MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Любовь и антидепрессанты
Сб, Июн 28, 2014 04:42pm Угораздившая - 3609 d back

Закруглились сегодня мои отношения с человеком. Длиолсь -то всего - ничего, 3 мес. Может от того и грустно.
Начали встречаться, он на таблетках год сидел. Уговорила его соскакивать. И вот, на 6 день бестаблеточной жизни была послана на Х.... и я и мой деть.
Сб, Июн 28, 2014 04:46pm Ален НеДелон - 3609 d back

Прогнозируемо! Ошибиться можно было во времени: плюс-минус пару недель, а так все по-плану!
Сб, Июн 28, 2014 04:48pm ЧудоФан - 3609 d back

а по какои причине?
Сб, Июн 28, 2014 04:50pm Угораздившая - 3609 d back

послана? ну по причине наличия ребенка.
Сб, Июн 28, 2014 04:51pm ЧудоФан - 3609 d back

Хм, так он только на 3и месяц узнал что ребенок есть?
Сб, Июн 28, 2014 04:51pm [Аноним] - 3609 d back

нафиг такой мужик нужен, радуйтесь что избавились от него, встретите лучшего
Сб, Июн 28, 2014 04:57pm Ален НеДелон - 3609 d back

Через месяцев 10 сидели бы вы с ним вместе! Радуйтесь!
Сб, Июн 28, 2014 05:47pm Угораздившая - 3609 d back

он обо всем знал с первого дня знакомства. и про ребенка и про мое положение........
но видно эмоционально надорвался. А мне тоскливо так.
Сб, Июн 28, 2014 05:50pm ЧудоФан - 3609 d back

А сколько Вам, если не секрет?
Сб, Июн 28, 2014 06:00pm Угораздившая - 3609 d back

35
Сб, Июн 28, 2014 06:05pm ЧудоФан - 3609 d back

ясно.
если захотите, напишите. я себе ишу девушку вашего возраста. Smile
anafima@yahoo.com
Сб, Июн 28, 2014 06:08pm Ален НеДелон - 3609 d back

Меня иногда просто шокирует, что столько одиноких нормальных людей, нет найдет же себе наркомана, или Дон Жуана, жлоба или просто подлеца! И главное, найдет и страдает! А скажешь ей : "Беги, дурочка!", протянешь руку навстречу, скажет: "Нет, с ним я вижу свое будущее".
Ок, я в мазохизме не силен, мне понять трудно. Я свято верю в любовь, но в паре с разумом!
Нужно уважать себя, тем более с ребенком.
Сб, Июн 28, 2014 06:36pm угораздившая - 3609 d back

Потому и ушла
Сб, Июн 28, 2014 06:40pm угораздившая - 3609 d back

Познакомилась со спокойным, любящим жизнь, людей, животных мужчиной. А оказалось действие таблеток. Ну небыль у меня опыта общения с проблемными людьми. Не понимала спицифику действия таблеток. Сама настояла на том, что бы он с них слез. Он слез. Но тут всплыли нежданчики.
Сб, Июн 28, 2014 07:56pm ona - 3609 d back

ia stolko par znaiy kotorie raspalis izza togo shto myz narkotoi yvlekalsia! zeni obuchno ne vuderzivaiyt yhodiat priamo s detmi iz semie! brosaiyt myzei a vu izza kakogoto boyfriend rastraivaetes!! hotia ia toze bila znakoma s zavisimim chelovekom i on k schastiy prekraril eto delat!!! no na eto y menia yshel god! hotia chelovek on ochen dobrii !!!ono vam nado???? ia dmay net ishite posebe
Сб, Июн 28, 2014 08:33pm Адекватный - 3609 d back

Угораздившая, если бывший парень не отбил желание встречаться, напишите.
Сб, Июн 28, 2014 10:06pm [Аноним] - 3609 d back

Угораздившая, а вы врачь, чтобы советовать какие лекарства человеку пить, а какие нет. Такие вещи человек решает только с врачем. Скорее всего он и бросил вас поетому. Вы знакомы всего 3 месяца, а уже его менять пытаетесь. Я бы тоже быстро избавилась от парня, если бы он начал говорить мне какие лекарства пить а какие нет.
Сб, Июн 28, 2014 11:01pm Угораздившая - 3609 d back

Я не советовала , что ему пить. Я высказала опасение о его здоровье. Он взрослый человек и в состоянии сам принимать решения , особенно по медикаментам. Он решил их бросить, а то как он это сделал - его личное решение. Надеюсь, что химбаланс восстановится в скором времени и он найдет себе ту, что нужна именно ему. Но сделает это уже со свежей головой и будет счастлив.
Сб, Июн 28, 2014 11:45pm [Аноним] - 3609 d back

цитирую:
"Сама настояла на том, что бы он с них слез"
Вс, Июн 29, 2014 12:19am Ален НеДелон - 3609 d back

Угораздившая, вам не нужно ничего обьяснять! Правильно, что ушла! Смотрите вперед не оглядываясь! Больного пусть лечат врачи!
Вс, Июн 29, 2014 12:36am laskovaya - 3609 d back

Sun, Jun 29 12:19am Ален НеДелон - 14 минут назад ↑↓

Угораздившая, вам не нужно ничего обьяснять! Правильно, что ушла! Смотрите вперед не оглядываясь! Больного пусть лечат врачи!
----------------------------
Absolutno soglasna!!!

A avtoru nujno podumat' o sebe i rebenke. UdachiSmile
Вс, Июн 29, 2014 12:49am [Аноним] - 3609 d back

Ето просто урок всем, кто пытается вмешиваться туда, где ничего не понимает. Автор, дело не в вас, не в вашем ребенке, не в том, что вас обоихпослали. Все ето нестрашно. Страшно и плохо то, что вы человека сорвали с лечения, хотя, как тут правильно заметили, вы не обладаете ни нужными знаниями, ни врачебной квалификацией. Если с етим человеком что-то случится - ето будет на вашей совести. Вот об етом вам надо переживать.
Вс, Июн 29, 2014 01:24am [Аноним] - 3609 d back

И еще надо научиться принимать людей такими какие они есть, а не указывать человеку через 3 месяца знакомства, что ему делать.
Пн, Июн 30, 2014 01:00pm ►E.◄ - 3607 d back

>> столько одиноких нормальных людей (Адекалон)

Нормальных это каких? Каторые не пьют, не курят, не играют в карты, не занимаются прыжками на лыжах с парашюта, не бринчат на гитаре до утра, а наоборот тихо ходят на работу и сортируют марки в альбоме между просмотрами сериалов?
Нередко слово "нормальный" синоним к слову "никакой".
Пн, Июн 30, 2014 01:04pm ЧудоФан - 3607 d back

Ишу худую никакую.
ПС Которая хочет семьи И детеи. Все. Smile
Пн, Июн 30, 2014 01:07pm zluka - 3607 d back

Филателист что ли? Smile
Пн, Июн 30, 2014 01:18pm Ален НеДелон - 3607 d back

Е., ты нормальный!
Пн, Июн 30, 2014 01:20pm Ален НеДелон - 3607 d back

Нормальных в данном контексте, это не из группы риска, адекватных.
Е., не кажись глупееё чем ты есть! У тебя редко получается быть оригинальным!
Не искажай ник.
Пн, Июн 30, 2014 01:23pm zluka - 3607 d back

Что кому-то адекват, другому - нет. Так что...
Пн, Июн 30, 2014 01:26pm ►E.◄ - 3607 d back

Адекалон, я тебя лично трогал? Че ты вдруг заистерил в мою сторону? Или тебя тоже любимый альбом с марками около коробки с чипсами дома ждет?
Пн, Июн 30, 2014 01:37pm Feniks - 3607 d back

Нормальность - соответствие норме.
Норма (характеристика) — термин для обозначения некоторой характеристики — допустимого диапазона, усреднённой или среднестатистической величины. (Вики)
То есть, нормальный - среднестатический, такой как все. Ни чем особо не отличающийся - никакой.
Пн, Июн 30, 2014 01:43pm Сафина - 3607 d back

Кошмар! Угораздившая, а у вас что еще какие-то сожаления есть?!
Да если б какой наркоша в сторону моего ребенка чета б вякнул, я б ему эти таблетки через задний проход ввела и хим баланс бы сразу востановился! Ужас, нафиг надо такое.
Неужели вообще такой голяк с мужиками, что б подвергать и себя и ребенка! такому риску!
Я год! встречалась, но с ребенком не знакомила, потому как были сомнения что дальше, а надо ли мне это... А тут таблетки, всего лишь три месяца знакомы и уже домой привела!
КАПЕЦ!
Пн, Июн 30, 2014 06:32pm [Аноним] - 3607 d back

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь…
Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

© Эрих Мария Ремарк
Пн, Июн 30, 2014 06:46pm [Аноним] - 3607 d back

УжасSad
Пн, Июн 30, 2014 07:13pm Ален НеДелон - 3607 d back

Спасибо за Ремарка. Мой любимый писатель!
Пн, Июн 30, 2014 07:49pm [Аноним] - 3607 d back

Сафина, Вам милочка срочно к врачу, с такой психикой от Вас будут шарахаться все, даже на кто сидит на анти-дипрессантах... Какой наХ наркоша? Ты бы прогуглила статистику И с чем это все едят. Тем боле, если человек употребляет их, то Только по рецепту врача, и никакого алкоголя, наркотиков и прочеы дряни он тупо не может принимать после них, потому как несовместимость. Даю 99% что топикастерша просто сломала человеку здоровье, заставила его остановить лечение, скорее всего саменив ему таблетки на секс с алкоголем, вот и ресультат... Нах послал? - и правильно сделал.
Пн, Июн 30, 2014 08:06pm [Аноним] - 3607 d back

Чушь какая про неупотреблелие алкоголя с таблетками. Употребляют , и еще как. Но только про это ваша статистика молчит.
Пн, Июн 30, 2014 08:17pm [Аноним] - 3607 d back

Я тоже считаю, что правильно сделалSmile И не в таблетках дело, а в том, что мужчины, особенно после 35 не любят когда их пытаются менять. А антидепрессанты - на них поламерики сидит. Действительно, если сравнить с алкоголем, то еще неизвестно что хуже.
Пн, Июн 30, 2014 08:22pm [Аноним] - 3607 d back

А таблетки их не меняют? Избирательная любовь какая- то получается. И да, конечно, надо верить доктору который с каждого клиента имеет деньги и от рецептов тоже. А верить в себя и стабилизировать свою жизнь не надо!
Пн, Июн 30, 2014 08:28pm [Аноним] - 3607 d back

кому-то не надо андепрессанты, а кому-то надо. И етот вопрос надо ли что либо принимать и сколько и когда прекращать решает каждый человек со врачем, а не новая подружка, которая человека даже толком и не знает.
Пн, Июн 30, 2014 08:29pm Ален НеДелон - 3607 d back

Слушайте, еще не ясно по каким рецептам этот больной "лечился". Такой добрый был, природу, людей любил! Отняли таблеточку- Пошла на...! А мог ведь и по голове! Если справка имеется, оправдают!
Пн, Июн 30, 2014 08:30pm [Аноним] - 3607 d back

и кстати кто считает, что антидепрессанты меняют человека, совсем не разбираются в проблеме. Депрессия меняет человека, а антидепрессанты возвращают обратно. Некоторые предпочитают другие методы борьбы с депрессией, ето их право.
Пн, Июн 30, 2014 08:31pm [Аноним] - 3607 d back

Делон, вы тоже из деревни приехали?Smile Smile Smile
Пн, Июн 30, 2014 10:05pm [Аноним] - 3607 d back

Насмеялась от души от вас!С депрессивными мужиками лучше не связываться.Они искалечат вашу жизнь.Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одним,чем вместе с кем попало (Омар Хайям)
Пн, Июн 30, 2014 10:56pm Ален НеДелон - 3607 d back

Хуже депрессивного мужика может быть только депрессивная женщина. Ну или наоборот.
А вообще, с душевнобольными лучше не связываться.
Пн, Июн 30, 2014 11:36pm Feniks - 3607 d back

и кстати кто считает, что антидепрессанты меняют человека, совсем не разбираются в проблеме. (С)

Не могла промолчать. Вы хотя бы в первом приближении почитайте, как именно антидепресанты влияют на психику, и сто происходит с таким человеком лет через 10. Я не буду здесь лекции читать. Кому интересно сам сможет найти инфу.
Просто скажу что это серьезная зависимость. Которая разрушает способность человека испытывать правильные , подходящие к ситуации эмоции. Может ли это быть чем то хорошим?
Пн, Июн 30, 2014 11:48pm [Аноним] - 3607 d back

Феникс, вы врачь?
Пн, Июн 30, 2014 11:52pm [Аноним] - 3607 d back

У вас когда-нибудь была депрессия?
И не такая когда - ои, мне скучно, ето депрессия, а когда встать утром из кровати не можешь?
Вы хоть одного человека знали, который покончил жизнь самоубийством?
Нет, тогда что вы знаете о депрессии?
Пн, Июн 30, 2014 11:52pm [Аноним] - 3607 d back

И как ето надо лечить.
Пн, Июн 30, 2014 11:53pm Feniks - 3607 d back

Нет, просто много знаю по этой теме. Приходилось сталкиватся. Знаю что переживает человек сходя с таких таблеток. И перечитано всего много.
А на счет того что это ничего страшного - так это, господа целый бизнес. И врачи пихают их кому надо и кому не надо...
Пн, Июн 30, 2014 11:57pm Feniks - 3607 d back

У меня была депрессия. Если бы не мама (которую я люблю больше себя), то думаю меня бы в этом мире сейчас не было. Это было давно. Сейчас депрессия мне не грозит, при любом раскладе.
Пн, Июн 30, 2014 11:58pm [Аноним] - 3607 d back

да, часто прописывают, когда и без них можно обойтись, но кричать что ВСЕМ нельзя пить антидепрессанты тоже нельзя.
Вт, Июл 1, 2014 12:01am [Аноним] - 3607 d back

У меня тоже была депрессия, и мне мама не помогла. Она вообще понятия не имела что делать. И вообще я никакой помощи в России не получила. В итоге тоже еле осталась жива. Самый страшный период в моей жизни. Если бы там кто-то что-то знал про депрессию и что с етим делать, ничего бы етого не было.
Вт, Июл 1, 2014 12:02am Feniks - 3607 d back

Есть другие способы выхода из депрессии. Опять таки, говорю из своего опыта, так как таблетки я не глотала.
Хотя прекрасно понимаю, что бывают очень сложные случаи. Проблема в том, что сейчас таблетки дают на право и налево, в то время, когда давать их надо только в крайней ситуации.
Вт, Июл 1, 2014 12:04am Feniks - 3607 d back

Мне мама тоже не помогла. Просто сознание того что если со мной что то случится, она пойдет следом, удержало меня на грани.
Вт, Июл 1, 2014 12:10am [Аноним] - 3607 d back

Да, вы правы, их прописывают и когда не надо. Но почитайте статистику, сколько самоубийств в год. Кстати, когда депрессия, то мысли ни о каких родных тебя не остановят. Знаете, сколько родителей кончают жизнь самоубийством, оставляя детей? Так что кому-то ети лекарства спасают жизнь.
Вт, Июл 1, 2014 12:10am Ален НеДелон - 3607 d back

Больше скажу! Есть, так называемые мужчины, которые очень любят болеть депрессией! Именно ЛЮБЯТ! Не лечиться, а сам процесс. Хотя я считаю, что процентов 80 больных можно вылечить без лекарств. Но нужно быть мужчиной, а не тряпкой!
Вт, Июл 1, 2014 12:15am [Аноним] - 3607 d back

Делон, прочитайте хоть одну статейку по етой теме, а потом вступайте в дискуссию, пожалуйстаSmile
Вт, Июл 1, 2014 12:22am [Аноним] - 3607 d back

По официальной статистике, каждый год кончают жизнь самоубийством 1 100 000 человек


среди них:


300 тысяч китайцев,

Индия
160 тысяч индийцев,


37 тысяч американцев


30 тысяч русских


30 тысяч японцев


16 тысяч французов...


10 тысяч украинцев
Вт, Июл 1, 2014 12:22am [Аноним] - 3607 d back

19 000 000 человек ежегодно совершают неудачные попытки самоубийства..
Вт, Июл 1, 2014 12:24am Feniks - 3607 d back

Если бы люди развивались в духовном плане (я сейчас не про религию), депрессии места не было бы. Основная причина депрессии - потеря смысла жизни. В обычном состоянии, мы хоть этот смысл и не осознаем, но чувствуем. Во время депрессии смысл отсутствует. Человек мог бы выйти из нее, если бы захотел. Проблема в том что он не хочет, абсолютно ничего.
А так, да. Конечно лучше таблетки, чем самоубийство.
Вт, Июл 1, 2014 12:30am [Аноним] - 3607 d back

Феникс, депрессия ето химия в голове неправильно работаетSmile Причина, химикаты, пластик вездеSmile Другие болезниSmile
Вт, Июл 1, 2014 12:31am [Аноним] - 3607 d back

According to WHO, approximately one million people commit suicide each year worldwide, that is about one death every 40 seconds or 3,000 per day. For each individual who takes his/her own life, at least 20 attempt to do so. Suicide has a global mortality rate of 16 per 100,000 people.
Вт, Июл 1, 2014 12:32am [Аноним] - 3607 d back

что думаете, етот миллион глупее вас был?
Вт, Июл 1, 2014 12:40am Feniks - 3607 d back

Химия... Нет у меня авторитета спорить. Но если вы почитаете работы разных психиатров, то поймете что не все так однозначно...
Вт, Июл 1, 2014 12:42am [Аноним] - 3607 d back

Может бытьSmile Ладно, пора спать. Приятно было поспоритьSmile
Вт, Июл 1, 2014 12:42am Feniks - 3607 d back

Глупость тут не при чем.
Вт, Июл 1, 2014 12:43am Feniks - 3607 d back

Спокойной ночи)
Вт, Июл 1, 2014 12:43am [Аноним] - 3607 d back

Спокойной ночиSmile
Вт, Июл 1, 2014 01:57am [Аноним] - 3607 d back

slyshaia vash spor skazesh shto predposlednii kto napisal loh pridyrochnii
Вт, Июл 1, 2014 02:49am [Аноним] - 3606 d back

Настоящая депрессия в медицинском смысле слова - неправильный биохимический баланс. Предлагать такому человеку побегать, попрыгать, взять себя в руки - все равно, что предлагать безногому человеку без протезов станцевать пару па, либо пробежать марафон. Все, что касается бытовой депрессии, ту. , которую можно победить немедикаментозным лечением, йето всего лишь слабый характер, плохое воспитание, дурь и блажь.
Вт, Июл 1, 2014 09:24am Сафина - 3606 d back

Сафина, Вам милочка срочно к врачу, с такой психикой от Вас будут шарахаться все, даже на кто сидит на анти-дипрессантах... Какой наХ наркоша? Ты бы прогуглила статистику И с чем это все едят. (ц)
Ну и за чем мне эта статистика?! В жизни много всякого говна, но не надо все через себя пропускать и тем более через своего ребенка.
От меня да, шарахаются всякие проходимцы, алканавты, депресирующие личности и бездельники. Полно тут всякой шушары, фильтровать надо. Если человек делом занят и чего-то в жизни хочет, таблетки ему не нужны.
Вт, Июл 1, 2014 09:32am [Аноним] - 3606 d back

Ну давайте всем мозги восстанавливать антидепрессантами. Сначала таблетку, потом - 2, через пару лет -3. Пожизненная кабала. При таком раскладе можно вообще без мозгов остаться.
Надеюсь, что человек действительно соскочил и больше в это не вернется. Ему главное пережить пару месяцев и все начнет налаживаться, организм научится вырабатывать необходимые вещества. Он встретит ту, которую уже сможет полюбить по- настоящему , без дополнительных стимуляторов счастья.
Автор тоже получила урок. Будет осмотрительнее.
Вт, Июл 1, 2014 10:01am iggy - 3606 d back

another idiotic comment from obviously completely clueless individual
Вт, Июл 1, 2014 10:22am Ален НеДелон - 3606 d back

Кто-то знает причины появления депрессии, как болезни? Знаю два примера. Один всю молодость пробухал, лечился, что-то там подшили, закодировали, больше не пьет! Но страдает депрессией! Сидит на лекарствах. Спокойный такой, тихий, только руки дрожат и глаза бешеные.
Другой гуляка, никогда не был женат, переболел всеми букетами Венеры, теперь импотент, страдает депрессией. Уже в сторону женщин не смотрит, только в аптечку заглядывает. Какие разные судьбы, какой похожий финал. А обоим около 40, возраст, живи и радуйся! Кто-то хочет связать с одним из них свою жизнь? Не думаю! Они сами кузнечики своего счастья. Врач им в помощь!
Вт, Июл 1, 2014 10:28am [Аноним] - 3606 d back

Ален Делон, вы наврали про свой возраст, признайтесьSmile Вам не меньше 50Smile
Вт, Июл 1, 2014 10:29am [Аноним] - 3606 d back

iggy, it's called ignorance.. it's chicago.ruSmile
Вт, Июл 1, 2014 10:39am Ален НеДелон - 3606 d back

Ален Делон, вы наврали про свой возраст, признайтесь Вам не меньше 50(ц)
Ну-ка обьясни! Smile
Вт, Июл 1, 2014 10:39am iggy - 3606 d back

true
Вт, Июл 1, 2014 10:56am [Аноним] - 3606 d back

Делон, только у нашего старшего поколения представление о проблеме как у вас. Народ помладьше уже как-то более продвинутый.
Вт, Июл 1, 2014 11:31am Сафина - 3606 d back

Ален Не Делон, вы описали симптомы депрессии, а не причины.

*Депрессивные расстройства могут появиться в любом возрасте и у представителей любых социальных групп. Это объясняется, прежде всего, тем, что ценности современного общества оказывают существенное давление на человека. Люди стремятся к социальному благополучию, профессиональным успехам, внешней привлекательности. Если же достигнуть этого не удается, человек может впасть в отчаяние, тяжело переживать неудачи, и, как следствие, развивается депрессия. К депрессивному расстройству могут также привести и тяжелые психологические травмы, такие как смерть близкого человека, распад семьи, разрыв отношений с любимым человеком, тяжелое заболевание.
В редких случаях депрессия возникает без какой-либо очевидной причины. Ученые предполагают, что в подобных ситуациях играют роль особенности нейрохимических процессов, в частности, обмен нейромедиаторов (серотонин, норадреналин и др.)* (ц)

взято отсюда: http://health.mail.ru/disease/depressiya/
Вт, Июл 1, 2014 11:37am [Аноним] - 3606 d back

Какое дремучее, необразованное общество. Ну ничего. Когда ваши близкие шагнут из окна или в петлю после ваших советов взять себя в руки, радоваться жизни итд, тогда вы,может быть, что-то почитаете, о чем-то подумаете, а может нет. Тогда караульте следующее поколение своей семьи, потому что химический дисбаланс вещь наследственная.
Вт, Июл 1, 2014 11:39am [Аноним] - 3606 d back

Iggy, ты наверное сам(a) на антидепрессантах
Вт, Июл 1, 2014 11:43am [Аноним] - 3606 d back

Даже если он на антидепресантах, то что? Вы своим комментарием показываете свою невежественность и глупость.
Вт, Июл 1, 2014 11:56am Iggy - 3606 d back

No idiot i am not. However, i am not a doctor to make diagnosis. Something i can't say about you
Вт, Июл 1, 2014 12:26pm Сафина - 3606 d back

Ну ничего. Когда ваши близкие шагнут из окна или в петлю после ваших советов взять себя в руки, радоваться жизни итд, тогда вы,может быть, что-то почитаете, о чем-то подумаете, а может нет. (ц)

...Rolling\ Eyes а какой тут совет надо дать? Продолжать пить таблетки? И что дальше? Расскажите как надо, будем знать.
Вт, Июл 1, 2014 12:28pm [Аноним] - 3606 d back

Продолжать посещать доктора, выполнять все рекомендации - то как надо. Или вы свою семью любите только здоровой? А если человек заболел, то пусть он лучше в окно шагнет, чтобы только вам не доставлять неудобств?
Вт, Июл 1, 2014 12:30pm [Аноним] - 3606 d back

Сафина, да тут совет один- пусть прогрессивные возятся с больными, рожают им " пилюлькиных" . Одна надежда на то, что внуки дипрессивных не будут жить с нормальными людьми.
Вт, Июл 1, 2014 12:36pm ЧудоФан - 3606 d back

вообше-то обе стороны спора правы.
В Америке деиствительно толеренс очень низкии на отклонения И сразу идет в ход таблетка.
Но полностью исключать медицинское вмешателство тоже нельзя. Другои мир-другои век.
Вт, Июл 1, 2014 12:37pm [Аноним] - 3606 d back

A vu verite doctoram? Tabletki ne lechat . Nuzno naite prichiny i s nei borotsya. A sidet vsu zhizn na tabletkax nelzya -rezultat mozhet but plachevnui
Вт, Июл 1, 2014 12:41pm [Аноним] - 3606 d back

ну кто-то к врачам ходит, а кто-то порчу снимает, ваш выборSmile
Вт, Июл 1, 2014 01:10pm [Аноним] - 3606 d back

Ощущение, что люди читать не умеют. Причина медицинской депрессии- биохимический дисбаланс, его лечат медицинскими препаратами. В дремучее время, да и сейчас в дремучих странах, такие люди не получают помощь, поетому в лучшем случае спиваются, в худшем - шагают в окно. Причина бытовой депресии - лень, плохое воспитание, дурной характер. Лечится пинком под зад. Что касается потомков, которые нормальные и ненормальные, вы бы поосторожнее с высказываниями, как бы вам не довелось детей И. Внуков хоронить, ведь к врачам вы обращаться не станете.
Вт, Июл 1, 2014 01:10pm Сафина - 3606 d back

Или вы свою семью любите только здоровой? А если человек заболел, то пусть он лучше в окно шагнет, (ц)

.... да что вы с этим окном?! Все проблемы у человека в голове, лечение этих проблем находится там же. Если человек хочет - он найдет выход. В Америке среди русских самые распространенные проблемы две: что б что-то получить надо пахать и собственно личная жизнь. Возможно конечно и другое ну там семья, родственники, здоровье, деньги и т.д. но все начинается с самого человека.
Я нашла вторую работу, полгода была как зомби со спичками в глазах, но! долгов больше нет, все необходимые приобретения сделаны, страх что будет завтра куда-то делся, я просыпаюсь в хорошем настроении. Можно было оставить все как есть, винить себя, маму/папу, начальника, ругать Америку, пить таблетки, ходить снимать порчу, а можно начать что-то делать... и перестать жалеть себя...
Вт, Июл 1, 2014 01:15pm ЧудоФан - 3606 d back

Бытовая депрессия И медицинская депрессия часто шагают рядом И хрен разберешся где что. Даже специалист не всегда знают. Последствия могут быть плачевные И от однои И от другои. И перебороть И одну И другую на каком-то етапе можно. Но не все ето могут без вмешательств извне. Не всегда таблетка помогает И не всегда пинок помогает. тут все намного боле сложно.
Вт, Июл 1, 2014 01:21pm Feniks - 3606 d back

Бытовая депрессия И медицинская депрессия часто шагают рядом И хрен разберешся где что. Даже специалист не всегда знают. Последствия могут быть плачевные И от однои И от другои. И перебороть И одну И другую на каком-то етапе можно. Но не все ето могут без вмешательств извне. Не всегда таблетка помогает И не всегда пинок помогает. тут все намного боле сложно. (c)

Ну хоть один здравуй человек.
Вт, Июл 1, 2014 01:30pm Feniks - 3606 d back

А на счет того что антидепрессанты лечат... Так они просто маскируют душевную боль. Так же как обезболивающее маскирует боль физическую.
Вт, Июл 1, 2014 01:32pm [Аноним] - 3606 d back

Короче, понятно, даже если у вас перебит позвоночник, вы все равно можете учавствовать в олимпийских играх. А в качестве депрессии разбираются врачи.
Вт, Июл 1, 2014 01:36pm zluka - 3606 d back

Мораль той басни такова: не думай что можешь координально изменить взрослого человека да ещё и в лучшую сторону. Бытовая депрессия или медицинская, или ещё что... не уверен - не подходи. Подошёл - принимай как есть, изменить можно очень-очень мало, а скорее - ничего. ИМХО.
Вт, Июл 1, 2014 01:36pm A.A. - 3606 d back

Feniks, и тем не менее каждый из нас пользуется обезбаливающим.
Вт, Июл 1, 2014 01:36pm ЧудоФан - 3606 d back

Ну вообшем-то и наркоз не лечит, а снимает боль. И обезбаливаюшие делают тоже самое. Просто иногда телу/мозгу неободимо время востонавица и для етого нужно время. Таблетки етому способствуют. В некоторых случаях востоновление не произоидет никогда, и поетому таблетки до конца жизни неизбежны.
Вт, Июл 1, 2014 01:40pm [Аноним] - 3606 d back

Злюка права
Вт, Июл 1, 2014 01:41pm A.A. - 3606 d back

Zluka, +1
Вт, Июл 1, 2014 01:43pm [Аноним] - 3606 d back

депрессия может быть наследственная
а ещё антидепрессанты принимают не только от депрессии, но и от других проблем.

гр.
Вт, Июл 1, 2014 02:06pm Feniks - 3606 d back

АА, знаю многих людей, которые не принимают обезболивающее практически никогда. И восхищаюсь ими. У меня для этого недостаточная сила воли.
Вт, Июл 1, 2014 02:17pm [Аноним] - 3606 d back

операцию они тоже без обезболивающего будут делать?Smile
Вт, Июл 1, 2014 02:20pm [Аноним] - 3606 d back

Ну прям Анна Каренина. Как раз случай дипрессивной наркоманки.
Вт, Июл 1, 2014 02:24pm Ален НеДелон - 3606 d back

Делон, только у нашего старшего поколения представление о проблеме как у вас. Народ помладьше уже как-то более продвинутый.(ц)
Я не "помладьше", но и не в том возрасте, куда вы меня записали. Вы, конечно, продвинутее, в плане что себе в рот закинуть, чтобы стало легко. Жизнь любого может загнать в угол, я не спорю. Но способов выхода из кризиса достаточно много. Таблетки- не выход, а признание в собственной беспомощности и обреченности. Если бы моя любимая женщина сидела на таблетках, я бы приложил все усилия, чтобы она постепенно их оставила и при моей поддержке перешла на альтернативное лечение.
Вт, Июл 1, 2014 02:26pm ЧудоФан - 3606 d back

АА, знаю многих людей, которые не принимают обезболивающее практически никогда. И восхищаюсь ими (ц)

Лежит теша в больнице с серьезным переломом ноги. Приходит *любимыи*зять и говорит:
Мама, а я вам книжку принес почитать. *повесть о настояшем Человеке* называеца!
Вт, Июл 1, 2014 02:27pm Feniks - 3606 d back

Не утрируйте. Есть необходимость, а есть "не хочу терпеть".
Ну еще могу добавить что при сильных, хронических болях действительно стоит пить, так как если терпеть очень сильную боль долго, можно посадить сердце. Но, большинство (и я не исключение) хватается за обезболивающее при малейшей боли. А вот это вредно и даже порой опасно.
Вт, Июл 1, 2014 02:33pm Сафина - 3606 d back

Мораль той басни такова: не думай что можешь координально изменить взрослого человека да ещё и в лучшую сторону. (ц)

... по-моему речь была не о преревоспитании индивида, а о депрессии...
Перевоспитать могут только жизненные обстоятельства.
Лечение депрессии начинается с желания индивида излечиться и на 100% от этого желания зависит.
Вт, Июл 1, 2014 02:36pm zluka - 3606 d back

Речь как раз шла об авторе темы, которая решила перевоспитать своего бф - уговаривала соскочить с таблеток.
Вт, Июл 1, 2014 02:39pm [Аноним] - 3606 d back

"АА, знаю многих людей, которые не принимают обезболивающее практически никогда. И восхищаюсь ими. У меня для этого недостаточная сила воли" (C).

Все гораздо проще, эти люди не знают, что такое настоящая боль. Настоящая боль -это когда человек умирает от болевого шока.
Вт, Июл 1, 2014 02:41pm Ален НеДелон - 3606 d back

уговаривала соскочить с таблеток.(ц)
Наверное потому, что любила. Хотела протянуть руку помощи, разделить с милым его проблему.
А было бы ей все -равно, "глотай сколько хочешь, я тебя использую и потом сбегу..."
Вт, Июл 1, 2014 02:43pm Сафина - 3606 d back

Речь как раз шла об авторе темы, которая решила перевоспитать своего бф - уговаривала соскочить с таблеток. (ц)
Rolling\ Eyes ИМХО но *соскочить* и *перевоспитать* - разны вещи. Перестать принимать таблетки (соскочить) может и можно, уговорить (перевоспитать) относится к себе и к жизни по-другому задача практически невыполнимая если речь идет о взрослом человеке.
Люди вообще такие существа что им надо больно ударится что б что-то понять.
Вт, Июл 1, 2014 02:46pm [Аноним] - 3606 d back

А по мне так автор как раз перевоспитывать и не собиралась. Он же был " замечательный" именно в это и влюбилась. А перевоспитался он сам , перестав употреблять.
Вт, Июл 1, 2014 02:49pm zluka - 3606 d back

Хотела протянуть руку помощи, разделить с милым его проблему. (ц)
---------------------------
Да? А мне так видицца что хотела что б проблемы просто не было, не таблеток, не депрессии. Желание вполне понятное, но невыполнимое. Она какую-то альтернативу таблеткам искала, по врачам с ним ходила, другие средства лечения находила?
Вт, Июл 1, 2014 02:54pm zluka - 3606 d back

Автор своего бф хотела изменить, а уж как и какими средствами - дело второстепенное. Хотела что б был *адекватный* (в её понятии), но без вспомогательных средств. Вот и изменила.
Вт, Июл 1, 2014 02:55pm [Аноним] - 3606 d back

Sat, Jun 28 11:01pm Угораздившая - 2 дня назад↑↓
Я не советовала , что ему пить. Я высказала опасение о его здоровье. Он взрослый человек и в состоянии сам принимать решения , особенно по медикаментам. Он решил их бросить, а то как он это сделал - его личное решение. Надеюсь, что химбаланс восстановится в скором времени и он найдет себе ту, что нужна именно ему. Но сделает это уже со свежей головой и будет счастлив.
Вт, Июл 1, 2014 02:57pm zluka - 3606 d back

Sat, Jun 28 04:42pm Угораздившая - 2 дня назад ↑↓
Уговорила его соскакивать.
-----------------------
Sat, Jun 28 06:40pm угораздившая - 2 дня назад ↑↓
Сама настояла на том, что бы он с них слез. Он слез. Но тут всплыли нежданчики.
Вт, Июл 1, 2014 02:59pm zluka - 3606 d back

Т.е. в 6 вечера настаивала, а в 11 он уже сам так решил. Smile
Вт, Июл 1, 2014 03:04pm Ален НеДелон - 3606 d back

Он мог сказать ей: "Дорогая, я очень сильно хочу вернуться к полноценной жизни! Но я должен закончить курс приписаный доктором. Наберись, пожалуйста терпения! Я очень не хочу тебя терять."
Ну и что-то в этом духе.
Девушке стало интересно увидеть настоящее лицо любимого, без дозы препарата. Ответ получила. Думаю не жалеет.
Вт, Июл 1, 2014 03:08pm zluka - 3606 d back

Он мог, она могла... она могла сказать *я будут любить тебя любого* (где блюющий смайлик?). НеДелон, мы не в кино.
Вт, Июл 1, 2014 04:02pm [Аноним] - 3606 d back

Как мне кажется, на волне без таблеток, человек не слышит , что окружающие его любят.
Вт, Июл 1, 2014 04:33pm Сафина - 3606 d back

на волне без таблеток, человек не слышит , что окружающие его любят.(ц)

...на волне без таблеток все слишком реально, включая собственное дерьмо...
Вт, Июл 1, 2014 04:43pm Ален НеДелон - 3606 d back

НеДелон, мы не в кино(ц)
Как же вас все-таки жизнь то изнашивает! А что тут киношного? Двое людей живут под одной крышей, спят в одной постели, а обьясниться деликатно никак? Всегда в паре людей кто-то немой, а кто-то глухой. Где же этот блюющий смайлик??
Вт, Июл 1, 2014 06:39pm zluka - 3606 d back

Двое людей живут под одной крышей, спят в одной постели, а обьясниться деликатно никак? (ц)
-------------------------
Двое людей встречались с грехом пополам 3 месяца. Выключайте телевизор, кина не будет. Smile
Сб, Июл 5, 2014 10:00pm [Аноним] - 3602 d back

ну надо вам связаться с депрессивным человеком!!! и снять его с таблеток... мозгов нет у бабы... как будто мало ребенка, еще и проблемного мужика ей надо... с таблеток снимать!!! повезло, что просто послал подальше, а мог бы и по голове...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru