MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ситуация... NEED HELP!!!
Вт, Апр 5, 2011 12:16am бывший нелегал - 4793 d back

Любителям метнуть "бисером" в мой адрес (думаю они знают свои ники поэтому нет смысла их перечислять) убедительная просьба зачехлить свои говнометы и убрать их подальше - вопрос который я хочу обсудить на самом деле является очень серьезным...

Итак, представьте себе такую ситуацию - Вы мужчина, 7 с половиной лет назад познакомились с девушкой для... непродолжительных встреч... Wink Вы знаете только Ваши имена и номера телефонов - ни фамилий ни других координат Вам неизвестно. Затем Вам пришлось уехать из Чикаго на долгое время по работе - вы попрощались, провели прощальный вечер, и исчезли из жизни друг друга раз и навсегда.

Далее вы, мужчина, в вдругом штате меняете номер сотового телефона и живете своей жизнью не вспоминая свою прошедшую пассию.

Что дальше? А дальше вы пишите свои мемуары или просто воспоминания о жизни в интернете, оставляете свой e-mail (пусть даже в скрытом формате), и в один прекрасный день Вам приходит на него письмо. Автор его - та самая девушка с которой у Вас что-то было более 7 лет назад. Вы его открываете и узнаете, по ее словам, что У ВАС ЕСТЬ СЫН которому уже седьмой год. Далее идут обьяснения того что Вас искали, пытались дозвониться на старый номер, пытались искать через общих знакомых но все оказалось тчетно.

Сейчас же пишут и говорят что Вы являетесь папашей. Что вообще делать в таких ситуациях? Хотелось бы услышать обьективные мнения...
Вт, Апр 5, 2011 02:01am Max - 4793 d back

ДНК - Тест на отцовство.
Вт, Апр 5, 2011 02:18am бывший нелегал - 4793 d back

Ну, тест это само собой. А как допустим, обьяснить ребенку то что ты его папаша и тебя небыло рядом с ним 7 лет??? Не получится же так - типа ты приходишь и говоришь: "Здраствуй мальчик, я твой папа..."
Как это все лучше организовать а главное... найти нужные слова...
Вт, Апр 5, 2011 05:13am [Аноним] - 4793 d back

Ну к ребенку нужно найти подход,попытаться объяснить что папа не знал о том что он должен появится и сказать что больше его не оставишь и будешь всегда рядом.Ребенок должен почувствовать что у него действительно появился папа который о нем тоже будет заботится и любить.А еще у мамы нужно спросить что она ребенку говорила ... чем объясняла отсутствие отца.
Вт, Апр 5, 2011 09:00am [Аноним] - 4793 d back

это каким надо быть дебилом, чтобы девушку для непродолжительных встреч трахать без презерватива.

гр.
Вт, Апр 5, 2011 09:01am Дед Пихто - 4793 d back

А дальше вы пишите свои мемуары / Вы его открываете и узнаете, по ее словам, что У ВАС ЕСТЬ СЫН которому уже седьмой год (c)
Laughing Laughing Laughing
This shit gets better and better. Where is my pop-corn, g-d damnit?
Вт, Апр 5, 2011 09:02am Дед Пихто - 4793 d back

это каким надо быть дебилом, чтобы девушку для непродолжительных встреч трахать без презерватива (ц)

Наконец то гражданка задала хароший вопрос.......видима сказываеца частое общение со мной.
Вт, Апр 5, 2011 09:09am [Аноним] - 4793 d back

а может это первоапрельская шутка такая...с некоторым запозданием?

гр.
Вт, Апр 5, 2011 09:11am Дед Пихто - 4793 d back

Ребенок должен почувствовать что у него действительно появился папа (ц)

Вы, ананим щас про Лонлю говорите или просто гипотетически приводите пример?
Вт, Апр 5, 2011 09:14am Дед Пихто - 4793 d back

а может это первоапрельская шутка такая.....? (ц)

Rolling\ Eyes Ох, плыз........Во первых у рептилии отсутствует чуство юмора как таковое. Во вторых беря во внимание ево *писятельский зуд* каторый не даёт нам покоя уж полгода как, я склонен думать што ета хрень выше ещо один уродливый плод ево бальнова, укуреннава воображения.
Вт, Апр 5, 2011 09:31am ►E.◄ - 4793 d back

>>что Вы являетесь папашей. (бывший нелегал)

Я знал что "Пособия нелегала" лонлю аукнутся, но даже не предполагал что так. Smile Женись теперь. А если она уже замужем, или просто не хочет видеть твою рожу - приготовь %200,000 - да-да, в нашем штате алименты на одного ребенка 20%. Плюс за все 7 лет....
Вт, Апр 5, 2011 09:38am [Аноним] - 4793 d back

надеюсь, что если у лонли когда-нибудь будет ребёнок, он будет геем. пусть он его *лечит*

гр.
Вт, Апр 5, 2011 09:49am Дед Пихто - 4793 d back

Женись теперь (ц)
Ез мач ез Ай вулд лайк штобы Лонлю засудили на алименты за 7 лет, я всё же думаю што ето очередной бред, о котором он завтра, олигофренисто лыбясь, заявит как о *шутке* и снова полезет групхагаца
Вт, Апр 5, 2011 09:55am Дед Пихто - 4793 d back

Хотя если ишодит из теории притяжения однополярных частиц, он вполне себе мог найти такую же звизданутую на всю голову телуху, каторая, по причине отсуствия мозга, родила от неизвесно каво ребёнка.
Вт, Апр 5, 2011 09:56am КУ - 4793 d back

это каким надо быть дебилом, чтобы девушку для непродолжительных встреч трахать без презерватива.

гр.

- Граждагка, мне кажется, он искал здесь тех, кто напишет - "не волнуйся перец всё обойдётся". А остальных просил *не капать на больную мозоль*.
Вт, Апр 5, 2011 10:03am Koshka - 4793 d back

Не знаю как вас, а меня начало улыбать с первой фразы: Любителям метнуть "бисером"в мой адрес (ц)
Исходя из того,что поговорка звучит: не мечите бисер перед свиньями....и Лонля обращается к нам как кем кто мечет, то логически кто тогда он?
Вт, Апр 5, 2011 10:18am бывший нелегал - 4793 d back

<< да-да, в нашем штате алименты на одного ребенка 20%. Плюс за все 7 лет....>> ►E.◄

Господи, да хоть 20%, хоть 30%, хоть 50% алиментов. Да хоть все что есть отдам... Главное чтобы ребенок был на 100% мой. Я в начале не очень в это верил, но десять минут назад та девушка прислала мне его фотографию - внешне очень похож на меня, здоровый малый растет. И сегодня вечером мы уже договорились о том что встретимся и я увижу своего сына о котором и знать не знал, и не узнал бы благодаря этому форуму...
Поэтому я прощаю всем "бисерометателям" в мой адрес.

Да мне и с Вами ругаться уже вообще не хочется... Живите с миром, ни на кого зла не держу...
Вт, Апр 5, 2011 10:22am Koshka - 4792 d back

Лонля, опять спрошу: если мы"бисерометатели" , то кто ты?
Вт, Апр 5, 2011 10:30am бывший нелегал - 4792 d back

Koshka, не цепляйся к словам, хотя бы сейчас... Хочешь снова ругаться? Ну и ругайся сама с собой ))))))) У самой - то детей нет, хотя уже давным давно пора заводить... Чего тебе, от всей души, без всякой иронии в голосе, желаю...
Вт, Апр 5, 2011 10:35am Koshka - 4792 d back

У самой - то детей нет, хотя уже давным давно пора заводить...(ц)

Так и запишем - свинья....
Во-первых явно не тебе решать когда мне заводить детей, во-вторых предпочитаю заводить их обдуманно, согласовав с мужем и находясь в браке, а не байстрюков плодить непонятно от кого....
Вт, Апр 5, 2011 10:37am ►E.◄ - 4792 d back

>>Главное чтобы ребенок был на 100% мой. (лонли)

Начать знакомство с ребенком с забора пробы на ДНК анализ - шикарная перспектива для начала запоздалого отцовства. И он тебе ее вспомнит, ой вспомнит.... И то что 7 лет мама одна была вспомнит, и все прочее. Он еще швырнет тебе это в глаза, потом, позже. И тебе нечего будет скзазать - ведь он прав.
Или не делать пробу ДНК. Но тогда все тоже самое, плюс постоянный пресс что возишся с чужим ребенком.

В сторону всякие дрязги на сайте, это муння ничего не стоящая. А вот с ребенком ты влип, влип хуже некуда. Ю ар со факинг скрюд, дюд... Я тебе не завидую.
Вт, Апр 5, 2011 10:39am [Аноним] - 4792 d back

и это верующий человек заводит ребёнка по залёту. позор. марш в церковь Smile

гр.
Вт, Апр 5, 2011 10:39am Дед Пихто - 4792 d back

внешне очень похож на меня (ц)

система Лаброзо в действии.
Вт, Апр 5, 2011 10:43am бывший нелегал - 4792 d back

►E.◄, за ве ведь надо платить, и если честно я готов принять на себя эту ответсвенность и все что из этого потом выйдет...
Вт, Апр 5, 2011 10:48am Дед Пихто - 4792 d back

и это верующий человек (ц)

Хто верующий, ета рептилия верующий? да он причастия от нещастия не отличит.
Вт, Апр 5, 2011 10:50am Sigizmund - 4792 d back

E. Nu pochemu ti schitaesh chto On "VLIP"? Chelovek zhe skazal, chto hochet bit otcom. Prosto emu hotelos bi bit Nastoiashim. Somnenia zdes ponatni. Vpolne realno, rozhdenie rebionka, mozhet okazatsa samim luchshim sobitiem v zhizni avtora temi? A chto vspomnit rebionok, i kak vsio zavisit ot Tovarischa i ego Devushki. Ved, on ne brosil rebionka uznav o ego rozhdenii... i ne brosil devushku...
Analis DNK mozhet razveiat somnenia... konechno...
I eshio vopros k tebe бывший нелегал :
Kak it otnosishsa k etoi zhenshine seichas? Mozhesh ne otvechat zdes.... zadai etot vopros sam sebe i otvet na nego chestno sam sebe....? Hotel bi ti svazat s nei svoy zhizn? Sozdat semy i rastit syna? Dumay kak tolko ti otvetish na etot vopros vse ostalnie voprosi i somnenia razreshatsa tozhe Smile Ne dreif Smile
Вт, Апр 5, 2011 10:51am [Аноним] - 4792 d back

Tue, Apr 5 09:11am Дед Пихто - 1 час назад ↑↓

Ребенок должен почувствовать что у него действительно появился папа (ц)

Вы, ананим щас про Лонлю говорите или просто гипотетически приводите пример?

Это было чисто гипотетически .
Вт, Апр 5, 2011 11:06am Lady - 4792 d back

Первым долго запастись терпением
Найти подход к ребёнку.
Принимать участие в его жизни не только по праздникам.
Объяснить ребёнку ваше отсутствие.
Не в коем случае не говорить ему негативно о его матери.
Не настаивать на том что бы проводить время с ребёнком в отсутствии матери
И последнее, следует наладить отношения с матерью если они несут не дружелюбный характер.
Удачи
Вт, Апр 5, 2011 11:16am ►E.◄ - 4792 d back

>>за ве ведь надо платить (лонли)
Как? Подумай...

>>я готов принять на себя эту ответсвенность и все что из этого потом выйдет...(лонли)
Смелое заявление. Поправиш аксельбанты, начистиш штиблеты, портфолио в руки, в меср и на встречу будущему с самым серьезным выражением лицца. Только мальцу-то это до лампочки. Ему уже 7 лет. Перманентная память включилась уже годы назад. И он отлично понимает что пап аисты в бухты-барахты не приносят, со всеми вытекающими.
Вт, Апр 5, 2011 11:19am ►E.◄ - 4792 d back

>>Chelovek zhe skazal, chto hochet bit otcom. (Sigizmund)

Отцом становятся когда на руки ребенка от акушерки принимают, когда по ночам моло греют, когда едут в Вогринс в 3 утра за ручной пампой для молока, когда с коляской мили накручивают, когда самолетики вместе делают и пускают, и засыпают за сказкой вместе с малышом. В 7 лет папой становиться поздно. Поезд ушел.
Вт, Апр 5, 2011 11:22am [Аноним] - 4792 d back

Nado sdelat' test na otcovstvo snachala, a potom pitat'sja stroit' otnoshenija s sinom. And be ready that he is not going to accept you for a long time, if ever. A voobze vsja eta situacija uzasna. Mama malisha dolzna prezde vsego dumat' o blagopoluchije rebenka, a ne o tom kto biologicheskij papa.
Вт, Апр 5, 2011 11:26am Lady - 4792 d back

Аноним, ты вышегалиматью почитай, там уже ето давно писAли и не один раз.
Вт, Апр 5, 2011 01:12pm zluka - 4792 d back

О млин, заработалась, а тут такая Санта Барбара. Smile
Извините, а мать ребёнка какие цели приследует? Типа *у ребёнка дожен быть отец*, хоть и через 7 лет, или ешё чего?
Вт, Апр 5, 2011 03:29pm бывший нелегал - 4792 d back

<<Извините, а мать ребёнка какие цели приследует? Типа *у ребёнка дожен быть отец*, хоть и через 7 лет, или ешё чего?>> zluka

По ее словам она считает что ребенку нужен отец, в чем я с ней абсолютно согласен... Но чайлд сыппорт я все равно хочу оформить - так спокойней будет, во всяком случае я буду знать что делаю то что должен был сделать вне зависимости от того примет ли меня сын или нет... Кстати, если я не ошибаюсь, при оформлении чалд суппорта в таких ситуациях нужен ДНК тест - вот и заодно и узнаем правду.
Сегодня же мы просто поужинаем втроем и познакомимся...
Еще раз спасибо тем кто меня поддержал...
Вт, Апр 5, 2011 04:45pm Дед Пихто - 4792 d back

Завтра видима новую тему откроет *как мы встретились*.........там тоже постов на 100 набежит *саветафф*......вроде и немнога но атеншен хор будет в восторге Rolling\ Eyes
Господа и дамы - не кормите тролей!
Вт, Апр 5, 2011 06:45pm laskovaya - 4792 d back

A pomoemu stoit pojelat' tyt tolko terpeniya... Ya dumau бывший нелегал sam vse prekrasno reshit. Udachi!!!
Вт, Апр 5, 2011 09:28pm Sheisthe1 - 4792 d back

I think that this lady does not love him anymore- the reason she has found him is because she is desperate to get some kind of money, and she will not care if her son would like him or not. Why "nelegal" is so eager to get the support so fast? Either she knows his past and promised to keep quiet if he pays her money, either he still "wants" her and try to buy himself a family....... Smile
Ср, Апр 6, 2011 03:14am бывший нелегал - 4792 d back

<<Завтра видима новую тему откроет......

Господа и дамы - не кормите тролей!>> Дед Пихто

Дедок, знаешь, мне тебя чисто по человечески жаль - ты много лет прожил, а ума не нажил...
Ср, Апр 6, 2011 06:16am КУ - 4792 d back

Lonly, "Я в начале не очень в это верил, но десять минут назад та девушка прислала мне его фотографию - внешне очень похож на меня"
- Похоже, никто тут не обкуренный и ситуация не высосана из пальца. И у человека и шок, и ахтунг и некому сказать (видимо реально лонли = одинокий и настоящих друзей нет). Шокировало, что если ситуация реальна, нафига это вынесено на форум? Такое самым близким рассказывают. А Вы это несёте на форум того большинства, которых хаете и считаете то истеричками то ненормальными. неужели надеятесь, что поменяется за день состав людей и вам быстро настрочат рецепт поведения?

Е, "Начать знакомство с ребенком с забора пробы на ДНК анализ - шикарная перспектива для начала запоздалого отцовства"
- Тоже об этом подумала. Так так так... ребёнок. Где там у тебя ключик? По инстинкту лошади за такое поведение дают с ноги так..... чт валят человека на земь. Если Ваш ребёнок физически этого не сделает, то в душе его точно такие картинки замелькают.
Ср, Апр 6, 2011 06:19am КУ - 4792 d back

►E.◄, за ве ведь надо платить, и если честно я готов принять на себя эту ответсвенность
- Лонли, любовь ребёнка складывается не только из "я отправляю деньги по карте регулярно и поступательно". ребёнок - всё всё всё чувствует!
Ср, Апр 6, 2011 08:17am ►E.◄ - 4792 d back

>>.Такое самым близким рассказывают. (КУ)
Дык мы и есть - самые близкие. Smile
Ср, Апр 6, 2011 08:36am бывший нелегал - 4792 d back

<<И у человека и шок, и ахтунг и некому сказать (видимо реально лонли = одинокий и настоящих друзей нет). Шокировало, что если ситуация реальна, нафига это вынесено на форум? Такое самым близким рассказывают. А Вы это несёте на форум того большинства, которых хаете и считаете то истеричками то ненормальными. неужели надеятесь, что поменяется за день состав людей и вам быстро настрочат рецепт поведения?>> КУ

Да, нет, почему, друзья есть, и знают про мою нынешнюю ситуацию. Просто на форуме, не считая двух ников которых я и вправду, как Вы написали, считаю "то истеричками то ненормальными". А кроме них на форуме есть образованные и адекватные люди - просто их не так видно и слышно.
Ср, Апр 6, 2011 08:38am бывший нелегал - 4792 d back

Выражусь точнее - только двух ников я считаю "то истеричными то ненормальными..."
Ср, Апр 6, 2011 09:00am КУ - 4792 d back

Е, "Дык мы и есть - самые близкие".
- А... Семён Семёныч! Судя по его постам и обращениям к некоторым форумчанам я так и поняла, что ближе только батарея и стоячие носки в углу комнаты.
Ср, Апр 6, 2011 09:01am КУ - 4792 d back

Бывший нелегал, "А кроме них на форуме есть образованные и адекватные люди - просто их не так видно и слышно".
- Опять разговор глухого с немым. Я ему про то, что костяк здесь боль мень сбитый. А он мне - есть пара тройка. Ладно... оставлю пока как есть.
Ср, Апр 6, 2011 09:55am zluka - 4792 d back

Кстати, если я не ошибаюсь, при оформлении чалд суппорта в таких ситуациях нужен ДНК тест - вот и заодно и узнаем правду. (Ц)
-------------------------
Не-а. Если сам добровольно признаешь себя отцом, то никаких ДНК не нужно. Тест делают скорее от нежелания платить.
Ср, Апр 6, 2011 10:38am Roma - 4791 d back

chelovek poprosil je ne brat vo vnimaniya kto on takoi... da net srazu pervii paru commentov obsiraem...

бывший нелегал, smotry kak involved ti hochesh bit.. esli ti pravda hochesh bit evo otzom to nado postaratsya... a esli ti sobiraesya poivitsya v evo jizni chto be isheznut.. no eto ne nado
Ср, Апр 6, 2011 11:29am [Аноним] - 4791 d back

ку сегодня жжот Smile

гр.
Ср, Апр 6, 2011 12:54pm Анжелика - 4791 d back

А Вы это несёте на форум того большинства, которых хаете и считаете то истеричками то ненормальными. неужели надеятесь, что поменяется за день состав людей и вам быстро настрочат рецепт поведения?

Стандартный придурок...Ефрейтор Лонля. Шикльгрубер тоже с ефрейтора начал.
Ср, Апр 6, 2011 02:01pm [Аноним] - 4791 d back

тест делается просто. ребенку будет интересно, и ничего предосудительного в этом нет.
а отношения вам надо начинать строить с обоими. заново знакомиться с мамой, и конечно с ребенком.
вообще, вам решать, хотите вы все это или нет.
и что вообще мама хочет? просто сообщила, чтоб знал, что сын растет, или хочет материальную помощь, или хочет чтобы сын знал своего отца?
все зависит от ситуации, никто вам посоветовать ничего конкретного не сможет.
и дети тоже разные: зависит, как мама его воспитывала, и что говорила про отца.
может он думает что вы в подполье были все это время Smile и ждет не дождется встречи с вами, или наоборот, считает что вы их бросили и вам до него дела нет. дети разные. навязываться не надо, а помочь всешда хорошо.
Ср, Апр 6, 2011 03:05pm [Аноним] - 4791 d back

Саня ну как прошла встреча??
Ср, Апр 6, 2011 03:06pm бывший нелегал - 4791 d back

Хорошо, лучше чем предпологал. Сейчас даже на форуме ни с кем ругаться не хочется Smile
Ср, Апр 6, 2011 03:07pm [Аноним] - 4791 d back

А ребенку в 7 лет что угодно можно сказать,скажи что на войне был,расскажи про армию он будет безумно тобой гордиться и хвастать друзьям какой у него отец!
Ср, Апр 6, 2011 03:10pm Фантомас - 4791 d back

Да сюрприз так сюрприз тебе,даже представить не могу что бы я чувствовал в такой ситуации
Ср, Апр 6, 2011 03:12pm бывший нелегал - 4791 d back

Пока мы не сказали что я его отец, но уже через 10 часов будет разультат ДНК-теста, который точно все скажет... Все же я привык к фактам, особенно в таких вопросах.
Ср, Апр 6, 2011 03:13pm [Аноним] - 4791 d back

Лонля, это твоя болгарка? ))
Ср, Апр 6, 2011 03:14pm бывший нелегал - 4791 d back

Нет ))))))
Ср, Апр 6, 2011 03:16pm Дана - 4791 d back

Мягко говоря странная тема. Вроде взрослый человек а принять такое простое решение не может. Если ДНК принципиально тогда не надо раньше времени знакомиться.А если дествитепьно сын то по ходу действия разберётесь/ И поверьте все дети хотят иметь и папу и маму и не важно 7лет или 27.
Ср, Апр 6, 2011 03:23pm Фантомас - 4791 d back

Напиши сразу как результат узнаешь,наверное спать не будешь Smile это же новая жизня начнется
Ср, Апр 6, 2011 03:24pm [Аноним] - 4791 d back

Если твой конечно Wink
Ср, Апр 6, 2011 03:28pm [Аноним] - 4791 d back

фантомас вроде мужик, а любит следить за чужой жизнью, как баба

гр.
Ср, Апр 6, 2011 03:31pm [Аноним] - 4791 d back

Лысая баба? :%:
Ср, Апр 6, 2011 03:33pm Фантомас - 4791 d back

Ошибаешься,просто 'бывший' хороший адекватный парень,вот и интересуюсь.На остальных недоделков которых большинство тут, мне плевать.
Ср, Апр 6, 2011 03:34pm Koshka - 4791 d back

Мягко говоря странная тема(ц)

У Лонли все темы...странные. Ет он от нечего делать, мне когда конкретно скушно станет, я тоже тему заведу, типа услышав о моих доблестных подвигах в битвах на Чикаго.ру и неищислимых богатствах мной заработанных, мой бывший бойфренд нашел меня и сказал что у меня 25-ти летний сын который очень на меня похож и ему ойчень-приойчень нужна такая мама)))))
Ср, Апр 6, 2011 03:36pm [Аноним] - 4791 d back

Кошка, тебя надо удочерить ))
Ср, Апр 6, 2011 03:37pm Koshka - 4791 d back

Кошка, тебя надо удочерить ))(ц)

Спасибо, что не уматерить... Very\ Happy
Ср, Апр 6, 2011 03:39pm [Аноним] - 4791 d back

>>>'бывший' хороший адекватный парень

шутка дня Laughing

гр.
Ср, Апр 6, 2011 03:42pm бывший нелегал - 4791 d back

Кошке уже самой за 30 и рожать надо а она думает о дипломе юриста/психолога, и это при живом-то муже... Может тогда станет добрее и спокойнее Smile

Кош, от души тебе желаю детей
Ср, Апр 6, 2011 03:44pm Koshka - 4791 d back

Кошке уже самой за 30 и рожать надо а она думает о дипломе юриста/психолога, и это при живом-то муже... Может тогда станет добрее и спокойнее

Кош, от души тебе желаю детей(ц)

Угу, ты сначал убедись что байстрючек-то твой...папаша....
Ср, Апр 6, 2011 03:45pm [Аноним] - 4791 d back

бывший при 2х живых жёнах о детях не думал, пока случайная бабёнка не залетела Laughing

гр.
Ср, Апр 6, 2011 03:45pm [Аноним] - 4791 d back

Да не нужны ее мужу дети,у него они уже есть и он любыми путями отговориться от этого потому что ему это уже не надо,а кошка что бы уйти от всех этих больных мыслей погружается в работу и пр.
Ср, Апр 6, 2011 03:46pm [Аноним] - 4791 d back

Пацану с этим попроще и годиков лонле поменее будет
Ср, Апр 6, 2011 03:57pm Koshka - 4791 d back

Да не нужны ее мужу дети,у него они уже есть и он любыми путями отговориться от этого потому что ему это уже не надо,а кошка что бы уйти от всех этих больных мыслей погружается в работу и пр.(ц)

Ага, сказал аноним со знанием дела.... вот интересно, что вертится аноним в твоем кухонно-комбайном мозгу? у тебя все муж решает - когда рожать, кого рожать, что делать....
Ср, Апр 6, 2011 03:58pm [Аноним] - 4791 d back

Кошка тока старперов привечает, а им детaчек не нада уже
Ср, Апр 6, 2011 04:00pm Koshka - 4791 d back

и годиков лонле поменее будет(ц)

Рылли? и насколько ж вы думаете Лонля меня моложе будет?
Ср, Апр 6, 2011 04:00pm [Аноним] - 4791 d back

В моем кухонно комбайном мозгу вертится что я не живу для центов только
Ср, Апр 6, 2011 04:01pm Анжелика - 4791 d back

по мозгам-лет на 30 ))
Ср, Апр 6, 2011 04:07pm Koshka - 4791 d back

не живу для центов только(ц)

Ну я понимаю, что периодически тебе перепадает даже цельный доллар. Попроси мужа повысить твою monthly allowance)))
Ср, Апр 6, 2011 05:09pm Маруся - 4791 d back

Ужасно оказаться в такой ситуации....
Ср, Апр 6, 2011 06:47pm КУ - 4791 d back

"а отношения вам надо начинать строить с обоими. заново знакомиться с мамой, и конечно с ребенком".
- Папа, а ты кого хотел - мальчика или девочку?
- Э..... Сынок, я хотел ПРОСТО хорошо отдохнуть!
Чт, Апр 7, 2011 02:45pm ►E.◄ - 4790 d back

Ну и как результаты ДНК?
Чт, Апр 7, 2011 02:53pm Дед Пихто - 4790 d back

Диагноз подтвердился.
Чт, Апр 7, 2011 03:01pm Дід Панас - 4790 d back

Маєш на увазі, знайшли одну зайву хромосому?
Чт, Апр 7, 2011 03:09pm бывший нелегал - 4790 d back

Только что узнал результат - я на 99% отец ребенка...
Чт, Апр 7, 2011 03:10pm Дід Панас - 4790 d back

Поздоровляю! Smile
І що ж тепер? Нечасті зустрічі будеш робити частими?
Чт, Апр 7, 2011 03:14pm ►E.◄ - 4790 d back

Будеш упирать на 1% или признаеш?
Чт, Апр 7, 2011 03:19pm Дід Панас - 4790 d back

Чи будеш настоювати на судовому експерименті? Smile
Чт, Апр 7, 2011 03:24pm [Аноним] - 4790 d back

Что же вы все такие злые! Понимаю,что недолюбливаете бывшего нелегала,но признайте,что он поступил благородно,другой на его месте скорее всего вообще сказал бы "твой ребёнок,сама разбирайся,а я здесь не при чём".
Чт, Апр 7, 2011 03:30pm Читатель - 4790 d back

Уважаемый автор этой темы!
Прежде всего хочу вас поздравить с такой хорошей новостью. Это же просто замечательно, что у вас есть сын. Судя по тому что ваша бывшая женщина решила сама родить вашего ребенка и воспитывать его даже без вашего участия, можно сделать вывод, что она - очень хороший человек, каких совсем не так много в современном обществе. Если вы до сих пор не женаты, но собираетесь со временем вступить в брак, то может быть вам стоит получше присмотреться к маме вашего ребенка. Кто знает, найдете ли вы себе кого-то лучше чем она, in a long run. Наша жизнь ведь не такая уж и длинная...

Еще раз подравляю и будьте счастливы
Чт, Апр 7, 2011 03:31pm ►E.◄ - 4790 d back

>>другой на его месте скорее всего вообще сказал бы "твой ребёнок,сама разбирайся" (ц)

Мда, можно только представить себе с каким сбродом прихдится общаться автору этого утверждения, если у него сложилось такое мнение ожидаемой реакции. Rolling\ Eyes
Чт, Апр 7, 2011 03:39pm [Аноним] - 4790 d back

Какое-то у Е странное представление о "сброде". То есть ты хочешь сказать,что любой среднестатистический парень( не из "сброда"Wink с радостью признает ребёнка,которого родила ему случайная знакомая,или побежит сломя голову покупать обручальные кольца,узнав о беременности своей девушки? Только вот откуда тогда столько матерей-одиночек?
Чт, Апр 7, 2011 03:45pm [Аноним] - 4790 d back

а что, лонли уже бежит за обручальными кольцами? Smile

гр.
Чт, Апр 7, 2011 03:47pm Дед Пихто - 4790 d back

Надож как быстро сделали? А вашета стандартный тест делаеца 2 дня..........нет наверное я зря сомневаюсь в Лонле, он не может врать, он же такой чесный
Чт, Апр 7, 2011 03:48pm Дед Пихто - 4790 d back

решила сама родить вашего ребенка и воспитывать его даже без вашего участия, можно сделать вывод, что она - очень хороший человек (ц)

скорее всево очень глупый.
Чт, Апр 7, 2011 03:49pm [Аноним] - 4790 d back

Гр.,ну хотя бы ребёнка признал. А там кто знает Wink
Чт, Апр 7, 2011 03:50pm Дід Панас - 4790 d back

Что же вы все такие злые!

Я не злий, я навпаки жартую. І радий за нелегала. Хоча презервативами в подібних ситуаціях користуватися не завадило б.
Чт, Апр 7, 2011 03:50pm Дед Пихто - 4790 d back

но признайте,что он поступил благородно (ц)

Rolling\ Eyes Ныга плызззз
Чт, Апр 7, 2011 03:57pm ►E.◄ - 4790 d back

>>с радостью признает ребёнка,которого родила ему случайная знакомая,или побежит сломя голову покупать обручальные кольца,узнав о беременности своей девушки? (ц)

Откуда такой бред вообще? Только в сброде случайные знакомые рожают детей, а "твоя девушка" "вдруг" беременеет. Среди нормальных людей отец таки да - рад беременности, а беременность не случается "вдруг". Если у вас не так, то попытайтесь что-то поменять в себе, чтобы поменять свое окружение (которое по сути и есть сброд).
Чт, Апр 7, 2011 04:10pm бывший нелегал - 4790 d back

<<Будеш упирать на 1% или признаеш?>> ►E.◄

Конечно признаю, я ж не урод какой-нибудь...
Раньше я почему злой был - у меня сына не было...
Чт, Апр 7, 2011 04:14pm ►E.◄ - 4790 d back

>>я ж не урод какой-нибудь...

Утверждение конечно спорное. Smile
Но решение несомненно правильное. Мама как, замужем или нет? Может была замужем после того?
Чт, Апр 7, 2011 04:15pm Дед Пихто - 4790 d back

Интересно каким образом можно получить результаты так быстро? Везде пишут от 3-5 дней, 2 в исключительных случаях.........
Чт, Апр 7, 2011 04:25pm Koshka - 4790 d back

Раньше я почему злой был - у меня сына не было...(ц)

интересно, если отсутствие отпрысков мужского пола является причиной агрессии, то что является причиной идиотизма?
Чт, Апр 7, 2011 05:42pm laskovaya - 4790 d back

Thu, Apr 7 03:09pm бывший нелегал - 2 часа назад ↑↓

Только что узнал результат - я на 99% отец ребенка...
------------------------------------------------------------------------------------
Pozdravlyau Smile
Чт, Апр 7, 2011 05:47pm бывший нелегал - 4790 d back

<<Везде пишут от 3-5 дней, 2 в исключительных случаях....>> Дед Пихто

Ты слышал про Great Lakes Naval Medical Center? Там могут сделать за 12 часов, опять же если ты from VA...

А вообще спасибо всем за поздравления - не знаю теперь как часто буду на форуме появляться, но все равно спасибо всем за добрые слова и поздравления... Smile
Чт, Апр 7, 2011 07:10pm ►E.◄ - 4790 d back

>>не знаю теперь как часто буду на форуме ...

Ну дык, это тебе не в Питегфоге с графином зависать, если конечно попытаешся хоть немного наверстать упущенное.
Чт, Апр 7, 2011 08:54pm [Аноним] - 4790 d back

вот подвезло мужику: нежданно негаданно сын, и не надо по ночам не спать, кормить, пеленки менять, с гормональной женой разбираться, коляски, кроватки, погремушки и т.д... Можно уже и за жизнь поговорить, и в футбол сыграть, или еще что, к тому же в 7 лет можно расслабиться: до подросткового возраста еще несколько лет!!!
Удачливый ты, ех-нелегал!!!
Дай бог каждому!!!
Чт, Апр 7, 2011 09:02pm ►E.◄ - 4790 d back

Глупый ты, аноним. Первые 5-7 лет конечно самые трудные (особенно первый год-два), но они же и самые важные, и самые интересные заодно.
Чт, Апр 7, 2011 10:10pm КУ - 4790 d back

"с радостью признает ребёнка,которого родила ему случайная знакомая,или побежит сломя голову покупать обручальные кольца"
- Признать и НЕ покупать обручальные кольца уже не канает? А я не думаю, что маме ребёнка, которая 7 лет не рассказывала, он нужен в качестве мужа. Просто ОНА сама приняла решение рожать вне брака. А теперь - когда ребёнок подрос - скажет ребёнку кто отец и всё.
Чт, Апр 7, 2011 10:13pm КУ - 4790 d back

Бывший нелегал, "не знаю теперь как часто буду на форуме ..."
- Потеря форуму. С кем же теперь основной костяк ругаться будет?
Чт, Апр 7, 2011 10:33pm [Аноним] - 4790 d back

"Е", умствуешь опять...
Мужики, по моим личным наблюдениям, и общественному мнению (широко распространенному), вообще с трудом воспринимают плачущих младенцев как личности, все ждут не дождутся, когда смогут с ними поговорить... Так что - повезло мужику. Я не отрицаю что он потерял невосполнимый опыт взросления, просто констатирую факт.. Не знаю, насчет самых интересных... или трудных... Просто неприятные, скажем... Надеюсь у тебя это будет самый трудный период... :р
Чт, Апр 7, 2011 10:58pm Дід Панас - 4790 d back

- Потеря форуму. С кем же теперь основной костяк ругаться будет?

Не переживай. Знайдуть ще когось.
Чт, Апр 7, 2011 11:30pm завхоз - 4790 d back

поздравляю! Smile
Пт, Апр 8, 2011 05:05am КУ - 4790 d back

Дид Панас, да я теперь меньше всего переживаю.
Пт, Апр 8, 2011 08:44am Дед Пихто - 4790 d back

не знаю теперь как часто буду на форуме появляться (ц)

Дета я уже ето слышал........
Пт, Апр 8, 2011 08:45am Дед Пихто - 4790 d back

кем же теперь основной костяк ругаться будет? (ц)

Ой КУ, Я тя умоляю.......атеншен хор всегда ею будет, а де ещо она найдёт аттеншен как не сдесь..........так што........не с нашим щастьем.
Пт, Апр 8, 2011 09:45am zluka - 4790 d back

Как, нам не будут тут в деталях расписывать похождения Лонли энд сан? Smile
Пт, Апр 8, 2011 10:33am Дед Пихто - 4789 d back

Ты слышал про Great Lakes Naval Medical Center? Там могут сделать за 12 часов (c)

Не поленился и позвонил в етот центр;
1. Они уже давненько называюца The Captain James A. Lovell Federal Health Care Center
2. Они НЕ ДЕЛАЮТ патернити тестинг и НИКОГДА НЕ делали
3. Они направили меня в Лейк каунти хелт Департмент, где мне сказали што тест сделать можно но сначала нужно получить разрешение из главнава офиса, там мне сказали што ждать нужно месяц.

Вывод, животное снова ВРЁТ как Гебельс, а вы ему и верите!!!

И в дополнение, мой знакомый доктор мне сказал што патернити тестинг (генетический анализ) ну НИКАК не может сделаца за 12 часов, в самом идеальном случае ето 24 часа, просто технология не позволяет.
Пт, Апр 8, 2011 10:49am [Аноним] - 4789 d back

отличное шоу Smile

гр.
Пт, Апр 8, 2011 10:53am Дед Пихто - 4789 d back

шоу ета када ты заведомо знаеш што представляемое не являеца правдой. А када враньё выдаёца за правду ето ОБМАН
Пт, Апр 8, 2011 10:55am Дед Пихто - 4789 d back

люди хронически врущие *просто так*, тоесть без всякой выгоды, называюца паталогическими лжецами.........по моему отличное определение для Лонля......в довесок ко всем уже нам извесным.
Пт, Апр 8, 2011 11:06am [Аноним] - 4789 d back

Да как то странно вся история выглядит,долгое время встречались,и только забеременела как папаша сразу переехал и пропал(живем в дикой стране и найти человека нельзя никак),и вот через семь лет мамаша из Вирджинии перечитала Чикаго ру(не поленилась же),и коим то образом распознала папашу ребенка(ведь про армию и другие его похождения она знать не могла,т.к. отъезжая из вирджинии он еще и Гринки то не имел)....
Или и впрямь чудеса бывают
Пт, Апр 8, 2011 11:09am Дед Пихто - 4789 d back

В Лонлиной голове......чево тока не случаеца........
Пт, Апр 8, 2011 11:10am КУ - 4789 d back

Деда, что, таки так много комплексов, что аттеншин на форумах тоько может найти?
Пт, Апр 8, 2011 11:11am Дед Пихто - 4789 d back

и только забеременела как папаша сразу переехал и пропал (ц)

В ету часть я как раз охотно верю, ибо ето весьма пахоже на нашева *храбреца*
Пт, Апр 8, 2011 11:12am Дед Пихто - 4789 d back

таки так много комплексов, что аттеншин на форумах тоько может найти? (ц)

Не уверн на 100%, но судя по ево предыдущим рассказкам каторые он нам тут пытался скормить, думаю што да.
Пт, Апр 8, 2011 11:13am КУ - 4789 d back

Деда, следствие ведут колобки ты написал, колись?
Пт, Апр 8, 2011 11:15am КУ - 4789 d back

(Эт я про то, чт ты и позвонил туда и узнал). Блянннн, Родина потеряла великого сыщика. Работает в какой-то себе другой профессии и не прикладывает талант к делу. Древние виды прокорма - собирательство (в данном случае фахтов) и охота (в данном случае постебаться над не совсем адекватным дядей) взяли своё! Таки взяли!
Пт, Апр 8, 2011 11:28am Sheisthe1 - 4789 d back

I have to disagree with ded. If the Lab on the premises, the DNA test can be done in one day!
Пт, Апр 8, 2011 11:30am Sheisthe1 - 4789 d back

There are too many "attention whores" on this forum, not just "lonely"...... Smile
Пт, Апр 8, 2011 12:46pm Дед Пихто - 4789 d back

the DNA test can be done in one day! (c)

Facts please.
Пт, Апр 8, 2011 01:00pm Sheisthe1 - 4789 d back

http://www.dnapeoplediagnostics.com/illinois.htm
Пт, Апр 8, 2011 01:03pm Дед Пихто - 4789 d back

*Our affiliate labs offer a 48 hour routine turnaround on our standard test vs. the industry standard of several weeks. STAT (immediate) testing available in as little as one day.*

Yep, one means 24 hours Wink
Пт, Апр 8, 2011 01:06pm бывший нелегал - 4789 d back

<<Не поленился и позвонил в етот центр;>> Дед Пихто

Надо же, какой шустрый Smile

<<1. Они уже давненько называюца The Captain James A. Lovell Federal Health Care Center>>

Я это знаю, и что??? Как всегда цепляешься ко словам...

<<2. Они НЕ ДЕЛАЮТ патернити тестинг и НИКОГДА НЕ делали >>

Правильно, не делают... Только одна одоворочка - не делают для таких как ты. Smile У тебя там лечащий врач/дантист/диетолог есть? У тебя там знакомые есть? У меня все это есть, траст ми...
И лабоатория там кстати очень хорошая, и при желании и необходимых знакомых тебе все сделают...

<<3. Они направили меня в Лейк каунти хелт Департмент, где мне сказали што тест сделать можно но сначала нужно получить разрешение из главнава офиса, там мне сказали што ждать нужно месяц.>>

Вот ты и жди, а мне и за 12 часов все сделают...

<<Вывод, животное снова ВРЁТ как Гебельс, а вы ему и верите!!!>>

Хоспади, Дедок, у тебя явно какой-то комплекс неполноценности что-ли - всегда хочется казаться выше других и наложить обязательно кучу гавна. Но только со мной такие шутки не пройдут.
А чтобы не быть голословным предлагаю для наглядности приехать куда я скажу и воочию полюбоваться на результаты теста.
Раз ты у нас такой сыщик, мля...
Пт, Апр 8, 2011 01:07pm Дед Пихто - 4789 d back

Если ктонибудь думает што в забюрократизированном до предела ВА госпитале где надо брать апровал, на апровал, на апровал одной бамажки, кто нибудь сделает што нибудь по выщим стандартам (тоесть за 24 часа), то етава человека надо лечить синей лампой. Но даже 24 часа всё равно не вкладываюца в Лонлино враньё про 12 часов
Пт, Апр 8, 2011 01:10pm Дед Пихто - 4789 d back

Только одна одоворочка - не делают для таких как ты (ц)

НИ ДЛЯ КАВО не делают, переспросил спецально!

всегда хочется казаться выше других (ц)

Брехунов просто ненавижу
Пт, Апр 8, 2011 01:11pm Дед Пихто - 4789 d back

приехать куда я скажу (ц)
Laughing
и ключи от квартиры привезти
Пт, Апр 8, 2011 01:11pm бывший нелегал - 4789 d back

<<в забюрократизированном до предела ВА госпитале >> Дед Пихто

трЫндеЖЖЖЖЖ.....

Ты хоть в одном таком гопитале был??? Правильно, таких как ты туда даже на порог не пустят...

<< Но даже 24 часа всё равно не вкладываюца в Лонлино враньё про 12 часов>>

Может все же встретимся в жизни и я тебе докажу обратное?
Пт, Апр 8, 2011 01:14pm Дед Пихто - 4789 d back

И лабоатория там кстати очень хорошая, и при желании и необходимых знакомых тебе все сделают...(ц)

Rolling\ Eyes Ефрейтор явно заигрался.
Пт, Апр 8, 2011 01:15pm [Аноним] - 4789 d back

Дед съезди глянь,и нам расскажешь Smile
Пт, Апр 8, 2011 01:15pm [Аноним] - 4789 d back

Дед съезди глянь,и нам расскажешь Smile
Пт, Апр 8, 2011 01:17pm [Аноним] - 4789 d back

мне про знакомого дантиста особенно понравилось. они самостоятельно тесты на днк делают Smile

гр.
Пт, Апр 8, 2011 01:20pm бывший нелегал - 4789 d back

<<НИ ДЛЯ КАВО не делают, переспросил спецально!>>

Дед, ты такой у нас умный прям - ПЕРЕСПРОСИЛ СПЕЦИАЛЬНО )))))))

Конечно раз на официальном уровне такие тесты не делают в том учреждении то тебе никто ничего не скажет - Это нужно договариваться лично через своего врача...

А вообще знаешь - хрен с тобой, надоело уже тебе что-то доказывать. Думай что хочешь, мне теперь уже ни с кем тут ругаться не хочется...
Пт, Апр 8, 2011 01:20pm Дед Пихто - 4789 d back

всегда хочется казаться выше других и наложить обязательно кучу гавна. Но только со мной такие шутки не пройдут (ц)

Странно всегда до етава как то проходило, а сейчас почемуто не получица.......
Пт, Апр 8, 2011 01:22pm laskovaya - 4789 d back

Fri, Apr 8 10:33am Дед Пихто - 2 часа назад ↑↓

Ты слышал про Great Lakes Naval Medical Center? Там могут сделать за 12 часов (c)

Не поленился и позвонил в етот центр;
1. Они уже давненько называюца The Captain James A. Lovell Federal Health Care Center
2. Они НЕ ДЕЛАЮТ патернити тестинг и НИКОГДА НЕ делали
3. Они направили меня в Лейк каунти хелт Департмент, где мне сказали што тест сделать можно но сначала нужно получить разрешение из главнава офиса, там мне сказали што ждать нужно месяц.

Вывод, животное снова ВРЁТ как Гебельс, а вы ему и верите!!!

И в дополнение, мой знакомый доктор мне сказал што патернити тестинг (генетический анализ) ну НИКАК не может сделаца за 12 часов, в самом идеальном случае ето 24 часа, просто технология не позволяет.


--------------------------------------------------------------------------------
Дед Пихто ,
Tebe sovsem delat' nechego? Vret on, ne vret...
Пт, Апр 8, 2011 01:23pm ►E.◄ - 4789 d back

>>и при желании и необходимых знакомых тебе все сделают... (ц)

Так тебе через знакомых делали? Может ты еще и не платил?
Пт, Апр 8, 2011 01:23pm бывший нелегал - 4789 d back

<<Странно всегда до етава как то проходило, а сейчас почемуто не получица...>> Дед Пихто

Да у тебя и раньше не получалось потому что в твоих словах против меня никогда не было ФАКТОВ. Одни голословные утверждения типа "я не поленился и позвонил, переспросил специально, мне знакомый доктор сказал..."
Что за детский лепет? Smile Стареешь, Дедок, стареешь...
Пт, Апр 8, 2011 01:42pm [Аноним] - 4789 d back

ок, мне тоже стало интересно, и я погуглила.
для того, чтобы суд официально признал отцовство, рекомендуется использовать лаборатории, у которых AABB аккредитация. если же, как говорит дед, в этой лаборатории не делают подобных тестов, то скорее всего у них этой аккредитации нет

гр.
Пт, Апр 8, 2011 02:00pm Дед Пихто - 4789 d back

Что за детский лепет? (ц)

А генетический тест, *по знакомству*, в лабаратории где такие тесты НЕ ДЕЛАЮЦА, за 12 часов вместо положеных 24, значит не децкий лепет.......Smile
Интересно етот ушлёпок знает што для таких тестов нужно спец. оборудование? А если в госпитале такие тесты ОФИЦАЛЬНО не делаюца, то зачем им закупать и содержать дорогостоящие оборудование предназначенное для таких тестов?
Пт, Апр 8, 2011 02:05pm Дед Пихто - 4789 d back

И ещо один момент, если тест делали *по знакомству* то наверняка ето никак не документировалось (и правда, ведь за использование оборудования в личных целях можно и с работы полететь), а если не документировалось то што он мне собираеца предявлять? Пробирку с анализом?
Пахоже ефрейтор сааавсем заврался.........бедняга, при такой тяге к вранью, иметь такое ужасное логическое мышление и такую отвратительную память........трудно ему видать живёца на свете........постоянно за язык прихватывают.
Пт, Апр 8, 2011 02:09pm [Аноним] - 4789 d back

лонли настолько инфантилен, что его самого надо усыновить. куда ему быть папашей.

гр.
Пт, Апр 8, 2011 02:17pm Дед Пихто - 4789 d back

PPKS
Пт, Апр 8, 2011 02:19pm Дед Пихто - 4789 d back

Тебе совсем делать нечего? (ц)

Rolling\ Eyes Какой глупый вопрос. Еслиб мне было чево делать. Меня б тут не было.........как и тебя собственно.
Пт, Апр 8, 2011 02:25pm Дід Панас - 4789 d back

Сиджу я отут і думку гадаю.
Нєлєгала часом не Юлієм Нікеріним звуть? Very\ Happy
Пт, Апр 8, 2011 02:30pm ►E.◄ - 4789 d back

Дык и я к чему. Если нет ресита - никто никому ничем не обязан. Бумажку с результатом и я напечатаю. Прикиньте если кто-то из знакомых так прикололся. Шутка была бы конечно архи-глупая, но кто знает....
Кстати это неплохо обьяснет ускоренность процесса - бумажку напечатаь это тебе не хромосомы из ядра клетки сравнивать.

Надеюсь я ошибаюсь, никому бы не пожелал такой "шутки".
Пт, Апр 8, 2011 02:33pm Дед Пихто - 4789 d back

Панас, а ето хто?
Пт, Апр 8, 2011 03:06pm Koshka - 4789 d back

Прикиньте если кто-то из знакомых так прикололся(ц)

У лейтенанта Шмидта тоже было много сыновей... Very\ Happy Лонля как местный мыльёнер может ожидать, что время от времени у него будут появлятся ....сыновья, некоторых даже будут звать Остап Бендер)))
Пт, Апр 8, 2011 03:06pm Дід Панас - 4789 d back

Діду, а ти таку Юлію Нікеріну не пам'ятаєш? Вона тут свій кожний крок описувала.
Пт, Апр 8, 2011 03:08pm Дед Пихто - 4789 d back

Хммм, не помню, наверное она сдесь был бефор май тайм.......или тада када я был в *академическом отпуске* Wink
Пт, Апр 8, 2011 03:15pm Дед Пихто - 4789 d back

Как ето? Ето всё равно што заключить перемирие с.......с холерной палочкой например
Пт, Апр 8, 2011 03:32pm Koshka - 4789 d back

Кошка-провокаторша (ц)

Не поняла, а почему ет я провокаторша? и ваще я самый миролюбивый миролюб в мире.... и мир предпочитаю любить с 45-м калибром))))
Пт, Апр 8, 2011 03:46pm Koshka - 4789 d back

займись лучше делом)))))(ц)

Каким именно?
Пт, Апр 8, 2011 03:58pm бывший нелегал - 4789 d back

<<для того, чтобы суд официально признал отцовство, рекомендуется использовать лаборатории, у которых AABB аккредитация.>> гр.

Все же форумчане были правы насчет твоего липового МБА. Я же НЕ собирался признавать отцовство ЧЕРЕЗ СУД. Мне главное знать ПРАВДУ...

А вот если бы ты была бы поумнее то покопалась бы в этом вопросе поглубже и узнала бы что есть DNA test for a legal matter (на которые и вправду нужно БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и детальный анализ), а есть paternity test strictly for your own peace of mind - HOME DNA test который долгое время не занимает.
Все же прав был Дед Пихто когда писал про тебя...

<<И ещо один момент, если тест делали *по знакомству* то наверняка ето никак не документировалось (и правда, ведь за использование оборудования в личных целях можно и с работы полететь)>> Дед Пихто

Тест делали не "по знакомству" а по рекомендации. В этом нет ничего противозаконного. Читай что я написал гражданке выше...
Пт, Апр 8, 2011 04:01pm Koshka - 4789 d back

давно пора)(ц)

А кто решил что давно пора? или мне, как многим, поддаться стадному инстинкту и "шоб як у дугих" тоже обрюхатеть? Аноним, я сама решаю когда и что мне пора, а то смотрю тебе и Лонли все покоя не дает мое желание самой выбирать русло своей жизни ))))
Пт, Апр 8, 2011 04:03pm Koshka - 4789 d back

HOME DNA test который долгое время не занимает.(c)
Тест делали не "по знакомству" а по рекомендации(c)


It gets funnier and funnier..... Very\ Happy
Пт, Апр 8, 2011 04:09pm ►E.◄ - 4789 d back

>>заключить перемирие с.......с холерной палочкой например (Дед)

Laughing Я валяюсь. Ну же сказанул...

>>В этом нет ничего противозаконного.

Не в законности дело, а в том на скольк такой тест точен, если его вообще проводили. Это для твоего пис-оф-майнд, нам-то што. Дите-то не у нас нарисовалось, а у тебя, и тебе принимать решения по результатам "по рекомендации.", не нам....
Пт, Апр 8, 2011 04:14pm laskovaya - 4789 d back

Fri, Apr 8 02:19pm Дед Пихто - 1 час назад ↑↓

Тебе совсем делать нечего? (ц)

Какой глупый вопрос. Еслиб мне было чево делать. Меня б тут не было.........как и тебя собственно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ti menya vidimo ne ponyal...Ya nikuda ne zvonila i ne sobiralas, a tebe vidimo nu sovsem bilo nechego delat ...
PS Ya suda zaxoju "nu ochen chasto" Smile
Пт, Апр 8, 2011 04:23pm Koshka - 4789 d back

небось самой хоцца, но глючит что-то(Ц)

Интересный менталитет наблюдается, сразу видно совково-деревенская закалка - дивчыне по жизни положено замуж, сразу обрюхатится и до конца жизни носки штопать да горшки с кастрюльками мыть. Ананима, мне что хочется - то и делаю, будет хотется рожать - буду рожать, а пока мне и так хорошо))))
Пт, Апр 8, 2011 06:47pm Koshka - 4789 d back

так и останешься старой девой(ц)
как никак при муже(ц)

Анонимы вы уже определитесь старая дева или замужем...

Самое интересное, что явно пишет какое-то желторотое чудосраньство которому 31 гот кажется седой старостью
Пт, Апр 8, 2011 07:16pm [Аноним] - 4789 d back

>>>Я же НЕ собирался признавать отцовство ЧЕРЕЗ СУД. Мне главное знать ПРАВДУ...

только если бы ты действительно собирался стать отцом, ты бы сделал один тест, который признаётся судом, а то если ты захочешь признать ребёнка своим, придётся делать ещё один тест, что только потеря времени и денег.

гр.
Пт, Апр 8, 2011 08:24pm КУ - 4789 d back

"Может все же встретимся в жизни и я тебе докажу обратное?"
- А нахрена?

Е., "Так тебе через знакомых делали? Может ты еще и не платил?"
- Да и ДНК доктор свой дал. Чтоб не ездить туда-сюда - время на дорогу не убивать.
Пт, Апр 8, 2011 09:14pm Дед Пихто - 4789 d back

Laughing
Пт, Апр 8, 2011 09:20pm Дед Пихто - 4789 d back

Ti menya vidimo ne ponyal...(ц)

Ну да, ты ж мне про бином Ньютона рассказываеш Rolling\ Eyes ...........ещо раз и медленно........ДА, мне в тот момент нечево было делать, именно поетому я и позвонил..........и как выяснилось не напрасно..........в третий раз утверждать очевидное будеш?
Сб, Апр 9, 2011 12:00am бывший нелегал - 4789 d back

<<Не в законности дело, а в том на скольк такой тест точен, если его вообще проводили. Это для твоего пис-оф-майнд, нам-то што. Дите-то не у нас нарисовалось, а у тебя, и тебе принимать решения по результатам "по рекомендации.", не нам....>> ►E.◄

►E.◄, по отношению к тебе у меня никаких претензий нет - я благодарен тебе за советы и участие, и в первую очередь за отсутствие провокаций. Но к сожалению есть такие люди которые даже сейчас пытаются меня выставить в далеко не в лучшем свете пытаясь перевирать слова и провоцировать меня на ругань - такие как Дед, например...
Хотя я по-человечески просил хотя б в этой теме бардак не разводить...

<<только если бы ты действительно собирался стать отцом, ты бы сделал один тест, который признаётся судом, а то если ты захочешь признать ребёнка своим, придётся делать ещё один тест, что только потеря времени и денег.>> gr

Гражданочка, не волнуйся, нужен будет второй тест - без проблем... Что-то ты слишком много за меня переживаешь, порой даже черезчур...

<<ДА, мне в тот момент нечево было делать, именно поетому я и позвонил...>> Дед Пихто

Да тебе вообще по жизни делать нечего, поэтому на парт-тайм ты решил устроиться сыщиком-криминалистом Smile . Но только хреновый из тебя сыщик - ты даже не понял из данной беседы что ДНК-тест может быть нескольких видов на каждый из которых требуется разное время, а еще пытаешься меня выставить лгуном. Smile

Я тебе давно говорил - УЧИ МАТЧАСТЬ если хочешь на форуме кому-то что-то доказать. И поменьше суй свой нос в чужую жизнь. Smile И уделяй больше внимания СВОИМ ДЕТЯМ вместо того чтобы думать о чужих.
Сб, Апр 9, 2011 12:24am КУ - 4789 d back

Читаю вышенаписанное и понимаю, сто мой первый ранний- в начале темы пост - где-тоимеет долю правды...

"Шокировало, что если ситуация реальна", - я ещё ТОГДА ставила это под сомнение. И без звонков в Ваши там... поликлинические исследования......

Так что... сыщики... женьский ынтуыций защёл дальше и быстрее ваших ФаХтов! Вот!
Сб, Апр 9, 2011 01:03pm ►E.◄ - 4788 d back

Интересно, а мама ребенка этот сайт читает?
Сб, Апр 9, 2011 01:31pm [Аноним] - 4788 d back

А ещё ЗАЧЕМ нелегалу врать?
Вт, Апр 12, 2011 05:59am Ekaterina - 4786 d back

Как зачем? Мотив очевиден как собака с куском мяса: развить свою популярность и окружив себя вниманием. Е я вот про мать его ребенка тож подумала. Если она его нашла тут на сайте - а он тут такое выписывает. Да и если бы у меня такое случилось - мне бы не до сайта было.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru