MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Помощь Буша
Пт, Июн 27, 2008 07:09am Танечка - 5804 d back

Народ,подскажите пожалуйста сайт, где можно посмотреть какие категории людей могут получить помощь Буша?У меня сын в Америке 4 года,постоянный житель,гринкарта, сингл, получил только 150 дол, почему не 600? Хотела бы выяснить, многие уже получили эту помощь из моих знакомых, а мне тоже еще нет и до какого срока там должны выплатить всем?
Пт, Июн 27, 2008 07:14am [Аноним] - 5804 d back

значит у него маленкий доход
Пт, Июн 27, 2008 07:17am Танечка - 5804 d back

Так кому же тогда как не людям с маленьким доходом помогать?Странная позиция, а где можно почитать? Спасибо.
Пт, Июн 27, 2008 07:25am ►E.◄ - 5804 d back

Это не "помощь Буша" а возврат налогов. Кто сколько налогов заплатил, такую отдачи назад и получает. Работать нужно, Танечка, а не на подачки расчитывать.
Пт, Июн 27, 2008 07:32am Танечка - 5804 d back

Так я и работаю как положено, мы же , русские, можем работать за бессплатно....Как налоги они берут не как с малоимущих, а по полной программе, где же справедливость?На подачки никто и рассчитывает, я просто спросила.
Пт, Июн 27, 2008 07:54am zluka - 5804 d back

там всё написано:
http://www.irs.gov/newsroom/article/0,,id=177937,00.html
Пт, Июн 27, 2008 07:57am Танечка - 5804 d back

Спасибо злюка, тебе ник не подходит, ты добрый )))))
Пт, Июн 27, 2008 08:00am zluka - 5804 d back

Вааще-та я - она, злааааая Mad
Пт, Июн 27, 2008 08:16am Танечка - 5804 d back

Я имела ввиду твой ник)))А ник мужского рода)))
Пт, Июн 27, 2008 08:17am zluka - 5804 d back

Ник *злюка* мужского рода?? Smile Лана, проехали... Smile
Пт, Июн 27, 2008 09:09am Edna - 5804 d back

В мужском роде была бы Zluk (почти что злак) Smile
Пт, Июн 27, 2008 09:35am zluka - 5804 d back

Вааще-та *злюка* конечно может быть и он и она, но Танечка сразу решила что это обязательно мужской ник.
Пт, Июн 27, 2008 10:18am SmileSmile - 5804 d back

А какие есть в Америке мужские или женские роды?Very\ Happy
Разбудите Едну и скажите ей, что её уже вывезли из рашки и привезли в Америку!Laughing Laughing
Пт, Июн 27, 2008 10:41am Edna - 5804 d back

Даблсмайл, перестань уже писать по-русски. Пора забыть и забить на него.
Пт, Июн 27, 2008 10:51am SmileSmile - 5804 d back

Спасибо за внимaниe и free совет, но я его у ТЕБЯ не спрашивала!Rolling\ Eyes
Давай лучше советы своим внукам, а не мне!Very\ Happy
Пт, Июн 27, 2008 10:53am Edna - 5804 d back

Хорошо. Когда дождусь внуков.
Пт, Июн 27, 2008 11:07am SmileSmile - 5804 d back

Вот и поменьше везде свой нос сунула!Very\ Happy
Не умеешь- не обгоняй! ( или как там это говорили?)Very\ Happy
Пт, Июн 27, 2008 11:09am Edna - 5804 d back

Как говорит Дед, I rest my case...
Пт, Июн 27, 2008 11:15am SmileSmile - 5804 d back

Как говорит Дед, уже давно пора было это зделать, но ты просто немного slow, да?!!
Пт, Июн 27, 2008 11:16am SmileSmile - 5804 d back

И как говорят многие другие- rest in peace, honey!
Пт, Июн 27, 2008 02:58pm Авгур - 5804 d back

постоянный житель,гринкарта, сингл, получил только 150 дол, почему не 600(ц)

$600 получает семейная пара.
Пт, Июн 27, 2008 03:00pm ЧудоФан - 5804 d back

Гы, еше один грамматей. Ну я получил 600 и не семейная пара. Ну вот зачем говорить есл ине знаешь??? Тут уже правильно сказали -- зарплата маленькая -- поетому 150. Больше была бы -- было бы 600....
Пт, Июн 27, 2008 03:00pm [Аноним] - 5804 d back

esli doxod menshe 3000 ,to ne dayut
Пт, Июн 27, 2008 03:33pm zluka - 5804 d back

Your payment may be less than the maximum for one or more of the following reasons:

You are single and your net income tax liability is less than $600. If you file Form 1040 net income tax liability is the amount shown on Line 57, plus the amount on Line 52.
You are married and your net income tax liability is less than $1,200.
You are single and your adjusted gross income (AGI) is more than $75,000. On Form 1040, AGI is the amount on Line 37.
You are married filing a joint return and your AGI is more than $150,000.
!!!> You owe back taxes.<!!!
!!!>You have non-tax federal debts such as unpaid student loans or child-support obligations.<!!!

(irs.gov)
Пт, Июн 27, 2008 03:36pm SmileSmile - 5804 d back

The actual amount depends on the information contained on your tax return and based on your AGI ( Adjusted Gross Income ) and your Federal Income Tax Liability for 2007 (any of your Form 1040 for 2007 ).
Eligible individuals will receive between $300 and $600 or less depending on your Federal Income Tax Liability.
Those who are eligible and file a joint return will receive a total of between $600 and $1,200. Those with children will get an additional $300 for each qualifying child. To qualify, a child must be eligible under the Child Tax Credit and have a valid Social Security number.
Also, the economic stimulus payments begin to phase out for
singles with AGI over $ 75,000.00 and married couples who files a joint return with AGI over $ 150,000.00.
Пepeвoдить нe бyдy - мы в US, гдe нaдo пoнимaть нa English.
Пт, Июн 27, 2008 10:08pm Танечка - 5803 d back

Огромное спасибо Всем в обсуждении моего вопроса. Благодарю!
Пт, Июн 27, 2008 10:53pm [Аноним] - 5803 d back

А ножки буша еше дают?
Сб, Июн 28, 2008 10:57am $ - 5803 d back

зарплата маленькая -- поетому 150. Больше была бы -- было бы 600....
-----------------------------------
Ну и как они планировали этот кризис "лечить". Помогите форумские умники!
Следующий мыльный пузырь - медицина и её же страхование. В ближайщее время - рухнет. Иэто уже будет кризис так кризис. Уже сейчас американец в Европе - хуже прежнего русского, только за карман и держится - чего бы лишнего не купить, каждый доллар считает. Только не надо меня учить, что это хорошо. Хорошо, когда отдых в кайф, а не когда мозги от математики плавятся.
Сб, Июн 28, 2008 11:18am Дед Пихто - 5803 d back

Помогите форумские умники! (Ц)

Ето тебе к врачу нада, они лечат параною и кретинизм. Wink
Сб, Июн 28, 2008 02:01pm Тучка - 5803 d back

...когда отдых в кайф, а не когда мозги от математики плавятся."(ц)-так отвлекись!!! Чё ты себе геморрой выискиваешь?
Сб, Июн 28, 2008 07:29pm ЧудоФан - 5802 d back

Какой кризис? Халявное получение 600 баксов от государства ето кризис?
У когото в антиамереканских мозгах кризис и параноя ко всему.
Медецына... а в чем проблема-то? Халявшиков и нелегалов обходят сторонои? Ну и пусть. У всех остальных страховка, а у некоторых даже офигительная страховка.
Мне вон только на 6 штук операцию сделали и ниче. больше штуки, которую на год разабью безпроцентно непападу.
Вообше странно, что бы русскоговоряшие на самом деле были такие паранойные. Наверно прибалты какие-то, потому что все остальные привыкли к разного рода фигне еше с децтва, и не реагируют так яро на что либо....
Пн, Июн 30, 2008 11:41am Edna - 5801 d back

$, вы что, забыли? В етом форуме про Америку - только хорошо. Любую критику здесь называют паранойей. Нормально и доказательно здесь никто не дискутирует. Ярлыки навешиваются направо и налево.
Пн, Июн 30, 2008 04:39pm SmileSmile - 5800 d back

И что тут только делают такие дэвушки, как Една, которая около 4х часов назад всех присуствующих тут об....ла ( пардон му френч ) и всем ярлыки навесила!
Пн, Июн 30, 2008 04:43pm Дед Пихто - 5800 d back

Нормально и доказательно здесь никто не дискутирует (ц)

А што нужно обязательно доказывать очевидное?
Пн, Июн 30, 2008 04:50pm Edna - 5800 d back

---што нужно обязательно доказывать очевидное?

Пол-Америки обсуждают мед.страховку. Предлагают новые разные подходы, потому что ета проблема действительно существует. Далее, етот товарищ $ написал, что доллар падает и путешествовать сейчас поетому дорого. Все ети факты как раз очевидны и всем известны, но его все равно оклеймили параноиком.
Пн, Июн 30, 2008 04:53pm Дед Пихто - 5800 d back

Причом сдесь *факты*, я говорил о ВЫВОДАХ зделаных на основании етих фактов, вот етих: В ближайщее время - рухнет. И это уже будет кризис так кризис (c)
Пн, Июн 30, 2008 04:54pm Edna - 5800 d back

Товарищ переборщил. Делов-то. А то сразу: параноя.
Пн, Июн 30, 2008 04:55pm SmileSmile - 5800 d back

Една сегодня на overtime работает. Всех остальных она освободила.Very\ Happy
Пн, Июн 30, 2008 05:05pm Дед Пихто - 5800 d back

Товарищ переборщил. Делов-то. (ц)

Одно дело када переборщил а другое дело када человек просто фуфломёт и параноик в каждой ветке кричащий *УЖАС надвигаеца*, поддерживая мокрые штаны. Ненавижу таких истериков.
Вт, Июл 1, 2008 08:22am Танечка! - 5800 d back

Народ! Да что Вы! Кризис, кризис! Нам ли привыкать, переживем все кризисы жизни! Я работаю в магазине и вижу как приезжают из Европы и хапают товары по 2-3 штуки кешью.Итак, каждый день.С Чудофаном согласна на 100%.А американец по жизни считал каждый доллар и не так это уж и плохо.
Вт, Июл 1, 2008 09:06am Edna - 5800 d back

Танечка, конечно переживем. Помню, читала одну книжку где в Англии после немецких бомбежек женщина должна была нести несколько картошек, чтобы покормить семью, целых несколько кварталов, пешком, о ужас. И семье проходилось обходиться без десерта. Какой кошмар! А у американцев не хватало сахара. Все для фронта, все для победы. Детям приходилось довольствоваться патокой и покупать многие продукты по талонам. Сравниваем ето с рассказами очевидцев в России в те же годы..... Rolling\ Eyes
Вт, Июл 1, 2008 10:47am Дед Пихто - 5800 d back

А причом сдесь ето к обсуждаемым истерикам баксика па поводу таво што всё рухнет?
Вт, Июл 1, 2008 10:58am Edna - 5800 d back

Да при том, что то, что они называют кризисом для нас - цветочки. Они (американцы и европейцы) паникуют по малейшему поводу и раздувают проблему, а мы привыкли паниковать, т.к. было из-за чего. Уроки истории. Сейчас мы переносим свои панические настроения на другую почву, и совершенно беспочвенно. Сорри за игру слов.
Вт, Июл 1, 2008 11:09am Дед Пихто - 5800 d back

Аааа, ну да, я ж забыл, ты и тебе падобные баксики всё ещо никак не можете отделаца от атавистических хвостов и мните себя частью своей немытой родины. Ну в таком случае не стоит разевать варежку по поводу проблем НАШЕЙ страны, поскольку вы в них мяхко говоря не совсем компетентны, поберегите свой истерический запал на тот момент когда у ВАШЕЙ страны закончаца природные ресурсы.
Вт, Июл 1, 2008 11:13am Edna - 5800 d back

Я наоборот против паники. Просто пытаюсь обьяснить, почему некоторые люди из Союза так всего боятся.
Вт, Июл 1, 2008 11:14am SmileSmile - 5800 d back

И ваабще, такие вот сыновья и дочери, сидящие в Америке и с ЛЮБОВъЮ комментирующие глобальные проблемы могли бы чего то разумнее говорить.Very\ Happy
Ведь хватило же мозга свалить подальше от горячё любимой в нужный момент!Laughing
Вт, Июл 1, 2008 11:19am Edna - 5800 d back

Повторяю:

Я наоборот против паники. Просто пытаюсь обьяснить, почему некоторые люди из Союза так всего боятся.
Вт, Июл 1, 2008 11:21am ЧудоФан - 5800 d back

Да ничего они не бояцца. Им скажи, что в метро кто-то пукнул громко и завтра в совецких газетах, на ночь, статья, что газом потравили многомиллионный город в Америке Smile
Вт, Июл 1, 2008 11:23am SmileSmile - 5800 d back

Чудо, LaughingLaughingLaughing
Вт, Июл 1, 2008 11:34am Edna - 5800 d back

Вы читаете или нет? Повторяю:

Да при том, что то, что они называют кризисом для нас - цветочки. Они (американцы и европейцы) паникуют по малейшему поводу и раздувают проблему ...

Ладно, че с вас взять.
Вт, Июл 1, 2008 11:38am Дед Пихто - 5800 d back

Они (американцы и европейцы) паникуют по малейшему поводу и раздувают проблему ...(ц)

Дык в том то и дело, што ети самые пресловутые ОНИ спокойно решают текущие проблемы, а ВЫ, (примечательно што Една не относит себя ни к американццам ни к европейцам, хоть на ето у неё хватает здрава смысла) бывшие жители татароманголии, вопите о конце света при каждом удобном случае.
Вт, Июл 1, 2008 11:52am Edna - 5800 d back

Дед, ты прав, я не причисляю себя к настоящим американцам по понятным причинам. Но и к россиянам тоже, и тоже по понятным причинам. Поетому я как раз и не воплю о конце света. Я - наблюдатель. Стараюсь понять, как мыслят те и другие и почему.
Если вы форумчане в одночасье стали настоящими американцами или вас сюда привезли в младенческом возрасте, то ето замечательно. И даже не пытайтесь понимать другую сторону. Они же "татаромонголы, че с них взять". Только вот тут пишут все на етом самом татаромонгольском языке почему-то.
Вт, Июл 1, 2008 12:47pm [Аноним] - 5800 d back

KAK PROTIVNO CHITAT DEDA. NASHA STRANA, VASHA RODINA.......TI PROSTO CHMO, SOVOKUPLENIJE KOZLA, IDIOTA I KLOUNA. OCHEREDNOJ RAZ UBEZDAJUS ETOMU. IGNOR DEDA
Вт, Июл 1, 2008 01:13pm Дед Пихто - 5800 d back

ананимчик, а ты знаеш значение слова "совокупление"? Laughing
Вт, Июл 1, 2008 01:14pm Дед Пихто - 5800 d back

Совет; не нравица - не читай меня Wink
Вт, Июл 1, 2008 02:07pm [Аноним] - 5800 d back

ананимчик, а ты знаеш значение слова "совокупление"? - xe xe xe, imenno poetomu i ispolzoval IMENNO eto slova, kak govoritsa : ono - tvoje!
Вт, Июл 1, 2008 02:23pm Дед Пихто - 5800 d back

значит не знаеш Laughing я в принципе ето и подозревал
Вт, Июл 1, 2008 02:43pm [Аноним] - 5800 d back

СОВОКУПИТЬ, Цплю, Цпишь; Цплённый (Цён, Цена); сов., что (книжн.). То же, что совместить. С. разнородные понятия. (Толковый словарь Ожегова).
No ja ponimaju, tvoi poznanija russkogo okanchivajutsa na medicinskom spravochnike dlja feldshera - akushera.
Вт, Июл 1, 2008 02:56pm SmileSmile - 5800 d back

'' я не причисляю себя к настоящим американцам по понятным причинам. Но и к россиянам тоже, и тоже по понятным причинам ''

A нe пopa ли yжe oпpeдeлитьcя?
Ну прямо, как в той песне, которую прекрасно исполняет Пугачёва ''...ты покинул берег свой родной, а к другому так и не престал...''.Very\ Happy
Меня в этом деле удивляет и поражает почему люди, которые ПО СВОЕЙ воле оказались в Америке постоянно Америкой недовольны и выискивают проблемы на ровном месте. Почему бы им не поехать назад, туда где родились и щастливо жить в стране, которую любишь?
Никто никого здесь не держит!
А нащёт пользования русского языка то я щитаю, что чем большим количеством иностранных языков человек владеет, тем лучше для него. И многие здесь просто стараються не забыть не очень применимый в Америке русский язык.
Вт, Июл 1, 2008 03:25pm Edna - 5800 d back

---А не ли уже определиться?---
А зачем?

--ПО СВОЕЙ воле оказались в Америке постоянно Америкой недовольны ---
Почему недовольны? Очень даже довольны, иначе меня бы здесь не былО. Но ведь рая на земле пока нет нигде? Критиковать пока еще можно в стране со свободой слова?

----Почему бы им не поехать назад, туда где родились и щастливо жить в стране, которую любишь?----
Любить - да. Жить - нет. Недостатков там намного больше, чем в Америке, никто с етим не спорит. Но отрицать все то хорошее, что есть в етой стране - глупо, неблагодарно и нехорошо. Там живут люди ничем не хуже живущих здесь. И если они иногда совершают ошибки - так страна еще только начала вставать с колен.

Даблсмайл, если я критикую иногда Америку, то я в равной степени критикую и Россию. Но почему-то Америку в етом сайте нельзя критиковать, хотя сами американцы ето делают постоянно. А вот попинать Россию - за милое дело. Rolling\ Eyes
Вт, Июл 1, 2008 03:48pm Дед Пихто - 5800 d back

Критиковать пока еще можно в стране со свободой слова? (Ц)

Если по делу то пожалста, а еси просто позлорадствовать за компанию с со всякими параноиками то лучше воздержаца.

в равной степени критикую и Россию (ц)

Чота не замечал такова.
Вт, Июл 1, 2008 03:52pm Edna - 5800 d back

--- а еси просто позлорадствовать за компанию с со всякими параноиками ---

Кто бы говорил... Smile
Вт, Июл 1, 2008 04:07pm SmileSmile - 5800 d back

'' так страна еще только начала вставать с колен ''

в который раз теперь?Very\ Happy

'' Но отрицать все то хорошее, что есть в етой стране - глупо, неблагодарно и нехорошо. ''

во-во и я про это т.е. една. Там где жить ты себе выбрала, там не пачкай.
Старайся быть умной, благородной и хорошей, что бы с тебя пример взять можно было, а не как сейчас т.е. всё наоборот.

'' Даблсмайл, если я критикую иногда Америку, то я в равной степени критикую и Россию. Но почему-то Америку в етом сайте нельзя критиковать ''

А вот тут ты совсем не права. Я не щитаю Америку страной без недостатков, но их здесь намного меньше, чем в других странах, но тем , кто постоянно выискивает материалы для критики, продолжая жить здесь.........
Да, и ты очень сильно обижаешь Америку ставя её на одном уровне с совком.Sad
Вт, Июл 1, 2008 04:07pm Дед Пихто - 5800 d back

А я и не отрицаю, УЖАСНО люблю поиздеваца над татароманголией, НО я там НЕ живу Wink а живу я в АМЕРИКЕ о которой отзываюсь только с симпатией патамушта мне НРАВИЦА сдесь жить. Ты же (и тебе падобные енурезные баксики) в свою очередь проживая В АМЕРИКЕ не упускаете возможности обхаять её, в то же время всячески превознося татароманголию - место откуда вы решили по тем или иным приичинам збежать сюда, в страну каторая (как оказалось) вас так не устаивает. Не замечаеш логической нестыковки?
Вт, Июл 1, 2008 04:35pm Edna - 5799 d back

С людьми, признающими только белое и черное и не видящими и не желающими видеть оттенки, я спорить не могу и не хочу. Ето как в мыльной опере: етот парень хороший, а тот ну просто дьявол. Ета девица с@ка, а та - ангел. Все просто. Тот, кто не с нами - тот против нас. Скучно. Спорить не о чем. Вопрос исчерпан.
Вт, Июл 1, 2008 04:42pm SmileSmile - 5799 d back

Ага, а сказать-то тебе просто больше НЕЧЕГО!!Razz
Ай, ты совковая... вся из себя розовая и голубая!!LaughingLaughing
Вт, Июл 1, 2008 04:46pm Edna - 5799 d back

Так, начинаются ярлыки и клички. Детский сад просто.... А розовая не может быть голубой. Так, к слову. Чао, какао.
Вт, Июл 1, 2008 04:53pm SmileSmile - 5799 d back

А это совсем не начинаються, ведь начала всё ты!!

И розовая и голубая, но главное, что бы не белая или чёрная.Very\ Happy

Не прощаюсь, так, как когда-то в совке, ещё буду иметь щастье от тебя услышать и надеюсь, что -то поумнее.Laughing
Вт, Июл 1, 2008 05:06pm Edna - 5799 d back

Вот, оказывается, я все начала. Не надо было ввязываться. А поумнее услышишь от других, от тех, кто поет дифирамбы всему американскому. Ето будет как бальзам на душу. Все остальное для тебя - хлам и татаромонголия. Пока.
Вт, Июл 1, 2008 06:31pm ►E.◄ - 5799 d back

>>где же справедливость?(автор)

Святая наивность. Смотри, похоже детей и подростков начали на работу допускать. Smile
Вт, Июл 1, 2008 09:52pm Танечка - 5799 d back

Народ!Лучше расслабьтесь,давайте уважать друг друга http://www.voyaki.ru/video//bush/05-nos.swf
Вт, Июл 1, 2008 10:30pm Дед Пихто - 5799 d back

Клёвое предложение высказала Танечка, давайте уважать друг друга........и начнём ето уважение с таво што будем таскать действующева президента нашей страны за нос. Rolling\ Eyes Танечка, а зачем останавливаца, давай лучше флаг сожом или выйдем на демонстрацию против *нечеловеческих* условий содержания *узникафф* Гуантанамо.
Ср, Июл 2, 2008 08:20am Танечка - 5799 d back

Нет, дорогой дедушка! Сжигать мы ничего не будем и на демонстрацию не пойдем. В такие игры я не играю.Пусть нелегалы идут, а у меня все изумительно!. А ссылочка мне эта понравилась, на ней можно увидеть не только американского президента (если есть фантазия конечно) , а многих других видных деятелей))))
Какое дивное созданье - человек!
Он ищет то, что не находит целый век.
И, лишь найдя то сокровенное звено,
Осознает, что не успел он ничего...

Играем мы в одну Игру...
По разным правилам, мой друг...
И счастье ищем здесь, в миру,
Пытаясь вырваться за круг.
Мы как на шахматной доске:
Фигурки разных сил Богов.
То ждем свои ходы в тоске,
А то свершаем ход без слов...

И забываем часто то,
Что все ходы - "своя игра"...
А Время льется в решето
Всесотворящего Ума…

Фигурки знают, что Игра
Одна на всех. Ходов же - тьма...
Ср, Июл 2, 2008 09:58am ►E.◄ - 5799 d back

>>Какое дивное созданье - человек!
>>Он ищет то, что не находит целый век.

Мне больше нравится дериватив про женский девиз: "Бороться и искать, найти и .. не дать". Smile
Ср, Июл 2, 2008 10:49am SmileSmile - 5799 d back

И что тебе там конкретно нравиться?
Ср, Июл 2, 2008 07:32pm Танечка - 5798 d back

А я вот такого женского девиза и не знаю....
Ср, Июл 2, 2008 07:35pm zluka - 5798 d back

Это всё у Е. в воображении Smile
Пт, Июл 4, 2008 10:43am Танечка - 5797 d back

Тогда пожелаем Е воображать и дальше))))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru