MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ищу подругу
Пт, Янв 7, 2011 02:43pm В.Ч. - 4883 d back

Хочу познакомиться с милой, симпатичной, внимательной, тактичной девушкой старше 25-ти лет для доброго знакомства. О себе, достаточно практичен, но не лишен романтической веры в чистые доверительные отношения, открыт, честен, интересен. Верю, что ты найдешь это объявление и ответишь. Внешность, рост, вес имеют значение, конечно же, не настолько большое, как человеческие качества, тем не менее, хотелось бы выглядеть вместе гармонично и не иметь большой разницы в представлениях об основных человеческих ценностях. О себе, 34 года, симпатичен, 185, без лишних кг, не меркантилен, но и не без практичности, живу комфортно, скромно, люблю активный отдых, не противник вкусной еды и выпивки в разумных пределах, курю, приветствую наличие стиля, честен, открыт, оптимист, избегаю резких суждений, противник фанатизма в любых проявлениях. Хочу спокойных, добрых отношений, устал от суеты. Подробно написав это объявление, надеюсь получить не менее подробный отзыв. Если ты все-таки решишь ответить, пожалуйста, напиши поподробнее, это важно. Если ты пришлешь свою фотографию, я обязательно отвечу тем же. Девушек, не очень уверенно владеющих русским языком, прошу не тратить время, нам будет скучно вместе. Я уверен в том, что если наша встреча не перерастет в что-то большее, то как минимум, мы останется приятными знакомыми. Если ты разделяешь такое отношение, пиши! Жду.
Пт, Янв 7, 2011 11:57pm [Аноним] - 4882 d back

жди
Сб, Янв 8, 2011 12:45am [Аноним] - 4882 d back

Дома ( в Раше и окрестностях) "такого" парня девушки рвали бы на части. А тут ...? В любом случае, удачи в поиске.
Сб, Янв 8, 2011 12:49am [Аноним] - 4882 d back

Хороший парень, жалко, что молодой.
Сб, Янв 8, 2011 07:10am завхоз - 4882 d back

Хороший парень, жалко, что голубой
Сб, Янв 8, 2011 07:57am х - 4882 d back

34-это хороший возраст!А какое у вас образование?Я интересуюсь, ни кем вы сейчас работаете и не в смысле,сколько зарабатываете и статус меня лично не интересует.Меня интересует интелектуальный уровень.Конечно,образование далеко не всегда говорит об интелекте и других оченб важных качествах нужных хотябы для начального общения, но всё же,думаю этот вопрос уместен.
Сб, Янв 8, 2011 09:44am [Аноним] - 4882 d back

what is the correlation between education and intellectual level?
I need a chart or a graph.
Сб, Янв 8, 2011 09:52am х - 4882 d back

Вопрос был сфопмулирован ясно, к чему усложнять?
Сб, Янв 8, 2011 09:54am ЧудоФан - 4882 d back

X а какие у Вас сиськи? Нет я понимаю, что ето не показывает какая ВЫ женшина, но всеже.
Сб, Янв 8, 2011 10:07am Lucy - 4882 d back

Чудо, ты не с той ноги встал? Чего девушкам замишь ?
Сб, Янв 8, 2011 10:07am Lucy - 4882 d back

хамишь
Сб, Янв 8, 2011 10:12am ЧудоФан - 4882 d back

Хм, хамства не увидел. Точно такои же вопрос, как и у мадам.
Сб, Янв 8, 2011 10:16am Lucy - 4882 d back

злой ты какой-то... видно. не доброе субботнее утро для тебя ....
Сб, Янв 8, 2011 10:21am ЧудоФан - 4882 d back

почему, очень даже ничего Smile я выспался.
Просто не понимаю, почему людеи интересуют побочные факторы, а не человек. Если чел работает младшим научным сотрудником, то сразу он становицо более интересным?
Сб, Янв 8, 2011 10:24am ЧудоФан - 4882 d back

а ето вообше шедевр Smile из раздела знакомств.

***Мне 38 лет. Хочу Встретить Мужчину Для жизни По знаку Зодиака я Овен,и поэтому хочу встретить тоже овна.И ещё строить отношения, что-бы была любовь***
Сб, Янв 8, 2011 10:24am Lucy - 4882 d back

Нууу, если девушка работает таким же младшим научным сотрудником - то, несомненно...
Это нормально, искать примерно одинаковый уровень интересов... И большую роль в этом играет образование.... Никто не уменьшает важность личностных данных...
Сб, Янв 8, 2011 10:27am Lucy - 4882 d back

Во-во!! Наглядный пример уровня развития психологии !!! Тебе же это неприемлимо ? Так чего же ты осуждаешь девушку. если она ищет интеллектуально развитого человека ?
Сб, Янв 8, 2011 10:31am х - 4882 d back

Чудо,ты читать умеешь?Читай внимательно.Lucy,thanks
Сб, Янв 8, 2011 10:33am ЧудоФан - 4882 d back

причем тут образование? Если чел тупои и пишет такую фигню, то ето не образовании дело. Лучше бы про семью/воспитание спрашивала. Там намного больше узнать о человеке можно. Не может быть нормальных детеи у матери-одиночки, которая семечками на рынке торговала.
Сб, Янв 8, 2011 10:41am х - 4882 d back

Ну мне интересно! Вот,например,я не люблю общаться с мужчинами у которых педагогическое образование и есть стаж работы в школе. Я их до сих пор,как учителей и воспринимаю!
Сб, Янв 8, 2011 10:43am Lucy - 4882 d back

Вот так и представляю смотрины невесты в нормальной еврейской семье....
Деточка, а кто у вас ПАПА ? А чем он занимается ? А кто у нас МАМА ? Ага...
Сб, Янв 8, 2011 10:48am ЧудоФан - 4882 d back

девушка/женшина, вы понимаете, что тем самым вы сужаете круг возможных знакомств. Причем если бы вы ето делали по физическим данным, то ето еше можно понять, но по спецальности... ето просто бред. Есть такое колличество разных учителеи.
Ето тоже самое, что сказать: ну я не хочу женшин работаюших в риалстеит или в медицинскои сфере. Можно такое колличество хороших людеи пропустить...
Сб, Янв 8, 2011 10:50am ЧудоФан - 4882 d back

Люся все правильно, намного лучше чем потом узнать, что мама маникюршица, а папа таксист. Smile ГЫ
Сб, Янв 8, 2011 10:57am х - 4882 d back

Да,понимаю.Но почему я должна знакомиться,ради того,что бы просто занакомиться?Или общаться,только по тому,что надо с кем -то общаться?Я хочу общаться с тем, с кем мне это будет интересно.Мне всё таки кажется,что профессия немного влияет на характер человека,его отношение к жизни.Я не хочу чувствовать дискомфорт.
Сб, Янв 8, 2011 11:00am х - 4882 d back

Вот так и представляю смотрины невесты в нормальной еврейской семье....
Деточка, а кто у вас ПАПА ? А чем он занимается ? А кто у нас МАМА ? Ага... (ц)
Я считаю это очень правельным!Это очень важно в какой среде человек вырос.
Сб, Янв 8, 2011 11:08am ЧудоФан - 4882 d back

Помоиму обьявление написано весьма коректно и не пахнет *ударами себя в грудь* саморекламои. Я бы на Вашем месте попробовал.
Даже по стилю написания можно что-то сказать о человеке Smile Вообшем был бы я женшинои, на кофе бы пошел, при етом расскладе Smile

Удачи!
Сб, Янв 8, 2011 11:15am Lucy - 4882 d back

Чудо, сам себя не похвалишь, как говорится, никто не похвалит...
Обьявление твоё, таки-да. написано довольно привлекательно... комментарии к нему показались несоответствующими...


X ,а какие у Вас сиськи? Нет я понимаю, что ето не показывает какая ВЫ женшина, но всеже.(цитата )
Немного не состыкуется со стилем обьявления. где ты пишешь : " хотелось бы выглядеть вместе гармонично и не иметь большой разницы в представлениях об основных человеческих ценностях..." ха-ха-ха Smile
Сб, Янв 8, 2011 11:15am [Аноним] - 4882 d back

Sat, Jan 8 10:50am ЧудоФан - 22 минуты назад ↑↓

***Люся все правильно, намного лучше чем потом узнать, что мама маникюршица, а папа таксист. ГЫ***


vek tebe xolostomu bit'Smile
Сб, Янв 8, 2011 11:16am х - 4882 d back

Ну вот я пробую.Пока на кофе не хочу,это ещё очень рано....К чему спешить?Должна же быть какая-то интересная интрига - в хорошем смысле этого слова.Так интереснее,лично мне.
Спасибо,вот я пробую.
Сб, Янв 8, 2011 11:17am [Аноним] - 4882 d back

Я говорю, хороший парень, правда, видно, что не дурак, очень умный и интеллегентный, жаль, что молодой.
Сб, Янв 8, 2011 11:21am Lucy - 4882 d back

Ну, уж не знаю.... 34 - не такой уж и мальчик, я вам скажу....
А кроме того, интгриги как таковой уже и нет.... Чудофан уже давно поведал свету - кого он ищет, какую , и т.д.
Сб, Янв 8, 2011 11:22am ЧудоФан - 4882 d back

Люси ето не мое обьявление Smile
Мне уже даже не 35 Smile но наис траи.
Сб, Янв 8, 2011 11:23am Lucy - 4882 d back

Ни в коей мере не принижаю его достоинств, даже наоборот... Просто интересно, родилась ли уже та "Звезда", что покорит его сердце ? Удачи !!!
Сб, Янв 8, 2011 11:24am Lucy - 4882 d back

Opps !!! Чудо, так это не твоё обьявление ?! Миль пардон !!! Smile
Сб, Янв 8, 2011 11:25am ЧудоФан - 4882 d back

Екс а вот ето зря. Какая интрига? Куда тянуть? Кофе ето же не замуж Smile Женшины которые медлят, обычно не успевают вообше. Игры должны в 22 года заканчиваца.
Сб, Янв 8, 2011 11:30am ЧудоФан - 4882 d back

Люси ето про мою звезду? Нет, моя не родилась и не родица. Smile Есть такои тип мужчин, они не переваривают, когда женшина с ними рядом..долго..особено утром.... Думаю я именно оно Smile
Сб, Янв 8, 2011 11:31am Lucy - 4882 d back

Кофе ето же не замуж (цитата)

Всё верно... а то будете интриговать, столько времени убьёте, а потом, когда встретитесь - поймёте, что "кимистри"-то и нет....

На кофе - не замуж... однозначно - да.
Сб, Янв 8, 2011 11:33am Lucy - 4882 d back

Чудо, я же говорю - какое-то особенное субботнее морозное утро у тебя. вот и самокритика пошла валом...
А если она долго рядом. утром... то РАЗДРАЖАЕТ , да ??? ха-ха Smile
Сб, Янв 8, 2011 11:35am х - 4882 d back

Я сомневаюсь, что в 22 это умеют
Сб, Янв 8, 2011 11:41am ЧудоФан - 4882 d back

Люси а я всегда говорю, что думаю. В некоторых вешах со мнои очень камфортобыл может быть женшине, но еи все равно придеца идти на серьезные компромисы в другом.
Но ето не важно, сеичас не об етом речь.
Smile
Екс, когда с мужчинои играете, то помните, что играть обратно будут только *охотники*, а нормальные игр не любят. На ето в етом возрасте просто нет времени и сил.
Сб, Янв 8, 2011 11:42am гражданка - 4882 d back

курящих не люблю, а так вполне адекватный парень
Сб, Янв 8, 2011 11:47am Lucy - 4882 d back

но еи все равно придеца идти на серьезные компромисы в другом. (цитата от Чуда)

Как я понимаю - самое главное - не мельтешить долго перед глазами утром - раздражает.... Smile
Сб, Янв 8, 2011 11:49am ЧудоФан - 4882 d back

вот и я о том же.
В отличии от некоторых личностеи женского пола, не кричит о себе, что *я такая, я жду трамвая* и *что без меня все человечество усохнет*. Нету никакого пафоса, аля *я самыи крутои мужик и все вокруг ходят мне и перстень целуют*. Все по сушеству, по-мужицки и не безграмотно.
Я бы тоже о себе примерно в таком тоне написал. Но не могу Smile
Сб, Янв 8, 2011 11:52am ЧудоФан - 4882 d back

Люси не мельчешить ето не только утром. Smile
Женшина и мужчина не должны видеть друг друго много, даже когда они под однои крышеи живут. Ето раздражает. Smile Можно ежедневно во время приготовления ужина вместе часик поболтать, потом поесть вместе и потом каждыи своим делом занят Smile до секса конечно. А потом сразу спать, утром на работу Smile
Сб, Янв 8, 2011 11:52am х - 4882 d back

"Екс а вот ето зря. Какая интрига? Куда тянуть? Кофе ето же не замуж Smile Женшины которые медлят, обычно не успевают вообше. Игры должны в 22 года заканчиваца"(ц) - ЧудоФан
Слово "играть" употребили Вы. А я употребила "интрига в хорошнм смысле".
Я и не собираюсь успевать!
Сб, Янв 8, 2011 11:57am ЧудоФан - 4882 d back

Ето называется *to play mind games*
Сб, Янв 8, 2011 12:00pm х - 4882 d back

А что в этом плохого?
Сб, Янв 8, 2011 12:03pm ЧудоФан - 4882 d back

*не е..ите мне мозг, я от етого не кончаю, а только худею* (ц) Злюка
Сб, Янв 8, 2011 12:07pm [Аноним] - 4882 d back

Зказать нечего.эта фраза говорит сама за себя
Сб, Янв 8, 2011 12:07pm Lucy - 4882 d back

OMG !!! Только хотела сказать - как приятно общаться на сайте без хамства и сквернословия... пока лидеры в этом жанре спят... И на тебе !!!
"Пришёл порутчик Ржевский..."
Но, Чудофан ?! ой-ля-ля...
Сб, Янв 8, 2011 12:10pm ЧудоФан - 4882 d back

ох, девушки. Из песни слов не выкинешь Smile Только вот не нужно, ети вот падиния в обморок и покрасневшие щечки Smile *я не верю!* (ц)
Сб, Янв 8, 2011 06:55pm [Аноним] - 4882 d back

>> Не может быть нормальных детеи у матери-одиночки, которая семечками на рынке торговала.
>>намного лучше чем потом узнать, что мама маникюршица, а папа таксист

Чудо,откуда у тебя вообще такие представления???
Во-первых,почему она мать-одиночка? Правильно,потому что какой-то "рыцарь" её бросил,испугавшись ответственности. Такое свойственно мужчинам,женщины при этом почему-то не боятся ничего. Во-вторых, профессия родителей еще ни о чём не говорит. Как раз наоборот,ребёнок посмотрит,как живут родители,и сам так жить не захочет,постарается чего-то добиться САМ. Или ты ищещь избалованную дочку банкира,которая привыкла своими капризами получать всё,что захочет? Как-то странно ты людей судишь.
Сб, Янв 8, 2011 07:05pm [Аноним] - 4882 d back

матери-одиночки, которая семечками на рынке торговала.
мама маникюршица, а папа таксист
----
Ты глянь! никак САМ прЫнц голубых кровей пожаловал на форум?
Сб, Янв 8, 2011 07:11pm [Аноним] - 4882 d back

Почему-то Чудо так возмутился,когда девушка спросила об образовании. И сам тут же требует,чтобы "не таксист,не маникюрщица"...
Сб, Янв 8, 2011 07:33pm ЧудоФан - 4882 d back

Как раз наоборот,ребёнок посмотрит,как живут родители,и сам так жить не захочет,постарается чего-то добиться САМ. (ц)
Я тоже так когда-то думал... но из моего експириенса жизненого, я понял что, можно человека вытянуть из Жмеринки, но Жмеринку из человека -- никогда!.

Не принц голубых кровеи, но когда рос у нас в доме на полках книги прочитаные стояли, на вечеринках врачи, инженеры, артисты были. Но деревеснким етого не понять....

Девушка спросила про интелект и тут же ето связала с образованием. Я лишь спросил про корелеишион. Причем она со мнои согласилась потом, так что кыш отселя, анонимные курицы Smile
Сб, Янв 8, 2011 07:46pm [Аноним] - 4882 d back

Чудо,а ты знаешь,сколько быдла среди детей врачей,инженеров и т.п.,"городской" ты наш!
Сб, Янв 8, 2011 08:06pm ЧудоФан - 4882 d back

Ну никак не больше, чем среди деревенско-заводских крестьян Smile
Или напомнить откуда гопота и жлобня обычно родом?
Сб, Янв 8, 2011 08:16pm [Аноним] - 4882 d back

Они могут быть родом отовсюду,если родители - интеллигенция,а ребенок попал в плохую дворовую компанию.
Сб, Янв 8, 2011 08:23pm ЧудоФан - 4882 d back

Так, мне скучно, о чем спор вообше?
У вас муж/жена есть? Книги читают? Без мата обшаца могут? Информационно развитые люди и могут говорить на разные темы? Если да то об чем разговор?
Может ли вырасти ребенок урод в семье интелигентов? Может!
Может ли вырасти хорошии интелигентныи человек в семье алкашеи и колхозников? Может.
Но шансы не равны. Именно поетому и советую узнавать кто есть родители и чем они занимаются. Но ето мое ИМХО, делаите как знаете.
Сб, Янв 8, 2011 08:28pm [Аноним] - 4881 d back

на вечеринках врачи, инженеры, артисты были. Но деревеснким етого не понять....
---
напоминаешь одну семью нелегалов которые дружат только с легалами и очень этим гордятся, но они не из Одессы
Вс, Янв 9, 2011 10:14am В.Ч. - 4881 d back

Однако, тема знакомства потихоньку открывается.
Чудофан, спасибо за поддержку! )
Я б тоже сходил с собой на кофе, на месте любой девушки, прочитавшей подобное объявление.
Завхоз, КГ-АМ, я не голубой, с чего бы это?
"Х", прокомментирую вопрос насчет образования...Простите, но подробностей не открою, хотя бы потому, что не хочу быть узнанным, вот и интрига, кстати, какая ни какая, да проявляется. Тем не менее, согласитесь, милая(ый) "Х", по стилю изложения можно сложить какое-то представление, и не надо быть крайне проницательным, что бы увидеть, что мысли изложены ясно и аффтар ведет себя без ужимок, достаточно откровенно говоря о таком интимном процессе, как знакомство. Уверяю вас, что совсем уж скучно вам со мной не будет, время зря потеряно не будет.
Успех, счастье, удача, плодотворные знакомства любого вида, продолжите список далее сами, о чем бы мы не говорили, все случайно в жизни. Цепь событий, приведших к удачному партнерству непредсказуема, критерии отбора важны, безусловно, но общение инкогнито не дает достаточной информации для принятия решений. Допустим, дадут вам ответ удовлетворяющий, а при встрече столкнетесь с серостью, или того хуже, с хамством, и придется думать уже вовсе о других вещах, например, как бы уйти побыстрее, но тактично, что бы не обидеть и время не терять. Полагаю, тактичность присуща любому образованному человеку, и даже с хамом встречаясь, лица своего терять не следует.
Я написал не только тут, но и анкетку завел на сайте знакомств, и прочие попытки предпринимаю вовлечь большее количество людей, увеличивая тем самым свои шансы на удачу, но результата пока нет. Как писал аноним во второй строчке, жду.
Вс, Янв 9, 2011 10:34am х - 4881 d back

Я не такая,повторюсь,именно НЕ ТАКАЯ,уже и прогматичная.Вы могли бы ответить гуманитарное ли у Вас образование или нет....Этого было бы достаточно.
Вс, Янв 9, 2011 10:37am [Аноним] - 4881 d back

В.Ч., а вы давно на сайте?
Вс, Янв 9, 2011 10:50am х - 4881 d back

Я никогда не давала обьявления, так как мне,например очень сложно было бы сразу пойти даже на "кофе" для знакомства. Когда,даже на форуме,и идёт какая-либо дискуссия,то ты уже имеешь какие-либо представления о человеке и тебе кто-то импонирует,кто-то нет.
Вс, Янв 9, 2011 11:07am ►E.◄ - 4881 d back

>>я не люблю общаться с мужчинами у которых педагогическое образование (х)

А Чудо может не любит общаться с девушками у которых соски торчат в стороны. Ну не воспринимает он их как женщин, и все. Ему нужно чтобы один торчал вверх, а другой вниз, и все тут. От того и спрашивал. Помоему это заморочка не ужаснее чем с педагогами.

Кстати хорошо составленное обьявление от ВЧ, грамотно. Тока пресно помоему, типа как "поменяю холодильник на стиальную машину".
Вс, Янв 9, 2011 11:29am ЧудоФан - 4881 d back

Екс -- ето форум Smile Тут многие *работают на публику*. Человек импонируюшии тут, может оказаца совсем не интересным в жизни и наоборот.
И в чем проблема с кофе? 30 мин времени, моХно заказать и чаи, если кофе поперек горла становицо Smile Идите, и многие пробелы сразу заполняца. Ну и новые появяца..или нет.
Вс, Янв 9, 2011 11:37am [Аноним] - 4881 d back

Что плохого,когда не воспринимают педагогов.я бы не хотела встречаться с генекологом.
Вс, Янв 9, 2011 11:38am ЧудоФан - 4881 d back

ГЫ. Помоиму вас всех нужно ложит; на диван и расспрашивать о внутренних проблемах Smile
Вс, Янв 9, 2011 11:39am [Аноним] - 4881 d back

Раскатал губу
Вс, Янв 9, 2011 11:40am ЧудоФан - 4881 d back

...хотел бы встречаца с женшинои, которая выдувает из рассплавленого стекла разные фигуры...
Вс, Янв 9, 2011 11:42am [Аноним] - 4881 d back

Ну а что в этом такого,если человек не хочет иметь отношения с людьми некоторых профессий?Ты же не хочешь иметь с девушкой, у которой мама маникюрша а пап таксист.Значит у тебя тоже внутренние проблемы.
Вс, Янв 9, 2011 11:43am [Аноним] - 4881 d back

ну и ищи себе такую.Это же законом не запрещено.
Вс, Янв 9, 2011 11:46am ЧудоФан - 4881 d back

я ваапше никому ничего запретить не могу. Smile Делаите что хотите. Smile
Вс, Янв 9, 2011 11:47am ЧудоФан - 4881 d back

ПС у мены внутренние проблемы тоже есть и я ето не отрицаю.
Вс, Янв 9, 2011 11:53am х - 4881 d back

Это называется - не проблемы,а предпочтения.
Вс, Янв 9, 2011 12:11pm ЧудоФан - 4881 d back

Екс а как нащет что-то про себя рассказать, ну что бы и у мужиков предпочтения были Smile
Вс, Янв 9, 2011 12:44pm х - 4881 d back

Судя по тому,какие вопросы вы задавали,то на них и отвечать стыдно.
Вс, Янв 9, 2011 12:47pm ЧудоФан - 4881 d back

почему? Очень даже интересные вопросы, тем более за компьютером и тд.
Рост, вес, возраст, ну и какие характеристики вы в себе видите. Прям как у МЧ в первом посте.
Вс, Янв 9, 2011 01:08pm х - 4881 d back

Вот всё то же самое,кроме роста -162,48кг.
Вс, Янв 9, 2011 01:16pm ЧудоФан - 4881 d back

ну тогда вам срочно идти на кофе. Smile
Вс, Янв 9, 2011 01:18pm х - 4881 d back

Вы ещё скажите бежать!
Вс, Янв 9, 2011 01:20pm ЧудоФан - 4881 d back

а почему нет? Хорошего человека наити жутко сложно. Какие-то у вас комплексы...
Я понимаю, что вы наверно красивая и никогда не были в ситуации деитинга, но к сожалению, некоторые из нас, там уже довно и согласны бежать Smile
Вс, Янв 9, 2011 01:33pm х - 4881 d back

Всегда и всюду очень сложно найти хорошего человека.Наверное,комплексы есть.Меня вообще обсалютно не интересует внешность мужчины.Я как-то на глаза всегда смотрю.Если я буду ходить даже просто на кофе для знакомства с каждым,кто меня позовёт,то я себя буду чувствовать не очень хорошо.Во как-то не могу я так.
Вс, Янв 9, 2011 01:38pm ЧудоФан - 4881 d back

Хм, ну тогда надо по телефону или мылу обшаца. Форум не предоставит правильного представления о человеке. Гарантирую.
Тут ведь входиш в определенную роль и ее играешь Smile
Вообшем удачи Вам обоим, а я заимусь бытовухои Smile
чаушки.
Вс, Янв 9, 2011 01:39pm Roma - 4881 d back

tak X a chto v itoge ishete ? A mojet vi voobshe nichevo ne ishete ?
Вс, Янв 9, 2011 01:49pm х [znako2011@mail.ru] не принимает email - 4881 d back

Ну можно и по Email,и на форуме. Я так понимаю,что на форуме Вы под другим ником общаетесь.Это нормально,так как я тоже.
Вс, Янв 9, 2011 01:52pm [Аноним] - 4881 d back

>>>Х, прокомментирую вопрос насчет образования...Простите, но подробностей не открою, хотя бы потому, что не хочу быть узнанным (В.Ч.)

забавно. т.е. если ты учился в гарварде на юриста, то в чикаго всего один русскоязычный юрист из гарварда? Smile

>>>...хотел бы встречаца с женшинои, которая выдувает из рассплавленого стекла разные фигуры...(Чудо)

ой, а у меня есть одна фигура из расплавленного стекла Laughing

гр.
Вс, Янв 9, 2011 01:55pm х - 4881 d back

Я активно не ищу! Но хочу найти!
Пн, Янв 10, 2011 01:40am В.Ч. - 4880 d back

...опасно, если долго жить без того, чего я активно а "х" не очень активно ищет, то в какой-то момент можно привыкнуть, а далее уже и не очень, а потом еще чуть-чуть, и совсем отпадет. Необходимость, я имею ввиду. Ни в какую роль я не вхожу особо. На форуме недавно. По поводу выдувания, Чудофан жжет))) Присоединяюсь. Это очень, должно быть, приятно...хотя, если дама-стеклодув в определенный момент перепутает, в какую сторону дуть, неприятностей не оберешься...Можно остаться без фана. Просто чудо!)))
Х, я бы с удовольствием с вами пообщался бы, мне импонирует ваш подход. Только теперь непонятно, где кто. Сегодня аноним, завтра Х, потому каконть Е и т.п. а я тут человек новый, никого не отличаю. Кроме Чудофана, тут почерк заметен)
Ср, Янв 12, 2011 01:29am 777 - 4878 d back

Интересно услышать продолжение этой истории.Чесно признаться в свои 24 я бы в припрыжку побежала на кофе с аффтором рекламного обьявления.(Хотя бы потому, что в наше время не так уж много мужчин хорошо владеющих языком и умеющих так эффектно преподнести себя любимого) Но так как я уже давным давно не в этой возрастной категории, то мне осталось лишь агитировать всех очеровательных девушек за В.Ч. Девушки не упустите свой шанс!
Ср, Янв 12, 2011 08:54am гражданка - 4878 d back

>>>Чесно признаться в свои 24 я бы в припрыжку побежала на кофе с аффтором...

девушка, читайте внимательно: он ищет старше 25, так что может вы и подойдёте
Ср, Янв 12, 2011 09:03am Дед Пихто - 4878 d back

ой, а у меня есть одна фигура из расплавленного стекла (ц)

то не фигура, то дилдура - разные вещи Wink
Ср, Янв 12, 2011 06:58pm ЧудоФан - 4878 d back

Думаю опять ничем не закончилось. Девушка опять была не уверена в том что она хочет. Smile Но может и ошибаюсь Smile
Чт, Янв 13, 2011 01:07am 777 - 4877 d back

Всегда и всюду очень сложно найти хорошего человека

Я бы с этим утверждением не согласилась .А вот для того что бы найти свою царевну(или прынца) нужно 1000 жаб перецэловать - это да...
Чт, Янв 13, 2011 01:26am ALYA - 4877 d back

eto pravda))) ha ha
Чт, Янв 13, 2011 03:32am КУ - 4877 d back

ЧудоФан - 3 дня назад ↑↓

...хотел бы встречаца с женшинои, которая выдувает из рассплавленого стекла разные фигуры...
----------------------------

А мой муж г8оворил, которая "способна выдуть теннисный мячик через коктейльную соломинку". Wink
Чт, Янв 13, 2011 08:19am В.Ч (автор темы, напоминаю) - 4877 d back

...жизнь полна неожиданостей и разочарований. С точностью можно утверждать только одно, рано или поздно все это закончится. Раньше или позже, каким образом, не важно, и об этом говорить не принято. Исходя из того постулата, что смертны мы, дык какого ж тады эдак усерьёзнивать свои всяческие комплексы и невероятные принципы. "Я не такая, я первая ни-ни!", "по объявлению в инете знакомиццо? Я че, с помойки?!"... Ну да, потом переделаем все, в следующей жизни! )) В общем, никто не пишет, кроме...Я б сказал, кроме тех, кого природа-матушка обделила совестью и чувством прекрасного...Вот обидно, чес-слово...я старался тактично изобразить некие эстетические предпочтения, не вдаваясь в телесно-анатомические подробности, типа веса, сложения и т.п, кратко, "выглядеть вместе гармонично" и про общий культурный уровень, ограничился кратким "не владеющими русским не писать"...а написали как раз те, кто этих тонкостей не увидел вовсе, а руководствуясь общим принципом. Есть объява, есть адрес, держи, красавец! И написали две такие чуды...В общем, цитирую одну лишь пару строчек из письма, прости меня, Н., но я тебя не выдаю, а лишь строчку одну не называя ни имени, ни телефона. В общем, особа пишет, цитирую:
" фотки у меня нет, я сказала что плохая на лице тебе не понравлюсь. Тебе нужна симпатичная . так позвони пообщаемся..." WTF?! Ни логики тут, ни фига ваще, "плохая на лице..." . Вторую, нечего цитировать, там просто мрак транслитом, но черт с ней. В общем, извините за интимные подробности, но...не пишут приличные дамы, пишут лишь "плохие на лице" только...)))
Чт, Янв 13, 2011 08:34am ►E.◄ - 4877 d back

>>потому каконть Е (ВЧ)

Ты ВЧ смотри на кого булочку крошиш. "Е." тут один единственный в уникальном экземпляре, а не "каконьть". Лехше на поворотах, а то придецца тебе таки "усерьёзнивать свои всяческие комплексы".
Чт, Янв 13, 2011 08:47am ►E.◄ - 4877 d back

>>"фотки у меня нет, я сказала что плохая на лице тебе не понравлюсь." (ц)

Smile Хы.
не кипишись, привыкай. Цитата выше вполне отражает морално-интеллектуальный облик средней анонимной жительницы этого сайта.
И главное, советую ограничиться тем первым обьявлением, и тем более не цитировать чужих писем на паблик форуме, иначе дамы себя уважающие и во всех смыслах достойные, тебе уже никогда не напишут. Впрочем поздно...
Чт, Янв 13, 2011 08:53am zluka - 4877 d back

Дурной пример заразителен? Теперь нам будут выкладывать историю любовных похождений В.Ч. ? Smile
Чт, Янв 13, 2011 08:56am Lucy - 4877 d back

Читая выкладки ВЧ... возникает эдакое ощущение "Де-жа-вю"...
Уж не Лонли под новым ником балуется ?
Или это оказалось так заразительно, что появились последователи ? Smile
Чт, Янв 13, 2011 09:00am Lucy - 4877 d back

Нет, всё как говорится, начиналось красиво...заканчивается как-то уж совсем по-другому...
В этом-то и де-жа-вю....
Чт, Янв 13, 2011 09:51am В.Ч - 4877 d back

упс, "е" задел...а упало "х" пропало >е< задело
е, извини, я с тобой не знаком по форуму, как и с большинством других участников (по форуму, но в жизни дуриков подобных встречал, конечено, как и каждый), ты тут видимо "основной" ? ))
Твою скучную личность не оскорбляли, отчего ты решил на личности переходить?
Можешь не отвечать, аффтара тут более не будет, неинтересно, нет собеседников, зато есть много анонимного хамства. Отличительная черта данного места, очевидно.
Тема закрыта)
Чт, Янв 13, 2011 09:59am ►E.◄ - 4877 d back

Мда, пацанчика полько и хватило что на первый пост...
От так, дорогие дамы, учитесь на реальных примерах. Хорошое обьявление еще не значит что за ним не скрывается вполне посредственный примат с культурным уровнем ниже плинтуса.
А то "я бы в припрыжку побежала на кофе..." Smile
Чт, Янв 13, 2011 10:22am 777 - 4877 d back

а почему В.Ч. просто не пойти на сайт знакомств где находиться все вас интересующее Smile фотки+рэзюме+контактная информация. (Во времена когда интернэта не существовало люди все таки находили друг дгуга и было все намного проще) А вообще это дурной тон выставлять цытаты с личных писем на публичное обозрение Может девушка на самом деле "плохая на лице тебе не понравлюсь", но зато искренне в этом признается( хотя возможно просто как-нибудь тьотка решила поприкалываться)
Чт, Янв 13, 2011 10:42am гражданка - 4877 d back

>>>Хорошое обьявление еще не значит что за ним не скрывается вполне посредственный примат с культурным уровнем ниже плинтуса.

абсолютно согласна
Чт, Янв 13, 2011 04:15pm 777 - 4877 d back

А то "я бы в припрыжку побежала на кофе..."Smile

To ►E.◄ Да ладно, я ко всем новым знакомым/знакомствам отношусь предельно доверительно а потом уже жизненная ситуация покажет кто есть кто. Согласитесь, обьявленния которые на вашем форуме может быть написаны интелектуалами и непосредственными личностями (краткость - сестра таланта) но звучат как-то одинаково а ведь женщины любят ушами Smile
Чт, Янв 13, 2011 04:53pm ►E.◄ - 4877 d back

Согласен, 3-семерки. Я ведь не осуждаю. Но отчего-то мне кажется что те девушки, что колебались с решением, сейчас чувствуют себя: "Ух-х, как славно што никуда я не пошла".
Чт, Янв 13, 2011 10:23pm С.Н. - 4876 d back

Хорошего человека обидели... (В.Ч.)
Жаль, постарше буду... Обязательно откликнулась бы.
Прав он, очень сложно встретить хорошего человека. Грустно стало от "издёвок" отдельных личностей.
А ЧудоФан - приколькный чел Smile
Чт, Янв 13, 2011 11:22pm Valerie - 4876 d back

(В.Ч. molodez, prikolno i interesno pisal!! E - otkuda ty vzyalsya so svoim pyatakom?? TOlko umeete vse portit' !!!
Пт, Янв 14, 2011 10:54pm ЧудоФан - 4875 d back

Угу, прикольныи. Ходячии Михал Михалыч только без потрепаного портфеля.
Smile
Сб, Янв 15, 2011 12:26am С.Н. - 4875 d back

"Угу, прикольныи. Ходячии Михал Михалыч только без потрепаного портфеля"
Сравнил, однако...
СкромноSmile=)
Сб, Янв 15, 2011 06:40am Машенька - 4875 d back

А ЧудоФан - приколькный чел=ц=Если ты,С,Н, думаешь с этого прикольного брать пример-то будешь как он до сидых волос на однм месте в женихах ходить со своими приколами...
Сб, Янв 15, 2011 07:54am ЧудоФан - 4875 d back

Машенька а Вас каким образом ето не устраивает? Smile Или у вас лозунг жизненыи *каждои тваре, по паре* Smile
Сб, Янв 15, 2011 07:56am ЧудоФан - 4875 d back

СН я конечно мог себя с *Кривым зеркалом * сравнить, но меня бы вырвало Smile
Сб, Янв 15, 2011 01:53pm Аноним-80 - 4875 d back

Дык это топик Чудофана, он ищет подругу, оказалось?
Сб, Янв 15, 2011 02:28pm ЧудоФан - 4875 d back

Не, не мои. Я ишу умственное развлечение и не верю что симпотичные женшины, одинокие и которые не проч познакомица, для длительных отношении тут будут.
Пн, Янв 17, 2011 10:06pm С.Н. - 4872 d back

Машенька, в женихах ходить точно не буду, хотя бы только по тому, что я самА невеста=)
... а женщины сюда заглядывают разные, это я точно знаю!
Вт, Янв 18, 2011 11:09am гражданка - 4872 d back

>>>не верю что симпотичные женшины, одинокие и которые не проч познакомица, для длительных отношении тут будут

а как же я?
в смысле, не с чудом познакомиться (мы уже знакомы), а в принципе Smile
Вт, Янв 18, 2011 06:51pm ЧудоФан - 4872 d back

Гражданка тебе нужно кольцо 6ти карат, зарплата с 6тью нулями, 6 лет образования после школы, 6 футов роста и 6 инчеи член... в диаметре Smile
Вт, Янв 18, 2011 10:08pm Lucy - 4871 d back

Ха-ха... какое-то прямо заколдованное число 6....
Ср, Янв 19, 2011 09:33am гражданка - 4871 d back

чудо, кольцо мне нафиг не нужно, зряплата лишней не бывает, образование - да, 6 футов роста - гуд, диаметр...всё хорошо в меру Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru