MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
kakih zenshin predpochitayt muzchini?
Сб, Окт 18, 2014 02:20pm [Аноним] - 3491 d back

kto znaet kakih zenshin predpochiaouyt mouzchini ili parni?
Сб, Окт 18, 2014 02:24pm Anonymous - 3491 d back

Не здесь спрашивать надо. Сейчас много грязи будет.
Сб, Окт 18, 2014 02:30pm A.N. - 3491 d back

ухоженных и НЕ меркантильных, искренних и надежных.
Сб, Окт 18, 2014 02:30pm [Аноним] - 3491 d back

Первое шо б была акуратная. Второе шо б не шитала меня за идиота, ну то есть шо б не расказывала мне шо Майдан ето был народный и не оплаченый Амерами беспредел.
Сб, Окт 18, 2014 02:32pm Правдоруб - 3491 d back

Каких? Да любых, если они есть.
Введу кратко в курс дела, по крайней мере в Чикаго среди русскоговорящего населения. На 100 одиноких парней приходится меньше 10 одиноких девушек. И это печально, господа. В ближайщем будующем ситуация врятли исправится.
Можете не согласится, но это мой непредвзятый взгляд на последние 7 лет окружающей жизни в Чикаго
Сб, Окт 18, 2014 02:43pm [Аноним] - 3491 d back

На 100 одиноких парней приходится меньше 10 одиноких девушек.

Ну ето вы батенька хватили. Катастрофической шитается ситуация когда 4 девушки на 5 парней. Когда такая ситуация то вводят чрезвычайное положение, а в Чикаго даже не говорят об етом.
Так что давайте завтра с утреца увольняйтесь из монасрытя.
Сб, Окт 18, 2014 02:44pm [Аноним] - 3491 d back

Монастыря
надо завязывать с алкоголем
Сб, Окт 18, 2014 02:49pm [Аноним] - 3491 d back

Не лублу девусек каторие сагласна на все и сразу.
Лублу девусек каторие согласна на все но после непрадалжытильнава выпендрежа.
Сб, Окт 18, 2014 03:15pm [Аноним] - 3491 d back

Здесь вам не Россия с Украиной, где приходя в клуб, среди 100 человек, 70 девчонок, притом большинство стройные и симпатичные, сами подходят и знакомятся. Здесь приходишь в клуб, среди 100 человек только 20-30 девушек и из них большинство без фигуры и далеко не симпаичные.
Сб, Окт 18, 2014 03:36pm Суббота - 3491 d back

Вот ,вы только языками треплетесь,хоть бы один фото выставил иди номер тел.Значит вам так женщины нужны!
Сб, Окт 18, 2014 03:45pm Симпатичная и одинокая - 3491 d back

Предпоследний аноним, где такой клуб?
Где вообще реально познакомиться с хорошим парнем?
Я вот девушка, и внешность вроде ничего, и фигура супер. А симпатичного и стройного парня с мозгами найти не могу.
Сб, Окт 18, 2014 03:46pm П - 3491 d back

Фото или телефон на общее обозрение? Здесь не рынок. Есть имэйл, можно туда написать.
Сб, Окт 18, 2014 03:48pm [Аноним] - 3491 d back

Возраст пишите, который интересует.
Сб, Окт 18, 2014 03:49pm П - 3491 d back

В даунтауне их полно, но там разумеется в основном американцы, индусы и черные, приличных парней мало.
Да и симпатичная и однинокая - это твое, сугубо индивидуальное мнение, я могу с этим не согласиться. Но ты можешь меня в этом легко разубедить.
Сб, Окт 18, 2014 03:52pm П - 3491 d back

Мне 28. Высокий, стройный, правда не модельный внешности, но многим нравлюсь
Сб, Окт 18, 2014 04:01pm Сам Себе Аргумент - 3491 d back

U vseh zaprosi veliki, i potom k godam 30 nachinayut ih opuskat', kogda poszhimaet....
Сб, Окт 18, 2014 04:03pm [Аноним] - 3491 d back

A mne eti devki nadoeli esli mne ne zvonyat ya s nimi daje I vstrechatsya ne idu esli pozvonyat mogu shodit pogulat.
Сб, Окт 18, 2014 04:16pm Сам Себе Аргумент - 3491 d back

A pochemu oni tebe nadoeli ?? ^^^^
Сб, Окт 18, 2014 11:49pm [Аноним] - 3491 d back

Всем парням нравятся разные девушки! Для одного худая без попы богиня, а другого совсем не цепляет. Есть парни которым нравятся пухленькие. Но я гдето слышала чтобы найти настоящего мужчину нужно иметь хотябы. Второй размер. А если парню нравятся девушки без сисек и задницы они педофилы. Ну бред конечно, каждому свое. Мне например нравятся худенькие парни, хотя сама я не тощая. Но то что девушка должна быть ухоженной это да, но если она пашет по 15 часов в сутки то извините когда ухаживать за собой и ходить по салонам. Если женщина ухоженная и красивая значит рядом с ней реальный настоящий мужчина! А еще есть безумно красивые девушки но характер как у змеи, и кто с ней будет счастлив и как она будет счастлива. Большинству парней нравятся простые девушки с длинными волосами, с нормальной фигурой, приятным голосом, с чувством юмора умеренным, немножко умные и немножко тупые. Всего по-чучуть
Вс, Окт 19, 2014 04:39am [Аноним] - 3490 d back

Это ты про себя ?
Вс, Окт 19, 2014 08:42am П - 3490 d back

Мужчина должен заработывать столько чтобы девушке можно было по 15 часов не в сутки, а в неделю работать.
Вс, Окт 19, 2014 11:00am [Аноним] - 3490 d back

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите!
Вс, Окт 19, 2014 04:05pm [Аноним] - 3490 d back

Что разбудите, то и получите!
ny ix...lytshe ne priblijatca
Вс, Окт 19, 2014 09:00pm tvika - 3490 d back

Но я гдето слышала чтобы найти настоящего мужчину нужно иметь хотябы. Второй размер.(ц)

ржу нимагу. Вот ето перл. Милочка, вы ето наверняка слышали на етом форуме от героя нашего времени Чудофана.
Вс, Окт 19, 2014 09:01pm tvika - 3490 d back

по етой логике, можно ли сохранить етого мужчину если за годы жизни 2й размер перейдет в 22й? Ето очень смешная тема, спасибо друзья.
Вс, Окт 19, 2014 09:02pm ЧудоФан - 3490 d back

я не знаю с какои ты деревни в россии, но читать ты по русски не умеешь. Написано *хотябы* второи размер. Тоесть нулевои мужикам не подходит, а выше ОК...
Вс, Окт 19, 2014 09:17pm tvika - 3490 d back

с какои ты деревни в россии (ц)
правильно говорить "из какой". Неплохо также иметь чувство юмора несмотря ни на что. You should be happy that people remember your preferences (size 2). I was one of your big fans a while ago, to tell you the truth, you seemed so nice and always ready to help with information/advice. Alas! Disillusioned now.
Вс, Окт 19, 2014 09:41pm ЧудоФан - 3490 d back

русским помогаю исключительно лететь домои.
Вс, Окт 19, 2014 09:47pm [Аноним] - 3490 d back

you did not seem to hate ethnic russians at all, you seemed very normal before the conflict started. All I am saying there is MUCH more hate on ukrainian side than on russian-speaking side, even on this forum. I do not hate ukrainian people. I like them. My father was half ukrainian. But you should understand that killing people just because they don't want the new regime is not OK.
Вс, Окт 19, 2014 09:58pm ЧудоФан - 3490 d back

It is OK if they want to be under regime of tyrant and dictator. It is OK, if they pick up weapons and pronounce themselves a separate country (what a joke. same joke a Crimea)
And yes, I hate anything that has to do with a country, where citizens are 90% against country where I live. I hate them with passion and I hope this is just a beginning. I cannot wait until USA will close borders for people from that country to enter. even as tourists. I love USA and Europe and Australia and Japan with South Korea.
And I completely disagree on where the most hatred coming from. Ukrainians have right to hate, Russians supporting leaders of DNR and LNR. 80% of Ukraine has no issue with new regime and has no fighting on it's soil.
I hope Ukraine will be as far from Kremlin control as possible and I hope another Iron Curtain will be raised!
Death to KGB! Death to dictatorship! Death to people who drive german cars, drink french wine, use amerikan aiphone and hate countries that produce all that!
Пн, Окт 20, 2014 10:47am A.A. - 3489 d back

<русским помогаю исключительно лететь домои> означает что ты говоришь о русских, проживающих в Америке. Но русские, проживающие в Америке, не живут "under regime of tyrant and dictator."

Т.е. люди, приехавшие в Америку из Москвы и Питера 20 лет назад, виноваты в сегодняшней войне?
Пн, Окт 20, 2014 10:57am [Аноним] - 3489 d back

Влюблённые - любите!
Одинокие - найдите!!
Любящие - храните!!!
Пн, Окт 20, 2014 02:38pm tvika - 3489 d back

It is OK if they want to be under regime of tyrant and dictator.

I thought you should try and talk to people before making everybody's life a hell (killing civilians). That post about your not hating russian speaking people even a year ago, was mine. I am not a supporter of Putin. I am against senseless violence, and it is a sign of dictatorship to want "to kill" if someone disagrees with you, or your regime. Hating will get you nowhere, you just need to start talking, and put down your gun. On both sides. And presidents are supposed to lead there. If you had sons, you would understand what I mean. No mother wants any young man to die (or old either).
Пн, Окт 20, 2014 02:42pm [Аноним] - 3489 d back

твика, иди в ж0пу
Пн, Окт 20, 2014 03:43pm Чудо - 3489 d back

Приглашаю в Тако Белл всех русских кто хочет вернуться в Россию.
Пн, Окт 20, 2014 04:04pm ЧудоФан - 3489 d back

зачем мне отвечать людям, которые уже сделали выбор, что Украина ето про Хунтовскии режим, а россия несет добро И радость в дома....
я патриот Америки И любая страна, которая всячески атакует мою, я не перевариваю. россия ето делает с приходом к власти путина ПОСТОЯННО. Во времена Ельцина было отличное потепление И все уже нормализоывалось. Но что можно требовать от гебешнои сучки, которая сеет страх И ненависть, то чно так же как наполеон И гитлер. Люди в росси жаждут мирового господства И щитают что им ето по зубам. Причем колличество рассизма, шовенизма И ксенофобии у них на 50 разных стран.
Ну И на последок. Вы можете во что угодно верить или не верить, но то что в моем городе ловят твареи с литературои об ОНР (Одесская Народная Республика) И подстрекатели с треколоровыми флагами, ето 100%. Мне лень все ето сюда скидывать, ведь у некоторых из вас в головах не укладываца, что россия может быть грязным сушеством в етои игре. Ну да, она с фашистами воюет... до сих пор.
Слава Америке!
Россия руки проч от суверенного государства!
Пн, Окт 20, 2014 04:45pm [Аноним] - 3489 d back

Молодец, Чудофан! Согласна с тобой.
Пн, Окт 20, 2014 04:49pm [Аноним] - 3489 d back

Люди живут в США, а болеют за Россию, считая ее правой. Очнитесь, люди! Вы враг для них, раз в Америке. Вот кинут атомную бомбу, там не будут разбирать кто еврей, кто русский, кто американец, кинут на всю страну. Так что задумайтесь на чьей вы стороне, где ваши дети или внуки, где вы получаете пособие и талоны на еду. А так любите Россию - езжаете туда!
Пн, Окт 20, 2014 04:49pm [Аноним] - 3489 d back

Люди живут в США, а болеют за Россию, считая ее правой. Очнитесь, люди! Вы враг для них, раз в Америке. Вот кинут атомную бомбу, там не будут разбирать кто еврей, кто русский, кто американец, кинут на всю страну. Так что задумайтесь на чьей вы стороне, где ваши дети или внуки, где вы получаете пособие и талоны на еду. А так любите Россию - езжаете туда!
Пн, Окт 20, 2014 05:04pm ЧудоФан - 3489 d back

Если бы русские умели любить свою страну, уважая други страны, то можно И в америки И в африке жить. Но они не могут. не все конечно, но большенство. Они из тхе кто придет в гости И завидуя, будет гадости про все что непонравилось говорить. ето такои национальныи реклекс у них.
Даже тем кому на Украину вообшем-то все равно, будут ходить И мычать *И ничего у вас в европе не получица*. Вроде ето не их дело, вроде ето их должно не касаца, но они будут ходить И гундеть И гундеть. И так у них не только в етом, а во всем -- от жизненых мелочеи, до глобальных метаморфозов. Вы когдато видели русского, которыи бы сказал *ладно ребята, я так не щитаю И делать не буду, но удачи вам в ваших начинаниях!*? вот-вот, И недождетесь. натура такая, тухлая.
Пн, Окт 20, 2014 05:35pm iggy - 3489 d back

В етом самая огромная разница и есть. Здесь можно выражать своё мнение и тебя за ето не преследуют.
Пн, Окт 20, 2014 05:39pm [Аноним] - 3489 d back

Ето для вас ,евреев, родина там где вашеи толстой жопе тепло,а у русских все наоборот.
Пн, Окт 20, 2014 05:47pm [Аноним] - 3489 d back

А Одесса будет в Новороссии по любе,хунте скоро конец.
Пн, Окт 20, 2014 06:18pm tvika - 3489 d back

бедный чудофан, опять ни хрена не понял. Я не тебя уговариваю кому-то отвечать, а говорю что президенты на то существуют что прежде чем развязывать военные действия они должны попытаться разрешить конфликт путем переговоров. Так понятно? Путем переговоров можно было избежать всего конфликта. Но - новая власть украины НЕ хотела избегать конфликтов.
Пн, Окт 20, 2014 06:20pm tvika - 3489 d back

Здесь можно выражать своё мнение и тебя за ето не преследуют (ц)

В отличие от украины где только за разговор на русском языке начали преследовать в апреле 2014.
Вы же даже не слушаете чужих аргументов, настолько у вас промыты мозги. Слава украинской пропаганде, самой великой пропаганде шовинизма в мире.
Пн, Окт 20, 2014 06:25pm Леопольд - 3489 d back

Ребята, давайте жить дружно
Пн, Окт 20, 2014 08:56pm ЧудоФан - 3489 d back

В отличие от украины где только за разговор на русском языке начали преследовать в апреле 2014. (ц)
Ето тебе рассказали твои украинские колеги с дамбаса? Даже не знаю на кого еше подумать, раз Путин ТВ ты не смотришь. А методом переговоров можно страну потерять без единого выстрела. В Крыму уже говорили...договорились. Я помню как в Грозном переговоры шли...
А мозги промыты у вас. Многие русские даже небыли на украине никогда, но тоже верят что там за русскии язык кастрируют мальчиков и насилуют девочек. Идиоты конченые.
Ето для вас ,евреев, родина там где вашеи толстой жопе тепло,а у русских все наоборот. (ц)
ты забыл еше добавить, что нам хорошо там где вас нет.
ПС Хер тебе в задницу а не Одессу в новороссию. Никакои новороссии вообше не будет, будете свинец нюхать, пока не здохните.
Пн, Окт 20, 2014 09:56pm iggy - 3489 d back

Твика, что ты несёшь? Каких переговоров? Кого И с кем? Януковича с путиным о продаже страны за пол серебренника? Или путина с порошенко после захвата крыма И развязывания войны на востоке? Просто оголтелая наглость.
Пн, Окт 20, 2014 09:58pm ЧудоФан - 3489 d back

http://tvrain.ru/articles/eks_glava_mid_polshi_rasskazal_o_predlozhenii_putina_razdelit_ukrainu-376855/
Пн, Окт 20, 2014 10:30pm ЧудоФан - 3489 d back

Россияне в бешенстве: Украинские беженцы не хотят работать, пьют и хулиганят
http://www.charter97.org/ru/news/2014/10/14/120633/
-------------------------------------------------------------------
Чего возмущаться. Истинные представители "русского мира".
Пн, Окт 20, 2014 10:33pm Anonymous - 3489 d back

ЧудоФан - хартию можете не читать, это не источник информации.
Пн, Окт 20, 2014 10:42pm Nick - 3489 d back

//...В отличие от украины где только за разговор на русском языке начали преследовать в апреле 2014. ..// - (ц) - незнаю откуда взят этот бред, но проблем с языками небыло при Брежневе, и после развала СССР, и щас........ и во Львове спокойно общаются и на русском, и на украинском, как и на польском, и английском языках........ лично всегда доказывал: проблемы разжигают те, кто тока и знают один язык ......а шо до государственности, то не трудно представителям страны и знать язык той страны, шо ты представляеш....
Пн, Окт 20, 2014 10:45pm ЧудоФан - 3489 d back

Ник а вот етого мы *им* не докажем. Они до глубины своеи совести уверены, что за русскии язык убивали по всем законам революционного времени...
Пн, Окт 20, 2014 10:48pm ЧудоФан - 3489 d back

Анонимус, а что являеца источником информации? Ну я имею выход на саит где люди по 15 лет сидят и обшаюца и знают друг друга даже в реале, но большенство людеи не имеют етои возможности к сожелению.
Пн, Окт 20, 2014 10:53pm Поручик Ржевский - 3489 d back

--- Анонимус, а что являеца источником информации? ---

Ну ты как маленький! Smile Газета "Правда" и Первый Канал конечно!
Вт, Окт 21, 2014 12:44am [Аноним] - 3489 d back

Даже не мечтайте жидо-фашисты,убийство в Одессе все ответите.
Вт, Окт 21, 2014 01:10am Nick - 3489 d back

....Чудо, меня удивляет примитивность мышления некоторых особей,... идущих на поводу у своих пастырей, доказывая свой рабский минтелитeт, (или отсутствие собственного мировозрения).... 23 года Одесса не сорилась со Львовом...... пришло время кто-то навязывает вражду .... донесите Киселёву и Соловьёву, если они, (украинцы) мирились стока лет, - нессорьте их щас,,, и непридумывайте истории о бандеровцах в Одессе,... нерисуйте эпизоды с фильмов ужасов: с расспятыми мальчиками... и жидо-фашисты нигде в мире невстрeчались..... первыми придумали их русские...... (лично я неслышал даже такого словосочетания - несовместимо )..... оттого Коломойский ржёт и назвал Путю шизофреником..... (за обширность мыслей)...
Вт, Окт 21, 2014 01:15am [Аноним] - 3489 d back

Умник,ты продолжаешь оправдывать убиц невинных людей,значит и сам такой.
Вт, Окт 21, 2014 01:49am [Аноним] - 3488 d back

Твитка, поддерживаю тебя. Уже никто и не ввязывается в спор с этими мужиками -трандычихами. Их не переспоришь и ничего не докажешь, ничего не слышат, ничего не видят. Глаза бы свои разули и посмотрели на реальность, кто там палит по людям и ошалел уже от безнаказанности. Но им уже это и неинтересно знать, шлея под хвост попала и понесло. И будут нестись, брыжжа своим ядом и ненавистью, пока не упрутся в стену и лоб не расшибут, её как раз для этого и строят. Ничего потом прозреют.
Вт, Окт 21, 2014 02:04am Nick - 3488 d back

...никто убийц неоправдывает.... я неприсутствывал при одесских событиях, но сами одеситы сделали вывод - шо чистой воды провокация, для расшатывания ситуации......., ну и опять таки где тот же Киселёв покажет картинки в выгодном формате, где впоследствии повесить все злодеяния, опять таки на бандеровцев или жидо-фашистов, или правый сектор: мол смотрите - какие страдльцы в Одессе, -за рyсский язык.... так защитим русский мир!!! ....... да,???,,, такoй один из вариантов сценария ???........ кстати пособником провокаации была милиция в лице и. о. начальника одесской милиции Дмитрий Фучеджи .... но неуадалось расшатать ситуацию, и щас кто-то очень недоволен.....
Вт, Окт 21, 2014 02:55am Nick - 3488 d back

//,,,Ничего потом прозреют....// (c) - знаете охренеть от вашего прозревания... щас уже видно зачем ждать....слышали такие слова по делам их узнаете..... так один поучительный пример приведу: ... беженцы с Донецкого региона приехали на Волынь...... ну и приняла семья дальных родственников, с которыми мало общались....... но в беде поступили: - чем богаты тем и рады - приняли радушно.... необошлось без рюмки второй третьей... ну и вышел приезжий 35ти летний беженец (диТина с кулаком как голова) на перекур во двор, а хозяйка случайно проходила, и услышала разгoвор его по телефону: >>та бля, это здесь бомбу надо бросaть, да зажрались они здесь западенцы<< ... это не о той ненависти и брызгах яду аноним ты пишешь ??? послушай о бежанцах, шо в России, шо по Украине .....шото картина искажённая: - то воюют за **русский мир** или **собирание земель** непонятный контенгент: нарыки, уголовники, наёмики, толпа которой бы пострелять и жыть в анархии, а уехали многие (не все), шо теперь слышно: работать нехотят, для их условия плохие,,,, мобилы новые невыдали.... вещи с секонда носить небудем .... каждый день новости о потасовках и драках этих беженцев пестрят ....если шо один шо другой контенгент хорош и защищают их и они ядом не брызжут да и ваще любвиобильны........ну а те - другие жидобандеровцы - кровопийцы , да шо там - фашисты............ знаеш аноним ( Tue, Oct 21 01:49am) я сомневаюсь в твоей адекватности .....
Вт, Окт 21, 2014 03:53am [Аноним] - 3488 d back

Туе, Оцт 21 02:04ам Ницк - 1 час назад

???........ кстати пособником провокаации была милиция в лице и. о. начальника одесской милиции Дмитрий Фучеджи .... но неуадалось расшатать ситуацию, и щас кто-то очень недоволен.....

Ето блеф,ты ету хрень с укро лжи сми надыбал?
Организатором была кучка во главе с Аваковым,Коломойским И Парубием,который накануне прибыл в город,все есть на видео,нечего на стрелочников валить,Фучеджи сеичас в Приднестровие,все рассказал И расскажет,как свидетель на суде,под гарантии его безопасности.
А ету байду,которые вам втирают лживие укро-геббельсовская пропаганда И в которую вы верите и есть ваша "adekvatnost'"
Вт, Окт 21, 2014 08:51am [Аноним] - 3488 d back

вам всем в политику надо
Вт, Окт 21, 2014 10:36am [Аноним] - 3488 d back

A vopros bil kakie zenshini nraviatsia myzchinam
Вт, Окт 21, 2014 06:18pm [Аноним] - 3488 d back

LOL!!!!!
"Ето для вас ,евреев, родина там где вашеи толстой жопе тепло,а у русских все наоборот."

Наоборот это как? это в теплой жопе, или холодной... ???
Пт, Окт 24, 2014 04:25pm [Аноним] - 3485 d back

Evreiskie mygchini ne lyubat gryd, im mogno I bez nee, a lyubat popy
Пт, Окт 24, 2014 09:14pm [Аноним] - 3485 d back

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.
Омар Хайям
Пт, Окт 24, 2014 10:18pm [Аноним] - 3485 d back

Da idite vi uze nahren vmeste so svoei Ukrainoi I Rosiei
Пт, Окт 24, 2014 10:22pm Удивлена - 3485 d back

Спасибо за мудрость Востока.
Пт, Окт 24, 2014 10:28pm [Аноним] - 3485 d back

Аноним,а причем Украина и Россия? Стихи о любви...Но ,не всем дано предугадать....Видно,у тебя по жизни не было ни друзей,ни любимых....Жаль....
Пт, Окт 24, 2014 10:36pm [Аноним] - 3485 d back

Мужик должен быть мужиком, а не шлюхой - где пригреют, туда и побежал!
Сб, Окт 25, 2014 08:58pm [Аноним] - 3484 d back

Гениальность настоящей Женщины состоит в том, что какой бы грязью её не поливали — она всё равно будет пахнуть розами.
Сб, Окт 25, 2014 09:22pm [Аноним] - 3484 d back

она всё равно будет пахнуть розами.
Ny blin bred polnuy.......
Вс, Окт 26, 2014 11:23am [Аноним] - 3483 d back

Задрала Я такая голову повыше.... и пошла..... и пошла...ЦАРЕВИШНА!..... Все думают - гордая!...А нет...просто так шОпли не вытекают...!!....
Вс, Окт 26, 2014 11:24am [Аноним] - 3483 d back

Любите баб на свежем сене……!" писал поэт Сергей Есенин..……. "А лучше…… всё же……на опушке"……упоминал об этом Пушкин..……."Ведите всех на зерноток……!" настаивал на этом Блок..……."Неважно ГДЕ……а важно КАК……!"заметил мудрый Пастернак……!А на кровати всё же лучче! -
Так поучал нас Фёдор Тютчев.
Вс, Окт 26, 2014 02:02pm [Аноним] - 3483 d back

Опять хохлы срач не по теме развели
Пн, Ноя 3, 2014 02:32pm ♥IceCream♥ - 3475 d back

Хих, что то в этом есть ..


идеальная жена: чего ждет каждый мужчина?

• Всегда красивая и веселая. Могла выйти замуж за звезду экрана, но хотела выйти только за вас. Имеет волосы, которые никогда не нуждаются в завивке или укладке.

• Обладает прелестью, не смываемой дождем. Ничем не болеет, кроме аллергии на драгоценности и меха.

• Настаивает, что самостоятельно передвигать мебель полезно для ее фигуры.

• Является экспертом по кулинарии, уборке, ремонту автомобиля или телевизора, покраске дома и молчанию.

• Ненавидит кредитные карточки.

• Ее любимое выражение: “Что я могу сделать для тебя, дорогой?”

• Считает, что у вас мозги Эйнштейна и внешность “Мистера Америка”.

• Хочет, чтобы вы пошли куда-нибудь с приятелями, чтобы она могла спокойно пошить.

• Любит вас, потому что вы так сексуальны.

Идеальный муж: чего ждет каждая женщина?

• Он будет великолепным собеседником.

• Очень чувствительный мужчина – добрый и понимающий, по-настоящему любящий.

• Очень много работающий мужчина.

• Мужчина, который помогает по дому, моет посуду, чистит пылесосом полы и работает на участке.

• Человек, который помогает своей жене растить детей.

• Мужчина, сильный эмоционально и физически.

• Мужчина, который умен, как Эйнштейн, но выглядит, как Роберт Редфорд.

Конечно, вы понимаете, о чем речь.
Пн, Ноя 3, 2014 02:43pm Дед - 3475 d back

.......Да, понимаем, речь идёт о сильных галюциногенах.
Пн, Ноя 3, 2014 07:24pm [Аноним] - 3475 d back

Ded kakie ti gribi kurish
Пн, Ноя 3, 2014 07:35pm iggy - 3475 d back

а разве грибы курят?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru