MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Автомобильная страховка
Сб, Сен 12, 2009 08:27am Пробегала мимо - 5340 d back

Ребята, подскажите, пожалуйста, надежные компании,где страховка двухсторонняя на машину дешевле. Я плачу за две машины почти тысячу долларов за полгода.(Allstate insurance company).Спасибо.
Сб, Сен 12, 2009 09:47am [Аноним] - 5340 d back

geico
Сб, Сен 12, 2009 11:52am [Аноним] - 5340 d back

state farm . my platili 600$ za 2 mashiny .dvuxstoronnaya
Сб, Сен 12, 2009 08:06pm A.A. - 5340 d back

Ребята, а вы что не понимаете что машины могут быть разные по цене и по возрасту? Кроме того стоимость страховки зависит от кредитной истории и водительской истории. У Васи в какой-то компании может быть $500 на 2 машины, а у Пети там же $1,500. Звоните по компаниям, давайте свои данные и сверяйте. Какая разница кто сколько платит, на вас ведь это не отражается.
Чт, Сен 17, 2009 12:48pm Пробегала мимо - 5335 d back

Кредитная и водительская истории очень хорошие, все у нас великолепно.
Чт, Сен 17, 2009 01:04pm ►E.◄ - 5335 d back

>>Allstate insurance company

Уходи не раздумывая. Я поменял пару месяц назад на State Farm - заметно лучше.
Чт, Сен 17, 2009 01:05pm zluka - 5335 d back

Е., чем лучше, дешевле?
Чт, Сен 17, 2009 02:28pm ►E.◄ - 5335 d back

Дешевле при лучшем покрытии. В прошлом я имел с ними дело (авария, не моя вина), они выписали дженерос чек быстро и без возни.
Чт, Сен 17, 2009 03:17pm zluka - 5335 d back

А с All State были проблемы с оплатой ремонта? И в чём заключается лучшее покрытие, меньше дедактабл? Я не придираюсь, мне интересно... мы сами может поменяем иншуранс.
Чт, Сен 17, 2009 04:28pm ►E.◄ - 5335 d back

>>А с All State были проблемы с оплатой ремонта?

С Алстейтом я в аварии не был, но цены они не забыли поднимать каждый год. Последний раз я вообще в осадок выпал - позвонил зарегистровать новую машину, они прислали пересчет, по которому стару машину подняли на 50 , а новую вообще оценили в шото неимоверное.
У меня хауз-иншуренс там тоже...
Я позвонил в Стате Фарм, они проранали квоты, и получилось что с лучшим покрытием (намного лучшим) на дом, и тем же на машины в СтатеФарм цена на все 3 была ровно такая же как в Алстетйте только на машины, т.е. разница очень существенная, да еще и покрытие я себе увеличил на дом в почти 3 раза.
Чт, Сен 17, 2009 05:38pm zluka - 5335 d back

Е., я шота путаю или ты хвалился что тебе дедактабл уменьшают постоянно, это в All State было? Нам тоже увеличивают, хоть и с дискаунтом. Правда у нас без эксидентов не получается.Smile Вот и думаем...
Чт, Сен 17, 2009 05:57pm Пробегала мимо - 5335 d back

Да,да, у нас та же история как и у вас ►E.◄ . Мы купили новую машину и пошли как всегда в наш All State, уши просто завяли от цены,действительно, каждый год все дорожает и дорожает....вот и мы задумались...пора менять на другую компанию. Спасибо.
Пт, Сен 18, 2009 10:58am ►E.◄ - 5334 d back

>>ы хвалился что тебе дедактабл уменьшают постоянно, это в All State было?

Да, было. Но какой мне прок с уменьшенного дидактибла, если я в аварии не попадаю? И за счет чего они его уменьшают, не за счет ли повышения моих же полу-годовых выплат? Так шо нафик-нафик.
Пт, Сен 18, 2009 12:59pm zluka - 5334 d back

И за счет чего они его уменьшают, не за счет ли повышения моих же полу-годовых выплат? (Е.)
-----------------------------
Вот и я о том же. А тогда хвааастался то, хваааастался... Razz Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru