MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Мужчины,объясните!!!
Вс, Дек 26, 2010 01:29pm Бяка - 4892 d back

Здесь уже обсуждалось недавно,что нужно женщинам,и каким должен быть мужчина. А теперь вы,мужчины,объясните,какие женщины вам нужны? В частности почему вы так любите всяких дурочек,которым стоит только похлопать глазами и глупо похихикать,так вы в первый же день ведёте её на шоппинг,а на второй день уже готовы взять замуж и посадить себе на шею? Или например мымр,которые совершенно за собой не следят и выглядят как чёрт знает что. Может быть такая мымра будет целыми днями варить борщи и стирать носки,но неужели только ради этого вы готовы её терпеть рядом с собой? Когда спрашиваю об этом друзей мужского пола,все начинают отрицать,вроде как никогда они не смотрят на вышеперечисленных.Только почему-то подобные мамзели поголовно выскакивают замуж,причем за вполне нормальных парней,а не себе подобных. И как это понимать?
Вс, Дек 26, 2010 01:49pm wizard - 4892 d back

может, потому что они не бяки? Smile
Вс, Дек 26, 2010 02:19pm ЧудоФан - 4892 d back

Да, добрая женшина ето плюс огромныи. Причем не только внутри, но и снаружи. А русскоязычные любят делать вид, что они такие недоступные, что только мужчина-плеер их хочет.
Вс, Дек 26, 2010 02:20pm ЧудоФан - 4892 d back

Кстате уменее готовить -- огромныи плюс.
Вс, Дек 26, 2010 03:14pm [Аноним] - 4892 d back

Muzhchin pohozhe vneshnost' zhenshini sovsem ne volnuet
Вс, Дек 26, 2010 03:21pm ЧудоФан - 4892 d back

еше как волнует, просто у всех разное понятие красоты.
Как по мне то ухоженая пумпышка, не так секси как может не суперухоженая девушка, миниатюрного вида.
Меня маникюр и прическа не особо волнуют. Мне нравица когда просто хвостик и нету длинных ногтеи.
Вс, Дек 26, 2010 03:34pm Бяка - 4892 d back

А если она страшная,как к ней вообще физическое влечение может возникнуть,будь она хоть трижды добрая?
Вс, Дек 26, 2010 03:42pm ЧудоФан - 4892 d back

На чеи вкус она страшная? Ваш? А где вы видели женшин, нормально относяшихся к другим женшинам? Smile Женшины не могут честно оценить другую женшину, особено если им нравица ее мужчина Smile
Вс, Дек 26, 2010 03:44pm ЧудоФан - 4892 d back

Да и причем тут физическое влечение к отношениям? Может она человек надежныи, а мужчине уже всякие Бяки по самое горло надоели Smile
Вс, Дек 26, 2010 03:49pm [Аноним] - 4892 d back

Как это причем физическое влечение? А в постель с ней как ложиться? Smile
Вс, Дек 26, 2010 03:52pm ЧудоФан - 4892 d back

Хотите я Вам секрет открою? При выключеном свете и при нормальнои фигуре --- все женшины одинаковые Smile И ни маникюр, ни прическа, ни Прада сумка значения не имеют Smile
Вс, Дек 26, 2010 03:53pm ЧудоФан - 4892 d back

Да и многе серые мышки, весьма не плохо компенсируют свои внешнии вид, чем то более интимным Smile
Вс, Дек 26, 2010 04:35pm [Аноним] - 4892 d back

Вопрос--очень интересен----но!!!! Как правило--замуж берут---простых--хороших женщин--
а у вас--уже мозги в другу сторона на этой почве!! Вы уже--считаете себя не отразимы--а мол те --уродки!! Не судите других и не будите судимы!!!
Все знают -как мужики тут работают!! Нет времени даже нормально выспаться!! А тут организм требует (секса!!) ДА и еще как--и тут ВЫ!!! Но вы уже не подходите --он в ВАС--уже видет не женщину--которая( ДАЕТ)-а патанциальную ХИЩНИЦУ=-которая --главное для нее--это выйти ЗАМУЖ!!! Вы все ищите--КОРОЛЯ--ПРИНЦА--да еще и на белом коне!! Правильно тут писалось раньше---**МУЖИКИ--визите жен из тех мест--где родились!!** И это правильно!!! МУЖЧИНЫ!!! правильно делаете---ТАК ДЕРЖАТЬ!! А женщины которые берегут(ЕЕ)) пусть зарастает МХОМ!! ВПЕРЕД!!!!
Вс, Дек 26, 2010 04:35pm КУ - 4892 d back

Доказано биологами: красивая женщина для создания семьи - рецессивный признак. То есть исчезающий. Объясняют тем, что для мужчины неудача с красивой женщиной - это как всё равно что подписаться под собственной несостоятельностью.Поэтому выбирают попроще... чтоб не было самой этой ситуации, где нужно перешагивать через себя и пытаться знакомиться с той, с котортой (по их стереотипам) пытаются многие, а добиваются лучшие. Вот по факту и происходит, что хоршенькие порою в сторонке непристроенные. Так как по оющему мнениюсчитают тчо итак у неёвсё на мази. А те, кто выглядят попроще и подоступнее, чаще спрашивают о знакомстве и приглашают на первый день.

Отсюда вывод- дело не в красоте. Меньше шансов у более *замороченных*и слишком хайброу.
Вс, Дек 26, 2010 04:43pm ЧудоФан - 4892 d back

КУ, я не знаю нащет несостоятельностью, но тот факт, что дешевле себе будет с более простенько моделью -- так и к психологам не ходи.
Проблема в женшинах, что те которые хотят выглядеть на миллион бакс, обычно интересуют только тех, у кого ети миллион бакс есть, а таких не много. Smile
Вот и деруца женшины за таких, вдвоем, втроем в четвером, совершенно не замечая, абсолютно нормальных мужчин, которые не настолько саксесфул/увереные в себе/физически привлекательные. Но зато они не плееры, хотя по одзывам тут женшин, доисторическое женское чувство, наити и отбить лучшего самца у совковых баб еше полностью не отсохло. Smile
Вс, Дек 26, 2010 05:04pm Бяка - 4892 d back

Но ведь если девушка красивая и умная,это еще не значит,что она стерва последняя и только и ждет,как бы опустошить ваш карман. Есть такие конечно,но далеко не все.
Вс, Дек 26, 2010 05:17pm [Аноним] - 4892 d back

Получается чтобы найти себе парня,надо перестать краситься,мыть голову,начать питаться только фаст фудом,чтобы обрасти целлюлитом,одеваться в растянутые футболки и стоптанные кроссовки Very\ Happy
Вс, Дек 26, 2010 05:34pm ЧудоФан - 4892 d back

Бяка не значит. Но имя вы придумали себе именно такое Smile

Получается чтобы найти себе парня,надо перестать краситься,мыть голову,начать питаться только фаст фудом,чтобы обрасти целлюлитом,одеваться в растянутые футболки и стоптанные кроссовки (ц)
НЕТ, не нужно перегибать палку. Но нужно перестать выносить мусорное ведро на каблуках и в норковои шубе. Smile
Вс, Дек 26, 2010 05:38pm ЧудоФан - 4892 d back

А самое главное, быть добрее и открытеи. Иногда даже первои заговорить с парнем, а не сидеть с загадочно-холодным выражением лица, делая вид что скучаете. Насколько я знаю парнеи, открытые обшительные девченки им намного больше нравяца чем холодные принцессы. Принцессы нравяца игрокам, потому что ето у них в жилах, когото расскрутить.
Вс, Дек 26, 2010 05:42pm Бяка - 4892 d back

Но нужно перестать выносить мусорное ведро на каблуках и в норковои шубе
Так только в России делают Smile
Вс, Дек 26, 2010 05:48pm ЧудоФан - 4892 d back

а тут напышеность в другом. Улыбок побольше и люди к тебе потянуца. Не знаю как кого, но нормальных людеи доброта притягивает, а не декольте (ин лонг ран), что бы переспать, наверно наоборот...
Вс, Дек 26, 2010 06:04pm ►E.◄ - 4892 d back

Бяка, твой первый пост, это смесь зависти, пренебрежения, и высокомерия - далеко не самые привлекательные женские черты, так что не удивляйся.
Вс, Дек 26, 2010 06:59pm [Аноним] - 4892 d back

похоже, автор темы открыла топик, чтобы пожаловаться, что её замуж не берут (она же такая красавица) и заодно облить грязью всех замужних. не завидуйте Smile

гр.
Вс, Дек 26, 2010 07:22pm [Аноним] - 4892 d back

Мне нравица когда просто хвостик и нету длинных ногтеи. (Chudo)
---------------------
wow, kak trogatel'no...!
Вс, Дек 26, 2010 08:59pm Бяка - 4892 d back

<<похоже, автор темы открыла топик, чтобы пожаловаться, что её замуж не берут (она же такая красавица) и заодно облить грязью всех замужних. не завидуйте

гр>>

Каких это <<всех>> замужних я облила <<грязью>>? Поясните
Вс, Дек 26, 2010 09:05pm Бяка - 4892 d back

<<Бяка, твой первый пост, это смесь зависти, пренебрежения, и высокомерия - далеко не самые привлекательные женские черты, так что не удивляйся.>>

Е.,а ты считаешь более привлекательными чертами глупое хихиканье по поводу и без,облезлые ногти и грязную голову? Ну тогда извини...
Вс, Дек 26, 2010 09:09pm ЧудоФан - 4892 d back

почему сразу грязная голова и облезлые ногти? Не надо путать гигиену и проподание еженедельно в Марио Трикочи. В конце концов может быть золотая середина Smile
Вс, Дек 26, 2010 09:11pm ЧудоФан - 4892 d back

глупое хихиканье -- ето вообше отдельная тема.
Как по мне то ето ужас, но не на столько, насколько являеца туповатыи ехидныи сарказм.
Нелюблю язв.
Вс, Дек 26, 2010 09:26pm Бяка - 4892 d back

ЧудоФан,так я и говорю про золотую середину,нормальных девушек,которые хотят хорошо выглядеть,а не тех,которые все время бегают по салонам и бутикам,и поговорить с ними не о чем кроме как о шмотках,это уже слишком. Очень много знаю девчонок,вроде всё при ней,ухоженная,одета со вкусом(необязательно в дорогое и фирменное!),пообщаться есть о чём,не глупая и не стерва,но вот в личной жизни катастрофически не везет. Мне пока не так много лет,чтобы я спала и видела,как бы побыстрее выскочить замуж,но даже бойфренда нормального не так просто найти,непонятно вообще что им надо.
Вс, Дек 26, 2010 09:39pm zluka - 4892 d back

Каждому - своё: кому-то - глупенькая, кому-то - серенькая, кому-то - хозяйственная. А кому-то (о ужас!) - по-любви, и плевать на нехозяйственность и стервозность. Smile
Бяка, вы видите тех, у кого в личной жизни всё ок, несмотря на... некоторые недоработки. Потому что это вам бросается в глаза. Вряд ли вы замечаете таких же, с недоработками, у которых "не ок", а таких не мало. И наоборот: когда всё при ней, а в жизни не "ок" (пардон за коламбур) - то это тоже более заметно, чем наоборот.
Вс, Дек 26, 2010 09:58pm ЧудоФан - 4892 d back

бяка:
фотографии адресса телефоны!
У меня есть сингал гаиз, очень заинтересованые. Я не шучу.
ПС Наличие гринкарты обязательно.
Пн, Дек 27, 2010 02:05am playboy - 4892 d back

Byaka, napishi mne, ya tebe vse rasskazhy Smile
Пн, Дек 27, 2010 02:24am Бяка - 4892 d back

ЧудоФан,а с учебной визой подойдут? Smile
Пн, Дек 27, 2010 02:27am Бяка - 4892 d back

to playboy:
Мужчина,я вас боюсь Smile
Пн, Дек 27, 2010 03:50am КУ - 4892 d back

"те которые хотят выглядеть на миллион бакс, обычно интересуют только тех, у кого ети миллион бакс есть".
- Они интересуют и тех у кого миллион бакс нет. Просто вторые считают что себе дешевле будет не подходить.

"нужно перестать выносить мусорное ведро на каблуках и в норковои шубе"
- А ещё нужно вообще НАЧАТЬ его выносить... Самой. Без домработницы. Wink Короче спуститься на социальный класс ниже.
Пн, Дек 27, 2010 08:24am ►E.◄ - 4891 d back

>>Е.,а ты считаешь более привлекательными чертами глупое хихиканье по повод...(Бяка)

А ведь ты ничего не поняла из сказаннаго, Бяка. Помоему ты несколько ...глупа. Если ты считаеш что пары 4D сисек, Эйфелевой башни на голове и маникюра достаточно чтобы все мужики мечтали тебя взять в жены, то ты еще булее глупа чем я думал.
А кому нужна глупая злобная тетка? Подумай, если сможеш.
Пн, Дек 27, 2010 09:54am гражданка - 4891 d back

конечно, глупа. если чудо чётко написал, что нужна гринка, а она спрашивает про учебную визу. ну может не совсем глупа, просто молода и наивна.
Пн, Дек 27, 2010 10:16am 777 - 4891 d back

Прикольно, и где вы только наблюдаете такие картины "выносить мусорное ведро на каблуках и в норковои шубе".
для Бяки: Не заморочивайтесь на бойфрендах - всему свое время. Я на самом деле искренне удивляюсь людям которые считают что это в их силах планировать личную жизнь.Я не фаталист, но наверное вполне возможно выбиться из сил в поисках нужного человека - но раньше начначеного времени это все равно не случиться. Простой совет не ориентируйтесь на social clock, все это с вами случиться когда вы будете к этому готовы.Конечно под Новый Год одиночество чуствуеться острее, но не вешайте нос!
Пн, Дек 27, 2010 10:56am Дед Пихто - 4891 d back

вы в первый же день ведёте её на шоппинг....... (ц)

Аднаво не понимаю, НУ ОТКУДА вы взяли штпо вас кто то ДОЛЖЕН вести на *шоппинг*? За какие такие залуги вам ваще кто-та чота должен? Вы кто, жена, дочь? Rolling\ Eyes Достали тётки с иждивенческим подходом к жизни........какоето поколение амёб, каторые лежат на дне и ждут када их подымут, отряхнут и начут осыпать благами и *бахацтвам*.
Пн, Дек 27, 2010 11:03am ►E.◄ - 4891 d back

Скажите хуторяне, а када на шоппинг выводят, лыш одевать нужно, или нет? Все же паблик плэйсс....
Пн, Дек 27, 2010 11:18am Дед Пихто - 4891 d back

Я бы ешо на всякий случай запасся мешочком для збора отходафф.........а то вдруг вы девушку в Ниман Маркус заведёте по неосторожности.
Пн, Дек 27, 2010 11:22am Бяка - 4891 d back

Е,где ты вообще увидел хоть слово про сиськи и Эйфелеву башню на голове? Или тебе просто сказать больше нечего,вот и начинаешь выдумывать? А может тебе эти самые сиськи во сне привидились,и ты до сих пор под впечатлением? Smile
А у гражданки своего мнения похоже нет,только Е поддакивать за его постами. А то он судя по другим темам как-то очень нелестно о ней отзывается,вот она и решила таким образом получить снисхождение. Гражданка,зря стараешься! Образ у него такой на форуме крыть всех на чём свет стоит,и тебя в том числе,а ты видимо не понимаешь.
Пн, Дек 27, 2010 11:37am ►E.◄ - 4891 d back

>>вот и начинаешь выдумывать? (Бяка)

Дык ты же вроде там выше писала про свою неотразимую внешность, што ты мол красавица каких свет не видывал, а замуж не берут. А тут выясняецца что сисек-то у тебя нет. Как же так? Свыти, запомни - без сисек замуж не возьмут. Бехом в магазин за силиконом и к хирургу! Smile
Пн, Дек 27, 2010 11:47am Бяка - 4891 d back

>>Дык ты же вроде там выше писала про свою неотразимую внешность, што ты мол красавица каких свет не видывал, а замуж не берут.

Где это я такое написала??? Опять насочинял с 3 короба.
P.S.С сиськами всё в порядке.
Пн, Дек 27, 2010 11:51am Reina - 4891 d back

Бяка...is onto something...
Пн, Дек 27, 2010 11:53am ►E.◄ - 4891 d back

>>Где это я такое написала?? (Бяка)

Не писала? Аа-а, так у тебя с внешностью того, не лады? Ну так бы и сказала. Тогда секрет твоего счастья прост - нужно похудеть!
И с сиськами что-то непонятно. Ты уж ответь, они у тебя есть? Варианты:
- да
- нет
- не знаю.
Smile
Пн, Дек 27, 2010 11:56am бывший нелегал - 4891 d back

<<бяка:
фотографии адресса телефоны!
У меня есть сингал гаиз, очень заинтересованые. Я не шучу.
ПС Наличие гринкарты обязательно.>> Чудо

Может быть они до сих пор сингл и заинтересованые потому что смотрят в первую очередь на легальный статус в стране а потом уже на человека?
При непродолжительном общении с девушкой можно на 99,9% определить что она от тебя хочет. Это же очевидно.
Пн, Дек 27, 2010 11:56am wizard - 4891 d back

бяка не хочет замуж, вообще-то Smile
Пн, Дек 27, 2010 12:00pm Бяка - 4891 d back

Е,сиськи есть,но не 4Д,беда-то какая! Smile
Пн, Дек 27, 2010 12:09pm ►E.◄ - 4891 d back

>>Е,сиськи есть,но не 4Д (Бяка)

Это и не обязательно. 4D - технология будущего. Мужчинам важно чтобы сиськи были 3D - т.е. БЫЛИ. Прявда есть и исключения. Вот Чудо вроде любит 2D. Он человек практичный и хозяйственный, и если и муж у жена могут одну рубашку носить - это завсегда экономнее выходит. Smile
Пн, Дек 27, 2010 12:15pm zluka - 4891 d back

Просветите пжалста про сиськи. 4Д, 2Д... на американские размеры как будут? Very\ Happy
Пн, Дек 27, 2010 12:18pm ►E.◄ - 4891 d back

3D - обьемные, т.е. 3-х мерные
2D - ну, такие, как сказать.... унисекс. Smile
Пн, Дек 27, 2010 12:46pm Sheisthe1 - 4891 d back

"А тут организм требует (секса!!) ДА и еще как--и тут ВЫ!!! Но вы уже не подходите --он в ВАС--уже видет не женщину--которая( ДАЕТ)-а патанциальную ХИЩНИЦУ=-которая --главное для нее--это выйти ЗАМУЖ!!! Вы все ищите--КОРОЛЯ--ПРИНЦА--да еще и на белом коне!! " Anonim-yesterday

Vot v chem problema! Poetomy sebya yvazhayushie devushki i ne "dayut" na first date- potomy chto esli vam ot nix tolko nyzhen "s_x" i bolshe vam nichego ne nyzhno, kak naprimer yznat kakie y nee interesi ili kakoi y nee xarakter...Smile Y menya mnogo odinokix podrug- i vse v odin golos govoryat, chto ne s kem vstrechatsya, potomy chto vse muzhiki srazu xotyat "eto"!
Rebyata- ostinte nemnogo!
Пн, Дек 27, 2010 12:46pm playboy - 4891 d back

pochemy? ya ne s''em Smile
Пн, Дек 27, 2010 01:26pm Edna - 4891 d back

playboy, ты в свои 84 года недавно помолвлен с 24-летней? Поздравляю. Very\ Happy
Пн, Дек 27, 2010 01:29pm playboy - 4891 d back

Ti pytaesh menya s Hue Smile mne 30, ya single.
Пн, Дек 27, 2010 01:35pm ►E.◄ - 4891 d back

>>...Y menya mnogo odinokix podrug- i vse v odin golos....yvazhayushie devushki i ne "dayut" na first date. (Sheisthe1)

Помоему прослеживается однозначная взаимосвязь между "одинокие" и 'ne "dayut" na first date.", ты не находиш? Ты им намекни, что следование моральным устоям церковно-крепостного строя 18-го века не помогает в веке 21-м, а даже наоборот вредит.
Пн, Дек 27, 2010 01:38pm Дед Пихто - 4891 d back

Y menya mnogo odinokix podrug- i vse v odin golos govoryat, chto ne s kem vstrechatsya, potomy chto vse muzhiki srazu xotyat "eto"!(ц)

И то правда, верх наглости хотеть секса с существа противолоположнава пола....да как мы токa могли о таком подумать, без шопинга, без брыльянтафф и сразу в трусы.........просто варвары настоящие.........всех в ошейники и на рудники, перевоспитываца.
Пн, Дек 27, 2010 01:39pm Reina - 4891 d back

Ши, заметь, что если бы сказала, что дают на первом свидании, то назвали бы шлюхами.
Пн, Дек 27, 2010 01:41pm Reina - 4891 d back

Дед, не переворачивай...есть принципиальные женшины и их не мало.
Пн, Дек 27, 2010 01:45pm Бяка - 4891 d back

Е,опять какие-то крайности! Никто не говорит,что надо полгода ходить за ручку,но секс на первом свидании - это уж слишком.
Пн, Дек 27, 2010 01:49pm ►E.◄ - 4891 d back

>>есть принципиальные женшины и их не мало...
... среди одиноких.
Пн, Дек 27, 2010 01:51pm ►E.◄ - 4891 d back

>>но секс на первом свидании - это уж слишком. (Бя)

Why? Give a single good moral/financial/legal/philosophical/whatever reason. Just one.
Пн, Дек 27, 2010 01:52pm Reina - 4891 d back

Because it's an act of intimacy which presumes trust and trust can only be built with time. How much time though is subjective and different for everyone...
Пн, Дек 27, 2010 02:05pm Дед Пихто - 4891 d back

Because it's an act of intimacy which presumes trust (c)

А я, по прототе своей, думал што ето удовлетворение здаровава инстинкта, каторый, презюмаблы, должны испытывать существа обоих полов.........но видима я жестоко ошибался........спасибо рейна што просветила, терь я буду письменно исптрашивать разрешение на проведение *акта интимности подразумевающева доверие обоих сторон*.......интерсно а для заключения акта печать нотариуса нужна?
Пн, Дек 27, 2010 02:06pm Бяка - 4891 d back

Если девушка тебе дала на первом свидании,скольким еще она так же легко дала? У неё по-любому "послужной список" в 3 вилюшки,ты бы хотел с такой встречаться?
Пн, Дек 27, 2010 02:10pm гражданка - 4891 d back

женщина пусть даёт тогда, когда она готова, хоть на первом, хоть на сто первом свидании. и нечего слушать мужиков, у них совершенно другое отношение к сексу.
Пн, Дек 27, 2010 02:10pm Дед Пихто - 4891 d back

есть принципиальные женшины и их не мало (ц)

Судя по возростающей периодичности их занудных стенаний, сдесь на етом сайте, о том што *их нихто не любит, и на шапинг не берёт* таки да немало. Скоро надо будет целуй раздел сдесь отводить для них.
Оля, обьявите пожалуста конкурс на самое интерсное название..........хоть поржом как следует.
Пн, Дек 27, 2010 02:11pm Reina - 4891 d back

Дед, а ты жовотное? Ибо у людей акромя инстинкта еще есть мозг который подключает такие вещи принципы, моральные уставы, правильно/не правильно, этично/не этично. А так можно и людей колечить когда злость находит. Че там....инстинкт ведь.

P.S.
I see what you're doing here....reaction seeker...worry not.
Пн, Дек 27, 2010 02:16pm Дед Пихто - 4891 d back

У неё по-любому ъпослужной списокъ в 3 вилюшки (ц)

Ещо как, ето значит што девушка опытна и знает как именно доставить мне и себе массу удовольствия.
Бяка, вы как маленькая ей Б-у, уже пора наконец забыть бабушкины сказки про *давалок* и их социальную ущербность. В 21 веке живём, в епоху победившей сексуальной революции между прочим Wink
Rolling\ Eyes Такое впечатление што у Бяки там стоит опечатаный щотчик и потенциальные женихи обязательно будут сверять цифры на нём с показаниями самой Бяки.
Пн, Дек 27, 2010 02:18pm Edna - 4891 d back

А еще смотря какие цели преследует женщина. Или она жениха и потенциального мужа ищет, или просто решила приятно время провести, а он ничего так себе...Или она немного лишнего выпила. Или у нее period. Или напугана новостями от подруги. Или своими несколькими неудачами в последнее время. Мало ли какие причины. У мужчин же чаще всего все ясно и понятно, никаких тормозов чаще всего....
Пн, Дек 27, 2010 02:19pm Дед Пихто - 4891 d back

Ибо у людей акромя инстинкта еще есть мозг (ц)

Ой, тока давай без морализма щас, ладно? А то мне нада тебе рассказывать как быстро с людей слетает вся ета моральная шелуха, када инстинкты по настоящему *подпирают*
Пн, Дек 27, 2010 02:28pm Reina - 4891 d back

"Подпирает" скорее мужское понятие, так как есть физиологическая нужда "сбросить топливо". Женшине тожет может очень хотет'ся, но ничего в голову не бьет Wink
Пн, Дек 27, 2010 02:31pm ►E.◄ - 4891 d back

>>which presumes trust and trust can only be built with time. (ц)

Интересно, а в кино на первом свидании можно, и какой там должен быть траст? Ну внатуре, вдруг то животное что пригласило тебя на свидание разрежет тебя на куски бензопилой прямо в кинозале. Или пригласит тебя в кафе, и насыпит цыанистава калия прямо в пирожок с повидлом. Ужас!
Теперь мне понятно откуда: 'А она на сеновал с кузнецом прийдет...". Видимо кузнец это в качестве гаранта безопасности, т.е. trustee, или все таки trustor...запутался я в ваших страхах.
Пн, Дек 27, 2010 02:32pm playboy - 4891 d back

a nekotorie na pervom svidanie dazhe ne celyutsya Smile a vi o sekse...
Пн, Дек 27, 2010 02:34pm Sheisthe1 - 4891 d back

Reina- HighFive! Smile
Пн, Дек 27, 2010 02:37pm гражданка - 4891 d back

когда инстинкты подперают, можно самоудовлетвориться, что большинство мужчин и делает (ну и женщины, тоже)
Пн, Дек 27, 2010 02:43pm Дед Пихто - 4891 d back

Женшине тожет может очень хотеться (ц)

Даже не сомневаюсь в етом..........но ращотец берёт своё........тока невдомёк вам што ращотец етот не правильный. Абьюз контроля над доступом к половому органу ещо НИКАДА не приводил к положительным результатам просто по причине .......перенасыщености рынка етих услуг Wink.............другим надо брать, другим.........но для етава надо трудица, тяжело и много, а некоторым просто впадлу ето делать............отсюда и *недам никада или пока не падарит цацку блестяшную*
Пн, Дек 27, 2010 02:45pm Дед Пихто - 4891 d back

можно самоудовлетвориться (ц)

Laughing Я ждал када ты скажеш своё веское слово по етому поводу и ты не обманула моих ожиданий.
Пн, Дек 27, 2010 02:51pm гражданка - 4891 d back

у меня на работе мужик женится. его невеста не давала ему полгода.
Пн, Дек 27, 2010 02:55pm Дед Пихто - 4891 d back

Если он ожидает што ситуация переломица в корне после женитьбы, то ево ждёт жестокое разочарование.
Пн, Дек 27, 2010 02:57pm Дед Пихто - 4891 d back

ибо взрослая женщина добровольно отказавшаяся от секса в течении 6 месяцев ради достижения.......каких угодно целей - глубоко не здорова психически.
Пн, Дек 27, 2010 03:00pm Reina - 4891 d back

Для взрослой женшины наверное долго...но если им обоим это не помешало в итоге пожениться, то ху кеарс?
Пн, Дек 27, 2010 03:03pm zluka - 4891 d back

взрослая женщина добровольно отказавшаяся от секса в течении 6 месяцев (ц)
-----------------------------
Гы, как в анекдоте:
- Дорогая, тебе не кажется что мы давно не занимались сексом?
- Не мы, а ты. Very\ Happy
Пн, Дек 27, 2010 03:09pm Дед Пихто - 4891 d back

но если им обоим это не помешало в итоге пожениться, то ху кеарс? (ц)

Действительно. Идиотам ведь никто пока не запрещал женица.
Пн, Дек 27, 2010 03:12pm Reina - 4891 d back

Тю ты..
Пн, Дек 27, 2010 03:15pm бывший нелегал - 4891 d back

<<Действительно. Идиотам ведь никто пока не запрещал женица.>>Дед Пихто

Идиотам также никто не запрещал пить. Дед, если тебе жена с утречка не дала (по понятным причинам - нажрался в дупель на Рождество), то понятно что у тебя инстинкты сейчас берут свое. Ну ох уж как хочется и колется, а не дают.
Пить надо было меньше на Рождество ))))) Гыыы )))))
Пн, Дек 27, 2010 03:19pm Sveta - 4891 d back

у меня на работе мужик женится. его невеста не давала ему полгода. (Ц)

Можно подyмать он преспокоино сидел и ждал когда она емy отдасться........
Пн, Дек 27, 2010 03:21pm ►E.◄ - 4891 d back

>>на работе мужик женится. его невеста не давала ему полгода. (гр)

О, этой тактики ты еще не пробовала, гражданка. Try it out. Very\ Happy
Пн, Дек 27, 2010 03:25pm Reina - 4891 d back

Можно подумать, что мы сидя тут знаем, кто кого или чего ждал или не ждал.
Пн, Дек 27, 2010 03:31pm Sveta - 4891 d back

Реина, извините, только прошy вас не бросаться на меня с выстрелами, но как сказал Дед, все-таки в 21 веке живем...........
Пн, Дек 27, 2010 03:34pm Дед Пихто - 4891 d back

нажрался в дупель на Рождество (ц)

Rolling\ Eyes Ты Лонли туп прямо таки до безобразия, я тебе в политике 30 минут назад сказал - рождество НЕ отмечаю, ты мне ответил, стало быть прочитал мой пост про ето. Дык какова ж ты хрена сдесь снова постиш етат бред? Перед тёлками вы****ца захотелось, а, *герой* вааружоных сил?
Пн, Дек 27, 2010 03:41pm Reina - 4891 d back

Я и не собиралась тратить на вас патроны, просто не щитаю, что не имея понятия об упомянутых можно делать какие либо выводы.
Пн, Дек 27, 2010 03:44pm бывший нелегал - 4891 d back

<<Ты Лонли туп прямо таки до безобразия>> Дед

Может быть так оно и есть, но инстинкты у меня никогда не берут вверх над разумом. Smile

<<я тебе в политике 30 минут назад сказал - рождество НЕ отмечаю>> Дед

А я тебе минут 40 назад ответил что твой пьяный бред сегодня похож на утренний похмельный синдром. ))))))))

<<Дык какова ж ты хрена сдесь снова постиш етат бред? >>Дед

Я уже не пью очень давно, и поэтому мне смешно смотреть как люди болеют похмельным синдромом, а если еще им с утречка не дали то мозги думают только об одном.
Короче стебаться над тобой - милое дело ))))))
Пн, Дек 27, 2010 03:51pm ►E.◄ - 4891 d back

>>инстинкты у меня никогда не берут вверх над разумом. (Лонли)

Судя по пристрастию копаться в мусорных бачках, Лонли - прямой потомок Шарикова.
Ты к ветеринару записался, блохастый? Скажи, а в войсках, ты мины вынюхивал, или склад охранял? Smile
Пн, Дек 27, 2010 03:54pm Sveta - 4891 d back

Реина, ето не вывод, а всего лишь мое мнение и вообще я щитаю что если девyшка отдалась парню на первом же свидании, то ето не делает ее шлюxои.
Согласна с Гражданкои: пyсть отдаеться тогда когда она готова......
Пн, Дек 27, 2010 03:55pm Дед Пихто - 4891 d back

но инстинкты у меня никогда не берут вверх над разумом (ц)

Ну да, асабливо ето было заметно када ты за неимением других аргументафф раписал Е в красках о том как ты будеш иметь ево детей.........или думаеш што все уже забыли о том епизоде?

твой пьяный бред (ц)

У тебя видения, Лонли.......и ты ,с упосртвом псих бальнова, пытаешся нас убедить о том што они реальны.

Я уже не пью очень давно (ц)

А почему? Боишся? Wink
Пн, Дек 27, 2010 04:03pm гражданка - 4891 d back

сорри, я не достаточно чётко выразилась. я имела в виду, что первые полгода она с ним не спала. вполне возможно, что он с кем-то спал в это время.
Пн, Дек 27, 2010 04:06pm гражданка - 4891 d back

>>>О, этой тактики ты еще не пробовала, гражданка.

не пробовала. а зачем?
Пн, Дек 27, 2010 04:07pm KY - 4891 d back

Why? Give a single good moral/financial/legal/philosophical/whatever reason. Just one.
-------------
Insecure woman think that when it happens with the guy, he would not take her seriously and would like to continue, because he cought her too easily. He could also think that she is a hocker and is ready tolay down with each guy without knowing him well enaugh.

-----------------------
"Если девушка тебе дала на первом свидании, значит у неё послужной список в 3 вилюшки"
- Нет, это значит что после всех долбоё**в, которые ей встречались на жизненном пути, попался человек, котрого она смогла разглядеть сразу. Это также означает, что завтра скажет само за себя, а сегодня она продолжит получать удовольствие, нетолько блаблакая, но и прикасаясь к приятному после свидания человеку, это также означает, что Вас считают чистоплотным. Это означает, что девушка научилась ценить время и не будет высиживать глупую формальную неделю "приличной дэвицы", мотая ногой перед телеком и завирая молчелу по телефону о *сильной занятости*, а конкретно здесь и сейчас даст СЕБЕ в первую очередь почувствоват себя счастливой, сбросит стресс, расслабиться в сексе. Это означает, что женщина умеет любить своё тело и доверяет этуже процедуру любви к ЕЁ телу ВАМ - дорогой мужчина. Те, кто дают на первом свидании, простоживут так, как будто завтра может никогда не произойти. Они никогда не скажут внукам... млин... а я мола в жизни иметь это. и вон то. и ещё вот такое вон то... онипрогсто это самое ТО делают здесь и сейчас. Эт не означает, что оне кидаются на всех подряд. Это означает, что они далеко и надолго послали тех, кто их осуждает и просто отбиваюту них мушшын, играя на опережение. Пока первая ищэт прынца, вторая его делает из того материала, который предстаёт в образе реального парня. И всё... ))))
Пн, Дек 27, 2010 04:09pm Дед Пихто - 4891 d back

Скажи, а в войсках, ты мины вынюхивал, или склад охранял? (ц)

Судя по портфолио и красненькой машинке он был санитаркой Wink
Пн, Дек 27, 2010 04:11pm бывший нелегал - 4891 d back

<<Судя по пристрастию копаться в мусорных бачках, Лонли - прямой потомок Шарикова.
Ты к ветеринару записался, блохастый? Скажи, а в войсках, ты мины вынюхивал, или склад охранял? >>►E.◄

На помощь деду прискакал попрыгунчик-хохотунчик Е. Не надоело повторять одно и то же? Придумал бы что-нибдь новое...

<<или думаеш што все уже забыли о том епизоде?>>Дед Пихто

Этот эпизод мы уже обсуждали, и не раз. Мне нечего добавить к тому что уже было сказано.

<<У тебя видения, Лонли.......>>

А у тебя пьяный бред Smile Это очевидно судя твоим постам. Сорри, но из песни слов не выкинешь Smile

<<А почему? Боишся?>>

Одна из причнин - не хочу нести такой бред с бААААльшого Бадуна как это делаешь ты... Ну расскажи хоть что конкретно отмечал? Раз не рождество значит что? День взятия Бастилии вроде бы рано - это летом. Smile
Пн, Дек 27, 2010 04:12pm ►E.◄ - 4891 d back

>>не пробовала. а зачем? (гр)

Как зачем? Зажмеш своему гарному хлопцу яйца в тиски на пол-года, и гляди возмеш его замуж! Зэт ыз ё дрым, райт?
Пн, Дек 27, 2010 04:14pm бывший нелегал - 4891 d back

<<Судя по портфолио и красненькой машинке он был санитаркой >>Дед Пихто

Ну вот - а говорил что не пил вчера. Ты бы хоть матчасть почитал - у USMC своих медиков не было, нет и думаю что в будущем не появятся. Все медики которые работают в Морской пехоте США служат официально в US NAVY - а это уже совсем другая контора.
Учи матчасть, лапоть Smile
Пн, Дек 27, 2010 04:16pm Дед Пихто - 4891 d back

Спасибо, КУ, за то што озвучила мои подозрения..........я почемуто именно так и думал о девушках каторые делают ето kada zahotyat a ne kada *nada*..........всегда ценил таких и поддержвал отношения долго, долго....ибо они........настоящие.......в отличие от фиф каторые *дам тока через месяц, шоб не думал што я б***ь*
Пн, Дек 27, 2010 04:18pm ►E.◄ - 4891 d back

>>Insecure woman think... (КУ)

Парни, ищите себе секьюр вимен. Не связывайтей с "Insecure".

>>Мне нечего добавить к тому что уже было сказано. (Лонли)
Канешна, там уже нечего добавить. Ты там все живописно описал, со всеми анатомическими подробностями.
Пн, Дек 27, 2010 04:19pm Дед Пихто - 4891 d back

Учи матчасть (ц)

Нафига? Красворды разгадывать на военную тему? И патом, если мне надо будет узнать марку туалетной бумаги использовали в корпусе, я тебе могу в случае чево свиснуть Wink
Пн, Дек 27, 2010 04:20pm гражданка - 4891 d back

>>>Как зачем? Зажмеш своему гарному хлопцу яйца в тиски на пол-года, и гляди возмеш его замуж! Зэт ыз ё дрым, райт?

ну так мы на полгода расставались. а зачем мне замуж, он же будет всё время требовать секса и жрачки Very\ Happy
Пн, Дек 27, 2010 04:22pm Дед Пихто - 4891 d back

Именно за то што ты терь обладаеш таким поистине *иникальным* набором знаний, я и плачу тебе пенсию Wink
Пн, Дек 27, 2010 04:23pm бывший нелегал - 4891 d back

<<Нафига? Красворды разгадывать на военную тему?>> Дед Пихто

Ну тогда раз не знаешь матчасти - не трЫнди ))))))))) Ты сегодня сказал одно замечательное словечко - Фуфломет, тем самым пополнив мой словарный запас.
Дед, короче, ты ФУФЛОМЕТ Smile
Пн, Дек 27, 2010 04:24pm гражданка - 4891 d back

устроили тут хохлосрач Smile
Пн, Дек 27, 2010 04:30pm бывший нелегал - 4891 d back

<<хохлосрач>> гр

Эта пять )))))))))
Пн, Дек 27, 2010 04:35pm [Аноним] - 4891 d back

Действительно--скоро ругатся будут!!!! А вообще--есть старая поговорка!!! ***Сначала==ВЫБИРАЕМ!!!====потом--ПОДБИРАЕМ===А затем====ЛОКТИ ГРЫЗЕМ!!** так что-----САМ СТЕЛЮСЯ--САМ ЛЯГАЮ!!! За чем ВАМ МУЖЬЯ??? ДЕНЕГ ЗАБРАТЬ?? или еще че надо??? Или на цепь посадить???
Пн, Дек 27, 2010 04:48pm бывший нелегал - 4891 d back

<<Именно за то што ты терь обладаеш таким поистине *иникальным* набором знаний, я и плачу тебе пенсию>>

Дед, ты мне платишь не только пенсию, но еще и пожизненную 100% медицинскую, зубную и глазную страховку Smile
Пн, Дек 27, 2010 05:09pm КУ - 4891 d back

Е. и Дед, дело не в бл***ях. Дело в том, что выбирает так или иначев большинстве случаев женщина. Мыживём в заечательном веке, кога мальчики считают, что они нас берут смолоду в лет 18-20, а потом под себявоспитывают. Чудесно! Потрясающе. Давайте возьмём этот *лимон*и сделаем из него лимонад.

А если же она- мудрая вумен знает, что парень ТОТ, что оно ей надо и что Она чувствует, как взять человека, как начать. чемхзакончить, когда поговорить, когда посеяться, когда легко, и второго шанса.... када ещё случится, так чё ждать-то? Чё водить вокруг да около? Опустоши я*ца и накорми. Занавес)))
Пн, Дек 27, 2010 05:38pm ►E.◄ - 4891 d back

Да КУ, ты права. Иногда стока мудрости в столь юной деве меня настораживают...
----------
Вот мля, была же нормальная тема, с Бякой, про сиськи, про теток замужних и неочень замужних и т..д Веселая такая тема. Нет тля, пришел гребаный Лонли, все пересрал, блохастый. И не только в этой теме, а везде. Че, этому педофилу тут медом штоли намазано? Миллионер безработный, нелегальный морпех....Када ево уже опять забанят к ево блохастой матери...
Пн, Дек 27, 2010 05:42pm Sheisthe1 - 4891 d back

KY- So, to finish this discussion: When WOMAN is ready, then the guy can only get "lucky"... And it does not matter of how many times guy will take her to the restaurant or buy her nice clothes or take her on vacation.... And it does not mean that she is "golddigger"- it means, that you guys are willing to pay for all of it just to get laid...Wink
Пн, Дек 27, 2010 05:46pm КУ - 4891 d back

"Да КУ, ты права. Иногда стока мудрости в столь юной деве меня настораживают"...
- Е, ты не настораживайся. Расслабься, КУ подстрелила своего медведа, грамотно разыграв из себя дичь, за которой типа охотятся... А ля *найдёшь меня - я твоя. А не найдёшь - я в шкафу!*.

Щас медвед типа "возьмёт её генетическую осно-о-о-о-ооооову и типа скроит из всего материала барышню под свой лад и херактер"... Угу.. Со мной, да? Представляете себе эту картину с моим характером? Или как там у вас звучит высокопарно для спагетей в честь наших ушей - типа *разглядит во мне азюминку бахатава внутриннива мира и зажжёт ахонь внутри*. Я мля любуюсь и ржу. Ржу и любуюсь... Даже не знаю, чего больше. Меня... с моим характером подмужика перекраивать - гыыыыыыыыыы))))
Пн, Дек 27, 2010 05:47pm КУ - 4891 d back

"And it does not matter of how many times guy will take her to the restaurant or buy her nice clothes or take her on vacation"
- Никогда не скажу своему мужчине это. Но блин, если гай из зе райт, мне пофуй,сколько и куда раз онменя сводит. Вот честно........)))) Но кроме форума об этом никто и никогда не узнает. Razz
Пн, Дек 27, 2010 05:51pm ►E.◄ - 4891 d back

>>Меня... с моим характером подмужика перекраивать (КУ)

Ты там смотри, лежи себе крепдешином тихонько, и делай вид полного согласия. А то начнеш там под ножницами дизайнера хихикать от щекотки, он ведь и обидецца может, так тебя недорезанную... т.е.. недокроенную вместе с выкройками в брак и спустит....Smile
Пн, Дек 27, 2010 05:56pm КУ - 4891 d back

Кстаааааа.... мой приятель - коренной Москвич, сноб в душе огромный и интроверт, очень фаршрованный и сбогатыми родителями дядя... который в свой мир вообще никого не пускал, женится в ближайшее время на девчёнке из Одессы. Простой, смешливой, пластичной и очень доброй. Он зашёл в магазин спросить, как пройти куда-то. Она ему солнечно объяснила.И он сказал, я хочу пригласить тебя туда. Но сначала выбирай, куда ты хочешь - ресторан там, кафе, кино.

Она посмотрела на него и просто произнесла- "а я хочу с тобой к морю". Он офигел. Типа - "нет, что ты хочешь для себя - кино, ресторан там, сувенир или прогулку на теплоходе..". Она ему ещё раз как дятлу - уже более раздражённо "Я хочу просто взять плед из дома и посидеть с тобой возле моря". История несколько раз повторилась. Он каждый раз предлагал ей варианты дороже. А она ему своё. И на пятый раз она сказала "Катись!" Тут до товарища дошло, что ей нужен парень, а не кошелёк или сумма, кототрую он готов потратить за вечер. Они просто сидели разговаривали. Но суть в том,что он сейчас совсем другой. Как будто с дефроста достали с микроволновки. А на нейсобирается женится. Говорит, тчопросто такая искренность подкупила))) и до сих пор подкупает.
Пн, Дек 27, 2010 05:56pm КУ - 4891 d back

Е., вот кудаменяне надо спускать, так это в брак.
Пн, Дек 27, 2010 05:58pm ►E.◄ - 4891 d back

>>"а я хочу с тобой к морю".

1:10,000,000 chance. Book story....
Пн, Дек 27, 2010 05:59pm КУ - 4891 d back

Е., риал стори.
Пн, Дек 27, 2010 06:01pm КУ - 4891 d back

Ну женится не только потому,что она его запросто так к морю уволокла. Чё-то по дому делает, что-то хорошо делает как девушка, сложена хорошо и ещё куча бенефитов)))) Wink
Пн, Дек 27, 2010 06:05pm zluka - 4891 d back

Гы, а представляете если б они встретились в Москве, а не в Одессе, и она ему "хачу с табой к моооорю...". Smile
Пн, Дек 27, 2010 06:09pm Koshka - 4891 d back

Сейчас придёт Чудо и или будет доказывать что такие не существуют и всё фигня, или кричать хочу такую-же, но с перламутровыми пуговицами))))))
а в общем всё оно фигня, деньги, красота, секс на первом свидании... главное чтобы глядя на человека который рядом с тобой, понимали что вот оно - моё родное, такое уютное и близкое и хочется не просто быть с ним, а растворится в этом человеке...
а о сексе не говорить надо, им заниматься надо и пофиг на каком по щету свидании)))
Пн, Дек 27, 2010 06:10pm КУ - 4891 d back

zluka - 3 минуты назад ↑↓

Гы, а представляете если б они встретились в Москве, а не в Одессе, и она ему "хачу с табой к моооорю...".
---------------
Очень даже представляю. Эта девушка была я и отвозили меня летом в Швейцарию. Но кольцо на палец я надевать не стала в отличии от Одесской девушки. Спросите - "почему"? Ещё раз хочу к морю... в Щвейцарию! Very\ Happy
Вот теперь меня пытаются перекроить под ту, которая кольца на пальцы правильные надевает.......
Пн, Дек 27, 2010 06:41pm бывший нелегал - 4891 d back

<<Вот мля, была же нормальная тема ... про сиськи ...>> ►E.◄

Нууу... Конечно интересно поговорить про то что ты, Е, уже давным давно не видел и не щупал... Smile Извини что помешал тебе получить удовольствие Smile
Пн, Дек 27, 2010 06:59pm бывший нелегал - 4891 d back

<<Нет тля, пришел гребаный Лонли, все пересрал, блохастый.>>►E.◄

Да, пришел... И стебался над тобой сегодня весь день, поэтому ты тут сейчас из трусиков выпрыгиваешь пытаясь вылить на меня ушат дерьма, одновременно пытаясь выдать из своего перегревшегося мозга очередной умный смешок Smile
Пн, Дек 27, 2010 07:36pm ЧудоФан - 4891 d back

посмешили Smile
Особено Шыизда1 Smile
Про кучу сингал подружек, которые хотят подарков, к морю и тд, а они будут думать ошасливить или нет Smile

Я не знаю как кто, но я лично щитаю, что если люди хотят не просто перепихнин с повторим, а отношения, то инициатива должна отходить от женшины. Особено если мы говорим о тех кому за 30. Но ето всего лишь ИМХО.
Пн, Дек 27, 2010 07:51pm zluka - 4891 d back

Н-дя... познакомиться - инициатива должна исходить от женщины, отношения - инициатива от женщины, потрax... заняться сексом - инициатива от женщины. А мужчина будет для мебли. Smile
Пн, Дек 27, 2010 07:53pm ЧудоФан - 4891 d back

познакомица и потрахаца -- должно от обоих.
Завести семью -- от женшины.
Пн, Дек 27, 2010 07:57pm zluka - 4891 d back

Если мужчине семья не нужна, то нафига ему эта женская инициатива. А если нужна, то почему бы ему не озвучить... инициативу?
Пн, Дек 27, 2010 08:06pm ЧудоФан - 4891 d back

потому что сколько бы мужчина не озвучивал охоту иметь семью, женшина пока не нагулялась ее не усмеришь, а мужчину можно. Да и не мужское ето дело, думать о семье, пеленках и свадьбе Smile Большенство мужчин не женились бы никогда, если бы ето их женшины не хотели бы Smile
Пн, Дек 27, 2010 08:12pm zluka - 4891 d back

женшина пока не нагулялась ее не усмеришь (c)
-----------------------
Когда твоё подсознание вырастет из пионерского возраста и перестанет в 20-летках видеть "женщин", тогда и поговорим. Smile
Пн, Дек 27, 2010 08:17pm ЧудоФан - 4891 d back

хм, а когда женшина становица женшинои?
вот мне просто интересно. Помоиму от 24 все ишут стабильные отношения. Так какая разница? А за 30, женшины становяца такие ушлые как Шыиззеван написала. Они будут думать когда ошасливить. Такое впечетление что секс ето только мужчинам приятно.
Пн, Дек 27, 2010 08:21pm zluka - 4891 d back

Хто там выше сказал: "дайте такую, только с перламутровыми пуговицами." Laughing
Пн, Дек 27, 2010 08:41pm ЧудоФан - 4891 d back

только что смотрел ситком и там одна мадам другои говорит:
Do you know what I do if a man does not understand all my signs while dating that it's OK to have sex now?
what?
I pull my boob out and smack him on a face!
lol
Пн, Дек 27, 2010 08:45pm [Аноним] - 4891 d back

Na rodine vstre4alas' s odnim parnem tak naoborot on mne ne daval! No ya v itoge sama otobrala Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy
Пн, Дек 27, 2010 08:47pm ЧудоФан - 4891 d back

простите, на совсем отобрали?
Пн, Дек 27, 2010 08:49pm [Аноним] - 4891 d back

Ya imeyu v vidu on ne daval a ya sklonila ego k etomu delu Smile A to gde eto vidano - parni ne dayut!
Пн, Дек 27, 2010 08:53pm ЧудоФан - 4891 d back

м-да...
Пн, Дек 27, 2010 08:56pm [Аноним] - 4891 d back

sama v shoke byla,ne dumala 4to takoe byvaet
Пн, Дек 27, 2010 08:58pm ЧудоФан - 4891 d back

наверно от возраста и от експериенса зависит.
Пн, Дек 27, 2010 09:28pm [Аноним] - 4891 d back

ne mnogie parni bydyt k tebe serjezno otnositsya,esli otdashsya na pervom svidanii....bolshinstvo pochitaet tebya bl....u
Пн, Дек 27, 2010 09:43pm ЧудоФан - 4891 d back

Ето вам так мамы говорили, когда вам 16 было Smile
Пн, Дек 27, 2010 10:07pm [Аноним] - 4891 d back

da,net ...eto nam parni,kotorim 30 govoryat
Пн, Дек 27, 2010 10:08pm ЧудоФан - 4891 d back

ну и ети парни не с вами Smile
Если они плеерс, то конечно они с такои не будут. Никто не хочет стрелять в дичь сидяшую перед тобои и зеваюшую. Smile
Пн, Дек 27, 2010 10:20pm [Аноним] - 4891 d back

a s kem bydyt? kotoraya dast srazy zhe?
Пн, Дек 27, 2010 10:26pm ЧудоФан - 4891 d back

я етого не говорил. Будут с тои с которои нравица. Сразу или через 2 раза не играет роли.
Пн, Дек 27, 2010 10:48pm [Аноним] - 4891 d back

nu tak vot,srazy davat nezzya-bl..,ne davat-nabivaet ceny,nax ona mne,esli est ta,kotoraya dast...podi ,razberi,chto oni xotyat
Пн, Дек 27, 2010 10:56pm ЧудоФан - 4891 d back

Я за то что бы давать Smile
Но вообше по атмосфере на свидании. границы себе ставить не стоит.
Пн, Дек 27, 2010 11:05pm zluka - 4891 d back

Если мужчинa имеет в арсенале всего две мысли: "бл...ть" и "нах она мне", то хоть давайте хоть не давайте, всё равно окажетесь нах... Smile
Вт, Дек 28, 2010 03:53am КУ - 4891 d back

zluka - 7 часов назад ↑↓

Н-дя... познакомиться - инициатива должна исходить от женщины, отношения - инициатива от женщины, потрax... заняться сексом - инициатива от женщины. А мужчина будет для мебли.
- Угу... а фраза, что особенно если ей после 30 означает, что ты его последний шанс. Very\ Happy
Вт, Дек 28, 2010 03:53am КУ - 4891 d back

Вернее он -твой.
Вт, Дек 28, 2010 08:24am ►E.◄ - 4890 d back

>>то хоть давайте хоть не давайте (злю)

Женсчины, када вы уже начнете не тока давать, а брать? Я не в смысле того што вы подумали, а в смысле заниматься сексом для себя, для удовольствия.
Вт, Дек 28, 2010 10:00am zluka - 4890 d back

Если видишь человека первый раз в жизни, хрен поймёшь будет от него удовольствие или нет. Smile
Вт, Дек 28, 2010 10:12am Дед Пихто - 4890 d back

Я не в смысле того што вы подумали, а в смысле заниматься сексом для себя, для удовольствия (ц)

Е, ну ты как маленький, зачем же занимаца сексом просто для удовольствия, если можно, путём всяких нехитрых манипуляций с либодо своево партнёра, на етом ещо немножко заработать......Ну де ты видел билетёра каторый бы просто раздавал билеты в кино, тока патамушто он всё равно сам щас будет ето кино смотреть, а в зале останеца пално свободных мест Wink
Вт, Дек 28, 2010 10:16am Koshka - 4890 d back

Ну де ты видел билетёра каторый бы просто раздавал билеты в кино, тока патамушто он всё равно сам щас будет ето кино смотреть, а в зале останеца пално свободных мест (ц)
Там же где и кинооператора который ну оооочень переживает о том хочет ли билетёр смотреть его кино и понравится ли оно ему))))
Вт, Дек 28, 2010 10:19am ►E.◄ - 4890 d back

>>хрен поймёшь будет от него удовольствие или нет. (zluka)

Ну ты же видиш например что он не урод, не эппилептик, не грубиян и т.д. Это все видно с первых же минут общения. И если предположить что с потенцией у него тоже все ОК (можно спросить если не уверена), то ,по идее, нет причин не получить удовольствие.
Вт, Дек 28, 2010 10:20am Дед Пихто - 4890 d back

1. Аналогия не коректна
2. Оператор такида переживает, ибо ево роялтис зависят напрямую от количества посмотревших........включая билетёра Wink
Вт, Дек 28, 2010 10:22am Дед Пихто - 4890 d back

то ,по идее, нет причин не получить удовольствие (ц)

Ты шо, Е, а как же *а таму ли я даю* фактор?
Вт, Дек 28, 2010 10:22am Koshka - 4890 d back

Деда, я имела ввиду того оператора который енто кино крутит прямо в зале, а не того который за камерой его снимает)))
Вт, Дек 28, 2010 10:24am Koshka - 4890 d back

Е., должна тебя огорчить но иногда наличие ерекции и отсутствие епилепсии являются недостаточными факторами для получения удовольствия женщиной))))
Вт, Дек 28, 2010 10:25am Sheisthe1 - 4890 d back

Chudo: Moim podrugam uzhe za 35 i kazhdaya imeet po 2e detei. No, muszhini katorix oni vstrechayut, krome "trax" nichego bolshego ne mogut im predlozhit, k sozhaleniyu.... A im tozhe xochetsya opyat stroit semyu....
Вт, Дек 28, 2010 10:30am Дед Пихто - 4890 d back

krome "trax" nichego bolshego ne mogut im predlozhit, k sozhaleniyu.... (c)

Значит будут, мало таво што без семьи, так ещо и не дотраханые.......клёвая перспективка...........как по мне так лучше один рупь, чем ваще нифига.
Вт, Дек 28, 2010 10:32am ►E.◄ - 4890 d back

>>если можно, путём всяких нехитрых манипуляций с либодо своево партнёра, на етом ещо немножко заработать..(Дед)

Дед, если бы нихто им не подавал таких идей, то они бы сами и не догадались. Прикинь какая бы жизнь была...
- Девушка, извините...
- Не извиню. У тебя какой размер?
- ... см.
- Нормалек, годится. Пошли.
- Но я хотел только познакомиться....
- Потом, после познакомишся. Пошли!
Smile
Вт, Дек 28, 2010 10:37am Дед Пихто - 4890 d back

Нормалек, годится. Пошли.
- Но я хотел только познакомиться....
- Потом, после познакомишся. Пошли! (ц)
Laughing
Я не давно кинцо на ету тему смотрел, *Изобретение лжи* называеца, как раз про ето Wink Там главная героиня такие тексты шпарит дяде на первом свидании што крышу сносит.
Вт, Дек 28, 2010 10:38am гражданка - 4890 d back

>>>Е., должна тебя огорчить но иногда наличие ерекции и отсутствие епилепсии являются недостаточными факторами для получения удовольствия женщиной))))

это ему бесполезно говорить. он и пару лет назад так думал, а жена видимо уже привыкла к перепиху без удовольствия.
Вт, Дек 28, 2010 10:39am ►E.◄ - 4890 d back

>>.недостаточными факторами для получения удовольствия женщиной (Кошка)

О, я ждал этого подлого выпада. Smile Может озвучиш список необходимых условий? Будет очень познавательно.

>>nichego bolshego ne mogut im predlozhit (Sheisthe1)

Не "не могут", а нехотят - почувствуй разницу. 35 лет, 2-е детей, груз ошибок, опыта, радостей, разочарований и конечно 100-метровый список требований к потенциальному кандидату- ИМХО слишком много чтобы опять устраивать ЗАГС- венец-ресторан. Помоему твои знакомые нереалистичны в своих ожиданиях, и потому одиноки. Ах да, они еще и на первом свидании "не дают". Smile
Вт, Дек 28, 2010 10:41am ►E.◄ - 4890 d back

>>*Изобретение лжи* называеца

Да, я видел. Отвальная комедия. Понравился трюк про конец света. I wish it worked. Smile
Вт, Дек 28, 2010 10:46am гражданка - 4890 d back

а я посмотрела фильм *о чём говорят мужчины*. на удивление хороший фильм.
Вт, Дек 28, 2010 10:47am 777 - 4890 d back

Sheisthe1 Moim podrugam uzhe za 35 i kazhdaya imeet po 2e detei

А зачем им семья (в смысле муж/мужчина)? дети все равно уже растут без папы (которого им никто не заменит)... Как говорила моя бабушка нет никакого смысла менять одни костыли на вторые
Вт, Дек 28, 2010 11:01am Sheisthe1 - 4890 d back

No, kazhdoi zhenshine vsegda xochetsya... bit lyubimoi, ne smotrya na ee vozrast i nalichie detei...Smile
Вт, Дек 28, 2010 11:05am Дед Пихто - 4890 d back

vsegda xochetsya... (c)

Угу. Едиственно чево НЕ хочеца - ето хоть што нибудь для етава сделать Wink
Вт, Дек 28, 2010 11:46am Koshka - 4890 d back

Ой Деда, среди мужчин столько же ничего для етого не делающих как и среди женщин, просто есть люди которые понимают что их щастье в их рукахм, а есть те кто надеется что им кто-то принесёт всё на блюдечке с голубой каёмочкой и обязательно чтоб именно так как они заказывали
Вт, Дек 28, 2010 11:52am Sheisthe1 - 4890 d back

"што нибудь для етава сделать "-Ded

Chto ti predlagaesh- razdvigat srazu nogi? Smile
Вт, Дек 28, 2010 11:54am Дед Пихто - 4890 d back

Дык я ж разве отрицаю ето........просто мы тут о таких НЕ говорим, а говорим как раз о *все мужики хочут тока секасу, а брюлики с шубами дарить мене такой усей гламурно-обольстительной, 35 лет с двумя детями, не хочут*
Вт, Дек 28, 2010 11:56am Дед Пихто - 4890 d back

Что ти предлагаеш- (ц)

Я должен што то предлагать? Ето што я сижу на базе с лыжами, в 35, обвешаная детями? Нехай включают мозк (если есть) и ДУМАЮТ о том как и рыбку сьесть и.......полное удовольствие получить.
Вт, Дек 28, 2010 12:01pm Sheisthe1 - 4890 d back

"Нехай включают мозк "

Ta mozg dolzhen bit vklyuchen y muzhikov tozhe, a esli vse vremya pod "davleniem", to nikakix serioznix reshenii on yzhe ne v sostoyanii prinyat...Smile
Вт, Дек 28, 2010 01:20pm Дед Пихто - 4890 d back

Rolling\ Eyes можна тя поздравить, Шы, стрелки переводить ты научилась атлична.
Вт, Дек 28, 2010 01:21pm гражданка - 4890 d back

вот моя сотрудница недавно вышла замуж. у неё 2 детей, у мужа 2 детей, и ничего Smile
Вт, Дек 28, 2010 01:29pm Дед Пихто - 4890 d back

Если ситуация иквальная то возможны варианты. А если, я молодой, красивый, неженатый без детёфф, а ты с двумя и с последствиями от етих двух, то што получаеца?..........неравный брак.........а в неравном браке ущемлённая сторона должна получать компенсацию.
Вт, Дек 28, 2010 01:31pm Reina - 4890 d back

Ох плиз! Ущемнленная сторона может оставаться свободной, а если решил жениться, то никаких ущемлений нет.
Вт, Дек 28, 2010 01:32pm Дед Пихто - 4890 d back

Laughing То шутка была. Реина. я забыл смайлик поставить.
Вт, Дек 28, 2010 01:35pm Дед Пихто - 4890 d back

На самом деле, ситация сверху зеркальна, а патаму оба человека так сильно десперет што они друг для дружки идеальный вариант Wink
Вот што меня выводит не нашутку так ето то когда такие тётки с шансами на устройство личной жизни и харошую партию равными нулю, начинают крутить жалом и перебирать претендетафф.
Вт, Дек 28, 2010 01:36pm zluka - 4890 d back

А если, я молодой, красивый, неженатый без детёфф (ц)
------------------------
Если той же возрастной категории что и женщина в 35 с 2мя детьми, то вряд ли *молодой*. И почему неженатый до сих пор - тоже вопрос. Кто ещё потом окажется ущемлённой стороной. Smile
П.С. Чудо напомнило... гы.
Вт, Дек 28, 2010 01:40pm гражданка - 4890 d back

>>>Вот што меня выводит не нашутку так ето то когда такие тётки с шансами на устройство личной жизни и харошую партию равными нулю, начинают крутить жалом и перебирать претендетафф.

а меня бесят мужики, которые уже давно немолоды, некрасивы, небогаты, а хотят молодую красавицу.
Вт, Дек 28, 2010 01:45pm Edna - 4890 d back

Дык хотеть не вредно. Smile
Вт, Дек 28, 2010 01:46pm Дед Пихто - 4890 d back

И почему неженатый до сих пор - тоже вопрос (ц)

Ну если вопрос возникает у таких дамочек каторых мы обсуждали выше, то ответ думаю должен быть ясен, им самим, как божий день, ибо сами себя о ни АТЛИЧНА знают и понимают што женица на таких - лехче сразу застрелица.
Вт, Дек 28, 2010 01:50pm Koshka - 4890 d back

А вас не заи...мучило говорить о браке и семье как о каком-то бизнес проекте? Ведь не всё построено только на внешнем виде и толщине кошелька, а то как-то не по себе становится от всей етой меркантильной хренотени вы тут понаписывали...
Вт, Дек 28, 2010 01:51pm Бяка - 4890 d back

>>а меня бесят мужики, которые уже давно немолоды, некрасивы, небогаты, а хотят молодую красавицу.

И при этом они еще искренне удивляются,почему девушки не хотят с ними знакомиться!
Вт, Дек 28, 2010 02:00pm Бяка - 4890 d back

Насчет "тёток 35-летних",многие из них молоды и телом и душой,и не скажешь вовсе,что ей 35,так же как и среди 20-летних есть такие,которые уже выглядят не как девушки,а как "тётки".
Вт, Дек 28, 2010 02:13pm [Аноним] - 4890 d back

смешная тема ))))))))
Вт, Дек 28, 2010 02:26pm гражданка - 4890 d back

кстати, интересно, кого дед называет женщинами, у которых шансы устроить личную жизнь равны нулю? женщин с детьми?
Вт, Дек 28, 2010 02:31pm Koshka - 4890 d back

Вообще-то судя по всему написанному наблюдается интересная тенденция: женщины из гламурных фифочек превращаются с возрастом в неуверенных в себе мымр, а мужики сразу из неуверенных прыщавых дрочунов-подростков перепрыгивают в категорию лысоватых папиков с пивным брюшком и черезмерной самоуверенностью и верой в свою гламурность и офигенность))))
Вт, Дек 28, 2010 02:32pm Koshka - 4890 d back

Причем обе стороны уверенны что противоположной стороне ничего в личной жизни не светит)))))
Вт, Дек 28, 2010 02:38pm Дед Пихто - 4890 d back

говорить о браке и семье как о каком-то бизнес проекте? (ц)

Ет ты своих спроси, ето они ращотами *через скока дать, шоб пабольше снять* заняты Wink
Вт, Дек 28, 2010 02:42pm Edna - 4890 d back

Чтой-то Дед стал словами Чуда разговаривать. Smile
Вт, Дек 28, 2010 02:42pm Дед Пихто - 4890 d back

кого дед называет женщинами, у которых шансы устроить личную жизнь равны нулю? женщин с детьми? (ц)

С одним ещо куда нишло, но с 2!!! Ну сама посуди, ну кому захочеца воспитывать 2 чужих детей? + Детородная функция с возрастом и количеством детей у тёток снижаеца, так што заиметь общих шансафф почти нет........што так и всю жизнь и смареть на рожу бывшева, своей нынешней, в лице её детей? Приятная перспективка.
Вт, Дек 28, 2010 02:43pm Reina - 4890 d back

Тебе не приятно, ты и не женился на женшине с детьми. Дело сугубо личное...
Вт, Дек 28, 2010 02:48pm Reina - 4890 d back

Да уж, все охотятся за вашими пустыми кошельками Laughing
Вт, Дек 28, 2010 03:04pm ►E.◄ - 4890 d back

35, 2-мя детьми и без мужа - это же не просто так. Значит что-то пошло не так и не туда. Только не говорите мне про мужикоф-казлоф, ненадо. Развод - всегда вина обоих.
И так, если в 35 есть дети и нет мужика, то можно уверенно делать вывод - женщина далеко не идеал. Скажем так обычная реальная женщина склонная к недостаткам. Но самое интересное - своих недостатков они похоже не осчусчают, и во всем винят мужиков которым тока подьеб..ся охота. От этого понятно ситуация не улучшается, и они остаются где и были - одни, т.е. с 2-мя детьми и без мужика.
Вт, Дек 28, 2010 03:09pm гражданка - 4890 d back

>>>склонная к недостаткам

это шедевр Smile
Вт, Дек 28, 2010 03:10pm не Бяка - 4890 d back

Бяка, а ты возми неприличного мужичка и сделай из него приличного. А то все хотите готовое получить. Я вот так и сделала, он у меня раньше пальцы веером делал , курил и матерился. А сейчас вон на него заглядываются вот такие Бяки и завидуют страшным боем. Мол я его старше, почему я а ни Бяка?
Вт, Дек 28, 2010 03:12pm Reina - 4890 d back

Что значит склонная к недостаткам? Они есть у всех и всегда...без склонности, просто есть. Я идеальных людей (обоих полов) никогда не встречала. Есть либо недостатки которые не мешают отношениам или сносны, есть которые мешают и не сносны для другого человека. Это относится к отношениям любого рода.
Вт, Дек 28, 2010 03:15pm zluka - 4890 d back

Вас почитаешь, так просто ужас какой-то.
Молодая (была когда познакомились), незамужняя (на тот момент, но раньше замужем была), симпатичная (про красавицу врать не буду), без детёф, а нашла на свою голову разведённого с дитём и ясное дело бывшей женой. Laughing
Вт, Дек 28, 2010 03:16pm Reina - 4890 d back

Усе от безделья...
Вт, Дек 28, 2010 03:23pm гражданка - 4890 d back

>>>незамужняя (на тот момент, но раньше замужем была)

что называется *разведёнка*, что по мнению совковых мужчин просто ужасно
а если старая дева, то тоже ужасно Very\ Happy
Вт, Дек 28, 2010 03:24pm Koshka - 4890 d back

Деда, ну тут ты загнул так что даже меня мальок передёрнуло. 2-е детей еще не конец света, и знаю множество семей, включая свою собственную где дети от первого брака принимаются как родные, а не как рожа бывшева, своей нынешней, в лице её детей. такой мерзости я кстати еще и не слышала. Ет как надо не любить свою жену чтобы на её детей смотреть с таким презрением?
Е., если женщина с двумя детьми далеко не идеал, то кто тогда мужик который с ней развёлся и оставил ей етих детей? У него поди нету етих самых 2-х мешающих устроить его личную жизнь... Женщины с детьми не могут себе позволить потрахушки налево и направо так как им надо в первую очередь думать о том как их поведение и выбор партнёра по жизни отразится на етих самых детях, потому и планка выше при выборе...
Вт, Дек 28, 2010 03:26pm Reina - 4890 d back

Кошка, жаль, что такие вещи нужно обьяснять.
Вт, Дек 28, 2010 03:40pm ►E.◄ - 4890 d back

>>У него поди нету етих самых 2-х мешающих устроить его личную жизнь...(Кошка)

Ну что ты такое говориш, мне тебя больно слышать. Sad Почему это дети "мешают устроить", что за ерунда. Ты не права...

>>то кто тогда мужик который с ней развёлся (Кошка)

У тебя сегодня по расписанию список риторических вопросов из женского справочника? Дай угадаю правильный ответ - козляра и поцц, да ? Smile
Вт, Дек 28, 2010 03:49pm Koshka - 4890 d back

Е., ударение надо ставить не на "развёлся с ней", а на "оставил ей етих самых двух детей"...
Вт, Дек 28, 2010 03:53pm гражданка - 4890 d back

ну с другой стороны не каждая женщина захочет связываться с мужчиной, у которого 2ое детей.
Вт, Дек 28, 2010 04:13pm ►E.◄ - 4890 d back

>>а на "оставил ей етих самых двух детей"..(Ko[ka)

Что значит "оставил"? Ты вообще в курсе что в этой стране практически невозможно мужчине остаться с детьми после развода, анлэс конечно мать сама этого не захочет? Ну вот, будеш знать теперь.
Вт, Дек 28, 2010 04:16pm КУ - 4890 d back

Чудо, "познакомица и потрахаца -- должно от обоих.
Завести семью -- от женшины". Rolling\ Eyes
-----------------------------
Делаю глаза по 5 копеек. Значит, случай с этой как её Миддлтони принцем Чарльзом, которому 8 лет намекали , пока под жо***у не ударили - это типа норма? Типа тебе женсчина энтонада, ты меня мужика в туда изатаскивай. Ндаааааа))))))
Вт, Дек 28, 2010 04:17pm Koshka - 4890 d back

Е., скажи а из всех разведённых отцов приблизительно какое количество хотябы изявило желание чтобы дети с ними остались? Вопрос почти что риторический...
Вт, Дек 28, 2010 04:21pm ►E.◄ - 4890 d back

>>Е., скажи а из всех разведённых отцов... (Koshka)

Знаю двоих кто пытался, один из них потратил 2 года и 40(!) тыщ зелени - результат сама догадаешся. Остальные видимо не такие упертые и соизмерят желания с возможностями. Хотя реально я не заню много разведенных мужчин.
Вт, Дек 28, 2010 04:27pm Koshka - 4890 d back

Е., я знаю как минимум десяток включая своего собственного - из них один единственный изявил желание и получил то что хотел после где-то годовой тяжбы по судам. К ним можно добавить еще с десяток знакомых женщин с детьми от первого брака отцы которых чхать хотели на своих родных детей с высокой колокольни...
Вт, Дек 28, 2010 04:31pm КУ - 4890 d back

"а ты возми неприличного мужичка и сделай из него приличного"
- Я его слепииила из тогоооо что быыыыыло. Я почему-то слушая эту песню всегда представляла, как отчаявшаяся бабисла мужика лепит из куска гли... ээээээ то есть г*вна.
Вт, Дек 28, 2010 04:35pm ►E.◄ - 4890 d back

"отцы которых чхать хотели на своих родных детей" (ц) Это сильное заявление. Неплохо бы быть хорошо уверенной в своих словах. Надеюсь ты их лично знаеш и лично от них это слышала.
Вт, Дек 28, 2010 04:36pm Reina - 4890 d back

Говорить одно, делать или скорее ничего не делать совсем другое...
Вт, Дек 28, 2010 04:37pm КУ - 4890 d back

Граэжанка, разведёнка и женщина старше 27- это для них по совковым понятиям старых гинекологов просто равно *невостреболванка* и/ или проблемная. Типа *от которой муж ушёл*. Мне 1 раз парень на свидании в 26 лет сказал "ну ничего, у тебя ещё неплохой шанс до 30 родить есть". Я отсела, заказала свою другую еду и по мобильному доооолго ржала с подругой, рассказывая ей оное приключение....
Вт, Дек 28, 2010 04:39pm Edna - 4890 d back

Не все мужчины поддаются лепке. Есть, конечно, такие, что рано или поздно поддаются. Но их намного меньше тех, кто не поддается. Ну что, например, можно слепить из Деда Пихто? Smile
Вт, Дек 28, 2010 04:43pm КУ - 4890 d back

Edna, поддаютсяте, кто до 3 лет. Про мужчин-до 24- 25. Но в таком возрасте жениться, как правило, никто не собирается. Причём как женщины не спешат, так и мужчины. К 30 характеры устаканиваются. Так кого тампеределывать, а? Скажите мне.
Вт, Дек 28, 2010 04:45pm Koshka - 4890 d back

Е., к сожалению некоторых таки да знаю. Когда-то спросила одного почему дочке не звонит, так он мне сказал: а чего ей звонить такая же дура как её мамаша вырастет, не хотела со мной жить (мамаша в смысле, а не дочка) пусть теперь обе х... сосут без моей зарплаты. А дочка между прочим очень долго ждала когда её любимый папа ей позвонит или придёт, и мать никогда, по крайней мере при мне, кривого слова в его сторону не сказала. А чувак ничего, женился еще раз, родила новая жена ему еще 2-их и боялась рыпнутся чтоб тоже не остаться с х...ем собачьим...
Понимаю что далеко не все мужики такие, но не надо и на разведёнок бочку катить не зная их...
Вт, Дек 28, 2010 04:51pm ►E.◄ - 4890 d back

>>Когда-то спросила одного...(Koshka)

Ну если аж целого одного, то с такой статистикой не поспориш. Непробиваемый аргумент. Железно. Бетонно. Кевларово даже! Smile
Вт, Дек 28, 2010 04:52pm Koshka - 4890 d back

Е. а ты последнее предложение читал или только то что хотел?
Вт, Дек 28, 2010 04:57pm ►E.◄ - 4890 d back

>>но не надо и на разведёнок бочку катить(Кошка)

Я? Бочки?! Это они сами, бочки т.е. Плохо закрепил....Увидете катяшуся тару - просьба вернуть.
Вт, Дек 28, 2010 04:59pm Koshka - 4890 d back

ну усё понятно.... с бочками действительно не поспоришь...
Вт, Дек 28, 2010 05:08pm [Аноним] - 4890 d back

ну усё понятно.... с бочками действительно не поспоришь...
------------------------------------------------------------

Ты только это заметила? Еблампий и Олд Фарт тебя с г***м опять смишали-вот и сидите в одном сартире вместе с грыжданкой.
Вт, Дек 28, 2010 05:13pm Koshka - 4890 d back

ооо, анонима опять колбасит... где ет именно меня с чем либо смешивали?
Вт, Дек 28, 2010 05:26pm Sheisthe1 - 4890 d back

"нашла на свою голову разведённого с дитём и ясное дело бывшей женой" Zluka
Zhenshini po drugomu eto vosprinimayut.... Kstate, ya znakoma s nei, i ei tozhe ne legko kagoto naiti...
"ну ничего, у тебя ещё неплохой шанс до 30 родить есть". -KY
Moi podrugi, kotorim za 35 s detmi, ne protiv rozhat s novim muzhem (Chudo, podumai) Smile
Вт, Дек 28, 2010 06:06pm ►E.◄ - 4890 d back

>>Moi podrugi, kotorim za 35 s detmi (Шы)

У тебя их там склад штоли? Все это как-то смахивает на маркетинговую суету в попытках пристроить лежалый товар. Они же вроде люди, шош ты их тут чуть ли не ящиками меряеш.
Вт, Дек 28, 2010 06:21pm Бяка - 4890 d back

>>Бяка, а ты возми неприличного мужичка и сделай из него приличного. А то все хотите готовое получить. Я вот так и сделала, он у меня раньше пальцы веером делал , курил и матерился. А сейчас вон на него заглядываются вот такие Бяки и завидуют страшным боем. Мол я его старше, почему я а ни Бяка?

Думаю ты сама понимаешь,что такое случается крайне редко. Как правило если девчонка подбирает какого-нибудь пьющего-гулящего,наивно полагая,что теперь,когда в его жизни появилась она,прекрасная добрая фея,он обязательно исправится,то он всё равно продолжает пить и гулять,а она бедная ждёт и надеется робко на чудо.
Вт, Дек 28, 2010 06:22pm [Аноним] - 4890 d back

в тему: Smile
http://www.livescience.com/culture/delay-sex-makes-better-relationships-101228.html
Вт, Дек 28, 2010 06:55pm Не Бяка - 4890 d back

Бяка, пьющего и гулящего на фиг не надо . Но такого простенького без воспитания вполне. Потом сделаешь из него красавца.
Вт, Дек 28, 2010 07:02pm zluka - 4890 d back

"без воспитания" это ой... Конечно можно научить не материться при гостях, но вообщем-то воспитание это гораздо большее, вряд ли этому научишь взрослого мужчину. Никому ничего личного, 5 раз ИМХО.
Вт, Дек 28, 2010 07:04pm ЧудоФан - 4890 d back

Шыиз1 мне очень приятно, что ты заботишся о своих подругах, но если можно, мне, туповатому мужику, обьяснить смысл даннои фразы:

Chudo: Moim podrugam uzhe za 35 i kazhdaya imeet po 2e detei. No, muszhini katorix oni vstrechayut, krome "trax" nichego bolshego ne mogut im predlozhit, k sozhaleniyu.... A im tozhe xochetsya opyat stroit semyu...

Тоесть секс им не особо нужно, тогда что? Содержать их 2х детеи? Помогать в быту? Жертвоавть собои ради них и все равно оставаца на 2-3 месте, после их детеи? А если дите вдруг заявит, что не нравлюсь я, не ту куклу купил на хепиберздеи, то кто поидет на ветер? Будет ли наказано дите? Почему я, (не буду говорить про красивыи, молодои, без брюха и храпа) должен приходить в отношения, сразу повязываемыи веревками под какую-то структуру? Что приносит кроме лагеджа и бегеджа она? Ведь именно мне, придеца все время гнуца, подстраиваца, вилять.
Вт, Дек 28, 2010 07:05pm ЧудоФан - 4890 d back

нащет возпитание я со Злюкои. взять какуюто деревеншину в дом... нет, спасибо, не надо.
Вт, Дек 28, 2010 07:16pm [Аноним] - 4890 d back

S razvedennym muzhchinoj vstrechat'sya tozhe priyatnogo malo,postoyanno budet ex-zhenu vsponimat',a esli on ushel a ona do sih por ego lyubit,to ona budet postoyanno emu zvonit' i iskat' vstrechi,a vy budete dergat'sya po etomu povodu.
Вт, Дек 28, 2010 07:17pm ►E.◄ - 4890 d back

Тота же Чудо, лучше быть Мичуриным, чем Макаренко. В смысле легче вырастить, чем перевоспитать.
Вт, Дек 28, 2010 07:19pm ЧудоФан - 4890 d back

ои, ну вот не надо етого. Уж кто достоет, так ето не баба мужика, а как раз наоборот. Вечно у женшин какието слюнявые уродцы под балконами серенаду поют, спать мешают. И в отличии от мужчин, которые могут, рррраз и отрезать, женшины позволяют и бымших и просто каким-то *просто друзьям* рядом с ними крутица вечно.
Вт, Дек 28, 2010 07:21pm ЧудоФан - 4890 d back

Е не хоху ни ростить ни воспитывать. Я искренне верю в то, что сушествуют нормальные люди обоих полов, которым только лишь чутук притереца нужно и все будет в порядке.
Вт, Дек 28, 2010 07:25pm zluka - 4890 d back

Голову включи Чудик. Растить и воспитывать - это о детях.
Вт, Дек 28, 2010 07:27pm [Аноним] - 4890 d back

Chudo,vstrechalas' s odnim razvedennym,tak on celymi dnyami mne o svoej ex rasskazyval! Ne hvalil ee konechno,a naoborot,kakaya ona byla sterva i kakaya ya po sravneniyu s nej horoshaya i tak dalee. To est' u nego do sih por byli k nej kakie-to chuvstva,potomu chto esli by ne bylo,on by voobshe o nej ne vspominal. A on vse mne pro nee rasskazyval,dazhe takie podrobnosti,kak oni seksom zanimalis'! v itoge ya ushla ot nego,ponyala,chto eto chelovek nedalekij i nevospitannyj,raz pozvolyaet sebe rasskazyvat' takoe.
Вт, Дек 28, 2010 07:33pm zluka - 4890 d back

Оспади, ну мало ли идиотов как одного, так и другого пола.
Вт, Дек 28, 2010 07:39pm ►E.◄ - 4890 d back

>>Е не хоху ни ростить ни воспитывать. (Чудо)

Так не бывает. Шоб було, нужно или выростить, или спиз...ть. Ростить ты не умееш и не хочеш, а спиз..ть - не получаецца. Smile
Вт, Дек 28, 2010 07:42pm ЧудоФан - 4890 d back

Злюка все я правильно понял. Сама голову включи Smile
Вт, Дек 28, 2010 07:44pm ►E.◄ - 4890 d back

Не злю, он нормалек, на правильной волне.
Вт, Дек 28, 2010 07:48pm ЧудоФан - 4890 d back

Вообше-то у нас у всех было какое-то прошлое и если он не слишком часто вспоминал, то ето помоиму нормально. Ну постель не в щет конечно. Я тоже бывает какие-то истории рассказываю о моих бымших, но ето ничего не значит.
Просто если вы свое не рассказывает, значит вы закрытыи человек скорее всего. Я вот только недавно с такои девушкои познакомился, Штирлиц на допросе отдыхает. Ничего о неи не узнал на нескольки деитах. Ну вообше ничего. Ноль. Мне с такими сложно.
Правда когда наоборот тоже тяжко. Всего должно быть в норме.
Вт, Дек 28, 2010 07:54pm zluka - 4890 d back

Что б растить молоденькую под себя, у него денег не хватит. Придётся довольствоваться "женшинами в возрасте", как он сам. Razz Very\ Happy
Вт, Дек 28, 2010 07:57pm ЧудоФан - 4890 d back

я не женшина в возрасте! Smile Да и не нужно сравнивать мужчину в 35 ви женшину в 35. Как ни крути а социалогически -- ето две большие разницы. Против природы не попрешь. Исключения тоже бывают и не редко, но...
Вт, Дек 28, 2010 08:04pm ЧудоФан - 4890 d back

Анехдот:
Три подруги решают у какои из них было самое большое потрясение в жизни.
Первая: Я летела в самолете, началась такая тряска, думала все-кранты.
Вторая: я купалась в море и начала тонуть, так испугалась, но меня выташили и откачали ели-ели.
Третья: Выхожу я в корридор, а на меня идет моя мама. Пригляделась, а ето я в зеркале.
Вт, Дек 28, 2010 08:09pm ►E.◄ - 4890 d back

>>.ето две большие разницы. (Чудо)

Сначала прочитал "Это две большие задницы", что тоже похоже на правду, в переносном смысле Smile С этого места знатоки Зигмунда могут начинать изголяться.
Вт, Дек 28, 2010 08:09pm zluka - 4890 d back

я не женшина в возрасте! (ц)
----------------
Угу, ты мужчина в возрасте. Мужчина в самом расцвете сил, как Карлсон. Smile
Вт, Дек 28, 2010 08:11pm ЧудоФан - 4890 d back

Вприципе да. Я в хорошеи форме сеичас. Не курю, занимаюсь спортом, ударился в карьеру Smile
Вт, Дек 28, 2010 08:16pm zluka - 4890 d back

И плюшками балуешься? Laughing
Вт, Дек 28, 2010 08:34pm vi - 4890 d back

Chudo, chto za kar'era, esle ne sekret?

Zhenshini hotyat myzhchiny, bolshogo, nakachenogo, visokogo, s mishcami. kyda ne posmotrish, vse rysskie hlupiki krugom! s pivom v odnoj ryke i sigaretoj v drygoj!
Вт, Дек 28, 2010 08:35pm ЧудоФан - 4890 d back

undewriter.
Вт, Дек 28, 2010 08:36pm ЧудоФан - 4890 d back

такого как вы описали выше обычно хотят полные женшины.
Вт, Дек 28, 2010 08:42pm [Аноним] - 4890 d back

Чудо,вопрос к тебе чисто из интереса. Представь себе встречаешь ты девушку,хорошую,добрую,умеющую готовить и т.д.,а потом вдруг узнаешь,что она нелегалка. Стал бы ты с ней после этого продолжать отношения?
Вт, Дек 28, 2010 08:46pm ЧудоФан - 4890 d back

Если бы она не гнала в загс и мы могли нормально встречатся, без *мне некуда деца, жить негде, работы нет, тяни меня на себе, а я тебе бублики печь буду*, то наверно да.
ПС Меня не интересует если женшина умеет готовить. Я уже миллион раз об етом писАл. Быт ето для ВМЕСТЕ, а не для кого-то одного, анлесс етот один ну просто суперски с етим справляеца и не хочет что бы ему помогали.
Вт, Дек 28, 2010 08:49pm [Аноним] - 4890 d back

Спасибо за ответ,просто интересно было узнать. А то многие с гражданством не хотят иметь дело с нелегалками,боятся,что она с ним только ради доков.
Вт, Дек 28, 2010 08:51pm ЧудоФан - 4890 d back

и я боюсь. Поетому и стараюсь обходить сторонои.
Вт, Дек 28, 2010 08:51pm vi - 4890 d back

Polnie zhenshini hotyat visokih i nakachenih, a hydie hotyat hlupikov polychaetsya? Smile ne dymau.
Вт, Дек 28, 2010 08:55pm ЧудоФан - 4890 d back

Худые хотят нормальных. Накаченые ето как женшины с большими сиськами, может многие бы и хотели, но имеют единицы Smile
Не знаю нормальных, не зациклиных на себе качков. Но могу и ошибаца.
Вт, Дек 28, 2010 08:57pm [Аноним] - 4890 d back

U nakachannih mozhet byt' v drugom meste sovsem ne nakachanno Smile
Вт, Дек 28, 2010 09:11pm vi - 4890 d back

Nenakacheno mozhet y kogo ygodno bit v takom slychae...
Вт, Дек 28, 2010 09:11pm бывший нелегал - 4890 d back

Чудик, прочитав тему я решил тебе сказать кое-что важное для тебя:

во-первых, ты как и многие русскоговорящие мужики в Чикаго думаешь что тут больше мужиков чем женщин. эта неправда - пасматри сколько одиноких баб вокруге, особенно в возрасте от 25 до 35 лет. их дохрена, и 70% из них хатят замуж.

во-вторых, ты думаешь что почто все бабы смотрят на твой кошелек. ну ниправда это. любая баба хочет сильного мужика рядом с собой. Что значит сильный мужик? Это не мускулатура, ни толстый кошелек в кармане. В первую очередь сильный мужик не будет плакать о том как ему сложно найти себе бабу. а ты сейчас нюни распустил - любая баба на подсознательном уровне плакс не любит-это большой минус.

в-третьих - нет девушек без недастатков. Все люди и у всех разные характеры, у всех свои ищус. You have to deal with it. У тебя нет выбора. У тебя у самаго полно тараканов в башке. И той бабе тоже нужно будет с ними что-то делать.

Подумай над этим
Вт, Дек 28, 2010 09:11pm Sheisthe1 - 4890 d back

"Содержать их 2х детеи? Помогать в быту?" Chudo

Typical "russian" male response..Smile First of all, their fathers pay alimony, so you don't have to be too involved.. Second, if you like (love) their mother, you will like(love) them one day... It has to be mutual trust... I know so many friends, who re-married with children and their husbands treat their children even better than their own fathers. But, most of them re-married "americans"...Smile
Вт, Дек 28, 2010 09:15pm [Аноним] - 4890 d back

I know so many friends, who re-married with children and their husbands treat their children even better than their own fathers. But, most of them re-married "americans"

согласна на все 100%
Вт, Дек 28, 2010 09:19pm ЧудоФан - 4890 d back

Чудик, прочитав тему я решил тебе сказать кое-что важное для тебя:
(ц)
А ты уверен что ето не важное для тебя?
Свободен вообшем....Тут жлобов самоувереных в себе хватает. Строят из себя героем-хренов и думают что любая их хочет.
Вт, Дек 28, 2010 09:24pm бывший нелегал - 4890 d back

Свободен вообшем.... Chudo
---------------------------------------------------------------
Я ж как лучше хотел, а ты обижаешься. Правда глаза колет? Ну продолжай нуть дальше о том какие бабы стервы и о том какая ты жертва.
Вт, Дек 28, 2010 09:25pm ЧудоФан - 4890 d back

Шыиззеван.
Ну обьясни мне почему я должен любить чужих детеи? Я еше понимаю когда они маленькие, но когда они большие ето жуткии напряг. Особено когда еше есть приходяшие папы и все такое...
Вт, Дек 28, 2010 09:26pm ЧудоФан - 4890 d back

Сам ты жертва, причем аборта. Не забудь себя в грудь бить когда петухом делаешся. Очереднои трак драивер в отпуске, мля.
Вт, Дек 28, 2010 09:29pm Sheisthe1 - 4890 d back

A ti Zluku sprosi...Smile Konechno eto tvoi vibor- ti nikomy nichego ne dolzhen...
Вт, Дек 28, 2010 09:31pm ЧудоФан - 4890 d back

Что мне ее спрашивать? Ты думаешь она каиф ловит? Притом что она всеже женшина, а женшины любят намного больше мужчин с другими/чужими детьми обшаца.
Вт, Дек 28, 2010 09:36pm ЧудоФан - 4890 d back

Да я никогда не скрывал, что в принципе ОК с женшинои с ребенком, даже встречаюсь переодически с такими (деспаит что тут некоторые думают, что я только с малолетками)
Но даваи конкретно:
уже не один а двое детеи.
Женшины про которых ты пишеш даже не 6ого размера.
Ишут они в мужчине финансовое стабилити (я не имею в виду их содержать, я имею в виду всю семью, вместе с неи, хотя допускаю что она тоже зарабатывает ОК)
Получается я вхожу в отношения сразу под ее законы, иначе я на воздух. Так?
Вт, Дек 28, 2010 09:40pm Sheisthe1 - 4890 d back

A ya tebe ix ne svatala, a prosto k primeru privela.... This is just food for thought...Smile Besides, you are not only eligible bachelor here on forum......
Вт, Дек 28, 2010 09:41pm ЧудоФан - 4890 d back

Американцам пофиг. Конечно им пофиг, им пофиг даже если у них обших детеи не будет. Они вообше имеют такую черту, по отношению к женшине, что им пофиг. Они могут любимому человеку пренап под нос подсунуть перед свадьбои. Потому что им пофиг. Помоиму при многих из них можно их жену трахать, и им тоже будет пофиг. Они такие люди. Не все конечно, а те которые в возрасте. А я уверен, что твои знакомые вышли замуж за тех кто в возрасте...
Вт, Дек 28, 2010 09:44pm ЧудоФан - 4890 d back

Так я впринципе как бы про них, а как бы и нет.
Женшина с ребенком, ето сразу попадание на расписание. Все будет проис_ходить по ее законам и по законам ее чада. А если их двое.... Записываися в очередь на ласку....
Вт, Дек 28, 2010 10:18pm ►E.◄ - 4890 d back

>>Ну обьясни мне почему я должен любить чужих детеи? (Чудо)

У меня чужих детей нет, может от того мне и рассуждать легше, но....Помойму если ты любиш женщину, ты любиш все что с ней связано, тем более ее детей. Так мне кажется я бы себя чуствовал, если бы я ...да кабы,... Вобщем крестюсь слева направа кресным знамнием, дабы избавицца от видений. Smile
Вт, Дек 28, 2010 10:25pm zluka - 4890 d back

Чё вы его так уговариваете? Пусть ищет без детей. Ещё через несколько лет многие дети уже уедут в кoлледж, так что круг поиска расшириться. Smile
Вт, Дек 28, 2010 10:26pm ЧудоФан - 4890 d back

Ои, Е. Ето очень тяжело. Мне *пошасливилось* встречаца с женшинами с детьми.
3 из 4х ето было наитмеир. Причем тебя каждыи раз обвиняют в малеишем недовольствие в голосе, во всех грехах етого мира. И не даи Бог, если ты посмеешь преложить, что-то, что не входило в планы мадам по отношению к ребенку (я имею в виду нормальные веши), бери портвеин, иди домои (ц)
Вт, Дек 28, 2010 10:28pm ЧудоФан - 4890 d back

Может поетому с американцами лехше, они не вмешиваюца в воспитание ребенка, да и вообше бесприкословно исполняют все что от них требуеца. Я так не могу, у меня есть мнение.
Вт, Дек 28, 2010 11:02pm Koshka - 4890 d back

Chudo, pardon my French but you are so full of BS
Ср, Дек 29, 2010 08:26am ►E.◄ - 4889 d back

>>А если их двое...(Чудо)

А если их двое, или даже один, то все равно, от тебя это дети или нет, инстинкт берет свое, и ничего не меняется - сначала дети, потом все остальное. Но в общем это понятно, они же маленкие, часто даже сопли сами себе вытереть не в состоянии, в отличии от тебя.
Кстати, ты же говорил что типа все должно быть вместе, хозяйство вместе и т.д. Если так, то никаких проблем, поверь - детям вдвоем сопли вытерли, накормили, по жопе дали, по конфете дали, спать уложили и ...делай шо хош.
Ср, Дек 29, 2010 09:36am гражданка - 4889 d back

>>>Женшина с ребенком, ето сразу попадание на расписание

так что теперь, детей не заводить из-за этого (я про совместных)
Ср, Дек 29, 2010 09:39am Edna - 4889 d back

-----поверь - детям вдвоем сопли вытерли, накормили, по жопе дали, по конфете дали, спать уложили-----

Smile всего-то Smile
Ср, Дек 29, 2010 03:12pm ►E.◄ - 4889 d back

Чудо чота замолчал, наверно карьеру строит. Чудо, тебе помощь может нужна? У меня обрезки 2х4 остались, может пригодятся...
Ср, Дек 29, 2010 04:04pm Красный коМерс - 4889 d back

Е., обрезками своего члена не удивишь ))
Ср, Янв 5, 2011 12:54pm ooooooooooooooooooooooooooooo - 4882 d back

Ludi vi tyt takoi bred prichem VSE nesete, odin dyrak temy podal & vsex razogrel a drygie pitautsa bit ostoymnimi v svoix otvetax, xotite pokazatsa ymnimi tolko polychaetsa vse naobarot....esli bi y vas v jiznyax bilo bi vse PERFECT ne sideli bi vi naetx forymax....fy aj protivno ot vashei typosti, ne gramotnosti & ne znaniya jizni s dyraskimi sovetami....TYPIZNA visshei stepeni
Ср, Янв 5, 2011 01:02pm [Аноним] - 4882 d back

Луди ви тыт такои бред причем ВСЕ несете, один дырак темы подал & всекс разогрел а дрыгие питаутса бит остоымними в своикс ответакс, ксотите показатса ымними толко полычаетса все наобарот....если би ы вас в йизнякс било би все ПЕРФЕЦТ не сидели би ви наеткс форымакс....фы ай противно от вашеи тыпости, не грамотности & не знания йизни с дыраскими советами....ТЫПИЗНА висшеи степени
Ср, Янв 5, 2011 01:03pm [Аноним] - 4882 d back

Петросян отдыхает.
Ср, Янв 5, 2011 01:04pm Koshka - 4882 d back

Что там Петросян... там по-моему природа отдохнула...
Ср, Янв 5, 2011 01:26pm ►E.◄ - 4882 d back

>>би ы вас в йизнякс било би все ПЕРФЕЦТ (ц)

Харош с набитым ртом орать, оратор. Прожуй сначала. Дольше жуеш - меньше с тебя смеяцца будут.
Ср, Янв 5, 2011 01:58pm Бяка - 4882 d back

>>esli bi y vas v jiznyax bilo bi vse PERFECT ne sideli bi vi naetx forymax....

А ты сам-то зачем сюда залез?
Ср, Янв 5, 2011 07:43pm [Аноним] - 4882 d back

Луди ви тыт такои бред причем ВСЕ несете, один дырак темы подал & всекс разогрел а дрыгие питаутса бит остоымними в своикс ответакс, ксотите показатса ымними толко полычаетса все наобарот....если би ы вас в йизнякс било би все ПЕРФЕЦТ не сидели би ви наеткс форымакс....фы ай противно от вашеи тыпости, не грамотности & не знания йизни с дыраскими советами....ТЫПИЗНА висшеи степени
Ср, Янв 5, 2011 07:43pm [Аноним] - 4882 d back

ymno skazanno
Сб, Янв 8, 2011 08:20am BerSerker - 4879 d back

появился самый умный аноним...
Сб, Янв 8, 2011 08:28am Тучка - 4879 d back

ви наеткс форымакс....фы ай противно от вашеи тыпости, не грамотности (ц)- иногда ТАК приятно с грамотным человеком пообщаться!
Сб, Янв 8, 2011 10:59am tetya vika - 4879 d back

с дыраскими советами (ц)
ржу нимагу...
Ср, Мар 9, 2011 09:58pm Yulia - 4819 d back

interesno, est li v mire ewe romantika?...lyudi ewe ne uspevayut tolkom poznakomitsa, no napered uge raschitivayut-prognoziruyut budushee s chelovekom, dumayut o statusah-bitovuhe i detiah...chitayu forum i stanovitsa grustno ot togo chto lyudiam seychas nugni prichinno-sledstvennie sviazi dlia lyubvi...neugeli lyubov eto skazaka kotoraya ostalas tolko v knigah...

ya naivno veryu chto kagdiy chelovek unikalen i dlia kagdogo est vtoraya polovina...i vozrast-status-deti ne imeyut nikakogo znacheniya. eti prichini pridumali lyudi kotorie razocharovalis i perestali verit.
Ср, Мар 9, 2011 10:12pm [Аноним] - 4819 d back

>>>neugeli lyubov eto skazaka kotoraya ostalas tolko v knigah

не только в книгах, но и в кино Smile вот в индии практически все фильмы о любви, а в жизни когда речь заходит о женитьбе, любовь уходит на задний план

гр.
Ср, Мар 9, 2011 11:02pm Coleen - 4819 d back

>>neugeli lyubov eto skazaka kotoraya ostalas tolko v knigah(c)

по-моему, большая любовь редко получается даже в книгах и индийских фильмах.))
лучше будьте позитивной реалисткой, чем романтичной мечтательницей.. Smile
Вс, Мар 27, 2011 11:09pm [Аноним] - 4801 d back

PO HODY DELO Y ETOI DYRI YVELI MYJA I MYJ KINYL EE IZ ZA DEVYSHKI S DEREVNI I POJENILSA S NEI, NE BYD EB....NYTAYA TAKAYA I TOGDA I TEBYA BYDYT LUYBIT, DYRA TI (BIYAKA)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru