MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЮридические вопросы
НУЖЕТ АДВОКАТ НА ПОЛИТИКУ
Вт, Мар 14, 2017 01:34am [Аноним] - 2593 d back

Люди подскажите пожалуйста толкового и хорошего миграционного адвоката, который специализируется на теме политического убежища. Кто с кем работал? Спасибо
Вт, Мар 14, 2017 02:31am [Аноним] - 2593 d back

Тебя че Парашенко преследует?хахагеге
Вт, Мар 14, 2017 08:24am [Аноним] - 2593 d back

Eto rabota pridurok, est' yuridichiskij otdel
Вт, Мар 14, 2017 09:20am [Аноним] - 2593 d back

Я могу тебе историю сделать что иммиграционка вся плакать будят,сразу гражданство дадут
Вт, Мар 14, 2017 09:59am [Аноним] - 2593 d back

Я по моему у людей интересуюсь, а не у оленей которые по сути ответить не могут
Вт, Мар 14, 2017 02:35pm [Аноним] не принимает email - 2593 d back

Нет здесь хороших адвокатов. Все аферисты.Деньги отдашь,а они ничего не сделают.Ищи среди Американских адвокатов. К нашим не ходи.
Вт, Мар 14, 2017 06:13pm [Аноним] - 2592 d back

Irina Kameristy- Buffalo Growe , телефон в Гугле поищите
Вт, Мар 14, 2017 07:34pm [Аноним] - 2592 d back

Знаю одного неплохого беларуса, который политикой занимается
Вт, Мар 14, 2017 08:17pm [Аноним] - 2592 d back

Тоже хотел политику, нашёл адвоката попросил 8000$ , сказал что не проблема все сделает. Решил поинтересоваться еще. Пошёл в солидный офис в центре Чикаго , целая ассоциация адвокатов очень дорогих, но первая консультация бесплатно. Очень чётко с примерами объяснили что значит политика и на какой основе надо просить убежище . Т.е. в моем случае пролёт и бесполезная трата денег . Сколько бы не заплатил адвокату , все равно ничего не светит. Одних военных действий в стране и общей политике не достаточно потому что надо что именно касается вас и почему остальные живут с этим а вы не можете.
Мне Американские адвокаты доказали что не стоит тратить деньги но если я хочу они все сделают но гарантий ноль. А наши контракт на стол и все как по маслу пойдёт, только плати.
Вт, Мар 14, 2017 09:41pm [Аноним] - 2592 d back

недальновидные ребята Ваши американские адвокаты оказались. А если я встречу спутницу жизни которая приехала из страны где вечная диктатура и репрессии, и мы вместе подадимся на политику?))))) Результат будет?)))
Вт, Мар 14, 2017 11:44pm [Аноним] - 2592 d back

А Ирина Березина? Кто нибудь обращался к этому алвокату?
Ср, Мар 15, 2017 07:43am [Аноним] - 2592 d back

Poniatno chto amerikanskie advokaty ne budut vam sovetovat delat politiku, eto nelegalno. Nashli kuda poiti. A naschet togo chto shansov net, eto ne pravda. Polovinnu nashyh imigrantov blagodaria etomu zdes zhivut s dokumentami.
Ср, Мар 15, 2017 08:24am [Аноним] - 2592 d back

+++ к последнему посту
Ср, Мар 15, 2017 08:31am [Аноним] - 2592 d back

В Чикаго нет хороших адвокатов по этому вопросу. Есть в Нью-Йорке и Калифорнии. Если интересно могу дать контакты.
Ср, Мар 15, 2017 10:05am [Аноним] - 2592 d back

Живут они с документами до тех пор пока их дело рассматривается, в случае с Украиной это фуфло.... тупо выкачать бабло для адвоката, а для того кто подает на политику с Украины это возможность на 2-3 года оттянуть депортацию.. После будет отказ в предоставлении убежища и депортация.
Ср, Мар 15, 2017 10:11am [Аноним] - 2592 d back

Боевые действия на Украине идут на неподконтрольный территории, а остальная часть Украины находится полностью в правовом поле и населению там ничего не угрожает. Военное положение в стране не введено. "КРОВАВЫЙ" тиран Янукович повержен. В стране полным ходом "реформы" и Евроинтеграция... Евровидение.... ПРДУМАЙТЕ БАШКОЙ!!!! КТО ВАМ ДАСТ УБЕЖИЩЕ В США? Ответ будет однозначным, если даже ты из Донецка ель жить в Киев, там нет угрозы для жизни. Потом депортация и посадка в Борисполе. ВОТ И ВСЯ ПРЛИТИКА....
Ср, Мар 15, 2017 10:15am [Аноним] - 2592 d back

Почитайте внимательно что значит политическое убежище. Это когда вашей жизни угрожает опасность в стране вашего гражданства. Не знаю откуда вы и вашу национальность. Но мне смешно когда люди из стран как Молдова или Украина подают на политику. И на что-то рассчитывают У вас что там гонение, война и комендантский час. Всех преследуют по вашим политическим взглядам.
Да и самое смешное ! Мне понравился комент Американские адвокаты вам не помогут это не легально !! Ну вы блин насмешили.
Уточню ещё раз они как раз помогут но в реальном случае потому что они не аферисты поэтому на примерах вам объяснят ваши шансы на это.
Ср, Мар 15, 2017 10:18am [Аноним] - 2592 d back

Челу все правильно объяснили в Американской конторе. Мне тоже сказал русский адвокат лично, но он мой сосед. Дебилам которые к нему приходят, он говорит что этот вариант100% прокатит. плати бабло и будет тебе счастье.)))
Ср, Мар 15, 2017 10:24am [Аноним] - 2592 d back

Вы готовы подать на убежище за кучу денег на 2-3 года чтобы получить рабочую визу и отказ со временем и после на вас будет ордер на депортацию. Это значит что за вами уже охотятся ребята из ICE , а если вы нигде не засветились то о вас никто пока ещё не знает. Живите тихо и ищите себе граждан-ина - ку и женитесь. Пока самый реальный и дешевый вариант если по любви или знакомые помогут.
Политика долгий и дорогой процесс адвокаты знают как с наивных деньги качать.
Ср, Мар 15, 2017 10:57am [Аноним] - 2592 d back

лично у меня 40 процентов знакомых с украины получили грин кард и гражданство именно по политике. И не все с них платили деньги каму то а сами все сделали. Какой бред вы говорите. Не особо большое значени=е имеет сейчас с украины ты или с росии . Шансы одинаковы. И кроме януковича там поверьте есть кому преследовать.
Ср, Мар 15, 2017 10:58am [Аноним] - 2592 d back

конечно люди идут на риск, как и при фиктивном браке кстати
Ср, Мар 15, 2017 11:32am [Аноним] - 2592 d back

Вас никто не отговаривает. Хотите делать - делайте.
Написаное выше это не бред. Если ваши знакомые сделали они просто везучие. Мои знакомые после 3х лет мудоты и кучи бобла получили ордер на депортацию
Ср, Мар 15, 2017 11:44am [Аноним] - 2592 d back

Kstati, a eto pravda chto seichas ne budet uzhe delo iti na sud a srazu deportacija esli usomniatsia v pravdivosti?
Ср, Мар 15, 2017 12:05pm [Аноним] - 2592 d back

Нет. Обжаловать можно
Ср, Мар 15, 2017 12:09pm vvvvs - 2592 d back

Уже не первый раз слышу что это опасно и могут депортировать но лично никого не знаю кого бы депортировали. Дествительно так много случеев ?
Ср, Мар 15, 2017 01:24pm LNH Law Group - 2592 d back

Law Network Help 773-260-0909, ext.1002.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru