MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Эмоции портят людям жизнь
Чт, Июн 5, 2008 07:38am Вика - 5827 d back

Вот живут два человека. И вроде бы оба неплохие в целом люди. Делают то, что два человека в семье должны делать. Он работает, она подрабатывает и ухаживает за детьми. Они вместе делают уборку, стирку, убирают со стола после ужина. Все вроде бы теоретически правильно и хорошо.


Но в эмоциональном плане.................................. они не понимают друг друга. Причем очень часто. Скандал может разгореться на пустом месте из-за ничего. Причем оба этого не хотят, и предмет-то разговора иногда даже смешной и несущественный, но слово за слово, и они почти готовы убить друг друга. Частое напряжение в отношениях, которое приводит периодически к стрессу.


Эмоции. Они портят жизнь. К сожалению, мы не роботы, и не можем контролировать их иногда. Часто отрицательные эмоции перевешивают все остальное, и это очень, очень омрачает жизнь. А избавиться от эмоций невозможно, так как это часть человеческого создания.


Что делать? Как с ними справиться? И как не дать им испортить себе жизнь? Вот в чем вопрос. Rolling\ Eyes
Чт, Июн 5, 2008 08:09am zluka - 5827 d back

Эмоции тут непричём. Вы сами сказали *они не понимают друг друга*. Они живут вместе по законам *общежития* как соседи, а понимания там нет. А когда-то было?
Чт, Июн 5, 2008 08:14am КУ - 5827 d back

Совет, когда говорите с любимым, говорите медленно, на ушко, не многословьте, не говорите, как в зале заседаний, и обнимайте. Выбирайте интимный тон. Не соревнуйть за право отстоять свою точку зрения. Говорите на те темы, в которых вы сходитесь во мнениях. Те, в кт не сходитесь, оставьте на время, или сами рассосутся и потом к ним можно будет перейти. Так с месяц - и увидете разницу.
Чт, Июн 5, 2008 08:20am [Аноним] - 5827 d back

Но в эмоциональном плане.................................. они не понимают друг друга. Причем очень часто. Скандал может разгореться на пустом месте из-за ничего.(Вика)


Это не непонимание, это обыкновенная распущенность. Людей с детства не научили себя вести. Воспитанные люди не позволяют себе заводиться из-за мелочей и впадать в истерику. А у них самые настоящие истерики, судя по вашему рассказу. Кстати, нужно немедленно принимать меры, иначе это перерастет, если уже не переросло, в настоящую истерию, а она практически не лечится.

Посоветуйте вашим знакомым заняться йогой. Или обратиться к психологу. Причем, чем раньше, тем лучше, иначе очень скоро придется обращаться уже к психиатру.
Чт, Июн 5, 2008 08:23am [Аноним] - 5827 d back

Thu, Jun 5 08:14am КУ - 5 минут назад ↑↓

Совет, когда говорите с любимым, говорите медленно, на ушко, не многословьте, не говорите, как в зале заседаний, и обнимайте. Выбирайте интимный тон. Не соревнуйть за право отстоять свою точку зрения. Говорите на те темы, в которых вы сходитесь во мнениях. Те, в кт не сходитесь, оставьте на время, или сами рассосутся и потом к ним можно будет перейти. Так с месяц - и увидете разницу.
=========================

То есть, вы советуете обращаться с ним как с шизофреником??? И как долго такое можно практиковать? Пока у самой крыша не съедет окончательно?
Чт, Июн 5, 2008 08:23am Вика - 5827 d back

Злюка, точно подмечено про общежитие, мне такое в голову не приходило. Smile Rolling\ Eyes

КУ, я постараюсь все это попробовать на практике, но к сожалению, не всегда удается избежать неприятных тем, и всплывают они иногда в середине вполне безобидного разговора. Sad
Чт, Июн 5, 2008 08:25am Вика - 5827 d back

Аноним, к сожалению не все и не всегда соглашаются идти к психологу, уже предлагалось.
А про распущенность соглашусь, я бы даже назвала это детскость и нежелание меняться.
Чт, Июн 5, 2008 08:31am zluka - 5827 d back

У людей уже дети и эта проблема всплыла только сейчас? Может это временная раздражительность... усталость, финансовые проблемы?
Чт, Июн 5, 2008 08:31am [Аноним] - 5827 d back

Детскостью, простите, можно объяснить поведение детейSmile И если из милого поросенка вырастает свинья, то и ваш "дитенок" давно вымахал в обыкновенного невоспитенного и распущенного хама.
Чт, Июн 5, 2008 08:33am Вика - 5827 d back

Нет, он хороший человек, просто иногда ведет себя как упрямый, невоспитанный мальчишка. И не признает этого. Приходится мириться, подстраиваться. Так как в нем немало и положительного.

Злюка, такое было всегда.
Чт, Июн 5, 2008 08:37am zluka - 5827 d back

Ну если это не временное явление, а непонимание и раздражительность была всегда, то... бачылы очы шо купавали.Smile
Чт, Июн 5, 2008 08:44am Вика - 5827 d back

Злюка, пока с человеком не поживешь, до конца его все равно не узнаешь. Ведь не все раскрываются полностью до свадьбы. Wink

Я не хочу его менять на другого, я хочу научиться справляться с этой ситуацией. Smile
Чт, Июн 5, 2008 08:48am ►E.◄ - 5827 d back

>>Злюка, точно подмечено про общежитие (Вика/Злюка)
Не соглашусь. Я жил в общаге 5 лет и вполне успешно находил нахол общий язык с людьми без всяких конфликтов.
Такое впечатление что люди в Викином случае вынуждены жить вместе и очень этим тяготятся. С одной стороны им не нравятся скандалы и напряженка, но внутреннее недовольство совместным существовавнием устраивает регулярные землетрясения.
Чт, Июн 5, 2008 08:50am ►E.◄ - 5827 d back

Ах так это вы о себе в третьем лице были....
Чт, Июн 5, 2008 09:00am zluka - 5827 d back

>такое было всегда.
>>пока с человеком не поживешь, до конца его все равно не узнаешь.Ведь не все раскрываются полностью до свадьбы. (Вика)
-----------------------------------
Вика, вы не видите тут противоречий? Wink
Но раньше это вас (обоих) устраивало, то ли кто-то себя сдерживал, или любоффная пелена...была... А теперь что-то поменялось, что именно - вам лучше знать.

Е., в общаге тоже можно по-разному жить.Smile
Чт, Июн 5, 2008 09:15am Edna - 5827 d back

Терпение, терпение и еще раз терпение. Избегайте тем, по которым вы не сходитесь. Помню, в Москве пара (он американец, она немка из Германии) чуть не развелись из-за начала войны в Ираке. Она была против, он - за. Спорили до посинения. Слава богу, здравый смысл взял верх.
Чт, Июн 5, 2008 09:15am [Аноним] - 5827 d back

когда люди всё время ругаются - это инфантилизм
нафига вам это дитё? найдите себе зрелого мужчину.
хотя может и вы тоже виноваты. тогда лучше жить отдельно.

гр.
Чт, Июн 5, 2008 10:04am ►E.◄ - 5827 d back

>>Терпение, терпение и еще раз терпение. (Една)
Точно, такая ваша доля. Несите валун "семейного счастья", только стоните тише а то соседей разбудите.
За дальнейшими инструкциями по семейному мазохизму можно обращаться прямо к Едне.
Чт, Июн 5, 2008 10:05am ►E.◄ - 5827 d back

Поддержу Машу.
Чт, Июн 5, 2008 10:12am [Аноним] - 5827 d back

пока не надо, я ещё стою на ногах Very\ Happy

гр.
Чт, Июн 5, 2008 10:17am ЧудоФан - 5827 d back

Я бы посоветовал записывать в блокнот, с чего именно начинаюца конфликты. Где самая большая точка не понимания. На чем они основываюца. Вот записали в блокнот и вдвоем, когда хорошее настроение у обих -- глянули. И уже подсознательно у двоих порядочных людеи на етои почве будет совсем другое восприятие. Если обеим не пофиг на отношения, то оба начнут избегать етого конфликта, а значит и думать как его избежать вообше.
Но так работает только у двух еше любяших друг друга людеи.
Чт, Июн 5, 2008 10:18am девушка 2-го р. - 5827 d back

Такое впечатление что люди в Викином случае вынуждены жить вместе и очень этим тяготятся. (Е.)
Согласна. В материальном плане им удобно, а вот в эмоциональном они не подходят друг другу, поэтому и выплескивают свою неудовлетворенность переодически.
Чт, Июн 5, 2008 10:21am zluka - 5827 d back

Вот записали в блокнот и вдвоем, когда хорошее настроение у обих -- глянули. (Чудо)
------------------------------------
И тут же настроение испортилось Smile
Чт, Июн 5, 2008 10:22am ЧудоФан - 5827 d back

Злюка Smile

Вообше хотелось бы узнать епицентр самых больших разногласий. Давайте в студию.
Чт, Июн 5, 2008 10:31am Edna - 5827 d back

----За дальнейшими инструкциями по семейному мазохизму можно обращаться прямо к Едне.----(Е.)

Е., ты предлагаешь выплескивать все емоции наружу? Если оба супруга не могут с собой совладать, то им не жить вместе. Один должен быть умнее и терпеливее, а также снисходительнее к мелким недостаткам другого. Иногда помогает юмор. Можно вовремя пошутить и снять напряжение. Ето не мазохизм. Ето воспитанность, взрослость и даже, не побоюсь етого слова, мудрость.
Чт, Июн 5, 2008 10:42am ►E.◄ - 5827 d back

Разногласия време от времени возникают в любой семье, это нормально. Автор же четко и понятно сказала: "не понимают друг друга. Причем очень часто." Очень часто, это не време от времени.
Например если твоя машина имет некритичную проблему раз в год - это не так плохо. А если ты проводиш больше времени у механика чем за рулем - такую машину нужно однозначно выкинуть на свалку. Мое мнение такое. Само ожидание того что очередной маховик может отвалиться в любой момент безо всякой причины хуже даже чем факт самой поломки. Я бу не смог ездить в такой машине, ну и не смог бы жить в такой семье.
Чт, Июн 5, 2008 10:45am zluka - 5827 d back

Если оба супруга не могут с собой совладать, то им не жить вместе. Один должен быть умнее и терпеливее, а также снисходительнее к мелким недостаткам другого. (Эдна)
------------------------------------------
Не один, а оба, иначе это игра в одни ворота: один - ведёт себя как ребёнок, а другой ему всё прощает. Кто-то в одном вопросе терпеливее и снисходительнее, а кто-то в другом - компромис.
Чт, Июн 5, 2008 10:47am ЧудоФан - 5827 d back

И кто себя чаше ведет как ребенок? Smile И что мы называем важные веши а что второстепенные?
Думаю что не стоит уходить в ето, ответ и так понятен, кто капризный чаше бывает и щитает, что должно так быть Smile
Чт, Июн 5, 2008 10:47am ►E.◄ - 5827 d back

>>Иногда помогает юмор. Можно вовремя пошутить и снять напряжение. (Една)
Типа: "Ну какая фигня - дверь отвалилась и стекло выпало, и теперь дворник елозит мне прямо по фейсу. Моглобыть и хуже, Ха-ха-ха!!!"
Когда шутят чтобы посмеяться - это хорошо, а когда чтобы не заплакать - это грустно.
Чт, Июн 5, 2008 10:55am КУ - 5827 d back

"То есть, вы советуете обращаться с ним как с шизофреником??? И как долго такое можно практиковать? Пока у самой крыша не съедет окончательно?"

- нежно обращаться и обращаться как с шизофреником - синонимы? Хм..., я умолкаю. Smile
-------------------

"Thu, Jun 5 10:21am zluka - 25 минут назад ↑↓

Вот записали в блокнот и вдвоем, когда хорошее настроение у обих -- глянули. (Чудо)
------------------------------------
И тут же настроение испортилось " LaughingLaughingLaughing
-----------------

Автор, "Один должен быть умнее и терпеливее"- а почему один, а не одна? Wink
Чт, Июн 5, 2008 11:04am эмба - 5827 d back

Е., у тебя с машиной проблемы? (у тебя все ассоциации с машинами просто)

По теме, когда *Скандал может разгореться на пустом месте из-за ничего.* - это не просто так. И не из-за ничего. Вам друг с другом некомфортно, скорее всего вы просто друг другу не подходите. Как с этим бороться? Надо, как взрослым, сесть и поговорить. А вообше, согласна с большинством : кто-то должен быть мудрее. Или Оба.
Чт, Июн 5, 2008 11:10am КУ - 5827 d back

Эмба , я в таких случаях рогом упираюсь. Типа и не мудрая вовсе. Даже профиллактика в виде комплиментов: ты такая у мя мудрая, а я такой рассякой - не помогает. РОГОМ... и на своём до конца! Гибкость - не моя сильная сторона.
Чт, Июн 5, 2008 11:11am Edna - 5827 d back

Обязательно надо поговорить по-взрослому и расставить все точки над и. Если надо, то поговорить несколько раз. Иногда конфликт заходит так глубоко, а поговорить с супругом невозможно, он замкнут на себе и своем видении вещей. Разговор не получается, только хлопание дверью, а годы идут, тебя не видят и не слышат. Взрыв неизбежен. И тогда - прощай... Sad
Чт, Июн 5, 2008 11:15am эмба - 5827 d back

Ку, те же проблемыSmile Но сказала-то я правильно? Very\ Happy ГыSmile
Хотя честно стараюсь с собой бороться.. Пока я проигрываю, хотя может уже и похоже на ничьюSmile
Чт, Июн 5, 2008 11:29am ЧудоФан - 5827 d back

ГЫ Smile Девушки вы улыбаете Smile Сами говорите какими нужно быть и сами признаете, что нифига вы не такие. Типичная женская хитрость Smile Типа, мы не любим капризных мужчин, но сами капризничать будем, так как мы женшины и мы имеем права! -- и тут же плакат *за равенство между полами* и на баррикады! Smile
Чт, Июн 5, 2008 11:30am ЧудоФан - 5827 d back

Девушки ето етакие коммунистки Smile
"Everyone must be equal, but some peeps must be more equal then others" Smile
Чт, Июн 5, 2008 11:32am zluka - 5827 d back

Чудик, просто теория расходиться с практикой... и не только у девушек Smile
Чт, Июн 5, 2008 11:33am ЧудоФан - 5827 d back

Ну да, ну да.
Чт, Июн 5, 2008 11:37am эмба - 5827 d back

Чудик, ну девушкам можно сделать скидку на ПМС всякие, а вот если бы у мужчин был ПМС, можно сразу было бы вешаться всемSmile И самим мужчинам тожеSmile
Чт, Июн 5, 2008 11:38am эмба - 5827 d back

"Everyone must be equal, but some peeps must be more equal then others"

I LOVED it Very\ Happy Laughing
Чт, Июн 5, 2008 11:43am ЧудоФан - 5827 d back

У мужчин тоже бывает плохое настроение, просто женшины сами придумали ПМС, что бы оправдывать свои перемены настроения. Все ето БС имхо. Нужно уметь контролировать себя, причем всем.
Факт остаеца фактом, если оба хотят сохранить отношения то только за столом переговоров и только в открытои беседе. Многие женшины как и музчины хотят что бы до партнеро *дошло само* -- на ето надееца, хана тогда. я за полное доверие и четкие инструкции, но не наезды. Надо помнить, что семья рушица от обих чаше всего и если спасать то только вдвоем.
Чт, Июн 5, 2008 11:59am zluka - 5827 d back

просто женшины сами придумали ПМС (ц)
---------------------------------
Угу и месячные тоже, шоб мужчинам досадить Laughing
Чт, Июн 5, 2008 12:03pm Вика - 5827 d back

Я обычно его успокаиваю до последнего, пока есть силы, а он может орать как капризный мальчишка, а потом у меня терпение заканчивается и я могу тоже выйти из себя. Зачем он орет?
Чт, Июн 5, 2008 12:05pm ЧудоФан - 5827 d back

Вика а он человек воспитаный?
Чт, Июн 5, 2008 12:11pm [Аноним] - 5827 d back

А из-за чего он кричит?
Чт, Июн 5, 2008 12:15pm zluka - 5827 d back

Не надо ЕГО успокаивать, надо стараться спокойно разговаривать. По себе знаю, если мне постоянно говорить *успокойся, успокойся, успокойся* вместо того что бы аргументировано вести разговор, я и сама заору. Smile
Чт, Июн 5, 2008 12:16pm ЧудоФан - 5827 d back

Если тебе говорить успокойся много раз, то ето значит, что ты уже орешь Smile
Чт, Июн 5, 2008 12:19pm Аня С. - 5827 d back

У мужчин тоже бывает плохое настроение, просто женшины сами придумали ПМС, что бы оправдывать свои перемены настроения. (с)
)))) Какое знание женской психологии и физиологии! Кстати, у мущин бывют тааакие перепады настроения, что климакретички отдыхают! Вечный ПМС такскзать.

Вика, попробуйте обратиться к семейному психотерапевту. Проверено на практике Smile
Чт, Июн 5, 2008 12:24pm zluka - 5827 d back

Чудик, а вот и нифига, это значит что я начинаю нервничать, но не орать.Razz
Чт, Июн 5, 2008 12:25pm zluka - 5827 d back

Кстати Вика, а когда уже вы выходите из себя, он потом быстро упокаивается или вы потом ешё долго друг на друга... гмм... орёте?
Чт, Июн 5, 2008 12:25pm ЧудоФан - 5827 d back

Хм, Я не отрицал, что ПМС сушествует, но когда на ето нужно делать скидку в отношениях, то ну его нафих. А то что у мужиков тоже перепады настроения, то я с етим не спорю, но тут от человека зависит, так же как и женшина на ПМС не все с ума слетают.
Кстате если не секрет, почему Вы обрашались к психотерапевту?
Чт, Июн 5, 2008 12:28pm Аня С. - 5827 d back

Был кризис в отношениях, оба были недовольны друг другом. Посему, обратились к специалисту.
Чт, Июн 5, 2008 12:33pm ЧудоФан - 5827 d back

И я так понимаю помогло... Но вот интересно, Вы думаете сами без вмешательств не смогли бы? и как разрешились неразрешимые проблемы?
Чт, Июн 5, 2008 12:35pm Вика - 5827 d back

Я ему не говорю успокойся, я продолжаю беседу в спокойном тоне одновременно прося его не повышать голос и доводами пытаюсь его успокоить и не словом Успокойся.

Злюка, обычно на этом вскоре все заканчивается.

Аня, он ни в какую не идет к специалисту, он вообще не любит когда ему что-то советуют.
Чт, Июн 5, 2008 12:35pm zluka - 5827 d back

Чудо, если проблемы разрешились то они были разрешимы. Smile
Чт, Июн 5, 2008 12:37pm ЧудоФан - 5827 d back

Я просто наверно тоже упертый, и не понимаю как можно вмешивать посторонних людеи в отношения с любимым человеком. И как можно самим не разобраца. единственное исключение у меня, так ето измена. Тут даже разбираца незачем -- узнал(а) пошел(а) на все четыре стороны -- жизнь коротка, что бы жить с предателем. ИМХО.
Чт, Июн 5, 2008 12:38pm zluka - 5827 d back

>Кстати Вика, а когда уже вы выходите из себя, он потом быстро упокаивается или вы потом ешё долго друг на друга... гмм... орёте?
>>Злюка, обычно на этом вскоре все заканчивается.
---------------------------------
Ну дык... это классический пример энергетического вампира (он сам этого не осознаёт). Как только вы сорвались, он тут же успокаиваеться.
Чт, Июн 5, 2008 12:38pm КУ - 5827 d back

Вика, "потом у меня терпение заканчивается и я могу тоже выйти из себя".

- Главное, сделайте так, чтобы он из вас не выходил почаще.Тада шансы на щщасте семейное увеличиваются.
-----------------------



"Thu, Jun 5 12:16pm ЧудоФан - 15 минут назад ↑↓

Если тебе говорить успокойся много раз, то ето значит, что ты уже орешь " Laughing
Чт, Июн 5, 2008 12:41pm КУ - 5827 d back

Злюка, "Ну дык... это классический пример энергетического вампира (он сам этого не осознаёт). Как только вы сорвались, он тут же успокаиваеться"

- Тады всё просто: запишите ему на диск свой ор и ставьте когда у ней приступы вампиризма учащаются. Всё, грмония в семье. Smile
Чт, Июн 5, 2008 12:44pm ЧудоФан - 5827 d back

Незнаю, я не понимаю как можно орать на женшину, причем постоянно. Ну просто не понимаю. Может я на етом не вырос. Не помню ни одного случая в моеи семье, хотя конечно несогласия и жесткие споры были. Так же никогда не слышал *мы будем делать так, потом учто я так хочу и все* Всегда были какие-то доводы, может и не всегда понятые другои сторонои, но были, а значит и было желание, что бы вторая сторона поняла а не просто приняла тупо.
Чт, Июн 5, 2008 12:46pm Аня С. - 5827 d back

Рассказ о том, как разрешились наши проблемы не готов перекочевать на страницы chicago.ru... Практически всё в жизни поравимо, кроме смерти, пожалуй.
Что касается того, смогли бы или нет без вмешательств - это вопрос сугубо индивидуальный. Просто психотерапия - один из способов, к которому можно прибегнуть, а стоит это того или нет - решать вам и вашему партнёру.
Чт, Июн 5, 2008 12:47pm ЧудоФан - 5827 d back

Аня С. извените, я не хотел Вас обидеть.
Чт, Июн 5, 2008 12:48pm Аня С. - 5827 d back

Вика, если не идёт, значит плохо убеждаете. Скажите, что это нужно для Вас, а не для него. Сходите сами сначала на индивидуальную терапию. Семейные отношения - это тоже работа.
Чт, Июн 5, 2008 12:50pm КУ - 5827 d back

Аня, правильно, что обратились. Значит, хотели сохранить семью. Smile
Чт, Июн 5, 2008 01:02pm Вика - 5827 d back

Он не идет ни в какую, Аня, я все перепробовала.
Чт, Июн 5, 2008 01:05pm Edna - 5827 d back

Один из приемов психологов: Каждый из супругов пишет 10 хороших и 10 отрицательных черт в партнере. Потом втроем с психологом они ето обсуждают. Если оба супруга вменяемые, то ето можно обсудить без психолога. Беда в том, что часто тот или другой супруг или оба они невменяемые. Тогда требуется помощь со стороны.
Чт, Июн 5, 2008 01:07pm Аня С. - 5827 d back

То есть он считает, что в ваших отношениях всё нормально? Или он предлагает какие-то другие пути решения эмоциональных проблем?
Чт, Июн 5, 2008 01:10pm Вика - 5827 d back

Он ничего не говорит и не хочет обсуждать проблемы. Он считает, что если на проблемы закрыть глаза, то они сами рассосутся.
Чт, Июн 5, 2008 01:15pm Edna - 5827 d back

----Он ничего не говорит и не хочет обсуждать проблемы. Он считает, что если на проблемы закрыть глаза, то они сами рассосутся (Вика)------------

У меня ето тоже было. Тащите его силой к специалисту, иначе, как я уже писала - взрыв, и вы уйдете, даже не попрощавшись. Так он вас достанет, если ето будет продолжаться несколько лет. Ненависть зашкалит за все мыслимые пределы. Он потом поймет, наверное, но будет поздно. Зачем вам обоим такая трагедия? Придумайте что-нибудь чтобы заставить его идти туда. Типа, или мы идем вместе, или я ухожу...
Чт, Июн 5, 2008 01:16pm ►E.◄ - 5827 d back

>>Не надо ЕГО успокаивать (злю)
100%. Будет орать пока будете успокаивать.
Чт, Июн 5, 2008 01:17pm Вика - 5827 d back

Я не могу от него уйти. Я буду стараться все наладить.
Чт, Июн 5, 2008 01:19pm Аня С. - 5827 d back

силой не надо, от этого только хуже. Идите сами сначала, пообщайтесь со специалистом, а потом скажите, что необходимо его присутствие, но что это нужно именно вам.
Чт, Июн 5, 2008 01:19pm ►E.◄ - 5827 d back

Вика, а вы его любите?
Чт, Июн 5, 2008 01:20pm Edna - 5827 d back

----Я не могу от него уйти. Я буду стараться все наладить.----

Я не сказала, чтобы вы уходили. Только пригрозили страшным голосом. Но без нормального спокойного разговора (с психологом или без) ничего не изменится. Его, похоже, все устраивает.
Чт, Июн 5, 2008 01:21pm эмба - 5827 d back

Вика, а последняя ссора из-за чего была? Может причина в Вас?
Чт, Июн 5, 2008 01:25pm эмба - 5827 d back

Вика, еще вопрос, а сколько Вам и ему лет?
Чт, Июн 5, 2008 01:29pm ЧудоФан - 5827 d back

И еше, почему так категорично *я не могу от него уйти?* Вы сиамские близнецы? Smile
Чт, Июн 5, 2008 01:31pm zluka - 5827 d back

Я буду стараться все наладить. (Вика)
---------------------------
Ну-ну. Мы тут толдычим, толдычим что ОБА должны хотеть...
Чт, Июн 5, 2008 01:35pm ►E.◄ - 5827 d back

Не злю, это безнадежный вариант.
Чт, Июн 5, 2008 01:45pm Edna - 5827 d back

---Я буду стараться все наладить. (Вика)---

Типичная советская женщина-жертвенница. Been there, done that too. Not anymore.
Чт, Июн 5, 2008 01:48pm Вика - 5827 d back

Я его люблю, но в некоторые моменты обострений чувства очень противоречивые.

Чудо, много причин почему.

Злюка, оба должны хотеть, и мы уже помирились, но осадок остался. Я не хочу подобного в будущем. Но по-моему, эта проблема неразрешима, у него есть в связи с этим многогодовые тараканы в голове, у меня были свои, но его тараканы усилили мои, я сдерживаюсь, но его тараканы вытаскивают моих время от времени на поверхность. То есть когда я далеко от него, мои тараканы не высовываются, но когда мы вместе, его тараканы настолько заметны, что я держусь, держусь, и потом и мои выходят наружу.

Извините за каламбур. Smile
Чт, Июн 5, 2008 01:50pm zluka - 5827 d back

Как сказала сама Вика, так было всегда. Муж это проблемой не считает, Вика тоже не считала, или не хотела замечать, сглаживала все углы, успокаивала и т.д. Накопилось - захотела поделиться, поделилась... и фсё. Примерно так. Smile
Чт, Июн 5, 2008 01:59pm эмба - 5827 d back

Вика, а мои вопросы Вы игнорируете?Smile
Чт, Июн 5, 2008 02:01pm Аня С. - 5827 d back

Нда, видимо, пришло время ударить по мозгам исектицидами...
Простите мне мою аллегорию ))))))
Чт, Июн 5, 2008 02:06pm ►E.◄ - 5827 d back

Про тараканчиков понравилось, душевно. Живенькие какие, шустрые они у вас. Smile
Чт, Июн 5, 2008 02:10pm Вика - 5827 d back

Емба, я косвенно ответила на ваш вопрос. Ссора была из-за пресловутых тараканов, мы из-за них уже столько перессорились, неисчерпаемая тема, туда ее. Smile
Чт, Июн 5, 2008 02:12pm Вика - 5827 d back

Е., так я аллегориями мыслю. Smile
Но Анину аллегорию не поняла, не знаю слова Исектициды. Sad Smile
Чт, Июн 5, 2008 02:13pm zluka - 5827 d back

Эмбочка, так советов никто не искал. Вика выговорилась, с мужем помирилась (на этот раз) и туды темку... в качель её... до следущей ссоры.Smile
Чт, Июн 5, 2008 02:16pm ЧудоФан - 5827 d back

Хотелось бы конечно по конкретнее изза чего люди соряца...
Чт, Июн 5, 2008 02:19pm Вика - 5827 d back

Чудо, из-за тараканов. Smile
Чт, Июн 5, 2008 02:22pm ЧудоФан - 5827 d back

Спасибо, теперь я все понял... Smile Изза тараканофф никогда не сорился...
Чт, Июн 5, 2008 02:23pm эмба - 5827 d back

Вика, а второй вопрос? Хотя в принципе, я думаю, я догадываюсьSmile

Злюка, ну дык вроде как в начале то и искали? - *Что делать? Как с ними справиться? И как не дать им испортить себе жизнь? Вот в чем вопрос*

Чудик, и мне тоже, хотелось бы знатьSmile
Чт, Июн 5, 2008 02:23pm ►E.◄ - 5827 d back

>>не знаю слова Исектициды (Вика)
иНсектициды - ну это Дихлофос например, а тута это "RAID!", вообщем такое гомеопатическое средство чтоб тараканчики не забывали кто в доме хозаин. Smile
Чт, Июн 5, 2008 02:23pm Дед Пихто - 5827 d back

Да просто драмы им в жизни не хватает вот и ссоряца
Чт, Июн 5, 2008 02:24pm ЧудоФан - 5827 d back

Ну наконецто! я уже волновацца начал Smile
Теперь мы вдвое больше коров обоср...тьфу, заведем! Smile
Чт, Июн 5, 2008 02:29pm КУ - 5827 d back

---Я буду стараться все наладить. (Вика)---

- У меня с первым возлюбленным такое было, когда жили вместе. Фотка, гщде я отдельн от него - лучезарный, чистый светлый человек. Фотка, где я одна, но когда жила с ним в паре - убитая горем бабисла лет за 40 с кругалями под глазами (с кем переписывалась на тот период, тот в курсах Smile. Потом послала нах. Уже с другим человеком начала жить, и пара у нас была - не наглядеться. И приехала я к тому первому в его родной город. Что тут началось... Он прискакал, как принц... во всём белом, разве что без лошади. мужик - мечта. Он начал - "а давай"... "а может быть", "а что если я попробую с тобой". А мне - в одно ухо влетело, в другое - вылетело.

Да, лучше к специалисту, а то потом поздно будет. на себе одной всё тащить - тоже не тема. Кажется, вы несчастливы. если мудчина таким садо- мазо делает любимую счастливой, а Ваш ли он человек? Или Вам это нра?
Чт, Июн 5, 2008 02:38pm Вика - 5827 d back

(молчит).
Чт, Июн 5, 2008 02:41pm Аня С. - 5827 d back

ой, точно я буковку пропустила!!!! Столько вопросов приходится одновременно решать!!!! Спасибо, Е.! )
Чт, Июн 5, 2008 02:47pm zluka - 5827 d back

иНсектициды - ну это Дихлофос например (Е.)
-----------------------------
Хмм... Дихлофос как средство от муж... ой, от тараканов, тоже идея. Very\ Happy
Чт, Июн 5, 2008 02:54pm ЧудоФан - 5827 d back

скучно... все так запутано, но развязки не будет. как в плохом голивудском фильме. Потеря времени, потому что и так ясно, что мужчина и женшина спокойно и в мире жить не могут вместе.
Чт, Июн 5, 2008 02:57pm zluka - 5827 d back

(забирает 100й пост себе) Razz
Чт, Июн 5, 2008 02:58pm zluka - 5827 d back

Тьфу ты! опередили! Mad
Чт, Июн 5, 2008 03:01pm эмба - 5827 d back

*Хмм... Дихлофос как средство от муж... ой, от тараканов, тоже идея.*

Злю, надо Дихлофосу дать знатьSmile срочно)) Laughing
Чт, Июн 5, 2008 03:13pm КУ - 5827 d back

Эмба, от Дихлофоса ни слуху ни духу... такой хороший был завсегдатай форума.
Чт, Июн 5, 2008 03:28pm эмба - 5827 d back

КУ, он занят... ТараканамиSmile
Чт, Июн 5, 2008 03:52pm Edna - 5827 d back

Вика, помяните мое слово - ваши конфликты только будут сильнее, но ему от етого ни жарко, но холодно. Поскольку он знает, что дорогая Викочка все выдержит, все наладит и всегда подставит плечо. И никуда не денется. Срочно вырезайте ету психологическую опухоль, иначе она даст метастазы и станет неизлечимой. Тараканы станут жирнее, щастливее и активнее.
Чт, Июн 5, 2008 03:54pm zluka - 5827 d back

Может у них клёвый make up sex Very\ Happy
Чт, Июн 5, 2008 03:58pm Edna - 5827 d back

Злюка, ето спасает до поры до времени. Там тоже могут тараканы завестись, переползти туда из конфликтов.
Чт, Июн 5, 2008 04:53pm КУ - 5827 d back

Эдна предлагает его уже сейчас нах слать. Smile
Чт, Июн 5, 2008 05:04pm [Аноним] - 5827 d back

----Эдна предлагает его уже сейчас нах слать----

Не слать, а разговоры разговаривать. А оне не хочет. Дверями хлопает.
Чт, Июн 5, 2008 05:04pm Edna - 5827 d back

Поправка: а ОН не хочет.
Чт, Июн 5, 2008 05:20pm КУ - 5827 d back

Ну я и говорю - если нет разговоров, значит нах слать.
Чт, Июн 5, 2008 06:57pm Вика - 5827 d back

Тху, Юн 5 03:52пм Една - 3 часа назад ↑↓

Вика, помяните мое слово - ваши конфликты только будут сильнее, но ему от етого ни жарко, но холодно. Поскольку он знает, что дорогая Викочка все выдержит, все наладит и всегда подставит плечо. И никуда не денется. Срочно вырезайте ету психологическую опухоль, иначе она даст метастазы и станет неизлечимой. Тараканы станут жирнее, щастливее и активнее.

(ц)

Една, как хорошо вы сказали, только вот не всегда в жизни получается жить так, как хочется, иногда надо так, как надо. Я надеюсь на то, что время расставит все по своим местам.
И опять же, хочу повториться, что в нем есть плюсы.
Чт, Июн 5, 2008 08:28pm Тучка - 5827 d back

Thu, Jun 5 08:33am Вика - 11 часов назад ↑↓

Нет, он хороший человек, просто иногда ведет себя как упрямый, невоспитанный мальчишка. И не признает этого. Приходится мириться, подстраиваться. Так как в нем немало и положительного."(ц)- Вика,твой "мальчик" заигрался в детство! Ой-как часто это бывает! и как им это удобно!
Чт, Июн 5, 2008 09:56pm SmileSmile - 5827 d back

Эх, уважаемая Вика.
Ваша любовь, если она между вами и была когда-то, то уже давно потерялась и теперь вы сожительствуете, как соседи.
Бросай его и тогда каждый из вас ещё будет иметь шанс кого-то встретить и, может быть, полюбить.
Чт, Июн 5, 2008 10:06pm Edna - 5827 d back

----время расставит все по своим местам.---- (Вика)

Да, но сколько будет потеряно драгоценного времени! Как мне теперь жалко потраченных на эту надежду лет! Если он не изменится и не поймет чего-то в вас, дальше будет только хуже. Вам, не ему. Возможно, и вы в чем-то неправы. Но как вы будете об этом знать, если он не хочет сесть за стол переговоров?
Чт, Июн 5, 2008 10:07pm Тучка - 5827 d back

Бросай его и тогда "(ц)-ну да...так просто -как чамайдан без ручки! Есть люди,которые не переносят одиночества. А замену где взять?! Нужно расширить круг общения и ты поймёшь,что Он лучший! Ну или ...не самый худший-это тебя будет греть!
Чт, Июн 5, 2008 10:40pm Вика - 5827 d back

Мы с ним сблизились за эти годы не смотря ни на что, хотя было ужасно тяжело притереться. Потрачено много нервов, времени, сил. Бросить даже как-то страшно и жалко, да и слишком многое связывает. Легко бросать когда общих детей нет. Rolling\ Eyes

А насчет того, что может он не мой мужчина, я тоже думала, но ведь где его найти, моего-то? Ведь есть риск остаться совсем одной. Rolling\ Eyes
Чт, Июн 5, 2008 10:48pm SmileSmile - 5827 d back

Ну если ты вопрос так поставила, то найди себе любовника и enjoy your life!Smile
Чт, Июн 5, 2008 10:52pm Тучка - 5827 d back

то найди себе любовника и enjoy your life!"(ц)-можно подумать,что это "добро" на дороге валяется. Улыбка,вы когда нибудь пробовали найти хорошего любовника.Только не нужно писать,что в этом небыло необходимости.
Пт, Июн 6, 2008 12:23am Вика - 5827 d back

Какие любовники, когда дети маленькие. Я живу ради детей. Smile
Пт, Июн 6, 2008 06:54am Тучка - 5826 d back

Я живу ради детей."(ц)-это замечательно! Но нужно хоть капельку и ради себя .
Пт, Июн 6, 2008 07:59am Edna - 5826 d back

Вика, любовник ситуацию не спасет. Только еще больше осложнит. Все равно жить-то вам дома. Да еще если дети маленькие. Разруливайте ситуацию и не смиряйтесь.
Пт, Июн 6, 2008 09:04am девушка 2-го р. - 5826 d back

Вика, а вы попробуйте написать ему, что вам не нравиться в его поведении, что вы чувствуете после ссоры, как вы думаете можна исправить ситуацию, как вы видите вашу дальнейшую семейную жизнь и т.д. Дайте ему почитать и оставте на едине с этой бумажкой, на бумагу то он орать не будет, но может что то новое прочитает что не хотел слушать.
Пт, Июн 6, 2008 09:08am Edna - 5826 d back

Да, и лишите его секса на н-ное время. Скажите - сначала поговорить а потом и все остальное. После разговора у вас будет бурное примирение . Wink
Пт, Июн 6, 2008 09:13am девушка 2-го р. - 5826 d back

Зачем лишать себя удовольствия, у них же не с сексом проблемы
Пт, Июн 6, 2008 09:29am ЧудоФан - 5826 d back

Такое впечатление, что Вика с каким-то водопроводчико-сантехником живет. Ну не может он быть такои глупый и инкансидеред, что бы вообше на разговор с любимым челом не шел, ну не верю. Он же не идиот.
Пт, Июн 6, 2008 09:32am Edna - 5826 d back

Чудо, не только водопроводчики такие. По себе не суди обо всех мужчинах. Есть такие страусы, что прячут голову в песок, лишь бы ничего в жизни не менять.
Пт, Июн 6, 2008 09:33am zluka - 5826 d back

Ну почему же на разговор не идёт, идёт... только сразу орать начинает. Smile А нафига ему сдерживаться, так же было всегда.
Пт, Июн 6, 2008 09:39am ЧудоФан - 5826 d back

Сгораю от любопыцтва, в чем проблема у етой сладкой парочки Smile
Пт, Июн 6, 2008 09:43am zluka - 5826 d back

Только моё предположение: просто бытовуха, а разговаривать спокойно не научились, по крайней мере один из них (со слов Вики).
Пт, Июн 6, 2008 09:50am девушка 2-го р. - 5826 d back

Знаеш Злюка, есть категория людей на которых орут большинство с их окружения. У них очень низкая самооценка, такой заискивающий взгяд, боязнь каждого лишнего движения или перемен. Я лично знаю такую женщину. Вроде сама по себе ничего и добрая и хорошая, но что то в ней ощущается не то. На нее всегда повышали голос и свекр, и муж, и дети, и на работе.
Пт, Июн 6, 2008 09:53am zluka - 5826 d back

Я не знаю Вику и её окружение, поэтому ничего не утверждаю. А про мужа она сама сказала.Smile
Пт, Июн 6, 2008 09:58am девушка 2-го р. - 5826 d back

Я ж ее тоже не знаю. Ну просто не может быть вина одного человека. Если он орал с начала, а она терпела, то значит это уже что то не так. почему она разрешала такое поведение с собой? Нравилось, или надеялась, что все пройдет?
Пт, Июн 6, 2008 10:04am Edna - 5826 d back

Девушка 2 -го р., на меня орал первый муж, не хотел ничего выяснять по существу. Я орала в ответ. Но ему все было как "божья роса". Собака лает, караван идет. Пусть в никуда, но идет. Сейчас у него очень тихая и даже забитая женщина. Она всего и всех боится, но при етом вполне образованная и правильная. И он тоже с ней притих. Она не спорит, не ругается, ей все равно, что он там покупает или не покупает, делает или не делает, работает или лежит на диване всеми днями. И он с ней стал тише и покладистей. Боится ее испугать окончательно. Вот пожалуйста, емоции действительно портят людям жизнь.
Пт, Июн 6, 2008 10:07am zluka - 5826 d back

Вика писала что так было всегда. Какая уже разница почему и кто позволил? Её устраивало.В какой-то момент достало - пожаловалась, выговориться захотелось, это нормально. Теперь с мужем помирилась и ... до очередного раза пока выговориться не захочеться.Smile
Пт, Июн 6, 2008 10:09am девушка 2-го р. - 5826 d back

Еdna, ну вот его жена из того типа людей, что я описала. а почему ты уверена, что он нее не орет?
Пт, Июн 6, 2008 10:10am девушка 2-го р. - 5826 d back

Злюка, но я еще не выговорилась, пятница всетаки Very\ Happy
Пт, Июн 6, 2008 10:10am Edna - 5826 d back

Нет, Злюка, Вика пишет, что ето часто происходит: "Частое напряжение в отношениях, которое приводит периодически к стрессу."
Пт, Июн 6, 2008 10:12am [Аноним] - 5826 d back

----Една, ну вот его жена из того типа людей, что я описала. а почему ты уверена, что он нее не орет?----

Наверное, орет иногда. Но в ответ - ничего. Или слезы. Больше орать охота пропадает, наверное.
Пт, Июн 6, 2008 10:14am zluka - 5826 d back

Эдна, что *нет*? Перечитай. Smile
Пт, Июн 6, 2008 10:15am zluka - 5826 d back

Девушка 2-го р., ты говори-говори... не обязательно по теме Very\ Happy
Пт, Июн 6, 2008 10:17am девушка 2-го р. - 5826 d back

Викааааа, выходи, а то сейчас не по теме начнем разговаривать Smile
Пт, Июн 6, 2008 10:18am ЧудоФан - 5826 d back

Так, сеичас кричать начну на всех женшин Smile
Скажите честно, ведь Вам переодически нравица, когда Вас на место ставят или нет? Smile
Пт, Июн 6, 2008 10:20am девушка 2-го р. - 5826 d back

Пока развиваем тему Едны.
Она не спорит, не ругается, ей все равно, что он там покупает или не покупает, делает или не делает, работает или лежит на диване всеми днями (Една).
Ну и какая это семья, даже если ты очень сильно будеш любить человека, в какое то время "лежит на диване всеми днями" начнет раздражать. Мы ж не каменном веке живем, когда муж притащил оленя в пещеру и может лежать пока оленя не сьедят
Пт, Июн 6, 2008 10:21am zluka - 5826 d back

Нет, мне не НЕ НРАВИТЬСЯ когда на меня кричат.

Моё место - пъедестал, мне нравиться когда меня туда ставят. Laughing (j/k)
Пт, Июн 6, 2008 10:21am девушка 2-го р. - 5826 d back

ЧудоФан, мне не нравится
Пт, Июн 6, 2008 10:22am девушка 2-го р. - 5826 d back

Злюка молодец!
Пт, Июн 6, 2008 10:26am Edna - 5826 d back

На меня сейчас вообще никто не орет. Тишь да гладь. Как в анекдоте: Приходит к раввину сосед Абрам и жалуется на соседа Мойшу, мол он такой-сякой. Раввин говорит: "Абрам, ты прав". Приходит к нему сосед Мойша и жалуется на Абрама. Раввин и ему говорит: "Мойша, ты прав". Потом Сара, жена раввина говорит мужу: Да что ето такое?! Ты сказал и тому, и другому, что они правы. Ето неправильно. Тогда раввин ей отвечает: "Сара, ты права".... Smile
Пт, Июн 6, 2008 10:30am Аня С, - 5826 d back

Да, и лишите его секса на н-ное время. Скажите - сначала поговорить а потом и все остальное. После разговора у вас будет бурное примирение . (Edna)
Категорически не согласна! Он пойдёт и найдёт секса в другом месте, вот и всё. Типичная схема поведения "обиженной" женщины. И приводит это "лишение секса" к ещё большей деструктивности в отношениях. Вообще, стоит попробовать, в первую очередь, изменить своё поведение в конфликте, перестать играть в типичные игры и следовать одним и тем же схемам. Почитайте Э. Бёрна, Вика "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры".
Пт, Июн 6, 2008 10:35am ЧудоФан - 5826 d back

Злюка и Дев2раз я Вас уважам! Жаль, что не все девушки такие и некоторым безконфликтные мужики скучны и неприятны...
Пт, Июн 6, 2008 10:41am Edna - 5826 d back

----некоторым безконфликтные мужики скучны и неприятны...--- (Чудо)

Мне кажется, адреналин надо искать в другом месте. А в доме должна быть крепость, тыл, тихий и надежный.
Пт, Июн 6, 2008 10:43am девушка 2-го р. - 5826 d back

Дев2раз я Вас уважам! (ЧудоФан)

Я вижу, вижу..
Пт, Июн 6, 2008 10:48am Дед Пихто - 5826 d back

Я вот знаю одну девушку каторая по дороге домой плачет в машине патамушто ей надо возвращацца домой к мужу, и главное муж не какой нить Синяя Борода а ХАРОШИЙ парень, но вот незадачка, *харошие*, падружкам человека, быстро надоедают, им хочеца драмы, и штоб непременно с ними в главной роли, ибо они живут руководствуясь исключительно емоциями а не здравым смыслом. Ето извечная проблема корнями уходящая в физиологию мужских и женских организмов.
Пт, Июн 6, 2008 10:54am Вика - 5826 d back

Я не могу терпеть когда на меня орут!!! Такое чувство, как будто меня бьют.

А может быть все дело в сексе. Rolling\ Eyes Я не могу по состоянию здоровья. Но скоро опять смогу. Smile
Пт, Июн 6, 2008 10:57am Lisionok - 5826 d back

Вика, а как долго не можете? Вроде как я поняла, он всегда кричал.
Пт, Июн 6, 2008 10:57am Edna - 5826 d back

-----А может быть все дело в сексе. Я не могу по состоянию здоровья. Но скоро опять смогу. ----- (Вика)

А-а-а. Ну тоды все понятно. Из-за чето тогда весь етот сыр-бор?
Пт, Июн 6, 2008 11:00am zluka - 5826 d back

Ну допустим на этот раз вы ему оправдание нашли, а что было все другие разы? Ну вы ищите-ищите, я уверенны они найдутся, было бы желание.Smile
Пт, Июн 6, 2008 11:00am Аня С. - 5826 d back

И к чему тогда все эти инсинуации про эмоциональный фон и душевное непонимание? .
Пт, Июн 6, 2008 11:01am Lisionok - 5826 d back

Fri, Jun 6 11:00am Аня С. - сейчас ↑↓

И к чему тогда все эти инсинуации про эмоциональный фон и душевное непонимание?

Ну она не может, а он не хочет понять.
Пт, Июн 6, 2008 11:03am Вика - 5826 d back

Да пару недель. Все не так плохо. Просто я заметила, когда нет секса, всегда скандалы.
Хотя душевное непонимание с этим никак не связано.
Пт, Июн 6, 2008 11:03am Edna - 5826 d back

Виноват опять же он. Вместо понимания и терпения - ор. Sad
Пт, Июн 6, 2008 11:05am Дед Пихто - 5826 d back

Бред. Существует масса способов снятия сексуальнава напряжения.
Пт, Июн 6, 2008 11:07am Lisionok - 5826 d back

Ну, если пару недель, и это так влияет на него, то он... Я знаю одну пару, женаты. Ей можно было предохраняться только презервативами. И только с презервативами секс. По состоянию ее здоровья. Муж знал. Но ему "не особенно нравилось так". Поэтому у жены было штук 8 внематочных беременностей. И в итоге удалили обе трубы. Зато теперь ему нравится. В семье мир и любовь. Мдя.
Пт, Июн 6, 2008 11:07am ЧудоФан - 5826 d back

М-да, я тоже не понимаю. Секс ето ведь дело такое... весьма поправимое... особено умной женшинои....
Пт, Июн 6, 2008 11:08am Дед Пихто - 5826 d back

Просто я заметила, когда нет секса, всегда скандалы (ц)

Не в ту сторону смотрите Вика. Знающие люди советуют при первых симптомах обострения семейных отношений подходить к зеркалу и пристально посмотрев на собственное отражение, попытатца критически оценить себя и своё поведение.
Пт, Июн 6, 2008 11:10am Edna - 5826 d back

---посмотрев на собственное отражение, попытатца критически оценить себя и своё поведение-----

Да, а муж - вне критики.
Пт, Июн 6, 2008 11:12am Вика - 5826 d back

Он никогда не говорит прямо, мне нужет секс, поэтому я так ору. Просто я заметила тенденцию что когда нет секса, скандалы случаются чаще.
Пт, Июн 6, 2008 11:12am ЧудоФан - 5826 d back

А чего его критиковать, когда он при живои жене на спермотаксикозе сидит....
непонятно....
Пт, Июн 6, 2008 11:16am Дед Пихто - 5826 d back

Ну почему же. Если просто хочеца сбросить отрицательную енергию, тогда, сковородку в руки и к мужу на *производственное совещание*. А вот если хочеца действительно РЕШИТЬ проблему, то да - начинать надо ТОЛЬКО с себя.
Пт, Июн 6, 2008 11:16am Lisionok - 5826 d back

2 недели как временное явление и спермотоксикоз? нда...
Пт, Июн 6, 2008 11:18am ЧудоФан - 5826 d back

Ниче себе 2е недели! Ето целые 2е недели. А в чем проблема быть хорошеи женои? я понимаю, там, после родов и тд, но ведь есть другие способы... прям как маленькие. Smile
Пт, Июн 6, 2008 11:21am Дед Пихто - 5826 d back

Он никогда не говорит прямо, мне нужет секс, поэтому я так ору. (ц)

Laughing Вика, извените ради бога, но он у вас што глухой? Почему нельзя просто сесть и по человечески поговорить как взрослые современные люди с применением аргументов и компромисов. А шумовые ефекты ефективны лиш во время боевых действий Wink попытайтесь ето запомнить.
Пт, Июн 6, 2008 11:22am Вика - 5826 d back

Мужчины, не надо меня во всем обвинять, я знаю для вас секс это очень важно, но ведь он даже не просил ни о чем, не мог сказать прямо? А сейчас я сама намекаю ему, когда до меня дошло в чем дело. Smile

Но вернемся к эмоциям. Там совсем другое, и даже когда был хороший секс, тараканы жили и высоко поднимали голову. Rolling\ Eyes
Пт, Июн 6, 2008 11:24am Вика - 5826 d back

Дед, там было так:

Он никогда не говорит прямо: "мне нужет секс, поэтому я так ору".
Пт, Июн 6, 2008 11:26am Аня С. - 5826 d back

"Он никогда не говорит прямо, мне нужет секс, поэтому я так ору". ( Вика)
Детский сад, блин. А зачем вам, шоб он прямо сказал, вы же и так всё понимаете? Спросите его сами....
Вика, просто сделайте ему минет ))))) А то тут все таакие культурные... Ходют вокург да около.
Пт, Июн 6, 2008 11:28am Вика - 5826 d back

Smile
Пт, Июн 6, 2008 11:31am ЧудоФан - 5826 d back

... проблема ищерпана и уже никто не кричит Smile
Пт, Июн 6, 2008 11:43am SmileSmile - 5826 d back

Дед, а что слышно в киев?
Что там нового?
Пт, Июн 6, 2008 11:53am Edna - 5826 d back

----Почему нельзя просто сесть и по человечески поговорить как взрослые современные люди с применением аргументов и компромисов-----(Дед)

Поетому Вика и подняла ету проблему. Он не хочет ничего спокойно обсуждать. Орет. Она не может заставить его сесть за стол переговоров. Детский сад, да...
Пт, Июн 6, 2008 11:54am Koshka - 5826 d back

не может заставить его сесть за стол (ц)
Если не может усадить за стол, пусть попробует уложить в кровать...
Пт, Июн 6, 2008 11:59am Дед Пихто - 5826 d back

не может заставить его сесть за стол (ц)

Глупости какие, он у неё што, принимает пищу стоя?
Пт, Июн 6, 2008 12:01pm GRoMiLa не принимает email - 5826 d back

daraste)
Пт, Июн 6, 2008 12:02pm Edna - 5826 d back

В общем, Вика, наверное уже что-то для себя поняла из всего вышесказанного. Удачи в обуздании благоверного!
Пт, Июн 6, 2008 12:02pm Дед Пихто - 5826 d back

Даблсмайл, Киева больше нет, забудте и не вспоминайте. Хотя если очень хочеца то можно изредка выпивать за ево светлую память..........во всяком случае я туда больше ни ногой. Sad
Пт, Июн 6, 2008 12:03pm эмба - 5826 d back

Деда, а почему? что там случилось?
Пт, Июн 6, 2008 12:06pm SmileSmile - 5826 d back

Деда, вус трапылось? Поподробнее, please.Smile
Пт, Июн 6, 2008 12:07pm SmileSmile - 5826 d back

П.С. И где любимая женщина сейчас находиться?
Пт, Июн 6, 2008 12:09pm Дед Пихто - 5826 d back

Подробнее на трезвую голову не могу. В двух словах; КИЕВУ П******ЕЦ and its not coming back.
Пт, Июн 6, 2008 12:14pm SmileSmile - 5826 d back

Ок, так когда надо на связь выходить, чтобы про киев мог рассказать?
Может сейчас тебе уже наливать начинать?Wink
Пт, Июн 6, 2008 12:23pm Дед Пихто - 5826 d back

Не сёдня немогу, может завтра.
Пт, Июн 6, 2008 12:28pm ЧудоФан - 5826 d back

...
Пт, Июн 6, 2008 12:47pm SmileSmile - 5826 d back

Деда, а что завтра руки уже труситься не будут и попечатать сможешь?Very\ Happy

Чудо, а что это у тебя такое?
В каждой строчке только точки? Very\ Happy
Пт, Июн 6, 2008 12:57pm Дед Пихто - 5826 d back

Завтра печать я не собираюсь, завтра субота. Wink
Пт, Июн 6, 2008 01:00pm SmileSmile - 5826 d back

.... и что все kомпютеры закрыты? или тебе уже кебоард не дают по субботам?
Не поняла в чём твоя проблема?
Пт, Июн 6, 2008 01:03pm Дед Пихто - 5826 d back

У моево компа выходной.
Пт, Июн 6, 2008 01:36pm КУ - 5826 d back

Мне бы спокойного и неприхотливого мужика... )))
Пт, Июн 6, 2008 01:46pm Я. - 5826 d back

Дед, ну када от тебя можно услышать шо-нибудь доброе?!
Шо таки правда Киеву то шо ты сказал? Самое ужасное, шо я тебе верю ...
Оставила на 13 лет, и шо с..ки наделали, а?
Пт, Июн 6, 2008 02:10pm ►E.◄ - 5826 d back

>>Просто я заметила, когда нет секса, всегда скандалы. (Вика)

Бинго! Дальше можно не обсуждать. Все было просто и элементарно, главное Вика знала и морочила нам всем голову.
Вика, вам не стыдно?
Пт, Июн 6, 2008 02:14pm ►E.◄ - 5826 d back

>>Завтра печать я не собираюсь, завтра субота. (Дед)
Дед посетив православный Киев и впечатлившись увиденным всерьез метнулся в еврейство и теперь свято чтит Субботу. Клавишы в субботы сами не жмутся - все, пипец. Smile
Пт, Июн 6, 2008 02:31pm SmileSmile - 5826 d back

А, может быть, Деда в киеве аласка повязала и обрезание ему зделала и он теперь у нас кошерный ортодах.Very\ Happy
Пт, Июн 6, 2008 02:53pm [Аноним] - 5826 d back

Хорошо хоть не отрезаниеSmile
Пт, Июн 6, 2008 07:34pm Вика - 5826 d back

Е., а почему мне должно быть стыдно? Ведь тараканы, про которых я писала, никак не связаны с сексом. Rolling\ Eyes
Пт, Июн 6, 2008 07:56pm SmileSmile - 5826 d back

Вика, с сексом скорее всего не связаны, но с недостатком секса- таки да.Smile
Пт, Июн 6, 2008 08:44pm Вика - 5826 d back

Ничего вы, ребята, не поняли. Sad Smile
Пт, Июн 6, 2008 08:59pm SmileSmile - 5826 d back

Может так нам объяснили?Smile
Пт, Июн 6, 2008 09:14pm Я. - 5826 d back

Вика, зато все поняли, шо без секса плохо. И к гадалке не ходи.
Пт, Июн 6, 2008 09:34pm Тучка - 5826 d back

Fri, Jun 6 11:05am Дед Пихто - 10 часов назад ↑↓

Бред. Существует масса способов снятия сексуальнава напряжения. "(ц)-пихарь,но по постам видно от чего тебя колбасит.Ты увлёкся сам себя.... снимать напряжение.Ну нормальным людям это зачем?
Пт, Июн 6, 2008 09:35pm Тучка - 5826 d back

Он никогда не говорит прямо: "мне нужет секс, поэтому я так ору"."(ц)-Вика,по вашему-секс это плановое хозяйство?!
Пт, Июн 6, 2008 10:14pm ►E.◄ - 5826 d back

>>Ничего вы, ребята, не поняли.(Вика)
Ку уж нам, убогим. Сидит мужик на секс-сухпае и нервничает - с чего бы это, как тут может быть связь? Конечно, намного легче все шишки на насекомых свалить - тараканы твари бессловесные, все стерпят. Тараканы и виноваты, причем тут секс. Да, Вита?
Пт, Июн 6, 2008 10:43pm малышка - 5826 d back

Е., да тут не Вита, а Вика. Smile
Пт, Июн 6, 2008 11:05pm Дед Пихто - 5826 d back

Ты увлёкся сам себя (ц)

Тушка цыцеронит как вседа Laughing
Пт, Июн 6, 2008 11:24pm ►E.◄ - 5826 d back

>>Е., да тут не Вита, а Вика. (малышка)
Угу, тока мужику ее от этого не легче.
Сб, Июн 7, 2008 07:47am КУ - 5825 d back

"Fri, Jun 6 11:05pm Дед Пихто - 8 часов назад ↑↓

Ты увлёкся сам себя (ц)

Тушка цыцеронит как вседа "
----------

деда, я тожеобратила внимание на "моя твоя понимать".
Сб, Июн 7, 2008 01:51pm SmileSmile - 5825 d back

А где же фотки с как сейчас выглядит одесса?Smile
Вс, Июн 8, 2008 08:46am КУ - 5824 d back

Две улыбки, вы всё прозевали. Я выставляла. На одноклассниках. Катерина Макеева 28 лет Москва. Заходите и любовайтесь.
Пн, Июн 9, 2008 11:24am Вика - 5823 d back

Ну вот, я последовала совету, который мне тут дали, а он опять вчера орал, даже еще больше. Я же говорю, дело в тараканах, а вы не верите. Хоть что делай.
Пн, Июн 9, 2008 11:35am ЧудоФан - 5823 d back

Какому из советов вы последовали? Smile
Пн, Июн 9, 2008 11:37am Вика - 5823 d back

Ну, уделить ему сексуальное внимание. Smile
Пн, Июн 9, 2008 11:38am zluka - 5823 d back

Угу, интересно какому совету? А то что продолжает орать, так ничего удивительного... он привык на вас срываться, а вы привыкли что на вас орут, так и будет.
Пн, Июн 9, 2008 11:39am ЧудоФан - 5823 d back

И он во время уделения внимания кричал???
Пн, Июн 9, 2008 11:40am zluka - 5823 d back

Ах эээто... Так это фигня, один из способов найти ему оправдание... типа секса нет - вот и орёт. Он у вас орал и до воздержания, как помницца. Smile
Пн, Июн 9, 2008 11:49am Вика - 5823 d back

Да, просто меня тут обвинили что мол сама виновата, мужик на голодном пайке. Sad

Я думаю, он просто не умеет себя вести во время обсуждения каких-то тем, сразу срывается, и ведь кричит не умолкая, не давая мне вставить слово, с таким напором, столько эмоций отрицательных на меня выбрасывает, а мне дурно от этого, хочется его заткнуть. Rolling\ Eyes
Пн, Июн 9, 2008 11:52am Edna - 5823 d back

А я вам говорю, он никогда и ничего не поймет, покак не согласится спокойно и мирно все обсудить. Лучше даже с психотерапевтом. Мой бывший только умел хлопать дверью, сбегать, уходить от разговора и ничего не менять. И так тянулось много лет. Заставьте его поставить все точки над и. Напомните ему, что детский сад - позади, и пора становиться мужчиной и уметь хотя бы один раз нормально поговорить с женой.
Пн, Июн 9, 2008 11:54am девушка 2-го - 5823 d back

Вика купите с секс-шопе ему кляп в рот и наручники, и будет вам счастье Very\ Happy
Пн, Июн 9, 2008 12:02pm Вика - 5823 d back

Я вчера ему сказала что надо спокойно поговорить о проблемах, обсудить их, он начал орать и сказал что я опять на ночь устраиваю скандал (?), мы пошли поздно спать, а я после этого полночи не спала.
Пн, Июн 9, 2008 12:10pm zluka - 5823 d back

Вика, вопрос. Если вы никак не реагируете на его крик, уходите в другую комнату, занимаетесь своими делами, он ходит за вами и орёт?
Пн, Июн 9, 2008 12:11pm КУ - 5823 d back

Вика, "Mon, Jun 9 11:24am Вика - 42 минуты назад ↑↓

"Ну вот, я последовала совету, который мне тут дали, а он опять вчера орал, даже еще больше. Я же говорю, дело в тараканах, а вы не верите. Хоть что делай".

+

"Я думаю, он просто не умеет себя вести во время обсуждения каких-то тем, сразу срывается, и ведь кричит не умолкая, не давая мне вставить слово, с таким напором, столько эмоций отрицательных на меня выбрасывает, а мне дурно от этого, хочется его заткнуть".

У меня только 1 вопрос (тяну руку с задней парты). А Вам такой человек нужен? Он когда-нибудь реально боялся Вас потерять? И какэто проявлялось?

Просто , может, не в тот момент подошли. А вы сделайте что-то из ряда Вон выходящее. Допустим, он привык, что вы блинчики ему навариваете, а вы так раз... - и свалите к подруге на ночь. А потом с невозмутимой мордой лица до дому. Я Вам клянусь - тада первым заговорит ОН!
Пн, Июн 9, 2008 12:13pm Edna - 5823 d back

Все было точно также и у меня. В течение нескольких лет! Не доводите до такого. Не знаю как, но выкапывайте его из его скорлупы. Не бойтесь пригрозить разводом. Мой в етом случае забирал ребенка и говорил: а теперь можешь идти. Как вам ето нравится? Пришлось ждать пока ребенок вырастет. Мне кажется, там было просто не все в порядке с психикой. И к доктору не затащить, т.к. уверенность в своей нормальности и даже превосходстве была выше крыши. Может, ваш случай полегче будет. Теперь фильмы с маньяками напоминают мне моего бывшего. Слава богу, у него не было маниакального желания физической расправы, но моральный прессинг был мощный. Я себя чувствовала, как муха в паутине. Может, вам удастся его-таки переломить i zastavit' sebya slushat' i normal'no i adekvatno vse vosprinimat'.
Пн, Июн 9, 2008 12:17pm ЧудоФан - 5823 d back

Ну хотябы одну проблему можно узнать? И ето было до или после секса?
Пн, Июн 9, 2008 12:18pm Edna - 5823 d back

Чуде, секс тут и при чем, и ни при чем. Один черт. Там надо голову проверять.
Пн, Июн 9, 2008 12:24pm Вика - 5823 d back

Чудо, секс был в субботу, а орал опять он в воскресенье. Проблема в тараканах в голове, я же говорила.
КУ, он мне нужен, так как нет выхода (пока).
Една, очень знакомая ситуация.
И еще - моя ситуация усложняется тем, что у меня маленький ребенок. Какая подруга чтоб уйти к ней ночевать? Я как раз как муха в паутине. Надо как-то держаться.
Пн, Июн 9, 2008 12:25pm zluka - 5823 d back

Чудо, а уже пофиг какая проблема. Человек привык что может безнаказанно орать и вымещать раздражение на другом - теперь не перевоспитаешь. Либо решаться на радикальные меры (Вике виднее какие), либо терпеть дальше.
Пн, Июн 9, 2008 12:25pm девушка 2-го р. - 5823 d back

а сколько лет ребенку?
Пн, Июн 9, 2008 12:25pm ЧудоФан - 5823 d back

Вот в субботу и надо было решать проблемы. Возраст то у него какой и чем занимаеца по жизни?
Пн, Июн 9, 2008 12:28pm zluka - 5823 d back

Вика, да прекратите вы со своими тараканами, у кого их нет? Но не все же истерят по любому поводу (иначе это не назовёшь). Вы видели за кого замуж шли и от кого ребенка рожали? Не насторожило? Небось перевоспитать надеялись...
Пн, Июн 9, 2008 12:28pm Вика - 5823 d back

Девушка, не лет, месяцев.
Злюка, я могу решить эту проблему уйдя в шелтер, но станет ли от этого лучше?
Пн, Июн 9, 2008 12:30pm zluka - 5823 d back

он мне нужен, так как нет выхода (пока). (Вика)
-----------------------------------
Н-дя, ну и какой в перспективе выход?Smile
Пн, Июн 9, 2008 12:30pm Edna - 5823 d back

---а вы так раз... - и свалите к подруге на ночь. А потом с невозмутимой мордой лица до дому--- (КУ)

Было, и не раз. Абсолютно не работало. Ничего не работало. И даже вопросов не было, мол, в чем дело? Как будто так и надо. Сам же всегда дома, и никуда из дома, как бы примерный муж.
Пн, Июн 9, 2008 12:31pm ЧудоФан - 5823 d back

Муж русский или американец?
Пн, Июн 9, 2008 12:33pm zluka - 5823 d back

Вика, вы терпите всё за гринку? Вопросов больше нет.
Нет, это НЕ повод на вас орать, но много обьясняет, как-то: почему до свадьбы не разглядели, почему выхода нет...
Пн, Июн 9, 2008 12:34pm Edna - 5823 d back

Вика, оглядываясь назад, я жалею, что не ушла раньше. Но я знаю, что он бы меня нашел в любом городе, из-под земли бы достал и житья не дал. Говорю же, дело в психике. Надеюсь у вас не такой тяжелый случай.
Злюка, когда выходишь замуж, етого не видишь. Ето начинается на 2-3 год жизни. Никто не видит и предположить не может. Только жена знает про таких тараканов.
Пн, Июн 9, 2008 12:37pm zluka - 5823 d back

Эдна, любофф глаза застит? Не надо про 2-3 года, я тоже не первый раз замужем.Smile Предпосылки есть всегда, но чем дальше - тем больше, я согласна.
Пн, Июн 9, 2008 12:40pm КУ - 5823 d back

КУ, он мне нужен, так как нет выхода (пока).
---------

Вика, он же это нюхом чует. мужчина женскую неуверенность, как и женщина мужскую унюхивает, как лошадь слабого ездока. И сбрасывает.

Мне понравились вопросы Злюки и Чуда - про Гринку и Американец ли муж.

------------

От себя немного из опыта. Детей у меня пока нет. И рожать я их планирую т человека надёжного. Но, с кем я жила в далёком прошлом, тожа на всё забивал до поры до времени, пока власть чувствовал. После первой попытки крика с его комментариями (порядочные деушки в таких случаях встают и уходят к подругам с вещами), я выиграла время, нашла работу и просто свалила.

Потом уже... у меня было своё жильё, другие отношения. Как он звонил, как бежал к моей маме и помогал ей по поводу и без... Как бегал до бабушки. Это, Вика, знаете, человека как воспитают... Если он видит, что может надавить и делает это, ну такой значит удивительный человек... Это начало конца в любом случае. А ребёнок- сколько ему? Что вы его, кормите? Он же хоть и маленький, всё чувствует. Лучше уходить.
Пн, Июн 9, 2008 12:41pm Вика - 5823 d back

Злюка, мне не нужна гринка, я давно гражданка.
А еще у меня постоянное чувство вины перед детьми, я постоянно одеваю маску что все хорошо, но живу в напряжении, и это не просто.
Пн, Июн 9, 2008 12:42pm ЧудоФан - 5823 d back

что он бы меня нашел в любом городе, из-под земли бы достал и житья не дал.(ц)

Хм, мафия чтоли? какие-то страсти прям. Ил ивы бы ушли с его любимым ремоут контролем?
Пн, Июн 9, 2008 12:44pm ЧудоФан - 5823 d back

Кажись начинаю понимать, что я самый лучший Екс на свете Smile Никого не ишу, под землю не лезу и кровь не пью Smile
Пн, Июн 9, 2008 12:48pm zluka - 5823 d back

Злюка, мне не нужна гринка, я давно гражданка. (Вика)
------------------------------
Тогда при чем тут шелтор? Ну щас вы из-за маленького ребенка не работаете, но работа была/есть, друзья/родные? Заметьте, я не советовала именно уходить, но у вас 2 выхода: что-то делать (разговоры с ним видимо бесполезны), или терпеть. Что именно делать - вам виднее.
Кстати вы не ответили на мой вопрос: Если вы никак не реагируете на его крик, уходите в другую комнату, занимаетесь своими делами, он ходит за вами и орёт?
Пн, Июн 9, 2008 12:50pm КУ - 5823 d back

Вика, "А еще у меня постоянное чувство вины перед детьми, я постоянно одеваю маску что все хорошо, но живу в напряжении, и это не просто".

Тоже знакомо. Как сказала мне одна бесценная женщина, и эту фразу в самые трудные времена я повторяю как девиз

КОГДА ТЕБЕ СУПЕР ХРЕНОВО, ПОДТЯГИВАЙ ТО, В ЧЁМ ТЫ УСПЕШНЕЕ ВСЕГО В ДАННЫЙ МОМЕНТ. ТА ПРОБЛЕМА, КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ ПОКОЯ... ОСТАВЬ И НЕ ГОНЯЙ ВЕТРЫ. ОНА РАЗРЕШИТСЯ, КОГДА В СВОЕЙ СИЛЬНОЙ СТОРОНЕ ТЫ ДОСТИГНЕШЬ СОВЕРШЕНСТВА.

Так вот я не помню ни одного дня, когда этот, простой, казалось бы закон, не действовал.

Ну скажите, Вы напуганы, у Вас дипрессия. На Вашем лице написано "прошу защиты". вы увилете такого человека в толпе... Вам с ним потенциально захочется секса? А близости? А с кем захочется? С каким типажом? А любви? А диалога? Идите, говорю Вам, не ради мужниного внимания, а ради себья - почистите мозги. уйдите из ома на пару дней.

Это только часть проблемы.

Идём дальше... Дети. Вы мне, ей Богу, одного моего знакомого напоминаете. Он 5 лет не занимался сексом ни с кем, потм учто у жены перегорело после многочисленных измен, а он себя как-бы так обвинил чтоли... Ну а запоздалым числом-то какой толк? не вините себя, перед детьми вы ни в чём не виноваты. С себя начните. Вам должно быть комфортнос самой собой. Если б меня "задро***ный жизнью" человек на диалог позвал, не факт, что пошла бы на него. Понимаете, о чём я?
Пн, Июн 9, 2008 12:51pm Вика - 5823 d back

Нет, я его слушаю, пытаюсь найти в его словах логику, успокоить его, ответить ему, хотя он не слушает.
Хотя он не ходит за мной по комнатам, нет.
Пн, Июн 9, 2008 12:52pm ЧудоФан - 5823 d back

да в чем проблема-то? Что именно его бесит?
Пн, Июн 9, 2008 12:53pm zluka - 5823 d back

Нет, я его слушаю, пытаюсь найти в его словах логику, успокоить его, ответить ему, хотя он не слушает. (Вика)
-------------------------------------------
А может ненадо? Может как только он начнает истерить идти и заниматься своими делами, а не искать логику там где её нет? Smile
Пн, Июн 9, 2008 12:54pm КУ - 5823 d back

Вика, смените картинку. Поедьте одна за город, куда-нить. И срочно! Уже отдохнувшей можете вернуться к тем вопросам. Если орёт, дайте время. Потом поговорите ещё раз.
Пн, Июн 9, 2008 12:57pm девушка 2-го р. - 5823 d back

Сейчас ЧудоФан наверное орать начнет. Потому что Вика игнорирует вопросы и как то зациклено (так выглядит со стороны) твердит о тараканах и жалости. (извените если грубо сказано)
Пн, Июн 9, 2008 12:58pm Вика - 5823 d back

КУ, я даже не знаю в чем я сейчас успешнее всего.
Я ему предложила вчера, давай я поживу в гостинице пару дней, он не отпускает.
Пн, Июн 9, 2008 12:59pm Вика - 5823 d back

Я не могу сказать.
Пн, Июн 9, 2008 01:03pm КУ - 5823 d back

Вика, а без предложений? Или*** или *** или диалог, твою м***ть! Не спрашивайте, сва-ли-те!
Пн, Июн 9, 2008 01:03pm КУ - 5823 d back

Мо-же-те!
Пн, Июн 9, 2008 01:04pm ЧудоФан - 5823 d back

Ну хотябы намекните про что неполучаеца поговорить. может вы требуете чего-то невозможного и уже в сотый раз, тогда понятно почему кричит. А то все тараканы тараканы... может у вас тараканы.
Он русский или нет? на ето можно ответить?
Пн, Июн 9, 2008 01:08pm zluka - 5823 d back

Что значит не отпускает? Держит за руку? Из дома не выходит? Зарезервировала номер в готинице на пару дней, дождалась пока ушел на работу (на работу то он ходит?). Оставила записку: дорогой, даффай отдохнем друг от друга, вернусь через 2 дня - не волнуйся, котлеты в холодильнике. Целую Вика. Smile
Правда не знаю как вы детей собирались... с собой взять или ему оставить?
Пн, Июн 9, 2008 01:12pm Вика - 5823 d back

Детей с собой. Rolling\ Eyes Нет, это безумие.
Пн, Июн 9, 2008 01:14pm zluka - 5823 d back

Скандал может разгореться на пустом месте из-за ничего. Причем оба этого не хотят, и предмет-то разговора иногда даже смешной и несущественный, но слово за слово (Вика)
---------------------------------
Если это всё ещё правда что вы писали, то ненадо теперь тайны мадридского двора устраивать. Сначала скандал из-за ничего, потом тараканы, теперь вааще сказать из-за чего весь сыр/бор не можете...

Кароче, сидите с ним! Это ваша судьба и ваш крест. Несите его, вместе с чувством вины перед детьми. Иногда может зайти на форум поплакаться, когда совсем невмоготу, и дальше несите. Smile
Пн, Июн 9, 2008 01:15pm малышка - 5823 d back

Да и не оставишь месячного ребёнка на мужа, тем более, он, т.е. муж, работает.
Пн, Июн 9, 2008 01:17pm ЧудоФан - 5823 d back

У кго-то есть карты Таро? Нужно погадать, че там у Вики случилось, а то не колеца она, все на мужа жалуеца и непонятно в чем он виноват...
Пн, Июн 9, 2008 01:18pm Edna - 5823 d back

----Вика, смените картинку. Поедьте одна за город, куда-нить. И срочно! Уже отдохнувшей можете вернуться к тем вопросам. Если орёт, дайте время. Потом поговорите ещё раз.---- (КУ)

Ездила, где хотела, сколько хотела и с кем хотела. Но возвращаться надо все равно. Вы понимаете, вы советуете Вике делать вещи, которые работают с НОРМАЛьНЫМИ людьми. А если там все запущено - только психотерапевт может помочь, но тогда должно быть желание к нему идти. А у мужчин часто нет сомнений в собственной 150%-ной нормальности. (Ето я о своем бывшем).

----Я ему предложила вчера, давай я поживу в гостинице пару дней, он не отпускает.---(Вика)

А что вы еще ожидали?
Я у езжала не спросяся и не докладывая. Можно сказать была свободной. Но ведь все равно возвращаться приходится. Ето же твой дом. Думаю, даже если вы уйдете, он приползет на коленях, попросит прощения, вы простите, и все вернется на круги своя. И даже может стать еще хуже, т.к. он будет безотчетно мстить.
Мой совет. Подготовьте площадку для ухода. Найдите работу. Няню. И тогда - в путь. Будет тяжело, но вы будете свободны. В том числе для новых отношений. Если он в 125-й раз откажется поговорить и перестать орать и скандалить. Дальше будет только хуже.
Пн, Июн 9, 2008 01:30pm Edna - 5823 d back

----а то не колеца она, все на мужа жалуеца и непонятно в чем он виноват...---(Чудо)

Я понимаю. Он взрывается без причины, орет, срывается, вампирит, создает тяжелую атмосферу в доме. Все время оказывается, что ты виновата и вообще говоришь и делаешь глупости. А то, что ты хочешь, не заслуживает ни малейшего внимания. Puts the guilt trap for you all the time.
Пн, Июн 9, 2008 01:33pm zluka - 5823 d back

Он взрывается без причины, орет, срывается, вампирит, создает тяжелую атмосферу в доме. (Эдна)
---------------------------------------------
Согласна.
Имя... тьфу...выход сестра, выход? Smile
Пн, Июн 9, 2008 01:38pm Edna - 5823 d back

Злю, мне пришлось сменить страну. Rolling\ Eyes Ну не убивать же его. Так он меня и здесь доставал первое время неоднократными ночными звонками (достал номер телефона). Пришлось ставить защиту. А что бы было в родной стране? Наверное, меня бы уже не было. Я имею ввиду неизлечимую болезнь, а не то, что вы подумали. Tеперь он успокоился, немножко ушел в религию. Я ему желаю только всего хорошего.
Я не знаю, насколько запущено дело с Викиным мужем. Она должна сама решить.
Пн, Июн 9, 2008 01:47pm ЧудоФан - 5823 d back

Почему все решили, что он не за что орет? Может за что-то. Вам бы просто на мужикофф наехать Smile
Пн, Июн 9, 2008 01:53pm zluka - 5823 d back

Чудик, мы может опираться только на то что говорит Вика, а она говорит - не за что. Зовите мужа, мы и его послушаем. Smile
Пн, Июн 9, 2008 02:11pm Edna - 5823 d back

--Зовите мужа, мы и его послушаем--- (Злюка)

Такие мужья жене-то ничего не говорят и не обьясняют. А вы хотите, чтобы они тут на форуме вам все сказали. Они живут в своей раковине-скорлупе-панцире, и никакими клещами их оттуда не вытащишь. При етом они всегда правы, и нечего тут обсуждать.
Пн, Июн 9, 2008 02:13pm zluka - 5823 d back

Эдна, про мужа была шютка юмора, там даже смаил был Smile
Пн, Июн 9, 2008 02:17pm Edna - 5823 d back

Хорошо, Злюка, что хоть кто-то понимает. Чудо вот никак в толк не возьмет, что есть такие мужики-екземпляры, что ничто их не берет. Даже, Чудо, секс, как ето ни странно.
Пн, Июн 9, 2008 02:22pm ЧудоФан - 5823 d back

Една, ето чисто глупая бабская солидарность. Если мужчина кричит значит женшина тоже что то не так делает или просто по женски голову морочит.
Как там Е говорил, мы имеем то чего заслуживаем...
Пн, Июн 9, 2008 02:39pm zluka - 5823 d back

Чудо, не суди всех по себе. Smile Кто-то привык подтверждать свою правоту криком, кто-то слезами, кто-то битьём стаканов Smile, а кто-то... впрочем, не будем о грустном.
Пн, Июн 9, 2008 02:41pm Edna - 5823 d back

--Как там Е говорил, мы имеем то чего заслуживаем...--- (Чудо)

Да, кто по глупости вышел замуж за монстра-маньяка, не разглядев по молодости, видимо, заслуживает етого. Да уж. Типа, женщина, знай свое место и да убоится жена мужа своего. Сиди и не трепещи. Сами так живите, если хочется.
Пн, Июн 9, 2008 02:48pm ЧудоФан - 5823 d back

Лучше криком, чем слезами... Smile
Пн, Июн 9, 2008 03:10pm zluka - 5823 d back

СтаканОв значит пожалел... Very\ Happy
Пн, Июн 9, 2008 03:30pm КУ - 5823 d back

Эдна, "только психотерапевт может помочь".

Эдна, у меня есть целых 2 глаза. И про психотерапевта я читала. Но также читала и то, что ОН НЕ ХОЧЕТ!!!
Пн, Июн 9, 2008 03:31pm КУ - 5823 d back

"Mon, Jun 9 02:22pm ЧудоФан - 1 час назад ↑↓

Една, ето чисто глупая бабская солидарность. Если мужчина кричит значит женшина тоже что то не так делает или просто по женски голову морочит".

50/50. Иногда он мозги е., иногда она.
Пн, Июн 9, 2008 03:40pm Edna - 5823 d back

----Эдна, у меня есть целых 2 глаза. И про психотерапевта я читала. Но также читала и то, что ОН НЕ ХОЧЕТ!!!----(КУ)

У меня теперь тоже 2 глаза есть. А много лет назад, видимо, вообще не было. Одни большие жадные уши для сладких речей про лубофф. Laughing
Пн, Июн 9, 2008 03:53pm [Аноним] - 5823 d back

надо ему сказать, что крик плохо действует на ребёнка...
а если он помимо крика ешхё замахнётся, надо вызвать полицию.
а мой уже послезавтра выходит...

гр.
Пн, Июн 9, 2008 03:59pm Edna - 5823 d back

Гр., вот где страсти-то мордасти. Мы-то детский сад по сравнению...
Пн, Июн 9, 2008 04:01pm zluka - 5823 d back

Ховайся кто может... Smile
Пн, Июн 9, 2008 04:26pm Вика - 5823 d back

Гражданка, хорошо что у вас нет детей, так легче.

Всем спасибо за поддержку. Я постараюсь успокоиться, и строить базу для своего будущего, как тут кто-то посоветовал.

Иногда очень страшно, но выбора нет. Надо быть сильной.
Пн, Июн 9, 2008 04:55pm Edna - 5823 d back

Вика, подготовить базу - ето хорошо. Надо еще нос по ветру держать. Я упустила в свое время столько шансов (перспективная работа в другом городе, перспективный другой мужчина, работа в другой стране....). Вика, смотри вокруг, думай и не упускай шанса. Лучше пойти работать, побольше встреч с друзьями-приятелями, и шанс подвернется, я уверена. А может, он не такой уж и монстр. Не нам судить отсюда, из форума.
Пн, Июн 9, 2008 05:27pm Вика - 5823 d back

Една, из всех участников форума вы лучше всех меня понимаете. Спасибо.
Пн, Июн 9, 2008 09:04pm Тучка - 5823 d back

Mon, Jun 9 12:28pm Вика - 8 часов назад ↑↓

Девушка, не лет, месяцев. "(ц)-ваш ребёночек грудь сосёт? Если -нет,то отсавьте ему детей и куда -нибудь отдохнуть махните!
Пн, Июн 9, 2008 11:28pm Coleen - 5823 d back

вспомнился старый добрый дервиш, который когда-то, в подобной теме написал:`` у мужчин самая главная эмоция - это секс `` Very\ Happy
Вика, в вашей семье существует всего лишь проблема общения.не рубите сплеча, это не самая страшная проблема. Smile
любой психолог порекомендует вам несколько методик, которые помогут вам решить вашу проблему.ничего страшного, если муж не хочет пойти к психологу, вполне достаточно пойти одной.
или покапайтесь в интернете...почитайте и изучите какую-нибудь ``психологию для чайников``, или какие- нибудь ``рекомендации специалистов по проблемам взаимоотношений между М и Ж`` и вы поймете, какие ошибки вы делаете, как сами же провоцируете скандалы и почему у вас не получается заставить мужа обсуждать проблемы.
оптимизма и удачи.Smile
Вт, Июн 10, 2008 12:23am Вика - 5823 d back

Да знаю я что я одна во всем всегда виновата, он мне об этом уже несколько лет говорит. Rolling\ Eyes Very\ Happy
За пожелание удачи спасибо, а то я совсем расклеилась. Smile
Вт, Июн 10, 2008 02:37am КУ - 5822 d back

"Эдна, у меня есть целых 2 глаза. И про психотерапевта я читала"

Я тада не нагрубить хотела. А просто показать, что слежу за веткой. И читаю. Да, подготовка появы - это выход. Или он вернётся другим, если в реально нужны. Или вы изменитесь и отношение к нему измените. Но сперва Вам станет классно с самою собой. Я для убедительностимогу фотки скинуть, где я жила с человеком, который меня вампирил, и мои фотки, когда я от него ушла (территориально). Если Вам понравится, действуйте.

Вам выбирать, кто вы - жертва, на которую срываются или хозяйка своей жизни.
Вт, Июн 10, 2008 02:39am КУ - 5822 d back

Гражданка, а вот за тебя я переживаю.
Вт, Июн 10, 2008 07:25am Edna - 5822 d back

---Да знаю я что я одна во всем всегда виновата, он мне об этом уже несколько лет говорит---(Vika)

Он расставляет свои ловушки вины - guilt traps - в которые вы все время попадаете. Надо вам как-то освободиться от этого. Вы ни в чем не виноваты, и пусть он вам это не внушает. Никто не виноват. Действительно, сходите одна к психотерапевту, он сразу определит его тип и подскажет, как действовать.
Вт, Июн 10, 2008 08:00am zluka - 5822 d back

Да знаю я что я одна во всем всегда виновата, он мне об этом уже несколько лет говорит. (Вика)
-----------------------------------------
А вы продолжайте слушать и верить... мля...
Вт, Июн 10, 2008 01:53pm [Аноним] - 5822 d back

>>>Гражданка, а вот за тебя я переживаю.

а я пока не переживаю. даже наоборот, настроение хорошее.
а там будь что будет.
если что, котов завещаю кошке с витафелиной Smile

гр.
Вт, Июн 10, 2008 02:21pm КУ - 5822 d back

Гражданка, дурында ты (это не оскорбление, а призыв к действию), нельзя так.
Ко мне вчера пристал какой-то дурень в дневное время суток в переходе подземном через дорогу, милиция кругом - ему хотьт бы хны. Не знаю ващще, откуда взялся. И ничё не прошибало, ни призывы, что на него с иосков мужики смотрят, не угрозы, что я к ментам иду, и ещё одна пошлятина, я его просто за руку приволоку - во им работы будет с премией вместе. А она не боится...
Вт, Июн 10, 2008 02:25pm [Аноним] - 5822 d back

ку, а что делать? на аляске скрываться?

гр.
Вт, Июн 10, 2008 02:26pm КУ - 5822 d back

"Вам выбирать, кто вы - жертва, на которую срываются или хозяйка своей жизни".

"Да знаю я что я одна во всем всегда виновата, он мне об этом уже несколько лет говорит. (Вика)"

- Пока жертва.
---------------------

Отчего-то вспомнила программу "Клуб бвших жён". Где девчёнок обновляли, одевали, меняли имидж, давали отоспаться, а потом ведущие за девок мстили мужикам, которые их пытались унизить. То компы их разрубали топором, то на работу факс кидали "этот факс послан бывшей женой того, кто смеет поднять руку на женщину". И много ещё таких проделочек... А на последок им дарили золотую цепь со слезой с камнем. И говорили : - Это - Ваша последняя слезинка. Короче, мне парень похожую платиновую цепь дарил. На работе про слезинку до сих пор дразнят.
Вт, Июн 10, 2008 04:49pm Дед Пихто - 5822 d back

Тока в рашке такой бред могут придумать и выпустить на екран, патаму как татаромангол хлебом не корми дай пазырить про мелкую месть ближнему, им ето душу греет.
Вт, Июн 10, 2008 04:53pm Koshka - 5822 d back

если что, котов завещаю кошке с витафелиной (ц)

Гр., я конешно польщена выраженным мне доверием, но ты ет, осторожно, ты нам ещё жывая нужна. Лучше давай я тебя у себя перепрятаю. У меня будешь как в сейфе))))
Вт, Июн 10, 2008 05:00pm ►E.◄ - 5822 d back

>>если что, котов завещаю кошке с витафелиной (гр)
Гы, пазитиффчик. Молодец Машка.
Вт, Июн 10, 2008 07:08pm hi - 5822 d back

ето кота-гомосека?....So Cool! Laughing
Ср, Июн 11, 2008 08:15am [Аноним] - 5821 d back

что значит гомосека? у меня кот кастрированный.

гр.
Ср, Июн 11, 2008 01:01pm КУ - 5821 d back

Кошка, "Лучше давай я тебя у себя перепрятаю".
- Бароться и искать, найти и перепрятать. Smile
Чт, Июн 12, 2008 12:14pm [Аноним] - 5820 d back

<,Вам выбирать, кто вы - жертва, на которую срываются или хозяйка своей жизни.>
тронуло КУ, не в бровь, а в сердце Smile
Чт, Июн 12, 2008 12:48pm SmileSmile - 5820 d back

Ой, уже, наверное, совсем всё поздно.Crying\ \(very\ sad\)
Нашёл её туремщик и.....
Чт, Июн 12, 2008 12:59pm [Аноним] - 5820 d back

не дождётесь Very\ Happy
просто у меня сайт не открывался, работой завалили, а потом вывели меня на ланч

гр.
Чт, Июн 12, 2008 01:31pm SmileSmile - 5820 d back

Всем отбой!!Laughing
Никто больше за гр не волнуйтесь и спокойно продолжайте свой день, сегодня!
Она всё ещё в наших рядах.Laughing
Чт, Июн 12, 2008 01:33pm [Аноним] - 5820 d back

<не дождётесь Very\ Happy.>
зря ты так, мы и не ждём, волновалиссяяя Sad
Чт, Июн 12, 2008 06:40pm ►E.◄ - 5820 d back

>>что значит гомосека?
Какой же он гомосек, он жертва зоофилически-фетишистских экспериментов
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru