MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Стакан воды
Пн, Мар 3, 2008 02:56pm ЧудоФан - 5920 d back

Кому-то еше нужен стакан воды перед смертью? Да и то, могут сказать *сеичас 21ый век, пошел бы сам взял!*
Пн, Мар 3, 2008 03:01pm zluka - 5920 d back

В нёрсинг хоме за типы подадут.Smile
Пн, Мар 3, 2008 03:01pm эмба - 5920 d back

Стакан воды не нужен (будем пить коньяк), а вот что бы кто-то позаботился о похоронах - неплохо быSmile
Пн, Мар 3, 2008 03:07pm Koshka - 5920 d back

Чудо, а ты шо помирать собрался? рановато батюшка, рановато...
Пн, Мар 3, 2008 03:08pm ЧудоФан - 5920 d back

Прошу меня зарыть на футбольном поле и в гроб мячик и буцы положить -- а вдруг на том свете есть футбол а я не подготовлен? И пожалуста никаких 72х вирджын -- они же испортят всю пацанскую тусню.
Пн, Мар 3, 2008 03:15pm [Аноним] - 5920 d back

стакан не нужен. похороны тоже. нужно, чтобы рядом были родные люди, чтоб спокойно помереть. ну или чтоб вкололи чего-нибудь и вырубили.

гр.
Пн, Мар 3, 2008 03:18pm Koshka - 5920 d back

Чудо, так в твоём раю должны быть все бескорыстные девки-любительницы футбола в униформах cheerleaders))))))
Пн, Мар 3, 2008 03:24pm ЧудоФан - 5920 d back

Не, в раю сказали трахаца нельзя, так зачем там деффки вооше нужны? Smile
Пн, Мар 3, 2008 03:27pm zluka - 5920 d back

Раз уж Эмба подняла вопрос похорон... не примите за кощунство...
Вот есть семьи где бабушки/дедушки или даже родители, если уже не молодые заранее покупают себе места на кладбище, оплачивают хотя бы частично предвиденные расходы, что бы в печальный момент уменьшить таковые для детей. А есть люди которые не хотят об этом думать, ну там страшно, неприятно, или просто не хотят об этом думать, мол умрём - нам всё-равно уже будет.
Понятное дело что как положено похоронят и тех и других, просто интересно... сабжект так сказать.
Пн, Мар 3, 2008 03:33pm zluka - 5920 d back

Гы, тоску навела... притихли...
Ну лаана, даффайте о деффках снова. Smile
Пн, Мар 3, 2008 03:36pm ЧудоФан - 5920 d back

Ой, не в понедельник нехочу об етом. Если умру -- щитать коммунистом.
Пн, Мар 3, 2008 03:37pm zluka - 5920 d back

Чудик, какая из кредиток у тебя не забита? На какую хоронить? Smile
Пн, Мар 3, 2008 03:38pm ЧудоФан - 5920 d back

о деффках тоже не надо. Давайте о фантастике, ну типа о любви так сказать.
Пн, Мар 3, 2008 03:39pm ЧудоФан - 5920 d back

Злюка, когда умру можеш на все Smile
ПС Нету у меня забитых, все выплаченые.
Пн, Мар 3, 2008 04:54pm малышка - 5920 d back

ЧудоФан, я уж думала, подняли старую тему. Кажись, ты подобную тему открывал о стакане воды. Почему такое настроение?Smile
Пн, Мар 3, 2008 06:00pm Dushka - 5920 d back

Чудик,какой к черту стакан воды?Весна на носу,скоро птички запоют,коты заорут,подожди немного,не помирай....Может и ты заорешь как мартовский кот,не до воды будетLaughing
Пн, Мар 3, 2008 11:19pm Софочка - 5920 d back

Как говорится, старость пришла, а пить не хочется.
Пн, Мар 3, 2008 11:56pm Самурай - 5920 d back

Чудо - по секрету: в раю трахаться можно! Это просто христианам не говорят - чтобы не расслаблялись))) Правда, райский тра х будет только виртуальной проекцией - но что делать - другого не дано)))
Вт, Мар 4, 2008 01:50pm A. - 5919 d back

Вот есть семьи где бабушки/дедушки или даже родители, если уже не молодые заранее покупают себе места на кладбище, оплачивают хотя бы частично предвиденные расходы, что бы в печальный момент уменьшить таковые для детей.
---------

Злюка, я как-то была в гостях и встретила там пару где-то 38-40 лет. Они все уши прожужжали, что купили себе места на каком-то там кладбище (я так поняла евреев только на особых кладбищах чтоли хоронят). Вообщем "отхватили" самое-самое. Ездят всем показывают его, деревья мол, в тени будем, у дороги - машины ездят, люди ходят - будет мол "общение". Какая там тень деревьев и общение, если ты уже того? Very\ Happy
Вт, Мар 4, 2008 01:59pm zluka - 5919 d back

А., ну с *общением* и *в тени деревьев* это уже немного перебор - ИМХО. Smile Я подразумевала людей, которые подготовились так сказать к неизбежному.
Вт, Мар 4, 2008 02:29pm E. - 5919 d back

Места на кладбише? Лежать в грязи чтоб черваки меня точили? Не-е. Я за крематорий.
Вт, Мар 4, 2008 03:02pm эмба - 5919 d back

Е., ППКСSmile Я тоже не хочу место на кладбище, уж пусть лучше мой прах развеют где нить в симпотичном месте.
Вт, Мар 4, 2008 03:12pm эмба - 5919 d back

симпатичном **
Вт, Мар 4, 2008 03:17pm Lady - 5919 d back

А я против!!! Меня в землю, пусть червячки мною лакомятся для биоразнообразияSmile
Вт, Мар 4, 2008 03:19pm [Аноним] - 5919 d back

а мне пофиг. лишь бы смерть была лёгкая.

гр.
Вт, Мар 4, 2008 05:02pm Мойдодыр - 5919 d back

А на мой взгляд, кремирование по личному желанию это ни больше ни меньше как наипоследний, заключительный акт эгоизма человека.
В землю, в землю - для "круговорота" в природе!
Smile
Вт, Мар 4, 2008 09:24pm Я. - 5919 d back

Ну нифиа вы себе темку весной взяли!
Чево это вы?
Вт, Мар 4, 2008 09:50pm Дед Пихто - 5919 d back

Мдаааа, замутил Чудик темку.
Вт, Мар 4, 2008 09:58pm Dushka - 5919 d back

И я про то же.Одному стакан воды подать некому,а другой ужо крематорий планирует.Сколько ж вам лет?А как нащет весны,птичек,?Или это на вас ужо не действует?
Ср, Мар 5, 2008 09:49am малышка - 5919 d back

Только не надо намекать, что помирать ужО пора. Smile
Ср, Мар 5, 2008 10:20am zluka - 5919 d back

А как нащет весны,птичек,? (ц)
-------------------------------
Хде? Таки в гробу я видела такую весну в 22-28F. Smile
Ср, Мар 5, 2008 10:23am Koshka - 5919 d back

как нащет весны,птичек,? (ц)
-------------------------------
Хде? Таки в гробу я видела такую весну в 22-28Ф.

ППКС, Злю... в гробу и в белых тапочках. В крематории хоть согреемся)))))
Ср, Мар 5, 2008 10:26am zluka - 5919 d back

А мну в крематорий низзя, с червячками буду. Smile И в гроб меня пжалста в туфлях на шпильке, а то вдрух там банкет, а я в тапках. Smile
Ср, Мар 5, 2008 10:28am Koshka - 5919 d back

Злю, а думаеш там есть шаппинг да так шоб с безлимитной карточкой)))))
Ср, Мар 5, 2008 10:30am zluka - 5919 d back

Если там есть футбол, то должен быть и шоппинг, а то че мы во время футбола делать будем. Very\ Happy
Ср, Мар 5, 2008 10:31am Koshka - 5919 d back

ЛОЛ Smile
Вс, Мар 9, 2008 02:10pm Аня С. - 5914 d back

Можно, конечно, ответить, что мол, перед смертью пить не захочется... Но неизвестно, как оно на самом деле будет. Чудофан, этот вопрос, видимо возник из-за того, что ты в свои 30 с хвостом начал задумываться о смысле жизне и о наличии отсутствия потомства, да? Кризис среднего возраста? Sorry, если ошибаюсь.
Думаю, что пусть лучше будет человек, который готов принести тебе это пресловутый стакан перед смертью. Цинизм, он тоже в прописанных дозах лучше, чем в беспрерывных... Для меня, по крайней мере.
Вс, Мар 9, 2008 03:31pm КУ - 5914 d back

Аня, даже если человек и задумывается о потомстве, то это тема не для форумов, понимаешь? Есть такие вещи, которые сюда на публичное обозрение не напишешь. И я считаю, это верно. Даже если человеку в душе где-то глубоко это нужно, а он здесь не выставляет, он прав. Такие вещи говорятся тихо и 1 на 1.И советчики все нах...
Пн, Мар 10, 2008 12:57pm Дед Пихто - 5913 d back

А причом сдесь НЛП?
Пн, Мар 10, 2008 01:09pm Дед Пихто - 5913 d back

Я када первую книжку по НЛП прочитал мне тоже казалось што все вокруг друг дружку програмируют.....нейро лингвистически? Smile
У всякова действия сопряжоннава с минимумом умственных или физических усилий должен быть смысл. В данном случае смысла производить програмирование, 0
Пн, Мар 10, 2008 01:48pm ЧудоФан - 5913 d back

Шо такое НЛП? Неопознаный Летаюший ????
Пн, Мар 10, 2008 01:59pm Аня С. - 5913 d back

Анечка С, не занимайтесь NLP на форуме, вы ето не умеете правильно делать.(ц)
Даже в мыслях не было НЛПировать анонимов.... Smile Дедушка прав абсолютно. Для НЛП, знаете ли эээ... живой диалог нужен, вербально-невербальное общение, так сказать Smile
КУ, бесплатных советов давать не люблю... Smile Я просто имела ввиду, чито лично мне приятно, когда рядом есть чел., который с водичкой подсуетится..., в случае чего... И нам обоим будет непротивно от этого его свободного демократичььььного выбора....
Пн, Мар 10, 2008 02:00pm Дед Пихто - 5913 d back

Нейро Лингвистическое Програмирование. Wink

По средством набора звуковых сигналов замаскированных под обыкновенную речь человек програмируеца на выполнение определёных функций.
Пн, Мар 10, 2008 02:06pm ЧудоФан - 5913 d back

Ето типа как стон женшины поднимает .. екрекцию? Smile ГЫ
Незнаю как вы тут все, но я даже гипнозу не поддаюся -- пробовали уже. Наверно клиар майнд хорошая штука Smile
Нас не запраграммируешь бесплатно Smile
Пн, Мар 10, 2008 02:09pm Дед Пихто - 5913 d back

НЛП подвержен любой человек, при условии если он не знает што оно к нему применяеца. Гипноз воздействует на другие участки мозга Wink
Пн, Мар 10, 2008 02:20pm Аня С. - 5913 d back

kara, я чувствую, Вы с глубоким пониманием изучили данный пост....
Дед, любой человек подвержен НЛП, даже в том случае, если он знает, что оно к нему применяется, но не владеет соответствующими техниками.
Пн, Мар 10, 2008 02:21pm КУ - 5913 d back

Аня С., запомните!

Вам будут носить и воду чашами, и кашу ложками лишь в одном единственном случе. Когда вы будете столь же много отдавать людям и не просить взамен. Вотс... )))
Пн, Мар 10, 2008 02:26pm [Аноним] - 5913 d back

так если у вас есть мужчина, это вовсе не означает, что он будет вам водичку подносить в старости. мужчины обычно живут меньше женщин, так что девушки, не надейтесь на стакан воды в старости Smile

гр.
Пн, Мар 10, 2008 02:27pm Дед Пихто - 5913 d back

Позволь с тобой не согласица, Аня. Достаточно просто не слушать собеседника (отключица от восприятия ево речи) и всё Wink Вообще начение НЛП сильно преувеличено, оно мало еффективно в условиях ограниченнава времени.
Пн, Мар 10, 2008 02:35pm Аня С. - 5913 d back

Дед, Сложно не слушать собеседника, если дело касается серьёзных переговоров. Сейчас техники НЛП очень часто используются в бизнесе.
Или, более простая ситуация - совещание, на котором собираются руководители подразделений крупной компании.... Есть ещё масса вариаций на тему того, когда отключиться от восприятия речи не так уж просто.
КУ, большое Вам спасибо за эту глубокую инфантильную мысль... Я уже её запомнила, лет 20 назад... Звучит красиво, но в жизни всегда наоборот получалось....: чем большей стервой я являюсь, тем больше носят ... Вот ПАРАДОКС, блииин...... Smile
Пн, Мар 10, 2008 02:37pm Дед Пихто - 5913 d back

Средний или нет, а достаточно просто сообщить человеку о том што ево пытаюца зомбировать и можно "сливать воду", он закроеца и уже ничем к нему будет не пробица. Wink
Пн, Мар 10, 2008 02:39pm ЧудоФан - 5913 d back

Девушки не надейтесь на стакан воды в старосте, радуйтесь палки чая в молодосте! Smile ГЫ

Хочу поддаца на расскрутку НЛП. Ктонибудь запрограммируйте меня Smile (хрена с два у вас выйдет) Я не верю в :
гороскопы, звезды, кофейную гушу, гаданию на картах, заглядыванию в души и другим вражеским вешам, которыех просто в буквальном смысле слова поразило храждан бывшего СССР.
У них там у всех крыши посрывало от религии, свободы слова и секса.
Раньше небыло ничего, теперь все в черезмерном состоянии.
Куда делась логика и трудолюбие? Вера в поговорку, что чел сам кузнец своего щастья и бабка ежка не мешает и не помогает.
Наивняк деревенский.... БУУУ.
Пн, Мар 10, 2008 02:42pm Аня С. - 5913 d back

kaga, а как проверишь, а???? Smile
Пн, Мар 10, 2008 02:43pm [Аноним] - 5913 d back

>>>Ктонибудь запрограммируйте меня

сейчас тебе захочется посмотреть или поиграть в футбол Smile

гр.
Пн, Мар 10, 2008 02:52pm Дед Пихто - 5913 d back

Laughing гр. ю мейд май дей Laughing
Пн, Мар 10, 2008 02:53pm ЧудоФан - 5913 d back

Типа на русское ради звнок:
Уважаемая гадалка, меня зовут Любовь Ивановна и я хотела бы что бы вы погадали мне на моего сына Никанора.
гадалка: расскажите чегось про сына.
Любовь: Ну он родился 13ого Мая в Мухосранске и ему 22 года. 3 года отсидел за драку в рестаране Парадайс. Что еше вас интересует.
Гадалка: нет, етого вполне хватит
(играет музыка из Крестного отца)
Гадалка: нуч то я вам могу сказать, Никанор всегда был хорошим мальчиком, добрым, умным, в школе правда не очень хорошо учился, но ето не мешало ему быть вдумчивым и заботливым. Он с огромнои заботои относился к Вам, к выносу хрусталя из дома и к побоям от сантехника Жоры.
Он очень впечатлительный ребенок, мог еше в тинейджерском возрасте впечатать пионерку Клаву к забору и отнять авоську с курицей, но делал ето по-доброму, потому что душа у него добрая. То что он иногда не слушаеца Вас, ето нормально, он просто самостоятельно любит принимать решения и пускай сеичас он обшаеца в нехорошеи компании, ето не страшно. Он станет старше и загремит на дольше, так что у вас не будет больше пропадать хрусталь и подсеребряные ложки. Еше Вас ожидает сюрприз, когда пятнадцтилетняя соседка марфа принесет вам внучку, от вашего сына -- вот тогда у вас радости не будет предела!
Лыбовь: Спасибо вам гадалка, а я уже думала что все будет мрачно.
радио 1330 ждет следушего звонка....
Пн, Мар 10, 2008 03:05pm Дед Пихто - 5913 d back

Чудик, не слушай ты всякую хрень, лучше учи испанский, на сателитном радио есть целый канал каторый передаёт 24/7 один футбол, в мексиканской лиге правда. Smile
Пн, Мар 10, 2008 03:09pm ЧудоФан - 5913 d back

Дед, знаеш как ето интересно слушать! такие дебилы звонят. Хазаноув отдыхает.

Когда звонил один штымп и рассказывал, что его сынок уже три раза не явлися на суд и что его уже полиция ишет, типа что ему делать. Его адвакат спросил, типа есть ли веская причина, ну и папашка типа, он один раз забыл, потом проспал, а потом просто решил не поити, ну вы же понимаете молодои-шалунишка.
Я когда ето слышал у меня волосы дыбом стояли -- ето же надо таким дебилом быть и такого дебила зачать Smile ГЫ
Пн, Мар 10, 2008 03:12pm ЧудоФан - 5913 d back

По радио, слушать футбол, на испанском языке...
Ето что за изврашение? Smile

Русское радио жжет! особено приехавшие сюда недовольные Белоруссы и Русские. тако впечатление, что их сюда силком ташили.
Главное что заявы -- нам тут все не по душе, но мы вам покоя не дадим! Smile
Пн, Мар 10, 2008 03:14pm ЧудоФан - 5913 d back

ПС Как жаль что у меня нет своего радио, с колар айди Smile я бы был таким клевым ведушим Smile
Пн, Мар 10, 2008 03:15pm Дед Пихто - 5913 d back

Чудик, есиб все были енштейнами мир бы утонул в собственных отходах Wink
Када кругом полно дебилафф жить намного проще, главное перестать задаваца вопросам Почему и начинать думать как именно извлечь из етава выгоду Wink
Пн, Мар 10, 2008 03:19pm ЧудоФан - 5913 d back

Так я и извлекаю выгоду Smile Бесплатные юмористические передачи по радио Smile
Пн, Мар 10, 2008 03:20pm Дед Пихто - 5913 d back

я имел ввиду нечто более материальное.
Пн, Мар 10, 2008 03:29pm ЧудоФан - 5913 d back

Не, мне поднятие настроения тоже важно: )
Пн, Мар 10, 2008 04:15pm Dushka - 5913 d back

Чудик,если бы тебя жизнь прижала,как этих людей,ты бы не только к гадалке,ты бы к черту побежал искать помощи.Когда больному врач уже не в состоянии помочь,он обращается к бабкам,колдунам,к Кашпировскому...т.е.хватается за соломинку. - ищет последнюю надежду.Есть маги,гадалки,которые спасают человеку жизнь,давая намеки на состояние здоровья,бизнеса,семейных отношений.И не каждый человек способен на это.И этому нельзя научиться.С этими задатками люди рождаются.Так что не говори ,<гоп.>,пока не перепрыгнешь.Я верю,так как столкнулась с этим в жизни,на себе испытала и мне очень помогли именно эти люди.
Пн, Мар 10, 2008 04:21pm Edna - 5913 d back

Согласна с Душкой. Моя знакомая - молодая женщина - заболела псориазом. Всех врачей обошла. Испробовала все виды лечения. Затем стала наблюдать, на какую пищу ета реакция сильнее. На все ето ушло года два. Псориаз не проходил. А она молодая-красивая! Ей посоветовали пожить в одном монастыре где-то в России. Она там жила месяц, обливалась их водой, молилась с утра до ночи, делала все, что ей говорили делать. Вышла оттуда здоровая. Сейчас осторожно подходит к вопросам питания, выбирает продукты.... Но ведь псориаз ушел, и она снова цветет! Естественно, теперь она верующая, но не бешеная фанатка.
Пн, Мар 10, 2008 04:25pm [Аноним] - 5913 d back

Чудо, это, про Любовь Ивановну, - это реальная история? ну, не Мухосранск, а то, что гадалка про сына рассказывала... просто интересно, неужели на русском радио этот бред можно услышать?
Пн, Мар 10, 2008 04:28pm Дед Пихто - 5913 d back

(записывает в книжечку)
Лучшее средство от псориаза: Монастырь (обязательно в Росии), холодная вода, молитвы и послушание.
Примечание: уточнить каким именно должен быть монастырь женским или мужским.
Пн, Мар 10, 2008 04:37pm Dushka - 5913 d back

Смеется тот,кто смеется последний.Дай Бог,чтобы вас не коснулось,потому что надежда на наших врачей не всегда оправдана.
Пн, Мар 10, 2008 04:47pm Edna - 5913 d back

Наверное, лечит не святая вода и прочие неврачебные средства. А вера в то, что ето поможет. Плюс монастырское питание (наверное, кашки и пустые супы) и неистовые молитвы. Организм сам начинает думать: доколь?
Пн, Мар 10, 2008 05:17pm КУ - 5913 d back

Анна С., "КУ, большое Вам спасибо за эту глубокую инфантильную мысль... Я уже её запомнила, лет 20 назад... Звучит красиво, но в жизни всегда наоборот получалось....: чем большей стервой я являюсь, тем больше носят ... Вот ПАРАДОКС, блииин......"

- Уважаемая Анна, я тож не первый день родилась. И знаю по себе, что стервозность - это умение быть железной рукой в бархатной перчатке. Ни больше ни меньше. Иначе будут кошки- мышки с мальчиком. Опят же, тупач никуда не идущая стервозность - а кому оно надо? А вот когдау девушки етсь своя линия поведения и достойная причём, за ней таки да, хочется идти. Smile
Пн, Мар 10, 2008 06:03pm Е. - 5913 d back

>>Сложно не слушать собеседника, если дело касается серьёзных переговоров (Аня)
А у моего начальника с прошлой работы это получалось велоколепно. Учись, студентка. Smile
Пн, Мар 10, 2008 06:05pm Е. - 5913 d back

>>любой человек подвержен НЛП, даже в том случае, если он знает, что оно к нему применяется (Аня)
Точно. Тут как с выпивкой - невозможно остаться трезвым даже если понимаеш что это коньяк а не газировка.
Пн, Мар 10, 2008 06:15pm Е. - 5913 d back

>>Естественно, теперь она верующая, но не бешеная фанатка. (Една)
А всего-то нужно было не подышать выхлопами "Икарусов", позакаляться и не жрать дрянь в течении месяца. А лавры исцеления как обычно достанутся пресвятым.
Вт, Мар 11, 2008 01:11am Аня С. - 5913 d back

А у моего начальника с прошлой работы это получалось велоколепно. Учись, студентка. (ц)
"А из нашего окна - площадь Красная видна..., а из вашего окошка - только улица немножко!" Smile
Вт, Мар 11, 2008 11:44am ЧудоФан - 5913 d back

Ох уж мне ети мадамы. Еше расскажите мне что Исус выбил костыль у хромого и он побежал. Ну камон, в 21ом веке живем, а вы все в сказки верете...
Вот поетому и процветает во всея Русси и около ее окраин шарлатанство и псевдоколдунство. И гребут они ваши денюшки лопатами.
Может тоже порпобовать Smile
Ишу девушку, обязательно Водолея рожденую в момент заката и когда большая медведица с Альфои-Центаврои под углом в 49 градусов совпадает. Другую мне не надобно.

ПС история про отсидевшего мальчика -- неправда. я сам ее на ходу придумал.
Про не приходяшего на суд -- правда, сам слышал.

Утопаюший хватаеца за соломинку, вот только очень часто, вместо того что бы делать чего, люди на авось и на сказки уповают. Псериаз лечица переменои климата -- 100% знаю.
Дебилизм детеи и мужеи с женами -- не лечица! И не заговариваеца.
Вт, Мар 11, 2008 11:56am Edna - 5913 d back

Чудофан, я лично встречала бывшую медестру, у которой обнаружили рак груди, и она вылечила его нетрадиционными методами. Она пошла к врачу, которого дисквалифицировали за то, что он лечил рак не теми средствами, что предписывают фармацевтические корпорации. Он прописал сделать химиотерапию через ее традиционного врача, да, но все остальное - ето просто правильное питание и кардинальное изменение образа жизни. И через 5 лет следов рака не было обнаружено. Да, страховка ето все не оплачивает, лечение встало ей тысяч в 10, но она жива и здорова, а ето главное.
Вт, Мар 11, 2008 12:00pm ЧудоФан - 5913 d back

Ту, так я и не говорил, что доктора всегда все знают. на то они и люди и изза их ошибки можно и от занозы в мизинце умереть.
Вт, Мар 11, 2008 12:02pm ЧудоФан - 5913 d back

Вообше ето тоже как в старом сказании, про знахаря, который пол ребенка предсказывал.
Придет к нему парочка -- он посмотрит и говорит *У вас будет девочка* а на их личном деле пишет *мальчик*.
Вот те у кого девочка получается -- не возврашаюца, а те у кого мальчик, приходят и в личном деле обнаруживают, что мальчик написано.
Ср, Мар 12, 2008 01:13pm Adrian - 5911 d back

Re:Edna, are you refering to spiritual healing that took place and worked?
Ср, Мар 12, 2008 01:45pm Edna - 5911 d back

Yes, Adrian. The girl thinks that her prayers and change of attitude helped. Somebody here also said that you need to change climate to get rid of psorias (spelling???). Maybe this worked. You know, different water, food, air.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru