MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Поровну.
Вт, Сен 7, 2010 12:56pm ►E.◄ - 4993 d back

"Мне нравятся рассуждения слабого пола по поводу полного равноправия в быту, дескать, мужчина должен всё делать наравне с женщиной, однако посягнуть при этом на мужские обязанности они почему-то не хотят. Ясен пень, красивая дама с наращенными ногтями не сможет помыть бетономешалку, после того как мужчина выработал весь раствор на постройке СОВМЕСТНОГО гаража, она не забьет правильно гвоздь, не починит пылесос или розетку. "
Вт, Сен 7, 2010 01:07pm LonelyKnight - 4993 d back

Пустой разговор - каждая семья индивидуальна. В одной семье жена готовит, убирается и все довольны. В других же семьях готовят и муж и жена, также как и убираются дома, муж же кроме всего этого делает всю maintenance как в доме так и в гараже.
У ког-то вообще няня есть которая все готовит и убирает.
Что же касается меня то если я все же надумаю женится для меня будет большой проблемы помочь жене по хозяйству.
Вт, Сен 7, 2010 01:14pm [Аноним] - 4993 d back

где вы видели мужика с бетономешалкой?

гр.
Вт, Сен 7, 2010 01:15pm [Аноним] - 4993 d back

кстати, поровну вовсе не означает, что ВСЕ обязанности выполняются обоими партнёрами. просто у каждого есть заранее оговоренные обязанности.

гр.
Вт, Сен 7, 2010 01:57pm A.A. - 4992 d back

Для меня лично "поровну" имеется в виду я делаю стирку и/или убираю пока муж чинит розетку и/или стрижёт траву. Но никак не муж стрижёт траву до обеда, я готовлю еду до обеда. После обеда муж отдыхает до ужина, а я убираю дом. Поровну это посильное вложение сил/ времени обоих в хозяйство.
Вт, Сен 7, 2010 02:19pm ►E.◄ - 4992 d back

Хорошо, а если трава уже пострижена и розетки починены, то что?
Вт, Сен 7, 2010 02:23pm Koshka - 4992 d back

Тогда мой бетономешалку))))
Вт, Сен 7, 2010 02:33pm [Аноним] - 4992 d back

Хорошая тема,мне тут моя девушка тоже начала качать права на счет равноправия,что я должен готовить и убирать и что когда все эти распределения обязанностей это пережитки прошлого на что я не стал перечить,и когда мы с ней пошли в недешевый ресторан через несколько дней и нам принесли немаленький Билл я с радостью напомнил ей об этих глупых пережитках прошлого (от которых по ее теории мы должны избавляться) когда мужчина платит за девушку на что получил многозгачительный отказ,так что если равноправие то во всем,теперь она меня не тыркает всякими мелочами по дому
Вт, Сен 7, 2010 03:18pm ►E.◄ - 4992 d back

>>Тогда мой бетономешалку (Koшka)

Ну допустим она блестит как у кота шары еще с утра, тада шо?. Smile
Вт, Сен 7, 2010 03:57pm A.A. - 4992 d back

Тогда помоги жене с уборкой/ готовкой или забери детей гулять чтобы не мешали убирать/ готовить. Смысл в "поровну" в том, чтобы оба одинаково сил/ времени тратили на домашние дела и на отдых.
Вт, Сен 7, 2010 04:03pm ►E.◄ - 4992 d back

>>Тогда помоги жене с уборкой/ готовкой.... (A.A.)

Ну вот, то что я ожидал услышать. Smile Тогда разворачиваем ситуацию на 180º - ты уже управилась нажимать на кнопки стиралки и даже неимоверными усилиями сделала яишницу, а мужу еще пахать как проклятому не один час скажем на....замене крыши (починке двигателя, установки нового бассейна и т.д.). Вопрос - ты возмеш ключь на 24 и пойдеш ему помогать на крышу заливать бетон в двигатель? Если ты считаеш что муж должен помочь с уборкой, то по идее ты должна помочь с починкой забора, так?
Вт, Сен 7, 2010 04:19pm Edna - 4992 d back

Хоспидя, Е., дай жене посидеть-отдохнуть в тенечке, а сам поработай. Чего все делить пополам? Иногда она работает больше тебя, а иногда и ты. Имейте друг к другу снисхождение. А если обоим лень - оставьте дела на завтра. Smile Но когда один лежит часами на диване после работы, а она одна управляется с делами - некарашо. Ведь это не бетономешалку мыть, а вдвоем получится в два раза быстрее. Зато потом любовь и уважуха, и "чай вдвоем" Smile
Вт, Сен 7, 2010 04:36pm ►E.◄ - 4992 d back

Edna, ты у А.А. секретарем?
Вт, Сен 7, 2010 04:39pm Koshka - 4992 d back

Е., не поверишь, но я когда надо беру нужный ключ и иду помогать, в свою очередь муж помогает если надо и со стиркой и с уборкой.
Вт, Сен 7, 2010 04:54pm ►E.◄ - 4992 d back

>>Е., не поверишь... (Koshka)

Про тебя - поверю без колебаний. Но речь ведь не о тебе, ты ведь особенная. Я догадываюсь что ты можеш нарезать салата бензопилой, и взбить сливки электродрелью. Так шо вы девюшка в обшую кашу не лезте, не про вас речь Smile
Вт, Сен 7, 2010 04:56pm A.A. - 4992 d back

Е., ты как всегда любишь бросаться в крайности. Хочешь сказать что ты дома САМ чинишь крышу? И когда ты в процессе починки и полдня там сидишь, то твоя жена ТОЛьКО яичницу сворганит тебе на обед? Или она за полдня, закинет стирку, посадит детей в машину, сгоняет за продуктами, приедет, закинет ещё одну стирку, приготовит первое и второе на обед, а пока варится сделает какую-то уборку в доме?
Е., никто не сидит и не высчитывает кто из супругов проработал час по дому, а кто час и 15 минут. Это просто одна из тем где нужно найти компромис, и по-моему далеко не самый сложный вопрос, гораздо сложнее находить компромис в вопросах секса, детей, воспитания и т.д.
Если вы оба работаете фул тайм, то оба делите и домашнее хозяйство. И если в какой-то выходной есть чисто мужские дела в которых жена тебе чисто физически помочь не может, то я не думаю что она сварит суп наполовину, скорее всего доварит до конца.
Вт, Сен 7, 2010 04:58pm A.A. - 4992 d back

Честно скажу, я ни отвётрку ни ключ ни топор в руках не держала и не планирую. Если муж чем-то таким занят, то я его не трогаю, а занимаюсь своими делами. Но если он лежит на диване и смотрит телевизор, то я начинаю нервничать.
Вт, Сен 7, 2010 05:00pm [Аноним] - 4992 d back

кошка вышла замуж? поздравляю.

гр.
Вт, Сен 7, 2010 05:16pm [Аноним] - 4992 d back

А мой муж любит придумывать себе проекты на компе. И вот сидит, сидит все выходные. Я молчу, а потом нервничаю и все ему высказываю. В эти выходные сказала - в следующий раз если сам не починишь, то я приглашу других мужчин мне это починить. Так что выбирай - или ты, или они Smile
Вт, Сен 7, 2010 05:24pm Koshka - 4992 d back

Гр., спасибо)))
Е., салат... бензопилой, а в этом что-то есть))))
Вт, Сен 7, 2010 05:33pm zluka - 4992 d back

Ну если муж каждый день, придя с работы что-то строит или чинит, то кому ж придёт в голову говорить ему: кидай разводной ключь и иди суп варить. А если муж один раз починил крышу, пусть это и заняло месяц, а потом пол-года лежит на диване и вспоминает сей геройский подвиг как причину ничего не делать по дому, то это как бы совсем другая история. Smile
Вт, Сен 7, 2010 05:52pm [Аноним] - 4992 d back

Очень "русская" тема. Заметила, что американцы к ежедневным обязанностям в основном относятся проще. Воспитывают их что ли иначе? Лампочки горят не каждый день, краны тоже текут очень редко, но при этом чистая одежда, еда и убранное жильё почему-то нужно каждый день. Что делает нормальная пара, когда оба устали? Правильно, заказывает еду. Уборка и стирка как правило делится в зависимости от предпочтений, хотя сколько той стирки? Раскидать по цветам, забросить в стиральную машинку, залить порошок и стираем. Сушится всё тут же. Немного сложнее уборка, но какие-то трудности в жизни должны быть. Знаю мужчин, которые лучше гору посуды перемоют, чем будут пыль вытирать. С другой стороны, есть такие, которые будут пыль сметать и пылесосить, чем стирать.
Вт, Сен 7, 2010 06:01pm ►E.◄ - 4992 d back

>>я ни отвётрку ни ключ ни топор в руках не держала и не планирую. (A.A.)

При этом впихнуть поварешку мужу в руки считаеш святым делом. Smile
Вт, Сен 7, 2010 06:05pm ►E.◄ - 4992 d back

>>Что делает нормальная пара, когда оба устали? Правильно, заказывает еду.

Епс, можно заказать, можно аут сходить, можно и клининг каждый день, и драйклинерс, и воспитателей длля детей....Хде тока выкапывать регулрно мешок с $$$?
Вт, Сен 7, 2010 09:44pm [Аноним] - 4992 d back

<а потом пол-года лежит на диване и вспоминает сей геройский подвиг >

ай, не могу! убила! Laughing

злю, Вы знакомы с моим эксом?!
Вт, Сен 7, 2010 10:16pm A.A. - 4992 d back

<При этом впихнуть поварешку мужу в руки считаеш святым делом. >

Святым делом не считаю, мужа в этом плане считаю святым - ему самому нравится готовить, правда не каждодневно, но любит он это занятие. Smile
Объясняю ещё раз, возможно я не была "вери клир он зе сабджект". Если прошёл ужин, мы оба сидим перед телевизором и стоит гора посуды, то я встану через полчасика и сложу всё в машину, уберу всё со столов и т.д. Нет проблем. Но, если всю неделю оба работали и на выходные собралась куча домашних дел, то мы будем делать их вместе. Опять же, если в эти же выходные нужно поменять масло в машине и отвезти ребёнка на детское день рождение, то я с удовольствием останусь дома, пока он отвезёт ребёнка, поменяет масло и заберёт ребёнка.
Пополам не означает нужно вдвоём стоять и держать тарелку под водой. Пополам означает КАЖДЫЙ делает ЧТО-ТО. У кого что лучше получается.
Кстати, пару лет назад обнаружили что уборка дома стоит примерно как ужин в ресторане. Заняло примерно 30 секунд сойтись во мнении что мы лучше купим пиццу за $5 и посмотрим дома фильм, чем потратим полдня на уборку. Smile
Вт, Сен 7, 2010 10:47pm виски - 4992 d back

А я тоже могу и гвоздь без проблем забить, и дрелью, и мебель собрать и в электрике разбирусь. В то же время и с супами-стирками неплохо лажу. Бойфренд мой такой же. Надо и ужин приготовит, и починит что-то, пока я ему разводные ключи правильно размера без лишних вопросов подаю. И при этот как баба-мужик не выгляжу, а даже наоборот - несоответствием внешных данных и познаний в починке унитазов вызываю искреннее удивление. А деньги общие. Никогда никаких претензий. Типа я плачу за ужин, тогда ты стирай носки. Бред какой-то.
Вт, Сен 7, 2010 11:26pm [Аноним] - 4992 d back

Епс, можно заказать, можно аут сходить, можно и клининг каждый день, и драйклинерс, и воспитателей длля детей....Хде тока выкапывать регулрно мешок с $$$?



Е, учите русский заново. "аут", "клининг", "драйклининг"-ничто так не выдаёт человека, как его речь. Еда здесь не настолько дорогая, чтобы из-за неё обзаводиться мешком денег. Уборка, в принципе, тоже не привилегия "высших" классов.
Ср, Сен 8, 2010 12:47am [Аноним] - 4992 d back

клининг - понты нашей общины. Прям все в мэншинах живут.
Американцы скромнее.
Ср, Сен 8, 2010 05:08am [Аноним] - 4992 d back

Признайтесь, это просто русская лень.
Ср, Сен 8, 2010 08:32am ►E.◄ - 4992 d back

>>Объясняю ещё раз...(АА)

Да я вааще так тему открыл, по-ля-ля...Мне даже как-то неудобно что ты так близко взяла ее к сердцу, такое эссэ настрочила, што хоцца лично вручить медаль "За отвагу в борьбе с грязной посудой" твоему супругу, пожать его мужественную мыльную руку. Smile

>>А я тоже могу и гвоздь...и с супами-стирками неплохо (виски)

Вот, тоже экзымпляр досточный всяческой похвалы. Предлагаю поставить виски на мраморный постамент, прижизненно, направить софиты, водить к ней пионеров, сгонять голубей (чтоб меньше портили) и протирать регулярно влажной ветошью. Если она и действительно "баба-мужик не выгляжу, а даже наоборот", то протирку от плечь до талии могу взять на себя. Smile
Ср, Сен 8, 2010 09:13am [Аноним] - 4992 d back

ну если уж тут хвастаются, то я туалет чинила сама, стены красила и гранитные бексплеш сама устанавливала + стулья перетягивала (правда, с помощью), стены шпаклевала и т.д.

гр.
Ср, Сен 8, 2010 09:28am Edna - 4992 d back

Кот Матроскин: "ммм, а я еще на машинке шить умею и крестиком вышивать, ммм" Smile
Ср, Сен 8, 2010 09:46am [Аноним] - 4992 d back

Гражданка, это во время замужества с тем латино?
Ср, Сен 8, 2010 09:55am [Аноним] - 4992 d back

нет, аноним, это после приобретения собственного жилья

гр.
Ср, Сен 8, 2010 10:07am ►E.◄ - 4992 d back

>>то я туалет чинила сама, стены красила (гр)

Маша, есть разница между тем когда ты помогаеш мужу, и когда ты делаеш сама потому что у тебя его нет вообще.
Ср, Сен 8, 2010 10:11am КУ - 4992 d back

Гражданка, чему только не научишься с приобретением этого самого... собствэного жылья...

Я лампы научилась менять, покупала сначала все подряд. А потом поняла, что они разные по диаметру и 1 диаметр может не подойти к люстре. Кресла собирала... Это из моего арсенала мужскихумений.

А если наоборот... прикол был... однажды парень привёл к себе домойи утром я проснулась и раздавался вкусный запах с первого этажа. Он так - угадай, что это. Я так медленно и тихо - яишница, да? Глазунья? Он так смеялся с женского стереотипа, что холостой мужик кроме яишници себе бедному ничего не сможет и приготовить... То быра рыыыыыыба!
Ср, Сен 8, 2010 10:12am [Аноним] - 4992 d back

е, да какая разница? с мужем мы всё делали вместе. вместе ходили по магазинам, вместе стирали, вместе убирали и т.д.

гр.
Ср, Сен 8, 2010 10:18am zluka - 4992 d back

утром я проснулась и раздавался вкусный запах с первого этажа. Он так - угадай, что это. Я так медленно и тихо - яишница, да? Глазунья? (ц)
-------------------------
Это не стереотип холостого мужика, это стереотип обычного завтрака. Smile
Ср, Сен 8, 2010 10:18am ►E.◄ - 4992 d back

Слушайте, как приятно читать узнавая что женщины таки могут управиться с чем-то кроме поварешки и веника. Продолжайте, я просто получаю удовольствие.
Ср, Сен 8, 2010 10:30am zluka - 4992 d back

Я когда-то (давно) собрала напольный вентилятор. Smile
Ср, Сен 8, 2010 10:37am Lady - 4992 d back

Нууууу..... ►Е.◄, не скажи поварёшка поварешки рознь. Smile Я такие <кренделя> на кухнe выделываю, некоторым шеф-поворам и кондитерам ещё поучиться.
Ср, Сен 8, 2010 11:28am A.A. - 4992 d back

Е., не парься, я не сидела часами за компьютером и не грызла кончик карандаша. Я тоже по-ля-ля. А если хочешь пожать мужественную руку моему супругу, то без проблем, пиши на мыло. У нас сыновья одного возраста, соберёмся - мясо пожарим, пиво попьём, руки пожмём.
Ср, Сен 8, 2010 11:39am A.A. - 4992 d back

забыла про мыло Smile
Ср, Сен 8, 2010 11:57am КУ - 4992 d back

zluka - 1 час назад ↑↓

утром я проснулась и раздавался вкусный запах с первого этажа. Он так - угадай, что это. Я так медленно и тихо - яишница, да? Глазунья? (ц)
-------------------------
Это не стереотип холостого мужика, это стереотип обычного завтрака.
------------

- А для меня стереотип хлолстого мужика. Дома готовимпростое. А непростое едим в ресторанах или кафе. Что там ближе к работе.

--------------------
►E.◄ - 1 час назад ↑↓

Слушайте, как приятно читать узнавая что женщины таки могут управиться с чем-то кроме поварешки и веника. Продолжайте, я просто получаю удовольствие.

- Убила бы. Чес слово. Вот иногда вспоминая холстые времена...рассуждала...- я умею собиратькресла? Неееее, не умею. Надо зватьПетю (Колю или Васю-не суть... с кем я тогда встречалась)...Потом так думаешь, Петя (Коля, Вася или кто там ещё) захочет секса. Ну это если Петя приятный ещё как-то где-то что-то. Нопосле или вместо того какиногда Пети так мать их выносят моск,чтопрееспрашиваясебя, я таки понимала, что да, бл**ть, я умею собирать кресло сама!
Ср, Сен 8, 2010 12:10pm Koshka - 4992 d back

клининг - понты нашей общины. Прям все в мэншинах живут.
Американцы скромнее.(ц)
Булшит, мы оба работаем по 12-14 часов в день, 6 дней в неделю, у нас маленькое кондо, но даже на его уборку у меня сил не хватает. Я плачу $75 в неделю чтобы кто-то сделал ето за меня пока я на работе. Так что не надо о понтах. Понты ето когда с констракшина в ламираж на новом Мерсе с зароботками ниже плинтуса и долгами выше крышы.
Ср, Сен 8, 2010 12:19pm zluka - 4992 d back

КУша, ты не поняла. Рыба на завтрак - не частое явление, а в Америке так вааще редкое. Разве что селедка с картошкой у русских по выходным. Smile Яишница на завтрак - обычное явление. Вот я про какой стереотип.
Ср, Сен 8, 2010 12:20pm zluka - 4992 d back

Коша, не нервничай, к нам тоже приходят раз в две недели убирать. Smile
Ср, Сен 8, 2010 12:30pm Lady - 4992 d back

Мне тоже нужна помощ, я не справляюсь сейчас вообщеSad
Кто посоветует хорошую добросовестную леди в етом делe в Нейпервиле?
Ср, Сен 8, 2010 12:33pm Reina - 4992 d back

$75 в неделю за смол кондо? Sounds steep...and not to you specifically since I don't know you or your situation but as a general observation, if you can pay $300 a month for cleaning, you can probably afford better living arrangements Smile
Ср, Сен 8, 2010 12:36pm Sheisthe1 - 4992 d back

A vot myzh mne govorit:" A kak moya mama, rabotaya na full-time rabote i imeya dvoix detei
vse yspevala po domy delat- i vse bilo chisto, i svareno i gostei prinimali pochti kazhdii den.."(rech idet ob Sovkovom vremeni). A zdes, mol, vse razlenilis i vse porovnu davai...Smile
Ya emy otvechayu, chto zdes drygoi obraz zhizni(fast pace) i rabotaem mi tyazhelee!
Ср, Сен 8, 2010 12:41pm Reina - 4992 d back

Работали и там некоторые прилично. Дело не в этом, а в том, что там выбора не было...сама не сделаешь, никто за тебя не сделает, да и денег не было чтобы платить кому-то, и принято это не было. Тут, по другому....и принято и у многих есть возможность и вай нот? Smile
Ср, Сен 8, 2010 12:44pm Lady - 4992 d back

In did, why not?Smile
Ср, Сен 8, 2010 12:49pm ►E.◄ - 4992 d back

>>соберёмся - мясо пожарим(AA)

Гуд айдиа, фулли суппорт.

>>- Убила бы. Чес слово.(КУ)
Умереть от руки настощей женщины - честь, а так же ум и совесть нашей эпохи. Smile

>.к нам тоже приходят раз в две недели убирать.
И к нам 2 раза в неделю....Похоже появилось чем померяться и М и Ж. Smile

>>vse yspevala po domy delat- i vse bilo chisto, i svareno(Шы)
Да тут тоже успевать запросто можно... если больше заняться нечем. Лично у нас 10 хобби, выходные на 100% заняты, и если есть возможность заплатить за уборку чтобы освободить время для чего-то приятного, я дважды не думаю.
Ср, Сен 8, 2010 12:49pm Koshka - 4992 d back

you can probably afford better living arrangements (c)
Reina, on what subconcius level did you get the impression that I need a better living arrangements? I'm pretty happy with what I've got. I don't need a huge house just because I can afford it.
Ср, Сен 8, 2010 12:51pm zluka - 4992 d back

Реина, зависит от того что за $75 делают. К моему кузену, например, приходят *убирать* (не знаю сколько стоит), так они и дишвошер загружают-разгружают, вещи по местам раскладывают, стирку по-моему тоже. Вообщем не только намывают/пылесосят, но и порядок наводят. Smile

A vot myzh mne govorit:" A kak moya mama, rabotaya na full-time rabote i imeya dvoix detei
vse yspevala po domy delat (c)
-------------------------
Sounds like Chudo. Very\ Happy
Ср, Сен 8, 2010 01:01pm Sheisthe1 - 4992 d back

"Sounds like Chudo"- Zluka

Ygu..."Mamenkin sinochek" syndrome! Smile
Ср, Сен 8, 2010 01:05pm ►E.◄ - 4992 d back

>>I don't need a huge house just because I can afford it.(Кошка)

Ты знаеш, это онечь нестандартное мышление, куда привычнее "I need somthing I can not afford". Респект.
Ср, Сен 8, 2010 02:01pm Koshka - 4991 d back

Е., обычно те кому "житьнемогу" нужны вещи которые им не по карману или страдают от комплекса неполноценности или же до сих пор живут мышлением оттуда: шоб и хата больше чем у соседа, и шоб порося пожирнее и у моей бабы сиськи больше... Мне оно нафиг кому-то что-то доказывать, главное чтоб мне было хорошо)))
Ср, Сен 8, 2010 02:15pm ►E.◄ - 4991 d back

ППКС, асобенна про сиськи. 8)
Ср, Сен 8, 2010 04:25pm Reina - 4991 d back

злю...пасиб, я какбэ поняла, что зависит Smile
Но натирать кафель или духовку вылизывать ведь раз в неделю наверное не надо...

Кошка, дык я же кажется сказала, что не про тебя лично...а про то, что вокруг, из чего и создался обзервейшн. Ничего особо странного. Чем больше денег, тем больше стремишся сделать свою жизнь покомфортней: больше/лучше дом, больше поездок, дорогих вещей, итд. Все очень даже естественно. Речь совсем не о других, а собственном себе. Жизнь на показ другая тема и, согласна, очень актуальна в руссо-общине.
Ср, Сен 8, 2010 04:48pm Edna - 4991 d back

--- Чем больше денег, тем больше стремишся сделать свою жизнь покомфортней:----

Уоррен Баффет при своих миллиардах живет очень скромно. В старом доме со старой женой.
Ср, Сен 8, 2010 04:59pm Reina - 4991 d back

Ну давай еще про знакомых расскажи....я о трендах, а не об исключениях из правил которые ты все время приводишь в пример Smile
Ср, Сен 8, 2010 05:47pm КУ - 4991 d back

zluka - 5 часов назад ↑↓

КУша, ты не поняла. Рыба на завтрак - не частое явление, а в Америке так вааще редкое. Разве что селедка с картошкой у русских по выходным. Яишница на завтрак - обычное явление. Вот я про какой стереотип.
-----------


Злюка, приём. Я поняла тебя правильно.У Вас "в ТАМ"- одни стереотипы. У нас "в Тут"-другие.

--------------
>>- Убила бы. Чес слово.(КУ)
Умереть от руки настощей женщины - честь, а так же ум и совесть нашей эпохи.
- Я не сама, я чужими руками. Шоп следов не оставлять.

Присоединяюсь к тем, у кого 1 раз в 2 недели. Но по Генеральному. Бывает раз в 3 недели. Но чаще случается в дни, когда оба авралим на неделе рабочей, а на выходные с пятницы после 18.00 + оба выха+ утро понедельника уезжаем.
Ср, Сен 8, 2010 05:59pm [Аноним] - 4991 d back

как дружить так подавай им и маникюры педикюры, беленькие ручки, стройность, одеться красиво, полный набор короче, а замужем сразу маму вспоминают как со всем этим весело справлялась и как их деньги любим тратить. клининг жмотничают-пусть наяривают сами этой химией дышать! америкоски вобще ничего не делают!
Ср, Сен 8, 2010 06:54pm zluka - 4991 d back

Но натирать кафель или духовку вылизывать ведь раз в неделю наверное не надо... (Реина)
---------------------------
А почему бы и нет, если оплачено? Smile
Ср, Сен 8, 2010 07:10pm [Аноним] - 4991 d back

злука работала на етои позиции,она знает!
Ср, Сен 8, 2010 08:40pm ЧудоФан - 4991 d back

м-да, не написав ни слова, меня записали в опозиционеры с биркои *маменькин сыночек*.
потрясаюше....
Чт, Сен 9, 2010 07:31am Sheisthe1 - 4991 d back

Chudo- nothing personal..Smile We were just discussing the stereotypes of men(including my husband) Wink
S Novim Godom!
Чт, Сен 9, 2010 11:57am КУ - 4991 d back

Чудо, у тебя на этом сайте плохаякредит хистори. Или какего там... короче, репутация,
наработанная многогодовой кармой. гы... Шутю разумеется.
Чт, Сен 9, 2010 01:17pm ►E.◄ - 4991 d back

>>м-да, не написав ни слова...(Чудо)

"Ни написав ни слова" - ты тока вдфумайся в смысл. Никто на этом сайте не имет такого влияния как ты, Чудо. Smile
Чт, Сен 9, 2010 01:27pm Дед Пихто - 4990 d back

Вывод; Чудо ето Ленин наших дней. Ево как бы нет но дело ево живёт Laughing
Чт, Сен 9, 2010 01:33pm Reina - 4990 d back

Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru