MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
ya ne ponimau
Ср, Апр 10, 2013 02:32pm Lena - 4052 d back

Pochemy , mne jonatue myjchinu pishyt i vse normalno , obchenie vstrechi, govoryat chto ya seksyalna, a s xoloctumi ny nikak ne polychautsya vstrechi.
Ср, Апр 10, 2013 03:14pm [Аноним] - 4052 d back

а потому что женатому на без рыбы и рак рыба, им бы лишь бы перепехнуться на стороне бесплатно, что не понятного?
Ср, Апр 10, 2013 03:33pm ►E.◄ - 4052 d back

>>a s xoloctumi ny nikak ne polychautsya vstrechi. (Lena)

Потому что холостые имеют разнообразную сэксуальную жизнь и потому разборчивы, и на абы что бросаться не станут. Женатые готовы подьебнуться хоть с кем-нибудь, если со своей проблемы.
Ср, Апр 10, 2013 03:47pm Klient - 4052 d back

Ты наверно слишком переборчива сама, если у тебя не получается найти нормального и холостого мужчину. Многие не хотят иметь головные боли и пустую трату времени с гламурными пустышками и д@лб@-д@нками. Если ты не такая, то у нас есть тут видные мужчины на примете: холостые, не глупые, но не богатые тоже: Чудо, например.

ну а сереьезно, ты сама не думала о том как ты себя ведешь и что тебе надо от нормальных и холостых мужчин, как ты пишешь?
Ср, Апр 10, 2013 03:48pm M. - 4052 d back

Да какое там разнообразие у тех холостяков? Smile На сайтах знакомств как сидели лет 5-8 назад, так до сих пор там и болтаются кидаясь на новеньких. Если возраст/внешность позволяет, то гуляют с теми же "однодневками" или замужними, дабы без проблем и без намеков на семейную жизнь.
Вот женатых как раз и надо ловить, особенно после 38 лет и выше...тёпленькими забирать с ходу Wink
Ср, Апр 10, 2013 03:51pm M. - 4052 d back

Если ты не такая, то у нас есть тут видные мужчины на примете: холостые, не глупые, но не богатые тоже: Чудо, например.


во-во, еще один того на голову холостячек наслаждающийся свободой Smile сколько уж "серьезных" кандидатур перебрал? всё не то и всё не так, 100% не женится по новой Smile
Ср, Апр 10, 2013 03:52pm ►E.◄ - 4052 d back

>>На сайтах знакомств как сидели лет 5-8 назад (М)

О-о, так у нас тут знаток-с с многолетним опытом.. Ты как я понимаю женского полу, и тоже там много лет. От чего же так?
Ср, Апр 10, 2013 04:00pm M. - 4052 d back

Е. с опытом ага, маму познакомить никак не могу Smile она права сама после того как рано овдовела не особо желает жить с кем-либо, но бойфренда оказалось тоже найти не так просто. Клюют на новые фотки, поют диферамбы и там же сдуваются после 2-3х свиданий Smile от 40 и выше жАниха серёзного тут днем с огнем не сыщешь, те что годны для семейного уюта давно разобраны, а холостяки как инвалидные места на парковке. о историях встреч и знакомств скоро можно будет книгу писать Smile
Ср, Апр 10, 2013 04:02pm Klient - 4052 d back

Wed, Apr 10 03:51pm M.

Прикинь на минутку: какое количестбо девушек, женщин, етц.. женского пола гналось бы за Чудо и другими таки как он (без больших шальных денег) с распростертыми ногами и руками!! Проблема не в Чудо, а в деньгах которых у него нет. Получается те кого хочет он, не хотят его, а те кто хочет Чудо, не хочет он. Но было бы бизнес или богатые родители или свое шальное бабло, то Чудо хотели бы все без исключения и даже те кто не хочет потратить долю секунды что бы повернуть шею в его сторону сегодня, завтра бегали бы за Чудо в припрыжку. Все это правда.. деньги многих наших испортили, особенно тех особ женского пола, которые не в состоянии найти и обеспечить уровень и стиль жизни мечтательницы - исключительно за свой счет. Те немногие кто может это сделать ищут не деньги, а вторую половинку и это тоже правда.
Ср, Апр 10, 2013 04:19pm M. - 4052 d back

Клиент, я с Чудо незнакома, лишь по постам здесь на форуме и по наслышке от общих знакомых (ага, мир тесен тем более вокруг такого яркого персонажа), но честно я не понимаю где вы такую категорию каких-то алчных женщин находите? при чем тут деньги? руки-ноги целы, голова на плечах, работа и заработок найдутся. Разве что русские почтовые невесты, которые ради "гринок да америк" своих мужей в поселках Алабамы кинули, приехав на Магнифисент Майл за шоппингом и состоятельными женихами? так они так и сидят у своих разбитых корыт, не желая попу поднять для улучшения собственной жизни, ждут когда на их "яркую" внешность верхом на белом коне подьедут.
Все кого я знаю в своем окружении приехали сюда или по студентческим или рабочим визам, несколько выиграли ГК или приехали с родителями, но получили местное образование, нашли работы, надеясь в первую очередь сами на себя. Женихов и парней себе при этом находили таких же, кто чуть выше кто ниже уровнем, но вместе строили быт с самого начала. Без всяких приданных, знакомств и спонсорств и прочих выгодных выкрутасов. Да некоторые отношения были "неравными", в смысле гражданин - на визе, но никто и никогда не заикался о том, что помог со статусом другому. Чудо ж обжегшись на молоке дует уже не только на воду Smile
Ср, Апр 10, 2013 04:20pm ►E.◄ - 4052 d back

>>маму познакомить никак не могу ..от 40 и выше жАниха серёзного тут днем с огнем не сыщешь ( M)

А маме что, 30-35? Rolling\ Eyes Какие женихи маме в 40 лет... Или она тока с малоден-кими мальчиками хочет? Тада долго искать прийдется.
Ср, Апр 10, 2013 04:27pm M. - 4052 d back

Но было бы бизнес или богатые родители или свое шальное бабло, то Чудо хотели бы все без исключения и даже те кто не хочет потратить долю секунды что бы повернуть шею в его сторону сегодня, завтра бегали бы за Чудо в припрыжку..


За ним бы бегала та же самая категория, потому что ему привычный холостяцкий быт да еще с savings account делить было б в разы сложней. А ту категорию которую он хочет, он бы просто покупал себе для развлечения. Создавать семью? не-а, как же, ведь на его типа деньги уже позарятся купить новую сумочку или прокладки? Smile впрочем, богатые родственники может и подогнали б подходящую по статусу жену, которая была б наверняка несчастна и жили б по разным кроватям Wink Менять в данном случахе надо не финансовое состояние, а само отношение к слову "семья" и "в долгую".
Ср, Апр 10, 2013 04:33pm M. - 4052 d back

Е. по-вашему жизнь в 40 уже закончена? молодых мальчиков в разделе знакомств кстати тоже хватает, всё ищут обеспеченных дам в возрасте, которые их как собачек карманных бы содержали да в стразы на выход наряжали Smile а я хочу чтобы мама встретила своего мужчину и коротала новую жизнь по-новому! Smile
Вот такие холостяки, которые как сидели многие годы назад, так до сих пор там и тусуются, некоторые даже фоток не меняют, молодятся Wink
Ср, Апр 10, 2013 04:43pm ►E.◄ - 4052 d back

Если маме 40, то ей нужен мужчина 50+, а не ровесник, если она конечно серьезных отношений ищет с нормальным мужчиной.
Ср, Апр 10, 2013 04:47pm M. - 4052 d back

в том то и дело, что взрослеем вместе с кандидатурами, а серьёзного никого, хоть до 65 планку поднимай все то же Smile
Ср, Апр 10, 2013 04:50pm ►E.◄ - 4052 d back

Сорри, значит не маркетбл. Есть женщины которые и в 40 выглядят привлекательно, а есть и 25 расплывшиеся как медузы. Не в мужиках дело.
Ср, Апр 10, 2013 04:52pm Redka - 4052 d back

если маме 40, то нужен еи 35 max и нафик серёзные отношения, пора уже жизни начать радоваться, а 50+ пусть отдыхают...на сайтах...
Ср, Апр 10, 2013 04:54pm ►E.◄ - 4052 d back

>.если маме 40, то нужен еи 35 max (Redka)

.. причем женатый, безработный и лысый - ну а кто еще на такое позарится. Very\ Happy
Ср, Апр 10, 2013 04:55pm M. - 4052 d back

Е. давайте вы не будете ставить подобных оценок не зная моей мамы ни лично ни заочно хотя бы по фоткам? Smile
То, что большинство холостых мужчин на сайтах знакомств сидит годами и носами крутит это факт.
Ср, Апр 10, 2013 04:59pm ►E.◄ - 4052 d back

Сорри М, но реальность есть реальность - законы рынка. Извини за цинизм, но хороший товар не залеживается. Конечно можно сколько угодно обвинять покупателей в отсутствии вкуса и ценностей, но сути вещей это не меняет. Еще раз пардонь за прямолинейное сравнение. Фото ненадо, косвенных данных хватает.
Ср, Апр 10, 2013 05:01pm Redka - 4052 d back

.. причем женатый, безработный и лысый - ну а кто еще на такое позарится.

you will be surprised!
Ср, Апр 10, 2013 05:05pm M. - 4052 d back

E.
Хорошему товару - хорошие купцы Smile
Ср, Апр 10, 2013 05:36pm [Аноним] - 4052 d back

Лена, в сутках 24 часа. Ви можете быть Мартой Стюарт, Клавдией Шиффер или бугалтером с 5-ой автобазы, но у вас те же самые 24 часа. Если вы тратите время на общение с женатыми, вы не оставляете етого времени на общение с холостыми. Конечно, найти женатую мразь легче, чем нормального холостого. Предвкушая вопросы, мразь потому что так называются люди, изменяющие своим супругам. Кроме того, вы тащите грязь в свою жизнь, а. Где грязно, там нормального быть не может. Женат - в игнор, забыла И не тратишь время.
Ср, Апр 10, 2013 06:12pm ►Е.◄ - 4052 d back

>>Хорошему товару - хорошие купцы (М)

Ну шош, значит нет вов сем Чикаго хороших купцов, ждите заморскава принца, приплывет прямо на белом коне, по Desplains river Smile
Ср, Апр 10, 2013 06:17pm ►Е.◄ - 4052 d back

>>чем нормального холостого. (c)

Интересно что же автар подразумевает под нормальностью..
Ср, Апр 10, 2013 06:28pm Klient - 4052 d back

Wed, Apr 10 04:19pm M.


Ты наверно из другого поколения или не жила среди Русскоязычных наших. Все хотят все сегодня и сразу. Редко встретишь женщину которая признается вслух что таких падких на бабло очень много, а те кто это отрицает, либо сами такие или жили под скалой всю жизнь.

Ладно, это избитая тема, но что правда то правда: нормальных женщин мало и все типично и старо как этот мир, все те старые трюки и новые, етц.. только лично мне такие вещи видны за версту. Как мне и моим знакомым сказал один наш местный Русский бизнессмен, что нету таких женщин которые не ищут деньги или почти нету и женат он был несколько раз и очень не бедный и бизнесс свой. Последняя его пассия клюнула на его бабло и я сказал ему это очень давно. И только через где то 2 года он понял и признался мне, а знаешь ты был прав на 100%. Как вот только так сразу истерика и последняя была из за денег. Собирались мы уменьшить свой бюджет, тратить меньше, откладывать больше, отдыхать ездить в отпуск меньше. Дык почти все бабло в дом приносит он, и не красавец и не урод, так.. но она приносит копейки. И тут у нее крышу снесло и поехало.. и проговорилась она что в бабле дело. Ну хорошо что он не женился на ней, не успел. Так сказал он мне, что он уже все видел и все знает и почти все хотят деньги.. на что я ответил.. именно поэтому ты был женат и ни один раз обжигался, так как ты знаешь все. Значит не все и не всегда знаешь если наступаешь на одни и те же грабли. Я предупреждал - остерегайся ее.


Вообщем, многие даже не признаются об этом вслух, что ищут большие деньги. И снова проблема не в Чудо, а в огромных деньгах которых у него нет.


Насчет твоих подружек, я не рассчитывал бы так сильно, так как могут быть совсем разные причины: зависть, неприязнь, нагадить людям просто так, етц.. Вот однажды у моих знакомых была история что девушка поливала своего бывшего парня после 1-2 встречи, что он такой сякой и писюн у него очень маленький. Ну находятся дуры которые в это верят. Ну если у него маленький писюн, какого черта ты так долго была с ним с этим маленьким писюном? Все оказалось просто, парень ее оставил и не хотел на ней женится, по своим причинам. Вот она ему глупо мстила. Любой умный чел поймет, что ни одна нормальная девушка не будет с парнем у которого маленький писюн так долго. вот и все.. снова старо как мир.
Ср, Апр 10, 2013 06:30pm Klient - 4052 d back

Wed, Apr 10 05:01pm Redka

Да, ты права.. таких не мало, но например может быть Чудо захочет. Например мне не подошло бы, так принципиально по возрасту, етц..

а ты девушка и твой стиль похож малость на стиль Игги? Редька = Игги?
Ср, Апр 10, 2013 06:38pm Klient - 4052 d back

Wed, Apr 10 06:28pm Klient

"история что девушка поливала своего бывшего парня после 1-2 ..года.. встречи"
Ср, Апр 10, 2013 06:42pm Lena - 4052 d back

ya ne pro eto imela v vidy, i s jonatumi ne splu, obchaus virtyalno, mne realno net vstrech
Ср, Апр 10, 2013 06:42pm [Аноним] - 4052 d back

Е., нормальный - просто порядочный человек, который не будет в семью грязь тащить. Повар, слесарь, банкир или профессор в Нортвестерне - неважно, миллиард или сто долларов у него на щету - неважно,толстый, худой, лысый - неважно. Не предатель - нормальный, предатель - мразь.
Ср, Апр 10, 2013 06:44pm ►Е.◄ - 4052 d back

Клиент, извини за прямоту, но как ты заeбал со своими деньгами, давалками и Чудом котого ты везде вкручиваеш как шуруп в задницу...
Ср, Апр 10, 2013 06:46pm ►Е.◄ - 4052 d back

>>Е., нормальный - просто порядочный человек (ц)

Таких - 10 вагонов если плотно сложить штабелем. Только они же хотят нормальную женщину, а таких видимо не так много.
Ср, Апр 10, 2013 07:39pm ЧудоФан - 4051 d back

Клиент, я с Чудо незнакома, лишь по постам здесь на форуме и по наслышке от общих знакомых (ага, мир тесен тем более вокруг такого яркого персонажа (ц)
Е. давайте вы не будете ставить подобных оценок не зная моей мамы ни лично ни заочно хотя бы по фоткам? (ц)

А теперь наидите отличие между етими высказываниями явно врушеи мадам.
Да, если твоеи маме 40, в чем я сомневаюсь, потому что тогда тебе должно было бы быть 26, и тогда никто из твоего круга не мог бы меня знать. Поетому угомонись делать выводы, про то кто и что хочет. Те женшины которые хотят семью, они ее имеют. Ето женская страна. Мужчине тяжелее, потому что удерживать плятсво которое тут на каждом углу со стороны женшин, выдержать может только богатыи или рогатыи. Даже мексов и негров не стесняюца.

А теперь М, внимание на екран: М назови одного человека, которыи меня знает из твоеи группы. Можеш только первое имям, что бы не светица. уверен -- не сможешь. Все твои выводы обо мне чисто по етому саиту. И ето хорошо.
Ср, Апр 10, 2013 08:11pm A. - 4051 d back

Деньги да деньги - мы в 21 веке живём, при серьезных отношениях можно заключить пренап, который обезопасит обе стороны, а без серьезных - не фиг совместные счета иметь!
Ср, Апр 10, 2013 08:16pm [Аноним] - 4051 d back

Клиент, извини за прямоту, но как ты заeбал со своими деньгами, давалками и Чудом котого ты везде вкручиваеш как шуруп в задницу... (Е)

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА Wink Он наверное уже не пишет, а просто копирует с других топиков или форумов. Клиент, вам ещё не надоело писать одно и тоже?
Ср, Апр 10, 2013 08:27pm [Аноним] - 4051 d back

"......a s xoloctumi ny nikak ne polychautsya vstrechi." (Лена)

Лена, "don't worry"! Вы не одна такая. У меня тоже складывается мнение, что онлайн можно познакомится только с женатыми, или бабниками Sad Муж моей подруги коментирует это тем, что нормальный парень/мужчина, не будет искать серьёзных отношений онлайн. Но, рассказывают ведь истории, где всё заканчивается
"happy end". Так почему же каждому из нас не стать героем этой истории Wink
Ср, Апр 10, 2013 08:34pm ЧудоФан - 4051 d back

кто-то есть не полныи? с удовольствием попью кофе, пообшаюсь. а дальше как поличицо. Посмотрим или кто откликница. мне 38. высокии
Ср, Апр 10, 2013 09:18pm [Аноним] - 4051 d back

Lenochka vsyo ne yspokoetca....)))
Ср, Апр 10, 2013 09:35pm [Аноним] - 4051 d back

chydofan midium says dlya tebya polnaya.
Ср, Апр 10, 2013 09:49pm ►Е.◄ - 4051 d back

>>если твоеи маме 40, ... тебе должно было бы быть 26 (Чудо)

Чудо, это ее мама штоли в 14 родила? тебе друх мой похоже точные науки с трудом даются. Smile
Ср, Апр 10, 2013 09:53pm ►Е.◄ - 4051 d back

>>что нормальный парень/мужчина, не будет искать серьёзных отношений онлайн. (ц)

А дальше развить мысль у мужа подруги не получается, ну типа а где тогда он будет искать серьезных отношений? Или муж подруги так дале не задумывается?
Ср, Апр 10, 2013 09:56pm ►Е.◄ - 4051 d back

>>chydofan midium says dlya tebya polnaya.

Если женщина не качок, то BMI >20 уже много, имхо.
Ср, Апр 10, 2013 11:44pm ЧудоФан - 4051 d back

Чудо, это ее мама штоли в 14 родила? тебе друх мой похоже точные науки с трудом даются (ц)
Нет брателло. Ето ты не понял. Маме думаю 40 на саите указано, а на самом деле поболе будет. Женшины всегда себе возраст понижают. Ну думаю 50ти еше нет, но 45-46 вполне. И нашеи все понимаюшеи М скорее всего не 22. Думаю от 26-28. Ето так, на вскидку. Точные науки и женшины ето оксиморон. Smile
Чт, Апр 11, 2013 07:31am ►Е.◄ - 4051 d back

>>Женшины всегда себе возраст понижают. (Чудо)

Зачем? Это же так глупо.. Зачем врать если хочешь серьезных отношений? Какие серьезные отношения если они начинаются с вранья..
Чт, Апр 11, 2013 08:14am [Аноним] - 4051 d back

Чудо, про оксЮморон вы бы Софье Ковалевской или Мари Кюри порассказали, если бы вас на порог пустили
Чт, Апр 11, 2013 08:42am rn - 4051 d back

<<Pochemy , mne jonatue myjchinu pishyt i vse normalno , obchenie vstrechi, govoryat chto ya seksyalna, a s xoloctumi ny nikak ne polychautsya vstrechi.>>
Потому что проституция запрещена, разве непонятно.
Чт, Апр 11, 2013 02:29pm Klient - 4051 d back

Wed, Apr 10 06:44pm ►Е.◄ & Wed, Apr 10 06:46pm ►Е.◄ & Wed, Apr 10 08:16pm [Аноним]

И что дальше? Можно подумать это не так и не имеет место быть. Все это правда и именно так есть. Посмотри, ты сам противоречишь себе.. "нормальных женщин мало". Ты пишешь тоже самое, но когда я пишу, типа это не так..

Нет не надоело, а тебе видно плохо что больше людей узнают то что есть на самом деле и что меньше идиотов будет клевать на таких?
Чт, Апр 11, 2013 02:33pm Klient - 4051 d back

Wed, Apr 10 06:42pm Lena

Ты знаешь что ты хочешь и что тебе надо или ты все это представляешь очень смутно? Напиши о себе и мы коллективно разберемся где, в чем или в ком проблема на самом деле и по каким причинам.
Чт, Апр 11, 2013 03:21pm Redka - 4051 d back

может Клиент и прав, Лена, ты покопайся в себе)) возможно ты подсознательно боишься или не готова к серёзным отношениям? может конечно быть вариант противоположный - слишком их желаешь и отпугиваешь етим ...в любом случае не много самоанализа не повредит, а если хочешь мы тебе в етом помозем)) да, Клиент?
Чт, Апр 11, 2013 06:54pm ЧудоФан - 4051 d back

Чудо, про оксЮморон вы бы Софье Ковалевской или Мари Кюри порассказали, если бы вас на порог пустили (ц)
Вообше-то ето было сказано с подьдевкои, и к определенному случаю, так как женшин-рокетсаентист я уважам, но увы, Вы никак не могли спокоино к етому отнестис.
Чт, Апр 11, 2013 06:57pm ЧудоФан - 4051 d back

Зачем? Это же так глупо.. Зачем врать если хочешь серьезных отношений? Какие серьезные отношения если они начинаются с вранья.. (ц)
затем что она не в один поисковик не попадет если напишет что еи 46. Ты думаешь хоть один ее одногодец в своем поисковике пишет *ишу от 38 до 46*? Дулички. Я на саите знакомств столько 38 летних видел в етом году... хотя им 38 исполнилось когда Битлы еше вместе были и Пугачева с Арликино на Евровиденье выступала Smile.
Чт, Апр 11, 2013 08:47pm Lena - 4050 d back

esli xotite znat mne45 let i ya odinokaya, znaete pochemy odna, potomy chto ya sebe ceny znau,esli zdes est odinokie myjchinu to ya im ne podoydy .
Чт, Апр 11, 2013 09:44pm [Аноним] - 4050 d back

ya sebe ceny znau,
I kakova vasha cena Lena? ))) Esli ne slojno ostavte email...
Чт, Апр 11, 2013 09:51pm [Аноним] - 4050 d back

А кому нужен мужчина, который домой деньги не приносит! Во бред полный! Если он хорошо зарабатывает? То это прекрасно! И не все на эти бумажки клуют! А если мужчина сам позволяет женщине своей сидеть дома и не работать, то такой и вякать не должен!!! Сам позволил , сам и живи с этим!!! А то прынцы одни тут.... На работу на ходи, дома сиди... А потом ноют, что ей бабло надо! Так ты сам себе такую выбрал! Нормальная девушка будет работать!
Пт, Апр 12, 2013 10:09am Redka - 4050 d back

Лена, что ж вы нам голову тогда морочите, почему да почему... если знаете себе цену так не будьте застенчивы, называите ее сразу, тогда вопросы отпадут, а если мужчина понравился, сделайте ему скидку))
Пт, Апр 12, 2013 10:19am ►E.◄ - 4050 d back

>>znaete pochemy odna, potomy chto ya sebe ceny znau (Lena)

Ага, главное уговаривать себя в этом трижды в день, што мол нет достойных а я такая-растакая что просто все вакруг ну никакие и нидастойные. И продолжать самой вбивать гвоздики с видом каралевы Елизаветы II. Smile Гуд лак.
Пт, Апр 12, 2013 04:22pm Klient - 4050 d back

Thu, Apr 11 03:21pm Redka

Редька, почему ты "Редька", а не Редиска? Ты вообще девушка похоже. Да все так.. устроим групповые сеансы терапии.


Fri, Apr 12 10:09am Redka

Наверно у этой Лены цена $45 лимонов, ну так честнее будет: 1 лимон на каждый годик раздолбайства, баклушабития и всего такого.

Напоминает одну Тургеневскую барышню и Соньку золотую ручку в одной морде лица и тоже Лена звать. В Шамбурге где то живет такая брюнетка длинноволосая липовая финансистка-компютерщица ничего не понимает и не знает ни в одном ни в другом деле. Eще немного и глядишь и той Лене с Шамбурга пойдет 5-й десяток. Тоже вся такая разтакая фифуля королева Токарного Станка. Думаю что Чудо знает или знал ее.
Пт, Апр 12, 2013 04:33pm Redka - 4050 d back

Редька, почему ты ъРедькаъ, а не Редиска? Ты вообще девушка похоже.

ну была бы мужик, назвалась бы хре...))
Пт, Апр 12, 2013 05:03pm Klient - 4050 d back

Нет, вообще почему Редька? Любишь горькое и соленое или сама не сладкая?
То есть Редиска тебе не очень нравится и ты девушка.

Ну даавай, если ты уже участвуешь в этом форуме о помощи 45-й Лене разобраться в себе. Теперь напиши нам о себе и мы поможем тебеSmile
Пт, Апр 12, 2013 10:45pm Red'ka - 4049 d back

клиент, давай я лучше тебе помогу...хотя нет, не смогу, у тебя мания на гламурных девушек, я тебе не подойду)))
а Лене помощь не нужна, если она определилась с ценои, то ей можно только позавидовать...
btw редька полезный продукт
Пн, Апр 15, 2013 03:31pm Klient - 4047 d back

Fri, Apr 12 10:45pm Red'ka


Редька, у меня нету мании на гламурных барышень. Есть элементарное отвращение и неприязнь по ранее описанным причинам, и таких как я не мало. Ну если например у тебя талия в 3 обхвата, и тебе свойственны такие качества как например наглость, хитрость (не путать с умом), рассчетливость, корысть и личная выгода за чужой счет, етц..
и если твои интересы ограничевуются шоппингом, пляжами, гулянками, спорт клубом и бизнесменами и ты постоянно покупаешь одежду, что бы затем новую сдать в армию спасения (важен сам процесс покупки и через 3 месяца это уже не модно) то тогда ты например не подойдешь не только мне.


С другой стороны, если ты обаятельна, харизматична, умна и с разносторонними интересами и у тебя выше перечисленные качества на минуме или вообще нет, и деньги у тебя не на первом месте то тогда ты например подойдешь не только мне. А если у тебя 2-й размер, то тогда еще подойдешь ЧудоSmile
Пн, Апр 15, 2013 03:32pm Klient - 4047 d back

Fri, Apr 12 10:45pm Red'ka

Редька, интересно в чем можно позавидовать Лене -- 45-й женщине без семьи и детей, как все поняли, и которая знает себе цену? Ты считаешь это нормально не иметь семьи для 45-й женщины? Что у нее есть такого чего нет у других женщин? Гениальный ум и она лучший нейрохирург Чикаго? Или 2 руки и 3 ноги и несколько реквизитов? Или там в причинном месте у нее бантик или пирсинг, типа "пилотка с бантиком"? Это какой то психическое отклонение не иметь семьи в 45 лет для женщины и в таком возрасте многие женщины в Союзе уже имели внуков, так как рано выходили замуж. Именно из таких как она нашь Чудо и сотни тысяч других не женаты. Она знает себе цену и наверно это парочку лимонов для начала. Что пикантного, сверхестесвенного, невероятного имеет эта Лена 45 лет, что до сих пор не замужем и до сих пор знает себе цену, но покупатель нынче измельчал по ее меркам...
Пн, Апр 15, 2013 03:40pm Дед Пихто - 4047 d back

Rolling\ Eyes наша песня хороша начинай сначала...........щас пойдут гурьбой всякие......... знакомые нам персонажи Very\ Happy
Пн, Апр 15, 2013 03:41pm Дед Пихто - 4047 d back

коленастые *рыбко-полевые* Very\ Happy
Пн, Апр 15, 2013 04:03pm [Аноним] - 4047 d back

ona imeet suna emy 24 goda, i vnyka yje imeet, pochemy vu na nee naexali
Пн, Апр 15, 2013 04:08pm Klient - 4047 d back

Mon, Apr 15 04:03pm [Аноним]

Так сказал безликий "аноним", но Лена 45 лет сказала совсем иначе!, типа знает себе цену и очень одинока... какой наф сын и внук..
Пн, Апр 15, 2013 04:11pm Redka - 4047 d back

С другой стороны, если ты обаятельна, харизматична, умна и с разносторонними интересами и у тебя выше перечисленные качества на минуме или вообще нет, и деньги у тебя не на первом месте то тогда ты например подойдешь не только мне. А если у тебя 2-й размер, то тогда еще подойдешь Чудо (ц)

и все ето правда, и не так прекрасна моя жизнь, как может тебе показаться...бескорыстность - да, и ездят на мне кто попало , не расчетливость и деньги не на первом месте - так и не хотят они у меня задерживаться и оседать на счетах, умна и с разносторонними интересами - ах, где бы наити подходящую тусовку...))) и скучно и грустно и не кому руку подать....)) и подхожу многим, а зачем подходить многим... одному достаточно, только бы и мне подошел...
Пн, Апр 15, 2013 04:15pm Redka - 4047 d back

а позавидовать Лене можно, потому, что если знаешь точно хотя бы один из заданных параметров, в данном случае, цену, ето резко сужает круг поиска))
Пн, Апр 15, 2013 04:15pm Klient - 4047 d back

Mon, Apr 15 04:11pm Redka

ну лукавишь ты тут малость, или у тебя в доме много зеркал и никого кроме самой себя не надо тебе.. Smile
Пн, Апр 15, 2013 04:18pm Klient - 4047 d back

Mon, Apr 15 04:15pm Redka -
LOLSmile

что именно видно очень отчетливо у Лены 45 лет, осталось еще очень много лет до почетной пенсииSmile
Да, знаешь я ввел бы налог за бездетность для всех женшин и мужчин за 32-35 лет, так как виновником в данной диллеме такие как Лена.. и еще налог на тунеядство, вот так.
Чт, Апр 18, 2013 05:10pm [Аноним] - 4044 d back

Лена, в сутках 24 часа. Ви можете быть Мартой Стюарт, Клавдией Шиффер или бугалтером с 5-ой автобазы, но у вас те же самые 24 часа. Если вы тратите время на общение с женатыми, вы не оставляете етого времени на общение с холостыми. Конечно, найти женатую мразь легче, чем нормального холостого. Предвкушая вопросы, мразь потому что так называются люди, изменяющие своим супругам. Кроме того, вы тащите грязь в свою жизнь, а. Где грязно, там нормального быть не может. Женат - в игнор, забыла И не тратишь время.

Хороший пост! Да она сама тоже мразь,раз с женатыми путается.Ах как жалко,что нет в моем окружении таких баб,а то так сладко смотреть как все их контакты с женатыми им же возвращаются когда они пытаются построить уже свою семью.находится обязательно такая же мразь и портит им жизнь)))))Бог,карма или закон бумеранга-как хотите,но возвращается)
Чт, Апр 18, 2013 07:50pm [Аноним] - 4043 d back

Vu menya izvinite, ona poryadochnaya jenchina, s jonatumi ne spit, kak nekotorue, prosto xochet nayti myjchiny
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru