MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
О любви ли?
Ср, Янв 9, 2008 04:05pm ЧудоФан - 5972 d back

Ок. Ты сидиш кушаеш или работаеш или еше чего. Раздаеца звонок по телефону. На другой линии твоя вторая половинка, с которой ты уже прожил/а порядочно времени. У Вас все хорошо в отношениях и никаких поводов даже для дурных мыслей нет. И тут после того как разговор подходит к концу тебя вдруг спрашивают: *Ты меня любиш?*
Как себя вести? У кого какие чувства? У меня почему-то становица притарно во рту или появляеца какое-то недоброе чувство. Ето нормально? Smile
Ср, Янв 9, 2008 04:22pm Edna - 5972 d back

Недавно прочитала совет какого-то мудреца: стараитесь каждыи день кому-нибудь говорить I love you. Нам, россиянам, eто очень сложно. Мы все слегка подмороженные.
Ср, Янв 9, 2008 04:35pm A.A. - 5972 d back

Я не знаю какие чувства появляются у мужчин, но скажу со стороны женщины. Нужно просто ответить "Конечно, люблю!" Причём попытаться чтобы это прозвучало ласково и нежно. Это всё что она хочет. Услышать эти слова от мужчины. Ничего за этим не стоит, она прекрасно знает что ты её любишь, она в этом не сомневается, никаких причин для расстройства нету, она просто хочет это услышать. Это просто женская мулька, это не нужно понимать, просто принимай. Кстати, женщина которая задаёт этот вопрос ещё не самая худшая, другая вопрос не задаст, но будет просто ходить и дуться потому что "ты сам не догадался это сказать". Во как!
Ср, Янв 9, 2008 04:36pm zluka - 5972 d back

Да нормально себя вести, не заморачиваться. Сказать *конечно люблю, целую, побежал дальше работать.* А не начинать копания: почему спросила, зачем спросила и что бы это всё значило. Спросила - значит захотелось услышать.
Ср, Янв 9, 2008 04:37pm zluka - 5972 d back

А.А. Smile
Ср, Янв 9, 2008 04:48pm Я. - 5972 d back

У вас мужчин все не так, как у людей.
Спросила, и если ты таки любишь, скажи об этом, подтверди. А если у тебя от нежного
вопроса крутит в ж%пе - то это глубоко твои проблемы и заморочки.
Это лично мой опыт. И тот у кого спрашивала,бывший муж, т.е. короче...бывший.
Прочитала сейчас, и от обиды все всплыло в памяти, и так противно стало!!!!!!!!!!!!!
Хрен бы теперь спросила!
Ср, Янв 9, 2008 07:44pm Тучка - 5972 d back

как разговор подходит к концу тебя вдруг спрашивают: *Ты меня любиш?*"(ц)-нетаааааааааааа,у нас так не бывает. Обычно он говорит,что именно сейчас меня очень хочет-поэтому и звонит!
Ср, Янв 9, 2008 07:44pm Gella - 5972 d back

LOL, Chufik just say "OK" LOL
Ср, Янв 9, 2008 07:44pm Gella - 5972 d back

ili prosto pomici promolchavcshi LOL
Ср, Янв 9, 2008 07:56pm Поручик Ржевский - 5972 d back

Я. и Чудо - бывшие муж и жена?
Ср, Янв 9, 2008 07:58pm Barbos - 5972 d back

тебя вдруг спрашивают: *Ты меня любиш?* (Ц)

Я в ответ говорю :"Хе, хе. Обоидешься".
Чудо, рекомендую, результат потрясающии! Wink
Ср, Янв 9, 2008 09:16pm Я. - 5972 d back

Не, Чудо бы мне в сыновья пошол.
Но уматерять я такого не хачу.
Собсна, он и не просицца.
Просто такие случаи в жизни бывают. Одинаковые.
И некатарые...оч бояцца задешево себя прадать. Лучше взять на шару, а патом посмеяцца,
как тр%хнул какую-то там дурочку.
Ср, Янв 9, 2008 09:27pm zluka - 5972 d back

тебя вдруг спрашивают: *Ты меня любиш?* (Ц)
>>Я в ответ говорю :"Хе, хе. Обоидешься".
Чудо, рекомендую, результат потрясающии! (Барбос)
----------------------------------------
Когда-нить скажешь это человеку которого полюбишь и которым будешь дорожить, результат тебя потрясёт.Smile
Ср, Янв 9, 2008 09:29pm Е. - 5972 d back

>>спрашивают: *Ты меня любиш?* Как себя вести? У кого какие чувства? У меня почему-то становица притарно во рту.. (Чудо)

Пришел ты в гости, тебя угостили рассольником, и тут хозайка спрашивает: "Тебе понравилось?" Как себя вести? Что чувствовать? А вдруг яда подсыпали и издеваются? А может это суп был, просто без холодильника 3 недели стоял? Может дабавки попросить или яда доперчить? И сразу во рту так приторно становится...
Smile
Ср, Янв 9, 2008 11:47pm Мойдодыр - 5972 d back

Чудо, на вопрос "Ты меня любиш?" всегда надо отвечать - "Милая моя, ну а чем же по-твоему я с тобой в постели занимаюсь?!"
Ср, Янв 9, 2008 11:59pm Дед Пихто - 5972 d back

Обычно он говорит,что именно сейчас меня очень хочет-поэтому и звонит! (Тушка)

Просто ты у нево со жрачкой асоциируешся и поетому он тя "хочет" Wink
Чт, Янв 10, 2008 09:59am ЧудоФан - 5971 d back

А может все же не надо каждый день-то? Ведь ето как цветы дарить -- нужно в меру и в точку. Подругому приесца.
Чт, Янв 10, 2008 11:38am A.A. - 5971 d back

<<Ведь ето как цветы дарить -- нужно в меру и в точку. Подругому приесца>>

У тебя лимит на такие вещи? Секс 3 раза в неделю, раз в месяц цветы и "Я тебя люблю!"? На день рождения и Валентайс день экстра?
Ты не есть "хороший мальчик".
Чудик, женщине не могут приестся такие вещи, по определению не могут, мы любим ушами.
Чт, Янв 10, 2008 11:43am ЧудоФан - 5971 d back

О горе мне! Ну не могу я из себя выдавливать ето каждый день! Видно есть мужики которые могут с женшинои жить, а есть кто не может.
Чт, Янв 10, 2008 11:46am Gella - 5971 d back

Chufik talkto my man about it he can teach u few treaks Smile
Чт, Янв 10, 2008 11:52am ЧудоФан - 5971 d back

Your man, teaching me tricks, sounds scary.
Чт, Янв 10, 2008 11:57am A.A. - 5971 d back

Выдавливать тяжело, согласна. Но когда сам любишь идёт нормально, как по маслу.
Чт, Янв 10, 2008 12:01pm [Аноним] - 5971 d back

совершенно необязательно каждый день признаваться в любви. мне бы это приелось моментально. но пару раз в месяц можно сказать.

гр.
Чт, Янв 10, 2008 12:04pm zluka - 5971 d back

Чудик, тебя никто не заставляет каждый день признаваться. Но если спросили - отвечай! Very\ Happy
Чт, Янв 10, 2008 12:38pm ЧудоФан - 5971 d back

Так я же отвечаю, но почему-то притарно во рту. Ну че все не так, ну почему расслабица нельзя? Smile
Чт, Янв 10, 2008 12:39pm zluka - 5971 d back

Гы, сам заморачивается, а потом спрашивает чего расслабицца низзя. Smile Притарно ему, горчички поешь. Smile
Чт, Янв 10, 2008 01:01pm Самурай - 5971 d back

Чудо, ты просто дурно воспитан))) Скажи "да" - и всем сразу будет хорошо. Если барышня допытываться станет - скажи "ну, очень, ну, жить без тебя не могу". Просто ты полигамный шовинист))) Да еще и не любишь никого)))
Чт, Янв 10, 2008 01:02pm Самурай - 5971 d back

Чудо, есть очень простой выход, который устроит всех: кастрация. Вот тогда тебя точно никто ни о чем спрашивать не будет!!!))) Или терпи)))
Чт, Янв 10, 2008 01:04pm ЧудоФан - 5971 d back

Почему я полигамный? Smile Я просто врать не люблю и если уже говорю, то тогда когда я действительно так чувствую Smile
Чт, Янв 10, 2008 01:07pm Самурай - 5971 d back

Чудо, имей дело с теми, кого любишь) А то у тебя - и рыбку съесть? и на бабу влезть))) А потом тут начинает перед всеми выделываться... ГыLaughing
Чт, Янв 10, 2008 01:37pm ЧудоФан - 5971 d back

Люблю рыбку, люблю баб, че либо одно либо другое? Smile не, так не пойдет.
Чт, Янв 10, 2008 02:40pm Мойдодыр - 5971 d back

Если серьёзно, то.... Чудо, меняй бабу... Впрочем, шансы велики, что поменяешь "шило на мыло".
Поясняю. Человеку которому постоянно требуется подтверждение чьей-либо любви к себе, по-сути является несамодостаточным, духовно неразвитым и слабым психически, в душе которого царит и правит бал его величество Страх. И в первую очередь этот человек не любит сам себя. А тот кто не любит сам себя (не путать с самовлюблённостью), реально неспособен полюбить другого человека (не путать с "половой любовью", то есть с половым влечением)... Там всё что угодно, любые другие чуЙства, или желания, но только не то, что называется тем, так сильно в современном мире затасканым по поводу и без повода, словом начинающимся на букву "Л".
Меняй бабу, Чудо...
Удачи.
Чт, Янв 10, 2008 03:34pm zluka - 5971 d back

Дырчик там много и нудно написал, а вопрос вааще-то был из разряда hypothetical Laughing
Чт, Янв 10, 2008 03:35pm Gella - 5971 d back

Thu, Jan 10 01:37pm ЧудоФан - 1 час назад ↑↓

Люблю рыбку, люблю баб, че либо одно либо другое? не, так не пойдет.

polychaet'sya taranka Smile
Чт, Янв 10, 2008 03:37pm ЧудоФан - 5971 d back

Сама ты таранька. Претаранька мне бабу Smile ГЫ
ПС можно резиновую. Никогда не пробывал, но ... Smile
Чт, Янв 10, 2008 06:39pm Тучка - 5971 d back

Чудик,не рви сердце. Твоя любовь уже на пути к тебе-нужно в это верить. Мне мой муж первый раз сказал,что любит...через 20 лет. Когда я спросила-почеиу,то он сказал,что был уверен,что я чуствую это. Он не многословный человек и я принимаю его таким какой он есть. От того,что люди каждый день друг другу говорят какие-то банальности...получается как с халвой!
Чт, Янв 10, 2008 07:06pm Мойдодыр - 5971 d back

Злюк, если написано серьёзно и по-сути, то это ещё не значит что сказанное нудно...

Ладно, ладно, понял. Срочно надеваю обратно свой шутовской колпак. Видимо, кроме как в форме сарказма местный народец словА других людей не воспринимает... Даже на родном языке.
Чт, Янв 10, 2008 07:31pm zluka - 5971 d back

Дырчик, это ты то написал своё *напутствие* Чудику без сарказма?Smile
Пт, Янв 11, 2008 10:03am шту - 5970 d back

но скажу со стороны женщины. Нужно просто ответить "Конечно, люблю!" (АА)
не заморачиваться. Сказать *конечно люблю, целую, побежал дальше работать.* (злюка)
Спросила, и если ты таки любишь, скажи об этом, подтверди. (Я)

ох уж мне этот систэрхуд. нет, никогда нам друг друга не понять в конечном счете.
не знаю, может вам дамы кажется этот вопрос на засыпку, проверка на дорогах, эта сиюминутная нужда словесного поттверждения чувств. а может вы подсознательно прикидываетесь. и меня удивляет это безоговорочное требование подчиниться "очень подозрительному, ни с того ни с сего вопросу" в мужском понимании.
чудо задал вам вопрос и дал ответ в конце, мол де если я с тобой то конечно же люблю. все вы знаете что по телефону сказать слова любви мужикам тяжко и все же вы настаиваете на этом, как бы провоцируя на замешкивание или сюсюкание. Зачем? Что за нужда?
Все конечно в шутливом тоне сказано. Smile
Пт, Янв 11, 2008 10:15am Sveta - 5970 d back

Нууу мужчины.. Если вы таких елементарных вещей не знаете, то понятно, почему вы все время в этом форуме торчитеSmile
Пт, Янв 11, 2008 10:20am zluka - 5970 d back

все вы знаете что по телефону сказать слова любви мужикам тяжко (шту)
-------------------------------------
Не всем, кому-то языком ляпнут лишний раз, как... н-дя Smile

и все же вы настаиваете на этом, как бы провоцируя на замешкивание или сюсюкание. (Шту)
-------------------------------------
Мы? Мы вааще не на чём не настаивали. Это Чудина гипотетическая вторая половина спрашивала. Smile
Пт, Янв 11, 2008 10:20am неаноним - 5970 d back

Света, Smile

все вы знаете что по телефону сказать слова любви мужикам тяжко и все же вы настаиваете на этом (ц)

Хм-м,,,,,, да нет, есть мужчины, у которых это просто так по несколько раз в день срывается. SmileSmile
Пт, Янв 11, 2008 10:55am шту - 5970 d back

Злю,
Чудо ваще уникум в отношении женщин. In Rome, do as Romans do или с волками жить надо по волчьи уметь выть. Хорошие отношения с женщиной это постоянная психологическая "война", порой превентивная, порой кутузовская, одним словом постоянные манёвры. и нет в этом ничего зазорного для мужчин. что думаешь я отвечу если мне такой будет задан вопрос? без милисекундной задержки скажу, что:
а. "конечно люблю"
б. "люблю до исступления"
в. "люблю, а ты меня?"
не взирая даже если меня могут понять окружающие. в беспощадной войне за ум и душу женщины надо уметь адаптироваться.
дополнительно:
г. нет ты не располнела.
д. нет ты выглядишь на 10 лет моложе.

Smile Smile Smile
Пт, Янв 11, 2008 11:04am ЧудоФан - 5970 d back

Тоесть щасливая семеиная жизнь ето когда оба находяца в постоянном состоянии военных действий? Smile Постояноо то здавать города то отбирать их с боем и потерями? Терять товаришеи, портить здоровье? Постоянно менять позицию в блиндаже, дабы не пристрелялся никто? Какие радужные краски Smile
Пт, Янв 11, 2008 11:09am [Аноним] - 5970 d back

не, щастливая семейная жизнь - это дипломатия и стратегические действия, направленные на укрепление семьи.

гр.
Пт, Янв 11, 2008 11:16am шту - 5970 d back

Гр,
истину глаголишь.

Чудо,
все со временем приедается, надоедает и раздражает. страсти не вечны в семье, поэтому надо уметь адаптироваться и твоя инфомус прямолинейность и рубание с плеча приводят лишь к обоюдоневыгодному конфликту. сразу оговорюсь, так говорит личный опыт.
однако тут есть одна подзаковырка...... если через чур адаптироваться в попытке сохранить нездоровые отношения то в однажды наступает переломный момент и если его пропустить то все отношения из взаимной адаптации переходят в одностороннее страдание или более страшное... привычку и страх потерять комфорт рутины. Smile
Пт, Янв 11, 2008 11:18am шту - 5970 d back

Чудо,
нет это не кровопролитное сражение, а скорее как в Тридцатилетней войне маневры Тюренна и Монтекуолли
Пт, Янв 11, 2008 12:01pm ЧудоФан - 5970 d back

Незнаю, из того что вижу, каждый, обсолютно каждый мужик в браке или отношениях, даже не первый взгляд очень щасливых, закатывает глаза, когда с ним любимая разгаваривает и хоть раз да и высказался за то что бы придушить ее Smile Честное слово! Smile
Пт, Янв 11, 2008 12:02pm zluka - 5970 d back

из того что вижу, каждый, обсолютно каждый мужик в браке или отношениях... хоть раз да и высказался за то что бы придушить ее (Чудо)
-----------------------------------------
К очной ставке готов?Smile
Пт, Янв 11, 2008 12:06pm ЧудоФан - 5970 d back

всмысле? Smile
Пт, Янв 11, 2008 12:21pm zluka - 5970 d back

Ну с тем, кто придушить готов Smile
Пт, Янв 11, 2008 12:30pm ЧудоФан - 5970 d back

Опять не догнал, сорри торможу. Что ты имееш в виду?
Пт, Янв 11, 2008 12:33pm zluka - 5970 d back

Н-дяя...
Очная ставка, с Аладином, по поводу *хоть раз да и высказался за то что бы придушить ее* Laughing
Пт, Янв 11, 2008 12:38pm ЧудоФан - 5970 d back

Тю, понятное дело шо Аладин мне такова не скажет, но Аладин не единственный мужчина которого знаю. Да и иногда ето в глазах написано Smile
Пт, Янв 11, 2008 12:45pm Gella - 5970 d back

y menya seichas idet lybov' k ede?? chego delat' to?? Smile
Пт, Янв 11, 2008 12:47pm ЧудоФан - 5970 d back

поссорится с едои, закрыть рот, и уже никто никуда не идет Smile
Пт, Янв 11, 2008 12:50pm Gella - 5970 d back

Chufik ti gigant polovoi (ot slova pol ili faisom ot table)misli, gmmmmmmm blin Smile
ya xroniicheski golodnaya, kyshay, i mne chegoto zaxotelos' chinese Smile
Пт, Янв 11, 2008 12:51pm zluka - 5970 d back

Чудик, ты сам сказал: *каждый, обсолютно каждый мужик... хоть раз да и высказался*, а за базар надо отвечать. Smile Это тебе наука не говорить за всех и про всех. Razz
Пт, Янв 11, 2008 12:57pm ЧудоФан - 5970 d back

Злюка, я отвечаю что и ему хотелось, просто у меня нету конкретных подтверждений Smile
Или ты сеичас будеш требовать неопровержимые факты? Ай теик зе фифс он зет ван. Smile
Пт, Янв 11, 2008 12:59pm [Аноним] - 5970 d back

я не понимаю о чём разговор. ну иногда всем хочется придушить жену/мужа/детей и прочих родственников. ну так и что? потом проходит, и всё встаёт на свои места.

гр.
Пт, Янв 11, 2008 01:00pm zluka - 5970 d back

Хотелось/не хотелось это ты с миелафоном определишь, а раз нет конкретных подтверждений что было сказано вслух, то... читай выше Razz
Пт, Янв 11, 2008 01:02pm ЧудоФан - 5970 d back

Злюка а тебе когда-то хотелось придушить Аладина? Smile
Пт, Янв 11, 2008 02:02pm шту - 5970 d back

Злюка а тебе когда-то хотелось придушить Аладина?

Take a fifth on this one Z Smile
Пт, Янв 11, 2008 02:04pm шту - 5970 d back

Что значит придушить, Чудо? Лечиться надо или разводиться, а грех на душу брать не стоит. Потом долго надо будет сочинять историю что жена ушла к другому и не хочет всплывать. Smile
Пт, Янв 11, 2008 02:06pm ЧудоФан - 5970 d back

Незнаю, но знаю что на 25летие совмесной жизни, мужиков посешает мысль, шо если бы убил за день до свадьбы, то сегодня бы откинулся и зАжил неплохо Smile
Пт, Янв 11, 2008 02:08pm шту - 5970 d back

Гелла,
я только что имел свидание с курицей по тайландски, сначала обговорил все по телефону, потом потратил деньги потом вместе прогулялись. вернулись в оффис и тут то я на нее набросился. раздел и жадно начал ее кушать, а когда кончил то уже смотреть на нее не могу уже и забыл как зовут. Smile
Пт, Янв 11, 2008 02:18pm E. - 5970 d back

>>жена ушла к другому и не хочет всплывать. (шту)
Класс. Smile
А вапще полезный разговор тут получается. Тебе Чудо послушать стОит.
Пт, Янв 11, 2008 02:20pm ЧудоФан - 5970 d back

Так я и слушаю. Вон даже слюнки потекли, когда про курочку рассказывал Smile
Пт, Янв 11, 2008 02:29pm E. - 5970 d back

Шту о-очень правильно говорил выше.
Пт, Янв 11, 2008 02:50pm ЧудоФан - 5970 d back

Е так че я маленький шоли, я все на теории понимаю. На практике ето другои и долгий разговор.
Пт, Янв 11, 2008 02:55pm zluka - 5970 d back

Злюка а тебе когда-то хотелось придушить Аладина? (ц)
--------------------------------------
А как же! Каждую ночь, когда храпит. Very\ Happy
Пт, Янв 11, 2008 03:12pm Лола - 5970 d back

ЧудоФан - не в тему, ты постоянно тут в рабочее время, кем ты работаешь если не секрет?
Пт, Янв 11, 2008 03:28pm ЧудоФан - 5970 d back

А остальные шо? А я тут живу! Smile
Пт, Янв 11, 2008 03:47pm Лола - 5970 d back

ну никто и не сомневается что ты тут живешь, и иногда ходишь на работу, так просто, для спортивного интереса, ты ведь тоже любишь футбол
Пт, Янв 11, 2008 03:49pm ЧудоФан - 5970 d back

У меня работа позволяет делать сразу несколько вешеи. Вообше я очень талантливый. Мултитескинг рулз
Пт, Янв 11, 2008 06:49pm Тучка - 5970 d back

очень жаль Чудик,что у тебя под рукой нет заботливой еврейской Мамы,которая бы строго тебе сказала:"Хватит бобылём ходить! Вот завтра приведем тебе "хорошую" девочку и будешь её любить"!
Пт, Янв 11, 2008 06:52pm Тучка - 5970 d back

Ой,забыла добавить..."МАМА плохого не пожелает."
Сб, Янв 12, 2008 12:13am Е. - 5970 d back

>>Мамы,которая бы строго тебе сказала:"Хватит бобылём ходить! Вот завтра приведем тебе "хорошую" девочку и будешь её любить"! (Тучка)
Не-е, я знаю, Чудо так не хочет. Он хочет как Эммик в "Ликвидации" - сам найти. Пральна Чудо? Smile
Сб, Янв 12, 2008 12:54am Тучка - 5970 d back

Не-е, я знаю, Чудо так не хочет. Он хочет как Эммик"(ц)-пока вы тут будите гадать как он хочет или не хочет-он импотентом станет! Его годы уходят и не ровен час -скоро на дискотеку будет ходить для тех кому....до фига!
Сб, Янв 12, 2008 08:26am ЧудоФан - 5969 d back

Тю, блин, я чуть чаем не захлибнулся, такое прочитав. Нащет мамы -- моя никогда не лезла в мою личную жизнь. Да и не забывайте я уже был женат, так что не совсем как в *Ликвидации* Smile
Да и вообше, помойму сейчас хрен привидеш какую-то девочку, которая безукоризнено согласица Smile Ето раньше такое было возожно, а теперь деффки сами кого угодно в дом приведут и скажут родителям шо он теперь будет с нею жить, пока не надоест Smile
Сб, Янв 12, 2008 10:37am Тучка - 5969 d back

Я давно вам уже на форуме твержу,что Мы вас выбираем. А пихто всё своё талдычит:"..кому вы нужны?"
Вс, Янв 13, 2008 08:04am КУ - 5968 d back

Чудофан, ты к девушкам изначально так относишься. Поэтому к тебе такие и тянутся на всю голову "чикаго-нутые".
Вс, Янв 13, 2008 08:06am КУ - 5968 d back

Тучка, о том, тчо девушки выбирают мальчиков, им не надо это говорить. Надо хихикать и делать, делать и снова хихикать. ты им ещё расскажи то, из чего состоят эти ыборы и как мы их по жизни ведём. Реакция будет равносильна рассказу о красоте родов на первом свидании.
Вс, Янв 13, 2008 08:50am Тучка - 5968 d back

всю голову "чикаго-нутые"."(ц)-КУ-ты ясновидячая?!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru