MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Социальный опрос, так сказать...
Вс, Авг 21, 2005 08:35pm zluka, - 6852 d back

Где/как вы познакомились со своим партнёром? Прошлым(ой), нынешним(ей)... doesn't matter Smile
Вс, Авг 21, 2005 09:38pm простоМария - 6852 d back

Да нигде не познакомилась! Негде здесь знакомиться! Не приставать же к ним на улице Very\ Happy
Вс, Авг 21, 2005 09:42pm бубенчиков - 6852 d back

важный действительно вопрос, а то блин не знаешь в какие места ходить, чтобы вероятность увеличить, хотя самое верное знакомство думаю это если где-нибудь там где учишся, хотя с другой стороны всю жизнь учится ведь не будешь.
Вс, Авг 21, 2005 09:43pm laskovaya - 6852 d back

Zluka, ya tebe obyazatelno rasskaju Wink
Вс, Авг 21, 2005 09:46pm бубенчиков - 6852 d back

нет вы скажите нам, нам нужно для отчётности (фамилию можете не указывать)
Вс, Авг 21, 2005 09:51pm Somebody - 6852 d back

Злю, отличная тема... Тем более, что настоящую версию моего знакомства с Ним я узнала сравнительно недавно. До этого я считала, что со мною познакомились на улице.

Однажды месяц назад в рабочее время меня привезли на сервисной машине к нашему офису. В грузовике, в кт. мы ехали, лежали стёкла. Их нужно было перенести на наш склад. Заказывала их я, поэтому в моих же интересах было их аккуратно привезти, и отгрузить через наших сервисников для последующего изготовления из них стеллажей.

Как назло, Сервисная машина у нас на работе- редкость. Поэтому мне её любезно предоставили именно в тот день, когда я была в коротенькой юбке и на высоченных каблуках. Картину разгрузки стёкол мною наблюдал прохожий, на которого я и внимания- то не обратила. Это было, как в анекдоте про объявление в газете: "пышнотелая голубоглазая бестия с длинными ногами... срочно купит 5 тонн цветного железа."Свидетель этой довольно смешной картины заметил, что каждый раз, когда я появлялась и вновь исчезала в дверях с "обнимающей всё человечество" улыбкой, приводя новых грузчиков, меня возле машины так встречали, будто сам Отче наш спустился с небес.

Мужчина, наблюдавший картину, был в отпуске... и поэтому зашёл в нашу контору, посмотреть, а что же будет дальше. Делая умное лицо и будто изучая проспекты, он разглядывал ненормальную меня, дающую указания коллегам и командующую парадом... Меня окликали по имени, Катенька... я что-то подтвердила... А потом я пронеслась по лестице прямо возле него на 1-ый этаж с кучей бамажек, глядя куда-то вдаль, и не обратив на него внимания. Его это позабавило и он пошёл домой. Спать пошёл- не спится, есть пошёл- не естся. Засела в гололве Катенька, и тогда... (нечего мужику в отпуске делать) он пошёл убеждать себя, что она такая же , как и её коллеги и ничего в ней нет.

Заходит на следующий день- 1 этаж- Оля, Наташа, постоял, порассматривал проспекты в надежде услышать Оленька и Наташенька. Убеждал себя, что они классные девицы, но почему не Наташенька? 2- ой этаж- касса. Настя, бухгалтерия, Лена. Он долго стоял и думал, ну чем она не Леночка? и всем хороша, и разговаривает мягко, и ступает, как кошка. Ну Леной- Ленчей её называют, и хоть убей... там же в зале напротив сидела сотрудник банка Ольга. На вид ей было меньше, чем Катеньке (как он мне потом сказал).. но она была Ольга... На третьем этаже женщин он не нашёл. Ему стало обидно, что от него прячут Катеньку. Он на всех разозлился, подумал, что Катеньа вообще приходящая и пошёл домой разочарованный. Такие хождения продолжались около 3 недель. За это время Катенька чуть было не начала встречаться с одним из 2- ух или 3- ёх обожателей. В обожании 3-его она не была уверена... Пока однажды Катенька не переделала всю дела по городу, не пособирала все эскизы, не переболталась со всеми поставщиками и её, наконец-то перестали давать сервисные машины на выезд по работе в город...

В тот день он обнаружил Катеньку на 3-ем этаже, отгороженную стеной, в самой глубинке зала, сидящую спиной к людям и лицом к компу, водящую мышой по коврику. И решил, что надо знакомится. Но!!! Катенькино начальство уже 4-ый день подряд устраивало совещание старших манагеров без 15 семь и последней фразой на нём было: "Чтобы завтра к началу раб. дня всё было готово". Катенька задерживалась, двери конторы закрывались, из неё выходили все, кому не поподя, а Катеньку опять спрятали. На 5-ый день Катеньку забодало оставаться до вечера, на совещание она вообще не пришла, а просто без пяти семь вылетела, галлоппируя по лестнице вниз, и успела до закрытия зала, понеслась по улице, потом по площади. Надо ж было это догнать! Так неожиданно я выскочила, что думать о том, хочет ли он всё ещё меня догнать или уже нет, не оставалось времени. И он понёсся за этой девушкой на каблуках, которая жала на газ, отчего походка становилась всё отчётливей и нервозней, а девушка спешила и удалялась... Догнал... чуть не спросил: "Катя, можно с Вами познакомиться?" Поняв всю смехотворность незаданного вопроса, он сам над собой поржал... Я понять ничего не могу... подошёл мужик, окликнул и ржёт, ладошкой рот прикрывая. Я уж подумала, что испачкалась или ещё там что. Но поскольку неслась домой, разговариват было некогда...

Дальше был диалог;
-Можно с вами познакомиться?
-Да
Я ответила "Да" ещё до того, как он закончил фразу. (Это мнгновенное безотказное да повергло его в шок). Он стоял и не знал, как дальше повести разговор... А я спешила и думала, мужик, говори по существу, щас сбегу. (То есть скзала Да по инерции, чтобы отложить на потом приглядывание, присматривание и вообще само решение, надо мне это или нет).
А дальше был звонок на работу;
- здрасте, Катю позовите.
- Какую?
- тёмненькую.После пересказа этого разговора секретарём, мне стало страшно и я решила на свидание не пойти. Потом всё же пришла в практически домашней одежде и накричала на него, как он смеет и чтобы больше не звонил... Но меня успокоили, посадили в этом непристойном виде в кафе... а потом мы поговорили, и я поняла, что нужно давать ему шанс. Smile саму историю знакомства от меня скрывали неделю.
Вс, Авг 21, 2005 11:00pm zluka - 6852 d back

Катенько, ндяяя... интересненько, можно сказать рамантишно Smile
Вс, Авг 21, 2005 11:01pm zluka - 6852 d back

Пардон, КатенькА разумеется
Вс, Авг 21, 2005 11:03pm [Аноним] - 6852 d back

Somebody, ты такая важнаяVery\ HappyА пыли напустила, ну прям всем нужнаVery\ HappyVery\ HappyVery\ Happy Представляю картину маслом - бежит "Катенька", взмыленная как конь - а из твоего рассказа та мне показалась похожей на кобылуVery\ Happy Такая типичная совковая буфетчица с вытравленными пергидролем остатками волос и ядовито-голубыми дешоовыми танямиVery\ Happy А еще и на каблуках - это ж убицца можно от такого антиквариатаVery\ Happy
Вс, Авг 21, 2005 11:15pm КУ - 6852 d back

В том то и дело, Аноним, что мне это так описывали, что такая мол всем нужная. Вот видешь, сам говоришь, убицца можно- вот он видимо и убился...
Вс, Авг 21, 2005 11:18pm zluka - 6852 d back

(перебрав прошлых, нынешних и... будущих Smile в голове) знакомилась в колледже, в ресторане, интернете и через знакомых. Smile
Пн, Авг 22, 2005 12:04am gogich - 6852 d back

партнером по койке или по жизни, злю?
Пн, Авг 22, 2005 10:58am Koshka - 6852 d back

На работе во время интервью)))
Пн, Авг 22, 2005 10:59am Dervish - 6852 d back

Da gde ygodno, ya bi sprosil a gde vi NE znakomilis?
Пн, Авг 22, 2005 11:19am Дед Пихто - 6852 d back

Коша??????? Ето как ето? Раскажи......
Пн, Авг 22, 2005 11:29am Koshka - 6852 d back

Я интервью проходила, а потом работали вместе, да и теперь работаем вместе, только в разных оффисах и разных должностях))
Пн, Авг 22, 2005 11:33am Vitafelina - 6852 d back

Школа, на улице, в баре, в музее, в общежитии, дома у знакомых, просто на тусне какой-нибудь, и - самое последнее и само знаменательное - через интернет ))
Пн, Авг 22, 2005 11:33am Дед Пихто - 6852 d back

Класно.А у меня на работе одни уродки, феминистки, и замужние. И потом ето проклятое sexual harassment policy
Пн, Авг 22, 2005 11:36am Дед Пихто - 6852 d back

А у меня через интернет всегда обломы. Один раз, вериш послала чужую фотку а потом когда встретились сказала что своей не было так она подобрала похожую Smile Зарёкся с тех пор.
Пн, Авг 22, 2005 11:37am Мойдодыр - 6852 d back

Гогич, ЛОЛ! Very\ Happy
Пн, Авг 22, 2005 11:41am Vitafelina - 6852 d back

Дед, а это потому, наверное, что цель - познакомиться. А у меня не было такой цели, мне тогда просто скучно было и я в чате болталась. Более того - никогда не верила и... и до сих пор не верю в ``знакомство по интернету`` Very\ Happy Но в знакомство именно целенаправленное, мол ``ищу``, ``познакомлюсь`` и теде.
Все в жизни получается, не когда ждешь и ищешь, а случайно, когда думаешь о другом, и стремишсья к другому чему-то.
Пн, Авг 22, 2005 11:46am Дед Пихто - 6852 d back

Life-things that happened wile you were making other plans.
J. Lennon.
Sad
Пн, Авг 22, 2005 11:48am Дед Пихто - 6852 d back

ooops. <while>
Пн, Авг 22, 2005 12:12pm [Аноним] - 6852 d back

и это говорит тетка, у которой на роже написано "ХАЧЮ"Very\ HappyVery\ HappyVery\ Happy
Пн, Авг 22, 2005 12:15pm Dervish - 6852 d back

Ya vspomnil, gde nikogdane znakomilsya, v tyalete.(public)
Пн, Авг 22, 2005 12:18pm малышка - 6852 d back

Dervish, в туалете неудобно знакомиться, только если бы ты в женский попал. Razz
Пн, Авг 22, 2005 12:22pm Dervish - 6852 d back

" v tyalete tolko devochki?"
Пн, Авг 22, 2005 12:29pm Koshka - 6852 d back

Аноним, ты к кому?
Пн, Авг 22, 2005 12:36pm Дед Пихто - 6852 d back

Коша ты не поняла ето наш Аноним типа представился так ну и очертил круг своих интересов заодно.
Пн, Авг 22, 2005 12:40pm Koshka - 6852 d back

Простите, отстала я от новых веяний моды. Раньше было попроще представлялись...
Пн, Авг 22, 2005 12:40pm [Аноним] - 6852 d back

Somebody = КУ = Катенька??
Пн, Авг 22, 2005 12:44pm Дед Пихто - 6851 d back

Какиенепростительные промахи, Кися. Сказывается близость Украинской Деревни Wink. Сегодня же вечером прочитать и законспектировать пару модных журналов, завтра нам всем коротенько перескажеш чему научилась
Пн, Авг 22, 2005 12:48pm Koshka - 6851 d back

Деда, из Украинской деревни убежала больше месяца назад. Пришлось конечно поучаствовать в Украинском фестивале на выходных, как представитель одной из ведущих компаний по предоставлению финансовых и инвестиционных услуг. Но я надеюсь реабилитироваться от етого лишним стаканчиком австралийского Shiraz
Пн, Авг 22, 2005 12:56pm Дед Пихто - 6851 d back

Я бы на твоём месте выпил всю бутылку (в профилактических целях).
Пн, Авг 22, 2005 10:18pm КУ - 6851 d back

"Класно.А у меня на работе одни уродки, феминистки, и замужние. И потом ето проклятое sexual harassment policy"/// Дедуля, замечательная сексуальная жизнь получается. Мало того, что их нельзя... так их ешо и не хочется. Very\ Happy Полное совпадение спроса и предложения. да по вам экономику изучать. Razz
Somebody= я, разумеется.
Пн, Авг 22, 2005 10:26pm zluka - 6851 d back

"партнером по койке или по жизни, злю?"
гоги, а какая нафик разница?Smile
Пн, Авг 22, 2005 10:28pm КУ - 6851 d back

жизнь в койке... злю, ну ты романтик.
Пн, Авг 22, 2005 10:29pm zluka - 6851 d back

КУ, жить в койке это моя мечта Smile
Пн, Авг 22, 2005 10:29pm Koshka - 6851 d back

Деда, бутылка выпита, чтобы закрепить результат - пью пиво (обычно я его терпеть не могу))
Пн, Авг 22, 2005 10:31pm КУ - 6851 d back

злю, а я бы чёкнулась... или меня бы постоянно спать тянуло.
Пн, Авг 22, 2005 10:33pm zluka - 6851 d back

КУ, у каждого своя мечта: у кого голубая, у кого розовая, у кого в крапинку Smile
Пн, Авг 22, 2005 10:35pm ку - 6851 d back

а у кого-то и в цветочек
Пн, Авг 22, 2005 10:40pm Полина - 6851 d back

Киса, тока не нюхай гадость всякую, или там спирт технический...
Пн, Авг 22, 2005 10:44pm Koshka - 6851 d back

Нюхать не буду, мне уже и так хорошо))
Вт, Авг 23, 2005 02:36am gogich - 6851 d back

"партнером по койке или по жизни, злю?"
гоги, а какая нафик разница?

ты эт серьезно что ли? все под одну гребенку?
Вт, Авг 23, 2005 04:09pm простая как ромашка - 6850 d back

Познакомились на вечеринке по случаю обручения почти незнакомых людей на следующий же день после моего дня роджения, на котором я рассталась с предыдущим парнем...
Вт, Авг 23, 2005 05:50pm zluka - 6850 d back

Гоги, я всегда говорю серьёзно, особенно когда ставлю смайлик at the end Smile
Вт, Авг 23, 2005 07:08pm gogich - 6850 d back

я так и понял, что все так запущено Smile
Пт, Авг 26, 2005 09:23pm Мужчины согласны, что первый брак — пробный - 6847 d back

Повторных браков в Москве с каждым годом становится больше. Сейчас они составляют примерно 30% от общего количества. Причем среди тех, кто впервые зарегистрировал свои отношения, лидируют невесты, а вторую попытку чаще совершают женихи.
Как сообщила замначальника столичного управления ЗАГС Татьяна Ушакова, в 2004 году повторно сковали себя узами Гименея больше 25 тысяч мужчин и 23 тысяч женщин. Тенденция сохранилась и в этом году. Только в июле повторно женились 2696 москвичей (москвичек — 2378). Всего же в этом месяце было зарегистрировано 9507 браков.
Специалисты столичных ЗАГСов подметили интересную тенденцию: разведенные мужчины предпочитают заново вступать в брак с женщинами, которые до этого замужем ни разу не были. Представительницы прекрасной половины в этом вопросе куда менее разборчивы. Кстати, если мужчины после неудавшегося союза остаются холостыми в среднем меньше года, то женщины — около 3—5 лет.
Пн, Авг 29, 2005 02:26am КУ - 6845 d back

так то же, милые женщины. Вы должны быть у него первыми, и при этом всё уметь. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru