MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Непростая ситуация
Пн, Май 23, 2005 12:45pm Макс - 6934 d back

Ситуация такая. Я живу здесь в Чикаго, она живет в России. Мы знакомы уже достаточно много времени, но ни разу не встречались в реале. Я люблю ее, она говорит мне что любит тоже. И если честно, я давно не встречал такой умной, хорошей и оригинальной девченки. Мы говорим на многие темы, очень хорошо общаемся, мне очень импонирует ее взгляд на мир, я чувствую мы идеально подошли бы друг для друга...

Но, как всегда не все так просто. Я тут застряну еще как минимум на пару лет, прежде чем смогу получить статус и смогу покинуть страну. Она там успешно строит карьеру, у нее очень много событий произошло в последние пол года. Собиралась приехать, хотя бы на месяц, но все откладывается.

Все бы ничего, можно было бы подождать, но ждать 2 года... Или кому то все бросать и ехать, начинать все сначала. Плюс физиология. Плюс она все таки женщина и не смотря на свою решительность и бойцовские качества, ей нужна мужская поддержка. Сейчас и там. Я же здесь ничем помочь не могу, за исключением денег. На что она отказывается, гордая.

И вот в довершении узнаю, у нее завелся бойфренд. Что как говорит ничуть не меняет отношения между нами, просто ей очень тяжело и она не смогла устоять и не принять помощь. Все равно говорит что любит.

Вот такая вот история. А я как в ступоре теперь. Не знаю что и делать. Вернее знаю, но хотелось бы послушать мнение других людей. Мне нужен совет, взгляд со стороны. И главное... Я современный и незакомплексованный человек и понимаю, что жизнь может проявляться в таких причудливых вариациях. Я действительно не хочу ее терять. В какой то мере я готов на непопулярные поступки, на какие то уступки со своей стороны. Но, мне нужен какой то алгоритм действий, который приведет к нужному результату, к тому чтобы мы были вместе.
Пн, Май 23, 2005 01:02pm Макс - 6934 d back

К чему это я все рассказал... К тому что у меня уже есть кое какие идеи на этот счет. И я не собираюсь смотреть на все стороны. Я мужчина. Но... как и всем мужикам, порой сложно понять что думает женщина. У нас, идеальное решение - самое простое, но с женщинами это не так. Чувствую, если выложу все козыри сразу, проиграю. Тут нужно быть умнее, хитрее, прозорливее. Просчитать все ходы на несколько шагов вперед, разыграть гамбит, но выиграть в конце концов!!!

Особенно нужен женский дружеский взгляд на ситуацию. Что, как и когда сказать... что сделать... как повлиять на развитие событий в свою пользу. И ошибаться уже нельзя. Интуитивно я знаю, но не уверен, что случайно не оступлюсь.
Пн, Май 23, 2005 01:05pm Дихлофос - 6934 d back

Гиблое дело, Макс. Ищи девчонку здесь
Пн, Май 23, 2005 01:06pm Ulibka - 6934 d back

Vi hotite zhenskogo mneniya-u nee est' b/f, o kakoy lyubvi k Vam ona govorit? Smile smeh, da i tolko
Пн, Май 23, 2005 01:08pm Ulibka - 6934 d back

Na ney zhe svet klinom ne soshelsya, zdes' tozhe est' horoshie devushki, terpenie i vremya Smile
Пн, Май 23, 2005 01:11pm Дихлофос - 6934 d back

50 штатов в твоем распоряжении, Макс: ) Все же ближе, чем Россия...: )
Пн, Май 23, 2005 01:15pm Макс - 6934 d back

Улыбка, жизнь причудлива... Бывают любовные треугольники, бывают вынужденные сожительства, бывает расчет, бывают идеальные пары... Оглянись вокруг... сколько девченок было у твоего парня до встречи с тобой?
Сколько историй когда люди меняют пары, причем даже хорошо зная друг друга.

Дихлофос, я понимаю... И может быть когда нибудь дело этим и закончиться, но я не хочу так просто сдаваться. Уйти проще всего. И к тому же я действительно люблю ее, мне нужна именно она и смотреть кого то еще сейчас у меня нет желания.
Пн, Май 23, 2005 01:21pm Ulibka - 6934 d back

Vi vlyubilis', po etomu o drugih seychas govorit' bezpolezno, no vi ne smotrite na veschi zdravo Smile no eto do togo, kak Vam vstretitsa drugaya. Vi lyubite, lyubite!!! No odnomu lyubit'-eto vse ravno, chto lyubvi net, ona vsegda tolko vzaimna, Vas net ryadom s neyu, odin Bog ey svidetel', a u nee uzhe drugoy chelovek ryadom , ona s nim delit svoi chuvstva, zhenschini ( v osnovnom vse)-hitrie, ne znaya ee, tyazhelo skazat' chto libo, no Vi hoteli mnenie Smile U moego pervogo muzha do menya nikogo ne bilo, ya tochno znayu Smile Treugolnikov v lyubvi net i bit' ne mozhet, ona na troe ne delitsa Smile eto svyatoe chuvstvo mezhdu DVUMYA lyud'mi Smile
Пн, Май 23, 2005 01:27pm Дед Пихто - 6934 d back

Я бы всётаки для начала сездил бы посмотрел что она за птица такая. Виртуально они все хорошие до немогу а в реале совсем другое дело. Я вот тоже с одной переписывался года два назад и она даже сюда приезжала по студ. обмену. Но как то не получилось ничего хотя и чуства были (как мне кажется). Причем не получилось по её инициативе. Не хотела связивать себя обязательствами на которих я настаивал. В итоге пропала на год. Потом я её нашел в NY всё у нё было плохо. Хотел даже ехат туда её выручать. Но вдруг её телефон перестал отвечать. Так и пропала где-то. А жаль хорошая была девченка и красивая.
Так что попытайся сначала найти способ увидется а потом разбирайся по ситуации.
Решай проблемы по мере их поступления. Wink
Пн, Май 23, 2005 01:29pm JustMe - 6934 d back

UlIBKA,tebe bi s tvoimi komsomolskimi lozungami na demonstracii vistupat! psixolog i tebya nikudishniy! MAKS,ne slushay nikogo....osobenno zdes v chate. U kajdogo svoy zhiznenniy opit ,tebe tut takogo nagovoryat! Bivaet v zhizni vse-i treugolniki i kvadrati .......Ne vse tak prosto kak tebe eto pitaetsya vnushit ULIBKA. Ya uverena chto ti smojesh sam vo vsem razobratsya! Ti umniy paren-ya eto chustvuyu i lyubish ee,uverena chto i ona tebya.NO ponyat tebya zdes nikto en smojet! Oni cherez TAKOE ne proxodili! Budut tebe govorit o svyatosti lyubvi,o dvux lyudyax...i prochey erunde....Sdelay mne odoljenie,ne sprashivay ni u kogo sovetov! Delay tak kak tebe podskazivaet serdce! YA tebe iskrenne jelayu udachi! I chto bi u vas vse poluchilos!
Пн, Май 23, 2005 01:29pm JustMe - 6934 d back

UlIBKA,tebe bi s tvoimi komsomolskimi lozungami na demonstracii vistupat! psixolog i tebya nikudishniy! MAKS,ne slushay nikogo....osobenno zdes v chate. U kajdogo svoy zhiznenniy opit ,tebe tut takogo nagovoryat! Bivaet v zhizni vse-i treugolniki i kvadrati .......Ne vse tak prosto kak tebe eto pitaetsya vnushit ULIBKA. Ya uverena chto ti smojesh sam vo vsem razobratsya! Ti umniy paren-ya eto chustvuyu i lyubish ee,uverena chto i ona tebya.NO ponyat tebya zdes nikto en smojet! Oni cherez TAKOE ne proxodili! Budut tebe govorit o svyatosti lyubvi,o dvux lyudyax...i prochey erunde....Sdelay mne odoljenie,ne sprashivay ni u kogo sovetov! Delay tak kak tebe podskazivaet serdce! YA tebe iskrenne jelayu udachi! I chto bi u vas vse poluchilos!
Пн, Май 23, 2005 01:33pm Макс - 6934 d back

Ок, ребят, мы не о том говорим. Не надо меня сейчас уговаривать, что жизнь дерьмо и ничего не светит. О других девченках в 50 штатах мы еще поговорим, если потерплю фиаско. Тут речь о long distance relationship. Еще раз повторюсь, я не хочу ее терять!!! Улыбка, представь себя в ситуации ты любишь человека, но есть обьективные причины не дающие эту любовь реализовать. В данном случае километры, ведь будь я дома этой ситуации не могло бы быть в принципе.

Выбор в принципе не большой, или нам ехать кто то к кому то или выжидать 2 года. Вопрос в том как прожить эти 2 года и не потерять чувств, не потерять свежести и отношений. И как поступить в свете сложившихся событий? Я не хочу так просто отступаться и она того стоит.
Пн, Май 23, 2005 01:35pm JustMe - 6934 d back

Maks,da ne poymet ona tebya.......Gvoroyu zhe-NIKTO ne poymet esli u nix samix ne bilo long distance relationship........Boris za nee raz ne xochesh teryat i pri uslovii konechno chto ona ne protiv chto bi za nee borolis!
Пн, Май 23, 2005 01:39pm Макс - 6934 d back

Дед, согласен. Именно к этому и шло, она приедет, мы посмотрим друг на друга и потом уже совместно будем решать, как жить дальше. Верю что все возможно, было бы желание. Но приехать не может - новая серьезная должность, незаконченная учеба MBA, плюс еще пара проблем. В решении этих проблем там появился безотказный кто то, с которым у нее появились отношения. Причем на мой вопрос, она сама сказала о них, могла бы промолчать, я бы все равно не проверил.
Пн, Май 23, 2005 01:45pm Ulibka - 6934 d back

Just me, tut ti ne ugadal, ya v Komsomol nikogda ne vstupala, chelovek sprashival mneniya drugih,(tem bolee vnushat' ya nikomu nichego ne sobiralas', a kak ti eto ponyal-tvoi problemi) ya ego viskazala i chto daet tebe pravo dumat', chto menya on slushat' ne budet, a tebya budet? Very\ Happy

Maks, bili i u menya otnosheniya na long distance, vse bilo, ili tebe tuda nado ili ey syuda, po drugomu ne poluchitsa.
Пн, Май 23, 2005 01:51pm Дед Пихто - 6934 d back

А ты туда никак? Если нет то...........не знаю, попытайся уговорит её. Хотя если откровенно шансы на успех у тебя 1 к 100. Иногда обстоятельства сильнее нас, ето жизнь и ничего с етим не поделаеш. Если уж совсем не вмоготу то сделай справку о тяжелой болезни родственников и поедь но предупреждаю если нет зелёной карты то твои шансы вернутся где-то 50 на 50. Положы на одну чашу весов своё чуство на другую здравый смысл. Что перевесит так и поступай.
Пн, Май 23, 2005 01:54pm Макс - 6934 d back

Ок, решаю по мере поступления. На сегодня известие - у меня конкурент. Он там, а я здесь.

Вопрос, что делать? Моя естественная реакция - болевой шок. Но вроде начал приходить в себя. Дальше, как отреагировать...
Замолчать? На время или надолго?
Завести кого нибудь здесь, пусть даже виртуально, пусть ревнует и страдает? В конце концов заслужила и непонятки "не потеряла ли она меня" пойдут на пользу.
Окружить вниманием, засыпать письмами и подарками? (честно не думаю)
Не менять формат общения? (тоже не думаю)
...
В общем вариантов много. Мне нужна стратегия. Мои коменты учитываются, но не бесспрорно, я говорил что готов на что то прогнуться, чем то поступиться или подыграть... Отдать фигуру, но выиграть партию...
Пн, Май 23, 2005 01:59pm Макс - 6934 d back

Дед, пока выехать не могу. Жду документов, как только будет возможность - первым же самолетом. И уже есть прецендент, товарищь улетел и не вернулся.

Думаю что она прилетит, может к зиме. Вышлю деньги, сделаю приглашение, выкуплю билет, все подготовлю... шансы есть. Но будет это только зимой в лучшем случае.
Пн, Май 23, 2005 02:13pm Vitafelina - 6934 d back

Макс, а она ну совсем-совсем никак не может хотя бы на месяц, хотя бы на две недели сюда приехать? Лонг-дистанс отношения возможны вполне, и даже долгое время, но, как сказал Пихто - реальность нужно доказывать, а не доверять ее виртуальности. Вам нужно увидеться, хоть на три дня.
И что меня еще смущает... слова "Плюс она все таки женщина и не смотря на свою решительность и бойцовские качества, ей нужна мужская поддержка. Сейчас и там." Если человек тебя любит, то она найдет не только другую поддержку, нежели чем бойфренда, но и силу в себе. У нее что, просто друзей там нету?
Cложно судить не зная о ее проблемах. Но почему-то сильно сомневаюсь, что есть ТАКИЕ проблемы, которые может решить ТОЛьКО любовник. Потому как завела она именно его.
Исключительных случаев в жизни достаточно.
Не сдавайся, если сердце тебе подсказывает не сдаваться. Ищи выход увидеться. Если же его нет - не иди так откровенно против ветра. Останься рядом в виртуальности, но не думай все время о том, что она - твой единственный шанс в жизни. Будь рядом, когда ей надо, в любую минуту - опорой, подмогой - на расстоянии. Но все равно не исчезай из поля зрения. Выжидай спокойно в засаде, как лев. Особенно, когда тот, другой, будет ее не понимать.
Ведь что такое часто любовь - изучить человека, просочиться в его жизнь, в его душу, в его мысли, в его сердце - ненавязчиво, без шума, незаметно, так, чтобы в один прекрасный день, когда ты вдруг замолчишь или исчезнешь, она почувствует себя неуютно, и поймет, что что-то не так, что ты - часть ее, и она без тебя не может.
Жизнь не предсказуема : )
Пн, Май 23, 2005 02:14pm Мойдодыр - 6934 d back

Mad Max???....
Пн, Май 23, 2005 02:16pm Дед Пихто - 6934 d back

Во первых зима наступит ранше чем ты думаеш. Во вторых если соперника невозможно убрат; с дороги по причинам его удаленности то надо:
1. Пойти на предлогаемый вариант и не прекрашать обшения. Время ето едиственное чем ты распологаеш. И запомни ты для неё виртуальный то есть лишенный недостатков образ, а он реальный обличенный в плоть и кровь человек со своими каждодневными пеоблемами. На етом надо сыграть и поддерживать образ.
2. Паралельно ускорить получение документов. Сейчас ето намного быстрее (Звони им каждий день и справляйся о стаусе своего дела).
3. Если она живет в том же городе что и ты ранше и у тебя там остались друзя попроси их понаблюдать за ней и сложит мнение о ней.
Пока всё. Можно идти и испольнять. Smile
Пн, Май 23, 2005 02:18pm Макс - 6934 d back

Витафелина, правильно ли я понял, что мне нужно исчезнуть на время?
Пн, Май 23, 2005 02:20pm Дед Пихто - 6934 d back

Вита, у нас с тобой оказывается одинаково работает голова. Smile Интерсно правда.
Пн, Май 23, 2005 02:24pm Макс - 6934 d back

Дед, друзья уже на стреме Wink

Общаться я не перестану, вопрос в каком формате? Я могу остаться ее хорошим другом, но конечно же мне нужно большее... Теоритически я даже могу ее понять, но ни за что не дам ей этого знать, чтобы не думала, что я могу с этим смириться.
Пн, Май 23, 2005 02:25pm Vitafelina - 6934 d back

Дед, ага Smile

Макс, нет как раз - не исчезай Smile Продолжай быть с ней все время, будь все время готов выслушать ее, поддержать, быть с ней на одной волне. Тем более, если к зиме она приедет. Стань неотъемлемой и, главное, по-своему необходимой частью ее души и жизни Smile
Пн, Май 23, 2005 02:33pm Дед Пихто - 6934 d back

Правильно. И поболше любовной байды в письмах как бы патетичиски и сладко ето не звучало. Сдесь лучше перелить чем не долить. Хорошо бы чтоб друзья вошли с ней в контакт (посылочку там передать , открыточку) Кстати нащет подарков-будь скромен но оригинален например нарисованная открытка с твоим собственным текстом будет то что нужно.
Продолжай писать и говори о своих успехах (любых, но не ври уж совсем на прополую а то у неё может оказатся хорошая память и потом будет конфуз).
Пн, Май 23, 2005 02:41pm rizhiy не принимает email - 6934 d back

pishi na milo... nam est o chem pogovorit esli xochesh...
Пн, Май 23, 2005 02:49pm Макс - 6934 d back

А если затихнуть на 3-4 дня? До этого мы общались ежедневно, в ICQ, в форумах, в чатах, звонил... Что если сделать паузу, все таки не обычная ситуация и так легко не может быть принята. К тому же надо чтобы она тоже задумалась...

Насчет "любовной байды" - сложно сказать, интуитивно чувствую что должен соблюдать мужское достоинство, писать сейчас о любви это, ИМХО, размазанные сопли малолетки.

Как насчет - Я уязвлен, но не сломлен - такой образ нужно соблюдать. И если что смогу пережить... Как девушка отреагировала бы на такое?
Пн, Май 23, 2005 02:51pm Макс - 6934 d back

Но я прислушиваюсь к любому совету... Если я не прав, пожалуйста, поправьте.
Пн, Май 23, 2005 02:53pm Dervish - 6934 d back

Max, vse ochen prosto, sidish zdeteryaesh ee, edesh tuda-est chance, no esli ti hochesh zivat sopli....
Пн, Май 23, 2005 02:57pm Макс - 6934 d back

Дервиш, легко выбирать между хорошим и плохим. Гораздо сложнее между плохим и еще хуже. Смог бы я вылететь, сейчас я бы не писал тут, а сидел в самолете.
Пн, Май 23, 2005 02:58pm Vitafelina - 6934 d back

Макс... смотря какая. Ты же сам понимаешь это. Мы ж даже возраста ее не знаем : ) Не говоря о чертах характера.
А ты сейчас байду и не развози.
На самом деле, я бы вообще пока погодила с признаниями в любви. Одно дело привыкнуть к человеку так, что без него странно, а другое - привыкнуть к тому, что он тебя любит. Одно дело, когда у тебя в голове прочно укрепляется мысль, что он-то тебя всегда любить будет - и успокаиваешься, имея запасной вариант, а другое - когда ты и правда без него не можешь... а не без его любви.
Пн, Май 23, 2005 02:59pm Basten4 - 6934 d back

Ужасть!!! Как хорошо что я ето уже прошел Smile
Но следом наступают другие проблемы. Вот например сеичас моя кошка думает что я кот.
Пн, Май 23, 2005 03:00pm Dervish - 6934 d back

Da ti mozhesh, prosto ssish, i pudrish golovy devchenkam etogo chata
Пн, Май 23, 2005 03:03pm Дед Пихто - 6934 d back

Если чуствуеш что надо так, то так и делай. Тебе во всех случаях виднее. Главное не переставай обшатся. Престанеш о себе напоминать тебя сдадут в архив за ненадобностию, а будеш рядом то есть шансы на успех.
Пн, Май 23, 2005 03:03pm Vitafelina - 6934 d back

Бастен... это еще ничего... но вот когда она на меняяя думает, что я кот..!!!
Пн, Май 23, 2005 03:09pm Макс - 6934 d back

Дервиш, не суди по себе. В этой ситуации я искреннен.

Витафелина, ей 27 лет. Характер... совпадает то как пишут в гороскопах по деву, но непоседливая. Занимается туризмом, милая, разносторонне развитая и необыкновенно творческая.
Пн, Май 23, 2005 03:17pm Basten4 - 6934 d back

Vitafelina, a ja chto, na kota pohozh, a? Sad
Пн, Май 23, 2005 03:19pm Vitafelina - 6934 d back

Угу. Выберет то, что будет ей наиболее удобно, практично. В чем будет наиболее уверена. Большая душевная чуткость и творческий склад ума (не математический), не мешают ей в то же время быть чрезвычайно расчетливой. Но обычно эта расчетливость сидит глубоко, не обнажена, скрыта - не специально, а просто по сути Девы, и мало кто о ней знает. Она делает все так, что ход вещей для других кажется естественным.

(это просто мои личные наблюдения Smile Не обязательный набор, не ключ ко всем, не аксиома характеров)
Пн, Май 23, 2005 03:20pm Vitafelina - 6934 d back

Бастен, но ты хотя бы мужского пола!! ))
Пн, Май 23, 2005 03:20pm Дед Пихто - 6934 d back

Во! Раз творческая значит увлекаюшеяся. Если увлкаюшеяся значит твои шансы растут потому как на девушку можно будет произвести сильное впечатление каким нибудь неожиданным поступком или предложением. С другой стороны ето плохо и означает что вeтер у неё в голове превалирует над мозгом. Хотя если взять во внимание возраст то тогда всё встаёт на свои места. И неожиданный дружок и предложение на дальнейшее обшение с тобой и твои выводы о ней. Из чего следует что советы только испортят дело. Поступай как придумал и все получится. Wink
Пн, Май 23, 2005 03:24pm H - 6934 d back

Makcim zabyd ee tyt toge mnogo xoposhix devchenok. i tembolee y nee yge poyavilcya dpygok
Пн, Май 23, 2005 03:24pm Basten4 - 6934 d back

Витафелина; Кто, я?!?!?! Да я... я... Sad 15
Пн, Май 23, 2005 03:35pm Дед Пихто - 6934 d back

А 15 ето каой-то код для внутрисемейного пользования? Интерсно что он означает?
Пн, Май 23, 2005 03:47pm Basten4 - 6934 d back

ето код от сеифа где деньги лежат Wink
Пн, Май 23, 2005 03:54pm Дед Пихто - 6934 d back

У вас есть деньги? И что вы с нимы делаете?
Пн, Май 23, 2005 03:57pm бубенчиков - 6934 d back

не знаю чего вы тут говорили.
Макс скажу тебе как потенциальному другу, посторайся отвлечся, и не думай о ней больше, будет трудно ("но никто не сказал что жить легко"Wink
Пн, Май 23, 2005 03:58pm Мойдодыр - 6934 d back

[Ситуация такая. Я живу здесь в Чикаго, она живет в России. Мы знакомы уже достаточно много времени, но ни разу не встречались в реале. Я люблю ее, она говорит мне что любит тоже. И если честно, я давно не встречал такой умной, хорошей и оригинальной девченки. Мы говорим на многие темы, очень хорошо общаемся, мне очень импонирует ее взгляд на мир, я чувствую мы идеально подошли бы друг для друга...] -Mon, May 23 12:45pm Макс



Макс, приятель, перечитай ещё разок то, что ты написал и подумай. Для того, собственно, человеку голова и дана, а тем более мужику... Ситуация твоя НИКАКАЯ и через некоторое время ты поймёшь, что я прав. Не сейчас, позже. Тогда, когда жар сойдёт (а он обязательно пройдёт со временем) и чувства поувянут... А чувства это бабская територия по природе и мужику, ежли чувства бегут у него впереди разума, там делать нечего - он заранее в пройгрыше.
Тебе здесь правильно советуют некоторые - не гонись ты за фантомами, а лучше оглядись повнимательнее, здесь достаточно клёвых девчёнок, главное глаза разуть... Wink
Пн, Май 23, 2005 04:09pm Дихлофос - 6934 d back

Макс, я через твои проблемы тоже в свое время проходил: ) Но хватило ума не делать глупостей и не тратить зря время.
Пн, Май 23, 2005 04:19pm [Аноним] - 6934 d back

Dih, yma govorish hvatilo? A seychas ne zhaleesh?
Пн, Май 23, 2005 04:19pm бубенчиков - 6934 d back

Макс, наблюдая такую мужскую солидарность вокруг тебя, послал бы ты все свои дурные мысли разом на х... На интернете ведь не только виртуальной любовью можно заниматься.
Пн, Май 23, 2005 04:43pm Poruchik Rzhevskij - 6934 d back

Фотку - в студию! А там и решим.
Пн, Май 23, 2005 04:55pm Vitafelina - 6934 d back

"Ситуация такая. Я живу здесь в Чикаго, она живет в России. Мы знакомы уже достаточно много времени, но ни разу не встречались в реале. Я люблю ее, она говорит мне что любит тоже. И если честно, я давно не встречал такой умной, хорошей и оригинальной девченки. Мы говорим на многие темы, очень хорошо общаемся, мне очень импонирует ее взгляд на мир, я чувствую мы идеально подошли бы друг для друга...] -Mon, May 23 12:45pm Макс

Макс, приятель, перечитай ещё разок то, что ты написал и подумай. Для того, собственно, человеку голова и дана, а тем более мужику... Ситуация твоя НИКАКАЯ и через некоторое время ты поймёшь, что я прав. "(c) Mon, May 23 03:58pm Мойдодыр
"Макс, я через твои проблемы тоже в свое время проходил: ) Но хватило ума не делать глупостей и не тратить зря время."(c)Mon, May 23 04:09pm Дихлофос

Прежде чем встретится в реале мы общались два года виртуально. У него тут - ваша масса классных девчонок, у меня там - масса классных парней. После 3х встреч в реале прошел еще год, прежде чем я приехала сюда. Сейчас ни он ни я на секунду не жалеем, что мы вместе, и если бы вернуть то время, все равно выбрала бы его, несмотря на все трудности и кажущися невозможности (как, например, отказ в визе, который имел место быть).
2Додыр&Дих - жизнь полна таких приключений, неожиданностей и исключений, что страховка и "как правило" тут просто отдыхают.
Пн, Май 23, 2005 04:57pm Vitafelina - 6934 d back

Дед, мы их маленькими частями достаем и стены обклеиваем по выходным )) Хобби такое Razz
Пн, Май 23, 2005 05:13pm Мойдодыр - 6934 d back

Вита, так вы же у нас счастливое исключение, забыла что-ли!.. Smile
А парня разведут, непременно разведут на чём нибудь... Впрочем, каждый выбирает по себе.
Пн, Май 23, 2005 05:18pm бубенчиков - 6934 d back

да, Вита, чего ты парня с толку сбиваешь, дело тут ясное, понятие есть такое stop loss, которому нужно следовать неукоснительно встал на невыигрышную позицию, уйди при первой возможности, пока не потерял в 10 раз больше
Пн, Май 23, 2005 05:18pm Vitafelina - 6934 d back

Smile Ну так пусть она приедет и, как поется в песне, "Ты все поймешь, ты все увидишь сам".
Никто ж не предлагает ему золотые горы к ее ногам валить.
Просто, мне кажется, нужно допускать все - верить в исключительность и быть готовым к разрушению мечты. Не ждать плохого, именно, а допускать и акцептировать такую возможность. Не пессимистично думать, что "я-то уж не исключение" - а "почему нет?"
А там уж... какая "Марина" попадется ))

Одним словом - Удачи, Макс! Smile
Пн, Май 23, 2005 05:25pm Vitafelina - 6934 d back

Да нет невыигрышных или выигрышных позиций.. Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. Может, твой соперник на следующем ходу сам бы сдался, а ты раз - и - ай, не хочу шампанского - не буду рисковать. А может выиграл, по-твоему мненинию сейчас - а через год начинаешь локти себе кусать. Или проиграл - а через время понимаешь, что на самом деле только приобрел.
Пн, Май 23, 2005 05:40pm бубенчиков - 6934 d back

секундочку Вита, с таким подходом можно в пух и прах проиграться.
как определяется невыигрышная позиция, в первую очередь нарушением поломкой основной тенденции, то есть были отношения они складывались то хорошо то плохо но находились в определённом коридоре. Теперь же явная вышла поломка, то есть появились новые действующие силы которые нарушили тенденцию, то же видно по письму Макса.
будет жалеть он не будет это неважно, нельзя связывать себя нужно выйти и внимательно сосредоточится на поиске новой оппортьюнити
Пн, Май 23, 2005 05:49pm Vitafelina - 6934 d back

Так я про то и говорю, что можно проиграться, а можно выиграть. Это же сродни тому, что у тебя деловая встреча в другом городе, ты опаздываешь на самолет, у тебя срывается сделка в миллион долларов - но самолет терпит крушение. Нигде нет никаких гарантий.
Не знаю, когда я чего-то хочу, когда я в чем-то сомневаюсь, я предпочитаю сделать и получить хоть какой-то ответ или результат, чем не сделать, и потом мучаться от незнания и оставшихся в прошлом вариантов - а если бы, а если бы. Просто я в любом случае не считаю результат проигрышем. Я всегда считаю его выигрышем, который даст о себе знать если не сейчас - то потом.
Пн, Май 23, 2005 06:06pm бубенчиков - 6934 d back

дак какой там ответ и результат, пока будешь с ответами и результатами разбираться всё мимо пройдёт
Пн, Май 23, 2005 06:07pm Дихлофос - 6934 d back

Ни в коем случае не жалею!
Пн, Май 23, 2005 06:13pm Макс - 6934 d back

Вита, я тоже так считаю. Я сделаю что могу, получится я выигрыше, нет я хоть не буду мучаться над упущенной возможностью изза собственного бессилия и неверия. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать... И под лежачий камень вода не течет. И ты права, проигрыша тут нет, как говорят - если жена уходит к другому, еще неизвестно кому повезло.

Жили бы мы в одной стране все было бы подругому. Ситуация сложная тем что я не могу быть там рядом и решить все на месте. Чертовы иммиграционные правила, сколько судеб они уже поломали...

То что я не буду так просто не отступлюсь это понятно, я еще поборюсь за эту девушку. Она того, черт возьми, стоит!!! Вопрос как это сделать находясь за тридевять земель?
Пн, Май 23, 2005 06:15pm Vitafelina - 6934 d back

А чего с ними разбираться-то! - живи себе и радуйся жизни. Чего непонятно - спрашивай. А результат сам даст о себе знать.
Пн, Май 23, 2005 06:19pm zluka - 6934 d back

Макс, какого совета ты ждёшь? Советы для того и даются, что бы им не следовать, а если последуешь, что бы было кого винить. Хочешь как лучше, а получиться всё равно как всегда.Smile
Пн, Май 23, 2005 06:20pm zluka - 6934 d back

"Жили бы мы в одной стране все было бы подругому." - это тебе теперь так кажется, было бы как всегда.Smile
Пн, Май 23, 2005 06:53pm Макс - 6934 d back

Злюка, как в коране, не знаешь как поступить? спроси совета у женщины и поступи наоборот Smile

Совет нужен как мне поступить с точки зрения женщины.

К примеру, я могу сказать... да дорогая, я тебя понимаю, тебе тяжело... я смогу это типа проглотить, потому что все равно люблю тебя... бла бла бла (на самом то деле ничего глотать и мириться я не собираюсь) Я могу пока я тут, сказать или подыграть все что угодно. Но реакция, чувствую будет - какой же ты тюфяк, на тебе можно ездить, ты мне нафиг не нужен такой...

Или по другому учинить разнос, показать себя брутальным, бескомпромисным... реакция будет лучше - вау, он мужчина и может постоять за себя и за меня...

Моя естественная реакция... можно я пока промолчу? Я думаю мне нужно быть предусмотрительнее, хитрее, умнее... Первая реакция не всегда самая правильная. Женщины с нами играют и мне нужно переиграть ее. Для ее же, в конечном итоге пользы. Вся наша жизнь игра. Смотрели фильм Hitch (методы соблазнения Хитча)? Вот я о чем говорю, мне нужен совет как поступить, как подготовить ситуацию в мою пользу.
Пн, Май 23, 2005 06:58pm zluka - 6934 d back

"Или по другому учинить разнос, показать себя брутальным, бескомпромисным... реакция будет лучше - вау, он мужчина и может постоять за себя и за меня..." На факт, смотря какие у неё к тебе чувства на самом деле, а не в аське. Как бы реакция не была "мало того что на другом континенте, так ещё и вы..бывается."

"Женщины с нами играют и мне нужно переиграть ее." Смотри не заиграйся...
Пн, Май 23, 2005 07:11pm Макс - 6934 d back

Злюка, я все это понимаю, конечно насколько вообще мужчина может понять женщину. Я всего лишь привел две противоположных по смыслу реакции.
Пн, Май 23, 2005 07:28pm zluka - 6934 d back

Макс так может у вас весь фан именно в игре?Smile Она тебе про бойфренда, что б ревновал и быстрее что-то делал. Ты на неё - ножкой топ, я такой брутальный, бескомпромисный... По разные стороны океана это конечно занятно... и понимание и принимание, которое тебе советовали. Но в одной квартире такие игры ничем хорошим, как правило, не заканчиваются.
Вт, Май 24, 2005 05:57am C.R. - 6934 d back

Макс, признайся честно, ты встречался с виртульными знакомыми?
Советую, хотя бы один раз сделай это, здесь, не выезжая за пределы Иллинойса или США. Думаю парочку таких встреч быстро остудит твой пыл.
Я, например, после нескольких таких встреч убрал свои профайлы со всех сайтов знакомств.
Ничего не заменит реальной встречи воотчию с одновременным подключением таких рецепторов как обоняние, слух, осязание, что пораждает неуловимую, но очень сильную "кемистри".
Вт, Май 24, 2005 07:59am Макс - 6933 d back

C.R. - к черту всех нерешительных и трусливых. Не надо мне советов умудренных неудачным опытом знатоков жизни. Если я оступлюсь, то оступлюсь. Но это будет МОЯ ошибка. Волков бояться... тот кто не пьет шампанское. Видимо я достаточно Mad Max чтобы рискнуть.

Второй день я молчу, я выключил аську, скайп, на форуме где встречаемся захожу под гостевым именем... Я вижу она скучает. В одной из тем в диалоге с кем то, она не к месту вставила - кого то здесь не хватает. Потом запостила слова из песни, которую ей когда то высылал. Обычно остроумная и находчивая, сегодня она явно не в своей тарелке. Чтож это хорошо, в какой то мере она заслужила эти непонятки и страдания.

О чем она сейчас думает? Черт возьми, когда же изобретут мелофон чтобы читать мысли? И как долго мне отсутствовать, чтобы не перегнуть палку?
Вт, Май 24, 2005 08:11am Макс - 6933 d back

Но как мне ее самому не хватает... Я уже так привык к ежедневному разговору, к обмену новостями и мениниями о прочитанном и увиденном, к милому флирту.

My body, my hand
My heaven, my land
My guardian angel's mine

And you say...
My dreams, my head
My sex, my bed
And that's my Corona with lime...
(с) Brainstorm
Вт, Май 24, 2005 08:45am бубенчиков - 6933 d back

Макс, блин..... брось хернёй заниматься...
Вт, Май 24, 2005 10:46am Scorpionchik - 6933 d back

Max, ya uzhe neskol'ko let nichego ne pisal na etom forume, no uvidev tvoy message ya prosto ne smog ostatsa ravnodushnim ibo ya 4 goda probil "in your shoes". Na moyom starom kompe do six por soxraneni bolee 1500 emailov, kotorie mi napisali drug drugu, a v roditel'skoy kladovke valyaetsa ogromniy meshok otkritok, fotok i plyushevix zaychikov, kotorie ona mne prislala.

Ya mogu ochen' dolgo rasspisivat' vse chto mi predprinyali za eti godi i skol'ko mne eto vsyo stoilo. No vidno bilo ne sud'ba. Relatioship zakonchilsya plachevno: u neyo poyavilas' vozmozhnost' uexat' v Germaniyu na rabotu, a ya poznakomislya s drugoy and live happily ever after.

Iz vsego perezhitogo moy tebe sovet - BUD' SEBE NA UME. Ne brosaysya v kraynosti. Ne povtoryay moix oshibok. Prislushivaysya sovetov blizkix tebe lyudey. ONA NE EDINSTVENNAYA. Pover' mne, pervaya normal'naya devchenka na tvoyom puti stanet tebe v million raz blizhe i rodnee. NE ZHDI GODAMI V OZHIDANII CHUDA. Zhizn' idet i tebe nikogda uzhe ne budet 20... 25... Tisyachi emailov i sotni vecherov na As'ke ne zamenyat tebe schast'ya, kotoroe ispitivaesh kogda v posteli k tebe prizhimaetsa ch'ya-ta myagkaya teplaya popa.

Vot vrode bi i vsyo chto ya xotel tebe skazat'... A dal'she - reshay sam. Zhizn' kak pravilo vsyo rasstavlayet na svoi mesta...
Вт, Май 24, 2005 10:55am Ulibka - 6933 d back

Skorpionchik (Gospodi, ti uvidel forum), hvalyu, svyatie slova!!! Smile Maks, vot i vse, chto trebovalos' dokazat' ....delayte vivodi
Вт, Май 24, 2005 11:30am Мойдодыр - 6933 d back

Зря тут столько нагородили... У Макса вирус. А от вируса лекарства нет, им нужно просто переболеть. Ну а потом вырабатается иммунитет, к подобной заразе... Wink
Вт, Май 24, 2005 11:33am Дихлофос - 6933 d back

Точно, Мойдодыр. Тут как у Жванецкого: "но опыт приобрел..."
Вт, Май 24, 2005 11:46am Vitafelina - 6933 d back

Додырчик, в некотором смысле ты прав. Каждый исходит из своего опыта, из своих ошибок, из своих удач и неудач, из своей собственной веры и неверия в чудеса и из самых лучших побуждений советует именно СВОЮ правду. Но человеческий феномен состоит именно в СВОЕМ собственном опыте, в СВОИХ чудесах или наступлениях на грабли. Мало кто учится на чужих ошибках.
"И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат" : )
Вт, Май 24, 2005 12:34pm Zhenshina - 6933 d back

Maks , situaciya deistvitel'no ne prostaya , no skazhu odno , esli bi ona vami dorozhila ( lyubila , kak vi v pote lica pitaetes' vseh ubedit') to ona ne skazala bi vam o poyavivshemsya bf , tol'ko ne nado ubezdhat' menya kakaya ona chestnaya i poryadochnaya , vo perviy ona bi ne stala nachinat' otnosheniya za kakuyu-to pomosh' ot chelovkea v silu svoey poryadochnosti i chestnosti ( ved' takoy vi ee risuete) da v krainem luchae ona bi prinlyala pomosh' ot vas ( ved' ona vas tak lyubit?) , no dazhe esli vse eto otbrosit' i prinyat' situaciyu chto ona nu PCHEN" nuzhna bila pomosh' , i ona ee pirnyala i dazhe ey PRISHLOS" ( hotya mlo veroyatno) nachat' ontosheniya , ona bi vam TAK BOL"NO ne sdelala , skazav o ob etom , ved' esli lyubish' vsemi silami staraeshsya ne sdelat' cheloveku bol'no , pust' dazhe ne skazat' chto-to vo imya blagopoluchiya lyubimogo , ved' eto vsyo zakonchit'sya u nee ( esli ona vas tak lyubit opyat' zhe) tak zachem bilo vas tak ranit'??
Maks , ya vam zhelayu schast'sya , i chto bi u vas vsyo poluchilos' , s eny ili net, tak kak vi sami hotite, vi zvuchite kak poryadohniy i i lbyublenniy chelovke ( chto ne vsem dano opyat' zhe) no ne bud'te naivnim , i zadumaites' zdravo kak ona k vam onotsit'sya , i nuzhno li vam prohoit' vse eti krugi ada , pitat'sya pereprignut; cherez sbya za nevidim , nereal'nim ob'ektom voshisheniya.
Вт, Май 24, 2005 12:39pm Koshka - 6933 d back

Легко любить на расстоянии...
Макс, ты так трогательно пишешь, что я тебя тоже почти люблю....
Вт, Май 24, 2005 12:43pm Ulibka - 6933 d back

Kisya, zakroy serdtse, otkritimi derzhi tolko glaza i ushi Smile
Вт, Май 24, 2005 12:44pm [Аноним] - 6933 d back

Max, a ti ne goluboy, ochen kak-to y tebya vse po zhenski
Вт, Май 24, 2005 12:49pm Koshka - 6933 d back

Давно закрыто....на переучет)))
Вт, Май 24, 2005 12:51pm [Аноним] - 6933 d back

A mozhet i zovut ego ne Max
Вт, Май 24, 2005 12:54pm Zhenishina - 6933 d back

Maks , i eshe zabila , ne nado tol'ko nazivat' looserami lyudey kotorie na zhiznennom opite pitayut'sya vam posdkazat' i uberech ot oshibok , eto horosho chto vi takoy reshitel'niy i smeliy i nichto vas ne slomaet, no vi ved' syuda prishli za sovetom , a ne za tem chto bi vami voshishalis' , pust' vami voshishaetsya vasha devushka , a zdes' lyubi pitayutsya vam podskazat' , ne solgani s nimi postupaite kak znaete , tol'ko esli vi tak horosho vsyo znaete zachem vam soveti ?? konechno mi mnogogo ne ponimaem , potomu chto ne znaem vseh tonkostey , no tol'ko esli sprasivaete soveta, otnosites' uvazheniem k tem kto vam eti soveti daet , da eshe i delit'sya sobstvenim opitom . Udachi
Вт, Май 24, 2005 12:57pm Дихлофос - 6933 d back

В моем понимании те, которые смогли найти кого-то тут, имея "там" десятки таких "любимых" - совсем не лузеры...: ) Скорее наоборот
Вт, Май 24, 2005 12:59pm Мойдодыр - 6933 d back

Витачка, моя твоя есть хорошо понимать о чём ты говорить... Но именно в данном случае я как раз исхожу из ОБОБЩЁННОГО опыта многих мужуков (не всех разумеется). А СВОЙ опыт, очень часто, есть лишь подтверждение общего правила, но игнорирование его с извечным желанием проскочить "на авось".... Smile
Вт, Май 24, 2005 01:10pm Дед Пихто - 6933 d back

Ребята, а случаи когда у пары с самого начала всё хорошо ешё остались? Я начинаю сомневатся. Кого не возьми прямо какие-то мексиканские сериалы. А так чтоб встретились подружились, переспали, поженились уже нету что ли? С некоторых пор Я в етот форум захожу с опаской, одна чернуха . Хочу истории про взаимное и щастливое чуйство. Very\ Happy
Вт, Май 24, 2005 01:15pm Vitafelina - 6933 d back

Дед! Я! Я расскажу! ))) У меня таких много! И все из реальной жизни, совсем рядом : )
Я тоже, кстати, поражаюсь.
Давай вместе поражаться ))
Вт, Май 24, 2005 01:18pm Дед Пихто - 6933 d back

Вита, подлил горячего чайку, пододвинул поближе плюшки с варением, сложил ручки на брюшке и приготовился внимать. Smile
Вт, Май 24, 2005 01:22pm Макс - 6933 d back

Где вы видели произнесенное от меня слово looser? Ок, давайте с самого начала.

Мне нужна помощь, совет, как бы из другого окопа... Я выставляю тут некоторую, но существенную часть наших отношений, какие то диалоги, события... с целью изменить всю ситуацию в свою пользу. Попробуйте поставить себя на ее место. Как и что нужно ей услышать, получить и увидеть от меня, чтобы все закончилось хорошо, для меня, для нас вместе. Особенно важно понять что она может думать в данный момент, после моего молчания, когда будет наиболее стратегически выгодно обрушиться с новой волной и натиском красивых слов и благородных поступков... С учетом того что я отсюда только это могу и сделать.

Ну не получиться мне сегодня встретить ее после работы и повезти встречать закат на балконе хорошего ресторана с видом на море. Не вытащить ее на интересные посиделки с разговорами у моих друзей. Не подарить колечко с брилиантиком... Впрочем идея с колечком хорошая, но только не к месту в этот момент.
Вт, Май 24, 2005 01:23pm Макс - 6933 d back

Вита, хорошую историю, похожую на мою... очень надо Smile
Вт, Май 24, 2005 01:24pm Дед Пихто - 6933 d back

А вот тут ты не прав. Брилианты всегда к месту. Smile
Вт, Май 24, 2005 01:26pm Макс - 6933 d back

Ну да, конечно... она мне про бойфренда, а я ей брилианты. Кем я буду выглядеть после этого?
Вт, Май 24, 2005 01:29pm Дед Пихто - 6933 d back

Very\ Happy Незнаю, у меня так не было никогда. Вот подари потом расскажеш.
Вт, Май 24, 2005 01:34pm Vitafelina - 6933 d back

Макс, на твою похожую - это наша ))
Хочешь, давай свой емайл, напишу : ) А то тут неверующие в чудо - камнями закидают ))

Дед, сейчас - выберу получше.. : )
Вт, Май 24, 2005 01:36pm Макс - 6933 d back

Тебе по приколу, а мне это серьезно Wink
Вт, Май 24, 2005 01:37pm Макс - 6933 d back

Вита жду Smile Хотя кто будет кидать камнями? Вы наглядное тому подтверждение, чудеса бывают!
Вт, Май 24, 2005 01:38pm Ulibka - 6933 d back

A ya v samom nachale o ee b/f skazala, a mne nachali o Komsomole govorit' Very\ Happy
Вт, Май 24, 2005 01:50pm Basten4 - 6933 d back

я тут просто решил сделать пост #100
Вт, Май 24, 2005 01:52pm Дед Пихто - 6933 d back

Макс, знаеш чем умный человек отличается от просто человека? Просто человек может начать какую угодно дискуссию по поводу чего либо. Вовремя ету дискуссию прекратить пока она не превратилась в обьект насмешек под силу только умному.
Я не пытаюсь тыкать ни в кого пальцем (не в етом топике по крайней мере) но по моему дискуссия всё болше приобретает форму круга. Я тебе сказал еше вчера. Ты уже сам всё придумал никакие советы тебе не нужны. Поболше уверенности в себе и в том что делаеш и всё получится. Wink
Вт, Май 24, 2005 02:38pm Макс - 6933 d back

Не дед, тут разговор то даже и не начался, во всяком случае, то что я хотел бы поговорить даже не затронули. Тут куда глубже. Я вот тут проанализировал свои прошлые удачи и неудачи. Особенно интересуют неудачи. Возможно что главной причиной было то, что я был простой как правда. Женщины же они другие, им нужна интриги, тайны, какие то непонятные страдания... Хочешь сказать чушь? А поговори откровенно, нет действительно откровенно с любой девушкой. Здравого смысла тут мало. Каждый понимает, что нормальный, спортивный, некурящий, основательный ... и т.д. парень лучшая пара для такой же нормальной девченки. НО, парадокс, сплошь и рядом когда они выбирают плейбоев, прожигателей жизни и альфонсов... Ну это я так, хоть и грубо, но все таки в тему. А потом обжегшись считают, что все мужики козлы, бабники и подлецы...

А почему такое происходит? Потому что нормальные пацаны как правило не знают простых правил грамотного соблазнения профессиональных пикаперов и тем самым и проигрывают. Девушки проигрывают кстати тоже.
Вт, Май 24, 2005 02:45pm Макс - 6933 d back

Так вот эта банальная в общем то истина пришла мне в голову не так уж и давно. Нет конечно же я смотрю фильмы, читаю книги, активно общаюсь... но иногда подсознательное все равно вырывается...

Как например вчера, после ее новости, мне изначально хотелось засыпать ее нежностью и комплиментами, заверениями любви и прочее... Но первый порыв прошел и включились мозги. Я решил сделать паузу. И за сегодня 2 смски, звонок и емайл - о скажи что нибудь, я волнуюсь, скучаю...

Блин, это театр, и я в нем актер... Иногда пауза сделает в 100 раз больше, чем самые искренние слова. Потому что мы имеем дело с женщиной.
Вт, Май 24, 2005 02:52pm Дед Пихто - 6933 d back

Very\ Happy Ты кина насмотрелся что-ли? какие правила? Какие пикаперы? Не пытайся анализировать женское поведение. Анализу поддается что-то что имеет какието обшие правила. Где можно выстроить систему. А какие могут быть правила когда на вопрос почему ты прекратила посешать фитнесс клуб она отвечает что начала курит (пример из жизни-клянусь).
Вт, Май 24, 2005 02:55pm Koshka - 6933 d back

А почему ты задал такой вопрос? тебе перестала нравится её фигура? ты намекал что она растолстела?)))) И курить она начала потому что нервничает из-за твоих замечаний по поводу её фигуры((((
(На вопросы не отвечать: ето пример женского мышления)
Вт, Май 24, 2005 03:00pm Макс - 6933 d back

Правила есть, хоть иногда и странные на наш взгляд. Ну например, хоть и отстраненный - редко какая женщина будет нормально смотреть на другую симпатичную и привлекательную, в присутствии понравившегося ей мужчины. Или вопрос фитнес центр - курение, тоже может быть правилом.
Вт, Май 24, 2005 03:43pm pizamka. - 6933 d back

МАКС,
esli lybish celoveka, deistvitelno ne xocetsa drygogo boy frienda. razve tolko fiziologiceski, no kak-to eto protivno.
mozhet ona xocet v chicago a ne k tebe?
Вт, Май 24, 2005 03:46pm [Аноним] - 6933 d back

Fizicheski...Very\ Happy
Вт, Май 24, 2005 04:10pm Дед Пихто - 6933 d back

А зачем нервничать по поводу фигуры если можно просто пойти в клуб и поправит её. Или например перестать жрать в 2 часа ночи. Вот что я називаю женской логикой. Но не тут то было, она будет жрать как не в себя, пухнуть, сознавать ето, мучатся, нервничать и курить, а потом распухнет настолько что в клуб уже будет ходить стыдно. И кто во всём виноват? Правильно Я, знаете почему? Потому что ето всё с ней случилось изза того что она хотела мне понравится. Вот как.
Вт, Май 24, 2005 04:26pm Макс - 6933 d back

Дед, старая тема, больная мозоль?
И что же теперь делать? Сетовать на то что они неправильные, с нашей точки зрения, или все таки упредить ее выкидоны?
Придется разыгрывать пулю сданными картами. Других нет.

Пижамка, нет в Америке у нее только я, других интересов пока нет.
Вт, Май 24, 2005 04:29pm Дихлофос - 6933 d back

Макс, надо всегда держать в рукаве двух тузов. Я хотел сказать двух дам: )
Вт, Май 24, 2005 04:39pm K*** - 6933 d back

Говорит, что любит, а у самой boyfriend.... ну, ну. Извини, конечно...
Вт, Май 24, 2005 04:42pm Дед Пихто - 6933 d back

А я в карты вообше не играю, из прынцыпа.
Макс! Есть! Есть другие карты! Просто нужно ети скинуть. Сказать "Всем спасибо Все свободны" и весело за другой колодой. Ета не подошла-новую открывай, потом еше и еше. А смирятся с недостатками как с чем то незбежным-так лет через 10 от тебя ничео ни останется. Будеш жыт прикроватным ковриком и радоватся что пока не порвали на половые тряпки.
Вт, Май 24, 2005 05:05pm Макс - 6933 d back

Ок, не хотел я этого делать, все таки privacy и все такое, но видимо своими словами не передать всей сложности ситуации. Передаю слово ей. Это выдержки из нашего асечного диалога.

Date : 5.23.05
к вопросу о том что "ты стала неразговорчиваяне здороваешься, не прощаешься, дозвониться стало сложно..."

Ок...ну тогда скажу то что ты возможно знаешь и так....
вдох-выдох... я завела (ой какое слово неудачное) себе бойфренда.

Не уверена что ты поймешь меня, даже не хочу просить тебя об этом.
Фраза "между нами это ничего не меняет", звучит пошло, хотя по сути это так.
Тем не менее я все же попробую тебе объяснить...так...даже если не поймешь...

Последнее время было не самым лучшим для меня.
Много проблем свалившихся разом помноженное на вечное зависание в инете и тоску по тебе. Даже руки опускались. И не было не слов, ни музыки, ни сил(с) ...

Я понимаю как тебе это слышать.
Говорить..я люблю тебя, я не имею права сейчас.
Тем не менее это правда. Все что я могу попросить...не исчезай пожалуйста. Очнеь тебя прошу. Я не предлагаю тебе стать другом.

Я сказала тогда и повторюсь сейчас что ты не нужен как друг.
Этот парнишка, так случайно появившийся в моей жизни снял весьма солидную ношу с моих плеч. Он делает просто и безотказно все что попрошу, он выдал мне свою единственную машину по доверенности беззвучно.
В ситуации смены работы и мотания по городу это просто дар, свалившийся с неба.
Но я всего лишь человек.
Помнишь как было в книжке "Нам не даются больших испытаний чем те что мы можем перенести"
Видимо все свалившиеся на меня проблемы были явно с перебором. Я считаю этого парня, который так помогает мне, просто ответом на мои молитвы.

Я бы не справилась со всем этим без потерь одна.
Я очень устала. А сейчас у меня снова все получается.

Я понимаю как это выглядит со стороны...Вот, опять, променяла на комфорт! Все бабы сволочи и тому подобное.
Я не променяла тебя Максим.

Я не знаю что сказать еще.
Одна просьба...не убивай так сразу меня.
Под всем что я говорила тебе, я готова подписаться и сейчас.
Я приду. я пойму любую твою реакцию...
Но я все равно приеду. Что бы ты сейчас не решил.

Макс, я - воин по природе своей.
Мое движение вперед - это движение вперед с использованием возможностей.
И когда я понимаю что больше не могу, нет сил и вокруг все серо и пустынно, я не отталкиваю руку помощи, которую мне протягивает Судьба.
Нам трудно бороться с внешними сложностями в одиночку.
Тем более что это на удивление хорошо получается. Я случайно нашла исключительного напарника. Мне очень повезло. Я больше не защищаюсь. Меня страх уют. Я могу спокойно играть в нападении.
Я знаю, у меня все получится.
Максим, я приду. Даже если ты не простишь меня.

Прости меня.

Я люблю тебя!
Вт, Май 24, 2005 05:17pm wizard - 6933 d back

"Мое движение вперед - это движение вперед с использованием возможностей.". Макс - ты "возможность" Smile
Вт, Май 24, 2005 05:17pm Da - 6933 d back

Красиво, но... демагогия.
Вт, Май 24, 2005 05:24pm Koshka - 6933 d back

Жаль мне того другого мальчишку, вроде человек он хороший... Макс, подумай, если она в состоянии бездушно использовать человека, который рядом с ней в етот момент, что же ждет тебя? Ты будешь еще одним способом продвижения по жизни когда она сюда приедет, все таки не на пустое место ехать будет. Такие люди не борцы, они стервятники, так как питаются на крахе и боли других. Неужели ты не видишь холодного раcщета во всей этой сахарно-морковной белиберде. Вы оба - её жертвы, а не она - жертва несложившейся жизни.
Вт, Май 24, 2005 05:38pm бубенчиков - 6933 d back

yea!!!!! Koshka,
right into the ballpark!
Вт, Май 24, 2005 05:38pm Макс - 6933 d back

Движение вперед, почему бы и нет... главное чтобы цель была общая. К чему в конечном итоге стремиться каждая женщина? Девушки ответьте.

А то что не на пустое место, это естественно. Любой мужчина будет приглашать к себе женщину не на развалины. Это элементарно и каждый из нас это понимает.

Насчет того пацана, я его не знаю. Возможно он тоже преследует какие то свои цели.

Неужели все так плохо? Я человек конечно предвзятый и со стороны бывает виднее. Черт возьми, надо думать...
Вт, Май 24, 2005 05:42pm бубенчиков - 6933 d back

Макс... блин... закрывай позицию, нафик.., чем быстрее тем лучше
Вт, Май 24, 2005 05:44pm Koshka - 6933 d back

Ну почему мне не попадаются такие наивные романтики? Почему я сама из бед и невзгод выплываю? Наверно потому что совесть мне не разрешит вот так вот разводить народ падкий на любофффь))))
Вт, Май 24, 2005 05:46pm Zhenshina - 6933 d back

"Мое движение вперед - это движение вперед с использованием возможностей.".= Ya poidu po golovam , po serdcam , po huyam , po dusham i po tebe :"Максим, я приду. Даже если ты не простишь меня.","Но я все равно приеду. Что бы ты сейчас не решил."= ya hochu priehat' , ne obyazatel'no k tebe ( k tebe bilo bi udobnee) , no ya svoego dob'yus' i priedu , mne nuzhno priehat' ya tak reshila , pust' ne ktebe , takih kak ti ya eshe naidu i mozhet k nim priedu? oi neznayu , nu tol'ko ti ne obizhaisya!.ved' u nego mashina , a za mashinu ( ona mne ochen' pomogaet) ya s nim i splyu , nu Maks ti chto ne ponimaesh'? ved' eto zhe MASHINA , kak ya mogla otkazat'sya?
Otkroite glaza ,Maksim , men tak za obidno chestnoe slovo , pust' cinichno chto ya napisala , no pravda.
Maksim- opomnites'
Вт, Май 24, 2005 05:50pm Zhenishina - 6933 d back

Koshka , kak ya tebya slishu i ponimayu Smile
Вт, Май 24, 2005 05:52pm Макс - 6933 d back

Черт...
Вт, Май 24, 2005 05:52pm Zhenshina - 6933 d back

men tak za obidno -popravka : za vas obidno , maksim
Вт, Май 24, 2005 05:54pm Koshka - 6933 d back

Ех Максим, Максим...такой большой, а в сказки веришь, тем более в сказки так убого написанные...((((
Проснись, оглянись вокруг, может твоя половинка совсем рядом...
Вт, Май 24, 2005 05:54pm бубенчиков - 6933 d back

come on, man...
Вт, Май 24, 2005 06:04pm Vitafelina - 6933 d back

Макс, а ты сам-то вообще веришь в то, что человек может любить изменяя при этом? Или тебя это просто устраивает?
Вт, Май 24, 2005 06:05pm K*** - 6933 d back

Maks, are you OK?
Вт, Май 24, 2005 06:07pm Dervish - 6933 d back

Koshka, a naschet ne naivnih romantikov?
Вт, Май 24, 2005 06:18pm zluka - 6933 d back

Да дайте человеку высказаться, ведь ему именно этого надо а не наших советов.Smile Всё равно наломает дров... Незнакомым, да ещё анонимно всегда легче рассказывать, это как врачу. К тому же думаю реальным друзьям эта история уже порядком на зубах навязла. (no offense)
Вт, Май 24, 2005 06:22pm Vitafelina - 6933 d back

Тем более, он все уже решил : ) "И главное... Я современный и незакомплексованный человек и понимаю, что жизнь может проявляться в таких причудливых вариациях. Я действительно не хочу ее терять. В какой то мере я готов на непопулярные поступки, на какие то уступки со своей стороны." (ц)
Ну есть такие люди - ну надо им самим на грабли встать! Ну хочется! Ведь есть же душевные мазохисты.
Вт, Май 24, 2005 06:24pm zluka - 6933 d back

Вита, мы все такие, все со своими граблями ходим...Smile
Вт, Май 24, 2005 06:47pm Vitafelina - 6933 d back

"Любовь - это торжество воображения над разумом." (Карди)
Вт, Май 24, 2005 06:50pm zluka - 6933 d back

"Любовь - это обострение, которое либо лечится, либо переходит в хронику ( вялая симптоматика, с редкими , провоцируемыми приступами)" Продолжаем? Smile
Вт, Май 24, 2005 06:57pm Vitafelina - 6933 d back

Иду с Прекрасной Дамою
В лучах большого дня.
И - Грабли Те Же Самые
Приветствуют меня!

(В.Вишневский)
Вт, Май 24, 2005 06:58pm zluka - 6933 d back

Кул! Smile
Вт, Май 24, 2005 08:31pm Da - 6933 d back

Vitafelina, LOL SmileSmileSmile
Maks, kak govoritsya, bol'shinstvom golosov...
Вт, Май 24, 2005 08:33pm бубенчиков - 6933 d back

заметь Макс, большинством и мужских и женских
а ведь ясно было и без письма, что дело полным провалом пахнет, и моральным истощением, надо так понимаю INS благодарить.
Ср, Май 25, 2005 11:05am E. - 6932 d back

Нда, почитал....Максим тут, она там. Оба любят друг-друга. Гм. Все вроде просто, варианта только 2:
1) Бросить все на алтарь любви, приехать к ней, сказать главные слова и жить счастливо до конца своих дней.
2) Сцепить зубы и подавить в себе эмоции ради светлого финансового будущего в США. Сказать по-мужски "Я отпускаю тебя. Извини.", выпить рюмку (скупая слеза - optinal) и забыть.

Ан нет, завязалась исконно русская игра "За двумя зайцами". Грустно это все , не по-мужски как-то. От тебя, Максим, дела ожидали, а не кучу слов на сайте...
Ср, Май 25, 2005 11:13am Dervish - 6932 d back

E. Klevo skazal, N1-Ne odnoznachno
Ср, Май 25, 2005 11:58am Макс - 6932 d back

Ты не рассмотрел как минимум еще 2 варианта:
1) Мы переживаем этот сложный период, уходит от б/ф, приезжает сюда и мы живем счастливо здесь.
2) Я бросаю все, еду туда, реальность несколько другая, мы расстаемся и я не могу вернуться домой в америку.

Конечно я ожидал, что изливать свои мысли на публичном сайте, будет восприниматься как мужская слабость. Мы же должны выглядеть брутально, уверенно и независимо... Только мне нужны были совсем другие советы. А все что я тут услышал сводится к 2 пунку Е.

Я вас послушал, спасибо конечно, но от решения бороться за нее не отказался. Хотя бы для того чтобы потом хорошо себя чувствовать. Такая она или нет, я разберусь позже, когда увидимся и действительно смогу оценить и прочувствовать.
Ср, Май 25, 2005 12:03pm [Аноним] - 6932 d back

A za chem tebe Max amerika BEZ NEYO?
Ср, Май 25, 2005 12:03pm Макс - 6932 d back

Может быть я не так вам все тут обьяснил, но поддержку я нашел только от одного человека, которая верит в мою удачу. Она то мне как раз и рассказывала истории из своей жизни и особенности женской психологии.

Когда, парадокс, "чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам." (с) Или когда один из ее прежних, готов был серенады круглосуточно петь, песок целовать, в любви признаваться, а она думала - сейчас вырвет от этой тошноты. А другой держал ее в постоянном напряжении и она до сих пор вспоминает о нем. Первый был отличным парнем для совместной жизни, второй же отличным плейбоем. Наши первоначальные инстинктивные порывы не всегда верные, для того чтобы завоевать и удержать женщину.

Вот именно об этом я и хотел с вами поговорить. А вы... - эх, Семен Семеныч (с) За двумя зайцами...
Ср, Май 25, 2005 12:05pm Макс - 6932 d back

Анониму, я сюда приехал с определенной целью, которую еще не достиг. А метаться туда сюда, это то как раз мужчины и недостойно...
Ср, Май 25, 2005 12:07pm [Аноним] - 6932 d back

Max, ya zub dayu chto ti Zhenschina, Mozhet raskroesh inkognito?
Ср, Май 25, 2005 12:15pm Макс - 6932 d back

Вот кто инкогнито, так это ты. Кому будем выбивать зубы? Smile Ты проиграл.
Ср, Май 25, 2005 01:08pm E. - 6932 d back

Мах, ты уж не обессудь - говорим что думаем. А что говориш ты: "Только мне нужны были совсем другие советы"(ц)... Неужели нет силы выслушать и осознать то что люди действительно думают? Жаль, твоя фраза больше похожа на "Пожалейте меня пожалуста".

Девочка ждет от тебя ПОСТУПКА, хочет быть самой-самой, чтоб ради нее не только Америку, жизьнь чтоб могли отдать. А ты? "А метаться туда сюда..."(ц)

Прости, но думаю что твой вариант "Мы переживаем этот сложный период, уходит от б/ф, приезжает сюда и мы живем счастливо здесь"(ц) - не сработает. Я думаю она уже понимает что между тем кто пожертвовал своим временем, машиной и прочим, и далеким Максом, который мечется среди огней, она выберет одного. Догадайся кого.
Ср, Май 25, 2005 01:31pm Макс - 6932 d back

Хорошо, я понял. Я подумаю. Я буду серьезно думать. Спасибо.
Ср, Май 25, 2005 01:35pm Koshka - 6932 d back

Извини уж Макс что мы такие все пессимисты....просто
"вот такая сука эта селяви (ц)"
Ср, Май 25, 2005 03:15pm E. - 6932 d back

В жизни никогда не поздно, и всегда есть место подвигу. Удачи Макс.
Ср, Май 25, 2005 04:07pm [Аноним] - 6932 d back

To E. Max i podvig- ne smeshi.
Чт, Май 26, 2005 01:15am КУ - 6932 d back

Макс, звони ей, терроризируй разговорами по телефону, всё делаешь правильно. В визе не получится сделать- езжай к ней. Правильно ты всё думаешь. Потерянный шанс- это не есть гуд.
Чт, Май 26, 2005 08:46am Дихлофос - 6931 d back

КУ, радость моя, ну что ты парня с толку сбиваешь...: )
Чт, Май 26, 2005 09:11am Лилек - 6931 d back

Макс, а может бойфренд это блеф? Может она хочет ускорить процесс приезда в Америку,и ждет от тебя решительных действий?
Чт, Май 26, 2005 09:24am Поручик Ржевский - 6931 d back

Макс, а ты скажи ей, что у тебя тоже есть бойфренд. Пусть она призадумается. Smile
Чт, Май 26, 2005 09:49am wizard - 6931 d back

дих, ку тоже хочет в америку Smile
Чт, Май 26, 2005 09:54am Дихлофос - 6931 d back

В гости, виз?: )
Чт, Май 26, 2005 09:55pm КУ - 6931 d back

Дих, радость твоя лишь направляыет Макса на толк. Да блин Дих, не видешь, он уже давно всё сам решил. Это и так заметно. И тех, кто напишет ему, что нет блин, не получится нифига, он просто съест.

Визард, в Америку хочет КУ... "обожаю", когда за меня такие вещи говорят, "зная наверняка", чё я хочу от жизни, и сделав предварительные выводы по 3-5-и прочитанным мною постам. Нет, конечно я не буду писать бизнес-план своей житухи- бытухи на ближайшие дцать лет и разубеждать людей, что мне хочется или не хочется куда-то ехать... но просто Виз, не кажется ли тебе, что мне лучше знать, чё мне от жизни надо... Это не наезд. Это риторический вопрос. КУ в европу хочет, а не в Америку. Так, съездить ... снова вернуться. И покуда КУ эту поляну, да будет Вам известно, успешно пробивает, Америка предстаёт в её светлой голове лишь в фотографиях и программах по телевизеру. Во как!
Чт, Май 26, 2005 09:56pm КУ - 6931 d back

Ну разумеется до свадьбы с небезызвестной Вам личностью. С сентября- октября блюдю, блюду, блин язык сломаешь... порядок
Пт, Май 27, 2005 10:04am Zhenia не принимает email - 6930 d back

rebiata u menia tozhe pokhozhi sluchi bila mi v moskwe poznakomilis i mi bili dovolna dolga
mi lubili drug druga no ana khatela rialna chelaveka katori spasobni net ia spasobni chelavek
no ia tak zhe dumal dolga kak Max
i cho ana podumala ia prosta igraiu snei ia sam priekhal v Chicago ana v Moskwe
u menia tozha prablema poekhat v moskwu mene nuzhna zhdat 2 goda kak max
ia dumal dolga i paterial eio
Max u tebia 2 shansa E paravilna gavarit i on ia dumaiu umni chelavek
ili zhe bros etu Amereku ezhai knei
ili rumka s slezami.
Пт, Май 27, 2005 10:05am [Аноним] - 6930 d back

Velikiy, moguchiy russkiy yazik Very\ Happy
Пт, Май 27, 2005 10:06am Zhenia не принимает email - 6930 d back

Ti podumai ochen kharasho
mozhet ana smozhet kak turist ili student priekhat suda
Пт, Май 27, 2005 10:09am Zhenia не принимает email - 6930 d back

Rebiata ia tozhe v takom zhe setuatse bil ia astalse s slezami i rumkoi
no sechas eta ochen podkhadiashi moment maks ili ezhai ili
zabut ieo
ti shas budesh stradat mozhet nedeli ili mesetsi
a potom nedai bokh mozhet vsiu zhizni
esli ana tak vazhna dlia tebia
UDACHI TEBE I SMATRI NE PRAVALIS TAK KAK IA PRAVALILSE
NEPOFTARIAI MAI ASHIPKI.............
Пт, Май 27, 2005 10:10am Vitafelina - 6930 d back

А я сначалa даже не поняла что такое "румка со слезами".
Думаю, надо же - наверное что-то новое..
)))
Пт, Май 27, 2005 10:11am Zhenia не принимает email - 6930 d back

REBIATA IZVENITE ZA POCHERK NO IA NE RUSSKI IA IZ AFGHANISTANA.
Пт, Май 27, 2005 10:12am Zhenia не принимает email - 6930 d back

RUMKA SO SLEZAMI ETA PRAVAL TOSHTO TI KHOTEL ZDELAT I PRAVALILSE
Пт, Май 27, 2005 10:12am [Аноним] - 6930 d back

Вита, новое, со старыми дырками Very\ Happy
Пт, Май 27, 2005 10:13am Zhenia не принимает email - 6930 d back

Vitafelina a shto novava predlozhesh porezat veni?
Пт, Май 27, 2005 10:14am Zhenia не принимает email - 6930 d back

a cho za dirki?
Пт, Май 27, 2005 10:15am Дихлофос - 6930 d back

Женя... Красивое афганское имя...
Пт, Май 27, 2005 10:16am Дихлофос - 6930 d back

Женя... Красивое афганское имя...
Пт, Май 27, 2005 10:16am [Аноним] - 6930 d back

Женя (с Афганистана который), ето не для средних умов Smile
Пт, Май 27, 2005 10:16am Дихлофос - 6930 d back

Женя... Красивое афганское имя...
Пт, Май 27, 2005 10:17am [Аноним] - 6930 d back

Женя, посмотри на кнопку Russkij -> Русский
Пт, Май 27, 2005 10:18am Дихлофос - 6930 d back

Женя... Красивое афганское имя...
Пт, Май 27, 2005 10:19am Дихлофос - 6930 d back

Женя... Красивое афганское имя...
Пт, Май 27, 2005 10:20am Дихлофос - 6930 d back

Женя... Красивое афганское имя...
Пт, Май 27, 2005 10:20am Дед Пихто - 6930 d back

А на каком ето языке?
Пт, Май 27, 2005 10:21am Zhenia не принимает email - 6930 d back

na samom dele menia zavut Jamshid
no v moskwe druzia nazivali Zhenia
Пт, Май 27, 2005 10:22am Дихлофос - 6930 d back

Женя... Красивое афганское имя...
Пт, Май 27, 2005 10:23am Zhenia - 6930 d back

A cho ti khochesh skazat ne dlia srednikh umof????????
Пт, Май 27, 2005 10:23am Vitafelina - 6930 d back

Емае, Дих - как тебе Женино имя понравилось ))))

Женя, нет, ты не понял : ) Я просто не сразу поняла, что "румка" - это "рюмка" : )
Пт, Май 27, 2005 10:24am Дихлофос - 6930 d back

Во блин... Что за вредность такая? У нас ее никто не чувствует... никто не чувствует...(С)
Пт, Май 27, 2005 10:24am Zhenia - 6930 d back

Дйхлофос
a cho ti khochesh etim skazat??????????????????????
Пт, Май 27, 2005 10:25am Zhenia - 6930 d back

vitafelina no izveni ia nedagadalse
Пт, Май 27, 2005 10:26am Zhenia - 6930 d back

Дихлафос
a u kavo vrednast?
Пт, Май 27, 2005 10:27am Zhenia - 6930 d back

иа непониал у каво вреднаст?
Пт, Май 27, 2005 10:28am Дихлофос - 6930 d back

У меня на работе вредность. Файрвол глючит
Пт, Май 27, 2005 10:29am Zhenia - 6930 d back

iasna
Пт, Май 27, 2005 10:29am Vitafelina - 6930 d back

Женя, ты не реагируй так бурно на все : ) Как-то очень лично воспринимаешь : )
Пт, Май 27, 2005 10:30am Zhenia - 6930 d back

Ну ребиата желаите Максу удачи иа погнал
на работу нада
да спасиба што атсенили маио имиа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пт, Май 27, 2005 10:31am Zhenia - 6930 d back

Витафелина
ти права но ви начели смеиатса над имиа маио
Вс, Май 29, 2005 05:17pm ШутNick - 6928 d back

Приветствую!
*заходя в комнату и привычно занимая подоконник*

Столько постов! Какой все же наш народ добрый и отзывчивый.*ехидно*
Особенно понравилось итоговое "Ну, как видешь, Макс, большинством голосов..."
Прэлэстно-прэлэстно *голосом вороны из мультика*

Вита, позвольте снять перед вами шляпу за знание характера дев! *снимает старую широкополую шляпу с бубенчиками, раскланивается и снова надвигает на самые глаза*
Добавлю еще один штрих. Думаю, девы не скрывают своей расчетливости. Просто как пишет гороскоп - "Дева исключительный знак сочетающий в себе трезвую практичность с крайней романтичностью".Этот тип людей может поступать совершенно непредсказуемо и иррационально если подловить его на эмоциях. К счастью для дев для этого требуется быстрота и решительность оппонента. Что, конечно, скорее исключение из правил.

"Девочка ждет от тебя ПОСТУПКА, хочет быть самой-самой, чтоб ради нее не только Америку, жизьнь чтоб могли отдать. А ты?"
E., да вы романтик!
Случайно не вымерший как мамонт. Потому что только романтику могла прийти в голову мысль что еще существуют Ассоли, начитавшиеся книжек и мечтающие о принцах, которые не пожалеют извести на паруса метры красного шелка ради детской мечты своей возлюбленной. Вряд ли прожженые Девы 27-лет от роду будут тешить
себя такими иллюзиями, как думаете? *язвительно улыбнувшись*
Или все же будут?

*легко спрыгивает с подоконника позвякивая колокольчиками*
К сожалению покину вас на время. Но я еще вернусь. У вас тут милоSmile
И мне еще много что есть сказать.
*обращаясь к тени за спиной*. Взамен снимаю свой мораторий.

Искренне ваш, ШутNick
+ Мы еще обязательно развлечемся *подмигивая*.
Вс, Май 29, 2005 08:10pm Ulibka - 6928 d back

Shutnik, nam ne mechtat'? Smile prochitav Vash post, mozhno zaprosto zamechtatsa i popast' v tu skazku, iz kotoroy Vi hottite, chto bi podumali, chto Vi yavilis' ( o, kak zaputano!) Smile mechtat' nikogda i nikomu ne vredit, tem bolee zhenschinam, znaete, kakaya u nas fantaziya....Smile Smile
Вс, Май 29, 2005 11:42pm Макс - 6928 d back

ШутNick welcome Smile

Хоть и нехорошо нарушать эгримент... все равно рад тебя видеть Smile
Пн, Май 30, 2005 02:07am КУ - 6928 d back

шутник, ты прямо, как пророк говоришь. Макс, привет тебе. Нас назвали Мамонтами. Smile Чудесно. Придётся органично вписываться в даную роль.
Пн, Май 30, 2005 02:51am ШутNick - 6928 d back

>>>шутник, ты прямо, как пророк говоришь

О, принцесса, предпочитающая зеленые поля Европы нашему захудалому двору!
*расшаркиваясь*. Вы не можете ошибаться, но все же*подобострастно улыбаясь*... Не кажется ли Вам что пророки не носят колокольчиков на шляпах? *хитро щурясь*
Пн, Май 30, 2005 04:24am Alexander - 6928 d back

ШутNick,
без предисловий, не представляясь и *не расшаркиваясь*, произнося все прямо в глаза, вы чего-то выеживаетесь, как "нетрадиционный", потянуло сделать "бе-е", читая ваши посты. Не кажется вам, что надо быть проще, *щурясь бесхитростно*.
Пн, Май 30, 2005 04:58am ШутNick - 6928 d back

Вы имеете что-то против нетрадиционной ориентации? *усмехнувшись*
А как же свобода и все дела?Wink

Я могу быть и проще(точнее серьезнее), Александр. Мучает один вопрос: зачем?
Неужели только потому что лично Вам не нравится мой стиль?
Согласитесь, это пожалуй черезчур.*улыбнувшись*

Кстати, а почему вы не спите в столь поздний час?
Пн, Май 30, 2005 06:15am Alexander - 6928 d back

Против "нетрадиционных" не имею ничего (как и "за ", впрочем). Они для меня вобще "марсиане". Ваше право конечно, как излагать мысли, но некая манерность и претензия на изысканую загадачность несколько раздражают. Да, меня лично, поэтому лично вам и высказал свое мнение. Вас мое суждение безусловно не к чему не обязывает.

Кстати, час у вас поздний это у вас, у меня тут (на Урале) начало вечера .
Пн, Май 30, 2005 09:35am Яна - 6927 d back

Александр, а вы откуда? Я из предуралья... Может, земляки?... Smile
Пн, Май 30, 2005 10:34am Макс - 6927 d back

*ворча* Я тут подоконники давеча красил, белой краской, а теперь они все истыканы чьими то попами. Перекрашивать теперь за ними. Радует лишь одно, что у кого то спина белая Smile
Пн, Май 30, 2005 11:29am ШутNick - 6927 d back

>>>Ваше право конечно, как излагать мысли, но некая манерность и претензия на изысканую загадачность несколько раздражают.

Алекс, *пробежав глазами посты* Вас(или уже перейдем таки на ты?. Ты не бойся, приставать не будуWink Честное пионерскоеWink не было в этой теме. Не сказав ни слова по заданному вопросу приниматься критиковать стиль совершенно неизвестного вам персонажа?Wink Даа....Россия - щедрая душа(с)Wink

>>>Вас мое суждение безусловно не к чему не обязывает.
СпасибоWink

>>>Кстати, час у вас поздний это у вас, у меня тут (на Урале) начало вечера .
В таком случае сейчас у вас видимо поздняя ночьWink Спокойной ночи, красивых сновWink
Пн, Май 30, 2005 11:37am ШутNick - 6927 d back

*прыгая и пытаясь заглянуть за спину*
Макс, ах ты черт!

*грустно садится на пол, подперев рукой подбородок*
Ну никакого уважения к приблудившимся артистам погорелого театра!Wink

*стреляя глазами из под шляпы*
Однако смело, МаксимWink Не далее как несколькими постами выше тебя обвиняли в принадлежности к женскому полуWink А вот теперь ты водишься с сомнительными типами с бубенчиками, которых добрые уральские парни не глядя причислили к голубым *усмехнувшись*Wink
Думаю даже проникновенная тема про девушку не спасет твоей репутации *смеется*






*ворча* Я тут подоконники давеча красил, белой краской, а теперь они все истыканы чьими то попами. Перекрашивать теперь за ними. Радует лишь одно, что у кого то спина белая
Пн, Май 30, 2005 12:09pm Макс - 6927 d back

А плевать на репутацию, особенно с урала. Может кто и подстраивается под окружающий цвет, мне же этот калейдоскопический хамелеон не прет Smile Бывает и среди лицедеев встретишь приличного человека Smile
Пн, Май 30, 2005 05:38pm Принцесса с $$елёных полей Европы - 6927 d back

Шутник, Остапа понесло?
Пн, Май 30, 2005 09:51pm [Аноним] - 6927 d back

Ну вот налетели... ШутNick шумно вошел и хотел что то сказать, не так ли?
Пн, Май 30, 2005 10:39pm КУ - 6927 d back

Аноним, у Остапа пилилка устала. Щас отдохнёт и снова в бой. А может и в гёл.
Вт, Май 31, 2005 12:57am ШутNick - 6927 d back

2КУ
ДогадаWink

2Аноним.
Нет, мне совершенно нечего добавить по этой теме.
Разве что напомнить Максу прописную истину, так выпукло проступившую на мой неискушенный взгляд в фильме Син Сити. Добра и зла нет, есть только справедливость, которую лучше назвать равновесием.
Справедливость, выходящая за рамки одной ситуации. Ищите причины и следствия покажутся вам детской игрой в поддавки.

А что касается участников дискуссии...Не могу не вспомнить Питера Брейгеля с его Притчей о слепых. "Если слепой ведёт слепого, то оба они упадут в яму"?
Большинство постов, как и всегда в таких темах, соотносятся с реальностью так же как хвост с табуреткой.
Это не вина участников, просто такие уш правила игрыSmile
Вт, Май 31, 2005 01:37am Alexander - 6927 d back

Яна,
почти земляки, я из Челябинска.
Вт, Май 31, 2005 01:39am Nick - 6927 d back

>>> Добра и зла нет, есть только справедливость, которую лучше назвать равновесием.

Не суди, да не судимы будете. А если говорить о причинах, то это зависит от точки отсчета или зрения. С чего начать, от чего отталкиваться? От того что они любят друг друга, или того что живут в разных странах, а может быть от того, что она завела себе любовника?
Вт, Май 31, 2005 02:00am Alexander - 6927 d back

ШутNick,
сказать по теме просто больше нечего было, как и тебе (раз уж мы на "ты" перешли), как выяснилось.
Цели обидеть перед собой не ставил, просто оставил свое мнение по поводу стиля высказываний твоих и -"Это не вина участников, просто такие уш(ж) правила игры"
За пожелания спокойной ночи, спасибо. Тебе удачного дня в ответ.
А в некоторых старинных табуретках дырочки бывают по-середине, чтобы кисть руки входила пр переноске, я такие видел. Так что насчет соотношения ее с хвостом - вопрос не бесспорный. Хотя, это уже совсем другая тема, поэтому удаляюсь...
Вт, Май 31, 2005 02:25am КУ - 6927 d back

ШутNick, а я не верю в "Добра и зла нет, есть только справедливость, которую лучше назвать равновесием".

Мне кажется во второй части я бы поставила "Добра и зла нет. Есть только защита собственных интересов. И если человек подавляет её маралью, он делает себя несчастным". А поддавки придумали, чтоб закон не нарушать и в тюрьмах не сидеть за свои порою очень аппетитные желания. Но это уже совсем другая сказка.

Александр, вам череп не жмёт? Блин чё за заумный стиль общения? Это с кого началось вообще? Такие расшаркивания: "Спокойной ночи, приятных сновидений, приятного дня".
Вт, Май 31, 2005 02:30am Alexander - 6927 d back

КУ,
с ШутNick-а и началось, с моей стороны - это всего лишь ответная вежливость.
Череп мне не жмет, он у меня достаточно большой. Удаляюсь, поэтому мое последнее замечание предлагаю оставить без комментариев.
Вт, Май 31, 2005 02:40am КУ - 6927 d back

Александр,
нет- нет, не удаляйтесь. Никого абсолютно тут не хотела обидеть. тем более, что я здесь не авторитет вовсе, и живу далеко, и в гости не езжу даже. Просто я как представила, что каждый пост будет в форме таких вот извините- простите- подвиньтесь, немного поплохело на душе. Ведь пока всю вежливость прочитаешь, до сути можно и не дойти. Глаза устанут.
Вт, Май 31, 2005 02:46am Alexander - 6927 d back

КУ,
я не обиделся, удаляюсь из темы этой всего-лишь, просто мне в ней нечего добавить.
Вт, Май 31, 2005 02:47am ку - 6927 d back

а-а, ну присоединяюсь.
Вт, Май 31, 2005 03:22am ШутNick - 6927 d back

Александр, никогда не просите "последнее замечание оставить без комментариев"Smile

Женщина всегда оставит последнее слово за собой в любой ситуацииSmile
За исключением пожалуй если уШ ей совсем на вас наплеватьWink

КУ?Wink *ретируясь за кресло*
Вт, Май 31, 2005 03:26am ШутNick - 6927 d back

*прочитав, что написал* Ой!
У вас тут кнопка "редактировать" за особые заслуги не выдается?
*поправив шляпу, сползающую на глаза*
Вт, Май 31, 2005 06:56am [Аноним] - 6926 d back

Deystvitelno shutnik....
Вс, Июн 5, 2005 12:38am Sperto s dni.ru - 6922 d back

Рядом со мной в офисе сидит парень с редким именем Дима. С некоторого времени я стала замечать, что обычно спокойный Димон стал чахнуть на глазах. Бешенная работоспособность сменяется апатией и наоборот. Скачки настроения случаются с ним по нескольку раз за рабочий день. Некоторое время назад Дима признался мне в чем дело.

Оказывается, сердце Димона разрывается между двумя женщинами. Одна из них живет в том самом городе, откуда мой соседушка приехал покорять столицу нашей родины. Зовут ее Таня. У них с Дмитрием была страстная любовь, сменившаяся охлаждением и временной потерей трудоспособности.

Оттого парень и свинтил со своей малой родинки, что не мог находиться рядом, в одном населенном пункте с этой самой Таней (видела я ее только на фотографии. Действительно, красивая барышня, натуральная блондинка с черными бровями, обворожительная улыбка, нос такой смешливый). Была у парня заветная мечта – перетащить Танюху в сердце отечества. Потому что он точно знал, что Таня в Тьмутаракани жить не хочет, авось следом за ним и увяжется.

Так, по началу, и вышло. Таня, воротившая смешливый нос, покуда Димас был рядом, осознала всю глубину утраты, когда Димча на пару месяцев пропал. Потом, конечно, объявился, отзвонился, сердце, де, не камень и любовь не бросить в грязный снег апрельский. Девушка оценила жертву и перспективы и засобиралась в Москву. Сначала с проверочной работой – оценить, как ее парень устроился, где живет и какие у него планы на личный момент.

Долго ли коротко, Татьяна продолжала вести наблюдения и мониторить моего коллегу в течение полутора лет. Регулярно наезжая с инспекциями. Регулярно – это раз в два месяца по неделе примерно. Я видела, как Димка расцветал, когда Танюха приезжала. Как порхал по конторе, как мгновенно переделывал все свои дела и делишки, чтобы пораньше свалить к суженной.

А потом Таня уезжала. И Митька начинал ходить сам не свой, бледной тенью от того, что было еще неделю назад. Потому что больше всего на свете он не любил и не переносил одиночества. Долгие вечера, когда даже телевизор не спасает, потому что одному его смотреть не хочется. Можно себя отвлечь приготовлением холостяцкого ужина, однако, поедать этот ужин Димочке все равно приходилось одному. Офигительная, кстати, диета – останьтесь в одиночестве и очень скоро вы начнете питаться в три раза меньше, чем при семейном подряде. Рита Миллер рекомендует.

Иногда и Дима мотался на историческую родину, однако, сколько веревочке не виться... Димон – парень видный (я одно время сама на него глаз положила, пока не поняла, что не попереть мне против его заочной невесты), жизнь коротка, а зимние вечера едва ли не вечны. Естественно, что познакомился парень с девушкой. В клубе, кажется. Любовь пришла, когда ее не ждали. Она выскочила из подворотни как убийца с кривым кинжалом. Как волк-оборотень из одноименного байопика. То есть, сразу и всерьез. А тут Таня с очередной инспекцией.

Как быть? Быть или казаться? И что тогда, разрешите спросить, делать? И, главное, кто виноват? А никто не виноват, потому что жизнь берет свое. И все поезда, рано или поздно, уходят. Даже если уходят они и не по расписанию с превеликим опозданием.

Димча оказался честным пацаном. Он реально мучился и я видела, как ежедневно его колбасило от невозможности сделать выбор. Потому что с одной стороны – Таня, в которую вложено столько сил, инвестировано столько ожиданий, а с другой стороны – новая Оля. Видела я ее, Дмитрий приводил на корпоративную вечеринку. Ничего особенного. Коротенькая стрижка, востренький носик, пронзительные серые глаза, правда. Одни глаза. Глаза как озера. В этот самый омут Димон и канул.

- Я же понимаю, - говорил он мне потом, - что Оля обычная. Но это мне в ней и нравится. Я не совершаю ради нее никаких подвигов и воздержаний. Просто живу и все.

Дима долго метался у меня на глазах, уходил от подробных расспросов, осунулся. Однажды пришел спокойный и сказал, глядя в пустой монитор фразу, показавшуюся мне ключевой.

- Я выбираю реал.

То есть, любовь на расстоянии – это, вероятно, дико романтично. Десятки писем и телефонных звонков, sms и сидений в аське поднимают уровень самосознания и повышают грамотность, но, однажды это надоедает. Потому что кто-то должен поставить разогревать чайник, когда ты занят. Потому что кто-то должен прийти потереть тебе спину, когда ты в ванной. Потому что ночью лучше обнимать живого человека, а не подушку. Какой бы мягкой она не была, стерва.

Я, честно говоря, не знаю, предпочтение конкретности и, как Димон высказался, "реала" - это сугубо мужская черта или общечеловеческая ценность? Не знаю, поэтому и не буду наезжать на мужиков. И без того почта моя переполнена письмами разгневанных мужиков, которые видят во мне только лишь тупую мужененавистницу. Но я ставлю себя на место моего коллеги и понимаю, что помучившись, сделала бы то же самое.

Война войной, а обед по расписанию. Тем более, что кушать хочется всегда
Вс, Июн 5, 2005 02:55am ляля - 6922 d back

Привет всем. Почитала- почитала, призадумалась. Макс , в твоей истории нет ничего из ряда вон выходящего. И в любовь верится, и встретиться хочется. НО.
Первое. Любила бы - уже бы приехала. Академку бы взяла, паузу в карьере сделала... Если любишь по - настоящему- все остальное не важно.
Второе. Ей 27 лет. Возраст, и ей хочется семью, детей и все вытекающие из этого последствия. А ты- журавль. Вот она синицу и выбрала. Ей так проще. Ведь ты можешь ей предложить конкретное "нечто" только через пару лет, может быть. А это уже 30...
Курица она серая, а не буревестник. Придумал ты себе праздник души, а она через пару лет клубнику на даче полоть будет с немытыми пятками.
И не стоит ради курицы себе жизнь портить. Понимаю, что хочется самому убедиться.
Нравится мне заставка русского радио:"Она поехала за ним в Сибирь(в Америку!?) и испортила ему всю ссылку".
Подарки, брюлики, веранды ресторанов... А просто за то, что ты замечательный мужик тебя никто любить не пробовал!!? Вот ,если с голым и босым за тобой и в Сибирь , и в Америку- тогда стоит побороться.
Это не совет- это взгляд в себя, "примерка" твоей ситуации. Как бы ты не поступил- это должен быть твой выбор. Только не надо "циклится"на негативе."Есть много , друг Горацио на свете..." Удачи тебе, Макс.
P.S.Странная у нее любовь получается- любит одного, а трахается с другим.От тебя денег взять "западло", а от него поддержку- запросто.Ничего я, видно, в любви не понимаю!
Вс, Июн 5, 2005 08:08am Ulibka - 6921 d back

Lyalya, ti vse ponimaesh i vse pravilno napisala, prosto u nas (ostalnih tut) takih slov v russkom yazike nehvataet Smile A ti vse verno ob'yasnila, luchshe ne pridumaesh Smile
Вс, Июн 5, 2005 04:38pm Yana - 6921 d back

Lyalya, umnichka!!! Smile
Вс, Июн 5, 2005 05:59pm [Аноним] - 6921 d back

Яна,я тебя люблю!!!
Вс, Июн 5, 2005 07:05pm [Аноним] - 6921 d back

А я тебя !!!
Вс, Июн 5, 2005 08:19pm [Аноним] - 6921 d back

Ой, а хто это???
Вс, Июн 5, 2005 08:23pm Ulibka - 6921 d back

Vot eto nomer..Very\ Happy
Вс, Июн 5, 2005 09:42pm [Аноним] - 6921 d back

А ты хто?
Пн, Июн 6, 2005 08:55am Yana - 6920 d back

Та-ак, ето кто это тут ерундой занимается? Бросьте все и идите работать. Smile
Пт, Июн 10, 2005 05:29am ШутNick - 6917 d back

Здрасти что ли! *появляясь из-двери* Давненько не слышалисьWink Соскучились? Нет?Wink Черт! расплываясь в улыбке

У меня тут по ходу вашего монолога-диалога, уш и не знаю как назвать лучше, появилось пара замечаний.
*Стаскивая с головы потрепанную шляпу, небрежным жестом бросая ее на спинку ближайшего кресла и по хозяйски вытягивая ноги в сапогах на подоконнике*
Позвольте присоедниться к вашей беседе.
Макс! *поворачивая голову*
Был один случай у меня на днях. День, солнце, птички поют. Сидит компашка и рассуждает о психологии, о дочери Фрейда Анне, о природе конфликтов, НЛП и практических инструментах воздействия на психику.
Что, психолог и правда может все? - поднимает голову один из участников.
Ну почти - улыбается в ответ светловолосая девушка лет 22-х. Сразу оговорюсь, что в этой компании из профессиональных психологов только она одна.
Многие согласно кивают.
Ребята, у меня тогда один вопрос возник.
Говорить это парню дается нелегко, он запинается и складка на переносице выдает его настороженность и волнение. Видно, что вопрос не с потолка, а сильно его волнует.
- Совет ваш нужен. Есть у меня начальник службы персонала. Хорошая девушка, грамотный профессионал. Она мне за последнее время стала больше чем сотрудник. Она мне друг.. Я понимаю что она говорит мне больше чем другим, это важно в работе понимать людей….Она профессиональный психолог и имеет солидный опыт практической работы….Я ей доверяю и прислушиваюсь к ее оценкам. Я отношусь к ней как к другу. Она просто … управляет мной? Просто втирается в доверие?
компания замирает на едином вздохе Большинству тема весьма знакома.
Ну конечно раздается со всех сторон она как профессиональный психолог просто расположила тебя к себе! Быть на короткой ноге с шэфом почитай одна из ключевых компетенций ее!
Расслабься, включается в шумиху наша девушка-профессионал. На самом деле существует много способов это избежать!
И начинает рассказывать ему действительно неглупые вещи. Она встает и начинает показывать как отзеркаливая перехватывать инициативу и как читать невербалику. Все слушают. На лице вопрошающего появляется спокойная решимость. Спасибо, с чувством говорит он. А она не догадается? Она же профессионал!
Разговор вспыхивает с новой силой.
Макс, а ты помнишь о чем был первый вопрос?
Она мне друг! – сказал парень. Правда ли что она управляет мной просто потому что она психолог и наверное умеет это делать?

Макс, посмотри сам. Большинство(не все) в этой теме, как и в том разговоре, не слышат автора. Ты у них одно спрашиваешь, а тебе совсем о другом говорят. Большинство *ха-ха-ха* уже диагностировали твою проблему и выдали тебе ответ. Не тот что ты спрашивал, да и не пофигу ли. Какая разница что ты хочешь узнать, гораздо важнее что у них есть сказать! Некоторые, я просто плачу от умиления, даже злятся когда ты начинаешь спорить и говорить – да я о другом спрашивал! Ты, Макс, совета просишь или как? - отвечают они. Слушай мнение других!
Макс, дружище *улыбнувшись* назвался груздем…
Большинство уже осудили и приговорили твои отношения, которые ты назвал любовью. Ты вышвырнул свою любовь и за компанию(русский менталитет что ли..раз пошла такая пьянка – режь последний огурец) свою девочку на помост, на суд толпы.
Толпа вынесла вердикт. И?
Макс, понять мне тебя не дано. Я – мужчина и я защищаю тех кого люблю. Хотя конечно я не внешне референтен. Шут не могут себе позволить этой роскоши, в отличии от *скривившись* прекрасных рыцарей. Хотя передернув плечами дурной пример заразителен. Чур меня!
Да, еще, рыцарь без страха и упрека, а ты не спал здесь в штатах ни с кем с момента знакомства с твоей кралей? Скока-скока вы там знакомы? Или привычные двойные стандарты?

А вообще(тут так ждали моего мнения) не переживай, Макс! Все у вас скорее всего получится. Потому что вы оба одинаково, не черта не умеете жить и по настоящему любить, но при этом упрямы донельзя. Оба. Так что синяя птица Удачи спуститься вслед за золотой птицей Любви к вам просто от любопытства поглядеть на атракцион невиданного эгоизма и глупости. У пьяных и влюбленных, Макс, ну ты знаешь. Главное потом удержите что получите. Я смотрю и просто диву даюсь своенравному ребенку, который живет в вас, упрямо спорящему со здравом смыслом. В вашем случае здравый смысл, ИМХО, обречен. Просто не представляю какого уровня должна быть интуиция, чтобы при работающем со сбоями инстинкте самосохранения и бунтующем сердце, вы без потерь пробирались по хитросплетениям судьбы. Ха! Прячь в доме вазы и начинай продавать на это шоу билеты. Мне место в первых рядах забронируйте. Плиииз?(с)Шрэк.

Ладно, что-то я разговорился сегодня. Как то я сегодня сверх циничен. Видно это все психологи от сохи доконали. Где там моя шляпа с колокольчикам?
*Раскланиваясь, взмахнув шляпой*
Прощу прощения, дамы и господа, за столь пространный монолог. Уже, уже удаляюсь чтобы не разрушать вашу идиллию единодушного согласия.

*на выходе на секунду обернувшись*
btw, Улыбка, в ответ на мой первый пост в этой теме ты написала «Как ты можешь! И что нам, не мечтать?», и постами ниже написала «Ах, ляля, как правильно ты говоришь!»
Улыбка, умение мечтать – это умение видеть солнце за серой пеленой зимних туч, когда синего неба не видно месяцами. Если подняться на самолете выше облаков, то можно увидеть потрясающую панораму белого безмолвия под куполом синевы и солнца. Улыбка, над облаками солнце светит всегда. Умение мечтать ИМНО – это способность верить в себя, в других, в обстоятельства и в лучшее. И делиться этой верой с другими. Тебе объяснять дальше почему я весьма скептически отношусь к тому что ты у нас мечтатель?Wink Поэтому мой ответ тебе на то замечание брошенное мне: Улыбка, мечтай, если умеешь. В чем я, лично, сомневаюсь(с)ослик ИаИа.
Все, ухожу ухожу пока еще кого не оскорбилWink
Пт, Июн 10, 2005 07:54am Ulibka - 6916 d back

Шутник, я была толко ЗА мечтание, "как ты можеш?" я не писала Smile я засыпала Вас комплиментами, а как Вы поняли-ето в вашей фантазии...Как я и написала, мечтать я умею (как и любая другая женщина), ну а если Вы сомневаетесь-я доказывать ничего не собираюсь, ето сугубо Ваше мнение Smile А оскорблять никого не надо, Вы, прежде всего, оскорбите себя, и я (с Ваших постов) вижу, что Вы, не дай Бог, себя никогда в жизни не оскорбите, по етому, относитесь так к другим, как би Ви хотели, что бы относились к Вам Smile
Пт, Июн 10, 2005 08:22am бубенчиков - 6916 d back

да шутник замудрил ты братан, написал билиберды на три страницы а про нас сказал несправедливо, хотя мы все искренне парню помогали, нехорошо поступил.
одну правда вещь правильную заметил, с тётками в штатах хреново, потому и трагедия такая разыгрывается и не то что уж совсем подругу не найти, но той псих-поддержки к которой привыкли бывшие советские тут никак.
Пт, Июн 10, 2005 11:23am Yana - 6916 d back

"с тётками в штатах хреново, потому и трагедия такая разыгрывается и не то что уж совсем подругу не найти, но той псих-поддержки к которой привыкли бывшие советские тут никак." - бубебчиков, твоя фраза очень заинтересовала меня, не можешь ли ты разьяснить поподробнее свою мысль?...
Пт, Июн 10, 2005 11:53am бубенчиков - 6916 d back

могу..., я тут как бы всё время об этом рассказываю, чтобы ребята не расстраивались сильно
значит в нашей общине количество мужчин желающих познакомится с девушками значительно больше чем таких же девушек желающих познакомится, к этому и относится моя фраза.
Теперь... знакомство можно найти и в других местах, если скажем не удаётся понять американок, то например многие негритянки тащатся от русских, мексиканки и некоторые индусски тоже хорошо к нашим мужчинам относятся. Однако для тех кто жил на территории советского союза, они часто хотят по старой привычке найти девушку, не только как девушку, но и как друга, чтобы можно было общаться, оттягиваться и всякое такое.
Соответсвенно, многие не найдя такого рода любовь ищут её на интернете, ну и результат этого мы с вами видим.
Пт, Июн 10, 2005 11:54am бубенчиков - 6916 d back

буб ебчиков - однако прикольно звучит
Пт, Июн 10, 2005 12:08pm Дед Пихто - 6916 d back

Не говори, Бубен. Нема на свете шастя. И руские тётки в Чикаге в дефицыте. На мексицанском маркете тоже фонарь. Они ж по англисски ни бубм бум а я по испански 2 слова и то всё время путаю. Индуски принцесы по хуже наших и родня у них подозрительная. Остались одни чёрные.
Пт, Июн 10, 2005 12:12pm бубенчиков - 6916 d back

да блин, тоска...
Пт, Июн 10, 2005 12:27pm Самурай - 6916 d back

Эх, просто разводят парня... Макс, не парься - это все "динамо" на расстоянии. Боже, как все знакомо... Найди себе милую русскую девочку на месте - и в койку. Все уже прошло, у тебя просто любовь по памяти. Бездна циничных русских примеров - парень уходит в армию, она обещает ждать, а через пару месяцев выскакивает замуж... Ты в армии, Макс, неужели не понял? Так что не парься. Ничего уже нет. Так, хочется подергать за привычные колокольчики... Это как тапочки, к которым привыкаешь. Выбрось. Купи новые. В старых уже моль завелась.
Пт, Июн 10, 2005 12:34pm Самурай - 6916 d back

И, наконец, самое главное: без реальной встречи любви не бывает. Выдумки одни. Виртуальные переживания. Виртуальный секс. А быть вместе - это оооочень просто. Когда моя будущая жена решила, что я ей нужен, она просто взяла и приехала из другой страны. А через полгода мы поженились.
Пт, Июн 10, 2005 12:51pm Dervish - 6916 d back

Samurai, lubish otdavat zhenschinam initsiativy ili tak vishlo?
Пт, Июн 10, 2005 12:51pm Dervish - 6916 d back

Samurai, lubish otdavat zhenschinam initsiativy ili tak vishlo?
Пт, Июн 10, 2005 03:00pm Yana - 6916 d back

.................bubenchikov, prosti. Vushla o-piska. SmileSmileSmile
Пт, Июн 10, 2005 03:20pm бубенчиков - 6916 d back

Smile
Пт, Июн 10, 2005 08:19pm [Аноним] - 6916 d back

А тетьки в штанах-это про американок,да? Верна-а.
Пт, Июн 10, 2005 08:38pm Yana - 6916 d back

Однако для тех кто жил на территории советского союза, они часто хотят по старой привычке найти девушку, не только как девушку, но и как друга, чтобы можно было общаться, оттягиваться и всякое такое. (ц)
То ест, наши девушки душевнее? Так я понимаю? То есть, в них есть что-то, чего в других нет? И понимают ето только русские мужчины или остальные тоже?... Нет, наверно, остальные не понимаыт. Они даже не знают, о чем речь... Наверно.
Пт, Июн 10, 2005 08:39pm Yana - 6916 d back

Bubenchikov, a vse taki "bubeBchikov" - smeshno.Smile Bez obid.
Пт, Июн 10, 2005 10:35pm Самурай - 6916 d back

Дервиш, инициатива-то полностью была в моих руках. Я вел охоту - просто встретились мы в Москве, так сказать, посередине (хотя, по сути, гораздо ближе к Луганску, нежели к Нягани) Ну, а на Север уже вез сам, как положеноSmile Теперь вот уже третий год убеждаюсь, что все сделал абсолютно правильноSmile
Пт, Июн 10, 2005 10:51pm [Аноним] - 6916 d back

Да американцам наплевать на русскую душевность,они сделаны из др.теста.Вывод-русские для русских,а американцы наслаждаются тетьками в штанахSmile
Сб, Июн 11, 2005 01:46am ляля - 6916 d back

ШутNick. Для Вас. Замечательная и очень увлекательная штука- психология. НО.Произнося слово "любовь" человек (а не животное) подразумевает не только мечты , но и вполне сложившийся перечень обязатеьств перед тем , кого ты любишь. Уважение, доверие, чувство импатии- это только немногие из них. Уважая своего избранника, на мой взгляд, не станешь заниматься сексом с другим. И дело не в том, узнает он об этом или нет. А в том, мало просто мечтать- многое нужно сделать в жизни ради права называться "любимым", сохранив достоинство и уважение не только к партнеру, но и к самому себе.
Сб, Июн 11, 2005 05:36am Самурай - 6916 d back

Ляля, прошу прощения, что вмешиваюсь не в свой разговор... Но мужчины по природе своей полигамны (полагаю, что и женщины в мужской культуре - тоже). Поэтому... Одним словом, не стоит путать любовь с сексом. Хотя последнее вовсе не означает, что нужно каждый день тащить в койку новую барышню. Еще раз прошу прощения за вмешательство. Примите и проч.
Сб, Июн 11, 2005 11:12am [Аноним] - 6915 d back

Lyale-sama to zhivesh po etim printsipam?(teoriyu vse znayut)
Сб, Июн 11, 2005 05:14pm Яна - 6915 d back

Анониму: ну почему американцам наплевать на русскую душевность, среди них тоже всякие есть. Или я не права? Smile
Сб, Июн 11, 2005 05:18pm wizard - 6915 d back

теория. на практике вы наложница из экзотической страны и не относитесь к американской нации, хочется вам этого или нет.
Сб, Июн 11, 2005 05:51pm Yana - 6915 d back

Ну и что? Что из етого следует? При чем тут душевность и мое не-отношение к их нации?
Сб, Июн 11, 2005 05:55pm Серега - 6915 d back

Среди американцев и правда есть всякие-разные-прекрасные,кто-то с ними уживается,но большинтво наших женщин недовольны браком с ними,разные у нас культуры.Знаю немало негатива о них,и совсем мало позитива Smile
Сб, Июн 11, 2005 06:23pm wizard - 6915 d back

как бы это попроще объяснить... скажем, ты зелёного цвета и живёшь в городе, где все зелёные. потом ты переезжаешь в город синих. на тебя смотрят как на экзотического зверька, но поскольку ты не представляешь угрозы, тебе разрешено остаться. ты на своей шкуре чувствуешь, что такое жизнь синих. они в свою очередь понятия не имеют о жизни зелёных, да и не особо она их интересует, они в своём городе. примерно это происходит с твоей душевностью. она слабо соотносится с американскими ценностями.
Сб, Июн 11, 2005 10:43pm Самурай - 6915 d back

Да, но синих-то в городе зеленых все больше и больше!Smile Так что ж особенно переживать по этому поводу? Можно перевернуть ситуацию - и считать, что это зеленые - экзотические зверьки в городе синих. Просто в какой-то момент их оказалось больше, но это тоже поправимоSmile На самом деле, это как фишка со стаканом - наполовину он пуст или наполовину полон.
Вс, Июн 12, 2005 12:13am Yana - 6915 d back

Надо побольше синеньких производить? Правильно я вас поняла? Вы меня совсем запутали, мальчики... Давайте еше раз.... Wink
Вс, Июн 12, 2005 12:19am Yana - 6915 d back

Да, визард, но опять про душевность. Так ведь и синенькие, и зелененькие могут буть душевными, просто, наверно, по-разному. Вон, Опрах посмотрите. Душевная женщина. Мне нравится, как ни странно. Хотя, да, да, вы правы, нам, синеньким, не хватает тут душевности! И мне лично тоже. Просто я понять хочу, в чем же разница между нами... И что такое душевность?... Для меня ето одно, для другого - другое... Вопрос сложнуи...
Вс, Июн 12, 2005 12:26am Yana - 6915 d back

Oprah, я имела в виду. У нее свое TV-шоу.
Вс, Июн 12, 2005 01:05am Самурай - 6915 d back

Яна, я думаю, так: а) производить на свет Божий побольше синеньких; б) выступать за конвергенцию. Америка ведь потому и великая страна, что здесь все рано или поздно становятся американцами. сохраняя при этом национально-культурную автономию. А Россия - наоборот - постоянно на грани распада на сто кусков. Потому что у нас национально-культурная автономия непременно приобретает характер национально-культурной государственности. Россияне ли татары и башкиры. Ха-ха. Они татары и башкиры. То же - дагестанцы, чеченцы. и т.д., и т.п. Я к чему все это: если хочешь, чтобы было комфортно с американцем, принимай его таким, какой он есть - и не пытайся переделать. Я, когда жил в американской семье, это очень хорошо понял. У меня была великолепная семья. Во многом еще и потому, что я сразу принял предложенные правила игры. Вот и все. Более того, с хозяином, с Аленом, выпив бутылочку испанского красного винца. мы по два часа вели задушевные разговоры на английском абсолютно в русском стиле. И честное слово, я нечасто встречал такую душевность в русских семьях, как у Ален с Элизабет по отношению к их дочке Грейс и друг к другу.
Вс, Июн 12, 2005 07:49am [Аноним] - 6914 d back

Самурай,правила их игры не все могут принять,как ты, гибкий ты наш. А проще говоря,иной раз противно подстраиваться под примитив (i mean "red necks"Wink
Вс, Июн 12, 2005 08:12am Самурай - 6914 d back

Аноним. удивительное дело: ты не разу не видел ни Алена, ни Элизабет, но уже судить и предполагаешь заранее, что они "примитив". С тобой все в порядке?
Вс, Июн 12, 2005 08:32am [Аноним] - 6914 d back

Самурай,ты не видел Эрвина,Эрика,Кендалла и Стэйси? А уже судишь о всех по единственной семье? Наверное,у тебя что-то не так.
Вс, Июн 12, 2005 09:38am Yana - 6914 d back

Мальчики, ну что вы ругаетесь. Я же и говорю: ВСЕ РАЗНЫЕ!!! Голубые , красные... Одна американская семья душевная, другая - нет; одна русская семья душевная, а другая - тоже нет. Все ясно, как день. Вам бы только лбами упереться. Вот мужики... Smile
Вс, Июн 12, 2005 12:52pm Cамурай - 6914 d back

Аноним - то-то и оно, что не видел ни Эрвина, Эрика, Кендала и Стэйси. Потому и не сужу. Разницу понимаешь? Ладно, кончай ругаться. Тупых и примитивных хватает по обе стороны океана. Согласен? Если да - закончили.
Вс, Июн 12, 2005 01:24pm [Аноним] - 6914 d back

Самурай,здесь их боольше,lot of americans have mental problems (from official statistics).
Вс, Июн 12, 2005 02:23pm Самурай - 6914 d back

Аноним - мне, наверное, не везет. В моем славном северном городке тупых, похоже, тоже больше, чем умных. Здесь ментальность местного населения застыла на уровне 1980-1982 годов. Здесь до сих пор ждут от власти бесплатных квартир и льгот. Здесь обед во всех конторах и на всех предприятиях каждый день - полтора часа и отпуск - 44 дня в год. А зимой народ пьет не просыхая с 25 декабря по 15 января. Поэтому я никогда не буду здесь чувствовать себя местным - потому что для меня отпуск длиной в три недели - это максимально возможный кайф. А в Чикаго волею судьбы я в основном общался с достаточно интеллектуальной публикой. Так что не мне судить...
Вс, Июн 12, 2005 02:32pm [Аноним] - 6914 d back

Эх,везет вам,а здесь только и пашешь,как трактор и за это отпуск 1-2 недели.Скоро поеду в Россию,расслабиться!
Пн, Июн 13, 2005 08:01pm [Аноним] - 6913 d back

Самурай,не рискуй жизнью,айда обратно в Чикаго,погудим Smile
Пн, Июн 13, 2005 09:24pm Самурай - 6913 d back

Анониму. Мне, как ты понимаешь, по жизни положено, я этим с детства занимаюсь (два раза тонул, один раз сбивало машиной, один раз чуть не убило возле собственного дома в Южно-Сахалинске огромной сосулькой, которая рухнула в полутора метрах позади меня. Слава Богу, что не остановился, когда услышал треск, и вверх не посмотрел - прошило бы насквозь). Позже дважды под ножом стоял, еще дважды чуть не убили. Один раз сам чуть не убил (пьяного из автобуса выкидывал). А в Чикаго и в Америку меня еще 2 года не пустят - я же по программе ездил, по визе J 1. В Чикаго очень хочется еще - город страшно понравился. Я бы тут недвижимость себе какую-нибудь купил...
Пн, Июн 13, 2005 09:26pm Alexey [alex_k65@hotmail.com] - 6913 d back

Привет, Самурай, проснулся? Smile С добрым утром тебя.
Вт, Июн 14, 2005 01:18am Самурай - 6913 d back

Алексей, привет! Проснулся. Доброй ночи! С утра были подвигиSmile
Вт, Июн 14, 2005 10:08am Alexey - 6912 d back

Вечер добрый теперь тебе. А у нас в Чикаге утро теперь
Вт, Июн 14, 2005 05:22pm ляля - 6912 d back

Так... Всю непростую ситуацию свели к часовым поясам. Да и то между мужчинами...
Мальчишки, вам третий не нужен?! Smile
Вт, Июн 14, 2005 06:11pm Alexey - 6912 d back

Даже не знаю... Самурай, нам надо третью? Smile
Вт, Июн 14, 2005 06:13pm Alexey - 6912 d back

Спит Самурай, очевидно, там, в Сибири Западной ночь...
Вт, Июн 14, 2005 06:47pm [Аноним] - 6912 d back

Tretiy net, a vot tretya-DAaaaaaaa
Ср, Июн 15, 2005 12:20am Самурай - 6912 d back

Алексей, я даже не знаю - а она то за? Smile У нас с Чикаго 11 часов разницы - то есть тут сейчас 11.23 утра, в Чикаго, соответственно, 0.23, полночь голимая.
Ср, Июн 15, 2005 12:32am Не третья Wink - 6912 d back

Dа, Cамурай, спокойнои ночи!... пошла я спать... (зевая)
Ср, Июн 15, 2005 10:46am Alexey - 6911 d back

Привет, да, 11 часов - это не хухры-мухры Smile Она-то - за, сама предложила быть третьей, верно, Ляля? Rolling\ Eyes
Ср, Июн 15, 2005 10:51am [Аноним] - 6911 d back

нет, ето ее адвокат
Ср, Июн 15, 2005 01:22pm ляля - 6911 d back

Да, я это- так, что бы в разговор встрять. Бить не будете? А то тут страшные истории рассказывают.Боюсьь... Smile Аноним- давай знакомиться!
Ср, Июн 15, 2005 01:39pm [Аноним] - 6911 d back

Давай, так когда будешь в Чикаго?
Ср, Июн 15, 2005 02:09pm buddy - 6911 d back

u emnya tozhe eto...zhazhda
Ср, Июн 15, 2005 11:23pm Самурай - 6911 d back

Хе-хе - тема с другой ветки: все мужики - одинаковые!!! Smile
Вс, Янв 22, 2006 03:27am Smile - 6691 d back

Наверное лень подкраласьSmile Вместо того чтобы работать захотелось заглянуть в старую тему.

Знаете какое продолжение вышло из той истории?

Мы все же встретились. Не в Америке, в России. Та "непростая ситуация" разрешилась быстро. Это был хороший повод для серьезного разбора полетов. Я до сих пор уверена что идея с бойфрендом - это был хороший толчок, хотя Макс уверяет что это не так. Ну, не знаю...может быть.

Через пол года у Макса хватило мужества рискнуть поставить все на карту и вернуться в Россию. Хотя мне до самого последнего дня, пока я не увидела его в аэропорту Шереметьево, не верилось что он все же сделает это.
Мне все время казалось, что вот что-то случится....и он передумает. Все его друзья были против столь нетривиального поступка.
Наверное в вашей Америке есть что-то очень хорошее, если она так крепко держит.

И все же он вернулся. Великая сила мечты и потребность в искренних чувствах живет в каждом из нас. Убить любовь, значит убить ее в себе и теряет от этого сам человек. Или не теряет...Это уже выбор каждого.

Сейчас я не стану с уверенностью утверждать чем закончится эта история, но одно могу сказать точно. Я счастлива что Макс здесь, я его очень люблю и, глядя на его улыбку, мне кажется, что он действительно не жалеет о сделанном, как любит повторять.
И иногда, наблюдая как загораются его глаза, когда мы приходим в американский бар, и как при виде этого начинают улыбаться даже официанты, я почти готова уехать из страны к которой привязана и в которой я востребована.
Мне хочется чтобы и его мечты сбывались.
Сказку делаем мы сами.

Почему я пишу. В первую очередь чтобы оправдать свою лень и нежелание сегодня работать, конечноWink А во вторую...во вторую для того чтобы еще раз напомнить, что здравый, осмысленный, практичный подход ко всему - это очень хорошо, конечно, но частенько дает сбой. Не потому что разум слеп, а потому что мы сами навешиваем на него шоры, именуемые здравым смыслом. И то, что кто-то называет исключением, является им только потому что мы признали правила, порой не задумываясь откуда они появились и насколько они бесспорны.
Времена меняются. Давайте и мы будем меняться вместе с ними, аха?Wink
Вс, Янв 22, 2006 05:02am [Аноним] - 6691 d back

WOW
Вс, Янв 22, 2006 05:28am Самурай - 6691 d back

Ну, удачи вам, ребята! Классная love story получилась!
Вс, Янв 22, 2006 07:28am Самурай - 6690 d back

...Теплее на душе, когда такое читаешь...
Вс, Янв 22, 2006 09:57pm Smile - 6690 d back

Я наврала...извините.....
Вс, Янв 22, 2006 11:51pm Самурай - 6690 d back

То есть не приехал?
Пн, Янв 23, 2006 03:57am Wink - 6690 d back

Вот нехорошо подписываться под моими словами кому-то еще *нахмурившись*

Мне собственно практически все равно насколько поверят мне или не поверят. Просто некорректно и неэтично влезать в чужой разговорг просто потому что я не хочу писать свой ник. Нехорошо это *качает с осуждением головой*
Пн, Янв 23, 2006 03:00pm Wink - 6689 d back

неинтеллигентно как.... *выдумывать такие истории* Smile
Вт, Янв 24, 2006 12:09am Smile - 6689 d back

Черт возьми, как же приятно когда в твою жизнь не верят!
ЧессловоSmile.
Никогда не хотелось прожить жизнь "как все". Вот читаю твои комментарии и чувствую что как минимум в твоих глазах моя жизнь где-то там за пределами допустимого люфта, даже похожа на выдумку.
Черт возьми, это очень воодушевляет! Спасибо, друх, за твое невериеSmile Большего комплимента просто невозможно бы было придумать.
Вт, Янв 24, 2006 12:28am Smile - 6689 d back

Сейчас я не стану с уверенностью утверждать чем закончится эта история, но одно могу сказать точно. Я счастлива что Макс здесь, я его очень люблю и, глядя на его улыбку, мне кажется, что он действительно не жалеет о сделанном, как любит повторять-(ц) Smile А твой бывший бойфренд тоже думает-жизнь "не как все" ? Smile Как-то на комплимент ето не очень тянет Wink
Вт, Янв 24, 2006 12:06pm Wink - 6688 d back

Хочешь задеть? ЗабавноSmile Даже более того..любопытно! очень-оченьSmile
Можно конечно вступить в полемику и начать выяснять вопрос о ком ты говоришь - бывший бойфренд....гыгыгы...
Давай лучше пойдем от противного, аха? Скажи мне, милое существо, а ты на каком основании обвиняешь незнакомку во лжи?Wink
На основании жизненного опыта? Врожденного чувства недоверия к окружающим? Чувства противоречия?..Или может быть на основании ...фактов? хехе.
Ну конечно же фактов! А как же иначе! Не так ли?Wink Каких?Wink

Добавь в жизнь огня(с)R&J Wink
Вт, Янв 24, 2006 12:09pm Vitafelina - 6688 d back

Как интересно.
А нельзя ли вам... Smile и Smile как-то... эээ... ники разделить.
А то хочется кого-то поддержать, но не понятно кого.
Вт, Янв 24, 2006 12:18pm Дед Пихто - 6688 d back

А я если честно нифига не понял. У какого то Макса был противный бойфренд и Макс от него ходил (налево наверное, ну и правильно Макс-нефиг ему быть противным), а чё потом случилось загадка. Макс, проясни, а?
Вт, Янв 24, 2006 04:01pm Дед Пихто - 6688 d back

Хм. Странно вопрос в принципе был не сложный.
Вт, Янв 24, 2006 04:29pm Dervish - 6688 d back

Zagadki sploshie, mda..
Вт, Янв 24, 2006 10:39pm Wink - 6688 d back

Ох уж эта незнакомкаWink и почему на ворах всегда шапки горят? WinkСама схемка была не без любопытства конечно, попытка повлиять через аналогичный опыт? И без полемики все ясноSmile

Игры, в которые играют люди (с) Е.Б
П.С.Поддерживать...эээ..никого не надо, в етом и фокус.Smile
Вт, Янв 24, 2006 11:18pm Vitafelina - 6688 d back

Поддерживать - в смысле высказать свое мнение, совпадающее с одним из, а не потому, что кто-то нуждается в поддержке (в данном случае).
Просто, такое впечатление, что один и тот же человек разговаривает со своим внутренним голосом (от сходства ников), поэтому...

Но, раз вам вдвоем уютно - то поспешу откланяться.
Вт, Янв 24, 2006 11:22pm Vitafelina - 6688 d back

Кстати, одна из Smile мучительно напоминает мне по стилю и внутри-ощущениям ШутНика...
Но что не привидится на форуме..
Вт, Янв 24, 2006 11:25pm Very\ Happy - 6688 d back

Впечатление ошибочное.
Вт, Янв 24, 2006 11:30pm Vitafelina - 6688 d back

Ну, значит привиделось.
Чт, Янв 26, 2006 11:21am Самурай - 6686 d back

Мда. "Дорогой, я уехала. Твоя крыша"Smile
Чт, Янв 26, 2006 12:11pm Липатов - 6686 d back

Появился Самурай и сразу крыша уехала...........)))
Где пропадал Самураич?Мы уж думали закрыли тебя....статейку о клевете переквалифицировали и взяли под стражу!)))
Чт, Янв 26, 2006 12:21pm [Аноним] - 6686 d back

Если крыши улетают, значит ето кому-нибудь нужноSmile
Чт, Янв 26, 2006 12:35pm Самурай - 6686 d back

В командировке я был. Ханты и Сургут. Под стражу по гражданским делам не берутSmile
Чт, Янв 26, 2006 01:04pm Липатов - 6686 d back

ДЕЛО МОГУТ И ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬ))))
Не ну рад я что ты вернулся!)))
Чт, Янв 26, 2006 01:07pm Самурай - 6686 d back

Липа - клевета никуда не переквалифицируется. ВисякSmile
Чт, Янв 26, 2006 01:11pm Липатов - 6686 d back

Ну это в твоем случаи)))А в целом?Легко при желании!)))
Чт, Янв 26, 2006 01:15pm Самурай - 6686 d back

Липа - ну да, в стране, где нет ни правосудия, ни закона, ни власти, легко вообще все...
Чт, Янв 26, 2006 01:24pm Липатов - 6686 d back

Ну Самурай......есть.И закон и правосудие.Просто не для всех!)))
Чт, Янв 26, 2006 01:55pm Самурай - 6686 d back

Липа - ты же понимаешь: если не для всех, значит - нет. И говорить тут не о чем...
Чт, Янв 26, 2006 01:57pm Липатов - 6686 d back

Я то понимаю......)А ты то че говоришь .....?Ни о чем!))))
Вс, Фев 5, 2006 02:19pm Юлия - 6676 d back

Красиво конечно... Но вы никогда не встречались в реале!!!
А такие встречиочень важны. И не факт что вам вместе будет так жехрошо в реале, как и в витртуальном общении. Это всё таки очень разные вещи.
Вс, Фев 5, 2006 02:19pm Юлия - 6676 d back

Красиво конечно... Но вы никогда не встречались в реале!!!
А такие встречиочень важны. И не факт что вам вместе будет так жехрошо в реале, как и в витртуальном общении. Это всё таки очень разные вещи.
Пн, Фев 6, 2006 07:44am Smile - 6675 d back

Точно, не факт. Пока не факт.
Но - "5 минут. Полет нормальный".
Кто не рискует тот не пьет шампанское?

Через год сообщу. Для статистикиWink
Сб, Фев 11, 2006 12:41am Wink - 6671 d back

А где наш Макс?
Сб, Фев 11, 2006 04:13pm Wink - 6670 d back

Макс затерялся на бескрайних просторах...*добро улыбаясь*, наверное вошел в крутое пике,...но не страшно, на аэродроме еще много самолетов.. *прищурившись* .

Не надо браться за хрен голыми руками...*снимая пояс шахида* Wink
Я говорю вам до свиданья....

Но было остро! Razz
Вс, Фев 12, 2006 09:00am Самурай - 6669 d back

Мда... Игры разума...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru