MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
такой вот сюжет
Ср, Авг 6, 2008 10:29am ЧудоФан - 5765 d back

Допустим Вы самодостаточный человек (пол не играет роли) и вроде во всех вопросах все в порядке, кроме личного. Уменьшает или увеличивает Ваш порыв, стремление и тд. если есть человечек, с кем етим хочется делица? Ето не обязательно финансовый вопрос, ето может быть все что угодно. Или же нужно сначала все себе, а остольное приложица?
Я вот к чему. Пример.
Я не готовлю для себя, вернее очень редко. Но когда встречался с кем-то, то мне намного чаше хотелось (пробивало на) приготовить что-то, навести порядок в квартире, что-то обновить и тд и тп. Сеичас не особо вроде как хочется даже. откуда етот драйв идет? Хорошо ли ето, что таое просыпается, когда хочется сделать приятное -- или же ето должно быть, даже для себя (хотя етого нет).???
Ср, Авг 6, 2008 10:35am zluka - 5765 d back

Ась? Чудо, расшифруй... порыв/стремление чего/к чему?
Ср, Авг 6, 2008 10:39am КУ - 5765 d back

Чудо, я тоже не вкурила немного. Не знаю, причём тут самодостаточность. Если я люблю человека, то делаю для него что-то, не считая. Просто от души... если конечно не устала. В ущерб себе никогда ничего не делаю.
Ср, Авг 6, 2008 10:40am шту - 5765 d back

бох велел делиться ЧудоФэн май мэн и не только проблемами. и тем более с человечком.
Ср, Авг 6, 2008 10:41am шту - 5765 d back

а драйв он есть или его нет со всеми вытекающими последствиями. драйв он спонтанен, а не осмыслен.
Ср, Авг 6, 2008 10:42am шту - 5765 d back

и еще, все зависит от пола естессна
Ср, Авг 6, 2008 10:47am [Аноним] - 5765 d back

Немножко сумбурно написано, больше эмоциями... Но если я тебя правильно поняла, то - Я для кого-то так же вкуснее приготовлю, еще лучше уберу, в общем если я делаю для себя, я делаю хорошо, но если я делаю для кого -то (имеется в виду положительный человек) то делаю все есче лучше. Вот, не знаю понятно ли я написала.


Девушка 2-го р.
Ср, Авг 6, 2008 10:48am ЧудоФан - 5765 d back

Злюка ну типа драйв к всему. К бросить курить, к зарабатывать больше денег, менять работу, идти учица/спец классы, к поездкам в отпуск, к перестановки мебели наконец.
Мне самому ето все нафиг не нужно (ну почти), но когда ради кого-то и не по приказу, а именно проволонтировать -- кажецца, что ето чаше приходит такое вдохновление.
Но из разговора с одним человеком, понял что, по ее понятиям ето не так должно быть. Нужно в первую очередь все ето делать для себя и только тогда ты являешся *правильным* человеком, только тогда в тебе будут заинтересованы друзья/вторая половина и тд.
Ср, Авг 6, 2008 10:53am zluka - 5765 d back

Разница: приготовить/убрать для кого-то - приятность ТОМУ человеку. Для себя же - разве что моральное удовлетворение, ибо кому *приятно* убирать? Ну готовить ещё бывают любители... ИМХО Smile
Но всё-равно не до конца вьехала что Чудо сказать хотел.
Ср, Авг 6, 2008 10:56am mrZ - 5765 d back

*Дорогая редакция, мне 33 года, у меня еще стоит, но все заепало, работа, америка, телвизор -его вчера выкинул с балкона.... Девушки, что мне нравятся, меня сторонятся почему-то, а тем, что я нравлюсь, не нравятся мне. работа насто3.161здела, начальник фуфло, и даже пиво уже не радует....* Что делат типа?
ЧудоФ, а слабо заняться альпинизмом, кара-те, рокет-болом,и не ныть на интернете? Настоящий мужчина найдет способ решить все проблемы, только ленится не надо и ныть не надо. Б-г не любит нытиков... Smile
Ср, Авг 6, 2008 11:00am zluka - 5765 d back

но когда ради кого-то и не по приказу, а именно проволонтировать -- кажецца, что ето чаше приходит такое вдохновление. (Чудо)
------------------------------
Если приходит вдохновение, то действуй! И не заморачивайся почему оно пришло. Smile
Ср, Авг 6, 2008 11:00am Кошка_в_сапожках - 5765 d back

Imho намного проще когда этот "драйв" есть часть твоей жизни еще до встречи с половинкой. Потому как если меня до встречи всегда устраивал бардак дома и мне было пофиг в чем по дому шастать, поменяться во время "порыва" и произвести впечатление не сложно, а вот поддерживать это потом может стать влом Smile
Зарабатывать больше или учиться - зачем ждать ту половинку? Сделай это для себя в первую очередь. А то потом случись чего страдать налево и направо - ах для нее ж старался, а она не оценила? Smile
Ср, Авг 6, 2008 11:02am ЧудоФан - 5765 d back

Плять, опять пару человек так меня поняло, что нехочется писать дальше... Ладно замяли.
Ср, Авг 6, 2008 11:08am шту - 5765 d back

че тут въезжать. вопрос выехал от внутренней неуверенности. почему вы думаете человек иногда копается в себе?
Ср, Авг 6, 2008 11:09am шту - 5765 d back

обычный рефлекс взрослого мужчины
Ср, Авг 6, 2008 11:10am шту - 5765 d back

типа Мрз у тебя не бывало такого, second thoughts, неудовлетворение....
Ср, Авг 6, 2008 11:11am Edna - 5765 d back

Шту, еще человеку может быть просто скучно на работе. Почему бы не обсудить вопрос? Я тоже почище убираюсь, когда жду гостей. Ну, и готовлю, соответственно, что-нибудь повкуснее, чем для себя... По-моему, ето естественно. А тем более, если ето кто-то, кто тебе жутко нравится.
Ср, Авг 6, 2008 11:12am Кошка_в_сапожках - 5765 d back

Чудофан, а ты не лезь в бутылку..и стой на своём Smile Тем более так толком не объяснил, чего сказать хотел. Х
Ср, Авг 6, 2008 11:12am Кошка_в_сапожках - 5765 d back

Чудофан, а ты не лезь в бутылку..и стой на своём Smile Тем более так толком не объяснил, чего сказать хотел.
Ср, Авг 6, 2008 11:18am zluka - 5765 d back

Чудо, безусловно лучше когда ты делаешь это в первую очередь для себя, потому что сам так хочешь, считаешь нужным, или тебе это надо для счастливой/полной жизни. Но нет ничего плохого если кто-то тебя сподвигнет на эти подвиги. Главное что бы ты понимал что в конечном счете это всё же для тебя, а для кого-то. И если *подвиги* к лучшему, то... всё к лучшему Smile
Ср, Авг 6, 2008 12:00pm zluka - 5765 d back

а НЕ для кого-то т.е. Smile
Ср, Авг 6, 2008 12:14pm ЧудоФан - 5765 d back

Вопервых разговор был чисто спонтанный, так что не надо сильно прямо серное вешество напрягать. Во вторых, ну так я понял у всех так, кроме двох людын тут, которые гоу-гоу пипыл. Но я таким по определению быть не могу. В одессе все спокойно и без напряга. Smile

Mr Z are you Ok, man? Hope you are alright, coz you are usualy very peaceful man, and all of'o sudanly you said something stupid. i mena really stupid. Where did I say, that I don't like America, TV, or my job? I did not say a word about women either. Why so much hate?
And for the future reference, people who complain are either religious, looking for gadalka or looking for a green card. I am just BSing here, so time would go faster.
Ср, Авг 6, 2008 12:16pm ЧудоФан - 5765 d back

Coffee, sigaret, redbull anyone? Sup vich u folks? shiiiiiit.
Ср, Авг 6, 2008 12:27pm mrZ - 5765 d back

ЧудоF,
Yes, I am old and angry, sorry, grumpy..., and for men to show they cannot solve their problems and BS about it on the internet- the sign of weakness in my book....obviosly, and I still think that the Men should act like a Man. Smile
Ср, Авг 6, 2008 12:32pm zluka - 5765 d back

(уселась перед экраном с ланчем послушать: хто ж он такой - настoящий Man) Smile
Ср, Авг 6, 2008 12:37pm ЧудоФан - 5765 d back

Man, where did I say it's a problem? Just talking about anything is a problem? Should i just talk about cars and nothing else? Common. I am bored, so i started a topik, where everyone can partisipate, thats all.
Ср, Авг 6, 2008 12:51pm mrZ - 5765 d back

ЧудоФ, а что народ не понимает твоего настроения, исходя из содержания твоих постов? Ты за дураков кого держишь то? Да ради Б-га, пиши что хочешь, ты еще напиши:
*нет, это не про меня, но вот пропадает драйв на секс после работы, это нормально?....* девченки тебе посочуствуют..., а я -нет, поелику обсуждать такие темы на публике -как то несолидно - здесь ведь все посторнние люди, им нету дел до тебя, они думаю - вот нытик ты, извени за правду жизни.... Smile И не сердись, скажи что-нибудь положительное сам себе...
Ср, Авг 6, 2008 12:56pm ЧудоФан - 5765 d back

МР З, кстате а что делать, если драйв на секс пропадает? Подскажи по-мужски, а? Smile
Так о чем можно писать на интернете в рабочее время? Машины обсуждать? Так подумают, что я недоволен и неудовлетворен своим автомобилем. Политика -- грязно и пошло и подумают, что я не удовлетворен Шреком или Ведмедем. Ну двайте дружно молчать тогда, по мужски, крепко и без слез!
Ср, Авг 6, 2008 12:57pm zluka - 5765 d back

Мрз, смешной, какой же интерес про положительное говорить. Ну вот скажет он *у меня всё за...бись!* и чего тут обсуждать мона? тока завидовать. Very\ Happy
Ср, Авг 6, 2008 01:10pm mrZ - 5765 d back

Я тебе чего, шринк?
Нет ну в частном порядке могу дать советов кучу, но они тебе нужны?
Ок, 1-2 дам бесплатно:
1.наиди то, чего балдеть и балдей, хобби там заведи...умение радоваться жизни -тоже искусство, люди, увличенные чем-то, обычно более удовлетворены ральностью на почти любом уровне достатка...
2.сделай перестановку мебели в квартиrе, изучи фен шуй Smile
Ср, Авг 6, 2008 01:14pm ЧудоФан - 5765 d back

Фен Жуи? Извини, но я не голодаю Smile (шучу)
Ср, Авг 6, 2008 01:58pm КУ - 5765 d back

Чудо, синдром такого вдохновения - это дело стадии влюблённости. Потом всё плавно сходит на старые привычки.
Ср, Авг 6, 2008 01:59pm [Аноним] - 5765 d back

МРЗ, ты повторяешь Тучку. Думаешь, что если человек создаёт тему, то нужно не трепаться, а бегом бежать спасать человечество. И автора в 1 очередь.
Ср, Авг 6, 2008 02:08pm Edna - 5765 d back

Жизнь вообще волнообразна. Живешь, бывало, с привычками, потом влюбляешься, разлюбляешься и снова опять уходишь в привычки. Потом тебя накрывает волна хобби (перемены в жизни, рождение ребенка или другая волна), и снова потом все возвращается на круги своя. Ето у женщин. А мужчины если начинают какое-нибудь хобби, то их потом от него за уши не оттянешь. Уходят в него целиком и на всю жизнь. Не все, конечно.... Понаблюдайте-ка сами. На самолетах летают, с парашюта прыгают, дайверы, скульпторы, писатели..... В основном мужчины.
Ср, Авг 6, 2008 02:12pm ЧудоФан - 5765 d back

КУ ну не всегда все на круги своя выходит. Вот например я никогда не делал Салмона в духовке раньше, но дабы обрадовать одну приятную мне особу, я попробовал и получилось вроде неплохо. Теперь вот особы нету, но к самодельному Салману отношусь очень неплохо и балую себя переодически.
Есть еше вариант -- когда-то попал в небольшую долговую яму и пришлось взять вторую работу. С ямы я уже выбрался вполне, но вот любимое *поваляца на диване* спокоино весьма заменяю выходом на вторую работу, хотя острои нужды нету.
Так что вроде не все так запушено Smile
Еше знаю один вариант. Есть знакомая, которая была жутко классная хозяика, ну просто умничка. Когда была одна и когда была с любимым. Но прошло немного времени -- любимый стал нелюбимым, теперь другои любимыи, но она стала ко всему по хозяиству пряма алергик. Иногда даже еи лень встать, когда я в гости приходил (она теперь не в етом штате живет) метаморфоза на лицо, но в другую сторону.
Ср, Авг 6, 2008 02:44pm Edna - 5765 d back

Чудо, у твоей знакомой сейчас депрессия либо наоборот, сейчас она - настоящая, а до етого играла какую-то роль (идеальной жены, например).
А насчет твоего сальмана в духовке и второй работы - мы же все время учимся. У других людей, да и обстоятельства жизни нас чему-то учат. Все течет, все изменяется. И мы меняемся. Кто-то быстрее, а кто-то медленнее.
Ср, Авг 6, 2008 03:13pm [Аноним] - 5765 d back

Ну вот,пока вы тут ля-ля, люди по италиям да франциям на 3 недели в отпуска едут,блин.
Надо тоже развеятся от этой америки.
Ср, Авг 6, 2008 03:13pm [Аноним] - 5765 d back

Ну вот,пока вы тут ля-ля, люди по италиям да франциям на 3 недели в отпуска едут,блин.
Надо тоже развеятся от этой америки.
Ср, Авг 6, 2008 03:16pm Lady - 5765 d back

Дас, сполшная дискременация....
Чудо не обращай внимание на всех подряд, не стоит, чес слово.
Что касается топика, то про себя скажу, что находясь рядом с любимым человеком я заряжаюсь необыкновенной жизненной енергией, и мне кажется что не существует непреодолимых преград на пути к моему достижению, нет ничего того, что я не могла бы осилить. За ети 9 лет совместной жизни я достигла очень многого, благодаря моральной поддержки и находясь in love.
Любовь близких, их понимание и поддержака - ето нарaстающая енергия, которая при накопление вытекает во что-то позитивное. Ето же енергия имеет свойство возвращаться бумерангом удваивая свою мощь.
Ср, Авг 6, 2008 03:25pm Lady - 5765 d back

Чудо, знаешь что мне больше всего в тебе нравится? Твоя жизненная энергия, твои <порывы>, которые ты не стесняешся здесь опубликовать. Мне кажется что ты очень страстный человек, с необыкновенной аурой. God bless you!Smile
Ср, Авг 6, 2008 03:29pm ЧудоФан - 5765 d back

Спасибо леди, большое! Но саое интересное, что ети же порывы бесят других Smile Во всяком случае мне так кажеца Smile
Ср, Авг 6, 2008 03:32pm Edna - 5765 d back

Всем мил не будешь. Smile
Ср, Авг 6, 2008 03:44pm Lady - 5765 d back

Чудо, ето их проблемы. Всем мил не будешь, ет точно.
Мне всегда нравилаись ети слова из песенки Тартиллы:

Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным,
Драться надо- так дерись!
Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад,
Smile
Ср, Авг 6, 2008 04:27pm шту - 5765 d back

Be a man, act like a man, do as man do. I've heard these stupid phrases before. Define what that means. Play a stoic? Keep everything to your self? Do not be emotional? I admire and envy Chudo's ability to share, being open. Why? Because I am not like him and will not live as long as him. There, a manly thought.
Ср, Авг 6, 2008 04:27pm zluka - 5765 d back

Laughing Laughing Laughing комментировать не буду
Ср, Авг 6, 2008 04:31pm шту - 5765 d back

а чё, нет что ли? гы....
Ср, Авг 6, 2008 05:41pm zluka - 5765 d back

Шту, это я не тебе смеялась это про то что было до твоего поста Smile
Ср, Авг 6, 2008 06:24pm ►E.◄ - 5765 d back

Не смотря на то что первый пост Чудо наваял по обкурке, я его даже понял. Не читал всех ваших мудростей, потому может продублирую кого-то: девчуха та права - драйв к жизни должен происходить изнутри сам по себе, и именно он есть поричина интересных отношений, а не наоборот. Иначе представь, устроиш ты жизнь, эксайтмент спадет, драйв скукожится и ты опять оккупируеш четвероногого друга грустно размышляя о бренности жития и дыггинг бугорс.
И не важно чем драйв вызван: желанием победить в тексм-холдем турнаменте, пробежать марафон или научиться играть на гитаре, и даже не обязательно нужно приуспеть, главное чтоб глаза горели, сердце типалось, ну и писюн стоял конечно Smile
Ср, Авг 6, 2008 06:31pm ►E.◄ - 5765 d back

Дочитал - ржу вместе со Злюкой аки конь Тыбыдымский. Very\ Happy
Ср, Авг 6, 2008 06:33pm [Аноним] - 5765 d back

С стоячим писюном марафон бежать не удобно будет Very\ Happy

Девушка 2-го р.
Ср, Авг 6, 2008 08:05pm Мойдодыр - 5765 d back

ЧудоФан, скинь мне своё мыло... I am sure I have an answer for your question.. Без шуток дюд.

Да, и послушайся к Lаdy... Она одна из немногих действительно адекватных здесь, на этом сайте.
Ср, Авг 6, 2008 08:06pm Мойдодыр - 5765 d back

послушайся = прислушайся.
Ср, Авг 6, 2008 08:08pm Мойдодыр - 5765 d back

Wed, Aug 6 10:56am mrZ - 9 часов назад
------------------

Приятель, ты не совсем прав... Без обид.
Чт, Авг 7, 2008 02:14am КУ - 5765 d back

Чудо, прочла твой опус. Поняла, о чём ты говоришь. У меня ситуация была, созданная прямо по закону подлости. Первый муж представлял себе идеальную женщину - ту, которая обязательно сама готовит. И не полуфабрикаты, а вот именно шоп душа лежала - прийти с работы, не показывать, что отдыхать хочется, а вот встать так и на неделю наготовить. И ещё любил, чтобы перед его приходом именно разогревали. Его простов экстаз приводил сам факт шкварчания, когда он заходил домой. Мне было влом и делала я это через раз.

Кога начала со своим мч жить, наоборот, у меня играют инстинкты. Хочется ему дать всё самое лучшее и в том числе сделатьсюрпризы там, приготовить поесть, испечь. А их, как назло корпоративно кормят на работе 3 раза. И все мои старания удаётся испробовать только на выходных. Very\ Happy
Чт, Авг 7, 2008 09:35am mrZ - 5764 d back

ЧудоФ,
заметь сколько дам сравнили свои сентименты с твоими.... ндаа наводит на определенные мысли , ЧудоФ, точно наводит.... Smile
Штю, у каждого мужчины должен быть определенный жизненный кодекс. Его не учат в школе, ето то , что каждый устонавливает себе сам. Не надо вспоминать рекламу пива. Будем более серьюзны. Жизнь бьют всех, но реагируют все по-разному. У некоторых драйв проподает, а неокоторые стараются по Высоцкому:
*После каждой неудачи вы давать умейте сдачи..., а иначе вам удачи не видать *
А рассуждениа о драйве - они от лукавого... Smile
Чт, Авг 7, 2008 09:39am ЧудоФан - 5764 d back

Ребятки, спасибо, но ето действительно не жизнено-важный разговор. Я просто сидел на работе и задал вопрос, ну то что в мыслях, но не то чтобы я страдал или ходил и долго думал об етом. Так что ненадо вызывать скорую помошь и тд Smile
Мойдодыр мое мыло
odessit1974@yahoo.com
Чт, Авг 7, 2008 09:41am ЧудоФан - 5764 d back

Мр З ничего не понял из последнего Smile
Чт, Авг 7, 2008 09:49am Edna - 5764 d back

mrZ, сейчас имидж "мачо" немножко устарел. Мужчин учат уметь выражать не только свои мысли, но иногда и чувства.
Чт, Авг 7, 2008 11:27am шту - 5764 d back

у-у-у-у он себе сидел на работе и репу чесал, а мы тут изголяемся, душу на выворот, тельняшку на груди рвем......
Чт, Авг 7, 2008 11:49am Тетя Соня - 5764 d back

У меня на щет хозяйства такая же проблема как и у твоей знакомои, ЧудоФ. когда все хорошо, то все хорошо. Все зависит от того на сколько ты подвержен и зависим от настроения, кроме того видимо тебе нужен стимул вначале, а потом ты все делаешь по инерции.
Чт, Авг 7, 2008 11:53am Дед Пихто - 5764 d back

сейчас имидж ъмачоъ немножко устарел. Мужчин учат уметь выражать не только свои мысли, но иногда и чувства (ц)

Една как всегда стремица выдать желаемое за действительное Wink

Кто то тут уже когдато постал отрывок о том какими женщины хотят видеть мужшин, если пересказать в двух словах, то им нужен некий гибрид двух полов под названием *женомушин* а так Едночка не бывает Smile
Чт, Авг 7, 2008 01:13pm Edna - 5764 d back

Не, не надо женомущин. Их и так уже много развелось. Smile
Чт, Авг 7, 2008 01:15pm КУ - 5764 d back

Чудо, а здесь всё по- другому воспринимается. Создал тему - значит проблемный. Very\ Happy
В конце концов мог бы и дать людям почувствовать свою значимость, подыграл бы, так сказать.
Сказал бы, ой люди добрые, спасибо за советы. А то когда у тебя больше,чем у соседа - это ведь не есть гут!... Very\ Happy
Чт, Авг 7, 2008 02:00pm Аладин - 5764 d back

А у меня на эту тему есть своя теория:
Драйв есть всегда иногда только нехватает "спускового крючка" или "пинка под зад" и т.п, Вот возьмём, например, обычную домохозяйку. Отправила она дупустим мужа с детьми в отпуск и тут же переходит на подножный корм. И готовить она может быть любит и умеет, но для самой себя - облом. В отсутствие мужа ("пинка под зад"Wink или гостей ( "спускового крючка"Wink можно не напрягаться.
Вот отключили у нас дома интернет, вдруг Злюка стала демонстрировать чудеса кулинарии. Может договориться с АТТ чтоб периодечески отключали... Laughing
Чт, Авг 7, 2008 02:09pm zluka - 5764 d back

вдруг Злюка стала демонстрировать чудеса кулинарии (ц)
--------------------------------
А чего вы думали в понедельник был дождь и шторм? It was just too hot for the hell to freeze over. Laughing
Чт, Авг 7, 2008 03:05pm Дед Пихто - 5764 d back

Может договориться с АТТ чтоб периодечески отключали... (ц)

А заодно договорица с ментами штоб её машинку утащили и наработу её позвонить и сказать што злю на темпорари десабилити, а на дверь замок амбарный снаружи Wink.........решотки на окнах послужат не только логическим завершением но и несомненно освежать фасад здания. Wink
Чт, Авг 7, 2008 03:10pm КУ - 5764 d back

Деда, и джи пи эс навигатоРРР, да?
Чт, Авг 7, 2008 03:29pm zluka - 5764 d back

Руки прочь от моей Toy Truck! Smile
Чт, Авг 7, 2008 03:34pm Дед Пихто - 5764 d back

неее, комнатный SUV Wink
Чт, Авг 7, 2008 03:35pm ЧудоФан - 5764 d back

Ниче вы таки не поняли -- взяли вс на жрачку перевели, а ето всего лиш икземпыл был Smile
Когда уже следуший четверг?
Чт, Авг 7, 2008 03:36pm zluka - 5764 d back

Деда, ит из нат а джоук. В страховке её так и обозвали (место экономили наверное) - Toy Truck Rav4. Хотела спросить если toy то чего так дорого? Smile
Чт, Авг 7, 2008 03:43pm Дед Пихто - 5764 d back

Гетата таун, рыли? Прикол. Я щитаю што ты можеш смело требовать дискаунт, ибо игрушки в Илинойсе пока ещо не подлежат обязательному страхованию.
Чт, Авг 7, 2008 03:53pm zluka - 5764 d back

Деда, рыли, в следущий раз дома палиси покажу.Smile
Чт, Авг 7, 2008 04:06pm ►E.◄ - 5764 d back

>>Руки прочь от моей Toy Truck! (Злю)
И не вытягивайте из него батарейки, без них он не ездит. Smile
Пт, Авг 8, 2008 09:18am штиу - 5763 d back

тот кто страховку заполнял с бодуна наверно был/была, если трак то ведь кузов должен быть? хоть масипусенький но кузов.
Пт, Авг 8, 2008 09:19am штиу - 5763 d back

RAV4 toy truck, the new meaning for remote control
Пт, Авг 8, 2008 09:20am штиу - 5763 d back

тайота
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru