MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
женшины о мужчинах
Ср, Янв 18, 2012 09:41pm ЧудоФан - 4506 d back

Я знаю что подобные вопросы подымались уже, но всеже...
Предположем есть мужчина, зарабатывает 60-70к, работа стабильная, нормальная, без отлучения на пол года. какие черты/характеристики сеичас тяжело наити? Что видят женшины, чего не хватает и тд. Просто интересно.
Ср, Янв 18, 2012 10:47pm [Аноним] - 4506 d back

Терпения не хвататет))) В мужчинах
Ср, Янв 18, 2012 10:50pm ЧудоФан - 4506 d back

в каком смысле?
Ср, Янв 18, 2012 11:02pm Тучка - 4506 d back

в каком смысле?(ц)- так иногда так хочется сковородкой по лысой головке!!!Ан нет! Он ещё может и пользу приносить!
Ср, Янв 18, 2012 11:22pm ЧудоФан - 4506 d back

не, ну ето на уровне плинтуса. я имею ввиду характеристику, черты, особености характера. Финансы и внешнии вид исключая. (последнее у всех разное так точно)
Ср, Янв 18, 2012 11:37pm Расслабленный - 4506 d back

Чудик, задавая такие вопросы, ты никогда не женишься))) Найди уже себе жертву, наконец))) И вынеси ей весь мозгSmile
Ср, Янв 18, 2012 11:43pm [Аноним] - 4506 d back

Некоторые парни/мужчины, забывают об елементарном внимании.....
Они думают, что если они могут зарабатывать деньги, то это уже всё (пядистал)...... девушки должны быть у их ног((((((( Но какая разница, есть у него деньги или нет, как с ним нет про что пообщаться, а всех своих дузей он проминял на центы.

В анонимной переписке (в том числе и на этом сайте), попробуй напиши что-то не то (то что не нравиться им), даже в очень коректной форме , и те кто пишит здесь, "вот я такой весь мяккий и пушистый" незная своего переписчика (ни как он выглядит, ни что он за человек), быстренько начинают показывать Когтяры (грубые выражения, завишенная самооценка,лишь бы унизить , и тому подобный бред).
Пусть такие люди сидят со своими деньгами всю жизнь и радуяться!


П.С. Чудо, вас это тоже касаеться.......................
Ср, Янв 18, 2012 11:48pm малышка - 4506 d back

ЧудоФан, смотря что ты не видишь в женщинах, или они, наоборот, в отношении тебя. Может, того же терпания, заботы, внимания. Не всегда же деньги играют роль. Насчёт терпения, - сам должен понимать. Не каждая девушка будет терпеть характер второй половинки.

Расслабленный, Ан..., напиши, пожалуйста, мне, а то у меня уже давно другой адрес. Старый хакнули уже давно. Wink
Ср, Янв 18, 2012 11:49pm ЧудоФан - 4506 d back

расслабленыи, я не заставляю учавствовать.

аноним(ка), примеры можно. Например я могу понять почему наежают, если девушка выидет и скажет, что еи подаваи только с ПиЕич Ди парня и обязательно в высшеи матиматике.
да и вообше, ето абсолютно нормально когда на интернете обижают.

А теперь ближе к теме -- что означает внимание которого не хватает и о котором вы говорите. какое именно внимание?
Ср, Янв 18, 2012 11:53pm Расслабленный - 4506 d back

Чудо, да я просто мягко прикалываюсь) Перестань)
Ср, Янв 18, 2012 11:54pm ЧудоФан - 4506 d back

Малышка, забыли про деньги пока. сняли етот вопрос.
Что подразумевает Терпение/забота/внимание? Первое вообше не понятно. Забота она тоже разнои может быть, как и внимание. Например признак или невнимания не заметить новую прическу? Или ето не важная вешь? Smile
а ето что означает: Не каждая девушка будет терпеть характер второй половинки. (Ц)
почему нужно терпеть? должен ли мужчина тогда терпеть вторую половинку?
Ср, Янв 18, 2012 11:54pm Расслабленный - 4506 d back

Малышке - кинул тебе свое мыло. Хотел бы восстановить общение.
Чт, Янв 19, 2012 12:02am малышка - 4506 d back

Расслабленный, пока от тебя нет ничего... Но ждём-с. Smile
Чт, Янв 19, 2012 12:08am аноним - 4506 d back

Не хватает многого в мужчинах,но если кратко,то на мой взгляд-мужественности и отношения к женщине как к божеству,зато развелось много самовлюбленных Нарцисов,поднимающих за счет женщин свою самооценку,соответственно-понизив её,в женщинах тоже пропадает женственность,курят,пьют,искусственные многие,всё,что можно-нарощенное,дурдом,короче,всесторонний...А ещё,мне кажется,что для современных мужчин такое понятие,как "мужское слово"-вообще отсутствует,обещают,не выполняют и продолжают спокойно спать и себя "любимого"-уважать...Не 19-й век,одним словом...
Чт, Янв 19, 2012 12:12am ЧудоФан - 4506 d back

ок. про слово хорошо сказано, запишим в блокнот, интересно.
Про самовлюбленных, тоже интересно.
А вот про божество --- по подробнеи можно. На мои взгляд, когда к чемы бы то нибыло фанатически относица (а божество ето в моем понятии фанатизм), не принесет ли ето негатив для обоих? Ведь на ъетом делеъ можно потерять свое лицо, нет?
то что не 19ыи век, верно подмечено Smile Но в 19ом веке жены не самые лучшие права имели тоже, так что наверно не стоит туда Smile
Чт, Янв 19, 2012 12:12am малышка - 4506 d back

Расслабленный, попробуй ещё сюда.
Чт, Янв 19, 2012 12:34am Расслабленный - 4506 d back

Малышке - аж два раза ещё послал) Смотри почту)
Чт, Янв 19, 2012 12:35am Расслабленный - 4506 d back

Женщина - не божество. Для этого надо быть как минимум Богородицей. Кто-нибудь готов?
Чт, Янв 19, 2012 01:38am аноним - 4506 d back

Просто читала одну книгу,русская журналистка описывала свои впечатления о поездке во Францию и что больше всего её потрясло там,так это отношение местных мужчин к женщинам,причем-ко всем,от самых маленьких до старушек,как-то получается, видимо,у них ,что женщины в их присутствии начинают чувствовать себя первыми красавицами,самыми желанными и восхитительными...вот этого восхищения и не хватает женщинам других стран,к сожалению...А в 19м веке было много хорошего,посвящали стихи любимым,а честь женщины-вообще отдельный вопрос...А сейчас-один боится лицо потерять/а есть ли что терять?/,другому-богородицу подавай,вот вам и "Франция" !
Чт, Янв 19, 2012 02:08am Edna - 4506 d back

Некоторые русскоязычные мужчины могут запросто обидеть женщину и не извиниться, даже не заметить этого, т.к. она "всего лишь" женщина и не должна обижаться на "шутки". Не обговаривают проблемы, чтобы вместе их решить, а предпочитают отмалчиваться и делать все по-своему, ленивы в хозяйстве в большинстве случаев, почти никогда не хвалят свою половину в присутствии других, а наоборот, подчеркивают свою брутальность. Есть и такие, что попрекают ее за каждую мелочь, а главных ее достоинств не замечают. Терпения, действительно, многим не хватает, взрываются на какие-то реплики, вместо того, чтобы все мирно обсудить. Рано или поздно женщина "восстает" против этого, особенно когда видит другое обращение к женщине у других мужчин. И наоборот, никогда и не посмотрит в сторону других, если у себя дома она - королевна. Мужчина должен уступать в мелочах. Женщины это ценят. Но при этом если он станет подкаблучником, то она потеряет к нему уважение. Золотая середина в отношениях - и будет вам щастье. Главное, по-моему, это все-таки обсуждение проблем и планов и совместное их решение, а не накопление плохих эмоций, которые снежным комом нарастают, и тогда этот ком невозможно разрубить одним ударом и требуется много усилий по его растоплению.
Чт, Янв 19, 2012 07:04am Ulibka - 4506 d back

За всех женщин тяжело говорить, конечно, но, я больше, чем уверена, что в основном, нам всем надо, что бы нас любили, уважали за все то, что мы делаем хорошего и ценили за ето. Многие женщины любят ушами, как говорится. Ласку любят SmileЛюбовь все мужчины расценивают и понимают по-своему. Любите так, как бы вы хотели, что бы вас любили. Уважение женщины хотят за все, за свои хорошие поступки, за работу, за детей, за то, что женщины-женщины, настоящие ( я об остальных не говорю).Ето все высокие чувства Smile Все остальное-материя, не столь важно, ето наживное, а с чувствами рождаются и их развивают.
Чт, Янв 19, 2012 07:12am Ulibka - 4506 d back

....И еще....что бы мужчины не тыкали себя в грудь *я, да я*, что бы заботились о своих женщинах, думали, как бы хорошо сделать, что бы не обидеть, что бы ей с ним приятно было, я о физической близости не говорю, просто было хорошо рядом, уютно, как и телом так и душой. Вы же защинтики наши Smile Мужчины хотят, что бы их любили и уважали, того же хотят женщины, тем более, если заслужено.
Чт, Янв 19, 2012 08:11am ►E.◄ - 4506 d back

>>Терпения не хвататет..забывают об елементарном внимании..(ц)

Оказывается, Чудо, просто зарабатывать недостаточно, нужно еще уметь по-джентельменски и со всем знанием этикета выложить пачки денех к ногам дамы и терпеливо ждать когда она соизволит принят дар..Smile
Чт, Янв 19, 2012 08:19am ►E.◄ - 4506 d back

>>на мой взгляд-мужественности и отношения к женщине как к божеству (ц)

Тут, плиз, подробнее. Какие молитвы читать предполагается? Нужны ли жертвоприношения? Церковный сбор только золотыми украшерниями и сумочками Прада, или можно деньгами? К святыне можно руками прикосаться, или ни-ни?
Чт, Янв 19, 2012 08:51am ►E.◄ - 4506 d back

>>А в 19м веке было много хорошего,посвящали стихи любимым,а честь женщины-вообще отдельный вопрос..(ц)

Ладно, давайте по-серьезному.
3-й день в США, я попадаю в офис компании, меня представляют, в том числе и секретарше, поздоровавшись с которой я галантно целую ручку. 20-ю минутами позже меня вызывает главный и говорит что на меня уже жалоба, и за подобное поведение здесь не только уволняют а могут и в суд подать. Я помню меня в жар бросило...На этом мое джентельменство в США закончолось.
Женщины здесь добились равноправия, таких же зарплат, работ, сексуального равенства, и харазаетесь за все подряд. Как говорится, за што боролись, на то и напоролись. Все равны, не стоит ожидать получать комплиментов чем даеш сам(а). Unisex, equal right, lesbians, gays, Мартин Лютер Кинг - да здравствует демократия.
Видимо во Франции женщины не подают в суд на мужчин за комплимент, от того там все по-другому.
Чт, Янв 19, 2012 09:02am ►E.◄ - 4506 d back

Продолжая: в 19-веке женщины выходили замуж девственницами, изучали изящные искусства, изысканно одевались, падали в обморок при виде мышки, и ехали за мужьями даже в ссылку в Сибирь если так складывались обстоятельства (восстание Декабристов, если помните). Нет тех женщин уже, девственность терют в 16 лет (поди не всегда помнят от кого), лакают пиво прямо с горлА на улице, курят, не гнушаются матерком, ценят Версаче и Долче с Габаной, отлично разбираются в стоимости машин. Короче нет тех дам, некому писать стихи, некому подавать руку, некому делать комплименты. Мир поделился на юнисекс с пенисом, и юнисекс с влагалищем, короые они и вкладывает одно в другое без излишних реверансов и писания поэм. Look at the calendar, it is 2012 outside, 21-й век. А "Анна Каренина" и "Дни Трубецких" - историческое чтение, литература прошлого.
Чт, Янв 19, 2012 09:12am [Аноним] - 4506 d back

Дни Турбиных?
Чт, Янв 19, 2012 09:13am [Аноним] - 4506 d back

Это же фильм. А произведение Белая гвардия
Чт, Янв 19, 2012 09:15am ►E.◄ - 4506 d back

Да-да, Дни Турбиных, вы правы.
Чт, Янв 19, 2012 09:44am [Аноним] - 4506 d back

Ладно, давайте по-серьезному.
3-й день в США, я попадаю в офис компании, меня представляют, в том числе и секретарше, поздоровавшись с которой я галантно целую ручку. 20-ю минутами позже меня вызывает главный и говорит что на меня уже жалоба, и за подобное поведение здесь не только уволняют а могут и в суд подать. Я помню меня в жар бросило...На этом мое джентельменство в США закончолось.(Е.)
--------------------------
Подозревала Е, что ты урод - подтвердил сам Smile
Кто же целует руку при первой встрече, в официальном месте и т.д. даже если это и делают в соответствующей обстановке (только не на работе), то говорят "позвольте поцеловать вашу ручку" и только получив разрешение делают это.
Представляю, как хандарахнуло секретаршу , когда ты полез слюнявить ее руку! дело не в имансипации, а в том, что у тебя нет элементарного воспитания.
А вообще, было бы лучше если бы ты пыль с их обуви слизал от радости, что попал в Америку.
И еще, с твоими проблемами с документами тебя никто на 3 ий день в компанию не представлял, врешь.
А если это было - значит ты все-таки предатель - перебезчик (только такие будут целоваться с первым встречным : "как же - мы же друзья", "я же вам сливал инфу"Wink А им было противно от твоих лобызаний - предателей никто не любит!
Чт, Янв 19, 2012 09:53am ►E.◄ - 4506 d back

Во, анонимное животное привычно целит на мою пятку. Smile Нелегалное бедняжно от обиды даже тему препутало и винтит про предателей. Фпалитику иди, жертва ICE...
Чт, Янв 19, 2012 10:04am Sveta - 4506 d back

У меня был знакомый, который все твердил. У меня есть квартира, машина, ну что им еще надо? А сам свою подругу, красивую молоденькую девушку постоянно унижал при всех. Шутил на тему, что она из какой-то там республики, а он из Москвы. Флиртовал со всеми официантками при ней. В итоге пришлось ему в Россию ехать за невестойSmile
Чт, Янв 19, 2012 10:11am Sveta - 4506 d back

и вообще ребята серьезно, у меня все больше знакомых русских девушек, которые выходят замуж за американцев (не из-за документов). Все сдесь легально. Просто действително от них столько внимания получаешь, никогда при тебе пошлость не скажет, никогда наглеть не будет. No means noSmile Так что делайте выводы. А то так и будете до скончания века сидеть на этом сайте кричать о том каие вы все хорошие и какие женщины плохие.
Чт, Янв 19, 2012 10:23am Ulibka - 4506 d back

В американских мужчинах тоже много *но* Smile
Чт, Янв 19, 2012 10:33am [Аноним] - 4506 d back

СЕКСА не хватает и внимания. Уважения, любви, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
Чт, Янв 19, 2012 10:43am Sveta - 4506 d back

Ulibka, я знаюSmile
Чт, Янв 19, 2012 10:51am [Аноним] - 4506 d back

Mne kazestsja kazdomu svoje. Nel'zja obopzat'. Komu nado chtob govorili pro ljubov', komu chtob pokazivali Smile Tak chto po-moemu net odnoj formuli dlja vseh. Ja v Amerike 10 let, 8 let nazad dlja sebja ponjala chto lichno mne nuzen Russkij muzchina, tak i nashla. Dlja menja vazen mentalitet, a francuzi, amerikanci eto ne moje Smile
Чт, Янв 19, 2012 11:10am ►E.◄ - 4506 d back

>>СЕКСА не хватает и внимания. Уважения, любви, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. (ц)

А вы сами сексуальны, в хорошей форме, оказываете внимание мужчинам? Вы уважате других (мужчин в том числе), уважате себя, способны любить, стремитесь к взаимопонимаю?
"Мне не хватает,я хочу, мне нужно.." - все это иждевенчество и эгоизм. А достойны ли вы всего этого? Беда в том что многие хотят что бы им дали, но часто не ничего не дают в замен.
Чт, Янв 19, 2012 11:16am Сдай меня в ICE - 4506 d back

Класс Е,
представляю такой разговор у тебя с женой. Урод - есть урод!
А если твоя жена скажет "я иду в спортзал и на парти с подругами", ты изойдешь слюной. Ты- человеконенавистник! это известно всем.
Чт, Янв 19, 2012 11:21am ►E.◄ - 4506 d back

ути-пути, мопс карманный Smile
Чт, Янв 19, 2012 11:29am Из ICE - 4506 d back

уси-пуси, карликовый пинчер! Smile
Чт, Янв 19, 2012 11:35am [Аноним] - 4506 d back

Ой, Е., сколько мне внимания по жизни мужчины уделяли, так тебе и не снилось... Но я не хочу ничего тебе доказывать. Сама разберусь.
Чт, Янв 19, 2012 11:58am kombrig - 4506 d back

девственность терют в 16 лет

Еб...нько,ты морально устарел,в 16 если только анальную девственность теряют,а оральную с вагинальной здесь девушки теряют на пару лет раньше.
Чт, Янв 19, 2012 12:23pm Мужчины и женщины. Им никогда не понять друг друга? - 4506 d back

Если женщина работает - это ее заслуга.
Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.

Если мужчина не работает, то он тряпка.
Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.

Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это полное право.
Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на что не способен.

Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили.
Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он альфонс.

Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.

Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит, он педик.

Если девочка играет с мальчиками, она молодец.
Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой.

Однако, не стоит забывать и про то, что:

Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.
Если женщина требует дисциплины - она неудовлетворенная стерва.

Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть.

Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее - нет.

Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей.

Если мужчина написал гениальный роман, его признают гением.
Если женщина написала гениальный роман, то, во-первых, это было давно, а во-вторых, за нее писал ее муж.

Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится.
Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла.

Если мужчина говорит, то ему есть что сказать.
Если женщина говорит, то ей хочется поговорить.

Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться.
Если женщина пьет, то она алкоголичка.

Если мужчина недоволен подчиненными, значит, они допустили ошибки.
Если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее предменструальный синдром.

Еще бытует выражение, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Почему так?

статья из журнала on-line Ivona
Чт, Янв 19, 2012 12:42pm ►E.◄ - 4506 d back

>>Ой, Е., сколько мне внимания по жизни мужчины уделяли, так тебе и не снилось...(ц)

Согласен, да мне и ненадо. Если бы местные педросы типа комбика не бегали со своими гомо домаганимяи, вообще было бы замечательно.
Одно непонятно, если столько внимания от мужчин, то как же "СЕКСА не хватает и внимания."? То внимая стока што не снилось, то нехватает...Ты уж определись.
Чт, Янв 19, 2012 01:16pm Sheisthe1 - 4506 d back

I think, that guys should not expect to sleep with ladies on the first date or even second! That shows that they are not respecting this lady and only want to please their needs....Smile
Чт, Янв 19, 2012 01:46pm Klient - 4506 d back

Wed, Jan 18 11:48pm малышка
Многим терпение и цветочно-конфетный период вообще до лампочки.. это все прикрытие. Главное это свобода делать что/ где и как хочешь за чужой счет. Насмотрелся этого очень много.


Thu, Jan 19 12:08am аноним -- "то на мой взгляд-мужественности и отношения к женщине как к божеству"
То есть надо носить на руках вне зависимости от уровня наглости и раздолбайства? За что? Только потому что есть то чего нету у мужчин?
Как сказала одна брачная аферистка из Львова - Джуишь Принцесс.. "мне должны платить и притом очень хорошо, что бы я молчала и делала то что хотят они. Я девочка и с меня спросу нет вообще и с 15 лет я резво училась прыгать на каблуках". Мот ответ.. дол&%ке: "тебя никто не заставлял прыгать на каблуках и тем более с 15 лет, а хорошее отношение, чуткое внимание и чужие деньги надо заслужить поступками, а не пустыми словами." У дол^%ки ответа не было, а только истерика, завывания, топтание на месте, махание руками, етц.. Таких ужасных недоумок очень много.
Чт, Янв 19, 2012 01:57pm Klient - 4506 d back

Thu, Jan 19 02:08am Edna -- "Есть и такие, что попрекают ее за каждую мелочь, а главных ее достоинств не замечают. Терпения, действительно, многим не хватает, взрываются на какие-то реплики, вместо того, чтобы все мирно обсудить."

Если девушка совсем не присоблена к жизни, но просто полный ноль и кроме шоппинга, гулянок и тряпок ее ничего не волнует, ну деньги конечно само собой.. Живет она так путем наименьшего сопротивления, ничего не делает, ни во что не вникает постоянно. Гораздо интересней узнать новые сплетни о себе или купить новые безделушки, етц.. У других просто мания на супер дорогие тачки, коллекционируют картинки, дорожат и целуют их, а в душе пустота и в голове тоже часто пусто.
Чт, Янв 19, 2012 02:23pm Edna - 4506 d back

Клиент, а зачем на таких жениться? Только потому что они взмахнули ресничками и топнули каблучком, и вы уже потеряли рассудок? Smile Только не надо потом винить всех остальных женщин.
Чт, Янв 19, 2012 02:28pm Sheisthe1 - 4506 d back

"Клиент, а зачем на таких жениться?"- because those men think that at least those girls will be good in bed........Smile
Чт, Янв 19, 2012 02:37pm Lady - 4506 d back

Чудо, харизма, харизма и ещё раз харизма. 100% Hу и ( ето у меня "фетиш" такой) что бы мужчина пахнул приятно, даже если вспотеет.
Чт, Янв 19, 2012 02:41pm Lady - 4506 d back

>> отношения к женщине как к божеству.
----
Помоему ето нужно только тем женщинам у которых есть комплекс неполноценности, может вы имели ввиду обыкновенное уважение к себе?
Чт, Янв 19, 2012 03:13pm [Аноним] - 4506 d back

Lady,
5+
Чт, Янв 19, 2012 03:39pm [Аноним] - 4506 d back

>>>какие черты/характеристики сеичас тяжело наити? Что видят женшины, чего не хватает и тд.

о, щас спою Smile
но то, что я пишу, относится исключительно к дисишным мужикам.
во-первых, не хватает внимания. кругом одни трудоголики, которые работают 24/7, а на личную жизнь времени нет. во-вторых, очень жадные. все копят на дом или ещё на что-то, а на девушек тратиться не хотят. русские - исключение. в-третьих, все сразу приглашают в гости. от русских доброго слова не дождёшься, так что надо клещами тащить, но слава богу есть и другие мужики. те по ушам ездят, но у них этеншн спэн как у 3хлетнего ребёнка, так что надо всё время что-то делать, чтоб поддерживать интерес.

гр.
Чт, Янв 19, 2012 03:55pm Klient - 4506 d back

Thu, Jan 19 02:23pm Edna & Sheis1

Я рассудок не теряю и на таких ну просто вообще не шевелиться, ни капельки. Забыло что 25% мужчин не думает концом более 3-7 минут?Smile Если меня такая пригласит к себе в гости и предложит покувыркаться, то я откажусь и с такими не кувыркаюсь из принципа и не считаю их за нормальных людей. Они паразиты, но без симбиоза.. С такими кукушками по жизни можно только общаться изредка, что бы не было сильно вредно.
Чт, Янв 19, 2012 04:33pm [Аноним] - 4506 d back

Для каждой женщины есть свой идиал, и поэтому очень много представлений каким должен быть мужчина. Для меня настоящий мужчина это тот который рядом со мной и на него можно положиться в любое время. Умный. Уверенный в себе. Это тот, который сможет защитить свою женщину. Щедрый для любимых людей но не излишний транжир. Добрый. Любит детей и принимает участие в жизни ребенка с самого рождения вплоть до поминять пампирсы, помыть попку, покормить. Заботливый.
Чт, Янв 19, 2012 04:33pm K - 4506 d back

Klient, такое ощущение, что твой мирок только ограничен концами и предбрачными контрактами. Как только в какой нибудь теме упоминается слово "женщина", тут же выскакивает Klient и начинает яростно их поносить. У тебя, скорее всего, какой то вид психического расстройства, если за каждым углом мерещутся аферистки
Чт, Янв 19, 2012 05:05pm N - 4506 d back

К, я в соседней теме тоже недоумеваю,что ему неймется с этими "аферистками". Может он хоть расскажет наконец,что сделало его женоненавистником таким.
Чт, Янв 19, 2012 05:09pm [Аноним] - 4506 d back

А я люблю своих мужчин, не смотря не на что и буду с ними делить и горе и радость и боль и чудесные мгновения .
Чт, Янв 19, 2012 07:05pm Гюльчатай - 4506 d back

Опять по разную сторону баррикад попрятались, и ну палить в друг друга из укрытий. Мое мнение, что все мы друг друга стоим, какой я, что рядом со мной такой партнер? Лет до 25 вокруг меня были только сексуально озабоченные, козлы и сволочи. Сейчас вокруг меня прекрасные мужчины, мой муж, друзья.
Ничего не поменялось, я изменилась
Хорош других обвинять, в себе копайтесь
Чт, Янв 19, 2012 07:43pm Klient - 4505 d back

K & N - must be such women with equal rights before 7PM & romance after 7PM. Too badSmile
Просто сразу таких гламурных, наглых и пустых вижу за версту. Легко быть наивным и глупым, наоборот сложно. Просто имею не мало опыта различного типа с такими никчемными пустышками. Люблю нормальных, умных, харизматичных и порядочных женщин у которых "рейтинг самца" не определяется наличием связей, размером кошелька, уровнем щедрости и глупости. Простая истина в том, что мужчины сами разбаловали наших женщин за последние 15-20 лет на предмет товаро-$$$ отношений... Огромное количество мужчин не в состоянии сдерживать свои эмоции при виде красивой женской обертки, а присмотреться им слабо в то долгое время когда мозг отключен. Только потом, развернув обертку они разочаровываются узнав что она стерва, брачная аферистка или пустышка гламурная. Нормальных женщин только 12-20% или меньше и не считаю что это плохо разбираться, вникать, чувствовать и предвидеть. Конечно только те кому такое не по душе, типа как это так.. мы не можем почти ни с какой стороны.. будут качать головой и в истерике негодовать. Есть мужчины которые считают что женщина хранительница очага, а они охотники и должны всю жизнь ее обеспечивать, ну вот Стас.. уже просчитался не слабо.
Чт, Янв 19, 2012 08:10pm ►E.◄ - 4505 d back

Браво Гюльчатай, ай умница, браво. Первое женское мнение достойное апплодисментов.
Чт, Янв 19, 2012 08:54pm Lady - 4505 d back

>>Хорош других обвинять, в себе копайтесь
----
+1
Чт, Янв 19, 2012 08:57pm kombrig - 4505 d back

Клиент,тебе нормальные не дают?Если дают,найди себе нормальную и плевать на всех остальных.
Чт, Янв 19, 2012 09:58pm K - 4505 d back

Ошибаешься, Klient, как и насчет всего остального. Я за роман 24/7, просто меня раздражают люди, которые на основе своих собственных незрелых наблюдений делают глобальные выводы о всей части женского населения
Чт, Янв 19, 2012 09:58pm K - 4505 d back

Ошибаешься, Klient, как и насчет всего остального. Я за роман 24/7, просто меня раздражают люди, которые на основе своих собственных незрелых наблюдений делают глобальные выводы о всей части женского населения
Чт, Янв 19, 2012 10:11pm [Аноним] - 4505 d back

Мужчина может зарабатывать миллионы, жить во дворце и при этом быть занудным жлобом от которого мухи дохнут. Если у мужчины нет "индивидуальности" и обаяния - то он может сколько угодно ездить на Майбахах- ни одна нормальная женщина им не заинтересуется. Только "золотоискательницы" которые за доллары даже к старикашке Хефнеру в штаны лезут. Чудик, научись "нравиться" женщинам, мы любим веселых, уверенных в себе мужчин. Одна моя подруга сказала что хотела с тобой на "встречу вслепую" пойти (и пришла!) но как-то подойти не решилась, что-то не "кликнуло"
Чт, Янв 19, 2012 11:18pm Chantal - 4505 d back

Mужчина должен быть надежным и преданным во всех случаях жизни, чтоб за ним , как за каменной стеной....а за таким можно и на Аляску (шучу) и в шалаше...А фактура, финансы уже настолько вторичны,когда есть уверенность в человек
ПРОСТО ПРОЧТИ С вечера поссорились супруги, Говорили много резких слов. Сгоряча не поняли друг друга, Напрочь позабыли про любовь. Утром мужу на работу рано, А на сердце - горечи печать. За ночь глупость ссоры осознал он, Подошел жену поцеловать. Не спала, но все же притворилась, Отвернула в сторону лицо. В глубине обида затаилась, Как удав, свернувшийся кольцом. Дверь закрыл - ни слова на прощанье, Со двора на окна посмотрел... Если б они знали, если б знали, Что ушел из дома насовсем. А жена привычными делами, Как всегда, своими занялась: Детское бельишко постирала, Борщ сварила, в доме прибралась. Чистый пол, помытая посуда, И с работы скоро муж придет. - Я с ним разговаривать не буду, Пусть прощенья просит, пусть поймет. Гордость в сердце вздыбилась высоко: - Первою к нему не подойду! По ролям разыгрывалась ссора В воспаленном дьяволом мозгу. Шесть пробило, семь и пол - восьмого... Неподвижна дверь, молчит порог. И в тревоге что - то сердце ноет, Где же задержаться так он мог? Вдруг какой - то крик и суматоха, Чей - то голос, плачущий навзрыд, И соседский мальчуган Алеха Крикнул запыхавшись: « В шахте взрыв!» Взрыв. Совсем коротенькое слово, Сердце будто в клочья порвало. Нет, она к такому не готова! Может, жив он, может, повезло. И в слезах по улице бежала, Вспоминая с болью прошлый день, Как в обиде злилась и кричала, Застилала разум злобы тень. Заведенной куклой повторяла: - Мой родной, о только бы не ты. Я б к твоим ногам сейчас упала, Прошептав короткое « прости». Им бы знать вчера, что будет завтра, По-другому все могло бы быть. Смерть, как вор, приходит, так внезапно, Не оставив шанса долюбить. Прогремит неумолимо грозно Приговор. Его не изменить. Исправлять ошибки слишком поздно, С этой болью ей придется жить. Люди, будьте к ближним своим мягче, Относитесь с нежностью, добром И не обижайте, а иначе Можно горько каяться потом.....
Чт, Янв 19, 2012 11:18pm аноним - 4505 d back

А сколько развелось /не скажу-придурков/странных личностей,внешне-обаятельных и вполне адекватных,которые не дают женщине прохода,лезут в душу со своей так называемой "любовью",она под таким натиском влюбляется в этот объект,считающий себя офигенным мужчиной,а он в это время начинает делать вид,что она его и не интересовала никогда,и не было ничего с его стороны,это его,бедного,достают и домогаются,а сам в это время другой дебилке по ушам спагетти развешивает,в детстве мы играли в похожую игруRazzривязывали кошелёк на ниточку,прятались в кустах,прохожий наклонялся,дальше все знают....
Чт, Янв 19, 2012 11:27pm ЧудоФан - 4505 d back

Уффф, тяжелыи день, поздно пришел и очень обрадовался, прочитав. Некоторые веши весьма полезны и интересны. Ну и пиши для размышления много. (люблю и в себе покапацо тоже) Smile

Вообшем для начала спасибо абсолютно всем.
теперь дальше.
Некоторые веши как-то КОНТРАДЫКТ друг друга.
Леди, ну как мне научица потным хорошо пахнуть? Smile Не ну серьезно? Ето помоиму отдел фантастики уже Smile
Гражданка, тебе нравяца проффесиональные мужчины, которые скажем неплохо зарабатывают. Так как же быть, если почти всегда, тот кто работает, что бы зарабатывать, в возрасте 30 и выше, должен быть воркоголиком, иначе просто никак. Во всяком случае я не видел на примере моих друзеи. Серьезная жизнь, требует серьезного подхода к неи. Иначе будет хорни студент, у которого на булочку с маком не будет хватать.
Шы -- ета пластинка про *на первои свиданке не дам* уже немного прислушалась Smile На мои взгляд если женшина так мыслит, она в постеле ничего из себя не представляет, потому что еи секс не нужен. Могу ошибаца, но мне именно ето представляеца.

Про унижение и грубость со стороны мужчин, мне кажеца ето сразу видно, в первые дни обшения. Поетому когда мужа в етом обвиняют, непонятки. Где раньше были глаза и уши? Или он вдруг такои стал? Ответте девушки, но только честно.

Е -- история с поцелуем ето скорее исключение.Хотя признаюсь, целовать ручки не приходила в голову мысль, но и вести себя по отношению к девушке как некоемому среднему роду у меня тоже идеи не было.

про девятнадцатыи век комментировать не буду, не жил Smile

вообшем продолжаите, интересно

ПС последнии аноним, я не знаю кто ваша знакомая, потому что я не помню с кем я ходил аут и кто меня студ ап. Не помню такого вообше. Ну раз не кликнуло, значит не кликнуло. Те кто меня знают, могут подтвердить нащет моеи веселости, но вот все время быть на таком хаипе в 30+ лет ето не нормально ИМХО. И женшины которым все время скучно и нужно что бы их развлекали, мне не нравяца. Должен быть баланс. Опять же имхо.
Чт, Янв 19, 2012 11:49pm Sheisthe1 - 4505 d back

потому что еи секс не нужен" - Ей не нухен секс на первом свидании..... Сколько раз мне жалуются мои подруги, что не успеют поити на первое свидание, как мужчины сразу им про "это" намекают..... А как насчет узнать сначала какой у неё характер, какие интересы по жизни и что у вас с ней общего.... Женшина любит ушами! Smile
Пт, Янв 20, 2012 08:32am ►E.◄ - 4505 d back

>>Сколько раз мне жалуются мои подруги, что не успеют поити на первое свидание, как мужчины сразу им про "это" намекают....(Шы)

Это просто показывает насколько они зажаты в сексуальном аспекте. Иметь секс на первом свидании или нет, это не показатель хорошо или пролохо, это индикатор менталитета. Если у человека принцип "ни за что на первом свидании", это просто показывает что человек рожден и воспитан в условиях либо малонаселенной местности , либо оперделенного времини, т.е. там где были такие социальные принципы. Т.е. женщина либо в возрасте, либо из деревни. Это не плохо, она может вполне быть сексуальна в постели и хорошая жена, просто это показывает какой будет остальной набор ее принципов и взглядов на жизнь. Такое мое ИМХО.
Пт, Янв 20, 2012 08:57am [Аноним] - 4505 d back

>>>Гражданка, тебе нравяца проффесиональные мужчины, которые скажем неплохо зарабатывают. Так как же быть, если почти всегда, тот кто работает, что бы зарабатывать, в возрасте 30 и выше, должен быть воркоголиком, иначе просто никак. Во всяком случае я не видел на примере моих друзеи. Серьезная жизнь, требует серьезного подхода к неи. Иначе будет хорни студент, у которого на булочку с маком не будет хватать.

не согласна. пускай работает на гавермент с 9 до 5 Smile ну или изредка работает овертайм, а тот тут народ работает и по вечерам, и по викендам. в общем, труба.

гр.
Пт, Янв 20, 2012 09:07am [Аноним] - 4505 d back

>>>Хорош других обвинять, в себе копайтесь

дама, вы изначальный вопрос читали или чукча не читатель? чтобы в себе копаться, надо понять, чего хотят женщины. так что чудо правильный вопрос задал.

гр.
Пт, Янв 20, 2012 10:29am RR - 4505 d back

ЧудоФан, это интересно, что вы спрашиваете женщин (всех) "Чего не хватает". Ведь все женщины разные...
*Одной нужно, что бы ее любили, а другая, как только чувствует, что завоевала сердце мужчины, сразу теряет к нему интерес.
* Одна жить не может без внимания, а другую это просто раздражает
* Одна любит, что бы дарили цветы, а другая любит гулять босиком во время грозы.....
* Одной нужны ваши деньги и дорогие подарки (как доказательство, что вы ее любите), а другой достаточно, что бы вы ее просто обняли и поцеловали.
Вы не спрашивайте у всех женщин, а спросите у той, которой в вас что-то не хватает
И еще, если вы кого-то не устраиваете, потерпите.... обязательно найдется тот того вы устроите Smile
Пт, Янв 20, 2012 10:35am Lady - 4505 d back

>>Леди, ну как мне научица потным хорошо пахнуть? Не ну серьезно? Ето помоиму отдел фантастики уже. (Чудо)
-----
Легко и просто, мыться нужно чаще и следить за здоровьем. Кстати эта тема довольно серьёзная и её можно обсудить отдельно. Тема запахов пота имеет прямое отношение к твоим вопросам, во всяком случае с точки зрения ученных в этой области. Процитирую небольшой отрывочек из очень интересной статьи:
"...The sweat glands exude water and salt and are non-odorous in healthy people. That leaves the third potential source of a human pheromone—the apocrine gland. Apocrine glands hold special promise as the source of smells that might affect interpersonal interactions. They do not serve any temperature-managing functions in people, as they do in other animals. They occur in dense concentrations on hands, cheeks, scalp, breast areolas, and wherever we possess body hair—and are only functional after puberty, when we begin searching for mates.
...The empirical proof of odor's effect on human sexual attraction came out of left field. Medical geneticists studying inheritance rules for the immune system, not smell physiologists, made a series of crucial discoveries that nobody believed were relevant to human mate preferences—at first....
A team led by Claus Wedekind at the University of Bern in Switzerland decided to see whether MHC differences in men's apocrine gland secretions affected women's ratings on male smells. The team recruited just under 100 college students. Males and females were sought from different schools, to reduce the chances that they knew each other. The men were given untreated cotton T-shirts to wear as they slept alone for two consecutive nights. They were told not to eat spicy foods; not to use deodorants, cologne, or perfumed soaps; and to avoid smoking, drinking, and sex during the two-day experiment. During the day, their sweaty shirts were kept in sealed plastic containers.

...And then came the big smell test. For two weeks prior, women had used a nasal spray to protect the delicate mucous membranes lining the nose. Around the time they were ovulating (when their sense of smell is enhanced), the women were put alone in a room and presented with boxes containing the male volunteers' shirts. First they sniffed a new, unworn shirt to control for the scent of the shirts themselves. Then the women were asked to rate each man's shirt for "sexiness," "pleasantness," and "intensity of smell."...Smile

Read more about sexy gene here: (page 3) http://www.psychologytoday.com/articles/200910/the-smell-love?page=3
Пт, Янв 20, 2012 10:38am [Аноним] - 4505 d back

я пока до конца дочитала, забыла, какой вопрос был, то ли "чего женщинам не хватает в мужчинах", то ли "почему я такая(ой) хорошая(ий), а вокруг одни уроды"

"развелось много..."
"курят,пьют..."
"Пусть такие люди сидят со своими деньгами всю жизнь и радуяться!"
"другому-богородицу подавай"... и т д
девушку постоянно унижал
Пт, Янв 20, 2012 10:39am Гюльчатай - 4505 d back

не подписалась
Пт, Янв 20, 2012 10:49am Марфа - 4505 d back

<<Леди, ну как мне научица потным хорошо пахнуть? Не ну серьезно? Ето помоиму отдел фантастики уже>>
-------------
Это вопрос ОБЩЕЙ ГИГИЕНЫ - странно, что живя в Америке столько (!) лет Вы не научились самым элементарным вещам.
Пт, Янв 20, 2012 11:37am [Аноним] - 4505 d back

а мне нравится *натуральный* запах моего бф. но он жрёт всякую дрянь Sad

гр.
Пт, Янв 20, 2012 11:57am Lady - 4505 d back

Чудо, зацени Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=aSZajwsq1mM
Пт, Янв 20, 2012 12:58pm Sheisthe1 - 4505 d back

"Если у человека принцип "ни за что на первом свидании", это просто показывает что человек рожден и воспитан в условиях либо малонаселенной местности , либо оперделенного времини, т.е. там где были такие социальные принципы. Т.е. женщина либо в возрасте, либо из деревни." E

E: It is completely opposite! Why would any self-respecting and educated woman jump in bed with a stranger, who she knows nothing about, especially if he has any vineral diseases.... It is not 70s or 80s anymore... Lady is right- hygene plays a major role in women's decision.....

But, if you look from men's point of view: All they want is to sleep- they do not want to establish friendship, relationship first; they do not need to know about woman's feelings. And after woman sleeps with them on the first date - that is all they need and they do not bother even calling her again. So, why women should go thru all of this trouble and get hurt again? Smile
Пт, Янв 20, 2012 02:32pm ►E.◄ - 4505 d back

>>Why would any self-respecting and educated woman jump in bed with a stranger, who she knows nothing about (Шы)

"Jump..knows nothing about"....I see you purposely falling into extremes, which makes normal conversation practically impossible.

>>woman sleeps with them on the first date - that is all they need (шы)

Sourness of your life experience clouds your mind. I could say that this is nonsense, but you would not believe me anyway. Каждый заблуждается в меру своих заблуждений.
Пт, Янв 20, 2012 03:18pm Klient - 4505 d back

Thu, Jan 19 08:57pm kombrig
У меня просто определенные взгляды и тебе не понять если концом мыслишь при виде женщины. Пусть он будет самой сексапильной и все такое, но если у нее имеется некий набор факторов, то меня отталкивает и и все.. впрочем как и других 20% мужчин.



Thu, Jan 19 09:58pm K

Ошибаюсь во всем?Smile о, какая ты категоричная не зная меня. Сразу так ошибаюсь везде и во всем. ну-нуSmile Думаю тебе просто не нравиться моя точка зрения по вполне понятным причинам. Я излагал аргументы и не раз, а ты просто показывала пальцем типа как это так. Так тебе не понять, если ты сама такая о ком я говорю и другим 80% мужчин тоже не понять.


Thu, Jan 19 10:11pm [Аноним]
Думаю что полный бред о Чудо и многие вышли бы за него замуж. Просто у него есть особые взгляды, принципы етц.. и у него нету того что большинство из вас ищет. Если бы Чудо имело то что бы ищете, думаю львиная доля кривляющихся особ давно прыгнула на него с распростертыми руками и ногами. Скорей всего он просто не дает себя облапошить и не хочет терять время зря на пустых женщин.

Типичный шаблон: "веселых, уверенных, деловых, хватких", етц.. то есть если тебе все это дать вместе с миллионами и Майбахом ты согласишься выйти замуж? Конечно да. А если это же самое но с пред-брачным контрактом?Smile Только честно.. конечно нет. Слышал не раз и правду и ложь, но некоторые скажут да, а на самом деле нет с пред-брачным. Есть слова и есть дела и поступки, которые очень часто идут в разные стороны со словами.
Пт, Янв 20, 2012 06:15pm Sheisthe1 - 4505 d back

E: I have not been on the single market for 18 years.... So, should not judge people's actions. But, I have some friends who are single now (and have kids)- so, based on hearing the same all over again and again, I have made my conclusion.... Smile
Пт, Янв 20, 2012 07:24pm ЧудоФан - 4504 d back

сегодня чуток побольше времени Smile
не согласна. пускай работает на гавермент с 9 до 5 ну или изредка работает овертайм, а тот тут народ работает и по вечерам, и по викендам. в общем, труба. (ц) гражданка.

Ну ето вообше уже спесыфика. Все не могут на гавермент работать, и слава партии, все не работают как работаюшие на гавермент, иначе етои стране капец Smile Ето весьма серьезныи момент, и как мне кажеца, работать нужно много и усердно. Труд украшает человек, особено взрослого. Время мультики смотреть вместе прошло. У меня все так работают, видяца редко, даже муж с женои. Smile Щитаю ето абсолютно здоровым образом жизни, как раз не успеваеш надоедать друг другу. Но ето ИМХО.

РР -- я не могу каждои по отдельности задать вопрос, а что интересного *на маркете* я с интересом послушаю. Может что то приму к сведенью, может от чегото посмеюсь.

Леди. Гигиена и пахнуть, когда вспотел -- две разные веши. Я душь дважды в день принимаю и дезедерантом пользуюсь. Врядли кто меня неопрятным назовет в етом плане, но.... после футбола как крути как ни верти Smile А вот если ето с питанием связано, то тут уж извините. Я ем что хочу, уж лучше буду душь принимать чаше. Все ети холфудс и другая невкусанаы но здоровая пиша -- точно не для меня. Приглашаите на картошку в мундирах с селедкои, а салари и брокали пусть враги жрут Smile

Клиен, спасибо конечно, но про меня не совсем так. Может и есть очень интересные девушки, которые бы и хотели, но я не умею добиваца их. Мне ета игра совершенно не нравица. Почемуто я щитаю, что ето должно ис_ходить от женшины в первую очередь, она должна показывать интерес, она должна чувствовать хотят ли с неи на второи деит и тд, а не мужчина. Мужчины более прямые и их легче читать, поетому ету часть вопроса женшина должна брать борозды в свои руки, если клиен попался интересныи. Ну мое такое мнение. У меня было пару раз, вроде деит прошел хорошо, вроде все весело и отлично было, но на второи она идти не хочет или какието туповатые причины. Когда я не хочу, то там все сразу и решаю обычно. Я заканчивал и либо больше не звонил, либо намекал, что продолжаю поиски в другои точке (деитать сразу много я не умею, ето как то подло ИМХО). И таки да я не хочу терять время, его так мало.... см. ответ Гражданке Smile

Шы, твои подружки тебя могут обманывать тоже. Прими как хочеш. Интелигентные мужчины, даже если и хотят на первом деите, то пристают только к тем кто на второи не интересен. А вот нащет узнать... здаеца мне твои подружки выплескивают свои проблемы на мужиков на пером деите, вот они за секс и цыпляюца Smile У меня секса на первом деите не было никогда (было на первои встрече, в баре/клубе, но не деите). Я даже не могу представить, что бы я к комуто на первом деите пристал. Даже не целуюсь обычно.
Пт, Янв 20, 2012 08:29pm Lady - 4504 d back

Та не, Чудо, ты меня не так понял, я говорю о том как мы на подсознательном уровне, выбераем себе партнёров по запаху которые нас "возбуждают"Smile
Пт, Янв 20, 2012 08:48pm [Аноним] - 4504 d back

Lady вы правы, мои замужнии подруги, говорят, что запах тела партнёра, не маловаженWink
Пт, Янв 20, 2012 09:56pm K - 4504 d back

To Klient. Что именно ты называешь аргументами в своих письмах? Статистику 20/80, неизвестно из какого места вытащенную или свой острый нюх на искательниц кошелька? Извини, klient, но в качестве аргументов это не принимается. Я не вижу никакой логики в твоем рассуждении: "я общался только с аферистками, поэтому все женщины аферистки" А что касается пальцев, так ты сам тычешь ими во всех женщин подряд: не имея обо мне никакого представления, ты уже причисляешь меня к "таким". Такие как я, учатся, работают, занимаются спортом, читают, ходят на концерты и в клубы. А такие как ты, имеют что нибудь еще за плечами кроме богатого опыта общения с "никчемными пустышками"?
Пт, Янв 20, 2012 10:23pm ►E.◄ - 4504 d back

>>But, I have some friends who are single ...(Шы)
Но мнение ведь твое а не подружек, и нервзность с крайностями тоже твоя. Так что на подружек пенять не надо.
Пт, Янв 20, 2012 11:52pm Sheisthe1 - 4504 d back

"Но мнение ведь твое а не подружек"- E

Yes, and I stand by it. Smile
Сб, Янв 21, 2012 12:11am аноним - 4504 d back

Вроде бы этот Е.-образованный человек,а пишет всякую галиматью,извиняюсь....
Сб, Янв 21, 2012 11:19am [Аноним] - 4504 d back

Деградирует постепенно.
Сб, Янв 21, 2012 05:39pm Klient - 4504 d back

Thu, Jan 19 09:58pm K -- "Ошибаешься, Klient, как и насчет всего остального."

Ты за эти слова отвечаешь вескими, логически последовательными аргументами? Ты меня знаешь? Нет, ты не знаешь меня и не в состоянии ответить за свои пустые слова за не имением аргументов, и если бы знала меня то не говорила так.




Thu, Jan 19 09:58pm K -- "..которые на основе своих собственных незрелых наблюдений делают глобальные выводы о всей части женского населения"

..незрелых наблюдений по отношению ко всем женщинам? Всего Чикаго, Иллинойса, С. Америки или всей планеты? Откуда такие глубокие познания черпаем? Абсолютно голословный бред. Если бы мои наблюдения были не зрелыми, то сидел бы я и мечтал, думал концом и мечтал.. без денег, но главное мечтал концом.
Во вторых, не всех женщин, но очень многих.. статистика не моя, а просто инфа предоставленная не раз и далеко идти не надо. За статистикой далеко идти не надо, эти цифры не только мои наблюдения, общение, опыт, етц.. но и многих других людей и даже за пределами Чикаго. Все что надо, это открыть глаза, включить мозг и посмотреть вокруг что происходит, как ведут себя большинство женщин и почему они так делают и посмотреть на демографию мужчин:женщинам и почему так.





Fri, Jan 20 09:56pm K -- "Я не вижу никакой логики в твоем рассуждении: "я общался только с аферистками, поэтому все женщины аферистки"

Покажи мне голословная, где я это писал, очень хочу увидеть. Так вот, я писал что общался с такими не мало, и общение было очень тесным и близким, инфа была из первых рук. Я никогда не писал что все женщины плохие или брачные аферистки, но большинство из них ведет себя сама знаешь как.




Fri, Jan 20 09:56pm K -- "А что касается пальцев, так ты сам тычешь ими во всех женщин подряд: не имея обо мне никакого представления, ты уже причисляешь меня к "таким".

Еще раз для особо одаренных: я не показываю и не говорю обо всех и тебя туда не причислял на все 100%, но твоя реакция голословно защищать таких, это уже говорит не мало. Ты обо мне имеешь много представления, правда?Smile Смотри в самом начале моего ответа.. где я "везде и всегда ошибаюсь", логика высосанная из мест особых, я заметил твои пустые и голословные тыканья в воздух тебе нравятся, так как делаешь ты это часто.




Fri, Jan 20 09:56pm K -- "Такие как я, учатся, работают, занимаются спортом, читают, ходят на концерты и в клубы. А такие как ты, имеют что нибудь еще за плечами кроме богатого опыта общения с "никчемными пустышками"? "

То что ты работаешь и ходишь в клубы, это еще ни о чем не говорит, ровным счетом ничего. Так же если ты напишешь типа работаешь главным инженером в престижной фирме или учишься в первоклассном универе. Вот приводить голословные и пустые примеры, не зная совсем меня, это говорит о многом и не даром ты таких защищаешь. Что касается меня и другого богатства за моими плечами, так я не собираюсь катать автобиографию не понятно где, зачем и для кого..
Сб, Янв 21, 2012 05:54pm Klient - 4504 d back

Fri, Jan 20 07:24pm ЧудоФан

Чудо - ты не совсем прав, именно мужчине надо проявлять инициативу к понравившейся по разным причинам женщине. Но, вариантов может быть как минимум несколько: если тебе понравилась женщина, но ты не потянешь ее то зачем весь сыр бор, познакомь ее с кем то другим если она нормальная и тебе не жалко. Если у тебя принципы и ты не хочешь тратить свое время, деньги, нервы и ресурсы на женщин которые просто красивые, гламурные обертки, а внутри пустота.. то ты таких не сможешь потянуть дважды.. Такой сыр бор тоже не нужен, зачем тебе это делать если все равно у тебя нет того что например такие ищут и хотят, денег таких у тебя нету. Еще вариант, если тебе сильно приспичило и действительно время создать семью, то надо идти на жертвы и искать серединку и может обоих устроит. Конечно есть еще варианты, но это как бы на перезагрузку и закусонSmile Причин не идти может быть много, ты не подходишь, мало денег, не перспективный и все, а твой вид не причем. Еще времени у нее мало, есть бывший с незаконченными отношениями, любовники, несколько бф, кавалеров, етц.. Подумай почему женщины не идут гулять на выходные не зная тебя, если по ее словам она свободная птичка.. слова, дела и поступки.. запомни это разные вещи.
Сб, Янв 21, 2012 06:07pm Natasha - 4504 d back

почему, почему...холодно потомучта
Сб, Янв 21, 2012 07:17pm K - 4503 d back

Ох, Клиент, разговаривать с тобой- все равно что переливать из пустого в порожнее. Если девушка занимает высокую должность в престижной фирме, то ее туда взяли не за красивые глазки, а за то, что она кое что смыслит в деле, которым занимается. Если она прекрасно учится в универе, то это, опять же, благодаря ее умственным способностям. Это ни то что ни осем не говорит, это говорит о многом. И защищаю я не тех, про кого ты взахлеб пишешь, а успешных и образованных женщин, которы БОЛЬШИНСТВО, а не 15-20%, согласно твоей статистике (я думаю она тебе, все таки, приснилась)
Сб, Янв 21, 2012 10:01pm Марфа - 4503 d back

а успешных и образованных женщин, которы БОЛЬШИНСТВО
--------------------
Нас много, но не большинство Smile
Сб, Янв 21, 2012 11:17pm К - 4503 d back

Давайте надеяться на лучшее )
Вс, Янв 22, 2012 11:20am Indri - 4503 d back

Чудо! Вот тебе мой совет....Не ищи то что нужно женщине, а ищи то что нужно тебе...НО....Для этого проанализируй себя, свои недостатки и достоинства.Может что то ты хочешь изменить в себе, работай над этим, потому что все что люди которые нас окружают это наше зеркало...Вот тут например много женщин жалуются что мужья их матом покрывают не уважают, хотя сами они хорошие и все делают что б мужа ублажать, но у них не получается , а все потому что они просто сами себя не уважают и допускают это! Никто такого отношения не заслуживает, но это урок в жизни хоть и жестокий что надо изменится.Кто то это понимает и принимает меры, а кто то дальше терпит и плачет как же им плохо.Так же разпостраненный случай, когда постоянно встречаются женщины стервы. Если это происходит с тобой значит в тебе есть такие качества(характера) которые их привлекают(не деньги),потому что люди ищут себе подобных...Не думаю что у тебя заниженная самооценка, скорее наоборот(как мне кажется ,может я неправа).Как кто то уже здесь сказал" относись к человеку так как ты хочешь чтоб относились к тебе". Вторая половинка должна быть твоим единомышленником,конечно должны быть розбежности ,так бы было не интересно жить,но в общем по жизни, щоб вы сходились в мнениях, понимали и учились чего то хорошего друг у друга.Тогда вам будет интересно жить вместе, не будет скучно, будет о чем поговорить, и что поделать, вы будете хорошими друзьями по жизни, понимать и любить друг друга.Когда встречаешь такого человека то сразу чувствуешь легкость в разговоре просто приятно с человеком находится рядом и говорить! Не всегда к сожалению характер соответствует внешности, потому этот фактор тоже важно не опускать, посмотрите сначала на себя в зеркало, и оцените себя адекватно,конечно всем хочется длинноногих красавец и красавцев мужей, но будите ли вы счастливы? Если жена красотка, а вы так себе, то у вас самооценка будет падать ,а у нее подниматься даже если есть любовь ,она будет заглядывается на красавчиков и будет думать что заслуживает лучшего, а вы все больше и больше себя ничтожеством! На этой почве возникают скандалы, ревности, разводы со временем...Еще хуже когда муж красавец а жена не очень, в тех случаях жены ваше становятся параноиками и это ни к чему хорошему ни приводит! Это так не у всех конечно же, но часто случается....Потому всегда ищите себе ровню и в физическом и в ментальном смысле, если часто встречаете людей с гавнецом внутри значит оно сидит и у вас, меняйтесь и будет вам счастье)))))
Вс, Янв 22, 2012 11:44am Sheisthe1 - 4503 d back

Idri: You are partially right. But it's almost impossible for a person to change, especially after 30. Also, why would he lower his expectations. Almost no men would prefer pretty and overweight woman even with phd. Unfortunatelly, now days, we are following media (TV, Internet, Social Networks) standards, that it's impossible to change the rules. My brother, who has the same issues, said: " It has to be physical attaction first", "If i marry someone not pretty,I will cheat on her" or like "Her face is pretty but her body is not".

So, with men like this, our society is degregating and more women are becoming lesbians or live alone all their life.... Sad
Вс, Янв 22, 2012 12:18pm ►E.◄ - 4503 d back

Indri, ты мужчина или женшина?
Вс, Янв 22, 2012 12:19pm Indri - 4503 d back

женшина Smile
Вс, Янв 22, 2012 12:20pm ЧудоФан - 4503 d back

Доброе Утро Smile

Леди, если я начну по запаху выбирать... Smile Если честно, то никогда об етом не задумывался и с женшинои, от которых *не так* пахло, не был. Может ето чисто женское?

Шы, я искренне не верю твоим подружкам к которым ВСЕ мужики на первом деите ПОСТОЯННО с сексом пристают. Думаю они/она тебе не договаривает что-то. Ну или она не очень интелигентная сама.

Клиент. Я ету грань, когда ты *прикольныи, добиваюшиися ее человек* и *как от него уже избавица крип* не чувствую. Ну вот так, мне не дано. Поетому мне легче когда после нескольких деитов, женшина более прямая сановица. Я не играю в 3 деи рул и в *вызови ревность* и тд. Поетому женшины которые любят драмму и через чур романтичны мне не интересны. Я даже думаю, что если с такими может и получится что-то на короткии срок, то на более длинныи, я ее не выдержу.
Я вообше не против, что бы женшина начинала серьезныи разговор на первом же деите (ну может не на первом, на втором) и у меня были такие девушки. Но к сожалению разговор начинался типа *вы знаете, мне негде жить скоро будет* или * вы знаете у меня серьезныи финансовыи кризис, я по уши в долгах* или что еше хуже *я ходила к психиатору/к гадалке/ на лекции по самонастроике* Для меня ето почти тот же уровень как очень религиозные женшины. Етот вариант просто невозможен.

Индри,
во первых спасибо за написаное.
во вторых, я в принципе и не ишу длиноногих блондинок, или красавиц брюнеток. Мне нравяца самые обыкновенные девушки, котрые худенькие и заняты делом (работают, учатся и тд), у которых уже прошла охота играть в игры, кокетничать и прыгать из одного релеишионшипа в другое. Они должны хотеть иметь мужчину друга в первую очередь, а не толстыи кошелек, папеньку или мустанга иноходца, которыи будет их ташить на себе. Ета девушка должна прочитать в жизни больше чем то что проходили в школьнои программе начально школы и не лузгать семечки себе в передник, сидя в косынке на заваленке. Я не знаю, может кому-то ето кажеца, что ето слишком большие запросы. Как по мне, то помоиму не особо. Smile
Вс, Янв 22, 2012 12:23pm ЧудоФан - 4503 d back

Шы, мне смешно про то что большенство женшин становица лезбиянками, вместо того что бы начать следить за собои Smile Ну смешно просто.
Вс, Янв 22, 2012 12:29pm ►E.◄ - 4503 d back

Шы как всегда нагрустила дипрессивную кучку мировозрения. Smile
Вс, Янв 22, 2012 12:33pm ЧудоФан - 4503 d back

У ШЫ какие-то противоположные разговоры. С однои стороны создаеца впечетление, что подружка (и), физически не очень, но очень интересная девушка, поетому еи трудно кого-то наити. С другои стороны, к неи (ним) все время исключительно с сексом пристают, что в моем понятии должно быть совершенно наоборот -- пристовать будут с сексом к глупенькои симпотичнои кокетке.
Поетому ничего не понимаю Smile
Вс, Янв 22, 2012 12:33pm ►E.◄ - 4503 d back

>>женшина (Индри)

Огромный респект. Женщина с таким ясным пониманием мира и феноменальным умениям делать логические выводы не просто редкость, а единичный случай.
Вс, Янв 22, 2012 12:54pm Indri - 4503 d back

да нет у тебя нормальные запросы, просто наверное надо искать женщину приблизительно своего возраста 30+, ну может 27+,и приблизительно твоего финансового положения(ну может не на столько), чтоб работала и была независимой, чтоб не на кошелек клевала.Я уверена таких одиноких женщин много, которые в свое время отдали жизнь на учебу,а потом роботу,а на личные отношения времени уже не было.Конечно может среди них и есть много стерв, но есть и те у которых запросы уже не вилеки, к которым пришла уже жизненная мудрость , они хотят просто нормальных человеческих отношений.А всякие малолетки они и будут голову мутить, у них еще в голове гулянки и шмотки,а на это и нужен "кошелек", в своей жизни и доллара сами не заработали, как же они будут ценить чужие деньги? какая там стабильность....Наверное каждый вспомнит себя в молодости как легко тратились родительские деньги, а потом свои заработанные собственным трудом! ►E.◄СпасибоSmileЗастеснял прям меняSmile Тфу тфу тфу чтоб меня не сглазитьSmile
Вс, Янв 22, 2012 01:01pm ЧудоФан - 4503 d back

Так я в принципе в етои категории и ишу. В раионе 30-35. Мне 25летние даже не интересны по причине отсутсвия обших интересов и абсолютно разного чувства юмора.
Наверно среди них есть исключения, но ето вообше как искать иголку в стоге сена.
Вс, Янв 22, 2012 01:14pm RR - 4503 d back

Indri,
Очень мудро и правильно пишете. Так точно и лаконично описали всю правду жизни.
А сколько вам лет, если не секрет?
Вс, Янв 22, 2012 01:19pm Indri - 4503 d back

27
Вс, Янв 22, 2012 01:50pm zluka - 4503 d back

... мне легче... Я не играю... Я вообше не против, что бы женшина... Мне нравяца... Они должны хотеть... Ета девушка должна... (Чудо)
-------------------------------
А как красиво начиналось, типа что надо женшинам, а закончилось как обычно - что надо Чуду. Smile
Вс, Янв 22, 2012 01:54pm ЧудоФан - 4503 d back

Мне советы начали давать, я отвечал. Мне просто пропускать мимо? Не отвечать? Иди к своему кошельку уже Smile j/k
Вс, Янв 22, 2012 04:10pm N - 4503 d back

Sheisthe1,это совершенно нормально,когда мужчина хочет себе привлекательную женщину. А тем женщинам,которые по причине своей лени вместо того чтобы ухаживать со собой придумывают кучу оправданий "меня должны любить такой какая я есть", "должны смотреть на мой внутренний мир" следует понять,что никто им ничего не должен и не удивляться потом,что мужчины не обращают внимания. Любая девушка может сделать из себя красавицу,было бы желание как говорится.
Вс, Янв 22, 2012 04:25pm Natasha - 4503 d back

Я смотрю вы тут за пластиковые сиськи?
Вс, Янв 22, 2012 05:17pm IP - 4503 d back

Любая девушка может сделать из себя красавицу,было бы желание как говорится. (N)
N, Ну а тут уже вопрос спорный. Все что можно сделать так это следить за фигурой, кожей... а вот если нос от рождения на пол лица, то тут только пластика... ну а пластика вопрос филосовский. и как по мне так обман и себя и близкого человека.
Вс, Янв 22, 2012 05:57pm Indri - 4503 d back

есть такие женщины и мужчины даже не очень красивые, но как они умеют себя подать, я просто восхищаюсь такими людьми! в таких случаях просто на внешность даже не обращаешь внимания, потому этому надо учится! А есть красавицы, а ведут себя просто отвратительно, и тут никакая красота не поможет
Вс, Янв 22, 2012 06:00pm ►E.◄ - 4503 d back

>> а вот если нос от рождения на пол лица,...(c)

А вот это уже крайности. Ну не вижу я таких. Располневших до неприличия - каждый день в любом колличестве, а вотр с носом на пол лица - ни разу. Бросание в крайности только подтверждает хлипкость вашей позиции.
Вс, Янв 22, 2012 06:01pm ►E.◄ - 4503 d back

Индри, вы замужем?
Вс, Янв 22, 2012 06:10pm Natasha - 4503 d back

"Бросание в крайности только подтверждает хлипкость вашей позиции."...А какая позиция у Вас? что красивой бабе легше...так оно конечно. Тлько ведь и умному мужчине приятнее жить....На какой позиции сами-то держитесь? из каких будете? умный или богатый?
Вс, Янв 22, 2012 06:13pm Indri - 4503 d back

да я замужем Smile
Вс, Янв 22, 2012 06:28pm ►E.◄ - 4503 d back

Я завидую вашему мужу, Индри, по-доброму.

>>умный или богатый? (Наташа)

Изобилием вариантов Наташа нас как всегда не радует. И то и то. Very\ Happy
Позиция такая - ваша красота в ваших руках (и оставте носы в покое).
Вс, Янв 22, 2012 06:32pm Natasha - 4503 d back

что значит как всегда не радует? я на вас только вчера наткнулась...Плюс выбирать мужчин по красоте как-то нетогось....Интересное дело, много Vы знаете умных и богатых одновременно? (заметти, ето я ещё не говорила чтоб волосы в носу не росли, не все пункты озвучила)
Вс, Янв 22, 2012 06:34pm ЧудоФан - 4503 d back

наткнулась...нетогось... передник с семечками...пластиковые сиськи...село....
Вс, Янв 22, 2012 06:40pm ►E.◄ - 4503 d back

>.что значит как всегда не радует? я на вас только вчера наткнулась..(Наташа)

Ага, Наташа, тока вчера а уже тоска.

>>ето я ещё не говорила чтоб волосы в носу не росли (Наташа)

Эт просто шыдэвр фортумской словестности. Smile Наташа, в носу волосы не ростут тока у жерт Чернобыльской катастрофы и пациентов химио-терапии. У нормального мужчины волосы там растут. Вы верно имели ввиду уход за это растительностью, т.е. proper grooming.
Вс, Янв 22, 2012 06:42pm Natasha - 4503 d back

Ох, ето я конечно обмишурилась...думала сидят такии простые люди, я же не знала, что нас пейзанок не любят куртузные поетy. А Вы поет? или просто непьющий?
Вс, Янв 22, 2012 06:42pm ►E.◄ - 4503 d back

Чудо бывает критичен в своих суждениях, но лаконичность его выводов все компенсирует. Smile
Вс, Янв 22, 2012 06:43pm Natasha - 4503 d back

Вы мне "Е" тоже как-то сразу не глянулись...нудный больно
Вс, Янв 22, 2012 06:48pm ААА - 4503 d back

Привет всем.

Женщина (Индри) Мудрые мысли. С такими людьми и приятно общаться!!!!!
Многие люди не понимают как строить свою жизнь. Ставят материальные ценности=( дом, машина, красивую одежду, рестораны т. п.) основной целью в жизни. Или любят пьянки гулянки такие тратят своё время в пустую. И не думают в чем смысл жизни. Многие женщины стали просто легкомысленные, нетерпеливыми, эгоистками, ленивыми, от этого и много проблем в отношениях между парой . И МУЖИКОВ становятся все мало которые хотят заботятся о семье. В Америке написано очень много законов что бы разрушать семью. Тут я думаю можно честно заработать. А жить тут трудно если нет ПОСТОЯННОГО хорошего дохода. Отберут даже за выплаченные дома если не платить налог. А налог за недвижимость берут много. В своём доме живешь как будто в аренде. И Все это тоже влияет на отношения между парой.
Вс, Янв 22, 2012 06:51pm Natasha - 4503 d back

Да? я думала , когда муж плохой любовник влияет...а оказывается законы
Вс, Янв 22, 2012 06:51pm ►E.◄ - 4503 d back

>.Вы мне "Е" тоже как-то сразу не глянулись...нудный больно (Наташа)

И видима по этому вы активно реагируете на все мои посты. Smile
Вс, Янв 22, 2012 06:53pm Natasha - 4503 d back

а тут нет жы больше никого..умерший форум
Вс, Янв 22, 2012 06:54pm ►E.◄ - 4503 d back

>.В своём доме живешь как будто в аренде. И Все это тоже влияет на отношения между парой. (ААА)

Еще одна крайность. Бил - как разрушитель отношений....А солнечные затмения и футбольные новости на ваши отношения тоже влияют?
Вс, Янв 22, 2012 06:54pm ЧудоФан - 4503 d back

ААА, все совсем не так. Нормальные два человека, стремяшихся к лучшему, работаюших и имеюших искорку в глазах, очен; даже могут высоко прыгнуть, даже при не большом таланте и тд. Просто нужно не тянуть одеяло на себя, а на свою семью. Что вообшем-то довольно много людеи и делают. Просто часто второго такого же, наити трудно. Ну и много халявшиков любово пола развелось.
Вс, Янв 22, 2012 06:56pm ►E.◄ - 4503 d back

>>а тут нет жы больше никого..умерший форум (Наташа)

Аха, куча трупов.
В этом месте Наташа изящным жестом свалила в браццкую могилу всех посетителей форума и закрыв нос с гримассой отвращения удалилась...
Вс, Янв 22, 2012 06:58pm ЧудоФан - 4503 d back

если бы удавилась... тоесть удалилась...
Вс, Янв 22, 2012 06:58pm Natasha - 4503 d back

фантазия...бурная у Вас..и всё чота про нос. Никуда я не ушла, ещё чево
Вс, Янв 22, 2012 06:59pm Natasha - 4503 d back

Почему ето я должна удавиться? я пришла к вам как к людям, с вином, с силёткой..а мне сразу- повесилась бы ты на суку. Чё такое?
Вс, Янв 22, 2012 07:01pm ЧудоФан - 4503 d back

да не, не ЧЕ, с теми кто ЧЕкает, я не чекаюсь. Нету у меня ни цветка в волосах, ни гармони. И трак я не вожу, и по фене не ботаю....
Неужеле нету более интересного места, чем тут?
Вс, Янв 22, 2012 07:05pm ►E.◄ - 4503 d back

>>Никуда я не ушла, ещё чево (Наташа)

Не Чудо, бесполезно. Но есть у меня одна мыслишка "чтоб сказку сделать былью": нужно Наташу сватануть какому-нибудь тракдрайверу. Пока она своего не отхватит, она не уйдет.
Вс, Янв 22, 2012 07:06pm Natasha - 4503 d back

Наверное есть.....но я пока не нашла
Вс, Янв 22, 2012 07:06pm Natasha - 4503 d back

Ой, а правда есть знакомые?
Вс, Янв 22, 2012 07:07pm ЧудоФан - 4503 d back

у меня нету такого...
Вс, Янв 22, 2012 07:08pm Natasha - 4503 d back

ой, вы все наверное на хороших работах все..наверное и нет таких знакомых поетому
Вс, Янв 22, 2012 07:08pm zluka - 4503 d back

(хихикает) Наташа мальчишек завела Smile
Вс, Янв 22, 2012 07:09pm ЧудоФан - 4503 d back

Наташа, поставте фото и возраст интересуюшего обьекта в знакомства. Уверен кто-то да напишет. Тут с етим проблем нет.
Вс, Янв 22, 2012 07:11pm Natasha - 4503 d back

да я как-то стесняюсь....там наверное все или разведёные или дураки молодые...Мне правда тоже 24, но хочется так на лет 10 постаршем, чтоб уже что-то головой думал
Вс, Янв 22, 2012 07:18pm Sheisthe1 - 4502 d back

"Sheisthe1,это совершенно нормально,когда мужчина хочет себе привлекательную женщину. А тем женщинам,которые по причине своей лени вместо того чтобы ухаживать со собой придумывают кучу оправданий "меня должны любить такой какая я есть". N
Disagree. Why women are not priortising physical qualities of men, when they looking for one. Why overweight bald guy is still looking for a model and cannot accept less?

If god created woman which is not perfect-long legs,pretty face or nice figure ( even if she goes to health club), what is she suppose to do..... Smile

Chudo: You have seen my friends..... And you said it earlier here on forum- that the reason why they want to sleep with them, is because there is no second date planned.....

And yes, if man does not have a steady job, it will be hard for him to find any girl.....
Вс, Янв 22, 2012 07:24pm ►E.◄ - 4502 d back

>>Ой, а правда есть знакомые? (Наташа)

Я аж поперхнулся..
Любой труд почетен, и все такое, но такой вопрос граничит с рамками приличия.
Вс, Янв 22, 2012 07:27pm ЧудоФан - 4502 d back

Шы, я видел твоих друзеи много лет назад уже. Они были полные, как и их мужья. (я могу ошибаца, но помоиму ты из них всех была лучше всех внешне) Опять же ето из того что помню.
я думаю, что они сваливают на мужчину на первом деите все свои консерны и проблемы, поетому мужчины думают, что только изза того что я прослушал етот бред, я теперь должен получить секс как примиальные. Smile

ПС Проблема в твоих подугах, что они не ишут мужчину, что бы полюбить, а ишут что бы он мог снять с них ответсвенность етои жизни. Не иметь стеди джоб, не означает, что он не мужчина. Он может быть ишет себя или работу. Ето вообшето заметно по первым деитам. Я когда был на анемплоименте, я все время был занят етои проблемои и совершенно не задумывался упасть комуто на хвост. Мужчина абсолютно обязан работать (имхо) а вот сколько он зарабатывает ето уже не столь сушественно.
Вс, Янв 22, 2012 07:27pm ►E.◄ - 4502 d back

>>If god created (Шы)

Опять fingerpointing....
Вс, Янв 22, 2012 07:28pm Natasha - 4502 d back

Почему? здесь жы вроде про любовь? я думала может тут есть хорошии ребята...а где познакомится для серьёзно? нет, на сайт знакомств я не пойду,,,так в разговре мне кажется легче
Вс, Янв 22, 2012 07:32pm ЧудоФан - 4502 d back

Да можно тут познакомица, просто не на етои ветке. Тут чусть постарше люди будут и не понимают *жаргона* и не вставляют *.лядь* вместо запятых Smile
Ето своиственно.... ну ладно не буду тыкать пальцем Smile
Вс, Янв 22, 2012 07:46pm Natasha - 4502 d back

Ладно....Я немного устала, работаю я на выходных, вернее через выходные, сёгодня как раз и выпало. Мне 44 года, я замужем, за американцем. Так вот ребятки, ето всё было бы забавно, если бы не было так грустно...Чего вы ждёте от женщины, когда сами говорите только о деньгах? задёрганные какие-то, составляете мнение о человеке буквально за минуту и тут же начинаете немного пошловато хамить...Хотете молодых и гладких девочек? так пашите как бобики, будут вам и девочки в жоны, и с незнакомым собеседником может быть, на етом фоне, будете немного дружелюбнее...И ещё куртуазный поет, ето не вроде жаргон и да пейзанка вроде не с етой поляны...Чудо, ты наверное так увлёкся, что мне и запятую приписал автоматом...Поговорим о парадоксах любви или почитаем об апойментах и поисках себя у себя. Хотя наверное не получится...вам уже гораздо удобнее и приятнее обсуждать "продажность женщин"...
А "Е" просто желчный дяденька, взрывающийся на полподскока...надо что-то травяное, всмысле лечебных сборов, уже пить
Вс, Янв 22, 2012 07:52pm ЧудоФан - 4502 d back

Я немного устала, работаю я на выходных, вернее через выходные, сёгодня как раз и выпало (ц)
Деиствительно, какая тяжелая ета штука жизнь... Smile
Вс, Янв 22, 2012 08:03pm RR - 4502 d back

->ЧудоФан
"я не могу каждои по отдельности задать вопрос, а что интересного *на маркете* я с интересом послушаю" (Ц)

По моему умных/мудрых на "маркете" не хватает.
Indri правильно говорит, что если ты привлекаешь вcякий хлам, то значит в тебе есть такие качества(характера) которые хлам этот привлекают.
Вот ты в посте указал сколько этот твой "предполагаемый человек" получает.... А зачем? Ведь если ты посчитал этот денежный фактор достаточно важным, что бы о нем упомянуть, то и привлекать будешь тех, кто тоже так считают.... а как по мне это было лишним. Лучше бы сказал, чем этот твой "предполагаемый мужчина" увлекается, какое у него образование (знания, умения), хобби. Некоторые считают, что зарабатывают 60К в год и все они герои...ну разве в деньгах счастье Smile


А вот если человек по-настоящему умный/мудрый, то и уважение будет, и понимание и желание работать над отношениями....и все остальное тоже приложиться

-> Indri, то что вам 27 приятно удивило, да и вообще ваши посты вызывают к вам уважение Smile
Вс, Янв 22, 2012 08:17pm ЧудоФан - 4502 d back

РР, я именно сколько написал, дабы опустицо немного на уровень етого форума (тут правда мне приписали уже в другом, что я вру что столько зарабатываю, хотя вообше не про себя писал, но не важно). Может цифры ставить и не нужно было, но я просто хотел, что бы тут писали, исключив матерьяльную сторону вопроса совершенно. Ето все что я хотел. Хотелось послушать какие-то другие версии, кроме как *мало зарабатывает*.
Нащет меня (Злюка молчать!), я не притягиваю никого в данныи момент. И делаю ето умышленно. А из истории скажу, что большенство с кем я встречался, были очень неплохие девушки, просто я был тогда неправильныи скорее, чем они. Или просто время тогда не было. С бывшеи женои, ето скорее месть предыдуших женшин Smile Карма такая Smile
Но наверно надо выходить сново на маркет, хотя если честно просто нет времени и сил.
Так что про неправильных, ето тоже не совсем ко мне.
Вс, Янв 22, 2012 08:30pm zluka - 4502 d back

Нармааальна... чего это я молчать? Размечтался Smile
Вс, Янв 22, 2012 08:51pm RR - 4502 d back

-> ЧудоФанд,
"дабы опустицо немного на уровень етого форума""
Да я как вижу тут уровень ......(не буду в деталях), а есть в Чикаго, что-то более интелегентное?
PS сорри, что не в тему
Вс, Янв 22, 2012 08:58pm ЧудоФан - 4502 d back

Незнаю. Мне кажецо в интернете ето почти не возможно. особено когда нет регистрации.

Тут так раньше не было. Люди в гости друг к другу ходили, на пикниках встречались, даже наверно знакомились Smile (гы) Просто с приездом последнеи волны людеи, искренне ненавидаыших иммигрантов и америку, етот саит стал другим.
Я бы посоветовал (если есть такая возможность) в клуб Что Где Когда записаца. Бесплатно, интересно, и люди очень интересные есть. я когда-то ходил с удовольствием. Сеицахс просто совсем время нет на ето.
Пн, Янв 23, 2012 08:09am ►E.◄ - 4502 d back

Согласен с Чудом. На сайте появилось большое колличество гаденьких беспринципных человечиков с образованием уровня приходской бурсы. Темы в основном "муж бьет", "отдамся за гринку", "обдурить банк", "банкротство" и т.д. В любом споре первешая аргументация всегда связана с фекалиями....
Еврейская волна давно прошла, волна программистов тоже...Сейчас основная масса на сайте это почтовые Наташи, четвероногие комбики, вор-н-тревел лимитчицы, тракеры и конечно их жены. Отсюда и лексикон, отсюда и тематика.....
Пн, Янв 23, 2012 09:24am Iggy - 4502 d back

Наташа, а вы сами чего хотите? Какие у вас критерии?
Пн, Янв 23, 2012 12:05pm [Аноним] - 4502 d back

>>>Если жена красотка, а вы так себе, то у вас самооценка будет падать ,а у нее подниматься даже если есть любовь ,она будет заглядывается на красавчиков и будет думать что заслуживает лучшего

вот это бред полнейший. адекватные люди так себя не ведут. а если у человека каша в голове, то от внешнего вида это никак не зависит.

гр.
Пн, Янв 23, 2012 02:14pm Klient - 4502 d back

Sat, Jan 21 07:17pm K -- "разговаривать с тобой- все равно что переливать из пустого в порожнее."

По какой причине? Потому что я разложил по полочкам всю твое голословное брюзжание, и строка за строкой показал полное не имение элементарных фактов и доказательств с твоей стороны?? Этого нету, так как все твои пустые слова именно пустые и ты не в состоянии за них отвечать. Те ярлыки которые ты пыталась на меня повесить, типа я писал то и это, абсолютный голословный пустозвон и все. Если это не так, то давай предоставь факты и доказательства, а то я "3 дня с нетерпением жду и ничего нету" кроме твоих пустых слов. Еще раз для тебя покажу свою ссылку на мои ответы твоим пустым словам "Sat, Jan 21 05:39pm Klient"


Sat, Jan 21 07:17pm K -- "Если девушка занимает высокую должность в престижной фирме, то ее туда взяли не за красивые глазки, а за то, что она кое что смыслит в деле, которым занимается. Если она прекрасно учится в универе, то это, опять же, благодаря ее умственным способностям."

Я не писал это. Все это слова только твои, а я писал другоеSmile Твои пустые и не подтвержденные слова и голословный пустозвон будут звучать очень не убедительно если ты напишешь о себе.. что делаешь по жизни/ образованию ты. Написать ты можешь о себе что хочешь, но многие отнесутся к этому скептически из за твоего пустозвона голословного.



Sat, Jan 21 07:17pm K -- "Это ни то что ни осем не говорит, это говорит о многом. И защищаю я не тех, про кого ты взахлеб пишешь, а успешных и образованных женщин, которы БОЛЬШИНСТВО, а не 15-20%, согласно твоей статистике (я думаю она тебе, все таки, приснилась)"

Ну ты совсем завралась детка. Я просто пишу, излагаю свою точку зрения и таким как ты представляю факты, доказательства, ссылки, етц.. Взахлеб пишешь ты и очень большими буквами, наверно нервничаешь, ножками топаешь. Ты осторожней там.. если у соседей штукатурка обвалится... Не нервничай так и пиши нормальными буквами, зрение у меня очень хорошееSmile


А теперь я докажу тебе что ты не права в очередной разSmile Умных, образованных и порядочных молодых женщин меньшинство - 15-20% или меньше. Факты и доказательства?Smile Абсолютно, я же не как ты голословная пустозвонка. Например, если ты пойдешь на "файсбук" и внимательно посмотришь кто и какие девушки в друзьях у тех кто имеет много друзей из Русских. К примеру: "Голубчик, Русский Миша, Ростик Работник", етц.. известные молодые адвокаты и бинессмены. Смотри в оба - что пишут о себе большинство (!) наших Русскоязычных девушек которых будет как минимум несколько тысяч у этих людей в друзьях? Чем они занимаются? Большинство закончило ."Loyola, DePaul, UIC Nortwestern, .., другие школы на "Fashion Design, Marketing, Communication/ English/ History/ Basic Liberal Arts/ PR/ HR majors etc..".. если ты считаешь это нормальными специальностями и успешной жизнью и карьерой, то это глупо. Кстати, несколько тысяч человек это уже "representative sample of population, which can be exrtrapolated to the majority.."



Если тебе этих фактов мало, тогда посмотрим вот тут.. на страничке Американского Депт Труда и Статистики.. http://www.bls.gov/

В Америке примерно 120-140 миллионов работающих Американцев, из них примерно 50-65 миллионов в возрасте от 20-45 лет. Сколько людей из этой возрастной группы имеют специальности "белых воротничков" и сколько "синих воротничков"? Сколько в количественном и % соотношении будет женщин из этой возрастной группы в категории "белые воротнички"? Сколько будет Русскоязычных женщин в этой группе по всей Америке? Сколько будет их по Чикаго?

Сколько людей по Америке по всем специальностям "белых воротничков" есть вот в этой ссылке.
http://www.bls.gov/oco/ Here, you can see all "White & Blue collar" jobs/ occupations. It shows education & training needed, how many of each profession/ occupation people currently available at work force in the US. There you can figure out how many Russian women & men here in Chicago & other large metro areas.

Так что сначала научись везти диалог без наездов о голословного пустозвона. Если не умеешь или не хочешь, то мне не интересно с тобой дискуссировать - у тебя одни пустые слова и ярлыки в мой адрес, а я все разложил, предоставил факты и ссылкиSmile
Пн, Янв 23, 2012 02:43pm Klient - 4502 d back

Sun, Jan 22 11:20am Indri


Многие девушки не хотят искать ровню, многие надеяться на лучшее, ищут и живут путем наименьшего сопротивления. Конечно не все так делают, многие добились больших успехов в Америке. Многие, но не большинство.. и именно эта прослойка женщин может самостоятельно обеспечить себя, свою семью и тот стиль и уровень жизни который они искали. Что же делать остальному большинству, те кто по хитрее, наглее, красивее но ничего нету за душой? Есть несколько вариантов, например если девушка имеет нормальное образование/ специальность то может искать себе ровню и точно так же если она из богатой семьи. Сколько много пар когда парень бизнесмен или из богатой семьи, а она тоже из богатой семьи или имеет перспективы. Что делать остальным женщинам кто не имеет нормальной специальности и не вышел из богатой семьи? Им тоже хочется всего и сразу, но есть еще идиоты на белом свете которые содержат и женятся на таких, затем эти женщины раздевают их после развода, етц.. но многие безуспешно ищут "гуд кэтч" и считают что вдруг им повезет. Как они могут искать ровню, если такой нету для них в плане выходцев из богатых семей или перспективной специальности? Нету такой сделки или бартера как у других женщин когда богатая семья или она сама заработает со своей классной специальностью. Сразу надо валить все на таких как Чудои типа это 100% его вина или таких как он? Давай уже логично и справедливо.. что если Чудо был врачом, адвокатом или из очень богатой семьи, но оставим мы Чудо таким какой он есть со всеми его + и -, то сколько желающих нашлось на Чудо выйти за него замуж, а все его недостатки которые ты с таким размахом расписывала и перешла на личности (Чудо) показались бы абсолютно несущественной мелочью. Выходит проблема не в Чудо, а совсем в другом.. в статусе и деньгах которых у Чуда нет и у него нету того количества денег которое ищет большинство Русских женщин, которые не способны самостоятельно обеспечить уровень и стиль жизни которые имеют ихние сверстницы из богатых семей и с перспективными специальностями Такому бартерному большинству тоже хочется всего и сразу, сегодня и сейчас.. ну или через годик на крайний случай.
Вт, Янв 24, 2012 11:31am K - 4501 d back

Klient, я долго и упорно смотрела на твою ссылку, но ничего нового не обнаружила- все те же пустые слова, не имеющие под собой никакого основания. Идем дальше, поочитай еще раз свой пост от Jan 21, 5:39 pm. Там ты конкретно пишешь, что занимать хорошую должность и получать образование еще ни о чем не говорит. Пора делать серьезный упор на восстановление памяти. А еще лучше, самому начать учиться- по твоей манере речи не похоже даже что ты закончил среднюю школу. Затем ты заявляешь что marketing and Communications не являются нормальными специальностями. Вот здесь ты, извиняюсь за выражение, уже начал бредить. Средняя зарплата Marketing Manager $$90,000-120,000. Про Communications вообще отдельный разговор. Почитай обьявления- каждой приличной компании пребуется специалист в этой области благодаря огромному значению, которое social media играет в наше время. Вообще, я считаю жизнь и карьеру успешной, по мимо всего прочего, когда человек занимается делом котогое ему нравится. P.S. На ссылку, которую ты так любезно предостави, у меня, к сожалению, еще не було ворможности заглянуть. Заранее уверена что найду там много полезной информации. P.P.S. Очень мило с твоей стороны побеспокоиться о моих соседях, но я живу в частном доме, так что твои волнения напрасны. Меняй профессию и, может быть, тоже на один заработаешь ))
Вт, Янв 24, 2012 02:02pm Klient - 4501 d back

Smile К-- Ты притворяешься или просто лекарства забыла принять вовремя? Это мой последний ответ тебе. Научись читать внимательно то что пишут, а не переворачивать с ног на голову и писать то чего не было. Не смеши меня К, голословный пустозвон у тебя. Я все четко и конкретно разобрал по косточкам и с такими как ты по другому нельзя, абсолютно нет. Меня мало волнует что ты нашла или не смогла найти, но виртуальным и реальным крючкотворством занимайся в другом местеSmile Ты прекрасно знаешь что каждая твоя стрепня была досконально разобрана и процитирована, так что не надо гнать.

Я писал о тебе конкретно, что это не важно что ты напишешь о себе лично, это ровным счетом ничего не будет значить - ты голословна и твои слова как ветер в поле, етц. Я привел тебе примеры с фбук и Депт Труда и Статистики.. Речь шла о белых воротничках, успешных, умных Русскоязычных женщинах. Примеры были даны конкретные вместе с ссылками. Большинство наших Русских дам живет сегодняшним днем и по принципу наименьшего сопротивления. Те специальности которые были перечислены не делают наших девушек успешными и умными. Экономика плохая, фирмы сокращают свои штаты и работников меньше, так же как заказчиков. Для чего наши девушки идут в универы? Конечно не для себя, а для своих близких, родственников, бабушек/ родителей и конечно для "Колледж Ехпериенс".

Если тебе не нравится что я пишу, не читайSmile Что я имею, делаю, учился где -это не для общественного форума и доказывать тебе что я хороший или умный, разрывать рубашку на груди тыкая что мой универ/ специальность лучше всех остальных - будет по крайней мере не уместно, не зачем да и для когоSmile Меня мало волнует ты живешь в доме или в замке, хоть в Лайк Форесте. То что ты пишешь о себе это ровным счетом ничего не стоит, твои слова голословный пустозвон и верить тому что ты состряпаешь о себе, своем образовании или уровне жизни надо принимать скептически..
Вт, Янв 24, 2012 03:38pm [Аноним] - 4501 d back

хотелось бы узнать, на кого нашим девушкам надо учиться, чтобы угодить клиенту. похоже, у него высокие требования, и зарплата должна быть шестизначная Smile

гр.
Вт, Янв 24, 2012 03:46pm Iggy - 4501 d back

Клиент просто подметил, что по его мнению на получение образования в области
*Fashion Design, Marketing, Communication/ English/ History/ Basic Liberal Arts/ PR/ HR majors etc..*
много мозгов не тебуется
Вт, Янв 24, 2012 03:46pm Koshka - 4501 d back

Для чего наши девушки идут в универы? Конечно не для себя, а для своих близких, родственников, бабушек/ родителей и конечно для ъКолледж Ехпериенсъ.(ц)

Я х..ею дорогая редакция.... ето ж до чего надо быть параноидальным шизофреником с шовинистическим уклоном чтоб во всем видеть подвох со стороны женщин... Скажи клиент, а кем по профессии была твоя мать? мне интересно у тебя ети психологические травмы с детства или же ты их приобрел в ранимом пубертантном периоде....
Вт, Янв 24, 2012 03:52pm K - 4501 d back

Klient, очень жаль что идею о том, что девушка может учиться и работать ты воспринимаешь как нечто сверхестественное, голословное и пустозвонное ( кстати, тебе еще не надоело пользоваться этими определениями? Ведь русский язык настолько богат словами, неужели не хватает фантазии придуть другие синонимы?) Здесь все,оказывается, гораздо более запущено чем я себе представляла. Просто ты еще даже не встречал нормальную девушку. Как только встретишь, сразу и злоба пройдет, и изменится общее представление о женщинах вместе со "статистикой" ))
Вт, Янв 24, 2012 04:07pm Klient - 4501 d back

Tue, Jan 24 03:38pm [Аноним]

Мне много не надо и чужого тоже. Главное это минимальное количество одних и максимальное принадлежность других качеств. Я писал как то пару месяцев назад..


Tue, Jan 24 03:46pm Iggy

И не только это. Для таких главное другие цели, а это так делать вид занятости.




Tue, Jan 24 03:46pm Koshka

Кошка, вот именно на таких как ты рассчитано. Меня не волнует чем занимаешься ты, но для себя подумай сколько халяв и лохов ты имела? К сожалению идиотов много на белом свете. Не надо отнекиваться, я видел как ты каждый раз была на стороне именно таких барышень. Меня не ипет чем занимается твоя мать и чем она занималась там. Забудь что было там при Совке почти все были ровны кроме цеховиков, спекулянтов и воров - здесь они стали бизнесменами.

Думаю тебя жаба душит типа я и другие пытаются людей просвещать и конечно таим как ты это абсолютно не выгодно - тем меньше будут знать и понимать, тем лучше для таких. На твое хамство даже не буду отвечать, так ничего меньшего не ожидал и не стоит моих усилий.

Теперь взгляни внимательно на эти элементарные факты с моего раннего поста. Вот эта статистика и если тебе этого тоже мало, то я не удивлюсь совсем, но цифры и данные не врут.




"
Например, если ты пойдешь на "файсбук" и внимательно посмотришь кто и какие девушки в друзьях у тех кто имеет много друзей из Русских. К примеру: "Голубчик, Русский Миша, Ростик Работник", етц.. известные молодые адвокаты и бинессмены. Смотри в оба - что пишут о себе большинство (!) наших Русскоязычных девушек которых будет как минимум несколько тысяч у этих людей в друзьях? Чем они занимаются? Большинство закончило ."Loyola, DePaul, UIC Nortwestern, .., другие школы на "Fashion Design, Marketing, Communication/ English/ History/ Basic Liberal Arts/ PR/ HR majors etc..".. если ты считаешь это нормальными специальностями и успешной жизнью и карьерой, то это глупо. Кстати, несколько тысяч человек это уже "representative sample of population, which can be exrtrapolated to the majority.."



Если тебе этих фактов мало, тогда посмотрим вот тут.. на страничке Американского Депт Труда и Статистики.. http://www.bls.gov/

В Америке примерно 120-140 миллионов работающих Американцев, из них примерно 50-65 миллионов в возрасте от 20-45 лет. Сколько людей из этой возрастной группы имеют специальности "белых воротничков" и сколько "синих воротничков"? Сколько в количественном и % соотношении будет женщин из этой возрастной группы в категории "белые воротнички"? Сколько будет Русскоязычных женщин в этой группе по всей Америке? Сколько будет их по Чикаго?

Сколько людей по Америке по всем специальностям "белых воротничков" есть вот в этой ссылке.
http://www.bls.gov/oco/ Here, you can see all "White & Blue collar" jobs/ occupations. It shows education & training needed, how many of each profession/ occupation people currently available at work force in the US. There you can figure out how many Russian women & men here in Chicago & other large metro areas.
"
Вт, Янв 24, 2012 07:21pm ЧудоФан - 4500 d back

Уфф, теперь меня окончательно запутали. мы же договорились не переходить на денежныи вопрос. У каждого тут свое понятие. Я думаю тут даже по полу не обьясниш. Кому-то все подходит, кому-то только банкира/адваката/интерпренюар подаваи. Так что ета тема не интересна.
Женшине в етом отношении легче (некоторым). Можно удачно выскочить замуж, мужчине посложнее, но не в етом суть.
Мне вот интересно, тут писали, что дескать не хватает романитки. А вот сами они романтичны или ишут полную противоположность? Мне например ето совершенно не нужно. Я люблю когда меньше сюрпризов в жизни и все идет по договоренности и заранее запланированому плану. Я не про полностью все конечно, но про многое. Например отпуск -- запланирован заранее. Серьезные покупки обговорены и запланированы заранее (понятно дело будут исключения, но...) Например *увези меня ты в тундру* на день рождение, ето была бы трагедия (когда вдруг привозят в аеропорт и не говорят куда летим до последнеи минуты), а комуо просто по каифу.
вообшем побольше внутренних чувств и поменьше о деньгах, плиз
Вт, Янв 24, 2012 10:35pm Ulibka - 4500 d back

Чудо, внутренних чувств-хоть отбавляй Smile Переполненная чаша. Там и романтика и все остальное, даже без сюрпризов. Люди, проявляйте нежность друг к другу!!!!! Всем хорошо. Smile
Ср, Янв 25, 2012 09:35am [Аноним] - 4500 d back

согласна с чудом в этом вопросе.

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru