MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Сайт знакомств
Пт, Авг 1, 2008 11:15am Грустная - 5770 d back

Как вы думаете - можно ли на русскоязычном сайте встретить человека для серьёзных отношений? Я пару месяцев зарегистрирована на сайте, сначала ходила туда как на работу... (как и на свидания...). при встрече сразу было видно - очередной искатель приключений. Или это МНЕ такие попадаются? да и у подруги дела обстоят не лучшим образом - с одним встречалась уже месяца четыре, а он продолжал ходить на сайт и знакомиться... со вторым такая же история... и с третьим... Мне говорят, что сайт - это ерунда, надо знакомиться другим способом. К;аким?!!! Где?!! Мне уже 43 и куда идти? или продолжать бегать и бегать по свиданиям? и дома сидеть вроде как не хочется, да и под лежачий камень вода не течёт.... Sad
Пт, Авг 1, 2008 11:22am Тетя Соня - 5770 d back

Или это МНЕ такие попадаются?
-----------------------------------------------------
Наверное, дело не в вас, а в саите. Саиты бывают разные. Rolling\ Eyes А компания у вас есть?
Пт, Авг 1, 2008 11:32am zluka - 5770 d back

Грустная, нет, это не вам такие попадаются. Просто не всё так быстро и не всё так сразу... Общайтесь, ходите на встречи, фильтруйте знакомства... и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками. Smile Кроме сайтов не исключайте других способов знакомств, если таковые есть. А пару месяцев это на самом деле очень мало.
Пт, Авг 1, 2008 11:41am zluka - 5770 d back

Кстати, расслабтесь немного и ходите туда (на сайт и на дейт) не как на охоту за будущим бф/мужем, а просто за возможным интересным общением.Smile
Пт, Авг 1, 2008 11:48am Edna - 5770 d back

Наверное, надо пробовать и другие сайты, и не только русскоязычные.
Пт, Авг 1, 2008 11:53am Умница - 5770 d back

у меня такая же история Smile И компания своя есть, но там все женатые-замужние и о моей судьбе "не заботятся", и хожу на дейты, но надоело - каждый раз одно и тоже - смотрят как на вариант для "переспать". поэтому интересного общения не очень-то и получается. Smile
Пт, Авг 1, 2008 11:57am Грустная - 5770 d back

Наверное, надо пробовать и другие сайты, и не только русскоязычные. (ц)

Да хочется "нашего" мужчину Sad а русскоязычные мужчины только на русских сайтах. Компания своя, тетя Соня, у меня есть, но мужчины в ней все пристроены Sad
Пт, Авг 1, 2008 11:59am zluka - 5770 d back

Умница, я ж сказала *за возможным общением* Wink Че это друзья такие незаботливые...
Пт, Авг 1, 2008 12:00pm Edna - 5770 d back

Грустная, а если ты гражданка, то может, на родине поискать и привезти сюда?
Пт, Авг 1, 2008 12:02pm Грустная - 5770 d back

Нет, у меня гринка. Да и на родине есть шансик, что на Америке женятся. а что потом?..
Пт, Авг 1, 2008 12:56pm Edna - 5770 d back

А ты хорошо ищи. Не пройдоху и не дурака, а хорошего и порядочного человека. Ну, а если ошибешься - отпусти его с миром. Только не забудь до брака составить брачный договор. Он должен понять.
Пт, Авг 1, 2008 12:59pm Тетя Соня - 5770 d back

Эдна, глазам своим не верю...
Пт, Авг 1, 2008 01:00pm КУ - 5770 d back

Грустная, на сайт знакомств ходить, чтобы развеселили. А серьёзные - да где их сейчас сыщешь-то?
Пт, Авг 1, 2008 01:04pm ЧудоФан - 5770 d back

Да, серьезные мужчины на улице не валяюца -- они на диванах валяюцо Smile
Пт, Авг 1, 2008 01:05pm Edna - 5770 d back

Тетя Соня, чемы ето ты не веришь?
Пт, Авг 1, 2008 01:08pm Грустная - 5770 d back

Да, серьезные мужчины на улице не валяюца -- они на диванах валяюцо (ц)
ЧудоФан, а адреса этих диванов можно? ;
Пт, Авг 1, 2008 01:21pm ЧудоФан - 5770 d back

Не, я не знаю. Я сам уже с етои игрои *найди меня* заколебался.
Пт, Авг 1, 2008 01:22pm Тучка - 5770 d back

ЧудоФан, а адреса этих диванов можно? ;"(ц)-Грустная,хорошо подумай ...тебе "недвижимоть" нужна?!
Пт, Авг 1, 2008 01:25pm ЧудоФан - 5770 d back

Тучка усвои одну вешь -- красивый принц на белом коне, не валяюшийся на диване, будет тебя любить... и твою соседку и твою сестру и еше кого не лень. Принц маст селл хиз роял отс Smile
Пт, Авг 1, 2008 01:36pm Тучка - 5770 d back

Чудик,ну зачем сразу крайности?! Прынца на белом коне можно ждать усю жисть,а вот Мужик в доме ("ни недвижимость!"Wink каждый день нужон!
Пт, Авг 1, 2008 01:37pm [Аноним] - 5770 d back

Да,жалко вас девки,на этих саитах полно кобелей,хорошие редки в юсе.
Пт, Авг 1, 2008 01:42pm Тучка - 5770 d back

...хорошие редки в юсе."(ц)-хоршие вооще уже в красной книге.
Пт, Авг 1, 2008 01:44pm zluka - 5770 d back

Шот это *юсе*?
Пт, Авг 1, 2008 01:53pm Тетя Соня - 5770 d back

Тетя Соня, чемы ето ты не веришь?
-----------------------------------------------------------
Ну как чему, координально противиположное мнение. Ну или опать таки непонятки битвин аз.

Я сам уже с `етои игрои *найди меня* заколебался.
------------------------------------------------------------------------
Чудик, а на каком ты сайте? Wink
Пт, Авг 1, 2008 01:55pm [Аноним] - 5770 d back

eto USA
Пт, Авг 1, 2008 01:55pm [Аноним] - 5770 d back

".. а адреса этих диванов можно?.."
А диваны те в номерахSmile
Пт, Авг 1, 2008 02:05pm КУ - 5770 d back

Нда... а нам всегда чего-то не хватает, зимою лета осенью весны. На войне все средства хрорши. Да и те, кто знает хлебные места, будут сидеть ниже воды тише травы и молчать про них. Very\ Happy
Пт, Авг 1, 2008 02:09pm Тетя Соня - 5770 d back

будут сидеть ниже воды тише травы и молчать про них
------------------------------------------------------
konechno a zachem konkurencija nuzhna Wink
Пт, Авг 1, 2008 02:11pm ЧудоФан - 5770 d back

Тетя Соня я был на русском (он по разному называецца, но база данных одна) и на американском и на просто сайтах и не знакомств. Везде одно и тоже как для мужчин так и для женшин. Гавно и с такими скелетами, шо дурно. могу кучу примеров привести об отвратительных женшинах, но не хочу Smile
Я бросил ето дело, завязал и теперь только в одноклассниках Smile
Пт, Авг 1, 2008 02:14pm Тетя Соня - 5770 d back

а чем Одноклассники лучше?
Пт, Авг 1, 2008 02:19pm Edna - 5770 d back

А моя знакомая с Украины завела свой веб-саит, туда сразу ринулось стадо мужиков (хоть возраст солидный и она его не скрывала, но фото решило проблему). Потом пошла отфильтровка кандидатов и еще отфильтровка. И вот она уже 5 лет замужем и щастлива, чего и всем желает. Правда, за американцем. Язык она и раньше знала хорошо.
Пт, Авг 1, 2008 02:20pm ЧудоФан - 5770 d back

Ничем. Но там я не знакомлюсь, а просто обшаюсь. Smile
я плохои советчик для ГДе познакомица. и у меня нет одиноких мужчин старше 33 лет Smile
Пт, Авг 1, 2008 02:25pm Тетя Соня - 5770 d back

2ЧудоФан:
Да мне собственно и не надо знакомится, ам нот сингл. А скока тебе годиков, если не секрет?
на Одноклассниках я тоже общаюсь.Smile
Пт, Авг 1, 2008 02:26pm zluka - 5770 d back

Разведенных можно у Корт Хауза караулить... Smile
На кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами (ц) "Москва слезам не верит" Smile
Пт, Авг 1, 2008 02:34pm ►E.◄ - 5770 d back

>>при встрече сразу было видно - очередной искатель приключений. (Грустная)

Госпади, как это грустно. Не хочу обидеть, но вы типичная домашняя клуша. Он хочет приключени? Да, он хочет приключений! Все хотят приключений, и только занудные неинтересные скучные особы ущут такого же заземленного и узколобого "напарника".
Уже за 40? Или всего за 40? А по впечатлению уже помирать собралась и нужен кто-то кто к кровати стакан воды поднесет...
Пт, Авг 1, 2008 02:34pm Edna - 5770 d back

А еще Москва слезам не верит про библиотеки говорила. Молодым деффкам можно посоветовать идти учиться в технические колледжи, там сразу оторвут. Smile
Пт, Авг 1, 2008 02:39pm zluka - 5770 d back

Молодым деффкам можно посоветовать идти учиться в технические колледжи, там сразу оторвут. (ц)
-------------------------------
Эдна, ты наверное снова про Рашку, где в технические в основном мальчики шли. В Америке это фиалетава.Smile
Пт, Авг 1, 2008 02:40pm Тетя Соня - 5770 d back

В библиотеках в USA как раз ничего и нет.
Пт, Авг 1, 2008 02:41pm Edna - 5770 d back

Не надо, Злюка. В технических классах одни малшики сидят, сама видела. Ну, одна-две деффушки, и то редко.
Пт, Авг 1, 2008 02:50pm [Аноним] - 5770 d back

вроде какие-то вечера знакомств где-то устраиваются. Может быть, Вам там попробовать?
Пт, Авг 1, 2008 02:52pm Тетя Соня - 5770 d back

вроде какие-то вечера знакомств где-то устраиваются. Может быть, Вам там попробовать?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
это ж наверное для пенсионеров....
а наша героиня еще молода.
Пт, Авг 1, 2008 02:53pm ЧудоФан - 5770 d back

Тетя Соня мне 33.
Вечера знакомств ето кошмар. я был один раз -- 40 мужиков и три весьма скверного вида мадамы. В рестаране парадайс. Спасибо, лучше ненадо Smile
Пт, Авг 1, 2008 02:55pm ЧудоФан - 5770 d back

Сеичас будут бить ногами, но... сколько раз тут на саите устраивали пикники/посиделки и тд? много. Но одинокие и волком воюшие мадамы не соизволяют показываццо. Раньше мужики подходили, ну пускаи не Ален Делоны но колличество было, а сеичас никто не хочет, а кому ето надо?
Пт, Авг 1, 2008 02:57pm Грустная - 5770 d back

так это же здорово - 40 мужиков и всего з дамы, да ещё и вида не очень! Ой, пожалуйста, Чудофан, подскажите как эти вечера найти? Smile
Пт, Авг 1, 2008 02:58pm Грустная - 5770 d back

Сеичас будут бить ногами, но... сколько раз тут на саите устраивали пикники/посиделки и тд? много. Но одинокие и волком воюшие мадамы не соизволяют показываццо (ц)

а я не знала про этот сайт раньше и про пикники не слышала Sad
Пт, Авг 1, 2008 03:01pm ►E.◄ - 5770 d back

Да кому она такая нужна если дома сидит кострюльки моет, а мысль о том что с ней хотят переспать ее приводит в ужос. От таких нужно держаться подальше, they deserve to be alone.
Пт, Авг 1, 2008 03:04pm ЧудоФан - 5770 d back

Ну незнаю, помойму такие мероприятия проходят в день Валентина или около него.
А покачто берите друзеи и выходите на русские тусовки (да, они бывают очень левыми, но...)
94ый по пятницам, Флет Вотер по субботам, Бывший кабак по четвергам. Очень редко но можно кого-то встретить. Очень редко. Ну а что еше делать, когда знакомые не имею возможности с кем познакомить?
Пт, Авг 1, 2008 03:04pm Тетя Соня - 5770 d back

Чудо, мне 32 и я не одинокая ... мадам, но на пикничек я б пошла, заради общения, хотя вы как-то странно на них собираетесь, или мне кажется. Вроде бы ажиотаж, а подписались единицы.
Пт, Авг 1, 2008 03:06pm zluka - 5770 d back

Эдна, что значит в технических классах? Это в каких? А даже если и сидят, из класса вышли - и полно деффак, которые в других классах сидели. Если ты о колледже или универе говоришь, а не о каких-то специфических курсах.
Пт, Авг 1, 2008 03:07pm Грустная - 5770 d back

►E.◄. почем ты думаешь, что я дома сижу и кастрюльки мою?! И с чего ты взял, что мысль о том, что со мной хотят "переспать" приводит меня в ужас?!!! Да я и сама бы не прочь переспать, только не со всеми подряд же. А чтоб мужчина глянулся. Чего такой злой и бросаешься с оскорблениями на женщин? Не всё в порядке?
Пт, Авг 1, 2008 03:08pm Грустная - 5770 d back

Спасибо, Чудофан, за подсказку! Smile Да и всем, кто посоветовал, спасибо пребольшое! Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:10pm ЧудоФан - 5770 d back

Тетя Соня вы уже критикуете как мы собираемся --- соберите нас правильно Smile
И зачем мы Вам нужны есл ивы не одинокая? Smile Хотите внимания а потом домои к любимому под крылышко? так не честно! Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:14pm ЧудоФан - 5770 d back

ну или можно вот такие шадЭвры тут на сайте найти: Smile

Jul 31 Olya из chicago - 1 день назад
Ishu muzha, mne 26 let. porjadochnostj garantiruju.
Пт, Авг 1, 2008 03:15pm Тетя Соня - 5770 d back

Я хочу общения, я же написала. Может человек чуствовать себя одиноко? Может. Не в смысле романтики, а просто посмотреть на других, послушать, развеятся.

соберите нас правильно
-----------------------------------
проблема не в организации, а в контингенте, что-то сдерживает...
Пт, Авг 1, 2008 03:17pm ЧудоФан - 5770 d back

так в чем проблема? тут полно мест где можно выити и на людеи посмотреть. где вы живете?
А нащет контингента... ну на пикниках весьма разный контингент собирался всегда.
Пт, Авг 1, 2008 03:17pm zluka - 5770 d back

Про пикники... Когда-то собиралось много народу. Пособирались, перезнакомились, разделились на свои компашки и... усё. А прилива новых то людей нет, вот и не собирается никто. Т.е. собирается, но уже своими группками. Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:21pm Edna - 5770 d back

Злюка, я в колледже мимо каких-то технических классов проходила часто и видела студентов практически только мужеского полу. Инженеры там всякие, конструкторы-електрики. Я думаю, в таком классе на одну хорошенькую девицу запало бы немало усатых-бородатых.
Пт, Авг 1, 2008 03:24pm ►E.◄ - 5770 d back

>>в таком классе на одну хорошенькую девицу

Вопрос только - зачем хорошенькой девице идти учиться на электрика?
Пт, Авг 1, 2008 03:26pm Edna - 5770 d back

Е., дык тут про то, где знакомиться, рассуждают.
Пт, Авг 1, 2008 03:26pm Тетя Соня - 5770 d back

опрос только - зачем хорошенькой девице идти учиться на электрика?
-----------------------------------------------------
`Edushka, ja plakala........Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:30pm zluka - 5770 d back

Эдна, дык... про то ж и говорю, в классе может и одна, а вышли оттуда и... в универе знаешь на скольких запасть мона. Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:30pm Поручик Ржевский - 5770 d back

--- опрос только - зачем хорошенькой девице идти учиться на электрика? ---
А затем же, зачем половина моих сокурсниц получила профессию программиста.

В город Вам, девушка надо переселяться, в город, если Вы все еще в пригородах проживаете. Правда, с русскоговорящими тама напряг, но может, к тому времени, Ваши вкусы и изменятся.
Пт, Авг 1, 2008 03:34pm ЧудоФан - 5770 d back

В город ето если Вас на сексуальные подвиги тянет, а если семью ишете ни в коем случае. Нормальные родители в городе жить не будут. У меня куча друзеи, которые когда были одинокие в городе тусовались, но когда женились то в саборбы переежали, причем мгновенно.
Пт, Авг 1, 2008 03:35pm ►E.◄ - 5770 d back

Я так понял для гражданки Грустной коллективным собрание рекомендовано срочно обратиться в ближайший коледж с целью записаться на курсы электриков. В случае недоступности, можно так же рекомендовать сантехников, строителей и бетонщиков. Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:36pm zluka - 5770 d back

Чудо, падажжы с детьми... девушки пока именно где потусоваться/познакомиться ищют, а ты им сразу *родители* Very\ Happy
Пт, Авг 1, 2008 03:36pm ЧудоФан - 5770 d back

Может тогда лучше сразу в армию? Smile там вон скока голодных мужикофф Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:37pm Edna - 5770 d back

В городе школ хороших нет. Только частные и дорогие. Ну, а если вопрос о детях не стоит, то в городе веселее.
Пт, Авг 1, 2008 03:38pm ЧудоФан - 5770 d back

Вроде искали где познакомица с человеком для серьезных отношении? Или я опять ошибся? Если просто потрахаца, то чем сайты знакомст плохо? вернулись на круги своя.
Пт, Авг 1, 2008 03:39pm Edna - 5770 d back

----можно так же рекомендовать сантехников, строителей и бетонщиков.----

А что, ето мысль. Проучиться полгода, присмотреться, найти жониха, да и бросить ету чертову учебу. Не за тем сюда пришли, чтобы еще и учиться... Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:39pm ЧудоФан - 5770 d back

Една опять старая песня, что в городе веселее? чем там веселее? баров больше? людеи на улице? ето Вам подымает настроение? опять наша песня хороша... ох уж ети русские...
Пт, Авг 1, 2008 03:41pm ►E.◄ - 5770 d back

>>В городе школ хороших нет.(Edna)

Ой Edna, она же туда не за образованием пойдет.
А электрик дома - великое дело - вдруг лампочка перегорит...Very\ Happy
Пт, Авг 1, 2008 03:42pm Умница - 5770 d back

Я так понял для гражданки Грустной коллективным собрание рекомендовано срочно обратиться в ближайший коледж с целью записаться на курсы электриков. В случае недоступности, можно так же рекомендовать сантехников, строителей и бетонщиков. (Ц)

Чтож так злобно, Ед.?Есть во всех профессиях и хорошие и плохие люди. Можно подумать, в интеллигенции одни порядочные! Встречалась я и с программистом - г...о ужаснейшее и непорядочное!!!! Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:42pm Edna - 5770 d back

Чудо, ты бы всех переселил в саборбы, дай тебе волю. А хто ж в барах будет сидеть, на людей глазеть и вести активную сексуальную жизнь (ето уже не я, а ты так рассуждаешь)? Вот ведь только за етим мы здесь и живем. Грешники окаянные. Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:43pm zluka - 5770 d back

Чудо, так пока тот, с серьезными намереньями, тоже одинокий. Почему ему в городе не жить? Поженяться - переедут.Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:44pm Грустная - 5770 d back

Вроде искали где познакомица с человеком для серьезных отношении? Или я опять ошибся? Если просто потрахаца, то чем сайты знакомст плохо? вернулись на круги своя.(ц)

А серьёзные отношения исключают интимные отношения?! Ой, насмешил, Чудофан!!! Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:46pm Edna - 5770 d back

---А серьёзные отношения исключают интимные отношения?---

А у Чудо - мухи отдельно, котлеты отдельно. Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:46pm Тетя Соня - 5770 d back

иш ты, уже и мебель расставили...Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:47pm Умница - 5770 d back

В город ето если Вас на сексуальные подвиги тянет, а если семью ишете ни в коем случае. (Ц)
Живу, как порядочная в саборбе, а толку-то? Very\ Happy
Пт, Авг 1, 2008 03:49pm ЧудоФан - 5770 d back

Една Боже упаси всех в Саборбы. Ты с ума сошла Smile Школы нам тут испортите и куча всяких татуировочно-проколотых и цветных нам тут ненадо Smile Живите, живите, я не против, раз в Год даже приеду потусуюсь. Мне нахамят, испачкаю белые туфли чьим-то гавном и я уеду, насытившийся на целый год. особено на Дивижин. А запахи какие в дауне, там даже в хорошем ресторане столетнеи сыростью пахнет, а квартиры, те что ниже миллиона.... А вообше весь Линкольн парк с отсутсвием парковки... нет ето конечно комуто по кайфу... тому кому до 25 лет..
Пт, Авг 1, 2008 03:52pm Edna - 5770 d back

Да, и нечего к нам тут в белых туфлях. Мы тут все калошах ходим и в противогазах. Так что раз в год - потерпите. Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:53pm ЧудоФан - 5770 d back

Вот опять запутали. Начали с того, что на сайте знакомст внимание только для потрахаца? так?
Пт, Авг 1, 2008 03:54pm ЧудоФан - 5770 d back

Да у вас во вьетнамках в бары ходят -- ето что нормально? Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:54pm Edna - 5770 d back

Ето каждый по-своему понимает.
Пт, Авг 1, 2008 03:55pm zluka - 5770 d back

Умница, расширяйте круг знакомств на другие штаты. Очень уж возраст такой... ешё не вдовеют, а разведенные или холостые на другую возрастную категорию метят. Smile Увы.
Пт, Авг 1, 2008 03:55pm Edna - 5770 d back

---Да у вас во вьетнамках в бары ходят -- ето что нормально?-----

Приезжают тут всякие из пригородов во вьетнамках. Мода там такая. Smile
Пт, Авг 1, 2008 03:59pm ЧудоФан - 5770 d back

Нихрена, мы в белых туфлях ездим Smile ну я во всяком случае Smile А мои кто живет там, одевают штаны цвета хаки и шорты, причем девушки -- терпеть не могу женшин в таком.
Пт, Авг 1, 2008 04:01pm Edna - 5770 d back

----Умница, расширяйте круг знакомств на другие штаты. Очень уж возраст такой... ешё не вдовеют, а разведенные или холостые на другую возрастную категорию метят. Увы.---- (Злюка)

Ето так. Но многие мужчины и женщинами своего возраста и даже постарше не брезгуют. Главное для женщин при первом знакомстве все-таки внешность, улыбка и хорошие манеры.
Пт, Авг 1, 2008 04:02pm Edna - 5770 d back

Да, забыла сказать - блеск в глазах.
Пт, Авг 1, 2008 04:05pm Умница - 5770 d back

----Умница, расширяйте круг знакомств на другие штаты. Очень уж возраст такой... (ц)


Ну вот... Грустной и адресочки для встреч, и советы на пикнички, а меня так в другие штаты Sad а я на годок моложе Sad
Пт, Авг 1, 2008 04:06pm Тетя Соня - 5770 d back

Грустная, а какой тип мужчины вы ищите? Опишите please.
Пт, Авг 1, 2008 04:07pm ЧудоФан - 5770 d back

Лучше бы себя описывали Smile Рост вес, размер бюста, ноги Smile
Пт, Авг 1, 2008 04:09pm Тетя Соня - 5770 d back

Себя она потом покажет.
Пт, Авг 1, 2008 04:15pm Грустная - 5770 d back

Желательный тип мужчины - выше 170, не старше 50, симпатичный и умный.
Пт, Авг 1, 2008 04:18pm ЧудоФан - 5770 d back

я 2 из 4рех Smile
Пт, Авг 1, 2008 04:30pm zluka - 5770 d back

Умница, сорьки, я вааще-та Грустной писала, а вышло и вам за одно.Smile Приходите на пикники и встречи... найдется ваще щастье где-нить. Может и в другом городе, че тут такого? Wink
Пт, Авг 1, 2008 04:35pm Умница - 5770 d back

Спасибо, Злюка, буду ждать пикников... Smile
Чудофан, а что такое "я 2 из 4рех "?
Пт, Авг 1, 2008 04:46pm Поручик Ржевский - 5770 d back

Чудо, ты просто не по тем барам с ресторанами ходишь. И вообще, умные люди машину паркуют за пару миль от Линкольн-Парка, а туда отправляются на такси. Ну а если в самом городе живешь, то можно только такси обойтись. Заодно, если нашел кого-то в баре, то тогда обе руки не заняты и ноги тоже.

Да, а Грустной и другим вдобавок могу порекомендовать спортзал, если с фигурой все в порядке. Там народ тоже знакомиться любит и куда более для серьезных отношений. Ибо не пьян (еще).
Пт, Авг 1, 2008 04:54pm Lady - 5770 d back

В библиотеках в УСА как раз ничего и нет.(Тётя Соня) Не удивительно, там и книг нормальный нет одно старьё.
За-то в кижний магазинах типа Borders полно интересных мужчин, я вам ето гарантирую. Как не зайду, то обязательно намёки на знакомства. Smile
Пт, Авг 1, 2008 05:52pm Murzik - 5770 d back

Grustnaja i Umnica, prihodite na piknik " Vashego Radio" Aug.9th, 12-noon, Harm Woods, Skokie. Ne pozankomites'-tak hot' poobzaetes'. Udachi Smile
Пт, Авг 1, 2008 05:55pm Тетя Соня - 5770 d back

Грустная, ну это непроблема, в том смысле что запрос у вас вполне реальный. Единственное что они (мужчины) как раз в районе 50 и ищят только приключения, браки у них уже были и не по одному, а вот когда им будет в районе 70 они опять начнут искать кого-то для создания семьи.
Пт, Авг 1, 2008 06:54pm радист - 5770 d back

Грустная...просто фильтруй базар, обладай чувством юмора.. и, я думаю, найдется тот, которого ищешь.....
Пт, Авг 1, 2008 07:19pm Аня С. - 5770 d back

"проблема не в организации, а в контингенте, что-то сдерживает..." (с)
Интересно вы рассуждаете о контингенте... Вы же его не видели даже. Это, знаете ли, некий снобизм, люди-то все разные. А что Вы сами из себя представляете? Отношения с мужчиной, которые Вы, к тому же, мечтаете превратить в замужество требуют постоянной работы, в том числе и над собой. А если Вы заранее уверены в неадекватности контингента той или иной группы, то проблема в первую очередь у Вас в голове...
Пт, Авг 1, 2008 08:43pm ►E.◄ - 5770 d back

Браво Аня С., молодец Тетя Соня.
Пт, Авг 1, 2008 09:41pm Тучка - 5770 d back

а вот когда им будет в районе 70 они опять начнут искать кого-то для создания семьи."(ц)-да нет! в этом чудном возрасте они уже задумываются о том,кто будет за ними горшок носить...
Пт, Авг 1, 2008 10:08pm Грустная - 5770 d back

1проблема не в организации, а в контингенте, что-то сдерживает..." (с)
2А если Вы заранее уверены в неадекватности контингента той или иной группы, (ц)
============================================================
Аня С., не выдёргивайте из текста отдельные слова, не компонуйте их и не приписывайте мне! Я не осуждала тот или иной контингент, где Вы это нашли?! Или слышали звон, да не знаете откудам он? Тогда проблемы в Вашей голове, а не в моей!!!
Пт, Авг 1, 2008 11:12pm Аня С. - 5770 d back

Мадемуазель Грустная, а с чего Вы взяли, что всё вышесказанное мною относится конкретно к Вам )))))))) Это такскзать мысли вслух, посвящённые современным дамам за...., ищущим либо прынца на конебелом либо "друзей" с богхатым внутренним миром.....
СОрри, если ВАс это задело! Быть может, это Вам близко, где-то там, в глубинах девичьей души?... Wink
Кстати, я ничего не компановала )))))))
Сб, Авг 2, 2008 07:54am КУ - 5769 d back

ЧудоФан, "Тетя Соня вы уже критикуете как мы собираемся --- соберите нас правильно"
- Лего, блин... Laughing Соберите нас правильно... Laughing
Сб, Авг 2, 2008 10:43am Тетя Соня - 5769 d back

Аня С., я контингент никак не характеризовала, потому что я действительно никого здесь не знаю, но факт остается фактом, люди не хотят приходить на встречу. В чем причина? В людях.
Что я из себя представляю? Ну может на следующей встрече увидимся (не хочу загадывать) Но я красотка редкая, так что готовся. Mad
Сб, Авг 2, 2008 08:26pm ►E.◄ - 5769 d back

>>Или слышали звон, да не знаете откудам он? Тогда проблемы в Вашей голове, а не в моей!!! (Грустная)

Критики не приемлет, на все имеет простой и "достойный" ответ - "Сам дурак!!!".
Что я вам могу сказать,Грустная - с такой способность к самоанализу и самосовершенствованию вам будет трудно развить в себе качества привлекающие настоящих мужчин, и в результате ограничит ваш выбор между реднеками и искателями случайной связи на сотороне.
Сб, Авг 2, 2008 08:54pm Lady - 5769 d back

Критика критике рознь....
Сб, Авг 2, 2008 09:09pm Edna - 5769 d back

----и в результате ограничит ваш выбор между реднеками и искателями случайной связи на сотороне.---- (Е.)

Девушки и женщины, не бойтесь реднеков. Некоторые реднеки очень даже ничего. Если они простые работящие парни, а не выпивохи, драчуны и гуляки. И зарабатывать умеют, и голова на плечах есть. Про оперы да литературу с ними не поговоришь, конечно. Но кто с мужем эти вопросы часто обсуждает? Smile
Сб, Авг 2, 2008 09:21pm ►E.◄ - 5769 d back

>>не бойтесь реднеков.
Тогда и рецепт прост - такое "счастье" нужно искать в дни зарплаты в кабаках где пиво по $1/пластиковый стакан, одеваться в джинсы, кавбойские сапоги, опрокидывать 3 шата канадского виски за раз, и сграбастав понравившегося ковбоя с трактора за мудя, томно провороковать "Лэтс дэнс, хани..."
Smile
Сб, Авг 2, 2008 10:16pm Тетя Соня - 5769 d back

www.getrussianwife.com
Ну вот... может поможет... Rolling\ Eyes Если надо, пишите свое мыло, у меня еще штук 20-30 есть.
Сб, Авг 2, 2008 10:19pm ►E.◄ - 5769 d back

>>www.getrussianwife.com

Интересно, а опция gift wrap там есть? Very\ Happy
Сб, Авг 2, 2008 10:21pm Тетя Соня - 5769 d back

Я не знаю, но кокошником лучше запастись.Mad
Сб, Авг 2, 2008 10:57pm Edna - 5769 d back

"Лэтс дэнс, хани..." (E.)

Laughing And what's wrong with it? Smile
Пн, Авг 4, 2008 12:40am ANNABOIKO нерабочий email - 5767 d back

у меня та же проблема, Грустная, я сначала думала проблема во мне, все искала причну, чего же им не хватает, вроде молдая, умная, красивая, чего им надо?
все бегают по девкам да на саитах зависают. в моеи возрастнои категории или пока не хотят никаких серьезных отношении , или уже разведенные и обиженные и злые на всех баб, потому что их бывшая их достала, или кобели, которие еще не "налюбились" и неперепробовали все и со всеми. Попробуите платные саиты, правда с русскоговорящими там туговато, но иногда попадаютсяSmile
Пн, Авг 4, 2008 01:28am КУ - 5767 d back

Платные не пробуйте - на***балово то ещё. Моя американская знакомая столько бабла на этом потеряла.
Пн, Авг 4, 2008 11:14am Дед Пихто - 5767 d back

Про оперы да литературу с ними не поговоришь, конечно. Но кто с мужем эти вопросы часто обсуждает? (Една)

Ууууу, как всё у Едны запущено то.......
Пн, Авг 4, 2008 11:23am ЧудоФан - 5767 d back

хм, незнаю --- как по мне, так ето именно у женшин проблема. Хотят в отношения не на равных началах входить. Им спонсор почти всем нужен.
Пн, Авг 4, 2008 11:28am КУ - 5767 d back

Деда, а ты в семье только про оперу и глаголишь. ТОж мне, культур мультурный нашёлся... блин. Very\ Happy
Пн, Авг 4, 2008 11:28am Дед Пихто - 5767 d back

Дык етж природой так заложено чево ж на ето обижаца то?
Пн, Авг 4, 2008 11:31am [Аноним] - 5767 d back

Дед ,в основном про бабий яр с ней лялякаетSmile
Пн, Авг 4, 2008 11:33am Дед Пихто - 5767 d back

ты в семье только про оперу и глаголишь (ц)

оперу не люблю, но про всякие другие искуства делимся регулярно. Мне ваще очень странно читать такие вещи, вы, девочки, што не слышали про то што брак бывает щастливым только если людей связывает некая общность взглядов и увлечений? Или по вашему ето просто совмесное проживание с определённым кругом обязанностей?
Пн, Авг 4, 2008 11:34am Дед Пихто - 5767 d back

спецально для ананимнава шлака; И про Бабий Яр тоже, и кстати часто.
Пн, Авг 4, 2008 12:05pm Edna - 5767 d back

Дед, я вообще себя не имела ввиду (у моего мужа ИQ много выше нормы). Но ищущим девушкам я бы рекомендовала не зацикливаться на супер-образованных. Простые парни с хорошей открытой душой очень даже неплохие кандидаты, по-моему.
Пн, Авг 4, 2008 12:33pm Тетя Соня - 5767 d back

Главное чтоб человек был порядочный, в конечном щете искусство и литература это область предпочтений, и если искать совпадения во вкусах и интересах, то можно на всю жизнь остаться однои.
Пн, Авг 4, 2008 12:57pm Дед Пихто - 5767 d back

не зацикливаться на супер-образованных. (ц)

Една ты опять меня не поняла, уровень образования сдесь не причом. Читай мой пост Mon, Aug 4 11:33am
Пн, Авг 4, 2008 01:21pm Edna - 5767 d back

--- про то што брак бывает щастливым только если людей связывает некая общность взглядов и увлечений---- (Дед)

А Шварцнеггер - ярый республиканец - женат на демократке из клана Кеннеди. На темы политики - полное разногласие. Но семья хорошая, крепкая. И дети растут. Smile
Пн, Авг 4, 2008 01:24pm ►E.◄ - 5767 d back

>>и если искать совпадения во вкусах и интересах..(Тетя Соня)
Что же это з асемья такая будет если он любит стриптиз а она оиперу, он любит я ишницу с беконом а она опреснуя овсянку, он любин на сеновале "лошадкой" (это только русские почему-то называют раком) а она не любит вообще никак... Это не семья, это черти что получается.
Пн, Авг 4, 2008 01:45pm Тетя Соня - 5767 d back

некая общность
---------------------------
Т.е. если он слесарь, а она академик... Ты это имел ввиду?
Пн, Авг 4, 2008 02:07pm Дед Пихто - 5767 d back

На темы политики - полное разногласие.(ц)

Значит у них полное согласие по другим вопросам

Т.е. если он слесарь, а она академик... (ц)

Ето немного из другой оперы но тоже важно.
Пн, Авг 4, 2008 02:40pm КУ - 5767 d back

Тётя Соня, "Т.е. если он слесарь, а она академик"...
- А это называется "Москва слезам не верит". Very\ Happy
Пн, Авг 4, 2008 03:22pm Edna - 5767 d back

Слесарь слесарю рознь, так же как и академик академику. Smile
Пн, Авг 4, 2008 04:49pm Тетя Соня - 5767 d back

Нет ну кроме шуток, у меня такой живой пример был перед глазами. Родители моей подруги детства: папа слесарь, на заводе, мама учительница физики, дисертация, аккредитация и т.д.и т.п. Жили конечно, но видно было что к тем трудностям, которые и так есть в браке добавилось еще и это. Странно, но со временем мне стало казаться что подруга моя своего отца не очень-то уважает, да и ее братец тоже. А мужик вообщем хороший был, работящий, все в дом что называется и не алкаш. но получается что эти качества не для всех залог счастливого брака.
Пн, Авг 4, 2008 05:01pm Edna - 5767 d back

Тетя Соня, уважение к отцу в вашем примере, видимо, и мама не особо испытывала, что и отразилось на детях.
Пн, Авг 4, 2008 05:11pm [Аноним] - 5767 d back

Да некоторые слесари порядочнее и добрее,чем "крутые" и самовлюбленные программеры здесь.Понтов до фига,а душа черная,как ночь,еще и других учат.
Пн, Авг 4, 2008 06:54pm Тетя Соня - 5767 d back

чем "крутые"
-----------------------------
...а это никто не проверял...
В Америке вообще все относительно во времени, т.е сегодня ты крутой программер, бухгалтер, менеджер и т.д. а завтра тих и скромен, и на креглисте работу ищешь.
Пн, Авг 4, 2008 10:57pm ЧудоФан - 5767 d back

Тетя Соня если твоя подруга и ее брат не уважали своего отца только за то, что он был без образования, то етих мразеи душить нужно, причем руками.Ненавижу снобов,
Вт, Авг 5, 2008 07:36am ►E.◄ - 5766 d back

>>Ненавижу снобов,(Чудо)

Фсе, теперь мне будет страшно признаться что я не уважаю и не люблю овсянку - Чудо задушит за снобизм при первой же встрече. Smile
Вт, Авг 5, 2008 08:31am КУ - 5766 d back

Е., я вчера хотела тут добавить, но боялась, что он возьмёт у Тучки оставшиеся тухлые яйца, которыми меня не успели обстрелять в соседней теме и начнёт палить базбожно. Просто у меня родился вопрос.

Его девушка должна обязательно работать, а не сидеть на шее. Причём на нормальной скорее всего работе, не какой-нитьразносчицей пиццы. Это показание номер раз.
Снобов, людей, ненавидящих тех, кто без образования, он бы просто в порошёк стёр. Не связушечка получается-с... , сударь.
Вт, Авг 5, 2008 09:50am Edna - 5766 d back

В Америке снобов вообще не встречала, кроме русских. К официантам, уборщикам и ремонтникам вижу нормальное ровное отношение, как к равным. Поначалу ето приятно удивляло. Потом прочитала, что многие американцы с самим престижным образованием сами в молодости прошли школу официантов, разносчиков почты или пиццы. Отсюда и доброжелательное отношение к любому труду.

-----В Америке вообще все относительно во времени, т.е сегодня ты крутой программер, бухгалтер, менеджер и т.д. а завтра тих и скромен, и на креглисте работу ищешь. (Тетя Соня).-----

Точно. Здесь писали про одного 63-летнего бывшего руководителя фирмы, который имел 6-значную годовую зарплату, но работу потерял, с женой развелся, накоплений много не заработал, и он пошел работать в Старбакс. Теперь разливает кофе и говорит, что новая работа ему очень нравится.... Rolling\ Eyes
Вт, Авг 5, 2008 10:06am zluka - 5766 d back

Теперь разливает кофе и говорит, что новая работа ему очень нравится.... (Эдна)
----------------------------------
Ну а что ему теперь остаётся говорить?
Это жисть и всякое может случиться, но... даффайте не бум о грустном. Smile
Вт, Авг 5, 2008 10:22am ЧудоФан - 5766 d back

КУ нет понятия нормальная работа. Мне все равно практически где будет работать моя девушка, громкие названия специальности не волнует. Пускай пицу развозит - если щаслива и ето еи нравица или по крайнеи мере не раздражает. Деньги не пахнут. А снобов я таки да ненавижу.
Е, вкусовые качества тут не при чем. А вот не обшение с человеком только за то, что он не менеджер вышесреднего звена или потом, что у него нет вышшего образования или потому, что он не зарабатывает ННое колличество денег -- ето снобизм.
Обьясню ето легко, у меня отец обыкновнный шофер-механик, без образования и не сильно умеюшии цетировать Ничше или Канта, а мама с двумя высшими, но для отношении ето не играет никакои роли. Человек должен быть человечным и не ленивым. И я хочу верить, что я в отца и другово отца мне не нужно!
Вт, Авг 5, 2008 10:32am ►E.◄ - 5766 d back

Чудо, почему "только за то, что он не менеджер"? Профессия тракторис это действительно причина, но не желание общаться может происходить не от причины, а от следствия - нет общих тем, другое (часто противоположное) мировозрение, другие моральные ценности и отношение к жизни.
Вт, Авг 5, 2008 10:51am ЧудоФан - 5766 d back

Тоесть ты зарание уверен, что с трактаристом неочем говорить? Я встречал такое колличество с мастер дегри или программистов, с кем говорить неочм было, что я больше стереотипов не делаю.
Вт, Авг 5, 2008 10:56am Edna - 5766 d back

Тракторист в Америке - ето фермер. Чаще всего у него колледж за плечами. А если говорить серьезно, то все зависит от человека, а не от образования. Бывают от природы умные, смекалистые и башковитые, при етом добрые, широкие душой и веселые. А бывают с образованием - надутые все из себя, важные, глупые как пробки
снобы, поучающие всех вокруг себя, как надо жить. Кого тут нормальная женщина предпочтет? Ответ очевиден.
Вт, Авг 5, 2008 11:03am ЧудоФан - 5766 d back

Една ответ весьма не очевиден Smile

Я кстате сеичас сижу и думаю, какои профессии женшину, я бы не хотел деитать... Ничего на ум не пришло кроме стриптизерши, праститутки и много и подолгу бываюшеи в разьездах. Все остальные как-то пофиг и все подходят.
Вт, Авг 5, 2008 11:08am ►E.◄ - 5766 d back

>>Тоесть ты зарание уверен, что с трактаристом неочем говорить?(Чудо)
Чаше всего это так. Бытие определяет сознание. Не согласен?

>>с мастер дегри или программистов, с кем говорить неочм было (Чудо)
Чудо, но оффенс, но ты же сам не программист, верно? Может в этом-то и причина.
В обратнуе сторону правило работает так же хорошо: трактористу будет неинтересно с программистом, он ведь ничерта не петрит в обмолоте зяби и удоях кур-несушек...
Вт, Авг 5, 2008 11:09am КУ - 5766 d back

Короче, ап чём спор. Есть нормальные люди любых профессий. Просто у более оплачиваемых есть больше возможностей самообразовываться. А у менее оплачиваемых естьбольше возможностей не запариваться по мелочам и жить в удоволдьствие, желая от жизни малого, но главного. А вообще мне это КВН 90 напоминает.
- Ленк, а Ленк, а чем дуры от умных отличаются?
- Умные всё знают.
- А-аааа. А дуры?
- А дуры, Леночка,... всё умеют! Very\ Happy
Вт, Авг 5, 2008 11:11am ►E.◄ - 5766 d back

>>кроме стриптизерши.. (Чудо)
Вотс ронг виз зэт?
Вт, Авг 5, 2008 11:16am Edna - 5766 d back

Или старый анекдот:
Лежит обезяна под пальмой, ест банан. Ее спрашивают:
- Ты че все лежишь? Поднимайся, организуй бизнес по отгрузке бананов, занимайся продажами, и будешь богатой.
Обезяна в ответ: И что мне ето даст?
- Как что: кучу денег, машины, девочек.
- А что я буду делать всеми днями?
- Когда поставишь бизнес - ничего. Будешь лежать и есть бабаны.
- Так я и так лежу и ем бананы. Smile
Вт, Авг 5, 2008 12:57pm [Аноним] - 5766 d back

Глупости ты постаеш Е.,трактористы и газонокосильщики поумнее тебя есть.Хотя ты и не умен,очевидно.
Вт, Авг 5, 2008 01:07pm ►E.◄ - 5766 d back

Это был явно пост газонокосильщика.
Эй, ананаимный газонокосильщик, нука сверкни интеллектом, чтоб мы все убедились в твоей правоте. Very\ Happy
Вт, Авг 5, 2008 01:14pm ЧудоФан - 5766 d back

Бытие НЕ определяет сознание. Иначе я тебе пример Перис Хилтон буду приводить. Да и в моеи жизни сложилось так, что именно люди с средним складом ума и тд, намного более человечне, чем нишие и чем богачи. Особено в русскоязычнои обшине тут в Чикаге, проффессия и оклад не играет ни какои роли в том, насколько интересно с человеком обшаца. кругозор у математиков и физиков часто не на много выше чем у трактаристов, а как люди они --- многие жуткое ГаВе. Уже молчу какиеми боринг бывают программисты -- они же даже не телефон у дефченки стреляют а ее АйПи адресс Smile
Вт, Авг 5, 2008 01:23pm ►E.◄ - 5766 d back

Вот тут я с тобой согласен, Чудо. В этой конкретной стране что программисты что фермеры - четко выраженный средний класс, и боринг или смарт относится к ним всем.
Вт, Авг 5, 2008 01:47pm ЧудоФан - 5766 d back

Так я об том и говорю. Главное, что бы чел был не лентяи полный и что бы книжки почитывал, кругозор расширял и к другим с пониманием подходил.
Мы тут недавно кросворд решали толпои -- так я весьма неплохо отличился (хвастаюсь чуток). А когда некоторые узнали, что у меня нет высшего образования, так вообше глаза повыпучивали Smile
Вт, Авг 5, 2008 01:50pm zluka - 5766 d back

(шучу!) Хорошо что кросворд был не физико-математический Smile
Вт, Авг 5, 2008 01:52pm КУ - 5766 d back

Уже молчу какиеми боринг бывают программисты -- они же даже не телефон у дефченки стреляют а ее АйПи адресс
- А если девчёнке не нужно "увеселительное заведение, которо всегда с тобой"? А нужна стабильность и уравновешивающий её бурю эмоций второй? Тут баш на баш. Smile
Чудо, дворовое образование оно порой покруче любых ВУЗов пригождается в умении себя поставить в обществе.
Вт, Авг 5, 2008 01:59pm ЧудоФан - 5766 d back

Злюка математический еше куда ни шло, а вот физический...

КУ, так я не понимаю о чем спор? С последним согласен на 100%, если только стабильность вышеописанои женшины не меняется с зарплатои мужа. Стабильность в отношениях в моем понятии, к деньгам не имеет почти никакого отношения. Деньги для стабильности, особено в америке, большие не нужны. А вот стабильныи характе и уважение ето МАСТ.
Только вот есть небольшое противоречие. На етом сайте не раз упямянали, что женшины как раз, стабильность не сильно любят -- они спонтанность любят Smile А ето часто несопостовимо Smile
Вт, Авг 5, 2008 01:59pm ►E.◄ - 5766 d back

Мои замечания больше относились к реалиям того мира, потому как вроде дискуссия началась о парах побрачеваных там, а не тут....
Вт, Авг 5, 2008 02:00pm ЧудоФан - 5766 d back

А, Е, тогда сорьки -- мне реалии того мира так же далеки как и квантум физикс Smile
Вт, Авг 5, 2008 02:08pm КУ - 5766 d back

Чудофан, мне спонтанность нафик. В основных, базовых вещах я сюрпризов не люблю. Я скорее отнесусь к таким занудам, которые могут спокойно по просьбе дать друзьям лист своих жалеемых подарков на НГ. И из него уже те, кто хочет сделать приятное выбирают то, что они могут позволить. 2-3 пункта из списка - я самый счастливый человек. В отношениях - спонтанность нужна лишь когда нужно разбавить застоявшееся. Во взглядах на вещи, резких сменах имиджа и прочем - не люблю неожиданностей. Very\ Happy
Вт, Авг 5, 2008 02:26pm Edna - 5766 d back

Я тоже, наверное, боринг. Люблю предсказуемость и надежность в отношениях. А все остальное можно привнести извне, если есть желание. Чудо, ты, наверное, слишком молодых любишь. У них еще детство в попке. В твоем возрасте можно найти уже женщин более зрелых, тогда не надо будет их все время веселить и без конца водить на всякие вечеринки и мероприятия. Будете вместе диван вечерами проминать. А если сразу заведете ребенка, то ей вообще не до вечеринок будет. Smile
Вт, Авг 5, 2008 02:53pm [Аноним] - 5766 d back

Chudo: Ymenya est znakomaya-early forties- she would like to meet someone and start family right away. She does not have kids. Her ex husband never wanted kids. She is financially independent and citizen, too. Petite frame. If you are interested or have somebody who might be interested, let me know. She only wants somebody for a serious relationship.
Вт, Авг 5, 2008 02:57pm ►E.◄ - 5766 d back

>>Люблю предсказуемость и надежность ...
Не, я так не могу. Спонтанность и непредсказуемость мне просто необходима. Например едеш домой и думаш, будут сегодня котлеты, или пельмени из пакетика? Приезжаеш, а там голубцы из кетеринга. ЗдОрово, совсем не ожидал!! Very\ Happy
Вт, Авг 5, 2008 02:58pm ►E.◄ - 5766 d back

>>Petite frame(ц)

Класс, беру в словарик. Smile
Вт, Авг 5, 2008 03:00pm ЧудоФан - 5766 d back

Аноним, спасибо, я подумаю нащет кого я знаю... Нащет меня.. ну мне ведь 33.

Една, ну как тебе сказать -- на сильно молоды не смотрю особо. От 25ти до 35 -- ето гдето так.
Диванчик вечером постоянно не обязательно. Я люблю на русские концерты ходить, в блюз-клубы, в рестораны. Только не в бум-бум-клубы. У меня на них алергия. Smile
Вт, Авг 5, 2008 03:11pm zluka - 5766 d back

Например едеш домой и думаш, будут сегодня котлеты, или пельмени из пакетика? Приезжаеш... (ц)
------------------------------
... а тебе говорят *а че, ужин ты не прихватил по дороге?* Smile
Вт, Авг 5, 2008 03:14pm [Аноним] - 5766 d back

Chudo-btw, she looks like 35. Please, let your friends know.
Вт, Авг 5, 2008 03:18pm ►E.◄ - 5766 d back

Да Злю, и такое бывает. Smile
Вт, Авг 5, 2008 03:43pm КУ - 5766 d back

Е., тебе про отношения, а ты про питание. В питание полное разнообразие. Very\ Happy

Аноним, "start family right away" - вот с такой бы на месте мальчика никада на свидание не пошла.
Вт, Авг 5, 2008 04:27pm Тетя Соня - 5766 d back

нудные вы...
Вт, Авг 5, 2008 05:33pm [Аноним] - 5766 d back

KY- with her age group it is pretty normal to express her future goals. Sometimes men can also express their future goals even on the first date. It is normal behavior of Americans.
Вт, Авг 5, 2008 06:13pm Edna - 5766 d back

------Sometimes men can also express their future goals even on the first date. It is normal behavior of Americans.------ (ц.)

Точно. Американцы выражают свои намерения достаточно прямо, без обиняков. Это поначалу кажется слишком прямолинейным. Они могут сказать: я планирую жениться, если мы друг другу подойдем. У меня дом там-то и там-то (или снимаемая квартира). Но если ты захочешь - мы можем жить там-то и там-то. (Или сразу: переезжать мы вряд ли будем, т.к. то-то и то-то.) Все идет прямым текстом. Планы на будущее, расчеты (приблизительные), немного маркетинга и ухаживания (надо же завлечь женщину в жены). Все распишут, да и твои планы тоже возьмут в расчет. Не все 100% мужчины такие, но я слышала много похожих историй.

------- "start family right away" - вот с такой бы на месте мальчика никада на свидание не пошла------ (КУ)

См. выше. Видимо, прямолинейность и НЕхождение вокруг да около свойственны здесь не только мужчинам, но и женщинам.
Ср, Авг 6, 2008 02:32am КУ - 5765 d back

Аноним, когда на 1 свидании об этом говорят, мне кацца, это убивает любой экспромт на корню. Будто ты кому-то что-то должен.

Аноним, " Sometimes men can also express their future goals even on the first date. It is normal behavior of Americans".

Представдяю себе этот диалог:
- Добрый вечер, хочу замуж.
- И Вам доброго вечера. Рассчитываю сегодня на умопомрачительный секс.
Ср, Авг 6, 2008 07:48am Edna - 5765 d back

КУша, мой пост выше касался только людей, кому за..... В молодом возрасте все это бы выглядело противоестественно.
Ср, Авг 6, 2008 08:12am КУ - 5765 d back

Эдна, ну, если так, то всегда велком. Лишь бы людям хорошо было.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru