MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Вся правда о любви
Пт, Июл 4, 2014 07:01pm Femme fatale не принимает email - 3602 d back

Что такое любовь?
Очень интересный анализ отношений и любви

http://www.realove.ru/main/what_is_love/vlyublennost_i_lyubov.htm#ixzz36Y0dz3Ca
Пт, Июл 4, 2014 07:11pm Femme fatale [Femme_fatale14@mail.ru] не принимает email - 3602 d back

Надо читать всю статью, очень интересно.
"...корни настоящей любви — не в состоянии влюбленности. Наоборот, настоящая любовь часто возникает как раз при таких обстоятельствах, когда влюбленности нет, когда мы действуем как любящее существо при всем том, что чувства любви не испытываем."

"Ключевым словом для различия является слово «воля». Я определил любовь как волю к расширению собственного Я для того, чтобы питать духовный рост другого человека или собственный. Истинная любовь — преимущественно волевая, а не эмоциональная работа. Человек, который по-настоящему любит, поступает так в силу решения любить. Этот человек взял на себя обязательство быть любящим, независимо от того, присутствует ли любовное чувство. Если оно есть, тем лучше; но если его нет, то решимость любить, воля любить все равно остается и действует. И наоборот, для любящего не только возможно, но и обязательно избегать действий под влиянием любых чувств. Я могу познакомиться с чрезвычайно привлекательной женщиной и испытывать к ней любовное чувство, но, поскольку любовная интрига может разрушить мою семью, я скажу себе вслух или в тишине души: «Похоже, я готов любить вас, но я себе этого не позволю». Подобным же образом я отказываюсь брать нового пациента, более привлекательного и как будто перспективного в смысле лечения, потому что мое время уже посвящено другим пациентам, среди которых есть и менее привлекательные, и более трудные. Мои чувства любви могут быть неисчерпаемыми, но моя способность быть любящим — ограничена. Поэтому я должен выбрать человека, на котором я сосредоточу свою способность любить, на которого я направлю мою волю любить. Истинная любовь — это не чувство, переполняющее нас; это обязывающее, обдуманное решение."
Пт, Июл 4, 2014 07:48pm [Аноним] - 3602 d back

это обязывающее, обдуманное решение."

Vot eto polnuy bred! ........
Пт, Июл 4, 2014 08:13pm Feniks - 3602 d back

Хорошая статья. Я бы заставляла читать ее каждую пару, перед вступлением в брак.
Пт, Июл 4, 2014 08:16pm ЧудоФан - 3602 d back

Истинная любовь — это не чувство, переполняющее нас; это обязывающее, обдуманное решение." (c)
+100000
Пт, Июл 4, 2014 08:17pm ЧудоФан - 3602 d back

Только вот в 20, так ненужно думать. Но если ты думаешь по другому после 30, ты болен на голову.
Пт, Июл 4, 2014 08:21pm Feniks - 3602 d back

Для примера, когда у меня возникли проблемы с мужем, я долго думала как вести себя (что только в голову не приходило) А потом вспомнила клятву, и поняла что я УЖЕ приняла решение. И вместо законных криков и оскорблений в его адрес, просто стала вести себя как самый любящий и понимающий человек в мире, и вуаля, таким же стал и мой муж. А если бы я поддалась эмоциям, то скорее всего тот кризис стал бы концом нашего брака.
Пт, Июл 4, 2014 08:24pm ЧудоФан - 3602 d back

Опять же, смотря что ето было с вашим мужем. Тут раз на раз не приходица.
Пт, Июл 4, 2014 08:25pm [Аноним] - 3602 d back

"Хорошая статья. Я бы заставляла читать ее каждую пару, перед вступлением в брак."

Feniks - согласна с Вами
Пт, Июл 4, 2014 08:36pm Feniks - 3602 d back

Опять же, смотря что ето было с вашим мужем. Тут раз на раз не приходица.

Конечно. Каждая ситуация индивидуальна. А с мужем, в тот момент у нас была битва характеров. Каждый считал, что он лучше знает как правильно жить и пытался сломать другого. Скандалы, ссоры происходили каждый день, и каждый считал себя правым)
Пт, Июл 4, 2014 08:50pm ЧудоФан - 3602 d back

Ну на такои почве, то наверно ето и к лучшему.
Пт, Июл 4, 2014 11:36pm [Аноним] - 3602 d back

. Но если ты думаешь по другому после 30, ты болен на голову.(Чудо)


Это ты о себе?
Сб, Июл 5, 2014 01:50am Просто дура - 3602 d back

А если бы я поддалась эмоциям, то скорее всего тот кризис стал бы концом нашего брака
--- вот уже 4 года замужем, забеременгела первым ребенком. Когда была на 8 месяце узнала, что мой муж спит со своей бывшей, я долго думала как вести себя (что только в голову не приходило) А потом вспомнила клятву, и поняла что я УЖЕ приняла решение. И вместо законных криков и оскорблений в его адрес, просто стала вести себя как самый любящий и понимающий человек в мире, и вуаля, живем дальше.

--потом когда я родила ребенка, муж мне отказался помогать с ребенком. С работы его уволили и живу я в жалкой лачуге. Работаю, тяну на себе безработного мужа и ребёнка я долго думала что делать, но потом вспомнила клятву и поняла что я уже сделала выбор и стала самой любящей .....

После 7 лет брака у меня появился сифилес. Как выяснилось это муж подцепил. Я долго думала что делать, но потом вспомнила клятву и поняла что уже сделала свой выбор.
Мой выбор- козел и придурок. А моя клятва - быть дурой, которая на все закрывает глаза и прощает.

Прошла вся жизнь. Всю эту жизнь я старалась быть самой любящей и только под конец жизни поняла что никогда не была любимой и самое главное, счастливой
Сб, Июл 5, 2014 08:19am Feniks - 3601 d back

Просто дура, я ведь не предлагала быть дурой. И прежде чем выходить замуж думала за кого я иду. По этому подобных проблем в моей семье не было и нет.
Сб, Июл 5, 2014 08:39am Feniks - 3601 d back

В основном семьи разваливаются по 2 причинам:
1) Решение вступить в брак основывалось на поверхностных вещах (красота, дньги, престиж, страсть...) и как следствие ничего общего у двоих нет.
2) Недостаток мудрости и терпения.

В первом случае брак распадется в любом случае.
Сб, Июл 5, 2014 11:31am Просто дура - 3601 d back

Я вам своей историей хотела показать, что не во всех случаях быть супер любяще женой - помогает.
Иногда просто ошибаешся в человеке и чтобы не загубить свою жизнь, лучше развестись и как можно раньше.
Ps сори за стеб, однако история с сифилисов и гулящим мужем - история из жизни. Женщины - держитесь подальше от критинов и блядунов
Сб, Июл 5, 2014 11:48am [Аноним] - 3601 d back

забыли пункт 3 - рождение ребенка.
Сб, Июл 5, 2014 01:38pm Ален НеДелон - 3601 d back

Вся правда о наших женщинах! Им изменяют, они не уходят! Их откровенно игнорируют, за ними не ухаживают, они не уходят! Сидят у них на шее, заставляют "пахать" на двух работах, они не уходят! Даже издеваются, унижают и бьют! Они терпят, вспоминают о клятве, замазывают синяки и лечат то, чем их наградили мужья! Их любят, ласкают, носят на руках, стараются угодить всем женским прихотям и капризам- уходят к другому!..
No comments!
Сб, Июл 5, 2014 02:41pm [Аноним] - 3601 d back

For that name "muzohezm". Man's same like
when love painful
Сб, Июл 5, 2014 06:30pm Feniks - 3601 d back

Рождение ребенка не является причиной само по себе. См. П1 или П2.
Сб, Июл 5, 2014 09:19pm Femme Fatale не принимает email - 3601 d back

У женщины должно быть прежде всего достоинство и уважение к себе. Конечно трудно быть независимой, когда зависишь от мужа. Трудно, но можно, если поставить цель и идти к ней.
Сб, Июл 5, 2014 09:30pm Femme Fatale не принимает email - 3601 d back

Ален НеДелон, уходят, значит не любили по настоящему. В таких случаях их надо забыть и найти другую. "Кому-то не понять, как пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед, кому-то хлеба дашь, навек запомнит, кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет".

Для меня после предательства человек перестает быть значимым. Как бы он не просился обратно, не уверял в любви, все кончено.
Вс, Июл 6, 2014 12:02am Ален НеДелон - 3601 d back

Согласен, F.F. не любили и ладно. Плохо, что предали!
Вс, Июл 6, 2014 12:41am Д - 3601 d back

что мне делать? живем с мужем 7 лет, было все хорошо, но когда я забеременела и родила ребенка и нужна стала поддержка "мужа" я поняла что это страшный эгоист, который в трудную минуту просто говорит - извени не могу помочь, я устал и т.д, я ему много раз говорила что уйду от него если он не будет мне помогать с ребенком и уделять мне время, он все время только обещает, но ничего не делает. Уходить мне от него или смириться? пожалуйста посоветуйте
Вс, Июл 6, 2014 07:14am Feniks - 3600 d back

Д, а ваш муж работает?А вы? Как дела обстоят с деньгами? Помогал ли ваш муж раньше, по дому?
Какие порядки у него в семье (его родители?)
Ваш и его знак зодиака?
Если хотите анализ ситуации - пришлите ответы на почту, постараюсь дать дельный совет.
Ну а по тому что вы написали невозможно ничего посоветовать, так как ситуация не понятна.
Вс, Июл 6, 2014 07:15am Feniks - 3600 d back

Почта)
Вс, Июл 6, 2014 07:59am [Аноним] - 3600 d back

уйдите от него недели на 2, главное ребенка ему оставьте. Так нахавается, что пересмотрит свое отношение, если вменяемый.
Вс, Июл 6, 2014 08:04am [Аноним] - 3600 d back

Похоже, еще одна мозохистка в размышлении, уйти ей сейчас или лет через 7.
Д.! Оставь этого "уставшего" эгоиста! Он не изменится!
Вс, Июл 6, 2014 08:14am Feniks - 3600 d back

Анонимы, а вы знаете правило врачей "не навреди"?
Первый совет не так уж плох, только вот уверены ли вы что за эти 2 недели ничего не случится с ребенком? А второй аноним сразу, не разбравшись в ситуации предложил разушить семью, и даже умудрился не поинтересоватся сможет ли Д обеспечивать ребенка на одни алименты.
Вс, Июл 6, 2014 09:01am [Аноним] - 3600 d back

А с ребенком при матери ничего случиться не может?
Он отец, пусть решает проблему. Ничего не случится того, чего просто не может быть при матери. Случится только то, что ему за счастье будет проводить с деткой 1 день в неделю, а не 3-4 по кастоди. Надо делать пока деть маленький. Нахавается- умолять будет вернуться через 10 дней, а не через 14. И телефон пусть отключит. Ей отпуск нужен. На 3-и сутки с ума сходить перестанет, сама по ребенку соскучится.
Вс, Июл 6, 2014 09:13am [Аноним] - 3600 d back

Феникс, мне кажется вам лет 40 еще нет. Я права? И замужем вы не больше 10 лет. У вас дети есть? Может пусть лучще 80 летние все повидавшие бабушки будут советы всем давать как и что делатьSmile
Вс, Июл 6, 2014 09:17am [Аноним] - 3600 d back

А знаки зодиака, ето превдонаука, когда они были написаны, то месяцы немного сдвинуты были, так что то, что вы считаете январем сейчас, раньше был декабрь.. Откройте любую научную книгу по етой теме и почитайтеSmile
Вс, Июл 6, 2014 09:22am Feniks - 3600 d back

Ну это смотря какую жизнь эти 80летние бабушки прожили, и какие выводы смогли сделать.
Вс, Июл 6, 2014 09:26am Feniks - 3600 d back

Спасибо за "ценную" информацию по поводу задиака. 10 лет изучения (в виде хобби) после вашего заамечания стоит просто выкинуть на свалку.
Вс, Июл 6, 2014 09:28am Feniks - 3600 d back

Кстати, возраст вы не угадали.
Вс, Июл 6, 2014 09:33am [Аноним] - 3600 d back

Посоветуйте лучше мне - я вот вчера сгорела!!! При пасмурной погоде!! На солнце теперь ни-ни. И что мне сегодня делать?!?! Дома не хочется сидеть.
Вс, Июл 6, 2014 10:13am [Аноним] - 3600 d back

Посоветуйте лучше мне - я вот вчера сгорела!(ц)
А кто вы по гороскопу? Сколько вам лет? А какая у вас фигура? У вас есть бойфренд?
Вс, Июл 6, 2014 12:10pm К - 3600 d back

Тема называется - Вся правда о любви
И правда эта заключается в том, что если вас мужчина любит, то и по дому будет плиогать, и изменять не будет, и вообще сделает все что бы окружить вас любовью и заботой.

Эту простую истину понимаешь только, когда поживешь с человеком, который только на словах любит, и поживешь с человеком, который любит искренне и unconditionally.
Только тогда подсознательно сравниваешь этих двух мужчин и понимаешь, какой была дурой, что раньше не ушла от того который не любил.
Вс, Июл 6, 2014 12:45pm Д - 3600 d back

всем спасибо за советы, я все таки решила, что не хочу с ним быть, он не измениться....но теперь у меня другая дилема, мы живем сейчас в США, родственики все живут в Украине, друзей в америке у меня тоже нет, у нас однобедрумная квартира (владелец я) я думала ее продать или сдать и уехать пожить пол года на Украине, так как жить с ним под одной крышей это не вариант, но сейчас такая непростая ситуация на украине, что я не знаю стоит ли туда ехать( а как разехаться по другому с ним я не знаю
Вс, Июл 6, 2014 12:50pm ЧудоФан - 3600 d back

Вообше-то он вас с ребенком из страны не выпустит. Без разрешения отца, нельзя выежать.
Вариант только кидать квартиру и уходить в рент.
Вс, Июл 6, 2014 12:58pm [Аноним] - 3600 d back

лучше попробовать все наладить. И поверьте, ругаться с мужем не надо. Вы понятия не имеете когда вам понадобится его помощь.
Вс, Июл 6, 2014 01:10pm [Аноним] - 3600 d back

Разведитесь, а квартиру продайте или в рент сдайте. Вам нужно налаживать и устраивать свою жизнь , а не тянуть лузера.
Вс, Июл 6, 2014 02:03pm Д - 3600 d back

я уже 2 года пытаюсь все наладить, он уже даже не воспринимает мои угрозы в серьез по поводу что я от него уйду или не верит, яж ж как раз и говорю, когда мне нужна от него помощь он говорит - извени я устал, у меня другие дела и вообше как некоторые справляються сами, так что быть с ним ради помощи - это глупо, и пока я молодая(28), симпатичная может я смогу найти, полюбить хорошего человека,
Вс, Июл 6, 2014 02:18pm [Аноним] - 3600 d back

Д., вы конечно же найдете свое счастье! Нужно иметь достоинство и смелость сделать первый шаг! Тем более, как я понимаю, от любви у вас ничего не осталось. Вам нужно: 1- развестись, 2-разьехаться. Терпеть всю жизнь, будет только хуже!
Вс, Июл 6, 2014 03:22pm 123 - 3600 d back

Да... Феникс по моему задала правильные вопросы. Вы тут все кинулись девушку защищать, но кто вам скал что она жертва? Судя по всему у них в семье работает муж. Возможно работает много. Не буду судить, но по моему тут не все однозначно.
Вс, Июл 6, 2014 04:58pm Д - 3600 d back

да я , своего мужа особо не обвиняю (у нас разные взгляды о нормальных отношениях, для него самое важное в жизни это поесть и поспать и почитать новости бокса в интернете, я хотела немного большего... у каждого своя правда, он считает раз он не пьет и работает значит это предел мечтаний любой девушки.....может я и вправду слишком разбалована, много хочу 1. хотя бы часик был с ребенком в день. 2 на праздники хотя бы на словах поздравлял меня, 3 и при возможности побыть вместе..пообщаться...погулять сходить куда нибудь - чтоб он проводил это время со мной а не сидел в интернете или в буфете набивая живот. для него это оказалось тяжело выполнимым...но даже это все не важно хорош он или плохой , ключевое значение в том , что я с ним "не счастлива" и просто мне было интересно что посоветуют мне люди- продолжать с ним жить ради ребенка или уйти от него....
Вс, Июл 6, 2014 05:10pm Feniks - 3600 d back

Ради ребенка жить в любом случае не стоит. Ребенок будет чувствовать себя лучше с одним счастливым родителем, чем с 2 несчастными.
Вс, Июл 6, 2014 11:29pm Femme Fatale не принимает email - 3600 d back

"Лучше хреновый конец, чем вечная хрень"
Вс, Июл 6, 2014 11:54pm [Аноним] - 3600 d back

Нам в жизни паузы даются....чтоб было время оглянуться...Подумать чтоб: куда спешили...
Куда пришли... и что забыли...
Кто нас любил...кого любили...Кто нас простил... кого простили....
С чем попрощаться.... с чем остаться...И посмотреть со стороны:
Кто был... а кто хотел казаться..
Вс, Июл 6, 2014 11:57pm [Аноним] - 3600 d back

Sun, Jul 6 05:10pm Feniks - 6 часов назад ↑↓

Ради ребенка жить в любом случае не стоит. Ребенок будет чувствовать себя лучше с одним счастливым родителем, чем с 2 несчастными.
-----
Умничка . Мудрые слова.
Пн, Июл 7, 2014 12:06am [Аноним] - 3600 d back

D
Вы правы. Во всей этой истории правда одна- вы несчастливы и это достойный повод уйти и начать все сначала. В 28 жизнь только начинается. У вас еще так много всего прекрасного впереди. Главное не сделать главную ошибку- не потерять понапрасну время. Поверье для женщины самое жуткое это осознавать что красота, молодость, здоровье, силы ушли а счастья так и не было...
Пн, Июл 7, 2014 12:06am Ален НеДелон - 3600 d back

Когда в моей семье наступил кризис, я больше всего переживал за реакцию дочки. Все-таки ей было 14, возраст сложный. А она поодошла ко мне, обняла меня и сказала: " Папа, я хочу видеть каждого из вас счастливыми. Сейчас вы несчастны оба. Ничего не изменится, у меня по прежнему будет и мать и отец."
Пн, Июл 7, 2014 12:11am Femme Fatale не принимает email - 3600 d back

Ален НеДелон,
Вот это ее настоящая любовь дочери к Вам с супругой.

Очень советую прочитать по ссылке несколько историй о любви, о настоящей Любви. http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/30-krohotnyh-istorij-o-lyubvi-710160/

A возвращаясь к теме как отличить настоящая ли любовь или нет, настоящая любовь возможна только между двумя личностями, независимыми людьми, которые принимают недостатки и ценят достоинства. Меня удивило в статье, что настоящая любовь скорее рождается из дружбы, чем из влюбленности.
Пн, Июл 7, 2014 12:47am Ален НеДелон - 3600 d back

Когда я женщину люблю, у нее для меня НЕТ недостатков!
Пн, Июл 7, 2014 10:15am Femme Fatale не принимает email - 3599 d back

Настоящий мужчина Smile
Пн, Июл 7, 2014 06:57pm [Аноним] - 3599 d back

а разве так бывает?
Пн, Июл 7, 2014 08:17pm [Аноним] - 3599 d back

A kto takaya femme fatale?
Пн, Июл 7, 2014 09:41pm Гера - 3599 d back

Меня поражают рассуждения о том что есть настоящая любовь. У каждого свое понимание об этом. У когото настоящяч любов переростает из дружбы, у кого то настоящая любовь это безумная страсть, у кого то это еще что то. У каждого свое понятие об этом.
У меня была и страсть и чувства которые переросли из дружбы. Но сравнивая эти две разные любви, я все же считаю что чувства основанные на страст, было как раз то что завется- true love. И если меня спросят - кто была твоя самая болшая любов, то вспомню именно ту из за которой так сходил сума.

Снова же у каждого разное понятие о том что нсть любов, сходятся все в одном, ты точно знаешь кто она/ он твоя самая гастоящая любов и забыть ее очень сложно
Пн, Июл 7, 2014 11:10pm Поручик Ржевский - 3599 d back

--- Когда я женщину люблю, у нее для меня НЕТ недостатков! ---

А вот это зря, батенька! Даже на солнце бывают пятна, и солнышко должно об этом знать. Иначе оно закушается.
Пн, Июл 7, 2014 11:38pm Ален НеДелон - 3599 d back

Когда я женщину люблю, у нее для меня НЕТ недостатков! ---
А вот это зря, батенька! Даже на солнце бывают пятна, и солнышко должно об этом знать. Иначе оно закушается.(Ц)
Придержи советы для себя, Ржевский! Мне нужна сформированая женщина, которую я полюблю такой, как она есть. Я не ищу конструктор Lego.
Моему солнышку достаточно знать, что оно моё солнышко и мне с ним тепло и уютно.
Пн, Июл 7, 2014 11:56pm Поручик Ржевский - 3599 d back

--- Придержи советы для себя, Ржевский! Мне нужна сформированая женщина, которую я полюблю такой, как она есть. Я не ищу конструктор Lego.
Моему солнышку достаточно знать, что оно моё солнышко и мне с ним тепло и уютно. ---

Ну что ж, потом не говори, что тебя не предупреждали. Smile
Вт, Июл 8, 2014 01:08am Ален НеДелон - 3599 d back

Smile Договорились!
Вт, Июл 8, 2014 08:18am [Аноним] - 3598 d back

Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы.
Может быть, вы поймете, зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда всё будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А, может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

Будьте добрее к ней.
Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку, хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.

Не обижайте ее.
Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться, откуда в ней столько цинизма и безразличия.
Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.

Ревнуйте ее.
Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем не прав. Но она для вас пусть останется святой. Поверьте мне, если она захочет изменить,
она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».

Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю.
Пусть это будет по-киношному притворно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет.
Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть.
Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА...
Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра, разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем! Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.
Вт, Июл 8, 2014 08:34am [Аноним] - 3598 d back

А может быть, когда всё будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день
Vranyo! moya srazy slinyala.......
Вт, Июл 8, 2014 08:35am Ален НеДелон - 3598 d back

Немножко to much! Обозвать сукой, это вообще не достойно мужчины! Ревновать? Ну так, слегка, потому что считаю, что ревность-это собственная не уверенность. Говорить комплименты притворно, по-киношному... зачем? Ведь можно от души, от сердца!
А в целом, да, женщину нужно ЛЮБИТЬ! Иногда это не ценят, бросают твою любовь под ноги, ну что ж, так тому и быть... Значит ошибся, значит не твоя...
Вт, Июл 8, 2014 08:44am Oksana - 3598 d back

Ревнуйте ее.
Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем не прав. Но она для вас пусть останется святой. Поверьте мне, если она захочет изменить,
она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы». (Ц)


Вот это самая большая ошибка... Ревнуешь, ревнуй молча, без истерик, оскорблений и прочей фигни.. РЕВНОСТъ просто убивает
Вт, Июл 8, 2014 08:49am [Аноним] - 3598 d back

Ну так, слегка, потому что считаю, что ревность-это собственная не уверенность.
Chem bolshe Tu yveren v sebe, tem legche eiy nastavit Tebe roga.....
Вт, Июл 8, 2014 08:55am Oksana - 3598 d back

Ну так, слегка, потому что считаю, что ревность-это собственная не уверенность. (ц)

А вот с этим я полностью соглашусь... Неуверенные в себе и с кучей комплексов..
Вт, Июл 8, 2014 09:07am Поручик Ржевский - 3598 d back

--- Вот это самая большая ошибка... Ревнуешь, ревнуй молча, без истерик, оскорблений и прочей фигни.. РЕВНОСТъ просто убивает ---

ППКС. А еще лучше - вообще не ревнуй. Ревность ничего общего не имеет с любовью - это всего лишь чувство собственности.
Вт, Июл 8, 2014 09:19am Ален НеДелон - 3598 d back

Какой ты прямолинейный поручик! Или да, или нет. Да оставь 10% ревности, иногда женщине приятно, что она не безразлична. Вот здесь как раз можно немного притворно, что-бы держать её в тонусе. Например: " Ты сегодня особенно красива, смотри как на тебя мужчины пялятся! Немного ревную, но очень рад, что такая женщина рядом со мной!".
Вт, Июл 8, 2014 11:44am [Аноним] - 3598 d back

Ален!
Вт, Июл 8, 2014 01:18pm Поручик Ржевский - 3598 d back

--- Какой ты прямолинейный поручик! Или да, или нет. Да оставь 10% ревности, иногда женщине приятно, что она не безразлична. Вот здесь как раз можно немного притворно, что-бы держать её в тонусе. Например: " Ты сегодня особенно красива, смотри как на тебя мужчины пялятся! Немного ревную, но очень рад, что такая женщина рядом со мной!". ---

Вьюноша, это не ревность, это комплимент, штука весьма допустимая. И это даже поощряется, главное, чтобы не притворно, а естественно.
Ревность - это чуток другое, типа: "Вот, блин, что ты надела, что мужики на тебя так пялятся?! Я не могу этого терпеть, так что в следующий раз одевайся в ботинки "прощай, молодость", старые колготки и бесформенное платье. Или висячие на попе джинсы".
Вт, Июл 8, 2014 02:43pm Ален НеДелон - 3598 d back

Поручик, твой пример : Вот, блин, что ты надела...." , это уже даже не ревность! Потому как ревность это все-таки чувство. А в твоем примере бесчувственный мужлан ставит точку в отношениях, указывая на свои жизненные приоритеты и симпатии.
Вт, Июл 8, 2014 03:51pm Femme Fatale не принимает email - 3598 d back

Интересно читать разговор двух умных людей Smile

А как же Вы, Ржевский, дадите солнышку знать, что не нем есть пятна и укажете на недостатки, чтобы она не "закушалась", или зазналась?

Мне больше близок подход Алена, он знает про себя о недостатках любимой женщины, но принимает их и любит. "Love your curves and all your edges, all your perfect imperfections"
Вт, Июл 8, 2014 03:57pm Femme Fatale не принимает email - 3598 d back

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
Вт, Июл 8, 2014 05:00pm Поручик Ржевский - 3598 d back

--- А как же Вы, Ржевский, дадите солнышку знать, что не нем есть пятна и укажете на недостатки, чтобы она не "закушалась", или зазналась? ---

Мягко, доброжелательно, с улыбкой. О проблемах надо говорить, иначе они разрастаются до невероятных размеров.
Вт, Июл 8, 2014 05:51pm Ален НеДелон - 3598 d back

И что, ты способен изменить солнце? Никогда! Мы даже не способны изменить женщину. Сломать, да!
Вт, Июл 8, 2014 06:06pm Femme Fatale [Femme_fatale14@mail.ru] не принимает email - 3598 d back

О проблемах надо говорить, согласна, причем чем быстрее, тем лучше, чтобы не нарастал ком недовольства. Говорить доброжелательно и с улыбкой. Здесь же речь шла о недостатках, которые не изменишь. У каждого человека они есть. Кто-то пытается переделать человека под свой стандарт, портя отношения и придираясь, искренне любящие и более мудрые принимают эти недостатки и любят за достоинства.
Вт, Июл 8, 2014 06:21pm Ален НеДелон - 3598 d back

Нужно говорить об общих проблемах и умалчивать о личных недостатках. Можно изменить ситуацию, но нельзя изменить человека.
Вт, Июл 8, 2014 07:39pm Поручик Ржевский - 3598 d back

--- О проблемах надо говорить, согласна, причем чем быстрее, тем лучше, чтобы не нарастал ком недовольства. Говорить доброжелательно и с улыбкой. Здесь же речь шла о недостатках, которые не изменишь. У каждого человека они есть. Кто-то пытается переделать человека под свой стандарт, портя отношения и придираясь, искренне любящие и более мудрые принимают эти недостатки и любят за достоинства. ---

Теперь осталось отличить проблему от недостатка. Вот например, лишний вес до степени бесформенности - это проблема или недостаток? Или неряшество - это проблема или недостаток? Неумение тактично выражать свои мысли и пожелания - это проблема или недостаток? Излишняя придирчивость? Список требований к партнеру аж до Луны? Своеобразные понятия об этике и морали?

То есть, да, я согласен с вами обоими, что в любимом человеке нравятся даже "неправильности", которые другие сочли бы недостатками. Недостаток партнера перерастает в проблему, когда он начинает мешать вам жить. Вот вам и расшифровка той самой пословицы: просто у людей, подходящих друг другу, достаточно точек соприкосновения, чтобы не обращать внимание на мелкие различия. А у людей, у которых этих точек соприкосновения не так много, каждое лишнее различие вызывает раздражение.

ЗЫ. В нынешнее время изменить можно все, вплоть до пола. Smile Это всего лишь вопрос желания. Другое дело, что если партнер требует от вас сменить пол, стОит потребовать от него сменить партнера.
Вт, Июл 8, 2014 10:16pm Femme Fatale не принимает email - 3598 d back

Ржевский, Вы сказали золотые слова, "недостаток партнера перерастает в проблему, когда он начинает мешать Вам жить". Хоть в дневник цитат записывай. И к вечеру Вы стали сговорчивее, что уже радует. Мы пришли к согласию, cheers.

А вообще я подметила один парадокс. Зачастую отношения между людьми, которые с самого начала своего взаимодействия считают себя "очень близкими по духу" и похожими, редко бывают столь надежными , серьезными и длительными, как отношения между людьми, которые, в целом, мало похожи друг на друга. Непохожие друг на друга люди заранее понимают, что им предстоит многое сделать, чтобы быть вместе, когда у похожих людей есть иллюзия, что они "два сапога пара" и

готовность к труду и жертвам у них значительно меньше. А ведь на самом деле схожесть и похожесть критерий абстрактнй. Если два человека любят одно и то же занятие, это не значит, что они любят в нем одно и то же,что оно значит для них одно и то же, и они готовы к нему в одно и то же время
Вт, Июл 8, 2014 11:04pm Ален НеДелон - 3598 d back

Хочется свои 5 центов вставить, да нету времени. Тогда так, на быструю руку! Поручику, насчет лишнего веса и неряшливости женской отвечу, что скорее это уже его недостаток и просчет, так как видели глаза, что брали. Вот если заранее была мысль: Ничего, я её быстро отшлифую, ну тогда дерзай, мистер Переделкин. Хотя шансов на победу не много. Скорей всего ждет полное разочарование и фиаско.
Ср, Июл 9, 2014 10:12am [Аноним] - 3597 d back

вес может измениться после беременности

гр.
Ср, Июл 9, 2014 10:31am Ален НеДелон - 3597 d back

вес может измениться после беременности(ц)
Конечно! Но это не проблема, а счастье! Smile
Ср, Июл 9, 2014 10:34am Пихто - 3597 d back

Ну да, была 120 паундав а стала 200......щаааастье Rolling\ Eyes
Ср, Июл 9, 2014 10:35am Поручик Ржевский - 3597 d back

Ну так я после баньки такой сговорчивый. Smile Но по поводу разнобоя в партнерах должен сказать следующее. Каким бы партнер ни был другим, он должен вам быть интересен. То есть, вы должны интересоваться тем, чем он/она интересуется, даже если вы не делали етого раньше. Например, не водили машину с ручной коробкой передач. Smile Тогда вам есть чему поучиться друг у друга, и ето делает жизнь действительно интересной. С другой стороны, если вы с_читаете, что ваш партнер страдает, извините, фигней, а его увлечения не стоят и поворота вашей очаровательной головки - тогда мы имеем серьезную проблему.

Я всегда говорил и буду говорить: любовьи отношения - ето дорога с двусторонним движением. Да, на етой дороге могут быть ухабы, колдобины, ремонт, и ето нормально. Ненормально, когда на одной стороне постоянный затор.

Теперь к НеДелону. Smile Маша очень правильно подметила: вес может меняться. И не только после беременности, а и просто так. Человек, выйдя замуж или женившись, может пос_читать, что дело в шляпе и перестать следить за собой. Плюс, если появляются дети, начинается хроническая нехватка времени и хронический же недосып. Тут найти полчасика на занятия спортом может быть весьма проблематично. То же самое и с неряшливостью. На первых порах человек может не разбрасывать грязные носки где попало или не сваливать кучи непрочитанных газет двухлетней давности прямо посреди комнаты, но потом натура все-таки берет свое. И что делать в таком случае? Воспринимать как недостаток и спотыкаться об ету кучу каждый раз (а убрать тебе ее не позволяют) или воспринять как проблему и попытаться ее как-то решить. Иногда, наверное, и партнера надо ставить в угол. Smile Правда, при етом четко понимать, что и тебя могут поставить таким же образом.

Ну и напоследок. Изначально идеально подходящих партнеров не существует. И любовь - ето не только принимание партнера таким как он/она есть, а и желание самому меняться в каких-то мелочах, чтобы вам обоим было комфортно. Вот об етом я и говорил. А ты сразу перевел все в крайности.
Ср, Июл 9, 2014 11:07am [Аноним] - 3597 d back

>>>То есть, вы должны интересоваться тем, чем он/она интересуется, даже если вы не делали етого раньше.

ага, представила себе как все мужчины вдруг заинтересовались маникюром и шоппингом, а женщины бросились изучать машины и играть в стрелялки Smile

гр.
Ср, Июл 9, 2014 11:15am Sveta - 3597 d back

Как-то поручик интересно пример про коробку передачь привел, мол девушка должна етим сразу заинтересоватьсяSmile А если девушка вязать любит, Ржевский, ты будешь учиться вязать?Smile
Ср, Июл 9, 2014 11:39am Поручик Ржевский - 3597 d back

--- Как-то поручик интересно пример про коробку передачь привел, мол девушка должна етим сразу заинтересоватьсяSmile А если девушка вязать любит, Ржевский, ты будешь учиться вязать? ---

Во-первых, я умею. Smile Не то, чтобы это было моим любимым занятием, но как набрасывать лицевую или изнаночную, еще вспомню. Smile
Опять-таки, давайте без крайностей. У каждого могут и должны быть свои любимые занятия, отдушина что ли, куда даже партнер не вхож. Но партнер должен по крайней мере терпимо относиться к этому, а не постоянно пилить, что это фигня.
То есть, у вас есть занятия, которыми вы любите заниматься вместе (гусары, молчать!), и у вас есть занятия, которые вам нравятся по отдельности, и против который ваш партнер не возражает. Пропорция оных разная от пары к паре, и определяется их собственными предпочтениями. Общего рецепта тут нет. Smile

--- ага, представила себе как все мужчины вдруг заинтересовались маникюром и шоппингом, а женщины бросились изучать машины и играть в стрелялки ---

Видел наманикюренных мужиков, которые не педики (в основном, черные). Сам не люблю стрелялки и весьма поверхностно представляю, как машины ездят. Зато люблю путешествовать, интересуюсь разными языками и культурами, историей, литературой, занимаюсь спортом, люблю вкусно поесть и выпить бокал хорошего вина. Так что все мы разные.
Ср, Июл 9, 2014 11:41am [Аноним] - 3597 d back

Ржевский уже научил одну девушку ездить на машине с механич.коробкой передачи
Ср, Июл 9, 2014 11:48am [Аноним] - 3597 d back

Вообще Ржевский многим интересным,полезным вещам может научить и сам многим вещам учиться от партнерши .Так,что женщины дерзайте! Смотрите какой кавалер Smile
Ср, Июл 9, 2014 11:52am Поручик Ржевский - 3597 d back

--- Ржевский уже научил одну девушку ездить на машине с механич.коробкой передачи ---

Надо было еще диктанты с той девушкой пописать, но времени не хватило. Smile
Ср, Июл 9, 2014 11:55am [Аноним] - 3597 d back

Это Вас?
Ср, Июл 9, 2014 12:01pm [Аноним] - 3597 d back

Да нет времени было достаточно ,просто девушка такая. Пишет с грамматич.ошибками,но многие вещи делает на более высоком уровне ,чем правописание. Smile
Ср, Июл 9, 2014 12:04pm [Аноним] - 3597 d back

Насколько я знаю, Ржевский любит женщин, водку, и когда они вместе. Фольклорный Ржевский.
Ср, Июл 9, 2014 12:04pm [Аноним] - 3597 d back

Насколько я знаю, Ржевский любит женщин, водку, и когда они вместе. Фольклорный Ржевский.
Ср, Июл 9, 2014 12:07pm [Аноним] - 3597 d back

Не не всех женщин он любит,а только красивых и молодых.
Ср, Июл 9, 2014 12:07pm Поручик Ржевский - 3597 d back

--- Да нет времени было достаточно ,просто девушка такая. Пишет с грамматич.ошибками,но многие вещи делает на более высоком уровне ,чем правописание. ---

На более высоком уровне она делает только одну вещь. Smile
Ср, Июл 9, 2014 12:08pm Поручик Ржевский - 3597 d back

--- Не не всех женщин он любит,а только красивых и молодых. ---

Про умных забыла.
Ср, Июл 9, 2014 12:09pm Gleb - 3597 d back

Interesno, kakie veshi? Mne gramotnost ne vazhna, ya xochu takuyu devushku!
Ср, Июл 9, 2014 12:10pm [Аноним] - 3597 d back

Нет не забыла.Умными они становяться в процессе совместной " деятельности" Smile
Ср, Июл 9, 2014 12:13pm [Аноним] - 3597 d back

Куда нам до Ржевского с его education. Wink
Ср, Июл 9, 2014 12:13pm Sveta - 3597 d back

А любят ли красивые, умные и молодые его? Ему то самому сколько? Молодые понятие широкое, для 50-летнего и 42 летняя молодуха.
Ср, Июл 9, 2014 12:14pm Sveta - 3597 d back

А любят ли красивые, умные и молодые его? Ему то самому сколько? Молодые понятие широкое, для 50-летнего и 42 летняя молодуха.
Ср, Июл 9, 2014 12:14pm sveta - 3597 d back

насчет вязания-респектSmile
Ср, Июл 9, 2014 12:15pm [Аноним] - 3597 d back

Молодые : разница в возрасте 15 лет
Ср, Июл 9, 2014 12:21pm Sveta - 3597 d back

Ну тогда эти молодые уходят к другому. Или уйдут, когда станут независимыми или найдут повыгоднее. Но мужики глупы и вновь будут наступать на одни и те же грабли, думая, что на этот раз будет исключение из правил.
Ср, Июл 9, 2014 12:23pm Ален НеДелон - 3597 d back

Мда, поручик! Много ты текста написал, и вроде все из жизни, но как-то очень с пессимизмом. Может мне больше в жизни везло, но я никогда лично не встречался с неряшливыми женщинами. Знаю, они существуют, но мое чутье помагало мне обходить их стороной. А таких, чтобы вдруг превратились? Это до какого же состояния нужно женщину довести, чтобы она с ухоженой после свадьбы превратилась в неряшливую!
Но я тебя понимаю. Кто один раз ошпарился горячим, дует на холодное.
Моя философия в другом! Будь психологом до того, как сделать свой выбор. Вычисляй привычки, изучай гороскоп, веди беседы, способов много! Но после женитьбы очень аккуратно обходи углы!
Иными словами: До свадьбы смотри в оба, а после свадьбы смотри сквозь пальцы.
Ср, Июл 9, 2014 12:25pm [Аноним] - 3597 d back

Света вы по себе судите?
Ср, Июл 9, 2014 12:25pm sveta - 3597 d back

под моим именем кто-то еще пишетSmile
Ср, Июл 9, 2014 12:28pm Sveta Ф - 3597 d back

Я пишу под своим именем, но добавлю Ф
Ср, Июл 9, 2014 12:32pm [Аноним] - 3597 d back

Опыт может быть богат .Одна из партнерш может стать неряшлевой и леновй после нескольких лет супружеской жизни ,другая наоборот более аккуратная и привлекательна.Все зависит от того как помогать партнеру меняться в лучшую сторону и работать над собой.
Ср, Июл 9, 2014 12:33pm [Аноним] - 3597 d back

А мужик захочет найти даже моложе той, что ушла чтобы насолить бывшей и выставить фото в соц. сетях, смотри, мол, вот я какой перец. О счастье и любви никто не думает. Я всегда своих бывших удаляю из жизни и контактов.
Ср, Июл 9, 2014 12:41pm [Аноним] - 3597 d back

Предыдущий аноним при чем тут насолить? Вы наверно осень молоды судя по тому как рассуждаете.А вы не думали о том ,что люди могут расходиться и при этом оставаться друзьями или скажем приятелями.Зачем мстить или как вы говорить " солить"
Ср, Июл 9, 2014 12:41pm [Аноним] - 3597 d back

Предыдущий аноним при чем тут насолить? Вы наверно осень молоды судя по тому как рассуждаете.А вы не думали о том ,что люди могут расходиться и при этом оставаться друзьями или скажем приятелями.Зачем мстить или как вы говорить " солить"
Ср, Июл 9, 2014 12:52pm sveta - 3597 d back

Свете-да ладно, я в принципе-то с вами согласнаSmile
Ср, Июл 9, 2014 01:33pm Сафина - 3597 d back

... что-то очень унизительное есть во всех этих ваших разговорах о неряшливости... обычно так говорят люди которые сами не хотели б чтоб у них дома прошлись с белым платком по углам...
Ср, Июл 9, 2014 01:37pm Поручик Ржевский - 3597 d back

--- А мужик захочет найти даже моложе той, что ушла чтобы насолить бывшей и выставить фото в соц. сетях, смотри, мол, вот я какой перец. О счастье и любви никто не думает. Я всегда своих бывших удаляю из жизни и контактов ---

Ну это в 20 кровь бурлит, и чаще думается не той головой, что надо. Когда становишься постарше, вся эта шелуха отходит на задний план. Почему бы и не сохранить фотографии с бывшими в соцсетях, тем более, что это было не самое плохое время? Историю нужно чтить и уважать. Smile
Искать себе кого-то чтобы мстить - глупее этого я ничего не слышал. Вы ищете человека для себя, прежде всего. С которым вам будет комфортно, иногда даже до бабочек в животе (и не только после посещения китайского ресторана), который будет вас дополнять. А как почувствует себя при этом ваша бывшая, глядя на вашу счастливую физиономию в соцсетях, вам должно быть абсолютно фи-о-ле-то-во. Будете выбирать пару, чтобы позлить кого-то - опять напоретесь на разочарование.
Ср, Июл 9, 2014 01:40pm Поручик Ржевский - 3597 d back

Po pros'be gusar rasshifrovyvayu:

--- На более высоком уровне она делает только одну вещь. ---

znachit, chto ona otmenno umeet zavyazat'sya v lyuboj morskoj uzel po vashemu zakazu.
Ср, Июл 9, 2014 01:40pm Поручик Ржевский - 3597 d back

По просьбе гусар расшифровываю:

--- На более высоком уровне она делает только одну вещь. ---

значит, что она отменно умеет завязаться в любой морской узел по вашему заказу.
Ср, Июл 9, 2014 01:43pm [Аноним] - 3597 d back

Если это не спокойное расставание двух людей, у которых при жизни вместе умерли все чувства, то да. Но чаще бывает, когда у одного чувств и не было, или влюбленность прошла, а у другого есть. Вот тогда и надо иметь волю ставить точку. Уходя - уходи. Прогнал - закрой дверь. Я не говорю ненавидеть, но иметь гордость и вычеркнуть человека из своей жизни. При условии, что нет общих детей и ничего не связывает. А продолжать дискуссии виртуально, это по детски. Вы поняли о чем я.
Ср, Июл 9, 2014 01:48pm ЧудоФан - 3597 d back

Респект мальчикам И девочкам которые умеют ездить на стыке!

Все остальное, просмотрел. не заинтересовало учица вязать крестиком И не даи бог девушка захочет играть в футбол со мнои. У нее должны быть свои интересы (крутение задом возле других мужчин, за интересы не щитаю)
ГЫ
Ср, Июл 9, 2014 01:50pm ЧудоФан - 3597 d back

*солить бывшим*? Зачем? Они тебя потеряли, помоиму больше насолить уже нельзя.
Ну ето мое ИМХО.
Ср, Июл 9, 2014 02:13pm [Аноним] - 3597 d back

Как-то смотрела документал’ный фил’м, там психологи демонстрировали как мы выбираем себе пару. Набрали группу 10 девушек, 10 юношей. Каждому налепили на лоб бумажку с цифрой от 1 до 10. В жизни ети цифры обозначают, наскол’ко мы привлекател’ны для противоположного пола. Красивые И умные девушки имели бы рейтинг 10, богатые симпатичные парни – 10. В опыте они конечно же просто так цыфры выдали, мол ты будеш’ щитат’ся красивым а ты не очен’. И запустили всех в комнату, цел’ заполучит’ себе партнера с наивышей оценкой. И вроде даже они сами не знают что у них на лбу. В итоге какая-нибуд’ троечка кидается к 10ке. Десятка качает головой нет, И дал’ше идет искат’. И витоге после отказов все оказалис’ с партнером примерно того же ранга. 2ка с 3кой, 9ка с 8кой. И мол в жизни мы также выбираем себе партнером.
Дак вот на етом примере – у Чуда на лбу например 5ка, а он хочет тол’ко 10ку И не мен’шеSmile Вот И кукует один И пока требования свои не умен’шит, будет сам по себе. У Ржевского скажем 7-8, но тоже хочет тол’ко 10ку И тоже одинSmile
Ср, Июл 9, 2014 02:14pm [Аноним] - 3597 d back

сорри за язык, нет времени исправлять
Ср, Июл 9, 2014 02:18pm Ален НеДелон - 3597 d back

Наверное, уж лучше быть одиноким, чем через день менять единички. Если ты сам не полный ноль, возле тебя любимая женщина будет десяткой!
Ср, Июл 9, 2014 02:18pm *ЖЖ:> йожЕг <ЖЖ* - 3597 d back

Киска, а ну брысь с этого сайта. Приду домой отшлепаю. Ты ж знаеш, что у меня лапка тяжелая.
Ср, Июл 9, 2014 02:19pm ЧудоФан - 3597 d back

За 5ку уже спасибо, думал будет хуже.
Ср, Июл 9, 2014 02:20pm ЧудоФан - 3597 d back

Если ты сам не полный (ц)
Ки ворд *не полныи*. нахрена я буду с полнои?
Ср, Июл 9, 2014 02:25pm Поручик Ржевский - 3597 d back

--- Если это не спокойное расставание двух людей, у которых при жизни вместе умерли все чувства, то да. Но чаще бывает, когда у одного чувств и не было, или влюбленность прошла, а у другого есть. Вот тогда и надо иметь волю ставить точку. Уходя - уходи. Прогнал - закрой дверь. Я не говорю ненавидеть, но иметь гордость и вычеркнуть человека из своей жизни. При условии, что нет общих детей и ничего не связывает. А продолжать дискуссии виртуально, это по детски. Вы поняли о чем я. ---

Камушек в мой огород? (хрен вас анонимов разберет, кто пишет). Точка поставлена. Дверь закрыта. А это не дискуссии - просто треп, который, заметьте, не я первый начал.

--- И не даи бог девушка захочет играть в футбол со мнои. ---

Чудо, я тебе по секрету скажу, что та, которая обставит тебя в футбол, и станет твоей женой. И ты даже про свои требования к размеру забудешь. Вот например, как тебе эта девушка?
http://worldcupapp.net/wp-content/uploads/2014/02/Kosovare+Asllani.jpg
Ср, Июл 9, 2014 02:25pm Сафина - 3597 d back

Дак вот на етом примере – у Чуда на лбу например 5ка, а он хочет тол’ко 10ку И не мен’шеСмиле Вот И кукует один И пока требования свои не умен’шит, будет сам по себе. У Ржевского скажем 7-8, но тоже хочет тол’ко 10ку И тоже один (Ц)

...по-моему люди сами себя завышенно оценивают и потому так получается что пятерка ищет десятку. Во всем виновато самомнение. Надо переставать искать, отпустите ситуацию и вы увидите что как-то все само получится.
Ср, Июл 9, 2014 02:28pm ЧудоФан - 3597 d back

что та, которая обставит тебя в футбол (ц)

Так что мне 70 лет не женица? Smile И если женица то только на американке.
Русскояычные женшины думают как ты под них можеш подстроица И что для них сделать, а не им для тебя. Прошли нормальные времена, поздно родился.
Ср, Июл 9, 2014 02:30pm ЧудоФан - 3597 d back

А что делать тем, кто себя на 5ку оценивает, но всех кого он встречает в жизни, тянут только на 3 с минусом Smile Но он твердо знает что есть И 10сятки, а ему бы И 5ка подошла, но вот где они ети 5ки? Smile
Во как завернул.
Ср, Июл 9, 2014 02:41pm [Аноним] - 3597 d back

Чудофану проще! Он давно 2-ку ищет!
Ср, Июл 9, 2014 03:02pm [Аноним] - 3597 d back

чудо, 5ка для девушки, ето тостенькая и работает какой-нибудь рецепшиoнисткойSmile сорри но на большее ты не тянешьSmile
Ср, Июл 9, 2014 03:34pm [Аноним] - 3597 d back

Интересно, а как описать девушку на десяточку?
Ср, Июл 9, 2014 03:43pm [Аноним] - 3597 d back

В рабочее время надо не просто трепом заниматься, а работать. А то если заниматься таким "просто трепом" и днем и ночью, это может расцениваться не как увлечение, а проблема. Smile

Ладно, давайте как Ржевский все в баню пойдем, эмоции поутихнут. "I feel good, so good, so good, I got you whoa" , как поет James Brown.
Ср, Июл 9, 2014 04:02pm [Аноним] - 3597 d back

10ка – высокая, 2го размера, яркая внешност’, врач’ или адвокат с офигенной кар’ерой, любит готовит, хочет имет’ детей, мягкий покладистый характерSmile таких наверное не бываетSmile
Ср, Июл 9, 2014 04:10pm ЧудоФан - 3597 d back

удо, 5ка для девушки, ето тостенькая и работает какой-нибудь рецепшионисткой (ц)
Во первых ты меня видел, что так пишешь?
А во вторых, тогда что такое для женшины 2оика?
Ср, Июл 9, 2014 04:11pm [Аноним] - 3597 d back

1-беззубая наркоманка, а мы все простые смертные посередке
Ср, Июл 9, 2014 04:15pm [Аноним] - 3597 d back

Что 2-го размера, грудь или одежда, простите за уточнение?
Ср, Июл 9, 2014 04:17pm ЧудоФан - 3597 d back

джынсы.
Ср, Июл 9, 2014 05:02pm Поручик Ржевский - 3597 d back

--- 10ка – высокая, 2го размера, яркая внешност’, врач’ или адвокат с офигенной кар’ерой, любит готовит, хочет имет’ детей, мягкий покладистый характер таких наверное не бывает ---

Ну так я тогда на 7-8 и ищу.
ЗЫ. Вы со мной и Чудо-Фаном знакомы или прилепили нам на лбы по листику чисто по нашим сообщениям на этом сайте?
Ср, Июл 9, 2014 05:23pm [Аноним] - 3597 d back

по тому, что вы пишите. А тут много что узнать можноSmile Вы вроде раньше художником были? А теперь дизайнером? Про вас я может и ошибаюсь. А Чудофан зарабатывает не больше 50К, ни в чем особо кроме футбола не разбирается, на етом сайте сидит постоянно, глупости пишет, по-моему достаточно, чтобы дать ему оценку. Я конечно может и ошибаюсь, все что я пыталась сказать, ето то, что некоторым молодым людям надо немного снизить запросы, если они хотят устроить свою личную жизнь. Девушки 2го размера с карьерами, как Чудо хочет, будут встречаться с мужчинами, которые зарабатывают по крайней мере 80-90К. Правда жизни.
Ср, Июл 9, 2014 05:25pm [Аноним] - 3597 d back

И не потому что женщины только о деньгах думают, зарплата в Америке очень часто отражает ум мужчины, его способности.
Ср, Июл 9, 2014 05:36pm ЧудоФан - 3597 d back

все, красная карточка вам.
Ср, Июл 9, 2014 05:37pm ЧудоФан - 3597 d back

ПС Где я хоть раз написал что хочу женшину с карьерои?
Ср, Июл 9, 2014 05:39pm пк - 3597 d back

Анонимка, какая разница, кто сколько зарабатывает. Ты считаешь чужие деньги? Смотри за своим доходом. А то это уже неприлично складывается.
Ср, Июл 9, 2014 05:43pm [Аноним] - 3597 d back

Чудо, ты хочешь чтобы женщина работала, если человек работает, то у него есть карьераSmile У меня с доходом все в порядке, не переживайтеSmile
Ср, Июл 9, 2014 05:47pm [Аноним] - 3597 d back

Зарабатываю больше ЧудаSmile Кстати себе бы дала 6-7Smile И замужем за таким жеSmile Пока что вроде счастливыSmile Просто обьяснила Чуду, почему он до сих пор один. Спасибо не слышуSmile
Ср, Июл 9, 2014 05:47pm [Аноним] - 3597 d back

Chydo vsegda govorit, chto emy vse ravno skolko genwina zarabativaet, ligbi bila chem-to yvlechena
Ср, Июл 9, 2014 05:56pm пк - 3597 d back

Кстати себе бы дала 6-7 (ц) - т.е. ты сама себе бы дала 6-7 тысяч? Так заработай. Smile
Ср, Июл 9, 2014 05:57pm Поручик Ржевский - 3597 d back

--- по тому, что вы пишите. А тут много что узнать можноSmile Вы вроде раньше художником были? А теперь дизайнером? Про вас я может и ошибаюсь. А Чудофан зарабатывает не больше 50К, ни в чем особо кроме футбола не разбирается, на етом сайте сидит постоянно, глупости пишет, по-моему достаточно, чтобы дать ему оценку. Я конечно может и ошибаюсь, все что я пыталась сказать, ето то, что некоторым молодым людям надо немного снизить запросы, если они хотят устроить свою личную жизнь. Девушки 2го размера с карьерами, как Чудо хочет, будут встречаться с мужчинами, которые зарабатывают по крайней мере 80-90К. Правда жизни. ---

Как-то у Вас меркантильненько получается. Бабло побеждает зло. Кроме того, я не думаю, что Вы вообще в чем-либо правы. Я не Дизайнер, я Иванов (с) Smile Кроме того, не только зарплата определяет, с кем будет встречаться девушка 2-го размера. Женщина оценивает мужчину не по количеству денег в его кошельке, а по тому, как она себя чувствует в его присутствии. Ну это если по любви встречаться и замуж выходить. А если по расчету, то тут я с Вами, пожалуй, соглашусь. Но Вы очень далеки от истины в своих оценках.

Со своей стороны скажу, что мне противны женщины, пытающиеся чуть ли не с первого свидания заглядывать ко мне в карман. Противны по одной простой причине: такие женщины как правило не остаются с тобой, когда тебе тяжело. А чувствовать себя сапером без права на ошибку совершенно не хочется. Для мужчины очень важен надежный тыл, чтобы был человек, который окажет моральную поддержку в трудное время, а не хладнокровно воткнет нож в спину, да еще и провернет несколько раз для вящего удовольствия.
Ср, Июл 9, 2014 05:58pm ЧудоФан - 3597 d back

Ну от скромности вы не умрете.
Один я потому что ето мое решение и решение некоторых с кем хотел бы быть. Решения других меня не волнуют, но поверте были Smile
Ср, Июл 9, 2014 06:00pm ЧудоФан - 3597 d back

ПС не обязательно если человек работает, то у него есть карьера. Можно еше работать, для того что бы было чем оплачивать интересы. Но ето не столь важно.
Искать человека по его заработку, не в моем воспитании.
Ср, Июл 9, 2014 06:09pm [Аноним] - 3597 d back

что я имела ввиду, если я дизайнер, то с клерком из магазина встречаться не буду, также как и вы не будете жениться на официантке. у всех у нас есть какой-то статус
Ср, Июл 9, 2014 06:10pm ЧудоФан - 3597 d back

что я имела ввиду, если я дизайнер, то с клерком из магазина встречаться не буду, также как и вы не будете жениться на официантке. у всех у нас есть какой-то статус (ц)

Бред. Если хорошенькая офицантка, то женюсь сразу.
Абрамович тоже женился на стюардесе когдато... Правда сеичас они развелись... но ето уже другая тема и после 6ти детеи кажись Smile
Ср, Июл 9, 2014 06:11pm [Аноним] - 3597 d back

я бы никогда на стала встречаться с тракдрайвером, хоть он и зарабатывает больше мужа программиста
Ср, Июл 9, 2014 06:14pm ЧудоФан - 3597 d back

Я даже встречался бы с безработнои, но которая
а. В етои стране и хочет в неи жить
б. Мне внешне симпотична
в. Наедене с неи интересно и чувствуешь, что не подведет И она чувствует ето тоже

Все остальное чепуха наживная.
Проблема именно в етих трех пунктах
Ср, Июл 9, 2014 06:15pm [Аноним] - 3597 d back

статус женщин часто определяется ее внешностью, статус мужчины его профессией, не только етим, но больше всего зависит от етого. опять же не я так говорю, психологи
Ср, Июл 9, 2014 06:15pm zluka - 3597 d back

Ну чё, "вся правда о любви" закончилась разговорами о деньгах? Smile
Ср, Июл 9, 2014 06:16pm ЧудоФан - 3597 d back

а я бы не стал встречаца с занудои у которои ПиЕичДи и она етим все время всех попрекает, что у них нету. Smile
Ср, Июл 9, 2014 06:17pm [Аноним] - 3597 d back

и если чудо хочет красивую работающую женщину, то он должен что-то из себя представлять
Ср, Июл 9, 2014 06:17pm ЧудоФан - 3597 d back

статус женщин часто определяется ее внешностью (ц) Гы, а ето как?
Ср, Июл 9, 2014 06:18pm ЧудоФан - 3597 d back

Про красивую речи не шло, у всех вкус разныи.
Тоесть если женшина худая и работает, то ето уже обнаглел, да? Smile
Ср, Июл 9, 2014 06:30pm [Аноним] - 3597 d back

я мало видела 40летних жещин 2го размераSmile
Ср, Июл 9, 2014 06:30pm ЧудоФан - 3597 d back

Мне 40летние не интересны.
И я согласен на 4ыи.
Ср, Июл 9, 2014 06:32pm [Аноним] - 3597 d back

а с чего ты взял, что ты молоденьким будешь интересен?Smile
Ср, Июл 9, 2014 06:33pm ЧудоФан - 3597 d back

А с чего вы взяли что нет? И что подразумеваеца в понятии *молоденькая*?
Ср, Июл 9, 2014 06:35pm ЧудоФан - 3597 d back

Кстате, вы случаино не с России? Манера разговора такая: типа мне пофиг, но немного Г нужно на когото вылить. Ну так, для профилактики.
Ср, Июл 9, 2014 06:36pm пк - 3597 d back

Кстати себе бы дала 6-7 (ц) - Так никто и не ответил. Smile
Ср, Июл 9, 2014 06:37pm [Аноним] - 3597 d back

чудо, все что я пытаюсь сказать, ето то что у тебя завышенные запросы, или спустись на землю или живи один мечтая о своем идеале, но тогда не ной на форуме каждый день, что нет женщин
Ср, Июл 9, 2014 06:38pm ЧудоФан - 3597 d back

Где завышеные запросы? постаи сюда.
Ср, Июл 9, 2014 06:43pm [Аноним] - 3597 d back

женщина - молодая, 2го рамера, работающая, без детей
мужчина - 40 лет, с маленькой зарплатой, увлекается только футболом, симпАтичная не может правильно написать..
Ср, Июл 9, 2014 06:43pm [Аноним] - 3597 d back

сорри если че, я тебе правду маткуSmile
Ср, Июл 9, 2014 06:44pm [Аноним] - 3597 d back

может ты в жизни другой, но на форуме такое впечатление производишь
Ср, Июл 9, 2014 06:45pm пк - 3597 d back

Острит Анонимка, и на вопросы не отвечает. Ню-ню.
Ср, Июл 9, 2014 06:48pm [Аноним] - 3597 d back

пк, от 1го до 10 я бы себе дала 6-7, ты ето спрашивал?
Ср, Июл 9, 2014 06:49pm ЧудоФан - 3597 d back

где я писал про без детеи? Молодая... от 28 до 37 подходит. Размер 4тыи подходит. Работаюшая. Ну да. А в Америке все работают.
Вообшем не щитаю что чтото прям такого хочу.

ПС Про меня... ето ваше мнение Smile
Ср, Июл 9, 2014 06:51pm [Аноним] - 3597 d back

ладно, мое, разойдемся на етомSmile
Ср, Июл 9, 2014 06:53pm ЧудоФан - 3597 d back

Разоидемся...
без адвакатофф Smile
Ср, Июл 9, 2014 09:25pm [Аноним] - 3597 d back

Странная сегодня мода- Телефон без кнопок.... Двери без ручек.... Люди без мозгов....Отношения без чувств....
Ср, Июл 9, 2014 11:11pm Поручик Ржевский - 3597 d back

--- что я имела ввиду, если я дизайнер, то с клерком из магазина встречаться не буду, также как и вы не будете жениться на официантке. у всех у нас есть какой-то статус ---

И опять: бренный металл, социальный статус...
Знаете, мне все равно, на какой ступеньке социальной иерархии находится человек в данный момент. Мне важно, где этот человек может оказаться, если будет рядом со мной. Мне интересны люди, у которых есть перспектива и желание достичь своих целей. И мне интересно им помогать в этом. Я хорошо распознаю таланты в людях и умею помочь им эти таланты раскрыть. Они не всегда это ценят, но то таке.
Тем не менее, чертовски приятно, когда видишь успехи этих людей и понимаешь, что и ты приложил к этому руку.
Чт, Июл 10, 2014 12:01am [Аноним] - 3597 d back

Вот именно, вы хотите чтобы у человека были цели и он их добивался. А если девушка сказала - я официантка и всю жизнь хочу работать в етой дайнер, то вы будете стараться чтобы она пошла учиться, начала чем-то увлекаться, если она конечно красиваяSmile То есть подтягивать ее на свой статус. А простушка, которая только кофе хочет варить, вам будет не интереснa. А с очень overweight девушкой вы бы стали встречаться?Smile Ведь ее тоже можно записать в спортзал и туда с ней ходить, сводить ко врачу и потом вместе радоваться результатамSmile Но гарантирую, что не станетеSmile у вас есть свои стандарты, как и у каждого человекаSmile
Чт, Июл 10, 2014 12:02am [Аноним] - 3597 d back

что и ты приложил к этому руку.(ц)
Правую. Поручик, ты пошляк!
Чт, Июл 10, 2014 12:17am Поручик Ржевский - 3597 d back

--- Вот именно, вы хотите чтобы у человека были цели и он их добивался. А если девушка сказала - я официантка и всю жизнь хочу работать в етой дайнер, то вы будете стараться чтобы она пошла учиться, начала чем-то увлекаться, если она конечно красивая ---

Иметь цели в жизни и добиваться их - абсолютно нормально. Но опять-таки, у Вас все сводится к каким-то приземленным вещам. Ведь расти и развиваться можно не только карьерно, не правда ли? Хотя карьера, безусловно, один из самых "осязаемых" путей развития.

--- А с очень overweight девушкой вы бы стали встречаться? Ведь ее тоже можно записать в спортзал и туда с ней ходить, сводить ко врачу и потом вместе радоваться результатам Но гарантирую, что не станете у вас есть свои стандарты, как и у каждого человека ---

Опять крайности. И какие-то непонятные фантазии. Нет, скорее всего не буду. Для меня умение держать себя в форме сродни личной гигиене.
Чт, Июл 10, 2014 07:35am [Аноним] - 3596 d back

Боги, боги.... Так забавно, когда об образовании и неком статусе начинают рассуждать люди, которые употребляют фразы вроде "То есть подтягивать ее на свой статус", вам с вашим бы собственным статусом разобраться не мешало. Вы один раз откроете рот в компании приличных людей, выдадите на гора "То есть подтягивать ее на свой статус", и мимо вас будут скользить люди с безупречно-веzhливыми холодными улыбками, глядя прямо сквозь вас. Книжки читайте, а не глянец, может научитесь знакомые слова в смысловые предложения складывать. Статусники, е-мое.
Чт, Июл 10, 2014 08:56am Femme Fatale - 3596 d back

Вы забыли упомянуть самую главную черту в своем описании "десятки", коей является душа женщины. Профессия, внешность, умение вкусно готовить, 2-й или 9-й размер (кому как) не принесут счастья, если нет душевной теплоты, мудрости, умения любить и быть любимой, порядочности, доброты и верности.
Чт, Июл 10, 2014 09:19am Ален НеДелон - 3596 d back

Выше кто-то спрашивал, как описать девушку на десяточку. Теперь я знаю! La Femme Fatale....
Чт, Июл 10, 2014 09:35am Сафина - 3596 d back

что я имела ввиду, если я дизайнер, то с клерком из магазина встречаться не буду, также как и вы не будете жениться на официантке. у всех у нас есть какой-то статус (ц)

... заниматься надо своим делом, кем-то становиться, парикмахером, официантом, клерком, не важно, главное самодостаточность и развитие. А все эти рассуждения о статусе на самом деле скрывают только одно - расчет. Все хотят что б партнер обеспечивал и себя, и тебя, и в нее/него не надо было много вкладывать *То есть подтягивать ее на свой статус*. Притензии к внешности обычно завышены у выходцев из стран третьего мира, как я уже здесь писала про гламур, туфли с длинными носками, золотые цацки и другие панты, это не сродни гигиене, это выпячивание статуса, типа мы не голодранцы.
Чт, Июл 10, 2014 09:52am Ален НеДелон - 3596 d back

Сейчас ничено выпячивать не нужно! На первой же встрече спросят какой у меня income.
Чт, Июл 10, 2014 10:09am Поручик Ржевский - 3596 d back

--- Выше кто-то спрашивал, как описать девушку на десяточку. Теперь я знаю! La Femme Fatale.... ---

НеДелон, ты выглядишь как голодный жук. Smile
Чт, Июл 10, 2014 10:12am Сафина - 3596 d back

Сейчас ничего выпячивать не нужно! На первой же встрече спросят какой у меня инцоме. (ц)

...у меня к стати тоже такое спрашивали, при чем американец, который якобы владеет своим бизнесом...
Чт, Июл 10, 2014 10:19am Поручик Ржевский - 3596 d back

--- Вы забыли упомянуть самую главную черту в своем описании "десятки", коей является душа женщины. Профессия, внешность, умение вкусно готовить, 2-й или 9-й размер (кому как) не принесут счастья, если нет душевной теплоты, мудрости, умения любить и быть любимой, порядочности, доброты и верности. ---

Это тоже входит в "десяточку". В любых отношениях есть физическая и ментальная составляющая. У разных людей это соотношение разное. Есть те, кто живет вместе только потому, что совместим физически при полнейшем разнобое в менталитете. А есть те, кому важнее общение, духовное родство, а все остальное - не так важно. Идеально, конечно, когда люди подходят друг другу и ментально, и физически.
Поэтому все эти разговоры о "десяточках" меня просто смешат. Нет идеальных людей вообще, у каждого своя "десяточка", иногда радикально отличающаяся от других.
Чт, Июл 10, 2014 10:24am Femme Fatale - 3596 d back

"Для одной женщины она имела слишком много достоинств, это и был ее единственный недостаток" Smile

Я была влюблена и встречалась с truckdriver, математиком по образованию.
Чт, Июл 10, 2014 11:43am [Аноним] - 3596 d back

Народ, я пыталась обьяснить теорию психологов, где они употребили такие слова как статус от 1 до 10Smile Вы сначала всю тему прочитайте, а потом начинайте других грязью поливатьSmile Я-то как раз читаю что-то помимо чикаго.ру в отличие от некоторых тутSmile Smile Smile
Чт, Июл 10, 2014 11:50am Поручик Ржевский - 3596 d back

--- Народ, я пыталась обьяснить теорию психологов, где они употребили такие слова как статус от 1 до 10 Вы сначала всю тему прочитайте, а потом начинайте других грязью поливать Я-то как раз читаю что-то помимо чикаго.ру в отличие от некоторых тут. ---

Чудесно, но это только одна из теорий. В жизни все куда сложнее, и иногда видишь красавца-мужчину с серенькой мышкой или наоборот, лысого толстячка с красавицей, которая могла бы легко заарканить Раяна Гослинга. Что их привлекает друг ко другу - неизвестно, но раз они вместе, видимо, что-то привлекает. Принципы, по которым люди подбирают себе пару, порой нелогичен и контринтуитивен.

Но главное: не надо считать других глупее себя. Smile Здесь многие умеют читать. Smile
Чт, Июл 10, 2014 11:57am [Аноним] - 3596 d back

Здесь многие умеют читать - честно, очень сомневаюсьSmile Поручик, у вас уже один брак закончился разводом, и сейчас за 40 вы все еще ищите, так что к вашим советам насчет любви я не бы прислушиваласьSmile
Чт, Июл 10, 2014 12:16pm ЧудоФан - 3596 d back

Насколько я знаю И психилоги с докторским образованием разводяца...
Чт, Июл 10, 2014 12:25pm Ален НеДелон - 3596 d back

НеДелон, ты выглядишь как голодный жук. (мегацитата от Ржевского)
По-моему, это ты пытаешься меня укусить! Smile
А мужчина должен быть голоден! Так легче женщине найти путь к его сердцу!
Ржевский, мой совет по четвергам это редкость! Я щедр сегодня! Получи и распишись!
Определись, или ты благородный офицер, или герой пошленьких анекдотов! Будет ясно, как с тобой себя вести. Тем более я выше тебя по званию. А в целом, с тобой интересно дискутировать! Конечная цель то одна! Smile
Чт, Июл 10, 2014 02:26pm Поручик Ржевский - 3596 d back

--- Здесь многие умеют читать - честно, очень сомневаюсь Поручик, у вас уже один брак закончился разводом, и сейчас за 40 вы все еще ищите, так что к вашим советам насчет любви я не бы прислушивалась ---

А я и не даю советов, а всего лишь высказываю свое мнение. Вообще, советы - вещь неблагодарная, тем более если они навязчивы и категоричны. Как говорил один умный человек, категоричность суждений свойственна невеждам.
Поэтому, прислушиваться к моему мнению, да и вобще, читать мои сообщения или нет,- это личное дело каждого. Ошибки в выборе партнера не означают, что я не могу иметь своего мнения о том, что важно в отношениях, а что нет, да и на ошибках учатся. Я вот, например, Ваши советы в стиле Премудрого Пескаря тоже не очень воспринимаю. Smile
Ну и не сомневайтесь, здесь действительно достаточно умных и адекватных людей (хотя и неадекватов тоже полно, как и в любой интернет-тусовке), которые даже знают, что глагол "писАть" во втором лице единственного числа пишется через "е", а в повелительном наклонении - через "и". Smile
Чт, Июл 10, 2014 04:13pm М - 3596 d back

>> Здесь многие умеют читать - честно, очень сомневаюсь Поручик, у вас уже один брак закончился разводом, и сейчас за 40 вы все еще ищите, так что к вашим советам насчет любви я не бы прислушивалась ---
На сколько мне известно у Ржевского 3 брака закончились разводом.
Чт, Июл 10, 2014 04:40pm [Аноним] - 3596 d back

???, Ржевский, ето правда?Smile
Чт, Июл 10, 2014 04:45pm Поручик Ржевский - 3596 d back

--- ???, Ржевский, ето правда? ---
Нет.
Чт, Июл 10, 2014 09:16pm [Аноним] - 3596 d back

А сколько, два?
Чт, Июл 10, 2014 10:39pm Поручик Ржевский - 3596 d back

--- А сколько, два? ---

Вот за что я "обожаю" русскую тусовку, так это за ее желание днем и ночью копаться в чужом белье.
Чт, Июл 10, 2014 11:09pm я - 3596 d back

->Для одной женщины она имела слишком много достоинств, это и был ее единственный недостаток

красиво звучит. Кто автор?
Чт, Июл 10, 2014 11:18pm Поручик Ржевский - 3596 d back

--- красиво звучит. Кто автор? ---

Михаил Бару
Пт, Июл 11, 2014 09:36am Сафина - 3595 d back

Для одной женщины она имела слишком много достоинств, это и был ее единственный недостаток (ц)

... лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Пт, Июл 11, 2014 09:47am [Аноним] - 3595 d back

Сафина, давайте вас с Ржевским познакомимSmile
Пт, Июл 11, 2014 09:58am Oksana - 3595 d back

А говорят не возможно на чикаго.ру познакомится.. Вон сколько свах тут Smile
Пт, Июл 11, 2014 01:34pm Ник - 3595 d back

-->никому не нужным совершенством...

Такога не бывает. Совершенство нужно всем. "любимая вредина" быстро превратится в нелюбимую если рядом с ней поставить совершенную девушку ( если уж пофантазировать)
Пт, Июл 11, 2014 01:37pm Oksana - 3595 d back

Надо золотую середину, например совершенную вредину Razz
Пт, Июл 11, 2014 02:15pm Ален НеДелон - 3595 d back

Однажды, ученики стали спрашивать своего учителя:
-Ты такой мудрый, такой почтенный. Тебя все уважают, все хотят следовать тебе. Но у нас возник один вопрос - а почему у тебя нет жены?
Учитель замялся, но потом начал рассказывать.
- Видите ли, я всегда искал совершенную женщину! В поисках я объездил много стран. Однажды я повстречал прекрасную девушку. Она была неимоверной красоты! Ни один мужчина не мог устоять перед её очарованием! Но, к сожалению, она не была так же прекрасна душой. Поэтому нам пришлось расстаться. Потом я встретил ещё одну молодую девушку. Она была прекрасна, умна и образованна. Но, к несчастью, мы не сошлись характерами и не смогли вместе ужиться. Я много видел прекрасных женщин, но хотел себе в жёны - совершенную женщину.
- Так и что же ты так и не встретил такую?
- Встретил. Однажды она мне повстречалась. Идеальная женщина: умная, красивая, обаятельная, высокодуховная, добрая, изящная - словом само совершенство! Я понял, что именно такую женщину ищу!
- Так ты женился на ней? - не успокаивались ученики.
- Нет! К моему несчастью, она искала совершенного мужчину!

 
Пт, Июл 11, 2014 02:21pm zluka - 3595 d back

Совершенство нужно всем. (ц)
--------------------
В мечтах. А в реале надоест, на зубах это совершенство навязнет. Да и соответствовать надо всё время. А это тяжело, особенно если сам не совершенство. Smile
Пт, Июл 11, 2014 02:22pm Сафина - 3595 d back

Совершенство нужно всем. *любимая вредина* быстро превратится в нелюбимую если рядом с ней поставить совершенную девушку (Ц)

... значит она никогда не была по-настоящему любимой...
Пт, Июл 11, 2014 02:27pm Oksana - 3595 d back

Тема опять поменяла течение... СОвершенных людей не существует.. и с етим надо смериться... У каждого есть свои тараканы и недостатки... Smile просто когда любишь , не замечаешь этого .....
Пт, Июл 11, 2014 02:32pm Lady - 3595 d back

>>просто когда любишь , не замечаешь этого ….
---
Я бы сказала так: пока тебя всё устраевает в себе, ты не замечаешь неостатки в других. Как только что-то начинает тебя неустраивать в себе, то ты начинаешь копаться в других...
Пт, Июл 11, 2014 02:39pm Oksana - 3595 d back

пока тебя всё устраевает в себе, ты не замечаешь неостатки в других. Как только что-то начинает тебя неустраивать в себе, то ты начинаешь копаться в других... (ц )
То есть ты хочешь сказать, когда нас что то не устраивает в себе, мы начинаем искать недостатки в партнере, тем самым успокаевая себя, мол и он/она не идеальный?
Пт, Июл 11, 2014 02:47pm Ален НеДелон - 3595 d back

Опять возвращаюсь к своей филисофии: Моя Любимая Женщина для Меня Совершенна.
Ударение можно ставить на любом слове.
Пт, Июл 11, 2014 02:52pm Lady - 3595 d back

>>Я бы сказала так: пока тебя всё устраевает в себе, ты не замечаешь неостатки в других. Как только что-то начинает тебя неустраивать в себе, то ты начинаешь копаться в других…
-----
Нет, не совсем. Пожалуй ета мысль идёт намного глубже. Я читала недавно одну статью про ету теорию. Как найду, запостаю.
Пт, Июл 11, 2014 02:53pm Oksana - 3595 d back

Smile обязательно поделись
Пт, Июл 11, 2014 03:00pm Femme Fatale - 3595 d back

"Кто не видит в себе недостатки, тот не способен оценивать достоинства других"

Так выпьем же за то, чтобы несовершенные люди находили и любили друг друга и к черту это совершенство! Smile
Пт, Июл 11, 2014 03:01pm Oksana - 3595 d back

Так выпьем же за то, чтобы несовершенные люди находили и любили друг друга и к черту это совершенство! (Ц)

БРАВО Smile
Пт, Июл 11, 2014 03:04pm zluka - 3595 d back

Стесняюсь спросить, а какое ключевое слово в этой фразе? Smile
Пт, Июл 11, 2014 03:23pm Ален НеДелон - 3595 d back

Совершенен Бог!
А, еще Мэри Поппинс:
"Мэри, леди Мэри, 
Мэри, леди Мэри, 
Вы само совершенство, 
Вы само совершенство, 
От улыбки до жестов 
Выше всяких похвал. 
Ах, какое блаженство, 
Ах, какое блаженство, 
Знать, что я совершенство, 
Знать, что я идеал. "
Пт, Июл 11, 2014 03:37pm Сафина - 3595 d back

Так выпьем же за то (ц)

Заaaa красоту!
Заaaa искуство!
Заааа нас красивых!
... седня пятница, завтра викенд, для всех несовершенных тел совершенный расслабон Smile главное закусывайте, чуйтэ, закусывайте Wink
Пт, Июл 11, 2014 03:44pm Ален НеДелон - 3595 d back

Женщины, я разливаю бокалы! Вы все самые совершенные для своих настоящих или будуших любимых!
Пт, Июл 11, 2014 03:44pm Oksana - 3595 d back

Эх люблю пятницу .... Smile Да еще ТАКУЮ
Пт, Июл 11, 2014 03:48pm малышка - 3595 d back

Ален НеДелон, не женщины, а девушки. Так красивее звучит. Smile
Пт, Июл 11, 2014 03:50pm Сафина - 3595 d back

для своих настоящих или будуших любимых! (ц)

... ага у меня тоже вот всегда было такое чуство что первый раз он же не последний... там-там-тарам-там-там (марш Мендельсона не очень получается воспроизвести...)
Wink
Пт, Июл 11, 2014 03:51pm Ален НеДелон - 3595 d back

Малышка, прошу прощенья! Девушки, девочки, лапочки... Будьте счастливы!
Пт, Июл 11, 2014 03:52pm Oksana - 3595 d back

там-там-тарам-там-там (ц)
Чет у меня похоронный марш напевается.... Laughing
Пт, Июл 11, 2014 03:52pm zluka - 3595 d back

Тост на свадьбе: Ну, дай б-г, не в последний раз! Smile
Пт, Июл 11, 2014 03:55pm Ален НеДелон - 3595 d back

Сафина, ну его, Мендельсона! Под него танцевать неудобно!
P.S У вас же каждый, кто не первый, тот у вас второй?!
Пт, Июл 11, 2014 03:57pm малышка - 3595 d back

Ален НеДелон, вот так-тo лучше. Smile
Пт, Июл 11, 2014 03:58pm Сафина - 3595 d back

Тост на свадьбе: Ну, дай б-г, не в последний раз! (ц)

А вот вот еще: Баба з возу... Ой это не отсюда Wink
Пт, Июл 11, 2014 04:09pm Ален НеДелон - 3595 d back

"Милый, поcле cвaдьбы я буду делить c тобой вcе гореcти и зaботы. 
- Но у меня нет гореcтей и зaбот. 
- Я ж говорю: поcле cвaдьбы!"
Пт, Июл 11, 2014 11:44pm [Аноним] - 3595 d back

The Truth About Love
Пт, Июл 11, 2014 11:45pm [Аноним] - 3595 d back

Любовь не делает жизнь легче, но придает ей смысл. Гораздо проще путешествовать по жизни, когда рядом есть человек, который тебя любит.

Когда ты держишь человека лишь за руку, а чувствуешь его сердце – в тебе говорит любовь. Любить всем сердцем, и есть нормальное состояние. Любовь показывает человеку, каким он должен быть.

Настоящая любовь никогда не будет смеяться над твоими слабостями (даже если ты мужчина), она поддержит тебя в трудную минуту, излечит все тяжелые раны и болезни, и осветит солнечным светом даже самый пасмурный день…

Она окрыляет, она заставляет стать тебя лучше, и в отличие от других чувств она не проходит, а навсегда остается в нашем сердце.

Иногда ей приходится там временно замереть…

Любовь и сомнение никогда не уживаются друг с другом.

Встретив истинную любовь, береги её, и не позволяй даже самому малому страху поселиться в твоем сердце.

Всякий страх влечет за собой сомнение.

Лишь мелкие люди все еще взвешивают: любить еще или уже нет. Человек истинно большой души не задумываясь, любит.

Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Настоящая любовь, как и жизнь дается лишь раз. Если это она – все вокруг получается удивительным образом. У каждого все по-своему, но… вы обязательно несколько раз пройдете по истории друг друга. В бесконечной толпе жизнь будет упрямо толкать вас навстречу. Вы будете опять и опять появляться в жизни своей судьбы… не смотря ни на что, пока не поймете – это она.

У настоящей любви всегда есть подсказка – кто-то дает нам знак. Если вы хорошо всмотритесь в картину ваших жизней, — проявится невидимая ниточка, что связывает вас в одно целое, обнаружатся похожие даты, события, переживания…

Но даже настоящая любовь не защищена от ошибок…

Нас может посетить невидимый демон, который внезапно делает нас глухими, слепыми и холодными по отношению к людям, готовым пойти ради нас на все… Он наводит на нас беспамятство, и мы забываем, почему так дорожим этим человеком…

Он вставляет в нашу руку нож черствости и жестокости, и мы спокойно, даже с неким упоением, вонзаем его в душу любящих нас людей.

Но настоящая любовь умеет прощать…

Ее надо питать, а не питаться ею.

Порой страх услышать «нет» отбирает все самое лучшее у нас в жизни… Да только вся трагикомичность этого в том, что на самые сложные вопросы уготованные нам судьбой изначально предвиден ответ «да».

Если бы мужчины могли читать мысли женщин, они были бы куда решительней…

А главное прожить жизнь так, чтобы в конце, возвращаясь в прошлое не услышать: «Какой же ты дурак! Сколько раз я тебе говорил, что это ОНА!»

«Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»… как часто мы неосторожно бросаемся этими словами, не задумываясь об их истинном значении. А ведь настоящая любовь встречается так редко. Зачастую ее путают с привязанностью, страстью или влечением.

Но ЛЮБОВЬ – это всегда нечто большее…
Пт, Июл 11, 2014 11:58pm laskovaya - 3595 d back

Sad
Пт, Июл 11, 2014 11:59pm laskovaya - 3595 d back

Любовь зла — полюбишь и козла
Пт, Июл 11, 2014 11:59pm Oksana - 3595 d back

Как то все грустно

P.S laskovaya с возвращением
Сб, Июл 12, 2014 12:09am laskovaya - 3595 d back

Spasibo!! Skuchali nebos' Smile
Сб, Июл 12, 2014 12:13am Oksana - 3595 d back

Еще как Smile
Мало интересных собеседников Smile
Сб, Июл 12, 2014 12:15am laskovaya - 3595 d back

Ochen' priyatno Wink A ya vot ne skuchala na plyaje, daje podumala pereexat' iz Chicago Smile
Сб, Июл 12, 2014 12:19am laskovaya - 3595 d back

Tyt seichas tri cheloveka s kotorimi osobenno priyatno obshat'sya kstati Wink
Сб, Июл 12, 2014 12:21am Oksana - 3595 d back

Хочу на пляж ...... Very\ Happy

ГЫ кто третий ?
Сб, Июл 12, 2014 12:36am laskovaya - 3595 d back

Sgorela na svoi den rojdeniya Sad

Hm, ya sebya ne vkluchala v spisok Smile
Сб, Июл 12, 2014 04:54am малышка - 3594 d back

Ой, laskovaya, с прошедшим Днём Варения тебя, хоть и с большим опозданием! Smile Мои самые наилучшие пожелания тебе! Smile
Сб, Июл 12, 2014 04:59am Ален НеДелон - 3594 d back

С прошедшим, laskovaya! Сильно не сгорай! Ник Феникс уже занят!
Сб, Июл 12, 2014 05:15am Oksana - 3594 d back

Ласковая , и от меня и от меня БОЛЬШОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ . Расти большой не будь лапшой . Чмок ... Всего тебе наилучшего
Сб, Июл 12, 2014 05:16am Oksana - 3594 d back

Это что групповая Бессонница на форуме? LOL
Сб, Июл 12, 2014 05:20am малышка - 3594 d back

Нет, Оксана, частичная. Very\ Happy
Сб, Июл 12, 2014 05:21am Oksana - 3594 d back

Smile тоже не плохо .
Сб, Июл 12, 2014 05:25am малышка - 3594 d back

Oksana, а тебе чего спится?.. Понимаю, что бывает бессонница не только у меня.
Сб, Июл 12, 2014 05:29am Oksana - 3594 d back

Очень насыщенный день и вечер был . От избытка эмоции не уснуть . Пойду с собачкой погуляю Smile погода замечательная
Сб, Июл 12, 2014 05:30am малышка - 3594 d back

Собачка - это здорово, а какой она породы?
Сб, Июл 12, 2014 05:32am Oksana - 3594 d back

Шпиц , такая Классная . Жалко что нам ее на Мес дали ... Чувствую что скоро пополнение будет в семье ... Я уже не представляю себя без нее
Сб, Июл 12, 2014 05:33am малышка - 3594 d back

а, я поняла, что собачка у вас временно. К ним привыкаешь, конечно, потом сложно расставаться.
Сб, Июл 12, 2014 05:36am Oksana - 3594 d back

Sad мне уже грустно становится ..... Ну ничего ..., будет повод подумать и купить себе
Сб, Июл 12, 2014 05:38am малышка - 3594 d back

Видимо, так и сложится, что придётся для себя покупать питомца в виде какой-нибудь милой собачки. Smile
Сб, Июл 12, 2014 10:53am [Аноним] - 3594 d back

астоящая любовь, как и жизнь дается лишь раз. Если это она – все вокруг получается удивительным образом. У каждого все по-своему, но… вы обязательно несколько раз пройдете по истории друг друга. В бесконечной толпе жизнь будет упрямо толкать вас навстречу. Вы будете опять и опять появляться в жизни своей судьбы… не смотря ни на что, пока не поймете – это она.

Naverna eto pravda. Tolka kogda paimew wto eto tvoia sudba nadelaew stolka awubok 4to ona daje gavarit s taboi nexo4et a ti ee lubiw i ne4evo padelat s etim nemojew
Сб, Июл 12, 2014 11:01am [Аноним] - 3594 d back

Sat, Jul 12 04:54am малышка - 6 часов назад ↑↓

Ой, laskovaya, с прошедшим Днём Варения тебя, хоть и с большим опозданием! Smile Мои самые наилучшие пожелания тебе! Smile
=================================
Spasibo!!!

Sat, Jul 12 04:59am Ален НеДелон - 5 часов назад ↑↓

С прошедшим, laskovaya! Сильно не сгорай! Ник Феникс уже занят!
================================================
Spasibo!!!! Yje sgorat' nekuda, vse sgorelo Very\ Happy

Sat, Jul 12 05:15am Oksana - 5 часов назад ↑↓

Ласковая , и от меня и от меня БОЛЬШОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ . Расти большой не будь лапшой . Чмок ... Всего тебе наилучшего
======================================
Spasibo)))
Сб, Июл 12, 2014 11:02am laskovaya - 3594 d back

Eto bila ya ***
Сб, Июл 12, 2014 11:03am малышка - 3594 d back

Аноним, а ты хоть представься, от какого имени пишешь laskovoy. Smile
Сб, Июл 12, 2014 11:04am малышка - 3594 d back

Ooops Smile
Сб, Июл 12, 2014 02:19pm [Аноним] - 3594 d back

Малышка, иди спать!
Сб, Июл 12, 2014 04:33pm [Аноним] - 3594 d back

Sat, Jul 12 04:59am Ален НеДелон - 11 часов назад↑↓
С прошедшим, laskovaya! Сильно не сгорай! Ник Феникс уже занят!(ц)
Красиво сказал о Фениксе Smile
Сб, Июл 12, 2014 04:35pm [Аноним] - 3594 d back

on vsegda krasivo govorit Smile
Сб, Июл 12, 2014 08:42pm laskovaya - 3594 d back

Myagko stelet... Wink
Сб, Июл 12, 2014 09:08pm Ален НеДелон - 3594 d back

"... Как постелешь, так и выспишься".
Виктор Гюго, "Отверженные"
Сб, Июл 12, 2014 09:25pm laskovaya - 3594 d back

Kak vsegda v temu Smile
Сб, Июл 12, 2014 09:45pm Ален НеДелон - 3594 d back

Да, еще правда говорят: "Мягко стелет, да жестко спать!.." Smile Но это другая история.
На жестком спать полезно!
Сб, Июл 12, 2014 09:52pm Oksana - 3594 d back

Все хорошо в меру ...
Сб, Июл 12, 2014 10:26pm [Аноним] - 3594 d back

Sat, Jul 12 09:45pm Ален НеДелон - 39 минут назад ↑↓

Да, еще правда говорят: "Мягко стелет, да жестко спать!.." Smile Но это другая история.
На жестком спать полезно!
=================
Posmotri moe soobshenie vishe Smile "Sat, Jul 12 08:42pm laskovaya - 1 час назад ↑↓

Myagko stelet... Wink"
Сб, Июл 12, 2014 11:39pm малышка - 3594 d back

Sat, Jul 12 02:19pm [Аноним] - 9 часов назад ↑↓
Малышка, иди спать!(ц)

Хами в другом месте.
Вс, Июл 13, 2014 11:10am [Аноним] - 3593 d back

* Когда вы влюблены, вы пребываете в состоянии удовольствия. По сути, любовь — это удовольствие от того, что мы получаем, и от того, что мы даем. Способность испытывать удовольствие — необходимое условие для того, чтобы влюбиться в подходящего человека. Под удовольствием я имею в виду не только сексуальное удовлетворение, хотя секс, конечно, является очень важной составляющей любви. Любовь начинается тогда, когда вы способны получать удовольствие от простых повседневных радостей. На биохимическом уровне любовь — это растущее ощущение наслаждения. Любовные отношения возникают, когда партнеры испытывают удовольствие от общения друг с другом. Лора Дэй.
Пн, Июл 14, 2014 12:31am [Аноним] - 3593 d back

А где Femme Fatale?
Пн, Июл 14, 2014 12:40am Oksana - 3593 d back

Отдыхает наверное . Выходные ведь
Пн, Июл 14, 2014 05:39pm Ален НеДелон - 3592 d back

Стивен Кови в своей книге «7 навыков высокоэффективных семей» приводит пример. Когда после семинара к нему подошел мужчина и сказал, что уже не любит свою жену.

«Что мне делать?» – спросил он

«Любите ее» – ответил Стивен

«Вы, наверное, меня не поняли – я уже не люблю ее»

«Тем более, вам нужно начать любить ее. Любить – это глагол. Значит, это действия. Заботьтесь о ней, слушайте ее, пытайтесь ее понять. Учитесь любить ее»

Именно этого не хватает современным семьям. Понимания, что любовь – это не просто химия гормонов, которая испаряется через 18 месяцев. Любовь – это работа, это труд, это действия.
Пн, Июл 14, 2014 09:41pm Femme Fatale - 3592 d back

“Love is a temporary madness; it erupts like volcanoes and then subsides. And when it subsides you have to make a decision. You have to work out whether your roots have so entwined together that it is inconceivable that you should ever part. Because this is what love is. Love is not breathlessness, it is not excitement, it is not the promulgation of eternal passion. That is just being in love, which any fool can do. Love itself is what is left over when being in love has burned away, and this is both an art and a fortunate accident. Those that truly love have roots that grow towards each other underground, and when all the pretty blossoms have fallen from their branches, they find that they are one tree and not two.” ~Louis de Bernieres
Вт, Июл 15, 2014 01:25am Ален НеДелон - 3592 d back

Верно! Нужно убедиться, что ваши корни действительно сплелись навечно. Любовь- то, что осталось после вулкана влюблености. Если только это не вечно действуюший вулкан, где страсть бурлит вечно!
Вт, Июл 15, 2014 07:35am [Аноним] - 3591 d back

Если мужчина заботится, переживает и очень скучает по женщине, Но не любит и не его в том вина. Интересно это начало конца или начало начала? Если взять за аксиому , что женщина его любит.
Вт, Июл 15, 2014 07:41am Ален НеДелон - 3591 d back

Ну если он заботится, переживает и скучает, то = любит. Это конец страстной влюбленности, если такова была, но начало большой любви.
Вт, Июл 15, 2014 07:59am zluka - 3591 d back

Одну всё ещё любит (заботится, переживает и скучает), а в другую уже страстно влюблён. Smile
Вт, Июл 15, 2014 08:13am [Аноним] - 3591 d back

А может одну все еще любит, а о другой заботится и скучает.
Вт, Июл 15, 2014 11:00am zluka - 3591 d back

А страстно влюблён в третюю? Smile
Вт, Июл 15, 2014 11:01am Ален НеДелон - 3591 d back

Стоп, стоп! Понесло вас на груповуху! Злюка, что за фантазии с утреца?
Вт, Июл 15, 2014 11:14am Поручик Ржевский - 3591 d back

--- Если мужчина заботится, переживает и очень скучает по женщине, Но не любит и не его в том вина. Интересно это начало конца или начало начала? Если взять за аксиому , что женщина его любит. ---

Блин, если заботится, переживает и очень скучает - ето не любит, то что же такое любовь? Когда ревнует, периодически бьет и подавляет как личность?
Вт, Июл 15, 2014 11:24am Ален НеДелон - 3591 d back

Мне не понятно:"не любит и не его в том вина" !
Чья же вина, что он не любит?Smile
Вт, Июл 15, 2014 11:27am zluka - 3591 d back

Странный вопрос какой-то. Ничья. Не любит и всё. Может и не любил никогда, а может было чувство и прошло. Бывает...
Вт, Июл 15, 2014 01:04pm Ален НеДелон - 3591 d back

Нет, я понимаю, я не люблю больше! Все! Точка! Значит не скучаю, не переживаю, не забочусь.
А раз вспоминаю часто и переживаю, как она там, все ли у нее хорошо, ... значит люблю.Люблю!
Вт, Июл 15, 2014 01:12pm zluka - 3591 d back

О друзьях вы не переживаете, не скучаете?
Вт, Июл 15, 2014 01:18pm Ален НеДелон - 3591 d back

Если мужчина заботится, переживает и очень скучает по женщине, Но не любит(ц)
ЗлюЧка! Я по тексту! Smile И я понимаю, что женщина -друг человека! Smile
Все-равно, нестыковочка!
Вт, Июл 15, 2014 01:23pm zluka - 3591 d back

Это у вас юношеский максимализм. Smile
Вт, Июл 15, 2014 01:38pm Ален НеДелон - 3591 d back

У кого? У меня юношеский?? Вот спасибо!
Вт, Июл 15, 2014 01:39pm zluka - 3591 d back

Там на самом деле столько вариантов - только выбирай. Мы ж не знаем никаких деталей.
Раз очень скучает - значит не вместе. А раз не вместе, то как он о ней заботиться и переживает, на словах? Бывшая любовница или будущая? *Самые лучшие друзья - это бывшие любовницы или будущие*. Very\ Happy Запасной аэродром? Ему льстит её любовь?
Очень редко, но может и в самом деле близкие по духу люди не рассматривающие романтическую любовь по каким-то причинам.
Вт, Июл 15, 2014 02:19pm ЧудоФан - 3591 d back

*Когда ты далеко -- ты близко очень
А рядом почему-то далека* (ц)
Классик шансона.
Вт, Июл 15, 2014 02:33pm Ален НеДелон - 3591 d back

Не хочется пошлить, но если он гомо, тоже подходит! Она его полюбила. Он ей друг, но не любит! Вариант!
Вт, Июл 15, 2014 02:36pm zluka - 3591 d back

тоже вариант. Smile
Вт, Июл 15, 2014 03:39pm Сафина - 3591 d back

Очень редко, но может и в самом деле близкие по духу люди не рассматривающие романтическую любовь по каким-то причинам. (ц) ... эрендж мерридж
Вт, Июл 15, 2014 10:15pm Femme Fatale - 3591 d back

Хорошие стихи

http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/kak-mnogo-teh-s-kem-mozhno-lech-v-postel-kak-malo-teh-s-kem-hochetsya-prosnutsya-722910/
Вт, Июл 15, 2014 11:04pm Oksana - 3591 d back

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено — и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.
Как много тех, с кем можно лечь в постель...
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И жизнь плетёт нас, словно канитель...
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.
Мы мечемся: — работа...быт...дела...
Кто хочет слышать- всё же должен слушать...
А на бегу- заметишь лишь тела...
Остановитесь...чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем — по уму...
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..


Как то меня этот стих постоянно дергает за душу... Красиво Smile
Ср, Июл 16, 2014 02:01am Ален НеДелон - 3591 d back

Кто-то осовременнил и расширил автора. Но смысл остался прежним. Мало тех, с кем хочется проснуться!
Ср, Июл 16, 2014 08:04am [Аноним] - 3590 d back

Еще хреновее когда у тебя такой человек есть, а тебя у него нет.
Ср, Июл 16, 2014 08:09am Oksana - 3590 d back

Каждым сам кузнец своего счастья Smile
Ср, Июл 16, 2014 08:14am [Аноним] - 3590 d back

- Святой отец, а заниматься сексом без любви - это грех?
- Заниматься любым делом без любви - грех.
Ср, Июл 16, 2014 02:46pm Поручик Ржевский - 3590 d back

--- Каждым сам кузнец своего счастья ---
... и наковальня для чужого.
Сб, Июл 19, 2014 07:24am [Аноним] - 3587 d back

Wed, Jul 16 08:09am Oksana - 2 дня назад ↑↓

Каждым сам кузнец своего счастья
Сб, Июл 19, 2014 07:46am [Аноним] - 3587 d back

?????
Чт, Авг 7, 2014 09:26am [Аноним] - 3568 d back

Вся правда о любви - девки хотят бабки, парни секса и свободы. И не надо много думать.
Чт, Авг 7, 2014 11:00am IceCream - 3568 d back

не всегда так
Пт, Авг 8, 2014 11:08am [Аноним] - 3567 d back

Когда мы вместе...




Когда мы вместе - плавится металл,
Бушует океан, дрожит земля...
Безумных чувств невиданный накал
Возносит на вершины бытия...

Трепещущие пламенем тела,
Уставшие от длительных разлук,
Желающие ласки и тепла,
Касаний губ, прикосновений рук...

Сверкают в небе зарева зарниц,
И смерч несёт, захватывая, ввысь...
Я у твоих колен простёрся ниц
И умоляю сердце – не взорвись!

И чтоб не быть обязанным судьбе,
Я растворюсь когда-нибудь в тебе!
Пт, Авг 8, 2014 11:16am [Аноним] - 3567 d back

Я растворюсь в тебе




Я растворюсь в тебе пучиной страсти
Или небесных сил прозрачной тишиной,
В порывах ветра я в твоей лишь власти
С кипящим сердцем и покорная душой.

Дотронься взглядом до неведомой черты
И прикоснись рукою к звездной выси,
Пусть будет так, как хочешь только ты,
Ведь я – лишь отраженье твоей мысли...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru