MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Предательство
Вт, Июн 5, 2007 07:26am Любовь - 6193 d back

Хотелось бы услышать Ваше мнение, что такое предательство в любви?И можно ли простить человека за совершенное действие?Спасибо
Вт, Июн 5, 2007 09:12am prosto_zabezhal - 6193 d back

Esli lubish cheloveka , proshaesh ochen mnogoe chto drugim ne prostil bi... Chto nazvat predatelstvom v lubvi? Ne znay. Tut kak to smotrel peredachu mestnuy, Obsuzhdali problemi tipa Ona ego lubit a on ee predal... imel krupnuy summy v zanachke (oni dazhe ne muzh s zhenoi bili) Oni nazivali eto predatelstvo...
Вт, Июн 5, 2007 09:34am [Аноним] - 6193 d back

Странно, а че такая ветка от абсолютно счастливого по жизни человека? См "кто счастлив"
Вт, Июн 5, 2007 09:35am ЧудоФан - 6193 d back

Любовь, ты же щаслива? Smile
А вообше предательство не прошаю. как ето было в *не боися я с тобои*:
Не одну прошу беду, но измены не сумею!
Вт, Июн 5, 2007 10:12am zluka - 6193 d back

Интересно, а если человек пришёл и сказал *ухожу, полюбил другую* - это измена? Или измена это только когда скрывают, а потом попадаются (или не попадаются)? Smile

Предательство (даже в любви) не всегда измена - ИМХО.
Вт, Июн 5, 2007 10:18am wizard - 6193 d back

если нет любви - нечего и предавать Razz
Вт, Июн 5, 2007 10:19am ЧудоФан - 6193 d back

в моеи книге если ушел, полюбив другую ето измена. если просто растались то нет. Просто разные степени измены бывают.
Вт, Июн 5, 2007 10:37am Lady - 6193 d back

А вы предательство и прелюбодеяние ставити на одно место? или я чего то не поняла?
Вт, Июн 5, 2007 10:40am wizard - 6193 d back

чудо, какие могут быть претензии к неконтролируемому процессу?
Вт, Июн 5, 2007 11:06am zluka - 6193 d back

Виз, предают человека, а не любовь Razz
Вт, Июн 5, 2007 11:20am wizard - 6193 d back

чем предают-то? *ухожу, полюбил другую* - любви к первому нет, да?
Вт, Июн 5, 2007 11:23am zluka - 6193 d back

Виз читай вниматочно, то про измену был вопрос, а не про предательство.Razz "Предательство (даже в любви) не всегда измена - ИМХО.
" (zluka)
Вт, Июн 5, 2007 11:24am prosto_zabezhal - 6193 d back

lady togda poiasni. Ia chestno govoria starays ne stavit. na odno mesto predatelstvo i prelubodeianie... A chto ti ponimaesh pod predatelstvom.
Kak ia ponial is etoi vetki:
Predatelstvo, izmena i prelubodeianie raznie veshi,,,,
Вт, Июн 5, 2007 11:26am zluka - 6193 d back

КАроче пиплы, вон как Леди сказала, даффайте разделять два понятия: мухи отдельно, котлеты отдельно.Smile
Вт, Июн 5, 2007 11:30am Lady - 6193 d back

Просто забежал, так и я о том же, что ети вещи разные. Предательство в любли как то странно звучит.Rolling\ Eyes
Вт, Июн 5, 2007 11:31am [Аноним] - 6193 d back

неконтролируемому процессу -- что значит неконтролируемыи процесс? Ты что не контролируеш в кого в тюриваешсыса?
Вт, Июн 5, 2007 11:33am ЧудоФан - 6193 d back

Измена ето всегда предательство, но предательство не всегда измена (ц) чудофан
Вт, Июн 5, 2007 11:33am ЧудоФан - 6193 d back

предыдушее мое тоже Smile
Вт, Июн 5, 2007 11:37am Lady - 6193 d back

Ты что не контролируеш в кого в тюриваешсыса?
Гормонам не прикажешьSmile
Вт, Июн 5, 2007 11:37am Иришка - 6193 d back

Если рассматривать предательство в любви,как любовь была,а потом прошла и человек ушел к другому,то каждый из нас был в этой жизни предателем и каждого предавали.Просто когда мы сами так поступаем,мы этого не змечаем и предательством не считаем.А вот когда уходят от нас,то это трагедия.Помогает философский взгляд на вещиSmile
Вт, Июн 5, 2007 11:40am wizard - 6193 d back

чудо, любовь зла - полюбишь и козла Smile
Вт, Июн 5, 2007 11:40am ЧудоФан - 6193 d back

неправда! я никогда в жизни к другои не уходил! Ненадо за всех.
Вт, Июн 5, 2007 11:42am zluka - 6193 d back

Чудик, если ты контролируешь процесс, то это значит что ты не просто *втюриваешься*, ты подбираешь себе парнёра, а это немного разные вещи.Smile
Вт, Июн 5, 2007 11:43am Иришка - 6193 d back

Чудо,и никогда никто не мучился от безответной любви к тебе и никому ты не давал ложной надежды на продолжение отношений,может сам того не замечая?Ну какие твои годы,у тебя еще все впереди.Жизнь прожить-не поле перейти.
И кстати эта девушка из Москвы,с которой было столько шума,разве она не считает себя покинутой?Smile
Вт, Июн 5, 2007 12:08pm ЧудоФан - 6193 d back

Ложные надежды может и давал, вернее будет сказать, что я даже подозреваю, что переодически кто-то строил себе ложные планы без моего ведомства. я даже уверен, что когда расставался с кем-то то не по их/моему желанию. Но ето не ПРЕДАТЕЛьСТВО, ето жизнь. Совершенно другое, когда человек уходит к другому/другои. я надеюсь Вы видете разницу?
Злюка я никогда не втюривался безконтрольно. не всегда правда по умному, но все же контроль в начале был всегда.
Люди которые не имеют контроля будут пристовать к своего лучшего другу девушке/парню и потом будут называть ето любовью -- я НИКОГДА! хотя может и симпотизирую девушке, но есть неписаные законы и я их блюстю всегда.
Вт, Июн 5, 2007 12:11pm Иришка - 6193 d back

Я думаю,что ты очень бы удивился,что некоторые из тех,с кем ты расстался по своей инициативе,считают тебя предателем по отношению к ним.Smile
А что такое предательство в любви?Предположим человек полюбил другого.Будет предательством уйти из семьи или предательством к человеку которого полюбил и который любит тебя?Какие отношения должны перевесить в данном случае,чтобы не оказаться предателем к кому-либо?
Вт, Июн 5, 2007 12:14pm ЧудоФан - 6193 d back

нефиг влюбляца когда есть семья. Smile Что нельзя себе сказать НЕТ? Искушению подаваца плохо. Keep your fly closed Smile
Вт, Июн 5, 2007 12:15pm Иришка - 6193 d back

Чудо,мы говорим о любвиSmileК сожалению,мы не можем управлять этим SmileМы можем сдержать свои порывы,но не можем этим руководить.
Вт, Июн 5, 2007 12:16pm ЧудоФан - 6193 d back

Ну щитать предателем может и человек, которыи со мнои никогда не был. Я хоть и не щитаю Дженефер Лов Хьюит предательнецеи, но думаю она еше пожалеет что не влюбилась в такое солнышко как я Smile Но ето не дефенишион оф предательство.
Вт, Июн 5, 2007 12:17pm Иришка - 6193 d back

Фишка в том,что не бывает одной истины для всех.Каждый имеет свою правду, и она имеет право на существование.Нет никакого предательства,это все субъективно.
Вт, Июн 5, 2007 12:18pm ЧудоФан - 6193 d back

Иришка, я с тобои спорить не могу, но щитаю, что можем и порои просто обязаны. Скажем допустим у меня есть друг, у которого в моем понятии просто велеколепная девушка и она мне нравица и я еи симпотизирую (знаю не по наслышкее), но я скорее откушу себе сам свою хотелку, нежеле что либо между нами будет. Smile
Вт, Июн 5, 2007 12:19pm ЧудоФан - 6193 d back

Вернее она мне симпотизирует Smile
Вт, Июн 5, 2007 12:19pm Gella - 6193 d back

Чуфик не говори чуши, ну как в тебя можно вообще влюбиться, позорище ты наше, а особенно после твоих высказываний, ну все идет обратно Sad за вчера
Вт, Июн 5, 2007 12:20pm Иришка - 6193 d back

А теперь предположим,что эта девушка влюбляется в тебя.И ты в нее.И у вас ничего не будет?Потому что друг?А если она его больше не любит?
Вт, Июн 5, 2007 12:21pm ЧудоФан - 6193 d back

А вот когда девушка говорит, типа, да, мне с ним хорошо и уже много лет вместе, но уже пешена такого как был нет, а тут появился один, которыи и то и се и луну с неба и я его хочу... -- так распадаюца пары и все чаше и чаше и для меня ето плохои екскьюз.
Вт, Июн 5, 2007 12:21pm Gella - 6193 d back

любовь, шмубовь, все это галиматья
Вт, Июн 5, 2007 12:22pm zluka - 6193 d back

Чудо, влюблённость (даже лёгкая) - это чувство, а контролитуешь ты его головой *гф друга - низзя!* (например). Но это не значит что этой влюблённости не существует Smile
Вт, Июн 5, 2007 12:22pm эмба - 6193 d back

Иришка, интересные вещи вы говоритеSmile А для Вас что такое предательство?
Вт, Июн 5, 2007 12:23pm ЧудоФан - 6193 d back

Иришка у нас НИЧЕГО не будет. я тебе больше скажу, если они расстануца, то пока он с кем-то не будет или не даст мне устное согласие на нее я туда ни на пол палочки Smile

Гелла, что за наезды, что я уже сделал? Как тебя обидел?
Вт, Июн 5, 2007 12:24pm Иришка - 6193 d back

И девушка от него уходит и мучается от любви к тебе и умирает состарившейся и несчастной ,и ты горюешь под луной всю жизнь.И всем плохо и твоему другу,от которого она уходит.В чем логика?
Вт, Июн 5, 2007 12:25pm Gella - 6193 d back

на одних чуствах не выживешь, иногда головой надо думать и логику иметь (хотя каму как и когда получаеться)

Чуфик ну ты и чуствительный у нас, а главное скромняга
Вт, Июн 5, 2007 12:26pm ЧудоФан - 6193 d back

Логики тут мало, но есть закон внеглассныи пацанский -- есть ТАБУ. Жизнь вообше не логичная штука, сколько других законов которые логике не поддаюца.
Вт, Июн 5, 2007 12:26pm Иришка - 6193 d back

Эмба.Я еще раз повторяю,что считаю предательство придуманным.Поэтому меня никто не предавал,что я могу встать на точку зрения другого человека.Почему мои интересы должны встать выше интересов другого.Мы на равных.
Вт, Июн 5, 2007 12:27pm ЧудоФан - 6193 d back

Иришка, может ето женское, но я горевать по поводу что она не со мнои небуду никогда. Я искренне верю что женшин много в мире и нечего на друга девушку косица -- можно другую наити и влюбица.
Вт, Июн 5, 2007 12:28pm ЧудоФан - 6193 d back

Гелла моя твоя не понимает. Что именно я тебе вчера сказал, что сделало меня позоришем, в которого влюбляца нельзя? Smile
Вт, Июн 5, 2007 12:29pm эмба - 6193 d back

Иришка, то есть предательство- ето придуманное самим человеком? Ето только в любви, или вообще?
Вт, Июн 5, 2007 12:30pm Иришка - 6193 d back

Я могу понять табу,если ты не пытаешься соблазнить жену друга в его отсутствие.Но табу по отношению к другому человеку,если ты его любишь ,и он тебя и это не минутная слабость.А он просто имеет несчастье состоять в отношениях с твоим другом,но несчастлив с ним.
Вт, Июн 5, 2007 12:31pm Gella - 6193 d back

Чуфик ты нифига не понял, что все вчерашние ( т.е. еда) после твоего поста у меня чуть не вышла, капишь?? позорище Smile

dude, seriously consider changing ur nick Smile
Вт, Июн 5, 2007 12:32pm Иришка - 6193 d back

Совершенно верно.Только не нужно меня к библии посылать.Если мне не изменяет память,Иисус знал,что на рассвете его предаст не только Иуда,но и его лучший сподвижник Петр.Но он это не осуждал.
Вт, Июн 5, 2007 12:33pm эмба - 6193 d back

хмм
Вт, Июн 5, 2007 12:35pm ЧудоФан - 6193 d back

Во первых, кто я такои решать щасливы они или нет? Во вторых откуда я знаю ето минутное или часовое или 3хмесячное? Пока с челом не поживеш, горе и радость не испытаеш никогда не узнаеш.
я тебе так скажу, я слышал ети екскьюзы нащет *но у нас же любовь*. на собственнои шкуре испытал, потерял двоих в один миг -- никому такого не пожелал бы. Ну а потом они долго были вместе, а потом опять было с ее стороны *ну я же его люблю* и мои бывшии кореш к бутылке потянулся. Но он мне уже бывший и мне на него наплевать, как ему было на меня.
Вт, Июн 5, 2007 12:35pm ЧудоФан - 6193 d back

Гелла можно цитату, я непонимаю о чем ты.
Вт, Июн 5, 2007 12:37pm Иришка - 6193 d back

Это я так, для прояснения позиции.Должны же быть какие-то вечные истины,на которые можно опереться."Капитал "Маркса не очень для этой цели подходитSmile
Вт, Июн 5, 2007 12:39pm ЧудоФан - 6193 d back

вечные истены -- пацанские законы Smile *Не похотись деффку ближнего своего* и *никогда ни при каких обстоятельствах не подымаи руку на женшину* ето первое что пришло на ум.
Вт, Июн 5, 2007 12:42pm Иришка - 6193 d back

Чудо,спор между разумом и сердцем существует столько,сколько существует человечество.Я встречала обе позиции в жизни.Когда человек, полюбивший другого человека,сразу уходит из семьи.И когда он мечется между двумя женщинами и не может для себя ничего решить.Это выгладит не только трагично, но и жалко с обеих сторон.Мое мнение-что мужчина должен быть мужчиной и не метаться,а уйти из семьи в этом случае.Хотя он действительно очень рискует остаться ни с чем.Но для меня это мужской поступок,а вот выкручиваться и врать не кажется мне мужским.
Вт, Июн 5, 2007 12:42pm эмба - 6193 d back

Чудик, правилный пацан Smile
Вт, Июн 5, 2007 12:50pm prosto_zabezhal - 6193 d back

Zdes pisali o kontrole v lubvi vernee contrlo, v kogo vlubliatsa. Dumay chto samo ponatie vlibitsa i kontrolirovat nesovmestimi. Kogda znakomishsia s kem to, po nachalu dumaesh chto kontroliruesh situaciy. Kazhetsa chto znaesh pochemu i zachem poznakomilsia i vstrechaeshsia s chelovekom. A potom, nezhdanno nigadanno nachinaesh ponimat chto bolshe nichego ne kontroliruesh, a prosto vlubilsia v cheloveka i ne vsegda znaesh i ponimaesh chto proishodit. Ia dumay chto samo ponatie 'lubov' eshio ne poluchilo polnogo opredelenia. Uchionnie pravda chto to nashli chto chuvsvo lubvi vizivaetsa kakimi to slozhnimi himicheskimi processami v organizme Smile (ili chto to v etom duhe). Lekarstva poka ne pridumali ni ot lubvi ni ot ee posledstvii. Dumay chto esli lubimii chelovek polubil drugogo (ne vas) skazal ob etom eto ne est ni izmena ne predatelstvo. Eto zhizn. Tiazhelo no nado s etim smiritsa.... k sozhaleniy eto perenesti nelegko.
Вт, Июн 5, 2007 12:51pm Иришка - 6193 d back

Я не уверена,чтобы было дальше.Возможно простила бы через какое то время,но однозначно в этот момент мы бы расстались.Я бы дала ему поле для маневра,пусть подумает и попробует пожить с этой женщиной.Но не ждала бы его,а тоже пыталась строить свою жизнь.А там было бы видно.
Вт, Июн 5, 2007 01:01pm Иришка - 6193 d back

Ага,нужно хватать за ноги,умолять остаться,плакать на кухне и менять прическу,покупать красное белье,как там советуют женские журналы?Smile
Человек не моя собственность,даже собственный муж и не дитя малое.Он имеет право сделать свой выбор,а я свой.
Вт, Июн 5, 2007 01:03pm эмба - 6193 d back

Иришка, вот читаю тебя и как будто ты мои мысли вслух озвучиваешь, до того похожиSmile
Вт, Июн 5, 2007 01:04pm Иришка - 6193 d back

И еще вспомнилось чье-то - в этот момент отпусти человека-твое к тебе вернется,а если нет,то это и не твое было.
Вт, Июн 5, 2007 01:05pm эмба - 6193 d back

Иришка, ППКС
Вт, Июн 5, 2007 01:05pm Иришка - 6193 d back

Идея красного белья мне тоже нравится,но только это осуществлять лучше,когда все прекрасно, во избежания будущих неприятностейSmile
Вт, Июн 5, 2007 01:06pm Иришка - 6193 d back

Эбма,а что значит сея аббревиатура?Smile
Вт, Июн 5, 2007 01:09pm ЧудоФан - 6193 d back

Простите дамы, а почему тут все время говорите, что мужик между 2х баб и что он сли не уидет, то не мужик. А что женшины не уходят или не бывают между 2мя мужиками? И что женшине нормально не уити оставв все? я чего то не понимаю, все о мужиках почему-то.
Вт, Июн 5, 2007 01:16pm Иришка - 6193 d back

А вот когда женщина мечется и не может выбрать,не кажется мне таким нелогичным.А почему не знаю и все.Может потому,что решительность по определению мужская черта,а нерешительность-женская.Вот скажи решительная женщина,как-то не так звучит, а нерешительный мужчина совсем не украшает.Smile
Вт, Июн 5, 2007 01:19pm Иришка - 6193 d back

А,понятноSmile
Вт, Июн 5, 2007 01:19pm ЧудоФан - 6193 d back

а мне нерешительные женшины ненравяца.
Вт, Июн 5, 2007 01:20pm Иришка - 6193 d back

А мне- решительные мужчиныSmile
Вт, Июн 5, 2007 01:20pm Иришка - 6193 d back

В смысле мне нравятся.
Вт, Июн 5, 2007 01:22pm ЧудоФан - 6193 d back

особено те, которые под егидои *все женшины вечно обиженые и имеют право на непостоянство* рвут сердца и рушат семьи.
Вт, Июн 5, 2007 01:23pm Иришка - 6193 d back

Есть мужские черты,а есть женские.Кто-то называет это догмой,а кто-то социальным опытом человечества.
Мягкость-женская черта,твердость-мужская.Мужчина зарабатывает деньги,жена занимается детьми.И так далее по списку.
Вт, Июн 5, 2007 01:26pm ЧудоФан - 6193 d back

а я дружить с мужиком которыи вечно сильныи и вечно изза етого на понтах (а ето очень часто идет нога в ногу) несмогу. Человек отличаеца от животного, ему не должны быть чужды состродание, слезы и душевность. Многие женшины изза етого и страдают, потому что им нравяца етакие Альфа-меилы, которые в конечном итоге любят только себя. ИМХО
Вт, Июн 5, 2007 01:27pm Иришка - 6193 d back

А сердца рвут,потому что у женщин все на эмоциях,так природа устроена.А эмоции можно подогреть-неожиданным букетом цветов,сюрпризом,словами нежными и так далее.А если об этом забывать,то и семья разрушится.Моя подруга завела своего любовника по одной простой причине-он называл ее котиком,а муж только по имени и без специальных ласковых прзвищ.Только по этой причине она в него влюбилась.Это не поддается рациональному объяснению,но это факт.
Вт, Июн 5, 2007 01:28pm Иришка - 6193 d back

Ага,филфак оставляет свои шрамыSmile
Вт, Июн 5, 2007 01:28pm [Аноним] - 6193 d back

Иришка, согласна с тобой полностью.
Вт, Июн 5, 2007 01:29pm Gella - 6193 d back

Чудо не все альфа маилс только любят сами себя, бывают разные Smile ты наверно с такими несталкивался
Вт, Июн 5, 2007 01:29pm ЧудоФан - 6193 d back

Мужчина зарабатывает деньги,жена занимается детьми.И так далее по списку.(ц)
Иришка наш разговор после етои фразы щитаю оконченым. Я живу в америке довно поетому нам не понять друг друга. То что вы написали -- средневековье. Если я моим американским подругам, да и девушкам выросшим большуя часть жизни такое заявил, меня бы послали на очень далекую екскурсию.
Вт, Июн 5, 2007 01:30pm Gella - 6193 d back

наверно я циник, но жить одними имоциями нельзя
Вт, Июн 5, 2007 01:31pm ЧудоФан - 6193 d back

а ваша подруга у меня не вызывает никаких чувств кроме презрения.
Вт, Июн 5, 2007 01:33pm Gella - 6193 d back

а как нащет что бы женщина зарабатывала, а мужик сидел дома с дитями, правдо приэтом хотелось бы что бы он еше и рожал Smile
Вт, Июн 5, 2007 01:33pm Иришка - 6193 d back

Твоя жизнь в Америке ничто по времени с тысячами лет,по законам которым жило человечество.И не только человечество,а вся природа,все живые существа,за редким и очень редким исключением.Да,женщина работает,но если у нее есть семья,а для нее работа на первом месте,семья просуществует недолго.Именно семья с детьми,а не сожительство двух взросых особей без детей.
Вт, Июн 5, 2007 01:34pm Sveta - 6193 d back

а как нащет что бы женщина зарабатывала, а мужик сидел дома с дитями, правдо приэтом хотелось бы что бы он еше и рожал (c)

моя мечтаSmile
Вт, Июн 5, 2007 01:35pm эмба - 6193 d back

"правдо приэтом хотелось бы что бы он еше и рожал "

Laughing
Вт, Июн 5, 2007 01:36pm Gella - 6193 d back

эмба незнаю кто как, but i like to keep my girlish figure intact Smile LOL
Вт, Июн 5, 2007 01:36pm Лёля - 6193 d back

Ага, одна моя знакомая пара называют друг друга "зая" или "зайка", так меня после 101 зая на 16той минуте у них в гостях мутить начинает, про "котю" весом под 150 кг я вообще молчу. Лично я обращения рыбки, коти, заи и терпеть ненавижуSmile
А вообще-то удобно: не надо имена запоминать- была одна зая, стала другая...
Вт, Июн 5, 2007 01:37pm ЧудоФан - 6193 d back

работа на первом месте не должна быть ни у мужчины ни у женшины. Семья ето основа всех основ. А про тысячилетия ненадо пожалуста. Женшины голосуют, становяца великими и могушественными. Может если бы я мог сказать жене сиди дома а потом переодически бить ее, тогда бы я мыслил так как вы, но я немогу и не хочу. У меня в семье все всегда было 50/50, демократия так сказать. И мне так нравица.
Вт, Июн 5, 2007 01:37pm Иришка - 6193 d back

Не,мы с ним в разных весовых категориях.Но ничего опыт он наверстывается с годами.Ну я прямо как мудрая черепаха из Толстого.Smile
Вт, Июн 5, 2007 01:38pm Иришка - 6193 d back

В смысле -Я сама была такою много лет тому назадSmile
Вт, Июн 5, 2007 01:38pm Леля - 6193 d back

Чудо, ты- идеал, что тут говоритьSmile
Вт, Июн 5, 2007 01:41pm Иришка - 6193 d back

Меня мой муж тоже называет только по имени.Упущение с его стороны,но я терпеть не могу все эти дарлинг,ханни и так далее.Грустно вздыхаетSmile
Вт, Июн 5, 2007 01:44pm ЧудоФан - 6193 d back

Леля я далек от енного, но называть *любовью страх* и *изменои и предательством -- слабость и емоциональность женшины* я не буду никогда. Очень легко оправдать словами, *да я мужик-животное должен по природе трахать все что движеца* или *да я женшина слабое сушество, легко поддаюсь плохому/хорошему влиянию*. Для меня ето пережитки прошлого, как шёты и батфорты. мир не стоит на месте.
Вт, Июн 5, 2007 01:46pm Иришка - 6193 d back

Не,Карениной не хочу.Хлопотно оченьSmile
Вт, Июн 5, 2007 01:52pm Иришка - 6193 d back

Как сказала Ирина Роднина-слова любви должны говориться на родном языке,я с ней согласна.Не звучат они как-то на чужомSmile
Вт, Июн 5, 2007 01:56pm ЧудоФан - 6193 d back

Иришка у Вас же муж американец?
Вт, Июн 5, 2007 01:57pm Иришка - 6193 d back

Американец.
Вт, Июн 5, 2007 01:58pm ЧудоФан - 6193 d back

Так значит вы его не любите, раз он на родном языке слова любви говорить не может?
Вт, Июн 5, 2007 01:59pm Иришка - 6193 d back

И это еще раз подтверждает,что в Америке не все придерживаются точки зрения равноправия.Он думает так же как и я.
Вт, Июн 5, 2007 02:00pm ЧудоФан - 6193 d back

ну да, а сколько ему лет?
Вт, Июн 5, 2007 02:01pm Иришка - 6193 d back

А в чем связь?Мухи отдельно,котлеты отдельно.Не всегда то,что мы хотим,может воплотиться в жизнь.Например,я хочу услышать слова на родном языке,но это невозможно.Из этого следует,что я не люблю мужа?
Вт, Июн 5, 2007 02:01pm ЧудоФан - 6193 d back

и на сколько он образованыи, современныи и тд и тп. кто его друзья. Если он деревенский, то конечно ему приходилось с женшинами у которых много детеи и они дома сидят жить. Городскои метросексуал так уже довно не думает.
Вт, Июн 5, 2007 02:03pm Иришка - 6193 d back

Ему 50 лет.Это поколение еще пороли в школе,и они ходили с черными в разные пивнушки.И что,ты имеешь в виду,что он старой закалки?У него есть друг,ему около 40,он думает так же.
Вт, Июн 5, 2007 02:03pm [Аноним] - 6193 d back

Как сказала Ирина Роднина-слова любви должны говориться на родном языке,я с ней согласна.Не звучат они как-то на чужом (ц)
Вы только что с пенои у рта доказывали, что женшина бросила мужа ради слова *котик*, потом вы пишете вышепреведеную цитату и как Вы бы хотели чтобы мы ето понимали???
Вт, Июн 5, 2007 02:05pm ЧудоФан - 6193 d back

иришка, вот-вот -- его пороли, женшины были домохозяики, мужчина в поле на тракторе или на строике. Вопросов больше нет. Другу которому около 40 небось в городе тоже не жилось -- деревенскии он.
Вт, Июн 5, 2007 02:06pm Иришка - 6193 d back

Ну если тебе так интересна биография моего мужа,он родился в крупном городе,с населением что-то около 5 миллионов человек,заканчивал Университет Майями по специальности психология.И какие выводы из этого следуют?Кстати у него уровень теста на умственные способности(боюсь неправильно его назвать этот тест) очень высок.Мне как-то дураки никогда не нравилисьSmile
Вт, Июн 5, 2007 02:09pm Иришка - 6193 d back

Я говорила,что эта женщина бросила мужа?Что-то я такое не вижу.Завела любовника,да.Потому как муж человек был хороший и положительный,потому и не бросила.Только вот не понимал женскую психологию.А так они до сих пор живут.
Вт, Июн 5, 2007 02:09pm ЧудоФан - 6193 d back

Причем тут дурак? Мусульмане тоже и умные есть и проффесура и тд. и индусы толковые, но отношения между мужчинои и женшинои совершенно отличаюца от модерн евро-американскои сосаети. Вообшем разговор бесполезныи.
Вт, Июн 5, 2007 02:11pm Иришка - 6193 d back

Пробовала чтобы мое имя произносилось как мне нравится,но как-то это не так звучало.Наверное потому,что эти слова были не родные для него.А так он меня называет иногда май герл.К этому я еще терпимо отношусь,звучит нормально.
Вт, Июн 5, 2007 02:11pm ЧудоФан - 6193 d back

а, извените, ето для меня одно и тоже -- бросила или завела любовника. Еше немного и вы мне скажете что многоженство ето тоже нормально, главное чтобы человек был хороший.
Вт, Июн 5, 2007 02:13pm эмба - 6193 d back

Иришка, понятноSmile
Вт, Июн 5, 2007 02:13pm Иришка - 6193 d back

и на сколько он образованыи-Это твои слова,Чудо.То есть ты имеешь ввиду-не глуп ли он.А потом начинаешь разговор о разности религий и их мировозренийSmile
Вт, Июн 5, 2007 02:15pm Иришка - 6193 d back

Бросают человека,если он полностью не устраивет,а заводят любовника,если чего-то не хватает в семейной жизни.И почему бы это не подкорректировать,тем более и не сложно это,придумать специальные слова.
Вт, Июн 5, 2007 02:23pm ЧудоФан - 6193 d back

Она -- очень; даже в курсе.
Но больше говорить нехочеца, если женшины щитают что ходить на лево укрепляет семью и являеца частью отношении то как с етим спорить.
Вт, Июн 5, 2007 02:30pm Иришка - 6193 d back

А ты,Чудо,думал,что поговорку Хороший левак-укрепляет брак-придумали мужчины?SmileSmile
Вт, Июн 5, 2007 02:42pm ЧудоФан - 6193 d back

Я уже ничего не думаю. я понял что был не правильно воспитан и вырошен в неправильном времени или мире...
когда-то я читал одну фантастическую книгу, про очень доброго героя, которыи прилетел с другои планеты на землю, в будушем, а Земля тогда была типа Лас Вегаса смешаного с негритянским гетто -- можно было все короче. И вот герои такои наивныи добрыи, любяшии людеи, всегда стараюшиися всем помоч на его планете начал екскурсию по Земле. перво что ему попалось на глаза ето был ТИР в котором за определенную сумму можно было стрелять в людеи из автомата. Етот герои был потрясен такои жестокостью и ушел дальше. После разных злоключении на Земле за весьма короткое время, прямо перед отлетом домои, он подошел к етому ТИРУ и сказал одну всего лиш фразу: *ЗАРЯЖАИ*.
Вт, Июн 5, 2007 03:54pm Дед Пихто - 6193 d back

Чудо умнеет прям на глазах.
Вт, Июн 5, 2007 04:10pm Дед Пихто - 6193 d back

Не на то сматрели наверно Laughing
Вт, Июн 5, 2007 04:13pm Тучка - 6193 d back

"решительность по определению мужская черта,а нерешительность-женская."(ц)-ну да уж...А где он живёт?
Вт, Июн 5, 2007 08:45pm Любовь - 6193 d back

Ребятушки, какие же вы молодцы, оказывается я вам такую хорошую темку подбросила, даже не ожидала такого количества высказываний. Прибежала с работы, вот сижу и читаю, очень интересные высказывания, огромное спасибо всем. Особенно мне понравились Иришка и Чудофан!
Да, по поводу предательства в любви почему то большинство думали, что мужчина был всему виной, но правильно подметил Чудофан, что ведь бывает и наоборот, женщины оказывается уходят, очень трудно конечно принимать такое ответственное решение в жизни, ибо всему причина - Любовь!!!!!
Вт, Июн 5, 2007 08:54pm Любовь - 6193 d back

А бывает и такое, когда прожили долго и счастливо (25 лет), даже не заметив как дети выросли и вдруг,,,,,неожиданно все меняется, женщина встречает случайно мужчину и вспыхивает Любовь, и вот как поступить в таком случае? Я лично считаю, нужно сказать правду мужу.А вы?
Вт, Июн 5, 2007 09:22pm Любовь - 6193 d back

а потом,,,,,разойтись по хорошему, по-доброму и оставаться при этом в нормальных отношениях!
Вт, Июн 5, 2007 09:31pm Alexey - 6193 d back

а зачем оставаться в хороших отношениях? Так не интересно же. Устроить хороший скандал с битьем посуды, обоюдными проклятиями и даже немного с мордобоем ... это по-нашему Smile
Вт, Июн 5, 2007 10:12pm Любовь - 6193 d back

Ну это кому как нравится....Я лично не приемлю скандалов, для чего?Кому нужны эти проклятия? А мордобои????Я знаю, в большинстве случаях так и происходит в семьях. А почему не интересно Алексей?Наверное у меня - это исключительный случай тогда))))
Это как Жванецкий когда-то говорил - Войдите в мое положение- сказала она - и он вошел в ее положение, еще раз вошел и оставил ее в ее положении)))))))))))
Вт, Июн 5, 2007 10:34pm [Аноним] - 6193 d back

Ne vsemu pri4ina LYUBOV!!!!!!!!!! Vi oshibaetes.
Ср, Июн 6, 2007 07:51am Тучка - 6192 d back

"женщина встречает случайно мужчину"(ц)-Любовь,а можно узнать чем занят муж той женщины в тот момент,когда она "встречает случайного мужчину"?
Ср, Июн 6, 2007 10:36am эмба - 6192 d back

Тучка , а можно поинтересоваться, чем Вас ето так интересует?Smile
Ср, Июн 6, 2007 10:42am [Аноним] - 6192 d back

Тучка, на работе, на обеде, в другом общественном месте... Да мало ли где!
Ср, Июн 6, 2007 10:43am Ulibka - 6192 d back

Я считаю, что предательство-оно любое предательство, то ли с другом (дружба), с женой(дружба, любовь), подругой, мать, отец....не важно, а важно то, что был круг святости, то, что люди ценили в человеке, а он взял и предал ето...
Ср, Июн 6, 2007 10:50am эмба - 6192 d back

Улыбка! МВА!!!!!
Ср, Июн 6, 2007 10:51am Лека - 6192 d back

даже немного с мордобоем ... это по-нашему (ц)
//////////////////////

Да те только...
Ср, Июн 6, 2007 11:00am Ulibka - 6192 d back

Емба, приветульки Smile
Ср, Июн 6, 2007 11:11am Лека - 6192 d back

Сорри,
I mean - НЕ только по-нашему
Ср, Июн 6, 2007 11:22am эмба - 6192 d back

Off topic, Улыбка, рада тебя видеть Smile 100 Лен, 100 Зин!Smile Very\ Happy
Ср, Июн 6, 2007 12:03pm Lady - 6192 d back

Предател’ство, в моём понятие, бол’ше несёт политическое соображение. То что муж/жена изменяют, а именно имеют отношения на стороне можно разобрат’ по частям, то ест’ разобрат’ся на какой почве ето произошло: разлюбил/разлюбила, захотелос’ временных острых ощущений, под воздействием алкоголя, И т.д., и т.п….

Короче, Предат’- значит сломат’ ч’ё либо доверие, разочароват’. Стало бит’ Предател’ство, Измена, Прелюбодеяние несёт похожий характер.
Ср, Июн 6, 2007 05:18pm Любовь - 6192 d back

Муж в то время был на работе))))
Ср, Июн 6, 2007 05:24pm Любовь - 6192 d back

Да все было отлично, дружно и хорошо жили, счастливейшая семья, все завидовали вокруг, никто никого не разлюбил,думали жить, а получилось совсем случайно все,просто она не могла обманывать мужа, каждый день смотреть ему в глаза и при этом изменять, поэтому вот так все и произошло. Лично я не считаю, что это предательство, они остались друзьями, т е разошлись по-доброму так сказать.
Ср, Июн 6, 2007 05:27pm Любовь - 6192 d back

Для Тучки - встречает не случайного мужчину, а встречает случайно мужчину
Ср, Июн 6, 2007 06:31pm Тучка - 6192 d back

"встречает не случайного мужчину, а встречает случайно мужчину"(ц0-
Те же яйца-только в профиль!
Ср, Июн 6, 2007 06:34pm Душка - 6192 d back

Так он и есть случайный мужчина,так как встретила его случайно.
Ср, Июн 6, 2007 06:39pm Тучка - 6192 d back

Да жизнь вся из случайностей.Ты ещё не заметила?
Ср, Июн 6, 2007 07:03pm Душка - 6192 d back

Точно,случайно познакомилась,случайно залетела и родила.и т.д.
Ср, Июн 6, 2007 07:23pm Тучка - 6192 d back

Рада,что ты меня поняла!
Ср, Июн 6, 2007 07:52pm Любовь - 6192 d back

Для Тучки и Душки - я была бы очень рада, чтобы эти яйца оказались у вас в руках!
Ср, Июн 6, 2007 08:00pm Тучка - 6192 d back

Да я вроде бы не жаловалась- у меня вооаще обе руки заняты...
Ср, Июн 6, 2007 08:02pm Душка - 6192 d back

О!А я бы пос4итала это за с4астье.
Ср, Июн 6, 2007 08:05pm Тучка - 6192 d back

...Как мало тебе надо.
Ср, Июн 6, 2007 08:19pm Душка - 6192 d back

А разве ЭТО мало?У людей из-за этого семьи рушатся,случайных мужчин встречают,головы теряют на старости лет,после 25 лет совместной жизни.Не всем,далеко не всем удается сорвать такой куш в 184 миллиона,многие остаютя с носом.Так я с4итаю,что лучше оказаться с яйцами в руках.,чем с носом.
Ср, Июн 6, 2007 09:54pm Любовь - 6192 d back

Это ты из своего личного опыта сделала такие выводы? По поводу яиц и куша в 184 миллиона? Я бы сказала, что маловато для счастья! Не мудрено точно остаться с носом.
Ср, Июн 6, 2007 10:07pm Душка - 6192 d back

Недаром Дед Пихто сказал,сколько женщине не давай,ей все мало.По-моему,184 млн очень даже много для с4астья,А об этом ты спроси у Майи Польских - останется ли она с носом.Я думаю - нет.Да и ты бы тоже не отказалась от такого развода.Это тебе не случайно влюбиться после 25 лет семейной жизни и уйти ни с чем к другому ради любви.
Чт, Июн 7, 2007 08:34am Тучка - 6191 d back

"Недаром Дед Пихто сказал,"(ц)...ну ты тоже нашла Отца-пророка. Если всю пургу этого Деда читать и принимать за чистую монету-себя не уважать!
Чт, Июн 7, 2007 04:41pm Любовь - 6191 d back

Что значит могла уйти к другому ни с чем?????ты ясновидящая или как?Я сама -золото!!!!!
Чт, Июн 21, 2007 12:35pm Djihangir - 6177 d back

бугагага.. прикинь.. любови - нет вообще
Пт, Июн 22, 2007 03:52pm Я. - 6176 d back

Как это нету любви?
Любовь в яйце,
Яйцо - в корзинке,
КорЗинка в Тучки
В обоих ручках.
Разве этого мало?
Сб, Июн 23, 2007 11:40pm Любовь - 6175 d back

для Djihangir - жалко мне тебя))))))))
Сб, Июн 23, 2007 11:53pm Ромашка - 6175 d back

Предательство это когда он взял и "придался любви" с кем-то другим. По моему так.
Простить-не простить - это зависит от того, умеешь ли вообще прощать, а то иногда кажется, что умеешь, ан нет... пробуешь - а не получается.
Да только главное в том, нужно ли кому-то это прощение, исправит ли оно хоть что-нибудь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru