MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
дарю идею
Чт, Дек 13, 2007 01:57pm старик из моря - 5999 d back

Молодые- слухай сюда дарю:

тут интервю давал один казанова. так вот он на вопрос где он знакомится ответил Starbucks Как гениально! - лучше чем в баре где ни фига не видно и не слышно - сидиш себе спокойно кофий кушаешь особенно если где то около универа и тд

ето касается и девочек тоже в смысле где познакомиться
Чт, Дек 13, 2007 11:04pm Дед Пихто - 5999 d back

как оригинально, прямо прорыв в современной трахологии. Сидит себе значит паря в Старбаксе, бруки палаткой, глазками стреляет, а мимо нево сакер мамки с детями, бабуськи с дедуськами и тинейджеры дычнувшые урок математики для таво штобы на ланч мани купить се стакан в тысычу двести калорий ту лук кул в глазах остальных пубертатников. Картина маслом.........
Старик, чем раздавать такие "идеи" сконцентрируйся лучше на домино или индор голфе еси пенсия позволяет.
Пт, Дек 14, 2007 10:01am [Аноним] - 5998 d back

дедуля, ты чо в натуре... я дело говорю, ты ето не парься

я же сказал - в каком старбаксе надо канопатиться - проверено. токмо канешна куды мне, старому... да и пенсия маловата - тут ты правду сказал.

а ето был насотяшчий казанова красавец - я бы и сам на него того, будь я помоложе Smile
Пт, Дек 14, 2007 10:08am [Аноним] - 5998 d back

а почему в баре нифига не видно и не слышно? если это не бар в ночном клубе, то всё прекрасно видно и слышно.

гр.
Пт, Дек 14, 2007 10:17am Дед Пихто - 5998 d back

Старик, ну серьёзно, без подколов, неужели ты думаеш што атака мужчинки на мирно пасущуюся в поисках очередной порции кофеина самочку чем то лучше таво же действия но в пространстве спецально для таких действий предусмотренном. асабливо сия теория касаеца аборигенок каторые с рождения приучены к функциональному порядку вещей; в старбаксе растут стаканы с кофе, в баре и на дистокете можно нарыть мужчинку для потрахаца. Wink и так далее.
Пт, Дек 14, 2007 10:36am старик из моря - 5998 d back

и я серьезно. не для блуда свального а для боле мене серьезных отношений. старбакс в америке заменяет улицу - в дни моей молодости... ох давненько! ... мда-а-а-

дык вот, я самые лучшие знакомства и ети...тфу ты ..блуд имел после уличного знакомства. представь: ясный белый день, ты один... можно все осмотреть шутковать и др.

а бар: таких как ты може рота, да и дорого ето покупать всем ету гадость
Пт, Дек 14, 2007 10:41am Дед Пихто - 5998 d back

Именно по етой самой причине сдесь не знакомяца на улицах, на работе и в общественных местах, патаму как ето щитаеца сексуальным домагательством. Совсем другая история с местами спецально для етава предусмотренными, куда люди приходят в поисках партнёра, именно поетому в таких местах и продаёца спиртное растормаживающее самочек и придающее уверенности самцам. Глупо ли ето? Очень глупо!!! Но ето существующий порядок вещей нарушать каторый не только контрпродуктивно но и опасно.
Пт, Дек 14, 2007 10:45am Дед Пихто - 5998 d back

в дни моей молодости... ох давненько! ... мда-а-а- / блуд имел после уличного знакомства (ц)

не рви душу, Старик, там и так сплошные дырки Sad
Пт, Дек 14, 2007 10:52am [Аноним] - 5998 d back

>>>Именно по етой самой причине сдесь не знакомяца на улицах, на работе и в общественных местах

очень даже знакомятся, особенно в городах, где люди ходят пешком (как например в нй или дс). в тех городах, где люди не вылезают из машин, конечно, сложнее. поэтому процветают интернет знакомства (ну не только поэтому, конечно)

гр.
Пт, Дек 14, 2007 10:57am Дед Пихто - 5998 d back

Не знаю как DC-не был, но в Ню Ёрке точно не знакомяца на улице (гр., завязывай с Секс ин ды Сити Wink
Пт, Дек 14, 2007 10:59am Sveta - 5998 d back

Дед, не мудрено, что тебе тут никого найти не удалосьSmile Насколько я знаю, американские девочки, если хотят познакомиться с симпатишным мальчиком, то берут книжечку и идут в кафешку читатьSmile В барах, по мнению девушек, одни идиоты тусуютсяSmile Лучшие грибные места - кафешки и спортзалыSmile
Пт, Дек 14, 2007 11:01am Sveta - 5998 d back

а еще я бы посоветовала молодым людям в mall заглянуть. Я понимаю, что они shopping терпеть не могут. Но девушки там стадами бегаютSmile
Пт, Дек 14, 2007 11:16am Solntse - 5998 d back

da, naschet sportzala - eto tochno Smile Vse krasivo sidyat na trenazherax, oochen' medlenno kachayut gruziki i strelyayut po storonam Smile
Пт, Дек 14, 2007 11:17am Дед Пихто - 5998 d back

Света, ты меня не знаеш, поетому я тебе прощаю твои глупые выводы нащот моей личной жизни. Wink
Щто же нащот знакомств в спорт залах и кафешках то ето выглядет просто и лехко только на страницах казмо и других женских журналов, на самом деле ни у меня ни у аднаво из моих знакомых дальше телефона дело никада не шло. Почему ето проишодило смотри выше.
Пт, Дек 14, 2007 11:37am zluka - 5998 d back

Я когда-то открвала тему, но давно это было...
Для интереса, кто где знакомился в своей жизни? Имеется ввиду знакомство хоть с каким-то минимальным продолжением, а не на одну ночь. Начну:
- через друзей, родителей и знакомых
- в колледже
- в ресторане (но тоже через друзей)
- по интернету (но не сайтах знакомств)
Пт, Дек 14, 2007 11:43am Sveta - 5998 d back

у меня знакомый все в спортзале знакомится и очень даже успешноSmile А еще летом у озера и в паркахSmile Все дружно с книжечками на траве валяются и по сторонам глазами стреляютSmile
Пт, Дек 14, 2007 11:53am zluka - 5998 d back

Я не отрицаю возможность знакомства в спортзале, но со мной это не прокатывало. Меня раздражало когда меня потную и дышащюю как загнанная лошадь пытались *разговорить* на познакомиться. Не знаю, может потому што я туда заниматься ходила, а не красиво отопырив попу на транажёре стоять и глазами стрелять по сторонам. Smile (no offence к девушкам знакомившимся именно так, it's as good as any other method).
Пт, Дек 14, 2007 12:02pm ЧудоФан - 5998 d back

Я восновном на интернете и через знакомых... пока знакомые не сказали, что источник высох Smile ГЫ
Бывало еше в русских ресторанах, но ето редко доходило до второго раза, а чаше всего и до первого
Пт, Дек 14, 2007 12:04pm ЧудоФан - 5998 d back

ПС по залам не хожу -- туда куда хожу нет женшин, по паркам тоже -- времени нету. На работе шансов нету, компания 4е человека. Интернет-знакомств хороший источник колличества, но качество отсутсвует почти напрочь. Вот в форумах ето совсем другое дело Smile
Пт, Дек 14, 2007 01:05pm E. - 5998 d back

>>в mall заглянуть. ... девушки там стадами бегают (Света)
Они ж не зрачие. Там кроме шмоток и ценников в глазах пусто как в черепной коробке нашего президента. Они ж бегают между "Виткиными секретами", "бабанонвой республикой" и (простите за рыгалово) "бе-бе" шо твои борзые по стадиону и реагируют только на вывеску "Сэил".
Пт, Дек 14, 2007 01:10pm E. - 5998 d back

>>туда куда хожу нет женшин (Чудо)
Чудо, тебе тактику нужно менять. Открой кружок "Кулинария и ведение хозяйства для экономных работящих женщин". На ловца и зверь бежит, какая первая прийдет - падай на колени, признавайся в любви и тащи под венец. Smile
Пт, Дек 14, 2007 01:15pm Solntse - 5998 d back

Ok, vspominaem Very\ Happy:
Diskoteka - neskol'ko raz, cherez znakomix - mnogo raz, paren' na ulitse pomog sumku podnesti (studentka), double date, v kompanii.

Cherez znakomix - nailuchshie rekomendatsii etogo sposoba Smile
Пт, Дек 14, 2007 01:15pm zluka - 5998 d back

Гы-гы, и придут одни мужики в надежде найти *экономных работящих женщин*.Smile Помню в фильме каком-то было, как в кружок автомехаников одни женшины записались, т.к. думали там мужиков найти. А там даже инструктор женщина была.Smile
Пт, Дек 14, 2007 01:21pm [Аноним] - 5998 d back

Старбакс - известное дело!
завтрак по выходным для неюнных > то зе самое что бары в пиатницу длиа юных.
Пт, Дек 14, 2007 01:43pm старик из моря - 5998 d back

Иш ты как все разошлися...Задел я значицца темку то

А што еси на мужичонке повесить табличку Sale да в молл его...?
Пт, Дек 14, 2007 02:03pm [Аноним] - 5998 d back

если никому не нузен - и нам оно надо???
Пт, Дек 14, 2007 02:23pm Lady - 5998 d back

Прикольная темкаSmile

Я уже долгое время как off the market, но лично я думаю, что хорошее место для знакомств - ето книжные магазины Borders or Barnes & Nobe.... Как не зайду в интересующий меня отдел, то обязательно завожу беседу с кем-нибуть рядом стоящим, причём без всякой agenda. Честное слово, меня пару приглашали на кофе, что бы продолжить беседу, ну и так далее...Smile В полне возможно, что зависит от отдела.... В моём случае я интересую гиковSmile
Пт, Дек 14, 2007 02:27pm ЧудоФан - 5998 d back

Вот, последняя фраза характерна в современном мире. У женшин помойму логика такая (ну не у всех конечно):
Если он без ГФ и Жоны, значит он никому и не нужен (у меня когда-то так и спросила одна: шо с тобои не то, коли ты без ГФ?)
Когда я с колечком ходил, совсем по другому було Smile ГЫ Может кольцо снова напялить -- заинтриговать? Правда ведуца на ето дело одни Б...и, но хоть так. Smile
Пт, Дек 14, 2007 02:38pm zluka - 5998 d back

Чудик, у женщин тоже самое, белив ми. Пока ты с кем-то все кругом так и вьются, типа стадное чувство: *раз одному чем-то приглянулась, то значит в ней что-то есть*.Smile А как только сама по себе, то куда все подевались. Опять же приятнее наверное себя выставлять суперменом, когда выходки и прихоти терпит и оплачивает муж/бф, а ты так, погулять-очаровать вышел.Smile
Пт, Дек 14, 2007 02:42pm ЧудоФан - 5998 d back

Злюка, может быть. Меня лично никогда отбивание не прельшяло, хотя и не остонавливало Smile ГЫ
Пт, Дек 14, 2007 02:43pm ЧудоФан - 5998 d back

ПС Но глупые вопросы, аля, почему ты ни с кем не встречаешся я не задавал. Нужно просто быть безмозглой инфузориеи, шобы такое ляпнуть.
Пт, Дек 14, 2007 02:44pm zluka - 5998 d back

Чудик, кольцо можешь не напяливать, ты просто продолжай со мной на шоппинг ходить, а я со своим кольцом буду. Laughing
Пт, Дек 14, 2007 02:45pm Дед Пихто - 5998 d back

Леди, с табой я бы и в крематории завёл бы беседу Smile

Нащот, кольца, святая правда и ето очень удручает. Я вот например никогда не начну разговора если вижу на пальце кольцо, или прекращу ево сразу же если узнаю што человек не свободен. Вот гоус ероунд, камс ероунд. Wink
Однажды я уже поступил по другому и патом долго-долго за ето расплачивался.
Пт, Дек 14, 2007 02:57pm ЧудоФан - 5998 d back

Почему не начать разговор? Можно всегда спросить: Девушка у вас есть незамужняя сестричка?
Пт, Дек 14, 2007 02:58pm ЧудоФан - 5998 d back

О, Злюка хорошая идея! Нужно будет еше раз попробовать Smile
Пт, Дек 14, 2007 03:00pm Lady - 5998 d back

Дедушка, надеюсь ты себя представлял с лейбой на большом палце ногиSmile
Пт, Дек 14, 2007 03:01pm Дед Пихто - 5998 d back

Зачем? Для получения аналогичнава еффекта можно просто посмотреть пренебрежительно в зеркало и сказать-Моран. Laughing
Пт, Дек 14, 2007 03:02pm шту - 5998 d back

злючкин,
тебе надо со мной на шоппинг ходить. я полезнее Чуда. Wink
Пт, Дек 14, 2007 03:02pm Дед Пихто - 5998 d back

Леди, ну зачем же так радикально. В крематории иногда и живые люди встречаюца.
Пт, Дек 14, 2007 03:10pm Lady - 5998 d back

Интересное место для знакомств.... Хотя многие посчитали бы ето идеальным местом. Вдовы/вдовцы во время скорби очень vulnerableSmile
Пт, Дек 14, 2007 03:39pm Koshka - 5998 d back

Мдяаааа, вот как из Старбакса и в крематорий...неплохо, неплохо...
кстати тому кто сказал что хорошо в фитнесклубах знакомится: из-за таких вот уродов я туда и не хожу!!!!! ненавижу когда в спортзале пялятся с видимым желанием познакомится. гррррррр.....
Пт, Дек 14, 2007 03:45pm КУ - 5998 d back

Злюка, *раз одному чем-то приглянулась, то значит в ней что-то есть*. А как только сама по себе, то куда все подевались.
-----------

Поэтому мама меня учила, встречаешься - не встречаешься, а виться должны вьюнами... за тобою ходить. А бабушка приговаривала: "Плохой хорошего приведёт, плохой хорошего приведёт".
Пт, Дек 14, 2007 03:51pm КУ - 5998 d back

Я знакмилась обычно в компаниях, через знакомых реже. На улице 80% случаев. В интернете 20% случаев на сайтах знакомств. Соотношение было ткое при реальной встрече: 10 придурков - отфутбол после 1 свидания, 3-е нормально кормят, но как парни - не моё, с 1 встречаешься и разлогиниваешься, так как реально интересно.
Пт, Дек 14, 2007 03:59pm ЧудоФан - 5998 d back

что значит нормально кормят? Звучит как разводка на бабло, сорри.
Пт, Дек 14, 2007 04:04pm КУ - 5998 d back

Чудофан, ну блин нет разводки на бабло. В том то и дело, чт они выстраивают свидание по принципу - "а пошли посидим в кафе- мафе и тэ дэ... нет, платить буду я, а не отдельно". И после этого думают, что я сразу пойду кормить их попугайчика в х доме. Акцент при ужине делается на дороговизне блюд, а не разговоре, почему я захочу быть с ним или он со мной. Ну пилите пилите Шуры... Всё-таки после каких-то товарищей ведь разлогинивалась...
Пт, Дек 14, 2007 04:04pm E. - 5998 d back

>>ненавижу когда в спортзале пялятся с видимым желанием познакомится (Koshka)
Ты же знаеш простое решение: дырявые лосины + футболка с пятнами кетчупа = спокойный воркаут. Smile
Пт, Дек 14, 2007 04:04pm [Аноним] - 5998 d back

A ja zamuz po internetu Smile Very happy!
Пт, Дек 14, 2007 04:10pm ЧудоФан - 5998 d back

аноним, чувствуеца. Smile и русский забыла и англисский не выючила. вери хеппи 4 ю
Пт, Дек 14, 2007 04:11pm [Аноним] - 5998 d back

Sapsibki Smile
Пт, Дек 14, 2007 04:13pm ЧудоФан - 5998 d back

Куша, ну так ето странные мальчики, которые привыкли покупать девочек. Просто если после первой такой перекусонички, женшина идет и на вторую, то тут чего-то не то. Но ты не идеш -- пральна делаеш Smile Так что все у порядку Smile
Пт, Дек 14, 2007 04:15pm ЧудоФан - 5998 d back

Ананимка, а он бывший военный? работник фермы? на много лет тебя старше? жуткий дорк, которому тут нихто не давал? опиши нам етого замечательного выписывателя журнала *Мурзилка* Smile
Пт, Дек 14, 2007 04:18pm Koshka - 5998 d back

Ты же знаеш простое решение: дырявые лосины + футболка с пятнами кетчупа = спокойный воркаут(ц)
Е., я? в таком виде? и на люди!!!!!! Никогда!!!!! Я лучше в конюшню в костюмчике наездницы подчеркивающем прелести моей хфигуры да в седло)))) а вокруг одни лошади и другие женщины))) и полезно, и приятно и воркаут получше фитнеса))))
Пт, Дек 14, 2007 04:20pm Sveta - 5998 d back

Кошка, есть спортзалы только для женщин, если по тренажерам вдруг соскучишься. Women Workout World.. или что-то в этом роде.
Пт, Дек 14, 2007 04:21pm Koshka - 5998 d back

Света, ет спортзалю для женщин размером побольше меня, так шо там на меня будут пялится с ненавистью, а не с интересом)))
Пт, Дек 14, 2007 04:24pm zluka - 5998 d back

злючкин,
тебе надо со мной на шоппинг ходить. я полезнее Чуда. (шту)
---------------------------------
Когда идём?Smile
Пт, Дек 14, 2007 04:26pm Дед Пихто - 5998 d back

а вокруг одни лошади и другие женщины))) (ц)

А если мужчины и присутствуют то они все как на подбор жеребцы. Laughing
Пт, Дек 14, 2007 04:29pm ЧудоФан - 5998 d back

предательница! (обидился и насупился)
ушел доробатывать.
Пт, Дек 14, 2007 04:32pm zluka - 5998 d back

Чудик, дык я тока пока ты на работе, а так я тебе не изменяю Smile
Пт, Дек 14, 2007 04:34pm Koshka - 5998 d back

Неа Деда, они обычно голубые))))
Пт, Дек 14, 2007 04:37pm Дед Пихто - 5998 d back

Я про коней ващета.........или кони тоже голубые? куда мир катица..........
Пт, Дек 14, 2007 04:43pm Koshka - 5998 d back

неа, Деда, они кастрированные)))
Пт, Дек 14, 2007 04:46pm Дед Пихто - 5998 d back

а я уже начал размышлять над сценарием Брок Бек Моунтен 2 где отношения главных героев передаюца их коням и две истории ретроспективно перетекают одна в другую........
А ты Коша пришла и убила музу.
Пт, Дек 14, 2007 04:47pm Koshka - 5998 d back

Деда, ну нафига те ети кошмары на ночь то глядя))))
Пт, Дек 14, 2007 04:52pm Sveta - 5998 d back

а как все хорошо начиналось - где знакомиться, starbucks...Smile развили темуSmile
Пт, Дек 14, 2007 09:23pm КУ - 5998 d back

Света, тема пошла неплохо. Поэтому про скучное начало упомянать здесь не надо.
Пт, Дек 14, 2007 10:02pm [Аноним] - 5998 d back

дед, ты зря. со мной много раз пытались познакомиться в nyc на улица, а также я неоднократно наблюдала это с другими людьми.
а в спортзал я ваще не хожу. я дома занимаюсь taebo. по-моему это лучше любого спортзала Smile

гр.
Пт, Дек 14, 2007 10:10pm Тучка - 5998 d back

>>ненавижу когда в спортзале пялятся с видимым желанием познакомится (Koshka)-
Я именно только поэтому перестала ходить в басейку на Вакигане. Русские мужики...одним словом..козлы,а строят из себя плейбев!
Пт, Дек 14, 2007 10:23pm Дед Пихто - 5998 d back

дед, ты зря. со мной много раз пытались познакомиться в ныц на улица (ц)

а ты уверена, што они тебя не приняли за уличную хор? Laughing
Пт, Дек 14, 2007 10:26pm Дед Пихто - 5998 d back

Русские мужики...одним словом..козлы,а строят из себя плейбев! (Тычка)

Савсем наверное какието десперет лузерс, каторым даже прафуры за бабло не дают. Laughing
Сб, Дек 15, 2007 12:06am шапокляк - 5998 d back

в nursing home
Пн, Дек 17, 2007 08:37am [Аноним] - 5995 d back

>>>а ты уверена, што они тебя не приняли за уличную хор?

хор - это твоя жёнушка, которая за гринку ноги раздвигает. что, не нравится? тогда прекрати хамить, быдло нещастное.

гр.
Пн, Дек 17, 2007 08:43am Koshka - 5995 d back

вов, гр., ты ет от ревности али просто так на личности переходишь? Деда жена те по-моему ничего не сказала, хочешь наехать, наезжай на Деда, а то некрасиво
Пн, Дек 17, 2007 09:14am [Аноним] - 5995 d back

кошка, что-то ты молчала, когда дед моего мужа оскорблял. али ты к деду неровно дышишь и ему всё прощаешь? лицемерно.

гр.
Пн, Дек 17, 2007 09:19am Solntse - 5995 d back

Grazhdanka prava, takoe b'ilo. Tak chto imeet pravo.

**Xotya forum stal tako gryazniy, eto uzhas. Mne kazhetsya, vse taki ran'she kak-to ne lili gryaz' ushatami drug na druga prosto tak. I post'i takie udalyalis'**
Пн, Дек 17, 2007 09:28am Koshka - 5995 d back

Гр., а на меня наезжать не нааааадоо.... я ведь сказать чего-то нехорошее могу. В лицемерии меня обвинять погоди, а то ведь обидеться могу. Я кажеться не деда защищала, а просто тебе замечание сделала, а ты сразу с неровно дышиш, лицемерно... ты не спеши а то у нас говорят: на воре и шапка горит, мы возьмём и подумаем что ет ты неровно дышешь, вот те Деда жена покоя и не даёт.
Пн, Дек 17, 2007 09:43am [Аноним] - 5995 d back

кошка, тебе кроме наездов и угроз обидеться (детский сад) и сказать нечего. как обычно, в своём глазу бревно не замечаем.

гр.
Пн, Дек 17, 2007 10:12am Дед Пихто - 5995 d back

Laughing Деффачки, не ругайтесь. Я признаю свои ашипки. Я нехароший. Прастите меня.
Пы. Сы. гр, а в каком именно месте в NY с тобой хотели пазнакомица?
Пн, Дек 17, 2007 10:37am [Аноним] - 5995 d back

дед, я не помню таких подробностей. помню только, что в манхеттене.
а в диси неоднократно видела, как пытались познакомиться с девушками в метро.

гр.
Пн, Дек 17, 2007 10:37am [Аноним] - 5995 d back

"вов, гр., ты ет от ревности али просто так"(Koshka)

ревнует. лябофффь, на всех ветках его ковыряет Laughing

да мы уже все в курсАх
Пн, Дек 17, 2007 03:06pm Koshka - 5995 d back

Гр., ты ПМСиш али тебя недое.... Чето-то ты всё с брёвнами да по чужим глазам, прям Ленин на субботнике. Смотри, а то с броневика свалишся, а Дед от обиды даже поймать не захочет
Пн, Дек 17, 2007 03:24pm [Аноним] - 5995 d back

ага, сначала дед на меня наехал с оскорблениями, потом кошка с нравоучениями, а в результате я пмшу Smile

зы: спасибо за заботу о моей половой жизни, но когда живёшь с молодым латиносом, проблема недо**а не существует.

гр.
Пн, Дек 17, 2007 03:31pm Koshka - 5995 d back

Аааа, ну тады понятно почему их бабы с огромными задами, обросшие детьми и в очереди за соц. обеспечением
Пн, Дек 17, 2007 03:34pm [Аноним] - 5995 d back

непонятно, причём тут чьи-то зады. мне всё равно, какой у кого зад. у меня 2ой размер, и меня он устраивает. мужа тоже. соц обеспечение у нас в штате не получишь. а детей у латиносов действительно много, но ко мне это опять же не имеет никакого отношения.

гр.
Вт, Дек 18, 2007 09:17am Solntse - 5994 d back

Аааа, ну тады понятно почему их бабы с огромными задами, обросшие детьми и в очереди за соц. обеспечением (ц)

Koshka, nu chto ti tak...derzhi planku, ti zhe ledi ili kak. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru