MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
on chto, zheleznyi?
Чт, Июл 21, 2005 05:35pm lost - 6875 d back

ну уж очень-очень он мне нравится, неужели он железныи? я ему готовила, я с ним разговаривала, я смеялась с его шуток(шутки вообще ничего), я с ним подружилась, я с его друзьями хожу на всякие мероприятия, мы с его друзьями уже лучшие друзья, а он не в одном глазу. он наверно даже понятия не имеет. и вот как с етим бороться?
Чт, Июл 21, 2005 06:03pm [Аноним] - 6875 d back

Да ты не расстраивайся,всегда есть кому заменить таких тормозов.
Чт, Июл 21, 2005 06:15pm Dervish - 6875 d back

Konkretnee nado barishnya, konkretnee.
Чт, Июл 21, 2005 07:55pm КУ - 6875 d back

Я себя также веду с парнем,оторый бьёт клинья, и не знает, с какого боку подкатить. А ты перестанб на время что-то делать в сторону ваших отношений, и пойди по жизни без него, на время. Тогда начнётся беготня наоборот. Детсад на тонких ножках, но помогает.
Чт, Июл 21, 2005 08:02pm Vitafelina - 6875 d back

2 КУ - ``а ты перестан(ь)Б``... да вот! Razz
Чт, Июл 21, 2005 08:06pm emba - 6875 d back

хех, истину глаголишь КУ!Smile
Чт, Июл 21, 2005 09:13pm and found - 6875 d back

Для вас, барышни, похоже любовь это только игра...
Чт, Июл 21, 2005 09:34pm КУ - 6875 d back

Да, Вита. Laughing В этом случае нужно делать следующееЖ (двоеточие)... Сделаешь Ж - и всё в порядке! Laughing and found- нет, не игра. Я лично просто не хочу отпускать своё сердце. Всегда есть загашник, кт. принадлежит только мне. Вот не знаю, почему так происходит.
Пт, Июл 22, 2005 09:00am lost - 6875 d back

ну почему сразу же игра? совсем наоборот! я стараюсь, из кожи вон лезу, сама себе удивляюсь. всегда считала что если человек мне нравится, и к нему хорошо относиться, он ко мне сам потянется. а етот, тип, ну совсем не реагирует. не бросаться же ему на шею.
Пт, Июл 22, 2005 09:05am Ulibka - 6875 d back

Лост, не надо никуда бросатьса, зачем он тебе нужен, если от него никакой ответной реакции нет на твои чувства? Smile
Пт, Июл 22, 2005 09:19am lost - 6875 d back

ну вот наверно за тем и нужен...
а вообще он просто очень-очень классный.
Пт, Июл 22, 2005 10:58am [Аноним] - 6875 d back

Да не на шею бросаться нужно, от молодежь пошла
Пт, Июл 22, 2005 11:05am Liska - 6875 d back

ага, не на шею а сразу в ноги, и штаны стягивать, что бы не убежалVery\ Happy
Пт, Июл 22, 2005 11:18am lost - 6875 d back

не совсем молодежь--мне 25, ему 27. a na druguju sheju brosat'sya hochetsya tol'ko kogda znaesh chto nichego potom ne poluchitsya.
Пт, Июл 22, 2005 11:25am [Аноним] - 6875 d back

Странный подход и глупый
Пт, Июл 22, 2005 11:26am Vitafelina - 6875 d back

`` а он не в одном глазу. он наверно даже понятия не имеет. и вот как с етим бороться`` - с этим не надо бороться. Если он тебе так нужен, так возьми и скажи ему, что ты в него влюблена/хочешь его (не знаю что там у тебя). Но то, что ``наверное даже понятия не имеет``, то он или явный слепец, или, к чему я больше сколняюсь, ты ему неинтересна. Зачем тогда бисер метать?

``всегда считала что если человек мне нравится, и к нему хорошо относиться, он ко мне сам потянется`` - и еще раз напрашивается: так может ты ему не нравишься, раз он не тянется??? Или так тяжело себе в логичности этого вывода признаться?
Короче, не понимаю я этих морковных страданий.
Пт, Июл 22, 2005 11:27am Дед Пихто - 6875 d back

Лост, не совсем удобно конечно ето говорить 25 летней девушке но...........может ты всё таки побробуеш с ним поговорить? Или ты думаеш что он до такой степени класный что умеет мысли читать? Веди себя как взрослая современная женшина. Хочеш не молчи. Smile
Пт, Июл 22, 2005 11:30am Дед Пихто - 6875 d back

Вита в очередной раз поражаюсь схожести наших взглядов и мыслей. Wink
Пт, Июл 22, 2005 11:31am Vitafelina - 6875 d back

Дед - не успела написать то же самое. Еще бы добавила частую одновременность : )
Пт, Июл 22, 2005 11:32am emba - 6875 d back

угу, мужчины , они намеков не понимают- им надо сразу прямо и конкретно говорить)
Пт, Июл 22, 2005 11:35am Dervish - 6875 d back

Milaya, shema tvoya ne rabotaet, spish s kem popalo bez lybvi, s kem lybish-boishsya.Podymay.
Пт, Июл 22, 2005 11:38am Ulibka - 6875 d back

Мало того...на намеки времени не остаетса, во-первых, во-вторых, что ему надо в его 27 лет намекать? что он нравитса кому-то и его хотят? гы...глупо! Smile не мучай себя, лост, ты ему прямо в лоб скажи, будеш реацию его знать, да-да, нет-нет Smile
Пт, Июл 22, 2005 11:39am Дед Пихто - 6875 d back

Ой опять ты со своими заумными предложениями. Ржевский ито лучше, он хоть весёлый. Подумай............Девка совета хочет а не урока нравственности. Сам подумай.......и скажи чего делать.
Пт, Июл 22, 2005 11:45am Dervish - 6875 d back

Snimite Deda s avanstseni, ato mi i emy takoe prisovetuem, ves ego Nursing Home obossitsya.
Пт, Июл 22, 2005 11:52am Дед Пихто - 6875 d back

Фу Дервиш, ты не органичен в роли пошляка. Оставайся занудой тебе так больше идёт.
А по сушеству сказать чего можеш?
Пт, Июл 22, 2005 12:15pm lost - 6875 d back

Hey! налетели тут!
давайте по порядку:
vita:"так может ты ему не нравишься, раз он не тянется"--может, согласна. тогда другой вопрос встаёт--чего вам, сволочам, мужикам, еще надо?! Smile
"Если он тебе так нужен, так возьми и скажи ему, что ты в него влюблена/хочешь его (не знаю что там у тебя)".--Вита, ты часто говоришь? тема уже поднималась--не любят мужики когда женщины напролом. им намеки нужны, интриги, таинственость. об етом вообще вопрос изначально и спрашивался. какои еще тонкии намек можно придумать.

"может ты всё таки побробуеш с ним поговорить"--Дед, и что я ему по етому поводу скажу? honey, я в тебя по уши влюблена? и как он на ето отреагирует?

дервиш--тоже согласна. но, welcome to 2005, все по етои схеме работают.
Пт, Июл 22, 2005 12:18pm Dervish - 6875 d back

Vse zhivut po sheme: bydem spat, a tam razberemsya.(Tvoi slova). Ya tebe predlozhil zdelat pryamo protivopolozhnoe tomy chto ti delaesh seychas.
Пт, Июл 22, 2005 12:21pm Vitafelina - 6875 d back

Лост, а при чем здесь что им надо. Ты что, во всех мужчин на свете влюблена? Ты всех его друзей так же хочешь, как и его? Нет - тебе нужен он, а другие не нужны. Так же и ему, может - ты не нужна, а другая какая-нибудь, нужна.
А мне, когда надо было - говорила. И не имела с этим никаких проблем. При чем здесь тонкие намеки или интриги, если ты ему, предположим, не нравишься? Может он, в свою очередь, ломает голову как бы наконец избавиться от твоей таинственности, настойчивости и намеков? Для этого и надо поговорить, чтобы понять как именно он к тебе относится.
Пт, Июл 22, 2005 12:21pm emba - 6875 d back

lost, повторюсь, но намеков они не понимаютSmile (проверено)
Пт, Июл 22, 2005 12:22pm lost - 6875 d back

Dervish, ты где мои такие слова нашел?
и предложение я видела одно "подумай". если что проглядела, дай знать.
Пт, Июл 22, 2005 12:26pm Dervish - 6874 d back

Eto ya pisal, mne 25, emy 27 i t.d.?
Пт, Июл 22, 2005 12:29pm lost - 6874 d back

емба,
а как без намeков? honey, я от тебя без ума? да я просто на такое дело свою реакцию представила, как моя знакомая говорит, i would flip!
Пт, Июл 22, 2005 12:34pm lost - 6874 d back

dervish,
ya ne govorila--bydem spat, a tam razbemsya. ya govorila, chto net nichego plohogo v casual sex with full protection without much attachment between two single, average looking, adult people. kogda poyavlyaetsya kakaya to privyazanost'--razgovor sovsem drugoi.
Пт, Июл 22, 2005 12:35pm Vitafelina - 6874 d back

А я терпеть не могу намеков. Всегда сама говорю прямо, и не выношу, когда со мной начинают намеками общаться.

Лост, ты так можешь бесконечно играться в ``пойми меня без слов и полюби меня, такую хорошую, даже если не любишь ``. Если тебе это нравится - удачи.
Пт, Июл 22, 2005 12:35pm emba - 6874 d back

lost, а тебе мучатся от неведения не надоело? Имхо, надо расставить все точки над и.
Пт, Июл 22, 2005 12:38pm lost - 6874 d back

vita, ty chego takaya zlaya?

emba, боюсь.
Пт, Июл 22, 2005 12:40pm lost - 6874 d back

vita,
"пойми меня без слов и полюби меня, такую хорошую, даже если не любишь"
1. 75% nashego obshceniya proishodit bez slov. ie body language, etc
2. nu ponyatnoe delo, chto bu polubit', nado iznachal'no ne lubit'.
Пт, Июл 22, 2005 12:42pm Vitafelina - 6874 d back

Лост, я не злая. Я не понимаю твоей проблемы. Тебе уже несколько человек предложили одно и то же, явно желая помочь, а ты ищещь какое-то решение, которого нету, какой-то легкий путь, который кто-то пройдет за тебя.
А кажусь я тебе злой, потому как предлагаю то, чего ты боишься. Что ты с ним поговоришь, а он тебе скажет - ты мне совсем не нравишься. И тогда ты лишишься той иллюзии, которую питаешь и на которой растишь свою надежду сейчас. Я ж говорю, это своего рода твоя личная игра. Любить кого-то, кто неизвестно любит тебя или нет.
Пт, Июл 22, 2005 12:44pm emba - 6874 d back

Лост, я тебя понимаю, но если ты будешь продолжать намекать, от етого тебе лучше не станет, так что наберись смелости и просто поговори с ним. Не обязательно сразу ставить его перед фактом что ты от него без ума. Дай ему понять что он тебе небезразличен. Я думаю, что в конце-концов ты и сама придешь к такому выводу - поговорить, так не лучше ето сделать раньше?
Пт, Июл 22, 2005 12:46pm Vitafelina - 6874 d back

``ну понятное дело, что бы полюбить, надо изначально не любить.`` - Ну так полюби кого-то другого, кто питает к тебе симпатию или кому ты очень нравишься. Тогда все будет взаимно и не надо будет ничего объяснять.
Пт, Июл 22, 2005 12:56pm lost - 6874 d back

емба,

так я последние два месятса все что и пытаюсь сделать ето "Дай ему понять что он тебе небезразличен".

вита,
ну ладно, все нормально, я так же как и ты рассуждала пока етого не встретила. мы все так рассуждаем. но ведь влюбиться/не влюбитсья ето не от нас зависит. ето больше от другого человека зависит. вот он, например, наверно ведет себя таким образом который мне нравится, а кто то другой себя ведет по другому, и мне не нравится. так вот вопрос--как мне себя повести...
и все ети разговоры о "поговорить" они в теории класснуе, а как с ними на практике?
Пт, Июл 22, 2005 01:04pm Vitafelina - 6874 d back

аУУУУУУ (взвыла)
Лост, милая (без сарказма), да всяких я встречала )) И влюблялась, не понимая что ко мне человек испытывает. Просто для меня такая долгая неизвестность - хуже ответа ``нет``. Поэтому, я скорее спрошу, чем буду гадать по его лицу, глазам, словам, ромашке, что именно он ко мне чувствует.
Ты ж сама говоришь , что влюбиться/не влюбиться не от нас зависит! - так вот и от него, значит, не зависит, если он в тебя не влюблен. А представь, что ты еще ну, скажем, месяца 4, будешь ему намекать. А он, предположим, тоже трус, как многие люди, и ни зачто не начнет первый разговор, чтобы сказать ``Лост, ты мне не нравишсья``, а все ждет, что ты сама поймешь, как умная девочка, что он своим ``железным поведением`` намекает на то, что ты ему безразлична.

Вот я про то и говорю: пока тебе нравится эта игра - играй. Я просто такие игры не люблю, и всегда со всеми говорю начистоту : ) Пока все заканчивалось с успехом для меня : )
Пт, Июл 22, 2005 01:12pm lost - 6874 d back

вита,
моя влюбленость зависит от него, его влюбленость зависит от меня. пока есть время как мне его в себя влюбить? он классный, он офигенный Smile, даже если ничего не получится, стоит попробывать. а на чистую воду я всегда выити смогу.

согласна что можно стратегию изменить. не обращать никакого внимания на какое то время. надо будет етот вариант продумать...
Пт, Июл 22, 2005 01:33pm Dervish - 6874 d back

Y menya nehoroshee predpolozhenie poyavilos, chto Dedyshka yzhe i v devyshky perekrasilsya i nam voprosik podkinyl.
Пт, Июл 22, 2005 01:37pm lost - 6874 d back

дервиш,

тоесть как только девушка начинает делать логические выводы--она сразу же становится перекрасившимся мужиком?! идиотизм...
и руки прочь от Деда!
Пт, Июл 22, 2005 01:39pm Dervish - 6874 d back

Damm, i am right again.
Пт, Июл 22, 2005 01:40pm lost - 6874 d back

ded, help!
Пт, Июл 22, 2005 01:42pm Dervish - 6874 d back

dazhe ne znayu, v kogo emy teper perekinytsya? V marsianina?
Пт, Июл 22, 2005 01:56pm Дед Пихто - 6874 d back

Дервиш, оставь ты девушку в покое. Не я ето, она сама по себе я сам по себе. И проверь голову а то тебе скоро я снится по ночам буду, такой великий и ужасный Дед который сразу на нескольких форумах пытается тебя маленького развести и обмануть.
Лост, не бойся его он тихий пока, только нудный очень. И всё ему враги мерешатся везде.
Слушай дервиш а ты ведь точно таким не был пока с етим горлопаном желтомордым обшатся не начал, ну приди в себя а то уже перед людьми неудобно.
Пт, Июл 22, 2005 01:57pm La Dolce Vita - 6874 d back

"emba - lost, повторюсь, но намеков они не понимают (проверено)"

А это точно. Проверенно на деле и наукой. Это ты (или женщины вообще) можешь заметить, что он на тебя сегодня как то особенно посмотрел, не так как, ну, например, в среду. А мужчины всех этих намеков и интриг НЕ ЗАМЕЧАЮТ ! Даже анекдот был по теме (пардон за ненормативную лексику):
Звонит девушка парню:
-Алло,Дима?Привет!
-Привет!
-А что ты делаешь?
-Ничего.
-А приезжай сейчас ко мне.
-Зачем?
-Ну,как зачем? У меня дома никого нет!!!
-И что?
-Ну, как что? Приедем, посидим, поболтаем, выпьем ну и, и это...
-Что "это"?
-Ну и начнем...
-Что начнем-то?
-Да, блин, тормоз, трахаться будем!!!
-Ааа! Намек понят, выезжаю!

SmileSmileSmile

Мораль: ты можешь до посинения намекать и заигрывать, он все равно не поймет. Если это тебя так мучает, сделай первый шаг. Откажет, ну и черт с ним (значит свое время больше тратить не будешь), а ответит взаимностью, так любовь вам дасовет!
Пт, Июл 22, 2005 02:05pm Vitafelina - 6874 d back

(офф топик) - Дольче, ты по ит не говоришь, случайно?
Пт, Июл 22, 2005 02:11pm La Dolce Vita - 6874 d back

Vitafelina, да нет, вроде бы, не говорю Smile
Пт, Июл 22, 2005 02:12pm Basten4 - 6874 d back

подитожим:

1. Лост любит мыльные оперы.
2. Лост нерешительная
3. Лост строит иллюзии о мужчинах и том что им нравится, мало разбираясь в мужчинах.
4. Лост, так как ты рассуждаешь, ты бы мне не понравилась
Пт, Июл 22, 2005 02:17pm lost - 6874 d back

1. люблю
2. нерешительная в некоторых ситуатциях, скорее как последствие следующего пункта
3. я не строю, я действительно мало разбираюсь. зачем бы я спрашивала если бы разбиралась?
4. так ты мне тоже не очень
Пт, Июл 22, 2005 02:24pm Liska - 6874 d back

Лост, пока ты будеш сидеть и думать как его влюбить в себя, или жалеть себя, его в ето время ывидёт и влюбит в себя другая, более решительная и доступная. а ты с ним будеш продолжать дружит, а жить он будет с другои

так что сиди дальше и страдай и жди приглашение на свадьбу в качестве подруги жениха.....
Пт, Июл 22, 2005 02:31pm lost - 6874 d back

liska, i vse ostal'nue hrabrue vu nashi, i kak vu sebe etot razgovor na pryamyu predstavlyaete?!
Пт, Июл 22, 2005 02:42pm Дед Пихто - 6874 d back

Я вот одного не могу понять. Как может в человеке соседствовать такая дремучая застенчивость к oбьекту любви и такая вольная трактовка понятия современная женшина (я секс имею в виду, если кто не понял). Прошу особо заметит что я не осуждаю Лост а даже приветствию её вольный дух сексуальной хулиганки.
Пт, Июл 22, 2005 02:44pm Liska - 6874 d back

Лост, вопрос,ты пришла на форум, убеждать всех в своем мнение, или пожаловаться??
если да, то зря, здесь тебя не пожалеют и не будут уверять что он такая свинья не видит ничего.
если ты хочешь наше мнение, вернее мнения людеи на етом форуме для того что бы сделать какие то выводы и решится на что то, пусть то будет сказать ему, или тихо уити в сторону.


и ты знаешл, я когда то была в твоей ситуации. и ничего не умерла, только я пришла поздно, пока решилась, там уже другая, более решительная. остались друзьями. зато нет не договорёностей. потом он пришёл опять но я была с другим. всё хорошо когда сделано во время
ИМХО
Пт, Июл 22, 2005 02:47pm Liska - 6874 d back

Дед, а что ты хотел, 21 век, век науки и кибернетикиVery\ Happy
Пт, Июл 22, 2005 03:12pm Basten4 - 6874 d back

об чем разговор? тут дали уже несколько людей советы, но девочка воспримет как хороший только тот, который позволит еи делать или не делать то, что она щитает для себя приемлимым.
Но пока и мыльная опера ничего, можно пострадать. От етого тоже многие тащутся.
Пт, Июл 22, 2005 03:16pm Дед Пихто - 6874 d back

Лиска так ты тоже кибернетик? как лост? Что ж ты раньше не сказала люба моя? столько времени упушенно. А ведь могли провести его с пользой. Что уж теперь говорит. Я старик ты........тоже уже пожилая женшина. А всё из за нерешительности твоей. Вот, лост, смотри и учись как не надо делать Smile
Пт, Июл 22, 2005 03:19pm Liska - 6874 d back

Пихто как ето не говорила, я кричала во все глотки....да и в фомуре писала, а тыSad а ты намеков не понимал.....но ладно еже не всё упущенно, у нас еще время в доме пристарелых вместе побыть......
Пт, Июл 22, 2005 03:34pm Дед Пихто - 6874 d back

А то! Как щас вижу; Я в новом дайперсе от Ковалли и ты в Фере сарафанчике на голое тело рассекаем в двухместной коляске по больничным коридорам. А все останавливаются и шепчут нам вслед "Какая шикарная пара". Smile
Пт, Июл 22, 2005 03:45pm бубенчиков - 6874 d back

я вот что подумал, а может друг то её голубой, а мы тут копья ломаем.
Пт, Июл 22, 2005 03:48pm Алексей - 6874 d back

Во, Бубен, правда твоя Smile вполне такой верный вариант... а народ тут сутки обсуждает и обсуждает...
Пт, Июл 22, 2005 03:49pm Дед Пихто - 6874 d back

Вот вечно ты бубен про плохое думаеш . По моему он нормальный просто медленный-как первый пентиум. Smile
Пт, Июл 22, 2005 04:20pm бубенчиков - 6874 d back

а чего плохого, голубым быть в наше время почётно
Пт, Июл 22, 2005 04:24pm Дед Пихто - 6874 d back

Молодым везде у нас дорога, голубым везде у нас почёт. Very\ Happy
Пт, Июл 22, 2005 04:28pm малышка - 6874 d back

Мальчики, ну что вы так судите? Голубые тоже люди, и с ними можно общаться. Ксотя они равнодушны к девушкам. Зато они, т.е. голубые, хорошие друзья. Smile
Пт, Июл 22, 2005 04:29pm Dervish - 6874 d back

Druzya? da, tipa dedynchika pihto?
Пт, Июл 22, 2005 04:34pm Liska - 6874 d back

Дервиш, ну чего ту привязался к Пихто, оставь его в покое, в одной теме разборки семейные устроил, а теперь в другой. ну не хочет он тебя тут. и вообще тут он мой, и только я могу ему в любви признаватся и приставать, а ты открои себе с ним другую тему и любите друг друга сколько угодно
Руки прочь от деда
Пт, Июл 22, 2005 04:34pm Дед Пихто - 6874 d back

Very\ Happy Проказник
Пт, Июл 22, 2005 04:38pm Dervish - 6874 d back

Ya? Privyazalsya? K devushe, oy pardon k dedyshke Pihto? Mozhet ti menya s kem-to spytala?
Пт, Июл 22, 2005 04:39pm малышка - 6874 d back

Dervish, ну я тебя не узнаю, почему ты такой каверзный? Хороший Дед Пихто человек.
Я думаю, он хороший друг, даже если НЕ голубой. Smile
Пт, Июл 22, 2005 04:40pm Дед Пихто - 6874 d back

Нет Лиска Я пожалуй его седня даже в другой теме любить не буду. Может в понедельник. Слыш, Дервиш ты зайди сюда в понедельник, я подумаю. И вообше Лиска в моём возрасте вредно распылятся так что сегодня я весь твой.
Пт, Июл 22, 2005 04:41pm Liska - 6874 d back

а ты типа к девушкам не привязываешься?? только к дедушкам?? но не богат он и стар, ты любишь по молодее, но ничего и ты найдешь своё счастье
Пт, Июл 22, 2005 04:45pm Dervish - 6874 d back

Liska, tebe ne vchem ot menya otkaza ne bydet.Hochesh devyshky Pihto? Otorvy kak banniy listik i k tvoim nogam. Vo kakoy ya dobriy.
Пт, Июл 22, 2005 04:48pm малышка - 6874 d back

Дервиш, а в чём еще ты не отказываешь? Wink
Пт, Июл 22, 2005 04:49pm Dervish - 6874 d back

A vot eto ochen individualno
Пт, Июл 22, 2005 04:53pm Дед Пихто - 6874 d back

Какой ты коварный дервиш. Я тебе свою девушку не насовсем дал, а на время что б ты снял сексуальное напряжение накопившееся за годы воздержания, а ты берёш и Лиске её предлагаеш. Пожалел бы девушку у неё в отличие от тебя очень активная половая жизнь и ей нужен отдых.
Пт, Июл 22, 2005 04:53pm Мойдодыр - 6874 d back

Lost, слышь, а может он просто пидар?... Ты спать с ним пробовала. Ну, или если не спать, то хотя бы этот... ну как его... а, вот - секс с ним иметь, ась? Very\ Happy
Пт, Июл 22, 2005 04:57pm малышка - 6874 d back

Мойдодыр, уже были предположения насчёт его голубизны. Обсудили. Smile
Dervish, ну индивидуально, так индивидуально... Пропустим.
Пт, Июл 22, 2005 05:00pm Liska - 6874 d back

(наивно) Дервиш, не в чём, не в чём?
Пт, Июл 22, 2005 05:00pm Мойдодыр - 6874 d back

Малая, да?... Мне было лень читать всё... Ну так чё, он пидар, да?
Пт, Июл 22, 2005 05:03pm Liska - 6874 d back

Пихто, меня малчики не интересуют, ето вы тут не можите решить куда перебросится, а мне девушка нужна, как.....хмм короч не нужна
Пт, Июл 22, 2005 05:03pm Dervish - 6874 d back

Liska, predstav chto ya dobriy volshebnik. A Ded Moroz( aka Pihto) chto prines? Svoimi snegurochkami razbrasivaetsya. Tebe eto nado?
Пт, Июл 22, 2005 05:05pm малышка - 6874 d back

Мойдодыр, нет, нам тут, в этом топике не доложили, кто он на самом деле.
Короче, уже нудно мусолить одно и то же. Если захочет девчёнка привлечь к себе внимание, то пойдёт к тому парню, и скажет ему о своих чувстваx, как ей уже тут посоветовали.
Пт, Июл 22, 2005 05:15pm Мойдодыр - 6874 d back

Мда?.. Ну-ну, я лучше промолчу... Кхе-кхе-кхе...
Пт, Июл 22, 2005 05:32pm La Dolce Vita - 6874 d back

Ой! Отлучилась я на пару часиков, а тут уже пошли темы по поводу сексуальной ориентации молодого чел. ? Мда..Вот здесь видно и решится его нелегкая мужская судьба!
Пт, Июл 22, 2005 05:57pm Vitafelina - 6874 d back

Бастен4 - 3 часа назад ↑↓
1. Лост любит мыльные оперы.
2. Лост нерешительная
3. Лост строит иллюзии о мужчинах и том что им нравится, мало разбираясь в мужчинах.
4. Лост, так как ты рассуждаешь, ты бы мне не понравилась


лост - 3 часа назад ↑↓
1. люблю
2. нерешительная в некоторых ситуатциях, скорее как последствие следующего пункта
3. я не строю, я действительно мало разбираюсь. зачем бы я спрашивала если бы разбиралась?
4. так ты мне тоже не очень

Лост, а теперь представь, что твоего возлюбленного жутко раздражают твоя нерешительность и склонность к мыльным операм, и то же самое, что не понравилось Бастену (ну, как ты там рассуждаешь, или что-то еще). Ведь такое тоже возможно. Вот и используй мнение мужчин - что же в себе изменить, чтобы молчел клюнул.
Пт, Июл 22, 2005 10:33pm lost - 6874 d back

1. он может быть геем, хотя строго отрицает (я между прочим как то спросила)
2. вит, бастен4, мне перестать любить мыльные оперы? так пожалуста, я даже не против

бастен4, а все же, и что тебе в моих рассуждениях так раздражает?
Пт, Июл 22, 2005 11:15pm lost - 6874 d back

всем конечно спасибо, но а какои совет дали?!
мне посоветовали с ним поговорить--а как говорить никто поделиться не хочет. с моеи точки зрения, если говорить, то уж как есть--ъя от тебя без умаъ. сказали нет, так не поидет, надо намеками. ну ето же я все время намеками и делаю! может есть какои то особеный намек? и вообще разговор ето последнии шаг--его всегда успею сделать.
Пт, Июл 22, 2005 11:19pm Vitafelina - 6874 d back

Лост, а ты как-нибудь попроси его встретиться с тобой тет-а-тет и начни говорить про парня (некоего), который тебе очень сильно нравится. Расскажи какой он классный, умный, и прочее, расскажи, что он тебе давно нравится. И скажи, что этот парень совсем не обращает на тебя внимания. И вот ты не понимаешь - то ли он не замечает, то ли стесняется, то ли ты ему не нравишься. И спроси его совета и его мнения на этот с_чет. И все время следи за его реакцией. А дальше - как разговор пойдет : )
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru