ноя 22, 2014 10:53pm [Аноним] - 3464 d back

Сафина said she has вывескa "Хочу познакомиться", eto kak НеДелон догадался
Сб, Ноя 22, 2014 11:26pm Юля - 3464 d back

Хочу познакомиться это была я. Не знаю, кто о чем догадался, но я наигралась, меняя разные ники и став, наконец, самой собой, просто Юлей. Раньше тоже писала иногда как аноним, потом я была Femme Fatale, легкомысленной Элей, грустной Джульеттой, серьезной Удивлена и т д.
Спасибо сайту Чикаго.ру за мое нравственное воспитание. Серьезно, становлюсь хорошей прямо на глазах, всех чертей из себя выпустила, скоро можно будет зачислять в разряд святых. Smile Не судите меня строго, я больше не буду. Smile
Да и не так уж я хотела познакомиться с этим канадцем, просто иногда хочется отвлечься от напряженной "умной" работы и написать какую-нибудь глупость.
Сб, Ноя 22, 2014 11:29pm ❤️Oksana❤️ - 3464 d back

Юленька - WELCOME BACK
Вс, Ноя 23, 2014 12:42am Ален НеДелон - 3464 d back

Ничего себе концерт подействовал! Юлия, вам сложно скрыть вашу интеллигентность! Поэтому скрывайтесь, не скрывайтесь, а я вас вычислил. И Элю и Удивлена и т.п.
Почаще отвлекайтесь от работы! А вот писать глупости вам не идет! Узнаваемо!
Вс, Ноя 23, 2014 12:50am Перчинка - 3464 d back

всех чертей из себя выпустила (ц)

А это значит негатив слила? Ясно. Народ тут бесится потому что отдельные личности чертей выпускают. А я думаю что ж такое, каждый раз после этого форума настроение плохое и голова болит.
Вс, Ноя 23, 2014 09:41am Юля - 3463 d back

Да уж, очищающая сила искусства.

К счастью, мои черти не такие опасные, да и были они на стороне правых сил, так что за головную боль и плохое настроение ответственности не несу Smile
Вс, Ноя 23, 2014 09:49am [Аноним] - 3463 d back

у меня сын женится на американке, нет никаких проблем встречаться с американцами или американками
Вс, Ноя 23, 2014 11:07am Перчинка - 3463 d back

Да уж, очищающая сила искусства. (ц)

Это кто тут искуство?! Laughing Скорее угнетающая сила совкового менталитета.
Вс, Ноя 23, 2014 11:35am [Аноним] - 3463 d back

Перчинка опять не по теме. После концерта Юлия призналась под какими никами флудила. А тебе слабо?
Вс, Ноя 23, 2014 11:42am Ален НеДелон - 3463 d back

Бесплатный совет( в соавторстве с Дедом).
Если после посещения форума болит голова, нужно:
1) Срочно закрыть браузер.
2) Проверить голову у доктора*( часто браузер ни причем).
3) Не заходить на форум пока не будет вылечена ( залечена) голова.

*Имя хорошего врача вежливо узнать у Оксаны
Вс, Ноя 23, 2014 01:35pm [Аноним] - 3463 d back

A skolko vashemuu sinu let I skolko on v Amerike
Вс, Ноя 23, 2014 01:38pm Перчинка - 3463 d back

Я лично Алену НеДелону ничего не писала и потому бесплатные советы хамского характера оставьте себе. На случай если возникнет желание/потребность проверить свою голову и свои умственные способности: *Имя хорошего врача вежливо узнать у Оксаны*.
Вс, Ноя 23, 2014 02:25pm Ален НеДелон - 3463 d back

Я лично Перчинке ничего не советовал. Совет от головной боли и плохого настроения универсальный, подойдет всем, мне в том числе. Пока же мне помогает первый пункт, закрыть форум и отвлечься.
Вс, Ноя 23, 2014 03:35pm Перчинка - 3463 d back

Ален НеДелон, наконец-то первый мужской поступок! Молодца!

После концерта Юлия призналась...(ц)

О каком концерте речь?
Вс, Ноя 23, 2014 04:58pm [Аноним] - 3463 d back

Верасы.
Вс, Ноя 23, 2014 05:50pm Перчинка - 3463 d back

Хорошая группа, мне нравится. Еще *Земляне* класные.
Вс, Ноя 23, 2014 06:07pm Lake - 3463 d back

Еще *Земляне* класные.

Soglasen ,a pomnite takyu grypy " Primys" ? kto slyshal tot menya poiymyot ...
Вс, Ноя 23, 2014 06:16pm iggy - 3463 d back

М-да... На вкус И цвет товарищей нет
Вс, Ноя 23, 2014 06:19pm [Аноним] - 3463 d back

Примус ето класс,ностальгия))
Вс, Ноя 23, 2014 06:20pm [Аноним] - 3463 d back

Iggy а у тебя какая еврейская песенка любимая есть?
Вс, Ноя 23, 2014 06:24pm ЧудоФан - 3463 d back

У меня Чингис Хан.
*Москау Москау закидаем бомбами
На развалинах Кремля
Мы построем лагеря.
Будет вам Олимпиада Ё хохохохо*
Вс, Ноя 23, 2014 06:25pm [Аноним] - 3463 d back

Всё! Тема убита! Сейчас начнется война народов...
Вс, Ноя 23, 2014 06:47pm Lake - 3463 d back

У меня Чингис Хан.
*Москау Москау закидаем бомбами
На развалинах Кремля
Мы построем лагеря.
Будет вам Олимпиада Ё хохохохо*
Pomnim pomnim ....xoroshaya vesch` ! i toje ne tol`ko nastolgiya ,a i nasha yunost` )))
Вс, Ноя 23, 2014 06:49pm iggy - 3463 d back

Иггы а у тебя какая еврейская песенка любимая есть? (ц)

Первый раз слушу, что земляне ето русская народная музыка...
Что до моих вкусов, то они распространяются только на англоязычных исполнителей, которые тебе, наврядли, известны
Вс, Ноя 23, 2014 06:50pm iggy - 3463 d back

Чудо, песню нужно осовременить для ЧМ-2018
Вс, Ноя 23, 2014 06:54pm [Аноним] - 3463 d back

Блять, уродам еще песни петь! Бойкотировать чемпионат всем миром и делов
Вс, Ноя 23, 2014 06:55pm ЧудоФан - 3463 d back

Да не будет никакого ЧМ там. Заберут. Уже ведецо расследование. Какои чемп в стране где рассизм, национализм и ксенофобия просто процветает? Ты представляеш африканскую зборную играюшую в Питере? Ето тебе не зимняя Олимпида в Сочи где самые опасные были геи-фигуристы.
Вс, Ноя 23, 2014 06:58pm [Аноним] - 3463 d back

Iggy странно,что ты не знаешь фольклор своего народа
Вс, Ноя 23, 2014 07:03pm iggy - 3463 d back

Аноним я тебя понял. Ты хорошо знаком с фольклором своего народа. Только какого? Верасы белоруссия, земляне россия...
Больше в етой теме не по теме не пишу
Вс, Ноя 23, 2014 07:20pm Перчинка - 3463 d back

Мне и Океан Ельзы нравится и Машина Времени, но это безотносительно к национальностям. Просто нравится. Еще Розенбаум, Трофим, Земфира, Чайф... Smile
Вс, Ноя 23, 2014 07:28pm Lake - 3463 d back

Perchinka, vsyo chto Vu perechislili toje nravitca, a vot Chaiyf ne slushal
Вс, Ноя 23, 2014 07:51pm tvika - 3463 d back

чин, чин, чингис хан, коршуном, беркутом
кружишь ты надо мною, чин, чин, чингис хан,
где ты посеял разлуку с моей любовью,
но приносит ветер - о-хо-хо-хо,
из пустыни ехо-а-ха-ха-ха...
Помню орали ету песню в пионерлагере перед сном, вот был кайф.
Вс, Ноя 23, 2014 07:52pm [Аноним] - 3463 d back

да, последняя фраза была "крик в ночи и снова тишина...."
Вс, Ноя 23, 2014 08:13pm [Аноним] - 3463 d back

Нет такой страны БЕЛОРУССИЯ
Вс, Ноя 23, 2014 08:15pm [Аноним] - 3463 d back

Родина моя-Белоруссия.
Вс, Ноя 23, 2014 08:17pm [Аноним] - 3463 d back

Все течет, все изменяется.
Вс, Ноя 23, 2014 09:22pm [Аноним] - 3463 d back

Перчинка...
Пн, Ноя 24, 2014 04:48am Поручик Ржевский - 3463 d back

Чудо, про бомбы, кстати, в оригинале песни нет ни слова. Инджой, если по-немецки понимаешь. Там про девочек. Smile
http://www.metrolyrics.com/moskau-lyrics-dschinghis-khan.html
Пн, Ноя 24, 2014 04:50am [Аноним] - 3463 d back

Дык у мудо-фана бзик на Россию))
Пн, Ноя 24, 2014 05:01am [Аноним] - 3463 d back

Все знают об оригинале. Это "народная" версия, болван!
Пн, Ноя 24, 2014 11:20am [Аноним] - 3462 d back

>>>Какои чемп в стране где рассизм, национализм и ксенофобия просто процветает?

а в Катаре толерантность? Smile

гр.
Пн, Ноя 24, 2014 11:36am ЧудоФан - 3462 d back

У Катара тоже могут забрать, но Катар если что мы контролируем.
Пн, Ноя 24, 2014 06:06pm [Аноним] - 3462 d back

Ничего не заберут,дятел.
Пн, Ноя 24, 2014 11:22pm [Аноним] - 3462 d back

Дятел, красивый ник! Пиши его в графе " Ваше имя"
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru