MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Кризис среднего возраста
Вт, Дек 14, 2010 08:26pm Дама - 4906 d back

Не знаю, или такое настроение просто, или как всегда скучаю по Родине в новогодние праздники, или на самом деле кризис среднего возраста. Просто так досадно видеть, что красота увядает. И вроде накрасишься, оденешься, и все равно. Муж заглядывает в декольте молодых девчонок, да, я понимаю, там ого-го, куда уже мне после кормления детей да и в моем возрасте, но все равно как-то грустно становится. Как будто женщину можно ценить только за формы. А как же человек в целом? Я, кстати, хорошо выгляжу на свои года, но конечно с молоденькими не думаю соревноваться. Или мужчинам просто нужно разнообразие, и дело не во мне, а в нем? Я запуталась. Печально как-то. Бывало ли такое у вас, милые дамы? Я имею в виду тех, кому после 35. Развела тут нюни. Обычно я довольно оптимистична. Очень надо встряхнуться. Так нельзя.
Вт, Дек 14, 2010 09:10pm tetya vika - 4906 d back

может вам кажется что заглядывает. При вас вряд ли стал бы. Вообще-то мужчины тоже страшно боятся стареть и часто от етого идут на всякие глупости. Все мы когда -то были молодыми и свежими. Дама, затащите его в постель и устройте ему такое чтобы он на некоторое время забыл о возрасте (-: и вообще только на вас глядел. И делайте ето регулярно.
Вт, Дек 14, 2010 10:02pm Дама - 4906 d back

Дело в том, что без меня пусть заглядывает, но ведь и при мне. Американцы говорят в таких случаях - he checks her out.
Секс пробовала. А напряжение остается. Скандалим. А так хочется себя чувствовать привлекательной женщиной. Любимой. Желанной. Единственной.
Вт, Дек 14, 2010 10:09pm [Аноним] - 4906 d back

дык пусть аппетит нагуливает Smile
Вт, Дек 14, 2010 10:12pm tetya vika - 4906 d back

да... сколько браков вот так по глупости распадается. Заглядывают, наверное они все. может, он так повышает свою самооценку, что мол дескать я еще парень хоть куда. Если дальше заглядывания дело не идет, то как бы повода скандалить нет. Они обычно не признаются что куда-то там заглядывали.
Вт, Дек 14, 2010 10:14pm Edna - 4906 d back

Иногда помогает, чтобы он немного приревновал. Тут уж сами придумайте, что и как. Smile
Вт, Дек 14, 2010 11:19pm Berserker - 4906 d back

Заглядывают, наверное они все(Ц)

Слово наверное можно опустить Smile
Вт, Дек 14, 2010 11:20pm Дама - 4906 d back

Я обычно повода не даю для ревности, глазки не строю и не заглядываюсь ни на кого. Но идея хорошая, наверно. Хотя он ведь и сам ревнив, будет скандалить, и как будто из-за ничего, прямо не скажет, но я уже знаю, когда он ревнует и что сразу после этого он скандалит по какому-то не относящемуся к делу пустяку.
Вт, Дек 14, 2010 11:22pm Дама - 4906 d back

Да, кстати, самооценку он очень со мной повышает, вот, мол, смотри, я какой, и не такой старый. Он ведь еще и старше меня. Как с ним вести себя, ума не приложу. Надоел.
Вт, Дек 14, 2010 11:27pm Edna - 4906 d back

Одна моя знакомая немолодая уже женщина, если ее муж вдруг начинал за кем-то в гостях ухаживать или флиртовать, ни слова не говоря тоже начинала строить глазки и кокетничать с первым попавшимся мужиной. Муж мгновенно забывал свой флирт и начинал вертеться возле жены. Вот так нехитрым способом и очень невинно ей удавалось его удерживать от соблазнов.
Вт, Дек 14, 2010 11:47pm [Аноним] - 4906 d back

Боюсь что в нашем бальзаковском возрасте меняется не только внешность но к сожелению и характер
Вт, Дек 14, 2010 11:51pm Дама - 4906 d back

Една, понимаете, не всегда вокруг есть мужчины, с кем можно пофлиртовать Smile Иногда их просто нет, одни дамы Smile Или мужчины преданно смотрящие на своих жен. Зачем мне с ними связываться Smile
Ср, Дек 15, 2010 09:42am Edna - 4906 d back

Дама, связываться ни с кем не надо. Просто подольше поговорить и уделить внимание кому-то, пусть даже далеко не мужчине вашей мечты. Муж же сам о вас первым вспомнит и присоединится к вам, это уж точно, позабыв о всех своих потусторонних мыслях. Smile
Ср, Дек 15, 2010 10:08am Сказочница - 4906 d back

Напомнило анекдот, когда мужчина, идя по улице с женой, провожал взглядом каждую женщину, пока жена не промурлыкала:"Нагуливай аппетит, милый, нагуливай. Ужинать всё равно дома будешь."
Наверное для мужчины было бы противоестественно не смотреть на женщин, хотя это совершенно не означает, что будет какое-то продолжение.
Похоже, что Вы сами чувствуете себя незащищённой. Годы идут-это правда. Нужно привыкнуть к новому телу, к новым мыслям, к новой "я". Будете чувствовать себя уверенно-не придётся скандалить с мужем.
Ср, Дек 15, 2010 10:35am Edna - 4906 d back

Сказочница, 100%.
Ср, Дек 15, 2010 10:39am Дама - 4905 d back

Сказочница, что самое интересное, я все еще чувствую себя внутри очень молодой! Мне хочется резвиться, дурачиться, смеяться и даже беситься. А он обращает внимание ну на таких средненьких, что даже обидно за него. Когда он смотрит на самом деле на красивых, я даже с ним соглашаюсь, и говорю, что да, красиво. А когда на так себешних - мне жаль его.
Ср, Дек 15, 2010 10:40am ►E.◄ - 4905 d back

>>Как будто женщину можно ценить только за формы. А как же человек в целом? (Дама)

А человек в целом это и есть и ум, и тело, и душа. Что вам мешает иметь хорошие формы?
Ср, Дек 15, 2010 10:44am Сказочница - 4905 d back

Сказочница, что самое интересное, я все еще чувствую себя внутри очень молодой! Мне хочется резвиться, дурачиться, смеяться и даже беситься. А он обращает внимание ну на таких средненьких, что даже обидно за него. Когда он смотрит на самом деле на красивых, я даже с ним соглашаюсь, и говорю, что да, красиво. А когда на так себешних - мне жаль его.

Дама, радуйтесь, что не смотрит на красавиц. Спокойнее будете спать. Smile
Ср, Дек 15, 2010 10:53am гражданка - 4905 d back

что-то не понятно. то надоел, то на других засматривается.
Ср, Дек 15, 2010 01:56pm Мари - 4905 d back

Дама, успокойтесь. У меня тоже такой, просто есть кабелинная натура и никуда от этого не деться. Первый мой муж был совершенно равнодушный по моему ко всем женщинам включая и меня. С ним конечно было не стыдно в обществе, всегда крутился возле меня и если даже какая то дама на него заподала так красиво ее футболил просто я его уважала за это. А второй муж совсем другой, огонь. Он везде такой и со мной и на других у него слюни текут. Так что? Выбираю все равно второго! Лучше так чем наоборот.
Ср, Дек 15, 2010 02:00pm Мари - 4905 d back

Да покажите своему мужу Шрек-4 , там идея просто золото! Всем мужичкам надо посмотреть.
Ср, Дек 15, 2010 02:27pm ►E.◄ - 4905 d back

Какие интересные люди на форуме. Кто-то черпает жизненную мудрость из шоу Сары Пейлин, кто-то из детских мультиков....
Ср, Дек 15, 2010 02:45pm Musja - 4905 d back

"Кто-то черпает жизненную мудрость из шоу Сары Пейли" - oi, ne smeshi moi botinki, plz ))) Kakaja u neje tam mudrost? - pust dlja nachala v svojej semje tarakanov vividet, a potom i umnichat...
ToVery\ Happyама, po moim nabljudenijam i lichnomu opitu, v semje - odin- zazigajet, drugoj - "bdit" ( vo vsex sferax zizni), kakuju rol igrat vam, vibor vash. I dlja nachala, stat "zvezdoj" - novaja prichesochka, jubki ( a ne djinsi), shpilki ( vezde!!! daze v " jewel"Wink, vsegda primernij manikjurchik i sportzal. Ot etogo kompleksa uze uluchshitsa nastrojenije i samoocenochka polezet vverx.I na gluposti muza nekogda budet zaciklivatsa, da i muz uvidja peremeni, nachnet "bdit" Chto delat dalshe....(rasskazu po sekretu). Est takaja programma v psychology - "izmena bez izmen" - rabotaet, kak chasiki Smile Udachi!
Ср, Дек 15, 2010 02:52pm Дед Пихто - 4905 d back

izmena bez izmen (c)

Ето чо ещо такое?
Ср, Дек 15, 2010 03:16pm ►E.◄ - 4905 d back

>>Ето чо ещо такое?

Такое психологическию трю, "сходу налево оставаясь дома". Smile
Ср, Дек 15, 2010 03:29pm Мари - 4905 d back

Е я даже прослезилась про Шрека-4 , если не видел посмотри- так сентиментально!!!!!!!!!!!!
Ср, Дек 15, 2010 05:07pm Sheisthe1 - 4905 d back

"Кто-то черпает жизненную мудрость из шоу Сары Пейлин"- E

Mda.....Smile
Dama: Skolko myzhy let? Esli za 40- to ya vas ponimayu.... Y nix midlife crisis nachinaetsya!
Moi sovet: Ne xodite s nim v magazini, na shopping , v night clubi i voobshe gde sobiraetsya mnogo zhenshin... Esli vi ne budete videt ego flirt, vam budet spokoinee. Ya kogda idu na shopping, moi muzh ili doma ili v mashine menya zhdet i smotrit svoi televizor....Wink
Takzhe soglashus s Musei- zanimaites soboi!
Ср, Дек 15, 2010 07:03pm Дама - 4905 d back

А как это - измена без измен? Расскажите... Wink
Ср, Дек 15, 2010 08:38pm [Аноним] - 4905 d back

Мне хочется резвиться, дурачиться, смеяться и даже беситься.- Дама
---
вот и хулиганьте до безумия с мужем - ему понравится, в нём тоже такой же ребёнок-проказник сидит (солидность, мужественность и всякая такая дребень загоняет этого проказникa глубоко в душу, но то что он там есть-это точно). Smile
Ср, Дек 15, 2010 09:39pm ЧудоФан - 4905 d back

Дама, успокойтесь. У меня тоже такой, просто есть кабелинная натура и никуда от этого не деться. Первый мой муж был совершенно равнодушный по моему ко всем женщинам включая и меня. С ним конечно было не стыдно в обществе, всегда крутился возле меня и если даже какая то дама на него заподала так красиво ее футболил просто я его уважала за это. А второй муж совсем другой, огонь. Он везде такой и со мной и на других у него слюни текут. Так что? Выбираю все равно второго! Лучше так чем наоборот. (ц)

Боже ну какие бабы ИДИОТКИ
Миллионы пишут тут о кабелинстве мужском, миллионы жалуюца на то, что им постоянно изменяют, потом находят НОРМАЛьНОГО честного мужчину и.... бросают его на того кто изменяет!!!!
Я просто в полном АХ.Е!!!!
Ср, Дек 15, 2010 09:53pm [Аноним] - 4905 d back

Просто так досадно видеть, что красота увядает. И вроде накрасишься, оденешься, и все равно. (Дама)
-----
В 35 и так отчаиваться? А как же некрасивые живут?
Уходит красота, работайте с тем, что осталось: женственность, осанка, походка, манера говорить/слушать/одеваться/поведения. Смех, доброжелательность, улыбчивость засветят ваши глаза. Много изюминок можно наковырять. Этого у Вас время не заберёт. И если ещё на кухне хозяйка, а ночью - огонь, то умный мужчина ни накакую бимбо Вас не променяет.
Ср, Дек 15, 2010 10:59pm Edna - 4905 d back

Что-то меня сегодня на фильмы потянуло. Посмотрите Cheri - как немолодая Мишель Пфайфер молодого человека в себя влюбила. Кто на себе крест поставил - тот и вышел из игры. А другие вовсю продолжают играть, пока совсем зубы и волосы не потеряют. Smile
Ср, Дек 15, 2010 11:26pm Дама - 4905 d back

Ой, спасибо. Да я вообще-то оптимистка, но что-то тут расклеилась на днях. Теперь вот привожу себя в порядок Wink
Ср, Дек 15, 2010 11:55pm гражданка - 4905 d back

согласна с чудом
но с другой стороны проблема, видимо, не только в этом
Чт, Дек 16, 2010 08:38am Мари - 4905 d back

Чудофан ты что ? Или читать не умеешь или у тебя голюники? Кто тебе сказал что изменяют? Заглядываться и изменять это разные вещи, с теми кто изменяют не живут и с холодными мужчинками не живут тоже. Ты ведь вот один? А почему? Ты изменял или холодный?
Чт, Дек 16, 2010 10:08am КУ - 4905 d back

Чудо нашёл подтверждение тому что все бабы дуууры. Из всех постов выбрал именно этот в оправдание своей оценки женуского полу... ыгыгы___
Чт, Дек 16, 2010 10:57am Musja - 4904 d back

ToVery\ Happyама , nachnite s togo min, kotorij ja vam napisala ( zabotitsa o sebe ljubimoj), a kogda vi reshite, chto " ja super klasno vigljazu i ja oboldennaja zenshina - mechta", napishite mne na e-mail, ja vam rasskazu "part 2" Smile Pochemu ne sejchas? Chto bi sebja poljubit i prinjat novoj ( a vi ze etogo xotite?) trebujetsa vremja i rabota. Poverte, vse krizisi reshajemi v vashu polzu!
Чт, Дек 16, 2010 11:06am Musja - 4904 d back

To:ЧудоФан, "НОРМАЛьНОГО честного мужчину и.... бросают его на того кто изменяет!!!!"
...Nda, eto i paradoks i gde to norma . Zenshini ( razumejetsa ne vse) ishut muzchinu - samca, macho, esli xotite, samogo silnogo, samogo umnogo, voobshem samogo-samogo, a "izmenjajushije" chasto vigljadjat boleje uxozennimi i boleje"krutimi" ( nado ze sootvetstvovat imidzu, a inache izmenjat daze budet neskem). Otsjuda i "nogi rostut", eto potom, mi plachem, rugajemsa, zalujemsa podrugam, no pereverni vremja vspjat.......vse budet to ze samoje.
P.S. pro muzskije paradoksi pogovorim? Smile
Чт, Дек 16, 2010 11:13am tetya vika - 4904 d back

nshini ( razumejetsa ne vse) ishut muzchinu - samca, macho, esli xotite, samogo silnogo, samogo umnogo, voobshem samogo-samogo, a "izmenjajushije" chasto vigljadjat boleje uxozennimi i boleje"krutimi" (

Ето может в 16 лет "крутых" ищут, а в 30 ищут нормальных.
Чт, Дек 16, 2010 11:15am Edna - 4904 d back

Тетя Вика, некоторые и к 40 никак не успокоятся и ищут "помачовитее". Smile Вечный бой, покой нам только снится. Smile
Чт, Дек 16, 2010 11:25am ►E.◄ - 4904 d back

>>В 35 и так отчаиваться? А как же некрасивые живут?
Уходит красота, работайте с тем, что осталось: женственность, осанка, походка, манера говорить/слушать/одеваться/поведения. Смех, доброжелательность, улыбчивость засветят ваши глаза. Много изюминок можно наковырять. Этого у Вас время не заберёт. И если ещё на кухне хозяйка, а ночью - огонь, то умный мужчина ни накакую бимбо Вас не променяет.


Первый раз за стока времени могу цитирую анонима в позитивном смысле.
Асоббена обратите внимание на "изюминок можно наковырять". Женсчины, быра за ковырялочками и ковырять, ковырять и еще раз ковырять. Smile
Чт, Дек 16, 2010 11:28am ►E.◄ - 4904 d back

>.а в 30 ищут нормальных. (ТВ)

Этот как, с брюшком, отдышечкой, запахом изо рта с галстуком измазанным кетчупом? Требую портрета "нормального мужчины" в студию.
Чт, Дек 16, 2010 01:30pm Дама - 4904 d back

Муся, договорились Wink
Чт, Дек 16, 2010 02:22pm tetya vika - 4904 d back

нормальный: спокойный, мужественный, добрый, любит детей, живность, ок с моими капризами если нащет рвануть куда-нибудь на выходные внепланово, любит меня, без брюшка, не заглядывает никуда никому как описывается в одной теме. Образованный, начитанный, любит приключения и книги. Не ходит в gym но и не полнеет. Не любит тратить деньги на свою одежду, но иногда подчиняется и позволяет затащить себя в магазин. Внешность и количество мышц особого значения не имеют. Ален делоны все самовлюбленные бабники. Желательно наличие волос после 40, или же полное их сбривание. Без притязаний к еде - что приготовила то и хорошо, или вперед сам на кухню. Вообщем, уверена что многие мужчины посмотрев на себя со стороны такими и окажутся, а многие женщины 35+ со ной согласятся. Как мачо ведут себя как правило либо люди южных национальностей, либо неуверенная в себе молодежь.
Чт, Дек 16, 2010 04:34pm ►E.◄ - 4904 d back

>>многие мужчины посмотрев на себя со стороны такими и окажутся (c)

Вздыхая скромно отхожу в сторонку как не соответствующий идеалу. Впрочем я никогда не был в большинстве.
Чт, Дек 16, 2010 07:31pm [Аноним] - 4904 d back

К тете Викиному выбору подхожу почти Smile
3 пункта не подходяших:
1 Не люблю живность
2 Не полностью образованыи (с последнего года унивеситета свалил)
3 Не совсем лысыи и волосатыи. Правда не уверен что я лысыи как написали на другом форуме (помоиму ето не совсем про меня или меня с кем-то путают), просто по пацански короткая стрижка.
Все остальное -- вылитыи я.
Чт, Дек 16, 2010 07:31pm ЧудоФан - 4904 d back

прошлое мое
Пт, Дек 17, 2010 09:03am гражданка - 4904 d back

у тёти вики каша в голове.
во-первых, мужественные мужчины как правило не спокойные и недобрые, а так называемые мачо.
во-вторых, не ходить в джим и не иметь брюшко после определённого возраста практически невозможно (за редким исключением тех, кому повезло с генетикой). лично я бы предпочла, чтобы мужчина ходил в джим или занимался спортом.
Пт, Дек 17, 2010 10:31am ►E.◄ - 4904 d back

>>у тёти вики каша в голове. (гр)

У все у вас каша, это нормально. Тут главное с чем каша: с мяском, с изюмчиком, с грибочками, опять же приправки разные играют роль....
Пт, Дек 17, 2010 01:48pm tetya vika - 4903 d back

почему каша? Мужественный в смысле внешнего облика. Ну например не блондин кучерявый со сладкими голубенькими глазками. Хотя дети от таких красивые получаются. Не нахамит никогда противоположному полу в любом его проявлении. Добрый и мужественный совершенно совместимы. Например, Штирлиц.
Не фиг ему на джим тратить время и енергию (ето я не про Штирлица). Пробежаться если с утра ето конечно неплохо. Ето вы сеичас гражданка предпочитаете что бы ходил в джим. А через десять лет, будучи щастливо замужем, вы скажите "какой джим, и так целыми днями дома не бывает." Anyway, I am rather old fashioned.
Пт, Дек 17, 2010 01:57pm гражданка - 4903 d back

>>>Например, Штирлиц

а вы в курсе, что штирлиц - это мифический персонаж? Smile
и много времени ваш любимец проводил с семьёй?
Пт, Дек 17, 2010 02:12pm Дед Пихто - 4903 d back

Добрый и мужественный совершенно совместимы. Например, Штирлиц (ц)

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

Я плакаль, патом падаль пад стол и там прадольжал плакаль
Пт, Дек 17, 2010 02:15pm ►E.◄ - 4903 d back

>>Добрый и мужественный . Например, Штирлиц. (tetya vika)

Вот када он сзади, исподтишка, доверчивого Холтафа по башке бутылкой огрел - это было проявление доброты, или мужественности?
Кстати, хто там Шреком размахивал как образцом мужской добродетели? Я вижу некоторые девочки даже детей выростив сказки да мультитки всерьез воспринимают. Smile
Пт, Дек 17, 2010 02:18pm Дед Пихто - 4903 d back

Во-во.........И Клауса, кстати он тоже на дуель не вызывал Razz
Пт, Дек 17, 2010 03:36pm tetya vika - 4903 d back

понятно шо мифический персонаж... А где вы идеалы в жизни видели... Клауса он застрелил так ето "for greater good". Ну хорошо, мастер из Мастера и Маргариты был добрый, доверчивый, но ведь все равно мужественный. По крайней мере, читая книгу перед глазами рисуется мужественный образ. Хотя и расклеился от переживаний.
Пт, Дек 17, 2010 03:40pm [Аноним] - 4903 d back

Вот када он сзади, исподтишка, доверчивого Холтафа по башке бутылкой огрел - это было проявление доброты, или мужественности?

и того, и другого...ето очень смешно вы написали... и один из любимых анекдотов про Штирлица как раз про ето...
Пт, Дек 17, 2010 03:43pm tetya vika - 4903 d back

вверху ето была тетя вика.
и много времени ваш любимец проводил с семьёй?(гр)
вот етим вы меня наповал бьете...
Пт, Дек 17, 2010 04:01pm ►E.◄ - 4903 d back

>>Хотя и расклеился от переживаний. (ТВ)

Рэмбо из папье-маше. Smile
Я бы законодательно запретил женщинам читать любовные романы и смотреть драмматические филмы, и прировнял бы их к одуманивающим, ломающим психику и препятствующим развитию гармоничной женской личности. Стока зла от всех этих Микки Руркоав с Джоржами Клуни, а так же Принцев, Шреков и прочих Аладинав шо проста ужас. Она 3 слова в предложение сложить не может, но уже требует 180 рост, 33 и шоб "фейс контроль" ...
Пт, Дек 17, 2010 04:05pm Koshka - 4903 d back

прочих Аладинав (ц)
Думаю Злюка с тобой не согласится)))))
Пт, Дек 17, 2010 04:08pm ►E.◄ - 4903 d back

Ну дык. Все тетки хотят Аладина, а он один, и тот у Злюки. От таво такой кавардак и неразбериха, то за Шрека замуж, то за Штирлица хотят....
Пт, Дек 17, 2010 04:17pm Koshka - 4903 d back

Е., ну ты ж понимаешь что идеальный мужчина, как и Штирлиц - персонаж выдуманный и в природе не существует)))) Кто-то сказал:
Искать мужчину без изянов может только женщина без извилин....
Пт, Дек 17, 2010 04:19pm tetya vika - 4903 d back

слушайте, а одна тут ищет волосатого, а все остальное ей до фонаря... Дама, извините что отошли от темы во время вашей семейной драмы...Как кстати там у вас все развивается?
Пт, Дек 17, 2010 04:23pm Edna - 4903 d back

Можно подумать, женщинам подавай только Штирлицев с Аладинами, а мужчинам и бабки-ежки сойдут. Дык нет ведь. Тоже хотят только василис прекрасных со спящими красавицами.
Пт, Дек 17, 2010 04:29pm ►E.◄ - 4903 d back

>>а мужчинам и бабки-ежки сойдут.(TV)

Исключения конечно есть, например один персонаж тут ноги стер по барам в поисках гибрида Анжелики Джоли с Золушкой, но вообщем мужчины, помоему, народ куда более реалистичный и адекватный в этом вопросе.
Пт, Дек 17, 2010 04:36pm Iggy - 4903 d back

Устами мужчины глаголит истина
Пт, Дек 17, 2010 04:37pm Koshka - 4903 d back

народ куда более реалистичный и адекватный в этом вопросе(ц)

Е., пхлиииззззз, ты будто Чуда с Настрадамусом не читал))))
Пт, Дек 17, 2010 04:54pm [Аноним] - 4903 d back

))))
Пт, Дек 17, 2010 07:47pm ►E.◄ - 4903 d back

>>ты будто Чуда с Настрадамусом не читал)) (Кошка)

Я же специально написал вначале : "Исключения конечно есть", аты похоже с хвоста прочитала. Ну я понимаю, ты Кошка, у вас с хвоста много чего начинаецца. Smile
Пт, Дек 17, 2010 08:43pm [Аноним] - 4903 d back

Можно подумать, женщинам подавай только Штирлицев с Аладинами,
-------------------------
Zluka - au-u! Vixodi!
P.S. gde ona, davnen'ko ne slixali?
Пт, Дек 17, 2010 11:33pm Koshka - 4903 d back

Е., к сожалению среди мужчин етих самых исключений как среди женщин тыповатых профур-голддиггерш))) Так что се ля ви)))
Пн, Дек 20, 2010 08:34pm 777 - 4900 d back

например один персонаж тут ноги стер по барам в поисках гибрида Анжелики Джоли с Золушкой ????
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru