MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
помогите!!!!!!!!!!!
Пн, Апр 29, 2013 07:12am Тина - 4035 d back

здраствуйте помогите разобраться я понимаю што ето вопрос быстрее психологу,но хочется услышать мнения людей может кто то стыкался с такой ситуацией.
Мы живем с мужем уже 8 Лет у нас двое замечательных маленьких детей,наш брак дал трешину вчера я узнала што моя вторая половинка хочеть расстаться со мной,ето шок,поговорить не возможно с ним ничего не обясняет токо говорит што я ему надоела,я не знаю как сберечь семью,што делать,ведь дети за папой ...
Пн, Апр 29, 2013 07:16am Tina - 4035 d back

Мне очень больно , я в отчаинии,хочется сохранить семью ведь ломать не строить,ето очень просто уйти и все, перечеркнув столько лет нашей жизни...Помогите советом пожалусто
Пн, Апр 29, 2013 08:15am ►E.◄ - 4035 d back

>>я не знаю как сберечь семью (Тина)
Скорее всего никак. Один, в данном случае, не воин. Если одна сторона хочет расстаться, то так и будет.

>> говорит што я ему надоела (Тина)
На 90% - ложь. У него кто-то есть.

>>ведь дети за папой ...
Это как?
Пн, Апр 29, 2013 09:09am [Аноним] - 4035 d back

Тина , Согласен с Е. Если только вы одна хотите сохранить семью то врадл ли чт то получиться. Скорее всего со временем он и пожалеет Sad
но увы...
Пн, Апр 29, 2013 09:27am ЕФИМ - 4035 d back

СОИДИСь СО МНОУ
Пн, Апр 29, 2013 09:33am Iggy - 4035 d back

А я не согласен. Вполне вероятно, что ваш муж сказал ето сгоряча, в запале. Возможно, что у него кто-то есть, но по-моему 90% ето уж слишком много. Может ему нужно немного времении, что бы быть готовым к разговору.
Нужели вы ничего не замечали в его поведении?
Пн, Апр 29, 2013 09:57am Дед Пихто - 4035 d back

двое замечательных маленьких детей, / поговорить не возможно (ц)

а не нада ничево гаварить. просто положите перед ним записочку с цифрой АЛИМЕНТАФФ каторые он ДОЛЖЕН будет платить на ДВУХ детей до их совершеннолетия + ВАШИ алаенсес + судебные расходы. Думаю разговор сам как то сложица Wink
Пн, Апр 29, 2013 10:11am [Аноним] - 4035 d back

Дед прав.Прислушайтесь.
Пн, Апр 29, 2013 10:26am Тучка - 4035 d back

Тоже с Дедом согласна! Здесь многие и живут в "союзе" только из-за страха алиментов и пр. заморочек , связанных с раставанием.Тина, мне очень жаль, что в вашей жизни произошла такая ситуация. Сейчас главное попытаться успокоиться и подготовиться к предстоящим проблемам.Удачи вам!
Пн, Апр 29, 2013 10:28am [Аноним] - 4035 d back

Если жизнь уже дала трещину,то каким бы клеем ты не пользовалась,дефект будет виден
Пн, Апр 29, 2013 10:43am [Аноним] - 4035 d back

Дефект будет виден - чистая правда, но два взрослых человека всегда могут договориться , если хотят договариваться. Если люди родили детей, они должны их вместе воспитывать до совершеннолетия. Ответственность называется. Государство использует рычаги, чтобы держать плоховоспитанных (надоела она ему видите ли), недружащих с головой (уйдет он видите ли) в стойле. Подробно механизм описал Дед Пихто. Любовь к семье имеет очень малое отношение, особенно, когда есть дети. Не имеет право один партнер просто взять и самоустраниться. Причем в Америке накажут точно также и женщину, которая скажет : "Знаешь, милый, я училась, работала, зарабатывала, пока ты сидел дома с детьми. Теперь мне ты не интересен, и за детей нести ответственность не желаю." Такая женщина будет точно также платить алименты мужу и детям.
Пн, Апр 29, 2013 10:46am Тучка - 4035 d back

." Такая женщина будет точно также платить алименты мужу и детям.(ц)- это вы сейчас к чему клоните?
Пн, Апр 29, 2013 11:20am ►E.◄ - 4035 d back

>>всегда могут договориться , если хотят договариваться. (ц)

Семья по договору? Мда.. Rolling\ Eyes

Тина уже в соседней теме писала что 9 лет, 2-е детей, и муж к кому-то под юбку лазит. Тут почему-то причину переделали на "я ему надоела", но уверен это та же Тина.

>>каким бы клеем ты не пользовалась,дефект будет виден (ц)
ППКС.
Пн, Апр 29, 2013 11:25am ►E.◄ - 4035 d back

>>Подробно механизм описал Дед Пихто. (ц)

Ну этот механизм такой одностороннего действия, направленый на удержание мужика. Зато когда тетке шлея под хвост попадает, тут они аж от радости подпрыгивают - и от мужа избавиться и бабок неплохо нарубить. Если не ошибаюсь 75% разводов инициируется именно тетками, и причина тому - банальное нарубить бабла обобрав мужика. Государство сделало из брака чисто бизнес, от которого выгоду имеет лиш одна сторона.
Пн, Апр 29, 2013 11:30am [Аноним] - 4035 d back

Не все в нашей жизни нужно оценивать,кое-что надо просто ценить!!!!!!!!!!!!!!!
Пн, Апр 29, 2013 01:53pm & - 4035 d back

Тина, мне жаль что у вас так случилось, но нечто важное вы должны понять,
1-Вы не можете силой или детьми или угрозами удержать человека рядом с собой. Человек всегда стремится к свободе и чем больше вы будете стараться его ужержать, тем сильнее он будет рваться на волю.
2-Для того что бы дети видели папу вам печать в паспорте не нужна. Муж ваш уходит от вас а не от детей
3- Если есть другая, вам надо знать о ней. Кто она, что она. Чем она вашему мужу понравилась
4- Вернуть мужа всегда есть возможность, но вот надо оно вам? Даже если вы его вернете, то всегда с вами будет жить страх что он опять уйдет, а жизнь в страхе это уже не жизнь.

И еще БОЛЬШАЯ проблема на которую нельзя не обратить внимание "поговорить не возможно с ним ничего не обясняет" - это только сейчас он так себя ведет или всегда так было?
Пн, Апр 29, 2013 02:20pm Red'ka - 4035 d back

Тина, мне очень жаль, что с вами случилась такая беда, но никто от етого не застрахован, жизнь не всегда складывается так, как нам хочется, вам сеичас очень нужна поддержка, близких, подруг, только постарайтесь найти искренне вам сочувствующих, и правильно, что написали сюда, люди здесь не злые, каждый посоветует, что может. я вот,что хотела сказать, наверное многие посоветуют вам быть повнимательней и нежнее с мужем, показать какая вы хорошая и любящая, что бы он все понял и раскаялся, не думаю, что ето правильно, он сейчас явно не настроен на сохранение семьи, и вполне возможно у него кто то есть, -Е- прав, инициатором расставания чаще бывают женщины, если вдруг мужчина об етом заговорил...в общем как бы вам не хотелось вести бесконечные обьяснения и выяснения с мужем и пытаться сохранить семью, ето приведет к обратному еффекту, мне кажется вам надо предоставить его самому себе на какой то период... подготовится хорошо к разговору и поговорить ,сказать, что вы понимаете его чувства и не хотите портить ему жизнь, и если он твердо решил уйти, вы мешать не будете, НО поскольку у вас есть дети, вам надо подготовить их и себя тоже, кстати, к новому образу жизни, тут можно коснуться темы аллиментов и пр., попросите у него немного времени, например полгода, что бы он прожил с вами, а вы подумаете и посоветуетесь с детским психологом, как вам подготовить детей к вашей жизни отдельно. со своей стороны вы постараетесь ему ети полгода "не быть в тягость", что ето значит, ето значит, что вы попробуете свое внимание и силы переключить с него на себя, и будете уделять внимание себе, будете ходить в спорт зал, в кино с подругами, сделаите несколько приятных покупок, смените прическу, лучше всего не побоятся трат и пойти в хороший салон, где вам сделают стильную стрижку. мужа оставляите почаще с детьми, мотивируя тем, что вам надо прийти в себя, наити силы жить дальше и радоваться жизни, поищите в инете есть много литературы типа как пережить развод, современная женщина, займитесь йогой и дыхательной гимнастикой, главное, пусть ваши мысли будут о ваших делах, планах и интересах, а не о нем....может быть вы сами себя приятно удивите, а может не только себя)) и еще - развод, ето беда, но не самое страшное, что может случится с нами в жизни, многие вообще спустя время думают, что ето было во благо....
Пн, Апр 29, 2013 02:34pm ►E.◄ - 4035 d back

>>попросите у него немного времени, например полгода, что бы он прожил с вами, а вы подумаете и посоветуетесь с детским психологом, как вам подготовить детей к вашей жизни отдельно.(Red'ka)

Замечательный вдумчивый совет, вполне подошел бы для книжки "Вы разводитесь в 15-й раз", или для прочтения на симпозиуме теоретиков-психологов где-то в малонаселенных регионах нечерноземья.
Севет от "Е." - гони его нах. Или уходи сама. Человек открыто тебя предал, это финиш. Не пытайся что-то "ремонтировать", это до лампочки, скорее всего не сработает, да и зачем.
Пн, Апр 29, 2013 02:50pm Red'ka - 4035 d back

-Е- максимализм у тебя из ушей лезет... жизнь не всегда так проста, как видится мужчинам
Пн, Апр 29, 2013 03:42pm ►E.◄ - 4035 d back

>>жизнь не всегда так проста (Red'ka)

Так говорят те, кто ее усложняет без надобнисти. Жизнь ровно такова, какой ты ее себе делаешь.
Пн, Апр 29, 2013 03:52pm Сашенька - 4035 d back

Тина, ваш муж в постели будет всегда вас сравнивать с другой женщиной. Есть такая категория девушек удобных во всех отношениях.Они поедут куда им скажут в любое время,они согласны на свидания без цветов и подарков,они всегда под рукой и они послушны.Они в кровати покажут все чудеса света . Если ваш муж нашёл такую красавицу то сравнение будет не в вашу пользу.Зачем вам такие мучения? Ну и что что маленькие дети? Найдёте себе достойного и будет вас и ваших детей носить на руках.Одиноких мужчин в Чикаго завались.Никого никогда нельзя удерживать.Нефиг переживать,руки в ноги и на поиски нового не предателя.Здорвенски для вас же!!!!!!!!!!!!!!Свобода!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не надо к психологуидти пусть он идёт у него проблемы впереди .Ещё какие !!!!Весна пришла радуйтесь! Smile
Пн, Апр 29, 2013 04:01pm ►E.◄ - 4035 d back

>>Они поедут..они согласны..Они в кровати покажут все чудеса света . ... сравнение будет не в вашу пользу. Найдёте себе достойного (Сашенька)

Т.е. такого, кто будет балдеть от придирок, задранного носа, условий и требованой, кислой мины и гловной боли вместо секса. Сашенька только забыла добавить что это скорее всего будет лысое существо с выпучеными от спермотоксикоза глазами, пузиком, метр-пятьдесят ростом, запахом перегара и жменей фудстемпов в потной ладошке. Вообщем гуд лак. Smile
Пн, Апр 29, 2013 04:57pm Сашенька - 4035 d back

Е,что это было?! Вы описали точь в точь одного русского адвоката.Фамилию назвать или сами сдадитесь?Тина,я вас поддержать хочу.Без мужа который портит вам нервы легче чем ним.Сбростье вы ненужный груз.Таких как Е описал уже нет почти в природе.Найдём вам образованного,богатого и симпатичного.
Е,кстати мужчины очень любят задранные носики и требования.....Потому что тупо прийти поесть борща и посмотреть футбол скуууууууушно.А тут пришёл не успел с одним заданием справиться,тебе уже другое дают.Не жизнь,а сплошная веселуха.
Пн, Апр 29, 2013 05:06pm [Аноним] - 4035 d back

Тина, спокойно на все реагируйте, скажите ему что подадите на алименты , пусть платит на вас и на детей. мало ему не покажеться. А с такими элементами кому он нужен? Сами знаете какие здесь женщшины, погуляет и прибежит , и тогда будете им крутить как кошка мышкой. Он думает что дети от другой будет легче , там еще больше проблем будет. Ко всему надо заново привыкать. А если не срастеться? Конечно он дурень полный. Шишек еще не набил так набьет.
Пн, Апр 29, 2013 05:37pm [Аноним] - 4035 d back

Легко советовать. А никто незамечает шо тут изложена только женская сторона истории.

А может автор - ревнивая истеричка которая без причин закатывает истерики на публике и дома. Может с ней даже на люди выйти стыдно изза ее ненормального паведения. Как такую терпеть?

Или второй вариант- она фригидная тряпка без чуств и эмоций такая себе омеба. Она живет только щоб ее оплодотворили. При этом никуда не стремится, никаких амбиций. Вот пришол муж домой - хорошо, не пришол - хорошо. Изменил - хорошо, не изменил - хорошо, принес зарплату- хорошо, не принес-хорошо. При этом такое впечатление шо жывеш с паметником а не с женщиной. В постеле- камень, в жизни- камен
С такою тоже не долго протянеш.
Пн, Апр 29, 2013 07:22pm ЧудоФан - 4035 d back

Е,кстати мужчины очень любят задранные носики и требования.....Потому что тупо прийти поесть борща и посмотреть футбол скуууууууушно.А тут пришёл не успел с одним заданием справиться,тебе уже другое дают.Не жизнь,а сплошная веселуха. (ц)

Чур меня, чур от таких женшин. Мало того что на работе нервотрепка и дедлаины с дебильными митингами, так еше и дома демонстрация. Зачем тогда вообше жить? Дома должен быть покои и гармония, иначе домои не захочеца приходить вообше. не важно мужчина ты или женшина.
Пн, Апр 29, 2013 09:54pm Tina - 4035 d back

Спасибо вам мои хорошие за советы они меня очень поддерживают. Я не истеричка и не фригидна у нас все было хорошо пока не появилась телефонная женщина старше да еще и сектантка. Промывает мозги ему говорит то што он хочет услышать конечно житьв семье сложно особенно если есть материальные проблемы. Я не работаю занимаюсь детьми домом Школа классы для малышки. Дома всегда порядок. Всегда приготовлена домашняя еда дети чистые ухоженные сама тоже за собой слежу. Вот што еще нужно. Ну правда не ум и не хочу говорить на психологические философические темы так нашел себе собеседницу в бывшем совке. А та конечно американец при бабле вот и зомбирует. Ну мало по малу и ля мур мур телефонный а сказать можно все што хочеш сами знаете. Вот такая история. А самое главное што любим мы нашего папу мужа. Он заболел и ничего не видит семья у нас хорошая была. Я незнаю што делать как помочь емуесли он сам нехочет
Пн, Апр 29, 2013 10:20pm ►E.◄ - 4035 d back

>>Фамилию назвать или сами сдадитесь? (Сашенька)

С русскими адвокатами дела не имел, потому не знаю о ком речь. И неужели русский адвокат, и с фудстемпами?
Вт, Апр 30, 2013 12:27am [Аноним] - 4035 d back

Русские адвокаты ,в смысле поведения,один другого краше....
Вт, Апр 30, 2013 08:09am ►E.◄ - 4034 d back

>>Е,кстати мужчины очень любят задранные носики и требования (Сашенька)

Laughing Призываю всех мужиков кому нравится мигеры, сцуки и бытчи подписаться прямо тут. Согласно теории Сашеньки тема должна взорваться, и мужики разрывая на себе тель-няшки будут наперебой признаваться как они абажают стерв. Smile
Вт, Апр 30, 2013 08:49am Дед Пихто - 4034 d back

мужчины очень любят задранные носики и требования (ц)

мазохисты и прикраватные коврики могут называца мужчинами тока технически Wink
Вт, Апр 30, 2013 09:16am Red'ka - 4034 d back

Тина, я понимаю, что маленькие дети и дома действительно всегда много работы, но подумайте хорошенько о том что бы найти себе работу, лучше конечно не полный рабочий день...ето очень важно самой зарабатывать и вообще выходить куда то, рабочий коллектив, другие мысли, дела, емоции...может быть учится поити в колледж, получить специальность, я не знаю всех ваших обстоятельств, но сделайте попытку найти себе на пол дня занятость не связанную напрямую с вашими семейными делами...и попробуйте поменять свой имидж.
Вт, Апр 30, 2013 09:47am [Аноним] - 4034 d back

Полностью согласна с редька. Вам нужно найти работу. В жизни разное бывает. А вдруг что то с мужем случится и вы останитесь без средств к существоваванию. А если он на самом деле решит уйти то даже алиментов вам не хватит, тем более вы сказали что у вас финансовые трудности. Удачи !
Вт, Апр 30, 2013 11:38pm Tina - 4034 d back

окончательно выяснили отношения,он нас выгоняет из дому без денег без нечего или говорит отдать ему детей а самой уходит,што делать куда обрашатся помогите пожалусто с чего начать.Наш папа сошел с ума
Ср, Май 1, 2013 12:33am [Аноним] - 4034 d back

Полицию вызывайте, они его на ночь заберут в каталажку, завтра с утра идите в суд и спросите, как оформить restraining order . ПОсле етого вы с детьми будете жить в доме, а он будет за него платить. ПОслезавтра найдите адвоката. Здесь не Россия, здесь над женщиной издеваться непозволено никому.
Ср, Май 1, 2013 12:36am [Аноним] - 4034 d back

вот круглосуточная линия для тех, кто подвергается домашнему насилию 800 799 7233, а лучше звоните в полицию, там знают, что с уродами делать надо.
Ср, Май 1, 2013 12:52am [Аноним] - 4034 d back

Тина, не бойтесь его, он просто на испуг вас берет. Еще одна угроза - звоните 911 НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! Даже не раздумывая. Скажите, выгоняет из дома с детьми. Они разберутся с ним быстро, только пусть дети уйдут в другую комнату, не травмируйте их.
Ср, Май 1, 2013 02:17am Tina - 4034 d back

пожалуйсто подскажите адвоката помогите мне я сейчас в отчаини ничего ни думать немогу у меня денег совсем нету и два аленьких ребенка куда идти што делать как жить please please
Ср, Май 1, 2013 04:20am [Аноним] - 4033 d back

Вам же дели телефон. Не надо адвоката. Или сразу в полицию обращайтесь.
Ср, Май 1, 2013 08:05am ►E.◄ - 4033 d back

>>для тех, кто подвергается домашнему насилию (ц)

А разве где-то написано про домашнее насилие?
Ср, Май 1, 2013 08:23am ►E.◄ - 4033 d back

>>Полицию вызывайте, они его на ночь заберут в каталажку, ПОсле етого вы с детьми будете жить в доме, а он будет за него платить. (ц)

Smile Найс бытч адвайс.
Думаю сработает. Но учти - замараешся навечно. В будущем ни один(!) мужик ever не позволит тебе жить в его доме, period. Будеш как прокаженная, жить сама. Русская комьюнити - деревня.. Ну максимум какие-то штымпики будут заходить почпокать. Smile
Ср, Май 1, 2013 08:27am [Аноним] - 4033 d back

Е., а выгонять женщину с 2 детьми из дома, или ее одну без детей - ето что? Ето не насилие? Чтобы в терминах не путаться насилие бывает и физическое, в том числе сексуальное и моральное. Тина, а вы в панику не впадайте, и в отчаняние тоже. Муж ваш сам себе своими руками подписал п. Позвоните на телефон выше, вам подскажут, что надо делать. Вы по английски говорите?
Ср, Май 1, 2013 08:27am [Аноним] - 4033 d back

Е,и што ты предлагаешь ей,ей нужно сейчас думать о детях,а не о мужиках.Ее из дома выгоняет ее козел,а она будет сейчас думать о будущем?
Ср, Май 1, 2013 08:30am ►E.◄ - 4033 d back

>>Чтобы в терминах не путаться насилие бывает и физическое, в том числе сексуальное и моральное. (ц)

А если попросить посуду помыть когда мойка уже через край, или постель заправить, это наверное тоже насилие, верно? Smile Полицаев нужно вызвать, чтоб приструнили абитчика, а то видиш чего удумал, тарелок чистых требует.... Smile
Ср, Май 1, 2013 08:36am Дед Пихто - 4033 d back

а выгонять женщину с 2 детьми из дома, или ее одну без детей - ето что? (ц)
Rolling\ Eyes
КТО каво *выгоняет*? Откуда она ето взяла?...........
Ср, Май 1, 2013 08:39am ►E.◄ - 4033 d back

>>Ее из дома выгоняет ее козел (ц)

Заметь это Тина так сказала, не значит что это так и есть. И потом у них final break down, один должен уехать как не крути, мужик предлагает ей сьехать (если дом его), и даже оставить ему детей чтоб ей легче было. Что ненормального?
Скажи проще - так хоцца полицейскую дубинку на нем попробовать, аж между ног свербит. Уйти он захотел?! А мы ево в тюрягу, да из дому, да пусть платит.. чтоб знал как от меня красивой да умной уходить! Вообщем мелкая месть сварливой примитивной сучки - вот как это выглядит со стороны.
Ср, Май 1, 2013 08:41am Дед Пихто - 4033 d back

А Тине - респект! Не озлобилась сразу как некоторые. Видима действительно любит. Побольше бы таких ЖЕНЩИН
.............и поменьше бы таких как ананимка постающих про *насилие* каторава НЕТ. Ненавижу таких тёток
Ср, Май 1, 2013 08:46am [Аноним] - 4033 d back

Ну,конечно,мужик всегда на стороне мужика,,кто бы спорил
Ср, Май 1, 2013 08:49am Дед Пихто - 4033 d back

Rolling\ Eyes *мужики* в тайге лес валят. а сдесь идёт дискуссия основанная на фактах.
Ср, Май 1, 2013 09:01am [Аноним] - 4033 d back

А,ну да,конечно,звиняюсь за мужика,а на женщину,не зная подробностей,можно говорить,что угодно.Как выразился Е - сварливая примитивная сучка.Пока фактов нет,а оскорблений сколько угодно
Ср, Май 1, 2013 09:10am Дед Пихто - 4033 d back

не зная подробностей,можно говорить,что угодно (ц)

вот именно. а заодно и *советы* давать о том как именно испортить отношения до точки НЕВОЗВРАТА. на одних емоциях жизнь НЕ праживёш. головой надо думать!
Ср, Май 1, 2013 09:12am Tina - 4033 d back

ребята я нормальная женшина не истеричка и дествительно люблю своего мужа даже после того што он вытворяет я хотела сохранить семю ради детей ихнего будушего,но он сошел с ума связался с какой то аферисткой из Литвы та ему лапшы навешала как она его любит и мужик пропал,в семье всегда есть острые периоды и проблемы которые надо решать сообша а не рубить с плеча,он отрубил непонятно ради кого променят своих детей на ету сучку и 9 лет щастливого брака,я вчера дошла до такого унижения што позвонила ето бабе на што она сказала шо ето мой избранник,она его выбрала она ненормальная сектантка,говорит ужастные слова я не знаю как ему открыть глаза и вернуть в реальность,я ему рассказала об етом разговоре,не знаю наверное не подействовало,как под гипнозом я не знаю што реально делать начал ей деньги посылать телефонные разговоры проплачивать ето ужас мне говорить што копейки не даст ,я говорю не мне детям они кушать хотят,короче ужастная ситуация мужик нормальный поехал мозгами,как вернут его не знаю
Ср, Май 1, 2013 09:12am ►E.◄ - 4033 d back

>>Пока фактов нет.. (ц)

Факты наверху русским по белому в нескольких постах. Такое могла предложить и написать только сварливая примитивная сучка. Уважающая себя культурная женщина до такого не опустится.
Ср, Май 1, 2013 09:13am [Аноним] - 4033 d back

Дед Пихто скорее всего те кто пишут куда обращаться на мужа или куда его посадить скорее всего не замужем и мужчин видят только на улице или на работе так что не волнуйтесь
Ср, Май 1, 2013 09:18am Дед Пихто - 4033 d back

связался с какой то аферисткой из Литвы/она ненормальная сектантка (ц)

што за секта? данные на тётку есть какието? муж знает што она из секты?
Ср, Май 1, 2013 09:21am Tina - 4033 d back

https://www.facebook.com/virginija.viliuniene/friends#!/virginija.viliuniene?fref=ts
vot ee dannye
Ср, Май 1, 2013 09:22am ►E.◄ - 4033 d back

Tina, либо он свазался с другой женщиной потому что перестал быть хотеть с тобой, либо наоборот - разводится с тобой потому что нашел другую. Разница огоромная. В первом случае ничего не сделаеш, он не хотел быть с тобой еще до литовки. Во втором возможно временное "помутнение" (если это вообще применимо к нормальному мужику), и есть шанс исправить.
Ср, Май 1, 2013 09:23am Tina - 4033 d back

мужа ослепило он не видит и не слышыт ничего я пыталась его глаза открыть но бесполезно ругается на меня ,я борюсь за него он хороший токо попал в ужастную ситуацию
Ср, Май 1, 2013 09:23am ►E.◄ - 4033 d back

>>vot ee dannye (Tina)

Некрасивый поступок.
Ср, Май 1, 2013 09:24am [Аноним] - 4033 d back

Тина ,не думаю,что Вы найдете здесь сочувствие или совет.Не докажете таким как Е И Дед,что Вы нормальная женщина,а не сучка,как Вас называет Е.Вот если б его жену здесь назвали сучкой,что бы он сделал?Так что звоните по номеру,который Вам написали выше и не доказывайте ничего здесь.Вас не поймут
Ср, Май 1, 2013 09:25am Tina - 4033 d back

Е шансов нету ето секта которая задуряет мозги потом деньги вытягивают
Ср, Май 1, 2013 09:32am [Аноним] - 4033 d back

Все у кого есть дочери, читайте и делайте вывод. Ваши дочери должны быть самостоятельными (профессия, характер, умение принимать решения). Иначе ваши дочери могут попасть в ситуацию, когда ничтожное двуяйцевое не только заведет на стороне ррроман, но еще посмеет обижать, унижать и гнать из дома. Кроме того, об#ясняйте своим дочерям, что верность - ето нормально, неверность - ето предательство, что есть в жизни вещи, которые делать нельзя.

Тина, а для вас сейчас переломный момент, если вы четко не расставите границы сейчас, вас будут еще больше унижать сначала морально, а потом и физически, тут вам советовали попытаться быть поласковее? Ну-ну... Блажен, кто верует. Сейчас у вас есть шанс начать новую жизнь, вам не повезло с мужем. Но , вдумайтесь, никакого большого несчастья еще не случилось. Никто не заболел, никто не умер, никто не потерял работу, а ваша мерзота уже так себя ведет. Представьте, что случится что-то страшное, а человек, который должен стать вам поддержкой, отойдет в сторону. А он отойдет - 100%, человек гнилой.
Ср, Май 1, 2013 09:50am Tina - 4033 d back

я согласна Е некрАсивый поступок а красиво семью разбивать
Ср, Май 1, 2013 09:55am Tina - 4033 d back

никто не заболел никто не умер но я без средств сушествования вообше и с двумя маленькими детками ни копейки денег на работу договорилась токо на суботу да и маленькую в сад штобы отдать надо деньги ,малого в школу и со школы надо возить помоши никакой совсем я тут одна,ситуация шыкарная поетому и в отчаинии как што с чего начать в полицию ето не выход я не хочу так поступать
Ср, Май 1, 2013 09:59am [Аноним] - 4033 d back

Тина, семью разбил ваш муж, в тот момент, когда он будучи в браке с вами, посмотрел на другую женщину.

"А что же",- скажут тут,- "он теперь на всю жизнь привязан к Тине должен быть?" Нет. Не должен. Надоела Тина? Не хочешь больше жить? Разведись. Обдумай, как будешь пополам с Тиной детей обеспечивать до совершеннолетия, и вперед - в светлое будущее, на поиск, где есть поперек.
Ср, Май 1, 2013 10:02am Koshka - 4033 d back

что-то непонятно, как минимум 8 лет здесь а никого нет... никаких друзей? знакомых? вы что там невыходя из дома жили? не общались с людьми?
Ср, Май 1, 2013 10:05am [Аноним] - 4033 d back

Тина, вы для себя решите, чего вы хотите, если денег, обращайтесь к госуарству, оно вашего муженька отстроит. Если вы хотите сохранять семью, как вам тут дружно рекомедуют, тогда держите рот закрытым, получайте пинки, тычки, ну а сами при том тренируйте женскую ласковость. Не хотите в полицию? Не хотите так (по закону) поступать? Ну так терпите, морите себя и детей голодом, ждите, пока вас физически вышвырнут из дома, будем надеятся, что к тому моменту ни вам , ни вашим детям не будет нанесено непоправимого физического ущерба. Вам придется выбирать.
Ср, Май 1, 2013 10:07am Tina - 4033 d back

есть токо далеко не в Чикаго ,почему мы ездили везде мы хорошо жили ,женшина не тут роман или секта по телефону
Ср, Май 1, 2013 10:10am ►E.◄ - 4033 d back

>>а не сучка,как Вас называет Е (ц)

Ну конечно, "ход конем" перевести стрелки с себя на "Е.". Smile Все таки я бы прав на счет примитивной сучки.

>>Е шансов нету (Тина)
Жалко, но если ты так решила, то остатется просто решить ситуацию не уронив своего достоинства. Именно сейчас ты закладываеш какая будет твоя жизнь после развода.

>>я согласна Е некрАсивый поступок а красиво семью разбивать (Тина)
Это не повод опускаться.

>>с двумя маленькими детками ни копейки денег (Тина)
Не паникуй. Развод обеспечит тебя алиментами. Главное не наломай дров. Ты же еще дома, никто тебя не выгнал, никто не физически не обижал.
Ср, Май 1, 2013 10:11am [Аноним] - 4033 d back

Кошка, вы не представляете, сколько женщин, выходя замуж, складывают лапки и думают, что вот они за каменной стеной, стирают, готовят, убирают, детей рожают, а потом вот так 8 лет прошло, вокруг только такие же клуши с такими же возможностями, у самой все центры, отвечающие за принятие решений атрофировались. И тут муженек показывает себя во всей красе. Самостоятельной женщине даже представить такую ситуацию сложно. Но за самостоятельность надо платить годами учебы, работы и бесконечным преодолением. Зато потом, опа! и понимаешь, что тинина ситуация тебе не грозит никогда, что на тебя никто никогда не гаркнет и руку не подымет.
Ср, Май 1, 2013 10:24am Tina - 4033 d back

хорошие советы Е спасибо
Ср, Май 1, 2013 10:32am Red'ka - 4033 d back

мужа ослепило он не видит и не слышыт ничего я пыталась его глаза открыть но бесполезно ругается на меня (ц)

Тина, перестаньте обсуждать с мужем ету женщину!! не говорите с ним о ней! и уж конечно, не звоните ей, я понимаю, вы в отчаянии сейчас, но пытаясь "открыть ему глаза" вы окончательно губите возможность диалога!! если вы хотите с ним договорится о чем либо,а вам ето необходимо, поскольку как вы сами сказали, денег нет, уйти некуда, хотя бы сделайте вид, что понимаете и пытаетесь принять его точку зрения... если он не проявляет открытого насилия, естественно полиция тут не причем, хороший адвокат действительно не помешает, но не могу вам никого посоветовать...вы говорите по английски?
Ср, Май 1, 2013 10:37am ►E.◄ - 4033 d back

>>Зато потом, опа! и понимаешь, что тинина ситуация тебе не грозит никогда.. (ц)

.. потому что мужа у тебя нет и никогда не будет, а кот и набор фарфоровых дилдо тебя из дома не погонят. Smile Гражданка камон, выходи из клозета, мы тебя видим.
Ср, Май 1, 2013 10:42am [Аноним] - 4033 d back

Е., ну не хотелось опускаться до банальностей, но придется. Я теперь просто не могу не поместить сюда ето "творение", при всей нежной любви к мужскому полу. Ето вам стереотип с другой стороны баррикад. Тина, простите. Smile

У Маринки муж – дебил,
Нинкин – шубу не купил,
Светкин – очень много пьет,
Машкин – с Машкой не живет,
Иркин – жадный как гобсек,
Алевтинин – гомосек,
Катькин – вечно на работе,
Зинкин – отрастил животик,
Ольгин – помнится, храпит,
Ленкин – с секретаршей спит,
Янкин – ногти не стрижет,
Валькин – вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин – алкоголик жалкий,
Ингин – слишком волосатый,
Веркин – в пятый раз женатый,
Дуськин – платит алименты,
Лизкин – неинтеллигентный,
Жанкин – ходит в казино,
Леркин – с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин – ходит к проституткам,
Зойкин – не купил кольцо,
Люськин – бил ее в лицо,
Настин муж – не остроумен,
Ксюшин – тот вообще безумен,
Сонькин муж – красив, но туп,
Анжеликин – жутко груб,
Вероникин – не богат,
Клавкин – к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг...
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!
Ср, Май 1, 2013 10:45am ►E.◄ - 4033 d back

Тина, вы где живете? У вас близкие друзья есть? Родня тут?
Главное не волнуйтесь сильно, одно верно - это америка, на улице с детьми не останетесь,голодать не будете, даже не переживайте. Не напрягайте ситуацию с мужем, дайте остыть вам обоим, даже если это развод, то чем спокойнее и обдуманее, тем лучше.
Ср, Май 1, 2013 10:48am Koshka - 4033 d back

Вы уж Тина извините конечно, вам щас несладко, но как может быть интересно с человеком который за 8 лет не смог даже друзьями по месту жительства обзавестись. Семейное щастье оно ведь не только в вымытом полу и кастюльке супа. Вы говорите занимаетесь собой, а что вы имеете под этим ввиду? просто красиво выглядеть это мишура и на ней брак не удержится. Да и стенания типа: я без тебя никто, я без тебя никак... тоже ну никак не помогут в вашей ситуации, никому в браке не нужен полностью зависимый от него приросток. Всем нужен партнёр с которым интересно, на которого можно положиться
Ср, Май 1, 2013 10:50am Сашенька - 4033 d back

Тина, если у вас нет подруг или родственников которые могут вам помочь в вашей ситуации. Идите в шелтор,поживёте там первое время.Там вас обеспечат всем необходимым.Собирётесь с мыслями .Выработаете план действий.Нельзя просто сидеть и ничего не делать.Знайте выход есть из любого тупика.Smile Может вашему мужу тоже нужна передышка.Может ему без вас станет тоскливо и он оценит вас и поймёт что жить хочет с вами и вашими детьми.Кстати,есть шелторы для мам с детьми.Хотите я узнаю где он находится?Если нужна помощь в перевозке вещей могу помочь.Только предупредите меня заранее.И главное помните у вас есть для кого жить.Для себя любимой и неповторимой.
Ср, Май 1, 2013 10:53am ►E.◄ - 4033 d back

Кыся, ну это уже помоему несколько поздновато обсуждать, ситуация уже напухла и сильно чешется. Тут либо антибиотики либо вскрывать скальпелем, зарядкой поздно заниматься.
Ср, Май 1, 2013 10:57am Koshka - 4033 d back

Е, зарядкой никогда не поздно. Двое взрослых людей всегда смогут договориться о том что их неустраивает и как изменит ситуацию к лутшему
Ср, Май 1, 2013 11:08am Сашенька - 4033 d back

Тина,я посмотрела на эти шелтеры с детьми,всё вам там дадут и одежду и еду и книги какие захотите.Они же помогут вам потом получить субсидированое жильё.Только дорогому своему не говорите где вы что вы.Наверно есть и другие варианты но в вашем случае без накопленых денюжек деваться некуда.
Ср, Май 1, 2013 11:26am ►E.◄ - 4033 d back

>>Двое взрослых людей всегда смогут договориться .. (Кошка)
Не всегда, а только если оба(!) этого хотят.

>>. шелтеры с детьми,всё вам там дадут
Не спешите, это крайняя мера, ни Тине ни детям это не будет в радость.
Ср, Май 1, 2013 11:37am Mark - 4033 d back

Напишите емаil если нужно помогу деньгами
Ср, Май 1, 2013 11:47am Red'ka - 4033 d back

Вед, Маы 1 11:37ам Марк

вот только что бы убедится, что такие люди как Марк и Птичка, Сашенька еще живут среди нас, стоит заходит на chicago.ru))
Ср, Май 1, 2013 11:48am [Аноним] - 4033 d back

Mark mne pomogite dengami lol
Ср, Май 1, 2013 11:48am zluka - 4033 d back

Постарайтесь спокойно поговорить с мужем и НЕ на предмет *как ты можешь... у нас дети... она в секте...и пр.*. А о том хочет ли он расходиться/разводиться, как собирается это делать, как вы будете сосуществовать в процессе сепарейшин или развода и как после. Переведите разговор в деловое русло, всё может совсем по другому повернуться. Wink
Ср, Май 1, 2013 11:55am Red'ka - 4033 d back

Тина, у меня к вам такая просьба, вы сейчас можете сами не заметить, как перестанете есть, спать и т д, обратите на ето особенное внимание, обязательно заидите в аптеку, купите валерианку или еще какое нибудь легкое успокоительное, снотворное и принимайте регулярно, старайтесь не пропускать приемы пищи, ешьте даже если нет аппетита, от вашего душевного и физического состояния зависят ваши дети, и то, как разрешится ета ситуация, если вы, не дай бог, доведете себя до физического и душевного истощения, восстановление может длится годами...и пишите сюда, если не с кем обсудить ситуацию, как видите, много людей искренне хотят вам помочь
Ср, Май 1, 2013 11:57am Lika - 4033 d back

Тина,мы прорвемся!!!Не бойся остаться с детьми,его подлый поступок обязательно ему вернется.Испытания,даны человеку и он в силах их преодолеть.Я тебе помогу,чем смогу."Если к другому уходит невеста,еще не известно кому повезло"....Только не унижайся перед ним , будь выше и не звони этой женщине.Ты этими действиями отталкиваешь его от себя еще больше.
Ср, Май 1, 2013 12:07pm [Аноним] - 4033 d back

Тина, прислушайтесь к Злюке, очень дельный , трезвый совет.
Ср, Май 1, 2013 12:12pm [Аноним] - 4033 d back

Tina, а мне вот интересно как ваш муж с этой женщиной познакомился?
Видно по сайтам искал вам замену и вот и нашел.
По этому сорри но муж вам козел достался, хорошие мужбя по сайтам баб не ищют
Ср, Май 1, 2013 01:10pm Tina - 4033 d back

ребята спасибо я в поисках работы,но пока безрезультатно кое как на коленях выпросила 300$ што бы детям еду купить пока тут на ренте маленькая мoя кпризничает я дествительно не сплю не ем немогу,нашел он ету заразу на facebook она сама к нему прилипла
Ср, Май 1, 2013 01:15pm ►E.◄ - 4033 d back

>> выпросила 300$ што бы детям еду купить ( Tina)

Что? Выпросила? Тина ты или что-то не договариваешь, или.. До этого писала "счастливая семья, 9 лет брака, любимый муж, до сих пор люблю.." а теперь 300 на собственных детей он типа дает только после мольбы и заламывания рук. Rolling\ Eyes Что-то очень не клеится твой рассказ. Ты уж как-то придерживайся одной канвы: толи хороший муж которому запылили глаза, толи конченый урод который готов собственных детей голодом заморить.
Ср, Май 1, 2013 01:16pm Tina - 4033 d back

договорилась с етим разрешил три месяца бесплатно пожить
Ср, Май 1, 2013 01:17pm Tina - 4033 d back

Е он с ума сошел пониманиеш ето секта он высылает деньги туда
Ср, Май 1, 2013 01:20pm zluka - 4033 d back

Бесплатно кому разрешил пожить, собственным детям?
Ср, Май 1, 2013 01:20pm ►E.◄ - 4033 d back

>>разрешил три месяца бесплатно пожить (Tina)
А потом сдавать тебе будет? Лиз на рент тоже подпишете? Smile

>>ето секта он высылает деньги туда (Тина)
Он сам сказал "Это секта, я вляпался".. и т.д., или это твои наблюдения/додумки? Откуда идея про секту?
Ср, Май 1, 2013 01:26pm Red'ka - 4033 d back

Тина, не надо колен, выпрашивать не надо, во первых постарайтесь взять себя в руки, выпить успокоительное и поесть (обязательно!!), обязательно спать (даже если надо выпить снотворное), если есть хороший семейный врач, посоветуйтесь с ним по поводу успокоительного и снотворного. Напишите список продуктов, вещей и пр., то что необходимо ВАМ и детям, подсчитайте стоимость и дайте мужу на ревизию, ето не вопрос его желания или не желания давать вам деньги на проживание, старайтесь минимально говорить с ним, только факты, списки и т д , если у него есть сомнения, скажите, что вы ищите адвоката, но у него есть возможность посоветоваться с разведенными знакомыми и спросить стоит ли вести войну адвокатов и во что ето может ему вылится. Тиночка, еще раз, самое главное для вас сейчас привести себя в адекватное состояние, когда появляется способность думать и оценивать ситуацию...как можно меньше разговаривайте с мужем, судя по всему, то что вы могли друг другу на данный момент сказать, вы уже сказали, но не были услышаны
Ср, Май 1, 2013 01:55pm Tina - 4033 d back

спасибо родные я уже привела себя шок прошек валерианка действует,,,секта я знаю я говорила с етой женшиноы она ужастные веши городит неадекватся,и токо одно говорит што я люблю его а ты пожила в шоколаде теперь живи в гамне,ето кошмар ну да ладно жизнь продолжается,сейчас пытаюсь договорится об рашодах надеюсь дойдем до выводов спасибо всем огромное я вас люблю
Ср, Май 1, 2013 02:03pm ►E.◄ - 4033 d back

Ну вот, умница. Такое take easy не получится, но главное как выше Редька , злюка и др писали - спокойно, по деловому, без разборок и психов, только факты. Никаких выснений, ненадо ей звонить а ему давить на совесть. Кушать, спать не забывай, дети на первом месте. Походи по юридическому разделу, там советы по адвокатам. Kеep us posted.
Ср, Май 1, 2013 07:12pm [Аноним] - 4033 d back

Может эта сектантка добивается,чтобы он продал дом и перевел деньги в секту,а потом она сама ему пинка под зад даст.Я видела несколько фильмов,где сектанты морочат людям головы,выманивая у них их дома,сбережения,а потом и их самих заманивают в секту и делают из них зомби.
Ср, Май 1, 2013 09:27pm Tina - 4033 d back

Конечно если деньги качает и голову дурит. Потом выбросит токо потом он и мне не нужен. Наконец договорились пока три месяца пожить как румейты детей подготовить сказал подумает блин иногда просветления бывают
Ср, Май 1, 2013 11:24pm Мари - 4033 d back

Тина а я бы на вашем месте сделала так. Он вам предложил оставить детей с ним, окей. так ему и скажите что хотите посмотреть как он сними справиться, а сами идите завтра с утра и до вечера искать работу. Скажите ему пусть сидит с детьми пока вы работу не найдете, снимете рент , обустроитесь а потом заберете детей. Уверена что на долго его не хватит, это он храбриться, он не знает как с детьми ему и заработать будет и на свиданку сбегать. Сделайте так. К стати если у вас нет документов, это очень хороший момент их сделать. Если что пишите мне , помогу.
Чт, Май 2, 2013 05:46am Tina - 4032 d back

Спасибо Мари очень хороший совет. Напишите мне на почту
Чт, Май 2, 2013 09:29am Red'ka - 4032 d back

Тина, милая, очень вас прошу не далайте ничего специально, типа "пусть покрутится", не озлобляитесь, и конечно не используйте детей как оружие, надо оставить, договоритесь - оставьте, не надо, не выдумывайте ничего специально, но работа вам действительно сейчас нужна как воздух, используйте любую возможность
Чт, Май 2, 2013 10:46am Нина - 4032 d back

Redka молодец, дело говорит.
Чт, Май 2, 2013 12:56pm Tina - 4032 d back

спасибо ишу работу токо не так просто, все уже закончилось ничего не изменится у меня осталась обида я отдавала себя семье и детям полностю и в етом моя ошибка а про себя забыла совсем,а сейчас бу жить для себя и детей
Чт, Май 2, 2013 12:56pm Tina - 4032 d back

спасибо ишу работу токо не так просто, все уже закончилось ничего не изменится у меня осталась обида я отдавала себя семье и детям полностю и в етом моя ошибка а про себя забыла совсем,а сейчас бу жить для себя и детей
Чт, Май 2, 2013 12:56pm Tina - 4032 d back

спасибо ишу работу токо не так просто, все уже закончилось ничего не изменится у меня осталась обида я отдавала себя семье и детям полностю и в етом моя ошибка а про себя забыла совсем,а сейчас бу жить для себя и детей
Чт, Май 2, 2013 12:56pm Tina - 4032 d back

спасибо ишу работу токо не так просто, все уже закончилось ничего не изменится у меня осталась обида я отдавала себя семье и детям полностю и в етом моя ошибка а про себя забыла совсем,а сейчас бу жить для себя и детей
Чт, Май 2, 2013 01:39pm Klient - 4032 d back

Wed, May 1 09:55am Tina -

Тина, как ты выходила замуж: по любви или по рассчету? Этот вопрос так.. как ты написал что не имеешь денег совсем и средств почти ноль. У тебя есть специальность, образование и навыки к самостоятельности? Не пытаюсь оправдывать твоего мужа, но всегда надо иметь запасной вариант, в том плане что бы ни случилось.. деньги на черный день, документы под рукой, нормальную специальность, етц.. Нельзя рассчитывать на содержательский образ жизни что вот он или другой меня обеспечит всю жизнь. Это не благоразумно и как ты видишь опасно.. Так образование и нормальная специальность есть или нету? Как ты жила и что делала до замужества, как сводила концы бюджета, етц?
Чт, Май 2, 2013 06:17pm Smile - 4032 d back

Tina напишите на е-майл меня ваша история просто поразила - уж очень большое сходство с моей собственной с той только разницей что большую часть времени я работала / училась не забывая про детей конечно А муж как ушел к сектантам так там и по-сей день
Пт, Май 3, 2013 12:44am Ybyf - 4032 d back

Я тоже такую семью знаю. Если мужик чем-то начинает увлекаться, его уже не остановить. Женщины с катушек реже сходят.
Пт, Май 3, 2013 02:54am girl - 4031 d back

Tina I bolshe che uverena chto tvoego muga privoragili.idi k gadalke
Пт, Май 3, 2013 05:17am Tina - 4031 d back

Отвечаю клиенту: мы не расписаны по некоторым причинам. Познакомились по интернету и сошлись 8 назад. Конечно по любви какой ращет. Он жил в маленькой студии зарабатывал копейки. Я тоже работала Все начинали с нуля от ложки до всяких мелочей. Потом появился ребенок мы поменяли рент он работу полутше нашел я сидела дома с детем а через три с половиной родила девочку опять домашний быть какая работа. Всебыло хорошо все счастливы я посидела еще год дома и отдала детей в садик а сама на работу. И тут все началось. У меня заболела малышка или накормили чем то. Все началосьс дисбактериоза. А потом ужастная аллергия. Ребенок покрылся красными пятнами чесался я ходила по врачам все безрезультатно. Дошли до того што начали давать гормоны. Естественно што в садик я ее не водила. Доктор сказала специальное питание и дома уход. Какая работа. Мне здоровье ребенка важнее всего на свете. Долго мы лечились Сейчас Слава Богу полутше. Но надо следить очень за питанием в садик пробовала еще давать опять начинается тоже самое. Доктор сказала до школы дома сидеть а там перерастет. Вот такая история. Какая тут работа. А мой работал делал карьеру я его оградила от домашнего быта. Появилось наверное много лишнего времени от сначало влез в одну группу я просекла начала вытаскивать оттуда через оставил а теперь вот по телефону по 4 часа в деньразговаривает с этой бабой. И все мозги перевернулись меня он возненавидел на детей внимания не обращает деньги туда посылает это кошмар
Пт, Май 3, 2013 05:29am Tina - 4031 d back

Сейчас я осталась без ничего с двумя детьми на руках Без денег потому што не откладывала несчего было он один работал а платить тут многое надо. Да еще и к тому же разрушил мою кредитную историю перестал платить кредитки. Вот в таком болоте я сейчас. Денег не дает. Кричит ищи работу иди зарабатывай. Ок конечно я с радостью. Вчера попросила приехать пораньше его с работы так как у меня маленькая подработка вечерняя попалась. Так куда там не приехал пришлось детей по знакомым оставить. О Господи помоги
Пт, Май 3, 2013 07:57am Маша - 4031 d back

Какой ужас.
Прийдется воспользоваться социальной помощью. Благо мы в США. Если правильно подсуетиться, то и квартиру и food stamps будут. Немного унизительно, зато справедливо по отношению к детям, они-то точно не должны стать жертвой предательского поступка со стороны отца.
И, естественно, наказать его алиментами, если он работает на paycheck. Надеюсь он был оформлен как отец твоих детей.
Второй вариант - дать ему оторваться (или периодически отрываться), возможно его влюбчивость будет слабее любви к детям. Очень многие возвращаются в семейный уют после приключений, так уж устроены полигамные мужчины.
Пт, Май 3, 2013 08:30am Нина - 4031 d back

Влюбчивых - нафик. Где ваша гордость женщины? Как так можно вообще рассуждать?
Пт, Май 3, 2013 08:53am [Аноним] - 4031 d back

Так он же влез в какую-то секту.А оттуда вытащить не так легко
Пт, Май 3, 2013 09:07am Дед Пихто - 4031 d back

Мдааа, делаааа. Мой вам совет, Тина, начинайте собирать инфу по щетам за телефон и денежным переводам. На суде ООООчень пригодица.
Пт, Май 3, 2013 09:42am Tina - 4031 d back

да ето секта и как выташить его оттуда незнаю
Пт, Май 3, 2013 09:52am ►E.◄ - 4031 d back

>>На суде ООООчень пригодица.(Дед)

На каком? Они не женаты.
Пт, Май 3, 2013 10:27am Дед Пихто - 4031 d back

Не имеет значения. По законам иллинойса союз двух людей, шитаеца гражданским браком если живут более 2 лет. Для суда вполне достаточно. Тем более у них ОБЩИЕ дети.
Пт, Май 3, 2013 10:37am ►E.◄ - 4031 d back

>>По законам иллинойса союз двух людей, шитаеца гражданским браком если живут более 2 лет. (Дед)

Никада такого не слышал...
Пт, Май 3, 2013 11:06am zluka - 4031 d back

Ilinois does not recognize common law marriage since 1905.
But as we know, everything can be taken to court. Smile
Пт, Май 3, 2013 11:13am Edna - 4031 d back

Он же отец, и это значит, должен обеспечивать или воспитывать. Т.е. мужем он быть не обязан, но как отец должен нести какую-то ответственность за детей. Алименты ему придется платить, однозначно.
Пт, Май 3, 2013 11:24am Tina - 4031 d back

спасибо за советы
Пт, Май 3, 2013 11:27am zluka - 4031 d back

Против отца никто и не возражает, а вот против гражданского мужа штат ИЛ возражает.
Пт, Май 3, 2013 11:28am ►E.◄ - 4031 d back

Из википедии: "Common-law marriage in the United States can still be contracted in nine states (Alabama, Colorado, Kansas, Rhode Island, South Carolina, Iowa, Montana, Utah and Texas) and the District of Columbia."
Дед, ты чет седня slipping.. Smile Ты ок?
Пт, Май 3, 2013 12:53pm Юлия - 4031 d back

Тина, можно нескромный вопрос, сколько вам лет?
Я конечно не миллионер, но если что, иногда вечерами присмотрю за вашими детьми. сколько им лет?
Пт, Май 3, 2013 04:42pm Tina - 4031 d back

Мне 42 ,дети макенькие
Пт, Май 3, 2013 04:48pm ►E.◄ - 4031 d back

А активистке с секты сколько?
Пт, Май 3, 2013 04:50pm Red'ka - 4031 d back

Тиночка, как вы? кушаете, спите? получается что нибудь с работой?
Пт, Май 3, 2013 04:53pm Red'ka - 4031 d back

ето хорошо, что детки маленькие, есть стимул жить и бороться, а детям легче принять новые условия жизни...
Пт, Май 3, 2013 05:31pm Tina - 4031 d back

аферистке 50 лет,кушаю сплю так как получается на душе рана не могу успокоится то вроде привыкаю к етому то опять вспоминаю как было все и слёзы просло сами льются ,сейчас начала оформлять помошь на садик што бы маленькую еше раз попробывать оттдать,работу трудно найти ,пока ничего
Пт, Май 3, 2013 05:35pm Tina - 4031 d back

пошла на курсы в коледж надеюсь дадуть помошь што бы поучится,подруга помогает с детьми как может,надеюсь выкарапкаться из етой ситуации,надеялась етот образумится но не знаю,просветлений нет
Вт, Май 7, 2013 05:10pm Barry - 4027 d back

Tina napishi mne mojet smogu pomoch s rabotoi
Вт, Май 7, 2013 08:28pm Tina - 4027 d back

спасибо ребята за все ишу работу но пока никак трудно што то найти и што бы время подошло
Вт, Май 7, 2013 09:24pm [Аноним] - 4027 d back

Ubey sebya tvar
Вт, Май 7, 2013 10:05pm [Аноним] - 4027 d back

last anonymous, F*CK OFF DORK
Ср, Май 8, 2013 06:14am Tina - 4026 d back

спасибо за совет очень остроумно
Ср, Май 8, 2013 08:28am ►E.◄ - 4026 d back

Тина, как ситуация дома?
Ср, Май 8, 2013 01:14pm Сашенька - 4026 d back

Тина,я вам бесплатного психолога нашла.Напишите мне как с вами связаться.И нос выше всё будет скоро замечательно.
Ср, Май 8, 2013 03:50pm Tina - 4026 d back

Сашенька напишите на почту мне спасибo
Ср, Май 8, 2013 03:55pm Tina - 4026 d back

ситуация дома похожа на наше озеро Мичиган то штормит то успокаивается пытаюсь договорится по хорошему нехочу никаких судов и разборок,но ета женшина его настраивает против нас а у него мозгов сейчас нету,не знаю чем все закончится но дети стали очень неспокойны ,видят што, што то не то происходит,нам наверное всем надо психолога,я на успокоительных сижу ,весело у нас теперь стало никому не желаю такого проходить.
Ср, Май 8, 2013 03:59pm Red'ka - 4026 d back

Тиночка, у вас сейчас самый тяжелый период, надо перетерпеть, но будет лучше, просто знайте что будет все только лучше...
Ср, Май 8, 2013 04:01pm Tina - 4026 d back

я надеюсь на ето,спасибо
Ср, Май 8, 2013 04:09pm Red'ka - 4026 d back

Тина и еще совет маленький, может и глупый в вашей ситуации, но мне очень помогает музыка, обязательно ставьте себе в машине, дома, на телефоне, компютере, любимую музыку почаще и подпевайте .... и почитайте что нибудь смешное и глупое.... вот тут недавно в одной из тем советовали
http://flibusta.net/b/194865/read
Ср, Май 8, 2013 04:17pm Iggy - 4026 d back

I recommend "Farewell to Arms" by Lamb of God
Ср, Май 8, 2013 06:19pm Света - 4026 d back

Gangsta love by Eve I Alicia Keys
Чт, Май 9, 2013 08:53am Tina - 4025 d back

ok
Пт, Май 10, 2013 01:58pm Сашенька - 4024 d back

Тина проверьте почту.
Ср, Май 15, 2013 02:20pm Klient - 4019 d back

Тина, ты писала там очень много, но не совсем по делу. Конечно никто не пытается оправдать твоего сожителя (ты писала не замужем), но зачем ты связалась с ним вообще? Что ты делала по жизни/ работе/ учебе/ специальности, етц.. до сожительства с ним? Ты не работала и специальности нормальной нету, так как писала что денег нету и не можешь отложить. Но почему не могла и не смогла отложить деньги до сожительства с ним? Думаю что он тебя не любит и не любил, просто ты ему попалась в нужное время в нужном месте и детей еще заделал без штампа в паспорте. Как у тебя со статусом и гражданством?

Большинство советов, типа много кушать, хорошо спать и не волноваться все это "комон сенс", но тебе нужен адвокат по семейному праву. Еще надо разобраться со учебой/ работой, етц.. специальностью и почему ты не могла отложить деньги/ работать до сожительства с ним. Открой Русские желтые страницы и найди адвоката по семейному праву.
Чт, Май 16, 2013 05:47pm [Аноним] - 4018 d back

Клиент ты с луны? Как она тебе отложит если у нее двое маленький детей? Или ты считаешь что дети как грибы могут под окошком сами рости?
Пт, Май 17, 2013 02:13pm Klient - 4017 d back

Thu, May 16 05:47pm [Аноним]
Аноним, кроме невнимательности ты еще читать не умеешь. Как запускают таких в Штаты...

Я знаю женщин молодых с одним и двумя детьми и представь себе работают бухгалтерами, медсестрами, адвокатами, етц.. с нормальной головой на плечах и специальностью. При всем при том хватает денег нанять сиделку/ нянечку, етц.. Все начинается с того как себя поставишь в жизни - все делать самому и рассчитывать на себя, делать образование/ специальность или искать где и чем поживиться на халяву.


Смотри суда внимательно --

Wed, May 15 02:20pm Klient
"Что ты делала по жизни/ работе/ учебе/ специальности, етц.. до сожительства с ним? Ты не работала и специальности нормальной нету, так как писала что денег нету и не можешь отложить. Но почему не могла и не смогла отложить деньги до сожительства с ним?"
Пт, Май 17, 2013 03:47pm Tina - 4017 d back

клиент твой вопрос понятен я не буду рассказывать тебе о своей жизни тут могу сказать тоko одно приехала в Америку И через месяц познакомилась а через три забеременнела тaк бывает,работала конечно всю беременность до последнего так сложилось в жизни наверное тебе ето трудно понять,может И не любил незнаю но прожили 8 лет пока мозги не перевернулись отложить тут как на одну зарплату куча биллов плюс двое детей постоянно што то надо не так просто, не работала я написала почему читайте выше у ребенка аллергия была,много нюансов.
Пт, Май 17, 2013 03:47pm Tina - 4017 d back

клиент твой вопрос понятен я не буду рассказывать тебе о своей жизни тут могу сказать тоko одно приехала в Америку И через месяц познакомилась а через три забеременнела тaк бывает,работала конечно всю беременность до последнего так сложилось в жизни наверное тебе ето трудно понять,может И не любил незнаю но прожили 8 лет пока мозги не перевернулись отложить тут как на одну зарплату куча биллов плюс двое детей постоянно што то надо не так просто, не работала я написала почему читайте выше у ребенка аллергия была,много нюансов.
Пт, Май 17, 2013 03:50pm Tina - 4017 d back

судиться нехочу И небуду, он хороший человек, просто попал под раздачу,,,договорились с ним,,, пока все нормально,сейчас я начну на ноги подниматься,, небыло времени,, детьми И семьей занималась
Пт, Май 17, 2013 03:52pm Red'ka - 4017 d back

добрый день Тина, как вы держитесь? вы не обязаны никому ничего доказывать и объяснять.... удалось продвинутся с работой и адвокатом?
Пт, Май 17, 2013 03:54pm ►E.◄ - 4017 d back

>>приехала в Америку и через месяц познакомилась а через три забеременнела (Tina)

режим "турбо"... Родила тоже недели через 3, или все таки нормально через 9 месяцев? Smile
Пт, Май 17, 2013 03:54pm ►E.◄ - 4017 d back

>>договорились с ним,

О чем?
Пт, Май 17, 2013 04:11pm Andrey - 4017 d back

Pohozhe na ocherednoj razvod....vsjo kak v meksikanskih serialah....Wink...
Пт, Май 17, 2013 04:28pm Klient - 4017 d back

Fri, May 17 03:47pm Tina

Well, sorry.. should not have got involved so quickly and kids in 3 months after coming to the states.. So, you understood the question long time ago, even few weeks ago.. There should be a reason why his brains, if any or what's left of it, turned upside down.

Consult a Family Law attorney for your situation.
Пт, Май 17, 2013 04:31pm Klient - 4017 d back

Fri, May 17 03:50pm Tina - 38 минут назад

"судиться нехочу И небуду, он хороший человек"


Ну все понятно, тем более если он хороший чел. Думаю тебе надо погладить его по головке, дать денег и может быть отметить вместе приходящие праздники..
Сб, Май 18, 2013 08:48am Tina - 4016 d back

вам не понять етой ситуации так получилось в жизни.Андрей не суди И несудим будеш,а в жизни все бывает,и не дай Бог никому што то подобное испытать пускай все будут шастливы
Сб, Май 18, 2013 08:50am Tina - 4016 d back

Фри, Маы 17 03:54пм ►Е.◄ - 16 часов назад

↑↓


>>приехала в Америку и через месяц познакомилась а через три забеременнела (Тина)

режим ътурбоъ... Родила тоже недели через 3, или все таки нормально через 9 месяцев?
Е зачем так с каким то сарказмом мне И так на душе хреново,спасибо
Сб, Май 18, 2013 10:06am ►E.◄ - 4016 d back

Понимаю что хреново. Но Тина, заберементь через 2 месяца, это знаешь... Вобщем ты вышла замуж за абсолютно незнакомого тебе человека, и результат как видишь. Ненужно было торопиться, в немалой мере это твоя вина.
Сб, Май 18, 2013 10:19am [Аноним] - 4016 d back

Za4em sei4as ee pilit I razbirat to,4to yge sly4ilos I est faktom- deti eti yge rogdeni, ni4ego ne izmenit- nado razrylivat to,4to sei4as est
Сб, Май 18, 2013 02:05pm ►E.◄ - 4016 d back

Выходов из ситуации существует великое множество, и все они функции одной переменной - личного душевного комфорта. А для этого автору неплохо бы выяснить, для себя , кто облажался и в какой мере. Легче простого винить во всем того казла и разыгрывать роль невинной Девы Марии. Но глянуть правде в глаза может быть куда полезнее чем дешевый спектакль.
Сб, Май 18, 2013 02:42pm [Аноним] - 4016 d back

Да все вы мужчинки белые и пушистые до тех пор как на горизонте появляется чтото помоложе... и тогда начинает из вас лезть такое что и не ожидаешь...
Сб, Май 18, 2013 07:58pm Tina - 4016 d back

Е напиши телефон на почту поговорить хочу с тобой может што посоветуеш,спектакль я не разыгрываю есть то што есть,спасибо
Вс, Май 19, 2013 02:42pm ►E.◄ - 4015 d back

Тина, честно - помог бы, просто поговорить чтоб помочь понять кто и где сторонним взглядом. Иногда мнение совершенно чужого человека помогает протрезветь и найти опору под ногами. Но пойми правильно, это интернет, и последний пост может быть от кого угодно, тем более имейлы так тут не отсылаются - не работает, давно проверено. Но не думаю что в конце концов это нерешаемая задача.
Вс, Май 19, 2013 02:44pm Ромаааан - 4015 d back

давай на зло мужу со мной замути
Пн, Май 20, 2013 09:43am Red'ka - 4014 d back

Ненужно было торопиться, в немалой мере это твоя вина. (ц)

фигня, человек сам часто не знает как поступит в той или иной ситуации, где уж нам другого постичь....
есть полно примеров, когда через 3 месяца расписывались и жили долго и счастливо и наоборот, несколько лет встречались - расписались, через год развелись....
Пн, Май 20, 2013 09:48am ►E.◄ - 4014 d back

>>есть полно примеров ..(Red'ka)

Как и многое в природе и это подчиняется нормальному распределению Гаусса. Только ненужно хвататься за его грайние области и трясти ими со словами "есть полно примеров" - это статистические исключения, которые полностью вписываются в правило.
Пн, Май 20, 2013 09:52am Дед Пихто - 4014 d back

давай на зло мужу со мной замути (Ц)
Rolling\ Eyes
боттом фидер
Вт, Июн 4, 2013 03:51pm Klient - 3999 d back

Mon, May 20 09:43am Red'ka

ну да.. конечно. Была ты в России то давно сидела бы замужем, а тут женщины сидят за 30+ и то не так и это не так.. Особенно женщины не знают как поступили бы с 7 пятницами на неделе..
Похоже эта Тина говорит нам только одну сторону монеты, а другую мы не знаем в точности. Пока я не спросил у нее что и как, никто не знал что она НЕ замужем, что заимела детей Без брака почти сразу по приезду, денег не нету и не работала на нормальных работах и поняли что образования/ специальности нормальной по всей видимости нет и при всем при том она жалеет его и корчиться. Ей противно и жалко его одновременно.. не может решиться на поступок ни в какую сторону. Интересно было услышать историю ее парня, думаю не все так гладко и категорично плохо как нам это рисуют с одной стороны. Всегда надо смотреть на 2 стороны монеты.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru