MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Лучше Форда зверя нет. Smile
Пт, Окт 30, 2009 01:52pm ►E.◄ - 5300 d back

По исследованию журнала Consumer Reports "Ford Fusion и ее "близнец" Mercury Milan получили самые высокие оценки среди всех автомобилей своего класса, ".

Гы, интересно, как Форд проплачивает такое? Помницца лет 5 назад, когда я имел глупость выписывать этот шедевр полиграфии, они визжали шо лучше "Фокуса" ниче нет, и мерсы с ягуарами могут отдыхать в сторонке. Smile
Пт, Окт 30, 2009 05:39pm ЧудоФан - 5300 d back

Позволь попробовать тебе обьяснить, что они имеют в виду. Но сначала я соглашусь, что машины ети я бы не советовал брать Smile
Теперь как мыслят люди.
1. Машины ети деиствительно лучше предыдуших похожих, и по качеству и по дезаину.
2. Проверить ети машины *на долгие годы* не представляеццо возможным, так как они только вышли, а первые 3-4 года и американцы могут ездить неплохо.
3 Финансирование на ети машины оффигительное. И лисы и баинг дешевле дров, а значит более афордабыл, чем того же класса япошки и немцы.
4 Торк у них тоже неплохои, как у большенства американцев вообше.
5 Починка дешевле стоит чем япошек.
6 Отдают их за андер инвоис Smile
Поетому у людеи которые пишут Консюмер репорт и у специалистов сложилось очень приятное мнение о них. Пусть поездят лет 7-8, тогда посмотрим. А пока я за японцев Smile
Вс, Ноя 1, 2009 01:34pm [Аноним] - 5298 d back

а кто ездил на мустанге 2006-07 года 4.0??? как он?
Вс, Ноя 1, 2009 10:32pm [Аноним] - 5298 d back

что, никто не ездил или просто не знает как он, мустанг то????????
Вс, Ноя 1, 2009 10:35pm ЧудоФан - 5298 d back

от заправки к механику и обратно Smile А так очень неплохая тачка, когда на парковке стоит Smile
Вс, Ноя 1, 2009 11:02pm Кошка_в_сапожках - 5298 d back

По исследованию журнала Consumer Reports "Ford Fusion и ее "близнец" Mercury Milan получили самые высокие оценки среди всех автомобилей своего класса, ".

-----

Может они по количеству распиханных капхолдеров выводы делают? Smile
Пн, Ноя 2, 2009 12:50pm [Аноним] - 5297 d back

что, ЧУДОФАН, все так печально??? есть опыт или просто, говорят.........?
не, я серьездно, нравится очень, хААчуSmile
Пн, Ноя 2, 2009 02:12pm ЧудоФан - 5297 d back

Хочешь узнать -- почитаи консюмер репорт на Едмунд.
А еше лучше возьми цену новои и цену 4-5летнеи и пощитаи какои процент цены автомибиля ты за 4-5 лет потерял.
Пн, Ноя 2, 2009 02:20pm [Аноним] - 5297 d back

да я вижу как дешевеет..........мы ж не о деньга. а о машине.как с поломками? я так понял, что не знаешь....
Пн, Ноя 2, 2009 02:21pm ЧудоФан - 5297 d back

а почему ты думаешь она дешевеет?
Пн, Ноя 2, 2009 02:42pm [Аноним] - 5297 d back

такое ценообразование ..........
пример, мисубиси галант 5ти лет отроду можно купить за 6-7 тыс.....что б не говорили, а у меня был мицик, проехал до продажи 120 000 миль и проблем с ним небыло.....а тут он стоит дешево.
Пн, Ноя 2, 2009 02:46pm ЧудоФан - 5297 d back

я тебе наиду чела у которого Караван и Кавалер до 200к наежали, но машины гамно
ПС также как и твоя Митсубиши. 120,000 ето вообше не срок.
Если в Лис будеш новыи брать Мустанг ето одно, на юзаныи я бы не смотрел, но ето мое мнение.
Пн, Ноя 2, 2009 02:52pm [Аноним] - 5297 d back

митсубиси уже не мояSmile. но авто свое отходило и думаю еще ездит....
спасибо за мнение, но ты на мустанге не ездил, т.е. оно, твое мнеие, просто по разговорам.....е. ты, как и я , не в курсе..........
Вт, Ноя 3, 2009 07:31am [Аноним] - 5297 d back

ford????????????????
=]
xa xa
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru