MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Подпиши письмо о помиловании Светланы Бахминой
Чт, Окт 30, 2008 03:33am Самурай [samuraisever@rambler.ru] - 5681 d back

Господа русскоязычные чикагцы и россияне! Прошу вас поддержать письмо о помиловании Светланы Бахминой. Медведеву уже передано письмо с 60 тысячами подписей. Сейчас число подписавшихся со всего мира приближается к 73 тысячам (когда вы прочтете это мое обращение - их будет еще больше). Давайте напомним медведам и путиноидам, что голос человеческий в защиту беременной женщины что-то да значит. Давайте не дадим им отмолчаться. Я уже отправил письмо к десяти своим друзьям с рассылкой текста письма и помиловании (одна из них - с чикаго.ру) - советую сделать то же самое. Вся информация - на сайте www.bakhmina.ru
Моя подпись под письмом на том сайте стоит - под номером 72754. Присоединяйтесь - ваш голос важен.
Помилование, милосердие - производная от любви. Это не политика, это человечность. Поэтому обращение размещено здесь...
Чт, Окт 30, 2008 09:56am [Аноним] - 5680 d back

а за что ее посадили, и от кого она беременная?
Чт, Окт 30, 2008 11:02am Кошка_в_сапожках - 5680 d back

Прочитала. Чувства, скажу я вам, у меня неоднозначные. Конечно в тюрьме рожать ничего хорошего нет и ребёнка жалко!
Но чего вся общественность так встала за то, чтоб ей там не рожать? Только потому что она главный юрист ЮКОСА? А сколько простых женщин рожают в тюрьмах и тоже сидят не за убийства, а за подобные дела, что-то никто не кинулся писать челобитные Президенту!!! А тут раздули историю... В чем разница между простой женщиной и женщиной-бывшим юристом ЮКОСА?
Раз занимала такую должность в такой компании, то далеко не дурой была и понимала, что у нее под носом творится.
Выходит если ты большой человек, то тебе все можно, даже из тюрьмы выйти досрочно, а если букашка, то сиди и молчи в тряпочку и никто за тебя не будет просить помилования, потому как таких как ты - букашек миллионы! И твоя букашкина судьба всем по барабану, хоть 100 штук в тюрьме нарожай!
Пусть тогда лучше теток отпустят, у кого на воле ни особняка, ни миллионов, у кого дети не с гувернантками, а в дет. домах. Я не против чтобы ее отпустили. Но почему именно ее и только ее?
Чт, Окт 30, 2008 11:07am Edna - 5680 d back

Кошка в сапожках, согласна на 100%.
Чт, Окт 30, 2008 11:14am эмба - 5680 d back

Может я злая, но какого хрена она снова беременела? Что бы выпустили?
А двоих уже родившихся детишек жаль..
Чт, Окт 30, 2008 11:18am Edna - 5680 d back

Жаль, конечно. Но сколько людей попадают под жернова системы, как в России, так и везде. Кому-то сходят с рук настоящие большие преступления, а кто-то сделал что-то не так, не там и не вовремя, и попался. Не дай бог никому.....
Чт, Окт 30, 2008 11:32am Кошка_в_сапожках - 5680 d back

Может я злая, но какого хрена она снова беременела? Что бы выпустили?

----
Ну как, у неё ж муж есть и семейные отношения да любоФФ...есть еще порванные презервативы в неподходящий момент...наивная 17летняя девочка прям Wink
Как аферы проворачивать с деньгами - то она как мужчина действует.
Как в тюрьме сидеть - то тут женское поведение давай.

Беременела, чтоб разжалобить правосудие и выйти досрочно.
Осозновала ж наверняка, что рожать под арестом придется и детство собственного ребенка поставила на кон этой авантюрой!
Это как раньше, в советские времена, некоторые женщины рожали третьего, чтоб улучшить свои жилищные условия, чтоб квартиту побольше дали.

Если кому-то действительно хочется сделать этот мир хоть чуточку лучше, найдите у себя в районе обездоленную семью или беременную женщину и спросите, чем вы им можете помочь и помогите. Пошлите игрушек и одеждки в дет. дома и больницы.
А это так всё игра в благородство - подписался и порядок.
Чт, Окт 30, 2008 11:40am ЧудоФан - 5680 d back

Вы зря на нее напали, она так же виновата, как и кто другои в про-государственных бизнесах.
Ходорковский сидит лишь за то что он не захотел етои ГеБешнои шлюхе кланяца. Есл ихорошо разобраца там у всех рыльце в пушку, но они не сидят.
Чт, Окт 30, 2008 11:41am эмба - 5680 d back

Кошка_в_Сапожках, вопрос был чисто риторический Very\ Happy
А с твоеим мнением я полностью согласна.
Чт, Окт 30, 2008 11:43am эмба - 5680 d back

Чудик, да мы не про то, что ее посадили - а про то, что она, по сути дела, использует своего еще не родившегося ребенка в корыстных целях. Вот если не поддержат ету всю затею, чем малыш заслужил себе такое начало жизни?
Чт, Окт 30, 2008 11:45am Кошка_в_сапожках - 5680 d back

Чудофан, а мы напали лишь на факт, что за неё - важную просят, а к остальным беременным сочувствия и поддержки в такой ситуации ноль. Отпускать и помиловать - так всех, чем она то выделилась?
Чт, Окт 30, 2008 11:45am zluka - 5680 d back

Кошка_в_сапожках, кому раздувают паблисити, тем и помогают, так было всегда. Вспомни *Чикаго*. Wink
Чт, Окт 30, 2008 11:48am ЧудоФан - 5680 d back

да, но она в отличии от других -- полезный человек и сидит не за что. остальные праституки, наркоманки и тд, ну в большенстве своем.
Вот скажите мне -- если был бы выбор, типа с кем из преступниц в тюрьме вам нужно ужин провести (ну обязательно было бы), я бы точно ее выбрал -- смая безопасная, да еше и интересный собеседник наверно.
Чт, Окт 30, 2008 11:48am эмба - 5680 d back

Smile + еще то, что Кошка_в_Сапожках сказала. Чем Бахмина лучше других таких же собственноSmile
Чт, Окт 30, 2008 11:51am ЧудоФан - 5680 d back

не ну вы блин даете, ну даваите всех беременых выпускать.... женшинам даш чуток равноправия и они целый шмат оторвут....
Чт, Окт 30, 2008 11:52am zluka - 5680 d back

но она в отличии от других -- полезный человек и сидит не за что. остальные праституки, наркоманки и тд, ну в большенстве своем. (Чудо)
------------------------------
Ты думаешь мало женщин сидит за white color crime?
Чт, Окт 30, 2008 11:54am zluka - 5680 d back

Чудо, по-моему просят о её помиловании потому что беременная, а не потому что признали невиновнной, нет?
Чт, Окт 30, 2008 11:56am Кошка_в_сапожках - 5680 d back

Чудофан, ужинать с осужденными? ланч-тайм сказывается? Very\ Happy
Чт, Окт 30, 2008 11:58am Кошка_в_сапожках - 5680 d back

не ну вы блин даете, ну даваите всех беременых выпускать.... женшинам даш чуток равноправия и они целый шмат оторвут....

-------

А на то собственно и акцентируют внимание, "бедная" беременная овечка в тюрьме.
Таки да - выпускайте тогда всех, чем её беременность особенна, тем более знала на что шла? Smile
Чт, Окт 30, 2008 12:00pm ЧудоФан - 5680 d back

Злыка в россии не много Smile
Короче нормальная баба она, осужденая точно так же как осуждали в 37ом.
Чт, Окт 30, 2008 12:02pm ЧудоФан - 5680 d back

Ну да, даваите всех повыпускаем.
Чт, Окт 30, 2008 12:02pm zluka - 5680 d back

Чудо, много или не много, но уж кто есть может пусть тоже выпустят тогда если в положении? Думаю по всей России чуток наберется. Smile
Чт, Окт 30, 2008 12:04pm ЧудоФан - 5680 d back

повыпускаете кучу цыганок, чеченок и наркоманок -- все бабы начнут беременеть а потом банки грабить. а че нет, все равно выпустят....
сравнили, умную женшину занимаюшую виидный пост и сидяшую низачто -- и шмаровозниц....
Чт, Окт 30, 2008 12:04pm Edna - 5680 d back

Ну, тогда рождаемость в стране точно увеличится. Все будут срочно беременеть. Smile
Чт, Окт 30, 2008 12:04pm Кошка_в_сапожках - 5680 d back

Ну да, даваите всех повыпускаем.

------

Если как эту тётку хотят помиловать за беременность, то да - давайте всех таких же Smile
Чт, Окт 30, 2008 12:05pm zluka - 5680 d back

Ребенка конечно жалко больше всего, её в принципе тоже... Но может тогда проводить акцию не *свободу беременной Бахминой*, а *свободу всем беременным, кто был осужден за white color crime*? Как по-русски такое называется? Smile
Чт, Окт 30, 2008 12:07pm zluka - 5680 d back

умную женшину занимаюшую виидный пост и сидяшую низачто -- и шмаровозниц.... (Чудо)
---------------------------
Чудо, мы уже с тобой разобрались, выпускать будем только тех кто осужден за такие же преступления как и она. Ну что, всех выпускаем? Smile
Чт, Окт 30, 2008 12:11pm ЧудоФан - 5680 d back

Выпускать будем ее и Ходора и Лебедева. на их место посадим Путина Медведева и етого, бывшего главного менеджера мебельного магазина, ныне министра какого-то. И Кепку туда же -- он побольше Ельцына награбил.
Чт, Окт 30, 2008 12:12pm эмба - 5680 d back

А Ходор и Лебедев тожа беременние?????
Чт, Окт 30, 2008 12:14pm ЧудоФан - 5680 d back

а ты как думаешь? Smile знаешь сколько голодных мужчин с ними рядом сидят Smile
Чт, Окт 30, 2008 12:17pm Edna - 5680 d back

ПО-моему, Ходор и Лебедев награбили больше, чем Путин-Медведев-Ельцин...
Чт, Окт 30, 2008 12:24pm ЧудоФан - 5680 d back

Так откуда тебе знать сколько Путин и Медведев награбили? Smile Они всю страну к рукам прибрали и сказали, что все им должны -- а ето куда больше чем Ходор.
Они настояшие бандиты еше и бывшие КГБешники -- что еше рассказать?
Чт, Окт 30, 2008 12:48pm Edna - 5680 d back

В России все, кто чего-то достиг, немножечко бандиты. У всех рыльце в пушку. В том числе и у женщин. Если государство захочет кого-то за руку поймать и посадить - ето запросто. Но если ничего не нарушать - будешь сидеть в своей хрущевке и хлебать пустые щи... Средний класс уж очень малочисленный. Печально все ето.
Чт, Окт 30, 2008 12:51pm ЧудоФан - 5680 d back

ну я с етим и не спорил - просто сегодня мы не знаем сколько путинцы наворовали - но потом как в 85ом начнут рассказыватть и все такое.
Чт, Окт 30, 2008 01:41pm Кошка_в_сапожках - 5680 d back

А Ходор и Лебедев тожа беременние?????

----
Very\ Happy Во незадача, даж при желании......может их как отцов? Smile
Чт, Окт 30, 2008 01:53pm Edna - 5680 d back

---......может их как отцов?---

Да, ведь их дети от голода пухнут.
Чт, Окт 30, 2008 02:05pm mrZ - 5680 d back

Да господа, имейте ж милосердие.
Ходор, мне кажется,не более виновен чем Абрамович, и если б не лез в политику, то не сидел б. Но такова се ля ви, не повезло ему.
Бахмину как бухгалтера, прихватили за компанию и пришили дело. Она в политику не лезла, просто не повезло с местом работы. Помиловать ее- сам Б-г велел...
Чт, Окт 30, 2008 02:16pm Edna - 5680 d back

mrZ, речь не о жалости, а о том, что все знают про Бахмину. А что делать тысячам таких же других невинных жертв? Ведь всякие там фонды и приверженцы богатых и сильных мира сего о них молчат и бьются только за своих.
Чт, Окт 30, 2008 02:24pm Edna - 5680 d back

Кроме того, если бы в России было прецедентное право, когда на основании прецедента другие осужденные тоже имели шанс выйти из тюрьмы по тем же основаниям... Но в России не прецедентное право, поетому другим остается только надеяться на бога.
Чт, Окт 30, 2008 02:25pm ЧудоФан - 5680 d back

Недавно умер Магомаев -- похороны по всеи стране показывали, но в етот день не только его хоронили... Вы какие-то странные, что непонятного, что есть люди которые важнее других?
Чт, Окт 30, 2008 02:28pm Edna - 5680 d back

Чудо, закон есть закон. Те, кто важнее других, нанимают дорогих адвокатов и те с пеной у рта доказывают их невиновность. А в России опять кто-то важнее других. И не надо путать похороны с решениями суда.
Чт, Окт 30, 2008 02:29pm Кошка_в_сапожках - 5680 d back

Smile Сравнил Магомаева с бухгалтершей для которой подписи собирают и помиловать хотят только потому-что беременная в тюрьме сидит.
Чт, Окт 30, 2008 02:31pm ЧудоФан - 5680 d back

Так в том-то и дело, что по Российскому беззаконодательству ее хрем помилуют, а вот тысячу *подстилок* скорее да, чем нет. Smile Она врах номер одын! Smile
Чт, Окт 30, 2008 02:37pm Кошка_в_сапожках - 5680 d back

И чем она собственно отличается от "подстилок" которые детей "пальцем делают" в тех же тюрьмах, ради свободы или поблажек в режиме?
Нефиг уходить от ответственности какой бы она не была да еще засчет невинного ребенка. А дитю клеймо какое лепит на всю оставшуюся жизнь?
Чт, Окт 30, 2008 02:40pm ЧудоФан - 5680 d back

почему она детю клеимо клепит? никак не врозумию....
о какои ответсвенности идет речь, если ее репресировали? И каждое дело уникально -- раз за нее столько подписеи, значит она не просто подстилка. Ето нормальное явление.
Чт, Окт 30, 2008 02:50pm Edna - 5680 d back

----почему она детю клеимо клепит? ---

потому что местом его рoждения на всю оставшуюся жизнь будет Колoния N12/Кс4..... Or whatever.
Чт, Окт 30, 2008 02:53pm ЧудоФан - 5680 d back

ну даваите, расскажите женшине, что еи детеи нельзя иметь... коммон пипыл, вы серьезно чтоли? неужеле язык повернеца?
Чт, Окт 30, 2008 02:59pm >>> - 5680 d back

Известный оппозиционный политик Валерия Новодворская предложила обменять себя за находящуюся в заключении фигурантку «дела ЮКОСа» Светлану Бахмину.
Выступая в эфире «Эха Москвы», Новодворская сказала, что готова отсидеть остаток срока Бахминой, лишь бы ту выпустили. «В конце концов, - подчеркнула Новодворская, - я враг этой страны, а Светлана Бахмина ничего плохого им не делала, воспитывала детей и работала». «Газета.Ru»
Чт, Окт 30, 2008 03:00pm Кошка_в_сапожках - 5680 d back

Чудофан, так она уже отсидела больше половины срока, забеременела "в отпуске" - только не нада говорить, что это случайность. Когда беременеют в период отсидки, это явно свидетелсьвует о том, что заключенный ищет ходы и выходы избежать/откосить от наказания, нежели чем проявить жалость и гуманность к ней. Если б она оказалась беременной на момент возбуждения уголовного дела, то картина рисовалась бы под другой эмоциональной окраской - человек не предвидел, что окажется под следствием, а потому беременность - не была поводом откосить от наказания.
А если рисковала, то знала на что шла и знала, что вполне возможно рожать в тюрьме придется. Её по-твоему что, на Багамы рожать ради такого случая отправят?

Там по правилам ребенок в тюрьме с матерью толи до года толи до двух живет (вернее матери их навещают в дет. саду на территории), а потом в детдом ну или родные если найдутся.
Чт, Окт 30, 2008 03:05pm Edna - 5680 d back

Бахмина, возможно, вообще неплохой человек. Мне не нравится только то, что кто-то хочет мой голос за незнакомого человека. А моя бывшая соседка просидела весь срок до и после рождения ребенка, и я не имела права подать за нее свой голос.
Чт, Окт 30, 2008 03:13pm ЧудоФан - 5680 d back

Една почему не имела? надо было подавать! За что сидела кстате?

Кошка в сапожках -- Вы какае-то злая Smile Почему нужно задумаца, что она специально для публичнои огласки беременела? И прям против всего. Ну не хотите, не давайте свои голос -- тут в отличии от российских выборов, никто жизни не испортит.
Чт, Окт 30, 2008 03:20pm zluka - 5680 d back

Какой Чудик вдруг стал лояльный на предмет случайной беременности, гы. Smile
Чт, Окт 30, 2008 03:22pm A.A. - 5680 d back

---потому что местом его рoждения на всю оставшуюся жизнь будет Колoния N12/Кс4..... Or whatever.---


На лбу будет написано место рождения?
Кроме того, специально она забеременала или нечайно, в её возрасте абортов не делают, если хотят ещё детей иметь - филосовская мысля просто
Чт, Окт 30, 2008 03:25pm Кошка_в_сапожках - 5680 d back

Чудо, я не злая Smile

Почему нужно задумаца, что она специально для публичнои огласки беременела?
--------
А как собственно? Вы бы будучи женщиной, к примеру, хотели бы родить в тюрьме и чтобы ваш ребенок провел в том "курорте" с вами пару лет? Шли бы на этот шаг, зная, что впереди еще несколько лет тюрьмы? Smile

Не желающие забеременеть примут 10 мер предосторожности Wink И не нада, что это был её последний шанс - двое детей у нее уже есть и женщина взрослая и не далеко не глупая.
Чт, Окт 30, 2008 03:26pm zluka - 5680 d back

Ой, а какой у неё возраст? Просто интересно...
Чт, Окт 30, 2008 03:27pm A. - 5680 d back

На лбу будет написано место рождения?

У ребенка столь обсуждаемой личности и такого громкого дела - да, на лбу. Он что, по-Вашему, всю жизнь в неведении проведет, где родился?
Чт, Окт 30, 2008 03:31pm Кошка_в_сапожках - 5680 d back

Ой, а какой у неё возраст? Просто интересно...

---

39
Чт, Окт 30, 2008 03:32pm zluka - 5680 d back

Мерси. Smile
Чт, Окт 30, 2008 04:32pm Тучка - 5680 d back

Я очень извеняюсь за небразованность...Скажите,пожалуйста,а в тюрме аборты делают или они там запрещены?
Чт, Окт 30, 2008 04:38pm Кошка_в_сапожках - 5680 d back

По мед. показаниям наверняка делают или же от тех условий выкидыши могут быть, но как правило беременеют будучи в тюрьме как раз в надежде на поблажки и уменьшение срока.
Чт, Окт 30, 2008 09:05pm Тучка - 5680 d back

Я не сильна в Российском законодательстве. И не верю в Россйское правосудие. Не знаю за что осуждена эта женщина-нет времени читать всё подряд. Но преступление её в том,что она решилась оставить ребёнка в такой ситуации. Как можно- не могу представить...Ведь тяготы беременности...питание,прогулки, забота любимого человека и пр. Имея двоих детей уже можно научиться общаться с "огнём" ? Женщина ,прежде всего,в ответе за тех-кого на свет производит... Сорри за банальность...
Чт, Окт 30, 2008 09:08pm [Аноним] - 5680 d back

Туча,да с таким баблом теперь ей можно и в тюрьме родить,вон в самарской колонии так хорошо рожать,говорят.
Чт, Окт 30, 2008 09:11pm Тучка - 5680 d back

Аноним,мы о разном говорим...При чём здесь бабло? Ребёнку необходимо счастливое детство!
Чт, Окт 30, 2008 10:23pm эмба - 5680 d back

Чудик, тада я тожа какая-то злая)) Полностью поддерживаю Кошку_в_Сапожках Smile
Чт, Окт 30, 2008 11:00pm [Аноним] - 5680 d back

zaete skolko lyudei na zone spid polucayut mozhet kakie tozhe privilegii
Чт, Окт 30, 2008 11:25pm Coleen - 5680 d back

<<...Я уже отправил письмо к десяти своим друзьям с рассылкой текста письма и помиловании..>>(самурай)

ту литл ту лейт, самурай.
еще 2 недели назад собирались подписи на ``эхе``.
я думала, что твоя газета уже давно выступает с призывом подписать то обращение...
или ты уже не издатель?
и зачем ты запостил это в ``любовь``?

деффачки с чикагору, можете спать спокойно, ее не только досрочно не выпускают, к ней даже адвоката не пускают.
Пт, Окт 31, 2008 01:20am Самурай - 5680 d back

Колин, подписи собираются еще на сайте bakhmina.ru - их там еще вчера было больше 74 тысяч. 60 тысяч из них уже передали в президентскую администрацию. Адвокаты говорят, что вроде как намечаются подвижки - и Бахмину, похоже, склоняются выпустить по УДО. Я написал, почему я запостил эту тему в "любовь" - потому что речь идет о милосердии, а не о политике, по большому счету.
Да, газеты у меня больше нет - я журнал выпускаю. Поскольку частота его периодичности 6 раз в год, выступать с обращением тупо бесполезно. Делал бы газету -выступил бы обязательно. Но я ее уж два года как закрыл.
Пт, Окт 31, 2008 01:23am Самурай - 5680 d back

Кстати, господа, просьба была обозначена предельно просто: подписать письмо о помиловании, выйдя на сайт www.bakhmina.ru - там все подробности. А вы, как всегда, все на бла-бла-бла переводите. Ну, спасибо. Не думал, что вы такие злые. Мои друзья на российском спортивном сайте подхватились сразу - и шесть человек подписалось. А вы - продолжайте дальше перетирать, кто кому Рабинович. Тьфу. Такая понятная просьба была - нет, начали черт-те что...
Пт, Окт 31, 2008 08:08am zluka - 5679 d back

Самурай, ты как в первый раз на форуме и не знаешь что любая тема перетирается и потом уходит черт-те куда. Кто захотел - тот подписался.
Пт, Окт 31, 2008 08:47am Coleen - 5679 d back

<<<Я написал, почему я запостил эту тему в ълюбовьъ - потому что речь идет о милосердии, а не о политике>>самурай

о чем ты говоришь, о каком милосердии?
народ, который выбирает и радуется, что путин с медведем- их презедент, на милосердие не способен.что и доказывается кол-ом подписей.

<< речь идет о милосердии, а не о политике>>(ц)
ошибаешься. бахмина - самый настоящий полит заключенный.
Пт, Окт 31, 2008 09:24am Edna - 5679 d back

----о чем ты говоришь, о каком милосердии?
народ, который выбирает и радуется, что путин с медведем- их презедент, на милосердие не способен.что и доказывается кол-ом подписей.----

Помню, Чудо писал, что в етой стране никто не будет осуждать, подписался ты или нет. Свободная страна. Нет, все равно заклеймили. Раз не подписался - фсе, плохой, не с нами, не милосердный, а просто монстр.
Пт, Окт 31, 2008 10:20am Кошка_в_сапожках - 5679 d back

Edna, конечно монстры Smile
Милосердие не должно быть уделом избранных и должно распространяться на всех. Есть женщины, которые находятся в тюрьме и беременны, но никого из членов общественной палаты не волнует их судьба.
Пт, Окт 31, 2008 10:32am Coleen - 5679 d back

<<Помню, Чудо писал, что в етой стране никто не будет осуждать, подписался ты или нет. Свободная страна.>>една

свободная страна? это которая? Smile в этой теме, ващета, речь идет о россии, една.


<<Раз не подписался - фсе, плохой, не с нами,>>.една

да една, те кто подписался, уж точно не с вами...
но вы една, не беспокойтесь,классово близких вам товариСЧей - миллионы, правда, по-соседству с вами таких маловато...тяжело вам, наверное, една, скучаете...Smile
а клеймить вас - зачем? вы сами о себе все сказали и еще не раз скажите Smile
и еще раз, речь не о милосердии, хотя и о ней тоже, а о жертвах политической диктатуры росс. власти.
Пт, Окт 31, 2008 12:17pm Edna - 5679 d back

----классово близких вам товариСЧей - миллионы----
--- еще раз, речь не о милосердии, хотя и о ней тоже, а о жертвах политической диктатуры росс. власти.------

!!!!!!!!! Вау, ни больше и ни меньше. Пострадали за "правду". Подпись за Бахмину организовали ее друзья и сочувствующие. Возможно, участвуют в етой кампании и некоторые политики. А осуждена она была за мошеннические схемы по сделкам с недвижимостью. Но в России везде принято приплетать политику. И почему-то от нее страдают в основном преуспевающие бизмесмены.
А как называть всех осужденных по економическим статьям в штатах? Их счет, особенно в Чикаго и Детройте, идет на десятки, если уже не на сотни. Но все решает суд, а не общественность. В том числе и проявляет милосердие в некоторых особых случаях.
Пт, Окт 31, 2008 12:49pm Coleen - 5679 d back

так и знала, што една напишет,что-нибудь типа, наш советский, тьфу, российский суд самый гуманный и справедливый суд в мире! Very\ Happy
а еще добавит : ``а у вас негров линчуют`` Very\ Happy

една, -лека, лана и липатов придут и вас поддержут.
а мне сегодня некогда с вами спорить, да и скучно объяснять вам и вам подобным, очевидные вещи.Smile
Пт, Окт 31, 2008 01:10pm Edna - 5679 d back

---наш советский, тьфу, российский суд самый гуманный и справедливый суд в мире!---

Да, не самый, и ето очевидные истины. Но надо с чего-то начинать. Решения суда должны быть для всех одинаковыми, без исключения. Даже в России с ее несовершенной судебной системой. Раз попался в ее жернова, уж не обессудь. Как говорил Папанов: "А ты не воруй!" Smile
Пт, Окт 31, 2008 03:00pm R. - 5679 d back

Прямо смех берет,раздули компанию,делать им нечего,правозащитничкам,у того же Пономарева,дочка работает адвокатом в Юкосе,а "бедная" Бахмина получила только годовой бонус $228 000,да и забеременела во время 2 недельного отпуска,вовремя подсуетилась.
Посмотрите программу "К барьеру", В.Соловьева,где Мария Арбатова впух разбила Новодворскую по етому поводу.
Сб, Ноя 1, 2008 12:46am [Аноним] - 5679 d back

Fri, Oct 31 09:24am Edna - 15 часов назад
Да не клеймил я. Эдна, ты не понимаешь: речь о действии. А не о бла-бла-бла по этому поводу. Подписывать или нет - только твое дело. Я об этом только просил. Не знаю, как у вас - а на наших сайтах среди моих знакомых принято просто оповестить о том, что сделано: подписался - не подписался. Всё. Еще раз повторюсь: Бахмина свою вину признала. Здесь не обсуждается тема ее виновности-невиновности. Речь идет о милосердии: о том, чтобы ее выпустили либо по УДО, либо на основании указа Медведева о помиловании. Она уже отсидела 4 с половиной года. Преступление экономическое. Мне кажется, что это более чем достаточно. Пусть рожает на воле, пусть ребенок, который ни в чем не виноват, не содержится в тюремной больнице после рождения - ему срок никто не давал. Никто. Новорожденные дети за родителей точно не отвечают.
Сб, Ноя 1, 2008 12:46am Самурай - 5679 d back

Предыдущий пост - мой.
Сб, Ноя 1, 2008 12:54am Самурай - 5679 d back

Fri, Oct 31 03:00pm R. - 9 часов назад
Арбатова опозорила русскую литературу. Хотя какая она писательница? Так, путинская подстилка.
Сб, Ноя 1, 2008 04:17am Тучка - 5679 d back

"...Хотя какая она писательница? "(ц)- а судьи Хто? Самурай,только вот не нужно трогать М.Арбатову.
Сб, Ноя 1, 2008 04:23am Cамурай - 5679 d back

Тучка - я не собираюсь оценивать ее как литератора. Но в эфире у Соловьева она выглядела на редкость омерзительно. Просто на редкость... То, что она несла - вообще за гранью добра и зла.
Сб, Ноя 1, 2008 04:33am Тучка - 5679 d back

Я помню,что о" вкусах спорят...".Я согласна с Арбатовой! Вор-должен сидеть в тюрьме (пол не имеет значения). Я ,в своё время в РОссии, работала в компании ,которая занималась грязными делами,прикрываясь строительством. Я получала хорошую зарплату.Мне стоило больших усилий и огромных материальных потерь уйти с этой работы=я всегда помнила о своих 3-х детях!
Сб, Ноя 1, 2008 05:13am Самурай - 5679 d back

Тучка - Бахмина уже четыре с половиной года отсидела. Речь идет исключительно о милосердии...
Сб, Ноя 1, 2008 05:15am Самурай - 5679 d back

И еще: ни ты, ни я не знаем обстоятельств уголовного дела против Бахминой. Я не видел самого дела. Я не анализировал факты, которые в нем изложены. И я не могу утверждать, виновна она или нет. А вот выпустить женщину после четырех с половиной лет отсидки - возможно. Не работай она в ЮКОСе - а, скажем, в Русснефти - её бы точно выпустили по УДО.
Сб, Ноя 1, 2008 05:21am Тучка - 5679 d back

Я повторюсь....Мне плевать за что она сидит! Её преступление-плановая беременность!
Сб, Ноя 1, 2008 05:25am Тучка - 5679 d back

...и ещё. Я сейчас посмотрела всю передачу "К барьеру". У это Бахминой и муж...не знаю как сказать.Когда его жену заключили под стражу он старшему ребёнку сказал,что его Мама ...умерла.Как же можно! Не хочу даже это коментировать....
Сб, Ноя 1, 2008 06:25am Самурай - 5679 d back

Тучка, мда... No comments.
Сб, Ноя 1, 2008 09:28am [Аноним] - 5678 d back

Бахминой 44 года и украла она 18 мил вину признала только когда речь зашла о помиловании.
Сб, Ноя 1, 2008 09:43am Тучка - 5678 d back

Sat, Nov 1 06:25am Самурай - 3 часа назад ↑↓

Тучка, мда... No comments. "(ц)- никогда в жизни ни за кого не голосовала.Просто имею своё мнение и тебе ,Самурай,его не навязываю.
Сб, Ноя 1, 2008 05:08pm Южный - 5678 d back

Самыраи, поздно увас в Сургют новости доходят,кто хотел, подписал еще 2 недели назад, так что-не тормози Smile

и кстати, а в защиту Заурбека Телыгова ты подписался? Very\ Happy
Сб, Ноя 1, 2008 05:11pm Южный - 5678 d back

Pardon, Zayrbek Talhigov

www.zatalhigova.narod.ru
Сб, Ноя 1, 2008 07:45pm Тучка - 5678 d back

...а этот чё? тожа бэрэменный?
Сб, Ноя 1, 2008 08:01pm Edna - 5678 d back

Прочитала www.zatalhigova.narod.ru. Даже не хочется верить, что все это правда. Но скорее да, чем нет. Ужас. И когда все это безобразие кончится?
Вс, Ноя 2, 2008 05:54am Самурай - 5678 d back

Sat, Nov 1 05:08pm Южный - 12 часов назад
Да.
Вс, Ноя 2, 2008 10:46am Южный - 5677 d back

Кто что еще думает про события на спектакле NORD OST, которые всколыхнули всю Россию. Не виновен ли Заурбек?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru