MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Что делать?
Вт, Янв 17, 2012 05:11pm Стас - 4507 d back

Мы женаты. Мне 54, ей 36. У нас есть дом, деньги, а счастья нет. Она хочет секс каждую ночь (а может говорит, что хочет), а я уже не могу. Так как очень много работаю, устаю, да и возраст уже те тот для этого, чтобы "отрываться" по полной каждую ночь. Я ей ни в чем не отказываю: посиделки с подругами по вечерам в барах, боулинг, бассейн, тренажерный зал. Общих детей у нас, к сожалению, нет. К моему сыну от первого брака она относится очень плохо. Говорит, что не хочет его видеть в нашем доме. Он младше ее на 8 лет, имеет свою семью, детей. Но когда приходит навестить меня - она становится демоном. Она тоже имеет сына. Он студент коледжа, всю учебу и его карманные расходы оплачиваю я. Он "желанный" гость в нашем доме, когда приходит, то пооткрывает бутылки спиртного в баре и дегустирует, когда меня нет. Я как-то был сделал ей замечание по этому поводу, так разразился грандиозный скандал - ушла из дому на целую ночь якобы к подруге. Сегодня узнал, что она имеет любовника и тратит на него мои деньги. Хочется просто повеситься, да и погода сопутствует: холодно, мерзко, гадко, - как и у меня в душе....
Вт, Янв 17, 2012 05:15pm Smile - 4507 d back

При таком букете добродетелей Вашей жены - отпустите ее подальше.
Пусть себе гуляет, зачем такое терпеть? Тем более, общих детей нет.
Вт, Янв 17, 2012 05:17pm [Аноним] - 4507 d back

сами сходите с подругами в бар, боулинг, бассейн - чего грустить? 54 - это еще не возраст для того, чтоб на печи лежать)
Вт, Янв 17, 2012 05:17pm [Аноним] - 4507 d back

Ne speshite ogorchat'sja. Esli ona vas javno obmanivajet i tratit vashi den'gi na drugogo, to nado zadumat'sja o svoem blagosostojanije. Nado spokojno vse obdumat', a potom reshat' chto delat' dal'she. Esli ona takaja naglaja osoba, to nado dejstvovat' sootvetstvenno. Glavnoje ne rasstraivat'sja...po krajnej mere u vas est' dom i den'gi, tak chto virulite iz situaciji!
Вт, Янв 17, 2012 05:52pm Дина - 4507 d back

Выгоните её под три черты, и не оставте и цента в кармане......она с вами ради денег, и для того что бы выучить своего сына, а вашего сына опасаеться, что бы он вам глаза на всё не открыл!Найдите себе женщину вашего возроста и будьте щасливы!Когда вы познакомитесь з женщиной вашего возраста, и она будет хорошо к вам относиться, только тогда вы поймёте, что жизнь только начинаеться...
Помните "Лучьший доктор - это время"Wink

Удачи вам!
Вт, Янв 17, 2012 06:25pm Читатель - 4507 d back

Давайте попробуем разобраться с ситуацией.

Во-первых, жизнь прекрасна и удивительна даже в плохую погоду. Так что вешаться особых причин нет.

Во-вторых, супружеская верность предполагает обязанность полностью удовлетворять сексуальые потребности своего партнера. Так что если она хочет больше, чем вы можете, то ничего неожиданного в том, что она завела любовника, нет.

Вообще говоря, у женщины в такой ситуации есть три возможных варианта действий - 1) уйти от мужа 2) жить с мужем и иметь любовника или 3) быть верной, но глубоко несчастной и впасть в депрессию.

Она выбрала второй вариант. Значит она вас любит и терять вас не хочет. С другой стороны, она хочет (и имеет полное право) быть счастливой в своей жизни. Ведь второй жизни ни у кого не будет.

Смотрим дальше. Она тратит на любовника свои (точнее ваши) деньги. Что из этого следует - а то, что её мужик - полное дерьмо как человек. И она не может этого не понимать. Раз понимает, но встречается с ним, - значит он ей нужен исключительно для секса; ну как вибратор. Значит ситуация стабильная, и уходить к нему она не собирается. С ней разобрались.

Теперь давайте разбираться с вами. Что надо мужику в 54 года? Здоровье, работа, дом, деньги, стабильность. Всё зто у вас есть. Плюс молодая, красивая (я надеюсь), но немного неверная жена. Слава богу, что у вас нет маленьких детей. Какие дети в 54 года? Вам что - для полного комплекта только инфаркта не хватает? Оцените ситуацию. Какую жену вам больше хочется иметь - молодую, здоровую, красивую, но неверную, или старую, больную и некрасивую? Наверное, первый вариант предпочтительней второго. Если это так, то никакой проблемы на самом деле нет.

С другой стороны, какие у вас есть альтернативы - развестись? Ето займет кучу ваших денег, времени и нервов. А что дальше - искать новую жену? И где гарантия, что она будет лучше чем теперешняя? Вы ж когда ее нашли - тоже ведь хотели как лучше. Правда?

Насчет вашего сына. Похоже, что она просто вас к нему ревнует и вдобавок боится, что вы ему будете деньги давать, а ее сыночку меньше достанется. Типичный женский эгоизм. Похоже, что вы по жизни довольно мягкотелая личность (это не в обиду вам). Вот она (жена) вам на шею и села со своим сыном. Попробуйте проявить характер, да намекнуть, что ваш сын для вас - самое главное, и если она его не уважает, то ваши деньги на обучение ее сыночка могут неожиденно кончиться.

Надеюсь что мои советы вам помогут.
Вт, Янв 17, 2012 06:29pm Стас - 4507 d back

Не могу ее выгнать из дому - у нее сдесь в Чикаго никого кроме меня да ее сына нет. А если подавать на развод, то она меня попросту раззует и разденет. Мы уже в Америке 14 лет. У меня свой бизнес, который я начинал сам с 500 долларами в кармане. А она сидела дома и смотрела русское ТВ, пока я все "прокручивал". А теперь мы как бы всесте нажили все. И судится просто нет смысла - она отберет половину, если не больше, я ее хватку знаю. Да и не собираюсь я этого делать, все таки я люблю ее, хотя уже и не так как раньше. Но вот сегодняшняя новость о ее любовнике меня просто обескуражила, хотя я его прекрасно знаю. Я даже подумать не мог об этом. Ведь у него семья, дети. На что он рассчитывает? Насколько я знаю содержит его жена, да не так она, как их семью содержат в основном ее родители, которые очень не плохо сдесь осели.
Вт, Янв 17, 2012 06:31pm [Аноним] - 4507 d back

Читатель, вы очень интересный человек. С вами интересно было бы пообщаться Smile
Вт, Янв 17, 2012 06:32pm zluka - 4507 d back

Я так понимаю вопрос "что делать?" риторический. Мужчина просто пожаловаться пришёл. Мы оценили, она кругом плохая, он кругом хороший. Обнять и плакать. Smile
Вт, Янв 17, 2012 06:32pm ЧудоФан - 4507 d back

Значит она вас любит и терять вас не хочет. (ц) Еше бы! Люди с деньгами на дороге не валяюца. А еше и те которые, знают что изменяет и ничего по етому поводу не делают.

Она тратит на любовника свои (точнее ваши) деньги. Что из этого следует - а то, что её мужик - полное дерьмо как человек. И она не может этого не понимать. (ц) Ха-Ха, какая децкая наивность. Прям сижу и вижу, как она про себя думает, ну и скотина етот мои любовник. Децкии сад, вторая четверть.

И вообше какои нафих сын у нее в колледже в ее-то 36 лет? Ето что дура в 16 залетела или сын вундеркинд? Вы что ее оттуда привезли? Так наза ее со всеми манатками и отправте. надеюсь ресит сохранился.
Вт, Янв 17, 2012 06:46pm Читатель - 4507 d back

Анониму (Tue, Jan 17 06:31pm [Аноним]):

Читатель догадывается, что он весьма интересный человек. А вот как зовут анонима (в смысле это он или она) и какой его/ее возраст?
Вт, Янв 17, 2012 06:47pm ►E.◄ - 4507 d back

>>Общих детей у нас, к сожалению, нет. (Стас)

Стас, ты ее любиш?
Вт, Янв 17, 2012 06:57pm zluka - 4507 d back

Опаньки, чем дальше в лес... Они тут вместе 14 лет. Сыну может быть 18-19.
Надеюсь не все 14 лет такие страдания и "чужие" дети на шее. Smile
Вт, Янв 17, 2012 07:03pm Читатель - 4507 d back

Стас:

На что он рассчитывает? Потрахаться с вашей женой. И это всё. Не больше и не меньше. Могу вас заверить - уводить ее от вас он не собирается.

Хорошо что он женат. По крайней мере никакими венерическими подарками её не наградит. Хорошо что вы его знаете - значит ситуация находится некоторым образом под вашим контролем.

И самое главное - даже и не пытайтесь выяснять с ним отношения. Или там сказать его жене. Тогда ситуация может стать неконтролируемой и непредсказуемой.
Вт, Янв 17, 2012 07:15pm Читатель - 4507 d back

ЧудоФан:

Не надо недооценивать женщин. Они прекрасно знают, что представляют из себя мужчины, с которыми они спят. Если не верите - спросите у жнщины, которая спит с вами.
Вт, Янв 17, 2012 07:17pm ►E.◄ - 4507 d back

>>Плюс молодая, красивая (я надеюсь), но немного неверная жена.(Чут)

Аха, жена просто немножно блять. Но это ерунда, типа насморка, у всех бывает....
Мдя, с такой жизненной философией нужно вприсядку ходить, чтоб рогами люстру не цепляло.

Стас, если она хочет каждый день а ты не можеш - это серьзно. То что произошло - закономерно, особенно если особых отношений уже нет (14 лет - срок не малый). И выбора у тебя реально 2:
1) Развестись.
2) Хидить грусным рогоносцем стараясь не замечать как тебе в спину хихикают все знакомые.
Вт, Янв 17, 2012 07:24pm Читатель - 4506 d back

Юношеский максимализм Е не может не вызывать умиления. Как там звучит - "...Ах как молоды мы были ... и чушь прекрасную несли.."
Вт, Янв 17, 2012 07:29pm ►E.◄ - 4506 d back

Умиляйся, умиляйся, ибо обратная сторона медали - бесхребетность. Твоя жена тоже спит с соседом а ты ей ты ей кофе по утрам носиш? Ну-ну, кальций кушать не забывай, подкаблучник.
Вт, Янв 17, 2012 07:37pm Читатель - 4506 d back

Е:

Я вам чрезвычайно признателен за заботу о моем здоровье. Обещаю с завтрашнего дня непременно начать принимать кальций.
Вт, Янв 17, 2012 07:46pm [Аноним] - 4506 d back

Читатель, я девочка, если вам интересно. Не очень молоденькая, но и не старенькая. Устраиваю для дружеского общения? Smile
Вт, Янв 17, 2012 08:13pm Стас - 4506 d back

Видно zluka такая же б... как и моя сейчас. Конкретная ехидна. Если нечего сказать, так и не пиши пожалуйста всякую ахинею. Я не поплакаться сюда написал, а просто хотел услышать советы людей, которые (я уверен) с такой проблемой уже сталкивались. Да, своего ребенка она родила в 17 лет, но не от мужа, а от нескольких пьяных подонков, которые ее изнасиловали прямо около автовокзала, когда она вечером приехала от бабушки с деревни и шла пешком домой. Ай, это долгая, грустная и никому не интересная история. Скажу одно - мы с ней познакомились случайно, в кафе: выпили кофе, сьели мороженого, сходили в кино пару раз. Не от нее шел напор, а от меня. Она сначала не хотела выходить за меня замуж, но вниманием, терпением и усердством я добился своего - она стала моей. Мне в то время было чуть больше 40-ка и я просто "светился" от счастья. Может кто-то может подумать, что я слабохарактерный "нюня" и решил сдесь слезу и слюни пустить, так вот - это совсем не так. Я волевой и решительный человек. Просто хотелось услышать - что об этом люди думают, а получается, что такие как zluka меня же сдесь и хотят "опустить". Хотя большое спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему.
Вт, Янв 17, 2012 08:16pm [Аноним] - 4506 d back

Глаза видели что выбирали? Тепер кушайте что б повылезали! У нее свои дети- у меня свои дети- интересно? Ти вибирал жену или молоденкий цветок- тепер чтоб им наслаждатся поливай, а не ищи совета на сайте чтов тебе подсказали, содержать еще в придачу любовников жены или нет., а если это оказался сорняк так выброси.
Вт, Янв 17, 2012 08:23pm Marta - 4506 d back

Стас, вы прожили с ней 14 лет,вы же знаете какая она и на что способна,зачем же вы её отпускаете с этими её подругами???? проявите жосткость и ограничте её свободу( особенно финансовую).
Вт, Янв 17, 2012 08:27pm zluka - 4506 d back

Ути-пути. Smile
Вт, Янв 17, 2012 08:30pm ►E.◄ - 4506 d back

>>что я слабохарактерный "нюня" и решил сдесь слезу и слюни пустить, так вот - это совсем не так. (Стас)

Может это и не так конечно, но впечатление создает именно такое. Если бы ты был как ты говоиш ты бы не только знал что делать, а и делал бы уже. Твоя жена спит хрензна с кем, а ты на сайте истории рассказываеш. Видима потому что "волевой и решительный". Smile
На зюлку ты зря наехал, она из тех женщин что понимают что к чему лучше многих. Можеш и на меня обидецца, вдруг полегчает.
Вт, Янв 17, 2012 08:47pm Стас - 4506 d back

Я ни накого не обижаюсь. Да, еще одно, больше я уже писать не буду. Может кто-то подумает, как это он в с ней в кафе познакомился. Значит бросил свою жену. Вовсе не так - мы с моей женой прожили в любви и согласии 8 лет. Но Богу было угодно забрать ее к себе - она умерла от рака, оставив меня и 5-ти летнего сына. Я был тогда еще молодой мужчина и поэтому так сложились обстоятельства, что нашел девушку с тяжелым прошлым и притом почти в два раза моложе меня. Еще раз большое спасибо всем, кто решил написать на этом форуме. Всем всего хорошего и даже zlukе - "ути-пути".
Вт, Янв 17, 2012 08:58pm ►E.◄ - 4506 d back

Ну поскольку Стас ушел в оффлайн (видимо поразмыслить о сути сказанного), у меня возник философский вопрос: вот 14 лет он строил бизнес, поди пахал как нехр на плантации, поди недосыпал, не питался нормально, не отдыхал, жену не видел днями, а уж за театры, книги поди и спрашивать ненадо. Ну заработал он миллион, а может даже 10. И шо? Жисни нет, здоровья нет, потенции нет, счастья , как сам сказал, тоже нет, жена на лево... Ну и нужно было корячицца? Чего добился-то? Зачем деньги если жена на них еб..рю коньяк покупает?
Вт, Янв 17, 2012 09:02pm Ulibka - 4506 d back

К сожалению, ни один человек с инструкцией не идет, как знать заранее что из отношений получиться? Если бы люди могли предугадать, многих ошибок бы не было.
Вт, Янв 17, 2012 09:08pm Читатель - 4506 d back

Стас:

Судя по всему, у вас сегодня был очень непростой день. Вам просто надо выспаться и хорошо отдохнуть. Как говорится, утро вечера мудренней.

Еще одно полезное наблюдение - если не знаешь что делать, то лучше не делать ничего.

Что же касается вашей ситуации, то как показывает опыт, такие отношения, которые сложились между вашей женой и ее другом, скоро сойдут на нет. Другими словами, он ей вскорости просто надоест, и ситуация сама-собой нормализуется. Просто наберитесь терпения, и всё будет хорошо.

Искренне ваш.
Вт, Янв 17, 2012 09:16pm [Аноним] - 4506 d back

"Другими словами, он ей вскорости просто надоест, и ситуация сама-собой нормализуется."- wow!!! toest' izmena eto kak nasmark,not big deal,projdet.... ljuboj yvazhajushchij sebja chelovek nikogda ne bydet zhut s predatelem....
Вт, Янв 17, 2012 09:18pm [Аноним] - 4506 d back

Блин, здесь и ►E.◄, и zluka (не зря она сама себе такую кличку дала), и Дед Пихто (странно как это еще нет коментарий от него) делают вид что самые самые умные и правильний их нет никого на свете. Иногда их высказывания читать просто отвратительно, иногда смешно до слез Smile

Стас ты наверное 14 лет назад когда добивался чтобы она стала твоей совсем не думал о будущем. Не думал о том что когда тебы за 50 а ей 30+ как это будет выгладеть в реальности. Не зря в народе говорят что жизнь у женщины после 30-ти только начинается.

У тебя конечно не особо есть выбор если ты против развода. Может вместо того чтобы ей все время разрешать уходить с подругами пригласи её на романтический ужин при свечах, или на ужин с прогулкой на корабле, или просто в кино или театр. Ты же как то её завоевал 14 лет назад, не правда ли, так поднапряги мозги и вспомни что такого особенного ты делал чтобы она в конце концов стала твоей.

Конечно это не так просто делать жене/мужу приятное когда ты знаешь что он/она изменяет тебе. Если она тебе дорога, тогда друг наберись терпения и надейся что вскоре все изменится к лутчшему и все это забудется как страшный сон.
Вт, Янв 17, 2012 09:50pm ►E.◄ - 4506 d back

O, в нашем панноптикуме продолжает прибывать занимательный спесиментов. Я уж было думал чек-то Читатель так и останется лидером гонки со своим фэноменальным рецептом щастья "Если баба изменила - ляг поспи и все пройдет". Но нет, у нас есть новый претендент на победу, некто Аноним (какое оригинальное имя), с рецептом:
Если тетка изменила
В ресторан ее веди ты,
И за это эта тетка,
Все простит тебе наверна...

Интересно побьет ли кто-то нынешнего лидера в номинации "Лучший рецепт для изменившей жены", или нет...Может есть у кого-то идея например купить жене и любовнику круиз по Карибам, или наоборот набор дизайнерских презервативов чтоб домой чего не принесла...Не стесняйтесь, высказывайте свое мнение, конкурс продолжается.
Вт, Янв 17, 2012 09:57pm [Аноним] - 4506 d back

36 (жене)-8 (его родной сын младше жены)=28(возраст сына)-14 (женаты)= 14 (возраст его родного сына на время женитьбы), а пишете ему было 5.
Я понимаю поболтать охота, но здесь же тоже не идиоты, сочиняйте правдоподобней - будет интересней.
Вт, Янв 17, 2012 10:01pm Тучка - 4506 d back

В 54 года и уже не может? Очень удивляет. Вы что ? на рудниках работали??? А развод -это выход.Даже если она половину оттяпает. Вы уже имеете опыт зарабатывать деньги и вновь наживёте.Но у вас будет спокойствие.И любвь свою ещё найдёте- какие ваши годы?
Вт, Янв 17, 2012 10:02pm ►E.◄ - 4506 d back

5 было когда первая жена умерла, а не когда женился вторично. Фил зы дифференс.
Вт, Янв 17, 2012 10:10pm T - 4506 d back

-- а пишете ему было 5 - [Аноним]

Но Богу было угодно забрать ее к себе - она умерла от рака, оставив меня и 5-ти летнего сына. [ Стас]

Это же не значит что он зразу же женился. Аноним, это твоя математика тупая, так как на то время Стасу было 31 год а выше он упоминает что начал ухаживать за своей нынешней женой когда ему уже был 40-ник.
Вт, Янв 17, 2012 10:12pm Читатель - 4506 d back

Ну что ж, Е - судя по всему, у вас заготовлены рецепты на все случаи жизни. Будет весьма интересно узнать, как бы вы вышли из аналогичной ситуации. Расскажите, а мы все вместе посмеемся.
Вт, Янв 17, 2012 10:15pm T - 4506 d back

►E.◄ ----если твоя жена загуляет (упаси Бог), так в твоих понятиях ты же сразу побежиш и разведешася с ней так и не выяснив отношения даже если и любиш?
Вт, Янв 17, 2012 10:16pm [Аноним] - 4506 d back

Т. валерьянки попей,колбасит из-за ерунды. Ты чё так близко с сердцу то взял? Laughing
Вт, Янв 17, 2012 10:24pm T - 4506 d back

Валерьянка здесь не причем.... просто надо здраво на ситуацию смотреть и ни в коем случаи не рубить сгоречя а разобратся на трезвую голову. И с чего ты аноним ты взял что я мужского пола?
Вт, Янв 17, 2012 10:24pm Дина - 4506 d back

Стас, вы ведь умный, бизнес построили, выжили в трудную минуту, не думаю, что ее ума хватило что-бы вам где-то, что-то подсказать) У вас должен быть свой юрист в компании, он или его колеги, должни знать законы и все махинации, как оставить её с "0", ИЛИ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ОНА ПОЛУЧИЛА ЮРИДИЧЕСКОЕ И ОБРАЗОВАНИЕ, но и оно думаю её не спасёт((((((

Где же вашаф мужская ГОРДОСТЬ, вы её и её ребёнка кормите, а вашему сыну, который вырос без матери (которая умерла так трагично), она относиться плохо((((
Где же вам благодарность с её стороны......измена.......
Вт, Янв 17, 2012 10:33pm T - 4506 d back

Её поступки не заслуживают никакого оправдания..... Она не имела права изменять своему мужу ни при каких обстоятельствах. Если её что то не удолетворяло в жизни она обьязана была прежде обсудить это с мужем чем делать какие то либо поступки.
Вт, Янв 17, 2012 10:36pm [Аноним] - 4506 d back

Женшина никогда просто так не загуляет. Женщины изменяют вследствие определенных причин: нет внимания от мужа, любви, уважения, муж давит, унижает, не считается, ущемляет ее права, не развивается как личность, ну и тому подобное. А вот вы, мужики, гуляете без причины, просто если девушка широко улыбнулась вам и дает понять что с ней можно, или грудь выставила или у нее ноги красивые. Так что не надо. Женская измена выстраданная, а мужская - как бы и норма.
Вт, Янв 17, 2012 10:37pm [Аноним] - 4506 d back

>>не надо недооценивать женщин. Они прекрасно знают, что представляют из себя мужчины, с которыми они спят. Если не верите - спросите у жнщины, которая спит с вами.(с)
...как хорошо подмечено. А еще бывает, что спросить не у кого...это когда женщина видит, что представляет из себя мужчина, с которым, извините, не то что в постель...даже в форуме общаться противно...
Вт, Янв 17, 2012 10:46pm zluka - 4506 d back

Как же у нас любят пожалеть, хлебом не корми. Особенно выслушав всего одну сторону и какие-то обрывки информации (предполагая что это типа настоящая история). Не бывает что один прям ангел, а другой во всём виноват.
Если жена изменяла - ок, виновата, это понятно. А дальше что мы знаем? Может она к сыну от первого брака плохо относится потому что он к ней приставал как подрос? Ему уже 14 было, когда они поженились. Может по молодости, по глупости, но всё же? (алё, это всего лишь предположение). А то что Стас её сына с 5ти лет растил, а сам хвалится, какой мол я: "всю учебу и его карманные расходы оплачиваю я". А кто ещё? Они 14 лет одна семья и у её ребенка вообще другого отца не было если верить про изнасилование. Ах, она телевизор смотрела, а он пахал. Угу, смотрела, а 5-летним ребенок и тинейджер сами по себе росли как трава при дороге.
Виновата, кругом плохая? - разводись. За деньги боишься? - терпи. Любишь, прощаешь, закрываешь глаза? - живи дальше. В 54 года, после 2х жён уже можно решить что хочешь.
Вт, Янв 17, 2012 10:49pm [Аноним] - 4506 d back

Вообще-то злюка права.
Вт, Янв 17, 2012 10:51pm [Аноним] - 4506 d back

Злюка - 5 балов.
Вт, Янв 17, 2012 11:11pm [Аноним] - 4506 d back

zluka - а не такая ты уж злюка. Палка всегда имеет два конца, если это кто понимает о чем речь.
Вт, Янв 17, 2012 11:51pm ЧудоФан - 4506 d back

Не бывает что один прям ангел, а другой во всём виноват. (ц)
Бывает. Еше как бывает. Не знаю как в етои ситуации, но бывает.
Вт, Янв 17, 2012 11:54pm ЧудоФан - 4506 d back

И тем женшинам которые ерунду типа женшины выстрадают свою измену, не гоните. Большенство страдании у вас в головах. Вы рисуете себе картины не соответсвуюшие деиствительности. Находите жлобенятко-мальчика и пытаетесь из него чего-то вылепить, а потом начинается, он не так ко мне относицо, он не обрашает внимания, то много секса, то мало, то просто не так. И все изза одного: слишком много времени думаете нащет себя любимои. Не все конечно, но много.
Ср, Янв 18, 2012 12:04am ЧудоФан - 4506 d back

А вот вы, мужики, гуляете без причины, просто если девушка широко улыбнулась вам и дает понять что с ней можно, или грудь выставила или у нее ноги красивые. Так что не надо. (ц)
Что значит не надо? надо! Еше как надо. Так гулять не подло, оплачивать и дома билы и любовнице шампунь. Так и должно быть. Женшина должна бояца потерять мужика. Только тогда семья будет крепкая. Иначе кронты. В лучшем случае изза бабок будет жить, но или ето будет жизнь, еше неизвестно. И любить женшина должна на немного больше, иначе тоже ничего не получицо. Ну разве что она прям жутко порядочная, такие есть, но оооочень мало. А если она еше и из деревни, то пиши пропало. Ети когда на какои-то уровень, благодаря мужику выходят, думаю что они Парис Хилтоны. однозначно в топку.
Ср, Янв 18, 2012 04:13am Руслан - 4506 d back

Стасик полный отстой . На лицо куча комплексов как например писайщий мальчик только не тот знаменитый который в фонтан ,а тот который себе в штанишки а потом был наказан и стоял в углу и громко плакал. Видно что Стасик очень любит что бы его жалели,но и любит что бы его хвалили и возвышали это показывает нам его сущьность нужно только присмотрется.Налицо не уважение к чужому труду это я о его Жене которая все эти годы ему еду варила,убирала в доме подерживала быт и смотрела за детьми. В то время когда он пахал и все что есть сам заработал и все тепрь его единоличное.Очень хорошо что женщину в этой ситуации подерживает закон.Лично я бы на месте судьи забрал бы у него все а нетолько половину. Вобщем вывод такой
1 Его Жене памятник при жизни надо поставить что столько лет с таким человеком провела.
2 Стасика нужно пожалеть ведь он за этим к нам пришел.Но жалеть как то не хочется по причине его мелочности.
Ср, Янв 18, 2012 06:01am Edna - 4506 d back

-------Tue, Jan 17 10:46pm zluka - 6 часов назад-----

Zluka 110%!!!
Ср, Янв 18, 2012 08:02am ►E.◄ - 4506 d back

>>Ах, она телевизор смотрела, а он пахал. Угу, смотрела, а 5-летним ребенок и тинейджер сами по себе росли как трава при дороге. (злю)

Аха, целый день 5-и летнего пеленала а тинейджера к хруди прикладывала. В 5 лет в садик ходят, или в прескул. А тинейджеру достаточно пиццы в холодильнике и банки пива. Может это она пиццу в поте лицца целый день в печку метала?

>>потому что он к ней приставал как подрос? Ему уже 14 было (злю)

Цирк Шапито...14-и летний пристает к 22-х летней тете с ребенком, Жене собственного отца...Тада че стесняцца, давай предположим что это он в семь лет с дружками и изнасиловали ее в песочнице....
Ср, Янв 18, 2012 08:22am ►E.◄ - 4506 d back

>>►E.◄ ----если твоя жена загуляет (упаси Бог), так в твоих понятиях ты же сразу побежиш и разведешася с ней так и не выяснив отношения даже если и любиш?(Т)

А что, в ресторан вести? Да вы охренели, люди... Систематическя измена, это не просто подлость и предательство, это четкий показатель что отношений никаких нет, супруг - никто, что его не уважают, призерают как человека и не ценят семью даже на 1 цент. Ложась под другого, женщина показывает что она не ценит своего мужа ни как человека, ни как мужчину. И вы считает после этого можно жить вместе, после того как тебе открыто плюнули в лицо и дали понять в самой прямой форме что ты никто?
В моем личном понимании семья (отношения) могут базироваться только на уважении и доверии. Но видимо так не у всех...
Ср, Янв 18, 2012 08:38am [Аноним] - 4506 d back

Где-то я слышала такую фразу - "Бери мою сестру в жены, и если ты ей будешь хорошим мужем, она будет тебе хорошей женой."
Ср, Янв 18, 2012 09:20am [Аноним] - 4506 d back

Стас, не понимаю.
Во первых, В любом случае, в первую очередь тебе надо обрести чувство собственного достоинства и ответственности. Знай что любая сложившаяся ситуация в конце концов результат твоего, и только твоего выбора и поступков.
Решай что важнее для тебя и действуй соответственно. Например:
1. самоуважение или 2. жена, или 3. деньги? На основе этого и делай своё решение.
Пример действий:
1. В первом случае перекрой краник - не давай ей поступать как поступает и пошли на хрен даже если развод будет нервотрёпкой.
2. Сосредоточь своё внимание на жене и улаживание отношений. Меньше работай больше времени с ней. Секс? - сейчас есть куча способов повысить свой тонус и в конце концов Виагра. А не можешь изменить себя измени свое мировосприятие в отношении с ней.
3. Деньги? - Ты имеешь свой бизнес и должен найти подход как регулировать бюджет внутри своей семьи тем более.
Ср, Янв 18, 2012 09:42am zluka - 4506 d back

Е., если цитируешь, то цитируй не обрывки, а всю фразу: *Ему уже 14 было, когда они поженились.* Никто не сказал что сразу, но годика через 3-4 вполне возможно, и это было только предположение. В любом случаи, строить отношение молодой мачехе с подростком не самое лёгкое дело.

*Аха, целый день 5-и летнего пеленала а тинейджера к хруди прикладывала. В 5 лет в садик ходят, или в прескул. А тинейджеру достаточно пиццы в холодильнике и банки пива.* (Е.)
-------------------------------
Это снова лишь твои предполажения. My point is - что было на самом деле мы не знаем. Мы видим лишь однобокую историю со стороны мужа.
А как же твоё любимое *каждая жена заслуживает своего мужа*? Вот и он *заслужил* видимо.
Ср, Янв 18, 2012 09:45am zluka - 4506 d back

Не бывает что один прям ангел, а другой во всём виноват. (ц)
Бывает. Еше как бывает. Не знаю как в етои ситуации, но бывает. (Чудо)
------------------------------
И это конечно же ты.Laughing
Ср, Янв 18, 2012 10:15am ►E.◄ - 4506 d back

>>Вот и он *заслужил* видимо. (злю)

100%. Я себе это представляю примерно так:
Он: рабора,работа,работа..Минимум отдыха, надрыв зроровья, плохой сон, мало внимания жене, усталость, никакох партиз, вакейш раздельное, бабки, бабки, бабки
Она: гора свободного времени, массажисты, бассенд, подружки, шоппинг, изнываниеот скуки, недостаток секса, заглядывание на других мужиков и т.д.

Помойму для стабильности оба супруга должны примерно одинаково работать, учавствовать в хозяйтся, иметь хобби, проводить время вместе, читать книги, кино, домино и т..д Короче если устают то оба; если отдыхают то тоже оба. Тогда и секс будет в балансе, и все остальное.
А тут явно в разнос все пошло. Он пашет, баба в шезлонге валяется. Конечно в какой-то момент он превратился из мужа в наполнитель чекинг аккаунта. Он не часть ее жизни, а просто источнук финансов. Еее жизнь это подружки, клуб, фитнесс, шоппинг, кино, и конечно еб.рь. Как говорится свято место пусто не бывает.
Ср, Янв 18, 2012 10:25am zluka - 4506 d back

Е., твоё право дать волю твоему личному воображению. На то ж нам и было дано минимум однобокой информации. Что б каждый мог себе напредставлять и желательно пожалеть Стасика.

П.С. Как я сказала выше, если жена изменяла - виновата, не оправдываю. Всё остальное.. делите на два. Smile
Ср, Янв 18, 2012 10:28am ►E.◄ - 4506 d back

>>Всё остальное.. делите на два. (злю)

Епс. Вина Стасика не меньше чем его женушки, если не больше. Образно говоря, если бы он меньше трахался с бизнесом а больше с женой, то все было бы нормально.
Ср, Янв 18, 2012 10:32am Koshka - 4506 d back

Стасик, думаю те надо переспать с женой е..ря твоей жены и тогда вы все сможете жить одной большой щасливой семьей. Твоя жена с еььрем будут трахаться как кролики все дни напролет, а вы с его женой будете пахать-пахать-пахать и иногда тоже трахаться. и деньги целы и овцы трахнуты... Smile
Ср, Янв 18, 2012 10:34am zluka - 4506 d back

Е., я может эту историю чуть по другому представляю. Но я не сценарист и тут не кинотеатр. Поэтому своё воображение я оставлю при себе. Smile
Ср, Янв 18, 2012 10:34am [Аноним] - 4506 d back

всё это вполне закономерно, когда такая разница в возрасте.
у меня есть знакомая, которой 30, а мужу 50. он импотент, а она гуляет. он об этом знает и закрывает на это глаза. а что делать, если он ничего не может, а молодую жену иметь хочется.

гр.
Ср, Янв 18, 2012 10:43am ►E.◄ - 4506 d back

>>он импотент...а молодую жену иметь хочется. (гр)

Как же он ее имеет, если он импотент? Ты не заговаривайся.
Ср, Янв 18, 2012 10:47am [Аноним] - 4506 d back

имеет de jure, а не de facto

гр.
Ср, Янв 18, 2012 11:25am Дід Панас - 4506 d back

у меня есть знакомая, которой 30, а мужу 50. он импотент, а она гуляет. он об этом знает и закрывает на это глаза. а что делать, если он ничего не может, а молодую жену иметь хочется.

Нехай сходить до лікаря, і той випише йому Сіаліс. А взагалі, треба слідкувати за собою, а то в 50 років - і вже імпотент.
Ср, Янв 18, 2012 11:29am [Аноним] - 4506 d back

Tак это ж ей на руку что он импотент, зачем ей 30-ти летней ласкать развалину если можно наслаждаться с кем угодно, притом есть веская отмазка.
Ср, Янв 18, 2012 11:31am [Аноним] - 4506 d back

она по-моему говорила, что виагра на него не особо действует
да и у него просто нет желания что-то менять.

гр.
Ср, Янв 18, 2012 11:35am Edna - 4506 d back

Я тут недавно узнала, что у одного знакомого - подтянутого, стройного симпатичного мужчины жена загуляла и бросила его ради старого байкера с развевающейся по ветру огромной седой бородой! Rolling\ Eyes
Ср, Янв 18, 2012 11:46am [Аноним] - 4506 d back

Многоуважаемый Е. я с вашим суждением не согласна не на 5 копеек.
Мать природа требует своего как бы вы ее не запирали ее на ключ . И если все время задвигать то что положено ею ,последствия вылезут когда то и не в самом лутшем виде.
Ср, Янв 18, 2012 01:01pm Illinois Department of Public Health - 4506 d back

CHAPTER 410. PUBLIC HEALTH
HEALTH PREVENTION AND PROTECTION
COMMUNICABLE DISEASES
COMMUNICABLE DISEASES PREVENTION ACT

410 ILCS 315/2 (2006)

410 ILCS 315/2. [Regulations; public hearings; exemptions]

Sec. 2. The Department of Public Health shall promulgate rules and regulations requiring immunization of children against preventable communicable diseases designated by the Director. Before any regulation or amendment thereto is prescribed, the Department shall conduct a public hearing regarding such regulation. In addition, before any regulation or any amendment to a regulation is adopted, and after the Immunization Advisory Committee has made its recommendations, the State Board of Health shall conduct 3 public hearings, geographically distributed throughout the State, regarding the regulation or amendment to the regulation. At the conclusion of the hearings, the State Board of Health shall issue a report, including its recommendations, to the Director. The Director shall take into consideration any comments or recommendations made by the Board based on these hearings. The Department may prescribe additional rules and regulations for immunization of other diseases as vaccines are developed.

The provisions of this Act shall not apply if:

1. The parent or guardian of the child objects thereto on the grounds that the administration of immunizing agents conflicts with his religious tenets or practices or,

2. A physician employed by the parent or guardian to provide care and treatment to the child states that the physical condition of the child is such that the administration of one or more of the required immunizing agents would be detrimental to the health of the child.
Ср, Янв 18, 2012 01:08pm zluka - 4506 d back

По-моему вы ошиблись топиком.
Ср, Янв 18, 2012 01:14pm Koshka - 4506 d back

Вот блин, а я думала советуют Стасику жену привить от походов налево. Типа прививка Налевонеходин или Трахонехотин Very\ Happy
Ср, Янв 18, 2012 01:14pm ►E.◄ - 4506 d back

>>Многоуважаемый Е. я с вашим суждением не согласна (ц)

Уточните плиз , с какими именно. Вполне вероятно что вы не верно меня поняли.
Ср, Янв 18, 2012 01:21pm [Аноним] - 4506 d back

то е писал, что женатые мужики ничем не хуже холостых и не стоит им отказывать из-за семейного положения, то пишет, что налево ходить плохо (видимо, это только к женщине относится)

гр.
Ср, Янв 18, 2012 01:21pm Klient - 4506 d back

Анонимки, Злюки, етц.. с ними все ясно.. успешного, богатого, щедрого, легкомысленного (!), не (!) вникающего в суть дела, етц.. то есть все сразу, на халяву и за чужой счет.. ОК, хорошо, допустим найдете или имеете такого лоха, но как насчет всего этого но умного (!), не (!) легкомысленного мужчины и обязательно с пред-брачным контрактом (!). Контракт пред-брачный конечно не нужен, то есть кроме чужих денег ничего не интересует! Пред-брачный контракт с параграфом на измену, тоже не подходит?Smile


Читатель хочет дать мудрый совет на старый Советский манер, типа не рушить семью и молчать в тряпочку. У них детей совместных нету и молчание равносильно огромной ошибке. Типа она с другим будет шашни делать, а он молчать, улыбаться, давать деньги и водить по ресторанам. Просто гениальноSmile Если бы дети совместные были, можно было подумать еще, а так нет.

"Е "- прав, гнать ее надо в шею.., а не делать кислую улыбку при плохой игре.
Ср, Янв 18, 2012 01:23pm Klient - 4506 d back

posting is not working, just by random?
Ср, Янв 18, 2012 01:24pm Klient - 4506 d back

Стас - попробуйте бороться с ней ее методами с небольшими, но важными изменениями. Сходите к адвокату и сделайте брачный контракт задним числом. Вообще официальный документ брака есть? не поздно на все 100%.
Ср, Янв 18, 2012 01:24pm zluka - 4506 d back

О! Снова Клиент капи пейстнул из своего сборничка цитат. А где про проценты и жемчуг? Very\ Happy
Ср, Янв 18, 2012 01:26pm Klient - 4506 d back

Недвижимость на чье имя записана?
На банковских счетах сколько имен 2 или 1 ? Если два, то по договору между банком, то сколько надо подписей на чеке что бы он был действительным - 1 или 2 подписи?
Откройте счет на свое имя и переведите туда все деньги.
Ср, Янв 18, 2012 01:29pm Klient - 4506 d back

Злюка, ну как ты нашла идиота с деньгами без предбрачного контракта? Надо ему посочувствовать хоромSmile
Стас - insure дом на свое имя и своего сына впишите в документы. Не сидите на месте, действуйте пока еще не поздно на все 100%.

Great - this forum doesn't accept a Russian word "to insure", thinks it's bad word..
Ср, Янв 18, 2012 01:30pm ►E.◄ - 4506 d back

>>и сделайте брачный контракт задним числом. (Клиент)

Мелко, гаденько, подленько...Да и невозможно.
Ср, Янв 18, 2012 01:35pm Klient - 4506 d back

Е- пред-брачный контракт задним числом.. это не правило, а исключение из правил. Надо с такими брачными аферистками бороться такими же методами, и только тогда они поймут. Если нормальные методы не доступны, увы в таких ситуациях иногда надо действовать не по правилам, так же как они. А что Стасу делать, сидеть на месте и пускать слюни или слушать старые, добрые Советские советы Читателя где при Советах денег не было и все были ровны и не надо рушить семьи ради детей? К сожалению иногда в таких ситуациях надо выйти за рамки и действовать как они, только наоборот.. в обратном направлении.
Ср, Янв 18, 2012 01:42pm Девушка - 4506 d back

Из того что написал автор, складываеться мнение, что действительно, виновата жена!!! Или он упустил такие детали, как воспитание двоих детей и домашнии заботы.
Или их воспитывал кто-то другой?

Но всё же какая-то заплутаная история, мало фактов, или я что-то не дочитала)
Относительно детей: вашего ребёнка она не любит, вы не написали почему?
Но относительно ее сына вы пишете слово "желанный" в скобках, как бы наоборот...
У вас с её ребёнком тоже не сложились отношения?Вы взяли её с малиньким ребёнком, у которого нет другого отца и вы воспитали его (обычно в России и на Украине, такие дети говорят уже "папа", на человека который его воспитал). А "папаши" считают как родных, и делают какие-то замичяния детям (особенно алкогольные), а не только мамам.

P.S. Не могу судить, но складываеться мнение, что встретились два "стоющих друг друга человека", и каждая сторона хочеть защетить только себя (от жены мы наверное б услышали немношко другую историю)
Ср, Янв 18, 2012 01:44pm ►E.◄ - 4506 d back

>>Е- пред-брачный контракт задним числом..(Клинет)
Остынь. невеста тоже должна его подлисать, чего она понятно не сделает. Подделка подписи - федеральное преступление. Никакой адвокат на это не пойдет.
Ср, Янв 18, 2012 01:46pm Koshka - 4506 d back

Надо с такими брачными аферистками (ц)

Нехилая аферистка, вышедшая замуж за мужика предпенсионного возраста с $500 баксами в кармане и 14 лет его обсуживала сексуально и в быту, ухаживая за его ребенком в то время когда он строил бизнес.

Клиенту как всегда мерещатся алчные мигеры в жемчугах...
Ср, Янв 18, 2012 01:48pm [Аноним] - 4506 d back

Стас уже боится сюда больше появлятся.... а у людей столько вопросов собралось. Наверное тему пора закрывать и ждать очередного интересного топика.
Ср, Янв 18, 2012 01:55pm Klient - 4506 d back

E- I was just commenting, but may be he can divorce without losing $$ for her infedelity.. who knows.. I don't think it's impossible to do nothing, but the worst thing for him now is to sit around & do nothing. He should investigate, ask around, consult fro different opinions, talk to few attorneys, etc..

Catwoman- hiw wife knew what she was doing, all was pre-calculated, at least partially, in advance.
Ср, Янв 18, 2012 01:56pm ►E.◄ - 4506 d back

>>вышедшая замуж за мужика предпенсионного возраста (Кошка)

40 - предпенсионный возраст? Ю выш....
Ср, Янв 18, 2012 02:11pm [Аноним] - 4506 d back

хе-хе, клиент и есть аферист

гр.
Ср, Янв 18, 2012 02:20pm Edna - 4506 d back

Клиент, когда вы поймете, что кроме денежного эквивалента измены, есть еще кое-что между спругами, прожившими под одной крышей 14 лет, что деньгами не измеряется?
Ср, Янв 18, 2012 02:28pm Koshka - 4506 d back

hiw wife knew what she was doing, all was pre-calculated, at least partially, in advance(c)

Really? How? If a man by his 40-is has nothing but a 14-year-old son and $500 in his pocket, chance of him becoming something are much slimmer than that of a younger man. If she wanted to calculate something she would've married a younger and more successfull fella
Ср, Янв 18, 2012 03:28pm Руслан - 4506 d back

Стасик давай уже меняйся и становись мужчиной наконец.Тебя наверно не учили в детсве что женщин надо уважать,ухаживать,относиться как к равной заботится наконец о ней.А ты видишли пахал пока она сериалы смотрела.Грош тебе цена пока ты ненаучишся любить свою женщину.Возможно ты когдато это поймеш но будет слишком поздно.
Ср, Янв 18, 2012 04:31pm Klient - 4506 d back

Една, тут не надо иметь высшего образования, а хотя бы среднее соображение. Но тебе с удовольствием растолкую еще раз.. женщине Стата на него абсолютно наплевать и ее ничего не интересует кроме его бизнеса с доходом и его денег. Конечно ее сынок в первую очередь, а сын Стаса тоже до лампочки. О каких других ценностях ты говоришь, если она его использует, плюет в душу, тратит его деньги (заработанные им в его собственном бизнесе который он открывал сам!) и бл%&дует с его другом/ приятелем семью которого он хорошо знает. Ты чего Една, бракованных грибов объелась в холода или это морозец сильный так влияет на тебя? Ты давай защищай ее и скажи всем как тебе жалко ее.
Ср, Янв 18, 2012 04:36pm Klient - 4506 d back

Catwoman-- Стас скорее всего что то не договаривает.. открывать прибыльный бизнесс с $500 в кармане.. Ты знаешь как открывались бизнесы "Мед Оборудование" Русские за реально парочку штук в кармане и как такие бизнесы "чисто и легально" делают деньги? Ты знаешь как и за какие деньги открывались некоторые ювелирные Русские магазины в Чикаго и как они делают деньги?
Думаю барышня все рассчитала наперед, а Стас не рассказал нам как за $500 в кармане можно открыть прибыльный бизнес и что это за бизнес у него.
Ср, Янв 18, 2012 05:08pm Читатель - 4506 d back

Мальчики и девочки:

Какие, однако, вы все здесь "добрые" собрались. Прямо как ядовитые пауки в банке. Похоже, что у вас самих проблем личных будет побольше, чем у автора этой дискуссии.

Когда даёте свои радикальные советы к действию, то попробуйте хоть немного просчитать, к каким результатам они приведут. А затем представьте себя в лице главного героя, и ответьте сами себе - хотели ли бы вы лично получить такой результат?
Ср, Янв 18, 2012 08:01pm [Аноним] - 4505 d back

А может все по-другому. У него 500; в кармане а у нее св"язы и достаток и она в свои 40 виглядет ничего- а сейчас в 54 ему уже нестоит к женщине в 54 потому что и у него тепер есть денги и опыт и самодостаточность и ооочень много молодых и молоденких вокруг да только совесть непозволяет или неможет найти достаточно вескую причину чтоб жену которая вытянула его тонущего когда-то в долгах и нищете в люди просто ббросить и еще остатся при деньгах.
Ср, Янв 18, 2012 08:25pm Руслан - 4505 d back

100% аноним +++ Видемо все так и было но наш герой в ковычках хочет что бы все думали что он жертва и его жалели.Женщинам нужно держатся подальше таких Стасиков
такие люди думают только о себе и конечном итоге вы не будите счастливы рядом с таким человеком.
Ср, Янв 18, 2012 08:47pm ►E.◄ - 4505 d back

Laughing Таки переплюнули прошлого претендента.
Жена оказывается страдалица, великомученицца Дева Мария и Жанна Д'Арк в одном флаконе. Выкормила двоих детей, построила мужу бизнес, следила за собой, выбиваясь из последних сил предлагала постельные утехи, и в конце концов как заботливая и чуткая жена переложила бремя супружеского долга с плечь любимого мужа на соседские....Чудо женщина, достойна прижизненной канонизации. Внесите портрет, и давайте помолимся на нее хором. Laughing
Ср, Янв 18, 2012 09:29pm ЧудоФан - 4505 d back

я ввапше ташусь как некоторые зашишают ее. Я конечно понимаю, что она может не сушествуюшии персонаж, но если взять из чего дано как в задаче то:
1. изменяет
2. злая
3. не приносит доход в дом, а уносит деньги из дома
4. совершенно не уважает (и не путать с любовником. там побарабану)
5. Сынок ее паскуда по сусекам лазит без проса Smile
6. Отношение к хорошему сыну -- плохое.
7 Ну и лично мое -- она деревенская, а ето диагноз.
Ср, Янв 18, 2012 10:15pm [Аноним] - 4505 d back

Посмотрите фильм "Измена" на РТР, там как раз в тему.
Ср, Янв 18, 2012 10:37pm Расслабленный - 4505 d back

Стасу: ой, дурааак... Анамнез - баба моложе тебя на 18 лет. Т.е. по определению ты с рогами. Это первое. Второе. Не любит твоего сына. Третье. Трахается на твои деньги с любовником. Четвертое. Ты считаешь, что не можешь выгнать её из дома - у неё-де никого нет. Дурачок - выгони, заставь увидеть небо с овчинку. И строй с позиции силы и собственной мудрости. А пока твоя стерва тебя трахает. Причем делает это с особым цинизмом. Нет - ну если один раз - не тридвараз - продолжай дальше в том же духе. Хватит тебя удар - куда пойдет твой сын? Подумал? Делай, что тебе выгодно, береги свое здоровье - а стерву - нах! Либо живи по принципу: "Нас ебут, а мы крепчаем". Каждому свое...
Ср, Янв 18, 2012 10:51pm Расслабленный - 4505 d back

Поскольку развод - это дорого, совет - лишить денег и бабу, и её сына. Завести для души любовницу, лет так 45-47. Устроить себе максимально комфортное существование. Себе. И своему ребенку, Анализировать, как развиваются события. Каждый день. Стас, ваша беда в том, что ваша стерва на пике сексуальности. Пройдет каких-то 11-12 лет - и её либидо сдуется как воздушный шарик. Вот только вы это выдержите ли? Ограничьте свой брак с позиции выгоды. Ты делаешь мне то-то и то-то - я в ответ даю то-то и то-то. Ты не делаешь того, что мне нужно - в ответ включаются следующие запреты. Ваш брак - это война. Воюйте. Но с умом.

Но вот только как вам в голову пришло жениться на женщине на 18 лет моложе вас? А? Еще 11-12 она будет трахаться, как швейная машинка. Физиология, сударь... Эх, уж сколько раз твердили миру - мужик должен думать головой, а не головкой...
Ср, Янв 18, 2012 10:54pm Расслабленный - 4505 d back

Пропустил слово в предыдущем посте - 11-12 лет.
Ср, Янв 18, 2012 11:01pm Тучка - 4505 d back

Пропустил слово в предыдущем посте ....(ц)- так шош вы так разнервничались?
Ср, Янв 18, 2012 11:06pm T - 4505 d back

Согласна с Расслабленным на все 100%, поэтому и мой муж моложе меня на 5 лет.

>>Вот только вы это выдержите ли?

Так что ж, получается Стасу прийдется терпеть чуть ли не до гроба....... 54+12 = 66
Ср, Янв 18, 2012 11:28pm Руслан - 4505 d back

Но вот только как вам в голову пришло жениться на женщине на 18 лет моложе вас? А? Еще 11-12 она будет трахаться, как швейная машинка. Физиология, сударь... Эх, уж сколько раз твердили миру - мужик должен думать головой, а не головкой...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Один импотент моральный дает советы импотенту физическому. Да повеселили))) Вас обоих давно пора лечить электричеством
Ср, Янв 18, 2012 11:31pm Расслабленный - 4505 d back

Пропустил слово в предыдущем посте ....(ц)- так шош вы так разнервничались? (с)
Отнюдь.
Ср, Янв 18, 2012 11:35pm Расслабленный - 4505 d back

Один импотент моральный дает советы импотенту физическому. Да повеселили))) Вас обоих давно пора лечить электричеством (с)

Кися, когда у тебя в 54 не будет стоять каждую ночь (а это нормально) - тебя тоже надо будет электричеством лечить? Вот ведь уёбище...
Ср, Янв 18, 2012 11:42pm zluka - 4505 d back

"Война, выгнать, лишить... " byahaha - Некоторым явно нужно пересмотреть "The War of the Roses". А то экшин видимо в жизни не хватает. Smile
Ср, Янв 18, 2012 11:49pm Расслабленный - 4505 d back

Злю - быть рогатым в 54 года и при этом еще платить за любовника, за чужого сына и за жену, которая трахается на стороне - знаешь, отдельные персонажи после этого в доме оставляют три трупа (напоследок пустив себе пулю в голову). Так что дай Бог мужику терпения и мудрости. Ибо попал... Ну, по его словам) Хорошо бы ещё и ту сторону послушатьSmile
Ср, Янв 18, 2012 11:57pm Руслан - 4505 d back

Расслабленный это и есть Стасик он сам себе советы дает так сказать самоутверждается.
Чт, Янв 19, 2012 12:01am zluka - 4505 d back

Ух ты, ну вот уже и трупы пошли. Щас Самурай сюжетик закрутит почище Е.. Я ж говорила что минимум однобокой информации даёт замечательную пищу для воображения. Smile
Чт, Янв 19, 2012 12:03am Расслабленный - 4505 d back

Русланчик - ты, видимо местный чикагский дурачок???)))) Гы. В Бобруйск, жывотноеSmile Те, кто меня знают на сайте (а кое-кто знает), ржут над тобой хором. И в Чикаго я был аж в 2005 году. В данный момент - в Ханты-Мансийске. Продолжай жечь, уёбище))) Я не могу описывать свою чикагскую жизнь - у меня её просто нет. Но если в твоей голове нет мозгов (одна кость) - я тебе свои не вставлюSmile
Чт, Янв 19, 2012 12:06am Расслабленный - 4505 d back

Ух ты, ну вот уже и трупы пошли. Щас Самурай сюжетик закрутит почище Е.. Я ж говорила что минимум однобокой информации даёт замечательную пищу для воображения. (с) Злю - в Чикаго есть конспиролог почище. Русланчег))) Я-то что - куда мне))) А по поводу сюжетца - бла-бла-бла со всех сторон. Не знаем мы подлинной истории - и не узнаем никогда. Тут к нам вчера в редакцию приходил один "борец за правду" - час ему объясняли, что жизнь свою в никуда переводит - надеюсь, понял мужик... Сюжеты из жизни - они круче)
Чт, Янв 19, 2012 12:08am zluka - 4505 d back

Нда-с, лексикончик стал такой что как-то не смешно. Или это диалект Ханты-Мансийска?
Чт, Янв 19, 2012 12:29am Расслабленный - 4505 d back

Нда-с, лексикончик стал такой что как-то не смешно. Или это диалект Ханты-Мансийска? (с) Злю - а ты оцени лексикончик чикагского персонажа. Чел начал с того, что Стас и я - физический и моральный импотенты. В любом интернет-общении есть правило: на наезд отвечать наездом. Что я и сделал. Чел не успокоился - и продолжил свою конспирологию. Что делать? Лупить в ответ. Тут я поддерживаю ветхозаветных иудеев: око за око, зуб за зуб. Если оппонент не желает говорить по-человечески - в Бобруйск, жывотное! Как аукнется - так и откликнется. И заметь - мы с тобой абсолютно нормально разговариваем. А вот если на личности перейдешь и начнешь меня обкладывать - у меня появится моральное право ответить. Ведь так?Smile Это справедливо?Smile
Чт, Янв 19, 2012 12:50am Руслан - 4505 d back

Дядя иди коз паси а то с твоей одной извилиной общение не получается. Тебе еще рано советы тут людям давать надо немного подрости и мозгов прибавить.
Чт, Янв 19, 2012 01:11am Расслабленный - 4505 d back

Дядя иди коз паси а то с твоей одной извилиной общение не получается. Тебе еще рано советы тут людям давать надо немного подрости и мозгов прибавить. (с)
Таки в Бобруйск, жывотное! Там тебе самое место. А по поводу советов - это мне решать, где общаться и с кем. Животных я строю, а общаюсь с нормальными людьми. Ты к нормальным не относишься - так что расслабься. Мычи себе обиженно. Это забавноSmile
Чт, Янв 19, 2012 10:30am Koshka - 4505 d back

Кися, когда у тебя в 54 не будет стоять каждую ночь (а это нормально)(ц)

Самурая, а я то тут при чем? у меня оно и в 30-ть с хвостиком не стоит, патаму как нету его у меня...
Чт, Янв 19, 2012 10:59am molodaya - 4505 d back

Stas,
Zaimis soboi, zdes more vozmoznostei:
Kupi paru dorogix kostumov s podgonkoi po figure, ne kuda to strazu idti a tak dlya sebya.
Zapishis v gym, nachni investirovat v sebya, svoe zdorovie, a ne v kogo to.
Zdes muzhiki nachinaut zhit posle 50 let esli est business, skolotili basu klientov, virastili detei, samoe lutshee vremya zanyatsya soboi!
Vot link - www.chicagotriathlon.com. Nachalas registraciya na Chicago triathlon 2012. Unikalnaya vozmozhnost podnyat svoi fitness level, otkluchtsya ot problem...!
Чт, Янв 19, 2012 12:03pm kombrig - 4505 d back

в писятчетыре триатлон это уникальная возможность схватить инфаркт,далеко не самый легкий вид многоборья,я бы ограничился фитнесом.
Чт, Янв 19, 2012 12:10pm zluka - 4505 d back

Злю - а ты оцени лексикончик чикагского персонажа. (Расслабленный)
----------------------------
Мне другие персонажи как-то побоку, их тут завались и их лексиконом меня не удивишь. Ты был один, и лексикон имел другой, несмотря на наезды. Я предполагала что это... как бы сказать... характер такой, а оказалось что просто показуха. Тепeрь буду знать. Smile
Чт, Янв 19, 2012 12:23pm Руслан - 4505 d back

Расслабленный тебя уже на всех форумах Ханты-Мансийска забанили так ты сюда пришел давать ценые советы.Как например выгнать женщину на улицу из ее же дома. Может быть
твой совет и был ценен но только не здесь а например в обществе таких же раслабленых как ты. Ты типичный Шариков из Собачьего сердца по написаному тобой тексту это прекрасно просматривается))))
Пт, Янв 20, 2012 12:45am Расслабленный - 4504 d back

Мне другие персонажи как-то побоку, их тут завались и их лексиконом меня не удивишь. Ты был один, и лексикон имел другой, несмотря на наезды. Я предполагала что это... как бы сказать... характер такой, а оказалось что просто показуха. Тепeрь буду знать. (с) Злю, да защищался простоSmile Другое дело, что на немотивированные наезды лучше вообще не отвечать - увы, не всегда получается. Прости негодяяSmile
Пт, Янв 20, 2012 12:46am Расслабленный - 4504 d back

Самурая, а я то тут при чем? у меня оно и в 30-ть с хвостиком не стоит, патаму как нету его у меня... (с) Коша - вообще не тебе был постSmile
Пт, Янв 20, 2012 01:08am Расслабленный - 4504 d back

Расслабленный тебя уже на всех форумах Ханты-Мансийска забанили так ты сюда пришел давать ценые советы.Как например выгнать женщину на улицу из ее же дома. Может быть
твой совет и был ценен но только не здесь а например в обществе таких же раслабленых как ты. Ты типичный Шариков из Собачьего сердца по написаному тобой тексту это прекрасно просматривается)))) (с)
Придумай что-нибудь новенькое. Скучно...
Сб, Янв 21, 2012 10:25am malaya - 4503 d back

Stasik,

proyavis zaichik napishi po otzivam, zdes pisali ludi kotorie v principe tebya podderzhali. Ti mozhet vnachale obidelsya, no vstavat v pozu tozhe ne delo.. Chto dumaesh? Kakie to novosti est?
Сб, Янв 21, 2012 11:18pm [Аноним] - 4502 d back

Ludi netu uvas relnih problem
Вс, Янв 22, 2012 01:46pm [Аноним] - 4502 d back

ЖЕНА Е. СПИТ С КОМБРИГОМ
Вс, Янв 22, 2012 02:25pm [Аноним] - 4502 d back

Net pohozhe chto ona voobche niskem ne spit...Wink.....
Вс, Янв 22, 2012 03:16pm kombrig - 4502 d back

тфу,как вы могли такое подумать...его жена спит одна,поскольку Еб...ко на форуме 24/7,и только форум его возбуждает.
Вс, Янв 22, 2012 03:50pm Natasha - 4502 d back

радоваться..вот оно пришло время, когда можно спокойна читать и играть в шахматы, пока молодой дурак..весь в поту прыгает
Вс, Янв 22, 2012 06:03pm ►E.◄ - 4502 d back

Компост привычно булькает вяло источая "интеллект". Smile
Вс, Янв 22, 2012 06:17pm Natasha - 4502 d back

Смотикаська, какой ероничный Е...
Вс, Янв 22, 2012 07:30pm [Аноним] - 4501 d back

Стас она вас использует не давайте ей денег. И пусть учит своего сына сама если вашего так ненавидит. На счет выпивки это может не и сын. И не надо сажать таких себе на голову такие с головой вместе слезают. Найдите себе мудрую женщину вашего возраста. И будете с ней воспитывать внуков.
Я знаю тут одну такую из Украины много раз мужиков кидала ей 35 тоже живет с дочкой. Мужику 50 и крутит она им а тот лох терпит её. Сама курит, пьёт не работает. И Я думаю если женщина не работает, пьёт, курит, и много раз расставалась с мужиками то она плохая таких надо просто выгонять и не надо жалеть. Такие сами себя просто медленно отравляют и близких.
Вс, Янв 22, 2012 08:49pm [Аноним] - 4501 d back

Вот тебя бы выгнали и взяли бы другую вот тогда бы ты поняла как такое людям советовать.
Вс, Янв 22, 2012 08:54pm ЧудоФан - 4501 d back

что значит выгнали бы? вы же не животное, что бы выгоняли. Зачем на правах животного сушествовать? Я никогда не слышал в америке, что бы мужчина женшину выгнал. наоборот даже бывает чаше, женшина абьюзом прикрыцо может.
Отсюда и вывод: Живите по новому, учитесь, работатите, сами из себя что-то представляите. Пусть не много, но хоть чтото. Что бы не как с шавкои...
Пн, Янв 23, 2012 04:33pm D - 4501 d back

В перестроечые времена, можно было найти человека ( из Союза) за 5000 и билет в два конца- такие проблемы решались на раз-два. да и сейчас, там повоевавших да с опытом много... надо искать выход из сложившейся ситуации ( если делиться не хочется
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru