MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ален НеДелон
Пн, Июн 23, 2014 09:06am [Аноним] - 3616 d back

Семь признаков психически здорового мужчин!

Итак: 1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора.

Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.

Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

Почитал, примерил к себе. Похоже я здоров! 👍
Пн, Июн 23, 2014 09:26am [Аноним] - 3616 d back

ну и бред.

гр.
Пн, Июн 23, 2014 09:31am [Аноним] - 3616 d back

sovsem ne bred! Vse tochno
Пн, Июн 23, 2014 09:32am [Аноним] - 3616 d back

8 признаков того, что женщине не хватает секса и Семь признаков психически здорового мужчин!


Распространенная точка зрения, что женщины, в отличие от мужчин, могут прекрасно обойтись без секса, в корне ошибочна. Даже если дамы смогли перебороть в себе желание, отсутствие полового контакта, все равно проявляется в их внешности и поведении. Что же именно выдает старую (во всех смыслах) деву? И для чего еще женщинам нужен секс?

Давайте нарисуем портрет "прекрасной" незнакомки, сознательно лишившей себя плотских радостей:

1. Невыспавшаяся (из-за отсутствия природного успокоительного – гормона окситоцина, который вбрасывается в кровь при оргазме, – женщина может долго ворочаться по ночам).

2. Состарившаяся (коллаген, вырабатываемый при регулярных половых контактах, делает кожу гладкой и шелковистой).

3. С воспалениями на коже (прогестерон, вырабатывающийся во время секса, избавляет лицо от прыщей), обвисшей грудью и дряблыми мускулами (собственно, понятно почему).

А теперь вспомним, как ведет себя старая дева:

1. Срывается на окружающих (отсутствие эндорфинов влияет на ее восприятие мира).

2. Часто пьет болеутоляющие препараты (если бы она почаще занималась сексом, этого ей делать не пришлось – окситоцин и эстроген притупляют болевые ощущения).

3. Постоянно болеет (интимная близость повышает количество противовирусных антител на 30Rolling\ Eyes.

4. Регулярно все забывает (секс насыщает кислородом кровь, которая затем попадает в мозга, что улучшает память и усвоение новых знаний).

5. Недовольна собой (как ни крути, а отсутствие секса влияет на женскую самооценку).
Пн, Июн 23, 2014 09:41am [Аноним] - 3616 d back

причем здесь тема с названием Ален НеДелон?
Пн, Июн 23, 2014 09:44am Ален НеДелон - 3616 d back

Ерунда, аноним. Не туда имя вставил.
Пн, Июн 23, 2014 09:45am ►E.◄ - 3616 d back

>>причем здесь тема с названием Ален НеДелон?

Бедняга так спешил похвастаться всем своим супер-мужским здоровьем (по тесту из женского журнала для скучающих бабаушек с собачками) что вставил свой ник в поле темы вместо имени. Smile
Пн, Июн 23, 2014 09:55am [Аноним] - 3616 d back

один из признаков приехавшего из бывшего совка мужчины - в 40 с лишним лет приставать к 30летним женшинам и искренне удивляться почему он им неинтересенSmile В америке если мужчине 45 лет и он разведен, то и подружка у него чаще всего не младше 40 и тоже после развода. А молоденькие 30летние, которые никогда не были замужем, встречаются с 30летними парнямиSmile
Пн, Июн 23, 2014 10:16am [Аноним] - 3616 d back

Настоящий мужик баб не ищет. Они сами липнут. Зарабатывай деньги и учи английский. Американки не такие меркантильные и более раскованные в сексе. Найдёшь 30ти летнюю без проблем.
Пн, Июн 23, 2014 12:19pm камаз-5490 - 3616 d back

--один из признаков приехавшего из бывшего совка мужчины - в 40 с лишним лет приставать к 30летним женшинам и искренне удивляться почему он им неинтересен
Совок тут нипричём, система такая, у женщин много выбора, у мужчин мало.
Я пацанам которые приехали недавно советую, забейте сразу на поиск подружек. Зарабатывайте деньги и ищите тётак ипаца за деньги, оно так значительно будет здоровее.
Пн, Июн 23, 2014 12:37pm [Аноним] - 3616 d back

"женщин много выбора"
я женщина и никакого выбора нет. Это вы просто перебираете мужчины.
Пн, Июн 23, 2014 12:41pm камаз-5490 - 3616 d back

--я женщина и никакого выбора нет
значит вы требовательная очень, а в другой ситуации этих требований не было бы, а здесь да, мущина должен соответсвовать крутому стандарту.
В Штатах мужиков нагибает правительство, запрещает секс за деньги, выгоняет мужиков с работы чтобы устроить женщин и негров.
Выхода нет как плюнуть на всё и искать деловые секс отношения.
Пн, Июн 23, 2014 12:54pm ЧудоФан - 3616 d back

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.
(ц)
Однако... Smile ЛОЛ
ПС Писала женшина?
Пн, Июн 23, 2014 12:55pm ЧудоФан - 3616 d back

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства. (ц)

Да шож такое, прям напасть какаято. Кому в морду дать? Smile
Пн, Июн 23, 2014 12:56pm ►E.◄ - 3616 d back

>>я женщина и никакого выбора нет. (ц)

101-я вария на тему "Врут что в Чикаго 10 мильонов.. тута же нету никого!". Непонятно тока кто создает пробки на дорогах и забивает электрички до отказа...
Паскоку все равно скучно, прошу вас анонимка, поведайте нам как мало скромных щедрых миллионеров "косая сажень в плечах" с физиономией Бреда Питта, а мы так уж и быть посочувствуем.
Пн, Июн 23, 2014 12:59pm ЧудоФан - 3616 d back

Trophy Wife Myth Busted: People Choose Partners Like Themselves

http://news.yahoo.com/trophy-wife-myth-busted-people-choose-partners-themselves-145600720.html
Пн, Июн 23, 2014 01:01pm ЧудоФан - 3616 d back

Е я думаю там виною слишком широкие бедра И не слишком привлекательныи возраст Smile
В любом другом случае понятия не имею в чем проблема. В субботу в Мистико соседж парти. Чуть угомонить пафос И улыбаца И сразу у ног сидеть будут несколько чел.
Пн, Июн 23, 2014 01:04pm [Аноним] - 3616 d back

Мужчины, вы же только обращаете внимание на красивую фигуру, а если мне за 40 и 3 детей? Как быть? Так что непонятно кто перебирайте еще.
Пн, Июн 23, 2014 01:11pm ►E.◄ - 3616 d back

>>Е я думаю там виною слишком широкие бедр (Чудо)

Ты не прав, настоящий мужик как раз любит пышные бедра, пышную талию, и пышную спину - спроси Адекалона, он спец по опросникам из журнала "Big and pretty".
Пн, Июн 23, 2014 01:16pm ►E.◄ - 3616 d back

>>а если мне за 40 и 3 детей? Как быть? (c)

Очень просто - быть красивой, привлекательной, стройной.
С возрастом вы ничего не можете сделать, часы у всех тиают, это не недостаток.
Дети - так это же только плюс.
А вот как вы выглядите как раз показывает кто вы умом и серцем. Поэтому на фигуру и смотрят, так как с одного взгля множно сказать насколько человек целеустремлен, сколько у него мотивации, силы воли, насколько организован и т.д.
Пн, Июн 23, 2014 01:24pm [Аноним] - 3616 d back

К сожалению когда за 40 нелегко стать стройной с идеальной фигурой а вот красота это кому что нравится. Вы ведь мужчины тоже не идеалы с лишним весом и много других недостатков
Пн, Июн 23, 2014 01:24pm [Аноним] - 3616 d back

woman, date americans. dont listen to retards on this site. they dont deserve your attentionSmile
Пн, Июн 23, 2014 01:28pm zluka - 3616 d back

В субботу в Мистико соседж парти. Чуть угомонить пафос И улыбаца И сразу у ног сидеть будут несколько чел. (Чудо)
----------------------
Laughing Laughing не удержалась.
Пн, Июн 23, 2014 01:41pm Ален НеДелон - 3616 d back

К женским бедрам еще бы тонкую душу да сердце большое. Поверьте, что не в возрасте дело. Хотя женщина просто обязана быть ухоженной! И что-бы лицо не выдавало отсутствие секса.
Е. ты как всегда не в тему. Тебе что не кинь, ты сразу слюнявить! Согласно тесту у тебя с чем-то там проблемы. Хотянужна экспертиза.
Пн, Июн 23, 2014 01:43pm ►E.◄ - 3616 d back

>> Вы ведь мужчины тоже не идеалы с лишним весом

Только всех в кучу ненадо. Я понимаю что чувство как бы заставляет вас сгрести всех мужиков в кучу и замаркировать как брак, но лучше сдержитесь. Есть те что и в 30 уже нажрали безобразное брюхо и вророй подбородок. Но есть и те кто в в 55 белает марафоны и финиширует триатлон не последним. Хототе сказать вы их никогда не видели? А вы сами хоть раз пришли пробежать триатло, мини-триатлон например, что проводит каждая деревня вокруг или хелс-клабы (300м+6миль+20mиль) ? неееет... А вы прийдите, но подвяжите челюсть вначале, потому что там будут и 40, и 50, и 60 в отличной форме.
Пн, Июн 23, 2014 01:46pm ЧудоФан - 3616 d back

ухоженои (ц)

Вот кому как. Мне например плевать есть ли у нее маникюр/педикюр/прическа.
Главное чтобы гигиену соблюдала Smile А лицо, как лицо, тут ты врядли что можеш поделать. Черты лица даны природои, И я против пластических операции.
Пн, Июн 23, 2014 01:56pm zluka - 3616 d back

К женским бедрам еще бы тонкую душу да сердце большое. (ц)
---------------------------
Людям тонкой душевной организации как правило очень сложно работать 40 часов в неделю в невсегда адекватном коллективе и регулярно проводить пару часов в траффике. Догадываетесь куда я клоню? Very\ Happy
Пн, Июн 23, 2014 02:00pm [Аноним] - 3616 d back

Е, я на сгребла всех в кучу. Толко у вас есть еще куча других недостатков и вы хотите что бы мы вас принимали какие вы есть. Не сильно вы стремитесь подделываться под женщин. А вот женщины стараются . Тогда поделитесь секретом почему мужчинам так сложно найти женщину. Какая причина что мы не так делаем?
Пн, Июн 23, 2014 02:04pm Ален НеДелон - 3616 d back

Догадываетесь куда я клоню? (ц)
"Работаю, потому и злюка. А ты обеспечь меня, увидишь и душу и сердце с бедрами!"
Пн, Июн 23, 2014 02:13pm [Аноним] - 3616 d back

согласна c Ален НеДелон, только где таких найти
Пн, Июн 23, 2014 02:13pm zluka - 3616 d back

Вывод не правильный. Тонкая душевная организация не проявляется с отсутствием работы. Она, тонкая организация, не даёт некоторым работать. Smile

П.С. А я злюка не потому что работаю, а потому что у мну этой организации природой не заложено. Smile
Пн, Июн 23, 2014 02:15pm [Аноним] - 3616 d back

Е, а тебе не пришло в голову, что у женщины, которая 3x сама ростит, нет времени для забеговSmile
Пн, Июн 23, 2014 02:19pm Ален НеДелон - 3616 d back

Злюка, вы, наверное, преувеличиваете! Каждая женщина может быть нежной и ласковой. Это у вас природой заложено. Мужчиной еще нужно стать, а вы женщинами рождаетесь!
Пн, Июн 23, 2014 02:22pm ЧудоФан - 3616 d back

Не сильно вы стремитесь подделываться под женщин. А вот женщины стараются (ц)

Категорически не согласен! Если у вас мужики совки 40летние, то может оно И так, но тогда не мычите, что хотите сидеть дома не работать по совкоковому. Либо-либо. Правильно вам писали, идите к Американцам. Они И подстраиваюца И дипломатичны весьма.
Пн, Июн 23, 2014 02:25pm ►E.◄ - 3616 d back

>>Толко у вас есть еще куча других недостатков (ц)

Так и у вас их вагон и тележка.
Душенька, тут либо желание находить компромис и смиряться с тем что можно, либо уныло тыкать в недостатки и сидеть грусной брюквой в одиночку. Вопщем позитива не видно, одно сплошное нытье " а у вас..". Мужиков хватает, они просто обходят нытье стороной - кому охото иметь дело со сплошным депресняком.
Пн, Июн 23, 2014 02:25pm Ален НеДелон - 3616 d back

Никого не хочу обидеть, но иногда когда я иду с ровесницей, например в ресторан, то думают, что я с мамой. Не без исключения, конечно!
Пн, Июн 23, 2014 02:26pm [Аноним] - 3616 d back

му то поидем к американсам, толко вас вот жалко, к кому вы пойдете?
Пн, Июн 23, 2014 02:27pm ►E.◄ - 3616 d back

>>Е, а тебе не пришло в голову, что у женщины, которая 3x сама ростит, нет времени для забегов (ц)

Нет, не пришло, ибо знаю примеры, лично. И не только с 3-мя, а и с 4-мя тоже, причем последнему месяцы (замужем правда).
Было бы желание.
Пн, Июн 23, 2014 02:28pm [Аноним] - 3616 d back

Ален НеДелон, а зачем таких мам себе выбираеш?
Пн, Июн 23, 2014 02:32pm Ален НеДелон - 3616 d back

Я имею в виду первое свидание. Познакомились, созвонились, пригласил. Да и какие мамы? Ровесницы, моложе на 2-4 года...
Пн, Июн 23, 2014 02:33pm zluka - 3616 d back

АленНеДелон, нежная и ласковая - это немного другое, имхо.
Пн, Июн 23, 2014 02:38pm Ален НеДелон - 3616 d back

И совсем не злюка! Smile
Пн, Июн 23, 2014 02:41pm [Аноним] - 3616 d back

Женщины гигиену то соблюдают что не скажешь о мужчинах. Особенно запах со рта ужас!
Пн, Июн 23, 2014 02:56pm Ловелас - 3616 d back

Про пышные бедра- придумала жЫрная тетка !!!
Пн, Июн 23, 2014 02:59pm Ален НеДелон - 3616 d back

Женщины гигиену то соблюдают что не скажешь о мужчинах. Особенно запах со рта ужас(ц)
К несчастью случается и с женщинами и с мужчинами. Не все "Мойдодыра"читали! Поэтому я и писал про ухоженых. Это и гигиена тела и зубы и волосы не там где им нужно быть...
Пн, Июн 23, 2014 03:37pm ►E.◄ - 3616 d back

>>Особенно запах со рта ужас! (ц)

Плюс капуста в бороде, чернозем под ногтями, носки с трещинами... Щенщина, выйдите из приюта для бомжей, there is life out there.
Пн, Июн 23, 2014 03:41pm [Аноним] - 3616 d back

Бедный Неделончик, сколько же ужасов ему пришлось перенести, в поисках подходящего половога органа
Пн, Июн 23, 2014 03:49pm [Аноним] - 3616 d back

Ален, дак и вы будете выглядеть как папа, когда с 30летней в ресторaн пойдетеSmile Всем нашим мужчинам надо немного на землю спуститься и на себя посмотреть. Разница в возрасте у пар где-то лет 5 в среднем.
Пн, Июн 23, 2014 04:04pm [Аноним] - 3616 d back

Мужчины, а какие у вас еще требования к женщинам, кроме фигуры?
Пн, Июн 23, 2014 04:05pm Ален НеДелон - 3616 d back

Дорогие, я не гоняюсь ща молоденькими! Мне интересно с женщиной близкой мне по духу. Что б душа была молодая, а в паспорт можно не смотреть! Значит все, что было, просто было не моё.
Главное, я знаю, что я ищу! Всем одиноким удачи!
Пн, Июн 23, 2014 04:24pm Сафина - 3616 d back

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. (ц)

... Подраматургичнее это как? Злорадное хихиканье признак развитого интелекта?

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости. (ц)

...по-моему это просто говорит о том что он скорее всего живет один и вынужден готовить себе сам, вот и научился делать 2-3 блюда, которые любит или которые у него получаются. При чем тут ответственность и зрелость? Rolling\ Eyes Кроме того некоторы мужчины любят готовить некоторые нет, но это не значит что они безответственны или впали в детство.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.(ц)

... ага! надо все время держать дижурный тортик в холодильнике что б милый тока варежку раскрыл, а ты ему туда сладенького и он затихает... Фани Smile

Странная статья...Rolling\ Eyes
Пн, Июн 23, 2014 04:25pm Ален НеДелон - 3616 d back

Мужчины, а какие у вас еще требования к женщинам, кроме фигуры?(ц)

Не в фигуре дело! Здесь параметров нет, почувствовать надо! Вот почему мне ради неё одной умереть не страшно, а ради других нет?
Пн, Июн 23, 2014 04:30pm [Аноним] - 3616 d back

Подозрительные манеры
Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора
Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.
До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.
Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.
Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме. (C)
Tochno kak moy bivshiy myzh. xa. xa.xa
Пн, Июн 23, 2014 08:51pm ЧудоФан - 3616 d back

Ваш бывшии муж так делал только после свадьбы?
Пн, Июн 23, 2014 10:23pm [Аноним] - 3616 d back

Ваш бывшии муж так делал только после свадьбы? (c)
ne zametila, skoropozhtizhno pozhenilic, boyalac ostatcya staroy devoy
Пн, Июн 23, 2014 10:41pm Ален НеДелон - 3616 d back

Чудофан задал очень правильный вопрос!
Каким он был, таким он и остался. Зато дева не состарилась! Smile
Мы сами платим за свои ошибки!
Вт, Июн 24, 2014 12:00am laskovaya - 3616 d back

Kakaya interesnaya tema Smile
Вт, Июн 24, 2014 12:00am laskovaya - 3616 d back

Kakaya interesnaya tema Smile
Вт, Июн 24, 2014 12:01am laskovaya - 3616 d back

Kakaya interesnaya tema Smile
Вт, Июн 24, 2014 12:02am laskovaya - 3616 d back

Ops, chto-to u menya vse tormozit (((
Вт, Июн 24, 2014 12:52am Ален НеДелон - 3616 d back

Ласковая! Что заело? Smile
Извените за неровный почерк... Wink
Ср, Июн 25, 2014 07:27pm laskovaya - 3614 d back

Da, bilo delo Sad
Ср, Июн 25, 2014 07:29pm Ален НеДелон - 3614 d back

Уже попустило?
Ср, Июн 25, 2014 07:32pm laskovaya - 3614 d back

Kak vidite yje ludshe Wink
Ср, Июн 25, 2014 08:21pm Бестолочь - 3614 d back

все не читала, фраза в космос

Я хуже чем была, но лучше чем стану
Ср, Июн 25, 2014 08:30pm Ален НеДелон - 3614 d back

Опять у тебя взрыв гормонов!
Ср, Июн 25, 2014 08:33pm Бестолочь - 3614 d back

вы видно доктор, вместо пениса - стетоскоп?)
Ср, Июн 25, 2014 08:33pm Ален НеДелон - 3614 d back

Ты катишься по наклонной, детка!
Ср, Июн 25, 2014 08:36pm Бестолочь - 3614 d back

а тоооо, вот уже про деловой брак подумываю. Правда далековато я от чикагофф, сижу себе на южных берегах)))
Ср, Июн 25, 2014 08:37pm Ален НеДелон - 3614 d back

Ты так на пенисе зациклена. Почему вместо?
Ср, Июн 25, 2014 08:37pm Ален НеДелон - 3614 d back

Фантазии Наполеона?
Ср, Июн 25, 2014 08:40pm Бестолочь - 3614 d back

Да неее это не про меня. Просто вы так швыряетесь диагнозами, что наводит на мысли о ваших половых перверсиях.
Ср, Июн 25, 2014 08:40pm laskovaya - 3614 d back

Ален НеДелон,

Vot i jena nashlas', eshe i na ujnix beregax))
Ср, Июн 25, 2014 08:42pm Ален НеДелон - 3614 d back

Это был не диагноз. Диагноз о Наполеоне..
Ср, Июн 25, 2014 08:44pm Ален НеДелон - 3614 d back

lascovaya, какая жена? Вы ник читали? Она на югах не по своей воле, ее траком отвезли..
Ср, Июн 25, 2014 08:48pm Бестолочь - 3614 d back

нда, ну поиронизировала я вчера, надо было новым именем обозваться?

Нет, я не жена де Лону. У меня свой такой же де Лон в анамнезе имеется, ни как не отделаюсь.
Ср, Июн 25, 2014 08:50pm Ален НеДелон - 3614 d back

Точно такой же?
Ср, Июн 25, 2014 08:50pm laskovaya - 3614 d back

Net, nichego ne chitala. Ya kak vsegda mimo proxodila.
Ср, Июн 25, 2014 08:51pm laskovaya - 3614 d back

O! Nado pomoch otdelat'sya!!! Chto i trebovalos' dokazat'!
Ср, Июн 25, 2014 08:52pm Oksana - 3614 d back

Laskovaya , а ты не проходи мимо ... Много мового увидишь Very\ Happy
Ср, Июн 25, 2014 08:54pm laskovaya - 3614 d back

Da ya odnim glazom tyt...
Ср, Июн 25, 2014 08:54pm Бестолочь - 3614 d back

чем. Помогать будете?
Ср, Июн 25, 2014 08:58pm Ален НеДелон - 3614 d back

Лечить твои перверсии и девиации.
Ср, Июн 25, 2014 09:00pm бестолочь - 3614 d back

Нет уж оставьте их мне пожалуйста! Столько лет зарабатывала, без них будет скучно жить.
Ср, Июн 25, 2014 09:01pm бестолочь - 3614 d back

Де Лон давайте на ВЫ, мы с вами фоточками не обменивались и лично не знакомились))
Ср, Июн 25, 2014 09:02pm laskovaya - 3614 d back

Oksana,

Prover' pochtu... Preduprejdau srazy chto moi laptop gluchit Very\ Happy
Ср, Июн 25, 2014 09:03pm laskovaya - 3614 d back

Wed, Jun 25 09:01pm бестолочь - сейчас ↑↓

Де Лон давайте на ВЫ, мы с вами фоточками не обменивались и лично не знакомились))
---------------------------
Nikogda ne pozdno pereiti na TI i obmenyat'sya vsem!
Ср, Июн 25, 2014 09:03pm Oksana - 3614 d back

Побежала проверять Very\ Happy
Ср, Июн 25, 2014 09:04pm laskovaya - 3614 d back

Ален НеДелон,

A Vi chem po jizni zanimaetes'? Mila ne znau, sprashivau tyt (mne prosto interesno).
Ср, Июн 25, 2014 09:04pm laskovaya - 3614 d back

Oksana,

Smotri ne upadi po doroge Very\ Happy
Ср, Июн 25, 2014 09:04pm Ален НеДелон - 3614 d back

Я всегда так поступаю. Это первый раз я без спросу, простите. Всему виной ваш дивный ник! Вы это когда вас много- бестолочи...
Ср, Июн 25, 2014 09:05pm Бестолочь - 3614 d back

Да ну. Нам это не надо. Правда де Лон?
Ср, Июн 25, 2014 09:09pm Ален НеДелон - 3614 d back

Ну почему же... Главное успеть ДО ваших перевоплощений.
Ср, Июн 25, 2014 09:20pm laskovaya - 3614 d back

Ален НеДелон,

Mojete mne prislat' otvet na moi voprosWink
Ср, Июн 25, 2014 09:22pm Ален НеДелон - 3614 d back

Нет, ласковая, не могу!.. Простите!
Ср, Июн 25, 2014 09:23pm laskovaya - 3614 d back

Eto ne bil vopros, a skoree predlojenie.
Ср, Июн 25, 2014 09:24pm Ален НеДелон - 3614 d back

Вы мне предложение сделали?
Ср, Июн 25, 2014 09:32pm laskovaya - 3614 d back

A Vi lubite kotov?
Ср, Июн 25, 2014 09:35pm Ален НеДелон - 3614 d back

Кошечек? Не очень. Я вообще плохо готовлю...
Ср, Июн 25, 2014 09:36pm laskovaya - 3614 d back

Opyat mimo, kakaya jalost' Sad
Ср, Июн 25, 2014 09:36pm Поручик Ржевский - 3614 d back

--- A Vi lubite kotov? ---

Проверяете, не Полиграф ли Полиграфыч часом? Не похож вроде.
Ср, Июн 25, 2014 09:36pm бестолочь - 3614 d back

Поторопитесь))
Ср, Июн 25, 2014 09:37pm Ален НеДелон - 3614 d back

Ласковая, мне ваш ник зато нравится!
Ср, Июн 25, 2014 09:38pm Ален НеДелон - 3614 d back

Бестолочь, сколько у нас времени?
Ср, Июн 25, 2014 09:41pm laskovaya - 3614 d back

Wed, Jun 25 09:37pm Ален НеДелон - 3 минуты назад ↑↓

Ласковая, мне ваш ник зато нравится!
--------------------
Mne toje Smile Kak mi s Vami poxoji v etom plane!
Ср, Июн 25, 2014 09:43pm Ален НеДелон - 3614 d back

Только я не знал, что это касательно котов...
Ср, Июн 25, 2014 09:43pm Нежная - 3614 d back

ну а так ?

Пс. Бестолочь )))
Ср, Июн 25, 2014 09:46pm laskovaya - 3614 d back

Wed, Jun25 09:43pm Ален НеДелон - 2 минуты назад ↑↓

Только я не знал, что это касательно котов..
----------------------------
Net, ya prosto kotov lublu vot i sprosila.
Ср, Июн 25, 2014 09:47pm Ален НеДелон - 3614 d back

Другое дело, Нежная! Сразу же мысли о 103.
Ср, Июн 25, 2014 09:49pm laskovaya - 3614 d back

laskovaya, Нежная i Ален НеДелон - svyataya troica Very\ Happy
Ср, Июн 25, 2014 09:49pm Ален НеДелон - 3614 d back

Коты прикольные, но что б аж любить... Хотя... если больше некого.......
Ср, Июн 25, 2014 09:50pm Oksana - 3614 d back

А что такое 103? 8О
Ср, Июн 25, 2014 09:50pm Ален НеДелон - 3614 d back

Я с вами двумя сразу ни-ни! Я мужчина порядочный!!! Так что по-порядку!
Ср, Июн 25, 2014 09:51pm laskovaya - 3614 d back

Da, privikaesh i eto yje tvoi chlen sem'i. Vidimo mi goovrim o raznom...
Ср, Июн 25, 2014 09:52pm laskovaya - 3614 d back

Ya ystypau mesto Oksane Smile
Ср, Июн 25, 2014 09:53pm Ален НеДелон - 3614 d back

Оксана, это в теме "ну и как, помагает" о Бестолочи , сорри, о Нежной было о 103.
Ср, Июн 25, 2014 09:53pm Oksana - 3614 d back

Нет нет , я скраюшку постою .... Very\ Happy я правда не успеваю вас читать . Чет в меня реакция за торможенная
Ср, Июн 25, 2014 09:55pm laskovaya - 3614 d back

Ya segodnay za tebya chitau Smile
Ср, Июн 25, 2014 09:57pm Oksana - 3614 d back

Ха от помощи не откажусь ... Пошла налью вино , кто со мной?
Ср, Июн 25, 2014 09:58pm Ален НеДелон - 3614 d back

Вот! Это тема! Вино!
Ср, Июн 25, 2014 09:58pm Lady - 3614 d back

Что пьёмс?
Ср, Июн 25, 2014 09:59pm Ален НеДелон - 3614 d back

Сейчас сбегутся! Прячь бутылку!
Ср, Июн 25, 2014 10:01pm Lady - 3614 d back

А чё сразу пруачь, я не пОнила!
Ср, Июн 25, 2014 10:01pm laskovaya - 3614 d back

Ya za kompaniu posiju, no bez vina (nel'zya).
Ср, Июн 25, 2014 10:02pm Ален НеДелон - 3614 d back

Леди! А у вас нюх!!!
Ср, Июн 25, 2014 10:03pm Lady - 3614 d back

А то!Smile
Ср, Июн 25, 2014 10:07pm Lady - 3614 d back

Всё! Оксаны уже 10 минут как нету...
Ср, Июн 25, 2014 10:08pm Ален НеДелон - 3614 d back

На нее не похоже!
Ср, Июн 25, 2014 10:10pm laskovaya - 3614 d back

Ya za nee segodnya.
Ср, Июн 25, 2014 10:10pm Oksana - 3614 d back

Ой а меня ждут тут ? Хорошое вино итальянское
Ср, Июн 25, 2014 10:11pm Ален НеДелон - 3614 d back

Випила?
Ср, Июн 25, 2014 10:13pm laskovaya - 3614 d back

Ya lublu Bartenura Moscato, no est' vse krome nego ...
Ср, Июн 25, 2014 10:14pm Lady - 3614 d back

Здесь про вино, в другой теме про кофе…. что-то мне кушать захотелось, пойду-ка я спатьSmile Спокойной ночи, форумчи.
Ср, Июн 25, 2014 10:15pm Ален НеДелон - 3614 d back

Спокойной ночи, Lady!
Ср, Июн 25, 2014 10:16pm Ален НеДелон - 3614 d back

Ласковая, Bartenura Moscato!
А писали нельзя...
Ср, Июн 25, 2014 10:16pm laskovaya - 3614 d back

Spokoinoi, Lady)
Ср, Июн 25, 2014 10:17pm laskovaya - 3614 d back

Lublu, ne znachit upotreblyau Wink
Ср, Июн 25, 2014 10:23pm Ален НеДелон - 3614 d back

Нюхаете?
Ср, Июн 25, 2014 10:30pm Ален НеДелон - 3614 d back

И я не употребляю. Редко. Но с хорошими людьми грех не выпить...
Ср, Июн 25, 2014 10:31pm laskovaya - 3614 d back

Otkazalas' ot alkogolya mesyac nazad sovsem.
Ср, Июн 25, 2014 10:55pm Ален НеДелон - 3614 d back

Ну, я не отказываюсь, но пил последний раз где-то месяц назад так-же...
Ср, Июн 25, 2014 10:58pm laskovaya - 3614 d back

Pomoemu mi ostalis' odni i ya pitaus' yiti toje..
Ср, Июн 25, 2014 11:05pm Оksana - 3614 d back

Я еще тоже тут Razz
Ср, Июн 25, 2014 11:09pm laskovaya - 3614 d back

A mi ne jdali, a vi priperlis' Very\ Happy
Ср, Июн 25, 2014 11:12pm Oksana - 3614 d back

Ладно ладно , не буду вас отвлекать Very\ Happy пошла спать завтра в 5-30 подъем Sad good night
Ср, Июн 25, 2014 11:13pm laskovaya - 3614 d back

Net, ne yxodi, pobyd' eshe minuti poltori Very\ Happy
Чт, Июн 26, 2014 04:42pm [Аноним] - 3613 d back

laskovaya, a ty svobodna? Mogu poznakomit s neDelonom
Чт, Июн 26, 2014 09:27pm [Аноним] - 3613 d back

Есть такая категория людей - " Ничьи ". Они немного эгоистичны, самовлюбленные и горделивы, им сложно построить отношения, ибо они не ищут утешения в других, такие люди сами по себе, а если и находят то это вечно. От них исходит холод и одновременно притягательная сила, их сложно понять и тем более почувствовать. Они не стремятся попасть в стадо. Они - " Ничьи ", и так им проще...
Чт, Июн 26, 2014 09:32pm [Аноним] - 3613 d back

Это сейчас к чему было сказано ?
Чт, Июн 26, 2014 10:05pm laskovaya - 3613 d back

Thu, Jun 26 04:42pm [Аноним] - 5 часов назад ↑↓

laskovaya, a ty svobodna? Mogu poznakomit s neDelonom
===================================
A ti kakoe otnoshenie k nemu imeesh?
Чт, Июн 26, 2014 10:10pm Ален НеДелон - 3613 d back

Как не пытался найти пример описанию "ничьих", ничего не вышло. Какой-то бред! Есть уже столько категорий, что нет смысла выводить новые породы. Егоист? Изгой? Отщепенец? Отшельник? Отверженец?
И действительно, к чемы все это?
Чт, Июн 26, 2014 10:11pm Ален НеДелон - 3613 d back

Кто нас там уже знакомит? Нам не нужны посредники!
Чт, Июн 26, 2014 10:24pm laskovaya - 3613 d back

Pust'; poprobyut Wink
Чт, Июн 26, 2014 10:41pm Oksana - 3613 d back

To laskavaya: звучит прям как угроза Very\ Happy
Чт, Июн 26, 2014 10:49pm laskovaya - 3613 d back

Da ladno tebe))
Пт, Июн 27, 2014 09:47am Сафина - 3612 d back

Они не стремятся попасть в стадо. Они - * Ничьи *, и так им проще...(ц)
И действительно, к чему все это? (ц)

Они не *Ничьи*, они просто самодостаточны, им не надо что б кто-то постоянно поддерживал их мнение, соглашался с ними, они никода не будут *дружить против кого-то*, состоять в каких-то компаниях потому что ну надо ж с кем-то общаться... Как правило у них было хорошее детство и родители относились к ним как к равным, по-этому у них не возникает потребности самоутверждаться, унижая других. Они часто бывают очень сафистикатед, имеют интересные и не дешовые хоби. На подлость могут ответить великодушием, по-этому если уже такой человек с вами дружит, то на него вы действительно можете положиться.

Естественно все это у окружающих это вызывает зависть...
Пт, Июн 27, 2014 10:03am [Аноним] - 3612 d back

Сафина, +100!
Пт, Июн 27, 2014 10:12am ЧудоФан - 3612 d back

Ну вот зачем про меня писать? Smile
Пт, Июн 27, 2014 10:23am Ален НеДелон - 3612 d back

Встречал я таких самодостаточных, и элитных VIP. Был удивлен, что за удачной внешней маской-оболочкой скрывается множество пунктиков.
Пт, Июн 27, 2014 10:25am Ален НеДелон - 3612 d back

Да и благородством там вообще не пахло. Только трезвый расчет и цинизм. Это пример, речь не о всех.
Пт, Июн 27, 2014 10:30am zluka - 3612 d back

Это не про тебя Чудо, ты то как раз любишь о себе потрындеть и что б тебя послушали... не отвлекаясь. Smile
Пт, Июн 27, 2014 10:33am ЧудоФан - 3612 d back

Вотте раз. А ты про себя не трындишь? Smile Как раз слушать я умею, в отличии от програмистов, которые говорят на своем языке, а как послушать, так сразу бегут покурить Smile
Пт, Июн 27, 2014 10:51am zluka - 3612 d back

Вотте раз. А ты про себя не трындишь? (Чудо)
-------------------------------
Так я ж в отличии от тебя не утверждают что *Ничьи* это про меня. Razz
Пт, Июн 27, 2014 11:03am ЧудоФан - 3612 d back

самодостаточны, дружить против кого-то, состоять в компаниях абы с кем, родители как с равным, самоутверждение, дабы когото опустить или унизить, хобби, подлости не делаю, положица можно (вроде?) Smile
Пт, Июн 27, 2014 11:05am zluka - 3612 d back

Ты намеренно пропустил фразу *им не надо что б кто-то постоянно поддерживал их мнение, соглашался с ними*. Не подходит, да? Smile
Пт, Июн 27, 2014 11:08am [Аноним] - 3612 d back

Встречал я таких самодостаточных, и элитных ВИП. Был удивлен, что за удачной внешней маской-оболочкой скрывается множество пунктиков (Ц)
Да и благородством там вообще не пахло. Только трезвый расчет и цинизм. Это пример, речь не о всех. (ц)

ну что ты путаешь божий дар с яишницей Smile Те о ком ты тут говоришь совершенно другая категория людей. Для них быть ВИП означает только материальное, все остальное вызывает ухмылку или даже ржач. Обычно это люди, как говорится, *из грязи в князи*. Много золотых украшений, туфли с длинными носками, понтовые штучки и т.д.

Те, о ком писала я, получают удовольствие не от количества бабла, а от того что благодаря этому баблу они могут позволить себе чему-то научиться, куда-то поехать, что-то сделать. Они не будут малодушничать чтоб что-то отжать для себя. Если попросите взаймы, скорее всего дадут и не будут лепить отмазок, деньги для них не цель, а инструмент.
Пт, Июн 27, 2014 11:09am Сафина - 3612 d back

уупс, это была я Smile
Пт, Июн 27, 2014 11:13am ChudoFan - 3612 d back

Ты намеренно пропустил фразу *им не надо что б кто-то постоянно поддерживал их мнение, соглашался с ними*. (ц)

Ну ты что, я вообше не люблю людеи которые не любят спорить! Зачем мне скучное сушество, которое все время поддакивает, а внутри имеет свое мнение, которым не делица? Ето же СКУЧНО!
Пт, Июн 27, 2014 11:14am Чудофан - 3612 d back

У меня есть пару знакомых такого образа. Все о чм с ними можно говорить, ето как покакал их ребенок... И обычно ето монолог вводяшии в сон.
Пт, Июн 27, 2014 11:15am Ален НеДелон - 3612 d back

Скорей всего мы говорим о людях, а Сафина о марсианах. Не бывает людей идеальных и без пороков. Вообще я против каких либо каст. Хватит делить людей элиту и челядь, смертнвх и VIP.
Мы все созданы Богом и у каждого есть своя миссия в жизни.
Пт, Июн 27, 2014 11:16am Чудофан - 3612 d back

туфли с длинными носками (ц)
Непонял, а что плохого в туфлях с длинными носками? Smile
Пт, Июн 27, 2014 11:17am Ален НеДелон - 3612 d back

Делить людей на элиту и смертных, челядь и VIP.
Опечатался с телефона...
Пт, Июн 27, 2014 11:19am Пихто - 3612 d back

Мы все созданы Богом и у каждого есть своя миссия в жизни (ц)

......вот именно поетому и существуют касты
Пт, Июн 27, 2014 11:20am Ален НеДелон - 3612 d back

Чудофан, нельзя носить туфли с острыми носками из аллигатора! Заклеймят! Ты ведь не элита!
Шучу я. Ты прав! Одеваться дело вкуса независимо от статуса. Просто знать где это уместно, а где нет.
Пт, Июн 27, 2014 11:21am Поручик Ржевский - 3612 d back

--- Непонял, а что плохого в туфлях с длинными носками? ---

Выглядит как Гвидо или Хозе. Особенно, если в паре с белыми носками.
Короче говоря, прикид продавца подержанных машин.
Пт, Июн 27, 2014 11:26am Чудофан - 3612 d back

У каждого свои асоцяцыи. Мне например линкольнпарковые кеды, в которых куча молодежи ходила еше недавно, напоминала мои 2ои класс И урок физкультуры.
А проколотые пупки И брови с носом, вызывают рвотныи рефлекс.
Пт, Июн 27, 2014 11:30am Поручик Ржевский - 3612 d back

--- Мне например линкольнпарковые кеды, в которых куча молодежи ходила еше недавно, напоминала мои 2ои класс И урок физкультуры.
А проколотые пупки И брови с носом, вызывают рвотныи рефлекс. ---

ЛинкинПарковые. Smile Молодежные вкусы нужно знать в лицо. Smile Кстати, у меня умение втюхать пиплу подобный фуфел всегда вызывало восхищение. Из меня продавец никакой.
Пт, Июн 27, 2014 11:37am Сафина - 3612 d back

Скорей всего мы говорим о людях, а Сафина о марсианах. Не бывает людей идеальных и без пороков. Вообще я против каких либо каст. Хватит делить людей элиту и челядь, смертнвх и ВИП. Мы все созданы Богом и у каждого есть своя миссия в жизни. (ц)

... я не говорю что у них нет недостатков, я говорю о том ЧТО их отличает.
Недостатки это вообще из категории личного и индивидуального...они есть и у професора, и у колхозного конюха...
К сожалению хотим мы или нет, но разделение есть. Может быть не совсем такое как ты пишешь, но есть. Люди не могут быть равны социально, материально, интелектуально... Так не бывает. Даже когда в совке коммунизм строили, все равно не получалось всех уровнять.

А как покакал ваш ребенок это интересно для тех, кто репродуктиную функцию щитает своей главной миссией в жизни.
Пт, Июн 27, 2014 02:36pm Ален НеДелон - 3612 d back

Нет, но с узкими носками в Америке одна ассоциация. Лучше не рисковать. У меня правда есть одна любимая пара дорогих, итальянских. Храню, может что изменится в этом мире. Белые носки до сих пор можно встретить в русском ресторане. Smile в комплекте с теми же узконосыми туфлями, или сандалями на носок, золотым перстнем-печаткой. "Крутяк!" Smile
Пт, Июн 27, 2014 02:43pm Пихто - 3612 d back

Скажи мне в какие рестораны ты ходиш, и я скажу кто ты.......
Пт, Июн 27, 2014 02:43pm Ален НеДелон - 3612 d back

Люди не могут быть равны социально, материально, интелектуально(ц)
Но они могут быть равными духовно!
Пт, Июн 27, 2014 02:59pm Ален НеДелон - 3612 d back

Скажи мне в какие рестораны ты ходиш, и я скажу кто ты.....(ц)
А мне все-равно! Я несколько раз в году отмечаюсь в Петергофе. И в ресторане и в найт клабе.
Пт, Июн 27, 2014 03:26pm Пихто - 3612 d back

Я несколько раз в году отмечаюсь в Петергофе (Ц)

С упаковкой трусов, на пьяных тёток охотишся?
Пт, Июн 27, 2014 03:32pm Чудофан - 3612 d back

*недельки* для бл.дельки?
Пт, Июн 27, 2014 03:40pm [Аноним] - 3612 d back

чудило, ти уже свалил из Чикаго и перешел на реднечек 16 размера
Пт, Июн 27, 2014 03:43pm Сафина - 3612 d back

Но они могут быть равными духовно! (ц)

Духовность во многом зависит от интелекта и образованности, а еще от семьи и окружающего влияния. Если социальные условия в которых родился и рос ребенок были неблагоприятные, вероятность духовности может быть низкой. Конечно всегда есть исключения, но тогда надо говорить о таланте...
Пт, Июн 27, 2014 03:58pm Ален НеДелон - 3612 d back

Если социальные условия в которых родился и рос ребенок были неблагоприятные, вероятность духовности может быть низкой(ц)
С упаковкой трусов, на пьяных тёток охотишся?ц)
Вот оно что, тогда зла на Пихто не держу!
Пт, Июн 27, 2014 03:59pm Чудофан - 3612 d back

чудило, ти уже свалил из Чикаго и перешел на реднечек 16 размера (ц)

Не, меня твоя сестра не прикалывает.
Пт, Июн 27, 2014 04:04pm Сафина - 3612 d back

Ну почему же, 16 размер тоже может быть очень одухотворенным Smile
Пт, Июн 27, 2014 04:04pm [Аноним] - 3612 d back

какой ты Чудик переборчивый. Ну ты тогда ево маму поробуй, она намного привлекательней
Пт, Июн 27, 2014 04:05pm [Аноним] - 3612 d back

Он уже свою маму пробовал. Ему другие не нужны.
Пт, Июн 27, 2014 04:07pm Чудофан - 3612 d back

Ну кому как. Но чел, вырастившии антисимита, в мои интересы не входит.
Пт, Июн 27, 2014 04:08pm [Аноним] - 3612 d back

Чудик спригнул в реднековскую деревню. Чудак, если ти меняеш круто жизнь, то мог би поехать в Одессу на годик, хоть жену себе нашел .
Пт, Июн 27, 2014 04:12pm Пихто - 3612 d back

Только после таво как ты свалиш на всегда к себе в Краматорск.
Пт, Июн 27, 2014 04:15pm [Аноним] - 3612 d back

Пихта, ти че за краматорск знаеш, тебя там шахтери "приголубили", синок
Пт, Июн 27, 2014 05:11pm Поручик Ржевский - 3612 d back

--- Пихта, ти че за краматорск знаеш, тебя там шахтери "приголубили", синок ---

Ну я за Краматорск знаю. Например, знаю, что там нет ни одной шахты.
Пт, Июн 27, 2014 09:58pm Пихто - 3612 d back

Laughing
Пт, Июн 27, 2014 10:32pm [Аноним] - 3612 d back

Чтобы шахтеры вдули пихторылому, шахты вовсе не нужны.
Сб, Июн 28, 2014 01:27pm [Аноним] - 3611 d back

Где появляется Пихто, сразу скунсом воняет. Гоните его в шею, вонючего чмошника.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru