MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Помогите разобраться
Чт, Ноя 10, 2011 09:42am [Аноним] - 4572 d back

Помогите разобраться в ситуации, а то сама я понять не могу, что произошло. Недавно вышла на новую работу. Босс - импозантный, интересный мужчина. Все было хорошо, по-деловому, работа нравится, я ею очень дорожу. Вдруг вчера стою в нашем кабинете (мы там сидим вдвоем еще с одной сотрудницей), спиной к двери, перед полками с бумагами, а рядом принтер. Не помню уж, то ли я бумаги хотела достать какие-то, толи принтер ждала когда выпрентует что-то. Вдруг чувствую, кто-то очень близко стоит. Ну ОЧЕНь близко. Оборачиваюсь - босс, смотрит на меня такими масляными глазами, я от неожиданности буквально как молодая газель отпрыгнула к своему столу. Все это произошло так быстро и так тихо, он так тихо подошел, и я так тихо отпрыгнула, и ни слова не было сказано, что эта сотрудница, которая сидела к нам спиной и усиленно что-то печатала, ничего не заметила. Он мне что-то лицом показал, типа ну что ты, и стал гворить как ни в чем ни бывало с сотрудницей. Я сижу и смотрю на них. Обычно я так от людей не скачу, но тут он меня застал врасплох. А он говорит с ней, и в процессе разговора подходит к столу, где лежат конфеты, которые я периодически в офис приношу, берет игриво конфетку, и говорит, съем конфетку, хотя мне худеть надо, распахивает пиджак, хлопает себя по животу, а сам на меня опять так масляно смотрит. И так раза два повторил и похлопал. Он у нас мужик веселый, часто шутит, сотрудница опять не заметила его взглядов на меня, сидит, бумаги перебирает и смеется в ответ, что мол да, конфетки не очень хороши для фигуры. Я сижу все еще не понимая что произошло и молчу. Потом все опять стало как прежде. А я весь день думала, что бы это значило. Предположим, я все выдумала. Но почему тогда он не сказал - Sorry or Excuse Me, ведь видел, что напугал меня. А если он заигрывает? Как реагировать? Мне эта работа очень важна. Очень, терять я ее ну никак не могу. Особенно из-за боса, у которого жена работает на нашем этаже. Такая ситуация, понять не могу, то ли мне все показалось, но зачем тогда он ТАК близко стоял, то ли... Помогите разобраться.
Чт, Ноя 10, 2011 10:05am Дед Пихто - 4572 d back

Бизнес часный? Етот *Босс* им владеет?
Чт, Ноя 10, 2011 10:08am Sheisthe1 - 4572 d back

"но зачем тогда он ТАК близко стоял" -
Он проверял что ты печатаешь в компютере- многие боссы любят по шпионить таким путем. Ето не повод заводить дело на сексуальные домогательства. Посмотри, если опять повторится- догда пожалуеся в HR.
Чт, Ноя 10, 2011 10:11am Дед Пихто - 4572 d back

а если HR нет?
Чт, Ноя 10, 2011 10:18am [Аноним] - 4572 d back

Бизнесс частный. Жаловаться не собираюсь да и некому. В принципе он мне симпатичен, и всегда очень хорошо работает, профессионал. Поэтому была удивлена. Просто хочу разобраться. Я не печатала, я стояла перед шкафом с документами и около принтера. Шкаф был закрыт, я его видимо не успела открыть. Необходимости стоять ТАК близко я не вижу, но может я не права.
Чт, Ноя 10, 2011 10:22am [Аноним] - 4572 d back

Да и на что жаловаться, он же ко мне не прикоснулся даже.
Чт, Ноя 10, 2011 10:36am BerSerk - 4572 d back

Сразу так не разберешься. не зацикливайтесь на етом, продолжаите работать как ни в чем не бывало. дальше виднее будет.
Чт, Ноя 10, 2011 10:37am Sheisthe1 - 4572 d back

А что в шкафу лежит? Может какие то секретные документы?
Чт, Ноя 10, 2011 10:43am [Аноним] - 4572 d back

С чего вы вообще взяли что девушка против романа с боссом?? Может она наоборот обрадовалась этому,но просто не была уверена действительно ли босс положил на нее глаз Wink
Чт, Ноя 10, 2011 10:45am [Аноним] - 4572 d back

А вы сразу 'Жалуйся в HR',только бы пожаловаться вам...скучные бабы нынче пошли
Чт, Ноя 10, 2011 10:45am Sheisthe1 - 4572 d back

Автор темы: Вы наверное девушка молодая, симпатичная и не за мужем. Хочу вам дать совет: В оффисах многие женшины специально одеваются по скромнее, что б к ним не приставали мужчины, ны или просто не отвликались от работы. Так что, не носите короткие юбки и высокие каблуки и блузы декольте- и тогда увидите разницу в отношениях....
Чт, Ноя 10, 2011 10:47am ►E.◄ - 4572 d back

>>он же ко мне не прикоснулся даже. (ц)

Вот бесчуственная скотина, даже не прикоснулся. Импозантный, симпатичный... и не прикасается. Какая досада...
Чт, Ноя 10, 2011 10:55am Дед Пихто - 4572 d back

Фиг ево знает...........может почву прощупывает осторожно, может просто совпадение, может вам показалось............подождите следующева раза.
Чт, Ноя 10, 2011 10:58am ►E.◄ - 4572 d back

>>может почву прощупывает осторожно (ц)

Не-е, ну как можно прощупывать не прикасаясь? Но идея правильная, а то вдруг там "почва" рыхлая, или наоборот твердая.
Чт, Ноя 10, 2011 11:02am Дед Пихто - 4572 d back

как можно прощупывать не прикасаясь? (ц)

елементарно ватсон - надо просто сурпрайзнуть обьект и посмотреть на реакцию..........ерсли *отпрыгивает* значит нервная, дикая, будет брыкаца и делать ненужные движения вроде *уберите руки я не такая*, если нет - то нервы в порядке и голова на месте, значит можно идти далее Wink
Чт, Ноя 10, 2011 11:06am ►E.◄ - 4572 d back

>>значит можно идти далее

Т.е. ты тоже согласен што у комбайнера идея запахать озимых на свежеобразовавшейся клумбе.
Чт, Ноя 10, 2011 11:17am Дед Пихто - 4572 d back

в принципе такая идея может возникнуть
Чт, Ноя 10, 2011 11:55am Edna - 4572 d back

Я когда-то, помню, посмотрела на шефа, положившего тихоньку свою руку на мою руку на столе, таким зверем, без слов, что ему все стало понятно, и больше никаких признаков любви он мне не оказывал. Жена работала тоже в этом же заведении. Но он через пару лет все равно родил ребенка от бухгалтерши, которой, видимо, понравилось его внимание. Так что решайте сами. Может, оно вам надо? Кроме вас самой, никто не разберется.
Чт, Ноя 10, 2011 12:17pm zluka - 4572 d back

Жаловаться не собираюсь да и некому. В принципе он мне симпатичен, и всегда очень хорошо работает, профессионал. Поэтому была удивлена. Просто хочу разобраться. (ц)
------------------------------
В чём? Нравитесь вы ему или нет? Smile
Чт, Ноя 10, 2011 12:26pm [Аноним] - 4572 d back

Мне это не надо. Мне нужна работа. Он симпатичный, но я не вижу его в более близкой роли. Он значительно старше. Да и работа - не то место где искать приключений. Ладно, буду вести себя, как будто ничего не произошло. Хотя осадок неприятный остался. Как женщине мне немного приятно внимание, но как сотруднику оно мне не нужно. Мешает работе. Вот я вчера весь день переживала. И сегодня. Ладно хоть я его не вижу каждый день.
Чт, Ноя 10, 2011 12:33pm zluka - 4572 d back

Совет на будущее... Если вы действительно босса в чём-то *таком* подозреваете, то не прыгайте как молодая газель - некоторых искателей приключений это только заводит. Лучше посмотрит таким взглядом, что бы у него сразу всякие левые мысли пропали.
Чт, Ноя 10, 2011 12:36pm [Аноним] - 4572 d back

Злюка, я прыгнула не специально, само получилось. Честно. Ну и посмотрела как ты говоришь. Я его не подозреваю и не хочу подозревать. Я просто правда не могу понять. Что- к чему.
Чт, Ноя 10, 2011 12:43pm [Аноним] - 4572 d back

И одеваюсь я профессионально. Красиво, но профессионально. Фигура хорошая, симпатичная, стройная. Но всегда веду себя очень серьезно, даже серьезнее другой сотрудницы, которая всегда шутит.
Чт, Ноя 10, 2011 12:52pm Edna - 4572 d back

Американцы думают, что если женщина одета сексуально (по их понятиям, т.к. русские одеваются чаще всего более сексуально, чем американки), то значит, она чего-то там хочет. Американки так тоже выглядят, когда конкретно охотятся за мужчиной, и даже намного сексуальнее. Не хочу советовать одеваться скромнее, вы сами знаете, что и как, и все на самом деле в ваших руках.
Чт, Ноя 10, 2011 01:00pm ►E.◄ - 4572 d back

>>Хотя осадок неприятный остался. (c)

Своевременные осадки - залог хорошего урожая.
Ты смотри, клумбочка, если комбайнер останется недовольный и без перспектив на засев, то...то уберут тебя из хозяйского поля под любым предлогом.
Чт, Ноя 10, 2011 01:07pm [Аноним] - 4572 d back

У нас на этаже все красиво одеваются. Я просто стараюсь соответствовать. Только эта сотрудница одевается очень просто и не красится. Но многие другие очень хорошо выглядят.
Чт, Ноя 10, 2011 01:11pm [Аноним] - 4572 d back

Так вот, Е., я и боюсь, что если я буду холодной, то могу работу потерять. А если буду реагировать, это тоже может плохо кончиться. И так, и так плохо. Лучше бы этого вообще не было. Буду стараться вести себя как ни в чем ни бывало.
Чт, Ноя 10, 2011 01:13pm ►E.◄ - 4572 d back

Красиво, некрасиво, переживаю...
Если ты специалист, человек которого трудно заменить и от действий которого много зависит - веди себя спокойно, с самоуважением и фривольностжй не допускай. Если же любая юбка с улицы после 2-х дней трейнинга запросто сможет делать твою работу (образно говоря), то тогда возможно тебе прийдется быть более покладистей, если конечно ты не хочеш оказаться на улице среди тех 9% процентов.
Чт, Ноя 10, 2011 01:16pm ►E.◄ - 4572 d back

>>Лучше бы этого вообще не было. (ц)

В жизни много чело лучшебы не было, а лучше бы мы вечно валялись на пляже с бокалом "секс он зы бытч" в руке, в ожидании ужина с шоу и лобстреами. Велком ту зы риэлити, бейби.
Чт, Ноя 10, 2011 01:21pm [Аноним] - 4572 d back

Хорошо, спасибо.
Чт, Ноя 10, 2011 01:27pm ►E.◄ - 4572 d back

Ну вот, разрулили. Удачи, будь умницей, становись специалистом, и тогда ты запросто сможеш одеть рубашку с декольте до коленок, и пофиг что там хочет твой начальник.
Чт, Ноя 10, 2011 01:27pm Edna - 4572 d back

Женщине всегда сложнее самореализоваться, особенно если она привлекательна внешне. Это очень мешает и иногда на карьере приходится ставить крест. Выход? Становиться менее привлекательной для противоположного пола и более профессиональной. По крайней мере на работе. А дома, в быту - тут и расходуйте весь ваш сексапильный запал. Или вам придется биться всю жизнь с мужскими демонами путем всяких запугиваний судебными исками за сексуальные домогательства, или, наоборот, придется ублажать их прихоти до поры до времени, пока им не надоест и на горизонте не появится новая whore.













.
Чт, Ноя 10, 2011 01:28pm Edna - 4572 d back

Точка далеко внизу привела к такому странному раскладу. Сорри. Smile
Чт, Ноя 10, 2011 01:43pm zluka - 4572 d back

Выход? Становиться менее привлекательной для противоположного пола и более профессиональной. (Эдна)
--------------------------------
Не согласна. Можно оставаться такой же привлекательной, лишь бы не *завлекательной*... на работе.
Чт, Ноя 10, 2011 01:46pm [Аноним] - 4572 d back

если он не тронул тебя пальцем, то нечего даже об етом думать
а если ты об етом думаешь, то ты скорей всего хочeшь чтоб он тебя таки тронул=)
Чт, Ноя 10, 2011 01:47pm Edna - 4572 d back

Да, пары зверских взглядов и пары жестких комментариев по поводу и без повода - и хватит, отпугнет любого. Smile Но не все дамы могут и хотят это делать.
Чт, Ноя 10, 2011 01:48pm [Аноним] - 4572 d back

Ну не знаю, ничего специального я не делала. Я специалист дипломированный. Декольте принципиально не ношу. Ноги не оголяю. Всегда очень занята и много работаю. То что симпатичная - ну так тут матери-природе надо спасибо сказать. Что мне теперь, голову не мыть или не подкрашиваться? Мне так будет некомфортно. Я слежу за собой. Это уважение и к себе, и к окружающим.

То есть, все дружно решили что он кокетничал со мной? Проверял почву? Или все таки случайность? Rolling\ Eyes
Чт, Ноя 10, 2011 01:54pm Edna - 4572 d back

-----все дружно решили что он кокетничал со мной? Проверял почву?----

Да. И вы сами это почувствовали.
Чт, Ноя 10, 2011 01:55pm zluka - 4572 d back

Девушка, расслабтесь и скиньте на случайность и мисандерстандинг на первый раз. Если будет повторятся, тогда и сделаете выводы.
Чт, Ноя 10, 2011 01:57pm ►E.◄ - 4572 d back

>>Выход? Становиться менее привлекательной для противоположного пола (Edna)

Уважаю высказывания Едны за их постоянство, но некоторые ее шедевры таки ввергают меня в пучину мучительных раздумий...
Чт, Ноя 10, 2011 01:58pm Дед Пихто - 4572 d back

и на горизонте не появится новая whore (ц)
Laughing
Заметь Една што никто тебя за язык не тянул
Чт, Ноя 10, 2011 01:59pm zluka - 4572 d back

Интересно, босс что, полный идиот и пристаёт к сотруднице в присутствии другого работника в кабинете?
Чт, Ноя 10, 2011 02:01pm ►E.◄ - 4572 d back

>>что он кокетничал со мной? Проверял почву? (c)

Do not judge too quickly:
http://www.youtube.com/watch?v=o6qc4ahF8LY
Чт, Ноя 10, 2011 02:03pm [Аноним] - 4572 d back

една явно ещё не выехала из совка (менталли)

гр.
Чт, Ноя 10, 2011 02:08pm [Аноним] - 4572 d back

Е., спасибо, рассмешил. Я правда прошлой ночью спала только 3 часа, так переживала, потому что мне ничего не надо, кроме карьеры, я давно к этому шла. Хорошо, все. Решено. Буду вести себя как ни в чем ни бывало. Посмотрим на его поведение.
Една, я не хор, и сплю только с мужем.
Чт, Ноя 10, 2011 02:19pm Lady - 4572 d back

У меня было пару раз что-то подобное, каждый раз как бос заигрывал, я сразу рассказывала ему о супруге, мол мы сегодня туда-то пойдём, мы завтра то-то будем делать, eventually they get the messageWink
Чт, Ноя 10, 2011 02:21pm Lady - 4572 d back

А вы молодая леди, спашивайте у него побольше вопросов о его жене, мол какие у них планы на праздники, выходные, и советуйте eму куда нибудь сходить с женойSmile
Чт, Ноя 10, 2011 02:21pm [Аноним] - 4572 d back

Так он ни слова не сказал. И вдруг я стала бы говорить о муже. Хотя вечером я ему что-то там сказала про семью. А он мне еще перед этим сказал, чтобы я не мешала ему работать, когда я подошла с вопросом.
Чт, Ноя 10, 2011 02:22pm Edna - 4572 d back

Наоборот, гр., здесь только и поняла, как "непрофессионально" на российский взгляд могут выглядеть женщины. Ни тебе высоких каблуков, ни обтягивающих юбок или брюк, ни умелых, подчеркивающих достоинства, макияжей и причесок. Конечно, наши дамы на этом фоне выглядят куда привлекательнее. Тогда пусть не жалуются на внимание мужчин, у которых ведь есть глаза.... Smile
Чт, Ноя 10, 2011 02:24pm [Аноним] - 4572 d back

Една, а вы симпатичная? Откуда столько ненависти к женщинам, следящим за собой? Извините, в ватниках у нас на работу никто не ходит.
Чт, Ноя 10, 2011 02:25pm Lady - 4572 d back

Дык я на будущее вам говорюSmile
Чт, Ноя 10, 2011 02:27pm [Аноним] - 4572 d back

у меня сегодня сотрудница пришла на работу в колготках в сеточку...на мой взгляд это не особо профессионально

гр.
Чт, Ноя 10, 2011 02:27pm [Аноним] - 4572 d back

У меня нет ни ботокса, и накладных ресниц, ни силиконовых грудей, ни надутых губ. Одеваюсь я недорого, но со вкусом. Да, есть обаяние, но это уже от природы, оно или есть, или нет. Просто обидно когда не знают человека, и обзываются.
Чт, Ноя 10, 2011 02:28pm [Аноним] - 4572 d back

Колготки в сеточку не ношу.
Чт, Ноя 10, 2011 02:30pm Дед Пихто - 4572 d back

сотрудница пришла на работу в колготках в сеточку...на мой взгляд это не особо профессионально (Ц)

а в чом именно заключаеца непрофессианализм?
Чт, Ноя 10, 2011 02:40pm [Аноним] - 4572 d back

не обращай внимания, продолжай носить колготки в сеточку

гр.
Чт, Ноя 10, 2011 02:44pm Edna - 4572 d back

----Откуда столько ненависти к женщинам, следящим за собой? ---

Наоборот, стараюсь предостеречь. "Опыт, сын ошибок трудных". Laughing Been there, done that, got the T-shirt. Вам, похоже, нравится нравиться. И это естественно и даже правильно. Но вот незадача - может подпортить карьеру. И не единожды, если не измените тактику поведения на работе.
Чт, Ноя 10, 2011 02:46pm [Аноним] - 4572 d back

А что надо менять, всезнающая Една? Что ж я не так сделала? Ты меня в глаза то видела, голубушка? Very\ Happy
Чт, Ноя 10, 2011 02:48pm Дед Пихто - 4572 d back

Rolling\ Eyes я так и знал што с обьяснениями будут проблемухесы.
Чт, Ноя 10, 2011 02:49pm Edna - 4572 d back

Аноним, выше даны ценные советы если не мной, то Злюкой и Леди. Всецело к ним присоединяюсь. Smile
Чт, Ноя 10, 2011 02:53pm [Аноним] - 4572 d back

дед, запомни: я тебе никогда ничего не буду разжёвывать.

гр.
Чт, Ноя 10, 2011 02:54pm ►E.◄ - 4572 d back

>>мне ничего не надо, кроме карьеры (c)

Как? А любофф? А муж в трениках на диванчике? А карапуз с полным подгузником и соской? Так и будеш всю жизнь в черном лифчике без выката, пиджаке, юбке ниже колен и графиком котировок фьючерсов под строгой прической? У-у-у-у-у.....Rolling\ Eyes
Чт, Ноя 10, 2011 02:58pm ►E.◄ - 4572 d back

>>со вкусом .Да, есть обаяние (ц)

И конечно скромность, очень очень много скромности. Smile
Чт, Ноя 10, 2011 03:06pm [Аноним] - 4572 d back

Спасибо, Е., я знала, что ты меня оценишь Smile

Всем спасибо, я люблю конструктивные беседы, а из конструктивной беседы очень часто все переходит в поучения, наезды и стеб. Так что всем еще раз спасибо, к умным советам прислушаюсь, хотя так до конца и не могу понять, как сделать из себя неинтересную женщину, иногда я даже без косметики хожу, и никто не отворачивается в отвращении Smile Глупые высказывания буду игнорировать, а всем людям, кто откликнулся с доброй душой, огромное спасибо!!!
Чт, Ноя 10, 2011 03:15pm Дед Пихто - 4572 d back

никогда ничего не буду разжёвывать (Ц)

ни секунды в етом не сомневаюсь..........как можно обяснить то о чом не имееш НИ МАЛЕЙШЕВА понятия.
Чт, Ноя 10, 2011 03:16pm [Аноним] - 4572 d back

ты меня на *слабо* не возьмёшь. так что гуляй.

гр.
Чт, Ноя 10, 2011 03:18pm Edna - 4572 d back

Тут Е. советовал посмотреть фильм Breaking Bad. В нем есть такой герой - Джесси. Актера не хотели брать на эту роль, т.к. чересчур симпатичный. Но взяли. Одет был как черный репер, вечно в шапке, часто с синяками на лице. Играл обалденно правдоподобно. В конце сериала вдруг показали его настоящего и без уродливых одежд - красавец просто. Но если надо для роли, то может быть и ужасно непривлекательным. Так и в жизни. Мы все играем те или иные роли... У нас была одна некрасивая девушка в институте. Тихая мышь в очках с толстыми линзами, отличница. Только в конце учебы мы узнали о ее любовных похождениях - переплюнула всех красавиц, вместе взятых. Но делалось все вне стен института и подальше от глаз любопытных........ "Вся наша жизнь - иигггррааа!" Smile
Чт, Ноя 10, 2011 03:23pm Дед Пихто - 4572 d back

на *слабо* не возьмёшь / гуляй (ц)
Smile
Теперь не тока я но и все присутствующие знают о том што гр. обыкновенный ФУФЛОМЁТ каторая не в состоянии подкрепить своё фуфло ничем.
Чт, Ноя 10, 2011 03:28pm zluka - 4572 d back

Ну вот снова, мы про жизнь, а нам про Голливуд.

Быть неухоженной и плохо одетой что бы никто не заглядовалася - это идти по линиии наименьшего сопративления. Как насчёт того что бы выглядеть достойно, но что бы никому и в голову не пришло заигрывать, а?
Чт, Ноя 10, 2011 03:30pm zluka - 4572 d back

Мы о работе ессесвенна Smile
Чт, Ноя 10, 2011 03:32pm ALoha - 4572 d back

ндаааа
Чт, Ноя 10, 2011 03:35pm [Аноним] - 4572 d back

щас я побегу фотографировать сотрудницу в колготках в сеточку и выкладывать линк на сайте Laughing

гр.
Чт, Ноя 10, 2011 03:37pm [Аноним] - 4572 d back

Товарищи, я думала, я уже закрыла топик Smile Давайте я к нему присмотрюсь. Я раньше повода не давала, и дальше давать не буду. Согласна со Злюкой, выглядеть как лахудра не надо, надо хорошо выглядеть, но чтобы никому в голову не приходило заигрывать. Мне вот в голову вчера ничего такого не пришло, а в этом костюме много раз ходила, и ничего. Муж видит, что я ношу. Так что думаю, что дело не во мне. Может, он просто сластолюбец? Ладно, не хочу думать о нем плохо. Будем профессионалами. Все будет хорошо, надеюсь, больше не повторится.
Чт, Ноя 10, 2011 03:40pm Дед Пихто - 4572 d back

щас я побегу фотографировать сотрудницу в колготках в сеточку и выкладывать линк на сайте (ц)

Снова дурочку включила? ну-ну..........я НЕ просил показывать мне как выглядят колготки ибо прекрасно знаю как именно они выглядят, я просил ОБЬЯСНИТЬ почему колготки в сеточку на рабочем месте ето анпрофешинал.
Чт, Ноя 10, 2011 03:51pm [Аноним] - 4572 d back

как можно объяснить дебилу то, что для здравомыслящего человека коммон сенс?

гр.
Чт, Ноя 10, 2011 03:52pm ►E.◄ - 4572 d back

>>Муж видит, что я ношу. (ц)

Ну, муж видит тебя даже когда ты ничего не носиш. А бос - нет. Поэтому ты их реакцию не сравнивай.
Чт, Ноя 10, 2011 03:57pm Sheisthe1 - 4572 d back

Я тоже солидарна с Едной.... Smile
Чт, Ноя 10, 2011 04:02pm [Аноним] - 4572 d back

иногда я даже без косметики хожу, и никто не отворачивается в отвращении (c.) -
Wow! That's a real beauty! LOL!
Чт, Ноя 10, 2011 04:10pm ►E.◄ - 4572 d back

>>Играл обалденно правдоподобно. (Една)

Лично меня актер который играет его сына-инвалида впечатляет намного больше. Либо он действительно инвалид, либо он гениальный актер.
Чт, Ноя 10, 2011 04:10pm Дед Пихто - 4572 d back

для здравомыслящего человека коммон сенс (ц)

где к*омон сенс* в том што ношение колготок в сеточку непрофессионально?
Чт, Ноя 10, 2011 04:35pm Edna - 4572 d back

Сын-инвалид - актер тоже страдает такой же болезнью, только намного меньше. Играет он на самом деле плохо, но знает из собственного опыта, как ведут себя инвалиды.
Чт, Ноя 10, 2011 05:13pm ►E.◄ - 4572 d back

Для меня давно не секрет что все видят мир по-разному.
Чт, Ноя 10, 2011 06:23pm [Аноним] - 4572 d back

В свое время на новой работе ко мне приставал один сотрудник с походами в бар после работы. Он знал, что я замужем и его это не останавливало. Я не хотела обострять отношения, но и продолжать этот бред тоже не хотела. Поэтому, когда он в очередной раз спросил меня пойти выпить после работы, я сказала, что с удовольствием пойду, только могу пить сок, т.к. еще кормлю грудью и что вот что-то не поем или не попью, то сразу на ребенке отражается. И детально про шоколад, цитрусовые, орехи и диатез. У него сразу сексуальный интерес пропал. Но и не стал мне "мстить".
Чт, Ноя 10, 2011 06:32pm [Аноним] - 4572 d back

Я уже давно для себя вывела формулу как с мужчинами общаться. Женщина всегда чувствует, когда нравится мужчине. И только она может определить этот неуловимый взгляд, жест, или флюиды. Smile Просто надо все присекать на корню. Моментально. "косить по дурочку". Smile у меня как-то голова быстро в этом работает. в данной ситуации я бы сказала, что у него хороший одеколон, т.к. недаром говорят, что надо душиться так, чтобы запах можно было различить на расстоянии полуметра, иначе перебор. Этим бы я дала понять, что он близко подошел, что я заметила это и не скрываю, но при этом не принимаю это как что-то сексуальное. некоторым, может, ничего и не надо, кроме как "взлет фантазии", который они подпитывают прыжками газели, а мне это крайне неприятно. Как один американец говорил, неважно где нагуливать аппетит, если кушать дома.
Чт, Ноя 10, 2011 08:30pm [Аноним] - 4572 d back

Очень интересно написали, спасибо. Мне тоже от него ничего не надо. Я весь день после этого себя вела очень серьезно и как ни в чем ни бывало работала. В том то и дело, что повода я не давала, и до этого момента ничего не замечала, поэтому так удивилась, и даже испугалась вчера, если бы мне надо было что-то, стала бы я с вами тут обсуждать, закадрила бы уже и все по-тихому. А я просто на самом деле думаю - может, случайно получилось? Но почему не извинился, когда увидел, что напугал меня?
Чт, Ноя 10, 2011 08:31pm [Аноним] - 4572 d back

Да, и одеколон я не почувствовала, наверно, не успела, быстро отскочила. Стоять ТАК близко к нему мне было неприятно, и непроизвольно я отдалилась таким образом.
Чт, Ноя 10, 2011 08:38pm [Аноним] - 4572 d back

Это кстати может быть не признаком,что вы ему нравитесь,а удовольствием почувствовать свою власть. Прекрансо понятно,что женщина-иммигрантка более уязвима. И тогда он продолжит. Я думаю,что нужно посматривать другую работу.
Чт, Ноя 10, 2011 08:48pm [Аноним] - 4572 d back

В том то и дело, что я люблю эту работу!
Чт, Ноя 10, 2011 08:57pm [Аноним] - 4572 d back

Причины сексуального домогательства

Принуждение к сексу происходит не ради секса как такового, это вопрос власти и подчинения. Поэтому, когда мы обсуждаем сексуальное домогательство, ключевые слова при этом - власть и дискриминация. Принуждение к сексу является одним из утонченных методов злоупотребления властью.
Это в подтверждении моих слов мнение психолога.На ком легче всего показать власть в Америке-на местной подкованной даме или иммгрантке,кто в незнакомой среде и не знает как реагировать?
Мне кажется нужно честно спросить громко в глаза-мне кажется или пытаешься завязать со мной какие-то нерабочие отношения?Без улыбки,естественно. Я замужем,люблю мужа и отношусь к остальным мужчинам как к коллегам или друзьям. Надеюсь,ты так же относишься к женщинам. Но минус в этом что если тип мстительный,то может и уволить.Но если не обращать внимание или хихикать-сигнал,что можно продолжать и все равно рано или подно нужно будет соглашаться на секс или уволит все-равно.
Чт, Ноя 10, 2011 10:46pm [Аноним] - 4572 d back

Да, вот как раз из-за всего этого я и спала прошлой ночью всего 3 часа. Ну да ладно. Очень хочется надеяться, что все было случайностью. Расскажу мужу, если буду точно уверена, сядем, и решим что делать. А пока молчу, так как не разобралась. Буду надеяться, что все будет хорошо. Мне работа очень важна. Спасибо ребята, я очень устала мусолить эту тему. Всем Спасибо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru