MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Aliooooooooo
Ср, Апр 13, 2011 04:42pm xxx - 4783 d back

Aliooooooooo, narod, skolko mozno uze etu hren' chitat - fiktivnije braki i t. d. Razdel "Znakomstvo i lIubov", mozet uze budem prosto znakomitsia i liubit bez raznih tam celej i obiazanostej
Ср, Апр 13, 2011 04:49pm [Аноним] - 4783 d back

Да выкидывают всех подряд без разбора. Тем более русских. Америка закрывается капитально.
Ср, Апр 13, 2011 05:38pm Лена не принимает email - 4783 d back

Да, друзья. Такой вопрос: русские. , красивые, интеллигентные мужчины не старше 35 ходят по Чикагской земле??? P.S: не украинцы.спасу от вас нет.
Ср, Апр 13, 2011 11:09pm kombrig - 4783 d back

Ходють,ходють русские парни по Чикагщине,а чё хотела то,Лен?
Ср, Апр 13, 2011 11:29pm [Аноним] - 4783 d back

лена, среди русских красавцев не так много. интеллигентов, впрочем, тоже Smile

гр.
Ср, Апр 13, 2011 11:44pm kombrig - 4783 d back

Ето точно,и носы у них маленькие,и лица не мультяшные,и плечи шире задницы...оно тебе надо Ленусь?
Чт, Апр 14, 2011 09:44am ►E.◄ - 4783 d back

>>красивые, интеллигентные мужчины не старше 35 ходят по Чикагской земле??? P.S: не украинцы. спасу от вас нет(Лена)

Лена, это эволюция, выживает сильнейший. Русские - вымирающая нация, слабая и безвольная. Напротив "спасу от вас нет" - признак здоровой напористости, изобретательности и оптимизма. Будушее за украинцами, Лена. Не сделайте неправильно выбора.
Чт, Апр 14, 2011 11:02pm kombrig - 4782 d back

Она то конечно вымирающая,только ну ооочень медленновымирающая,все ожидающие вымрут пока дождутся.А одну шестую часть суши им Бог Мамон задарил,сами бы низачто не отхапали,слабые ведь,безвольные.
Пт, Апр 15, 2011 06:38am [Аноним] - 4782 d back

Ха в точку!!! И из страны как то у нас так не валят люди
Пт, Апр 15, 2011 08:39am Edna - 4782 d back

Не валят, потому что никуда так просто не впускают.
Пт, Апр 15, 2011 09:14am [Аноним] - 4782 d back

>>>Будушее за украинцами, Лена

будущее за мексиканцами. берите мексов, он весёлые и о любви поют Smile

гр.
Пт, Апр 15, 2011 09:14am [Аноним] - 4782 d back

Говорят в торонто и в португалии украинцев в разы больше чем в чикаго
Пт, Апр 15, 2011 12:44pm [Аноним] - 4782 d back

Na Tverskoy i stroykah moskvy ukraincev v razy bol'she chem drugih nacional'nostey,eto oni tak moskaley nenavidyat po svoemu.A to chto V toronto,Chicago,Portugalii i t,d ih mnogo,eto oni tak lyubyat svoyu samostiynuyu nen'ku Ukrainu.18 let bez sovka prozhili,na sovkovoy zhe infrastrukture,i na moskal'skom gaze.Nu gosdep USA pomogal nemnozhko,poka byla nadezhda,no potom i on na nih plyunul.I potuhli oranzhoidy srazu kak to,a tut esche Yanukovich prishel vmesto cheloveka-pizzy,koroche odni rasstroystva kokolikam.Vse chto mogut,pro hohlomor orat,da pro sovetskuyu okupaciyu,ne upominaya o Pereyaslavskoy rade i chto ih v sostav Rossii nikto ne zval i na arkane ne tyanul.Nu i hodili by s pol'skim sapogom v zhope,ili s tureckim,na vybor.
Naschet ne valyat est' dve prichiny:1)cherta haraktera,nadezhda na russkiy avos' i t.p.2)eto to chto kazhdaya strana imeet kvoty na emmigraciyu-50000 v god.Sovetskie evrei uezzaya,etu kvotu vybrali na mnogo let vpered,poetomu dolgoe vremya Rossiya ne igrala v lotereyu Green Card,igraet tol'ko vtoroy god pomoemu.Prichem kvota byla na USSR,a povesili na Rossiyu,byvshie respubliki eto ne kosnulos.I vse zhe ya sklonen dumat' chto eto bol'she cherta haraktera.Posmotrite na pribaltov,litovskaya obschina bol'shaya v Chicago,estonskaya i latviyskaya nichtozhno maly,ne hotyat latyshy s estoncami ehat' na chuzhbinu.Uroven' zhizni v pribaltike ne kanaet poskol'ku sravnivaem v dannom sluchae tri pribaltiyskih narodnosti.Estoncev i latyshey vyehavshih do revolyucii i pered sovetskoy "okkupaciey" 1939 goda ne berem,tam drugie prichinu emmigracii,ne kolbasnye.
Пт, Апр 15, 2011 12:47pm kombrig - 4782 d back

...zabyl podpisatsa...
Пт, Апр 15, 2011 01:00pm ►E.◄ - 4782 d back

kombrig, ну шо за каракули... Ты шо, русский?
Пт, Апр 15, 2011 01:07pm [Аноним] - 4782 d back

Да комрид по русски пиши пож-та
Пт, Апр 15, 2011 01:08pm kombrig - 4782 d back

...chut' ne zabyl esche odnu nemalovazhnuyu prichinu-russkie yavlyayutsa titul'noy naciey v Rossii,poetomu u nih net prichin po kotorym ih by "tak prosto" kuda libo vpuskali.Eto evrey mozhet skazat' chto ego pritesnyali,kazahskiy nemec chto hochet domoy,checheny,dagi,osetiny mogut vyehat' pod predlogom ugrozy zhizni,bezhencami koroche,a kuda russkomu Ivanu podatsa,eto zh on vo vsem vinovat i vseh pritesnyal i okkupiroval.I kompensaciyu za blokadu v Leningrade poluchayut evreyskie blokadniki,potomu chto vybili,potomu chto u nih est' organizacii kotorye etim zanimayutsa,a u russkiy Vanya poluchaet hren,eto zh na ego stranu napali,my to prichem?Tak to vot,nekuda podatsa Ivanu...
Пт, Апр 15, 2011 01:10pm kombrig - 4782 d back

звиняйте хлопцы,дюже медленно через транслит.))
Пт, Апр 15, 2011 01:14pm ►E.◄ - 4782 d back

А ты нэ тарапысь. А тож глаза можно об твою клинопись сломать.
Пт, Апр 15, 2011 01:15pm kombrig - 4782 d back

П.С....против восточных братьев славян ничего против не имею,и всех тех кто западнее,но включает моск,а не раздувает политические жабры и брызгает пеной изо рта без аргументов,прославляя Степу Б,УПА,УНА и других персонажей модерновых украинских сказок.
Пт, Апр 15, 2011 01:37pm kombrig - 4782 d back

Лена, это эволюция, выживает сильнейший. Русские - вымирающая нация, слабая и безвольная. Напротив "спасу от вас нет" - признак здоровой напористости, изобретательности и оптимизма. Будушее за украинцами, Лена. Не сделайте неправильно выбора.
Напористость-тупо переть вперед рогами,КПД такого действия значения не имеет
Изобретательность-фигачить как проклятому на констракшн или за баранкой трака 16-20 часов
Оптимизм-выпить воТки,натянуть футболку в обтяжку на пузо и слухать Верку Сердючку "Все будет хорошо"
Пт, Апр 15, 2011 03:03pm Max - 4782 d back

Лена я подхожу вот ваши критерии,давай знакомиться,пиши на емайл
Пт, Апр 15, 2011 03:14pm ЧудоФан - 4782 d back

Очереднои Славянскии бред.
Опять раздувать монгольские шеки, что евреям дали, а нам не дали. А вы просили? Немцев просили? Ну так чего выпендриваца.
Потом евреев нахер посылали? Кричали *Россия словянам и братья словяне соеденяитесь*? А беи жи.ов спасаи Россию? Не ваши слова? Теперь с завистью смотрите и еше и за ними бежите. У вас мозг отрофирован водкои и ненавистью. Вы одновременно выгоняете евреев, радуетесь их отьезду и через пару часов тут же кричите, как они Родину предали. У вас даже мозга не хватает что бы понять что одно другому контадикт.
Больнои народ, чес слово. Не все конечно, но СТОЛьКО больных, что лечица уже безполезно, нужно просто игнорировать.
Пт, Апр 15, 2011 05:10pm Lucy - 4781 d back

Чудофан, ну ни фига себе - наезд!!!!
Тут-то и попахивает ненавистью как раз...
Причём, в этот раз про евреев ничего плохого сказанно не было, просто вскользь упомянулось про блокадные компенсации... Так что отмазка про "Защиту чести великой нации" не канает...
Пт, Апр 15, 2011 05:35pm ЧудоФан - 4781 d back

просто вскользь упомянулось про блокадные компенсации (ц)
У вас всегда вот так вот вскользь... когда выгадно.
А ты Люся себя когда-то пробовала поставить на место других? Пыталась фантазию напряч?
А теперь попробуи.
Скажем что ты, Люся, не словянка, а кто-то другои, не важно кто. И говорят тебе, Люся, что ты ето второи сорт, что тебя не хотят в стране, что ты не то что нужно.
Как тебе такая формула?
А потом они приежают уже в другую страну, в которои тебе хорошо, и начинают поливать грязью, придумывать истории, копаца в белье. И главное, они ето делают, Люся, в твоеи стране теперь, даже не в их. И опять ты им мешаешь жить и твоя корова слишком много молока дает. Так что такие пироги.
А когда идет обстрел территории Израиля у ЕТИХ ето мальчики рогатками играюца, а когда Израиль отвечает ракетными ответами, то нехорошие они, бедных босоногих палестинцев обижают. И так их миллионы. А теперь еше и на Америку гонят, что дескать все придумал Черчиль в 18ом году. Даже близницы и то ЦРУ взорвал. Ну за что мне их любить или уважать? Так они же мне в спину плевали когда уежал, и сеичас плюют, аля я Родину предал. Проподи они все пропадом...
Пт, Апр 15, 2011 05:39pm ЧудоФан - 4781 d back

Лень копаца искать видео, что в етои человеколюбивои стране сказали по поводу Японскои трагедии Михалков и Жириновскии. Ето не просто какои-то Ваня-алкаш, ето лидеры своего времени. Видно даже Библию они читают, только когда им выгадно.
Пт, Апр 15, 2011 05:48pm ►E.◄ - 4781 d back

Ты Чудо нервничаеш слишком много. Есть такая замечательная приблуда - "игноренс" называется, очень помогает. Если надоедают конечно с нравоучениями и начинат прям в лиццо бубнеть, тада даеш в бубен. А иначе - дык пусть бубнят, а ты медленно и гордо разворачивай знамя среднего пальца.
Пт, Апр 15, 2011 06:29pm Sheisthe1 - 4781 d back

Chudo- I agree with you 100% !!

E: Wow! What a masterpiece! Smile
Пт, Апр 15, 2011 07:31pm Lucy - 4781 d back

Smile мне тоже понравилось (картина "пальцем" )

А по-поводу вышесказанного... С каких это пор "Я - русский" стало обвинением или ругательством ? Да бедные русские !!! Уж в чём только их не обвиняли ?! Все грехи и беды Советского Союза "тянут" на себе русские в расплату за название "титульная нация" ?
И почему так неймётся "нерусским" нациям, когда сказанно что-то хорошее про русских ?
Ну, захотела девочка встречаться с русским мальчиком (возвращаясь к началу темы )....
Почему не вызывает возмущение обьявления "Еврейка - хочу познакомиться с евреем.." ?
Даже очень наоборот... Почему же одно упоминание о русских вызывает такую волну негатива ?
Ой, да я прекрасно отдаю себе отчёт, что вы меня затопчете, распнёте и забаните....
А я вот горжусь тем, что я СЛАВЯНКА... Это моя культура, корни, гены... Не путайте это с Советским Союзом ( как буд-то до 1917 года России не было ??!! )
И, может быть , у меня чуть-чуть и есть раскосые монгольские скулы, это напоминание о 300 -х лет боли моего народа... И если мы не чтим своих предков, не бережём традиции и культуру.... то, действительно, нация может и выродиться...А Россия обязательно поднимется !!! Так было веками и всегда...
Вольно ....Smile
Пт, Апр 15, 2011 07:56pm ►E.◄ - 4781 d back

>>что вы меня затопчете, распнёте и забаните.... (Lucy)

Топтать не будем, мыж не муслики. а так, мадам Люси, пожалуйте к столбу. Нет-нет,
куртец от Долче-Габану лучше оставить (я понимаю что русские считают что Долче и Габана - исконно русские модельеры), давайте уж по русскому обычают - в ночнушке, босечком, прическу модельную расхрыстаем немножко... Стоп, а хворост где? Вы хворост принесли? Тут как в русскую больницу - со своим хворостом, бензинчиком и веревкой, государство только столб обеспечивает и похмельного палача. Нет значит хвороста... Ну разгильдяи, как всегда вы, русские....
Smile
Пт, Апр 15, 2011 08:07pm КУ - 4781 d back

Чудо, очень хлёстко получилось.
Пт, Апр 15, 2011 08:08pm КУ - 4781 d back

"Тут как в русскую больницу - со своим хворостом, бензинчиком и веревкой, государство только столб обеспечивает и похмельного палача."
- ой мне что-то всё это очень сильно напоминает.
Пт, Апр 15, 2011 09:57pm ЧудоФан - 4781 d back

Люси извини, но где я напал на девушку, которая себе русского ишет? Если бы не было написано *спасу от вас нет* то даже был бы готов помоч девушке и познакомить (если бы был какои знакомыи, чисто русскии)
И мне в отличии от тебя ближе СОВЕЦКИЕ люди. Которые не делят людеи ни на национальности ни на рассы ни на религии. Такие есть кстате в смешенных браках, которым за 30. У них нету етого пафоса, большенство из них восновном атеисты или агностики и их интересует в первую очередь человеческие качества, а не другие. И нету у них понятия ГОРДОСТИ от того что они евреи, русские, украинцы и тд. (кем я и являюсь). У них есть гордость за то, что они достигли или чем обладают. Я знаю что многим современным ето не нравица, даже евреям, но я сеичас от своего имени пишу. Лично я не навижу больше всего на свете именно религию и все что к неи относица. Ненавижу ультроортодоксальных евреев (ети свиньи не хотят воевать ни за Израиль, ни за америку (в которои живут) ). Для меня ето плевок в лицо. Поетому я их тоже жутко ненавижу.
И да простят меня мусульмане и христиане, но массовые рекламы религии должны быть в запрете. Хочеш верить -- in privacy of your own home.
Пт, Апр 15, 2011 10:27pm kombrig - 4781 d back

Чудофан,а не евреи ли скулили что им учится не давали,но почти у каждого высшее,что притесняли,но что не завторг,то заведующий какой-нибудь базой.И ето в советском союзе,где если не хотели дать,то не давали,и хрен возьмешь.Кончай свой скулеж,русским в России и не только абсолютно по.... как ты тут живешь.Ето ты слушаешь "русское" радио,ходишь на концерты русских артистов,ходишь в "русские" магазины,читаешь русские книги,сидишь на етом форуме,карябаешь разную фигню,брызгаешь желчью.И с каких пор США твоя страна?Писец,она такая же твоя как и моя,ты же в Израиль родной не поехал,хотя именно туда вас выпускали,именно за ето право боролись ваши диссиденты,и именно туда вас заманивали ребе в Вене,Варшаве и Риме.Но нет,вы потупив глазки ехали туда где больше колбасы-в США.Конечно,зачем твоему ребенку служить в израильской армии,зачем бояться касанов и палесов со взрывчаткой.Вот поетому вас израильские евреи там за гавно и считают и вспоминают о вас только непосредственно перед выборами.
И нет у русских монгольских черт,выдумки,ни прямых жестких темных волос нет,ни раскосых глаз,и ростом вышли,и телосложением.Зато у евреев рецессивные гены дают о себе знать.И перед родами несколько дополнительных тестов на генетические аномалии проводятса,если оба родителя евреи.Так что давай не будем про гены с чебурашками.
Насчет антисемитизма теперь.У Смехова на 1240ам выступает обозреватель израильский Авекдор Эткин,помоему,я точно не помню могу ошибаться.Так вот очень адекватний мужик.Он рассказывал недавно что проводили опрос во многих странах на предмет одобрения действий Израиля против палесов,и вообще одобрения или неодобрения политики израиля в целом.Так вот,наибольшее одобрение ети действия получили в России,65% помоему,причем опрашивались не слушатели радиостанции Эхо Мацы,а регионы в основном,и не российской службой.Вот так вот,Мудофан.Нет в русских той ненависти к евреям про которую ты тут рассказываешь.Есть только адекватная реакция на их действия.Таких представителей как Лейба Бронштейн(Троцкий),Яков Свердлов,Зиновьев и т.д.Про то как русский народ хотел революцию я тебе рассказывать не буду,вспомни восстания в русских губерниях,в Тамбовской например.Расскажи заодно фамилию начальника соловецких лагерей...Френкель,а выбился он туда из заключенных етого же лагеря.Так что читай Шулхан Арух перед сном,может лопнеш от злости.
Пт, Апр 15, 2011 10:31pm [Аноним] - 4781 d back

>>>а не евреи ли скулили что им учится не давали,но почти у каждого высшее

высшее, но не то, какое хотели и не там, где хотели. на некоторые факультеты евреям вход был закрыт, так что шли туда, куда пускали.

гр.
Пт, Апр 15, 2011 10:39pm kombrig - 4781 d back

и что?Помоему ето нормально,в России первостепенное право на самоопределение должны иметь русские,как представители титульной нации.И правильно делали что не пускали на некоторые факультеты,обороноспособность страны нельзя было подрывать,что потом,когда все начали валить и подтвердилось.Так и хорошо что непускали,а то после некоторых факультетов и занимаемых должностей были бы от 5-15 лет невыездными.И непускать начали после первой волны диссидентской,а ты хотел чтоб страна тебя выучила,секреты рассказала,а ты на запад свалил?
Пт, Апр 15, 2011 10:42pm kombrig - 4781 d back

ох уж ети русские,пол государственной думы евреи,вот сволочи,почему не сто процентов,вот антисемиты..))
Пт, Апр 15, 2011 10:45pm kombrig - 4781 d back

В Израиле солдат пулю схлопотал за страну...не еврей,гиюр не проходил...за ограду кладбища,и ничего,никто не возмущается...
Пт, Апр 15, 2011 10:49pm [Аноним] - 4781 d back

чтоб страна тебя выучила,секреты рассказала,а ты на запад свалил?(ц)

хммм, а в голову не приходило, что если б учили и рассказывали может никто никуда б и не валил? Может если не разделять людей на первый и второй сорт, на правоверных и инакомыслящих, на партийных и не очень, на евреев и не совсем, может тогда не будет у тех второсортных, непартийных и инакомыслящих желания сбежать от титульного большинства? Может если русским понять, что они далеко не арийцы, а скорее результат смешания множества рас и народностей и принять других как себе равных не было б у нас таких вот разговоров?
Пт, Апр 15, 2011 10:50pm Koshka - 4781 d back

Упс, выше была я, забыла подписаться
Пт, Апр 15, 2011 10:50pm [Аноним] - 4781 d back

>>>Помоему ето нормально,в России первостепенное право на самоопределение должны иметь русские

мы говорим не про россию, а про советский союз

гр.
Пт, Апр 15, 2011 10:58pm ЧудоФан - 4781 d back

и что?Помоему ето нормально,в России первостепенное право на самоопределение должны иметь русские,как представители титульной нации (ц)

Зик Хаиль тебе привед передает. И как таких мразеи сюда впускают. здохни жывотное.
Пт, Апр 15, 2011 11:03pm [Аноним] - 4781 d back

Чу, ты эт, чего злой такой последнее время? Wink
Пт, Апр 15, 2011 11:04pm Koshka - 4781 d back

Блин, Чу, эт я спрашиваю))))
Пт, Апр 15, 2011 11:08pm ЧудоФан - 4781 d back

Я не злои, просто тут пару мультипликационных героев появилось на которых ИНС натравить хочется. Ну не нравяца мне люди которые со своим уставом в чужои монастырь лезут. Если бы еше изза океана писали, а то они тут, между нами, то от чего моя семья уехала подымают. Лучше бы они пошли и повыгоняли из ихнеи Думы, кто им не нравица, чем тут возникать. И обидно, что регистрации нет на етом саите.
Пт, Апр 15, 2011 11:11pm kombrig - 4781 d back

Костяк советского союза составляла Россия и русские.Кормили советский союз:Казахстан,Украина,Россия,Белоруссия,Кавказ и то не весь,все остальное-буферная зона,туда вкладывали,но не получали.Идем дальше,страной советский союз был милитаризированной до крайности,американцы даже наше время 24-х часовое называют-милитари тайм..))Евреи составляли около 5% населения(я могу ошибаться),а в ВУЗах страны их по твоему должно было быть 50%?Так некатило в союзе,у евреев вечная тяга к Сиону,продали бы союз с потрохами.Во время войны,второй мировой,был создан антифашистский комитет с Михоэлсом во главе.Ну они помогали лэндлиз налаживать,через связи с амеровскими евреями,то,да сё.Сохранился он до конца войны,а потом чёт секреты стали пропадать,подробности личной жизни Сталина в западных газетах появляться,начали искать...Догадайтесь с трех раз кто много болтал...))Так что 5% или сколько там их было в стране,очень даже хорошая пропорция,время такое было малята.
Да,Чудо,я запамятовал,насчет "...бей ж...в спасай Россию",может Украину все таки,там самые большие погромы были,ну и поляки старались тоже...но тут опять же,одна сторона медали,расскажи ка ты мне уважаемый про дело Бэйлиса...в Киеве дело было...батя Сикорского участвовал ещё....да,да,того самого что здесь вертолеты строит....так вот ето Чудо,не антисемитизм,а адекватная реакция называется.
Пт, Апр 15, 2011 11:14pm kombrig - 4781 d back

а если б была регистрация то что??
Пт, Апр 15, 2011 11:16pm kombat - 4781 d back

и почему ты думаеш что легально тут может находиться только лицо определенной национальности,ну глупо же право...
Пт, Апр 15, 2011 11:16pm ЧудоФан - 4781 d back

Бля, ты еше евреев розенбергов вспоми, которые вам атомное оружие как Остап Бендер на блюдечке с голубои коемочкои поднесли. Не хочу с тобои разговаривать. Михоелса он вспомнил... Теперь сидя тут, на америку гонит... взяли на свою голову.
Пт, Апр 15, 2011 11:20pm kombrig - 4781 d back

никогда не слышал,просвети?а вам атомное оружие Господи послал,вместе с Фон Брауном?
Пт, Апр 15, 2011 11:22pm Koshka - 4781 d back

Костяк советского союза составляла Россия и русские.Кормили советский союз:Казахстан,Украина,Россия,Белоруссия,Кавказ (ц)

А это как? в чем же костячность русских то? Они значит союз составляли, но без Казахстана, Украины и пр жрать бы им было нечего и содержать статус своей титульной нации тоже наверно неначто было бы? В том то и беда, что россия думает что ее должны кормить или как минимум на нее служить все окружающие ее нации. Забываете уважаемые что долгое время в России было 2 класса русских - дворяне и их холопы, а так как дворян те же холопы в 1917-ом повыстреляли, то большинство тех же нынешних русских - прямые потомки холопов, но с замашками истребленных ими же дворян. Уж очень хочется из грязи в князи....
Пт, Апр 15, 2011 11:23pm ЧудоФан - 4781 d back

прогугли... Манхеттен проджект называется.
Вообшем разговор окончен -- я вас терпеть не могу. И не учавствовал бы в етои дискусии, если бы ты опять евреев не затронул с слюнявои жалобои, что вам, русским, пособие не выплачивают. А так Россия мне, как и большенству американце похеру. (в отличии от 8 из 10 россиян, которые открыто ненавидят штаты)
Пт, Апр 15, 2011 11:24pm kombrig - 4781 d back

Америка Мудофан,ето не ты к счастью,и когда надо будет я и за Америку заступлюсь,because that's where I keep my stuf,а ты будешь свою жопу дома прятать...
Пт, Апр 15, 2011 11:26pm ЧудоФан - 4781 d back

смотри что бы твои стаф, вместе с тобои дамои не поехали в цынковом гробу... харек, мля.
Пт, Апр 15, 2011 11:28pm Koshka - 4781 d back

because that's where I keep my stuf,(c)
niiiice, most people here would have said "because it's my home", evidently for you America is just a storage space...
Пт, Апр 15, 2011 11:29pm kombrig - 4781 d back

на,посмотри,про холопов и дворян,та история государства российского,которую тебе скармливали в школе,ничего общего не имеет с истинным положением вещей,просвещайся:http://www.youtube.com/watch?v=ugzYmSXi9go
Пт, Апр 15, 2011 11:31pm kombrig - 4781 d back

хорек-ето твоего отца сын
Пт, Апр 15, 2011 11:32pm kombrig - 4781 d back

имел я тебя и твои угрозы...
Пт, Апр 15, 2011 11:35pm ЧудоФан - 4781 d back

имеи себя, дешевле будет. А угрожать я тебе не могу. по интернету ето просто не возможно...
Пт, Апр 15, 2011 11:36pm Koshka - 4781 d back

Ты предлагаешь верить русскому телевиденью? они ж на том же канале утверждают что под антарктикой фашисты с инопланетянами военные базы строят...
Пт, Апр 15, 2011 11:37pm kombrig - 4781 d back

а про гроб ето лирика у тебя такая..)))...смешной,мальчишка ты с грязной писькой
Пт, Апр 15, 2011 11:38pm kombrig - 4781 d back

не хочешь не верь,не сопоставляй,не анализируй,тверди свое заученное...
Пт, Апр 15, 2011 11:39pm Koshka - 4781 d back

мальчишка ты с грязной писькой(ц)

И когда только ты успел ему в трусы заглянуть?
Пт, Апр 15, 2011 11:41pm kombrig - 4781 d back

чтобы понять что человек нечистоплотен мне необязательно ему в трусы заглядывать
Пт, Апр 15, 2011 11:41pm ЧудоФан - 4781 d back

м-да... ну и сказанул... видать человек в возрасте уже Smile
Пт, Апр 15, 2011 11:41pm Koshka - 4781 d back

а что сопоставлять?
не было выбито дворянство? не пришли холопы к власти? не пытаются ли те же холопы сейчас играть дворян? что именно ты хочешь чтобы я сопоставила?
Пт, Апр 15, 2011 11:43pm kombrig - 4781 d back

Koshka idi v pesochek popisay,a?
Пт, Апр 15, 2011 11:43pm ЧудоФан - 4781 d back

Кошка:
Чел просто влюблен в Россию, нас называет колбаснои иммиграциеи, а сам тут прячет закрома родины. С кем там разговаривать. Харек, барсук, хомяк Smile
Пт, Апр 15, 2011 11:44pm [Аноним] - 4781 d back

I Chudo voz'mi!Ladno,u menya rezhim,chest' imeyu gospoda!
Пт, Апр 15, 2011 11:45pm Koshka - 4781 d back

Кошка иди в песочек пописаы,а?(ц)

Чисто по Фройду, мужик, чего тебя на писки и писянье тянет?
Пт, Апр 15, 2011 11:45pm ЧудоФан - 4781 d back

Koshka idi v pesochek popisay,a? (c)
Vse ya ushel, nel'zya tak smeshit' narod svoei derevenshinoi na noch' glyadya. Byvai Vanya s balalaikoi...
Пт, Апр 15, 2011 11:45pm [Аноним] - 4781 d back

gnida zakroy past',vonyaet
Пт, Апр 15, 2011 11:48pm ЧудоФан - 4781 d back

Иди деревня, зарои 200 деревянных, гдето по-хомяцки в парке и поставь знак "Клада нетъ"
Пт, Апр 15, 2011 11:51pm Koshka - 4781 d back

Ладна Чудо, не все русские такие, так что не будем на ночь глядя всех под одну гребенку, а то я как бы частично русская тоже))))
Пт, Апр 15, 2011 11:55pm ЧудоФан - 4781 d back

А я и написал в самом первом месте -- что не все.
Человек имеет право любить свою страну и свои народ, при етом не обязательно наежать на другои (что сделала мадам и что меня как раз не особо задело). Но потом начались оскорбления, кто чего добился от немцев и тд. Я такое в америке пропускать не намерен.
Сб, Апр 16, 2011 12:02am [Аноним] - 4781 d back

>>>Так некатило в союзе,у евреев вечная тяга к Сиону,продали бы союз с потрохами

и кому бы они продали, если нельзя было не только выезжать из страны, но даже заикаться о родственниках заграницей.

гр.
Сб, Апр 16, 2011 12:06am ЧудоФан - 4781 d back

Гражданка, плиз Smile Шас тебе про 30 серебренников расскажут и про то как ты Христа предала, лично ты Smile
Сб, Апр 16, 2011 12:22am бывший нелегал - 4781 d back

<<У вас мозг отрофирован водкои и ненавистью. Вы одновременно выгоняете евреев, радуетесь их отьезду и через пару часов тут же кричите, как они Родину предали. У вас даже мозга не хватает что бы понять что одно другому контадикт.
Больнои народ, чес слово. Не все конечно, но СТОЛьКО больных, что лечица уже безполезно, нужно просто игнорировать.>> ЧудоФан

Чудо, опять плачешь? Smile
То тебе девушки не угодили, то на русских бочку катишь. Smile Мдя... И такие слова исходят из уст ЕВРЕЯ - человека который приписывает себя к древнейшей нации с 6000-и тысячной историей. Честно говоря я знал что ты нытик, но по правде говоря думал что ты умнее...

<<Ненавижу ультроортодоксальных евреев (ети свиньи не хотят воевать ни за Израиль, ни за америку (в которои живут) ). Для меня ето плевок в лицо. >>

Чудик, а ты сам служил Америке или Израилю? Тогда лучше не открывай рот Smile

Что-то прорвало тебя сегодня нипадеЦЦЦки. Выпей валерианочки и старайся не обращать внимания на националистов. Больше думай о себе в первую очередь, и о своих проблемах.
А славяне как-нибудь сами разберуться. Smile
Сб, Апр 16, 2011 08:56am ►E.◄ - 4781 d back

Мля-я, опять...
Сб, Апр 16, 2011 12:56pm Байкер - 4781 d back

И такие слова исходят из уст ЕВРЕЯ - человека который приписывает себя к древнейшей нации с 6000-и тысячной историей.


3309 лет
Сб, Апр 16, 2011 12:59pm Байкер - 4781 d back

И нет у русских монгольских черт,выдумки,ни прямых жестких темных волос нет,ни раскосых глаз,и ростом вышли,и телосложением

неужели? разве что у северних чалдонов, в районе Архангельска. А так все есть в рассе, не даром были под татаро-монголами 300 лет.
Сб, Апр 16, 2011 03:36pm Koshka - 4781 d back

Пардонь те, а 6,000- i тысячная ет как 6,000,000 или Лонля уже свою математику придумал?
Вс, Апр 17, 2011 12:33pm Байкер - 4780 d back

Лонля, Кошка, в еврейской истории-не ухом, не рылом. Very\ Happy
Вс, Апр 17, 2011 03:36pm [Аноним] - 4780 d back

да он и в славянах разбирается так же, как в вопросе контрацепции Very\ Happy

гр.
Вс, Апр 17, 2011 04:20pm Татарин - 4779 d back

не даром были под татаро-монголами 300 лет (ц).
И на их исконных землях, ведь Казань старше Москвы.
Только нет у них ни прямых жестких темных волос нет,ни раскосых глаз,и ростом вышли,и телосложением (ц.).
Татары это не монголы.
Вс, Апр 17, 2011 10:38pm КУ - 4779 d back

Гра., да он и в славянах разбирается так же, как в вопросе контрацепции "
- Laughing Laughing Laughing
Пн, Апр 18, 2011 08:12am ►E.◄ - 4779 d back

Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru