MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Меня кинула мать и я здесь без статуса
Ср, Дек 13, 2006 02:15pm omozon - 6367 d back

Я приехал сюда с матерью по К-2. Мне от 18 до 21. Ее муж посчитал, что менять мой статус будет слишком дорого отказался подписывать мне Affidavit of Support. Он предложил ей гринкарту в обмен на то, что я отправлюсь домой. Она согласилась. Они дождались, пока моя К-2 закончится, и начали меня шантажировать тем, что я якобы нарушил закон и теперь тут нелегально, и что если обращусь за помощью, меня посадят в тюрьму. Потом они, угрожая полицией («Да я тут всю жизнь живу, они мне ничего не сделают, я ними уже разговаривал! Попробуй только сюда вернуться, я их вызову и тебя арестуют!»), выгнали меня из дома без денег, еды и теплых вещей. Так что теперь я официально бездомный и еду мне покупать тоже не на что. Матушка моя об этом удивительно быстро забыла, зато она придумала историю, что я здесь по турвизе и отказался ехать домой. И рассказывает об этом всем русским, которых знает. У меня НЕТ ни SSN, ни разрешения на работу. В полицию я действительно не обращался, да и меня везде отговаривают. Потому что мои действия скованы тем, что мой статус зависит от материного, а у нее еще ничего нет, она делать ничего не хочет и помощь не принимает. К конгрессмену ходил, рассказал все как есть, вроде обещали помочь. Да я много куда обращался, но у меня не тот пол и возраст, чтобы мне помогать. Адвокатов в той жопе, где я живу, мало и за просто так они не работают. Но я и без них вижу, что под VAWA self-petition на данный момент я не попадаю. Только она может петицию подать. Она требует, чтобы я отсюда уехал. Она уже просила подругу позвонить лоеру и узнать, как меня отсюда можно выкинуть, тот мне сам сказал.
Если хотите че-то сказать, посоветовать или узнать поподробнее, пишите на omozon@gmail.com
Да, очень хотелось бы услышать человека, который не понаслышке знаком с VAWA 2005 или шарит в криминальных делах и знает, как можно подпортить им жизнь, чтобы заставить их изменить свое мнение.
Ср, Дек 13, 2006 02:15pm omozon [omozon@gmail.com] - 6367 d back

Выслушайте и другую сторону:
«Он хочет остаться учиться и жить здесь любой ценой. Я не понимаю его глупые амбиции. … Он не в России, и моему мужу не нравится, когда меня унижают и не прислушиваются. … В результате ему предложили покинуть дом, и это вполне законно. … Он продолжает публично оскорблять меня, а здесь этого не любят. … Ведь срок его визы закончился и сейчас он находится в стране нелегально. А это значит, что он не имеет право на легальную работу, не сможет учиться. Обучение в Университете стоит космических денег, без документов он не сможет получить кредит от гос-ва. Но если он не уезжает, значит что-то задумал. … Я могу очень просто вернуть его в Россию. Для этого достаточно заявить в полицию о его нелегальном проживании. В этом случае его департируют. … Учиться на англ. он пока еще не сможет, язык пока слабый для Университета. А получить деньги он хотел не порядочным путем. Он предполагал мой развод с мужем по причине насилия в доме. В этом случае он и я получаем Грин. карту сразу на 10 лет и он может подавать прошение на финансовую помощь для образования как неимущий. Но в этом случае мы остаемся без жилья и голодные. Я приехала сюда не за этим удовольствием и претворять в жизнь его планы. …»

Это отрывок ее письма моему отцу, написанного, в общем-то, специально для моего прочтения. Я здесь заменил мое имя на слово «Он» в самом начале. Тут в каждой строчке или ложь про меня, или угрозы мне же. Ну и трусость.
Перевожу некоторые вещи на русский:
«Он продолжает публично оскорблять меня» - это значит обращаться за помощью. Вот примерно то, что я сейчас делаю.
«Он предполагал мой развод с мужем по причине насилия в доме» - ей предлагали подавать петицию I-360 по VAWA, с обязательно оговоркой, что разводиться для этого ей совершенно не нужно, даже наоборот нельзя, она наотрез отказалась. Она вообще считает, что у нее нет никаких проблем и отказывается от любой помощи.
«Подавать прошение на финансовую помощь для образования как неимущий» - она имела ввиду Free Application for Federal Student Aid (FAFSA).
Ср, Дек 13, 2006 02:37pm Е. - 6367 d back

>>Да, очень хотелось бы услышать человека, который не понаслышке ...знает, как можно подпортить им жизнь (omozon)

Это вместо того чтобы пытаться разрулить ситуацию так чтоб всем было хорошо? С такой мотивацией как насолить матери - тяжело тебе в жизни будет, парень. Думаю тебе нужно начать менять ситуацию с себя.
Ср, Дек 13, 2006 02:47pm [Аноним] - 6367 d back

Где ты есть на сегодняшний день? Где ты ночуешь, что кушаешь? Разве не нужно сначала решить главные проблемы - кров и стол, а потом легализацию, работу и "навредить маме"?
Ср, Дек 13, 2006 02:55pm omozon - 6367 d back

Я еще очень много не написал, что со мной происходило.
Она любую попытку разруливания ситуации называет "ты меня используешь, чтобы получить гринкарту". Но у меня есть некоторые способы давления на нее и на него. Например, ее в январе исключат из колледжа за такие фокусы. Обидно? Но у меня даже нет 64 долларов, чтобы заплатить за свой предыдущий семестр английского. Почему она может учиться, а я нет?

Если я тут пишу, значит, у меня ПОКА есть, что есть и где спать.

Да, моя матушка читает этот форум. Желаю приятного прочтения! Пусть ответит что-нибудь по существу.
Ср, Дек 13, 2006 02:57pm Иришка - 6367 d back

Если ты действительно унижаешь мать,то тебе лучше уехать в Россию.У меня здесь сын твоего возраста,никаких похожих проблем у нас в семье нет.Просто потому,что он порядочный человек.И помогает нам,а мы с мужем ему.Это нормальные отношения.Но если бы он был похож на тебя,то я его бы тоже домой отправила.Не нужно хамить!
Ср, Дек 13, 2006 03:01pm гражданка - 6367 d back

твоя мать права в том, что ты пытаешься её использовать для получения гринкарты. в то же время, она ясно даёт тебе понять, что у неё новая жизнь, в которой тебе нет места. насильно мил не будешь, особенно такими методами, которые ты применяешь. оставь её в покое и живи в америке нелегально, если хочешь тут остаться.
Ср, Дек 13, 2006 03:10pm omozon - 6366 d back

Вы, Иришка и гражданка, мне хотите доказать, что она права? И морально, и юридически?
Я считаю, что она использовала меня, чтобы выехать из России и заключить почти что фиктивный брак, и я не побоюсь об этом никому сказать.
Правильно, насильно мил не будешь. Но перечитайте еще раз, в какую ситуацию они меня втянули. Кстати, кто мне билет домой купит? Она?
Ср, Дек 13, 2006 03:11pm omozon - 6366 d back

У нее не будет новой жизни, пока она не решит мою проблему. Я ничего для этого не пожалею. А если не решит, то ей предстоит долгая жизнь на Родине.
Ср, Дек 13, 2006 03:12pm Дед Пихто - 6366 d back

Ну и ну, хоть сейчас бери и садись за сценарий для очередной мыльной оперы. Ещё какого нить криминала добавить и нещастной любви и можно начинать рассылать по студиям.
Ср, Дек 13, 2006 03:13pm Иришка - 6366 d back

Не говори глупости-виза выдалась твоей матери,а ты пошел бесплатным приложением.Как нужно насолить своей матери,чтобы она отказалась от сына?В нашей семье бывает все-мой сын не ангел_и музыку врубает и мусорит сверх меры и глупости делает.Но он порядочный человек и это главное в отношениях.
Ср, Дек 13, 2006 03:14pm Дед Пихто - 6366 d back

Вообщето пацан в чём то прав. Слушай омозон а тебе скока лет?
Ср, Дек 13, 2006 03:14pm гражданка - 6366 d back

морально она может и не права, но это на её совести. про юридическую сторону ничего не могу сказать, т.к. я не знаю всех законодательных деталей.
если тебя депортируют, то билет оплатит государство (я думаю).
Ср, Дек 13, 2006 03:15pm гражданка - 6366 d back

>>>Не говори глупости-виза выдалась твоей матери,а ты пошел бесплатным приложением

иришка, возможно, он был несовершеннолетним, и мать не могла уехать без него.
Ср, Дек 13, 2006 03:16pm omozon - 6366 d back

Не говорите глупостей. Виза выдавалась нам обоим. Ее статус сейчас ровно такой же, как и у меня. Ее муж, между прочим, налгал ей, что отозвал ее(!!!) петицию, пока она не решит проблемы со мной.
А криминал здесь есть, перечитайте внимательно.
Ср, Дек 13, 2006 03:19pm Дед Пихто - 6366 d back

Перечитал, таки да есть. Попал ты бродяга. Обратно тебе нельзя - сразу в армейку определят. Не, так нельзя с детьми поступать.
Ср, Дек 13, 2006 03:21pm Иришка - 6366 d back

Твоя мать была вправе не подавать на тебя петицию.Тебе было к этому времени 18 лет.А это значит что она получила бы визу К1 без тебя,а вот ты бы не мог получить визу К2 без нее.Я сама приехала по этой визе и прекрасно осведомлена в этих вопросах.
Билет тебе мама купит,я думаю,но уезжать ты по всей видимости не хочешь.
Ср, Дек 13, 2006 03:22pm Иришка - 6366 d back

Дед,извини за грубость,но если бы тебе твой 20 летний охломон по голове стучал бы каждый день,ты бы тоже о детишках рассуждал?
Ср, Дек 13, 2006 03:26pm гражданка - 6366 d back

иришка, мне жаль твоего ребёнка Sad
Ср, Дек 13, 2006 03:28pm Дед Пихто - 6366 d back

как стучал, в прямом смысле что ли?
Ср, Дек 13, 2006 03:28pm Иришка - 6366 d back

Спасибо,гражданка,за жалость.Но жалеть его не стоит.Я очень строгая мать и поэтому у меня вырос очень хороший сын,которого люблю и уважаю не только я,но и все окружающие люди и у которого с моим мужем прекрасные отношения.
Ср, Дек 13, 2006 03:30pm Иришка - 6366 d back

Дед,да хоть в прямом,хоть в переносном.Разве словесные унижения не то же самое.А этому молодому человеку не плохо бы в армии послужить.Если он не научился маму свою уважать до 20 лет,то может его научат этому в армии.
Ср, Дек 13, 2006 03:31pm гражданка - 6366 d back

а за что её уважать? за то, что она отказалась от собственного сына ради документов?
Ср, Дек 13, 2006 03:34pm Иришка - 6366 d back

Уважать за то,что она его мать.По-моему это уже не мало.
Ср, Дек 13, 2006 03:44pm Дед Пихто - 6366 d back

семья ето навсегда (по моему) и ты не можеш просто так взять и сказать своему сыну; знаеш ты чистый поц за то что сделал тото и тото езжай обратно домой, твоя судьба меня больше не интересует. Прямые родственники должны работать над семейными отношениями потому што в их венах течёт одна кровь. Вы Иришка как мать наверное меня понимаете. Я к тому что мама (как ни кто другой) будет думать и заботится о своём сыне но метер вот, даже если он будет самым последним убийцей и гадом.
Ср, Дек 13, 2006 03:47pm Дед Пихто - 6366 d back

А в етом случае мама идёт по пути наименьшего сопротивления, более того заключает с мужем сделку цена которой судьба её ребёнка.
Слыш омозон а ты не врёш? Ну не верится что такие мамашки бывают............хотя.........
Ср, Дек 13, 2006 03:48pm Иришка - 6366 d back

Я согласна с тобой,Дед,мы прощаем детям очень много,может даже слишком много.Вот поэтому я и думаю-что же натворил этот человек в семье,сколько гадостей устроил,чтобы родная мать от него отказалась.Ведь привезла же она его сюда,не бросила в России.А высказывания этого молодого человека очень напоминают выссказывания шантажиста.Брр,собственный сын шантажист.
Ср, Дек 13, 2006 03:53pm Иришка - 6366 d back

И еще вот что-на соседней ветке о истории женщины,которая отправила своих маленьких детей в России,этот парень тоже высказался.Он был в курсе квартирных дел этой женщины.Откуда?Наверное звонил,типа в поддержку,а теперь информацию выдал,чтобы все на нее опять накинулись.Зачем?Эта история уже подзабылась и время все расставит.Просматривается за этим все очень подленький человечек.Такой собиратель компры.
Ср, Дек 13, 2006 03:57pm omozon - 6366 d back

Иришка,
Если вы считаете, что то, что у вас есть сын - единственное, за что вас стоит уважать в этой жизни, то и мне вас жаль. Меня убивает такая логика. Почитайте книжку "Toxic parents", она вам поможет.
Ваша осведомленность в "этих вопросах" на уровне "подписала то, чего не читала". Вы только что перепутали петицию И-129Ф, которую делал ее муж и петицию на смену статуса И-485, где ни я от нее никак не завишу, ни она от меня. Они поженились - все, моя совесть чиста. Кстати, вы говорите словами моей матушки, которая утверждает "Да ты мне должен быть благодарен за то, что ты здесь очутился!".
Напишите мне письмо, я вам еще много скажу.
Ср, Дек 13, 2006 03:58pm omozon - 6366 d back

>Слыш омозон а ты не врёш? Ну не верится что такие мамашки бывают............хотя.........

Не вру, не вру. Хотите ей позвонить?
Ср, Дек 13, 2006 03:59pm omozon - 6366 d back

>Просматривается за этим все очень подленький человечек.
В точности слова моей матушки!
Ср, Дек 13, 2006 04:01pm [Аноним] - 6366 d back

Да никакой он не шантажист, просто пишет эмоционально, все еще живо для него.
Ср, Дек 13, 2006 04:04pm Дед Пихто - 6366 d back

Да нет, зачем мне ей звонить? ето ваши дела, но мне кажется что вам нужно поговорить и найти консенсус если не по вопросам семейных отношений то хотябы по легальным делам. Она ведь не может не понимать куда тебя посылает, а ты в свою очередь не можеш не понимать что не будеш делать своей маме все того плохово что сдесь написал, так ведь? Пугать друг дружку ето не метод. Надо дело делать. Улавливаеш о чём я?
Ср, Дек 13, 2006 04:07pm Иришка - 6366 d back

Я думаю,что у меня есть хороший сын-повод для гордости.Разве нет?Ну а если он меня уважает,то думаю,что есть и другие поводы считать себя не последним человеком.Но дело не во мне.Я не знаю наизусть все номара петиций,я не адвокат,мне это ни к чему.Все документы на смену статуса готовы и отправлены.Причем на сына даже по срокам быстрее ,чем на меня.Кстати,ты действительно должен был благодарен маме и не только за Америку,но и за все,что ты такой грамотный и можешь легко
Ср, Дек 13, 2006 04:08pm omozon - 6366 d back

Разговаривали уже с ней. И я, и другие люди. У нее позиция на все одна: ничего плохого я своему мужу делать не буду, а он, подлец такой, сам во всем виноват, пусть живет нелегально. Пока у меня выбор есть, ничего я ей делать не буду. Когда ресурсы исчерпаю - извините. У меня нет выбора.
Ср, Дек 13, 2006 04:10pm Иришка - 6366 d back

разобраться со всеми иммиграционными бумажками.А мать у тебя одна-плохая,хорошая,другой не будет.и если ты придешь к ней с извинениями и прекратишь делать ей и мужу гадости,все еще может наладиться.
Ср, Дек 13, 2006 04:11pm Иришка - 6366 d back

Напиши мне телефон твоей мамы,я с ней поговорю.
Ср, Дек 13, 2006 04:12pm omozon - 6366 d back

>Я думаю,что у меня есть хороший сын-повод для гордости.

Вы себе льстите? А если был бы "плохой", то кто был бы выиноват? Конечно же он, засранец, он ведь должен мать уважать!
это как анекдот из серии "ах ты сукин сын! да я же тебе в матери гожусь!"
Ср, Дек 13, 2006 04:12pm Дед Пихто - 6366 d back

как он ей может быть благодарен за Америку если она его из неё выгоняет? Типа, на тебе сыночек кусочек хорошей жизни, посмотри поживи, привыкни начни строить планы на будущее.........а теперь собирай манатки и пошёл вон!!!! Все о чём ты думал и мечтал находится на кончике шариковой ручки моего нового мужа. За ето?
Ср, Дек 13, 2006 04:13pm omozon - 6366 d back

>Напиши мне телефон твоей мамы,я с ней поговорю.
Ну это только в почту
Ср, Дек 13, 2006 04:13pm Иришка - 6366 d back

А если бы был плохой,то думаю,мое упущение.
Ср, Дек 13, 2006 04:14pm Дед Пихто - 6366 d back

У нее позиция на все одна: ничего плохого я своему мужу делать не буду (ц)

Значит ты всё таки предлагаеш ей сделать что то плохое по отношению к её мужу?
Ср, Дек 13, 2006 04:19pm omozon - 6366 d back

Нет. Он не хочет, чтобы я здесь жил (вспомнил, что подписывал мне до приезда другой аффидавит, боится ответсвенности) => он пообещал ей гринкарту => теперь они вдвоем выгоняют меня всеми средствами.

Ей не нужно ничего вообще делать, чтобы мне помочь. Только прийти в Womenspace и рассказать все, как есть. Там ЕЙ сделают 360-ю петицию, т.к. ЕЕ МУЖ обижал меня, в которую она включит меня, и мы оба получим гринкарту. Ей не нужно ему об этом вообще говорить или, упаси боже, разводится. Ее ответ "Но это ведь будет непорядочно, делать так за его спиной!"

А ОН как раз несет ответсвенность, и у него БУДУТ проблемы с законом, пока я здесь.
Ср, Дек 13, 2006 04:20pm omozon - 6366 d back

>А если бы был плохой,то думаю,мое упущение.
Приятно слышать. Вот в этом вы все-таки от нее отличаетесьSmile
Ср, Дек 13, 2006 04:27pm Дед Пихто - 6366 d back

Теперь понятно всё.
Ну я тебе скажу у неё тоже непростая ситуёвина. Она стоит перед проблемой морального выбора...........хотя почему по отношению к своему мужу она боится быть непорядочной а по отношению к своему собственному сыну нет?
По моему всё дело в ней, ей надо просто настоять на том что её муж всё таки должен подать на тебя документы в обмен скажем на твоё обязательство не появлятся в их доме никада (если уж он так не хочет тебя видеть)
Ср, Дек 13, 2006 04:27pm Иришка - 6366 d back

Пиши телефон,я тебе послала адрес и когда твоя мама дома бывает.
Ср, Дек 13, 2006 04:43pm omozon - 6366 d back

>Ну я тебе скажу у неё тоже непростая ситуёвина. Она стоит перед проблемой морального выбора

Да, у нее есть проблемы. Он вроде как манипулирует ее статусом, хотя я достоверно этого не знаю, месяц уже прошел.


>подать на тебя документы в обмен скажем на твоё обязательство не появлятся в их доме никада (если уж он так не хочет тебя видеть)

А я там и так больше появляться не буду, это называется trespassing. Только он скорее застрелится, но не будет на меня документы подавать. Ему надо будет подписаться под тем, что он обязан будет поддерживать мой доход на уровне 125% черты бедности до тех пор, пока я не стану гражданином, а если откажется, то я буду иметь право его на эти деньги засудить.
После того, что произошло (попытка запугать меня) у него больше нет никакого выбора, кроме как дождаться моего 21-летия.
Ср, Дек 13, 2006 04:49pm Дед Пихто - 6366 d back

Вот именно поетом тебе и надо наладить отношения с мамой, кроме как на неё у тебя надежды больше нет. Получит она, потом ты, без участия её мужа, горшки побить всегда успеть можно а вот по умному сделать не каждому дано. Ты ж вроде не глупый пацан, остынь и подумай рационально.
Ср, Дек 13, 2006 04:51pm mrz - 6366 d back

Иа не пониал, ты где и в каком городе ночевать то собираешси? Ali druzia preyutili?
Ср, Дек 13, 2006 04:53pm Иришка - 6366 d back

Этот мужчина тебе ничего не должен материально.Он может помочь тебе сделать документы,это все.Об остальном забудь.Ни о какой материальной задолженности его перед тобой идти речь не может.Ты не ребенок,ты взрослый.
Ср, Дек 13, 2006 05:45pm omozon - 6366 d back

Да есть у меня еще много возможностей, я могу тут и жениться и учиться, а если она в течение ближайшего года получит гринкарту, то буду файлить абюз на нее. это будет исключительно на ее совести. Не получит - уеду, но только после нее.

А этот мужчина мне очень много должен. И как раз как взрослый ребенок, я этого добьюсь. Из-за него я в общей сложности примерно год не могу (и не смогу) работать или учиться, ради того, чтобы сюда приехать, я отчислился нафиг из универа, и проблемы я ему все-таки создам, пускай даже и уеду.
Ср, Дек 13, 2006 05:49pm Иришка - 6366 d back

В универе ты можешь восстановиться,а для работы здесь тебе достаточно получить рабочую карточку,без гринкарты.Она дается на год,а за год многие проблемы рассосутся сами собой.
Ср, Дек 13, 2006 06:02pm Иришка - 6366 d back

А вообще это было бы по умному,сделать гринку и вернуться в универ,главное шестимесячный срок выдержать для возвращения.И образование получишь и срок по гринкарте идти будет,язык подучишь в России и буря домашняя уляжется.Тем более как я поняла,пап тоже имеется,поможет в случае чего.
Ср, Дек 13, 2006 06:19pm omozon - 6366 d back

>В универе ты можешь восстановиться,а для работы здесь тебе достаточно получить рабочую карточку,без гринкарты.Она дается на год,а за год многие проблемы рассосутся сами собой.

Восстанавливаются на платное, и вообще меня здешняя система образования куда больше радует.
Не выйдет. Рабочкая карточка у меня может быть ТОЛЬКО в том случае, если я отправлю петицию на смену статуса, которую примут. До этого никак.

>А вообще это было бы по умному,сделать гринку и вернуться в универ,главное шестимесячный срок выдержать для возвращения.
Вы читаете мои мысли. Только вы это не мне объясняйте, я это все и так знаю.
Ср, Дек 13, 2006 09:18pm Иришка - 6366 d back

Я разговаривала с твоей мамой,посмотри почту
Ср, Дек 13, 2006 09:40pm Е. - 6366 d back

>>А если бы был плохой,то думаю,мое упущение. (Ириша)

100%. У вас все права гордиться собой за отношения с сыном.

По сути: примитивизм и исконно русские корни ситуации видны в классической национальной раскладке по двум вопросам. И так, "Кто виноват?" - тут мама тычет пальцем в сына, сын соответственно в маму; "Что делать?!" - мама предлагает дать пинка под зад сынку, сынок точит ножички на маманю и смекает какое бы западло ей устроить.
Видится мне что оба персонажа это русской классической драммы очень достойны друг-друга, и сын есть не более чем продукт воспитания мамы. "Каждая мама заслыживает такого сына какого имеет" - если перефразировать известную пословицу. И так, мы имеем замкнутый круг, catch 22 как говорят америкосы. И разорвать этот порочный круг сможет только порядочный, а таких персонажей в этой драмме жизни не наблюдается. Вот так, малята.
Ср, Дек 13, 2006 09:45pm Е. - 6366 d back

>>Я разговаривала с твоей мамой

Иришка, я поминаю что детали это приватное, но какое ваше общее впечатление от разговора?
Ср, Дек 13, 2006 11:42pm Иришка - 6366 d back

Е,если Женя скажет,что он не против того,чтобы я сказала,что думаю после разговора с его мамой,я выскажу свою точку зрения.Единственное,что скажу,что шансов оформить документы по визе К2 у него почти нулевые,слишком далеко все зашло и мама его просто не может ему в этом сейчас помочь.
Чт, Дек 14, 2006 01:39pm omozon - 6366 d back

А теперь мои пять копеек.
Если я уеду, то шансы оформить ее документы у нее нулевые (Ирина знает, почему), потому что абюз никогда не может сам собой прекратится, дальше будет только хуже. Яркий пример этому - Ольга из соседнего топика.

А вот если я не уеду, то шансы "оформить документы по визе К2" у меня (и даже у нее) стопроцентные (это после всего того, что произошло-то, уже огромное количество людей об этом знает).
Чт, Дек 14, 2006 02:24pm [Аноним] - 6366 d back

ded prosto nikogda ne bul v takoi situacii. niche, svoi poyavyatsya, vse poimesh. chestno, ya sama pohozhuu kartinu tozhe so storoni nabludala. blizkii mne chelovek prevratilsya iz obaldennoi devchenki v uzhasnii komok zlosti, zhelchi i gryazi. mat' dlya nee stala samoi bol'shoi nenavist'u. ya ne mogla s nei ni govorit', ne obchat'sya, ne mogla ei ne ob'yasnit', ne pereubedit'. net, vi ne podumaite ne pravil'no. ya sama sovsem ne davno bula podrostkom. sama so zlost'u hlopala dver'u, uhodila za ugol, a potom bustren'ko ponimala chto mamu obizhat' nel'zya. no obchestvo seichas drugoe i podrostki drugie. amerikanci k etomu presposobilis--s 18ti let otsilaut "detenishei" v college. i podal'she. tam oni za paru let perebesyatsya v pravil'no podgotovlenoi dlya etogo obstanovke. esli ne poubivaut sebya i drug druga, konechno. a tam uzhe normal'nimi lud'mi priedut obratno.
Чт, Дек 14, 2006 02:31pm omozon - 6366 d back

Аноним, и как все это ко мне относится? Растолкуйте, а то я не понял.
Чт, Дек 14, 2006 02:34pm Иришка - 6366 d back

Мамин муж не будет тебе делать документы ни при каких обстоятельствах,он готов на все-вплоть до того,что твоя мама тоже должна уйти.Ее докуметы отозваны назад.Не дави на нее-это просто не в ее силах.У нее есть возможность только уехать вместе с тобой назад.Но она счастлива в своем браке-почему она должна возвращаться?Если у вас с отчимом сложились такие плохие отношения,она не должна подтверждать то,что является неправдой,не было никакого абъюза с его стороны.Но почему она должна говорить,что был?Только для того,чтобы ты получил гринкарту на 10 лет?
Чт, Дек 14, 2006 02:36pm Е. - 6366 d back

>>iz obaldennoi devchenki v uzhasnii komok zlosti, zhelchi i gryazi. mat' dlya nee stala samoi bol'shoi nenavist'u. (??)

Пороть, пороть, и еще раз пороть.
Чт, Дек 14, 2006 03:25pm Е. - 6365 d back

>>ниче, свои появятся, все поимеш. (??)

Не говори, ох уж эти тЭорэтики...
Чт, Дек 14, 2006 03:29pm abc - 6365 d back

omozon, зря упорствуете. Ну да, мама не права, что вообще сорвала вас с места и привезла в США. Но вели бы вы себя прилично, отчим не противился бы вашему пребыванию в его семье и ваши документы были бы в порядке. Если он сейчас отозвал мамины документы, мама автоматом становится нелегалкой со дня окончания визы К1. Вы тоже нелегал со дня окончания визы. Изменить статус и легилизоваться вы могли бы толтько через маму с отчимом. Никакая амнистия или брак с гражданкой не поможет держателю визы К получить законный статус кроме спонсора визы. То, что вы подстрекаете мать обвинить отчима в абьюзе - против закона. Кроме того, как вы себе представляете подачу петиции ай-360? Мама должна уйти в шелтор и оттуда ее подавать. У нее должны быть веские доказательства абьюза - репорты полиции, заключения врача и прочие. Вам нежелательно пересиживать более 180 дней со дня окончания вашей визы. Потому что вам будет закрыт въезд на три года, если вы пересидите. Собирайтесь и уезжайте. Маме вы ничего сделать плохого не сможете. Вас просто накажут за клевету и вышлют.
Чт, Дек 14, 2006 03:32pm abc - 6365 d back

Е, причем здесь русские корни и классическая национальная раскладка? Вы думаете, что в еврейской или арабской семье такого не могло бы случиться?
Чт, Дек 14, 2006 03:52pm omozon - 6365 d back

>Мама должна уйти в шелтор и оттуда ее подавать. У нее должны быть веские доказательства абьюза - репорты полиции, заключения врача и прочие. Вам нежелательно пересиживать более 180 дней со дня окончания вашей визы. Потому что вам будет закрыт въезд на три года, если вы пересидите. Собирайтесь и уезжайте.


Ложь. И пугать меня тоже не надо. На основании чего ей нужно уходить в шелтер?
Сами разберитесь в том, что хотите сказать.

(iii) 4/ (I) An alien who is described in subclause (II) may file a petition with the Attorney General under this clause for classification of the alien (and any child of the alien) if the alien demonstrates to the Attorney General that--

(aa) the marriage or the intent to marry the United States citizen was entered into in good faith by the alien; and

(bb) during the marriage or relationship intended by the alien to be legally a marriage, the alien or a child of the alien has been battered or has been the subject of extreme cruelty perpetrated by the alien's spouse or intended spouse.
Чт, Дек 14, 2006 03:58pm Иришка - 6365 d back

В чем выражалось жестокое обращение отчима?Он говорил тебе,что нельзя обзывать маму или не давал тебе так много денег как ты хотел или не отдал тебя здесь учиться в университет за свой счет?Может он бил,обзывал и унижал тебя?От твоей мамы я такое не слышала.
Не все возможно получать одним щелчком,даже если с детства было именно так.Когда-то нужно понять,что нужно прекратить быть капризным ребенком и стать взрослым.Я думаю,что у тебя в жизни сейчас такой момент.
Чт, Дек 14, 2006 04:01pm omozon - 6365 d back

Спасибо за ваш звонок, она попаласьSmile
Я вам подробно описывал. Не надо опять двадцать пять. У нее есть прекрасный шанс исправить ситуацию. Кстати, напомните мне хоть один случай, когда мне хоть кто-то давал денег?
Чт, Дек 14, 2006 04:02pm abc - 6365 d back

Да кому ж вы нужны - пугать вас? Подать I-360 вы, конечно, можете, но кто ж вам ее одобрит? Вы что, думаете, вы один такой умный? Кроме того, вы знаете сколько лет на все это уйдет? А если не одобрят и получится, что пересидели вы больше года и вам будет запрещено въезжать 10 лет.

Не занимайтесь ерундой. Попросите прощения у матери и отчима. В данной ситуации только их добрая воля может помочь вам дегализоваться. Если они не согласятся, не тяните время - уезжайте. Оттуда вам легче будет найти или работу или невесту. Кроме того, может, мать когда нить вас простит и подаст на вас i-130.
Чт, Дек 14, 2006 04:04pm omozon - 6365 d back

И вообще, ответьте мне вот на что.
27 января 2007 года ее петиция на АОС будет окончательно отклонена. Что она собирается делать?
Чт, Дек 14, 2006 04:05pm abc - 6365 d back

Кстати, а почему у вас нет SSN и EAD? Те, кто въезжает по визе К, получают это сразу.
Чт, Дек 14, 2006 04:05pm omozon - 6365 d back

abc, я думаю, что вы мне опять солгали и попытались запугать.
Чт, Дек 14, 2006 04:06pm omozon - 6365 d back

>Кстати, а почему у вас нет SSN и EAD? Те, кто въезжает по визе К, получают это сразу.

Не порите чушь.
Чт, Дек 14, 2006 04:06pm abc - 6365 d back

Почему она будет отклонена и откуда вы знаете точную дату отказа?
Чт, Дек 14, 2006 04:08pm abc - 6365 d back

Это вы несете чушь Smile С таким характером и такой хам - понятно, почему от вас даже родная мать отказалась.
Чт, Дек 14, 2006 04:08pm omozon - 6365 d back

1 ноября 2006 года ей прислали запрос на дополнительные доказательства (она послала неверную форму аффидавита и копии с копий налогов) со сроком на 87 дней, она не собирается ничего с этим делать, потому что ее муж ей запрещает.
Чт, Дек 14, 2006 04:08pm Е. - 6365 d back

>>Вы думаете, что в еврейской или арабской семье такого не могло бы случиться? (abc)

И шо ты такое говориш, а-б-ц? Ну ты представь, ну разве Изя Моисеевич Лившиць какой-нить может нелюбить свою маму Соню? Да он ее портрет 20х30 в рамке везде с собой за пазухой носит. Охаменись..
С арабами еще круче, там а) мама ни к какому американцу бы не ушла; б) сынок при первых признаках неуважения к родителям был бы выпорот розгами от ушей до пяток и называл бы маму исключительно на "вы" до конца дней своих.
Чт, Дек 14, 2006 04:09pm omozon - 6365 d back

Ну и какие ваши доказательства?Smile
Чт, Дек 14, 2006 04:10pm Dervish - 6365 d back

С арабами еще круче, там (c)

Net, sin-tem bolee starshiy, rykovodit mamoy Smile
Чт, Дек 14, 2006 04:10pm Иришка - 6365 d back

На чем попалась?Твоя мама любит тебя,несмотря на те непритяности,что ты ей принес.Раньше ты мог легко ей манипулировать,сейчас не получается,у нее появился человек,который стал ей опорой.Естественно,что тебе это не нравится, и ты стараешься разделить ее и его,чтобы продолжать ей манипулировать.Но у тебя на этот раз ничего не выйдет,твоя мама решила оосаться с этим человеком.Ты принес в их семью недоверие и подозрительность.Неужели твоя мама не может быть счастлива?Зачем ломать ей жизнь?Возвращайся домой-у тебя там есть все,жилье,отец,много родственников готовых тебе помочь,финансовое благополучие.Не стоит эта страна той грязи,которой ты готов запачкать себя и свою семью,не стоит.А мама всегда простит и позовет.Все мамы такие.А ошибка твоей мамы только одна-зная,что вы не очень хорошие друзья,зная,что ты очень высоскомерен по отношению к ней-она взяла тебе сюда.А иммиграция просто все обострила.
Чт, Дек 14, 2006 04:11pm Е. - 6365 d back

Дервиш, не ну ты друг или враг? Все ты со своей правдой да в матку...Smile
Чт, Дек 14, 2006 04:13pm Иришка - 6365 d back

Ты действительно мог получить удостоверение личности,рабочую визу на 3 месяца и социальный номер в течение срока твоей визы К2.Просто вовремя никто не подсказал.
Чт, Дек 14, 2006 04:14pm Dervish - 6365 d back

V etom i prevlekatelnostь islama Smile...Ya-prosto popytchik.....Smile
Чт, Дек 14, 2006 04:14pm [Аноним] - 6365 d back

>Раньше ты мог легко ей манипулировать,сейчас не получается,у нее появился человек,который стал ей опорой

Да наврала она вам. И то, что вы дальше написали, все тоже неправда и ее выдумки, чтобы оправдаться. У нее появиляс человек, который манипулирует ею.
Я вам потом больше напишу, но знаете сразу, что я его просто достану. Он никуда не денется.
Чт, Дек 14, 2006 04:15pm omozon - 6365 d back

>Ты действительно мог получить удостоверение личности,рабочую визу на 3 месяца и социальный номер в течение срока твоей визы К2.Просто вовремя никто не подсказал.

Да, мог, со сроком на 90 дней.
90 дней занимает выдача ЕАД, прислали бы мне ее истекающую вчера. Очень смешно. У нее ОЧЕНЬ плохие консультанты. ОЧЕНЬ.
Чт, Дек 14, 2006 04:16pm Dervish - 6365 d back

Kogo ego-amerikantsa? Vendetta? Smile Mozhet haty podzhech? Wink
Чт, Дек 14, 2006 04:20pm Иришка - 6365 d back

Получение ID занимает 5 минут плюс до ДМВ доехать,социальный номер 3 недели и срок его не ограничен.Рабочая карточка получается в иммиграционном центре,где тебя тут же фотографируют и выдают(срок к сожалению действиетльно 3 месяца),но на основании этого ты получаешь ID и социальный номер.
Но после драки кулаками не машут.Срок визы все-равно истек.
Чт, Дек 14, 2006 04:28pm Dervish - 6365 d back

Irishka, a vi -ne mama ego, pardon? Wink
Чт, Дек 14, 2006 04:30pm Иришка - 6365 d back

Нет,Дервиш,я мама,только не его,а такого же по возрасту но другого по содержанию молодого человека.Которого я изредка очень хочу пришибить,но все равно очень люблюSmile
Чт, Дек 14, 2006 04:32pm Dervish - 6365 d back

I guess, eto y vas vzaimno Smile
Чт, Дек 14, 2006 04:34pm Иришка - 6365 d back

В смысле пришибить или в смысле любви?Smile
Чт, Дек 14, 2006 04:39pm Dervish - 6365 d back

Both Smile
Чт, Дек 14, 2006 04:41pm abc - 6365 d back

omozon, исходя из вашего первого сообщения, где вы более менеее подробно описали свое положение и все случчившееся, можно сделать вывод, что вы во всем виноваты сами. Виза К дается на 90 дней. При вхезде вам нужно было получить и ССН и ЕАД, вы смогли бы уже через пару дней после приежда пойти работать. Устроиться в ресторан официантом или на стройку можно было бы даже без документов. Но работать вы не захлтели. Правильно, отчим понял что вы собой представляете. Зачем человеуку сажать на шею великовозрастного оболтуса? Подавать доки на АОС нужно было после свадьбы. Не думаю, что они поженилист через день после приезда. Я это к тому, что у отчима было время увидеть вас в деле и решить, что вы слишком большая обуза. Фи, которые как вы говорите отчиму показались слишком дорого - на самом деле меньше $1000 на двоих. Пока суть да дело, вы могли заработать эту тысячу и сами оплатить ваши с матерью бумаги. А вы чего то ждали и требовали. Вот теперь вы получитли все, что заслужили. Поезжайте домой, не морочьте голову ни себе ни матери. Дайте ей устроить свою судьбу.
Чт, Дек 14, 2006 04:43pm Е. - 6365 d back

Согласен с а-б-ц. Армия сделает из omozonа человека.
Чт, Дек 14, 2006 05:45pm BUMka - 6365 d back

omozon, ti uze bolshoj malchik..."zabej" ( pardon za grubost) na mamu i eje semju i nachni zit...Zdes kucha nelegalov ( ti sam znaesh) i zivut oni prekrasnenko ( kto xochet), pozze najdesh sposob legalizovatsa, vse vozmozno zdes...esli net sposoba sejchas reshit problemi. Zaladil:mama, mama, mama, mama...
Чт, Дек 14, 2006 06:11pm abc - 6365 d back

BUMka, ерунду не болтайте! Да, здесь куча нелегалов, но они приехали не по визе невесты. А те, что приехали именно по ней и не легализовались через спонсора визы, так и останутся нелегалами. И никакая амнистия им даже не поможет. На что вы его толкаете? Что бы он не говорил о матери, она может сидеть здесь нелегалкой и ждать когда ее муж ее легализует. Она не портит с ним отношения и правильно делает. Она вышла замуж за спонсора визы и может подавать на АОС в любое время. Единственное, если она подает позже, чем через 90 дней после въезда, ей нужно и I-130 тоже приложить опять к пакету документов. А вот омозон имеет несколько способов закрыть себе дорогу навсегда в США. Во-первых, пересиживая нелегально он рискует получить запрет на въезд на три или 10 лет. Во-вторых, строя матери препятствия, он только тянет время. Он не может не знать, что скоро ему будет 21 год и ни мать ни отчим уже не смогут ему ничем помочь. И опять у него одна дорога в нелегалы. Какие перспективы вы ему рисуете?
Чт, Дек 14, 2006 07:39pm reedfish - 6365 d back

Много читать...
Не знаю,кому и как,НО,по-моему так-мужей может быть много,а дети останутся детьми.
Чт, Дек 14, 2006 07:51pm Иришка - 6365 d back

У всех есть право на личную жизнь,особенно тогда,когда дети уже взрослые.Дети уходят в большую жизнь,а женщина остается в одиночестве.
Чт, Дек 14, 2006 10:36pm [Аноним] - 6365 d back

как писал abc "..Поезжайте домой, не морочьте голову ни себе ни матери. Дайте ей устроить свою судьбу..."
да и действительно поезжаи, но когда американцу надоест твоя мать или он проявит себиа во всей красеSmile, а такие случаи ми тут не раз читали, тогда вспомни мамаше как она тебиа кинула.......
Чт, Дек 14, 2006 10:49pm Полина - 6365 d back

>>>Дети уходят в большую жизнь,

В данном случае дите кинули в жизнь
Могли бы сделать ему документы, дать денег, а потом пинка под зад
Как мужчина относится к женшине, так он относится и к ее ребенку ИМХО
Пт, Дек 15, 2006 12:15am abc - 6365 d back

Полина, в США дети с 13 лет начинают работать. Причем, дети из обеспеченных семей тоже стараются сами заработать себе на карманные расходы. С какого, скажите, перепуга совершенно чужой человек должен содержать здорового молодого, хамоватого парня? Вернее, мужчину. Если ему больше 18 - он мужчина. В этом возрасте некоторые уже своих детей имеют и работают и учатся день и ночь, чтобы обеспечить семью. А этот что? Сказки о том, что ЕАД ждут три месяца - пусть расскажет родственникам из российской глубинки, которые в американских законах мало, что смыслят. Ему нужно было еще в России до отъезда не выпендриваться перед друзьями, что он с мамашей в штаты едет, а законы посмотреть. Иммиграционный сайт открыть. А он что делал? ССН присылают через пару недель, но сам номер можно было узнать через пару дней по телефону. н и этого не знал? А что он знал, на что надеялся, когда ехал сюда? Он думал, что у мужика деньги на дереве растут и он ждет подмогу из России, что б собрать их помогли?

Единственная ошибка матери, что она вообще его сюда привезла.
Пт, Дек 15, 2006 08:56am гражданка - 6365 d back

>>>Как мужчина относится к женшине, так он относится и к ее ребенку

совершенно верно. тем более, что он отозвал документы мамаши. она находится в подвешенном состоянии. то, что она связалась с этим мужчиной, было ошибкой.
Пт, Дек 15, 2006 09:04am Е. - 6365 d back

>>В данном случае дите кинули в жизнь (Полина)

18-21 - дите?! (поучительным голосом со старческой хрипотцой) Да Александр Македонский в его годы армией командовал! А этот? Этот все за мамкину сиську цепляется....
Пт, Дек 15, 2006 09:09am mrz - 6365 d back

Е, езжаи в свое запорожье или заткнись, в натуре, надоел
Пт, Дек 15, 2006 10:17am Е. - 6365 d back

mrz, тут серьезная тема, общаются серьезные люди, а ты под ногами путаешся. Снов разгадывать тут не надо, гороскопы из "Работницы" обьяснять тоже, гадать на чайных пакетиках тем более. Бери своего любимого мишку без лапы и марш в детскую, шкет. Smile
Пт, Дек 15, 2006 10:28am mrz - 6365 d back

Е, базарь, но осторожно, ты ж со мной не знаком Smile Моему сыну- 15 лет. И мне сильно б не хотелось что б он оказался в ситуации омозона когда-либо. Просто мне лично жалко парня, толко чем помочь- ума не приложу.
Пт, Дек 15, 2006 10:33am Е. - 6365 d back

Суну 15 лет, а ведеш себя как сопливый подросток - пальцы гнеш, пургу несеш. Ты со мной тоже не знаком, умник, и потому включай свой калькулатор в голове прежде чем наезжать.
Пт, Дек 15, 2006 11:11am Иришка - 6365 d back

Я согласна с abc на 100%,именно такое мнение у меня сложилось после разговора.И если учесть,что молодой человек еще и угрожал этому мужчине,то картина становится вообще ясной.
Пт, Дек 15, 2006 03:23pm omozon - 6364 d back

>И если учесть,что молодой человек еще и угрожал этому мужчине,то картина становится вообще ясной.


Она вам солгала.
Он записывал наш разговор на диктофон и угрожал полицией. Я, если мне не изменяет память, не отвечал ничего вообще.
Дайте мне послушать запись, где я ему угрожал. Попросите ее вспомнить мои слова поподробнее. А потом попросите его. И сравните. Если эти люди лгут с такой легкостью, у них действтиельно будут проблемы в жизни.
Пт, Дек 15, 2006 03:50pm Иришка - 6364 d back

Я не могу понять,зачем тебе сейчас здесь оставться.Предположим ты остался и даже смог каким-то чудом легализоваться.Что дальше?Тебя ожидает работа на самых грязных,тяжелых работах без знания языка и профессии.Ты будешь совсем один,потому как окончательно испортишь отношения с мамой.
Теперь рассмотрим другую ситуацию.Ты сейчас возвращешься.Спокойно живешь в России,доучиваешься в России,получаешь профессию,поизучав местный рынок труда может даже переводишься на более востребованный здесь факультет,благо курс позволяет.Ты живешь не напрягаясь За это время ты интенсивно учишь английский.Через 4 года твоя мама становится гражданкой Америки.В дальнейшем твои документы зависят только от нее.Ты возвращаешься в Америку,подтвержадешь диплом.Уже работая на близкой по специальности работе,берешь пару курсов для американского диплома и все.
А у тебя сейчас ситуация-назло кондуктору возьму билет и пойду пешком.У меня многие женщины оставили детей доучиваться в институтах в России.и по -моему срываться с универа было не самое правильное решение.
Пт, Дек 15, 2006 03:55pm Dervish - 6364 d back

s takoy mamoy... who know... Wink
Пт, Дек 15, 2006 03:58pm Иришка - 6364 d back

Дервиш,мама совершенно нормальная,может немного растерянная от всей ситуации,но совершенно адекватная и не похожа на монстра.
Пт, Дек 15, 2006 04:00pm Dervish - 6364 d back

Hm...pochemy zhe sin ne mozhet doveryatь sobstvennoy mame? Wink
Пт, Дек 15, 2006 04:01pm Е. - 6364 d back

Хорошая женщина эта Иришка. Смотри, до сих пор тратит свое время с целью образумить какого-то балбеса. Упорству небезразличных поем мы песню...
Пт, Дек 15, 2006 04:03pm 30-летняя - 6364 d back

Я фигею, дорогая редакция.

ЕДИНСТВЕННАЯ ошибка его матери в том, что она его не научила работать, учиться, отвечать за себя. Куча примеров таких мальчишечек (ути-пусечка ты наша, можь тебе памперс сменить? ) перед глазами: жлобы, которые сначала сидят на шее у матери, потом плавно пересаживаются на шею жены.

Он не может заплатить $64 доллара за учебу английского. Ну, иди, я тебя пожалею. А знаешь денюжки где берутся? Их мальчики твоего возраста зарабатывают, ну правда они же фи! Не барское это дело кирпичи на стройке таскать, или раствор месить, или паркет сендовать. Ну и что, что там кешем $10 в час можно взять, и докуменов не спрашивают. Нет, это не для нас. Нам надо учиться в универе, надеюсь Вы с Вашей светлой головой прошли в Northwestern University, по конкурсу? Да, а еще те мальчики, потаскав кирпичи, потом у меня на уроке вечером сидят в бесплатном Community College и пытаюстся не спать,а слушать и запоминать.Таким образом они изучают английский язык. Но я им обязательно расскажу о бедненьком мальчике, пусть похохочут.

Да, тут еще высказана была интересная мысль, что мать должна заботиться о сыне даже если он убийца и гад. Чего ради??? Ну кому нужна эта жертвенность?

Оставьте маму в покое. Она не только мама, она, прежде всего - Женщина. Хватит того, что она раньше жила в России или где там еще и тянула все на себе. То, что это так, - скажет любая, жившая там женщина. Не мешайте ее счастью. Дайте реализоваться ей, как женщине, тем более, что , как написала Ирина, мама с новым мужем счастлива.

Да, но БОЛЬШЕ всего мне понравилось, что этот щенок пытается кого-то там засудить на сумму аффидавита. Так твоя мама делает нам всем большую услугу. Ведь если тебя отсюда вышлют, то ты никогда не сядешь на шею здешним налогоплательщикам. Ибо, когда закончится ваша тяжба за поддержку от вашего отчима, вы с вашим отношением и жизненной позицией перейдете на социальное пособие. И вам в очередной раз все будут должны.
Пт, Дек 15, 2006 05:00pm Dervish - 6364 d back

Ochen horosho napisano, osobenno gde pro lichniy opit:

Куча примеров таких мальчишечек (ути-пусечка ты наша, может тебе памперс сменить? ) перед глазами: жлобы, которые сначала сидят на шее у матери, потом плавно пересаживаются на шею жены. Smile
Пт, Дек 15, 2006 05:16pm Иришка - 6364 d back

дервиш,а может ты его на содержание возьмешь?Ну очень ты уж его защищаешь?SmileТолько смотри пальцы в рот не суй,а то всю руку оттяпаетSmileSmile
Пт, Дек 15, 2006 05:26pm Dervish - 6364 d back

A mozhet ne nado davatь ymnie soveti v prikaznom tone? Wink Y nego destvitelno neprostaya sityuatsia, parenь vzvinchen i ischet pravilniy pyutь, a on legkim ne byudet, po lyubomy. (poka ne nashеl, na moy vzglyad).

dyumayu emy nado obratitьsya k emmigrats. advokaty za konsyultatsiey first, posle etogo Otdelьno pogovoritь snachala s myzhem mami, potom s ney i dlya sebya reshitь.
Пт, Дек 15, 2006 05:33pm omozon - 6364 d back

Дорогая моя 30-летняя,
В жопу под названием Northwestern University я даже заявление посылать не буду. У них слишком высокий для меня Percent applicants admitted и слишком низкий Middle 50% SAT. Мне будет там просто неинтересно, и на вашем уроке вы меня не увидите. А в комюнити колледжах, кстати, курсов зачастую больше и они интереснее, чем в некоторых университетах.
Спасибо за внимание
Пт, Дек 15, 2006 05:35pm Иришка - 6364 d back

Вообще -то он в шелторе,где все это предоставляется.А советы в приказном тоне-это не советы,а приказы.
Пт, Дек 15, 2006 05:44pm omozon - 6364 d back

>>Тебя ожидает работа на самых грязных,тяжелых работах без знания языка и профессии.

Wink
Вы умеете предвидеть будущее? Научите меня! А? А?
Пт, Дек 15, 2006 05:52pm Иришка - 6364 d back

Тебя,Женя,переубеждать бесполезно.Мама не смогла и у меня не получится.Только это не упорство,а упрямство.
Пт, Дек 15, 2006 05:55pm omozon - 6364 d back

Ну объясните мне ради бога, откуда она лучше меня знает, что меня ждет? И зачем вы за ней все повторяете слово в слово?
Она про себя это говорила на самом деле. Прямо сцена из Титаника "Ты хочешь, чтобы я работала прачкой за 7 долларов в час?"
Пт, Дек 15, 2006 06:05pm Иришка - 6364 d back

Да потому что это правда,это Америка-тяжелая страна.Как мой сын говорит-в России,если упал,перешагнут,а здесь по голове пройдутся.Сними розовые очки.Я сравниваю своего сына и тебя,он такие концерты мне в переходный возраст устраивал-в16 .Сейчас ничего подобного нет.а тебе же 20,стань наконец взрослым
Пт, Дек 15, 2006 06:07pm abc - 6364 d back

Чем ругаться, пошел бы убирать дома, заработал бы денег и принес отчиму, может, он согласился бы подать на тебя на АОС. Самому не стыдно? Здоровый мужик - 64 бакса ему нету за учебу! Ужас! Иди работать, может, и мать сжалится.
Пт, Дек 15, 2006 06:09pm abc - 6364 d back

Ну объясните мне ради бога, откуда она лучше меня знает, что меня ждет?

Потому что мать знает, что ты бездельник и тунеядец. А такие в этой стране живут ниже плинтуса.
Пт, Дек 15, 2006 06:12pm omozon - 6364 d back

>>Чем ругаться, пошел бы убирать дома, заработал бы денег и принес отчиму, может, он

Цена вопроса не 600 паршивых баксов на АОС, а 16000 в год по аффидавиту, под которым он ссыт подписыаться.
Пт, Дек 15, 2006 06:14pm Dervish - 6364 d back

I pravilьno delaet Very\ Happy
Пт, Дек 15, 2006 06:16pm Иришка - 6364 d back

Я так думаю,что следующим твоми шагом после того как ты получишь гринкарту, будет стребование с него этих денег за несколько лет вперед?Я правильно понимаю?
Пт, Дек 15, 2006 06:17pm omozon - 6364 d back

Вот теперь уже правильно.
Подписал бы - всю жизнь их мне платил бы за такие шутки. А я бы за кеш работал, или в РФ, и гражданство свое оттягивал бы.
Пт, Дек 15, 2006 06:18pm omozon - 6364 d back

Иришка, это не вам.
Из этих денег зарплата вычитается. Или ССИ, который я так же буду иметь права получать.
Пт, Дек 15, 2006 06:19pm Иришка - 6364 d back

Как вам такие алименты от чужого дяди?Есть еще сочуствующие или народ прозрел наконец?Smile
Пт, Дек 15, 2006 06:20pm ston - 6364 d back

не слушаи никого малцик если тебе не делают документу ту можеш наити организацию которая тебе помозет бесплатно пуст ети советцики сами работают они все на голову болнуе ето иммиграционнуи абусе вот адресс 111westjackson bvdsuite300 chicago illinois 60604-3502
Пт, Дек 15, 2006 06:22pm Иришка - 6364 d back

Ты бисер то не мечи,он вообще из другого штатаSmile
Пт, Дек 15, 2006 06:23pm ston - 6364 d back

Спасибо, но я с другого побережья. Мне бы в Портленде чего.
Пт, Дек 15, 2006 06:24pm omozon - 6364 d back

Ну или телефончик.
Пт, Дек 15, 2006 06:56pm abc - 6364 d back

omozon, если тебе кто-нить здесь сучувствовал, то теперь ты опустил себя ниже плинтуса и народ с облегчением вздохнул, что отчим не хочет тебя здесь ни под каким соусом. Кроме того, надо маме твоей распечатать весь этот топик и приложить к заявлению в полицию. тебя идиота в три секунды за шантаж, вымогательство и просто за тупость выпрут из страны. Урод! Других слов на тебя и нет! Здесь больные люди не все могут ССИ получить, а тебе скотинке молодой здоровой его подать? Размечтался. Уматывай, пока мы сами на тебя в ИНС не заявили. Я совершенно серьезно. Если ты не совсем одурел от злости, ты можешь помнить, что теперь интернетные форумы тоже служат доказательствами в суде.
Пт, Дек 15, 2006 06:58pm omozon - 6364 d back

>>Размечтался. Уматывай, пока мы сами на тебя в ИНС не заявили

Напишите мне в почту, я вам дам все свои координаты, заявляйте.
Долболоб.
Пт, Дек 15, 2006 06:58pm omozon - 6364 d back

Кто "мы"-то, кстати?
Пт, Дек 15, 2006 07:15pm omozon - 6364 d back

Ну и чего замолчал? "Мы" - это кто?
Пт, Дек 15, 2006 07:43pm Alexey - 6364 d back

молодой человек, тунеядец ты этакий, мы - это обитатели форума Smile поясняю, если непонятно абц сказал.
Пт, Дек 15, 2006 08:10pm abc - 6364 d back

омозон, придурок, это ты в шелторе наши налоги прожираешь и чушь несешь, а я не только в инете сижу, у меня и других дел полно. Мы - это обитатели форума, налогоплательщики и просто честные граждане, которые понимают в какую гадость вляпалась твоя мама, взяв тебя с собой. Ты бы хоть в законах для начала разобрался. Какие 16К он тебе должен??? 16К должен быть годовой доход человека, который имеет права подписать афидавит оф саппорт на двоих. Т.е., на семью из трех человек он должен зарабатывать 125% от среднего уровня по вашему штату. Он не должен тебе никаких денег, даже если бы подписал этот документ. ССИ ты смог бы получить только после получения гражданства и то если бы стал совершенно нетрудоспособным, т.е. инвалидом. С таким характером тебе это, конечно, запросто удастся Very\ Happy.
Мальчик, ты больной. Уходи из шелтера иди работать.
Народ, если кому надоел этот озлобленный бездельник, вот адреса и телефоны куда его послать

ИНС 1-800-375-5283
http://www.dhs.gov/xutil/contactus.shtm
http://www.fbi.gov/
Пт, Дек 15, 2006 10:04pm prosto_zabezhal - 6364 d back

Dolgo ya chital etot topik... U menia prosto net slov.... po povody omozona... da tebe omozon vezde budet ploho. ZAPOMNI ZDES TEBE NIKTO I NICHTO NE DOLZHEN!!! USA strana vozmozhnostey. TY ZDES DERZAY. poprobuy sdelat cht to chem potom sam ty mog gorditsia i tvoia mama proslezivshis skazala "A ETO MOI SYN" ty ne znaesh sotoi doli problem kotorie bivayt u ludey....
Сб, Дек 16, 2006 07:17am slon - 6364 d back

koroce nikogo ne slushai delai abuse i vse 100 procentov polucish grinku eche ne bulo slucaev ctob deportirovali esli v kriminal ne vlezesh
Сб, Дек 16, 2006 11:26am Полина - 6364 d back

Не надоело вам еше?
abc ты тоже своего ребенка депортируешь если он тебе нагрубит?
Нормальная мать ни при каких обстоятельствах от своего ребенка не откажется, да что ребенка, собаку на улицу просто так не выгонят
Сб, Дек 16, 2006 01:16pm [Аноним] - 6364 d back

он не ребенок, он взрослый мужик. который сидел на шее у матери, щас хотел сесть на шею отчиму, и в будущем собирался сесть на шею всем работающим.
Сб, Дек 16, 2006 01:43pm Полина - 6364 d back

то есть если парню исполнилось 20, он автоматически перестал быть чьим-то ребенком или членом семьи
А в будушем, после окончания университета будет сидеть на шее налогоплательшиков
Глубокая мысль, аноним
Сб, Дек 16, 2006 01:58pm [Аноним] - 6364 d back

Нормальная мать ни при каких обстоятельствах от своего ребенка не откажется (ц)

Точно также верно и следующее утверждение : нормальный ребенок никогда не будет писать письма в интеренете, о том, какая у него мать сволочь, а также придумывать, как сделать ей гадость. Дыма без огня не бывает. Ему надо было вести себя по-человечески. В конце-концов, это он приехал в дом отчима, это он нуждается в каких-то там бумагах, а не наоборот. Он может ПРОСИТЬ, а вот требовать он НЕ может.

Совсем уже распустились. В России он бы сейчас не в шелтере сидел, а рядом с бомжами на вокзале, и то вряд ли бы они его с такой жизненной позицией к себе приняли, ибо таких вот, пытающихся проехаться за чужой счет не принимает ни одна социальная прослойка.
Сб, Дек 16, 2006 02:20pm [Аноним] - 6364 d back

Полина, читайте "первоисточник" Smile омозон не собирается платить наогов. В будущем он собирается работать за кэш и вымогать деньги с отчима. А так же получать SSI - соц. пособие для бедных. А сейчас он сидит в шелторе, где обычно ищут помощь и приют беременные и многодетные женщины, которых мужья идиоты выгоняют на улицу. Если я правильно помню, омозон не беременный и не многодетный. Он просто ленивый, хамоватый тунеядец, считающий, что все ему обязаны.
Сб, Дек 16, 2006 02:38pm Полина - 6364 d back

Пацан пришел сюда не деньги просить, а за советом, и оттого что мы будем обсуждать его моральный облик или его матери ничего не изменится
И где ему жить, на улице что-ли или бежать армией командовать, как здесь сидяшие форумчане делали в 18 лет Smile вдохновленные подвигом МакедонскогоSmile
Бесполезный ето разговор
Сб, Дек 16, 2006 02:48pm Е. - 6364 d back

>>Бесполезный ето разговор (Полина)

Неконец-то кто-то оценил безнадежность этого разговора.
Сб, Дек 16, 2006 02:59pm [Аноним] - 6364 d back

Разговор это далеко не бесполезный. Парнишке, которого с детства не научили отличать хорошее от плохого, народ дружною толпой указал на то, как надо поступать, а как поступать не надо.
Сб, Дек 16, 2006 03:50pm элла не принимает email - 6363 d back

если человек давно получил сошл секьюрити,а потом уехал из страны,сохранился ли статус?кто знает?
Сб, Дек 16, 2006 04:22pm abc - 6363 d back

Парнишке, которого с детства не научили отличать хорошее от плохого, народ дружною толпой указал на то, как надо поступать, а как поступать не надо.


Самое ужасное, что парнишка имеет абсолютно неверную информацию о своих мифических правах и совершенно не хочет прислушаться к здравым советам, чем только еще сильнее ухудшает свое положение и перспективы на будущее.
Самое интересное, что он понять не может, что надоест все это матери - она плюнет и уедет. Уедет и найдет себе другого мужа, но больше его с собой не потащит. А этот бездельник останется не просто не у дел, а еще и с запретом на въезд.
Вт, Дек 19, 2006 12:37pm omozon - 6361 d back

ston, спасибо еще раз за наводку.
Вот название и сайт того, что вы имели ввиду, вдруг кому-нибудь еще понадобится.
Legal Assistance Foundation of Metropolitan Chicago
http://www.lafchicago.org/
Вт, Дек 19, 2006 12:39pm omozon - 6361 d back

Ох, abc, дорвусь я еще до клавиатуры, держитесь...
Вт, Дек 19, 2006 03:41pm [Аноним] - 6360 d back

Умник, ты лучше до лопаты с кайлом дорвись.
Пт, Дек 22, 2006 09:43am cookie - 6358 d back

Narod,ya prosto porazhaus'! Vi to pochemu takie vse osloblennie? Da kakoi on muzhik?! Emu 18 let! Uma eshe net, a vi govorite! On sidit v sheltore, da konechno on ozloblenni', priehal so svoei mamashkoi v druguu stranu i nikomu zdes' ne nuzhen!Kak ona voobshe eto smogla dopustit'? Da v konze konzov chto eto sa mat' takaya,kotoraya "schastliva v brake" s muzhikom kotori' vignal ee sina v sheltor? Ya zdes' chto-to ne ponimau? Da kakoi bi on ne bil- on tvoi sin! Na etom dolzhno bit' vse shodit'sya.Americosov zdes' sebe ne problema naiti, a vot sin odin.Esli ee muzh ne hochet imet' nichego obshego s ee sinom, to grosh emy zena! Potom i ee vigonit! A u parnya zlost' ostanet'sya na vsu zhizn' na mat'.Ni chutochki ee ne zhalko, da i ne mat' ona voobshe !!
Пт, Дек 22, 2006 02:07pm Птица - 6358 d back

Интересно а вы внимательно читали высказывания этого "сыночка" ? Который хочет сидеть на пособии и работать на кеш и еще хочет, чтобы отчим ему денежку давал???начала мне его жалко было, когда он тему открыл,а потом все его нутро и вылезло. И откуда вы знаете как он с матерью обращется? Скорей всего он ее за человека никогда и не считал. А она плясала под его дудку. Или вы не знаете истории, когда дети убивают родителей? Дай такому волю и убил бы мать, так злобой и ненавистью он дышит.
Знаю парня, который в 16 лет пошел кувалдой махать, потому что денег не было, а мать не могла работу найти.
Пт, Дек 22, 2006 03:49pm гражданка - 6357 d back

абсолютно согласна с куки. я бы тоже была озлоблена и несла всякую пургу, если бы от меня отказалась родная мать. 20 лет - это ещё ребёнок. есть мужчины, которые созревают рано, но это скорее исключение. конечно, он зря мутит всё это, но он просто растерян и обижен.
Пт, Дек 22, 2006 03:59pm shumaher - 6357 d back

то что парень озлоблен, не очень умен да еще и имеет ложное представление кто чего ему должен, ето факт! хотеть получать пособие и работать на кешь ето дело такое, кому что нравится, у каждого своя жизнь и своя голова....
но ни одна нормальная мать не кинет своего сына, не променяет его на муженька-америкоса, да собаку на улицу , пусть даже злую, не каждуй вигонит, а тут сын.....а американцу его мамаша надоест и он ее променяет на другую дуру, со временем, и правильно сделает!!!!!!!!
Пт, Дек 22, 2006 05:33pm 3APA3A - 6357 d back

Скажите, а в шелторах есть компьютеры?
И что, можно в Интернете висеть часами??
20 лет ( он там вроде заявил, что ему 18-21) - ето взрослый мужик,
а если не созрел, то поливайте селитрой, люди добрые.
Пожалейте крошку!
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Не я сказала.
Пт, Дек 22, 2006 06:26pm Е. - 6357 d back

>>20 лет - это ещё ребёнок. (маша)
Ой диточка, ктож ему памперс сменит....
Пт, Дек 22, 2006 10:49pm abc - 6357 d back

Мне тоже сначало было жвалко и я подумала, что он просто растерян, озлоюблен и несет пургу просто от безысходности. Но чем больше товарищ выдавал перлов типа "я с него все выбью за такие шутки"... Не а, не жалко. Он приехал с разрешением на работу чуть ли не с первого дня, а он пальцы, по-видимому, гнул и права качал, отчиму и не понравилось. И еще очень трудно жалеть твердолобых и тупых. Он действительно заблуждается и не знает, и не хочет знать, ни своих прав, ни обязанностей.
Пт, Дек 22, 2006 11:02pm Мечта - 6357 d back

а я вот думаю, что вещи собирать надо не только етому аболтусу, но и его мамане.
вместе и с песнями
Сб, Дек 23, 2006 12:45pm shumaher - 6357 d back

abc, в етом...:"И еще очень трудно жалеть твердолобых и тупых." ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВ!!!!!!!! тупость некоторых особей, таких как етот пацан, просто удивляетSmile.....судя по всему та еще семейка тамSmile
Сб, Дек 23, 2006 05:24pm гражданка - 6356 d back

в омозоне накопилась обида на мать, которая фактически от него отказалась. именно такие парни, как автор этой темы, как правило связываются с бандитскими группировками, начинают злоупотреблять алкоголем и наркотой. если его будут все пинать, он пойдёт по кривой дорожке. если ему попадётся человек, который окажет ему моральную поддержку, возможно, он сможет переступить через злобу и обиду и жить нормальной жизнью.
Сб, Дек 23, 2006 08:05pm 3APA3A - 6356 d back

Grazhdanka, tebe i flag v rukiSmile Naprav' otroka po pravil'nomu puti!
Сб, Дек 23, 2006 11:44pm [Аноним] - 6356 d back

если он решит свиазатьсиа с бандитами и т.д. , то ето его проблеми, значит oн таки действительно тупой .....
Сб, Дек 23, 2006 11:51pm abc - 6356 d back

гражданка, а если бы вы приехали к мужчине со взрослым сыном. И этот сын вместо того, чтобы сразу пойти на любую работу, начал бы требовать "полагающиеся" ему блага от совершенно чужого ему нового папы. Что бы вы стали делать?

omozon что-то не появляется. Надеюсь, он почитал сайт ИНС, образумился и собирается домой.
Сб, Дек 23, 2006 11:54pm babka - 6356 d back

abc, vashi slova -da Bogu v ushi....
Пн, Дек 25, 2006 12:53am Я. - 6355 d back

В жизни не променяла бы своего ребенка на самого что ни наесть распрекрасного
мужчину. Помните Ольгу, которая отправила двух детей в Новоссибирск?
И что такое 21 год или 40?! Это МОЕ и я отвечаю за МОЕ перед Небом...
Пн, Дек 25, 2006 05:54pm гражданка - 6354 d back

>>>гражданка, а если бы вы приехали к мужчине со взрослым сыном. И этот сын вместо того, чтобы сразу пойти на любую работу, начал бы требовать ъполагающиесяъ ему блага от совершенно чужого ему нового папы. Что бы вы стали делать?

к чему эти вопросы? демагогия. как сказал вова пу, если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. я уже высказала свою точку зрения по данному вопросу.
Вт, Дек 26, 2006 04:29pm omozon - 6353 d back

abc написал в этой теме уже где-то 16 сообщений. 10% темы. Из них только два - вечером в нерабочее время (может, это ему родители не разрешают по вечерам в интернете сидеть?).
Вот некоторые цитаты:
>Вас просто накажут за клевету и вышлют.

>Сказки о том, что ЕАД ждут три месяца - пусть расскажет родственникам из российской глубинки, которые в американских законах мало, что смыслят.

>еще в России до отъезда не выпендриваться перед друзьями, что он с мамашей в штаты едет,

>А такие в этой стране живут ниже плинтуса.

>если тебе кто-нить здесь сучувствовал, то теперь ты опустил себя ниже плинтуса и народ с облегчением вздохнул

>тебя идиота в три секунды за шантаж, вымогательство и просто за тупость выпрут из страны. Урод

>Уматывай, пока мы сами на тебя в ИНС не заявили.

>омозон, придурок, это ты в шелторе наши налоги прожираешь и чушь несешь

>Мы - это обитатели форума

>Народ, если кому надоел этот озлобленный бездельник, вот адреса и телефоны куда его послать
ИНС 1-800-375-5283
http://www.dhs.gov/xutil/contactus.shtm
http://www.fbi.gov/

>Парнишке…народ дружною толпой указал

>Он приехал с разрешением на работу

Судя по всему, ему лет 13-14-15. Может и больше, но в этом возрасте обычно прекращают прикрываться мнением коллектива и самоутверждаться, пытаясь оскорблять других на виду у своих друзей. В этом топике он "живет" днем после школы, после двух часов обычно.
Плюс незнание американских реалий, но это ему простительно. Что-то где-то слышал, одна бабска сказала. Так и рождаются слухи.
Была здесь когда-то тема "Меня обматерил мекс, хочу его депортировать", лень идти читать, но я не удивлюсь, если он автор.
абц, что скажете? В ФБР-то уже позвонили, а? Wink
Ср, Дек 27, 2006 02:06pm гражданка - 6353 d back

согласна с омозоном по данному вопросу.
Чт, Дек 28, 2006 05:19pm Света - 6351 d back

От г-на Omozona - ужасная вонь по форуму.
Прочитала и пришла в ужас. Как же ему можно сочувствовать? Он же себя считает таким умным и великим! Он привык считать себя истиной в последней инстанции. Вот уже и на английском научился читать - способен разобраться в некоторых инструкциях (как ему кажется!) И Университет ему Чикагский не подходит! Скорее он университету не подойдет!Smile
У него мозг капризного ребенка, который еще не способен трезво оценить ситуацию. Ему кажется что он уже такойвзрослый и такой великий! У него есть опыт манипулирования взрослым человеком - его мамой и ему кажется, что он способен всех заставить плясать под его дудку. Как же это смешно! Ну пусть попробует! Плохой опыт - тоже опыт. Я уверена, что ничего у него не выйдет!

Относительно его мамы могу сказать, что мы не в состоянии оценить какие дети могут быть циничные уроды, пока сами таких детей не имеем! Каждый, кто здесь говорит, что сын - всегда для матери сын почему-то забывают, что и мать для уже взрослого сына - тоже должна бы оставаться матерью, а не машиной, производящей его пожелания, приказания и капризы.
К сожалению, такие вот дети вырастают именно у хороших и любящих (иногда истерически) родителей, которые не могут своим деткам ни в чем отказать. Чаще - у матерей-одиночек, потому что кроме ребенка своего и любить-то ей некого. Вся жизнь в нем! Все для своей кровиночки... и так незаметно эта кровиночка всю кровь у родителя готова выпить. И стает кровососом... Но, как говорится, дело уже непоправимое.
Как раз у "плохих" родителей, которые имеют и свою жизнь тоже - дети, в основном, очень уважительные.
Всем известно, что внимание и любовь нужно делить на нескольких своих близких (между детьми, родителями, мужем или женой), чтобы не выращивать эгоизм.

Мужчину-американца вполне понимаю, он просто в ужасе, потому что здесь дети воспитываются для самостоятельной и автономной жизни. Американец не понимает требований великовозрастного сынка, его это пугает и я думаю, что он даже в панике настолько, что если даже женщина ему нравится, то он и от нее откажется из-за ее сына-урода. Ему и так непросто строить отношения с иностранкой, да еще с русской. А сыночек только добавит "любви" как к русской женщине, так и к России в целом.
Не думаю, что следующую жену он будет искать среди русских. Да еще и все своим друзьям расскажет об эти "диких русских".

Omozon, больше всего тебе желаю - обломиться в твоих намерениях, эгоист!!!
Чт, Дек 28, 2006 07:34pm omozon - 6351 d back

Вам, Света, не жалко было столько времени эту херню печатать?
Вы не понимаете толком, что произошло и чем это грозит, и начинаете делать выводы, которые Вам нравятся (и мне Вас очень жалко, если Вы так относитесь к окружающим).
А если Вы действительно врубаетесь в ситуацию, то Вы не просто циничный урод, Вас и человеком-то назвать трудно.
Чт, Дек 28, 2006 07:41pm omozon - 6351 d back

И еще Вам следует наконец-то понять, что существуют и другие мнения кроме Вашего, и что я, к примеру, могу распоряжаться своей жизнью так, как мне нравится, и я лучше Вашего знаю, что мне подходит, а что нет.
Чт, Дек 28, 2006 08:49pm Я. - 6351 d back

omozon - пешы есчё !!!
Чт, Дек 28, 2006 09:11pm Мечта - 6351 d back

Распоряжаться мы все умеем- ето просто, а вот содержать себя можешь?
Чт, Дек 28, 2006 09:30pm [Аноним] - 6351 d back

а тута другие мнения Laughing Very\ HappyVery\ HappyVery\ Happy
http://forum.privet.com/viewtopic.php?p=2476531&highlight=#2476531

http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?t=14827&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://russianwomenabroad.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2544
Чт, Дек 28, 2006 09:54pm Я. - 6351 d back

Ха-ха-ха... я так и знал что это одна большая разводка. Так сказать развлечение, для некоего omozona.
Да уж - если сложить все время, которое этот молчел потратил на всю эту рассказню по разным форумам - то станет ясно, что у omozona слишком много свободного времени и богатая фантазия.

Молодец omozon - развести стольких людей, не каждому дано.

ПЕШЫ ЕСЧЁ !!!!
Чт, Дек 28, 2006 10:05pm [Аноним] - 6351 d back

луччи пошел бы убирать дома - заработал бы денюх и поехал бы к папке, биздельник
Чт, Дек 28, 2006 10:07pm [Аноним] - 6351 d back

Мечта, ну ты размечталась - содержать он себя будет Вам русским языком было сказано, что работать амазон будет за кеш, сядет на пособие и возьмет все, что ему полагаецца в этой стране и от нового папки Smile
Чт, Дек 28, 2006 10:25pm Мечта - 6351 d back

Ето всё называеться- IN HIS DREAMS!!
Пт, Дек 29, 2006 08:33am Света - 6351 d back

Судя по реакции - я попала в десятку. Omozon ( прдлагаю ник сменить на "омерзон" придумал историю о том как он жил состоятельно с папой... Так хочется ему хотя бы на форумах выглядеть благополучным.
Скорее всего и папы нет, а жил на алименты, которые ему мама присылала. Сюда приехал по тур визе (мамина минутная слабость) - отсюда и бешенство!
И вообще очень похож на душевнобольного. Таких и вправду пожалеть надо. Болезнь - это всегда плохо!
Пт, Дек 29, 2006 11:35am omozon - 6351 d back

eshe odna tvar'
Пт, Дек 29, 2006 11:57am Иришка - 6351 d back

Света,не нужно домысливать.Хотя мне очень не нравится его позиция,о чем он прекрасно знает,но дома папа имеется и совсем не плохой и много родственников,готовых его поддержать.
Пт, Дек 29, 2006 03:20pm omozon - 6350 d back

Poznakom'te menya s nimi.
Пт, Дек 29, 2006 03:20pm omozon - 6350 d back

abc == Sveta?
Пт, Дек 29, 2006 03:23pm Иришка - 6350 d back

Это твой дедушка,который сейчас плохо чуствует и неплохо бы было ему позвонить и сказать,что с тобой все в порядке,и две бабушки,как я поняла.Ты знаешь мою позицию-возвращайся домой,доучись в университете и потом возвращайся-повзрослевшим,поумневшим и образованым.
Пт, Дек 29, 2006 04:03pm omozon - 6350 d back

Сказки, сказки, сказки...
Пт, Дек 29, 2006 04:04pm omozon - 6350 d back

Не выйдет нае#ать меня второй раз подряд
Пт, Дек 29, 2006 04:15pm Света - 6350 d back

Света - это Света. А тебя, поганца, оказывается на всех форумах уже распознали.
Папы, действительно, нет - потому такой гаденыш и вырос. А дедушка с бабушками для него не авторитет. Он же (Омерзон то есть) с претензией на гениальность везде выступает. Все идиоты, только он бриллиант.... Только и бриллианты бывают некачественные, много у него ненужных вкраплений.... потому и дешевый.
"Горе от ума" типа получается.
Самое странное, что находятся сочувствующие. Для этого он и пишет, может кто приютит, может пожалеет, а может и советом поможет как маму свою "наказать".
Какой ему университет - у него талант профессионального попрошайки!
Пт, Дек 29, 2006 04:23pm [Аноним] - 6350 d back

A на каких ещё он форумах выступает?
Пт, Дек 29, 2006 04:25pm [Аноним] - 6350 d back

Чуть выше давали ссылки на другие форумы.
Пт, Дек 29, 2006 05:53pm [Аноним] - 6350 d back

Спасибо, [Аноним]
Пт, Дек 29, 2006 07:34pm ston - 6350 d back

omozon, а тебе армия не грозит, потому что плоскостопие? или писаешься в постель? или справка из дурдома?
а может ты вообще - девочка неправильной ориентации? ГЫ-ГЫ
Пт, Дек 29, 2006 07:50pm lilac - 6350 d back

Первое, что вам нужно сделать - успокоится. Это трудно, на вашем месте и я возможно вела себя также. Это абсолютно очевидно, что стресс иммиграции подействовал на вас и вашу маму не лучшим образом. А про американского мужа и говорить нечего - если не получится брак с вашей мамой он надолго забудет об иммигрантах...
Эта ненависть, которая вас поглотила, все эти неприятности, которые на вас свалились, не дают вам нормально думать и понимать происходящее. Попробуйте взять себя в руки так как может это сделать не 20-летний мальчик, а 20 лет мужчина. Я знаю у вас получится. Вы умны, грамотны, сообразительны. Я думаю вы смогли бы построить нормальную жизнь для себя здесь, ещё и для мамы бы со временем стали предметом гордости. Переживите это время.
Не тратьте свои эмоции на форумах. Это только разрушает вас как личность. Не настраивайтесь на лошадиный труд, Нормальному здоровому парню подработать здесь хоть на стройке, хоть в ресторане, хоть и не радостно - но не на износ - куда легче, чем в России. Начинайте маленькими шагами строить себе жизнь - не разрушать мамину.
Приятель моих знакомых уже 7 лет здесь нелегально. Зарабатывает на стройке.
Может и легализуется когда - трудно сказать. Хотя похоже, хочет вернутся на историческую. Ещё есть люди уже - 18 лет здесь нелегально и адвокатам платили - никак, Тоже живут... Я не могу дать вам советов как легализоваться и что делать - не знаю. Но я хочу сказать, что я вам очень сочувствую.
Мне очень жаль видеть как напрасно тратятся ваши силы и нервы.
Соберитесь с духом и крепко подумайте.
Пт, Дек 29, 2006 10:18pm гражданка - 6350 d back

почему-то когда женщины выходят замуж за деньги или документы (я не о маме автора темы), то это с_читается нормой, а как мужик ищет лёгких путей, так все фыркать начинают. двойной стандарт.
Пт, Дек 29, 2006 10:28pm [Аноним] - 6350 d back

lilac, на что вы его толкаете? Неужели работать здесь нелегально интереснее, чем доучиться и получить специальность в России и жить нормально, имея гораздо большие возможности построения будущего?
Пт, Дек 29, 2006 10:43pm lilac - 6350 d back

Неужели работать здесь нелегально интереснее, чем доучиться и получить специальность в России и жить нормально, имея гораздо большие возможности построения будущего?

--------------------------------

А чёж вы то здесь???? Там уже построили, теперь здесь бум строить? Ханжа!
Сб, Дек 30, 2006 10:49am [Аноним] - 6350 d back

Это взято с другого топика "Как прожить с 2 детьми нелегально"
У мамы omozona есть и другие дети.
И совсем нет финансовых сказок, о которых он нам тут рассказал... вот так-то

Wed, Dec 13 02:59pm omozon - 16 дней назад ↑↓

Пользуясь случаем, передаю автору темы большой превед!
Почему-то мама забыла написать, что раньше они жили втроем в трехкомнатной квартире, но когда они уезжали, она ее сдала. Сейчас ее дети живут вчетвером в однокомнатной вместе с отцом и бабушкой.
Приятного обсуждения!
Сб, Дек 30, 2006 10:59am [Аноним] - 6350 d back

А чёж вы то здесь???? Там уже построили, теперь здесь бум строить? Ханжа!

lilac, а при чем здесь я??? Я что, нелегал? У меня гражданство давно. А если бы пришлось выбирать как ему, то предпочла бы учебу в нормальном ВУЗе и легальную жизнь в России, чем нелегальное, причем, совершенно без надежды на легализацию, будущее в Америке.
Пн, Янв 1, 2007 04:05pm omozon - 6347 d back

lilac, спасибо!
Да, здесь действительно есть много интересных возможностей, и устроиться, и нелегально работать тоже можно будет. Но... это немножко не то, на что надо надеяться в такой ситуации!
Вт, Янв 2, 2007 05:07pm [Аноним] - 6346 d back

герой дня омозон шагает по планете!Laughing всех взбудоражил невестенышь нашVery\ Happy
Вт, Янв 2, 2007 05:11pm Dervish - 6346 d back

ne vseh Smile No sityatsiya-ne lyuchshaya.
Вт, Янв 2, 2007 05:49pm Друг - 6346 d back

Фри, Дец 29, 2006 10:43пм лилац - 3 дня назад ↑↓


А чёж вы то здесь???? Там уже построили, теперь здесь бум строить? Ханжа (с)


Объяняю для тупых:
1.мы подали прошение на разрешение въезда в US ( ЛЕГАЛЬНОГО)
2.пока ждали разрешения на въезд ( ЛЕГАЛЬНОГО) такие люди, как вы или ваши родители клеймили нас везде позором и издевались, как могли.
3.после получения разрешения на въезд в US ( ЛЕГАЛЬНОГО) и после того, как нас окончательно обобрали мы убежали, пока ещё оставались живы.
Квартиры нас отобрали и денег своих мы вывести не могли.

Так кто же из нас ХАНЖА ( или ещё намного хуже )?
Вт, Янв 2, 2007 10:25pm lilac - 6346 d back

Тупому другу:

Вы бы в словаре прочитали значение слова ХАНЖА, ну, или у кого спросили, если словарями пользоваться не умеете, а потом бы рыдали на форуме
Чт, Янв 4, 2007 02:18pm Мечта - 6345 d back

а что значит ханжа?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru