MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Мужское счастье
Сб, Мар 28, 2015 11:45am Дмитрий Соколов-Митрич - 3335 d back

http://vz.ru/columns/2010/3/11/382612.html

Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.

Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

«Счастливы единицы, да и то хрен разберешь — счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя»

Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?
По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь − счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя.

Напомню, сразу после 23 февраля я написал гадостей про нас, мужиков. И обещал, как только отгремит 8 марта, написать гадостей про женщин. Но я обманул. Я не буду писать про женщин гадости. Я просто напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал.

«10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые хочет слышать твоя любимая». Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии − это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости и неполиткорректности − в современном мире столько не бывает.

На самом деле, эта презумпция тишины − из почетной коллекции устаревших гендерных стереотипов, которые еще держатся только потому, что никому не пришло в голову их сломать. Если транскрибировать это ложное мужество в женский дискурс, получится что-то вроде: «Наша женская доля − любить и терпеть». С тех пор как такие высказывания были популярны, женская эмансипация сделала огромный шаг вперед. Настолько огромный, что, похоже, пришло время для эмансипации мужской.

Нет, я не зову никого на митинг, не предлагаю сочинять прокламации и бороться за права мужчин. Я просто сейчас предложу и тебе, мужчина, и тебе, женщина, найти весомый ответ на один нехороший вопрос. Звучит он вот как: «А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского − внешнюю привлекательность? Что нам теперь с ним делать?»

− Сам посуди, − вещает мне за стаканом безалкогольного мохито очередной ровесник, который вчера подал на развод. − Почему я должен и дальше все это терпеть?! Давай смотреть на вещи со здоровым цинизмом, отбросив всю эту любовь-морковь, которую евреи придумали, чтобы денег не платить. Полный пакет женских услуг в Москве стоит сегодня от 30 до 100 тысяч рублей в месяц − в зависимости от их качества. Вариантов до фига, и я могу себе позволить любой. Секретарша с интимом, к примеру, стоит 70−80 тысяч. Добавляем сюда 10 тысяч какой-нибудь тетушке за еженедельную уборку на дому − и возникает вопрос: «Зачем мне эта бледная, неадекватная истеричка, которая к тому же еще и курит в квартире?» Другой вариант: снимаю за 30 тысяч какой-нибудь раскомплексованной студентке хорошую квартиру с правом регулярного посещения по пятницам. Наконец, можно просто стать постоянным клиентом элитного борделя.

− А семейный уют? А дети? А душевное тепло?

− Да, это дорогого стоит. Но ведь нет уже ничего − ни тепла, ни уюта, ни воспитания матерью в своих детях уважения к отцу! − ровесник вдруг завелся так, будто в стакане у него не мохито, а водка с пивом. − Нет и быть не может! Потому что 90 процентов женщин большого города, даже если они выросли в провинции, очень быстро становятся такими же, как моя жена. А оставшихся слишком мало, чтобы рисковать и вступать с ними в брак. Что ты с ней сможешь сделать, если она впадет в неадекват? Закон, культурные нормы − все не на твой стороне. Ты можешь только уйти. Понеся большие потери.

Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух (фото: Getty Images/Fotobank.ru)
Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух (фото: Getty Images/Fotobank.ru)
Пакет женских услуг как альтернатива браку с эмансипированной особой − взгляд, конечно, варварский, но все более популярный, а потому заслуживающий осмысления. Дальше слабонервным женщинам лучше не читать, потому что сейчас я включу на полную мощность холодный душ мужского прагматизма.

Для чего мужчина вступает в брак? На этот вопрос есть ответ романтический и неверный. На самом деле, в любом союзе мужчины и женщины неизбежно включается некая экономика взаимоотношений, некое «ты мне − я тебе» − и нарушение этого неписаного регламента неизбежно ведет если не к разрушению брака, то уж точно к исчезновению любви. Представьте себе, к примеру, что ваш мужчина уходит в безоговорочный пассив, теряет стремление хоть в чем-то доминировать на жизненном поле. Каковы будут ваши действия? Правильно, он очень скоро увидит потухшие глаза своей супруги. Точно так же и женщина, если растеряет в себе все женское, кроме половых органов, рано или поздно убьет себя в глазах мужа. Быть безответственной по отношению к мужчине − это ее право, данное ей законом РФ и не оспариваемое культурными нормами. Но после 35−40 наступает период отмирания иллюзий, природа расставляет все по местам. У подавляющего большинства мужчин теперь нет ни одной причины для того, чтобы искренне продолжать с такой женщиной постоянные отношения. Те, кто успел вляпаться, начинают испытывать непреодолимое желание уйти. Потому что единственное «я − тебе», которое было у этой женщины, − это ее красота неземная, которой больше нет. А значит − если только ее спутник жизни не обладает маниакальным терпением − такая женщина обречена на развод. Мужчина просто не может ее не бросить. Оставаясь с женщиной без малейшего «я − тебе», он теряет в собственных глазах право называться мужчиной. Но с точки зрения закона и морали, он оказывается при этом в полном дерьме. Того самого современного закона и современной морали, которые не возражают против безответственного отношения женщины к мужчине.

Это проблема, о которой мы, мужчины, почему-то молчим, как рыба об лед. Покажите мне статью в каком-нибудь глянцевом журнале с вот таким заголовком: «100 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Или таким: «10 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Или хотя бы таким: «5 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет».

Нет таких публикаций. И причин таких нет. Кроме одной единственной. Но о ней не принято писать в глянцевых журналах.
Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.

Если она понимает, что женская привлекательность − это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство − понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность.

Уважаемые девушки и женщины, вы, конечно, можете и дальше экспериментировать и тешить себя иллюзией, что ваш эксперимент удачный. Я даже не удивлюсь, что ваше мнение подтвердит ваш муж. Вот только уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»? Правда, уверены? Точно-точно? Поговорим лет через десять.
Сб, Мар 28, 2015 12:06pm Баба Параска - 3335 d back

Спасибо за статью. Есть над чем задуматься. Smile Будем стараться.
Сб, Мар 28, 2015 12:07pm Дед - 3335 d back

Всё дело в том, што мужчины - созданны менее сложными и поетому для щастья им нужно ЗНАЧИТЕЛъНО меньше........всево, чем женщинам.
Проще говоря: Женщины, всё время мучаюца вопросом *а тому ли я дала?*, со всеми вытекающими из етава вопроса миллиардами ответов-вопросов. А мущины - *што бы пожрать* и *каво бы потрахать*, образно говоря. Именно поетому женских журналов, всегда 100500 мильёнав, а мужских - раз, два и обчёлся. Потому как БАЛАНС, соблюдён и более просто НЕ нужно.
Сб, Мар 28, 2015 10:47pm [Аноним] - 3334 d back

Вот жила себе в своё удовольствие, жила... И тут на тебе! Замуж позвали! Ну ему то понятно, бесплатное обслуживание нужно...
А я то чего ломанулась???
Сб, Мар 28, 2015 11:02pm [Аноним] - 3334 d back

Смотря что подразумевается под обслуживанием ? Если ето обслуживание в постели ,то отчего же не <<Ломануться замуж >>?
Сб, Мар 28, 2015 11:37pm [Аноним] - 3334 d back

если бы было хорошо одной . никуда бы не ломанулась. моя мама всегда говорила так. вона думала що в вікно вкрадуть а її в двері не хотять
Сб, Мар 28, 2015 11:57pm [Аноним] - 3334 d back

Так прикольно, значит мужчинам хотят чтобы жены растили детей, готовили, убирали и короче за домом смотрелии приютом еще выглядели как модели? А вы то, что? Музыки в 40 лет отрастили, карьеры , никакой не сделали, поговорить с вами и то не о чем, потому что у вас в голове кроме как на лево сбегать мысли не залеживаются . Честное слово обидно читать. Значит детей для них вырости, учтут состарился так и не нужны! Да мораль у вас высший класс! Наверное нам тоже надо научиться вас бросать, когда к примеру заболеете, или вдруг колеками станете. Просто вы мужчинам обнищали душой, благородством! Живете как кобели , где вам дадут задницу понюхать туда и бежите и плевать вам на детей. И какой пример вы им подаете? Вы думаете в старости вы кому то нужны? Молодуха или секретарше? Дети от вас отвернуться, уважения не ждите от них. Пока у вас еще порох не отсырел совсем хочется пошалить? Ну ну покувыркайтесь... Только потом не скулите что в одиночестве помирать придется.
Вс, Мар 29, 2015 08:00am [Аноним] - 3334 d back

Телефон коверкает слова, там вместо музыки, пузяки должны быть.....
Вс, Мар 29, 2015 08:11am [Аноним] - 3334 d back

У меня живые примеры пред глазами, а ни те мечты которые вы обрисовываете. Вот одна знакомая, муж кобелина ушел к другой. А нашел то кого, страх смотреть - образ на, старше его на 10 лет, курит как паровоз. Скоро дети забудут его , что на что поменял? Еще одну пару знаю , ушел к другой, у этой другой извините ни с переживай ни сзади ничерта нет, курит также, плюс родила ребенка от черного. Я к самим черным притерли не имею, но считаю что рожать от них только может не востребованная женщина. Наверное выбора у нее совсем не было.короче не женщины а подарки судьбы. Детей тоже своих бросил теперь воспитывает этого чужого ребенка, вот не козёл ли он ?теперь остается лет через пять наблюдать как эти два моральных урода кобеля будут стучаться назад к женам, только у жен уже будут другие мужчины. И дети будут называть их папами.
Вс, Мар 29, 2015 08:15am [Аноним] - 3334 d back

Jenschinu zdes` ne lytshe! toje brosayut myjey I yxodyat k drgim, y kogo na 1 dolar v chas zarplata bol`she ..... toje znayu mnogo primerov ......
Вс, Мар 29, 2015 08:16am [Аноним] - 3334 d back

И не надо сейчас здесь писать про любовь! Какая там любовь? Просто на просто в надоевших отношениях и заботах вдруг встретилась шлюха которая дала во время, и закрутилось.новизна отношений, притом вдвоем куда удобнее чем с детьми которые иногда плачут и просят кушать.
Вс, Мар 29, 2015 08:24am [Аноним] - 3334 d back

Женщины не лучше? Женщины когда уходят забирт детей с собой, а мужчины бросают их. Так что это не одно и тоже. Сами знаете , если у пары нет детей , разбежались и все, и суда нет. А вот детей без отца растить тяжело. Безотцовщина кругом. А еще когда отцы уходят то дети первые два года очень страдают, а им кобелям даже наплевать, это их не волнует, и потом остается ненависть и призрение, смотрю на конкретном примере.
Вс, Мар 29, 2015 08:35am [Аноним] - 3334 d back

Самое главное эти мужчины кобели не понимают очень простой вещи, то, что эта секретарша тоже со временем по стареет, и не будет всю жизнь сидеть перед ним в черных колготках и мини юбке. Все вернуться на круги свои и будет тоже самое, исключений не бывает, и такая же будет рутина в семейной жизни как и с первой, а дети? Где будут они?
Вс, Мар 29, 2015 09:05am [Аноним] - 3334 d back

Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.(c)

A za chto terpet myzhinu posle 40,50, 60, 90??
Вс, Мар 29, 2015 09:17am [Аноним] - 3334 d back

когда уходят забирт детей с собой,
I kyda oni ix zabirayut? k drygomy papochke? I pri etom polivayut gryazyu rodnogo otca .....a teper novuy papa I soderjit I tak dalee I ot starogo vam eschyo deneg xochetca ....Ne jirno bidet ? sami yshli s semi - sami i nesite otvectvennost
Вс, Мар 29, 2015 09:29am Дед - 3334 d back

А вы то, что? (ц)

абсолютно НИЧЕВО.......но ВЫ, всё равно, хотите за НАС Wink
Вс, Мар 29, 2015 12:53pm [Аноним] - 3334 d back

Противно читать, убожество.
Вс, Мар 29, 2015 03:12pm Дед - 3334 d back

Противно читать (ц)

но читаеш же, правда? мазохистка?
Вс, Мар 29, 2015 03:18pm [Аноним] - 3334 d back

Правда в том, что женщине вообще нет смысла идти замуж, ни в 20, ни в 30, ни в 40. С 18 до 30 научилась зарабатывать, разобралась, как там у мужчин все устроено, напутешествовалась, нагулялась. После 30 свила гнездо, родила и, когда нет других планов, приглашаешь трахателя. А вот ложиться спать лучше в чистую, нежную постель одной, никто не храпит, не пердит, не воняет ( чем мужики начинают после 30 пахнуть, что никакой душ не помогает?). У трахателей не бывает эректильных дисфункций, если бывает, то он из твоей жизни сразу исчезает. Трахатель не разбрасывает вещи, не бросает грязную посуду, обувь, одежду, не пьет пива и не пялится в зомбоящик, не срывает зло на ребенке за свою неудавшуюся жизнь, ничего не требует и не мельтешит перед глазами. А в кино, в музеи, в Европу на велике вдоль озера, на концерты в парк лучше ходить с такими же красивыми, стройными, моложавыми, здоровыми, воспитаными, приятными во всех отношениях подругами. Так что, если есть тут молодые девчонки, прислушайтесь, не тратьте свою жизнь на поиск "счастья", потратьте десятилетие на зарабатывания бабла, а потом "счастье" у вас будет всех форм и размеров по свистку.
Вс, Мар 29, 2015 04:01pm [Аноним] - 3334 d back

Я уже не та высокая ,красивая длинноногая молодая девочка, которая наивно думала ,что измен у любящих не бывает . Подлянку получила в первый же год замужества . Потом повторялось ,пока не развелась . Конечно были хорошие варианты потом . Но я прочитав мнение 03:18pm , полностью согласна на все 100% .,хотя никогда ранее об етом не задумывалась . Девченки ,подумайте , а может ето правда .
Вс, Мар 29, 2015 04:07pm [Аноним] - 3334 d back

Я тоже испытала измены.Полностью согласна о мнении 3:18!
Вс, Мар 29, 2015 05:40pm Трах хатель - 3334 d back

Дарагая, я буду называть тебья 3.18. Давай встретимся, туда-сюда познакомимся, я не воняю, пахну, как цевиток. Будешь помнить меня и еще к себе звать.
Вс, Мар 29, 2015 06:05pm 3.18 - 3334 d back

Рост, вес, длину и обхват члена в эрегированном состоянии, фото и номер телефона на email otbor_2014@gmail.com. Если понравишься, перезвоню, встретимся, а там я решу.
Вс, Мар 29, 2015 06:08pm Anonim - 3334 d back

udar pod dih
Вс, Мар 29, 2015 06:09pm anonim - 3334 d back

Удар под дих
Вс, Мар 29, 2015 06:16pm [Аноним] - 3334 d back

3:18 konkretno sumashedshaya ya ne psihiatr Mujiki ne videtes na etu duru pust v takom sootnoshenie viberet vibrator Uspehov tebe dorogaya
Вс, Мар 29, 2015 06:35pm [Аноним] - 3334 d back

Ааааааааааа испугался, вот так вот. Только из-за угла можешь тявкать.
Вс, Мар 29, 2015 06:45pm [Аноним] - 3334 d back

Как их -Мудаков затронула 3:18!
Вс, Мар 29, 2015 07:27pm Nick - 3334 d back

Как их -Мудаков затронула 3:18!(c) - изложила хорошо - но наверняка жизнь несложилась.... раз так излагает феменистически
Вс, Мар 29, 2015 07:32pm [Аноним] - 3334 d back

никто не храпит, не пердит, не воняет ( чем мужики начинают после 30 пахнуть, что никакой душ не помогает?).
A avtorsha navernoe blagoyxaet I dnyom I nochyu I v svoi 80 ...... ))))
Вс, Мар 29, 2015 07:32pm [Аноним] - 3334 d back

для nick
Сложилось ,я живу по системе 3:18,и очень счастлива!
Вс, Мар 29, 2015 07:34pm Nick - 3334 d back

//... не тратьте свою жизнь на поиск "счастья", потратьте десятилетие на зарабатывания бабла, а потом "счастье" у вас будет всех форм и размеров по свистку..// (c) - толи ужэ жизнь миновала, толи после десятилетия бабла нет, или свисток обломался ...)))
Вс, Мар 29, 2015 07:45pm [Аноним] - 3334 d back

толи ужэ жизнь миновала, толи после десятилетия бабла нет, или свисток обломался ...)))

Почему так решил? Правда про себя не нравится!
Вс, Мар 29, 2015 07:59pm [Аноним] - 3334 d back

Сложилось ,я живу по системе 3:18,и очень счастлива!
Interestno, chto vi skajete v starosti , kogda " Traxateli " perestanyt na vas reagirovat`
Вс, Мар 29, 2015 08:04pm [Аноним] - 3334 d back

В Downtown Chicago таких как 3:18 хоть "пруд пруди". И "бабла" у них побольше И карьера есть - только вот свистят они в свои "свистки", а на свист - НИКОГО ! Так что - ЛУКАВИШ ты 3:18, Одна ты - как Палец в Носу... Wink
Вс, Мар 29, 2015 08:08pm [Аноним] - 3334 d back

Очень даже реагируют !А вот на вас Traxateli "-вонючие и с пузами,кто будет реагировать?
Вс, Мар 29, 2015 08:19pm [Аноним] - 3334 d back

Я - 8:04, к "трахателям" себя не отношу, ни пуза, ни запаха за собои не замечал. А вот Friends with Benefits имею достаточно, все очень обеспеченные, зарплаты от $150,000/в год - но все они хотели бы "приземлиться", особенно после 37-40 лет. Опровергни !!!
Вс, Мар 29, 2015 08:26pm [Аноним] - 3334 d back

Очень даже реагируют !А вот на вас Traxateli "-вонючие и с пузами,кто будет реагировать?
Madam, po moemy vam podlechitca nyjno I to srochno ))))
Вс, Мар 29, 2015 08:39pm ХО - 3334 d back

( чем мужики начинают после 30 пахнуть, что никакой душ не помогает?)=ц =прямо в десятку. Только это мягко сказпно" пахнуть".И как с этим бороться? Я говорю своему мужу-он не верит и запаха этого не чувствует. Спим теперь отдельно.
Вс, Мар 29, 2015 08:39pm ХО - 3334 d back

( чем мужики начинают после 30 пахнуть, что никакой душ не помогает?)=ц =прямо в десятку. Только это мягко сказпно" пахнуть".И как с этим бороться? Я говорю своему мужу-он не верит и запаха этого не чувствует. Спим теперь отдельно.
Вс, Мар 29, 2015 08:43pm [Аноним] - 3334 d back

Спим теперь отдельно.
XO sledyuschiy shag, eto razvod I dwti popolam )))
Вс, Мар 29, 2015 08:45pm [Аноним] - 3334 d back

лсОпровергни !!!
Ты остался один на 10000000000
Вс, Мар 29, 2015 08:51pm [Аноним] - 3334 d back

Опять этот чмырек от новоселовских неудачников очередной высер сюда припер Smile олень, и не надоело тебе? ты хоть соображаешь, что это не российский форум? чо тебе здесь то ловить?
Вт, Мар 31, 2015 02:54pm [Аноним] - 3332 d back

Ха-ха-ха отличная статья!! 100% в яблочко.
Чт, Апр 2, 2015 04:19pm [Аноним] - 3330 d back

чем мужики начинают после 30 пахнуть, что никакой душ не помогает?)Laughing
Вы дикие люди!
Чт, Апр 2, 2015 04:23pm [Аноним] - 3330 d back

Да правильно пишут все в статье у мужчин как бы закрытая тема которая не обсуждается так как вроде бьет по мужскому имиджу. Но в реальности редко кто хочет тянуть дальше свою пристарелую жену и единственное что сдерживает это огромные расходы по разводу и куча г-на которая будет ее вылита. Если бы не это разводы к 40 были бы почти 100% за очень малым исключением.
Чт, Апр 2, 2015 05:12pm [Аноним] - 3330 d back

А кому нужны мужики за 40??! Только ради фин поддержки и надо. Хрен стоит плохо, лысина, один раз кончит и все.
А женщина и в 40, и в 50 может. Даже больше опыта как хорошо дать. Только молодые!
Чт, Апр 2, 2015 05:16pm [Аноним] - 3330 d back

чисто русский совковый взгляд

В США и Европе все по другому, пора меняться, мужчинки
Чт, Апр 2, 2015 05:29pm [Аноним] - 3330 d back

Хрен стоит плохо, лысина, один раз кончит и все.
А женщина и в 40, и в 50 может(с)
Может, но кто позаритца на бабку?
Чт, Апр 2, 2015 06:04pm [Аноним] - 3330 d back

Дожили, бабули... мягким членом вас тыкают лысые вонючие дедульки
Чт, Апр 2, 2015 06:20pm [Аноним] - 3330 d back

Мы то дожили!А вы что собираетесь делать мягким членом ,Пузом,Вонью?
Чт, Апр 2, 2015 06:25pm [Аноним] - 3330 d back

Худеем, моемся и на блядки к молодухам. С ними член стоит как штык.
Чт, Апр 2, 2015 06:27pm [Аноним] - 3330 d back

Да,молодые за бабки<$> всё стерпит!
.
Чт, Апр 2, 2015 06:31pm [Аноним] - 3330 d back

Дожили, бабули... мягким членом вас
-------------------------
Молокосоик написал , в годах не стал бы позориться,писать о себе такое.
Молокососик,тебя ето тоже ожидает в скором будующем.
Мой 1-муж.после развода нашел на много моложе себя . Предствляю,как он сейчас мучает свою молодуху своим вяленьким пенисом . Когда-то гулял,сначала от меня, потом от нее, а теперь она от него ,называется БУМЕРАНГ вернулся Laughing
Чт, Апр 2, 2015 06:33pm [Аноним] - 3330 d back

Может, но кто позаритца на бабку? --c----
А кому нужны вы? 19-27 лет молодой девушке вы то же не нужны, разве за деньги, которых у вас нет и никогда не будет
Чт, Апр 2, 2015 06:34pm [Аноним] - 3330 d back

Купи вибратор, бабусь. Он не гуляет, кушать не просит
Чт, Апр 2, 2015 06:37pm [Аноним] - 3330 d back

Мужики хоть не страдают, а бабульки всё пытаются целок из себя корчить, а поезд то тутууууууууууу
Чт, Апр 2, 2015 06:40pm [Аноним] - 3330 d back

Посмотрите на себя в зеркало, а потом претензии к противоположному полу.
Чт, Апр 2, 2015 06:41pm [Аноним] - 3330 d back

Смотрел, накачан, молодой и член как сабля
Чт, Апр 2, 2015 06:42pm [Аноним] - 3330 d back

Тутууууууу
Чт, Апр 2, 2015 06:43pm [Аноним] - 3330 d back

у нас поезд,а вас ТЯГАЧЬ....
Чт, Апр 2, 2015 06:43pm [Аноним] - 3330 d back

Мужики хоть не страдают, а бабульки всё пытаются целок из себя корчить, а поезд то тутууууууууууу (c)

А за тобой на полустанке молодые в очереди стоят? Так какого хрена ты здесь околачиваешся?
Чт, Апр 2, 2015 06:44pm [Аноним] - 3330 d back

Смотрел, накачан, молодой и член как сабля

а понюхал себя?
Чт, Апр 2, 2015 07:25pm [Аноним] - 3330 d back

Какие то все деграданты, выродки и предки ваши - обезьяны, вот и вы животные.
Муж и жена должны быть прежде всего друзьями, партнерами. Если будет парнерство - все остальное вторично. Поскольку партнеры (друзья) всегда и обо всем договорятся. И по сексу, и по быту. Бабы, которые только деньги ищут - вы же как товар, а не партнер, сосунки, что тут собрались за бабки молодух покупать, вы нужны кому то, тока пока есть бабки, и чем вы старее будете, тем больше вам бабла понадобится. А жизнь по разному вертит. Завтра авария, кризис, беда ...и все, вы инвалиды или нищие и нафуй никому не нужные, у вас нет жены-друга, вы имели мясо за бабло.
И как вы все и бабы и мужики, ища только выгоду детишек то заводите? Бабы за бабки что ли рожаете? Как мясо?
Сосунок, который выше бабам хамил ты детдомовский? Сам то понимаешь, что тебя мать из писды родила?
Чт, Апр 2, 2015 07:38pm [Аноним] - 3330 d back

Спасибо, последний аноним за голос разума в этом аде.
Чт, Апр 2, 2015 08:17pm [Аноним] - 3330 d back

Если это голос разума, то страшно....
Чт, Апр 2, 2015 09:22pm [Аноним] - 3330 d back

Вот и хорошо,что страшно. Больше так не делайте . Very\ Happy
Пт, Апр 3, 2015 12:34am [Аноним] - 3329 d back

....а молокосос то по ходу пробирочным попахивает😂
Пт, Апр 3, 2015 08:10am [Аноним] - 3329 d back

А чо пробирочные в инкубатире рожаются? Так же точно из мамкиной писды он вылез, весь в крови и слизи. Мамка лежала раскинув ноги и он из ее мясной дырки на свет божий выполз
Пт, Апр 3, 2015 08:54am [Аноним] - 3329 d back

Последнее недорожденное, залезь обратно, мама ждет
Пт, Апр 3, 2015 10:59am [Аноним] - 3329 d back

"у вас нет жены-друга" -- разве друзей ебут? Rolling\ Eyes
Пт, Апр 3, 2015 11:02am [Аноним] - 3329 d back

" Бабы за бабки что ли рожаете?" -- конечно. Дети это средство получения алиментов. Хоть одна отказалась? Да будут годами в суды ходить лиш бы ведавить побольше бабла за ребенка. Роды ради бабок. А вы думали это материнский ути-пути? BS...
Пт, Апр 3, 2015 12:16pm Дед - 3329 d back

Смотрел, накачан, молодой и член как сабля (ц)

ето всё пройдёт.........а главнава нет
Пт, Апр 3, 2015 12:19pm [Аноним] - 3329 d back

А чо пробирочные в инкубатире рожаются? (c)

Eto Ti o cebe i o cvoey mamke?
Пт, Апр 3, 2015 01:08pm Сафина - 3329 d back

...философская тема про мужское счастье в конечном итоге свелась к мясной дырке и бабкам... хммм, интересно... Похоже мужское счастье в том чтоб найти хоть кого-то кто ему родит и не будет стоить много бабок... Sad
Пт, Апр 3, 2015 01:32pm [Аноним] - 3329 d back

Софи, по одному недоноску не надо всех судить.
Мясная дырка это напоминание утырку, что он и сам родом оттуда. Вылез из мамкиной мясистой дырки, а перед этим ево папка в эту дырку член совал. Иных путей нет.
Пт, Апр 3, 2015 02:11pm Дед - 3329 d back

Есть один. Именно таким путём ета мразь и появилась на свет
Пт, Апр 3, 2015 02:14pm [Аноним] - 3329 d back

Good Friday today
Пт, Апр 3, 2015 02:27pm [Аноним] - 3329 d back

Да тут одни черти
Пт, Апр 3, 2015 02:50pm Сафина - 3329 d back

Я не о том кто откуда вылез, просто тема сделала закономерный для этого форума поворот и вырулила на финешную прямую: все уроды/бабы ссуки/бабло тянут/живут и рожают за документы/надо в тайланд за 20летками. Мужское щастье как раз в том чтоб найти женщину не для того чтоб она дом убирала и кого-то родила, а чтоб всегда рядом с ней чуствовать себя мужчиной, с домом или без, с детьми или без.
Мы вам удачу можем приносить, да, если относиться к нам с уважениемSmile Женщины имеют более креативную энергию, и если она щастлива, то и мужчине везет во многом. А если мужчина хамит, грубит или игнорирует его удача заканчивается...
Пт, Апр 3, 2015 03:11pm [Аноним] - 3329 d back

"Мы вам удачу можем приносить" -- нет сцуко, спасибо ненадо. Лучше ведро подков.
Пт, Апр 3, 2015 03:16pm [Аноним] - 3329 d back

Вот и сиди с ведром, грызи его.
Пт, Апр 3, 2015 03:25pm Дед - 3329 d back

Мы вам удачу можем приносить (ц)
Laughing
Ето што то новенькое.
Пт, Апр 3, 2015 03:36pm Сафина - 3329 d back

Ничего новенького и кстати не я сказала. Первый раз я это услышала от одного знакомого, которы сказал что ему начало везти когда он сошелся со своей женой, взяли на работу, потом еще удалось сделать там гринкарту, нашел хорошее жилье, всегда приходил с большим уловом с рыбалки ну и т.д. А второй раз я прочитала об этом в интернете на каком-то психологическом сайте, что как только мужчина начинает плохо относится к жене, начинаются проблемы и в других областях... Нещастливая женщина - вина мужчины и его же наказание Rolling\ Eyes
Пт, Апр 3, 2015 03:40pm [Аноним] - 3329 d back

Ето што то новенькое. (c)

Behind every successful man There is a strong woman...
Constantly supporting;and nourishing; Alike an invisible pair of hands;...
Пт, Апр 3, 2015 03:43pm [Аноним] - 3329 d back

Это как же у Сафины чешется если она мужику готова и 3 карася посулить и гринку сделать...
Пт, Апр 3, 2015 03:53pm [Аноним] - 3329 d back

Сафина, ты мне нравишься но тут не соглашусь. Почему ты проецируешь на всех? Тут сидит один утырок как уже говорили, с антибабского сайта, сам пишет, сам себе отвечает, типа он не один такой, одинокий онанист, времени много на форуме сутками сидит и все в таких вот темах, он и скатывает их на подобные обсуждения, что женщины то се,,, хотя ваще не знает о чем говорит, не женат и не был, детей не имеет, а судит о браках, разводах и алиментах. Но это его разгон темы, а не все здесь такие йопнутые. Если мне жена родила детей, МНЕ МОИХ, неужта я позволю себе алименты не платить и ей не помогать? Она мать моих детей, и этим все сказано, все решано и все определено. Не сложилось, ну что же, переживу, пойду дальше, но неужто я с бабой с которой спал, ел, жил, буду за каждый доллар воевать и дом отсуживать? Вы уж нас из-за одного такого всех то в мудаги не записывайте?
Пт, Апр 3, 2015 03:53pm [Аноним] - 3329 d back

Сафина несчастная женщина под вуалью. Выдает желаемое за действительное, а по ночам рыдает в подушку
Пт, Апр 3, 2015 03:54pm [Аноним] - 3329 d back

Сафин, и если что я был бы рад с тобой познакомится?
Пт, Апр 3, 2015 03:55pm [Аноним] - 3329 d back

На предпоследнего мудага не обрашай внимания, это походу тот высерок с антибабских сайтов.
Пт, Апр 3, 2015 03:56pm [Аноним] - 3329 d back

Сафина, ты мне нравишься(с)
Поздравляю, Сафина! Неуравновешенное типа женатое чмо, жертва маминой дырени, учит тебя семейному счастью
Пт, Апр 3, 2015 04:08pm [Аноним] - 3329 d back

Я разведен, уже три года. А ты утырок чья жертва? Тебя мать из жопы родила? Иди на свой антибаский форум и там про дырки пиши, и мамку свою вспоминай. Можешь ей позвонить и спросить какая у нее дырень была, когда твоя тупая башка на свет вылазила.
Пт, Апр 3, 2015 04:10pm Ха! - 3329 d back

Ха! дак утырок то думает, что его мама яйцеклетку снесла, и потом высиживала, точно, это их в секте Новеселов так учит. Они не из вагины, они особые. Рукалицо.
Пт, Апр 3, 2015 04:12pm [Аноним] - 3329 d back

Так, ловим этого утырка и обоссым, чтоб не вякал тут. Утырок а маманька твоя тебе дырищу свою показывала? Ты откеля знаешь, что она мясная?
Пт, Апр 3, 2015 04:15pm [Аноним] - 3329 d back

Дефки не заходите в эту тему, и не читайте, мы тут решили с утырком из Новеселовой секты пообщаться. Тут не для ваших глаз.
Пт, Апр 3, 2015 05:32pm [Аноним] - 3329 d back

Джек уже все темы загадил, пёс
Пт, Апр 3, 2015 06:22pm [Аноним] - 3329 d back

Я разведен, уже три года(С)
дай угадаю, на учете у доктора тоже года три-четыре? Часто снится мама обнаженная? Жена развелась и сразу же удачно вышла замуж?
Пт, Апр 3, 2015 06:37pm [Аноним] - 3329 d back

Как же вы озверели, оборзели, для вас уже не ничего святого. Уже своих матерей не щадите.
Пт, Апр 3, 2015 06:47pm [Аноним] - 3329 d back

Это сукин сын, у него и мать такая
Пт, Апр 3, 2015 08:46pm [Аноним] - 3329 d back

Если этот гандом с антивумен видит в девушке лишь "мясную дырку", то это 100% вина его матери. А значит да, мать его сука.
Пт, Апр 3, 2015 09:22pm [Аноним] - 3329 d back

Поверьте, я по себе знаю
Пт, Апр 3, 2015 09:23pm [Аноним] - 3329 d back

Я три года ищу дырку, не могу найти. Должна быть на маму похожая
Пт, Апр 3, 2015 09:40pm [Аноним] - 3329 d back

А на антибабах новоселовы то что тебе ничего не насоветовал, а утырок? Зря там сидишь что ли? Постай сюда фотку дырки твоей мамки, может мы тогда чего тебе подскажем?
Пт, Апр 3, 2015 09:46pm [Аноним] - 3329 d back

Утырок, у твоей мамки дырка мясная отличается от других только тем, что у мамки твоей дырка, а у других женщин так то вагина. Для тебя мамка твоя является "мясной дыркой" (помнишь ее слизь, кровь, ты подлизывал за ней?), и дефки для тебя все теперь "дырки", а для других женщина - это любовь, секс, семья, друг.
Пт, Апр 3, 2015 09:49pm [Аноним] - 3328 d back

Утырок, тебя высрала корова.
Пт, Апр 3, 2015 09:58pm Дима с антивумен - 3328 d back

Да, я лизал у матери ее мясную дырку! И что? Я маленький был, она меня заставляла, избивала как собаку, я не мог отказаться! С тех пор я ваши вонючие мясные дырки бабье и ненавижу! Что раскусили меня? Ненавижу эту слизь и вонь 45летней неподмытой дырки, мать моя даже не мылась неделями! От молоденьких хоть не так воняет. Потому я и люблю юные дырочки!
Пт, Апр 3, 2015 10:01pm Дима с антивумен - 3328 d back

Так что утритесь коровы старые, вы все на мою мать похожи, и дырки свои не моете. А Новоселов здорово мозги прочищает и ставит их на место! Только благодаря ему я избавился от стресса, и понял что меня мучало!
Пт, Апр 3, 2015 10:04pm [Аноним] - 3328 d back

Сколько ж тебе лет то болезный?
Пт, Апр 3, 2015 10:06pm Дима с антивумен - 3328 d back

Мужчина не стареет, запомни это дырка!
Я в свои 43года, по "старости" являюсь равным твоей 16летней дырке.
Сб, Апр 4, 2015 02:09am [Аноним] - 3328 d back

....."это" с антивумен- похоже ты контуженый на всю голову, хотя что такое голова тебе вряд ли знакомо, т. к . вместо головы у тебя ЖОПА, давай продолжай высерать дальше........😹
Чт, Апр 9, 2015 12:43pm [Аноним] - 3323 d back

Да на сайте новоселовцев все такие, контуженные, нормальные мужики баб любят, а эти все в войнушку играют, мальчики, мамам все своим мстят за что то ...
Чт, Апр 9, 2015 03:55pm Дед - 3323 d back

утритесь коровы старые, вы все на мою мать похожи (ц)
Rolling\ Eyes
Клинника!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru