MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Жена соврала что беремена
Пн, Янв 21, 2013 09:26am [Аноним] - 4132 d back

Женился недавно но с женой решили что пока не до детей. Тут она мне говорит что беремена я в улыбку типа рад и все такое. Потом вижу как до секса доходит она мне говорит типа зачем предохранятся я же уже и так беремена. Ну вроде логично предохранятся не стали.
Прошло 3 месяца.Тут решил с ней к гинекологу пойти она конечно же упиралась и не хотела но я настоял. От гинеколога слышу что она не на 3-м месяце а только 2 недели как беремена.
Ну и нафига так делать? Сказала что беременна специально что б забеременеть.
Ну и как с ней после этого жить? Чувствую что меня просто использовали. Развелся бы но как с ребенком? Пиз**ц бабы пошли ненормальные.
Пн, Янв 21, 2013 09:54am Дед Пихто - 4132 d back

Мдааа, папал ты парень. Мои соболезнования..........а главное выйти тебе теперь из ситуации в каторую ты попал НЕ по своей воле с чистой совестью уже НИКАК нельзя.
Не могу ничево посоветовать. Сам решай как дальше жить. Надеюсь што у тебя хватит ума не наделать ошибок.
Пн, Янв 21, 2013 09:56am Never Again - 4132 d back

а как жена на ето отреагировала?
Пн, Янв 21, 2013 10:10am [Аноним] - 4132 d back

А когда вы на ней женились - где ваши глаза были? Если вы сначала решили жить без детей, то вы же наверное с ней предохранялись? Вы ведь как-то следили за этим. Как она вам объяснила причину, по которой "забеременела"? От кого?

А когда она вам изначально сказала, что "беременна", почему вы не удосужились сами проверить - купить в аптеке тест и протестировать её при вас? Когда появится ребенок - рекомендую обязательно сделать тест на отцовство перед тем, как официально признавать его своим.
Пн, Янв 21, 2013 10:22am [Аноним] - 4132 d back

Вопросы детей нужно было обсуждать с женой ДО этого, чтобы прийти к какому-то согласию. Открыто и честно. А сейчас уже поздно пить Боржоми.
Пн, Янв 21, 2013 10:24am ЧудоФан - 4132 d back

что с женшинои наперед обсуждать вообше можно? Smile У них мнение меняется быстрее чем погода в Чикаге. Завтра подружка забеременела и через час уже и ваша хочет.
Пн, Янв 21, 2013 11:27am [Аноним] - 4132 d back

Может у нее была задержка/сбой и она не делая теста решила, что беременная? может ваше отношение и нежелание иметь детей как раз не совсем совпадало с ее планами и она решила рожать и ставить вас перед фактом?
Если вы в первый раз восприняли новость с улыбкой, то чего теперь не рады что все так как оно есть? Smile
Пн, Янв 21, 2013 11:30am [Аноним] - 4132 d back

Завтра подружка забеременела и через час уже и ваша хочет.

обе видать тупые блондинки, которых интересует не материнство, а соревнование и "новизна" показа
Пн, Янв 21, 2013 11:34am ЧудоФан - 4132 d back

так ето же всегда так было Smile почему у женшин, работаюших в одном оффисе, месячные в одно и тоже время? Smile научныи факт. ГЫ
Пн, Янв 21, 2013 01:11pm [Аноним] - 4132 d back

Гораздо хуже, когда у всех твоих телок месячные совпадают..
Пн, Янв 21, 2013 01:18pm ЧудоФан - 4132 d back

Так иши *телок* из разных офисоф Smile
Пн, Янв 21, 2013 01:19pm ЧудоФан - 4132 d back

Или ты забыл подписаца *Хью Хефнер*? LOL
Пн, Янв 21, 2013 01:31pm [Аноним] - 4132 d back

После последних постов непонятно, почему мужикам не нравится, когда их обманывают. Сами не лучше.
Пн, Янв 21, 2013 02:20pm Тучка - 4132 d back

Всё от того, что девушки сейчас выходят замуж более начитанные по данной теме. Ему противно от того, что его в КОРНЕ обманули. Жаль парня. Дети должны рождаться в любви и согласии , а не в спешке обманом...Ребёнок уже "несчастный"- до рождения...
Пн, Янв 21, 2013 02:20pm Тучка - 4132 d back

Всё от того, что девушки сейчас выходят замуж более начитанные по данной теме. Ему противно от того, что его в КОРНЕ обманули. Жаль парня. Дети должны рождаться в любви и согласии , а не в спешке обманом...Ребёнок уже "несчастный"- до рождения...
Пн, Янв 21, 2013 02:38pm [Аноним] - 4132 d back

Я вобше не понимау в чем проблема. Жена забеременела. Не лубовница, не случайная знакомая. ЖЕНА. Да счастливым надо быть!
Пн, Янв 21, 2013 04:53pm ►E.◄ - 4132 d back

>> Чувствую что меня просто использовали. (ц)

Да , похоже так. Манипиляции такими вещами как зачатие удел людей .... Вообщем не хочу ничего говорить плохого, жена всеже твоя, мать будущего ребенка, но ощущение не из приятных. Мои соболезнования в выборе партнера, и поздравления с ожидающимся пополнением.
Пн, Янв 21, 2013 09:10pm [Аноним] - 4132 d back

Xoroshii urok vsem muzhikam, kto zhenilsia ne po lubvi, a po raschetu. Vot okazivaetsia kak babi mogut zaxomutat.
Вт, Янв 22, 2013 11:06am A - 4131 d back

-а как жена на ето отреагировала?

А что жена. Говорю ей мол так не делается а она - "мне уже 29 и пора детей"
С ней вообще говорить бесполезно

--Завтра подружка забеременела и через час уже и ваша хочет.

Да так по ходу и вышло.
Только я еще не готов быть оцом ни морально ни финансово.
Вт, Янв 22, 2013 11:09am [Аноним] - 4131 d back

Дурачок. Лучше если жена рожала бы , когда ей за 35, и больше риска родить тебе дауна?
Или лучше бы с тобой развелась и родила от другого?
Думать иногда надо. И слушать дражайшую половину, чтобы не попадать в подобные ситуации.
Вт, Янв 22, 2013 11:15am ►E.◄ - 4131 d back

Проблема в том что ты ей верить больше не будеш, а как можно жить с человеком которому нельзя доверять, я лично не представляю. Это такой crack in foundation, что туда со свистом проскочит любая любовь. Не знаю сможет ли ребенок его зацементировать...
Вт, Янв 22, 2013 11:29am viktor - 4131 d back

Автору-гони её нахер,недавно только сошлись и уже такое творит.Сколько тебе ещё нужно ,чтобы убедиться,что она по скотски поступает с тобой.И не понятно всё же,если предохранялись ,т.к. решили,что поживём пока без деток,то чего ты "повёлся"когда она сообщила тебе что залетела в первый раз.Вот уж воистину ,как у Жванекого-одно не осторожное движение,и вы уже папа!
Вт, Янв 22, 2013 12:21pm Дед Пихто - 4131 d back

гони её нахер (ц)

и дальше што? алименты 18 лет платить и ребёнка видеть по выходным? уйти он всегда успеет. тут нужен ДРУГОЙ подход........комплексный и долгосрочный. Одно ясно - оставлять ето просто так НЕЛъЗЯ ибо патом БУДЕТ хуже.
Вт, Янв 22, 2013 12:26pm Дед Пихто - 4131 d back

Надо што бы человек ощутил в полной мере што сделал самую низкую ПОДЛОСТь каторая тока может быть в семейных отношениях.
Я бы повёл её к меридж канцлер и сказал бы прямо што $$$$ потраченное на ето дело идёт ПОЛНОСТъЮ со всех падаркафф и векейшен планс за следующие 5 лет (обычно ето приводит в чуство моментально). Канцлеру рассказать всю правду и сделать нажим на то што произошол ОБМАН, обьяснить как именно ты чуствуеш себя по етому поводу и главное штобы она сидела РЯДОМ и слушала.
Вт, Янв 22, 2013 12:31pm [Аноним] - 4131 d back

---С ней вообще говорить бесполезно--{ автор}
----- женился недавно { тот же автор} Ну какой здесь другой подход,ну ка посоветуй!!!
Вт, Янв 22, 2013 12:49pm Читатель - 4131 d back

такие умные все советы молодой семье давать и тем более еще неродившегося ребенка "несчастным" называть, не берите грех на душу!

Я до сих пор благодарю свою жену за подаренных мне дочерей, им уже по 11 лет.
О беременности узнали тоже в "неподходящий" момент - финансы, нестабильность, новая страна да возможности...да ну их нафиг, я из разряда таких же мужиков был и ждали б моей готовности еще долго, при том, что с женой разница в 10 лет и я всегда считал у нас "по женски" еще куча лет в запасе.

Как моя жена забеременела, обманом ли, залёт ли не важно. До сих пор виноватым себя чувствую, что не уделял достаточно внимания при беременности. Отцовские чувства проснулись только когда увидел два "конверта" в госпитале, с тех пор это самое-самое и ради них троих сверну новые горы и решу все проблемы. Больше нашей семье увы не иметь пополнения по мед. показаниям, и кто знает может и дочерей бы не было если б не решительность моей супруги.

Если ваша женитьба и создание семьи не фиктивны, и вы действительно совершали этот шаг с полной ответственностью, простите и примите её и вашего ребенка. Сколько людей в этом мире ждут, планируют, тратят огромные $ на то, чтобы узнать новость о 2х полосках.

Поверьте, если она забеременела "без вашего ведома", она точно так же и легко вас в ответ пошлёт в сад и воспитает его самостоятельно, с вашей стороны стоит только "вбрыкнуть" о том, что как посмела так поступить! А суд скорей всего в любом случае присудит вам алименты и видеть своего ребенка будете по выходным дням.
Не лишайте родное дитя полной семьи и попробуйте восстановить отношения!
Вт, Янв 22, 2013 01:11pm Viktor - 4131 d back

Читатель,Вам огромный респект естественно за интересную историю из Вашей жизни,только позвольте не согласиться с Вами.В последнем параграфе следуя Вашему совету-сиди и "невзбрыкивай" мол! зачем такие семейные отношения нужны?Зачем тогда всё это начинать с обмана,каких то подстав.Получается так попался чувак на крючок и сиди не рыпайся,-мне ведь 29 уже.А где чуйства и любов,Асисяй?Я всё больше понимаю тов. Чудофана,уж лучше беребздеть чем недо....!
Вт, Янв 22, 2013 01:15pm Маруся - 4131 d back

Я, Вам, читатель, возражу. Хотя, я и женщина. Я не занаю, смогла бы я принять то, что меня путём обмана сделали родителем. Думаю, я бы не смогла. Ни чем хорошим это бы не кончилось - я себя знаю. Возможно, это кончилось бы и тем, что я бы разрешила бы ЕЙ видеться с ребёнком по выходным....Но, у автора нет денег....пока...Я в такие игры никогда не играла! Не считаю уместным привязывать к себе кого-либо таким образом и нарваться на такого как я тоже не хочу.
Ну а если автор имеет другой характер, то ребёнок это счастье! И, если Вы, автор, любите свою жену, то прости ей это и живите, ждите и радуйтесь!
Вт, Янв 22, 2013 01:15pm anonim - 4131 d back

читатель - спасибо. А то уже собиралась писать что какие все мужики сволочи. А так все же вот оказывается не все. "Е" мелкий провакатор - подлость жена совершила, блин от мужа забеременела, преступница. Да я бы сама от такого ба ушла. Финансово не обеспечивает, еще и на форумах жалуется и ребенка он не хочет, а что ты б.. хочешь, е... и жить в свое удовольствие. Извините, ругаюсь не по-женски, но по другому эмоции не передашь. Автору топика и всем кто его поддерживает - ПОЗОР.
Вт, Янв 22, 2013 01:21pm [Аноним] - 4131 d back

Вот если бы она аборт сделала и вам не сказала, а вы бы хотели ребенка, так вот это преступление и предательство. А так ее преступление в том что плодиться собралась от такого (извиние без оскарблений не обойдется) козла как автор этого топика
Вт, Янв 22, 2013 01:26pm ►E.◄ - 4131 d back

Viktor прав. Не в обиду Читатель, но это прихология подкаблучника, сидеть и трястись что что-то отберут. Дети конечно самое главное, но жить в унижении зачем... Не знаю какие у вас отношения, но с такой низкой самооценкой можеш ждать любых сюрпризов, даже того что ты уже 11 лет воспитываюш чужих детей. nO offence again.
Вт, Янв 22, 2013 01:32pm viktor - 4131 d back

Да,вот кто оказывается воду мутит-Е.во всём виноват?!Никакой он не провокатор,всё правильно говорит!А жена автора таки да-использовала его и обманула.Позор ей и послднему автору т.е. анониму.
Вт, Янв 22, 2013 01:35pm A. - 4131 d back

Надо што бы человек ощутил в полной мере што сделал самую низкую ПОДЛОСТь каторая тока может быть в семейных отношениях.
Я бы повёл её к меридж канцлер и сказал бы прямо што $$$$ потраченное на ето дело идёт ПОЛНОСТъЮ со всех падаркафф и векейшен планс за следующие 5 лет (обычно ето приводит в чуство моментально). Канцлеру рассказать всю правду и сделать нажим на то што произошол ОБМАН, обьяснить как именно ты чуствуеш себя по етому поводу и главное штобы она сидела РЯДОМ и слушала.


Ага, и всю оставшуюся жизнь чуть что так по лбу ложкой? Smile Свой садомазо-фан ты несомненно с этого шоу у канцлера получишь, а ей с гормонами бороться и реветь ночами? Прокатит, если жена "Гульчатай" без рода и племени, которой с детства внушали молчать и повиноваться - "бьёт значит любит". Если она захотела тебя как донора использовать, так и пойдешь лесом на пару с канцлером Wink
Вт, Янв 22, 2013 01:43pm Дед Пихто - 4131 d back

Как моя жена забеременела, обманом ли, залёт ли не важно. До сих пор виноватым себя чувствую, что не уделял достаточно внимания при беременности. (ц)

Читатель не стоит путать свой собственный гилт трип с данной историей. Они не равнозначны по определению.
Вт, Янв 22, 2013 01:45pm Маруся - 4131 d back

История крайне не приятная и обидная....Это факт. Поступай так, как хочешь, что бы поступали с тобой. Нужно уважать желания своего спутника - обоюдно уважать! И дело не в подкоблучниках и "прикроватных ковриках". Одна это делает и ничего плохого в этом не видит, другая может делать и не делает, так как это противоречит её взглядам на жизнь. Я очень много наблюдала подобгых историй и ничем хорошим они не заканчивались. Ребёнка нужно хотеть вместе! А если мужчина сам не знает жочет он или нет, то тогда хотя бы выяснить категорично ли он не хочет сейчас или вообще иметь детей. Обман всегда противен и вызывает негативные чувства.
Вт, Янв 22, 2013 01:45pm [Аноним] - 4131 d back

---Пиз**ц бабы пошли ненормальные./avtor/ В тяжкие времена живём товарищи мужчины!Говорю тебе -пошли её поскорей!С будущим ребёнком дружи и проводи как можно больше времени,короче ,не дай чтобы из тебя сделали -козла,которым тебя тут некоторые дамочки не уравновешенные,обзывают!
Вт, Янв 22, 2013 01:49pm Дед Пихто - 4131 d back

Если она захотела тебя как донора использовать, так и пойдешь лесом на пару с канцлером (ц)

И пойду, но только ПОСЛЕ таво как ОНА подаст на развод а не я. А в суде ето РЕЗКО меняет дело НЕ в пользу инициатора развода, ибо там ей придёца обьяснять причинны побудившие её на етот шаг, а причин кроме *захотела тебя как донора использовать* настоящих то и нету. Разницу понимаеш?
Вт, Янв 22, 2013 01:57pm viktor - 4131 d back

Блин,полностью согласен с Дедом.Только все эти движения с судами-разводами и пр.и всё ради того,чтобы отстоять своё доброе имя!Держись,чувак мы с тобой!Не дай себя "отиметь"-не будь тряпкой!
Вт, Янв 22, 2013 02:09pm ►E.◄ - 4131 d back

Да ладно вам, суды, разводы, психологи.... Это только хуже сделает.
Помоему нужно взять таймбрейк, остыть немного, а потом четко и ясно (можно на бумаге, чтоб эмоции не вмешивать) все изложить ей, так чтобы было однозначно понятно как много плохого было сделано, и как много доверия она потеряла, что исправить это будет очень тяжело и долго, но ты мол согласен ради отношений и счатья ребенка, и только с условием абсолютной(!) правды и открытости на все оставшееся время. Четко сказать что теперь внутреее ты не будеш доверять ни единому слову, и ей прийдется постараться заслужить доверие назад если она хочет вашу семью.
Если не дура, будет стараться, но и ты не пресуй с придирками.
Ну а нет .. с таким человеком жить только мучаться. Подаст на развод - принимай с легкостью. Ребенка жалко.
Вт, Янв 22, 2013 02:17pm Edna - 4131 d back

Согласна с Е.
Вт, Янв 22, 2013 02:24pm Дед Пихто - 4131 d back

Не дай себя *отиметь* (ц)

ееее, етот поезд уже ушол. мы сейчас говорим о сохранении семьи в сложившейся ситуации. о том как не уронив престижа и не потеряв достоинства, сделать так штобы ТАКОЕ более НЕ повторялось НИКОГДА.
Вт, Янв 22, 2013 02:50pm [Аноним] - 4131 d back

>>>Только я еще не готов быть оцом ни морально ни финансово.

а нафига женился, если ни к чему не готов?
а если ты созреешь к 50 годам, что жене делать?

гр.
Вт, Янв 22, 2013 02:51pm [Аноним] - 4131 d back

>>>ибо там ей придёца обьяснять причинны побудившие её на етот шаг

ноу фолт.

гр.
Вт, Янв 22, 2013 03:09pm Дед Пихто - 4131 d back

*ноу фолт* с детями не катит Razz
Вт, Янв 22, 2013 04:12pm Читатель - 4131 d back

Не в обиду Читатель, но это прихология подкаблучника, сидеть и трястись что что-то отберут. Дети конечно самое главное, но жить в унижении зачем... Не знаю какие у вас отношения, но с такой низкой самооценкой можеш ждать любых сюрпризов, даже того что ты уже 11 лет воспитываюш чужих детей. nO offence again.

Как всегда с ног на голову. Унижение в том, что жена в данном случае сделала шаг вперед за нас двоих? Именно потому что на момент этой новости у нас была сложившееся семья - нашлось что сказать друг другу, вовремя обьясниться. Да, вот такая природа, не каждый мужчина, а бывают и женщины, осознают свои силы и возраст для рождения детей, всё потом да потом, увеличивая свой шанс на даунёнка или очередь в детский дом, а то и просто старость в одиночестве.
Сюрпризов я не жду и не буду делиться подробностями тут почему я на 100% уверен чьи это дочери. Кстати были б не мои, тоже воспитал бы с женой как родных, самого отчим воспитывал при живом родном отце, которому дела не было до того родства, тут я полностью поддерживаю что отец тот, кто воспитал, а не родил. Называйте это "подкаблучником" и "низкой самооценкой" сколько влезет Smile Мы же выбираем счастливую семью, которая умеет договориться "и в горе и в радости", сумев понять друг друга, а не бежать на форум из-за "обиды" за советом к анонимам, выпаливая им 3 строчки своей жизни в горячке. А тут уж и рады, ведра грязи вылить и план мести продумать Wink
Вт, Янв 22, 2013 04:33pm Маруся - 4131 d back

Да, Вы правы. Счастливая семья это семья, в которой могут договориться. Ну здесь договориться попыток не было. Была договорённость одна и в одностороннем порядке она была нарушена. Женщина знала о не желании и целеноправленно, путём обмана поставила мужа в то положение, в котором он не желал находиться. Узнав о том, что у него будеи реьёнок - он воспринял эту информацию положительно, так как считал, что стал отцом ввмду обстоятельств не связанных с обманными действиями.Он воспринял это, как должное, что говорит о его положительных человеческих качествах. Но оказалось, что эта информация была ложной и являлась частью плана для дальнейшего обмана. Не буду продолжать.....Smile И так понятно, что длительность данного действия довольна продолжительна - 3 месяца, хорошо продуманна и спланированна. Это не "шаг вперёд за двоих", а ценичный поступок по отношению к мужу, который доверял жене всем сердцем и был рад ребёнку, который изначально,со слов жены, был результатом любви, а не результатом некого плана, который построен на обмане. Автору можно только посочувствовать.....
Вт, Янв 22, 2013 04:38pm Дед Пихто - 4131 d back

ППКС
Вт, Янв 22, 2013 04:40pm Дед Пихто - 4131 d back

Выд дет сейд, я думаю што ето тока *первая часть марлезонскава балета*, а будет и вторая и вполне возможно третья.

Вопрос к автору, а как у вашей жены со статусом? Как давно она сдесь?
Вт, Янв 22, 2013 04:42pm [Аноним] - 4131 d back

ППКС - это чё значит?
Вт, Янв 22, 2013 04:47pm [Аноним] - 4131 d back

ППКС - это чё значит? (ц)
Подписываюсь Под Каждым Словом*.
Вт, Янв 22, 2013 04:48pm ►E.◄ - 4131 d back

Читатель, если ты не учавствовал в решении, get the hint: проверь DNA - а учавствовал ли ты в зачатии. Wink
Вообщем Маруся там безнадежно, у людей с submissive mindset совершенно другое представление мира, так что услышана ты не будеш.
Вт, Янв 22, 2013 04:55pm Читатель - 4131 d back

Маруся,
"Обидела", "спланировала" - так сядь и поговори в первую очередь с ней. Е. правильно написал, обьясни ей что доверия как было быть не может, давай как то это дело менять. Если семью создавали не из-за гринкарт, найдут выход, а надвигающиеся хлопоты с малышом только укрепят и помогут. Остальные заморочки типа "как ты могла" оставшуюся жизнь ходить припоминать - "в топку!".
Уверен, автор в горячке этой же с ней поскандалил и ходит молчит в тряпочку, дуются друг на друга.

Е. За DNA не беспокойтесь, все давно проверено и к сожалению не моего любопытства ради, двойняшки нам принесли много волнений как во время беременности так и в раннем детстве, слава Богу все позади.
Вт, Янв 22, 2013 06:49pm [Аноним] - 4131 d back

Научитесь благодарить Бога за то,что у вас есть - тогда Он подарит вам то,чего не хватает...
Вт, Янв 22, 2013 09:12pm A - 4131 d back

--- Вопрос к автору, а как у вашей жены со статусом? Как давно она сдесь?

В Америке она давно. более 6 лет. С бумагами порядок.


---Узнав о том, что у него будеи реьёнок - он воспринял эту информацию положительно.

Маруся мне кажется ты лучше всех меня понимаеш.
Я совсем не против детей. Я хочу детей. Но у меня сейчас тугая ситуация с работой. Зарабатываю пока мало но кручусь по полной что б через год у нас все было.
Мы сней както говорили что надо с детми подождать - так она мне истерику устроила. Потом вроде сошлись на том что до весны торопится не будем а тут вот такая подстава.

Я не знаю какая спешка бабам рожать. Ну что полгода подождать нельзя. Ну 29 ей щас ну родит в 30. Столько женщин знаю рожали и в 35 и ниче.

У нас и до свадьбы были проблемы на этой почве. Все ее подружки уже вишли замуж и меня пилила что пора. Теперь этот сюрприз. Как все заеб**о.
Вт, Янв 22, 2013 09:38pm Читатель (старый) - 4131 d back

Довожу до сведения публики, что человек, который пишет на этой ветке под ником "Читатель" не имеет ко мне никакого отношения.

Убедительная просьба к новому "Читателю" - если вас не затруднит - смените пожалуйста ваш ник, так как он уже занят.
Вт, Янв 22, 2013 10:17pm [Аноним] - 4131 d back

Очень надеюсь, что жена с Вами разведется, чем скорее, тем лучше. Каким надо быть мудаком, чтобы не хотеть ребенка в семье. Просто женщине не повезло, скорее бы она ушла и нашла нормального мужчину. Если ей 29, не думаю, что муж младше, если он в таком возрасте не может позволить себе ребенка, что он вообще может?
Ср, Янв 23, 2013 12:13am [Аноним] - 4130 d back

Он может только трахать,снимая с себя всю ответственность за беременность.Сладку ягоду рвали вместе,горьку ягоду рви одна..Very\ Happy
Ср, Янв 23, 2013 07:56am [Аноним] - 4130 d back

Poslednih dva anonima - bravo!!!! V tochku!
Ср, Янв 23, 2013 08:32am Усатый папа (Читатель выше) - 4130 d back

Но у меня сейчас тугая ситуация с работой. Зарабатываю пока мало но кручусь по полной что б через год у нас все было.
Мы с ней както говорили что надо с детми подождать - так она мне истерику устроила. Потом вроде сошлись на том что до весны торопится не будем а тут вот такая подстава.

Чего тут до весны осталось, парень? Smile Вспомни известную пословицу "если Бог ребёнка даёт, то и на ребёнка даёт". Истерит она конечно по глупости, слов нет, но может именно с материнством повзрослеет и будет более серьезно относится к жизни вообще.
Ср, Янв 23, 2013 04:44pm Alex не принимает email - 4130 d back

полагаю, попав в "залетную" ситуацию, здравомыслящая девушка сказала бы своему мужчине о беременности, лишь изначально купив и использовав тест на беременность, дабы не поднимать нежелательную преждевременную панику.
а вы, автор, по меньшей мере болван, простите. проверять нужно.
да и за три месяца вы бы заметили отсутствие токсикоза и лишнего веса.
а разобраться во всем стоит все же посредственно с женой, а не ныть на форуме уж точно.
Ср, Янв 23, 2013 04:52pm [Аноним] - 4130 d back

Да лживая она, и это уже не исправишь. И верить ей нельзя в будущем.
Ср, Янв 23, 2013 06:07pm Рокса - 4130 d back

Вы очень добрый и простой человек. и к сожалению, попались на жизненном пути такие корыстному человеку. О любви здесь и речи нет. Но поймите, что с нами обращаются так, как мы позволяем. Вас заставили жениться, теперь ребенок и так будет и впредь. Возможно, Вы здесь немного * выпустите пар * и будете себя чувствовать щасливим.Ясно одно! Она знала, что Вы все примете хорошо! Я знаю на 100% ЧТО я не могу делать, иначе останусь без мужа! И Ваша жена тоже знает Что она может делать и ОСТАТЬСЯ с мужем. Не думаю, что вы разойдетесь. Вы с ребенком будете больше времени, чем другие папы, которые все планируют .... Конкретно для Вас эта ситуация нормальная. Иначе, поженились бы вы?
Ср, Янв 23, 2013 06:27pm рокса - 4130 d back

в нашем мире вообще уже нет никакой порядочности... К чему дожили? Радуйся, что ТВОЙ ребенок... другие бога здесь вплетают, бери что дает и на ребенка даст ... каждый человек имеет право выбора, особенно, если это касается детей. Имеет полное право договориться с женой, с детьми позже и трахать как хочет! (извините, так тут выражались). В любом. случае на аборт не отправил .... просто обидно человеку и поделился! А тут еще и виноватым его сделали ... * не мужиком * ...
Ср, Янв 23, 2013 06:37pm Рокса - 4130 d back

пропустила слова___договориться с женой О ТОМ ЧТО с детьми позже... простите
Чт, Янв 24, 2013 08:54am [Аноним] - 4129 d back

>> а надвигающиеся хлопоты с малышом только укрепят и помогут.


Хлопоты с малышом укрепляют только ОЧЕНЬ прочную семью. Построенную на любви, уважении итд. Семья же которая держится на обмане, манипуляциях, выгоде, страхе, измене и прочих низостей человеческих, разобьется в щепки с появлением ребенка
Чт, Янв 24, 2013 09:41am ►E.◄ - 4129 d back

Маладец последний ананим. Там где крепко, там пеленки скрепляют, но это точно не этот случай.
Так где там автор, чем ситуация развивается?
Чт, Янв 24, 2013 11:23am Рокса - 4129 d back

ничего не разобьется, будут вместе.
Чт, Янв 24, 2013 02:42pm A - 4129 d back

автор, чем ситуация развивается?

E,
В доме скандалы. У меня нет желания даже говорить с женой и даже домой не хочу приходить. Что делать не знаю. Самая ерундовая ситуация переростает в ее истерику. Сколько я так выдержу я не знаю
Чт, Янв 24, 2013 02:51pm Дед Пихто - 4129 d back

ой как плохо............а кто у неё родители?
Чт, Янв 24, 2013 03:04pm ►E.◄ - 4129 d back

A, сорри брат, сорри. Надеялся что всетаки лучше. Но понимаю почему. Не знаю что посоветовать кроме того что уже написал. Спасайся друзьями, хороший друг лучше доктора.
Чт, Янв 24, 2013 03:10pm Дед Пихто - 4129 d back

тока помни што *друзья* в больших дозах разрушают печень Razz
Чт, Янв 24, 2013 03:10pm Дед Пихто - 4129 d back

тоесть Wink
Чт, Янв 24, 2013 03:12pm Ланка - 4129 d back

Что прям приходишь домой и с порога на тебя лает? Не поверю, где-то должен быть "заряд". Да, беременные гормоны вещь та еще, но чтоб настолько и на таком сроке?! приди домой с цветами и скажи сорри, давай поговорим по душам, ребенок наш и оставляем но... т.д. по сценарию Е. о "доверии" выше. И не прессуй Smile
Чт, Янв 24, 2013 03:16pm ►E.◄ - 4129 d back

Ланка, боюсь сорвутся они, или один из них. Тут нужно либо на бумаге, либо через посредника. Слишком там много взрывных эмоций, а нужно сделать один раз и правильно.
Чт, Янв 24, 2013 03:21pm Ланка - 4129 d back

если в баре или друзей денек-два остынет да продумает то найдет подход. Было б наплевать искал бы уже адвоката и монатки из дома собрал .
Чт, Янв 24, 2013 03:29pm Дед Пихто - 4129 d back

и монатки из дома собрал (ц)

а если ето ево дом?
Чт, Янв 24, 2013 03:43pm Viktor - 4129 d back

А!Пошли всё нахер!Будь мужиком,прикинь,ты только недавно с ней и что ты уже испытал и пережил?Представь,что будет дальше.Не слушай ты весь этот бред который несут эти обезумевшие тётки здесь,что ты недостойно поступаешь с ней и прочее.Ты сам уже ответил себе-Я чувствую что меня использовали!Так оно и смотрится со стороны,как ты описл выше!Тебе предстоит принять в ближайшее в время очень серьёзное решение,в любом случае -силы , мудрости тебе и твёрдости решения!!!( между прочим-отец 3 детей.27,21,3 года)
Чт, Янв 24, 2013 03:43pm Ланка - 4129 d back

Да что ж вы из неё таку зверюгу то делате? Smile
Мужик он или нет в конце концов, его дом или нет это они делить потом будут, временно кто-то (кто умнее) отчалить с территории должОн, чтоб совсем друг друга не слопать скандалами.
Чт, Янв 24, 2013 03:47pm Дед Пихто - 4129 d back

Да что ж вы из неё таку зверюгу то делате? (ц)

Поправочка: Не зверюгу а падлюгу. ето две большие разници Wink
Чт, Янв 24, 2013 03:50pm Дед Пихто - 4129 d back

временно кто-то (кто умнее) отчалить с территории должОн (ц)

ето называеца *кик ды кен даун ды роад*. Проблемы надо решать не отходя от кассы, иначе они имеет подлую привычку накапливаца и превращаца в бомбочки замдленнава действия.
Чт, Янв 24, 2013 03:53pm Ланка - 4129 d back

Дед, не суди людей по себе, это ты из нее подлюгу сделал, а автор переживает вон как Smile Пусть сам и решает кто она для него и как ее тритать при этом Smile
Чт, Янв 24, 2013 03:53pm v - 4129 d back

судя по возрасту-29 лет то да подлость,была бы моложе лет так на 9-10 можно было на неопытность или ещё что писать.А так видно -поймала мыша и е.....у неспеша!!!
Чт, Янв 24, 2013 04:10pm VV - 4129 d back

Avtor
Sorry 4to u tebia takaia lazha slu4ilas no spasibo za post. Ia tut po4ital i svoei govoru poshli delat test shob pri mne vse bilo (ona mne tozhe skazala 4to beremena) Poshli kupili test i tut xoba pokazivaet ne beremena. Ona vsia v izveneniia
a ia sebe dumaiu sho vpolne mog bi bit na tvoem meste. Na nei zhenilsia ne po lubvi a po obstoiatelstvam.
Tak 4to respect 4uvak. Esli xo4esh poshli pobuxaem nadniax.
Чт, Янв 24, 2013 04:15pm [Аноним] - 4129 d back

Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy
Пт, Янв 25, 2013 08:21am A - 4128 d back

VV,

Спасибо но мне ща не до бухания
Пт, Янв 25, 2013 10:59am ►E.◄ - 4128 d back

VV по ходу дело говорит, молодца, как друг. Нужно автора легонько за шкирку, и в бар, или еще в какую баню, чтоб немношко подостыл, подумал... Щас он в самом том состоянии чтоб дров наломать.
Вс, Янв 27, 2013 02:08am [Аноним] - 4126 d back

Мужчина, да вы какой-то ненормальный...Что у вас за брак такой, раз уже такие недоговоренности между вами? Где же ваша любовь? Дети это счастье...
Пн, Янв 28, 2013 09:26am A - 4125 d back

Любви больше нет. Какая любов может быть когда нет уважения состороны жены.
И в чемже моя ненормальность? Что пока не готов иметь детей?

Знаете что аноним (почемуто уверен что вы женщина) что бы судить о чем то надо знать все детали ситуатции. Вы меня не знаете и ненормальным меня называть ненадо
Пн, Янв 28, 2013 10:44am Anna - 4125 d back

Предательство в предательстве умрет
И ложь об ложь когда-то разобьется
И лишь судьбою выставленный счет
По полной всем оплачивать придется...
Чт, Янв 31, 2013 05:00pm [Аноним] - 4122 d back

Radovat'sya nado! Chto otcom stanete! Jena molodec sama reshila, a vy izbegali ot problem stat otcom i kormit i pahat dlya sem'i! Rebenok pridet na svet , ulibnetsya vam i vy kak morojenoe rastaetes!
Пт, Фев 1, 2013 04:01pm [Аноним] - 4121 d back

Женщина которая соврала раз- всегда будет врать.

Бабы которые тут пишут в защиту видно мыслят так же как и жена что соврала.

У тупых баб мышление сходится к одному- как бы побольше нарожать и покрепче мужа привезать детьми. Тупые создания неврубаются что ни детьми ни браком не привяжеш к нелюбимой жене.
Что настоящий мужик сам решает что и когда делать.
Пт, Фев 1, 2013 04:38pm [Аноним] - 4121 d back

a ya realno ne ponimau v 4em problema???
Jena zaberemnila...ot lubimogo muja...V 4em problema??? Zachem vy voobshe jenilsya esli detey ne hoteli??Sem'u??? Gulyali sebe i gulyali??? Vy je na ney ne jenilsya po zaletu ili rascheta...esli da to eto uje drugie problemy! Ya ee kak jenshinu ponimau, a vas net...
Vam 4to v napryuajno budet soderjat vashego rebenka??? Vas bespokot finasoviy aspekt???
Сб, Фев 2, 2013 01:09pm [Аноним] - 4120 d back

Da! da! Da! Nastoyaschii muzhchina v tom i delo chto sam reshaet i daite etomu muzhiku samomu vse reshat a ne ispportit ego zhizn' i nasirat' plohimi myslyami ego! Esli tak vy dumaite chto privizat s det'mi i tipa ne lyubit ne smozhet zhena uderzhat! To za chem na her zhenitsya na nee! Ne zhenites idite gulyaite vsyu zhizn'! Prezhde chem zhenitsya obdumaites' horoshen'ka! Chto vam zhenskaya zhizn' eto bol'shaya igra rol' zhizni uvajali by s voyu mat' postavili be na ee mesto i podumali by horoshen'ko pochemu vashe mat' rodila vas voobshe i naher vam zhizn' opodarila takomu bestolkovym muzhikam kotorye izbegayut ot otvetsvennost'! Obdumaites o buduschem svoih docherei i sestrenok i sester samyh blizkih lyudei kotorye oni dorozhe vseh! Ne dai mog muzhik kotoryi pishet ob etom pro svoyu problem kotory ne znaet sam che i kak reshat to on sam otstoi i trus! V mesto togo chtob radovat'sya zhizn'yu chto zhena podarit rebenka i ego chast zhizni i kritikuet o vsem plohom o svoei zhene tot on samyi slabak! Esli ya zhen'shina i ego zhena i u menya takoi suchonok gad muzh to ya uzhe davno brosila by takogo merzkogo i tuogo tvarya! Trus i idiotizm!
Сб, Фев 2, 2013 01:09pm [Аноним] - 4120 d back

Da! da! Da! Nastoyaschii muzhchina v tom i delo chto sam reshaet i daite etomu muzhiku samomu vse reshat a ne ispportit ego zhizn' i nasirat' plohimi myslyami ego! Esli tak vy dumaite chto privizat s det'mi i tipa ne lyubit ne smozhet zhena uderzhat! To za chem na her zhenitsya na nee! Ne zhenites idite gulyaite vsyu zhizn'! Prezhde chem zhenitsya obdumaites' horoshen'ka! Chto vam zhenskaya zhizn' eto bol'shaya igra rol' zhizni uvajali by s voyu mat' postavili be na ee mesto i podumali by horoshen'ko pochemu vashe mat' rodila vas voobshe i naher vam zhizn' opodarila takomu bestolkovym muzhikam kotorye izbegayut ot otvetsvennost'! Obdumaites o buduschem svoih docherei i sestrenok i sester samyh blizkih lyudei kotorye oni dorozhe vseh! Ne dai mog muzhik kotoryi pishet ob etom pro svoyu problem kotory ne znaet sam che i kak reshat to on sam otstoi i trus! V mesto togo chtob radovat'sya zhizn'yu chto zhena podarit rebenka i ego chast zhizni i kritikuet o vsem plohom o svoei zhene tot on samyi slabak! Esli ya zhen'shina i ego zhena i u menya takoi suchonok gad muzh to ya uzhe davno brosila by takogo merzkogo i tuogo tvarya! Trus i idiotizm!
Сб, Фев 2, 2013 01:24pm [Аноним] - 4120 d back

Da! Da! Da po buhai mozhet tebe legche stanet v dushe kogda ty sebe sam zhizn' isportesh i alkoshom budesh'! Rebenok eto schastya podarok zhizni! Ni vsem dayut i daryat Bog ! Ty schastlivchik chuvak! Raduisya kogda rebenok ! Otchnis eto pro tvoego rebenka i pro tvoyu zhizn' ne dai lyudyam tebe o plohom govorit o svoei zhene tem bolee! Kakoi iz tebya muzhik aaaaa???!!! Tut lyudi zhaluyutsya chto u nih net detei i voobshe ne imeyut imet dazhe nikogda! No, oni lyubyat drug-druga i ne brosayut i ne razvodyatsya! A naoborot oni s detdoma adotiruyut malisha chtob lyubit drug druga i vechno lyubit drug-druga i ne rastovatsya vmeste a naoborot krepko derjutsya vmeste i s rebenkom! a vy tut zhaluetes' chto zhena zabereminila i obmanula ta vsya takaya tudym sudym! Hvatit idi umoisya i ochnis'! Tame zheny izmenyayut muzha k lyubovnikam i razvodyatsya ! Vot eto bol'shoi obman i greh! Vot eto drogoe delo! Togda zhaluisya chto tebya tvoya zhena na tebya navrala i nasrala na vashe budushee i zhin'! A tvoya zhena vsego lish hotela stat materyu i podarit tebe rebenka konechno tvoego i stat nakonec to sem'ei !!! Lyubaya zhen'shina mechtaet ob etom! O rebenke konechno soglasite' Damy i Gospoda! Znaete kakaya lyubov' i schastya i radost' zhizni kogda vas celaya bol'shaya komanda! Vas bol'she eto veselei!
Сб, Фев 2, 2013 01:40pm [Аноним] - 4120 d back

A chto esli vy govorite vremeno ili tam poka ne gotov stat' otcom! A chto esli kogda reshites' stat otcom i zahotite rebenka i ne smozhete imet rebenka? i u vas voobsche net shansov imet detei dazhe i ne mechtaite skem i kogda ni bylo! Potomu chto vy nikogda ne smozhete stat otcom u vas problema tam gde to na tom meste ili zhena tozhe samaya! I vy nokogda ne smozhete stat materyu i otcom! i vy tolko uznaete ob etom a uzhe ne budet li vam pozdno? Chto budete delat vy brosite zhenu a zhena brosit vas pinaya drug na druga kto kak iv chem vinovat? A chto esli vam ne dano nikogda stat otcom ! i dazhe na druguyu zhenites'? Ostanetes; odin sam posebe na ulice bomzhom ili odinokim starym starikom v dome prstarelyh chto u vas ne udalos nokogda imet detei! Potomu chto problema u vas s chlenom ili tam penisom! Izvinite konechno za grubost' i za moe vyrazhenie!
Сб, Фев 2, 2013 01:46pm [Аноним] - 4120 d back

Tak chto bud'te schastliva i dolgih let vam s zhenoi chtoby vy drug-druga lyubili i uvazhali chtoby ni bylo ponimali! Zhelayu vam imet mnogo i pobol'she detei i vam udachi ! POdumaite horoshen'ko, konechno ne zhelayu plahih negativnyh veshei ! Prosto vse eto bylo moe mnenie i vse ot chistogo serdca! Ne vozmozhno bylo uderzhat'sya poetomu moe terpenie lopnulo!
Вс, Фев 3, 2013 12:24pm ►E.◄ - 4119 d back

>> u menya takoi suchonok gad muzh to ya uzhe davno brosila by takogo merzkogo i tuogo tvarya! (ц)


какая экспрессия, какой слог .."сучонок гад муж... мерзкого туого тваря", только влушайтесь в эту поэзию.. Муза. Smile
Не нервничай так, милая, у тебя все будет хорошо, и мужа ты никогда не бросиш, и он от тебя не уйдет, потому что невозможно бросить то, чего никогда не было и не будет.
Вс, Фев 3, 2013 01:51pm Маруся - 4119 d back

Е, Smile А как культурно...Муза! Уровень!
Вс, Фев 3, 2013 03:01pm [Аноним] - 4119 d back

Devushka, u kogo muzh «suchenok», vam yavno lechitsia nado.
Ili vi s takoi zloboi napisali potomu chto dumaete chto eto vash muzh napisal? Nu togda bog vam sudiya. Ni siloi, ni detmi ne uderzhite.
Mozhet I ne uidet,no budet vas nenavidit. Guliat budet kak kabel. Tak chto semii vse ravno ne budet
Вс, Фев 3, 2013 10:01pm [Аноним] - 4119 d back

И эта тягомотина будет продолжаться все 9 месяцев вместо того,чтобы готовиться к рождению маленького чуда.Могу только представить,что ждет ребенка после его рождения,но не завидовать.Потерять можно только жизн;ь,все остальное можно найти и исправить.Но это не про вас...
Вт, Фев 12, 2013 07:26am Аноним - 4110 d back

Жена хочет детей,то почему просто не сказать или поговорить,,,???????,,,а может ето и не Ваш ребенок..???...между мужем и женой не должно быть секретов а взаимопонимания...???...Не переживайте,все будет хорошо,только одно,что у Вас не будет доверы бальше к жене,если Вы верите в Бога,,,то лучше попросить в Бога помощи что Вам делать,,,молитесь так чтобы Вашу молитву к Богу никто не слышал,и Господь Поможет....((( Господи, я человек грешен и не понимаю, как сейчас нужно мне поступить, но Ты, Милостивый, подскажи мне.Спасибо
Аминь
Вт, Фев 12, 2013 02:28pm ►E.◄ - 4110 d back

>> но Ты, Милостивый, подскажи мне.Спасибо (ц)

И он вам когда-то подсказывал?
Вт, Фев 12, 2013 03:13pm Уася - 4110 d back

Афтар хватит ныть на форумах как сучка. Будь мужиком ето ж твоя жена а не какая-то тёлка с подворотни. Семьи создаются для любви и продолжения рода. А ты тут сопли возиш блеать
Вт, Фев 12, 2013 03:16pm [Аноним] - 4110 d back

<<< 100% Вы не верите в Бога,иначе Вы бы так не писали,,,например...в один день в дома не знаю куда положила телефон...???,,,,закрыла глаза и сказала про себя....Отец мой покажи мне куда я поставила телефон пожалуйста...???..и Господь показал мне место куда я положила телефон,прихожу...,точно а мой телеф.,лежал в шкафу,и я сказала Богу: Спасибо Господь Бог что мне помог...>>>...Также и Вы попросите Господа если что-то забудете или что-то болит,и Господь обязательно поможет,но просить от всего сердца,Господь добрый и милостивый,сами убедитесь,,,,а потом еще мне спасибо скажете что была права.....Господнего Вам Благословения............
Вт, Фев 12, 2013 03:47pm ►E.◄ - 4110 d back

>>в один день в дома не знаю куда положила телефон...???,,,,закрыла глаза и сказала про себя....Отец мой (ц)
Laughing Laughing Простите, не мог сдержать смех.
В следующий раз просто наберите номер с другого телефона, или на жмите клавишу Intercom , и вместо невнятного бурчания в голове, мощная и уверенаая трель звонка обозначит место положение вашего телефона. Wink
Вт, Фев 12, 2013 03:52pm A. - 4110 d back

Very\ Happy чего-то вспомнился анекдот, про нового русского и "не беспокой Бога по мелочам"...Smile
Вт, Фев 12, 2013 03:52pm Дед Пихто - 4110 d back

и Господь показал мне место куда я положила телефон (Ц)

В одном предложении уместились: ДИКАЯ ересь, ВСЕЛЕНСКАЯ глупость и ДРЕМУЧАЯ тупость.
Вт, Фев 12, 2013 04:07pm [Аноним] - 4110 d back

телефон был выключен,куда звонить,на какой номер.........???????,,,,( Простите, не мог сдержать смех..??? )) ...,,,смейтесь смейтесь,Бог с высоты все видит,,чтобы в один день тяжело не рыдали ВЫ............?????????????????????............и в один день будете в Бога прощения просить за свой смех...........ПОМНИТЕ ЭТО ХОРОШО...???????
Вт, Фев 12, 2013 04:12pm [Аноним] - 4110 d back

ДЕД ПИХТО --- ДИКАЯ ересь, ВСЕЛЕНСКАЯ глупость и ДРЕМУЧАЯ тупость.....!!???????
Вт, Фев 12, 2013 04:15pm [Аноним] - 4110 d back

попрошу-ка я что бы мне положили немного денег на аккаунт, завтра проверю
Вт, Фев 12, 2013 04:16pm Never Again - 4110 d back

сейчас пойдет реклама очередной секты
Вт, Фев 12, 2013 04:23pm [Аноним] - 4110 d back

действительно, у бога есть дела поважнее чем ваш дурацкий телефон. кругом миллионы людей страдают, голодают, умирают, а богу делать больше нечего как телефон искать Smile

гр.
Вт, Фев 12, 2013 04:51pm [Аноним] - 4110 d back

Вы сам дурацкий телефон,,читайте лучше,,,ето только пример,что нужно обращаться к Богу за помощью,,,а не спрашивать помощи у людей,потому что есть люди тай людищи...???,,,Один аноним < E >,, < ДЕД ПИХТО >.. спросили если Бог помогает,и я написала пример,,,а вы все здесь развели реплику против Бога а еще людьми называются...???????...(((((.... кругом миллионы людей страдают, голодают, умирают, а богу делать больше нечего чем ваш дурацкий телефон искать...)))...Бог всему помогает,и мелочам также,,,спросите священника в церкви..(( если конечно ходите ??? ))...???????
Вт, Фев 12, 2013 04:54pm Дед Пихто - 4110 d back

спросите священника в церкви (ц)
Laughing
Ну да ети расскажут всё што угодно лиж бы план по баблу перед Гундяем выполнить.

Rolling\ Eyes Какие же люди всётаки тупые оффци.
Вт, Фев 12, 2013 04:54pm ►E.◄ - 4110 d back

>>.Бог с высоты все видит,,чтобы в один день тяжело не рыдали ВЫ.. (ц)

О, как всегда пошли угрозы и предречения кары небесной.

Месяц назад урод с винтовкой убил 20 совершенно невинных детишек. Ну , и где был твой Бох? Ах да, он был занят - телефон тебе искал... И ты меня им пугаеш. Sick...
Вт, Фев 12, 2013 04:55pm Дед Пихто - 4110 d back

тебя, ананимка православнутая, к нам из какова хутора запустили?
Вт, Фев 12, 2013 04:58pm ►E.◄ - 4110 d back

Да ладно, религиозные фанатики, какой с них спрос. Такие в 15 веке "ведьм" колесовали и варили их в масле, во имя Хоспада...
Вт, Фев 12, 2013 05:35pm [Аноним] - 4110 d back

ДЕД ПИХТО...«Герой… Взрослый человек, вполне вменяемый, он не может ответить на простой вопрос: „Ты кто?“. Ну не знает он, кто он такой. И где его родина, не знает, потерял. И где заплутало его счастье… Он ищет… Он — „Дед Пихто“. Он закономерен и неизбежен в бедламе нашей сегодняшней жизни.»..............

«Хороша страна Россия!
Здесь пасется конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер
Знаменитый дед Пихто!»
Вт, Фев 12, 2013 07:25pm Рокса - 4110 d back

Аноним ,которая *верит в бога*,а что вы нас все время что-то спрашиваете? Ваша *вера* мешает вам развиваться. Вы бы к священнику пошли__за деньги книжки вам почитает!
Вт, Фев 12, 2013 07:48pm biba - 4110 d back

Ребята чё вы с ними на тему религии разговариваете? Не сей перед свиньёй бисер все равно затопчет. Не трогайте гавно да не будет вонять
Вт, Фев 12, 2013 08:00pm [Аноним] - 4110 d back

А жена все равно беременна...
Вт, Фев 12, 2013 08:41pm Дед Пихто - 4110 d back

Хороша страна Россия/Здесь родился/
Знаменитый дед Пихто!» (ц)

Спасибо судьбе, к етой части суши я не имею НАКАКОВА отношения Very\ Happy
Вт, Фев 12, 2013 09:01pm А - 4110 d back

>>>А жена все равно беременна...

Да беремена но мужа не видет. домой прихожу только спать.
Ребенка не брошу но и с такой лжывой су*ой жить не хочу.
Вт, Фев 12, 2013 09:03pm А - 4110 d back

Мало того что соврала так это и непервый ее подлый поступок. За ней еще из прошлого тянуться грешки. Всю жизнь мне испортила.
Вт, Фев 12, 2013 09:49pm Рокса - 4110 d back

Аноним ,которая *верит в бога*,молодец, Ваша *вера* Ваша правда...
Вт, Фев 12, 2013 09:53pm biba - 4110 d back

Ребята с ними на тему религии разговаривать надо...Не трогайте человека, да будет все хорошо...
Вт, Фев 12, 2013 09:55pm А - 4110 d back

>>>А жена все равно беременна...

Да беремена но муж видет. домой приходит не только спать.
Ребенка не бросит но и с такой женой жить хочет...
Вт, Фев 12, 2013 10:00pm А - 4110 d back

Мало того что правду сказала, это правильный поступок. За ней никакие грешки. Всю жизнь мне подарила и изменила,,,спасибо...
Вт, Фев 12, 2013 11:03pm [Аноним] - 4109 d back

Да,жена сука,потому что,видите-ли,ребенка захотела.Ей,наверное,его надо было захотеть, после 35 или 40 лет,Но зато ты у нас весь такой в шоколаде.И как ты собираешься помогать ребенку,которого ты не хотел и обрек его на безотцовщину из-за своей козлинной сущности.Хорошо,если ребенок,повзрослев,плюнет тебе в морду за то,что ты был против его рождения.Следите в гневе за собой - не допускайте перегибов,порой такой душевный сбой страшнее ссадин и ушибов
Вт, Фев 12, 2013 11:31pm Oksana - 4109 d back

Папа, ты меня ещё не видишь… В животе у мамы я сижу. Я не знала то, что так обидишь… Бросил нас, но я тебе скажу: Если передумал ты жениться, Если не готов ходить с кольцом, Надо было, пап, не торопиться делать так, чтоб стать моим отцом… С первых дней в животике мамули Слышу ваши, папа, голоса. Появлюсь на свет, но вот смогу ли Встретить взглядом папины глаза? Помню, мама тестом проверяла, Сбудутся ли у неё мечты. На Крещенье смс прислала, Что счастливым папой станешь ты. Всё у вас налаживаться стало. Я росла, прислушиваясь к вам. Мама мне иконы вышивала, Гладила рукою по ночам. А потом исчез твой голос нежный, Я его не слышала давно. Мама так рыдала безутешно, А тебе, наверно, всё равно. Как же так и в чём я провинилась? Маму ты мою не обижай! Если бы хотел, чтоб я родилась, То создал бы нам уют и рай. Душу маме ты разбил на части, Склею эти части я легко. Папа, знаешь, дети – это счастье. Будешь ты от счастья далеко… Знаешь, маме тёти рассказали, Что по клубам ходишь день за днём… Папа, а тебя так тоже ждали, Бросив дома маму с животом? Подрасту в животике немножко В окруженьи маминой любви. Чувствую тепло её ладошки, Слышу чей-то голос: «Не реви…» Мама мне иконы вышивает, Свой животик гладит по ночам… Пап, ребёнок бывшим не бывает… Быть тебе отцом – не по плечам...
Вт, Фев 12, 2013 11:31pm Oksana - 4109 d back

В этой ситуации жалко еще не родившегося ребенка.
Ср, Фев 13, 2013 05:27am [Аноним] - 4109 d back

Я вообще не вижу проблемы, если она беременна твоим ребенком?
Ср, Фев 13, 2013 10:06pm A - 4109 d back

A
Tue, Feb 12 10:00pm А - 1 день назад ↑↓

Мало того что правду сказала, это правильный поступок. За ней никакие грешки. Всю жизнь мне подарила и изменила,,,спасибо...
---------------------------------------------------------------------------------------
И кчему это? Типа от моего имени писать? больше мозгов ни на что нехватило?
Всем типа Оксан и прочих что вы мне тут поемы расписываете. Я же сказал что ребенка неброшу.
Ср, Фев 13, 2013 10:38pm ►E.◄ - 4109 d back

А, как там у тебя, братан? Сильно все плохо?
Пн, Фев 18, 2013 09:41pm [Аноним] - 4104 d back

если бы женщины спрашивали у мужчин когда, сколько раз, в каком возрасте, подходящий ли момент для рождения ребенка, то человечество бы уже вымерло давно. И некому бы было стучать пальцами по клаве излагая свои мудрые советы
Вт, Фев 19, 2013 05:24pm Марина - 4103 d back

я так понимаю, что автору топика важно, чтобы его жена была не только женщиной, но и другом, который честен с тобой
Вт, Фев 19, 2013 08:23pm [Аноним] - 4103 d back

>>если бы женщины спрашивали у мужчин когда, сколько раз, в каком возрасте, подходящий ли момент для рождения ребенка, то человечество бы уже вымерло давно.

женщины рожали стоя, а потом пришли мужчины и сказали, как надо. они лучше знают. как, впрочем, и всегда.

автор, купите жене prenatal vitamins и, ради всего, что для Вас свято, не трепите ей нервы! ей ещё носить, рожать и кормить! вся эта хня "я позабочусь о ребёнке" не имеет никакого смысла, пока пуповина не перерезана. или Вы думаете, что нервотрёпка пройдёт без последствий?
да, неприятно. да, потеряно доверие. да, всё можно понять.
но, ёб же ж Вашу по руке, причём тут ребёнок и какого х*я он должен страдать из-за двух взрослых придурков?!
Вт, Фев 19, 2013 09:08pm [Аноним] - 4103 d back

<женщины рожали стоя, а потом пришли мужчины и сказали, как надо. они лучше знают. как, впрочем, и всегда>

женщины и сейчас благополучно рожают стоя. А, мужчины, как и во все времена, потешают себя иллюзиями, что они лучше женщин в женских делах разбираются

ага-ага Smile
Вт, Фев 19, 2013 09:13pm [Аноним] - 4103 d back

на самом деле, супруга автора темы, очень мудрая и очень смелая женщина, не побоялась нерешительности своего мужа, и пошла на этот героичный поступок - родить здорового ребенка! Респект ей, и уважуха! А, также сил и терпения в этом нелегком деле, тем более, что ей предстоит забота не только о младенце, а также и о супруге
Вт, Фев 19, 2013 09:58pm [Аноним] - 4103 d back

Никто никогда не поймёт женщину которую "накрыло" желание материнства. Она и сама возможно не сможет обьяснить.
Стать матерью это главное для женщины, всё остальное фигня.
Да только всё с ног на голову перевернули и ату её.
Мудрей, супруг, пока дров не наломал.
Ср, Фев 20, 2013 01:28am Лада - 4102 d back

История из жизни. вот точно такая же пара, как у автора темы. Он - весь из себя продвинутый и независимый. Отношений не регистрировали (а зачем?), она детей хотела, он - нет. Вот упирался рогом, шут знает почему. по каким-то внутренним материям (типа, заработать надо, присмотреться, притереться - и все это очень долго). Она (!) - О! - была честной, и несмотря на все советы окружающих, ничего не делала для того, чтобы забеременеть. В конце концов он "дал отмашку" и заделал ей таки детеныша. А через пару лет еще одного. Хэппи энд? Ничуть не бывало. У самой женщины - глубоко расстроенная нервная система и стокгольмский комплекс с кучей болячек нервно-соматического происхождения (псевдо-язва, косоглазие образовалось и тд), первый ребенок - гиперактивный до клиники (не может высидеть и часа), вторая - глубоко больная всем, чем можно, от аллергии до диспепсии.
Мораль? Никакой. Любить надо своих близких и жалеть, а не принципы свои лелеять.
Ср, Фев 20, 2013 11:06am ►E.◄ - 4102 d back

>>.У самой женщины - глубоко расстроенная нервная система (c)

От чего? не вижу связи. Что, для счастья и спокойного сна нужно было тихонько вытащить пезерватив из мусорного бачка и оплодотвориться?

Из последних постов отчетливо понятно одно: женщины и порядочность - понятия часто не совместимые. Ради реализации инстинкта размножения, большинство готово пойти на все что угодно: сделать это тайком, проколоть презерватив, лечь под соседа... И главное у них всегда этому есть оправдание, например "Стать матерью это главное для женщины, всё остальное фигня.".
Ср, Фев 20, 2013 12:45pm Дед Пихто - 4102 d back

Практически КАЖДЫЙ совершивший што то НЕ хорошее, имеет в пользу етава ВЕСКИЕ аргументы Smile
Так устроен человеческий мозг Wink
Ср, Фев 20, 2013 02:36pm [Аноним] - 4102 d back

<Из последних постов отчетливо понятно одно: женщины и порядочность - понятия часто не совместимые>

не имейте с нами дело, чувствительные и тонкие натуры вы наши Smile
сейчас никто никого не осуждает и за однополые отношения, там материнстово и отцовство точно никому не грозит, и даже тратиться на гандоны не надо!
Ср, Фев 20, 2013 04:04pm Рокса - 4102 d back

не вижу никакого желания материнства.есть желание родить, потому что подруга, сестра и т. д. уже родили. Если хотят ребенка, то это как-то должны связывать с партнером. И не связываться с человеком, с которым договорились, *что дети потом.* А вы им респекты раздавайте. А им дети и не нужны. Умная и заботливая будущая мама никогда не запланирует ребенка без согласия мужа ... А такие родят, будут развивать чувство вины партнеру, потом все недостатки воспитания спишут на него же и он будет с этим всем жить ...
Ср, Фев 20, 2013 04:18pm [Аноним] - 4102 d back

>если бы женщины спрашивали у мужчин когда, сколько раз, в каком возрасте, подходящий ли момент для рождения ребенка, то человечество бы уже вымерло давно.(ц)
Ничего подобного!! Было бы гораздо меньше несчастных людей...
Ср, Фев 20, 2013 04:35pm ►E.◄ - 4102 d back

>>и даже тратиться на гандоны не надо! (ц)

У меня тока один вопрос - а где вы покупаете кирзачи на высоком каблуке и фуфайки с меховой оторочкой?
Ср, Фев 20, 2013 05:04pm [Аноним] - 4102 d back

<Ничего подобного!! Было бы гораздо меньше несчастных людей...>

да, да, был бы 1 "золотой" миллиард, счастливейших людей во всей вселенной. Никто бы не ссорился, никого ни "строил", не манипулировал, и всем было бы сплошное счастье Smile
Ср, Фев 20, 2013 05:05pm [Аноним] - 4102 d back

< Умная и заботливая будущая мама никогда не запланирует ребенка без согласия мужа>

+1
Ср, Фев 20, 2013 05:09pm [Аноним] - 4102 d back

<будут развивать чувство вины партнеру, потом все недостатки воспитания спишут на него же и он будет с этим всем жить>

надо заботиться о наших мужчинах, мы же женщины, надо их оберегать, заботиться о их тонкой психике, что бы ни в коем случае, никакая хищница, не прививала им чувство вины
Ср, Фев 20, 2013 05:18pm 5+ - 4102 d back

>>> А такие родят, будут развивать чувство вины партнеру, потом все недостатки воспитания спишут на него же и он будет с этим всем жить ...

Рокса молодей!! коротко, понятно а главное очень умно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru