MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Кому больше нужен секс, мужчине или женщине?
Ср, Окт 21, 2015 11:12am мужчина - 3128 d back

Вопрос (особенно девушкам-женщинам): Кому больше нужен секс, мужчине или женщине?

Дело в том, что мне хочется практически каждый день, а жене далеко не так часто. Пытался разобраться, что не так, но вроде работаю не меньше, дома всё помогаю, с ребенком вечерами занимаюсь и т.д. Когда занимаемся любовью, забочусь сначала об удовольствии жены, а потом уж сам. Вроде всем приятно, но мне всё равно хочется больше и получается что иначе, как глупым словом "не даёт" ситуацию не описать.

Думал дело все-таки во мне (разлюбила и т.д.), но ведь даже во всех анекдотах, историях и т.п. жены "не дают".

Это моя (наша) ситуация или женщины действительно меньше хотят?

Девушки-женщины, что скажите? Вы хотите чаще или реже, чем Ваши мужчины? Только честно, пожалуйста.
Ср, Окт 21, 2015 11:27am женщина - 3128 d back

Я хочу ежедневно . Но не со всеми конечно. Думаю что необходимо ,чтобы муж походил в плане техники секса , ну и конечно громкое слово Любовь . Есть мужчины <<кролики>> (не хочу никого обижать),такая техника не по мне
Ср, Окт 21, 2015 12:31pm OK - 3128 d back

Мужчина, ваша проблема очень типична. У многих женщин есть "sex intimidation", когда с наскокуне в удовольствие. . А вот если выпить по рюмочке после того как детей уложили, поговорить о чём-то хорошем (даже про тех же детей), то она настроится на правильную волну. Дети женщин очень "забивают"...
Ср, Окт 21, 2015 12:45pm [Аноним] - 3128 d back

Женщины хотят не меньше чем мужчины, теоритически. Но не с кроликами, и чтоб техника подходила, и чтоб голова не болела, и чтоб не уставшая, и чтоб без детей а то Дети женщин очень "забивают", и после того как поговорили о чем-то хорошем, и еще 236 условий. Это ты в 5 встал, день отпахал, дома ремонт, еще спортзал, но стояк как штык стоит. А она устала еще когда утром встала на работу. Есть женщины что не имеют секс годами, и ничего, на стену не лезут, им это не очень-то и надо. Так что все у тебя как у всех , ты не один такой.
Ср, Окт 21, 2015 12:58pm Случайная прохожая) - 3128 d back

Все отношения начинаются с любви......с духовности потом переходит эта любовь в постель то место где люди могут выразить свои чувства друг к другу Как можно измерить любовь количеством раз???? если любят оба? Женщина всегда будет хотеть любимого мужчину (мужа) Если эти отношения двух зрелых взрослых людей которые разговаривают на одном языке понимания....В моем понимании любовь между двумя людьми может состояться только тогда, когда каждый из них превратился в духовно зрелую личность, а по-настоящему глубокой и красивой она может быть только в том случае, когда отношения идут из свободы. В вопросах чувств любое давление на другого человека вызывает лишь сопротивление.

Любовь - это свобода, но не та свобода, которая не признает обязательств. Любовь - это обязательства, которые соблюдаешь ты сам, и свобода выбора, которую даешь другому человеку. Я думаю, важно, чтобы наша любовь не становилась удушьем для близких людей. Соблюдать обязательства перед родным человеком, но при этом давать ему свободно дышать

. Любить - это быть рядом, когда нужно, и немного отходить назад, когда пространства становится слишком мало для двоих. Однажды разговаривала с пожилым мудрым человеком, понравилась его мысль: "Если жена говорит, что она устала и хочет побыть на даче в тишине и покое, мое дело очень тихо привезти продукты, оставить их на пороге дома и также незаметно устраниться, чтобы она смогла отдохнуть". Любовь - это ответственность, которую мы добровольно берем на себя. Любить - это быть должным. "Я никому ничего не должен" - это не про любовь. Это другой тебе ничего не должен. Абсолютно ничего. А ты должен. Должен заботиться, должен быть верным, должен служить человеку. Это про любовь из свободы.

Любовь - это безопасность. Любовь означает, что рядом с тобой человек может быть настоящим. Ему разрешено быть слабым, разрешено сомневаться, разрешено быть некрасивым, разрешено болеть, разрешено совершать ошибки. Истерики, ссоры, споры, негативные эмоции, отсутствие смелости и решительности - не повод, чтобы разлюбить человека. Да и можно ли разлюбить хоть кого-то, если любовь - это дар, которым ты делишься от всего сердца, не требуя ничего взамен. Любить человека больше, чем те действия, которые он совершает. Быть рядом и в беде и в радости, быть всегда в доступе, быть всегда на связи. Быть тем, про которого знают, что он никогда не предаст.
Ср, Окт 21, 2015 12:59pm оба - 3128 d back

Есть женщины что не имеют секс годами, и ничего, на стену не лезут, им это не очень-то и надо(ц)
---------------------------------------------
Не имеют не потому,что не хотят, а просто не нашли подходящего партнера . А секс с кем попало ,без души - ето блядс-во , но не все могут быть бляd-ми .
Ср, Окт 21, 2015 01:00pm мужчина - 3128 d back

"Дети женщин очень "забивают"..." (ц)

ОК, дети в садике до 4-х, а я уже в 5-ть дома и занимаюсь с ними на равне.
Каждый день не будешь "по рюмочке".
Никогда не пытался с наскоку. Но так уж получается, что не получаетсяSmile

Wed, Oct 21 12:45pm [Аноним]

" Так что все у тебя как у всех , ты не один такой."

Жаль. Думаю даже развестись из-за этого, но если так у всех, то...
Ср, Окт 21, 2015 01:10pm [Аноним] - 3128 d back

"Любовь - это..." (ц)

Случайная прохожая),

Зачем постить чужие размышления выдавая за свои? Своих мыслей нет?
Ср, Окт 21, 2015 01:10pm [Аноним] - 3128 d back

http://womanpravila.ru/kogda-seksualnyj-golod-daet-o-sebe-znat.html

Интересный факт: сексуальный голод

Мужчины способны нормально жить без секса порядка трех недель. Женщины же могут выдержать перерыв в три месяца.
Ср, Окт 21, 2015 01:15pm [Аноним] - 3128 d back

Разведись, это неплохой вариант. Дети будут жить с мамой, секс ей все равно ненужен. А ты найдеш себе другую женщину, дети мешать не будут, и будешь иметь удовольствие намного чаще. Или еще лучше, можно иметь отношения сразу с несколькими дамами. Поверь я знаю о чем говорю. Это будет совсем другая жизнь, яркая и интересня, а то что у тебя сейчас жизнью не назовешь.
Ср, Окт 21, 2015 01:17pm Случайная прохожая) - 3128 d back

Детям важно знать, что семья - это самое безопасное место на свете.



Стареющим родителям важно знать, что они нужны и любимы, что они будут защищены до конца жизни. Мужу важно знать, что жена любит его вне зависимости от успехов на работе, а жене важно знать, что он будет рядом вне зависимости от того, как она будет выглядеть через десять лет да и через пятьдесят. И это все не про обещания, это про что-то другое, про что-то глубокое и настоящее. Об этом не надо говорить, надо жить так, чтобы тот, кто рядом, чувствовал себя безопасно, такая жизнь как раз про настоящую любовь. Любовь - это зрелость и осознанность. Любовь - это понимание, что близкие отношения невозможны без кризисов, что чувству необходимо время, чтобы созреть, что любовь не может быть сплошным праздником, любовь - это глубочайшая работа над самим собой, прежде всего. Любовь - это череда смертей и новых рождений, любовь - это обнажение самых уязвимых точек, любовь - это смелость быть настоящим, любовь - это храбрость выйти на неизведанную территорию.
Любить или нет - всегда наш личный выбор, не нужно навязывать его другому человеку. Красота истинной любви в том и заключается, чтобы отдавать от всего сердца и быть благодарным за то, что другой согласился ее принять. Тот, кто умеет любить, обречен быть счастливым. Дело не в том, был ли ты хотя бы единожды любим, а в том, сумел ли ты стать столь глубоким и зрелым, чтобы жить с пробужденным сердцем. Любовь - это свет, любовь - это сияние сердца, любовь - это лучшее, что мы можем подарить окружающему миру. Любовь не имеет ничего общего с биологией химией и гармонами Любите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ср, Окт 21, 2015 01:19pm [Аноним] - 3128 d back

ну все, бабуля освоила cut-n-paste, теперь трафик сайту обеспечен. Smile
Ср, Окт 21, 2015 01:20pm оба - 3128 d back

Зачем постить чужие размышления выдавая за свои?(ц)
--------------------------------------------------
Когда своих извилин нет,то ей приходится пользоваться чужими . Наверное хотела выглядеть умой . Very\ Happy
Но нас тут не наколешь.
Ср, Окт 21, 2015 01:21pm [Аноним] - 3128 d back

Случайная прохожая),

У тебя свои мысли есть? Зачем простыни цитат сюда постить?

Ты замужем? Просто да или нет. Если "да", то кто чаще хочет ты или муж? Если "нет", то сколько раз в неделю тебе бы хотелось? Всё, а цитат на пол-страницы не надо.
Ср, Окт 21, 2015 01:22pm оба - 3128 d back

Похоже она читает только свои посты , пффф...... и любуется ,наедясь ,что мы тупыыы....е ! Ей , старушка очнись !
Ср, Окт 21, 2015 01:29pm Случайная прохожая) - 3128 d back

Я психолог поэтому мне интересно наблюдать за ходом мыслей людей, оценивать их зрелость, интеллект , поведение Иногда даже могу специально спровоцировать человека для того чтобы познать его истинное сущее кем он является на самом деле а не тем за кого себя выдает Считайте что я здесь работаю))) Этот совет я обычно даю людям Теперь я его даю сама себе))) Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту. Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.
Ср, Окт 21, 2015 01:35pm [Аноним] - 3128 d back

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.
Фридрих Ницше.

Снова не твое. Спихолог ,хорошо прикинулась . Спать пора ,твое время вышло .Сойди с дистанции ,мешаешь мыслям .
Ср, Окт 21, 2015 01:42pm [Аноним] - 3128 d back

Случайная прохожая),

ты не прихолог, ты лишь озабоченная проблемами, где найти идеального мужа, разведенная женшина. Угадал? Твой стиль, как бы ты не подписывалась, никогда не спутаешь.
Ср, Окт 21, 2015 01:42pm Случайная прохожая) - 3128 d back

Что касается поставленного вопроса то отвечу так Мое либидо зашкаливало и это мне доставляло проблемы в жизни Ни один мужчина не мог меня выдержать включая молодое поколение Это привело меня к изучению психологии к перечитанным трудам Карла Юнга и Фрейда я перелопатила кучу литературы я долгие годы познавала себя я работала над собой и стала психологом)
Ср, Окт 21, 2015 01:47pm Профффессор психологиии - 3128 d back

-- Я психолог поэтому мне интересно наблюдать (c)

Приятно познакомиться, коллега. Так я же тоже психолог. Да тут все прсихологи, причем сплош доктора и профессора, Laughing
Ср, Окт 21, 2015 01:47pm [Аноним] - 3128 d back

Аноним Вы мне не интересны! Идеальных людей в мире нет Я никого не ищу! так как никого в принципе и не теряла)))) И себя идеальной никогда не считала Благодарю за все что у меня есть в жизни
Ср, Окт 21, 2015 01:50pm [Аноним] - 3128 d back

старушку обижают. где там полоумный старичок Дед, должен же прийти защитить по причине возрасной солидарности. Smile
Ср, Окт 21, 2015 02:04pm [Аноним] - 3128 d back

Wed, Oct 21 01:42pm [Аноним] Даже если женщина была бы свободной (я не о себе) разве здесь можно искать мужа???? Вы что шутите или это был сарказм?
Ср, Окт 21, 2015 02:08pm [Аноним] - 3128 d back

здесь куча работы по психиатрии) к большому сожалению А Вы о муже)))
Ср, Окт 21, 2015 02:15pm [Аноним] - 3128 d back

"Мое либидо зашкаливало " (Случайная прохожая) - вот с кем тебе нужно было встретиться , автор. секс-марафоны по 3 часа каждый день, до волдырей на члене. Smile жаль, но тебе нужно было родиться раньше. Sad
Ср, Окт 21, 2015 02:28pm Случайная прохожая) - 3128 d back

Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.
это говорил еще Юнг)) Муж и жена должны быть единомышленниками прежде всего Как можно жениться или выходить замуж, если люди не понимают один другого Еще ни одного мужчину нельзя было удержать детьми которых Вы женщины рожаете Я призываю научиться мыслить...людей , разбираться в элементарном...
Ср, Окт 21, 2015 02:52pm Андроид - 3128 d back

Просто ты её не заводишь! Наверное у тебя плохой запах изо рта, или едкий пот пробирается сквозь нательную майку. Ты хочешь часто, но также часто ли ты доводишь её до оргазма? Подумай над этим, ведь иногда женщины предпочитают не начинать, чем зря заводиться.
Ср, Окт 21, 2015 02:52pm Случайная прохожая) - 3128 d back

Если бы мы заключали с Богом контракт на счастье , могли бы требовать его выполнения , но так как никто нам ничего не обещал - мы ищем сами эту Любовь , веря и надеясь ... и зачастую нам не везет , хотя мимо проходят те , кто таки дождался бонусной программы от Бога за терпение и веру , но их очень мало ... особенно в эру варваров и примитивного пользовательского отношения друг к другу .
Ср, Окт 21, 2015 03:00pm [Аноним] - 3128 d back

у вас скорее не совпадение биологических часов. Найдите время когда вам вдвоем удобно и не напрягает. Например я не могу в 2-3 ночи сексом заниматься я тупо хочу спать. И делай что хочешь. В лучшем случае муж получит ногой в голову... В худшем страшно подумать. Зато днем я всегда готова.... Надо искать компромиссы... Например дети в садике, а вы на обед домой.... Ну или как то так ...
Ср, Окт 21, 2015 03:00pm Случайная прохожая) - 3128 d back

, Oct 21 01:50pm ))) Правильно ! Стареют уставшие жить безцельно ..
Ср, Окт 21, 2015 03:03pm Случайная прохожая) - 3128 d back

Высокие отношения))) а то муж получит ногой в голову (в лучшем случаи)21 03:00pm
Ср, Окт 21, 2015 03:04pm [Аноним] - 3128 d back

Очень хорошие. Но он знает что жену будить нельзя... Одного раза хватило...
Ср, Окт 21, 2015 03:14pm Случайная прохожая) - 3128 d back

Вы вроде не мужа в доме имеете а собаку завели, которую дрессируете когда можно а когда нельзя))) сколько эти несчастные теряют отдавая себя не тем чувствам и занимая свою жизнь напрасными отношениями и не испытывая действительно наслаждения от любви и близости души-тела ... ))
Ср, Окт 21, 2015 03:20pm Случайная прохожая) - 3128 d back

Нет, ну есть люди животной страсти... их животные страсти возбуждают - вот они кайфуют от того , что трахаются (сорри , но так и есть) как обезьяны ... Это люди тонкой душевной энергии понимают что секс без Любви - онанизм ... после которого не по себе ...
Ср, Окт 21, 2015 03:21pm [Аноним] - 3128 d back

Походу "прохожая" вы ничем не занимаетесь как только познаете наслаждение души и тела. Но есть люди которые работают, у которых есть дети и обязанность, а не тольko все свободное время проводят кувыркаясь в постели. Надо искать альтернативы, когда такой возможности нет
Ср, Окт 21, 2015 03:36pm [Аноним] - 3128 d back

Не возможности нет а желания! Не ищите причины для оправданий и не обманывайте сами себя! Вы мне вроде открыли Америку что люди работают и у них есть дети))) Благодарю за новость Эврика!!!! ))) Все свободное время даже не кувыркаются обезьяны ))) они находят себе занятие для развития своих мозгов))
Ср, Окт 21, 2015 03:37pm [Аноним] - 3128 d back

Перестаньте издеваться над старушкой. Живет одна, мечтает вслух о любви и близости душ. Видимо на пенсии, детей нет, безделье, давно на помнит что такое реальная жизнь.
Ср, Окт 21, 2015 03:39pm Случайная прохожая) - 3128 d back

Я вынуждена Вас покинуть на сегодня)) Желаю Всем прекрасного позитивного дня, улыбки Люблю Вас всех и обнимаю Объятия кстати полезны для здоровья и иммунитета даже на расстоянии)) Рада буду продолжить общение завтра когда Вы будете свободны от секса)))) ха ха ха
Ср, Окт 21, 2015 03:44pm [Аноним] - 3128 d back

Муж приезжает поздно с работы, на столе записка:" Борщ на плите, котлеты в холодильнике. Мне вставать рано утром, будешь трахать, не буди! "
Ср, Окт 21, 2015 03:47pm Случайная прохожая) - 3128 d back

- Сара, что это у вас с мужем за жизнь? Ведь вы спите в разных комнатах!
- Ну и что? Если ему захочется, он мне громко свистит.
- А если захочется тебе?
Тогда я ему громко кричу: "Хаим, ты случайно не свистел?"

– Лёва, я восхищен вашими чувствами! Вы с Софой вместе живете уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку!
Сёма...Если я её отпущу, она обязательно шо-нибудь купит…

Жена - лежащему на диване мужу:
- Сема, ты таки хочешь чаю?
- Да!
- Так встань и завари!
- Тогда нет.
Так лежи и не ври!

- Циля, Вы мне сегодня ночью приснились!
- И что?
- Что вы только не вытворяли! Постыдились бы, голубушка!
Ср, Окт 21, 2015 03:51pm Случайная прохожая) - 3128 d back

— Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура! Давайте,может, зайдём ко мне на Мясоедовскую: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звёзды посмотрим!?

— Жора! Я таки изумлена до извинений! А шо, сексу не будет?!..



— Фима, принеси мои зубы! Они там, в стакане...

— Сарочка, зачем они тебе ночью?

— Фима, я хочу быть страстной!
Ср, Окт 21, 2015 04:15pm [Аноним] - 3128 d back

уже 30 прошло как Случайная прохожая попрощалась со всеми. Smile
Ср, Окт 21, 2015 04:26pm Андроид - 3128 d back

Случайная прохожая, а не дадите ли мне ваш электронный адрес? Очень хотелось бы протестировать Вас не только в научных целях и не только по Айзенку.
Благодарю.
👽💐
Ср, Окт 21, 2015 06:11pm [Аноним] - 3127 d back

Случайная прохожая),

Скажи мне, любезная, у тебя есть дочь с именем на букву "А" (не хочу полное имя tyt писать)?
Может хватит уже умничать?
Ср, Окт 21, 2015 09:14pm Smile - 3127 d back

У меня муж импотент на протяжении последних 6 лет а ему сейчас 44, у нас open marriage, это же не моя проблема что он на конопли и стероидах до 30 сидел, ему повезло что детей еще успел родить. Разводиться нет смысла, так как ваши дети кроме вас никому особо не нужны кроме Васи ваша главная задача их воспитывать раз уж вы решились их родить. Так что ваша проблема вполне решаема
Ср, Окт 21, 2015 09:19pm [Аноним] - 3127 d back

Ха ха, вместо Васи читать как "ваши " опечатка сорри
Ср, Окт 21, 2015 10:25pm [Аноним] - 3127 d back

Сачем ему жена плядь , если он импотент Very\ Happy
Ср, Окт 21, 2015 10:44pm [Аноним] - 3127 d back

Мужчины если хотите качественый секс надо жениться на тех кто любит это дело а не на целках не легкого поведения.им главное женить на себе поймать в капкан а потом после детей можно и недавать слишком дорого в Америке child support ,alimony
Чт, Окт 22, 2015 07:06am Smile - 3127 d back

О расисты тут как тут, да и вопрос как то не по адресу, спросите у импотента
Чт, Окт 22, 2015 08:17am [Аноним] - 3127 d back

"у нас open marriage" - и давно он оpen? со свадьбы или когда он импонентом стал?
Чт, Окт 22, 2015 02:31pm [Аноним] - 3127 d back

Случайная прохожая),

Where are you?
Чт, Окт 22, 2015 03:28pm [Аноним] - 3127 d back

С Андроидом ушла...
Чт, Окт 22, 2015 03:42pm Случайная прохожая) - 3127 d back

I am here)) Заскочила на секунду пожелать всем прекрасной приятной жизни) и в том числе сексуальной))) У меня сегодня насыщенный денек, весь в бегах Была в тренажерном зале, плавала в бассейне, ходила в баню, гуляла в парке, шурша листвой Осень красивейшее время года, столько красок вокруг, а главное это время когда умирает природа Если это так красиво то смерти бояться не стоит))) Она великолепна Поделитесь как Вы провели время сегодня, чем порадовали свою душу и тело?)) что познали нового А мне нужно отлучиться....)
Чт, Окт 22, 2015 03:46pm [Аноним] - 3127 d back

А работать не пробовала Wink
Чт, Окт 22, 2015 03:49pm Случайная прохожая) - 3127 d back

Работа в лес не убежит)) Я больше себя люблю чем работу и деньги))
Чт, Окт 22, 2015 03:50pm Случайная прохожая) - 3127 d back

все что мне нужно для счастья я имею)) наслаждаюсь жизнью
Чт, Окт 22, 2015 05:37pm Андроид - 3126 d back

С.П, давай вместе осенней листвой шШшшуршать!
Чт, Окт 22, 2015 07:52pm [Аноним] - 3126 d back

андроид - порошайка, сцуко пронырливое.
Чт, Окт 22, 2015 09:16pm [Аноним] - 3126 d back

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍂🍂🍂🍂🍂🍂🐝🐝🐝🐝🎎🎎🎎🎃🎃👻👻🎑
Чт, Окт 22, 2015 09:16pm [Аноним] - 3126 d back

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍂🍂🍂🍂🍂🍂🐝🐝🐝🐝🎎🎎🎎🎃🎃👻👻🎑
Чт, Окт 22, 2015 09:16pm [Аноним] - 3126 d back

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍂🍂🍂🍂🍂🍂🐝🐝🐝🐝🎎🎎🎎🎃🎃👻👻🎑
Пт, Окт 23, 2015 02:25am [Аноним] - 3126 d back

Давай) Я люблю там кормить белочек из рук, люблю слушать пение птиц, наблюдать за их поведением У них можно научиться жизни...люблю разговаривать с деревьями цветами Они живые и все понимают Есть деревья которые дают нам энергию а другие наоборот забирают Прежде необходимо подойти к дереву и попытаться с ним найти контакт (в принципе как и с человеком) если в своих протянутых руках в ладонях вы чувствуете тепло то дерево разрешает Вам к нему прикоснуться и вы можете его обнимать всем сердцем всей душой как родного близкого человека Когда энергия войдет в Вас поблагодарите дерево и словом и поклоном и удаляйтесь
Пт, Окт 23, 2015 03:57am Случайная прохожая) - 3126 d back

https://www.youtube.com/watch?v=KukfQduBl4U Мне бы хотелось чтобы Вы послушали этого умнейшего человека умеющего мыслить Не каждому дано иметь такие мозги Вот Вам и пример старости.....человеку 94 года а разве можно сказать что он дряхлый старик Нет! Человек стареет тогда когда живет бесцельно Приятной жизни Вам всем Давайте Все вместе будем учиться мыслить для того чтобы быть людьми а не роботами Социум нас делает ими Я уже писала об этом в какой то из тем.. тут
Пт, Окт 23, 2015 05:26am [Аноним] - 3126 d back

https://www.youtube.com/watch?v=TcyWvKfDGog
Пт, Окт 23, 2015 08:09am [Аноним] - 3126 d back

"подойти к дереву и попытаться с ним найти контакт" - а если повезет то и завести дружескую беседу. Rolling\ Eyes
Пт, Окт 23, 2015 08:45am [Аноним] - 3126 d back

Уже составте кто нибудь компанию этой сеньйоре, холодает, как бы к дереву не примерила +койоты голодные
Пт, Окт 23, 2015 09:41am [Аноним] - 3126 d back

https://www.youtube.com/watch?v=iJqlwkX4hnM
Пт, Окт 23, 2015 09:43am [Аноним] - 3126 d back

Fri, Oct 23 08:45am мне любовь не нужна! Я в ней купаюсь Вам она нужнее и я Вам ее дарю)
Пт, Окт 23, 2015 09:45am Случайная прохожая) - 3126 d back

послушайте ссылку выше данную мною Развивайтесь Солнышко Рекомендую всем Там про любовь и секс который вас так интересует
Пт, Окт 23, 2015 09:55am [Аноним] - 3126 d back

https://www.youtube.com/watch?v=HkFdpJWb_LI
Пт, Окт 23, 2015 11:53am [Аноним] - 3126 d back

От обсуждения насущного и важного - секса, перешли к впаданию в прелесть и обсуждению того, что вода -мокрая, соль -соленая, а Волга впадает в Каспийское море.
Пт, Окт 23, 2015 11:55am Михась - 3126 d back

Секс больше нужен моему ротвейлеру. Обращайтесь кому не в терпёж.
Пт, Окт 23, 2015 12:16pm [Аноним] - 3126 d back

На одну адекватную случайную прохожую всегда выпадает 10 идиотов Михасей...Статистика!
Пт, Окт 23, 2015 12:32pm [Аноним] - 3126 d back

А по-моему, что случайная прохожая, что Михась - два полюса одного отклонения.
Пт, Окт 23, 2015 12:36pm [Аноним] - 3126 d back

"человеку 94 года а разве можно сказать что он..." - Laughing , бабушка, понятно что каждый восхищается талантами в своей возрастной группе, но поверте многие здесь в разы моложе. вам бы открыть тему "те кому за 80" и спокойно общаться со сверстницами постая ю-тюбы с дедушками. Smile эта тема про секс, вы даже не помните что это, так что лучше ненадо.
Пт, Окт 23, 2015 12:48pm [Аноним] - 3126 d back

Сексуальная жизнь существует после 80 так что вы это зря бабушку отшываете + бабушка вполне может найти себе альфонса со скидкой перед Хэлловиеом
Пт, Окт 23, 2015 03:50pm Михась - 3126 d back

ъИдиот Михасъъ. Интернет хорошая штука, можно людей оскорблять, и при етом зубы остаются целы. А в жизни сидит ета задрока и боится пискнуть. Ну, ну пищи маленькое и убогое существо.
Пт, Окт 23, 2015 03:54pm Случайная прохожая) - 3126 d back

Бабуины только думают об удовольствиях как секс и еда и доминация. Как, видно из "дискуссии" с этой аудиторией, то так, называемые "люди" от них далеко не ушли, за исключением единиц здесь присутствующих, которые умеют размышлять.Эволюция приматов -половой отбор это самое главное для них У нас 18 органов чувств, но все ли мы их используем? также, как у птиц при иммиграции, которые пользуются этими чувствами и знают куда лететь
Пт, Окт 23, 2015 04:08pm Случайная прохожая) - 3126 d back

Кстати ,еще один аспект, если Вы не пользуетесь своим мозгом хотя бы на 25 процентов, то мужчины страдают импотенцией, а женщины фригидностью Так, что всем советую развивать свои мозги несмотря на то что наш мозг противится этому и старается экономить энергию
Пт, Окт 23, 2015 04:43pm [Аноним] - 3126 d back

Слышь,случайное, тебе уже объяснили, что все давно знают, что соль - соленая, вода-мокрая, а Волга впадает в Каспийское море.

Понимаешь, случайное, твои претензии на оригинальность найдут отклик в душе прыщавых подростков "в контактиге". Ну слушать чушь, которую ты тут пытаешься выдать за философские изыски, никто не будет. Тем более, когда понятно, что тебе 150 лет на следующей неделе. ТщательнЕе, милая. ТщательнЕе.

Ну и так, навскидку, научись ставить запятые, либо, пиши пaдонкоским языком, беz запятых вовсе. Это раз.

Когда тебе кажется, что, используя местоимение "Вы" с большой буkвы, при обращении более чем к одному человеку, ты показываешь свою воспитанность и изысканность, ты ошибаешься. Ты выглядишь, как недоученое существо, которое отставляет мизинчик, когда пьет чай. Недоученному существу кажется, что это шик, изящество и хорошие манеры, а на самом деле - это плебейство, манерность и плохое воспитание. Это два.

"Эволюция приматов -половой отбор это самое главное для них" (Ц) Вы, милая, чего сказать-то пытались? Что эволюция приматов = половой отбор (судя по выбору тире) ? В гугль идем и смотрим определения отдельно "эволюции приматов" , и отдельно "полового отбора". Эти два понятия связаны, примерно как астрофизика и хвост кометы. Это три.

Вообщем, перестаньте говорить глупости. Уважайте окружающих.
Пт, Окт 23, 2015 04:55pm [Аноним] - 3126 d back

бабулечка обиделась на всех кто получает удоволсьтвие от секса, а не сидит целомудренно в одиночестве преодолевая боль в яичниках и перечитывая книжку "пралюбовь". Smile оставте ее, она и так в жизни все пропустила.
Пт, Окт 23, 2015 04:55pm [Аноним] - 3126 d back

Мужские правила
Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают!
Просто скажи прямо!

Слёзы – это шантаж.

Расставим точки над i: научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы её не поднимаете.

«Да» и «Нет» отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже, чем через 7 дней.

Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!




Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.




Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдёт. Правда.

Не надо спрашивать, о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.




Тебе ЕСТЬ что надеть.
Туфель БЫВАЕТ много.
Я в форме. Круглый – это тоже форма.

Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване.
Пт, Окт 23, 2015 06:00pm Случайная прохожая) - 3125 d back

Оооо)) три выше написавших Бабуина уже вышли отстаивать свою доминанту в "стаде" Жду следующих смелых)) Веду статистику) Пишите не стесняйтесь а я пока схожу поищу пенсне) а то к старости слаба глазами стала)
Пт, Окт 23, 2015 06:26pm [Аноним] - 3125 d back

Esli tolko glazami, to ladno
Пт, Окт 23, 2015 06:47pm Жека - 3125 d back

А мне Случайная Прохожая нравится. Люблю женщин с мозгами. Надоели безмозгие тёлки.
Пт, Окт 23, 2015 07:57pm [Аноним] - 3125 d back

Прохожая старая, опытная мочалка! Такой нужен большой бабуин! Глаза слабые, но рот видно рабочий!
Пт, Окт 23, 2015 08:09pm [Аноним] - 3125 d back

Старая приходит сюда пообщаться с молодими самсами, которие еy в синовья годятся. Дрочит таким образом, кокетко.
Пт, Окт 23, 2015 10:43pm Случайная прохожая) - 3125 d back

тем ,кому интересно, мне 55 лет, полна сил и энергии, красивая, умная женщина, с юмором и разносторонними интересами, хорошая хозяйка, мать, а также любовница и друг для своего мужа (я уже писала об этом)
так что верно, кто то тут выше подметил Я опытная мочалка)))) только вот, не угадал ,что мне, нужно ,но это я, оставляю на его богатую фантазию))
Пт, Окт 23, 2015 11:51pm [Аноним] - 3125 d back

И скромная еще...)))
Пт, Окт 23, 2015 11:54pm [Аноним] - 3125 d back

Случайная прохoжая , напишите мне пож-ста.
Пт, Окт 23, 2015 11:56pm [Аноним] - 3125 d back

Uganda, ugadal, tvoy muzh zanuda, a flirtovat' on i v molodosti ne umel.
Сб, Окт 24, 2015 01:06am Критик - 3125 d back

Случайная прохожая мы все поняли,что вы умная,образованая. Но людей раздражают ваши высказывания , не потому,что они умные,а потому,что вы умно пишите чушь,ерунду,просто только в умном завуалированом стиле.
Сб, Окт 24, 2015 01:23am [Аноним] - 3125 d back

Критик ,вы не поняли ,что не она пишет ,она копирует тексты из интернета и выдает их как свои . Зачем напрягать свои извилины ,если они вообще у нее есть .
Сб, Окт 24, 2015 03:26am [Аноним] - 3125 d back

Oct 23 11:51pm не путай уверенность в себе со скромностью Это разные понятия
Сб, Окт 24, 2015 03:30am Случайная прохожая) - 3125 d back

Sat, Oct 24 01:06am если человека изначально что либо раздражает то это его проблема а не моя Значит Вам необходимо именно на это обратить свое внимание и найти причину вашего раздражения в себе а не перекладывать это на плечи другого человека тем более женщины))
Сб, Окт 24, 2015 03:44am Случайная прохожая) - 3125 d back

Sat, Oct 24 01:06am Всегда надо отвечать только за самого себя а не за всех людей Ты никогда не влезешь в голову к каждому человеку поэтому необходимо отвечать только за свое видение ...ситуации...А если учесть тот факт что люди постоянно носят маски на лице и это не для кого не секрет то человек может тебе кивать головой типа он согласен а сам в душе будет думать совершенно по другому Много ли ты в своей жизни встречал простых настоящих искренних людей? Думаю что ни одного! Все кто тебя окружают это все не настоящее поверхностное Они могут сочуствовать когда у тебя горе но редко кто от Души порадуется когда у тебя все супер Тут начинает выходить на первый план зависть ревность и т д Ты можешь это отследить это даже на этом сайте почитав разные темы и поняв как общаются люди и что ими движет..
Сб, Окт 24, 2015 04:10am Случайная прохожая) - 3125 d back

Oct 23 11:54pm написала.....
Сб, Окт 24, 2015 06:08am [Аноним] - 3125 d back

Случайная прохожая, проходите мимо! У вас начался маразм
Сб, Окт 24, 2015 07:05am [Аноним] - 3125 d back

Sat, Oct 24 06:08am а ты с ним уже родился и никогда не прощался))
Сб, Окт 24, 2015 07:14am [Аноним] - 3125 d back

Случайная прохожая единственно адекватная среди вас
Сб, Окт 24, 2015 09:14am [Аноним] - 3125 d back

Случайной прохожей- Критика никому не нравится. Вы же у нас высоко духовная,а мы приземленные.
Хотя у ваших постах я не увидела ни воспитания,ни культуры. Тут один аноним адекватной вас назвал, ни капельки с ним не согласна. Мне особенно нравится как вы в постах себя хвалите, какая вы супер пупер. А где скромность вы нашая высоко духовная? А свою галиматнью пишете в высоком стиле.
Сб, Окт 24, 2015 11:10am Случайный попутчик - 3125 d back

Прохожую не Инна зовут? Очень было бы кстати: Баба Инна ищет бабуина! 😂
Но я ее понимаю. Гонки за красотой, достатком и статусом позади, можно расслабиться, насладиться осенью в природе и в жизни. Но.. мне всегда казалось, что те кто больше всех кричат, что счастливы и успешны, на самом деле несчастные и внушают себе обратное, надеясь и веря ,что мысли материальны.
Сб, Окт 24, 2015 11:45am [Аноним] - 3125 d back

Жалко случайную. Ведь если высокопарные глупости и банальности пишет подросток до 20 лет, то окружающие еще могут дать скидку на возраст, потому что знают, что у этого подростка недостаток образования, жизненного опыта, мало прочитано, еще меньше обдумано. У него еще время есть образовываться. , читать , говорить с умными людьми. Но вот когда тетя за 55 начинает нести благоглупости и набившие оскомину банальности - это уже все. Финиш. Без шанса.
Сб, Окт 24, 2015 12:32pm [Аноним] - 3125 d back

Sluchainaya prohojaya pravino govorit kogda u ludei vse ploho oni raduuutsya kogda vse horosho oni zaviduuut tak eto bez nee ponyatno eto suchnost chelovecheskaya.
Сб, Окт 24, 2015 02:14pm [Аноним] - 3125 d back

"Прохожую не Инна зовут?" (ц)

Нет, не Инна. 100% не Инна.
Сб, Окт 24, 2015 02:16pm [Аноним] - 3125 d back

"когда тетя за 55" (ц)

"Случайной прохожей" не 55, ей слегка за 40
Правда это не меняет того, что она озабоченная женщина с весьма размытыми целями в жизни
Сб, Окт 24, 2015 09:58pm [Аноним] - 3124 d back

Если за 40, то сачем она сама себя старит, какакая то не женская логика
Вс, Окт 25, 2015 11:28am [Аноним] - 3124 d back

Она себя не старит а просто фантазирует - нормальная женская логика, она вообще могла написать что мужчина - какая разница, хотя таким детектива как ты видно совсем нечем заняться
Вс, Окт 25, 2015 02:41pm [Аноним] - 3124 d back

вместо того, чтобы общаться со случайной прохожей, умной женщной, сидите и обсуждаете ее возраст
Вс, Окт 25, 2015 02:46pm [Аноним] - 3124 d back

Тут у нас уже первый фанат случайной прохожей появился. Кто ещё хочет в фан клуб общатся с случайной прохожей,умной женщиной?
Вс, Окт 25, 2015 02:48pm [Аноним] - 3124 d back

Да и за 40 уже старая кашелка, вслед никто уже не смотрит
Вс, Окт 25, 2015 06:44pm [Аноним] - 3123 d back

Monica Bellucci тоже далеко за 40 - какая разница, а на мужчин в любом возрасте " никто не смотрит в след " кроме педиков конечно 🎃Razz
Вс, Окт 25, 2015 06:52pm [Аноним] - 3123 d back

За 55 можно смотреть с умилением. Главное чтоб был мужчина кто знает что он хочет и жену и любовницу. От мужчины зависит как женщина выглядет.
Ср, Окт 28, 2015 09:01am [Аноним] - 3121 d back

хе, 55 ето уже не женщина, а бабушка и флирт тут не уместен
Ср, Окт 28, 2015 09:08am [Аноним] - 3121 d back

Ущербный, сгинь
Ср, Окт 28, 2015 01:55pm [Аноним] - 3121 d back

Я уже писала мне 18 ))) все остальное стаж.....))
Ср, Окт 28, 2015 02:21pm [Аноним] - 3121 d back

dsttttttttttttt
Ср, Окт 28, 2015 02:30pm [Аноним] - 3121 d back

не стучи зубами)
Ср, Окт 28, 2015 02:35pm [Аноним] - 3121 d back

ето било членом по столу
Ср, Окт 28, 2015 02:40pm [Аноним] - 3121 d back

лучше по голове Не ломай стол
Ср, Окт 28, 2015 05:35pm Бедная Настя - 3120 d back

Женщине. Объясню почему. Женщина - создана рожать детей, и в какой то момент ее основной инстинкт просто пришыблет если она не родит хотя бы одного.
Мужчина - ему достаточно освободить свой ствол от лишнего пороха. Но, ему секс не обязателен, достаточно мастурбации.
Вот, можете поспорить.
Ср, Окт 28, 2015 05:53pm [Аноним] - 3120 d back

Ax xa xaxa, так зачем ты здесь пишешь в этой теме? Мастурбируй на здоровье пока доктор антидепресанты не выписал
Ср, Окт 28, 2015 07:06pm [Аноним] - 3120 d back

пришыблет или заипет
Ср, Окт 28, 2015 07:12pm [Аноним] - 3120 d back

заебошкет ))
Ср, Окт 28, 2015 07:17pm Бедная Настя - 3120 d back

Я, заметьте женщина.
Ср, Окт 28, 2015 07:25pm [Аноним] - 3120 d back

не факт!
Ср, Окт 28, 2015 07:27pm Бедная Настя - 3120 d back

Могу сказать что это неизменный факт.
Ср, Окт 28, 2015 11:07pm мужчина - 3120 d back

Бедная Настя,

Всё логично, если считать, что все от головы. Правильно ли я понял, что Ваше рассуждение выше, что женщина хочет секса (больше мужчины, да и вообще) распространяется лишь на бездетную женщину, а как только женщина родит, то желание к сексу пропадает (уменьшается)?
Чт, Окт 29, 2015 01:46am Бедная Настя - 3120 d back

Возможно и такое. Часто бывает что у женщины желание пропадает после родов.
Чт, Окт 29, 2015 03:36am [Аноним] - 3120 d back

После свадьбы и рождения ребенка моя супруга, как и «положено» дамам серьёзным и ответственным, резко изменила вектор общения со мной, в сторону стандартного: вместо просьб и пожеланий – ты обязан, ты должен! Херня-война, обязан – сделаю, должен – исполню. Но вот чего я тогда никак не мог понять (впрочем, как и сейчас), почему после продолжительных отношений женское хочу мутирует в категорическое нет?! Как у многих (я уверен) в начале отношений была дикая страсть и максимально-разрешенная личными качествами раскрепощенность:

- Ты хочешь секса? С утра? Не почистив зубы и не умывшись? Конечно мой милый, так быстрее проснемся…
- Ты пристаешь ко мне пьяный и наевшись лука? Иди ко мне моя вонючечка…
- Ты грустный потому что у меня эти дни? Но дорогой, у меня есть как минимум 2 способа тебя порадовать…

А что происходит дальше? Правильно – ОДНА БОЛЬШАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. Мужчине что бы иметь доступ к естественной в принципе потребности организма, нужно соблюсти ряд, а иногда и 3-4 ряда условий.
Приведу примеры некоторых самых распространенных (утрировано конечно же)))):

-Ты пьян, не преставай!
- После борща с чесноком романтики захотелось? Спи давай, лучше в другой комнате.
- У меня нет настроения. – Но я же купил все что ты просила? – Не все, ты купил крем для левой руки, а я просила для правой, ты вообще не слушаешь что я говорю!
- Я устала! – От чего? – мне пришлось мыть гору посуды руками, потому что ты до сих пор не починил П. машину. – Мастер придет в понедельник и посмотрит что можно сделать. – А ты тогда на что?
- У меня болит голова, и вообще какой ты страсти от меня хочешь если ты мне не даришь подарков и не покупаешь цветов? Но у нас деньги уходят на оплату ипотеки за квартиру «в ахринитительном районе» как ты просила, и обставили мы ее как ты просила и чем просила. Так ты считаешь это только мне нужно? Эгоист…..

Вариаций и дополнений ко всему этому превеликое множество, и суть всего изложенного ранее проста – Мужчина за близость с женщиной должен заплатить! Грубо конечно, но факт остается фактом – чтобы получить «писечку» мужчина должен чего-то лишиться, будь то материальные блага, время или нервы. С одной стороны, логично – что бы что-то получить нужно что-то отдать, бартер мать его за ногу. Но позвольте спросить – А с хуяли? Что это за проституцкий вне гласный договор такой? И почему не наоборот? Дала – Вот тебе милая на крем. Дала так что ноги отлетели – Собирайся, я проголодался, едем в магазин за новым платьем и в ресторан!

Понятно, что после такого отношения к естественной потребности мужики идут на сторону, пошел и я. И что я там обнаружил? Правильно, писечку с гораздо низким критерием к допуску, чем у той что по праву принадлежит мне))) Конечно, понимание того что этот дисконтный доступ лимитированный и рано или поздно дама начнет намекать, а уж потом откровенно просить «оплаты» у меня на тот момент уже было, и этим я начал откровенно пользоваться (каюсь господа). Секс с супругой никуда не делся и иногда случался (опять-таки, при соблюдении всех условий «вне гласного договора»), но все реже и реже. Потому что, затрачивая меньше усилий и нервов (про финансы не говорю, вопрос открытый), получаешь качество в разы лучше, чем ждало тебя дома и не факт что ждало (требования и обязанности мать их))).

Как закономерный итог – развод и много кличек не цензурных. Не ною! Что жизнь кончилась то же никогда не считал, жалею только о потраченном времени и о том что не пожил с этим человеком до свадьбы хотя бы год – два минимум, в застенках одной комнаты.

И вот мне стало интересно: есть подруги, жены, любовницы, которые дают за блага, полученные от вас. Есть проститутки, которые дают за деньги и этого не скрывают (при чем цена в основном фиксирована). И есть бляди и шалавы, которые дают просто так, но активно порицаются обществом, как и проститутки. Почему, кто ставит более высокую цену за свою близость считаются дамами высокодуховными, а те кто занимается этим для удовольствия и просто по потребности - не достоин вообще называться человеком. Имеем ли мы право ставить ярлыки рассматривая ситуацию с одной стороны или вообще поверхностно?


P/s: Уважайте и еб..те друг друга и будет меньше поводов разводиться! А любоффь она всегда проходит)))
Чт, Окт 29, 2015 10:16am [Аноним] - 3120 d back

Настя, ты в рот возьмешь при нашей встрече?
Чт, Окт 29, 2015 10:37am [Аноним] - 3120 d back

Предпоследний аноним в 3:36ам написавший повнимательний присмотритесь к кругу своих друзей, один из них как минимум не оставляет вашу половину без должного внимания, счет 0:0
Чт, Окт 29, 2015 02:16pm [Аноним] - 3120 d back

Аноним от 03:36 AM, вам что трудно не жрать чеснок, не напиваться и мыться, чтобы потрахаться? Вы просто представьте, что ваша женщина перестанет удалять волосы с ног, промежности, перестанет чистить зубы и подмываться, будет требовать от вас куни во время месячных, разожрется до состояния некрупного бегемота, а потом будет требовать романтИк по 4 раза в сутки и удивляться, что вы не бросаетесь нее на кухне, в ванной и в детской, пока дитё отвернулось. Мыться, б л я д ь. Тупо, сцуко, мыться не пробовали? Может тогда у жены на вас встанет.
Чт, Окт 29, 2015 02:28pm [Аноним] - 3120 d back

Laughing
Чт, Окт 29, 2015 10:30pm [Аноним] - 3119 d back

Теория сексуальной экономики




Сейчас расскажу страшное. Это история о том, как мужчины уже много веков покупают секс у женщин по искусственно завышенной цене. Это история не об обнаглевших жрицах любви, а об обычных женщинах, далёких от секс-индустрии. История об удовольствии. Точнее, о том, как женщины променяли его на социальные блага во времена сильной нужды. И зачем-то по инерции продолжают делать это по сей день.
     

Это, конечно, всего лишь теория, но я вижу в ней столько отголосков вокруг — в мужчинах, женщинах, в самой себе — каждый день, что аж дурно становится. Поэтому я сознательно заостряю, чтобы лучше запомнилось, так что хватайтесь за поручни.
На сцене под жарким светом софитов — теория сексуальной экономики.
Что за зверь такой
В 2004 году Рой Ф. Баумейстер и Кэтлин Д. Вос опубликовали в журнале Personality and Social Psychology Review статью, в которой представили человеческие гетеросексуальные и, до некоторой степени, романтические отношения как экономическую модель.
Секс — ресурс.
Мужчины — покупатели и создают спрос. Женщины — продавцы и контролируют предложение.
Истоки сексуальной экономики
Женщина на протяжении многих веков была человеком «второго сорта». Если у неё и была власть, она шла от мужчины, а чаще обходились даже без этого: простолюдинки вкалывали наравне с мужьями, параллельно рожая 10 детей и занимаясь хозяйством. Права наследования ограничены, нет права голоса, права полноценно выбирать мужа, как нет (и это колоссально важно!) возможности не рожать детей.
Я это не ради разжигания священной войны феминизма говорю, а чтобы прояснить: у женщин очень долго была крайне невыгодная позиция. Зато у них была одна штука, нужная всем гетеросексуальным мужчинам, — секс. Точнее, доступ к нему.
И женщины решили (не на специальном саммите, конечно, а не сговариваясь, интуитивно) задирать цены. А что делать? Других козырей-то нет. Я тебе секс, ты мне свадьбу, а с ней (в теории) — стабильность, пропитание, гарантию будущего детей и мясо по праздникам.
Рассматривать секс как источник удовольствия такая женщина позволить себе не могла, потому что тогда будет соблазн сделать скидку, а это чревато не только урезанием благ («поматросил и бросил»), но и отвержением общества, а конкретно — другими женщинами, которые наравне с мужчинами и церковниками блюли мораль.
Ведь женщина, которая раздаёт секс дёшево или, что ещё хуже, даром, просто-напросто демпингует и рушит баланс спроса и предложения, который другие женщины искусственно увели в дефицит.
В интересах выживания всего «вида» таких надо очернить и исключить из круга поддержки, чтобы связь с ними казалась мужчинам максимально невыгодной и не поощряла вливание ценных ресурсов. Ну и чтобы наказать. Нечего на систему покушаться.
Ханженски? Да. Оправданно? Более чем.
А потом случились три вещи:
сексуальная революция;
движение суфражисток;
презервативы с оральными контрацептивами.
Система рухнула? Все побежали радоваться сексу? Не тут-то было.
Что мы имеем сейчас
Люди меняются медленно. Общество в целом — ещё медленнее. У многих женщин теперь есть возможность обеспечить себя самим и рожать детей не когда секс, а когда захочется, но старая система работала так долго, что закрепилась не на уровне «мне это выгодно», а на уровне «так хорошо и правильно». Она стала частью морали и этики западного мира.
Вы никогда не задавались вопросом, откуда берутся наши сексуальные предрассудки? Например, о том, что женщина не должна заигрывать первая или что она не должна открыто предлагать секс. Что, даже если хочется, надо «поломаться для вида». Что, даже сняв трусы, нельзя вести себя раскованно, а то «вдруг он про меня плохое подумает». И наоборот, что мужчина должен инициировать и вести флирт, «затащить» женщину в постель, быть самцом, который усмирит и возьмёт самку.
Конечно, тут может быть много пикантности при условии, что оба хотят играть в такие игры и понимают, зачем это делают. Проблема в том, что у нас это доведено до абсурда и автоматики.
Воспитание
Как вы думаете, что скажет папа, если сын спросит его о сексе? Мне кажется, папа скажет, что секс — это классно, а потом, если папа не дурак, он расскажет об уважении, безопасности и нежелательной беременности.
А если девочка спросит маму? Гарантирую, что лекция о безопасности с повышенной концентрацией ужасов пойдёт первым пунктом. А может, и единственным. Я лично не знаю ни одной женщины, которой во время такой беседы даже намекнули на то, что секс — это здорово.
Большинство мужчин никогда не испытают даже страха изнасилования, будучи наедине с женщиной.
Да, секс опаснее для женщины. Женщины беременеют, мужчины — нет. Изнасилования — это преимущественно женская проблема. Я не пытаюсь сказать, что мужчин и мальчиков не насилуют, но большинство мужчин никогда не испытают даже страха изнасилования, будучи наедине с женщиной.
Всё это так, но воспитание «ужаса плоти» не выход. Девочкам тоже хочется, и сексом они заниматься всё равно будут, а внушённый в детстве страх получит один из двух выходов: либо девочка ударится в бунт (пересплю без презерватива назло маме), либо получит травму (хочу, но боюсь), а потом будет «торговать» сексом.
Культ девственности
Потеря девственности — дело на двоих, но мы хвалим девочек за девственность («молодец, бережёт себя для любимого»), а мальчиков не хвалим. Ладно, что наша девственница попадёт к любимому, ничего не понимая о своём теле (знаете, как часто женщины за сорок после развода и покупки первого вибратора внезапно обнаруживают, что у них есть оргазм?), но смотрите сами: девственность одной группы высоко ценится, а другой — нет. Как это должно работать?
У мальчиков меж тем свой культ и социальная стигма: не быть девственником. Никогда. Ты занимался сексом? Конечно. Как родился, так сразу и занимался. Мужская сексуальность в рамках экономики не ценится, поэтому нет никакой нужды себя «беречь». Напротив, чем больше у парня побед (читай: чем больше секса он получил по минимальной цене), тем он круче.
Вот только девочек учили противоположным штукам, и мальчикам приходится уговорами, угрозами, лестью, обманом, да чем угодно выманивать секс. Не чтобы сделать партнёрше хорошо, а чтобы самим не прослыть неудачниками.
Я одна вижу, насколько гнилая эта система?
Шлюха, шлюха, шлюха!
Это начинается в детстве и просачивается во взрослую жизнь. Для девочек много секса — плохо. Для мальчиков — хорошо. Парадокс тут тот же, что и в пункте выше.
При этом большинство взрослых, если спросить абстрактно, согласятся, что много секса — это однозначно лучше, чем мало, но экономика говорит женщинам: зажимай ресурс, не то твоя личная ценность упадёт. Иначе говоря, ты — это количество мужчин, с которыми ты переспала. И чем их больше, тем ты хуже. Дешевле.
То же самое она говорит мужчинам, которые часто разделяются на два лагеря. Тех, кто ненавидит «шлюх» (в данном контексте — любящих секс женщин) и порицает их, и тех, кто наслаждается обществом таких женщин, но не способен воспринять их как полноценного партнёра. Такой мужчина может спать с ними разово, а для отношений ищет другую, «правильную» (так называемый комплекс Мадонны/шлюхи), часто изменяя ей со «шлюхами», потому что «правильная» женщина недостаточно раскованна и не удовлетворяет его в сексе.
Дам, но только за вон те серёжки
Мы подошли к самой мякотке.
Главное наследие экономики секса — убеждение, что секс нельзя давать просто так.
«Ты мне нравишься, я тебя хочу, и я готова» — недостаточная причина. Мужчина должен секс заработать.
Я не говорю, что все женщины обязаны спать с первым встречным, если он показался им хоть немного симпатичным. Промискуитет — дело сугубо добровольное. Просто почему-то никого не удивляют дамы, которые ждут третьего (пятого, двадцать пятого) свидания, чтобы оценить платёжеспособность кавалера. Она спрашивает не «что он за человек и могу ли я расслабиться с ним», а «что он может дать мне взамен».
Такой подход порождает сексуально-пассивных женщин (ведь секс — это для него, а она просто резервуар для ресурса) и мужчин, которые воспринимают девушку как секс-куклу, а не полноценного участника процесса («кто платит, тот и музыку заказывает»).
Это работает на ура в отношениях типа «папочка — девочка», где он пашет и принимает решения, а она красивая, но горизонтальных, партнёрских отношений на этой модели не построить. Да и секс, скорее всего, будет так себе. Не совместное творчество и экстаз, а мастурбация одного о другого. Ну как, возбуждает?
Не замужем, бедненькая
Миллионы людей до сих пор считают замужество верхом дамской социальной иерархии, ведь фразы «тебе уже Х лет, а всё без мужа ходишь» говорят не только безработным дурочкам, сидящим на родительской шее, но и умным, целеустремлённым бизнес-леди. Последним даже больше. Это звучит особенно смешно, когда такая женщина имеет постоянного партнёра, с которым ей всё нравится.
Что ей даст это кольцо? Нет, я не против замужества, особенно когда речь о будущих детях и всех связанных с ними правовых моментах, просто надо понимать одну вещь: если мужчина хочет уйти, он уйдёт, и кольцо его не остановит. А если хочет остаться, останется и без кольца.
Женщины, выскочившие замуж за первого встречного под давлением мам и бабушек и спустя годы прошедшие через скандалы, депрессию и мучительный процесс раздела имущества, недоумевают: «Что я сделала не так?». Ответ тут простой: она уверовала в иллюзию, что брак решит её проблемы. Что, получив штамп, она заняла своё уютное место в экономике. Она победила. Он принадлежит ей и никуда не денется. Ну-ну.
Она даёт, он берёт
Разницу в сексуальности мужчин и женщин сильно преувеличивают.
Да, у нас разные гениталии, гормональный фон и другие объективные факторы (физическая сила, беременность), которые делают женщин в целом осторожнее и разборчивее в плане секса, но экономика до абсурда раздувает эту разницу.
Все эти «бабы не любят секс», «мужик — зверь и ничего не может с собой поделать», «мужчины с Марса, женщины с Венеры» — это социальный конструкт, субъективная парадигма мышления, которая работает на двух фронтах: усмирения женской сексуальности и демонизации мужской.
Отсюда, например, растут ноги у так называемой культуры изнасилования (rape culture). Ни одну жертву убийства не винили в том, что у неё было «слишком много жизни», но жертв изнасилования нередко обвиняют в том, что у них было «слишком много секса».
В сексуальной экономике, если женщина часто раздаёт секс бесплатно или просто позиционирует себя так, она теряет право запросить за него цену (даже если эта «цена» — человеческое обращение) или отказать в нём в принципе. «Давала им, значит, должна дать и мне, чем я хуже?»
А мужчинам внушают, что они должны брать секс, а если им его не дают, это намекает на их несостоятельность. Если не дают, значит, нечем «заплатить». В спорах про объектификацию женщин в противовес отфотошопленным моделям любят приводить картинки столь же отфотошопленных мускулистых парней. Мол, вот, тоже объектификация. Проблема с этим сравнением в том, что оно в корне неверное. Внешности мужчин приписывается куда меньшая ценность, чем внешности женщин.
Но объектификация мужчин тоже есть. По признаку толщины кошелька.
Это давит на психику (так же, как клеймо «шлюхи» давит на женщин) и воспитывает поколения мужчин, уверенных, что должны вкалывать, чтобы купить то, чем все и так хотят заниматься, и такими «покупками» что-то кому-то доказывать.
Где лайфхак?!
Лайфхак тут простой: не играйте. Потому что от внушения женщинам, что их естественные желания порочны, а мужчинам — что они должны «покупать» секс, в конечном итоге не выигрывает никто.

lifehacker.ru
Чт, Окт 29, 2015 10:38pm [Аноним] - 3119 d back

Whatever
Пт, Окт 30, 2015 01:20pm [Аноним] - 3119 d back

нормальная такая статья. и хорошо что так и есть, на этом можно сказать держится цивилизация.
представте что все наоборот, и девушки запросто дают всем кто только намекнет, тоесть цена секса упадет доп нуля. тогда мужчине ненадо за него палтить, ненадо выделятся, ненадо быть лучше. вы опредставляете масштабы финансовой катастрофы? мужчине нандо вкалывать, ненадо БМВ, ненадо хороший дом, ненадо водить в ресторан, ездить на багамы, покупать ролекс, хорошие туфли и главное все это же самое ЕЙ в двойном размере, ведь она и так даст...... экономика рухнет, цивилизация остановится. останется пиво, гамбургеры и футбол.
Пт, Окт 30, 2015 01:50pm Negro - 3119 d back

А мы так в гетто и живем, бро
Пт, Окт 30, 2015 09:18pm [Аноним] - 3118 d back

Не удет такого никогда. Пока есть процент альфа, они будут тянут за собой других. А для завоеваний нужны ресурсы. С нищебродами семью никто не создаст.
Сб, Окт 31, 2015 04:58pm [Аноним] - 3118 d back

не нужно женщинам столько сколько мужчинам НО! они же уйдут туда где будут изображать нимфоманок!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru