MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Кто на кого смотрит
Сб, Авг 2, 2008 08:35am КУ - 5780 d back

В другой теме прозвучала фраза:

"Разведенные или холостые на другую возрастную категорию метят". А мона нескромный вопрос, кто из мужчин на какую возрастную и социальную категорию метит?

Конерктнее, мне 28. Кому я могла бы потенциально приглянуться (я сама не знакомиться пришла и бф есть). Но просто дикто стало интересно, что происходит на рынке "брачующихся". Very\ Happy гы...

Могу начать с себя. Нарисовать портрет того, кому нра я. Категории 30-38. Баскетбольного роста. В основном без предыдущего брака, социально очень стабильно стоящих на ногах, юристы, там архитекторы, менеджеры и руководители отделов. Желающих лет эдак 5 жить в гражданке не расписываясь с постоянным 1 партнёром.
Сб, Авг 2, 2008 09:52am Тучка - 5780 d back

Ку-ты вроде бы взрослая Тётенька.Но пишешь такие глупости. Смотрят все и на всех-на то человеку и глаза! А ты из себя вечную Звезду-одиночку строишь! С одним 5 лет ха-ха-ха... потом с другим ещё пяток,а потом оглянешься,а ...сзади ужо меньше чем впереди ( я про годки-ты однажды спрашивала...). А тебе ведь уже 28! а не ещё...,к сожалению! Есть и у меня такие знакомые. Одной даже уже 2 раза по 28 лет! и вот сейчас она спрашивает-а шо это было?(про тех кто между ног пробежал с меньшим сроком)."За большой перебор-Бог даёт недобор",-народначя мудрость!
Сб, Авг 2, 2008 10:36am КУ - 5780 d back

Тучка, может ты и замужняя, но злобы к людям в тебе... на десятерых хватит. Во сколько мне себя связывать - я разберусь как-нить сама, ок?
Сб, Авг 2, 2008 10:38am КУ - 5780 d back

"С одним 5 лет ха-ха-ха... потом с другим ещё пяток" Тучка, а этот шЫдевер к моей биографии относился? А откуда Вы его взяли? А я этого о себе не говорила. А вы обо мне, что как и где и с кем я живу и замужем ли - ващще ничего не знаете. так вот сидите и не вяккЪЪЪте про меня лично. ВякЪЪте по теме или никак.
Сб, Авг 2, 2008 10:47am Тетя Соня - 5780 d back

Тучка, тебе скока?
Сб, Авг 2, 2008 10:49am КУ - 5780 d back

Ой блин. Тема не туда зарулила.Короче, сливаюсь в клуб со своим самоваром. Very\ Happy
Вообще степреотип "Столько-то лет и не замужем напоминает мультик" *Он и тебя поссчитал, он и меня поссчитал*... Для финансистов хорошо. Для молодых душой - не а. Smile
Сб, Авг 2, 2008 10:52am [Аноним] - 5780 d back

Даваи КУ,оторвись там по-полной.
Привет всем от chicago.ru
Сб, Авг 2, 2008 10:54am КУ - 5780 d back

http://wg2.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=ap0HKxTNGfv7?st.cmd=userMain&tkn=6323

Для тех. кто очень переживает за моё позднее девичество. Тучка, если б в свои 28 ты выглядела так, может и была бы добрее...
Сб, Авг 2, 2008 10:54am Тетя Соня - 5780 d back

Нормальная тема. Rolling\ Eyes У меня вот тоже есть совершенно определенная категория мужчин, которые обращают на меня внимание, даже две категории. первая это мужчины немного младше меня, года на два на три, обычно не высокого роста.шатены или брюнеты. Вторая - мужчины гараздо старше меня, лысоватые в очках, творческие или бизнесмены. Мне не нравятся не те ни другие. Smile
Сб, Авг 2, 2008 10:57am Тетя Соня - 5780 d back

Ку, не открывается.Sad
Сб, Авг 2, 2008 10:58am 28_не_замужем_и_не_парюсь - 5780 d back

Тётя Соня, первые - скорее для опыта в сексе, я права?
Сб, Авг 2, 2008 10:58am [Аноним] - 5780 d back

Тётя Соня, для зареганных в одноклассниках откроется.
Сб, Авг 2, 2008 11:01am Тетя Соня - 5780 d back

Я на Одноклассниках зарегистрирована. Я когда твою ссылку копирую и пытаюсь потом открыть, оно меня посылает залогинится на мою страничку на Одноклассниках, а потом я просто вижу свою страницу, но тебя тама нету. Sad
Первые скорее не для опыт, я им почему-то внушаю доверие. Даже не знаю чем. а вот вторые как раз для сексу. Но я от старичков не тащусь.
Сб, Авг 2, 2008 11:18am Тучка - 5780 d back

Sat, Aug 2 10:47am Тетя Соня - 25 минут назад ↑↓

Тучка, тебе скока? "(ц)-мне столько-насколько я себя чувствую! А чувствую я себя ещё очень нормально,если не сказать по другому! И я вообще добрый человек-так обо мне говорят! Что я злого написала? Что Она Звезда-одиночка? Это что -обидно? Я совсем не хотела её разозлить в этот воскрестный день!
Сб, Авг 2, 2008 11:26am Тучка - 5780 d back

Тучка, если б в свои 28 ты выглядела так, может и была бы добрее..."(ц)-мне,конечно,не 28 уже ,но жалоб нет ! На меня тоже молодые заглядываются,но такие взгляды я больше воспринимаю как оскарбление- нежели комплимент! Взгляд-взгляду=рознь, и умная женщина это тоже понимает.А когда у тебя КУ от каждого взгляда баскетболиста трусы мокрые,тоды ОЙ!
Сб, Авг 2, 2008 11:27am Тетя Соня - 5780 d back

Про звездочку не обидно, про пять лет с одним и с другим - обидно.
Не любют люди о себе таких откровений. Smile
Сб, Авг 2, 2008 11:28am Тучка - 5780 d back

Не любют люди о себе таких откровений."(ц)-ну не любит -пусть не откровенничает!
Сб, Авг 2, 2008 11:32am [Аноним] - 5780 d back

вся в рост пошла.
Сб, Авг 2, 2008 11:34am Тетя Соня - 5780 d back

Аноним, это вы к чему?
Сб, Авг 2, 2008 12:46pm Тучковыводитель - 5780 d back

Тучка, тебе скока? "(ц)-
------------------

"мне столько-насколько я себя чувствую! А чувствую я себя ещё очень нормально,если не сказать по другому!"
--------------------

- Пральна, Тучка. Зато другим советы давать... И статистики, побольше статистики в студию! И главное фактов побольше про других, не подтверждённых ничем, кроме собственного мнения.
Сб, Авг 2, 2008 01:34pm Тучка - 5780 d back

Разведенные или холостые на другую возрастную категорию метят". А мона нескромный вопрос, кто из мужчин на какую возрастную и социальную категорию метит?"(ц)- метить- то они метят ,но что из этого выходит =вот вопрос?! К нам в гости из России приехала Девочка (20 лет). Модель!!! Ну и сусед (ему24 года) стал яйца подкатывать. Сам метр с кепкой+ с табуреткой=ей в пупок дышит . .Машина...с третьего раза дверь закрывается.Ему дали понять,что не нужно зрение" портить "...ну и т.д Вроде бы не тупой-в академии где-то учится,а понял только с третьего раза. Вы хотите моё мнение? Чаще в зеркало на себя нужно глядеть некоторым товарищам! И не переоценивать себя.
Сб, Авг 2, 2008 02:06pm Умница - 5780 d back

Разведенные или холостые на другую возрастную категорию метят (ц)

Да, я с этим согласна. И с Тучкой, которая про соседа рассказала. А знаете его психологию? Он - ГРАЖДАНИН! И он решил, что эта самая Модель упадёт к его ногам и ещё счастлива будет, что он на ней женится! ывает и женятся... Не обязательно, что девушка изначально ради выгоды выходит замуж, бвает, что искренне это "метр с кепкой" покажется принцем на белом коне (это если условия жизни до этого у неё были не очень хороши). Но поживя здесь, оглядевшись, да ещё и "метр" сначала будет вести себя как БЛАГОДЕТЕЛЬ, да и попрекнуть н упустит случая... И чем дело закончится?... Правильно - разводом после получения постоянной гринкарты. Один мой знакомый (50 лет)хвастался, что его так одна девушка (26 лет, нелегалка)) любила, мужа ради него бросила! Но он на ней не женился, а она... вернулась к мужу и родил ему ребёнка и сейчас живут вместе. И он НЕ понимает, что это была всего лишь игра с её стороны... (Иначе она бы к мужу не вернулась и не родила бы ему ребёнка) К сожалению, челловек так устроен, что всё-таки полностью объективно он не может сам себя оценить. А здесь очень много вранья и игры ради получения документов... Но все думают - ЭТО не про меня и не для меня, я ведь такооооой хороший!.. А женившись, остаётся потом ни с чем! Каждый должен более реально смотреть на себя... Так что, Тучка, здесь я с тобой пролностью согласна Smile
Сб, Авг 2, 2008 04:16pm zluka - 5780 d back

*Разведенные или холостые на другую возрастную категорию метят* это я сказала в другой теме про мужчин которым немного за 40. Smile КУ, в свои 28 ты бы им подошла. Неуверенна что для брака, они как правило туда ешё раз не спешат, но для времяпровождения самое оно. Smile
Сб, Авг 2, 2008 05:29pm Тетя Соня - 5780 d back

Я, когда этот форум читаю, (что вообщем-то со мной случается с неравномерными промежутками времени) у меня создается впечатление что здесь ситуация у всех вообщем одинаковая. Большинство одиноки( по разным причинам) и уже относительно не молоды. При этом, как мужчины, так и женщины, стараются друг друга что называется деликатно "мокнуть пару раз головой в унитаз", это не меняет их жизнь к лучшему, но действует на пару минут как анастезия... при чем они еще умудряются что-то доказать аппоненту. Ну это так, мысли в слух.
На самом деле я считаю что чем меньше стараешься найти кого-то, тем больше вероятность того что действительно найдешь то что надо. Пародоксально? Но факт.

Нннндааа, а хоцица всем. Понимаю. Потому и переоценивают.

Сорри...Sad
Сб, Авг 2, 2008 06:19pm zluka - 5780 d back

Т. Соня, хорошо что вы *рассекретили* свой возраст и семейное положение, а то создавалось впечатление... неправильное... улавливаете? Smile Но вы держИтесь за свои впечатления, это ведь так приятно... Smile

чем меньше стараешься найти кого-то, тем больше вероятность того что действительно найдешь (ц)
---------------------------------------
С этим согласна. Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно. (ц) аффтар мне неизвестен. Smile
Сб, Авг 2, 2008 06:43pm Тучка - 5780 d back

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно."(ц)-а я не согласна! Счастье никто на тарелке не принесет.Его нужно по крупице строить .Нужно очень хотеть! А неожиданно знаете шо бывает? ..Вот именно.
Сб, Авг 2, 2008 06:54pm zluka - 5780 d back

Я не про счастье, я всего лишь про знакомство, о чем тут собственно и шла речь. Деспарат лук *позвони мне, позво... тьфу... подойди ко мне, подойди* Smile малопритягателен. ИМХО.
Сб, Авг 2, 2008 06:56pm Тетя Соня - 5780 d back

Хорошо, буду держаться, тем более что они оказались правильными.
Сб, Авг 2, 2008 06:57pm Edna - 5780 d back

Когда после жизни в Америке я пожила немного в Москве, то я уже не так выглядела, как россиянки, а хуже, наверное, т.к. одежда перестала быть очень важной, лишь бы было удобно и практично. Оказалось, во дворе меня видели и наблюдали, а однажды пожилые дядьки, сидящие на скамейке, прокомментировали мне вслед: "Ну наконец-то в юбке. А то все в штанах да в штанах". Smile Мне показалось, что я их вообще впервые вижу, а оказалось, на меня смотрят и оценивают. Smile
Сб, Авг 2, 2008 06:59pm zluka - 5780 d back

(кладёт вставные челюсти в стаканчик с водой, который никто не подал) Т. Соня, не буду вас разочарововать Very\ Happy
Сб, Авг 2, 2008 07:06pm Дед Пихто - 5780 d back

Счастье никто на тарелке не принесет.Его нужно по крупице строить (ц)

............делая из *хазбенюки* прикраватный коврик набитый нездоровой пищей, а из детей иждевенок обслуживающих своих содержателей за еду. ныга плызззззз. Rolling\ Eyes
Сб, Авг 2, 2008 07:07pm Тучка - 5780 d back

Оказалось, во дворе меня видели и наблюдали, "(ц)-вот ответ на все дурацкие вопросы! Моё мнение-Женщина должна всегда выглядеть как-будто идёт на первое свидание! (ну на второе тоже сойдёт!). Я даже когда иду выгуливать собачку обязательно в зеркало гляну и поправлю "боевую раскраску"! Ну а как иначе?
Сб, Авг 2, 2008 07:09pm Тучка - 5780 d back

Ну вот ещё один специалист по "счастью" подвалил! Пихарь,ты -то чё рвёшь на портянки свои остатки? Не чем заняться в одиночестве? Нам так не хватало Вашего мнения от опыта!
Сб, Авг 2, 2008 07:16pm Тучка - 5780 d back

............делая из *хазбенюки* "(ц)-Пихарь, а тебя уже Бабы так сделали,что желающих переделывать или терпеть это рядом здесь не нашёл =в родную Хохляндию удочку бросил?Будет теперь тебя Марыся за бумажонки обслуживать.Только не нужно здесь никого грузить по-поводу своей долгой и верной любфи,которую Ты ждал до...лет!
Сб, Авг 2, 2008 07:27pm [Аноним] - 5780 d back

Мда,пихто получил по щам за дело,не фига тучке гадости постать.
Сб, Авг 2, 2008 07:43pm Лека - 5780 d back

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно. (ц) аффтар мне неизвестен (Zluka)

Но к случаю надо быть готовым!
Сб, Авг 2, 2008 07:51pm Дед Пихто - 5780 d back

Ну вот ещё один специалист по ъсчастьюъ подвалил (ц)

Извини Тушка, што нарушил твою монополию, у вас на Кубани видимо очень ревностно относяца к такова рода проявлениям и охраняют ваши плебейские псевдо истины со всей резвостью на каторую спасобны.

за бумажонки обслуживать (ц)

а ты ей по етому пововоду консультацию не даш случайно? Обещаю што твой бесценный многолетний опыт в делах *обслуживания за бумажки*, будет достойно вознаграждён Wink

Только не нужно здесь никого грузить по-поводу своей долгой и верной любфи (ц)

Грузить каво, кухонный комбайн умеющую печатать? Нет уж увольте...........Laughing
Сб, Авг 2, 2008 07:53pm ►E.◄ - 5780 d back

>>Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно. (ц)
100%, столько раз проверено.
Те кто счастье по кирпичикам строит, наверное просто просто не ту профессию выбрали, может каменьщик-плиточник их истинное призвание. Smile
Сб, Авг 2, 2008 07:53pm Lady - 5780 d back

Тётя Соня, на счёт <деликатности> я ваше мнение полностью разделяю....
jerry springer show.ru
Сб, Авг 2, 2008 08:03pm ►E.◄ - 5780 d back

>>...мне 28. Кому я могла бы потенциально приглянуться? (КУ)
Ты думаеш дело в возрасте? Есть старухи которые так и не повзрослели и не избавились от комплексов 12-х девочек, а есть зрелые интересные женщины в 22, с умом (не путать с дипломами и прочими образованиями), любовью к жизни и открытостью мышления во всех проявлениях.
По этому все зависит от того, кто чего ищет: партнера ;/+ друга; любовницу; кухонный комбайн с дыркой между ног или еще какой-то вариант. Каждый ищет свое, и у каждого будут разные требования....
Сб, Авг 2, 2008 08:05pm Тучка - 5780 d back

а ты ей по етому пововоду консультацию не даш случайно? "(ц)- Пихарь,так ты шо и на этот раз вляпался? Выбрал себе доярку,которую и комбайном неззя назвать и печатать не умеет!? Вот тебе не везёт,Бедолага....
Сб, Авг 2, 2008 08:10pm Тетя Соня - 5780 d back

(кладёт вставные челюсти в стаканчик с водой, который никто не подал) Т. Соня, не буду вас разочарововать
------------------------------------------------------------------------------------------------
Да мне вообщем-то все равно.
Просто не понятно что собственно все эти бабаские зуботычки могут изменить к лучшему...Rolling\ Eyes
Хотя это кое что проясняет. Я теперь понимаю почему люди с неохотой соглашаются на пикники.
Сб, Авг 2, 2008 11:55pm zluka - 5780 d back

Т. Соня, нимб не жмет, нет? Smile Вы в самом деле думаете что все *собиралки* громко оглашаются не форуме? Или вы думаете что кроме форума жизни нет? Вы слишком всерьез всё тут воспринимате. Smile
Вс, Авг 3, 2008 01:25am ЧудоФан - 5780 d back

К нам в гости из России приехала Девочка (20 лет). Модель!!! Ну и сусед (ему24 года) стал яйца подкатывать. Сам метр с кепкой+ с табуреткой=ей в пупок дышит . .Машина...с третьего раза дверь закрывается.Ему дали понять,что не нужно зрениеъ портить ъ...ну и т.д Вроде бы не тупой-в академии где-то учится,а понял только с третьего раза. Вы хотите моё мнение? Чаще в зеркало на себя нужно глядеть некоторым товарищам! И не переоценивать себя.
(ц)

Подобной наглости не слышал уже много лет. И чего ета 20летняя писюха может в жизни кроме ноги раздвигать? почему ето я или такои как я, должен еше и задумываца, типа подхожу ли я еи? Интересно как бы Вы отреагировали, если бы я сказал, что большая половина туташних старух мне в подметки не годица. Во как сеичас рожи перекосило небось.
Гингемы переборчивые стали. Еше будете и за маленькими и в очках и за лысыми и толстыми поглядывать. С таким подходом как пить дать.
Вс, Авг 3, 2008 03:09am КУ - 5780 d back

Злюка, "*Разведенные или холостые на другую возрастную категорию метят* это я сказала в другой теме про мужчин которым немного за 40. КУ, в свои 28 ты бы им подошла".

- Ну их фсад для несеьёзных отношений... на 20 лет разница и бес в ребре играет. На меня эта категория тоже смотрит, и для серьёзных и не серьёзных - раз на раз. Для серьёзных обращают внимание в среднем от 30 до 35 лет. Моему человеку 32. У меня много подруг моей возрастной категории 27-и до 30. И тоже живут со своими бойфрендами (30-35). Обычно полтора-2 года так живут. Деняк на жильё копят. Присматриваются. А потом только расписываются.
Одной подруге парень сказал, что очень хотел девушку от 27 до 32, типа идеальный баланс между внешностью и тем, что мозги уже на месте стоят и женщина знает хорошо к этом возрасту, какой человек ей нужен и какая семья. ну это тоже кому как удобно...
-------------------


Тучка, "Я даже когда иду выгуливать собачку обязательно в зеркало гляну и поправлю "боевую раскраску"!"
- Мне это напомнило, как в санатории советском с мамой отдыхали. Там на завтрак в 9 утра мадамы из глубокой провинции приходили в вечерних платьях, на туфлях со шпилёй, при зелёно фивалетовых тенях, мужья в двойке. Блин, мы с мамой просто с них похахатывались. 9 утра, простой завтрак в простом совковом санатории. Мои коллеги сказали бы "Апофиоз пи***еца".
Вс, Авг 3, 2008 08:01am Тучка - 5779 d back

Еше будете и за маленькими и в очках и за лысыми и толстыми поглядывать. "(ц)-Чудило,это ты о себе?Ты ужо готов "хоть собачью, да лишь бы горячью",а и той рядом нет!? Довыбирался?! Отдыхай!
Вс, Авг 3, 2008 08:20am Тетя Соня - 5779 d back

Т. Соня, нимб не жмет, нет?
-----------------------------------------------
неа, не жмет, я его потеряла где-то Sad
Вс, Авг 3, 2008 08:20am Тетя Соня - 5779 d back

Т. Соня, нимб не жмет, нет?
-----------------------------------------------
неа, не жмет, я его потеряла где-то Sad
Вс, Авг 3, 2008 08:22am Тетя Соня - 5779 d back

Чудик, респект, хорошо сказал. Как правило те кто очень сильно задирают нос остаются потом с оным.
Вс, Авг 3, 2008 08:44am ►E.◄ - 5779 d back

>>И чего ета 20летняя писюха может в жизни кроме ноги раздвигать? (Чудо)

Может и ничего, но это не значит что она должна(!) раздвигать их с каждым шибздиком, особенно если все его достижения в жизни к 24-м годам это разваливающийся пис оф джанк. У девочки есть самоуважение, и это правильно.
Вс, Авг 3, 2008 09:11am Тетя Соня - 5779 d back

а самоуважение измеряется ростом и достатком кавалера?
Вс, Авг 3, 2008 09:32am КУ - 5779 d back

Тётя Соня, оять в крайности. Сомневаюсь,что в 20 лет девушка может хорошо знать. что ей нужно и кто. Но что не идёт с кем не хочет, уже неплохо.
Вс, Авг 3, 2008 09:43am ►E.◄ - 5779 d back

>>самоуважение измеряется ростом и достатком кавалера? (Тетя Соня)

Я бы сказал уровень глупости вопроса измеряется умением его автора выдергивать фразы из контекста.
Вс, Авг 3, 2008 09:56am ЧудоФан - 5779 d back

Е в задаче ничего не было сказано про мадам. Все что сказали, что она высокая, модельная. А что есть у парня тоже не написали, просто сказали, что она понравился и он попытал щастья, а ему тут же место указали ни за что ни про что.

Тучка мои выбор неограничен, только таких наглых Клав ка ты я избигаю, Понты у тебя наперед лезут, но в жизни ты ничего не добилась кроме ши варить, так что можеш мне не писатать -- не интересно. У меня с трахом все в поряде, вот найти кого по душе...именно изза таких как ты которые поприежали сюда.
Вс, Авг 3, 2008 09:59am ЧудоФан - 5779 d back

В 20 лет девушка может уже все хорошо знать и что-то из себя представлять, да и ета может и представляет (нет никакои инфы), но плеваца, тем кто подходит. Тоже мне от золотои пиз..ы колпак.
Вс, Авг 3, 2008 10:00am Тетя Соня - 5779 d back

В человеке надо видеть человека в первую очередь. И это не крайность.

Е. а у тя в 24 че было? Красавец ты наш.
Вс, Авг 3, 2008 11:43am ►E.◄ - 5779 d back

>>ему тут же место указали ни за что ни про что. (Чудо)
Почему "низачто нипрочто", сказано вьбыло четко: в пуп дышит и ездит на рухляди. Представь Чудо к тебе начала активно глазки строть негритоска из субсидированной квартиры 150 ростом 400 паундов веса не проработавшая за последние 20 лет ни дня. Ты бы ответил взаимностью и кинулся с ней немедленно брачеваться? Шо, нет?!!! А че так? Ни за что ни про что обидеть достойную женщину...Нехорошо получится.
Smile
Вс, Авг 3, 2008 11:46am КУ - 5779 d back

Е., Laughing

Но Чудовские выраженьица про девушек, которые говорят "Нет", даже Тучкину "вежливость" и "деликатность в словах" побьют.
Вс, Авг 3, 2008 11:48am ►E.◄ - 5779 d back

>>Е. а у тя в 24 че было?(Тетя)
Тетя, а разве тема про меня? Или тебе просто сказать больше нечего а поговорить охота?
Вс, Авг 3, 2008 11:57am ►E.◄ - 5779 d back

>>но плеваца, тем кто подходит. Тоже мне от золотои пиз..ы колпак. (Чудо)
Т.е. все девченки, и в особенности модельной внешности, при приближении любого представителя мужского пола должны без вопросов падать на спину и расслабляться в предвкушении удовольствия? Чудо, ты фантастику писать не пробовал? Уж как Стругацкие с Лемами изголялись, но таких захватывающих идей я даже там не читывал...
Smile
Вс, Авг 3, 2008 12:01pm ЧудоФан - 5779 d back

Не, ну нифуя себе... А какая разница какая у него машина? может он студент еше? И рост его причем тут? У нее какая машина? Никакои.. Так Вы очередную куклу готовите для ногораздвигания за кров и шмотки... Ну тогда вопросов нет.
Е и КУ Вас действительно 90ые потрпали неплохо.... любовь из блайнд, но не у гомосоветикусов больше... жаль...
ПС Пример с негритоскои не канает -- так как та мадам, тоже нихрена не имеет. Если бы девушка была доктор на Марседесе с Мастер дегри, ну тогда было бы другое дело.. и то, мужики имеют права клеить кого хотят, а дальше как карта ляжет.
Вс, Авг 3, 2008 12:06pm ЧудоФан - 5779 d back

Не Е, она ничего не должна -- она может спокойно отшить, культурно как настояшая женшина, без разговоров про машины квартиры бабки и тд.
А за такое отшивание я бы еи еше и по шшам надавал. Пускаи классы воспитания берет.
Вс, Авг 3, 2008 12:06pm КУ - 5779 d back

Чудо, свищу тебе во след "Браво". Тада тебе по пути только с МБА Кубань. Эй, есть тут такие?
Вс, Авг 3, 2008 12:07pm КУ - 5779 d back

Чудо, "она может спокойно отшить, культурно как настояшая женшина, без разговоров про машины квартиры бабки и тд".
- Правильно, отшила спокойно без лишних доводов. А про бабки - так на уме иметь всё что угодно - это абсолютно бесплатно. Ой приколист. Найдёшь нормальную - почувствуешь, не будет таких загонов, это она должна, а вот это извольте.
Вс, Авг 3, 2008 12:08pm Лека - 5779 d back

Блин, мы с мамой просто с них похахатывались. 9 утра, простой завтрак в простом совковом санатории. Мои коллеги сказали бы "Апофиоз пи***еца". (КУ)

----------------
КУ, а почему так? "Похахатывались".
Во-первых, к завтраку на самом деле надо выходить, а не выползать из постели.
Во-вторых, в простом советском санатории у простых людей была одна пара выходных туфель (кстати, это было сколько лет назад, если вам 28? ) 90-е годы были очень "дефицитными".
А "хохот" ваш как можно расценивать? Как вашу исключительность - у вас было пар 10 обуви на двоих и все видели какие вы "упакованные" или только "вьетнамки" имелись, поэтому оставалось только "хихикать" в поддержку "мы не такие - мы продвинутые"
Вс, Авг 3, 2008 12:12pm ЧудоФан - 5779 d back

Ой перестань КУ, иди дальше со своими российскими заморочками. Небось пинжак выворачиваешь на етикетку посмотреть в костюме милого. Выйди замуж за леитенанта сначал, а не сразу генерала иши. Единственное, что в тебе есть, то что ты работаешь, а так такая же со своими Хачу и надо как и все, только на меня гонишь
Вс, Авг 3, 2008 12:16pm КУ - 5779 d back

Лека, да нет, мы не хвастались платёжеспособностью. Но... я могу в красках описать картину. Туфли на шпиле, платье как в каталогах Квелли 89-90 годов - одна половина чёная, другая - белая, воланы... Да, если бы это было единственное платье, в котоом щеголяла дама, я молчу и мило улыбаюсь. Но на теннисный корт откуда-то находился спортивный костюм. Лека, то была безвкусица чистой воды. Ну представьте себе эту вот фифу, поедающую простые гренки и манку в совковой заводской столовой? Грустно Вам? Отставить смеяться? Сомнюваюсь!
Вс, Авг 3, 2008 12:17pm ►E.◄ - 5779 d back

>>А какая разница какая у него машина? может он студент еше? И рост его причем тут? (Чу)

Та притом Чудо, притом. Давай по-порядку:
1) Машина: нормальная не джанк машина (заметь речь не о новой или крутой), стоит не так уж много, 4-6 тысячь, и если штымп в 24 в штатах не заработал себе эту мизерную сумму даже будучи 2 раза студентом - это говорит о многом: он либо лейтяй, либо минималист, либо просто дурак. Все 3 случая, согласись, не особо привлекательны.

2) В пуп дышит: есть критерии внешней привлекательности, которые иногда поважнее всего другого. Он ей не нравится, и возможно рост это только малая составляющая этого отношения. Например с тетей 8-го размера я даже танцевать не пойду, будь она даже умна как 3 Энштейна, богата как 2 Гейтса и дверь в ее машине закрывается без проблем. Мне просто неприятно к такому прикасаться, пириед.
Вс, Авг 3, 2008 12:18pm КУ - 5779 d back

Чудо, я сама ношу одежду без лейблов и не запариваюсь. И на парне тоже лейблы виж через раз. И тоже не запариваюсь. Я лучше эти деньги маме перешлю или съездим на них куда-нибудь вместе с мч. До за***бистых девочек, которые мужчин по размеру налички меряют мне делеко, поскольку с 16 лет привыкла сама себя во многом обеспечивать.
Вс, Авг 3, 2008 12:22pm ►E.◄ - 5779 d back

Лека, КУ просто хочет сказать что все должно быть к месту и ко времени. Я лично в этим согласен.
Кстати КУ, такую же смесь хи-хи и недоумнения у меня вызвало зрелище дам в Москве в Ноябре в коротельких шубках и на шпильке месящих водно-снеговую кашу вечером вдоль проспекта.
Вс, Авг 3, 2008 12:24pm ЧудоФан - 5779 d back

Е да перестань уже. В 24 года и у очень умных машина с джанка обычно. Откуда она может быть хорошеи если родители не купили? Из школы выходиш с тысячами лонов. Ну как такое говорить можно? У тебя была хорошая тачка в 24? Может он вообшев стране лет5? Нету инфы никакой.
А что у мадам есть? Нифига у нее нету кроме визы гостевои и 10 баксов в кармане. А ето значит что они на одном уровне.
А физически когда не нравяца не употребляют слова типа машина не та и квартира не та. Физически когда не рикалывает -- улыбаешьсяи про серое вешество в мозге говориш а не на карман жалуешся. А если бы моя пасия мои карман на растоянии прошупывала бы или в мозгу мою зарплату разруливала -- сотрясение мозга бы у нее уже было.
Вс, Авг 3, 2008 12:26pm ►E.◄ - 5779 d back

>>А ето значит что они на одном уровне (Чудо)
Ты забыл - он ей в пупок дышит. Так что там до равенства далеко...
Вс, Авг 3, 2008 12:28pm ►E.◄ - 5779 d back

>>если бы моя пасия мои карман на растоянии прошупывала (Чудо)
Мля, ты же сам распрягал тут на форуме, что твоя женщина должна не чураться ходить на работу. Это тоже самое - ты выставлял финансовые требования. за что же ты ей мозги форматировать собрался если сам такой же?
Вс, Авг 3, 2008 12:28pm Лека - 5779 d back

Но на теннисный корт откуда-то находился спортивный костюм.(КУ)


Так ЧТО на завтрак в спортивном костюме лучше?
КУ, мне не грустно и не смешно - это жизнь.
Она изменчива во всем: как во внешних проявлениях так и во внутреннем мире.
"Не судите и не судимы будете". Я жила в то время. Тогда было для нас молодых много хорошего. То, что вы критикуете это с позиций сегодняшнего дня и воспоминаний 10-летней девочки, выглядит спесиво.
Вс, Авг 3, 2008 12:30pm ЧудоФан - 5779 d back

Я имею права требовать что бы на работу ходила -- потом учто я хожу. Я не имею права выдвигать еи требования сколько она должна зарабатывать.
А нащет того что физически не подходит -- вопросов нет, имеет полное право, сказать ему об етом, только тон и фразы должны быть на должном женском уровне.
Вс, Авг 3, 2008 12:38pm КУ - 5779 d back

Лека, будь по Вашему, лишь бы не было войны. Ну мне кажется, это только в присовковье глубоком так можно. Хотя я и не полиция нравов...

Е., "зрелище дам в Москве в Ноябре в коротельких шубках и на шпильке месящих водно-снеговую кашу вечером вдоль проспекта".
- Е., это либо сдвинутые на голову, которые детей не хотят и у которых почки лишние, либо, скорее всего те, чья верхняя одежда - персональная машина с фаршем. Здесь любят друг перед другом пальцы гнуть. А месиво дорогенными туфлями - так до народа же не допендивает, одень чего не жалко до работы добежать, прийди - переобуйся. Пусть ходит. Опять же повторюсь - лишь бы не было войны.
Вс, Авг 3, 2008 12:40pm ►E.◄ - 5779 d back

>>Я имею права требовать что бы на работу ходила -- потом учто я хожу (Чу)
Вот и она имеет право требовать 180+ -- потому что сама 177. Все.

>>только тон и фразы должны быть...
А кто тебе сказал что было подругому? Где-то написанно что она с подружками целый вечер меряли его линейкой, ржали и хлопали дверкой машины валясь от хохота когда она не закрывалась? Чудо, ты себе сам все придумал...
Вс, Авг 3, 2008 12:44pm ►E.◄ - 5779 d back

Все вижу пошло 3.14здобольство, я отваливаю в бассейн....
Вс, Авг 3, 2008 12:44pm КУ - 5779 d back

>>только тон и фразы должны быть...
А кто тебе сказал что было подругому
-------------

Ой Е., бесполезняк. Я пыталась там выше в постах синонимами объяснить, что если девушка вежливо отшила, это ещё отнюдь не значит, что в её светлой головке не мелькнула мысль - "малавата будет". Или Чуду прийдётся ей делать трепанацию ака на детекторе проверять, чё она думала, када вежливо и по- женски так отбривала товарища.
Вс, Авг 3, 2008 12:45pm ЧудоФан - 5779 d back

Как а рассказ о его не хорошеи машине? А то что ету историю другие рассказывают? Значит сидели и кости перемывали, а парень может был с самыми чистыми мыслями (может и нет)
А конечная фраза, что люди должны в зеркало смотреть, прежде чем с женшинои знакомица? Что ето такое? Может мне теперь тоже фоткать надо девок и в бюро анализов -- захочет меня такая или нет. Бред, полный бред. Миллион раз видел страшных женшин с мрасивыми мужиками и наоборот. Любовь хитрая штука.... Не попробуешь -- не поимаешь.
Вс, Авг 3, 2008 12:45pm КУ - 5779 d back

Е., возьми и меня в бассейн... у-у-ууууу.
Вс, Авг 3, 2008 12:49pm Лека - 5779 d back

в коротельких шубках и на шпильке месящих водно-снеговую кашу вечером вдоль проспекта. (Е)



Я думаю, что это были сапожки, так что это уместно. А для чего это вообще ПРОИЗВОДЯТ? Чтобы носить!
Вы забыли, что во всем мире ЛЮДИ ХОДЯТ, а не передвигаются на машине от магазина до магазина. А это ОБЯЗЫВАЕТ выглядеть не как с постели вставши.
Вот история их моей жизни (я позволю себе это, так как старше вас, а здесь уважают возраст)

Мне было лет 20. У меня "разыгралась" аллергия. В форме отека Квинке. Зрелище не из приятных. Дело было зимой: я замоталась по глаза, без косметики, и поплелась в поликлинику. По дороге втретила 2 молодых мужчин, один из которых меня знал и сказал другому, что я артистка.
Второй, посмотрев на меня ответил что-то вроде "да что это за артистка!"
Тогда я поняла, что даже, если ты умираешь, нужно уметь держать удар, нужно уметь выглядеть "приятно для чужих глаз".
Позже в роддом я приехала с легким макияжем и успев вымыть волосы. Врач в приемной улыбнулась и сказала: "Как приятно видеть женщину в таком виде! Как на праздник!" Правильно: дать жизнь человеку - это самый главный праздник в жизни.
Резюме - я бы не отказывалась от привычки или стремления выглядеть хорошо.
Относительно уместности сего...
Посмотрите, как сейчас работают дизайнеры - они совмещают несовмещаемое! Так и в жизни - вы "хи-хи-хи", а мы -"вуаля!"
Вс, Авг 3, 2008 12:51pm КУ - 5779 d back

Чудо, то со слов Тучки. Может она за девушку всё перессчитала по своему кухонному комбайну с опцией куркулятора. А бедная дывчына 20 лет от роду тут причём-то?
Конечную фразу сазала Тучка. Вот в неё и пуляй помидорами тухлыми, а не в несмышлёное 20 летнее создание. Тучка сказала и про меня кучу того, чего в моей жизни не было. Я сижу и мило кривлю лыбу. Ибо чтоб меня такие недоразумения расстроили, Тучке прийдётся сильно попыжится.
Там был случай - конкретно той девуше не вкатил тот самый парень. Всё. Тебе и Е. замучался объяснять. То, как трактует Тучка происходящие вещи вокруг - забей. Ты с девушкой 20 лет моделью - героиней истории знаком? - Нет? Всё, спи спокойно. Пусть мы запомним её порядочной и чистой. Тока про неё тут истории рассказывают. Very\ Happy
Вс, Авг 3, 2008 12:53pm Тетя Соня - 5779 d back

Тетя, а разве тема про меня? Или тебе просто сказать больше нечего а поговорить охота?
---------------------------------------------------------------------------------------
Ну где-то так я и думала.
Е., ты прежде чем развенчивать чьи-то недостатки, оглянись на себя. Я понимаю, что сейчас уже все устроилось, а в 24 я не думаю, что ты мог предложить что-то существенное.

А нащет того что физически не подходит -- вопросов нет, имеет полное право, сказать ему об етом, только тон и фразы должны быть на должном женском уровне.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Чудо, это зависит от интелекта и воспитания. Судя по тексту она вообще даже не сама это говорила, за нее это сделал кто-то ... более успешный и красивый, при чем в хамской форме.
Если невеста уходит к другому - еще не известно кому повезло. (народная мудрость)
Вс, Авг 3, 2008 12:54pm КУ - 5779 d back

Лека, "я бы не отказывалась от привычки или стремления выглядеть хорошо".
- И я себе это ввела в привычку. Но я избавилась от привычки выглядеть откровенно безвкусно и при параде, когда это не ко времени. Со вксом не означает "Воланы и оборки Наташи Ростовой после бала с Пьером Безуховым". Надеюсь, Вы меня понимаете.
Вс, Авг 3, 2008 12:55pm КУ - 5779 d back

Со вкусом, пардон за опечатку.
Вс, Авг 3, 2008 01:02pm ЧудоФан - 5779 d back

Нифига, Я начал после того, как ты согласилась с Е, что 24летний не имеюшии НОРМАЛНОЙ машины подходить не должен, потому что ростом не вышел.

И мне не нравица разговор, что в 20 лет она ничего не представляет, но право голоса имеет нащет финансов и достатков других.
Посторю в последнии раз -- если он физически не понравился, то проблемы нет. А если она в голове его деньги щитает, то она идет на Юх сразу и семемильными шагами.
Вс, Авг 3, 2008 01:18pm КУ - 5779 d back

удоФан - 9 минут назад ↑↓

Нифига, Я начал после того, как ты согласилась с Е, что 24летний не имеюшии НОРМАЛНОЙ машины подходить не должен, потому что ростом не вышел.
----------

- Ты меня не правильно понял. Я такого по определению не могла сказать. нука мне пожалуйста на стол фразу, где я так сказала. Перетрактовал по- своему, блин... Вот человек. У меня, кстати, к тебе вопрос, но личный. Я лучше чз одноклассников задам. Это касается одного... хм... города, по которому я неровно дышу. Так, поинтересоваться хочу кое чем.

В 20 лет представляет. Личность там, блаблабла... Но!!! Как правило, в этом возрасте девушки ходят сильно в розовых очках. Поэтому я их отношу к принцевоздыхательницам. не все, конечно, но в целом. Как правило, их желания и представления о желаемом мущщине близки к чему-то оторванному от земли. Либо хочется ещё мир посмотреть себя показать.

А когда она уже в жизни чего-то добивается сама, когда то, в чём она сильна, на добивается результатов (25-27 лет, иногда старше), как то: кому карьера, кому готовка с кухонным комбайном, то и 2-ой не засталяет себя ждать. Если деньги считает, то да, соглашусь - нафик такую. Только (смотри последний пост) со слов Тучки не я не ты по факту не знаем, чё и как там на самом деле было. Так что предлагаю расслабиться и по пиву.
Вс, Авг 3, 2008 01:21pm ЧудоФан - 5779 d back

задай вопрос по мылу лучше
odessit1974@yahoo.com
Вс, Авг 3, 2008 01:22pm КУ - 5779 d back

оки. Ящас черкану. Тока между нами. Там очень личное.
Вс, Авг 3, 2008 01:24pm ЧудоФан - 5779 d back

Понял. будет исполнено.
Вс, Авг 3, 2008 01:38pm КУ - 5779 d back

А вот, собссна. Не знаю, сколько мессадж будет лететь. Но письмо касается Одессы. Smile Шотта она меня не оотпускает. И все дороги ведут в неё...
Вс, Авг 3, 2008 01:49pm КУ - 5779 d back

С этого адреса должно было прийти с фоткой.
Вс, Авг 3, 2008 01:50pm КУ - 5779 d back

Elleest@yandex.ru
Вс, Авг 3, 2008 01:56pm [Аноним] - 5779 d back

Теперь поклонники забросают КУ посланиями.
Вс, Авг 3, 2008 01:59pm ЧудоФан - 5779 d back

шас буду писать Большое Smile
Вс, Авг 3, 2008 02:02pm КУ - 5779 d back

Я в ванну пошла, а потом за мартини. Я там приписку сделала. И чувачёк, он ващще переживает сильно. Ценю его шаг, но сделаю ли я ответный... Мне все знакомые и его коллеги по этому поводу промыли моск. Smile
Вс, Авг 3, 2008 02:28pm ЧудоФан - 5779 d back

я там ответил как мог.
Вс, Авг 3, 2008 02:40pm КУ - 5779 d back

ок. Гляну щас. Спасибо.
Вс, Авг 3, 2008 02:58pm малышка - 5779 d back

КУ, ты пьёшь чистый Мартини, или коктейль делаешь?
Вс, Авг 3, 2008 03:05pm zluka - 5779 d back

Че-та народ я вижу не в настроении проснулся.Smile
В самом деле Чудик, че на девочку то накинулся? Это ж Тучка от неё парня отшивала (или говорила что отшивала), а девица может фиялка нежная. Wink
Вс, Авг 3, 2008 03:12pm ►E.◄ - 5779 d back

>>не имеюшии НОРМАЛНОЙ машины (Чудо)

Аа-а-а, ясно. Я думал мы тему девочки обсуждаем, а Чудо просто на машине заклинило. Чудо, у тебя тоже дверь барахлит? Так почини. Ах нет, не барахлит - тада чего ты так разнервничался. Она идет на Юх, он в кукурузу - бинго, каждый иммет что хотел.
Вс, Авг 3, 2008 03:18pm ►E.◄ - 5779 d back

>>Я думаю, что это были сапожки, так что это уместно. А для чего это вообще ПРОИЗВОДЯТ? Чтобы носить! (Лека)
Пипец. Женская логика. Тут что-то говорить бесполезно. Она "думает".....

>>Ну где-то так я и думала. (Тетя)
И еще одна представительница того же класса. Понятия не имеет кто я и что, но она тоже "думала".... Просто диву даешся как много думающих женщин вокруг нас, и как много в них общего.
Вс, Авг 3, 2008 03:26pm Тучка - 5779 d back

У меня с трахом все в поряде,"(ц)-Чудило! Ну зачем уж так откровенно ? И так видно,что ты затараханный не погодам!
Вс, Авг 3, 2008 03:31pm Тучка - 5779 d back

.Sun, Aug 3 11:48am ►E.◄ - 3 часа назад ↑↓

>>Е. а у тя в 24 че было?(Тетя)
Тетя, а разве тема про меня? Или тебе просто сказать больше нечего а поговорить охота? "(ц)-во-во!!! Мне каждый раз хочется енто повторять! с чего все взяли шо я борщи варю?! Я не балую Хазбенюку подобным! Мужчина должен быть голоден и чуть-чуть замёршим=вот тогда он будет в тонусе!
Вс, Авг 3, 2008 03:34pm Тучка - 5779 d back

Тучке прийдётся сильно попыжится."(ц)-Ку-шааааа! Не обольщайся! Спи спокойно!
Вс, Авг 3, 2008 04:51pm Тетя Соня - 5779 d back

Понятия не имеет кто я и что
----------------------------------------------------
А зачем мне это? Мы же здесь общаемся исходя из того кто что пишет, а не кто кем является в реале. Ты меня тоже не знаешь, но очень смело выссказвааешься по поводу моих умственных способностей. Ок, я буду продолжать делать вид что все эти твои перлы остроумия не ко мне, продолжай в том же духе, месным девочкам нравится.
Пн, Авг 4, 2008 01:26am КУ - 5779 d back

Малышка, привет. От тебя 100 лет не слышала ничего. Чистый. Немного на ночь, а потом сижу музыку слушаю и сплю перед рабочей неделей.

Тучка, спала сном младенца, спасибо зазаботу... Иди о муже лучше позаботься. И профиллактических мер побольше. Что у нас там сегодня по расписанию? Холодный душ с эффектом газовокй камеры...

Представляю такую заставку: Она... держала мужа немног холодным... Она... держала мужа немного замёрзшим. Она... сажала детей в газовую камеру... Она ... делала мыло из человеческого жира. Смотрите на экранах лучших кинотеатров... новый блокбастер "Мейд ин Кубань".А самые отважные ... смотрите по 3 раза. Во как! (грозя пальчиком).
Деда. Беру свои слова обратно про вежливостьи любовь к ближнему. Вон уже и Чудика Чудилом назвали. Пожелаем женщине добра и самого прекрасного (уворачиваюсь от сырых яиц, брошенных в лектора поклонниками).. Very\ Happy
Пн, Авг 4, 2008 04:53am Самурай - 5778 d back

КУшенька, я, конечно, извиняюсь за оффтоп, но кто-то мне помнится, письмецом маякнуть обещал. Зажала?Smile
Пн, Авг 4, 2008 05:20am КУ - 5778 d back

И я это таки сделаю. У нас на работе все сайты, где мы сидим, палят и отсылают потом отчёт начальству. Так что я по- тихой... из дома. Smile
Пн, Авг 4, 2008 06:39am Тучка - 5778 d back

детей в газовую камеру...(ц)-Куша,да тебе к Доктору показаться не мешало бы с такой больной фантазией,а ты всё в поиках к кому бы в постель пригнуть...лет так на 5 !
Пн, Авг 4, 2008 07:44am КУ - 5778 d back

Ваши домыслы, мадам, позабавят окружающих. Но ежели заняться больше нечем, домысливайте, это бесплатно. И с чего Вы взяли, что на 5 лет? Прямо зациклилась на этом сроке и не отступает... Посмотрите, какая настойчивая.

"Пригать" (с характерным таким акцентом пГоизносится) в постель я пока не научилась. Для этого мне, наверное, тоже МБА Кубань прийдётся закончить. А я пока не планирую. Very\ Happy
Пн, Авг 4, 2008 08:42am ►E.◄ - 5778 d back

>>И с чего Вы взяли, что на 5 лет? (КУ)

Тучка до сих пор пятилетками планирует - как в колхозе привыкла, так и планирует. Хазбенюку наверное на партсобрания гоняет, на демонстрации ходит, серпом кашу ест, молотом маникюр делает....
Пн, Авг 4, 2008 09:00am КУ - 5778 d back

Е., а я так долго удивлялась, откуда это. А потом вычитала у себя фразу:
"Желающих лет эдак 5 жить в гражданке не расписываясь с постоянным 1 партнёром".

То есть Тучка со своим "IQ-МБА-Кубань" (поправьте если уровень её женской интуитивнгой догадки обозначается иначе)... подумала (Е. уже восхищался в какой-то теме способностью некоторых женщин *думать*), что если на меня смотрят те, кто желает долго житьв гражданке 5 лет, то значит я конкретно с таким встречаюсь. Я поняла, у неё данные А сошлись с данными Б, и она сделала вывод исходя из своей "логики". По её переводу Лингво-Тучка, "Девушка 28 лет от роду пыжится 5 лет и никак не может пристроить своё девичество". Тучка, данные не сошлись. Ведь бывает и так, что нравишься в целом одну типажу, а выбираешь в пару другой. Very\ Happy
Пн, Авг 4, 2008 11:04am Edna - 5778 d back

Кто на кого как смотрит. Американские мужчины очень сильно отличаются от европейских и российских мужчин. Те смотрят чуть ли не в открытую, и женщина всегда чувствует свой пол и то, как она сегодня выглядит.. А американцы так не смотрят, они изо всех сил стараются и вида не показать, что девушка или женщина им симпатична. Делают вид или уже привыкли обращаться со всеми на равных. Я не имею ввиду реднеков. Те пока еще пока не совсем цивилизованные и смотрят на женщин так же, как и европейские и российские мужчины. Smile Вот такое мое наблюдение. Smile
Пн, Авг 4, 2008 11:10am Дед Пихто - 5778 d back

Деда. Беру свои слова обратно про вежливостьи любовь к ближнему. (ц)

Што и требовалось доказать Wink Впредь, просто верь мне наслово.
Пн, Авг 4, 2008 11:10am малышка - 5778 d back

КУ, как же так? Проверь на одноклассниках. Я тебе туда накатала малёха. Smile
Пн, Авг 4, 2008 11:26am КУ - 5778 d back

Деда, впреть - выпэреть... тьфу, язык сломаешь... Very\ Happy
Мал, я с дома посмотрю. У меня на работе доступ ко всем нормальным юзабельным сайтам закрыт. Через анонимайзер - и тот доступ закрыли. Апзац, короче... С дома посмотрю, ок? И отвечу тожжа с дома. Smile
Пн, Авг 4, 2008 12:02pm Лека - 5778 d back

Sun, Aug 3 03:18pm ►E.◄ - 20 часов назад

Mon, Aug 4 08:42am ►E.◄ - 3 часа назад ↑↓


Очень похоже на Пихто. Клоны, клоны одолевают!
Пн, Авг 4, 2008 12:03pm [Аноним] - 5778 d back

Дык они оба с одного помета,don't be surprised.
Пн, Авг 4, 2008 02:31pm КУ - 5778 d back

Аноним, зайка, приоткрой личико. Напиши своё имя, не стыдись. Мы все примем тебя такой, какая ты есть... Very\ Happy
Пн, Авг 4, 2008 02:43pm Дед Пихто - 5778 d back

Клоны, клоны одолевают! (ц)

Говорят когда одолевают некие фантастические персонажи надо окатиса холодной водой и выпить валерьянки, если и после етава будут мерешица одолевающие вас клоны то надо обратица к врачу. Удачи Wink
Пн, Авг 4, 2008 04:13pm КУ - 5778 d back

Мал, тебе на одноклассниках ответила.
Пн, Авг 4, 2008 05:24pm Лека - 5778 d back

некие фантастические персонажи (Пихто)

Клоны - это уже реальность!
Надо жить в ногу со временем, Дедуля!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru